새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00에부수아 - 아산테 코토코 0:1

그리스: 그릭컵

00:15PAOK - AEL 라리사 5:0
02:30파네톨리코스 - 올림피아코스 0:3
04:30AEK - 스미르니 2:0

나이지리아: NPFL

00:00콰라 - 에님바 1:0

남아공: 프리미어 리그

00:00메리츠버그 유나이티드 - TS 갤럭시 0:3
00:00블랙 레오파즈 - 케이프타운 시티 0:2
00:00슈퍼스포트 유나이티드 - AmaZulu 1:1
00:00스왈로우즈 - 치파 유나이티드 1:1
00:00스텔렌보스 - 바로카 2:3
00:00올랜도 파이레츠 - 골든 에로우즈 0:0

네덜란드: KNVB 베커

00:30FC 엠멘 - 헤레벤 1:2
02:45페예노르트 - 헤라클레스 3:2
05:00AZ 알크마르 - 아약스 0:1

독일: 분데스리가

02:30샬케 - 쾰른 1:2
04:30RB 라이프치히 - 유니온 베를린 1:0
04:30아르미니아 빌레펠트 - VfB 슈투트가르트 3:0
04:30아우크스부르크 - 바이에른 뮌헨 0:1
04:30프라이부르크 - 아인트라흐트 프랑크푸르트 2:2

독일: 3부 리그

03:00뒤스부르크 - 마그데부르크 1:2
03:00홀쉐르 - 만하임 0:0

독일: 남서부 레기오날리가

01:30발링겐 - 카셀 2:0
02:00슈타트탈렌도르프 - Steinbach Haiger 0:1
03:00울름 - Giessen 2:3
03:00키커스 오펜바흐 - 엘버스베르크 0:0

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라

08:00Tlaxcala - Atl. Morelia 2:1
1'셀라야 - Pumas Tabasco 0:0
12:05탐피코 마데로 - 레오네스 네그로스 -:-

모로코: 보톨라 2

23:00RAC 카사블랑카 - TAS 카사블랑카 2:2

모리타니: 리그 1

01:00폴리스 - 크사르 0:1

몰타: 디비전 1

04:30낙사르 라이온즈 - 펨브로케 0:3

방글라데시: 프리미어리그

18:00모함메단 - 사이프 스포르팅 클 -:-
18:30아바하니 치타공 - 아람바 -:-
21:00묵티조다 상사드 - 자말 -:-

벨기에: 쥬필러 리그

00:30코트리지크 - 신트 트리덴 0:2
02:45메헬렌 - St. 리에주 0:4
02:45에이펜 - Beerschot VA 3:1
05:00안트베르펜 - 브루게 1:0
05:00클럽 브루게 - 우스텐데 2:1

부룬디: 프라이머스 리그

22:00인테르 스타 - 플랑부 두 센터 -:-

북중미: CONCACAF 리그

12:00알라후엘렌세 (Cos) - 올림피아 (Hon) -:-

브라질: 세리에 A

05:00보타포구 RJ - 아틀레티코 GO 1:3
06:00바이아 - Athletico-PR 1:0
07:15그레미우 - 아틀레티코-MG 1:1
79'코리티바 - 플루미넨세 3:2
36'브라간티노 - 바스코 1:0
36'상파울루 - 인테르나시오나우 0:2

브라질: 세리에 B

04:00과라니 - 비토리아 1:2
07:15나우티코 - 오에스테 4:1
36'크루제이루 - 오페라리오 1:0

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 퍼스트 라운드

03:00Sampaio Correa FE - 노바 이과수 1:2
03:00카보프리엔세 - 아메리카 RJ 0:0
03:00프리부르구엔세 - FC 아메리카노 1:1

브라질: 코파 베르데

03:30브라질리엔세 - 비토리아 ES 4:0
03:30파스트 클루베 - 인데펜덴테 0:2
04:00시노프 - 아구이아 네그라 4:0
04:00아파레시덴세 - 아퀴다우아넨세 7:0
04:00팔마스 - 레알 노로에스테 2:0
05:00상 라이문도 - 갈베스 3:4

