새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

감비아: GFA 리그

01:30WAA Banjul - 암드 포스즈 1:1

그리스: 슈퍼리그 2

23:00플라타니아스 FC - 기안니나 0:2

기니: 리그 1

01:00사텔리떼 - 카롬 스타 1:1
01:00캄사르 - SOAR 0:0

남아공: 네드뱅크컵

02:30비드베스트 위츠 - 치파 유나이티드 2:0

네덜란드: 에이르스터 디비시

04:00용 AZ 알크마르 - 아인트호벤 FC 2:4
04:00용 위트레흐트 - FC 폴렌담 2:1

덴마크: 슈퍼리가

03:00호르센스 - 아루스 1:2

독일: 분데스리가

04:30아인트라흐트 프랑크푸르트 - 유니온 베를린 1:2

독일: 3부 리그

03:00켐니처 FC - 바이에른 II 1:0

독일: 북동부 레기오날리가

23:30연기리히텐베르크 - 모이젤비츠 -:-

러시아: FNL컵 - 플레이오프

01:15FC 탐보프 - 시니크 야로슬라비 1:0

루마니아: 리가 I

03:00FC 보토샤니 - 폴리 이아시 2:1

루마니아: 리가 2

00:30미에르쿠레아 치우크 - UTA 아라드 0:6

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A

08:00Nayarit - UA Chihuahua 2:0

멕시코: 리가 MX (여) - 클라우수라

06:45클럽 아메리카 여 - 톨루카 여 0:1
07:00Monarcas Morelia 여 - 크루즈 아즐 여 0:1
10:00과달라하라 치바스 여 - 아틀라스 여 0:2
10:00파추카 여 - 케레타로 여 5:0
하프타임아틀레티코 산 루이스 여 - U.A.N.L.- 티그레스 여 0:4
12:00산토스 라구나 여 - 클럽 레온 여 -:-

모로코: 보톨라

03:00연기라자 카사블랑카 - Renaissance Zemamra -:-

몰타: 디비전 1

02:00센 조지스 FC - 므콰바 FC 1:1
04:15낙사르 라이온즈 - 세인트 앤드류스 2:1

방글라데시: 프리미어리그

21:30브라더스 U. - Bashundara Kings -:-

베네수엘라: 프리메라디비전

05:00술리아 - AC Lala FC 2:1
07:00모나가스 - 야라쿠야노스 2:1

부룬디: 프리무스 리그

23:00비탈로 - Kayanza 0:2

부르키나파소: 프리미어리그

00:30에뚜왈 - US 와가두구 2:1

북중미: CONCACAF U20 여자선수권

02:00엘 살바도르 U20 여 - 자메이카 U20 여 1:4
05:00과테말라 U20 W - 캐나다 U20 여 0:0
05:00도미니카공화국 U20 W - 미국 U20 여 0:4
08:00쿠바 U20 여 - 온두라스 U20 W 6:1

불가리아: 파르바 리가

00:00슬라비아 소피아 - 두나브 루세 3:1

브라질: 캄페오나투 미네이루 2

08:30Democrata GV - CAP Uberlandia 1:0

브라질: 캄페오나투 파울리스타 A2

08:00상 벤투 - 상카에타누 1:3

사우디아라비아: 디비전 1

21:30알 칼리지 - Jeddah -:-
21:45알 바틴 - Al Thuqbah -:-
21:55Al-Taqadom - Al Mojzel -:-
00:20Al Najoom - Al Taee -:-
00:55Hottain - 우후드 -:-

