새로고침

축구 » 내일 » 모든 경기

대한민국: K리그 1

16:30서울 - 전북 -:-
19:00부산 - 상주 -:-
19:00포항 - 울산 -:-

대한민국: FA컵

13:00경주시티즌 - Pyeongtaek Citizen -:-
15:00안양 - 고양 시티즌 -:-
15:00전남 - Chungju Citizen -:-
15:00제주 - Songwol -:-
15:00파주 - 김포시민축구단 -:-
16:00수원FC - Hyochang -:-
16:00화성FC - 대전코레일 -:-
17:00경주한수원 - SMC엔지니어링 -:-
19:00Ulsan Citizen - 부천 -:-
19:00강릉 - 청주 -:-
19:00경남 - 목포 -:-
19:00김해 - 천안시청 -:-
19:00대전 - 춘천 -:-
19:00아산 - 전주시민축구단 -:-
19:00안산 - 시흥시민축구단 -:-
20:00서울E - 창원 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

00:30콜딩 IF - 비보르 -:-
02:00스키베 - 벤시셀 FF -:-
03:00프레데리치아 - 바일레 -:-
20:00로스킬데 - F. 아마게르 -:-
22:30흐비도브르 - 니쾨빙 -:-

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 강등권

21:00B93 여 - Odense Q 여 -:-
21:00BSF 여 - 올보르 여 -:-
21:00Vildbjerg 여 - 코게 여 -:-

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 챔피언쉽 그룹

21:00Farum BK 여 - Fortuna Hjorring 여 -:-
21:00VSK Aarhus 여 - 티스테드 여 -:-
21:00브뢴비 여 - KoldingQ 여 -:-

독일: 분데스리가

03:30프라이부르크 - 묀헨글라트바흐 -:-
22:30RB 라이프치히 - 파더보른 -:-
22:30뒤셸도르프 - 호펜하임 -:-
22:30레버쿠젠 - 바이에른 뮌헨 -:-
22:30아인트라흐트 프랑크푸르트 - 마인츠 -:-

독일: 분데스리가 2부리그

01:30그로이터 퓌르트 - 산두하우젠 -:-
01:30보쿰 - 장크트 파울리 -:-
20:00레겐스부르크 - 다름슈타트 -:-
20:00베헨 - 드레스덴 -:-
20:00아르미니아 빌레펠트 - 뉘른베르크 -:-

독일: 3부 리그

02:00마그데부르크 - 위어딩겐 -:-
21:00뒤스부르크 - 켐니처 FC -:-
21:00만하임 - 빅토리아 쾰른 -:-
21:00메펜 - 한사 로스톡 -:-
21:00뮌헨 1860 - 뷔르츠부르커 키커스 -:-
21:00브라운슈바이크 - 바이에른 II -:-
21:00츠비카우 - 홀쉐르 -:-

독일: 여자 분데스리가

02:15호펜하임 여 - 레버쿠젠 여 -:-
20:00볼프스부르크 여 - 프랑크푸르트 여 -:-

리투아니아: A 리가

19:00카우노 잘기리스 - 잘기리스 -:-
23:00FK 파네베지스 - 수더바 -:-

리투아니아: 1 리가

23:30네베지스 케다이니아이 - 잘기리스 2 -:-
00:00지우가스 텔시아이 - FK 파네베지스 2 -:-
01:00Siauliai FA - Riteriai 2 -:-
01:00빌뉴스 비티스 - 카우노 잘기리스 2 -:-
21:00헤겔만 리타우엔 - BFA Vilnius -:-
22:00다이나바 알리투스 - FK Atmosfera -:-
23:00Minija - 요나바 -:-

베트남: V-리그

19:00BHTS 꽝남 - 타인호아 -:-
19:00송람 응에안 - 다낭 -:-
20:00탄 쿠앙 닌 - Hong Linh Ha Tinh -:-
21:00Hanoi FC - 잘라이 -:-

베트남: V.리그 2

18:30Binh Dinh - Dak Lak -:-

벨라루스: 비샤야 리가

01:00스몰레비치 STI - 고로데야 -:-
20:00슬루츠크 - Zhodino -:-
22:00이슬로치 민스크 - 루크 브레스트 -:-
00:00슬라비아 모지르 - 네만 -:-