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

00:10알 힐랄 - 알 타원 2:0
02:10알 나스르 - 알 웨다 3:1

사우디아라비아: 디비전 1

23:45알 칼리지 - Al Jeel 2:2
01:15Al Najoom - Al Thuqbah 1:3

세계: 클럽친선경기

23:00노비 파자르 (Srb) - 실렉스 (Mkd) 1:0
23:00돔잘레 (Slo) - 레브스키 (Bul) 2:1
23:00힘키 (Rus) - 라드니크 (Srb) 4:3
00:00루도고레츠 (Bul) - TSC Backa Topola (Srb) 2:1
01:00크라코비와 (Pol) - GKS 카토비체 (Pol) 1:2
01:30포곤 시들체 (Pol) - 비알라 포들라스카 (Pol) 2:2
02:00비드제브 로즈 (Pol) - GKS 포곤 (Pol) 3:1
17:30Angkor Tiger (Cam) - National Defense (Cam) -:-
20:00CSM Resita (Rou) - ASU Poli Timisoara (Rou) -:-
20:00드리타 (Mkd) - 야고디나 (Srb) -:-
20:00야기엘로니아 (Pol) - R. 볼고그라드 (Rus) -:-
20:00오덴세 (Den) - 에스비에르 (Den) -:-
20:30레흐 포즈난 (Pol) - 라드 베오그라드 (Srb) -:-
21:00취소Borec (Mkd) - 라보트니츠키 (Mkd) -:-
21:00루빈 카잔 (Rus) - 파르티잔 (Srb) -:-
21:00벨라시차 (Mkd) - Tikves (Mkd) -:-
21:00피아스트 글리비체 (Pol) - 프롤레테르 노비 사드 (Srb) -:-
22:00Sp. 수보티차 (Srb) - 드니프로-1 (Ukr) -:-
22:00디나모 키예프 (Ukr) - 샤흐토르 살리고르스크 (Blr) -:-
22:00스탈 미엘레츠 (Pol) - CSKA 1948 Sofia (Bul) -:-
22:00슬라비아 소피아 (Bul) - 크릴리야 소베토프 사마라 (Rus) -:-
22:00제니트 (Rus) - 리가 FC (Lat) -:-
22:00크라스노다르 (Rus) - 레지아 (Pol) -:-
23:00디나모 모스크바 (Rus) - 라코브 (Pol) -:-
23:00샤흐타르 (Ukr) - 레흐 포즈난 (Pol) -:-

세이셀: 퍼스트 디비전 리그

22:30노던 디나모 - 포레스터스 FC -:-

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

00:00엘만 - Mogadishu City -:-

수단: 프리미어 리그

01:15아흘리 카르툼 - 아흘리 쉔디 0:2

스위스: 슈퍼리그

02:00루가노 - 영 보이즈 0:2
02:00장트 갈렌 - 파두츠 2:0

스코틀랜드: 프리미어쉽

05:15리빙스톤 - 셀틱 2:2

스페인: 라리가

03:00헤타페 - 우에스카 1:0
05:00베티스 - 셀타비고 2:1
05:30비야레알 - 그라나다 2:2

스페인: 세군다 디비전B-그룹1

00:30Salamanca - 콤포스텔라 3:0

스페인: 세군다 디비지온 B - 그룹 5

03:00나발칸네로 - 산 세바스찬 레예스 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3

03:30시에테 비야스 - CD Barquereno 3:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4

03:15게르니카 클룹 - SD Deusto 0:3
03:30Ariznabarra - 바스코니아 0:1
04:30Urgatzi - Aurrera Ondarroa 0:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6

02:00연기Silla CF - 레캄비오스 콜론 -:-
03:15알지라 - Benicarlo 2:0
04:00로다 - Torrent 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8

