축구 » 오늘 » 모든 경기
과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라
06:00데포르티보 아추아파 - 시나바울 2:011:00안티구아 - 코무니카시오네스 3:0
덴마크: 세컨드 디비전
21:00F. 아마게르 - 미들파르트 1:321:00헬레루프 - FA 2000 4:2
70'에스비에르 - 로스킬데 3:1
67'오르후스 프레마드 - Skive 0:1
28'AB 코펜하겐 - 니쾨빙 0:1
28'티스테드 - 브라브란드 0:0
덴마크: 써드 디비전
21:00베이가르드 - 반로제 0:021:00아바타 - Ishoj 0:1
21:00홀베크 - 리셍 1:0
21:00홀스테브로 - 나에스비 1:0
73'SfB-Oure - VSK 오르후스 0:0
75'Young Boys - BK 프렘 1:0
독일: 북부 레기오날리가
02:30장크트 파울리 II - 포닉스 뤼베크 0:0독일: 북동부 레기오날리가
02:30모이젤비츠 - 바벨스베르크 0:003:00케미 라이프치히 - 에네르기 코트부스 3:0
독일: 헤쎈 오벨리가
03:30에데르스하임 - Hanau 2:0독일: 바이에른 북부 오벨리가
03:00뷔르츠부르커 FV - 노이마르크트 1:2독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가
03:00Pforzheim - 바크낭 3:0독일: 하단라인 오벨리가
03:30Frintrop - 쇼네베크 2:303:30쇤슈벡 - 홈베르크 1:1
04:00클레베 - TVD 펠베르트 4:1
멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라
10:05레오네스 네그로스 - 아틀레티코 라 파즈 2:412:05코레카미노스 - 시마로네스 데 소로나 0:2
멕시코: U23 리그 - 클라우수라
00:00푸에블라 U23 - 파추카 U23 1:2모로코: 쿠페 두 트론
07:00FATH Casablanca - 위다드 페스 2:007:00물루디아 우즈다 - KAC 케니트라 2:1pen
07:00스타데 마로카인 - 모그렙 테투안 0:4
07:00아말 티즈니트 - Adrar Souss 1:0
미국: MLS 넥스트 프로
08:30뉴욕 시티 II - 채터누가 2:1pen10:00레알 모나크스 - 미네소타 2 2:1
미국: 니사
06:00연기Maryland Bobcats - LA Force -:-06:00연기Savannah Clovers - Arizona Monsoon -:-
벨기에: 내셔널 디비전 1
04:00생 엘루와 - 테센데를로 1:1벨기에: 여자 제일 내셔널
03:00RFC 리에주 여 - 루벤 II 여 0:503:00클럽 브뤼헤 II 여 - Alken 여 4:0
04:00St. 리에주 II 여 - 웨스텔로 여 1:3
벨라루스: 비샤야리가 (여)
20:00스모르곤 여 - 민스크 FK 여 0:1421:00비테브스크 여 - Din. 민스크 여 1:4
71'Bobruichanka 여 - 벨라루스 U19 여 1:0
보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS
23:00BSK Banja Luka - Omarska 5:223:00Kozara - Nevesinje 5:0
23:00Kozarska Dubica - Ljubic Prnjavor 1:0
23:00드리나 즈보르니크 - 라드니크 비옐리나 0:0
23:00라크타시 - 수트제스카 포카 3:0
23:00레오타르 - Zeljeznicar Banja Luka 2:1
23:00므르코니치 그라드 - Famos Vojkovici 1:0
23:00슬라비야 - 프리예도르 1:1
03:00모드리차 - Romanija Pale 2:0
북아일랜드: NIFL 챔피언십
05:00뱅거 FC - 인스티튜트 0:1브라질: 아마파엔시
08:00산토스 AP - Macapa 1:3브라질: 카리오카 - 타카 리오
07:30보아비스타 - 보타포구 RJ 0:4브라질: 세아렌시 2
04:00이타피푸카 - Pacajus 3:208:00티라덴테스 - 이카사 1:3
08:00티롤 - 마랑과뻬 4:1
브라질: 고이아스 - 플레이오프
07:30빌라노바 FC - 아파레시덴세 3:0브라질: 마랴넨세
03:30연기Chapadinha - 삼파이우 꼬레아 -:-브라질: 파라엔시 - 플레이오프
