새로고침

축구 » 오늘 » 종료

노르웨이: 디비전2-그룹2

23:00취소V. 헤우게순 - 브륀 -:-
23:00취소노토덴 - 프람 -:-
23:00취소베룸 - 플레케뢰이 -:-
23:00취소소트라 - 아스케르 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 1

23:00연기Rommen SK - 토텐 -:-
23:00연기그로루드 2 - 뢰렌스코그 -:-
23:00연기뉘베르그순 - 콩스빙거 2 -:-
23:00연기릴레스트롬 2 - 브루문달 -:-
23:00연기울/키사 2 - 예비크-린 -:-
23:00연기푸네포스/뵈름순드 - 엘베룸 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 2

21:00연기Assiden - 포르스 그렌란 -:-
21:00연기Flint - 호네포스 -:-
21:00연기퇸스베르 - 할센 -:-
23:00연기사릅스보르그 2 - 므존달렌 2 -:-
23:00연기오프살 - 폴로 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 3

21:00연기Hinna - 아크라 -:-
22:00연기마들라 IL - 빈드바르트 -:-
23:00연기Djerv 1919 - Start 2 -:-
23:00연기돈 - 브로드 -:-
23:00연기망달스카메라테네 - IL Express -:-
23:00연기바이킹 2 - 비다르 -:-
23:00연기솔라 - Staal Jorpeland -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 4

19:30연기OS TF - Ready -:-
20:00취소프리그 - 스토르 -:-
23:00취소Fjora - 파나 -:-
23:00취소OS TF - 브야르그 -:-
23:00연기Sogndal 2 - 리세클로스테르 -:-
23:00연기린 - 아르달 -:-
23:00취소린 - Ready -:-
23:00연기브란 2 - 산드비켄 -:-
23:00취소산드비켄 - 필링스달렌 -:-
23:00연기프리그 - 파나 -:-
23:00연기필링스달렌 - 브야르그 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

21:00취소슈트린트하임 - Volda TI -:-
23:00취소Tiller - 콜스타드 -:-
23:00연기Volda TI - Melhus -:-
23:00연기란헤임 2 - 브야센 -:-
23:00취소몰데 2 - 틴세트 -:-
23:00연기몰데 2 - 스펠카비크 -:-
23:00취소스펠카비크 - Melhus -:-
23:00연기올레순 2 - Tiller -:-
23:00취소올레순 2 - 브야센 -:-
23:00연기은트누이 - 슈트린트하임 -:-
23:00취소은트누이 - 오르클라 -:-
23:00연기콜스타드 - 틴세트 -:-
23:00취소트라에프 - 란헤임 2 -:-
23:00연기트라에프 - 오르클라 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

23:00연기Bodo/Glimt 2 - Skanland -:-
23:00연기Rana - 융케렌 -:-
23:00취소Skanland - 스케르보이 -:-
23:00연기누드스란드 - 스타백 2 -:-
23:00연기묠르너 - 핀스네스 -:-
23:00연기스케르보이 - 트롬소 2 -:-
23:00취소융케렌 - 누드스란드 -:-
23:00취소핀스네스 - 스케이드 2 -:-

노르웨이: 탑세리엔 우먼

01:00로아 여 - 아발스네스 여 0:1
01:00발레렝가 여 - 콜보턴 여 1:1

라트비아: 옵티벳 비르스리가

00:00메타/LU - BFC 다우가프필스 1:4
00:00투쿰스 2000 - 발미에라 2:3

러시아: 슈퍼컵

01:00제니트 - 로코모티프 모스크바 2:1

리투아니아: A 리가

00:00잘기리스 - 방가 1:0

리투아니아: 1 리가

23:30네베지스 케다이니아이 - 빌뉴스 비티스 2:3
01:00Siauliai FA - 지우가스 텔시아이 1:3

미국: USL 챔피언십

11:00취소오렌지 카운티 SC - 레알 모나크스 -:-
11:00연기오렌지 카운티 SC - 로스앤젤레스 2 -:-
11:00취소포틀랜드 2 - 리오 그랜드 -:-

미국: USL 리그원

05:00연기토론토 FC II - 노스 텍사스 -:-

미국: 여자 NWSL

08:00취소올랜도 프라이드 여 - 스카이 블루 여 -:-

미얀마: 내셔널리그

18:00연기Rakhine United - 야다나르본 -:-
18:00연기Sagaing - Hantharwady Utd -:-
18:00연기Shan Utd - 마궤 -:-

