새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

남아공: 네드뱅크컵

21:00바로카 - 블로엠 셀틱 -:-

노르웨이: 디비전2-그룹1

21:00스케이드 - 에이츠볼 -:-
21:00플로야 - 할렌 -:-
22:00플로뢰 - 알타 -:-
23:00센야 - 호드 -:-
23:00프레드리크스타드 - 켈사 -:-

노르웨이: 디비전2-그룹2

23:00취소V. 헤우게순 - 브륀 -:-
23:00취소노토덴 - 프람 -:-
23:00레방에르 - 나르도 -:-
23:00취소베룸 - 플레케뢰이 -:-
23:00브륀 - 에게르순 -:-
23:00취소소트라 - 아스케르 -:-
23:00프람 - V. 헤우게순 -:-
23:00플레케뢰이 - 아렌달 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 1

23:00연기Rommen SK - 토텐 -:-
23:00연기그로루드 2 - 뢰렌스코그 -:-
23:00연기뉘베르그순 - 콩스빙거 2 -:-
23:00연기릴레스트롬 2 - 브루문달 -:-
23:00연기울/키사 2 - 예비크-린 -:-
23:00연기푸네포스/뵈름순드 - 엘베룸 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 2

21:00연기Assiden - 포르스 그렌란 -:-
21:00연기Flint - 호네포스 -:-
21:00연기퇸스베르 - 할센 -:-
23:00연기사릅스보르그 2 - 므존달렌 2 -:-
23:00연기오프살 - 폴로 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 3

21:00연기Hinna - 아크라 -:-
22:00연기마들라 IL - 빈드바르트 -:-
23:00연기Djerv 1919 - Start 2 -:-
23:00연기돈 - 브로드 -:-
23:00연기망달스카메라테네 - IL Express -:-
23:00연기바이킹 2 - 비다르 -:-
23:00연기솔라 - Staal Jorpeland -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 4

19:30연기OS TF - Ready -:-
20:00취소프리그 - 스토르 -:-
23:00취소Fjora - 파나 -:-
23:00취소OS TF - 브야르그 -:-
23:00연기Sogndal 2 - 리세클로스테르 -:-
23:00연기린 - 아르달 -:-
23:00취소린 - Ready -:-
23:00연기브란 2 - 산드비켄 -:-
23:00취소산드비켄 - 필링스달렌 -:-
23:00연기프리그 - 파나 -:-
23:00연기필링스달렌 - 브야르그 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

21:00취소슈트린트하임 - Volda TI -:-
23:00취소Tiller - 콜스타드 -:-
23:00연기Volda TI - Melhus -:-
23:00연기란헤임 2 - 브야센 -:-
23:00취소몰데 2 - 틴세트 -:-
23:00연기몰데 2 - 스펠카비크 -:-
23:00취소스펠카비크 - Melhus -:-
23:00연기올레순 2 - Tiller -:-
23:00취소올레순 2 - 브야센 -:-
23:00연기은트누이 - 슈트린트하임 -:-
23:00취소은트누이 - 오르클라 -:-
23:00연기콜스타드 - 틴세트 -:-
23:00취소트라에프 - 란헤임 2 -:-
23:00연기트라에프 - 오르클라 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

23:00연기Bodo/Glimt 2 - Skanland -:-
23:00연기Rana - 융케렌 -:-
23:00취소Skanland - 스케르보이 -:-
23:00연기누드스란드 - 스타백 2 -:-
23:00연기묠르너 - 핀스네스 -:-
23:00연기스케르보이 - 트롬소 2 -:-
23:00취소융케렌 - 누드스란드 -:-
23:00취소핀스네스 - 스케이드 2 -:-

노르웨이: 탑세리엔 우먼

01:00로아 여 - 아발스네스 여 0:1
01:00발레렝가 여 - 콜보턴 여 1:1
21:00클렙 여 - 린 여 -:-
22:00산드비켄 여 - Rosenborg 여 -:-

대한민국: K리그 1

19:00울산 - 수원 -:-
19:00포항 - 광주 -:-
20:00대구 - 전북 -:-

대한민국: K리그 2

19:00대전 - 경남 -:-
19:00안산 - 안양 -:-

대한민국: K3 리그

17:00양주시민축구단 - 강릉 -:-
17:00평택 시티즌 - 김포시민축구단 -:-
17:00화성FC - 김해 -:-
19:00대전코레일 - 경주시티즌 -:-
19:00목포 - 춘천 -:-
19:00천안시청 - 전주시민축구단 -:-
19:00청주 - 경주한수원 -:-

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여)

21:00Farum BK 여 - 아루스 여 -:-
21:00Fortuna Hjorring 여 - 티스테드 여 -:-
21:00KoldingQ 여 - 브뢴비 여 -:-

라오스: 라오리그

18:00Master 7 - Viengchanh -:-
18:00라요 토요타 - Ezra -:-

라트비아: 옵티벳 비르스리가

00:00메타/LU - BFC 다우가프필스 1:4
00:00투쿰스 2000 - 발미에라 2:3
84'리가 FC - 젤가바 3:0
00:00벤츠필스 - 스파르탁스 -:-

라트비아: 1. 리가

20:00레제크네 - FK 스킬테네 -:-
00:00Riga/Staicele - Saldus SS/Leevon -:-

러시아: 프리미어 리그

22:00Khimki - CSKA 모스크바 -:-
00:30FC 탐보프 - FK 로스토프 -:-

러시아: FNL

18:00예니세이 - D. 브랸스크 -:-
21:00Akron Togliatti - 시니크 야로슬라비 -:-
21:00스파르타크 모스크바 2 - T. 모스크바 -:-
22:00Nizhny Novgorod - 옴스크 -:-
22:00오렌부르크 - 히미크 -:-
22:30체르타노보 M. - 톰스크 -:-
23:00벨레스 모스크바 - 크릴리야 소베토프 사마라 -:-
23:00테크스틸쉬틱 - SKA 하바롭스크 -:-
00:00크라스노다르 2 - F. 보로네시 -:-

