새로고침

축구 » 내일 » 모든 경기

그리스: 슈퍼리그 2

21:45플라타니아스 FC - 스미르니 -:-
22:00레바디아코스 - 아폴론 라리사 -:-
22:00에르고텔리스 - 카라이스카키스 -:-
22:00케르키라 - PAE Chania -:-

그리스: 풋볼 리그

22:00Aspropyrgos Enosis - 이에라페트라 -:-
22:00베리아 - 테스프로토스 -:-
22:00이알리소스 - PO Triglia -:-
22:00이오니코스 - 디아고라스 -:-
22:00카발라 - 칼라마타 -:-
22:00트리칼라 FC - PAE 에갈레오 -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 5

21:30Ano Meras - Moschato -:-

기니: 리그 1

01:00플람메 올림피크 - Loubha -:-

나이지리아: NPFL

00:00Delta Force - Jigawa Golden Stars -:-
00:00아비아 워리어즈 - 선샤인 스타즈 -:-
00:00에누구 - MFM FC -:-
00:00에님바 - 아크와 -:-
00:00와리 - Adamawa Utd -:-
00:00이페니 우바 - 리버스 유나이티드 FC -:-
00:00카노 - 로비 -:-
00:00카치나 유나이티드 FC - 나사라와 -:-
00:00플래토 - 위키키 -:-
00:00하트랜드 - Akwa Starlets -:-

남아공: 멀티초이스 디스키

17:00블랙 레오파즈 U21 - 치파 유나이티드 U21 -:-
17:00스텔렌보스 U21 - 케이프타운 시티 U21 -:-

네덜란드: 에이르스터 디비시

20:15텔스타 - 고 어헤드 이글스 -:-
22:30덴 보쉬 - 엑셀시오르 -:-
00:45캄뷔르 - 알메러 시티 -:-

네덜란드: 트위테 디비지에

23:00ASWH - 퀵 보이스 -:-
23:00스파켄불그 - 엑셀시오르 -:-
23:00코자켄 보이스 - 이젤미어포겔스 -:-
23:30카트베이크 - 데 트레퍼 -:-
23:30코닌클리케 HFC - 린스버그세 -:-
02:00TEC - GVVV -:-
22:30AFC - 용 스파르타 로테르담 -:-

네덜란드: 데르데 디비지에

23:00Jong Almere City - 하르케마세 보이스 -:-
23:00ONS 스니 - 오딘 '59 -:-
02:00VVSB - GOES -:-
22:00DEM - EVV -:-
22:00HV & CV Quick - FC 오스 -:-
22:00Westlandia - USV 헤라클레스 -:-
22:00후글란트 - Gemert -:-
22:30Dongen - ADO 20 헴스케르크 -:-
22:30Hsc 21 - 리엔덴 -:-
22:30Oostzaan - UNA -:-
22:30그로에네 스터 - 용 덴 하그 -:-

네덜란드: 여자 에레디비지

22:30PSV 아인트호벤 여 - 헤레벤 여 -:-

노르웨이: 쥬니어 엘리트 토너먼트

17:15므존달렌 U19 - 에스비에르 U19 -:-
19:00Sogndal U19 - 엘프스보리 U19 -:-
21:00브란 U19 - 브로마포이카르나 U19 -:-
23:00미트윌란 U19 - 말뫼 FF U19 -:-

뉴질랜드: 풋볼 챔피언십

10:00팀 웰링턴 - 웰링턴 피닉스 2 -:-

뉴질랜드: 내셔널리그 (여자)

10:00Northern Football 여 - 서던 유나이티드 여 -:-
10:00와이밥 유나이티드 여 - 센트럴 풋볼 여 -:-
10:30오클랜드 여 - Capital Football 여 -:-

니제르: 리그 1

00:15니겔렉 - 사헬 -:-
00:15올림피크 니아메이 - 소니뎁 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

21:45Naestved - F. 아마게르 -:-
23:00스키베 - 콜딩 IF -:-

독일: 북부 레기오날리가

23:00BSV 레덴 - 볼프스부르크 II -:-
22:00노르더슈테트 - 뤼네부르크 한사 -:-
22:00올덴부르크 - 홀슈타인 키엘 II -:-
22:00하벨세 - 드로치테르센 / 아셀 -:-

독일: 서부 레기오날리가

22:00포르투나 쾰른 - 도르트문트 II -:-

독일: 슐레스비히 - 홀슈타인 오벨리가

23:00올덴부르크 - Inter Turkspor Kiel -:-
22:00Eckernforder SV - SC Weiche-08 II -:-
22:00아이케데 - Phonix Lubeck -:-
22:00토데스펠데 - 보르데스홀름 -:-

독일: 함부르크 오벨리가

22:00Tornesch - 나인도르퍼 TSV -:-
23:00사셀 - 빅토리아 함부르크 -:-

독일: 브레멘 오벨리가

19:00게슈테문데 - 브레머 -:-
22:00SFL Bremerhaven - 아우문트-베게사크 -:-
22:30Hemelingen - 레헤르 -:-
22:30우니온 60 브레멘 - BTS 노이슈타트 -:-
23:00Borgfeld - 블루멘탈러 -:-

독일: 니더작센 오벨리가

22:00Bersenbruck - 힐데스하임 -:-
22:00FT 브라운슈바이크 - 델멘호르스트 -:-
22:00Hagen/Uthlede - 헤슬링거 -:-
22:00VfL 올덴부르크 - Gifhorn -:-
22:00루포-마르티니 볼프스부르크 - 엠덴 -:-
22:00아르미니아 하노버 - 슈펠레-펜하우스 -:-
22:00에게스토르프-랑그레더 - 아인트라흐트 노르트하임 -:-
22:00우프하우젠 - Wolfenbuttel -:-

독일: 웨스트펄렌 오벨리가

22:30Holzwickeder SC - 에른테브루크 -:-
22:30Kaan-Marienborn - 비덴브루크 -:-
22:30베슈트팔리아 리네른 - ASC 09 도르트문트 -:-
22:30쉐름베크 - 함머 SpVgg. -:-
22:30아인트라흐트 라이네 - 슈프로크호펠 -:-
22:30파더보른 II - 지겐 -:-
22:30프로이센 뮌스터 2 - RSV Meinerzhagen -:-
23:00엔네페탈 - 구테르슬로 -:-
23:15베스트팔리아 헤르네 - 아흘렌 -:-

독일: 헤쎈 오벨리가

22:45Neuhof - 에데르스하임 -:-
22:45RW Walldorf - SV Steinbach -:-

독일: 바이에른 북부 오벨리가

23:00캄 - 그로스바르도르프 -:-
22:00암메르탈 - 필징 -:-

독일: 바이에른 남부 오벨리가

00:00레겐스부르크 II - 한코펜-하일링 -:-

독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가

23:30네카르줄머 - Pforzheim -:-
23:30빌링엔 - 오베라체른 -:-
22:30Rielasingen-Arlen - FC 노팅겐 -:-

독일: 미텔라인 오벨리가

22:30뒤렌 - Deutz -:-
22:30베그버그-비크 - VfL Vichttal -:-
22:45베셀링-우르펠트 - Pesch -:-
22:45브라이니히 - 프라이알덴호펜 -:-
22:45프리스도르프 - Siegburger -:-
23:00아일렌도르프 - FC 빅토리아 08 -:-
23:00헨네프 - Frechen -:-

독일: 하단라인 오벨리가

00:00TVD Velbert - TuRU 뒤셀도르프 -:-
00:00바움베르크 - FC Monheim -:-
02:00쇼네베크 - 슈트라엘렌 -:-
22:30클레베 - 보홀트 -:-
22:30펠베르트 - 메르부슈 -:-
23:00게르마니아 라팅겐 - 크라이 -:-
23:00힐덴 - SW 에센 -:-
23:15Union Nettetal - SC Velbert -:-
23:30Niederwenigern - 크로넨베르크 -:-

독일: 2. 분데스리가 (여)

19:00Turbine Potsdam 2 여 - 클로펜부르크 여 -:-
19:00잉골슈타트 여 - 묀헨글라트바흐 여 -:-
21:00안데르나흐 여 - 바이에른 뮌헨 2 여 -:-

독일: 여자 DFB 포칼

19:001.FC 뉘른베르크 여 - 아르미니아 빌레펠트 여 -:-
22:00자르브뤼켄 여 - 구테르슬로 여 -:-
22:00쾰른 여 - SGS 에센 여 -:-