세계: 국제 친선경기

23:30카메룬 - 르완다 0:0
22:00북마케도니아 U19 - 조지아 U19 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00비테브스크 (Blr) - Minaj (Ukr) 1:1
23:00아스날 툴라 (Rus) - Alania Vladikavkaz (Rus) 2:0
23:00오크제트페스 (Kaz) - 스파르타크 모스크바 2 (Rus) 2:2
23:50케일라 JK (Est) - 라네마 하프살루 (Est) 0:1
00:00볼라렝가 (Nor) - 산네피오르 (Nor) 1:0
02:00콩스빙거 (Nor) - 모스 (Nor) 5:1
07:00루이빌 시티 (Usa) - Forward Madison (Usa) -:-
20:30브라게 (Swe) - 프레이 (Swe) -:-
21:00레기온 디나모 (Rus) - D. 브랸스크 (Rus) -:-
22:00조디노 (Blr) - Sagadam (Tkm) -:-
23:00Turkgucu Munchen (Ger) - 안탈랴스포르 (Tur) -:-
23:00스트롬멘 (Nor) - Oygarden (Nor) -:-
23:00헬싱보리 (Swe) - 테크스틸쉬틱 (Rus) -:-
00:00볼린 루츠크 (Ukr) - 아루스 프레마드 (Den) -:-

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30Jazeera - Rajo -:-

수단: 프리미어 리그

01:30Alfalah Atbra - Alamal Atbara -:-
22:30알 쇼르타 - 힐랄 엘-파쉐르 -:-

스웨덴: 스웨덴컵

03:00순스발 - 브로마포이카르나 2:2
03:00하마비 - 바르베리 5:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1

00:15Polvorin - 라싱 클럽 비얄베스 -:-

슬로베니아: 프리미어 리그

00:00O. 류블랴나 - 트리글라브 -:-

아르헨티나: 수페르리가

07:40데펜사 - 로사리오 센트랄 3:0
09:45우니온 데 산타페 - 센트랄 코르도바 0:0
09:50탈레레스 코르도바 - 우라칸 4:2

아르헨티나: 프리메라 나시오날

05:00플라텐세 - 누에바 시카고 0:1
07:05템페를레이 - 길레르모 브로운 1:3
08:30산타마리나 - 차카리타 주니어스 2:1
09:50T. 산 마르틴 - 사르미엔토 후닌 2:0

아르헨티나: 토르네오 페데랄

05:00비야 미트레 - 산시네나 0:0
05:00씨르쿨로 데포르티보 - 데삼파라도스 2:2
05:30클룹 스포르티보 페나롤 - 스포르티보 에스투디안테스 1:3

아르헨티나: 프리메라 C - 클라우수라

05:00스포르티보 이탈리아노 - Real Pilar 1:3
05:00아르헨티노 데 메를로 - 산 마르틴 부르자코 4:1
05:00엘 포르베니르 - Dep. 메를로 0:3
05:00카누엘라스 - 엑스쿠르시오니스타스 1:2

아르헨티나: 프리메라 D - 클라우수라

05:00데포르티보 파라과요 - 후벤투드 우니다 산 미구엘 1:0
05:00센트랄 발레스테르 - 데포르티보 무니즈 2:1
05:00아틀라스 - 클레이폴 0:0

아시아: AFC 컵

23:45와트바 (Syr) - 쿠웨이트 (Kuw) 0:0
00:00마나마 클럽 (Bah) - 알 아헤드 (Leb) 1:0
01:00알 쿠드 (Pal) - 알 자이쉬 (Syr) 0:1
02:00알 안사르 (Leb) - 알 파이살리 암만 (Jor) 4:3
18:00양곤 Utd (Bur) - 라요 토요타 (Lao) -:-
20:00스바이 리엥 (Cam) - 발리 유나이티드 (Ina) -:-
20:30세레스 (Phl) - 탄 쿠앙 닌 (Vie) -:-
20:30호우강 (Sgp) - 호치민 (Vie) -:-
00:00알 자지라 암만 (Jor) - 알 리파 (Bah) -:-

아일랜드: 프리미어 디비전

04:00워터포드 - 셤락 로버스 0:2
04:45던독 - 코크 시티 3:0
04:45보헤미안스 - 슬리고 로버스 2:0
04:45연기세인트 패트릭스 - 데리 시티 -:-
05:00연기핀 하프스 - 쉘본 -:-

