새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

감비아: GFA 리그

01:30감텔 - Fortune -:-
01:30레알 반줄 - WAA Banjul -:-

남미: 올림픽 - 예선

08:00페루 U23 - 우루과이 U23 -:-
10:30브라질 U23 - 볼리비아 U23 -:-

남미: 코파 리베르타도레스 - 예선전

09:30U. 데 데포르테스 (Per) - 카라보보 (Ven) -:-

남아공: 글래드아프리카 챔피언십

22:30스틴버그 유나이티드 - 우손가티 -:-

네덜란드: KNVB 베커

04:00시타르트 - 페예노르트 1:1

독일: 분데스리가 2부리그

02:30아르미니아 빌레펠트 - 보쿰 -:-
04:30그로이터 퓌르트 - 장크트 파울리 -:-
04:30레겐스부르크 - 하노버 -:-
04:30베헨 - 아우에 -:-

멕시코: 멕시코 컵 - 플레이오프

10:00톨루카 - 아틀라스 -:-
10:00파추카 - 베나도스 -:-
12:10도라도스 데 시날로아 - 과달라하라 치바스 -:-
12:10클럽 티후아나 - 아틀레티코 산 루이스 -:-

몰디브: 디베히어 프리미어리그

01:00마지야 - TC Sports Club -:-
20:00Club Eagles - Da Grande -:-

버뮤다: 프리미어리그

10:00Robin Hood - 사우샘프턴 -:-

북아일랜드: 2

04:45글렌토런 - 글레나본 -:-
04:45란 - 린필드 -:-

북아일랜드: NIFL 챔피언십

04:45아즈 - H&W 웰더스 -:-

북중미: 올림픽 여자경기 - 예선 - 세컨드 스테이지

08:00코스타리카 여 - 파나마 여 -:-
10:30미국 여 - 아이티 여 -:-

브라질: 캄피우나투 알라고아누

08:00CSA - Jacyoba -:-

브라질: 캄페오나투 아마조넨세 - 퍼스트 스테이지

09:30파스트 클루베 - Sao Raimundo AM -:-

브라질: 캄페오나투 카피사바

08:15연기이스트렐라 두 노르테 - 데스포르티바 페로비아리아 -:-

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 타카 구아나바라

07:15보아비스타 - 마두레이라 -:-

브라질: 캄피우나투 세아라 - 세컨드 스테이지

09:00Caucaia - 포르탈레자 -:-

브라질: 캄피우나투 미네이로

08:00크루제이루 - 비야 노바 MG -:-

브라질: 캄피우나투 페르남부카노

08:00스포르트 헤시페 - 센트랄 SC -:-

브라질: 캄피우나투 세르지파누 - 퍼스트 스테이지

08:15이타바이아나 - 콘피안사 -:-

브라질: 코파 도 노르데스테

08:00바이아 - 이페라트리즈 -:-

사우디아라비아: 디비전 1

65'Hottain - Al Ain 2:1
60'Jeddah - 우후드 0:1
21:20Al Jeel - Al-Kawkab -:-
21:20알 카디시야 - Al Bukayriyah -:-
21:30알 바틴 - Al Mojzel -:-
21:50Al Taee - Al-Nahda -:-
00:45알 안사르 - Al-Taqadom -:-

