FlashScore.co.kr

새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

과테말라: 리가 나시오날 - 아퍼투라

02:00사나라테 - 안티구아 0:0
03:00산타 루시아 - 시키날라 2:0
06:00Deportivo Mixco - 셀라주 1:2

네덜란드: 에레디비시

23:45AZ 알크마르 - 흐로닝언 0:0
23:45페예노르트 - 위트레흐트 1:1
03:00헤라클레스 - PSV 아인트호벤 0:2

네덜란드: 리저브리그

20:00용 흐로닝언 - 용 비테세 -:-

노르웨이: 엘리테세리엔

23:00스타벡 - 크리스티안순 2:0
01:00란헤임 - 몰데 2:3
01:00므존달렌 - 브란 2:1
01:00볼라렝가 - 헤우게순 1:2
01:00트롬쇠 - 릴레스트롬 1:1
03:00바이킹 - 스톰스고드셋 4:0

노르웨이: OBOS-리가엔

01:00네스트-소트라 - 콩스빙거 3:0
01:00라우포스 - 울/키사 4:2
01:00산네스 - 예르브 2:3
01:00슈타르트 - 트롬스달렌 2:0
01:00스트롬멘 - 노토덴 1:1

노르웨이: 디비전2-그룹1

23:00호드 - 스티외르달 블링크 2:3
01:00브륀 - 프레드리크스타드 1:2
01:00할렌 - 모스 1:1

노르웨이: 디비전2-그룹2

23:00켈사 - 센야 4:0
01:00오프살 - 오즈 2 1:0

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 1

23:00올레순 2 - Arvoll 6:0

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

00:00콩스빙거 2 - 로젠보리 2 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

23:00겔러라센 - 하르스타 7:0
00:00Skjetten - 플로야 0:1
00:30호네포스 - 핀스네스 2:2

니카라과: 리가 프리메라 - 아퍼투라

06:00오코탈 - 할라파 2:1
06:00치난데가 - 주벤투스 마나과 1:0

대한민국: K리그 2

19:00대전 - 부천 -:-
19:00전남 - 아산 -:-

대한민국: WK리그

19:00보은상무 여 - 구미스포츠토토 여 -:-
19:00서울시청 여 - 화천KSPO 여 -:-
19:00수원FMC 여 - 인천현대제철 여 -:-
19:00창녕 여 - 경주한수원 여 -:-

덴마크: 슈퍼리가

23:00미튈란 - 호브로 1:1
01:00브뢴뷔 - 올보르 2:1

덴마크: 2부리그 - 그룹 2

02:00링쾨빙 - 티스테드 1:3

도미니카공화국: LDF - 클라우수라

05:00San Cristobal - 아틀레티코 2:0
05:00Vega Real - 모카 1:1
05:00바르셀로나 아틀레티코 - 아틀레티코 판토야 1:2
07:00Cibao - Delfines Del Este 2:1

독일: 분데스리가

01:00유니온 베를린 - RB 라이프치히 0:4

독일: 헤쎈 오벨리가

00:30SV Steinbach - Fulda-Lehnerz 0:0

독일: 바이에른 남부 오벨리가

01:00Schwaben Augsburg - 슈바프뮌헨 1:3

라트비아: 옵티벳 비르스리가

23:00벤츠필스 - RFS 3:0
01:00리가 FC - FK 리에파야 1:0

러시아: 프리미어 리그

01:00디나모 모스크바 - 로코모티브 모스크바 1:2

러시아: FNL

23:00M. 사란스크 - 체르타노보 M. 2:3
23:00Nizhny Novgorod - SKA 하바롭스크 1:1
23:00힘키 - 히미크 3:2
00:00R. 볼고그라드 - 시니크 야로슬라비 2:3
00:00T. 모스크바 - 테크스틸쉬틱 3:1
00:00쿠르스크 - FK 차이카 1:1
01:00아르마비르 - 발티카 1:1
01:00크라스노다르 2 - 톰스크 0:1

루마니아: 리가 I

00:00FC 보토샤니 - U Craiova 1:1
03:00FCSB - 폴리 이아시 1:2
00:00볼룬타리 - 가즈 메탄 메디아스 -:-

룩셈부르크: 내셔널 디비전

23:00라싱 룩셈부르크 - 니더콘 1:1
23:00로당주 - 무흘렌바흐 1:3
23:00빅토리아 로스포트 - Union Titus Petange 1:2
23:00폴라 - 에텔브루크 3:1
01:00몬도르프 - UNA 스트라센 0:0
01:30디페르댕 - 호스터트 3:1