벨라루스: 벨라루시안 컵

19:00범프롬 고멜 - 드네프르 모질레프 -:-
19:00오시포비치 - 스푸트니크 -:-
20:00멜리아라터 지트코비치 - 리다 -:-
20:00폴라츠크 - 치미크 스테틀로고르스크 -:-
21:00Novaya Pripyat - 볼나 핀스크 -:-
21:00고르키 - 오쉬먀니 -:-
22:00SMI 아우토트란스 - FC 슬로님 -:-
22:00Stroitel Kapyl - 오르사 -:-
22:00바라노비치 - 스모르곤 -:-
22:00에네르게틱-BGATU - 아스트라베츠 -:-
22:00크로논 스톨브치 - 미카쉐비치 -:-
23:00BGU 민스크 - FC 고멜 -:-
23:30스탄레스 핀스크 - 아스날 제르진스크 -:-
00:00스파르타크 슈클로프 - 나프탄 -:-
00:00페르시 리젼 - 로코모티프 고멜 -:-

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

23:30슬루츠크 2 - 조디노 2 -:-
20:00비테브스크 2 - 바테 2 -:-
20:00샤흐테르 살리고르스크 2 - 에네르게틱-BGU 2 -:-
21:00벨시나 2 - Din. 민스크 2 -:-

부룬디: 내셔널리그 B

20:00유니트 무이잉가 - 부후무자 -:-
20:30젼느 아틀레티크 - 무징가 -:-
22:00로얄 드 무람비야 - 개러지 익스프레스 -:-
22:00뤼미에르 - 모소 슈가 -:-
22:00메사제 루몽게 - 텔라비브 -:-
23:00뉴 오일 - 볼론타이레 -:-

부룬디: 대통령배

22:00에이글 누아 FC - 루킨조 -:-

불가리아: 파르바 리가

00:45Lok. 플로브디브 - 에타르 -:-
03:00레브스키 - 루도고레츠 -:-
23:00두나브 루세 - 아르다 -:-
00:45보테브 플로브디브 - 보테브 브라트사 -:-

세계: 클럽친선경기

00:00에케나스 (Fin) - 인터 투르쿠 (Fin) -:-
00:30크로메르지시 (Cze) - 브루모프 (Cze) -:-
17:00베네소프 (Cze) - 마스 타보르스코 (Cze) -:-
17:00보헤미안스 1905 B (Cze) - 슬라비아 프라하 B (Cze) -:-
17:00플젠 B (Cze) - 피섹 (Cze) -:-
17:30헬싱키 (Fin) - 그니스탄 (Fin) -:-
18:00방가 (Ltu) - 네프투나스 (Ltu) -:-
19:00송달 (Nor) - 올레순 (Nor) -:-
20:00JJK 이위베스퀼레 (Fin) - TPV (Fin) -:-
20:00SJK (Fin) - 하카 (Fin) -:-
20:00사릅스보르그 (Nor) - 산네피오르 (Nor) -:-
20:15TPS (Fin) - PIF Pargas (Fin) -:-
21:00AC 오울루 (Fin) - 헤라클레스 (Fin) -:-
21:00RoPS 로바니에미 (Fin) - AC 카야니 (Fin) -:-
21:00무사 (Fin) - P-이로트 라우마 (Fin) -:-
21:00쿱스 (Fin) - KPV 코 콜라 (Fin) -:-
21:00혼카 (Fin) - 라티 (Fin) -:-
22:00니트라 (Svk) - 루조베로크 (Svk) -:-
22:00뮈파 (Fin) - 수데트 (Fin) -:-
00:00나호트 (Cze) - Chlumec nad Cidlinou (Cze) -:-
00:00트루트노프 (Cze) - 드뷔르 크랄로베 (Cze) -:-

세르비아: 수페르리가

01:00프롤레테르 노비 사드 - 바치카 토폴라 -:-
03:00FK 보츠도박 - 나프레다크 -:-
21:00야보르 - 보이보디나 -:-
23:30Sp. 수보티차 - 파르티잔 -:-

세르비아: 프르바 리가

00:30즐라티보르 카예티나 - Trayal Krusevac -:-
00:30Kabel Novi Sad - 라드니키 피로트 -:-
00:30Sindjelic Beograd - 콜루바라 -:-
00:30디나모 브라네 - 제문 -:-
00:30바치카 - 노비 파자르 -:-