러시아: 슈퍼컵

01:00제니트 - 로코모티프 모스크바 2:1

리투아니아: A 리가

00:00잘기리스 - 방가 1:0
80'카우노 잘기리스 - 수더바 2:0
23:00FK 파네베지스 - Riteriai -:-

리투아니아: 1 리가

23:30네베지스 케다이니아이 - 빌뉴스 비티스 2:3
01:00Siauliai FA - 지우가스 텔시아이 1:3
19:00요나바 - 잘기리스 2 -:-
19:00헤겔만 리타우엔 - 카우노 잘기리스 2 -:-
23:00Minija - FK Atmosfera -:-

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라

09:30네카사 - 클럽 아메리카 -:-
11:30Mazatlan FC - 톨루카 -:-

모로코: 보톨라

82'Renaissance Zemamra - 하사니아 아가디르 2:1

몽골: 프리미어리그

14:00Sumida Gepro - Anduud City -:-
17:00Ulaanbaatar City - FC Ulaanbaatar -:-

미국: USL 챔피언십

08:00마이애미 FC - 탬파베이 -:-
11:00취소오렌지 카운티 SC - 레알 모나크스 -:-
11:00연기오렌지 카운티 SC - 로스앤젤레스 2 -:-
11:00취소포틀랜드 2 - 리오 그랜드 -:-

미국: USL 리그원

05:00연기토론토 FC II - 노스 텍사스 -:-
08:00뉴잉글랜드 II - 올랜도 시티 B -:-

미국: 여자 NWSL

08:00취소올랜도 프라이드 여 - 스카이 블루 여 -:-

미얀마: 내셔널리그

18:00연기Rakhine United - 야다나르본 -:-
18:00연기Sagaing - Hantharwady Utd -:-
18:00연기Shan Utd - 마궤 -:-

바레인: 프리미어리그

01:00알 리파 - 마나마 클럽 3:1
01:00알 무하라크 - 알 하드 1:1
01:00알-아흘리 마나마 - 알 할라 3:0

벨기에: 쥬필러 리그

23:30클럽 브루게 - 샤를레로이 -:-

벨라루스: 비샤야 리가

00:00비테브스크 - 이슬로치 민스크 2:3
22:00에네르게틱-BGU - 네만 -:-
00:00루크 브레스트 - 조디노 -:-

벨라루스: 디비전 2 - 그룹 A

20:00이바체비치 - 바라노비치 -:-
23:00멜리아라터 지트코비치 - 크로논 스톨브치 -:-
23:00아스트라베츠 - BGU 민스크 -:-
00:00스탄레스 핀스크 - 말라제치나 -:-
00:00페르시 리젼 - 차이카 젤바 -:-

벨라루스: 디비전 2 - 그룹 B

23:00드네프르 로하체프 - 폴라츠크 -:-
23:00드네프르 모질레프 - SMI 아우토트란스 -:-
23:00에네르게틱-BGATU - 빅토리아 고르카 -:-
23:00즈로빈 - 범프롬 고멜 -:-
23:00페트리코프 - 고르키 -:-

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

00:00루크 브레스트 2 - 조디노 2 1:1
22:00Din. 민스크 2 - 스몰레비치 STI 2 -:-

벨라루스: 비샤야리가 (여)

21:00Botsor Brest 여 - 드네프르 모질레프 여 -:-
22:00Din. 민스크 여 - 네만 여 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

00:00라드니크 비옐리나 - 즐리예즈니카 0:2
85'보라츠 바냐 루카 - 슬로보다 2:0
00:00믈라도스트 DK - FK 사라예보 -:-
00:30올림픽 사라예보 - 지로키 브리예그 -:-

보스니아 헤르체고비나: FBiH

00:30Zivinice - 이그만 K. -:-
00:30그라다차치 - HNK 오라셰 -:-
00:30바노비치 - Vis Simm-Bau -:-
00:30브라츠보 그라차니차 - 고라츠데 -:-
00:30예딘스트보 비하치 - GOSK 가벨라 -:-
00:30카카니 - 카플리나 -:-
00:30트라브니크 - Hadzici -:-

보스니아 헤르체고비나: RS

00:00Tekstilac - Jedinstvo Brcko -:-
00:00Zeljeznicar Banja Luka - 프리예도르 -:-
00:00노비 그라드 - 슬라비야 -:-
00:00드리나 즈보르니크 - Ljubic Prnjavor -:-
00:00레오타르 - Kozarska Dubica -:-
00:00수트제스카 포카 - 슬로가 도보이 -:-
00:00츠비예츠다 09 - Kozara -:-

북 마케도니아: 1. MFL

00:30바르다르 - Borec -:-

불가리아: 파르바 리가

82'CSKA 1948 Sofia - CSKA 소피아 2:2
23:45몬타나 - 아르다 -:-

불가리아: 브토라 리가

23:45헤바르 - 블라고에브그라드 1:1
01:00루도고레츠 II - 미뇨르 페르닉 2:1
00:00스보게 - Lok. 소피아 -:-
00:00스트룸스카 슬라바 - 셉템브리 소피아 -:-
00:00얀트라 가브로보 - Kariana Erden -:-

불가리아: 써드 리그 - 동남

00:00Karnobat - 레브스키 카를로보 -:-
00:00Spartak Plovdiv - 기간트 사에디네니에 -:-
00:00네세바르 - Haskovo 1957 -:-
00:00디미트롭그라드 - Sokol Markovo -:-
00:00로조바 돌리나 - 아틀레티크 쿠클렌 -:-
00:00마리트사 플로브디브 - Yambol 1915 -:-
00:00자고레츠 - Gorski Izvor -:-

불가리아: 써드 리그 - 서남

00:00Belasitsa - 고트세 델세브 -:-
00:00Chepintsi - 마렉 -:-
00:00Kyustendil - Vladaya -:-
00:00Oborishte - 반스코 -:-
00:00라즐로그 - 필스키 스포르티스트 -:-
00:00발칸 보테브그라드 - 벨바즈드 -:-
00:00보테브 이티만 - 샤브다르 에트로폴레 -:-
00:00비렌 - Nadezhda Dobroslavci -:-
00:00슬리브니시키 게로이 - 페룬 -:-