바레인: 프리미어리그

01:00알 리파 - 마나마 클럽 3:1
01:00알 무하라크 - 알 하드 1:1
01:00알-아흘리 마나마 - 알 할라 3:0

벨라루스: 비샤야 리가

00:00비테브스크 - 이슬로치 민스크 2:3

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

00:00루크 브레스트 2 - 조디노 2 1:1

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

00:00라드니크 비옐리나 - 즐리예즈니카 0:2

불가리아: 브토라 리가

23:45헤바르 - 블라고에브그라드 1:1
01:00루도고레츠 II - 미뇨르 페르닉 2:1

사우디아라비아: 디비전 1

01:25Al-Taqadom - Al Thuqbah 1:3
01:35Jeddah - Al Jeel 1:1

세계: 클럽친선경기

00:00그르노블 (Fra) - Grasse (Fra) 3:0
00:00디나모 키예프 (Ukr) - 베레스 리우네 (Ukr) 3:0
00:00라코브 (Pol) - 수발키 (Pol) 4:1
00:00취소라피드 빈 (Aut) - 오스트라바 (Cze) -:-
00:00알타흐 (Aut) - 플젠 (Cze) 0:1
00:30Ohrid (Mkd) - 드리타 (Mkd) 3:1
00:30포곤 슈체친 (Pol) - 자글레비에 (Pol) 1:0
01:00Bravo (Slo) - 타보르 세자나 (Slo) 1:0
01:00그지라 (Mlt) - 빅토리오사 (Mlt) 4:1
01:00로가스카 (Slo) - 슬로바츠코 (Cze) 0:2
01:00취소생테티엔 (Fra) - 헤르타 베를린 (Ger) -:-
01:00스타들라우 (Aut) - 로르바흐 (Aut) 2:1
01:00아크나 (Cyp) - 독사 (Cyp) 2:4
01:00아포엘 (Cyp) - AEK 라르나카 (Cyp) 1:0
01:00에르미스 (Cyp) - 카르미오티사 (Cyp) 1:1
01:00피르스트 빈 (Aut) - 라피드 빈 (아마) (Aut) 0:3
01:15FC 노팅겐 (Ger) - 아르미니아 루트비히샤펜 (Ger) 3:3
01:30도이취란트스베르거 (Aut) - SV Frauental (Aut) 4:0
01:30묀헨글라트바흐 II (Ger) - Frechen (Ger) 2:0
01:30아트로미토스 (Gre) - PAOK (Gre) 0:0
01:30한코펜-하일링 (Ger) - 샬딩 (Ger) 1:4
01:45SW 에센 (Ger) - Frohnhausen (Ger) 2:1
02:00글라이슈도르프 (Aut) - ASK 포이츠베르크 (Aut) 2:1
02:00레브링 (Aut) - 칼스도르프 (Aut) 0:4
23:00취소피아스트 글리비체 (Pol) - 오파바 (Cze) -:-

세계: 여자 클럽 친선경기

00:00덴 하그 여 (Ned) - 루벤 여 (Bel) 3:1

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

20:00연기Ahlafors IF - 스테눙순드 -:-

스위스: 슈퍼리그 - 강등권

01:15파두츠 - 툰 2:0

스코틀랜드: 프리미어쉽

20:30연기세인트존스턴 - 애버딘 -:-

싱가포르: 프리미어리그

18:30연기탄종 파가르 - 알비렉스 니가타 -:-
18:30연기호우강 - 발레스티어 켈사 -:-

아이슬란드: 인카소-데일딘

23:00연기베스트만나에이야르 - 레이크니르 F. -:-
23:00연기토르 아쿠레이리 - 올라프스비크 -:-
23:00연기트로투르 - 아프투렐딩 -:-

아일랜드: 프리미어 디비전

01:45보헤미안스 - 던독 2:1

에스토니아: 메이스트릴리가

01:30플로라 - 쿠레사레 3:0

요르단: 프리미어리그

23:00연기샤밥 알 오르돈 - Maan -:-
01:30연기알 람타 - 알 웨다트 -:-
23:00연기알 후세인 - Al Salt -:-

우즈베키스탄: 슈퍼리그

23:00연기Lok. 타슈켄트 - 코칸드 1912 -:-
23:00연기안디잔 - AGMK -:-
23:00연기파크타코르 - 나사프 카르시 -:-
23:00연기Met. 베코보드 - 키질쿰 자라프션 -:-
23:00연기나브바허르 나만간 - 마샬 무보라크 -:-
23:00연기부하라 - 테르메즈 수르콘 -:-

우크라이나: 페르샤 리가

23:30Ch. 오데사 - 아로비즈네스 볼로치스크 0:1
23:30Obolon Kyiv - 메탈리스트 1925 하르키우 3:0
23:30미콜라이우 - MFC Metalurh 1:1
23:30볼린 루츠크 - 히르뉘크-스포르트 3:0
23:30이눌레츠 - 루크 르비브 1:1
23:30이바노-프란키브스크 - Cherkashchyna 4:1
23:30크라마토르시크 - Minaj 0:2
23:30크레민 - 발카니 조르야 0:0

