새로고침

축구 » 내일 » 모든 경기

그리스: 슈퍼리그

23:15스미르니 - 기안니나 -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 1

21:00Aetos Orfani - Aris Avatou -:-
21:00Ampelokipon - Didymoteicho -:-
21:00Anagennisi Thalassias - F.C. 판드라마이코스 -:-
21:00Apollon Paralimniou - Sidirochori -:-
21:00Elpida Sapes - Ethnikos Sochos -:-
21:00Iraklis - M. Alexandros Orfaniou -:-
21:00Orfeas Xanthi - 에보스모우 -:-
21:00크리소우폴리스 - Alexandroypolis -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 2

21:00Aetos Varvaras - Thyella Sarakinoi -:-
21:00Ethnikos Giannitsa - Poseidonas Michanionas -:-
21:00M. Alexandros Trikala - Nea Kallikrateia -:-
21:00Niki Agkathia - PAOK Alexandreia -:-
21:00PAO Koufalion - 에데사이코스 -:-
21:00Plagia - 기안니트사 -:-
21:00마케도니코스 - 테르마이코스 FC -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 3

22:00Aetos Makrychoriou - 엘라소나 -:-
22:00Amyntaio - Ethnikos Neou -:-
22:00Atromitos Palamas - 카르디트사 -:-
22:00Makedonikos Foufas - Fikis -:-
22:00Oikonomos - Iraklis Larissa -:-
22:00Sellana - Karitsa -:-
22:00연기코자니 FC - Dias Diou -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 10

21:00AEEK Inka - 네오스 아스테라스 레팀노 -:-
21:00Almyros Gaziou - Palaiochora -:-
21:00Damastas - 이에라페트라 -:-
21:00Poros - Aris Soudas -:-
21:00Rethymniakos - Aris Rethymnou -:-
21:00기오우크타스 - 아기오스 니콜라오스 -:-
21:00아트살레니오스 - 이로도토스 -:-

남미: 코파 리베르타도레스

07:15산투스 (Bra) - 데펜사 (Arg) -:-
07:15올림피아 아순시온 (Par) - 델핀 (Ecu) -:-
09:30리버 플레이트 (Arg) - LDU 키토 (Ecu) -:-
09:30상파울루 (Bra) - 비나시오날 (Per) -:-
09:30콜로 콜로 (Chi) - 윌스테르만 (Bol) -:-
09:30페나롤 (Uru) - Athletico-PR (Bra) -:-

네덜란드: 에레디비시

00:30발베이크 - 즈볼레 -:-

네덜란드: 에이르스터 디비시

01:45브레다 - 캄뷔르 -:-
01:45용 PSV - 네이메헌 -:-
04:00FC 오스 - 덴 보쉬 -:-

네덜란드: 디비지에 1 U18 - 가을 시즌

01:00연기AZ 알크마르 U18 - PSV 아인트호벤 U18 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

02:00에스비에르 - Hvidovre IF -:-
02:00콜딩 IF - 호브로 -:-

독일: 3부 리그

02:00Turkgucu Munchen - 뤼벡 -:-
02:00드레스덴 - 츠비카우 -:-
02:00만하임 - 한사 로스톡 -:-
02:00위어딩겐 - 베헨 -:-
02:00페얼 - 마그데부르크 -:-

독일: 남서부 레기오날리가

23:30발링거 - 쇼트 마인츠 -:-
02:00발도르프 - FC 08 홈부르크 -:-
02:00알렌 - 카셀 -:-
02:00키커스 오펜바흐 - Giessen -:-
02:00프랑크푸르트 - 엘버스베르크 -:-
02:00호펜하임 II - 울름 -:-