브라질: 세리에 B

07:15쿠이아바 에스포르테 - 브라질 데 펠로타스 -:-
09:30콘피안사 - 파라나 -:-
23:00유벤투데 - CRB -:-

사우디아라비아: 디비전 1

01:25Al-Taqadom - Al Thuqbah 1:3
01:35Jeddah - Al Jeel 1:1

세계: 클럽친선경기

00:00그르노블 (Fra) - Grasse (Fra) 3:0
00:00디나모 키예프 (Ukr) - 베레스 리우네 (Ukr) 3:0
00:00라코브 (Pol) - 수발키 (Pol) 4:1
00:00취소라피드 빈 (Aut) - 오스트라바 (Cze) -:-
00:00알타흐 (Aut) - 플젠 (Cze) 0:1
00:30Ohrid (Mkd) - 드리타 (Mkd) 3:1
00:30포곤 슈체친 (Pol) - 자글레비에 (Pol) 1:0
01:00Bravo (Slo) - 타보르 세자나 (Slo) 1:0
01:00Industria Galda (Rou) - Cugir (Rou) -:-
01:00그지라 (Mlt) - 빅토리오사 (Mlt) 4:1
01:00로가스카 (Slo) - 슬로바츠코 (Cze) 0:2
01:00취소생테티엔 (Fra) - 헤르타 베를린 (Ger) -:-
01:00스타들라우 (Aut) - 로르바흐 (Aut) 2:1
01:00아크나 (Cyp) - 독사 (Cyp) 2:4
01:00아포엘 (Cyp) - AEK 라르나카 (Cyp) 1:0
01:00에르미스 (Cyp) - 카르미오티사 (Cyp) 1:1
01:00피르스트 빈 (Aut) - 라피드 빈 (아마) (Aut) 0:3
01:00홀스테브로 (Den) - Herning Fremad (Den) -:-
01:15FC 노팅겐 (Ger) - 아르미니아 루트비히샤펜 (Ger) 3:3
01:30도이취란트스베르거 (Aut) - SV Frauental (Aut) 4:0
01:30묀헨글라트바흐 II (Ger) - Frechen (Ger) 2:0
01:30슈베하트 (Aut) - 비네르 (Aut) -:-
01:30아트로미토스 (Gre) - PAOK (Gre) 0:0
01:30한코펜-하일링 (Ger) - 샬딩 (Ger) 1:4
90+'FC 엠멘 (Ned) - 캄뷔르 (Ned) 2:5
01:45SW 에센 (Ger) - Frohnhausen (Ger) 2:1
82'Bad Gleichenberg (Aut) - 퓌르슈텐펠트 (Aut) 5:2
89'SV 도나우 (Aut) - 아드미라 II (Aut) 1:1
02:00글라이슈도르프 (Aut) - ASK 포이츠베르크 (Aut) 2:1
02:00드로치테르센 / 아셀 (Ger) - 오베르노이란트 (Ger) -:-
89'레브링 (Aut) - 칼스도르프 (Aut) 0:4
86'부흐바흐 (Ger) - 우니온 구르텐 (Aut) 1:2
02:00셀리겐포르텐 (Ger) - 아이치슈타트 (Ger) -:-
90'슈바인푸르트 (Ger) - ATSV (Ger) 8:0
79'트벤테 (Ned) - 엑셀시오르 31 (Ned) 3:1
하프타임HHC (Ned) - 용 헤레벤 (Ned) 1:0
48'Hagen/Uthlede (Ger) - SFL Bremerhaven (Ger) 2:0
53'쇼트 마인츠 (Ger) - Speyer (Ger) 1:1
59'아드미라 (Aut) - 비네르 (Aut) 0:2
41'부오츠 (Sui) - 쇼츠 (Sui) 0:1
16:30호무토프 (Cze) - 소콜로프 (Cze) -:-
17:00Kit Go Pehchevo (Mkd) - Kadino Skopje (Mkd) -:-
17:00베나트키 (Cze) - 도브로비체 (Cze) -:-
17:00베네소프 (Cze) - 지슈코프 (Cze) -:-
17:00보헤미안스 1905 (Cze) - 야블로네츠 (Cze) -:-
17:00우이페슈트 (Hun) - MOL Fehervar (Hun) -:-
17:15네라토비체 (Cze) - 콜린 (Cze) -:-
17:15클라드노 (Cze) - Velvary (Cze) -:-
17:15흐라데츠 크랄로베 (Cze) - Chlumec nad Cidlinou (Cze) -:-
17:30데인제 (Bel) - Lierse K. (Bel) -:-
17:30블타빈 (Cze) - 보헤미안스 1905 B (Cze) -:-
17:30용 아약스 (Ned) - 용 AZ 알크마르 (Ned) -:-
17:30자블로네츠 B (Cze) - 크랄루프 드부르 (Cze) -:-
17:30지바니체 (Cze) - Houston (Cze) -:-
17:30테플리체 (Cze) - 두클라 프라하 (Cze) -:-
17:30트르지네츠 (Cze) - 오파바 (Cze) -:-
18:00AB 코펜하겐 (Den) - BSF (Den) -:-
18:00B.93 (Den) - 힐레뢰드 (Den) -:-
18:00FC 오스 (Ned) - 엑셀시오르 (Ned) -:-
18:00TEC (Ned) - 스파르타 네이커르크 (Ned) -:-
18:00VfB 슈투트가르트 (Ger) - 산두하우젠 (Ger) -:-
18:00나에스비 (Den) - 미들파르트 (Den) -:-
18:00덴 보쉬 (Ned) - 로다 (Ned) -:-
18:00로텐부르크 (Ger) - 오베르노이란트 (Ger) -:-
18:00믈라다 볼레슬라프 (Cze) - 리베레츠 (Cze) -:-
18:00반네-아이켈 (Ger) - 뒤스부르크 (Ger) -:-
18:00브론쇠 (Den) - BK 프렘 (Den) -:-
