FlashScore.co.kr

새로고침

축구 » 오늘 » 배당률

남미: 코파 리베르타도레스 - 플레이오프

07:15LDU 키토 (Ecu) - 보카 주니어스 (Arg) -:-
09:30플라멩고 RJ (Bra) - 인테르나시오나우 (Bra) -:-

노르웨이: OBOS-리가엔

01:00노토덴 - 네스트-소트라 2:3
01:00산네피오르 - 라우포스 1:0
01:00예르브 - KFUM Oslo 2:2
01:00울/키사 - 산네스 2:1
01:00콩스빙거 - 스트롬멘 3:2
01:00트롬스달렌 - 송달 0:1

노르웨이: 디비전2-그룹1

00:00레방에르 - 할렌 0:3

노르웨이: 여자 노르웨이컵

00:00로아 여 - 아르나-뵈르나르 여 0:1
01:00발레렝가 여 - 아발스네스 여 3:0
01:00콜보턴 여 - LSK 크빈네르 여 1:3
01:00트론헤임-오른 여 - 산드비켄 여 4:2

니카라과: 리가 프리메라 - 아퍼투라

10:00에스텔리 - Sabanas -:-

대한민국: WK리그

19:00경주한수원 여 - 서울시청 여 -:-
19:00구미스포츠토토 여 - 화천KSPO 여 -:-
19:00수원FMC 여 - 보은상무 여 -:-
19:00인천현대제철 여 - 창녕 여 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

01:30비보르 - 프레데리치아 2:2
84'니쾨빙 - Naestved 0:1
80'로스킬데 - 코게 2:3
83'벤시셀 FF - 스키베 0:1
84'콜딩 IF - 바일레 1:1
86'흐비도브르 - F. 아마게르 0:0

덴마크: 2부리그 - 그룹 1

01:30반로제 - 브론쇠 0:1
01:30아바타 - FA 2000 1:0
01:30힐레뢰드 - 헬싱외르 1:2
85'B.93 - BK 프렘 0:0
83'Slagelse B&I - 홀베크 1:0
71'헬레루프 - 스코프쇼베드 1:0

덴마크: 2부리그 - 그룹 2

01:30VSK Aarhus - 아루스 프레마드 0:1
01:30나에스비 - 미들파르트 0:4
01:30베이가르드 - 브라브란드 2:2
01:45시드베스트 - 링쾨빙 3:3
86'AB 코펜하겐 - 달룸 IF 1:0
83'티스테드 - 잠메르부그트 0:0

도미니카공화국: LDF - 클라우수라

05:00Delfines Del Este - 바르셀로나 아틀레티코 -:-
05:00Vega Real - Universidad O&M -:-
05:00모카 - 야라바코아 -:-
05:00아틀란티코 - San Cristobal -:-
05:00아틀레티코 - Cibao -:-

독일: 북동부 레기오날리가

86'에르푸르트 - 모이젤비츠 1:2

독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가

02:00로칠링 - TuS 코블렌츠 -:-

독일: 유니오른 분데스리가 북부

00:00볼프스부르크 U19 - 마그데부르크 U19 5:2
00:30드레스덴 U19 - 켐니처 FC U19 6:0
00:30함부르크 SV U19 - 하노버 U19 0:3
01:00연기RB 라이프치히 U19 - 고트부스 U19 -:-
01:30장크트 파울리 U19 - 브레멘 U19 0:5
80'홀스타인 키엘 U19 - 나인도르퍼 TSV U19 3:2

독일: 유니오른 분데스리가 남부

01:00슈투트가르트 U19 - 하이덴하임 U19 0:0
01:00울름 U19 - 호펜하임 U19 0:1

독일: 유니오른 분데스리가 서부

23:00묀헨글라트바흐 U19 - 도르트문트 U19 2:1
01:00뒤스부르크 U19 - 보쿰 U19 3:1
01:00부페르탈러 U19 - 알레마니아 아헨 U19 2:0
01:00빅토리아 쾰른 U19 - 샬케 U19 1:0
01:00쾰른 U19 - 뒤셸도르프 U19 2:0
83'레버쿠젠 U19 - 오베르하우젠 U19 4:1
80'빌레펠트 U19 - 프로이센 뮌스터 U19 3:1