독일: 함부르크 오벨리가

02:45바름벡-울렌호르스트 - 반즈베커 콘코르디아 -:-

독일: 헤쎈 오벨리가

02:00훈펠더 - 바우나탈 -:-

독일: 바이에른 남부 오벨리가

21:00잉골슈타트 II - Schwaben Augsburg -:-

독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가

01:00오베라체른 - Pforzheim -:-

라트비아: 라트비안컵

19:30연기젤가바 - 벤츠필스 -:-
20:00연기스파르탁스 - FK 리에파야 -:-
23:00연기발미에라 - 투쿰스 2000 -:-

러시아: 러시안컵

20:00벨레스 모스크바 - 우랄 -:-
21:00예니세이 - 스파르타크 모스크바 -:-
21:00테크스틸쉬틱 - 아스날 툴라 -:-
22:00D. 브랸스크 - FC 탐보프 -:-
23:00오렌부르크 - 소치 -:-
00:00크릴리야 소베토프 사마라 - R. 볼고그라드 -:-
00:30Nizhny Novgorod - Khimki -:-
00:30시니크 야로슬라비 - 아흐마트 그로즈니 -:-

루마니아: 루마니아컵

20:30Axiopolis Cernavoda - F. 콘스탄차 -:-
20:30Daesti - Viitorul Tg. Jiu -:-
20:30Ghiroda - ASU Poli Timisoara -:-
20:30Husi - CSM 포츠사니 -:-
20:30Metaloglobus Bucharest - 페트롤룰 -:-
20:30SR Brasov - 미에르쿠레아 치우크 -:-
20:30Sanmartin - Comuna Recea -:-
20:30Somuz Falticeni - 치흘라울 -:-
20:30Ulmu - 칼라라시 -:-
20:30브라일라 - Gloria Buzau -:-
20:30콘코디아 - 미옵제니 -:-

리투아니아: A 리가

00:00취소방가 - 잘기리스 -:-
00:00방가 - 잘기리스 -:-
01:00취소FK 파네베지스 - 카우노 잘기리스 -:-
02:00수더바 - 카우노 잘기리스 -:-
02:00취소수더바 - Riteriai -:-

리투아니아: 리투아니아컵

00:00FK 파네베지스 - Riteriai -:-

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아퍼투라

07:00Tepatitlan de Morelos - 아틀란테 -:-
09:05Atl. Morelia - 자카테카스 미네로스 -:-
11:05탐피코 마데로 - Pumas Tabasco -:-

몬테네그로: 몬테니그로컵

21:00FK 포드고리차 - 예제로 -:-
21:00OFK 페트로바크 - 데치치 -:-
21:00그르발리 - Arsenal Tivat -:-
21:00보켈리 - 콤 포드고리차 -:-
21:00부두츠노스트 - 루다르 -:-
21:00수트제스카 - 예딘스트보 -:-
21:00이스크라 - 티토그라드 -:-
21:00제타 - Ibar -:-

몰도바: 디비지아 나셔날라

00:00밀사미 - 짐브루 키시너우 -:-
20:00Codru Lozova - CSCA Buiucani -:-
00:00페트로쿱 - 스페란타 니스포레니 -:-

몰타: 프리미어리그

00:00리자 애슬레틱 - 그지라 -:-
00:00타르시엔 - 산타 루시아 -:-
04:15체이툰 - 발잔 -:-
04:15함룬 - 버커카라 -:-
00:00모스타 - 하이버니언스 -:-
00:00플로리아나 - 센글리에 애슬레틱스 -:-