러시아: FNL

18:00예니세이 - 톰스크 -:-
19:00테크스틸쉬틱 - 히미크 -:-
19:30스파르타크 모스크바 2 - Luch -:-
20:00쿠르스크 - 시니크 야로슬라비 -:-
21:00M. 사란스크 - F. 보로네시 -:-
21:00Nizhny Novgorod - FK 차이카 -:-
21:00R. 볼고그라드 - 크라스노다르 2 -:-
22:00아르마비르 - T. 모스크바 -:-
23:00FC Khimki - 체르타노보 M. -:-
23:00발티카 - SKA 하바롭스크 -:-

러시아: PFL - 남부

19:00크라스노다르 3 - 스파르타크 날치크 -:-
20:00FK Makhachkala - 비올로그 -:-
20:00Inter Cherkessk - 마이코프 -:-
20:00Spartak Vladikavkaz - 안지 -:-
20:00디나모 스타브로폴 - Urozhay -:-
21:00볼가르-아스트라칸 - 레기온 디나모 -:-

러시아: 슈프림 디비전 (여)

23:00쿠바노츠카 쿠반 여 - Torpedo Izhevsk 여 3:0

루마니아: 리가 2

02:30FC Arges - 페트롤룰 -:-
18:00콘코디아 - 미옵제니 -:-
21:00Metaloglobus - UTA 아라드 -:-
23:30Turnu Magurele - U. 클루지 -:-

루마니아: 수페르리가 (여)

18:00Fortuna Becicherecu Mic 여 - 우니베르시타테아 갈라티 여 -:-
18:00Ol. Cluj 여 - 페어플레이 부쿠레슈티 여 -:-
18:00SN 콘스탄차 여 - Heniu Prundu Bargaului 여 -:-
18:00Universitatea Alexandria 여 - CSS 타르고비스테 여 -:-
18:00Vasas Odorhei 여 - Piros Security 여 -:-
18:00바이아 마레 여 - Luceafarul Filiasi 여 -:-

말라위: 슈퍼리그

21:30연기Chitipa United - Mlatho Mponela -:-
21:30Mighty Tigers - TN Stars -:-
21:30연기Mighty Tigers - 모얄레 배럭스 -:-
21:30Mlatho Mponela - 블루 이글스 -:-
21:30연기TN Stars - 음즈니 -:-
21:30실버 - Ntopwa -:-

말리: 프리미어디비전

00:45Duguwolofila de Babanba - LC 바마코 -:-
00:30Sonni - 드졸리바 -:-
00:30통북투 - 마마히라 -:-
00:45AS Performance - AS 니아난 -:-
00:45US 부구니 - Yeelen -:-
00:45바카리드얀 - AS 폴리스 -:-
00:45사바나 드 몹티 - ASOM -:-

멕시코: 아센소 MX - 아퍼투라 - 플레이오프

08:00아틀란테 - 자카테카스 미네로스 -:-
11:00탐피코 마데로 - 셀라야 -:-

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A

02:00코레카미노스 2 - Gavilanes de Matamoros -:-
03:00Tlaxcala - U.N.A.M.- 퓨마스 2 -:-
06:00Inter Playa Del Carmen - Canamy -:-
06:00UA Chihuahua - Atl. Bahia -:-
06:00알비네그로스 오리사바 - Reboceros de La Piedad -:-
07:00Cafetaleros de Chiapas 2 - 아틀레티코 산 루이스 2 -:-
10:00Canoneros Marina - Pioneros -:-
10:00Tepatitlan de Morelos - 살티요 -:-

멕시코: 리가 프레미어 세리에 B

01:00도라도스 데 시날로아 2 - 라 파즈 -:-
06:00Chimalhuacan - 자카테카스 2 -:-
06:00Ciervos - Zitacuaro -:-
06:00Dongu - Calor De San Pedro -:-
07:00Uruapan - Cafessa -:-

모로코: 보톨라

04:00연기FAR 라바트 - 베르카네 -:-
04:00연기Khemis Zemamra - IR 탕헤르 -:-
04:00연기라자 베니 멜랄 - 물루디아 우즈다 -:-
04:00연기라자 카사블랑카 - 외다드 -:-
04:00연기모그렙 테투안 - 디파 엘 자디디 -:-
04:00연기올림피크 데 사피 - FUS 라바트 -:-
04:00연기올림피크 쿠립가 - 유수피아 베레시드 -:-
04:00연기하사니아 아가디르 - 라피데 오우에드 젬 -:-

모로코: 보톨라 2

04:00연기Chabab Benguerir - 카우랍 마라케시 -:-
04:00연기KAC 케니트라 - 살미 -:-
04:00연기RAC 카사블랑카 - 호세이마 -:-
04:00연기드체이라 - 마그레브 페즈 -:-
04:00연기살레 - 챠밥 모함메디아 -:-
04:00연기위다드 페스 - TAS 카사블랑카 -:-
04:00연기이티하드 케미셋 - 위다드 테마라 -:-
04:00연기챠밥 아틀라스 케니프라 - 시디 카셈 -:-

몬테네그로: 드루가 리가

21:00Arsenal Tivat - 모르나르 바르 -:-
21:00Ibar - 로브첸 -:-
21:00Otrant - 보켈리 -:-
21:00예딘스트보 - Drezga -:-
21:00예제로 - 데치치 -:-

바레인: 바레인컵

00:00바레인 SC - 알 할라 -:-
00:00시트라 - 알 하드 -:-
00:00알-나즈마 - 부사이틴 -:-
00:00타다문 부리 - 알 리파 -:-

버뮤다: 프리미어리그

10:00연기Robin Hood - Devonshire Cougars -:-

베네수엘라: 프리메라디비전 - 클라우수라 - 플레이오프

05:00메트로폴리타노스 - Dep. 타치라 -:-

베네수엘라: 세군다 디비지온 - 클라우수라 - 플레이오프

04:30야라쿠야노스 - Furrial -:-

벨기에: 프록시무스 리그

04:30로케렌 - Lommel SK -:-
00:00신트 길로이세 - 비르톤 -:-

벨기에: 1부 아마추어 디비전

03:30테센데를로 - 투비즈 -:-
04:00Lierse K. - 파트로 아이스덴 -:-
04:00데인제 - 데셀 -:-
04:00하이스트 - OC 샤를루아 -:-
23:00RFC 리에주 - Seraing -:-
23:00붐 - RWDM 47 -:-
23:00비세 - UR 라 루비에르 -:-
23:00생 엘루와 - 덴더 -:-

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 ACFF

04:00Onhaye - Solieres Sport -:-
04:00RAAL La Louviere - Waremme -:-
04:00나무르 - 쿠빈-마리엠부르크 -:-
22:30Givry - Rebecquoise -:-
22:30Tilleur - Francs Borains -:-
22:30아무와흐 - Stockay-Warfusee -:-
23:00Verlaine - Entente Durbuy -:-
00:00아크런 - Meux -:-

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV A

03:30Zwevezele - 메렐베케 -:-
04:00KRC Gent - 오우데나르데 -:-
04:00론세 - 크노케 -:-
04:00싱트 니클라 - 메넨 -:-
04:00함메 - 템세 -:-
23:00KRC Harelbeke - Mandel United -:-
23:00Westhoek - Dikkelvenne -:-
23:00페네겜 - 굴레겜 -:-

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV B

03:30Hades - 스포우벤-모페르팅겐 -:-
22:30론더질 - Duffel -:-
22:30보쇨터 - Cappellen -:-
22:30비그말 - Pepingen -:-
22:30포셀라르 - 후그스트라텐 -:-
23:00K. 베르험 스포르트 - 알스트 -:-
23:00디에겜 - 하젤트 -:-
23:00티에넨 - ASV 겔 -:-

벨기에: 여자 제일 내셔널

23:00GBA 콘티치 여 - Moldavo 여 -:-
23:00줄테 바레겜 여 - SG-Tertre Hautrage 여 -:-
23:00페미나 볼루베 여 - St. 리에주 2 여 -:-

벨기에: 여자 벨지움컵

23:00RSC 안더레흐트 여 - 루벤 여 -:-
23:00St. 리에주 여 - 루벤 II 여 -:-
00:15겐트 II 여 - 헹크 여 -:-

보스니아 헤르체고비나: FBiH

21:30GOSK 가벨라 - HNK 오라셰 -:-
21:30TOSK 테사니 - 트라브니크 -:-

부룬디: 프리무스 리그

22:00아틀레티코 올림피크 - Rukinzo -:-
22:00에이글 누아 FC - Flambeau du Centre -:-

부르키나파소: 프리미어리그

00:30AS 폴리스 - ASEC Koudougou -:-
00:30Royal - AS Douanes -:-
00:30소나벨 와가두구 - 보보-디울라소 -:-
00:30Rahimo - 에뚜왈 -:-
00:30US 와가두구 - USFA -:-
00:30마제스틱 - 카디오고 -:-