18:00사누아 (Fra) - 크레테이 2 (Fra) -:-
18:00스파르타 네이커르크 (Ned) - AFC (Ned) -:-
18:00아르카 그디니아 (Pol) - 호이니찬카 (Pol) -:-
18:00알레마니아 아헨 (Ger) - TVD Velbert (Ger) -:-
18:00이흘라바 (Cze) - 브르노 (Cze) -:-
18:00잠메르부그트 (Den) - Saeby IF Skjold (Den) -:-
18:00체스케 부데요비체 (Cze) - 마스 타보르스코 (Cze) -:-
18:00카르비나 (Cze) - 리젠 (Cze) -:-
18:00헬몬트 스포르트 (Ned) - FC 오스 (Ned) -:-
18:30리세 (Ned) - 린스버그세 (Ned) -:-
19:00Hannoverscher SC (Ger) - 하노버 (Ger) -:-
19:00Hutnik Krakow (Pol) - R. 르제스조프 (Pol) -:-
19:00호펜하임 II (Ger) - 피르마센스 (Ger) -:-
19:00홀베크 (Den) - 스코프쇼베드 (Den) -:-
20:00비드제브 로즈 (Pol) - GKS 포곤 (Pol) -:-
20:00우스티 나드라벰 (Cze) - 두클라 프라하 (Cze) -:-
20:00티스테드 (Den) - 베이가르드 (Den) -:-
20:00퍽시 (Hun) - DVTK (Hun) -:-
20:00포드베스키제 (Pol) - 비슬라 (Pol) -:-
20:00피아스트 글리비체 (Pol) - 푸슈차 (Pol) -:-
21:00ASC 09 도르트문트 (Ger) - Steinbach Haiger (Ger) -:-
21:00Siegburger (Ger) - TuS 코블렌츠 (Ger) -:-
21:00SpVgg 바이로이트 (Ger) - 아우크스부르크 II (Ger) -:-
21:00그로이터 퓌르트 (Ger) - 베헨 (Ger) -:-
21:00라테노브 (Ger) - TuS Makkabi Berlin (Ger) -:-
21:00보헤미안스 1905 (Cze) - 지슈코프 (Cze) -:-
21:00산데츠야 노뷔 S. (Pol) - 푸슈차 (Pol) -:-
21:00알제나우 (Ger) - 쾰른 II (Ger) -:-
21:00용 위트레흐트 (Ned) - 고 어헤드 이글스 (Ned) -:-
21:00잘라이게세그 (Hun) - 오시예크 (Cro) -:-
21:00지겐 (Ger) - 뒤셸도르프 II (Ger) -:-
21:00지슈코프 (Cze) - Velvary (Cze) -:-
21:00카셀 (Ger) - 하벨세 (Ger) -:-
21:00칼스루허 (Ger) - 프랑크푸르트 (Ger) -:-
21:00타스마니아 베를린 (Ger) - 헤르타 베를린 II (Ger) -:-
21:00플라우엔 (Ger) - 비쇱스베르다어 (Ger) -:-
21:00할레 (Ger) - TB 베를린 (Ger) -:-
21:00할버슈타트 (Ger) - Chemie Leipzig (Ger) -:-
22:00LKS 로즈 (Pol) - 스탈 미엘레츠 (Pol) -:-
22:00루트비히스펠더 (Ger) - 젤렌도르프 (Ger) -:-
22:00베스트팔리아 헤르네 (Ger) - 게르마니아 라팅겐 (Ger) -:-
22:00빌렘 II (Ned) - 이젤미어포겔스 (Ned) -:-
22:00쇼네베크 (Ger) - 홈베르크 (Ger) -:-
22:00신트 길로이세 (Bel) - Rebecquoise (Bel) -:-
22:00에네르기 코트부스 (Ger) - 유니온 베를린 (Ger) -:-
22:00퀵 보이스 (Ned) - 텔스타 (Ned) -:-
22:30AZ 알크마르 (Ned) - 릴 (Fra) -:-
23:00델멘호르스트 (Ger) - VfL 올덴부르크 (Ger) -:-
23:00잘츠부르크 (Aut) - 니스 (Fra) -:-
23:00즐린 (Cze) - 프로스테요프 (Cze) -:-
23:00페얼 (Ger) - PSV 아인트호벤 (Ned) -:-
23:00취소피아스트 글리비체 (Pol) - 오파바 (Cze) -:-
00:00Chartres (Fra) - 크레테이 (Fra) -:-
00:00FK 파르두비체 (Cze) - 시그마 올로모우츠 (Cze) -:-
00:00LKS 로즈 (Pol) - 코로나 키엘체 (Pol) -:-
00:00MTK 부다페스트 (Hun) - 우이페슈트 (Hun) -:-
00:00Sloga Vinica (Mkd) - 포베다 (Mkd) -:-
00:00Tikves (Mkd) - 플라츠코비카 (Mkd) -:-
00:00갱강 (Fra) - 르아브르 (Fra) -:-
00:00뒤스부르크 (Ger) - 프로이센 뮌스터 (Ger) -:-
00:00불로뉴 (Fra) - 로앙 (Fra) -:-
00:00빌프랑슈 (Fra) - 그르노블 (Fra) -:-
00:00셩블리 (Fra) - 레드 스타 (Fra) -:-
00:00소쇼 (Fra) - St Apollinaire (Fra) -:-
00:00슈투름 그라 (Aut) - 페렌크바로스 (Hun) -:-
00:00아스크 St. 발렌틴 (Aut) - 장크트푈텐 (Aut) -:-
00:00알메러 시티 (Ned) - 덴 하그 (Ned) -:-
00:00혼베드 (Hun) - 오스트라바 (Cze) -:-
00:30마리보르 (Slo) - 슬로바츠코 (Cze) -:-
00:30메조코베스드-즈조리 (Hun) - 키스바르다 (Hun) -:-
00:45슬라비아 프라하 (Cze) - MOL Fehervar (Hun) -:-