몰타: 디비전 1

00:00므콰바 FC - 펨브로케 -:-
04:15연기마르삭슬로크 - 프구라 -:-
00:00트오르미 - 스위에키 -:-

미국: 메이저리그사커

09:30내슈빌 SC - FC 댈러스 -:-

미국: USL 리그원

00:00올랜도 시티 B - 리치몬드 키커스 -:-

베네수엘라: 프리메라디비전 - 세컨드 스테이지

06:00라 과이라 - 트루히야노스 -:-
09:00미네로스 - 야라쿠야노스 -:-

베트남: V.리그 2 - 강등권 그룹

17:30동탑 - 깐토 -:-
18:00후에 - 닥락 -:-
19:00롱안 - 피코타이닌 -:-

벨라루스: 비샤야 리가

21:00FC 민스크 - 슬라비아 모지르 -:-

벨라루스: 페르샤하 리가

20:00나프탄 - 아스날 제르진스크 -:-
21:00크룸카치 - 스푸트니크 -:-
21:30오르사 - FC 슬로님 -:-

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

19:00브레스트 2 - 슬루츠크 2 -:-

보스니아 헤르체고비나: 보스니아 헤르체고비나컵

22:00Nevesinje - Klis Buturovic Polje -:-
22:00Tuzla City - 라드니크 비옐리나 -:-
22:00벨레주 모스타르 - 지로키 브리예그 -:-
22:00즈리니스키 - 슬라비야 -:-
22:00즐리예즈니카 - 고라츠데 -:-
22:00카카니 - 보라츠 바냐 루카 -:-
22:00크루파 - FK 사라예보 -:-
22:00프리예도르 - 츠비예츠다 09 -:-

북 마케도니아: 마케도니아컵

21:30Kozuv Gevgelija - 실렉스 -:-
21:30Struga Trim & Lum - 라보트니츠키 -:-
21:30레노바 - 펠리스터 -:-
21:30마케도니아 GP - 사사 -:-
21:30브레갈니차 스티프 - 벨라시차 -:-
21:30슈켄디야 - KF 고스티바르 -:-
21:30슈쿠피 - Kit Go Pehchevo -:-
21:30아카데미야 판데프 - 바르다르 -:-

북중미: CONCACAF 리그

09:00Arcahaie (Hai) - 한쿡 베르데스 (Blz) -:-
11:00FAS (Sal) - 마나과 FC (Nic) -:-

불가리아: 파르바 리가

23:30Lok. 플로브디브 - 아르다 -:-

불가리아: 불가리안 컵

20:30파르티잔 체르벤 브라그 - 레브스키 -:-
21:00Drenovets - CSKA 1948 Sofia -:-
21:00Gorski Izvor - 몬타나 -:-
21:00Sevlievo - 슬라비아 소피아 -:-
21:00얀트라 가브로보 - 체르노 모레 -:-
23:30블라고에브그라드 - 바로에 -:-

브라질: 세리에 B

04:30아메리카 MG - 브라질 데 펠로타스 -:-
07:15CSA - 보타포구 SP -:-
07:15오에스테 - 나우티코 -:-
07:15유벤투데 - 아바이 -:-
09:30오페라리오 - 크루제이루 -:-
09:30폰테 프레타 - 샤페코엔세-SC -:-

브라질: 브라질레이루 A2 (여)

03:00포르탈레자 여 - Sao Valerio 여 -:-

사우디아라비아: 디비전 1

23:45Al Thuqbah - Al-Kawkab -:-
23:45하제르 - Al Adalh -:-
00:00Al Draih - Al-Nahda -:-
00:10알 하즘 - Arar -:-
00:25우후드 - Al Jeel -:-
23:45알 칼리지 - Al Taee -:-
23:45알-사헬 - Al Bukayriyah -:-
23:55알 쇼알라 - Jeddah -:-
00:05알 파이하 - Al Najoom -:-
00:15나지란 - Al Jabalain -:-

산마리노: 코파 티타노

03:45비르투스 - 폴고레 -:-
03:45산 지오반니 - 무라타 -:-

세계: 국제 친선경기

00:00스위스 U16 - 스페인 U16 -:-
00:00스위스 U17 - 스페인 U17 -:-
00:00체코 U16 - 슬로바키아 U16 -:-

세르비아: 세르비안컵

21:00마크바 - 메탈라츠 -:-
21:30FK 보츠도박 - Graficar Beograd -:-
21:30Jedinstvo Rumenka - 보이보디나 -:-
21:30Kabel Novi Sad - 라드니크 -:-
21:30Susica - Sp. 수보티차 -:-
21:30Trayal Krusevac - TSC Backa Topola -:-
21:30노비 베오그라드 - 인디야 -:-
21:30노비 파자르 - 추카리츠키 -:-
21:30라드 베오그라드 - 콜루바라 -:-
21:30라드니키 피로트 - 프롤레테르 노비 사드 -:-
21:30믈라도스트 - 디나모 브라네 -:-
21:30스메데레보 - 라드니키 니스 -:-
23:00파르티잔 - 바치카 -:-
00:00연기FK 츠르베나 즈베즈다 - 즐라티보르 카예티나 -:-

