새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

남미: 코파 리베르타도레스 (여자) - 플레이오프

07:00우일라 여 - 페로비아리아 여 2:3
09:30Dep. 쿠엥카 여 - 세로 포르테노 여 3:4pen

네덜란드: 에이르스터 디비시

03:00브레다 - 흐라프스합 1:2
03:00용 AZ 알크마르 - 네이메헌 0:2
03:00용 PSV - 아인트호벤 FC 2:1
03:00용 아약스 - 용 위트레흐트 4:0

네덜란드: 리저브리그

01:30Jong Venlo - 용 도르트레흐트 4:0
01:30Jong Waalwijk - Jong Den Bosch 2:0
01:30용 엑셀시오르 - 용 로다 3:1
01:30용 즈볼레 - Jong FC Emmen 3:3
01:30용 캄뷔르 - 용 비테세 1:0
01:30용 헤라클레스 - 용 흐로닝언 2:3
20:00Jong Sittard - 용 브레다 -:-
21:30용 더 흐라프스합 - 용 헤레벤 -:-

노르웨이: 엘리테세리엔

02:00보되/글림트 - 므존달렌 0:0

덴마크: 슈퍼리가

02:00미튈란 - 라네르스 FC 2:1

독일: 분데스리가 2부리그

03:30아르미니아 빌레펠트 - 함부르크 SV 1:1

독일: 3부 리그

02:00메펜 - 빅토리아 쾰른 1:1

독일: 북동부 레기오날리가

02:00로코모티페 라이프치히 - 바벨스베르크 1:0

독일: 바이에른 레기오날리가

03:15슈바인푸르트 - Turkgucu Munchen 1:1

루마니아: 리가 I

02:30폴리 이아시 - FC 보토샤니 0:3

루마니아: 리가 2

00:00FC Arges - F. 콘스탄차 2:2

르완다: 내셔널 풋볼리그

22:00Gasogi United - 폴리스 -:-
22:00라용 스뽀흐 - 부게세라 FC -:-
22:00마리네 - APR -:-

멕시코: 리가 프레미어 세리에 B

07:00Zitacuaro - Dongu -:-

멕시코: 리가 MX (여) - 아퍼투라

07:00베라크루즈 여 - U.A.N.L.- 티그레스 여 0:2
09:00산토스 라구나 여 - 클럽 아메리카 여 0:1
10:00아틀레티코 산 루이스 여 - 푸에블라 여 0:0
48'클럽 티후아나 여 - 파추카 여 1:0

모로코: 쿠페 두 트론

00:00IR 탕헤르 - 하사니아 아가디르 -:-

몰타: 프리미어리그

02:00하이버니언스 - 함룬 1:2

바레인: 프리미어리그

00:00연기마나마 클럽 - 알 샤밥 -:-
00:00연기알-아흘리 마나마 - 부사이틴 -:-
02:30연기이스트 리파 - 알-나즈마 -:-

벨기에: 프로리그 U21

02:30연기Genk U21 - St. 리에주 U21 -:-
02:30안더레흐트 U21 - 신트 트리덴 U21 4:1
03:00Leuven U21 - Mechelen U21 4:3

벨라루스: 비샤야 리가

01:00고로데야 - Energetik-BGU 1:0

부르키나파소: 프리미어리그

00:30에뚜왈 - ASF 디울라소 1:1
00:30AS Douanes - Rahimo -:-

불가리아: 파르바 리가

23:30차르스코 셀로 - 보테브 브라트사 3:0
02:00바로에 - 슬라비아 소피아 1:2

브라질: 세리에 A

07:30바이아 - 쎄아라 1:2
08:00보타포구 RJ - CSA 2:1

사우디아라비아: 디비전 1

23:50Al Jeel - Jeddah -:-
00:00알 쇼알라 - 알 바틴 -:-
00:05Al Mojzel - 알 안사르 -:-
00:20Al Taee - 나지란 -:-
00:25Hottain - 알 칼리지 -:-

세계: 클럽 친선 경기

19:00모훈 바간 (Ind) - TC Sports Club (Mdv) -:-
19:30첸나이 시티 (Ind) - 테렝가누 (Mys) -:-
22:00Bashundara Kings (Ban) - 고클람 (Ind) -:-
22:00아바하니 치타공 (Ban) - Young Elephant FC (Lao) -:-