세계: 여자 클럽 친선경기

23:30RSC 안더레흐트 여 (Bel) - PSV 아인트호벤 여 (Ned) -:-
00:00덴 하그 여 (Ned) - 루벤 여 (Bel) 3:1
02:00PEC 즈볼레 여 (Ned) - 러시아 보크홀트 여 (Ger) -:-
02:00아르미니아 빌레펠트 여 (Ger) - 트벤테 여 (Ned) -:-
18:00슬로바코 여 (Cze) - 두클라 프라하 여 (Cze) -:-

세이셀: 퍼스트 디비전 리그

19:00라이트스타즈 - 라 파세 -:-
21:00리벤저스 - 세인트 루이스 -:-

스웨덴: 수퍼레탄

83'바스테라스 SK - 브라게 2:1
85'순스발 - 융스킬 5:1
84'외스테르스 - 아크로폴리스 0:1
20:00데거포스 - AFC 에스킬스투나 -:-
00:30달쿠르트 - 노르비 -:-
00:30옌셰핑 - 우메오 FC -:-
00:30하름스타드 - GAIS -:-

스웨덴: 디비전 1 - 북부

21:00Taby - 브로마포이카르나 -:-
21:00프레이 - 외레브로 Syr. -:-
23:00IFK 베르가 - 칼스룬드 -:-
23:00실비아 - Haninge -:-
23:00칼스타드 - 게플레 -:-
00:00솔렌투나 - 니코핑 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 남부

80'린도메 - 우트시크텐스 2:2
87'아시리스카 IK - 스코브데 0:4
22:00모탈라 - 토른 -:-
22:00바르나모 - 큐비딩 -:-
22:00칼스크로나 - 에스킬스미네 -:-
22:00트롤하탄 - 룬드 -:-
23:00트바케르 - 오스카르스함 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

20:00Stode - 셸레프테오 -:-
20:30우메오 FC - 피테오 -:-
21:00Gottne IF - 산드빅스 -:-
21:00IFK 우메오 - 모뢴 -:-
21:00Taftea IK - 프리스카 빌료르 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

21:00엔스케데 - 크바른스베덴 -:-
21:30IFK Stocksund - 후딕스발 -:-
23:00Fagersta Sodra - Stockholm Internazionale -:-
23:00Fanna - Osteraker IFK -:-
23:00Lidingo IFK - 우프살라 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

02:00Varbergs GIF - 울라레드 IK -:-
20:00Onsala - 할미아 -:-
20:30아시리스카 BK - 분케플로 IF -:-
21:00FK 말뫼 - 프레스파 비를릭 -:-
21:00올림픽 - 빈베리 -:-
23:00엥엘홀름 - 프뢸룬다 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

21:00Newroz - 바름볼 -:-
21:00Syr. 보트키르카 - Tyreso -:-
21:00뤼닝게 - IFK 에스킬스투나 -:-
21:00쿰라 - 아시리스카 FF -:-
21:00후딩게 - 아시리스카 IF -:-
22:00아트비다베리 - 포워드 -:-
23:30구테 - Trosa-Vagnharads -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

02:00Vargarda IK - 그레베스타드 -:-
02:00리드쾨핑 FK - 바너슈보이스 FK -:-
20:00연기Ahlafors IF - 스테눙순드 -:-
20:30사베달렌 - Tidaholm IFK -:-
22:00노르드바름란드 - 가우토이드 -:-
23:00아말 - 오데볼드 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 동부 괴테란뎃

21:00Bromolla - 달스토릅 -:-
21:00Tord - Rappe GOIF -:-
21:00노사비 IF - IFK Karlshamn -:-
21:00하젤레홀름 IF - Almeboda/Linneryd -:-
23:00아사룸 - 허스키바나 -:-

스웨덴: 여자 알스벤스칸

84'웁살라 여 - 로젠가르트 여 1:9
21:00우메오 여 - 비트쇼 여 -:-
21:00피테오 여 - 괴테보리 여 -:-
22:00에스킬스투나 유니테드 여 - Vaxjo DFF 여 -:-
22:00유르고르덴 여 - 외레브로 여 -:-
00:00린셰핑 여 - 크리스티안스타드 여 -:-

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

21:00AIK 여 - 위텍스 여 -:-
22:00산드비켄 여 - Alingsas FC 여 -:-
22:00칼마르 여 - 하마비 여 -:-
22:00크바른스베덴 여 - IF Brommapojkarna 여 -:-

스위스: 슈퍼리그 - 강등권

01:15파두츠 - 툰 2:0

스코틀랜드: 프리미어쉽

20:30연기세인트존스턴 - 애버딘 -:-
23:00리빙스톤 - 하이버니언 -:-
23:00마더웰 - 던디 Utd -:-
23:00해밀턴 - 로스 카운티 -:-

스페인: 라리가2

41'데포르티보 - 후엔라블라다 0:1

슬로바키아: 2부 리그

00:00FC Kosice - 푸초브 -:-
00:00두브니카 - Banska Bystrica -:-
00:00바르디요브 - L. 미쿨라스 -:-
00:00코마르노 - 질리나 B -:-

슬로바키아: 디비전 C 서부

02:30미야바 - AFC 노베 메스토 -:-
00:00Castkovce - FK Nove Zamky -:-
00:00칼나 n. 흐로놈 - Povazska Bystrica -:-

슬로바키아: 디비전 C 동부

23:30FK Humenne - 믈라도스트 칼사 -:-
23:30기랄토브체 - Sobrance-Sobranecko -:-
23:30브라노우 - 프레소프 -:-
23:30스피스카 노바베스 - 리파니 -:-

슬로바키아: 디비전 C 중부

00:00Cadca - 리마브스카 소보타 -:-
00:00즈볼렌 - Namestovo -:-

슬로바키아: 디비전 C 브라티슬라바

01:30MSK Senec - 페지노크 -:-
00:30I. 브라티슬라바 - 데빈스카 N. 베스 -:-
00:30Tomasov - 라차 -:-
00:30바혼 - 로호즈니크 -:-

싱가포르: 프리미어리그

18:30연기탄종 파가르 - 알비렉스 니가타 -:-
18:30연기호우강 - 발레스티어 켈사 -:-

아이슬란드: 인카소-데일딘

23:00연기베스트만나에이야르 - 레이크니르 F. -:-
23:00연기토르 아쿠레이리 - 올라프스비크 -:-
23:00연기트로투르 - 아프투렐딩 -:-

아이슬란드: 디비전 2

22:00카리 - 하우카르 -:-
23:00IR 레이캬비크 - 트흐토투르 보가르 -:-
23:00냐르트비크 - 퍄르다비크트 -:-
23:00달비크/레이니르 - 볼순구르 -:-
23:00퍄르다비크트 - Kordrengir -:-