수단: 프리미어 리그

01:30아흘리 쉔디 - 알 힐랄 옴두르만 -:-

스위스: 챌린지 리그

02:00로잔 오치 - 키아소 -:-
02:00사막스 - 빌 -:-
02:00툰 - 빈터투어 -:-
02:30크리엔스 - 그라스호퍼 -:-

스코틀랜드: 프리미어쉽

03:00애버딘 - 해밀턴 -:-

스페인: 라리가2

23:30에스파뇰 - 미란데스 -:-

슬로바키아: 2부 리그

22:00연기포프라드 - 포드브레조바 -:-

슬로바키아: 디비전 C 동부

22:00연기브라노우 - B. 노바 베스 -:-

슬로바키아: 슬로박컵

21:30연기L. 미쿨라스 - 트르나바 -:-
21:30연기Lehota p. V. - 로호즈니크 -:-
21:30연기MSK Slavoj Spisska Bela - 스트로프코프 -:-
21:30연기SK Bela - 질리나 -:-
21:30연기Spisske Podhradie - 트렌친 -:-
21:30연기TJD Pribelce - 슬로반 브라티슬라바 -:-
21:30연기갈란타 - Slavia TU Kosice -:-
21:30연기로빈카 - 미찰로브체 -:-
21:30연기베네소프 - 코마르노 -:-
21:30연기케주마로크 - Z. Moravce-Vrable -:-
22:00연기Pata - 둔냐스카 스트레다 -:-

슬로베니아: 슬로베니안컵

01:00루다르 - 마리보르 -:-
21:00라도믈례 - 타보르 세자나 -:-
21:00벨틴치 - 돔잘레 -:-
22:00나프타 - 푸지나르 -:-
23:00Brezice - O. 류블랴나 -:-

시리아: 프리미어 리그

21:00알 자이쉬 - 알 이티하드 알레포 -:-
21:00알 카라마 - Harjaleh -:-
21:00알 탈리야 - 자블레 -:-
21:00알-사헬 - 와트바 -:-
21:00포우투아 - 알 쇼르타 -:-
21:00호리야 - 알 와흐다 -:-
21:00호틴 - 티쉬린 -:-

아시아: AFC U19 선수권

23:00연기우즈베키스탄 U19 - 인도네시아 U19 -:-
23:00연기캄보디아 U19 - 이란 U19 -:-
19:00연기대한민국 U19 - 일본 U19 -:-
19:00연기이라크 U19 - 바레인 U19 -:-
23:00연기베트남 U19 - 라오스 U19 -:-
23:00연기사우디아라비아 U19 - 호주 U19 -:-

아일랜드: 디비전 1

03:45골웨이 - 드로에다 -:-

아프리카: CAF 컨페더레이션스컵 - 플레이오프

04:00Pyramids - 호로야 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

00:10나르바 - 플로라 -:-

에스토니아: 에스토니안 컵

01:00헬 훈 - 탈린나 칼레브 -:-

오스트리아: 레기오날리가 동부

02:00드라스부르크 - 브루크 라이타 -:-
02:30노이지들러 - 빅너 빅토리아 -:-

오스트리아: 레기오날리가 중부

02:00알러하일리겐 - 도이취란트스베르거 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 포르알베르크

01:30A. 루스테나우 (아마) - 브레겐츠 -:-

요르단: 프리미어리그

23:00알 사리 - 알 웨다트 -:-

우루과이: 세군다 디비지온

07:00타쿠아렘보 - 람플라 주니어스 -:-

우즈베키스탄: 슈퍼리그

21:00파크타코르 - 소그디아나 -:-
22:00나사프 카르시 - AGMK -:-

우크라이나: 페르샤 리가

20:30지토미르 - 크레민 -:-
21:00Obolon - 아로비즈네스 볼로치스크 -:-
21:00VPK-Agro - Ch. 오데사 -:-
21:00미콜라이우 - 베레스 리우네 -:-
22:00Alliance - 볼린 루츠크 -:-
23:30Krystal - 히르뉘크-스포르트 -:-
23:30니바 테르노필 - 이바노-프란키브스크 -:-
23:30메탈리스트 1925 하르키우 - 크라마토르시크 -:-