세계: 국제 친선경기

22:00루마니아 U18 - 슬로바키아 U18 -:-

세르비아: 프르바 리가

01:00콜루바라 - Zarkovo 0:0

수단: 프리미어 리그

23:00알 쇼르타 - Hay al-Arab 2:2
02:00Hilal El Obied - Al-Ahly Merowe -:-

스웨덴: 알스벤스칸

02:00예테보리 - 유르고르덴 0:1
02:00오레브 - 엘프스보리 2:2

스웨덴: 수퍼레탄

02:00외스테르스 - 시리안스카 4:0

슬로베니아: 슬로베니안컵

00:00첼예 - 라도믈례 -:-

아르헨티나: 수페르리가

07:00센트랄 코르도바 - 에스투디안테스 L.P. 0:1
09:20콜론 산타페 - 고도이크루스 2:1

아르헨티나: 프리메라 나시오날

03:30데포르티보 리에스트라 - 브로운 아드로구에 1:0
08:00차카리타 주니어스 - 김나시아 멘도사 1:0
08:30산타마리나 - 짐나시아 주유이 0:0
09:10페로 - CA 에스투디안테스 1:0

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 아퍼투라

03:30비야 산 카를로스 - 페닉스 0:0
03:30코무니카시오네스 - 알미란테 브로운 0:1
03:30후스토 호세 데 우르퀴자 - 트리스탄 수아레스 0:3

아르헨티나: 프리메라 C 메트로폴리타나 - 아퍼투라

03:30도크 수드 - 빅토리아노 A. 2:0
03:30레안드로 N. 알렘 - 카누엘라스 0:1
03:30아르헨티노 데 메를로 - 스포르티보 이탈리아노 2:0

아르헨티나: 프리메라 D 메트로폴리타나

03:30루가노 - 아틀라스 1:0
03:30스포르티보 바라카스 - 데포르티보 파라과요 4:1
03:30클레이폴 - 후벤투드 우니다 산 미구엘 3:0

앙골라: 지라몰라

23:00Cubango - C.R.D. 리볼로 -:-
23:00Ferroviario do Huambo - Wiliet -:-
23:00Santa Rita - 스포르팅 데 카빈다 -:-
23:00사그라다 - 프로그레쏘 -:-
23:00온제 브라보스 - 프리메이로 데 아고스토 -:-
23:00인터클루베 - 페트로 아틀레티코 -:-
23:00칼라 - 아카데미카 -:-
23:00프리메이루 데 마이우 - 데스포르티보 우일라 -:-

에콰도르: 리가 프로

09:15테크니코 U. - 무스후크 루나 3:0

오만: 프로페셔널 리그

21:55오만 FC - 판자 SC -:-
22:15미르바트 - 사함 -:-
00:10알 오루바 - 알 나스르 -:-
00:30알 수와이크 - Seeb -:-

우간다: 프리미어리그

22:00바이퍼스 - BUL -:-
22:30마룬스 - 캄팔라 시티 -:-

유럽: 유로 U17 - 예선 - 퍼스트 스테이지

20:00아이슬란드 U17 - 크로아티아 U17 -:-
21:00키프로스 U17 - 슬로바키아 U17 -:-
21:00프랑스 U17 - 지브롤터 U17 -:-

유럽: UEFA 유스리그 - 그룹 스테이지

19:00샤흐타르 U19 - D. 자그레브 U19 -:-
21:00AT 마드리드 U19 - 레버쿠젠 U19 -:-
21:00갈라타사라이 U19 - 레알 마드리드 U19 -:-
21:00유벤투스 U19 - 로코모티브 모스크바 U19 -:-
23:00맨체스터 시티 U19 - 아탈란타 U19 -:-
23:00올림피아코스 U19 - 바이에른 U19 -:-
23:00클럽 브루게 U19 - 파리 SG U19 -:-
23:00토튼햄 U19 - 크르베나 즈베즈다 U19 -:-

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 퍼스트 스테이지

23:00이스라엘 U17 여 - 포르투갈 U17 여 -:-
00:00네덜란드 U17 여 - 라트비아 U17 여 -:-

이라크: 슈퍼리그

21:00Alsinaat Alkahrabaiya - Al-Qassim -:-
21:00알 나프트 - Al Diwaniya -:-
21:00알 와사트 - 알 시마와 -:-
22:00에르빌 - 자코 -:-
23:15나프트 미산 - 알 쇼르타 -:-
23:15알 자우라 - 알 미나 -:-