라트비아: 라트비안컵

23:00BFC 다우가프필스 - 젤가바 1:2
01:00FK 리에파야 - RFS 1:2

러시아: 러시안컵

23:00아라라트 모스크바 - Nizhny Novgorod 0:3
00:00Akron Togliatti - M. 사란스크 1:2pen
00:00Inter Cherkessk - FK 차이카 2:5
00:00벨레스 모스크바 - T. 모스크바 3:4pen
00:00체르노모레츠 - 아르마비르 3:0
00:30Leningradets - 발티카 1:2
00:30Salyut-Belgorod - F. 보로네시 1:3
00:30랴잔 - 체르타노보 M. 1:4
00:30시니크 야로슬라비 - 테크스틸쉬틱 1:0
00:30카마즈 - 히미크 2:0
01:00힘키 - 쿠르스크 4:1

러시아: 슈프림 디비전 (여)

20:00체르타노보 M. 여 - FK 예니세이 여 -:-
23:00Torpedo Izhevsk 여 - 랴잔 여 -:-
23:00즈베즈다 2005 여 - 로코모티브 모스크바 여 -:-

리투아니아: 1 리가

01:00다이나바 알리투스 - BFA Vilnius 3:2

멕시코: 리가 MX (여) - 아퍼투라

01:00아틀라스 여 - 네카사 여 2:0
06:00U.N.A.M.- 퓨마스 여 - 베라크루즈 여 -:-

모잠비크: 모캄볼라

22:00Textafrica Chimoio - 페로비아리우 베이라 -:-

몰디브: 디베히어 프리미어리그 - 퍼스트 스테이지

20:00Green Streets - United Victory -:-
01:00TC Sports Club - Foakaidhoo -:-
20:00Nilandhoo - Victory -:-

미국: USL 리그원

09:00Tormenta - 채터누가 -:-

미국: USL 챔피언십

08:00노스 캐롤라이나 - 탬파베이 -:-
09:00내슈빌 SC - 뉴욕 레드불스 2 -:-

미국: 메이저리그사커

08:00뉴욕 시티 - 콜럼버스 크루 -:-
09:00DC 유나이티드 - 뉴욕 레드불스 -:-
11:30로스앤젤레스 - 산호세 어스퀘이크스 -:-

미국: 여자 NWSL

08:30시카고 여 - 올랜도 프라이드 여 -:-
08:30워싱턴 스피릿 여 - Utah Royals 여 -:-

베네수엘라: 세군다 디비지온 - 클라우수라

04:00우니베르시다드 센트랄 - Chico de Guayana -:-
04:30Hermanos Colmenares - 아틀레티코 엘 비기아 -:-
04:30Real Frontera - JBL 줄리아 -:-
04:30페트롤레로스 데 안소아테기 - Dynamo Puerto -:-
05:00Titanes - 우레나 -:-
05:00안고스투라 - Ciudad Vinotinto -:-

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 클라우수라

09:00레알 포토시 - Royal Pari -:-

볼리비아: Nacional B

08:30CD Kivon - Santa Cruz -:-
09:30San Joaquin - Mariscal Sucre -:-

북 마케도니아: 마케도니아컵

00:00KF 고스티바르 - 슈켄디야 1:4
00:00Kozuv Gevgelija - 레노바 3:4pen
00:00Kravari - Labunishta 1:4
00:00Lok. 스코페 - Struga Trim & Lum 1:5
00:00Ohrid - 벨라시차 2:1pen
00:00Osogovo - 포베다 1:0
00:00벨라제리미 - 라보트니츠키 0:4
00:00테텍스 - 슈쿠피 1:5
00:00포르투나 스코페 - 실렉스 0:4
00:00프레발레치 - Borec 0:4

북중미: CONCACAF 리그

09:00코무니카시오네스 - 과스타토야 -:-
11:00사프리샤 - 아길라 -:-

브라질: 세리에 A

07:15Athletico-PR - 상파울루 -:-

브라질: 세리에 B

07:15비토리아 - 아메리카 MG -:-
09:30폰테 프레타 - CRB -:-

브라질: 코파 베르데

04:00고이아스 - 브라질리엔세 -:-
08:30헤모 - 소브라지뉴 -:-
09:00아크레아누 - 이피랑가 AP -:-

브라질: U20 브라질레이루

40'Athletico-PR U20 - 플루미넨세 U20 2:1
40'보타포구 U20 - 코리티바 U20 0:0
40'샤페코엔세-SC U20 - 바이아 U20 0:1
40'아틀레티코-MG U20 - 아메리카 MG U20 0:0
40'인테르나시오나우 U20 - 폰테 프레타 U20 0:0
40'플라멩고 RJ U20 - 그레미우 U20 0:0
04:00비토리아 U20 - 스포르트 헤시페 U20 -:-
04:00산투스 U20 - 바스코 U20 -:-