00:00Cebrerena - 아란디나 3:2
01:30Bupolsa - Burgos Promesas 1:1
01:45연기Colegios Diocesanos - Real Burgos CF -:-
02:00레오네사 B - 벰비브레 1:5
04:00Becerril - Santa Marta Tormes 1:0
04:00La Granja - 누만시아 B 0:1
04:00연기Penaranda - 크리스토 아틀레티코 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12

02:00연기Ibarra - Tacoronte -:-
02:00연기Santa Ursula - 아틀레티코 우니온 귀마르 -:-
02:00연기Vera - 아틀레티코 빅토리아 -:-
02:00연기멘사헤로 - Atl. Paso -:-
02:00연기테네리페 B - SD 테니스카 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16

03:45Yague - Logrones Promesas 2:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17

00:00Robres - Brea 1:2
02:30Fraga - 우에스카 B 0:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18

00:00연기Puertollano C.F. - 라 로다 -:-
00:00아틀레티코 이바네스 - UD 알만사 1:0
01:00Quintanar - Ciudad Real -:-
02:00연기라 로다 - Puertollano C.F. -:-
02:00연기쿠엥카 - 톨레도 -:-
03:30Pedroneras - Azuqueca 0:1
04:00마르챠말로 - 마드리데요스 1:0
04:30Illescas - 과달라하라 1:2

스페인: 코파델레이

03:00코르도바 - 레알소시에다드 0:2
05:00알코야노 - 레알마드리드 2:1aet

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

01:00바르셀로나 여 - 라요 바예카노 여 7:0

아르헨티나: 코파 아르헨티나

07:20로사리오 센트랄 - 보카 우니도스 0:3

아제르바이잔: 프리미어리그

21:00사바일 - 네프트치 바쿠 -:-
21:00지라 - 가발라 -:-
23:00사바 바쿠 - 카라바흐 -:-

아프리카: 아프리카네이션스 챔피언십

01:00카메룬 - 말리 1:1
04:00부르키나파소 - 짐바브웨 3:1

안도라: 슈퍼컵

04:30인터 클럽 에스칼데스 - FC 산타 콜로마 2:0

앙골라: 지라몰라

23:30연기Cuando Cubango - 온제 브라보스 -:-
23:30Ferroviario do Huambo - C.R.D. 리볼로 1:0
23:30연기데스포르티보 우일라 - 사그라다 -:-
23:30연기스포르팅 데 카빈다 - Baixa de Cassanje -:-
00:30아카데미카 - Santa Rita 1:0
00:30페트로 아틀레티코 - 인터클루베 1:0
00:30프로그레쏘 - Wiliet 0:0

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 아퍼투라 - 플레이오프

10:30알리안자 FC - FAS -:-

오만: 술탄컵

22:00Sur Club - Ibri -:-
22:00사함 - Al-Samail -:-
22:05Al-Msnaa - 오만 FC -:-
22:15알 나다 - Majees SC -:-

우루과이: 프리메라디비전 - 클라우수라

05:00리버 플레이트 - CA 세로 1:2
07:30세로 라르고 - Nacional 0:0
21'완더러스 - 다뉴비우 0:0
22:00연기렌티스타스 - 보스턴 리버 -:-

이디오피아: 프리미어리그

16:00다이어 다와 - Hadiya Hossana -:-
21:00에디오피아 번나 - Jimma Aba Jifar -:-

이라크: 슈퍼리그

20:00Al Diwaniya - 자코 -:-
20:00Al-Qassim - 알 미나 -:-
20:00바그다드 - 알 와사트 -:-
20:00알 카르흐 - 알 카흐라바 -:-

이집트: 프리미어리그

00:00알 아흘리 - 아랍 콘트락터스 -:-

이탈리아: 세리에 A

23:00우디네세 - 아탈란타 1:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00알레산드리아 - 코모 0:2