이란: 디비전 1

20:30Arman Gohar - 세피드루드 라시트 -:-

이스라엘: 리갓 하알

00:00H. 라나나 - 하포엘 하이파 0:0
02:00모아던 스포트 애시다드 - 마카비 텔 아비브 0:1
02:15마카비 하이파 - Bnei Yehuda 1:1

이집트: 프리미어리그

00:30엘-엔타그 엘-하르비 - Pyramids 2:3
03:00엘 마스리 - Masr 2:0
22:00아스완 SC - 엔피 -:-
00:30와디 데글라 - 미스르 엘마카사 -:-

이탈리아: 세리에 A

04:00브레시아 - 피오렌티나 0:0

이탈리아: 세리에 B

04:00프로시노네 - 리보르노 1:0

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

03:45모데나 - 페르마나 1:1

인도: ISL

23:00벵갈루루 - 노스이스트 유나이티드 0:0
23:00잠셰드푸르 - Odisha -:-

인도네시아: 리가 1

20:30PS 바리토 푸테라 - PSIS 세마랑 -:-
20:30발리 유나이티드 - Badak Lampung -:-
20:30푸사마니아 보르네오 - Kalteng Putra -:-

잉글랜드: 프리미어리그

04:00셰필드U - 아스날 1:0

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

03:45연기스타워브리지 - 러샬 -:-
03:45히친 - 콜빌 타운 1:0

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

03:00노팅엄 U23 - 위건 U23 1:0

잉글랜드: FA 컵 - 예선전

03:45스타워브리지 - 윗비 3:2

잉글랜드: 프리미어리그 2

03:00사우샘프턴 U23 - 블랙번 U23 1:3
03:00선덜랜드 U23 - 뉴캐슬 Utd U23 0:2
03:00스완지 U23 - 맨체스터 유나이티드 U23 1:4
03:00스토크시티 U23 - 웨스트햄 U23 0:4
03:00아스톤 빌라 U23 - 풀햄 U23 1:0

자메이카: 프리미어리그

10:30아넷 가든스 - 포트모어 1:0

지브롤터: 내셔널리그

03:30링컨 레드임프스 - 링크스 4:0

체코: U19 리그

18:00시그마 올로모우츠 U19 - 슬로바츠코 U19 -:-
19:15체스케 부데요비체 U19 - 브르노 U19 -:-

칠레: 프리메라 디비전

06:30연기U. 데 콘셉시온 - 우니온 라 칼레라 -:-
09:00연기U. 데 칠레 - 에베르톤 -:-

코소보: 슈퍼리그

21:00Vushtrria - 페로니켈리 -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

02:00사프리샤 - 리몬 6:0

콜롬비아: 테르네오 아길라 - 후기리그 - 4강전

08:00치코 - 포르탈레사 1:1
10:00보고타 - 카르타게나 1:1

콩고민주공화국: 리그 1

21:30AC Rangers - 모템 펨브 -:-
23:30AS 비타 클럽 - 그루프 바자노 -:-

키프로스: 퍼스트 디비전

01:00AEL 리마솔 - AEK 라르나카 1:1

터키: 쉬페르리그

02:00코냐스포르 - 예니 말라트야스포르 0:2

터키: 1. 리가

01:00카라굼루크 - 오스만리스포르 2:0

파라과이: 프리메라 디비전 - 클라우수라

07:00데포르티보 산타니 - 데포르티보 카피아타 1:2

팔레스타인: 웨스트 뱅크 리그

00:00알 쿠드 - Palestinian Forces -:-

페루: 리가 1 - 클라우수라

10:00스포르트 후안카요 - FBC 멜가르 1:1

페루: 리가 2

05:30데포르티보 쿠프솔 - 코메르시안테스 우니도스 1:0

폴란드: 엑스트라클라사

01:00라코브 - 실롱스크 브로츠와프 1:0

폴란드: 디비전 1

00:30튀치 - 레그니차 -:-

프랑스: 리그 2

03:45랑스 - 옥세르 0:0

핀란드: 카코넨 그룹 C - 승자 스테이지

00:00RoPS 로바니에미 2 - 쿠푸-98 -:-

헝가리: NB I (여)

20:30Kelen 여 - DVTK 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.