리투아니아: A 리가

23:00아틀란타스 - FK 파네베지스 0:2
01:00연기수더바 - 팔랑가 -:-

리투아니아: 1 리가

23:00연기Riteriai 2 - 빌뉴스 비티스 -:-

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라

02:00U.N.A.M.- 퓨마스 - 베라크루즈 2:0
07:00네카사 - 산토스 라구나 3:0
09:00후아레스 - 케레타로 0:2

멕시코: 아센소 MX - 아퍼투라

02:00셀라야 - 시마로네스 데 소로나 0:1
07:00로로스 - 알레브레스 오악사카 1:2

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A

07:00아틀레티코 산 루이스 2 - Canoneros Marina -:-

멕시코: 리가 프레미어 세리에 B

06:00Cuautla - Uruapan -:-

몬테네그로: 슈퍼리그

00:00FK Podgorica - Titograd 0:0
00:00Kom Podgorica - 그르발리 1:1
00:00루다르 - 수트제스카 0:4
00:00제타 - 이스크라 0:1
02:30OFK 페트로바크 - 부두츠노스트 0:3

몬테네그로: Druga Liga

00:30Ibar - 모르나르 바르 2:2
00:30Otrant - 데치치 2:2
00:30로브첸 - Drezga 1:2
00:30보켈리 - 예제로 0:1
00:30예딘스트보 - Arsenal Tivat 1:0

몰도바: 디비지아 나셔날라

01:00페트로쿱 - 스핀툴 0:2
02:00셰리프 티라스폴 - 밀사미 2:1

미국: 메이저리그사커

하프타임포틀랜드 팀버스 - 애틀랜타 유나이티드 0:1

미국: USL 챔피언십

07:00인디 일레븐 - 세인트 루이스 2:1

미국: 여자 NWSL

02:00스카이 블루 여 - 시애틀 레인 여 1:1

베네수엘라: 프리메라디비전 - 클라우수라

05:00Atl. 베네수엘라 - 야네로스 1:4
05:00에스투디안테스 메리다 - 아라과 0:2
06:00카라카스 - 푸에르토 카메요 4:1
07:00모나가스 - Dep. 타치라 2:1

베네수엘라: 세군다 디비지온 - 클라우수라

04:30Real Frontera - CD Hermanos Colmenares -:-
05:00Fundacion AIFI - 페트롤레로스 데 안소아테기 -:-
05:00안고스투라 - 우니베르시다드 센트랄 -:-

벨기에: 쥬필러 리그

01:00안트베르펜 - 신트 트리덴 2:0
03:00헨트 - 우스텐데 2:0

벨기에: 프록시무스 리그

23:00신트 길로이세 - 로케렌 3:1

벨기에: 벨지움 컵 - 예선전

23:00Francs Borains - RFC 리에주 -:-
23:00Givry - Duffel -:-
23:00Loenhout - Dikkelvenne 1:4
23:00Mandel United - Habay La Neuve -:-
23:00Mariekerke - 론세 -:-
23:00Meux - Cappellen -:-
23:00OC 샤를루아 - 밤브루게 1:2
23:00Rebecquoise - Lyra-Lierse Berlaar -:-
23:00Rhodienne-De Hoek - Onhaye -:-
23:00Sint-Job - 붐 -:-
23:00Tilleur - 티에넨 -:-
23:00Wetteren - Entente Durbuy 1:0
23:00굴레겜 - Oostkamp -:-
23:00나무르 - Verlaine 1:2
23:00데인제 - 하이스트 -:-
23:00론더질 - 알스트 -:-
23:00블랑켄베르게 - 포셀라르 -:-
23:00비그말 - Nijlen -:-
23:00오우데나르데 - 템세 -:-
23:00토르후트 - Stade Brainois -:-
23:00함메 - 투비즈 -:-

벨라루스: 비샤야 리가

01:45고로데야 - Din. 민스크 3:1
00:00슬루츠크 - 샤흐툐르 살리호르스크 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

03:30Tuzla City - 즈리니스키 0:0

보스니아 헤르체고비나: FBiH

00:30GOSK 가벨라 - Zivinice 3:1
00:30TOSK 테사니 - 카플리나 1:0

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 클라우수라

04:00레알 포토시 - 블루밍 5:1
04:00스포르트 보이스 - 구아비라 2:0
04:30볼리바르 - 산호세 1:4
06:15윌스테르만 - 아우로라 5:1
08:30오리엔테 페트롤레로 - 데 스트롱게스트 1:2

볼리비아: Nacional B

04:30Fatic - Arauco Prado -:-
04:30Fortaleza - 인디펜디엔테 -:-
04:30Nacional Senac - Stormers SC -:-
04:30San Joaquin - Vaca Diez -:-
04:30U. 수크레 - Stormers -:-
04:30Wils. Cooperativas - Tomayapo -:-
04:30우니베르시타리오 베니 - Santa Cruz -:-