웨일스: 웨일스 프리미어

03:45플린트 - 발라 -:-

유럽: 챔피언스리그 - 그룹 스테이지

01:55디나모 키예프 - 유벤투스 -:-
01:55제니트 - 클럽 브루게 -:-
04:00RB 라이프치히 - 바사크세히르 -:-
04:00라치오 - 도르트문트 -:-
04:00렌 - 크라스노다르 -:-
04:00바르셀로나 - 페렌크바로스 -:-
04:00첼시 - 세비야 -:-
04:00파리생제르망 - 맨체스터 유나이티드 -:-

유럽: 유로 U17 - 예선 - 퍼스트 스테이지

21:00연기북아일랜드 U17 - 슬로바키아 U17 -:-
21:00연기아일랜드 U17 - 에스토니아 U17 -:-

유럽: 프리미어리그 (크리미아)

22:00SKCHF 세바스토폴 - 카파 -:-

유럽: U19 여자 유로컵 - 예선 - 퍼스트 스테이지

22:00연기그리스 U19 여 - 아일랜드 U19 여 -:-
22:00연기네덜란드 U19 여 - 리투아니아 U19 여 -:-
22:00연기노르웨이 U19 여 - 페로제도 U19 여 -:-
22:00연기덴마크 U19 여 - 몰도바 U19 여 -:-
22:00연기독일 U19 여 - 카자흐스탄 U19 여 -:-
22:00연기루마니아 U19 여 - 포르투갈 U19 여 -:-
22:00연기몬테네그로 U19 여 - 헝가리 U19 여 -:-
22:00연기벨기에 U19 여 - 키프로스 U19 여 -:-
22:00연기보스니아 헤르체고비나 U19 여 - 폴란드 U19 여 -:-
22:00연기불가리아 U19 여 - 아이슬란드 U19 여 -:-
22:00연기스위스 U19 여 - 아르메니아 U19 여 -:-
22:00연기스코틀랜드 U19 여 - 에스토니아 U19 여 -:-
22:00연기아제르바이잔 U19 여 - 스웨덴 U19 여 -:-
22:00연기알바니아 U19 여 - 러시아 U19 여 -:-
22:00연기웨일스 U19 여 - 슬로바키아 U19 여 -:-
22:00연기이스라엘 U19 여 - 슬로베니아 U19 여 -:-
22:00연기잉글랜드 U19 여 - 코소보 U19 여 -:-
22:00연기체코 U19 여 - 라트비아 U19 여 -:-
22:00연기크로아티아 U19 여 - 오스트리아 U19 여 -:-
22:00연기터키 U19 여 - 북아일랜드 U19 여 -:-
22:00연기프랑스 U19 여 - 북마케도니아 U19 여 -:-
22:00연기핀란드 U19 여 - 조지아 U19 여 -:-

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 퍼스트 스테이지

21:00연기노르웨이 U17 여 - 조지아 U17 여 -:-
21:00연기보스니아 헤르체고비나 U17 여 - 체코 U17 여 -:-
21:00연기크로아티아 U17 여 - 세르비아 U17 여 -:-
21:00연기폴란드 U17 여 - 몬테네그로 U17 여 -:-

이탈리아: 세리에 B

04:00L.R. 비첸자 - 살레르니타나 -:-
04:00레지나 1914 - 누오바 코센차 -:-
04:00베네치아 - 페스카라 -:-
04:00시타델라 - 포르데노네 -:-
04:00아스콜리 - Reggiana -:-
04:00엠폴리 - 스팔 -:-
04:00키에보 - 브레시아 -:-
04:00프로시노네 - 엔텔라 -:-
04:00피사 - 몬차 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