브라질: 브라질레이로 (여) - 플레이오프

07:30코린티안스 여 - 상조제 여 -:-

사우디아라비아: 디비전 1

00:50Al Thuqbah - 우후드 0:0
01:00Al-Kawkab - 알 바틴 2:0
01:15Al-Taqadom - Al Jeel 1:2
01:20Al Ain - 알 쇼알라 1:0
01:30알 안사르 - 알 카디시야 -:-

세계: 클럽 친선 경기

23:30마카비 탐라 (Isr) - 샤피라 (Isr) -:-
23:45아이야 나파 (Cyp) - 오모니아 아라디푸 (Cyp) 2:1
00:00시타델라 (Ita) - 클로디엔세 (Ita) -:-
00:00아카이키 (Gre) - PAO 바르다 (Gre) 2:1
01:00다차우 (Ger) - 부흐바흐 (Ger) 4:1
78'Atl. 토르데실라스 (Esp) - 바야돌리드 B (Esp) 2:1
50'Granollers (Esp) - Grama (Esp) 1:0
53'후그스트라텐 (Bel) - 데셀 (Bel) 2:3
04:00보르도사 (Por) - Grijo (Por) -:-
04:30Candal (Por) - Lavrense (Por) -:-

세계: 아랍 클럽챔피언스컵 - 예선

78'알 리파 - 호르시드 5:0
05:00IR 탕헤르 - 알 자우라 -:-

세계: 여자 클럽 친선 경기

02:30Pradejon 여 (Esp) - EDF 로그로노 여 (Esp) -:-
10'베티스 여 (Esp) - 산타 테레사 여 (Esp) 1:0

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

02:30Mora - 순드뷔베리 -:-

스웨덴: 스웨덴컵 - 예선전

00:30Gottne IF - 브로마포이카르나 2:4aet
01:00큐비딩 - 하켄 1:3
01:00트바케르 - 트렐레보리 2:0
01:30Forssa - 시리안스카 2:4
01:30IFK 룰레아 - 하마비 1:3
연장전Lidingo IFK - 순스발 1:1
01:30구테 - 달쿠르트 2:4
01:30니코핑 - 오레브 0:1
01:30라슬라트 - GAIS 0:1
01:30로젠가르트 - 칼마르 1:2
01:30산드비켄 - 프레이 2:1
01:30솔렌투나 - 데거포스 4:3
01:30에스킬스미네 - 노르비 1:0
01:30연기엔스케데 - AIK -:-
01:30우트시크텐스 - 오르그리테 0:1
01:30우프살라 - 바스테라스 SK 1:3
01:30칼스크로나 - 외스테르스 2:1
연장전칼스타드 - 시리우스 0:0
82'토른 - 옌셰핑 1:1
01:30트롤하탄 - 하름스타드 1:2
01:30팀라 - 노르쉐핑 1:6
01:30허스키바나 - 미엘뷔 0:4
00:45Vargarda IK - 팔켄베리 -:-

스웨덴: 여자 알스벤스칸

82'유르고르덴 여 - 외레브로 여 1:3

스웨덴: 여자스웨덴컵 - 예선전

03:00알브쇼 여 - 볼스타나 여 -:-

스위스: Promotion League

02:30바보이스 - 에토일레-카로우게 -:-
02:30스타드 뇨나이 - 블랙 스타즈 -:-
03:00브륄 - 라퍼스빌 -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 1

03:00메헝 - 라쇼드퐁 -:-
03:00에샬렌스 - 로잔 II -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 2

03:00Bassecourt - 졸로투른 -:-
03:00볼렌 - 들레몽 -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 3