부르키나파소: 프리미어리그

00:30ASF 디울라소 - 소나벨 와가두구 0:1
00:30코자프 - AS 폴리스 2:0

북 마케도니아: 1부 리그

00:00Borec - 바르다르 0:0
00:00레노바 - Struga Trim & Lum 2:1
00:00마케도니아 GP - 아카데미야 판데프 0:0
00:00실렉스 - 슈켄디야 1:0

북 마케도니아: 마케도니아컵

00:00Novo Crnilishte - 브레갈니차 스티프 -:-

불가리아: 파르바 리가

00:00CSKA 소피아 - 아르다 3:2
02:30체르노 모레 - 루도고레츠 1:2

불가리아: 브토라 리가

01:30네프토치믹 부르가스 - 스트룸스카 슬라바 3:0
00:00리텍스 로베츠 - 블라고에브그라드 -:-

브라질: 세리에 A

04:00바이아 - 고이아스 1:1
04:00상파울루 - 쎄아라 1:0
04:00크루제이루 - 산투스 2:0
04:00플루미넨세 - CSA 0:1
07:00샤페코엔세-SC - 아바이 1:0

브라질: 세리에 B

04:00CRB - 비토리아 0:1

브라질: 세레 C

03:30이피랑가 FC - 보아 0:1
04:00콘피안사 - 트레제 PB 0:1
06:00산타 크루즈 - 글로부 FC 2:1

브라질: 세레 D - 플레이오프

04:00Manaus - 부르스케 2:3pen

브라질: U20 브라질레이루

23:00플루미넨세 U20 - 팔메이라스 U20 1:1

브라질: 브라질레이로 (여) - 플레이오프

03:00오사스코 아우닥스 여 - Kindermann 여 -:-

세계: 클럽 친선 경기

01:00파니오니오스 (Gre) - 레바디아코스 (Gre) 1:2
01:30La Baneza (Esp) - 레오네사 (Esp) 0:6
02:00FC 안도라 (And) - 프라트 (Esp) 0:1
03:00Horta (Esp) - 바달로나 (Esp) 0:2
03:00알헤시라스 (Esp) - 세우타 (Esp) 0:1
04:00리나레스 (Esp) - 코르도바 (Esp) 1:2

세계: 여자 클럽 친선 경기

01:00몽펠리에 여 (Fra) - 바르셀로나 여 (Esp) 0:1

세계: 인터내셔널 챔피언스컵 (여)

06:00아틀레티코 마드리드 여 - 맨체스터 시티 여 2:3
08:30리옹 여 - 노스 캐롤라이나 커리지 여 1:0

세르비아: 수페르리가

02:00파르티잔 - 라드 베오그라드 3:0
03:00마크바 - 나프레다크 0:1
03:00보이보디나 - 바치카 토폴라 2:2

세르비아: 프르바 리가

00:00Graficar Beograd - 콜루바라 3:0
00:00Kabel Novi Sad - Sindjelic Beograd 1:0
00:00노비 파자르 - Trayal Krusevac 3:1
00:00디나모 브라네 - 메탈라츠 2:3
00:00라드니키 피로트 - 즐라티보르 카예티나 1:1
00:00스메데레보 - Buducnost Dobanovci 0:2
00:00제문 - Zarkovo 0:1
03:00바치카 - 라드니키 1923 1:1

스웨덴: 알스벤스칸

00:30말뫼 FF - 팔켄베리 5:0

스웨덴: 수퍼레탄

00:30브로마포이카르나 - 외스테르스 1:1

스웨덴: 디비전 1 - 남부

00:00융스킬 - 아시리스카 IK 2:1
00:00트롤하탄 - 트바케르 1:0

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

00:00엥엘홀름 - FK 말뫼 2:1

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

00:00바름볼 - 아시리스카 FF 1:3

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

00:00리드쾨핑 FK - 스테눙순드 1:2

스웨덴: 여자 알스벤스칸

23:00에스킬스투나 유니테드 여 - 피테오 여 1:1
00:00린코핑 여 - 비트쇼 여 2:1

스위스: 1 리가 클래식 그룹 2

23:00Grasshopper II - 쇼츠 4:2

스위스: 스위스컵

23:00이베르동레뱅 - 사막스 1:2
23:00칼치오 크로이츨링겐 - 루체른 0:2

스코틀랜드: 리그컵 - 플레이오프

23:00던디 FC - 애버딘 1:2aet
23:00이스트 피페 - 레인저스 0:3

스페인: 라리가

00:00알라베스 - 레반테 1:0
02:00에스파뇰 - 세비야 0:2
04:00베티스 - 바야돌리드 1:2
05:00AT마드리드 - 헤타페 1:0

스페인: 라리가2

01:00누만시아 - 알코르콘 0:1
01:00데포르티보 - R. 오비에도 3:2
01:30지로나 - 히혼 1:1
03:00라스팔마스 - 우에스카 0:1
03:00카디스 - 폰페라디나 3:1