00:30알비노레페 - 레나테 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

22:00수드티롤 - 카르피 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

22:00Palermo - 투리스 -:-
22:00파가네세 - 비르투스 프란카빌라 -:-
00:30카세르타나 - 카탄자로 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

22:00카살레 - 고짜노 -:-
22:00키에리 - 레냐노 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹C

22:00벨루노 - Ambrosiana -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹D

22:00메쫄라라 - 기비짜노 보르고 -:-
22:00아글리아네세 칼치오 - G.S. Bagnolese -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹E

22:00산 도나토 - 스칸디치 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

22:00노체리나 - 토레스 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

22:00Castrovillari - Santa Maria Cilento -:-
22:00Paterno - Dattilo -:-

이탈리아: 프리마베라 1

21:30삼프도리아 U19 - 엠폴리 U19 -:-

이탈리아: 프리마베라 2

18:00스페치아 U19 - 프로시노네 U19 -:-
21:30키에보 U19 - 베네치아 U19 -:-

일본: J1 리그

18:00고베 - 가시마 -:-
19:30쇼난 - 사간도스 -:-
19:30요코하마 M. - 나고야 -:-

일본: J2 리그

18:30교토 - 기라반즈 키타큐슈 -:-
19:00레노파 야마구치 - 도쿠시마 -:-
19:00마치다 - 아비스파 후쿠오카 -:-
19:00미토 - 몬테디오 야마가타 -:-
19:00베르디 - 주빌로 이와타 -:-
19:00알비렉스 니가타 - 오카야마 -:-
19:00야마가 - 오미야 아르디자 -:-
19:00에히메 - V-바렌 나가사키 -:-
19:00지바 - 가나자와 -:-
19:00쿠사츠 - 고후 -:-
19:30토치기 - 류큐 -:-

일본: J3 리그

19:00도야마 - Vanraure -:-

잉글랜드: 챔피언쉽

03:45노르위치 - 버밍햄 -:-
03:45노팅엄 - 로더덤 -:-
03:45밀월 - 루턴 -:-
03:45브리스톨시티 - 미들스브로 -:-
03:45코번트리 - 스완지 -:-
03:45허더스필드 - 더비 -:-
04:00레딩 - 위컴 -:-

잉글랜드: 리그 1

02:00슈루즈버리 - 브리스톨 -:-
02:30질링엄 - 포츠머스 -:-
03:00돈캐스터 - 입스위치 -:-
03:00링컨 - 플리머스 -:-
03:00블랙풀 - 찰튼 -:-
03:00선덜랜드 - 크루 -:-
03:00애크링턴 - 플릿우드 -:-
03:00옥스포드U - 밀턴 -:-
03:00위건 - 피터버러 -:-
03:00헐시티 - 윔블던 -:-
03:45노스햄턴 - 스윈던 -:-
03:45버튼 - 로치데일 -:-

잉글랜드: 리그 2

02:00첼트넘 - 스컨소프 -:-
02:30모어캠 - 맨스필드 -:-
03:00배로 - 볼턴 -:-
03:00스티버니지 - 뉴포트 -:-
03:00엑세터 - 크롤리 -:-
03:00올드햄 - 칼라일 -:-
03:00케임브리지U - 포트베일 -:-
03:00콜체스터 - 포레스트그린 -:-
03:00트랜미어 - 레이턴 -:-
03:45그림즈비 타운 - 해러게이트 -:-
03:45브랫포드 - 월샬 -:-
03:45살포드 - 사우스엔드 -:-

잉글랜드: 내셔널리그

03:45윌드스톤 - 체스터필드 -:-

잉글랜드: NPL 프리미어 디비전

03:30스카브러 애슬레틱 - 윗비 -:-
03:45FC 유나이티드 - 랜캐스터 -:-
03:45게인즈바러 - 스테일리브리지 -:-
03:45그랜섬 - 매틀락 -:-
03:45바스포드 - 스태포드 -:-
03:45벅스턴 - 미클레오버 -:-
03:45사우스 실즈 - 모페스 -:-
03:45애서턴 - 밤버 브릿지 -:-
03:45연기애쉬튼U - Radcliffe -:-
03:45워링턴 - 낸트위치 -:-
03:45연기하이드 - 위튼 -:-