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

23:00마텔리카 - 카르피 1:0

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

23:00비셸리에 - 카세르타나 0:1

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

23:00산레메세 - 바도 1:0

이탈리아: 슈퍼컵

05:00유벤투스 - 나폴리 2:0

이탈리아: 세리에 B (여)

03:00Orobica 여 - Lady Granata 여 0:0

인도: ISL

23:00케랄라 블라스터스 - 벵갈루루 2:1
23:00ATK 모훈 바간 - 첸나인 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

03:00연기리즈 - 사우샘프턴 -:-
03:00맨체스터 시티 - 아스톤 빌라 2:0
05:15풀햄 - 맨체스터 유나이티드 1:2

잉글랜드: 챔피언쉽

03:00노르위치 - 브리스톨시티 2:0
04:00노팅엄 - 미들스브로 1:2
04:00브렌트퍼드 - 루턴 1:0
04:00카디프 - QPR 0:1
04:00허더스필드 - 밀월 0:1
04:45버밍햄 - 프레스턴 0:1

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

23:00셰필드U U23 - 헐시티 U23 4:2

잉글랜드: FA 트로피

04:45보스턴 - 체스터필드 1:2pen

잉글랜드: 슈퍼리그(여)

04:00연기버밍햄 여 - 에버튼 여 -:-

잉글랜드: 여자 리그컵 - 플레이오프

02:30맨체스터 시티 여 - 첼시 여 2:4aet

체코: 1. 리가

00:00오스트라바 - 슬로바츠코 1:2
00:00체스케 부데요비체 - 프르지브람 2:1
02:00오파바 - 스파르타 프라하 0:3

칠레: 프리메라 디비전

36'코귐보 - 쿠리코 우니도 0:0

칠레: 프리메라 B - 승격 - 플레이 오프

07:00멜리필라 - D. 푸에르토 몬트 2:2

칠레: 세군다 디비지온

06:00리나레스 우니도 - Ind. 카우케네스 0:0
06:00산 안토니오 우니도 - Arturo Fernandez Vial 1:0

카타르: QSL

01:00알 사드 - 알 코어 7:0
01:00알 사일리야 - 알 알리 도하 0:0

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라

08:00산 카를로스 - 과달루페 1:0
11:00헤레디아노 - Grecia -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라

26'페트롤레라 - 페레이라 0:1

쿠웨이트: 프리미어 리그 - 챔피언쉽 그룹

23:45카이탄 - 알 사헬 -:-

키프로스: 키프로스 컵

01:00아포엘 - 아폴론 2:1

터키: 쉬페르리그

01:00갈라타사라이 - 데니즐리스포르 6:1
22:00에르주룸 BB - 알라냐스포르 -:-
22:00카라굼루크 - 베식타스 -:-

터키: 2. 리가 화이트그룹

19:00산차크테페 - Nigde Anadolu -:-
19:00아프욘스포르 - 산리우르파스포르 -:-

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

00:00Montijo - Fontinhas 1:0
00:00SC 비야 레알 - Paredes 2:1
00:00파브릴 두 바레이루 - CD Rabo Peixe 0:0
01:00올하넨세 - 피냘료벤세 1:0
00:00SB 카스텔요 브랑코 - Oleiros -:-

포르투갈: 리그컵

04:45브라가 - 벤피카 2:1

포르투갈: U23 리가 헤벨라상 - 패자 스테이지

00:00스포르팅 U23 - 기마랑이스 U23 -:-

포르투갈: 타사 다 리가 (여)

00:30토렌세 여 - 파말리샹 여 0:2

프랑스: 리그 1

05:00마르세유 - 랑스 0:1

프랑스: 쿠프 드 프랑스

02:00툴루즈 - 니오르 1:0
02:30낭시 - 소쇼 0:1
05:00갱강 - 캉 1:3

헝가리: OTP 뱅크리그

04:00페렌크바로스 - DVTK 0:1

호주: W-리그

17:05애들레이드 여 - 멜버른 시티 여 -:-
17:05연기애들레이드 여 - 브리스베인 로어 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.