슬로바키아: 포르투나 리가

01:00둔냐스카 스트레다 - 미찰로브체 1:1

슬로바키아: 2부 리그

00:00트레비소프 - 사모린 0:0

슬로바키아: 디비전 C 서부

00:00Marcelova - 트르나바 B 0:0
00:00갈란타 - FC Zlate Moravce B 1:2
00:00말제니체 - Velke Ludince 2:0
00:00츠리스탈 - 니트라 B 3:2

슬로바키아: 디비전 C 동부

23:00Šarišské Michalany - 브라노우 1:2
23:00V. 레비스티아 - B. 노바 베스 2:3
23:00기랄토브체 - 1.FK Svidnik 2:1
23:00스니나 - 리파니 0:2
23:00플라브니차 - 크롬파히 2:0

슬로바키아: 디비전 C 중부

23:00Lip. Stiavnica - Novohrad Lucenec 0:3
23:00Namestovo - 프라멘 코바초바 0:3
23:00칼리노보 - Oravske Vesele 2:1
23:30필라코보 - 크라스노 4:0

슬로바키아: 디비전 C 브라티슬라바

00:00D. 루즈나 - Tomasov 2:1
00:00로호즈니크 - 데빈스카 N. 베스 6:2
00:00말라츠키 - 로빈카 1:1
00:00칼린코보 - 루소브체 1:0

슬로베니아: 프리미어 리그

23:00Bravo - 돔잘레 0:0
01:00무라 - 루다르 2:0
03:15알루미니 - O. 류블랴나 1:0

슬로베니아: 2부 SNL

02:00코페르 - 나프타 2:1

슬로베니아: 1. SZNL (여)

00:00Olimpija 여 - 프리모레 여 16:0

아르메니아: 프리미어리그

00:15퓨닉 예레반 - 아라라트 예레반 -:-

아르헨티나: 수페르리가

23:00파트로나토 - 우라칸 2:1
03:30데펜사 - 아스널 사란디 0:3
05:45라누스 - 벨레즈 살스필드 3:1
08:00보카 주니어스 - 알도시비 2:0

아르헨티나: 프리메라 나시오날

01:00연기알마그로 - T. 산 마르틴 -:-
03:05길레르모 브로운 - 바라카스 센트랄 0:2
03:30데포르티보 리에스트라 - 짐나시아 주유이 2:1
04:00김나시아 멘도사 - 데펜소레 데 벨그라노 0:0
05:05티그레 - 퀼메스 1:2
06:00알바라도 - 아그로페쿠아리오 1:2

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 아퍼투라

03:30아카수소 - 로스 안데스 2:0

아르헨티나: 프리메라 C 메트로폴리타나 - 아퍼투라

03:30Real Pilar - 데포르티보 에스파뇰 1:1
03:30센트랄 코르도바 - 엘 포르베니르 2:1

아시아: U19 AFF 선수권 - 플레이오프

17:30인도네시아 U19 - 미얀마 U19 -:-
20:30말레이시아 U19 - 호주 U19 -:-

아이슬란드: 펩시데일드

01:00베스트만나에이야르 - KA 아쿠레이리 1:1
02:00그린다비크 - 코파보귀르 1:1
03:00하프나르피외르뒤르 - 필키르 2:1
04:15스탸르난 - 아크라네스 3:1

아제르바이잔: 프리미어리그

01:00사바일 - 지라 1:0

알바니아: 슈퍼컵

02:00파르티자니 - 쿠커스 4:2aet

알제리: U21리그

17:00CR 벨루이즈다드 U21 - 마그라 U21 -:-
17:00JS 카빌리 U21 - 비스크라 U21 -:-
17:00연기믈릴라 U21 - 사오우라 U21 -:-
17:00콘스탄티네 U21 - USM 알제르 U21 -:-
17:00파라도우 U21 - MC 알제르 U21 -:-

앙골라: 지라몰라

23:00Ferroviario do Huambo - Cubango -:-
23:00Santa Rita - 칼라 -:-
23:00프리메이루 데 마이우 - 아카데미카 -:-

에콰도르: 리가 프로

03:00올메도 - 엘 나시오날 0:2
05:15훼르자 A. - 테크니코 U. 2:2
07:30에멜레치 - Ind. 델 발레 1:3

에콰도르: 세리에 B

00:45Ind. Juniors - Atl. Porteno 2:3

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

06:15Independiente F.C. - 찰라테낭고 0:1

오스트리아: 분데스리가

00:00슈투름 그라 - 라피드 빈 0:1
00:00아우스트리아 빈 - 아드미라 1:1
00:00알타흐 - 하르트베르크 3:3

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 티롤

00:00바케르 잉스브루크 (아마) - 슈바츠 4:5
00:30텔프스 - FC 지를 5:3

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 포르알베르크

23:00RW 랑크바일 - A. 루스테나우 (아마) 2:2
23:00라우테르라흐 - 브레겐츠 1:1

온두라스: 리가 나시오날 - 아퍼투라

07:00플라텐세 - CD 온두라스 0:1

우루과이: 프리메라디비전 - 토너먼트

03:00리베르풀 M. - 라싱 몬테비데오 3:1
03:00완더러스 - 람플라 주니어스 4:3
03:00프로그레소 - 데펜소르 Sp. 3:1
06:00페나롤 - 후벤투드 0:0