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

03:30넌이턴 - 세인트 아이브스 -:-

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

03:45루이스 - 메르스탐 -:-
03:45브라이틀링시 - 레더헤드 -:-
03:45엔필드 타운 - 마게이트 -:-
03:45연기워싱 - 비숍스 스토트퍼드 -:-
03:45윈게이트&핀칠리 - 코린티안-캐주얼스 -:-
03:45이스트 서럭 - 호샴 -:-
03:45체스헌트 - 혼처치 -:-
03:45폭스톤 - 보워스 & 피트씨 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

20:00위건 U23 - 찰튼 U23 -:-
21:00크루 U23 - QPR U23 -:-

조지아: 에로브눌리 리가 2

19:00메라니 마트빌리 - Shevardeni Tbilisi -:-
19:00슈쿠라 - 두세티 -:-

중국: 슈퍼리그 - 9위-16위 자리

16:30선전 - 텐진 테다 -:-

중국: 슈퍼리그 - 플레이오프

20:35광저우 에버그란데 - 허베이 -:-

체코: 남보헤미아 KP

22:30연기세치모포 우스티 - Blatna -:-

체코: U19 리그

18:00연기브르노 U19 - 오스트라바 U19 -:-

칠레: 프리메라 디비전

23:00데포르테스 이퀴케 - 라 세레나 -:-
01:30우니온 라 칼레라 - 우아치파토 -:-
04:00오 히긴스 - 쿠리코 우니도 -:-
23:00S. 원더러스 - 안토파가스타 -:-

카자흐스탄: 프리미어리그

22:00키질자르 - 타라즈 -:-

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

23:00연기Altai Semey - 제티슈 탈디코르간 2 -:-
23:00연기Sdyushor - 마크타랄 -:-
23:00연기Shakhtar Bulat - FK 카이란 -:-
23:00연기아크자이크 우랄스크 - 악퇴베 -:-
23:00연기아티라우 - 바이코누르 키질로르다 -:-
23:00연기에키바스투즈 - Kairat Academy -:-

카타르: QSL

00:45알 두하일 - 알 사드 -:-

카타르: 디비전 2

00:45Al-Waab - 알 마르키야 -:-
00:45샤말 - 알 무아이다르 -:-
00:45알 메사이미어 - Al Bidda -:-
00:45알 사하니야 - Lusail -:-

코소보: 슈퍼리그

21:00FC Ballkani - 드리타 -:-
21:00그릴라네 - 트레프카 89 -:-
21:00페로니켈리 - 프리시티나 -:-

콜롬비아: 리가 (여)

09:40데포르티보 칼리 여 - 주니오르 여 -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:30Blessing - 상가 발렝드 -:-
23:30JSK - 마젬브 -:-
23:30도핑 누아 - FC 르네상스 -:-

쿠웨이트: 프리미어 리그

23:40알 살미야 - 카이탄 -:-
23:40쿠웨이트 - 알 샤밥 -:-
01:55부르간 - 알 카디시야 -:-
01:55야르무크 - 알 타다몬 -:-

크로아티아: 크로아티안 컵

23:00루다르 라빈 - 자프레시치 0:0

키프로스: 퍼스트 디비전

23:00독사 - 니 살라미스 -:-

키프로스: 디비전 2

21:30ASIL 리시 - 오모니아 아라디푸 -:-

키프로스: 키프로스 컵

21:00아리스 - 아크나 -:-

터키: 1. 리가

01:00에스키셰히르스포르 - 삼순스포르 -:-
19:30기레순스포르 - 아다나스포르 AS -:-
22:00아다나 데미르스포르 - 움라니예스포르 -:-