북아일랜드: 2

00:00던개넌 - 란 -:-
00:00워런포인트 - 콜레인 -:-
00:00클리프턴빌 - 벨리미나 -:-

북아일랜드: NIFL 챔피언십

23:00PSNI - 퀸즈 유니버시티 -:-
23:00던델라 - 밸리나말라드 -:-
23:00러프갈 - 녹브레다 -:-
00:00연기아즈 - 덕뷰 -:-

북중미: CONCACAF 네이션스리그 - 리그 B

08:00세인트루시아 - 도미니카공화국 -:-
12:00엘 살바도르 - 몬트세랫 -:-

북중미: CONCACAF 네이션스리그 - 리그 C

05:00Saint Martin - 바베이도스 -:-
09:30케이맨제도 - 미국령 버진아일랜드 -:-
10:00과테말라 - 푸에르토리코 -:-

브라질: 세리에 A

05:00산투스 - 상파울루 -:-
07:00플루미넨세 - 아틀레티코-MG -:-

브라질: 세리에 B

04:30CRB - 폰테 프레타 -:-
04:30과라니 - 오페라리오 -:-
04:30코리티바 - 오에스테 -:-
07:00론드리나 - 보타포구 SP -:-

브라질: U20 브라질레이루 - 플레이오프

02:00바스코 U20 - 팔메이라스 U20 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00브레이다블리크 (Ice) - KA 아쿠레이리 (Ice) -:-
23:00피오렌티나 (Ita) - 엔텔라 (Ita) -:-
09:30몬테레이 (Mex) - 클럽 아메리카 (Mex) -:-
21:00괴즈테페 (Tur) - 알틴오르두 (Tur) -:-
21:00아스날 툴라 (Rus) - 히미크 노보모스코프스크 (Rus) -:-
22:00알라냐스포르 (Tur) - 아다나 데미르스포르 (Tur) -:-
22:00크라스노다르 (Rus) - FK 로스토프 (Rus) -:-

세계: 국제 친선경기

23:00잉글랜드 U18 - 노르웨이 U18 -:-
02:00벨기에 U18 - 러시아 U18 -:-
23:00리투아니아 - 뉴질랜드 -:-

수단: 프리미어 리그

23:00Al-Ahly Merowe - 알 힐랄 카도우글리 -:-
23:00힐랄 엘-파쉐르 - Alfalah Atbra -:-
23:00알 쇼르타 - 아흘리 카르툼 -:-

스위스: 승격 리그

23:00브라이텐라인 - 바보이스 -:-
23:00블랙 스타즈 - 캄 -:-
00:00YF 유벤투스 - 브륄 -:-
00:00라퍼스빌 - 문신겐 -:-
01:00에토일레-카로우게 - 시옹 II -:-
01:30이베르동레뱅 - 스타드 뇨나이 -:-
22:30벨린초나 - 쾨니즈 -:-

스위스: 나시오날리가 (여자)

00:00영 보이즈 여 - 그라스호퍼 여 -:-
00:00취리히 여 - FF Lugano 1976 여 -:-
00:30세르베테 여 - 루체른 여 -:-
03:00바젤 여 - 장트 갈렌 여 -:-

스코틀랜드: 챔피언쉽

00:00던디 Utd - 퀸오브사우스 -:-
00:00모튼 - 아브로스 -:-

스코틀랜드: 리그원

00:00덤바턴 - 폴커크 -:-
00:00스트랜라 - 에어드리어니언스 -:-
00:00피터헤드 - 몬트로즈 -:-

스코틀랜드: 리그투

00:00스털링 - 애넌 -:-
00:00에든버러 시티 - 알비온 로버스 -:-
00:00카우든비스 - 퀸스파크 -:-
00:00코브 레인저스 - 브레친 -:-

스코틀랜드: 로랜드 리그

00:00BSC 글래스고 - Civil Service Strollers -:-
00:00Caledonian Braves - Gala Fairydean -:-
00:00달비티 스타 - 컴버놀드 콜츠 -:-
00:00버윅 - 베일 오브 레이던 -:-
00:00이스트 킬브라이드 - 그레트나 2008 -:-
00:00켈티 하츠 - 에든버러 유니버시티 -:-
00:00스털링 대학 - 이스트 스터링셔 -:-

스코틀랜드: 챌린지컵

00:00레인저스 U21 - 렉섬 -:-
00:00스텐하우스뮤어 - 파틱 티슬 -:-
00:00인버네스 - 클라이드 -:-

스페인: 라리가2

00:00엑스트레마두라 UD - 데포르티보 -:-
02:30누만시아 - 라요 바예카노 -:-
02:30엘체 - 알메리아 -:-
05:00사라고사 - 알바세테 -:-
20:00폰페라디나 - 지로나 -:-
22:00알코르콘 - 말라가 -:-
00:00R. 오비에도 - 히혼 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹1

23:45연기R. 오비에도 B - AT마드리드 B -:-
00:00히혼 B - 셀타비고 B -:-
01:00코룩소 FC - Las Rozas -:-
20:00Internacional de Madrid - 라스팔마스 B -:-
20:00UD 이비자-에이비사 - 헤타페 B -:-
20:00라요 마야다온다 - 란그레오 -:-
20:00발레아레스 - 레알 마드리드 B -:-
20:00산 세바스찬 레예스 - 페나 데포르티나 -:-
20:00페롤 - 밀리야 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹2

00:00아레나스 클룹 - 레이오아 -:-
00:30아모레비에타 - 이자라 -:-
00:30오사수나 B - 바라칼도 -:-
01:00아틀레틱 빌바오 B - Unionistas -:-
20:00투델라노 - 소시에다드 B -:-
23:30Valladolid Promesas - CD 칼라오라 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹3

02:00비야레알 B - 올로트 -:-
02:30에헤아 - 바달로나 -:-
20:00FC 안도라 - 에브로 -:-
20:00레반테 B - 라 누시아 -:-
20:00야고스테라 - 레이다 -:-
20:00프라트 - 에스파뇰 B -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹4

01:00비야로블레도 - 산 페르난도 -:-
20:00그라나다 CF B - 비야루비아 -:-
20:00레크레아티보 - 무르시아 -:-
00:30마르베야 - 예클라노 -:-
00:30산루케노 - 세비야 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1

00:15Polvorin - UD Ourense -:-
00:30Alondras - Paiosaco -:-
00:30Ourense CF - Pontellas -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2

02:00Gijon Industrial - 레알타드 -:-
02:30카우달 데포르티보 - Union Club Ceares -:-
20:00CD Colunga - Llanera -:-
20:00EI San Martin - Lenense -:-
20:00L'Entregu - Club Siero -:-
20:00레알 아빌레스 - Mosconia -:-
20:00코바동가 - Basico Urraca -:-
20:00콘달 - Praviano -:-
20:00투일라 - SD Navarro CF -:-
20:15Llanes - Vallobin -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3

23:30UD Samano - Ribamontan al Mar -:-
23:45Cayon - 시에테 비야스 -:-
23:45UC Cartes - 우니온 몬타네사 에스코베도 -:-
01:00Bezana - Vimenor -:-
01:00Solares - Torina -:-
01:00아틀레티코 알베리시아 - Barreda Balompie -:-
02:00라레도 - Selaya -:-
20:00Racing Santander B - 토렐라베가 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4

00:30Pasaia - San Ignacio -:-
01:00Urduliz - Santurtzi -:-
01:00베아사인 - Tolosa FC -:-
01:45SD Deusto - 게르니카 클룹 -:-
19:00Santuxu - Somorrostro -:-
19:30바스코니아 - SCD 두란고 -:-
19:30포르투갈레테 - Sodupe -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5

02:00Igualada - CE 유로파 -:-
02:00Santfeliuenc - Cerdanyola -:-
20:00CE Manresa - L 오스피탈레트 -:-
20:00Castelldefels - 빌라사라 데 마르 -:-
20:00Horta - UE 피구에레스 -:-
20:00San Cristobal CP - 산트 안드레우 -:-
20:00빌라프란카 - UE Sants -:-
20:00포블라 마푸메트 - 테라사 -:-
00:30페랄라다 - Banyoles -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6

00:00Atzeneta - 비야레알 C -:-
01:00Beniganim - 호베 -:-
01:00로다 - 에르쿨레스 B -:-
19:30CF Intercity - 엘덴세 -:-
19:30레캄비오스 콜론 - 알지라 -:-
20:00Paterna - 노벨다 CF -:-
00:00엘체 CF 일리시타노 B - Silla CF -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7