산마리노: 캄피오나토 사마리네제 - 세컨드 스테이지

04:45라 피오리타 - 카일룽고 -:-
04:45비르투스 - 무라타 -:-

세계: 클럽친선경기

22:30Kolos Kovalivka (Ukr) - 포르바르츠 슈테이르 (Aut) -:-
23:00드라고볼리아츠 (Cro) - 마크시미르 (Cro) 0:3
23:00시그마 올로모우츠 (Cze) - 오렌부르크 (Rus) 2:0
23:00장크트푈텐 (Aut) - 마리우폴 (Ukr) 1:1
23:00하르트베르크 (Aut) - 데스나 (Ukr) 1:1
23:30드니프로-1 (Ukr) - 보헤미안스 1905 (Cze) 1:2
00:00레흐 포즈난 (Pol) - 마리보르 (Slo) 3:0
00:15하마비 (Swe) - 미튈란 (Den) 0:4
57'바르디요브 (Svk) - 리파니 (Svk) 0:1
38'쿠스토시야 (Cro) - 비노그라다르 (Cro) 1:0
8'Stripfing (Aut) - 파보리트너 (Aut) 0:0
8'암스테텐 (Aut) - 아스크 St. 발렌틴 (Aut) 0:0
8'피르스트 빈 (Aut) - Marchfeld (Aut) 1:0
02:30그라트코른 (Aut) - FC Trofaiach (Aut) -:-
02:30라테노브 (Ger) - Premnitz (Ger) -:-
02:30벨마르 (Ger) - 카셀 (Ger) -:-
02:30슬로판 H. (Aut) - 심메링거 (Aut) -:-
03:00Floridsdorf (Aut) - SV Spillern (Aut) -:-
03:00도른비른 (Aut) - 알베르슈벤데 (Aut) -:-
03:00하름스타드 (Swe) - 트바케르 (Swe) -:-
03:30ESV St.Michael (Aut) - 칼스도르프 (Aut) -:-
03:30아임스부텔러 (Ger) - 알토나 (Ger) -:-
03:30쾰른 II (Ger) - Frechen (Ger) -:-
04:00Dudenhofen (Ger) - Schifferstadt (Ger) -:-
04:30드로에다 (Irl) - 보헤미안스 (Irl) -:-
04:45데리 시티 (Nir) - 인스티튜트 (Nir) -:-
04:45밸리나말라드 (Nir) - 슬리고 로버스 (Irl) -:-
04:45쉘본 (Irl) - 롱포드 (Irl) -:-
05:00DC 유나이티드 (Usa) - 몬트리올 임팩트 (Can) -:-
06:00콜럼버스 크루 (Usa) - 밴쿠버 화이트캡스 (Can) -:-
11:00감바 오사카 (Jpn) - 사간도스 (Jpn) -:-
16:45샤흐타르 (Ukr) - 프롤레테르 노비 사드 (Srb) -:-
17:00조디노 (Blr) - 슬루츠크 (Blr) -:-
17:00크릴리야 소베토프 사마라 2 (Rus) - Akron Togliatti (Rus) -:-
18:15멜버른 나이츠 (Aus) - 하이델베르크 유나이티드 (Aus) -:-
19:00그지라 (Mlt) - 둔냐스카 스트레다 (Svk) -:-
19:00믈라다 볼레슬라프 B (Cze) - 바른스도르프 (Cze) -:-
19:00소콜로프 (Cze) - 블타빈 (Cze) -:-
19:00자글레비에 소스노비에츠 (Pol) - 포드브레조바 (Svk) -:-
19:00포흐로니에 (Svk) - 코마르노 (Svk) -:-
19:30비테브스크 (Blr) - 이슬로치 민스크 (Blr) -:-
20:00R. 르제스조프 (Pol) - 레즈나 (Pol) -:-
20:00S. 르제스조프 (Pol) - 루블린 (Pol) -:-
20:00라드니크 (Srb) - FC 탐보프 (Rus) -:-
20:00리가 FC (Lat) - 질리나 (Svk) -:-
20:00세니차 (Svk) - Banska Bystrica (Svk) -:-
21:00GKS 베우하투프 (Pol) - 튀치 (Pol) -:-
21:00라네르스 FC (Den) - 바일레 (Den) -:-
21:00라피드 빈 (Aut) - 오덴세 (Den) -:-
21:00야블로네츠 (Cze) - 쇼난 (Jpn) -:-
21:00취소이흘라바 (Cze) - 포흐로니에 (Svk) -:-
21:00카르파띠 (Ukr) - 슬로반 브라티슬라바 (Svk) -:-
21:30하이버니언스 (Mlt) - 믈라다 볼레슬라프 (Cze) -:-
22:00O. 류블랴나 (Slo) - 라도믈례 (Slo) -:-
22:00Polkowice (Pol) - 실롱스크 브로츠와프 2 (Pol) -:-
22:00Sp. 수보티차 (Srb) - 아카데미야 판데프 (Mkd) -:-
22:00루다르 (Slo) - 인디야 (Srb) -:-
22:00마스 타보르스코 (Cze) - 두클라 프라하 (Cze) -:-
22:00비스트리챠 (Bul) - 실렉스 (Mkd) -:-
22:00비슬라 풀라비 (Pol) - 헬미안카 헤움 (Pol) -:-
22:00슬라비아 소피아 (Bul) - 세레드 (Svk) -:-
22:00첼릭 제니카 (Bih) - 슈쿠피 (Mkd) -:-
22:00테플리체 (Cze) - 트렌친 (Svk) -:-
22:00피아스트 글리비체 (Pol) - 샤흐툐르 살리호르스크 (Blr) -:-
22:30리트 (Aut) - 니트라 (Svk) -:-
22:30조호르 DT (Mys) - 질리나 (Svk) -:-
23:00CSKA 소피아 (Bul) - 전북 (Kor) -:-
23:00LASK (Aut) - 실케보르 (Den) -:-
23:00레드니크 세스베테 (Cro) - 두고 셀로 (Cro) -:-
23:00루도고레츠 (Bul) - K. 알마티 (Kaz) -:-
23:00크라코비와 (Pol) - 소치 (Rus) -:-
23:00트리글라브 (Slo) - 인디야 (Srb) -:-
23:30FK 보츠도박 (Srb) - 조르야 (Ukr) -:-
23:30Tirol (Aut) - 바이킹 (Nor) -:-
23:30레브스키 (Bul) - 퓨닉 예레반 (Arm) -:-
23:30바르다르 (Mkd) - 크르베나 즈베즈다 (Srb) -:-
23:30보이보디나 (Srb) - 라피드 빈 (Aut) -:-
23:30브레스트 (Blr) - 슬로반 브라티슬라바 (Svk) -:-
00:00GKS 카토비체 (Pol) - 슬레자 브로츠와프 (Pol) -:-