알제리: 디비전 1

01:45USM 알제르 - MC 알제르 0:1

알제리: U21리그

19:00MC 알제르 U21 - 오란 U21 -:-
20:00ASO 슐레프 U21 - 파라도우 U21 -:-
20:00CR 벨루이즈다드 U21 - JS 카빌리 U21 -:-
20:00ES 세티프 U21 - 후세인 데이 U21 -:-
20:00믈릴라 U21 - 보르디 보우 아레리디 U21 -:-
20:00벨 아베스 U21 - 비스크라 U21 -:-
20:00사오우라 U21 - USM 알제르 U21 -:-
20:00콘스탄티네 U21 - 마그라 U21 -:-

앙골라: 지라몰라

23:00Ferroviario do Huambo - C.R.D. 리볼로 1:0

에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지

09:15테크니코 U. - 아우카스 2:0

우간다: 프리미어리그

22:00익스프레스 FC - URA SC -:-
22:30Busoga - Wakiso Giants -:-
22:30프롤린 - Tooro United -:-

이스라엘: 리갓 하알

03:15마카비 텔 아비브 - 하포엘 텔 아비브 3:0

이스라엘: 레우밋 리그

02:00M. 나자렛 - 하포엘 카타몬 1:1
02:00하포엘 브네이 로드 - H. 이로니 리손 0:1
02:00하포엘 움 알-팜 - 마카비 페타 티크바 1:1

이집트: 프리미어리그

03:30연기알 아흘리 - 자말렉 -:-

이탈리아: 세리에 B

05:00페루자 - 엠폴리 0:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

04:45연기프로 베르첼리 - 노바라 -:-

이탈리아: 프리마베라 2

23:00연기시타델라 U19 - 베로나 U19 -:-

인도: ISL

23:00노스이스트 유나이티드 - 첸나인 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

05:00리버풀 - 웨스트햄 3:2

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

04:00연기볼턴 U23 - 버밍햄 U23 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 컵

23:15리버풀 U23 - 선덜랜드 U23 6:0
03:00연기콜체스터 U23 - 스완지 U23 -:-
04:00돈캐스터 U23 - 엑세터 U23 2:2
04:00연기허더스필드 U23 - 위건 U23 -:-
23:00번리 U23 - 블랙번 U23 -:-
23:00울브스 U23 - 더비 U23 -:-

자메이카: 프리미어리그

10:00하버 뷰 - Vere United 2:0

체코: 1. 리가

02:00오스트라바 - 야블로네츠 1:1

칠레: 프리메라 디비전

06:00쿠리코 우니도 - 콜로 콜로 1:0
08:30오 히긴스 - U. 에스파놀라 1:3

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라

90+'자구아레스 데 코르도바 - 페트롤레라 1:3

콜롬비아: 프리메라 B - 아퍼투라

05:30보고타 - 아틀레티코 F.C. 1:2
08:00오르소마르소 - U. 마그달레나 2:2

터키: 쉬페르리그

02:00리제스포르 - 바사크세히르 1:2
02:00카심파사 - 데니즐리스포르 2:0

터키: 1. 리가

20:00하타이스포르 - 오스만리스포르 -:-
22:30메네멘 Bld. - 아다나 데미르스포르 -:-

파라과이: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

06:00디아즈 - Guairena FC 1:1
08:15산 로렌조 - Sp. 루케노 0:0

팔레스타인: 웨스트 뱅크 리그

23:00Al Amari - Merkaz 2:1
00:00알 칼릴 - Shabab Alsamu 2:2

페루: 리가 1 - 아퍼투라

05:00Llacuabamba - U. 산 마르틴 1:2
10:00알리안자 후아누코 - 치엔치아노 1:0

포르투갈: 프리메이라 리가

04:30길 비센테 - 벤피카 0:1

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

00:00세르타넨세 - 파티마 1:0

프랑스: 리그 2

04:45트루아 - 옥세르 3:1

호주: NPL 퀸스랜드

18:30브리즈번 스트라이커스 - Gold Coast Knights -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.