03:00레드스타 취리히 - Thalwil -:-

슬로바키아: 디비전 C 동부

00:001.FK Svidnik - 스트로프코프 1:2

슬로바키아: 디비전 C 중부

23:30Jednota Banova - 즈볼렌 2:0
23:30Lip. Stiavnica - 자르노비차 5:0
23:30MSK 마르틴 - 프라멘 코바초바 4:1
23:30Namestovo - L. 흐라도크 1:1
23:30Novohrad Lucenec - 크라스노 0:0
23:30리마브스카 소보타 - 라키토브체 2:2
23:30칼리노보 - Cadca 1:0
23:30필라코보 - Oravske Vesele 0:0

슬로바키아: 슬로박컵

00:00Demjata - Šarišské Michalany 1:2
00:00Gelnica - Spisske Podhradie 0:2
00:00Hornad Zdana - 믈라도스트 칼사 1:2pen
00:00TJD Pribelce - 코마르노 1:2
00:00Velky Saris - 프레소프 1:4
00:00메제우 - Slavia TU Kosice 1:2

아랍에미리트: 아라비안 걸프컵

00:15아지만 - 하타 -:-
00:15알 자지라 - Khorfakkan -:-

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 아퍼투라

10'산 텔모 - 아르헨티노 데 길메스 0:0

아르헨티나: 코파 아르헨티나

10'올 보이스 - 센트랄 코르도바 0:0
05:00연기Atl. 투쿠만 - 보카 우니도스 -:-
05:00연기탈레레스 코르도바 - 반필드 -:-
07:15T. 산 마르틴 - 아르헨티노스 주니어스 -:-

아이슬란드: 디비전 2

53'레이크니르 F. - 틴다스톨 3:0
51'퍄르다비크트 - 트흐토투르 보가르 0:0
40'IR 레이캬비크 - 베스트리 0:1
40'달비크/레이니르 - 볼순구르 1:0
40'비디르 - 카리 0:0
04:15KFG 가르다바에르 - 셀포스 -:-

아이슬란드: 우르발스데일드 (여)

40'KR 레이캬비크 여 - 브레이다블리크 여 1:0
40'셀포스 여 - 발루르 여 0:0

에스토니아: 에스토니안 컵

01:00칼주 - 케일라 JK -:-

에콰도르: 코파 에콰도르

09:30엘 나시오날 - 바르셀로나 SC -:-

우즈베키스탄: 우즈베키스탄컵

23:15소그디아나 - 분요드코르 1:2
23:00나브바허르 나만간 - 나사프 카르시 -:-
23:00파크타코르 - 테르메즈 수르콘 -:-

우크라이나: 페르샤 리가

23:00Cherkashchyna - 발카니 조르야 -:-

우크라이나: 유스리그

21:00샤흐타르 U21 - 마리우폴 U21 -:-

유럽: 챔피언스리그 - 예선전

04:00D. 자그레브 (Cro) - 로젠보리 (Nor) -:-
04:00영 보이즈 (Sui) - 크르베나 즈베즈다 (Srb) -:-
04:00올림피아코스 (Gre) - 크라스노다르 (Rus) -:-

유럽: 유로파리그 - 예선전

23:00FC 아스타나 (Kaz) - 바테 (Blr) -:-
00:00Ararat-Armenia (Arm) - 뒤들랑주 (Lux) -:-

이란: 페르시안 걸프 프로리그

23:40페르세폴리스 - 파르스 자누비 잠 -:-
00:15시리안 - Nassaji Mazandaran -:-
00:45나프타 아바즈 - 트락토르 -:-
00:45조브 아한 - 사이파 -:-

이란: 디비전 1

22:30Khooshe Talaee - Qashqai Shiraz -:-
22:30Mes Kerman - 쿠네 베 쿠네 -:-
22:30Mes Rafsanjan - 에스테그랄 쿠제스탄 -:-
22:30Navad Urmia - 세피드루드 라시트 -:-
22:30다마시 - Sorkhpooshan Pakdasht -:-
22:30말라반 - Arman Gohar -:-
22:30베데란 테헤란 - 니로예 자미니 -:-
22:30옥신 알보르즈 - 알루미늄 아라크 -:-
22:30파지르 세파시 - 사르다리 타브리즈 -:-

인도: 칼쿠타 프리미어디비전 A

18:30Aryan - Kalighat -:-
18:30Peerless - BSS Sporting -:-
18:30Rainbow - Calcutta Customs -:-
18:30서던 사미티 - Bhawanipore -:-