우루과이: 세군다 디비지온

03:00벨라 비스타 - 알비온 1:2
03:00타쿠아렘보 - 수드 아메리카 0:2

우즈베키스탄: 슈퍼리그

23:15키질쿰 자라프션 - Din. 사마르칸드 2:1

우크라이나: 프리미어 리그

23:00올림피크 도네츠크 - 카르파띠 1:3
01:30리비우 - 샤흐타르 0:2
01:30조르야 - 올레크산드리야 1:2

유럽: 프리미어리그 (크리미아)

23:00TSK 심페로폴 - Inkomport 2:1
00:00예프파토리야 - Krymteplytsia 2:1

이스라엘: 토토 컵 - 플레이오프

01:00쉬모나 - 마카비 텔 아비브 0:1
02:30베이타르 예루살렘 - 브엘세바 3:1

이탈리아: 코파 이탈리아

01:00페루자 - 브레시아 2:1aet
01:15피오렌티나 - 몬차 3:1
03:30베로나 - 크레모네 1:2aet
03:30시타델라 - 카르피 4:3pen
03:30아스콜리 - 트라파니 2:0
03:30엠폴리 - 페스카라 2:1aet
03:30우디네세 - 수드티롤 3:1
03:30칼리아리 - 키에보 2:1
03:30프로시노네 - 모노폴리 5:1
03:45레체 - 살레르니타나 4:0
03:45사수올로 - 스페치아 1:0
03:45스팔 - 페라피살로 3:1
03:45피사 - 볼로냐 0:3
04:00크로토 - 삼프도리아 1:3

이탈리아: 코파이탈리아 세리에 C

00:00알비노레페 - 레꼬 1:2
00:30비르투스 베로나 - 아르지그나노치암포 2:0
00:30시쿨라 레온치오 - 비보네세 3:0
00:30아벨리노 - 바리 1:0
01:30레지오 아우다세 - 유벤투스 U23 3:3
03:00레나테 - 코모 4:2
03:30리에티 - 테르나나 1:3
03:30비스 페사로 - 리미니 1:0
03:30테라모 - 구비오 2:1

인도: 칼쿠타 프리미어디비전 A

18:30모함메단 - 서던 사미티 -:-

인도네시아: 리가 1

17:30TIRA Persikabo - PSS Sleman -:-
20:30아레마 말랑 - PS 바리토 푸테라 -:-
20:30푸사마니아 보르네오 - 페르시푸라 자야푸라 -:-

인도네시아: 리가 2

17:30미트라 쿠카르 - Madura FC -:-

잉글랜드: 프리미어리그

00:30첼시 - 레스터 1:1

잉글랜드: 내셔널리그

23:00노츠카운티 - 렉섬 1:1

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

21:00리즈 U23 - 밀월 U23 -:-
22:00번리 U23 - 코번트리 U23 -:-
22:00위건 U23 - 브리스톨시티 U23 -:-

잉글랜드: 챔피언십(여)