19:30Carabanchel - 라요 바예카노 B -:-
19:30Moratalaz - AD Torrejon -:-
19:30레가네스 B - 알코벤다스 -:-
19:30알코르콘 B - 나발칸네로 -:-
19:30파를라 - El Alamo -:-
20:00CD 모스톨레스 - Santa Ana -:-
20:00Pozuelo de Alarcon - RSD 알칼라 -:-
20:00아틀레티코 핀토 - 산 페르난도 -:-
20:00우니온 아다르베 - 트리발 발데라스 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8

23:45살라만카 B - 레오네사 B -:-
00:30Santa Marta Tormes - 미란데스 B -:-
01:00Atl. 토르데실라스 - Becerril -:-
00:00Bupolsa - La Virgen -:-
00:15La Baneza - 자모라 -:-
00:30Almazan - Real Burgos CF -:-
00:30벰비브레 - 레알 아빌라 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9

01:00CP Almeria - Melilla CD -:-
19:30말라가 B - 엘 팔로 -:-
20:00Alhaurin - 알메리아 B -:-
20:00Velez - 리나레스 -:-
20:00만차 - Huetor Vega -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10

03:00산 로케 - Arcos CF -:-
20:00CD Utrera - CD Gerena -:-
20:00Conil - Coria C.F. -:-
20:00세비야 C - Ciudad de Lucena -:-
20:00세우타 - Xerez D.F.C. -:-
20:00코르도바 B - Rota -:-
00:00로스 바리오스 - Puente Genil -:-
00:00베티스 B - Antoniano -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11

00:00Platges de Calvia - 마나코르 -:-
00:30Ferriolense - Ibiza Islas Pitiusas -:-
00:30산타 카탈리나 아틀레티코 - Santanyi -:-
01:00마요르카 B - 콜레렌세 -:-
01:00비니살렘 - San Rafael -:-
01:30콘스탄시아 - Felanitx -:-
20:00Portmany - Esporles -:-
20:30포르멘테라 - Alcudia -:-
00:30Soller - Poblense -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12

01:30Santa Ursula - Ibarra -:-
03:30테네리페 B - 아틀레티코 우니온 귀마르 -:-
21:00Atl. Paso - Tamaraceite -:-
21:00CD 마리노 - Vera -:-
21:00La Cuadra - 비야 산타 브리지다 -:-
21:00SD 테니스카 - 산 페르난도 -:-
21:00란사로테 - Panaderia -:-
22:00라스팔마스 C - Gran Tarajal -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13

03:00Aguilas FC - Huercal-Overa -:-
19:30미네르바 - UD Los Garres -:-
20:00우캄 무르시아 B - 로르카 FC -:-
20:15EG El Palmar CF - EDMF 츄라 -:-
00:15Plus Ultra - 카르타헤나 B -:-
00:30로르카 데포르티보 - Cartagena FC -:-
00:30마르 메노르 - 레알 무르시아 B -:-
00:30물레노 - CAP Ciudad de Murcia -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14

19:30엑스트레마두라 UD B - Montijo -:-
20:00Azuaga - UP Plasencia -:-
20:00Miajadas - RCP Valverdeno -:-
20:00Olivenza - Fuente de Cantos -:-
20:00Trujillo - 발디비아 -:-
20:00카세레노 - CD Calamonte -:-
00:30Diocesano - Aceuchal -:-
00:30Llerenense - 아로요 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15

23:30Cortes - Burlades -:-
23:30팜플로나 - Cirbonero -:-
00:00Fontellas - CD Baztan -:-
00:00Subiza - Beti Kozkor -:-
00:15발레에구에스 - Huarte -:-
00:30Txantrea - AD 산 후안 -:-
00:30무틸베라 - Beti Onak -:-
02:30CD Ardoi - Pena Azagresa -:-
23:45Murchante - CD 코레야노 -:-
00:00페나 - Lourdes -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16

00:00카살라레이나 - 알파로 -:-
02:30Logrones Promesas - 오요네사 -:-
02:30Yague - Arnedo -:-
23:30Berceo - Comillas -:-
00:00CD 칼라오라 B - 바레아 -:-
00:00리베르 에브로 - Anguiano -:-
00:00칼라산시오 - SD 로그로네스 -:-
00:30Pradejon - Villegas -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17

19:30San Juan Zaragoza - Calamocha -:-
23:15사리에나 - 테루엘 -:-
23:30Robres - 보르하 -:-
23:45Belchite 97 - Cuarte -:-
00:00Brea - 타라조나 -:-
00:00Villanueva CF - Valdefierro -:-
00:00바르바스트루 - 사라고사 B -:-
00:15Tamarite - Almudevar -:-
00:30Atletico Monzon - 비네파르 -:-
00:30Fraga - CF Illueca -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18

01:00Puertollano C.F. - 알마그로 -:-
20:00소쿠엘라모스 - Tarancon -:-
00:30La Solana - 톨레도 -:-
00:30Quintanar - 아틀레티코 이바네스 -:-
00:30Torrijos - Illescas -:-
00:30Villacanas - Pedroneras -:-

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

02:30레반테 여 - 우엘바 여 -:-
20:00레알 소시에다드 여 - 바르셀로나 여 -:-
20:00베티스 여 - 세비야 여 -:-
20:00아틀레틱 빌바오 여 - CD Tacon 여 -:-
21:00발렌시아 여 - 아틀레티코 마드리드 여 -:-
00:00데포르티보 여 - EDF 로그로노 여 -:-
00:00마드리드 C. 여 - 라요 바예카노 여 -:-

슬로바키아: 디비전 C 동부

21:00Šarišské Michalany - 리파니 -:-
21:00스니나 - B. 노바 베스 -:-
21:00스트로프코프 - 1.FK Svidnik -:-
21:00플라브니차 - V. 레비스티아 -:-

슬로베니아: 2부 SNL

23:00코페르 - ND 고리차 -:-
21:30벨틴치 - Brezice -:-

슬로베니아: 1. SZNL (여)

19:00Cerklje 여 - 코페르 여 -:-
19:00MB Tabor 여 - Olimpija 여 -:-
21:00Radomlje 여 - 프리모레 여 -:-
22:00Krim 여 - 포무레 여 -:-

아랍에미리트: 아라비안 걸프컵

23:00알 다프라 - 알 아인 -:-
23:00하타 - 알 샤르자 -:-
01:30알 와슬 - 바니 야스 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날

05:00올 보이스 - 비야 달미네 -:-
05:00퀼메스 - 데포르티보 리에스트라 -:-
05:10데펜소레 데 벨그라노 - 차카리타 주니어스 -:-
06:00연기CA 에스투디안테스 - 길레르모 브로운 -:-
06:00아그로페쿠아리오 - 에스투디안테스 리오 쿠아르토 -:-
07:10아틀레티코 라파엘라 - 사르미엔토 후닌 -:-

아르헨티나: 토르네오 페데랄 A

05:00데포르티보 마드린 - Sol de Mayo -:-

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 아퍼투라

05:00로스 안데스 - 콜레기알레스 -:-
05:00트리스탄 수아레스 - 비야 산 카를로스 -:-
05:00페닉스 - 데펜소레 우니도스 -:-
05:00플란드리아 - 후스토 호세 데 우르퀴자 -:-

아르헨티나: 프리메라 C 메트로폴리타나 - 아퍼투라

05:00데포르티보 에스파뇰 - 미들란드 -:-
05:00이투자인고 - 베라자테구이 -:-

아르헨티나: 프리메라 D 메트로폴리타나

05:00푸에르토 누에보 - 아르헨티노 데 로사리오 -:-
05:00후벤투드 우니다 산 미구엘 - 센트랄 발레스테르 -:-

아프리카: 아프리카 네이션스컵 - 예선

04:00코트디부아르 - 니제르 -:-
21:00남수단 - 부르키나파소 -:-
22:00Eswatini - 세네갈 -:-
22:00남아공 - 수단 -:-
22:00베냉 - 시에라리온 -:-
22:00우간다 - 말라위 -:-
22:00차드 - 말리 -:-

알제리: 디비전 1

00:00CR 벨루이즈다드 - ASO 슐레프 -:-
00:00파라도우 - 벨 아베스 -:-
02:00사오우라 - 오란 -:-

알제리: U21리그

23:00사오우라 U21 - 오란 U21 -:-

앙골라: 지라몰라

00:00프로그레쏘 - 데스포르티보 우일라 -:-

에콰도르: 세리에 B

05:30취소Atl. Porteno - 클랜 후베닐 -:-
05:30Gualaceo - LDU 로하 -:-
05:30Ind. Juniors - 만타 -:-
05:30LDU 포르토비에요 - Orense -:-
05:30Santo Domingo - Santa Rita -:-