아일랜드: 프리미어 디비전

01:45보헤미안스 - 던독 2:1
03:45세인트 패트릭스 - 핀 하프스 -:-
22:00워터포드 - 코크 시티 -:-

아일랜드: 디비전 1

03:45UC 더블린 - 샴락 2 -:-
03:45드로에다 - 브레이 -:-
03:45웩스포드 - 카빈틸리 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

01:30플로라 - 쿠레사레 3:0
22:00툴레비크 - 레기온 -:-

에스토니아: 에실리가

59'Parnu - 탐메카 U21 2:0
23:00엘바 - 반드라 바프루스 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 티롤

47'SC 임스트 - Tirol (아마) 2:1
56'SV 보르글 - 바케르 잉스브루크 (아마) 0:5
41'텔프스 - 할 1:0
23:00라이헤나우 - 쿠프슈타인 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 잘츠부르크

84'요한 - 비쇼프쇼펜 1:0
00:00A. 잘츠부르크 - 그뢰디히 -:-
00:00로이베 아니프 - 지키르첸 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 포르알베르크

00:00A. 루스테나우 (아마) - FC 볼푸르트 -:-
00:00호헤넴스 - 라우테르라흐 -:-

요르단: 프리미어리그

23:00연기샤밥 알 오르돈 - Maan -:-
01:30연기알 람타 - 알 웨다트 -:-
23:00연기알 후세인 - Al Salt -:-

우루과이: 프리메라디비전 - 아퍼투라

21:45렌티스타스 - 리베르풀 M. -:-
00:00CA 세로 - 플라자 콜로니아 -:-

우즈베키스탄: 슈퍼리그

23:00연기Lok. 타슈켄트 - 코칸드 1912 -:-
23:00연기안디잔 - AGMK -:-
23:00연기파크타코르 - 나사프 카르시 -:-
23:00연기Met. 베코보드 - 키질쿰 자라프션 -:-
23:00연기나브바허르 나만간 - 마샬 무보라크 -:-
23:00연기부하라 - 테르메즈 수르콘 -:-

우크라이나: 페르샤 리가

23:30Ch. 오데사 - 아로비즈네스 볼로치스크 0:1
23:30Obolon Kyiv - 메탈리스트 1925 하르키우 3:0
23:30미콜라이우 - MFC Metalurh 1:1
23:30볼린 루츠크 - 히르뉘크-스포르트 3:0
23:30이눌레츠 - 루크 르비브 1:1
23:30이바노-프란키브스크 - Cherkashchyna 4:1
23:30크라마토르시크 - Minaj 0:2
23:30크레민 - 발카니 조르야 0:0

유럽: 챔피언스리그 - 예선

22:00트레 피오리 - 린필드 -:-

유럽: 챔피언스리그 - 플레이오프

04:00맨체스터 시티 - 레알마드리드 -:-
04:00유벤투스 - 리옹 -:-

유럽: 프리미어리그 (크리미아)

00:00Kyzyltash - 예프파토리야 -:-
00:00오세안 케르치 - TSK 심페로폴 -:-
00:00카파 - SKCHF 세바스토폴 -:-

이란: 페르시안 걸프 프로리그

01:00페르세폴리스 - 조브 아한 0:1

이란: 디비전 1

00:30Arman Gohar - Havadar SC -:-
00:30Gol Reyhan Alborz - Elmoadab Tabriz -:-
00:30Khooshe Talaee - 에스테그랄 쿠제스탄 -:-
00:30Mes Kerman - 알루미늄 아라크 -:-
00:30Navad Urmia - Mes Rafsanjan -:-
00:30다마시 - Qashqai Shiraz -:-
00:30말라반 - Rayka Babol -:-
00:30베데란 테헤란 - 세피드루드 라시트 -:-
00:30파지르 세파시 - 니로예 자미니 -:-

이집트: 프리미어리그

23:00연기Masr - 엘-엔타그 엘-하르비 -:-

인도네시아: 리가 1

17:30연기페르세바야 - 페르셀라 라몬간 -:-
20:30연기TIRA Persikabo - PS 바리토 푸테라 -:-
20:30연기바양카라 유나이티드 - 페르시푸라 자야푸라 -:-

인도네시아: 리가 2

15:00연기PSBS Biak Numfor - PS Hizbul Wathan -:-
17:30연기PSCS Cilacap - 미트라 쿠카르 -:-
17:30연기페르시압 제파라 - 발릭파판 -:-

일본: J1 리그

18:00나고야 - 우라와 -:-
18:00시미즈 - 삿포로 -:-
18:30가시마 - 사간도스 -:-
19:00가와사키 프론탈레 - 오이타 -:-
19:00감바 오사카 - 요코하마 -:-
19:00고베 - 베갈타 센다이 -:-
19:00요코하마 M. - 가시와 -:-

일본: J2 리그

18:00베르디 - 류큐 -:-
18:00알비렉스 니가타 - 오미야 아르디자 -:-
19:00가나자와 - 에히메 -:-
19:00도쿠시마 - V-바렌 나가사키 -:-
19:00레노파 야마구치 - 토치기 -:-
19:00몬테디오 야마가타 - 교토 -:-
19:00아비스파 후쿠오카 - 고후 -:-
19:00오카야마 - 미토 -:-
19:00주빌로 이와타 - 야마가 -:-

일본: J3 리그

18:00기후 - 그룰라 모리오카 -:-
18:00세레소 오사카 U23 - YSCC -:-

일본: 나데시코 리그 (여)

16:00구노이치 여 - 노지마 스텔라 여 -:-

잠비아: 슈퍼리그

22:00취소Lumwana Radiants - 나캄발라 레오파즈 -:-
22:00취소NAPSA 스타즈 - Kabwe -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

82'메라니 트빌리시 - 디나모 트빌리시 0:2

지부티: 디비전 1

00:00AS Arta - Institut/ETP -:-
02:00ASC Hayab - SID -:-
00:00Esperance Sportive - 쟌다르메리 -:-