08:00아구이아 데 마라바 - 파이산두 PA 1:1브라질: 파라나엔시 - 플레이오프
08:00아틀레티코-PR - 오페라리오 1:0브라질: 파울리스타 - 플레이오프
08:30산토스 - 브라간티노 3:1브라질: 파울리스타 A2 - 플레이오프
07:00페로비아리아 - Juventus-SP 0:1pen07:30상 벤투 - 노로에스테 1:2
08:00상조제 EC - Velo Clube 1:2
08:00피라시카바 - 포르투게사 산티스타 1:1
브라질: 혼도니엔시
04:30Porto Velho - Vilhena EC 4:2브라질: 코파 리우 U20
03:00노바 이과수 U20 - 바스코 U20 0:403:00보아비스타 U20 - Sampaio Correa FE U20 2:4
03:00포르투게사 RJ U20 - 볼타 헤돈다 U20 1:1
03:00플루미넨세 U20 - 아우닥스 RJ U20 3:0
브라질: 코파 베르데
08:00쿠이아바 - 브라질리엔세 4:1브라질: 코파 도 노르데스테
09:30CRB - AE Altos 2:009:30Maranhao - 포르탈레자 3:2
09:30리버-PI - ABC 0:1
09:30보타포구 PB - 바이아 4:0
09:30비토리아 - 트레제 PB 3:0
09:30스포르트 헤시페 - 주아제이렌세 3:0
09:30쎄아라 - 이타바이아나 2:1
09:30아메리카 RN - 나우티코 1:0
브라질: 바이아누 U20
03:00자쿠이펜세 U20 - Ypiranga U20 3:103:00주아제이렌세 U20 - 바이아 U20 2:2
03:00카투엔세 U20 - Alagoinhas U20 4:2
브라질: 카피샤바 U20
03:00연기CTE Colatina U20 - Jaguare U20 -:-브라질: 카타리넨시 U20
03:00Nacao U20 - Barra FC U20 0:2브라질: 브라질레이로 (여)
03:00Avai Kindermann 여 - America Mineiro 여 1:3사우디아라비아: 디비전 1
03:45알 나지마 - 알 부카이리야 3:1세계: 클럽친선경기
23:00필링스달렌 (Nor) - OS TF (Nor) 3:423:30슈트린트하임 (Nor) - 나르도 (Nor) 3:0
02:00마들라 IL (Nor) - Sandnes Ulf 2 (Nor) 5:3
08:00코린티안스 (Bra) - 론드리나 (Bra) 3:0
19:30헬싱키 (Fin) - TPS (Fin) 5:1
20:00오른 (Nor) - Askollen (Nor) 4:0
21:00에이츠볼 (Nor) - 노토덴 (Nor) 3:0
72'베식타스 (Tur) - 카라굼루크 (Tur) 1:1
68'스케이드 (Nor) - 켈사 (Nor) 1:3
최신정보를
기다립니다.시바스포르 (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) 1:0
69'아렌달 (Nor) - 망달스카메라테네 (Nor) 4:1
13'미켈리 (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 1:0
세계: 국제친선경기(여)
00:00스웨덴 U16 여 - 포르투갈 U16 여 4:002:00멕시코 U16 여 - 네덜란드 U16 여 1:2
02:00프랑스 U16 여 - 일본 U16 여 1:3
세네갈: 리그 1
01:30디암바르 - 피키네 0:0스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드
00:00셸레프테오 - IFK 외스테르순드 -:-스위스: 승격 리그
04:00비엘 - 바보이스 4:0스위스: 1 리가 클래식 그룹 1
04:00Portalban - Coffrane 1:1스위스: 1 리가 클래식 그룹 2
04:15랑겐탈 - 디에티콘 1:2스위스: 1 리가 클래식 그룹 3
04:00Freienbach - Grasshopper II 1:1스코틀랜드: 하이랜드 리그
05:00버키 티슬 - 브레친 2:1스페인: 세군다 RFEF - 그룹 5
04:00Gimnastica Segoviana - 과달라하라 2:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 1
20:00Estradense - 폰테베드라 B 2:120:00Gran Pena - 아틀레티코 아르테익소 3:3
20:00Polvorin - UD 오우렌세 4:2
20:00라피도 데 보우자스 - Viveiro 1:2
20:15SD 실바 - 베르간티노스 0:2