23:00아스톤 빌라 여 - 셰필드U 여 3:2

중국: FA컵

20:35다롄 이팡 FC - 상하이 선화 -:-

체코: 1. 리가

00:00야블로네츠 - 믈라다 볼레슬라프 2:1
00:00카르비나 - 리베레츠 0:1
02:00테플리체 - 플젠 1:1

체코: 디비전 2

00:00바른스도르프 - 이흘라바 2:1

체코: CFL - 그룹 A

00:00라코브니크 - 아드미라 프라하 2:1
00:00마스 타보르스코 - Hostoun 4:1
00:00슈테호비체 - 베네소프 2:0

체코: 디비전 A

00:00세들차니 - 하로비츠코 3:1

체코: 디비전 B

00:00로우니 - FK 오스트로프 2:1pen

체코: 디비전 C

00:00님부르크 - 나호트 0:4
00:00차슬라프 - 리비스 3:1

체코: 디비전 D

23:30슬라보이 폴나 - 즈다르 나 사자뷰 0:2
23:30즈디레츠 나드 두브라뷰 - 지흘라바 B 1:2

체코: 디비전 E

23:30Strani - 브루모프 0:0
23:30Vsechovice - 코즐로비체 0:1
23:30노베 사디 - HFK 올로모우츠 1:3

체코: 디비전 F

23:30Frenstat p. R. - 오파바 B 4:2

체코: 프라하 챔피언십

00:00Ujezd nad Lesy - 아드미라 프라하 B 2:2
00:00모톨렛 프라하 B - Podoli 4:0

체코: 중앙보헤미아 KP

00:00Lysa n. L. - SK Lhota 0:2
00:00벨림 - 흐레베츠 3:1

체코: 남보헤미아 KP

00:00Junior Strakonice - 드라지체 1:2
00:00얀코프 - 체스키 크루믈로브 1:1

체코: 플젠 KP

23:00Stankov - Stribro 0:7
00:00도마슐리체 B - 호티코프 2:1

체코: 우스티 KP

00:00Modra/Hrobce - Domousice 4:0
00:00로보시체 - 빌레모프 0:2

체코: 리베레츠 KP

00:00Turnov - 노뷔 보르 7:0
00:00Visnova - 세드미호르키 5:3

체코: 크랄로베라데키 KP

00:00Cernilov - Vysoka n. Labem 3:1
00:00Police nad Metuji - 코스텔레츠 n. Orl. 3:1
00:00Vrchlabi - Cerveny Kostelec 2:1
00:00뤼츠노프 나드 크네즈누 - 노뷔 뷔드조프 1:3

체코: 파르두비체 KP

00:00Lanskroun - Horni Redice 6:1
00:00Moravska Trebova - Luze 0:3
00:00Policka - Moravany 3:4
00:00스비타뷔 - SK Pardubicky 6:2

체코: 비소치나 KP

23:30Nova Ves - 벨케 메치리치 B 0:0
23:30Sebkovice - Bedrichov 0:0
23:30Sperice - Chotebor 2:1
23:30레데치 나드 사자뷰 - Namest n. Oslavou 1:0
23:30트르제비치 - 펠리모프 0:4
23:30프리뷔슬라프 - 지로브니체 1:1

체코: 올로모우츠 KP

23:30Lutin - Bohunovice 0:1
23:30SK 리포바 - 돌라뉘 4:0
23:30벨케 로스뉘 - Medlov 0:2

체코: 즐린 KP

23:30Batov - FC 프로보도프 4:2
23:30Nedasov - 나파예들라 2:0

체코: 모라바슬레스코 KP

00:00크르보프 - 비스트리체 4:0

체코: 여자 제일 리그

23:30스파르타 프라하 여 - 파르두비체 여 7:0

칠레: 프리메라 디비전

01:30우니온 라 칼레라 - U. 데 칠레 0:0
04:00안토파가스타 - 코브레살 2:0
06:30A. 이탈리아노 - 팔레스티노 2:3

칠레: 프리메라 B

04:30누블렌세 - 라 세레나 1:2
05:00란거스 - 멜리필라 2:0
05:00발디비아 - 데포르테스 테무코 0:0
09:00S. 모닝 - 코브렐로아 1:1

캐나다: CSL

09:00Ukraine United - 해밀턴 시티 -:-
09:00스카버러 B. - Kingsman -:-

코소보: 슈퍼리그

00:00Dukagjini - KF Ballkani 0:0
00:00드리타 - 페리자이 0:1
00:00트레프카 89 - 그릴라네 4:1

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

06:00ADR Jicaral - 젤레돈 1:0
07:00알라후엘렌세 - U.C.R. 4:1

코트디부아르: 리그 1

00:30SOL - 브와케 2:1
03:00바삼 - 스뽀힝 가뇨아 -:-
00:30ASEC 미모자 - Racing d'Abidjan -:-

콜롬비아: 리가 아길라 - 클라우수라

06:00페트롤레라 - 부카라망가 1:0
07:00주니오르 - 산타페 1:0
08:00Atl. 나시오날 - U. 마그달레나 3:1
10:00데포르티보 칼리 - 인디펜디엔테 메델린 1:0

콜롬비아: 테르네오 아길라 - 클라우수라

05:00아틀레티코 F.C. - Boca Juniors 2:1

콜롬비아: 리가 아길라 (여자)

04:00Cucuta 여 - Bucaramanga 여 0:1
04:00Deportivo Pereira 여 - Atl. 나시오날 여 0:3
04:00Real San Andres 여 - 주니오르 여 1:1
04:00데포르테스 톨리마 여 - Orsomarso 여 1:3
04:00데포르티보 파스토 여 - 우일라 여 1:1
04:00인디펜디엔테 메델린 여 - 온세 칼다스 여 1:0
04:00코르툴루아 여 - America de Cali 여 1:2

콩고민주공화국: 슈퍼리그

23:00상가 발렝드 - 동 보스코 2:2
23:30AS 비타 클럽 - 심바 4:0
23:30FC 르네상스 - RCK 3:1
23:30연기도핑 누아 - Nyuki -:-
23:30마젬브 - Bukavu Dawa -:-
23:30연기St 엘루와 루뽀뽀 - AC Rangers -:-