에콰도르: 코파 에콰도르

05:00델핀 - LDU 키토 -:-

오스트리아: 레기오날리가 동부

23:00비네르 픽크토리아 - 트라이슈키르쉔 -:-
01:00레오벤도르프 - 노이지들러 -:-
02:00비네르 리니엔 - 노이슈타트 -:-

우루과이: 프리메라디비전 - 클라우수라

23:00페닉스 - 프로그레소 -:-
04:00CA 세로 - 람플라 주니어스 -:-
04:00다뉴비우 - 리베르풀 M. -:-
04:00리버 플레이트 - 데펜소르 Sp. -:-
04:00보스턴 리버 - 완더러스 -:-
04:00세로 라르고 - 라싱 몬테비데오 -:-
04:00플라자 콜로니아 - 후벤투드 -:-

우루과이: 세군다 디비지온 - 플레이오프

04:00렌티스타스 - 수드 아메리카 -:-
04:00비야 에스파놀라 - 세리토 -:-

우크라이나: 페르샤 리가

23:00Obolon Kyiv - 히르뉘크-스포르트 -:-
00:00Ch. 오데사 - Minaj -:-

우크라이나: 드루하 리가

19:00Ch. 오데사 2 - VPK-Agro -:-

웨일스: 프리미어리그

23:30드루이즈 - 바리 -:-
23:30카디프 메트로폴리탄 - 카마턴 타운 -:-

웨일스: FAW 챔피언십 (남중부)

23:00쿰브란 셀틱 - 탑스 웰 -:-
23:30연기STM 스포츠 - 아만포드 -:-
23:30아판 리도 - 쿠마만 유나이티드 -:-
23:30캠브리언 & 클리다치 - Swansea University -:-
23:30하베르포드웨스트 - 랜트윗 메이저 -:-

웨일스: FAW 챔피언십 (북중부)

23:30랑게프니 - 길스필드 -:-
23:30랜두드노 - 펜린고치 -:-
23:30랜르헤더 - 루틴 -:-
23:30뱅고어 시티 - 그레스포드 -:-
23:30부클레이 - 콜윈베이 -:-
23:30포스마독 - 릴 -:-
23:30프레스타틴 - 랜페어 유나이티드 -:-
23:30플린트 - 코웬 -:-

웨일스: 디비전 1

23:00디나스 포이스 - 포트 탤벗 -:-
23:00먼머스 - 고이트레 AFC -:-
23:00브리젠드 스트리트 - Abergavenny Town -:-
23:00칼디콧 - 아베르바르고이드 -:-
23:00연기크로에시세일리오그 - Penydarren -:-
23:00연기폰타르다웨 - 리드코에드 -:-

웨일스: FA컵

23:30폰타르다웨 - 크로에시세일리오그 -:-

유럽: 유로 - 예선

23:00키프로스 - 스코틀랜드 -:-
02:00러시아 - 벨기에 -:-
02:00산마리노 - 카자흐스탄 -:-
02:00슬로베니아 - 라트비아 -:-
02:00아제르바이잔 - 웨일스 -:-
04:45독일 - 벨라루스 -:-
04:45북아일랜드 - 네덜란드 -:-
04:45오스트리아 - 북마케도니아 -:-
04:45이스라엘 - 폴란드 -:-
04:45크로아티아 - 슬로바키아 -:-
23:00룩셈부르크 - 포르투갈 -:-
23:00세르비아 - 우크라이나 -:-

유럽: 유로 U21 - 예선

02:30이탈리아 U21 - 아이슬란드 U21 -:-
00:00독일 U21 - 벨기에 U21 -:-

유럽: 유로 U19 - 예선 - 퍼스트 스테이지

23:00우크라이나 U19 - 슬로베니아 U19 -:-
23:00이탈리아 U19 - 키프로스 U19 -:-
01:00오스트리아 U19 - 스위스 U19 -:-
02:00덴마크 U19 - 페로제도 U19 -:-
03:30그리스 U19 - 아이슬란드 U19 -:-
03:30벨기에 U19 - 알바니아 U19 -:-

유럽: 유로 U17 - 예선 - 퍼스트 스테이지

00:00우크라이나 U17 - 알바니아 U17 -:-
02:00포르투갈 U17 - 조지아 U17 -:-

유럽: 프리미어리그 (크리미아)

20:00카파 - TSK 심페로폴 -:-
20:30Kyzyltash - 오세안 케르치 -:-
21:00예프파토리야 - Inkomport -:-
22:00SKCHF 세바스토폴 - Krymteplytsia -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

04:45페르골레테세 - 알비노레페 -:-
23:00레나테 - 피아네세 -:-
23:00올비아 - 노바라 -:-
23:00코모 - 프로 베르첼리 -:-
23:00피스토이에제 - 몬차 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

04:45페라피살로 - 파도바 -:-
23:00L.R. 비첸자 - 라벤나 -:-
23:00수드티롤 - 삼베네데테세 -:-
23:00이몰레세 - 트리에스티나 -:-
23:00파노 - 피아첸차 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

04:45모노폴리 - 비셸리에 -:-
23:00렌데 - 피세르노 -:-
23:00리에티 - 레지나 1914 -:-
23:00시쿨라 레온치오 - 비르투스 프란카빌라 -:-
23:00카세르타나 - 아벨리노 -:-
23:00파가네세 - 바리 -:-
00:00테라모 - 테르나나 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

22:30Fossano - 보르고세시아 -:-
22:30Seravezza Pozzi - 루체세 -:-
22:30Verbania - 브라 -:-
22:30리고르나 - 카살레 -:-
22:30사보나 - 기비짜노 보르고 -:-
22:30카로네세 - 바도 -:-
22:30프라토 - Real Forte Querceta -:-
23:00키에리 - 산레메세 -:-
23:00페짜네세 - 라바그네세 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹B

22:30Castellanzese - Arconatese -:-
22:30Milano City - 세레그노 -:-
22:30NibionnOggiono - 비르투스 베르가모 -:-
22:30Scanzorosciate - 폰티솔라 -:-
22:30레냐노 - 볼자노 -:-
22:30레비코 테르메 - Villa Alme -:-
22:30인베루노 - 손드리오 -:-
22:30카라바지오 - 프로세스토 -:-
22:30트리티움 - Brusaporto -:-
22:30폴고레 카라테세 - USD Dro -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹C

22:30Ambrosiana - Caldiero Terme -:-
22:30Cjarlins Muzane - 빌라프란카 -:-
22:30Luparense - 레그나고 살루스 -:-
22:30San Luigi - 메스트레 -:-
22:30Union Clodiense - Chions -:-
22:30델타 로비고 - Feltre -:-
22:30비가시오 - 에스테 -:-
22:30캄포다르세고 - Adriese -:-
22:30타마이 - 몬테벨루나 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹D

22:30Calvina - 실리베르게 마짜노 -:-
22:30Franciacorta - 삼마우레세 -:-
22:30Sasso Marconi - 코레게세 -:-
22:30Vigor Carpaneto - 브레누 -:-
22:30렌티지오네 - Alfonsine -:-
22:30만토바 - 피오렌주올라 -:-
22:30메쫄라라 - 크레마 -:-
22:30판풀라 - SCD Progresso -:-
22:30포를리 - Savignanese -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹E

22:30그로세토 - 폴로니카 가보라노 -:-
22:30몬테바르키 칼치오 - 플라미니아 -:-
22:30바스티아 - 알발론가 -:-
22:30산 도나토 - 아글리아네세 칼치오 -:-
22:30투토쿠오이오 - 상지오바네세 -:-
22:30트레스티나 - Cannara -:-
22:30포메지아 - Grassina -:-
22:30폰사초 - Monterosi FC -:-
22:30폴리뇨 - 스칸디치 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹F

22:30ASD Pineto Calcio - 마텔리카 -:-
22:30S. N. Notaresco - Cattolica -:-
22:30US 톨렌티노 - 아그노네세 -:-
22:30Vastese - Porto Sant'Elpidio -:-
22:30Vastogirardi - 칼치오 키에티 -:-
22:30산기우스테세 - 라카나테세 -:-
22:30아베짜노 - Montegiorgio -:-
22:30제시나 - 지울리아노바 -:-
22:30캄포바쏘 - Fiuggi -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