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 2
04:00카우달 데포르티보 - Barcia 2:220:00Gijon Industrial - 콘달 0:1
20:00Luarca - CD Colunga 0:3
20:00레알타드 - Basico Urraca 2:1
20:30Union Club Ceares - L'Entregu 0:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 3
01:00Naval Reinosa - 트로페존 1:204:30CD Colindres - UC Cartes 2:1
19:45시에테 비야스 - Solares 1:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 4
03:30Anaitasuna FT - CD 비토리아 0:204:00Derio - Pasaia 1:0
04:00Urduliz - San Ignacio 2:1
05:00Anorga - 레이오아 0:1
19:30바스코니아 - SCD 두란고 1:1
19:30베아사인 - Touring KE 1:1
19:30포르투갈레테 - Padura 3:1
21:00알라베스 C - SD Deusto 0:1
00:30Aurrera Ondarroa - 라군 오나크 -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 6
02:15Silla CF - Patacona 3:420:00Ilicitano - 비야레알 C 3:0
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 7
18:30Canillas - 레가네스 B 1:219:30트리발 발데라스 - Las Rozas 0:0
20:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon 0:1
20:00콜러니아 M. - Collado Villalba 0:3
00:30비야누에바 - Galapagar -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 8
20:00비야랄보 - Burgos CF B 1:220:30La Virgen - Santa Marta Tormes 1:0
00:30라구나 - 아틀레티코 아스토르가 -:-
00:30미란데스 B - 폰페라디나 B -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 9
20:30Huetor Tajar - CP Almeria 0:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 10
01:00세비야 C - Conil 1:120:00Cabecense - 포조블란코 1:0
20:00Cartaya - CD 우트레라 1:0
20:00아틀레티코 에스펠레노 - La Palma 1:0
00:00세우타 B - Puente Genil -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 11
03:00Platges de Calvia - Soller 5:104:00Arenal - 마요르카 B 0:3
19:30이비자 이슬라스 피티우사스 - 콘스탄시아 3:3
19:30콜레렌세 - Poblense 0:2
20:00비니살렘 - Portmany 1:2
00:00Mercadal - 마나코르 -:-
00:00료세텐세 - Alcudia -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 12
04:30Herbania - Gran Tarajal 0:020:00Arucas - 테네리페 B 1:1
21:00La Cuadra - Yaiza 0:1
21:00Panaderia - 란사로테 2:1
21:00Santa Ursula - Ibarra 1:0
21:00Tamaraceite - Teror 1:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 14
20:00Castuera - CD Calamonte 3:120:30아로요 - Trujillo 1:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 15
03:00Lerines - CD Cantolagua 1:103:30페냐 - Oberena 1:1