슬로베니아: 프리미어 리그

02:00알루미니 - 무라 -:-
04:00첼예 - 루다르 -:-

아이슬란드: 아이스랜딕 컵

04:15IR 레이캬비크 - KA 아쿠레이리 -:-
04:15셀포스 - 스나에펠 -:-
05:00Smari - 냐르트비크 -:-
22:00KV 레이캬비크 - 카리 -:-
22:00바엔기르스 - KH Hlidarendi -:-
22:00하우카르 - 엘리디 -:-
22:00흐비티 - KFS -:-
23:00Hottur / Huginn - 신드리 -:-
23:00달비크/레이니르 - 퍄르다비크트 -:-
23:00미다스 - KM Reykjavik -:-
23:00바트날릴루르 - 아프투렐딩 -:-
23:00스칼라그리무르 - 위미르 -:-
23:00알프타네스 - 프람 -:-
23:00이사표르두르 - 베스트리 -:-
23:00크리아 - 하마르 -:-
23:00트흐토투르 보가르 - 아에기르 -:-

알바니아: 퍼스트 디비전 - 강등권 그룹

00:00Shenkolli - Devolli -:-
00:00디나모 티라나 - 부렐리 -:-
00:00일리리아 크루야 - 엘바사니 -:-
00:00체리크 - Oriku -:-
00:00코플리크 - KF 에그나티아 -:-

알바니아: 퍼스트 디비전 - 승격 그룹

00:00루쉬나 - 바사 카바예 -:-
00:00에르제니 - 코라비 페슈코피 -:-
00:00카스트리오티 - 바셀리쟈 레쟈 -:-
00:00포그라데치 - 아폴로니아 피에르 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

19:00라바디아 - 탈린나 칼레브 -:-
22:00레기온 - 나르바 -:-

오스트리아: 분데스리가 - 강등권 그룹

00:00아드미라 - 마테스부르크 -:-
00:00알타흐 - Tirol -:-
00:00장크트푈텐 - 아우스트리아 빈 -:-

오스트리아: 2. 리가

01:30FAC 빈 - 포르바르츠 슈테이르 -:-
01:30도른비른 - 암스테텐 -:-
01:30아우스트리아 II - BW 린츠 -:-
01:30호른 - FC 리퍼링 -:-
03:25리트 - 라프니츠 -:-
22:00FC Juniors - 바커 인스브루크 -:-

우크라이나: 프리미어 리그 - 챔피언쉽 그룹

23:00샤흐타르 - 데스나 -:-
23:00조르야 - Kolos Kovalivka -:-

체코: 1. 리가

23:00즐린 - 프르지브람 -:-

체코: 디비전 2

00:00우스티 나드라벰 - 바른스도르프 -:-
00:00지슈코프 - 리젠 -:-
00:00프로스테요프 - 소콜로프 -:-

코소보: 슈퍼리그

23:00KF Llapi - Dukagjini -:-
23:00드리타 - 플라무르타리 -:-
23:00페로니켈리 - Vushtrria -:-

크로아티아: 1. HNL

03:00하이두크 스플리트 - 자프레시치 -:-

투르크메니스탄: 요카리 리가

22:00FC 아시가바트 - 알틴 아시르 -:-

페로제도: 포뮬라데일딘

23:00TB Tvoroyri - HB 토르스하운 -:-

포르투갈: 프리메이라 리가

03:00산타클라라 - 브라가 -:-
05:15아베스 - 벨레넨세스 -:-

폴란드: 엑스트라클라사

01:00코로나 키엘체 - 피아스트 글리비체 -:-
03:30고르닉 Z. - 레히아 그단스크 -:-
22:00야기엘로니아 - 플록 -:-
00:30자글레비에 - 레흐 포즈난 -:-

폴란드: 디비전 1

00:40스탈 미엘레츠 - 푸슈차 -:-
03:10흐로브리 글로고프 - GKS 베우하투프 -:-
19:40포드베스키제 - 테르말리차 -:-
22:10바르타 포즈난 - Ol. 그루지옹츠 -:-

폴란드: 디비젼 2

19:00레흐 포즈난 2 - 포곤 시들체 -:-
23:00레기오노보 - 엘라나 토룬 -:-
00:40레즈나 - S. 볼라 -:-

헝가리: OTP 뱅크리그

03:00데브레체니 - 커포슈바르 -:-
23:55메조코베스드-즈조리 - 퍽시 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.