23:00라떼 돌체 - 오스티아 마레 -:-
23:00부도니 - 라누세이 칼치오 -:-
22:30Nuova Florida - 무라베라 -:-
22:30Vis Artena - Citta di Anagni -:-
22:30라디스폴리 - Tor Sapienza -:-
22:30아르자체나 - 라티나 -:-
22:30아프릴리아 - 카시노 -:-
22:30투리스 - 토레스 -:-
22:30트라스테베레 칼치오 - Portici 1906 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

22:30Altamura - 브린디시 -:-
22:30Gladiator - Audace Cerignola -:-
22:30겔비손 치렌토 - 카사라노 -:-
22:30쏘렌토 - A.C.D. Nardo -:-
22:30아그로폴리 - 노체리나 -:-
22:30안드리아 - 포지아 -:-
22:30프랑카빌라 - 타란토 -:-
23:00Bitonto - Val D'agri -:-
23:30Citta di Fasano - Gravina -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

22:30AS 아시레알레 - 리카타 -:-
22:30Castrovillari - Cittanovese -:-
22:30San Tommaso - 로첼라 -:-
22:30Troina - FC Messina -:-
22:30US 팔메세 - Palermo -:-
22:30마르살라 - 라구사 -:-
22:30메시나 - Biancavilla -:-
22:30칼치오 지우글리아노 - Corigliano -:-
23:00사보이아 - SS Nola 1925 -:-

이탈리아: 세리에 A (여자)

22:30Florentia 여 - AS 로마 여 -:-
23:00AC 밀란 여 - 유벤투스 여 -:-

일본: J 유스컵

13:00감바 오사카 (아마) - 나고야 (아마) -:-

잉글랜드: 리그 1

00:00연기돈캐스터 - 슈루즈버리 -:-
00:00로더덤 - 애크링턴 -:-
00:00연기버튼 - 사우스엔드 -:-
00:00볼턴 - 밀턴 -:-
00:00연기브리스톨 - 선덜랜드 -:-
00:00블랙풀 - 윔블던 -:-
00:00연기옥스포드U - 입스위치 -:-
00:00질링엄 - 링컨 -:-
00:00코번트리 - 로치데일 -:-
00:00연기포츠머스 - 플릿우드 -:-
21:00트랜미어 - 위컴 -:-

잉글랜드: 리그 2

00:00연기그림즈비 타운 - 뉴포트 -:-
00:00노스햄턴 - 크루 -:-
00:00레이턴 - 스컨소프 -:-
00:00매클즈필드 - 맨스필드 -:-
00:00살포드 - 스윈던 -:-
00:00연기스티버니지 - 올드햄 -:-
00:00엑세터 - 첼트넘 -:-
00:00월샬 - 케임브리지U -:-
00:00연기콜체스터 - 브랫포드 -:-
00:00크롤리 - 모어캠 -:-
00:00포레스트그린 - 플리머스 -:-
00:00포트베일 - 칼라일 -:-

잉글랜드: 내셔널리그

00:00노츠카운티 - 배로 -:-
00:00다겐햄앤레드 - 올더숏 -:-
00:00바넷 - 스톡포트 -:-
00:00보어햄 - 메이든헤드 -:-
00:00브롬리 - 해러게이트 -:-
00:00솔리헐 - 필드 -:-
00:00엡스플리트 - 하틀리풀 -:-
00:00워킹 - 핼리팩스 -:-
00:00연기이스트레이 - 렉섬 -:-
00:00체스터필드 - 촐리 -:-
00:00토키 - 서튼 -:-
02:20요빌 - 도버 -:-

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (북부)

00:00게이츠헤드 - 체스터 -:-
00:00연기기즐리 - 키더민스터 -:-
00:00브래드포드PA - 리밍턴 -:-
00:00브래클리 타운 - 달링턴 -:-
00:00사우스포트 - 킹스린 -:-
00:00알트린참 - 헤리퍼드 -:-
00:00알프레턴 - 글로스터시티 -:-
00:00커즌 - 요크 -:-
00:00케터링 - 블라이스 스파탄스 -:-
00:00텔포드 - 스페니무어 -:-
00:00파슬리 - 보스턴 -:-

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (남부)

00:00연기Hemel Hempstead - 웨이머스 -:-
00:00다트포드 - 메이드스톤 -:-
00:00덜위치 햄릿 - 빌레리키 -:-
00:00웰링 - 브레인트리 -:-
00:00첼므스포드 - 옥스포드시티 -:-
00:00치픈햄 - 슬라우 -:-
00:00콩코드 - 도킹 -:-
00:00톤브리지 - 세인트알반스 -:-
00:00하번트앤W - 바스시티 -:-
00:00햄프턴 & 리치몬드 - 윌드스톤 -:-
00:00헝거포드 - 이스트본 -:-

잉글랜드: NPL 프리미어 디비전

00:00게인즈바러 - 모페스 -:-
00:00낸트위치 - 그랜섬 -:-
00:00매틀락 - 스테일리브리지 -:-
00:00미클레오버 - Radcliffe -:-
00:00바스포드 - 윗비 -:-
00:00스카브러 애슬레틱 - 랜캐스터 -:-
00:00스태포드 - 사우스 실즈 -:-
00:00애서턴 - 벅스턴 -:-
00:00애쉬튼U - 워링턴 -:-
00:00위튼 - FC 유나이티드 -:-
00:00하이드 - 밤버 브릿지 -:-

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

00:00Needham Market - 러샬 -:-
00:00넌이턴 - 스트라트포드 -:-
00:00레디치 - 히친 -:-
00:00레스턴 - 반버리 -:-
00:00로스토프트 - 콜빌 타운 -:-
00:00바르웰 - 로이스턴 -:-
00:00비글스웨이드 타운 - 스타워브리지 -:-
00:00세인트 아이브스 - 헤드네스포드 -:-
00:00알베처치 - AFC Rushden & Diamonds -:-
00:00탬워스 - 킹스 랭글리 -:-
00:00피터버러 스포츠 - 브롬스그로브 -:-

잉글랜드: 남부리그 남부 디비전

00:00Poole - 머서 타운 -:-
00:00도체스터 - 월턴 캐주얼스 -:-
00:00비콘스필드 - 예이트 -:-
00:00스윈던 슈퍼마린 - 헨던 -:-
00:00웨스턴-슈퍼-마레 - 체셤 -:-
00:00윔본 - 고스포트 -:-
00:00톤턴 - 블랙필드 -:-
00:00트루로 - 핸워스 -:-
00:00티버튼 - 메트로폴리탄 폴리스 -:-
00:00판버러 - 해러 -:-
00:00헤이스앤이딩 - 솔즈베리 -:-

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

00:00Bognor Regis - 메르스탐 -:-
00:00보워스 & 피트씨 - 마게이트 -:-
00:00브라이틀링시 - 크레이 -:-
00:00엔필드 타운 - 폭스톤 -:-
00:00윈게이트&핀칠리 - 워싱 -:-
00:00이스트 서럭 - 레더헤드 -:-
00:00체스헌트 - 카샬턴 -:-
00:00킹스토니안 - 루이스 -:-
00:00포터스 - 호샴 -:-
00:00헤링게이 버러 - 비숍스 스토트퍼드 -:-
00:00혼처치 - 코린티안-캐주얼스 -:-

잉글랜드: 슈퍼리그(여)

21:30맨체스터 시티 여 - 웨스트햄 여 -:-
23:00레딩 여 - 브리스톨 시티 여 -:-
23:00브라이튼 여 - 버밍햄 여 -:-
23:00첼시 여 - 맨체스터 유나이티드 여 -:-
00:00리버풀 여 - 에버튼 여 -:-
00:00토튼햄 여 - 아스널 여 -:-

잉글랜드: 챔피언십(여)

21:00더럼 여 - 런던 비즈 여 -:-
22:00루이스 여 - 셰필드U 여 -:-
23:00찰튼 여 - 레스터 여 -:-
23:00코벤트리 유나이티드 여 - 아스톤 빌라 여 -:-
23:00크리스탈팰리스 여 - London City Lionesses 여 -:-

잉글랜드: 여자 FA 컵

22:30첼트넘 여 - 레이턴 여 -:-
23:00우드랜즈 여 - 빌레리키 여 -:-

짐바브웨: 프리미어 축구리그

22:00Manica - Bulawayo Chiefs -:-
22:00Yadah - 캅스 Utd -:-
22:00ZPC 카리바 - 하레어 시티 -:-
22:00디나모스 - 블랙 라이노스 -:-

체코: CFL - 그룹 A

18:15스파르타 프라하 B - 블타빈 -:-
18:15슬라비아 프라하 B - 라코브니크 -:-
18:30Karlovy Vary - 플젠 B -:-

체코: CFL - 그룹 B

18:15두클라 프라하 B - 지바니체 -:-
18:15리베레츠 B - 우스티 나드 오를리치 -:-
18:15보헤미안스 1905 B - 파르두비체 B -:-