03:45팜플로나 - Subiza 1:2
19:00Beti Onak - Txantrea 1:0
19:30Alesves - CD Ardoi 2:2
20:00Beti Kozkor - Bidezarra 1:0
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 16
19:30Comillas - 아르네도 0:220:00Berceo - Anguiano 0:2
20:00CD 칼라오라 B - 바레아 0:1
20:00CDFC Calzada - UD 로그로녜스 B 0:1
20:00Tedeon - Racing Rioja 0:0
20:00리베르 에브로 - 하로 데포르티보 0:1
20:00오요네사 - CCD Alberite -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 17
03:30Almudevar - Atletico Monzon 3:119:00Calamocha - 비네파르 0:0
19:00우에스카 B - 보르하 0:0
19:30Epila - Cuarte 1:1
20:00Belchite 97 - 에헤아 1:2
00:30Caspe - Carinena -:-
00:30Tamarite - 푸엔테스 -:-
00:30에브로 - Utrillas -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 18
19:30쿠엥카 - San Clemente 4:120:00Azuqueca - Torrijos 3:0
20:00Cazalegas - La Solana 2:0
20:00Quintanar del Rey - Tarancon 1:0
20:00비야로블레도 - 토멜로소 CF 2:1
20:00비야루비아 - 소쿠엘라모스 1:0
20:00톨레도 - Puertollano C.F. 3:2
슬로바키아: 2부 리그
28'Povazska Bystrica - FK 후멘네 0:2슬로바키아: 3. 리가 - 동부
23:00리파니 - 스니나 -:-슬로바키아: 3. 리가 - 서부
23:00두브니차 - Castkovce -:-슬로바키아: 4. 리가 - 브라티슬라바
00:00D. 루즈나 - Tomasov 4:100:00I. 브라티슬라바 - Nova Dedinka 4:0
00:00NSK 1922 브라티슬라바 - 로호즈니크 0:4
00:00로빈카 - Modra 3:2
00:00베르놀라코보 - MSK Senec 0:2
00:00브라쿠나 브라티슬라바 - 루소브체 2:2
00:00슬로반 모스트 - Ivanka pri Dunaji 0:1
00:00페지노크 - 도미노 0:0
시에라리온: 프리미어리그
01:30연기SLIFA - 마이티 블랙풀 -:-01:30연기루아와 - 올드 에드워디안스 -:-
01:30연기보 레인저스 - 콜리파 스타즈 -:-
01:30연기카훈라 - 포츠 오소리티 -:-
아르헨티나: 코파 데 라 리가 프로페셔널
09:30라누스 - 우니온 데 산타페 2:2아르헨티나: 프리메라 B - 아페르투라
03:30라페레레 - 플란드리아 1:1아르헨티나: 프리메라 C - 아페르투라
03:30게네랄 라마드리드 - 클룹 루한 1:003:30루가노 - 데포르티보 파라과요 0:1
03:30빅토리아노 A. - 데포르티보 에스파뇰 0:0
03:30센트랄 발레스테르 - Def. 데 캄바세레스 0:1
03:30클레이폴 - 아르헨티노 데 로사리오 2:2
03:30푸에르토 누에보 - 후스토 호세 데 우르퀴자 0:1
03:30후벤투드 우니다 산 미구엘 - Real Pilar 0:3
03:35레안드로 N. 알렘 - 아틀라스 2:1
07:00Mercedes - 베라자테구이 2:3
07:00센트랄 코르도바 - 유판퀴 0:3
07:00이투자인고 - 엘 포르베니르 1:4
아르헨티나: 코파 아르헨티나
05:45Ind. 리바다비아 - 아르헨티노 데 길메스 1:0아르헨티나: 리저브리그 - 퍼스트 스테이지
03:00데포르티보 리에스트라 2 - 힘나시아 L.P. 2 1:203:00반필드 2 - 로사리오 센트랄 2 0:0
03:00벨그라노 2 - 바라카스 센트랄 2 1:1
03:00인디펜디엔테 2 - 플라텐세 2 3:0
03:00티그레 2 - 고도이크루스 2 0:2
07:00Atl. 투쿠만 2 - 산 로렌조 2 1:1
07:30보카 주니어스 2 - 우니온 데 산타페 2 1:1
아이슬란드: 리그컵 - 플레이오프