세계: 여자 국제 친선경기

23:00모로코 여 - 튀니지 여 2:1

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30Raadsan - Midnimo -:-

스코틀랜드: 하이랜드 리그

00:00포마틴 Utd - 케이스 -:-

스코틀랜드: 스코티쉬컵

04:45폴커크 - 아브로스 -:-
04:45하이버니언 - 던디 Utd -:-

스페인: 코파델레이

05:00테네리페 - 아틀레틱 빌바오 -:-

아랍에미리트: UAE 리그

50'알 와슬 - 알 나스르 0:0
22:15알 알리 두바이 - 하타 -:-
22:15알 와흐다 - 알 푸자이라 -:-

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 클라우수라

09:05탈레레스 에스칼라다 - 트리스탄 수아레스 -:-

아시아: AFC 챔피언스리그 - 예선전

23:40알 아인 (Uae) - 분요드코르 (Uzb) 1:0
브레이크타임알 사일리야 (Qat) - 라디데 코라산 (Irn) 0:0
00:15알 라얀 (Qat) - 에스테갈 F.C. (Irn) 0:5
02:30알 알리 SC (Sau) - 이스티크롤 두샨베 (Taj) -:-

아시아: AFC 컵 - 예선 - 플레이 오프

23:30Sur Club (Oma) - 알 쿠드 (Pal) 0:0
17:30PSM 마카사르 (Ina) - Lalenok (Tls) -:-
17:30Paro (Bhu) - Defenders FC (Sri) -:-
18:00양곤 Utd (Bur) - Indera (Bru) -:-
19:00Master 7 (Lao) - 스바이 리엥 (Cam) -:-

알바니아: 알바니안컵

22:00루쉬나 - 쿠커스 -:-
22:00바사 카바예 - 스컨데르베우 코르카 -:-
22:00바셀리쟈 레쟈 - 파르티자니 -:-
22:00블라즈냐 - 플라무르타리 -:-
22:00아폴로니아 피에르 - 루프테타리 기로카스트라 -:-
22:00에르제니 - 테우타 -:-
22:00카스트리오티 - KF 티라나 -:-

알제리: U21리그

20:00JS 카빌리 U21 - 후세인 데이 U21 -:-
20:00콘스탄티네 U21 - 사오우라 U21 -:-

오만: 프로페셔널 리그

90+'오만 FC - 사함 1:1

요르단: 쉴드컵

23:00알 사리 - 아카바 -:-
01:30알 알리 - 알 파이살리 암만 -:-
23:00Maan - 알 후세인 -:-

우간다: 프리미어리그

22:00BUL - Wakiso Giants -:-
22:00빌라 - 익스프레스 FC -:-
22:30브라이트 스타즈 - 마룬스 -:-

웨일스: 웨일스 (북부)