인도: 두란드컵 - 플레이오프

23:00모훈 바간 - Real Kashmir 3:1aet

인도네시아: 리가 2

17:30PSIM Yogyakarta - 발릭파판 -:-
17:30페르시타 - PSGC Ciamis -:-

잉글랜드: 챔피언쉽

03:45QPR - 스완지 -:-
03:45리즈 - 브렌트퍼드 -:-
03:45찰튼 - 노팅엄 -:-
03:45카디프 - 허더스필드 -:-
03:45풀햄 - 밀월 -:-
03:45프레스턴 - 스토크시티 -:-
04:00웨스트브롬 - 레딩 -:-

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

03:45크레이 - 마게이트 -:-

지브롤터: 내셔널리그

01:15유로파 포인트 - 링크스 0:5
03:30올림피크 - 유로파 FC -:-

체코: 파르두비체 KP

01:00Tremosnice - Policka 0:1

체코: 남모라바 KP

00:00Moravska Slavia - Svratka Brno 2:3
00:00SK Krumvir - 이반치체 1:2
00:00라티스코비체 - Kurim 2:0
00:00리젠 B - Moravsky Krumlov 3:1
00:00보스코비체 - 무테니체 0:0
00:00뷔스트르츠 - 보후니체 2:3
00:00스파르타 브르노 - Rajecko 3:0

카타르: 프리미어리그

23:20알 사드 - 알 와크라 4:1
01:30카타르 SC - 알 두하일 1:2
23:20알 가라파 - 알 사하니야 -:-

캐나다: 캐나다 프리미어리그 - 가을 시즌

10:00Cavalry - York 9 -:-

콜롬비아: 리가 아길라 - 클라우수라

06:00부카라망가 - 데포르테스 톨리마 -:-
08:00에비가도 - 주니오르 -:-
08:00온세 칼다스 - 파트리오타스 -:-
10:00데포르티보 칼리 - Atl. 나시오날 -:-

콜롬비아: 테르네오 아길라 - 클라우수라

05:00오르소마르소 - 티그레스 -:-
05:30Real San Andres - 아틀레티코 F.C. -:-

콩고민주공화국: Ligue 1

23:30AS Maniema - 그루프 바자노 2:0
23:30AS 비타 클럽 - RCK 0:0
23:30연기도핑 누아 - AS Maniema -:-

키르기스스탄: 프미미어 리가

20:30Ilbirs - Neftchi Kochkor-Ata -:-
20:30Kant - Kara Balta -:-
20:30알라이 오쉬 - Akademiy Futbola -:-

투르크메니스탄: 요카리 리가

22:00Energetik - 알틴 아시르 -:-
22:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-
22:00Sagadam - FC Asgabat -:-
22:00아할 - 발칸 -:-

파라과이: 코파 파라과이

05:15RI 3 Corrales - 나시오날 아순시온 -:-
07:303 데 페브레로 - 리버 플레이트 -:-

페로제도: 포뮬라데일딘

40'클라크스비크 - B36 토르스하운 0:0

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

00:00벤피카 U23 - 페이렌세 U23 -:-

폴란드: 디비전 1

00:00바르타 포즈난 - 포드베스키제 2:1
00:30파도미악 라돔 - GKS 야스트제비에 2:2
84'GKS 베우하투프 - 오드라 오폴레 1:0
83'Ol. 그루지옹츠 - 수발키 1:2
81'튀치 - 흐로브리 글로고프 4:1
82'푸슈차 - 자글레비에 소스노비에츠 0:1
40'테르말리차 - 스탈 미엘레츠 0:1
40'호이니찬카 - 레그니차 0:2
10'올슈틴 - 산데츠야 노뷔 S. 1:0

폴란드: 디비젼 2

00:00R. 르제스조프 - Bytovia Bytow 1:1
00:00S. 볼라 - 블리키트니 스타르가르트 0:1
00:00가르바르니아 - 포곤 시들체 0:0
00:00레흐 포즈난 2 - 레기오노보 2:1
00:00엘라나 토룬 - 스크라 1:1
90+'비드제브 로즈 - 레즈나 2:2
80'GKS 카토비체 - 엘블락 1:1
84'Polkowice - S. 르제스조프 1:2
84'프루츠코브 - 그리프 베헤로보 2:1

폴란드: III 리가 - 그룹 I

01:00레지아 II - 폴로니아 바르스자바 3:0

핀란드: 익코넨

00:30TPV - 무사 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:00에스푸 - 그니스탄 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.