04:15브레이다블리크 - 아크라네스 4:1아제르바이잔: I 리가
20:00로크바탄 - 이라반 3:020:00카르반 - 디파이 아그수 0:0
21:00아라즈 사틀리 - 민게체비르 4:0
알바니아: 퍼스트 디비전
60'루쉬나 - 보라 1:2앙골라: 지라몰라
00:00연기페트로 아틀레티코 - 프리메이로 데 아고스토 -:-에스와티니: MTN 프리미어 리그
22:00Rangers FC - 만치니 원더러스 -:-에콰도르: 세리에 B
05:00Nueve de Octubre - 과야킬 시티 0:005:00Vargas Torres - Leones del Norte 1:1
09:00Ind. Juniors - 괄라세오 3:2
엘살바도르: 프리메라 디비전 - 클라우수라
06:15조코로 - FAS 1:306:30루이스 앙헬 피르포 - 푸에르테 샌프란시스코 1:0
06:30아길라 - 11 데포르티보 3:1
06:30플라텐세 무니시팔 - 무니시팔 리메노 1:1
09:30산타 테클라 - 드래곤 3:1
10:30메타판 - 알리안자 FC 0:3
우간다: 프리미어리그
70'마룬스 - 익스프레스 FC 2:0우루과이: 프리메라디비전 - 아페르투라
04:00프로그레소 - 람플라 주니어스 4:2우즈베키스탄: 슈퍼리그
28'Din. 사마르칸드 - Met. 베코보드 0:0우즈베키스탄: 프로리가
20:00부하라 - 호레즘 우르겐치 0:0우크라이나: 챔피언십 (여) - 강등권 그룹
19:00Panthers FC Uman 여 - EMC Podolie 여 3:019:00마리우폴 여 - 베레스 리우네 여 1:1
우크라이나: 챔피언십 (여) - 챔피언쉽 그룹
19:00크립바스 여 - Vorskla Poltava 여 1:2웨일스: 웨일스 (남부)
04:30브리턴 페리 - 탑스 웰 1:0웨일스: 프리미어 (여) - 강등권 그룹
04:45TNS 여 - 폰티프리드 여 4:004:45카디프 Met. 여 - 바리 여 2:0
웨일스: 프리미어 (여) - 챔피언쉽 그룹
04:45애버리스트위스 여 - 렉섬 여 0:204:45카디프시티 여 - 스완지 여 4:0
유럽: 여자 챔피언스리그 - 플레이오프
02:45리옹 여 - 벤피카 여 4:105:00첼시 여 - 아약스 여 1:1
이디오피아: 프리미어리그
64'방위군 - 웰레이타 디차 1:0이라크: 슈퍼리그
03:30알 카흐라바 - 바그다드 1:0이란: 디비전 1
00:45Damash Gilan - Mes Shahr Babak 2:100:45Khooshe Talaee - 케이바르 코라마바드 0:1
00:45Mes Soongoun - Esteghlal Molasani 1:0
00:45나프트 M.I.S - Shahre Raz 2:1
00:45나프트 가치사란 - Shahin Bandar Ameri 2:0
00:45메스 케르만 - Ario Eslamshahr 2:0
00:45사이파 - Astara 0:1
00:45파르스 자누비 잠 - Chadormalu 1:2
00:45파지르 세파시 - Darya Babol 1:0
이스라엘: 리가 알레프 (북)
71'하포엘 미그달 하에멕 - 트제이레이 카프르 칸나 0:0이스라엘: 리가 알레프 (남)
21:00마카비 샤라임 - 홀론 예르미야후 1:2이탈리아: 세리에 D - 그룹A
45+'바도 - Chisola 0:145+'보르고세시아 - 고짜노 0:0
하프타임브라 - 라바그네세 1:1
하프타임아스티 - 데르토나 FbC 2:0
45+'알벤가 - 피네롤로 0:0
45+'알시오네 밀라노 - 보게레세 2:1
45+'티치노 - PDHA 0:0
28'시타 디 바레세 - 산레메세 1:1
28'페짜네세 - Alba 1:1
23:30리고르나 - 키에리 -:-
이탈리아: 세리에 D - 그룹B
하프타임데센자노 - 빌라 발레 1:0하프타임레냐노 - 부르사포르토 1:0
하프타임아르코나테세 - 시세라노-베르가모 0:2
45+'카라바지오 - USD 카사테세 0:0
하프타임칼디에로 테르메 - 피아첸차 1:1
하프타임크레마 - 카스텔란제세 0:0
하프타임클룹 밀라노 - 바레시나 1:0
하프타임트리티움 - 폴고레 카라테세 0:0
하프타임폰테 산 피에트로 - 클리벤세 0:0
이탈리아: 세리에 D - 그룹C
하프타임루파렌세 - 키온스 0:0하프타임모리 - 브레누 1:1
하프타임몬테벨루나 - 카스테냐토 0:0
하프타임바사노 - 몬테키오 마기오레 0:1
45+'아드리에세 - Cjarlins Muzane 0:0