04:45부클레이 - 길스필드 -:-

이디오피아: 프리미어리그

21:00Bahir Dar Kenema - 아다마 시티 -:-
21:00Hadiya Hossana - Wolkite Kenema -:-
21:00Hawassa - 웰레이타 디차 -:-
21:00Jimma Aba Jifar - Fasil Ketema -:-
21:00Mekelle 70 Enderta F.C. - Shire Endaselassie -:-
21:00다이어 다와 - Sebeta City -:-
21:00시다마 번나 - Welwalo Adigrat -:-
21:00에디오피아 번나 - St. George -:-

이집트: 프리미어리그

02:30와디 데글라 - 자말렉 -:-
00:00엘 마스리 - 엘 구나 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

23:00비르투스 베로나 - 구비오 0:1

이탈리아: 코파 이탈리아

04:45AC 밀란 - 토리노 -:-

이탈리아: 코파이탈리아 세리에 C - 플레이오프

23:00테르나나 - 카타니아 -:-

이탈리아: 코파이탈리아 세리에 D

23:00산레메세 - 폴고레 카라테세 -:-
23:30US 톨렌티노 - Citta di Fasano -:-

이탈리아: 코파 이탈리아 프리마베라

19:30베로나 U19 - 프로시노네 U19 -:-
20:00아탈란타 U19 - AS 로마 U19 -:-
22:30피오렌티나 U19 - AC 밀란 U19 -:-

이탈리아: 세리에 A (여자)

20:00AC 밀란 여 - 바리 여 -:-

인도: ISL

23:00Odisha - 고아 -:-

인도: 아이 리그

17:30Punjab - Neroca FC -:-

잉글랜드: 챔피언쉽

04:45루턴 - 더비 -:-
04:45리즈 - 밀월 -:-
04:45브렌트퍼드 - 노팅엄 -:-
04:45블랙번 - QPR -:-
04:45위건 - 셰필드W -:-
04:45카디프 - 웨스트브롬 -:-
04:45헐시티 - 허더스필드 -:-
05:00레딩 - 브리스톨시티 -:-

잉글랜드: 리그 1

04:45돈캐스터 - 사우스엔드 -:-
04:45로더덤 - 입스위치 -:-
04:45링컨 - 포츠머스 -:-
04:45밀턴 - 로치데일 -:-
04:45애크링턴 - 피터버러 -:-
04:45위컴 - 블랙풀 -:-
04:45윔블던 - 버튼 -:-
04:45플릿우드 - 코번트리 -:-
05:00볼턴 - 브리스톨 -:-

잉글랜드: 리그 2

04:45그림즈비 타운 - 스티버니지 -:-
04:45노스햄턴 - 스컨소프 -:-
04:45뉴포트 - 매클즈필드 -:-
04:45브랫포드 - 첼트넘 -:-
04:45올드햄 - 맨스필드 -:-
04:45월샬 - 모어캠 -:-
04:45케임브리지U - 살포드 -:-
04:45콜체스터 - 스윈던 -:-
04:45크루 - 레이턴 -:-
04:45포레스트그린 - 칼라일 -:-
04:45포트베일 - 엑세터 -:-
04:45플리머스 - 크롤리 -:-

잉글랜드: 내셔널리그

04:45솔리헐 - 배로 -:-
04:45엡스플리트 - 워킹 -:-
04:45이스트레이 - 올더숏 -:-
04:45핼리팩스 - 도버 -:-

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (북부)

04:45게이츠헤드 - 체스터 -:-
04:45알프레턴 - 글로스터시티 -:-
04:45케터링 - 알트린참 -:-
04:45텔포드 - 블라이스 스파탄스 -:-

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (남부)

04:45Hemel Hempstead - 웨이머스 -:-
04:45연기빌레리키 - 하번트앤W -:-
04:45톤브리지 - 메이드스톤 -:-
04:45햄프턴 & 리치몬드 - 슬라우 -:-