체코: 디비전 A

01:00헤베제다 헤프 - 하로비츠코 -:-

체코: 디비전 B

18:00메테오르 프라하 - 체스키 브로드 -:-

체코: 디비전 C

18:15차슬라프 - 벨케 함뤼 -:-
21:30님부르크 - 드뷔르 크랄로베 -:-

체코: 프라하 챔피언십

23:00아드미라 프라하 B - 모톨렛 프라하 B -:-

체코: 남보헤미아 KP

18:30트레본 - Olesnik -:-

체코: 플젠 KP

21:30Meclov - Rapid Plzen -:-

체코: 크랄로베라데키 KP

21:30Cernilov - 노뷔 뷔드조프 -:-
21:30Trebes - Dobruska -:-
21:30뤼츠노프 나드 크네즈누 - 코스텔레츠 n. Orl. -:-

체코: 파르두비체 KP

21:00Policka - Rohovladova Bela -:-

체코: 여자 제일 리그

01:00두클라 프라하 여 - 파르두비체 여 -:-
23:00슬로바코 여 - 스파르타 프라하 여 -:-

체코: 체코 여자컵

00:00즐린 여 - 흐라데츠 크랄로베 여 -:-
18:30CSAD 하비르조프 여 - 올로무츠 여 -:-
19:00노베 사디 여 - 리젠 여 -:-
21:30트레본 여 - 브라니크 여 -:-

칠레: 프리메라 디비전

00:30연기쿠리코 우니도 - 안토파가스타 -:-
03:00연기U. 데 칠레 - 에베르톤 -:-
05:30연기U. 데 콘셉시온 - 우니온 라 칼레라 -:-
00:00연기U. 카톨리카 - 콜로 콜로 -:-

칠레: 프리메라 B

06:00연기누블렌세 - 바르네체아 -:-
00:30연기데포르테스 테무코 - 산 펠리페 -:-

칠레: 칠레 컵

07:00연기U. 데 칠레 - U. 에스파놀라 -:-

카메룬: 엘리트 원

23:00APEJES 아카데미 - 밤부토스 FC -:-
23:00Avion Academy - 영 스포츠 -:-
23:00Bamenda - 통네르 -:-
23:00Fortuna Mfou - Feutcheu -:-
23:00Fovu Baham - 캐논 야운데 -:-
23:00Stade Renard - 에딩 스뽀흐 -:-
23:00UMS 드 룸 - Colombe Lobo -:-
23:00드라곤 드 야운데 - 팡떼르 -:-
23:00유니온 두알라 - 코튼스포츠 -:-

카타르: QSL 컵

00:10알 두하일 - 알 코어 -:-
00:10알 아라비 - 알 사일리야 -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

08:00젤레돈 - 헤레디아노 -:-
11:00사프리샤 - Grecia -:-

콜롬비아: 테르네오 아길라 - 후기리그 - 4강전

05:00포르탈레사 - 치코 -:-
09:00퀸디오 - 코르툴루아 -:-
09:00티그레스 - 페레이라 -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:30루붐바쉬 스뽀흐 - AS 비타 클럽 -:-
23:30FC 르네상스 - 모템 펨브 -:-
23:30도핑 누아 - Bukavu Dawa -:-
23:30심바 - 상가 발렝드 -:-

터키: 2. 리가 화이트그룹

19:00Amed SK - 아프욘스포르 -:-
19:00H.Trabzon - 삼순스포르 -:-
19:00산리우르파스포르 - 사리예르 -:-
19:30이네골스포르 - Bak Spor -:-
19:30종굴다크 - 귀뮈샤네스포르 -:-
19:30초룸 - Manisa FK -:-
19:30키르클라렐리스포르 - 타르수스 -:-

터키: 2. 리가 레드그룹

19:00바이부르트 - 에티메스구트 -:-
19:00엘라지스포르 - 시바스 벨레디예스포르 -:-
19:00카르데미르 카라부크 - 보드룸스포르 -:-
19:30Kirsehir Belediyespor - 우사크 Bld. -:-
19:30Nigde Anadolu - 카라만마라스포르 -:-
19:30반디르마스포르 - Ergene Velimese -:-
19:30카스타모누스포르 - FK Vanspor -:-
20:30사카르야스포르 - 에유프스포르 -:-

터키: 3. 리가 그룹1

19:00에르진칸 - 키질카볼루크스포르 -:-
19:30Aksaray Bld. - 욤라스포르 -:-
19:30Buca - Yeni Orduspor -:-
19:30Sile Yildizspor - 호파스포르 -:-
19:30두즈체스포르 - Karakopru -:-
19:30마니사스포르 - 차탈자 -:-
19:30에르진 - 토카트스포르 -:-

터키: 3. 리가 그룹2

19:00Alemdag - Elaziz Bld. -:-
19:00Fatsa Belediyespor - Agri 1970 -:-
19:30에르바스포르 - 파야스포르 -:-
19:30카르시야카 - 페티예스포르 -:-
19:30케메르스포르 2003 - 코차엘리스포르 -:-
19:30코잔 - 시즈레스포르 -:-

터키: 3. 리가 그룹3

19:00Kelkit - Modafenspor -:-
19:00바트만 페트롤스포르 - 할리데 E. -:-
19:30Soma Spor - 파자르스포르 -:-
19:30나질리스포르 - 네브세히르스포르 -:-
19:30다리카 겔슈라빌리지 - Diyarbakirspor -:-
19:30무글라스포르 - Malatya -:-
19:30알틴닥 Bld. - Karacabey Belediyespor -:-
19:30요즈가트스포르 1959 FK - 골추크스포르 -:-

튀니지: 리그 2

22:00멘젤 보우구이바 - 아리아나 -:-
22:00시디 보우지드 - 올림피크 베자 -:-
22:00자르지스 - 스포르팅 벤 아우루스 -:-

파나마: LPF - 아퍼투라

08:00Costa del Este - 플라자 아마도르 -:-
08:00미겔리토 - 인디펜디엔테 -:-
08:00산프란시스코 - Deportivo Universitario -:-
08:00치리키 - 알리안자 -:-
08:00타우로 - 아라베 우니도 -:-

페루: 리가 1 - 클라우수라

05:30알리안자 리마 - 스포르트 후안카요 -:-
07:45AD 칸톨라오 - Carlos Mannucci -:-
10:00스포르트 보이스 - 비나시오날 -:-

페루: 리가 2 - 플레이오프

03:00데포르티보 쿠프솔 - 산토스 FC -:-
05:00코메르시안테스 우니도스 - Grau -:-

포르투갈: 리가프로

00:00바르짐 - SC 파렌세 -:-
02:15페나피엘 - 페이렌세 -:-
20:15마프라 - 코빌량 -:-

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

00:00Berco - AD 올리베이렌세 -:-
00:00기마랑이스 B - U. 마데이라 -:-
00:00루레스 - 아모라 -:-
00:00비젤라 - Sao Martinho -:-
20:00아나디아 - Fontinhas -:-
00:00AD 파페 - 세르베이라 -:-
00:00Armacenenses - 알베르카 -:-
00:00Canelas 2010 - SC 에스핑요 -:-
00:00Condeixa - 칼다스 -:-
00:00Maria de Fonte - 카마라 데 로보스 -:-
00:00Oleiros - 아구에다 -:-
00:00Paredes - Leca -:-
00:00곤도마르 - 산호아넨세 -:-
00:00레알 SC - Montijo -:-
00:00루시타니아 FC - Valadares Gaia -:-
00:00마리티무 B - 메렐리넨세 -:-
00:00브라가 B - SC 미란델라 -:-
00:00비토리아 세르나체 - 레이리아 -:-
00:00세르타넨세 - SB 카스텔요 브랑코 -:-
00:00신트렌세 - Lusitano GC -:-
00:00아로카 - SC 비야 레알 -:-
00:00아마란테 - 코임브로에스 -:-
00:00알주스트렐렌세 - Sintra -:-
00:00오리엔탈 - 데젬브루 -:-
00:00올리베이라 호스피탈 - 베이라마르 -:-
00:00올하넨세 - 사카베넨세 -:-
00:00차베스 B - GD 브라간카 -:-
00:00토렌세 - Santarem -:-
00:00트로펜세 - Castro Daire -:-
00:00페드라스 살가다스 - CDC 몬탈레그레 -:-
00:00페르다스 후브라스 - Figueirense -:-
00:00펠구에이라스 - 루시타누 FCV -:-

포르투갈: 리그컵

00:00카사 피아 - 차베스 -:-

포르투갈: 리가 BPI (여)