크로아티아: 1. HNL

01:00하이두크 스플리트 - 고리차 3:0
03:00리예카 - 오시예크 1:1

크로아티아: 2. HNL

00:30D. 자그레브 2 - 오시예크 2 1:1
00:30비옐로 브르도 - 루데스 0:2
00:30크로아티아 즈미야브치 - 두브라바 2:0

터키: 쉬페르리그

01:15코냐스포르 - 앙카라귀취 0:0
03:45괴즈테페 - 안탈랴스포르 0:1
03:45예니 말라트야스포르 - 바사크세히르 3:0
03:45카심파사 - 트라브존스포르 1:1

터키: 1. 리가

01:15에르주룸 BB - 이스탄불스포르 AS 2:2
03:45Akhisarspor - 아다나스포르 AS 1:0
03:45알타이 - 움라니예스포르 1:3

파나마: LPF - 아퍼투라

08:00알리안자 - Costa del Este 1:1
08:00치리키 - 미겔리토 2:1

파라과이: 프리메라 디비전 - 클라우수라

05:00데포르티보 카피아타 - 과라니 1:2
07:30리베르타드 아순시온 - 리버 플레이트 2:1

파라과이: 디비전 인터미디어

23:00인디펜디엔테 - 2 데 마요 3:0
03:30Guairena FC - 3 데 페브레로 3:2
03:45Atyra - Fulgencio Yegros 1:0
03:45Resistencia - General Caballero JLM 0:1

페로제도: 포뮬라데일딘

23:00AB 아르기르 - NSI 루나비크 1:5
23:00HB 토르스하운 - IF 푸글라푀르두어 6:0
23:00바이킹어 - 스트레이머 2:1

페루: 리가 1 - 클라우수라

03:15Dep. 무니시팔 - 비나시오날 1:1
05:30스포르팅 크리스탈 - 스포르트 보이스 4:2

페루: 리가 2

01:00알리안자 Atl. - 산타 로사 2:0
03:00로스 카이마네스 - 데포르티보 쿠프솔 0:3
05:00스포르트 빅토리아 - 코메르시안테스 우니도스 0:3
05:30스포르트 로레토 - Grau 3:6
05:30우아랄 - 산토스 FC 1:1

포르투갈: 프리메이라 리가

00:00아베스 - 마리티무 3:1
00:00페헤이라 - 산타클라라 0:1
02:30기마랑이스 - 보아비스타 1:1
05:00스포르팅 - 브라가 2:1

포르투갈: LigaPro

00:00FC 포르투 B - 바르짐 1:1
00:00레이종스 - 나시오날 1:1
00:00코바 데 피에다데 - 페이렌세 2:1
02:15빌라프란켄세 - 벤피카 B 4:0

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

00:00SC 에스핑요 - 곤도마르 1:0
00:00SC 프라이엔세 - Fontinhas 2:1
00:00마리티무 B - 비젤라 0:2
01:00CDC 몬탈레그레 - AD 올리베이렌세 6:1
01:00Canelas 2010 - 펠구에이라스 1:1
01:00Castro Daire - Leca 1:3
01:00Lusitano GC - 알베르카 2:2
01:00Maria de Fonte - AD 파페 1:1
01:00SB 카스텔요 브랑코 - 올리베이라 호스피탈 1:1
01:00Santarem - 아구에다 1:0
01:00Sao Martinho - 세르베이라 0:2
01:00Valadares Gaia - Figueirense 3:0
01:00데젬브루 - Sintra 1:0
01:00루레스 - 신트렌세 0:0
01:00루시타누 FCV - SC 비야 레알 4:0
01:00루시타니아 FC - 페르다스 후브라스 1:0
01:00마리넨세 - 비토리아 세르나체 5:1
01:00메렐리넨세 - Berco 2:1
01:00사카베넨세 - Montijo 1:0
01:00세르타넨세 - 토렌세 2:0
01:00아마란테 - Paredes 0:1
01:00아모라 - 로울레타노 0:2
01:00오리엔탈 - 알주스트렐렌세 1:0
01:00올하넨세 - Armacenenses 2:1
01:00칼다스 - 파티마 0:0
01:00코임브로에스 - 산호아넨세 2:1
01:00트로펜세 - 아로카 1:2
01:00파브릴 두 바레이루 - Esperanca de Lagos 0:0
01:00페드라스 살가다스 - 기마랑이스 B 0:3
01:00피냘료벤세 - 레알 SC 0:0
02:00SC 미란델라 - GD 브라간카 1:0

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

19:00페이렌세 U23 - 기마랑이스 U23 -:-
23:00Braga U23 - 마리티무 U23 -:-
00:00벤피카 U23 - 벨레넨세스 U23 -:-