체코: MSFL

01:00흘루친 - 돌니 베네소프 1:0
17:15프리데크미스데크 - 시그마 올로모우츠 B -:-
00:00브르쵸비나 - 비슈코프 -:-
00:00우헤르스키 브로드 - 크로메르지시 -:-
00:00페트르코비체 - 오트로코비체 -:-

체코: 디비전 D

17:30브르제츨라프 - Zbrojovka Brno B -:-
00:00Start Brno - 즈다르 나 사자뷰 -:-
00:00뷔스트리체 n. P. - 스타라 리세 -:-

체코: 디비전 E

23:30프레로프 - 코즐로비체 -:-
00:00HFK 올로모우츠 - Strani -:-
00:00Skastice - Bzenec -:-
00:00노베 사디 - 흐라니체 -:-

체코: 디비전 F

00:00헤르마니체 - 비트코비체 2:3
23:30리마로프 - 하비로프 -:-
00:00데트마로비체 - 노뷔 이친 -:-

체코: 프라하 챔피언십

17:15Ujezd Prague - Podoli Praha -:-
17:15모톨렛 프라하 B - 아드미라 프라하 B -:-
17:30Dukla JM - Hostivar -:-
17:30우헬네 스클라디 프라하 - 프레드니 코파니나 -:-
17:30즐리친 - Kralovice -:-
00:00Olympia Radotin - 비셰흐라드 B -:-

체코: 파르두비체 KP

01:00아그리아 초첸 - Moravska Trebova 3:4
17:15Litomysl - Horni Redice -:-
17:15흐루딤 B - SK Pardubicky -:-
00:00Tremosnice - 헤르마누프 메스테츠 -:-
00:00홀리체 - Moravany -:-

체코: 비소치나 KP

23:30Bedrichov - 벨케 메치리치 B -:-

체코: 남모라바 KP

01:00Bosonohy - Kurim 2:2
01:00이반치체 - 리젠 B 0:4
00:00Moravska Slavia - Svratka Brno -:-
00:00Moravsky Krumlov - 뷔스트르츠 -:-
00:00SK Krumvir - 보스코비체 -:-
00:00라티스코비체 - 보후니체 -:-
00:00무테니체 - Rajecko -:-

체코: 올로모우츠 KP

17:30모헬니체 - Medlov -:-
00:00Rapotin - Sternberk -:-
00:00Zelatovice - Brodek u Prerova -:-
00:00리토벨 - Bohunovice -:-
00:00예세니크 - 자브레흐 -:-
00:00우스티 - SK 리포바 -:-

체코: 모라바슬레스코 KP

00:00Bridlicna - Koberice -:-
00:00Celadna - Bilovec -:-
00:00Cesky Tesin - 브루슈페르크 -:-
00:00Hlubina - 풀넥 -:-
00:00Petrvald na Morave - Dolni Datyne -:-

카자흐스탄: 프리미어리그

00:00연기FC 아스타나 - 오크제트페스 -:-
20:00연기카이사르 키질로르다 - 제티슈 탈디코르간 -:-
22:00연기오르다바시 - 카스피 아크타우 -:-

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

23:00연기Akademiya Ontustik - 바이코누르 키질로르다 -:-
23:00연기Altai Semey - 에키바스투즈 -:-
23:00연기Arys - 악퇴베 -:-
23:00연기FK 카이란 - Kairat Academy -:-
23:00연기Sdyushor - 아티라우 -:-
23:00연기Shakhtar Bulat - 아크자이크 우랄스크 -:-
23:00연기마크타랄 - 제티슈 탈디코르간 2 -:-

카타르: QSL

00:45알 사하니야 - 카타르 SC 0:0
22:30움-살랄 - 알 알리 도하 -:-
00:45알 사드 - 알 두하일 -:-

캄보디아: C-리그

17:30Kirivong Sok Sen Chey - Phnom Penh Crown -:-
20:00NagaWorld - 스바이 리엥 -:-
20:00Visakha - Angkor Tiger -:-

캐나다: 캐나다 프리미어리그

08:00연기York 9 - HFX Wanderers -:-

키르기스스탄: 프미미어 리가

21:00연기Neftchi Kochkor-Ata - 알라이 오쉬 -:-
21:00연기알가 - 도르도이 비쉬케크 -:-

타지키스탄: 비샤야 리가

21:00두샨베 83 - 후잔트 -:-
21:00로코모티프 파미르 - 이스티크롤 두샨베 -:-
21:00파이즈칸트 - 쿠크토시 -:-

태국: 타이리그 1

19:45연기Prachuap - 라차부리 -:-
20:00연기Rayong FC - Pathum United -:-
21:00연기방콕 Utd - 촌부리 -:-
22:00연기Trat FC - 수판부리 -:-

태국: 타이리그 2

19:45연기타이 네이비 - Kasetsart -:-
20:00연기차이낫 - Chiangmai FC -:-
21:00연기Ayutthaya Utd - 시사켓 -:-
21:00연기Nakhon Pathom - Phrae -:-
22:00연기Khonkaen FC - Lampang -:-

파라과이: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

05:00Guairena FC - 나시오날 아순시온 -:-
07:30Sp. 루케노 - 세로 포르테노 -:-

페로제도: 포뮬라데일딘

41'AB 아르기르 - 스칼라 이트로타르펠라그 0:1

페루: 리가 1 - 아퍼투라

08:00AD 칸톨라오 - U. 데 데포르테스 -:-

폴란드: III 리가 - 그룹 I

19:00야기엘로니아 II - Biala Piska -:-
21:00비키엘레츠 - Wasilkow -:-
23:00KS 쿠트노 - 폴로니아 바르스자바 -:-
23:00스빗 - 촌초르디아 엘블락 -:-
23:00잠브로프 - 스키에르니비체 -:-
00:00Blonianka Blonie - 우르수스 바르샤바 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2

00:00체믹 폴리스 - 그바르디아 코스잘린 0:6
22:00Przodkowo - Unia Swarzedz -:-
00:00Gornik Konin - 그리프 베헤로보 -:-
00:00미에츠코 - 니엘바 바그로비에츠 -:-
00:00스비누이스치에 - 포곤 슈체친 II -:-
00:00야로친 - 코트비차 콜로브르젝 -:-
00:00코스잘린 - B. 그디니아 -:-
00:00클레체프 - Pomorzanin Torun -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 3