20:00벤피카 여 - 벤피카 여 -:-
00:00Albergaria/Durit 여 - 오바렌세 여 -:-
00:00Cadima 여 - Sporting 여 -:-
00:00Valadares Gaia 여 - A-dos-Francos 여 -:-
00:00에스토릴 여 - 마리티무 여 -:-
00:00쿠리엔세 여 - 브라가 여 -:-

폴란드: 디비전 1

23:00올슈틴 - GKS 베우하투프 -:-
00:00호이니찬카 - 수발키 -:-
01:00산데츠야 노뷔 S. - 테르말리차 -:-
01:00튀치 - 파도미악 라돔 -:-
20:40바르타 포즈난 - 스탈 미엘레츠 -:-

폴란드: 디비젼 2

00:00Bytovia Bytow - 엘라나 토룬 -:-
01:00레즈나 - 가르바르니아 -:-
21:00포곤 시들체 - S. 르제스조프 -:-
21:05프루츠코브 - GKS 카토비체 -:-

폴란드: III 리가 - 그룹 I

00:00마조비츠키 - GKS 포곤 -:-
19:15펠리칸 - 토마슈프 마조비츠키 -:-
21:00라돔스코 - 우르수스 바르샤바 -:-
21:00스빗 - Wasilkow -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2

01:00코트비차 콜로브르젝 - B. 그디니아 -:-
02:00KKS 칼리스 - 니엘바 바그로비에츠 -:-
21:30미에츠코 - Stezyca -:-
21:30야로친 - Grom Nowy Staw -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 3

01:00루흐 - Starowice Dolne -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 4

01:00루블린 - 헤트만 자모스츠 -:-
21:00산도미에르즈 - 비슬라 풀라비 -:-
21:00스탈 크라스니크 - 헬미안카 헤움 -:-

폴란드: 센트럴 유스리그

20:00고르닉 Z. U18 - 자글레비에 U18 -:-
20:00슬라스크 U18 - 그바렉 자브르제 U18 -:-
20:00크라코비와 U18 - UKS SMS Lodz U18 -:-

폴란드: 엑스트라리가 (여자)

20:00AZS 브로츠와프 여 - Biedrzychowice 여 -:-
20:00비드고츠 여 - 올림피아 슈체친 여 -:-
20:00챠르니 소스노비에츠 여 - Mitech Zywiec 여 -:-
21:00UKS SMS Lodz 여 - GKS 카토비체 여 -:-

프랑스: 쿠프 드 프랑스

23:00EUGA Ardziv - 르 퓌 -:-
23:00샤토루 - 니오르 -:-
23:00에피날 - 소쇼 -:-
00:00쥐라 수드 - Saint-Pierroise -:-
00:30Theix - 레드 스타 -:-
01:00Amneville - 파리FC -:-
01:00Pierrots Vauban - Hienghene -:-
01:00랑스 - 불로뉴 -:-
01:00사레 우니온 - 크레테이 -:-
01:00투르 - 쇼헤 -:-
01:00프레쥐생라파엘 - 그르노블 -:-
01:30로리앙 - 갱강 -:-
02:00Alberes Argeles - 포 -:-
02:00Ancienne Chateau-Gontier - Chartres -:-
02:00Betton - 콩카르노 -:-
02:00Challans - 르푸와르쉬르비 -:-
02:00Chilly - Hauts Lyonnais -:-
02:00FC Lyon - Athletico M. -:-
02:00Grasse - 마르세윰두무 -:-
02:00La Baule - Angouleme CFC -:-
02:00La Fleche - Linas-Montlhery -:-
02:00Lons - 안시 -:-
02:00Montlouis - Virois -:-
02:00Moulins-Yzeure - Saint-Pryve -:-
02:00Murs-Erigne - 캉 -:-
02:00공프헤빌레 - Le Touquet -:-
02:00그랑빌 - Caennaise -:-
02:00디낭 - 퐁티비엔 -:-
02:00몽쏘 - Geispolheim -:-
02:00몽테나르 - 스타드 브리오신 -:-
02:00연기생트-제네비베 - 사누아 -:-
02:00샤토브리앙 - TA 렌 -:-
02:00캉브레 - 퀘빌리 루엔 -:-
02:00트렐리사크 - 스타드 몽트와 -:-
03:00Sireuil - 레헤비에르 -:-
03:00마사키 - Saint-Medard -:-
03:00부르주 - Sable -:-
03:00빌몽블 - 오를레앙 -:-
03:00알레스 - Lattes -:-
04:00보베 - 셩블리 -:-
11:00Venus - 브장송 -:-
22:00Adamois - St Quentin -:-
22:00Annecy-le-Vieux - 리모네스트 -:-
22:00Boulay - 모 -:-
22:00CEP Lorient - 플라베네그 -:-
22:00Gravelines - 로앙 -:-
22:00Hombourg-Haut - 포흐바치 -:-
22:00Le Rheu - Paimpol -:-
22:00Liguaire Niort - 퐁트네 -:-
22:00Mozac - FC Cournon -:-
22:00Olympique Lumbrois - Grande-Synthe -:-
22:00Olympique de Valence - 에비앙 TG -:-
22:00Poitevin - Nueillaubiers -:-
22:00Prix les Mezieres - ES 아스쿠헐 -:-
22:00Rivieres - Chassieu Decines -:-
22:00Saint-Galmier - 생테티엔 코트 샤우드 -:-
22:00Saint-Jean - 바욘 -:-
22:00Sainte-Maxence - USM Senlis -:-
22:00St Maximin - 발랑시엔 -:-
22:00Sundhoffen - 물루즈 -:-
22:00Tourcoing - Calais Pascal -:-
22:00Vandoeuvre - Luneville -:-
22:00Verton - 르 포르텔 -:-
22:00귀센느 - Milizac -:-
22:00낭테르 - 라발 -:-
22:00랭스 생딴 - Cormontreuil -:-
22:00연기로데오 - 꼴로미네 -:-
22:00벨포르 수드 - 낭시 -:-
22:00생토메르 - 디에프 -:-
22:00에브뢰 - Mtsapere -:-
23:00Erstein - Thaon -:-
23:00Marcq en Baroeul - IC 크루아 -:-
23:00Oberschaeffolsheim - 라옹레타프 -:-
23:30생트-마리엔느 - Versailles -:-

프랑스: 디비전 1 여자

01:30리옹 여 - 파리 SG 여 -:-
22:45갱강 여 - 파리FC 여 -:-

헝가리: NB III - 동부

21:00DVTK II - Senyo Carnifex -:-
21:00Debrecen II - Debreceni EAC -:-
21:00ESMTK 부다페스트 - 세글레디 -:-
21:00Eger SE - 야스베레니 -:-
21:00Fuzesgyarmati SK - 티스자우이바로스 -:-
21:00굥교시 - 발라사갸르맛 -:-
21:00푸트노크 - Ozdi -:-
21:00하트반 - 탈랴 -:-

헝가리: NB III - 중부

21:00Dabas-Gyon - 모노리 -:-
21:00Kelen - 두나하라스티 MTK -:-
21:00센틀로린치 - 페치 MFC -:-
21:00스제크스자르디 - Szabadkikoto -:-
21:00이반차 - 라코스멘티 KSK -:-
21:00코자르미슬레니 SE - 혼베드 II -:-
21:00타크소니 - 케크스케메티 TE -:-
00:00두나우이바로스 PASE - FC Dabas -:-

헝가리: NB III - 서부

19:00MOL Fehervar II - 모손마갸로바리 TE -:-
21:00Erdi - 베스프렘 -:-
21:00Komaromi VSE - Bicskei -:-
21:00Papai Perutz - BKV 엘로레 -:-
21:00리포티 - III. 케룰레티 TUE UPE -:-
21:00사르바리 FC - 발라톤렐레 -:-
21:00헤비즈 - 푸스카스 아카데미 II -:-
22:30Menfocsanak - Nagykanizsa -:-

헝가리: NB I (여)

21:00아스트라 헝가리 여 - MTK Hungaria 여 -:-

호주: A-리그

14:00브리즈번 로어 - 멜버른 시티 -:-
16:30시드니 FC - 멜버른 빅토리 -:-

호주: Y-리그

08:30캔버라 유나이티드 U23 - 센트럴 코스트 U23 -:-
11:30퍼스 글로리 U23 - 애들레이드 유나이티드 U23 -:-

호주: W-리그

14:00시드니 여 - 멜버른 빅토리 여 -:-
14:00캔버라 여 - 퍼스 여 -:-
16:00뉴캐슬 여 - 멜버른 시티 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.