하프타임포르투그루아로 - 메스트레 0:0
이탈리아: 세리에 D - 그룹D
45+'Certaldo - Sant'Angelo 0:0하프타임SCD Progresso - Corticella 1:0
하프타임San Donnino - 피스토이에제 1:0
하프타임메쫄라라 - 라벤나 0:1
45+'삼마우레세 - Victor San Marino 0:0
하프타임아글리아네세 칼치오 - AC Carpi 0:1
하프타임이몰레세 - 판풀라 1:0
하프타임포를리 - 렌티지오네 0:3
하프타임프라토 - Sangiuliano City 1:0
이탈리아: 세리에 D - 그룹E
23:30Orvietana - 기비짜노 보르고 3:0하프타임SC Cenaia - 리보르노 0:1
하프타임Seravezza Pozzi - 상지오바네세 1:2
하프타임Tau - 트레스티나 2:0
하프타임몬테바르키 칼치오 - Real Forte Querceta 2:1
하프타임비비 알토테베레 산세폴크로 - 포기본시 0:1
하프타임폴로니카 가보라노 - 피글리네 0:1
28'산 도나토 - 피아네세 0:0
이탈리아: 세리에 D - 그룹F
하프타임Fossombrone - 캄포바쏘 0:045+'United Riccione - 테르몰리 0:1
하프타임Vastogirardi - Matese 0:0
하프타임삼베네데테세 - 칼치오 키에티 0:0
45+'소라 - Vigor Senigallia 0:1
하프타임아베짜노 - L 아퀼라 0:0
하프타임티볼리 칼치오 - Roma City 0:0
하프타임파노 - Atletico Ascoli 1:0
28'S. N. Notaresco - Real Monterotondo 0:1
이탈리아: 세리에 D - 그룹G
67'카베세 - 부도니 2:0하프타임Anzio Calcio 1924 - 플라미니아 0:2
하프타임Atletico Uri - 트라스테베레 칼치오 0:1
45+'Boreale - Sarrabus Ogliastra 0:0
45+'Cynthialbalonga - 이스키아 0:0
하프타임Romana - 노체리나 0:1
하프타임San Marzano - 누오바 플로리다 0:0
45+'라떼 돌체 - 글래디에이터 0:0
28'카시노 - 오스티아 마레 0:1
이탈리아: 세리에 D - 그룹H
하프타임Bitonto - Gelbison 0:2하프타임Santa Maria Cilento - 카사라노 2:2
하프타임바를레타 - Fidelis Andria 0:1
하프타임파가네세 - Gravina 1:3
28'갈리폴리 - Palmese 1914 1:0
28'마테라 - Rotonda 0:0
28'만프레도니아 - A.C.D. Nardo 0:0
23:30Citta di Fasano - Altamura -:-
00:00Angri - Martina Calcio -:-
이탈리아: 세리에 D - 그룹I
하프타임레조칼라브리아 - 아크라가스 3:045+'리카타 - 지오이에세 0:0
하프타임시라쿠사 - 라구사 0:0
45+'포르티치 1906 - S. 아가타 1:0
28'AS 아시레알레 - 비보네세 0:0
28'산 루카 - 트라파니 0:0
28'이게아 비르투스 - 레알 카살누오보 0:0
00:00산카탈데세 - 카니카티 -:-
인도: 아이 리그
19:00델리 FC - 라종 3:123:30아이자울 - 처칠 브라더스 -:-
인도네시아: 리가 1
하프타임페르시브 반둥 - 바양카라 솔로 0:0하프타임페르시크 케디리 - 페르시카보 1973 4:1
잉글랜드: 내셔널리그 북부 (여)
04:45허더스필드 여 - 핼리팩스 여 0:0짐바브웨: 프리미어 축구리그
50'Arenel Movers - 헤렌탈 0:022:00GreenFuel - TelOne -:-
22:00Manica - Chegutu Pirates -:-
22:00ZPC 카리바 - Ngezi Platinum -:-
22:00캅스 Utd - Bikita Minerals -:-
22:00플래티넘 - 치킨 인 -:-
체코: FNL
23:00바른스도르프 - 리젠 1:1체코: U19 리그
19:00믈라다 볼레슬라프 U19 - 체스케 부데요비체 U19 3:021:00브르노 U19 - FK 파르두비체 U19 1:3
칠레: 프리메라디비전 (여)
04:30에베르톤 여 - 콜로 콜로 여 0:4카메룬: 엘리트 원 - 강등권 그룹
23:00Fovu Baham - Avion Academy 3:222:00Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou -:-