폴란드: 엑스트라클라사

00:30라코브 - 레히아 그단스크 2:1
00:30레지아 - 자글레비에 1:0

폴란드: III 리가 - 그룹 I

23:00브론 라돔 - 토마슈프 마조비츠키 2:1
00:00라돔스코 - Wasilkow 5:0
01:00스빗 - 마조비츠키 0:0

폴란드: 리가 III - 그룹 2

23:00Gornik Konin - 니엘바 바그로비에츠 1:1
23:00Starogard Gdanski - 야로친 0:1
23:00체믹 폴리스 - 클레체프 1:1
00:00B. 그디니아 - KKS 칼리스 1:2
00:00그바르디아 코스잘린 - 코트비차 콜로브르젝 0:2
00:00우니아 야니코보 - Stezyca 0:1
01:00Swit Skolwin - 스로다 3:1
01:00미에츠코 - Grom Nowy Staw 2:1

폴란드: 리가 III - 그룹 4

00:00비슬라 풀라비 - 헬미안카 헤움 0:0
00:00비슬로카 데비차 - 비알라 포들라스카 4:1
00:00스탈 크라스니크 - 아비아 스비드니크 5:0
00:00시에르카 타르노브르젝 - Sokol Sieniawa 2:0
00:00오스트로비츠 스비토크르지스키 - Wolka Pelkinska 1:1
00:00헤트만 자모스츠 - Podhale Nowy Targ 2:1
00:00후트니크 크라코프 - 산도미에르즈 3:3
02:00루블린 - Orleta Radzyn 0:0

폴란드: 엑스트라리가 (여자)

23:00Biedrzychowice 여 - UKS SMS Lodz 여 1:6
23:00GKS 카토비체 여 - 올림피아 슈체친 여 7:3

프랑스: 리그 1

00:00랭스 - 스트라스부르 0:0
04:00렌 - 파리생제르망 2:1

핀란드: 베이카우스리가

23:00KPV 코 콜라 - 헬싱키 2:1
00:30SJK - RoPS 로바니에미 -:-
00:30VPS - 마리에함 -:-
00:30라티 - 혼카 -:-

핀란드: 익코넨

00:30TPS - 뮈파 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 A

00:30페포 - 비이낑잇 4:0

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30혼카 아카테미아 - 일베스 2 1:2

핀란드: 카코넨 그룹 C

00:30PK-37 - RoPS 로바니에미 2 3:5
00:30VPS 2 - JBK 0:5

헝가리: 메르칸틸 방크 리가

00:30Vac - 도로기 2:0
00:30니레지하자 - 베케슈처버 3:0
00:30발마주이바로스 스포르트 - 차크바리 0:1
00:30카진크바르치카이 - Duna Aszfalt 2:1
01:00MTK 부다페스트 - 소로크사르 3:2
02:00기르모트 SE - Szeged 2011 0:0
02:00버셔시 - 아이카 1:1
02:00부다포키 - 부다오르시 SC 2:3
02:00시오포크 - 그요르 1:0
02:00할라다스 - 솔노키 MAV 3:0

헝가리: NB III - 동부

00:00Debreceni EAC - Ozdi 4:0
00:00ESMTK 부다페스트 - Fuzesgyarmati SK 0:1
00:00Senyo Carnifex - 탈랴 2:2
00:00발라사갸르맛 - 푸트노크 1:1
00:00세글레디 - 굥교시 3:3
00:00야스베레니 - DVTK II 2:1
00:00티스자우이바로스 - Debrecen II 4:1
00:00하트반 - Eger SE 4:1

헝가리: NB III - 중부

23:00이반차 - Kelen 4:0
00:00FC Dabas - 스제크스자르디 2:0
00:00Szabadkikoto - Dabas-Gyon 1:1
00:00두나하라스티 MTK - 코자르미슬레니 SE 1:1
00:00케크스케메티 TE - 모노리 1:2
00:00페치 MFC - 타크소니 8:1
00:00혼베드 II - 라코스멘티 KSK 2:2
02:00두나우이바로스 PASE - 센틀로린치 2:3

헝가리: NB III - 서부

00:00BKV 엘로레 - 리포티 1:3
00:00Erdi - Papai Perutz 1:1
00:00III. 케룰레티 TUE UPE - Bicskei 3:2
00:00Nagykanizsa - 푸스카스 아카데미 II 2:1
00:00모손마갸로바리 TE - Komaromi VSE 5:1
00:00발라톤렐레 - Menfocsanak 2:0
00:00베스프렘 - MOL Fehervar II 0:0
00:00헤비즈 - 사르바리 FC 2:2

헝가리: NB I (여)

00:00DVTK 여 - 아스트라 헝가리 여 2:0

호주: NPL 빅토리아

19:30킹스톤 시티 - 단데농 시티 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.