터키: 2. 리가 화이트그룹

20:00Corum - Nigde Anadolu -:-
20:00Manisa FK - Ergene Velimese -:-
20:00귀뮈샤네스포르 - 산차크테페 -:-
20:00사리예르 - 안카라 데미르스포르 -:-
20:00산리우르파스포르 - H.Trabzon -:-
20:00우사크 Bld. - 에르진칸 -:-
20:00종굴다크 - 아메드스포르 -:-
20:00하세테페 - 카라만마라스포르 -:-

터키: 2. 리가 레드그룹

20:00Karacabey Belediyespor - FK Vanspor -:-
20:00Mamak - 에유프스포르 -:-
20:00Serik Belediyespor - 투르구틀루스포르 -:-
20:00보드룸스포르 - 키르클라렐리스포르 -:-
20:00사카르야스포르 - 파자르스포르 -:-
20:00시바스 벨레디예스포르 - 카르데미르 카라부크 -:-
20:00펜디크스포르 - 1922 Konyaspor -:-

터키: 터키쉬컵

23:00Icel - 파야스포르 -:-
02:00카르시야카 - 베르가마 Bld. -:-
19:00Elazig Karakocan - 디야르베키르스포르 -:-
19:00Erokspor - Arnavutkoy Bl. -:-
19:30Isparta 32 Spor - Kestel -:-
19:30Kelkit - 호파스포르 -:-
19:30네브세히르스포르 - 코잔 -:-
19:30무글라스포르 - 키질카볼루크스포르 -:-
19:30술탄베일리 - 얄로바스포르 -:-
19:30시즈레스포르 - Siirt Ozel -:-
19:30오프스포르 - 욤라스포르 -:-
19:30차탈자 - Sile Yildizspor -:-
19:30투르크 메탈 - 두즈체스포르 -:-
20:30Aksaray Bld. - Malatya -:-
21:00테키르다그스포르 - 실리브리스포르 -:-

투르크메니스탄: 요카리 리가

20:00메르 - 네비치 -:-
20:00사가담 - 코펫닥 아시가바트 -:-
20:00아할 - 에네르게틱 -:-
20:00알틴 아시르 - FC 아시가바트 -:-

포르투갈: Liga Portugal 2

02:30차베스 - 올리베이렌세 -:-
04:30에스토릴 - 페이렌세 -:-

포르투갈: 타사 드 포르투갈

23:00Lourinhanense - Santarem -:-
23:00티르센세 - Montijo -:-

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

01:00보아비스타 U23 - 파말리샹 U23 -:-

폴란드: 디비전 1

00:00파도미악 라돔 - 푸슈차 -:-
00:40레즈나 - 아르카 그디니아 -:-

폴란드: III 리가 - 그룹 I

20:00레지아 II - 레기오노보 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2

22:30야로친 - 포곤 슈체친 II -:-
00:00엘라나 토룬 - Starogard Gdanski -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 3

21:30그바레크 타르노브스키에 고리 - Nysa -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 4

22:00Jutrzenka Giebultow - 코로나 키엘체 2 -:-
22:00Podhale Nowy Targ - 비알라 포들라스카 -:-

폴란드: 센트럴 유스리그

18:00레히아 그단스크 U18 - 고르닉 Z. U18 -:-
18:15코로나 키엘체 U18 - 자글레비에 U18 -:-
19:00슬라스크 U18 - 레지아 U18 -:-
19:00포곤 슈체친 U18 - 크라코비와 U18 -:-

핀란드: 익코넨

00:30SJK Akatemia - 자로 -:-
00:30무사 - VPS -:-
00:30미켈리 - KTP -:-
00:30AC 카야니 - 뮈파 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30살파 - 카포 -:-

헝가리: 메르칸틸 방크 리가

00:00Szeged - 기르모트 SE -:-

헝가리: NB III - 중부

21:30코자르미슬레니 SE - Vac -:-

헝가리: 헝가리안 컵

19:30부다오르시 SC - 차크바리 -:-

호주: NPL 퀸스랜드

18:00골드 코스트 - 골드 코스트 나이츠 -:-
18:30브리즈번 시티 - 페닌술라 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.