22:00레 아스트르 - Bamenda -:-
00:00UMS 드 룸 - APEJES 아카데미 -:-
00:00유니온 두알라 - 에이글 로얄 -:-
카메룬: 엘리트 원 - 챔피언쉽 그룹
22:00Gazelle - Victoria United -:-68'Stade Renard - 캐논 야운데 1:1
00:00영 스포츠 - 디나모 도우알라 -:-
00:00코튼스포츠 - Colombe -:-
카메룬: 엘리트 투 - 강등권 그룹
23:00연기FC Rangers of Bafut - Yafoot -:-23:00연기Foncha - AS Fap -:-
23:00연기Leopard de Douala - Isohsa -:-
23:00연기바팡 - 르네상스 -:-
21:30Foncha - FC Rangers of Bafut -:-
21:30Isohsa - 르네상스 2:0
23:30AS Fap - Yafoot -:-
23:30Leopard de Douala - 바팡 -:-
카메룬: 엘리트 투 - 챔피언쉽 그룹
23:00연기Aigle Moungo - 에딩 스뽀흐 -:-23:00연기Bafmeng United - Feutcheu -:-
23:00연기통네르 - 드라곤 드 야운데 -:-
23:00연기팡떼르 - 바푸삼 -:-
21:30Bafmeng United - 팡떼르 -:-
23:30Feutcheu - 바푸삼 -:-
카타르: QFA 컵 - 플레이오프
03:30알 사하니야 - Al Bidda 1:2pen코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라
06:00그레시아 - 푼타레나스 FC 0:110:00산 카를로스 - 헤레디아노 2:0
11:00카르타기네스 - 사프리샤 3:4
콜롬비아: 프리메라 A - 아페르투라
06:00부카라망가 - 아귈라스 1:008:10Atl. 나시오날 - 자구아레스 데 코르도바 2:0
10:20밀로나리오스 - 산타페 3:1
콩고민주공화국: 리그 1 - 강등권 그룹
22:30연기FC 르네상스 - AC 레인저스 -:-콩고민주공화국: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹
00:30돈 보스코 - 에이글스 두 콩고 1:2크로아티아: Prva NL
00:30오리엔트 - Vukovar 1991 0:023:30두고폴레 - 두브라바 -:-
23:30비옐로 브르도 - 레드니크 세스베테 -:-
키르기스스탄: 프미미어 리가
21:30Muras United - 네프치 1:3트리니다드토바고: TT 프리미어리그
05:00Sando - Prison Service 2:107:00La Horquetta - 센트럴 FC 4:4
07:00Point Fortin - 폴리스 2:3
07:00Port Of Spain - Eagles FC 2:1
09:10Morvant Caledonia Utd - 방위군 1:1
파라과이: 프리메라 디비전 - 아페르투라
07:00타쿠아리 - 아멜리아노 1:109:30스포르티보 트리니덴세 - Sp. 루케노 0:1
포르투갈: 타사 데 포르투갈 (여)
00:00브라가 여 - Racing Power 여 -:-폴란드: 리가 III - 그룹 2
00:00Unia Swarzedz - 피네타 W. -:-폴란드: 리가 III - 그룹 3
23:30슬레자 브로츠와프 - 질로나 고라 -:-폴란드: 센트럴 유스리그
19:00Rakow Czestochowa U19 - 야기엘로니아 U19 0:020:00레흐 포즈난 U19 - 자글레비에 U19 3:1
20:00산데챠 U19 - 포곤 슈체친 U19 0:3
71'비슬라 U19 - 레지아 U19 1:1
28'폴로니아 W. U19 - 바르타 P. U19 1:1
폴란드: 폴리쉬컵 (여)
23:00빌라바 여 - 그단스크 여 0:101:00GKS 카토비체 여 - 레즈나 여 2:1
호주: NPL 남부 호주
18:00Adelaide Croatia Raiders - 애들레이드 시티 2:018:00애들레이드 U21 - NE 메트로스타즈 0:4
호주: NPL 서부 호주
20:00퍼스 SC - 잉글우드 Utd 6:0호주: A-리그 (여)
17:00센트럴 코스트 여 - 웨스턴 Utd. 여 1:1축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.