20:30자글레비에 2 - 레그니차 2 -:-
21:00슬레자 브로츠와프 - 프리오벡 -:-
00:00Foto-Higiena Gac - 루흐 -:-
00:00Nysa - ROW 리브니크 -:-
00:00Piast Zmigrod - Goczalkowice Zdroj -:-
00:00비엘스코-비알라 - Brzeg -:-
00:30Warta Gorzow - Polonia Swidnica -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 4

18:00Jutrzenka Giebultow - 비슬라 풀라비 -:-
19:00코로나 키엘체 2 - LKS 라고프 -:-
00:00Lewart Lubartow - 시에르카 타르노브르젝 -:-
00:00Wolka Pelkinska - Sokol Sieniawa -:-
00:00비알라 포들라스카 - 크라코비와 2 -:-
00:00연기아비아 스비드니크 - S. 볼라 -:-
00:00오스트로비츠 스비토크르지스키 - Orleta Radzyn -:-
00:00헤트만 자모스츠 - 스탈 크라스니크 -:-
00:00헬미안카 헤움 - Wiazownica -:-
00:30Podhale Nowy Targ - 아비아 스비드니크 -:-
00:30비슬로카 데비차 - 산도미에르즈 -:-

폴란드: 폴리쉬컵

19:00레흐 포즈난 2 - 엘라나 토룬 -:-
20:00블리키트니 스타르가르트 - 레기오노보 -:-

폴란드: 엑스트라리가 (여자)

19:00메디크 코닌 여 - GKS 카토비체 여 -:-
20:00챠르니 소스노비에츠 여 - 올림피아 슈체친 여 -:-
20:30UKS SMS Lodz 여 - UJ 크라코프 여 -:-

핀란드: 익코넨

23:00AC 오울루 - KTP -:-

핀란드: 카코넨 그룹 A

00:30PK-35 반타 - NJS 2:1
00:30페포 - 쿨츠 1:0
21:00얍스 - 케스키-우지마 -:-
22:00EPS - 혼카 아카테미아 -:-
23:00취소NJS - EPS -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30카포 - 살파 2:1
00:30클루비 04 - GrIFK 3:0
01:00HJS 아카테미아 - 일베스 2 3:3
01:00아틀란티스 - 에스푸 3:1
21:00P-이로트 라우마 - PIF Pargas -:-
23:00취소카포 - TPV -:-

핀란드: 카코넨 그룹 C

00:30GBK 코콜라 - VIFK 8:0
20:00지포 - JJK 이위베스퀼레 -:-
20:00취소지포 - VIFK -:-
21:00JBK - 키스토 -:-
23:00취소JBK - Kemi City -:-
23:00헤라클레스 - Kemi City -:-

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)

21:00일베스 여 - PK-35 Helsinki 여 -:-
22:00Jypk 여 - 헬싱키 여 -:-
22:00TPS 여 - PK-35 Vantaa 여 -:-
22:00TiPS 여 - KuPS 여 -:-
23:00알란드 Utd 여 - 혼카 여 -:-

호주: A-리그

16:00퍼스 글로리 - 멜버른 빅토리 -:-

호주: NPL ACT

14:45우든 웨스턴 - 모나로 팬더스 -:-
16:30취소모나로 팬더스 - 투게라농 유나이티드 -:-

호주: NPL 북부 NSW

13:30Newcastle Olympic - 마이틀란드 -:-
13:30램턴 J. - 브로드메도 -:-

호주: NPL NSW

18:00드루이트 타운 레인저스 - 블랙타운 시티 -:-

호주: NPL 퀸스랜드

16:00카팔라바 FC - 모어턴 베이 Utd -:-
17:00브리즈번 시티 - 골드 코스트 나이츠 -:-
17:00퀸즈랜드 라이온즈 - 이스턴 서법스 -:-
18:00레드랜즈 - 페닌술라 -:-
18:30취소Magpies Crusaders - Sunshine Coast Wanderers -:-

호주: NPL 남부 호주

14:00크로이던 킹즈 - NE 메트로스타즈 -:-
14:30모드버리 제츠 - 애들레이드 시티 -:-
14:30블루 이글스 - 애들레이드 U21 -:-
14:30캠벨타운 시티 - 파라 -:-
17:30애들레이드 올림픽 - 컴버랜드 유나이티드 -:-

호주: NPL 태즈메이니아

13:00데본포트 - 사우스 호바트 -:-
13:15취소데본포트 - 올림피아 워리어즈 -:-
13:15올림피아 워리어즈 - Riverside Olympic -:-
13:15취소킹보로 라이온즈 - 클라렌스 유나이티드 -:-
13:15킹보로 라이온즈 - 론세스턴 -:-
15:30취소글레노키 나이츠 - 사우스 호바트 -:-
15:30글레노키 나이츠 - 클라렌스 유나이티드 -:-
15:30취소론세스턴 - Riverside Olympic -:-

호주: NPL 빅토리아

14:00취소이스턴 라이온즈 - 하이델베르크 유나이티드 -:-
18:00취소단데농 썬더 - 흄 시티 -:-

호주: NPL 서부 호주

16:00취소그웰럽 크로아티아 SC - ECU 준덜럽 -:-
16:00로킹엄 시티 - 퍼스 SC -:-
16:00취소로킹엄 시티 - 콕번 시티 -:-
16:00발카타 - 그웰럽 크로아티아 SC -:-
16:00취소발카타 - 베이스워터 -:-
16:00소렌토 - 잉글우드 Utd -:-
16:00아마데일 - 베이스워터 -:-
16:00취소퍼스 SC - 잉글우드 Utd -:-
16:00취소퍼스 글로리 U21 - 소렌토 -:-
16:00퍼스 글로리 U21 - 콕번 시티 -:-
16:00플로리트 아테나 - ECU 준덜럽 -:-
16:00취소플로리트 아테나 - 아마데일 -:-

호주: 브리스반 프리미어 리그

16:00Acacia Ridge - St. George Willawong -:-
17:00베이사이드 - 알바니 크릭 -:-
18:00노스 스타 - 브리즈번 나이츠 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.