이란: 페르시안 걸프 프로리그

01:00페르세폴리스 - 조브 아한 0:1

이집트: 프리미어리그

23:00연기Masr - 엘-엔타그 엘-하르비 -:-

인도네시아: 리가 1

17:30연기페르세바야 - 페르셀라 라몬간 -:-
20:30연기TIRA Persikabo - PS 바리토 푸테라 -:-
20:30연기바양카라 유나이티드 - 페르시푸라 자야푸라 -:-

인도네시아: 리가 2

15:00연기PSBS Biak Numfor - PS Hizbul Wathan -:-
17:30연기PSCS Cilacap - 미트라 쿠카르 -:-
17:30연기페르시압 제파라 - 발릭파판 -:-

잠비아: 슈퍼리그

22:00취소Lumwana Radiants - 나캄발라 레오파즈 -:-
22:00취소NAPSA 스타즈 - Kabwe -:-

체코: MSFL

01:00흘루친 - 돌니 베네소프 1:0

체코: 디비전 F

00:00헤르마니체 - 비트코비체 2:3

체코: 파르두비체 KP

01:00아그리아 초첸 - Moravska Trebova 3:4

체코: 남모라바 KP

01:00Bosonohy - Kurim 2:2
01:00이반치체 - 리젠 B 0:4

카자흐스탄: 프리미어리그

00:00연기FC 아스타나 - 오크제트페스 -:-
20:00연기카이사르 키질로르다 - 제티슈 탈디코르간 -:-
22:00연기오르다바시 - 카스피 아크타우 -:-

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

23:00연기Akademiya Ontustik - 바이코누르 키질로르다 -:-
23:00연기Altai Semey - 에키바스투즈 -:-
23:00연기Arys - 악퇴베 -:-
23:00연기FK 카이란 - Kairat Academy -:-
23:00연기Sdyushor - 아티라우 -:-
23:00연기Shakhtar Bulat - 아크자이크 우랄스크 -:-
23:00연기마크타랄 - 제티슈 탈디코르간 2 -:-

카타르: QSL

00:45알 사하니야 - 카타르 SC 0:0

캐나다: 캐나다 프리미어리그

08:00연기York 9 - HFX Wanderers -:-

키르기스스탄: 프미미어 리가

21:00연기Neftchi Kochkor-Ata - 알라이 오쉬 -:-
21:00연기알가 - 도르도이 비쉬케크 -:-

태국: 타이리그 1

19:45연기Prachuap - 라차부리 -:-
20:00연기Rayong FC - Pathum United -:-
21:00연기방콕 Utd - 촌부리 -:-
22:00연기Trat FC - 수판부리 -:-

태국: 타이리그 2

19:45연기타이 네이비 - Kasetsart -:-
20:00연기차이낫 - Chiangmai FC -:-
21:00연기Ayutthaya Utd - 시사켓 -:-
21:00연기Nakhon Pathom - Phrae -:-
22:00연기Khonkaen FC - Lampang -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2

00:00체믹 폴리스 - 그바르디아 코스잘린 0:6

폴란드: 리가 III - 그룹 4

00:00연기아비아 스비드니크 - S. 볼라 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 A

00:30PK-35 반타 - NJS 2:1
00:30페포 - 쿨츠 1:0
23:00취소NJS - EPS -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30카포 - 살파 2:1
00:30클루비 04 - GrIFK 3:0
01:00HJS 아카테미아 - 일베스 2 3:3
01:00아틀란티스 - 에스푸 3:1
23:00취소카포 - TPV -:-

핀란드: 카코넨 그룹 C

00:30GBK 코콜라 - VIFK 8:0
20:00취소지포 - VIFK -:-
23:00취소JBK - Kemi City -:-

호주: NPL ACT

16:30취소모나로 팬더스 - 투게라농 유나이티드 -:-

호주: NPL 퀸스랜드

18:30취소Magpies Crusaders - Sunshine Coast Wanderers -:-

호주: NPL 태즈메이니아

13:15취소데본포트 - 올림피아 워리어즈 -:-
13:15취소킹보로 라이온즈 - 클라렌스 유나이티드 -:-
15:30취소글레노키 나이츠 - 사우스 호바트 -:-
15:30취소론세스턴 - Riverside Olympic -:-

호주: NPL 빅토리아

14:00취소이스턴 라이온즈 - 하이델베르크 유나이티드 -:-
18:00취소단데농 썬더 - 흄 시티 -:-

호주: NPL 서부 호주

16:00취소그웰럽 크로아티아 SC - ECU 준덜럽 -:-
16:00취소로킹엄 시티 - 콕번 시티 -:-
16:00취소발카타 - 베이스워터 -:-
16:00취소퍼스 SC - 잉글우드 Utd -:-
16:00취소퍼스 글로리 U21 - 소렌토 -:-
16:00취소플로리트 아테나 - 아마데일 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.