잉글랜드: NPL 프리미어 디비전

04:45연기그랜섬 - 매틀락 -:-
04:45연기벅스턴 - 워링턴 -:-

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

04:45AFC Rushden & Diamonds - Needham Market -:-
04:45연기세인트 아이브스 - 헤드네스포드 -:-
04:45스트라트포드 - 히친 -:-
04:45탬워스 - 로이스턴 -:-

잉글랜드: 남부리그 남부 디비전

04:30연기핸워스 - 솔즈베리 -:-
04:45연기Poole - 블랙필드 -:-
04:45고스포트 - 웨스턴-슈퍼-마레 -:-
04:45머서 타운 - 헤이스앤이딩 -:-
04:45트루로 - 예이트 -:-

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

04:45마게이트 - 엔필드 타운 -:-
04:45브라이틀링시 - 비숍스 스토트퍼드 -:-
04:45체스헌트 - 보워스 & 피트씨 -:-
04:45코린티안-캐주얼스 - Bognor Regis -:-
04:45폭스톤 - 혼처치 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

22:00크리스탈팰리스 U23 - 카디프 U23 -:-

잉글랜드: EFL 컵

04:45아스톤 빌라 - 레스터 -:-

잉글랜드: FA 트로피

04:45바넷 - 파슬리 -:-
04:45바스시티 - 콩코드 -:-

잉글랜드: FA 유스컵

04:00번리 U18 - 웨스트브롬 U18 -:-

잠비아: 슈퍼리그

22:00Kabwe - 제스코 -:-
22:00무풀리라 - 그린 버팔로스 FC -:-
22:00자나코 - Kansanshi -:-

지브롤터: 내셔널리그 - 강등권 그룹

04:30보카 주니어스 - 몬스 칼페 -:-

칠레: 프리메라 디비전

06:00쿠리코 우니도 - 라 세레나 -:-
08:30콜로 콜로 - 팔레스티노 -:-

카메룬: 엘리트 원

21:00Avion Academy - 캐논 야운데 -:-
21:00에딩 스뽀흐 - UMS 드 룸 -:-
21:00팡떼르 - APEJES 아카데미 -:-
23:00Bamenda - Fortuna Mfou -:-
23:00Feutcheu - 코튼스포츠 -:-
23:00Stade Renard - 영 스포츠 -:-
23:00드라곤 드 야운데 - 유니온 두알라 -:-
23:00밤부토스 FC - Colombe Lobo -:-
23:00통네르 - Fovu Baham -:-

카타르: 디비전 2

23:45알 마르키야 - 알-카리티야스 -:-
00:00Al Bidda - 알 메사이미어 -:-
00:00샤말 - Al-Waab -:-

케냐: 프리미어 리그

21:00Zoo - 마싸레 Utd. -:-
21:00고르 마히아 - 소파파카 -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라

06:00온세 칼다스 - 부카라망가 -:-
08:05인디펜디엔테 메델린 - 아귈라스 -:-
10:10데포르티보 칼리 - 주니오르 -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:30연기Maniema - Bukavu Dawa -:-
23:30RCK - FC 르네상스 -:-

키프로스: 키프로스 컵

23:30니 살라미스 - 파포스 -:-
23:30아포엘 - 아폴론 -:-
00:00디게니스 - 아크나 -:-

튀니지: 프로리그 1

22:00체바 - 에스페란스 튀니스 -:-

트리니다드토바고: 프로 리그

07:00Port Of Spain - Sando -:-
07:00W 커넥션 - 폴리스 -:-
07:00센트럴 FC - Defence Force -:-
08:00La Horquetta - Point Fortin -:-
09:00San Juan Jabloteh - Cunupia -:-

팔레스타인: 웨스트 뱅크 리그

22:00Ahli Qalqilyah - 와디 알-네스 -:-
22:00Jabal Al Mukaber - Al Amari -:-
22:00Thaqafi Tulkarem - Shabab Alsamu -:-
22:00아흘리 알-카릴 - Merkaz -:-
22:00알비라 - 알 칼릴 -:-

포르투갈: 프리메이라 리가

05:15FC 포르투 - 길 비센테 -:-

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

00:00레이종스 U23 - 벨레넨세스 U23 1:1

프랑스: 쿠프 드 프랑스

02:30ASM 벨포르 - 몽펠리에 -:-
02:30리모네스트 - 디종 -:-
02:30앙제 - 렌 -:-
04:55모나코 - 생테티엔 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.