새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

그리스: 슈퍼리그 2

00:00기안니나 - 아폴론 폰토우 -:-

나이지리아: NPFL

00:00Delta Force - Jigawa Golden Stars 4:1
00:00아비아 워리어즈 - 선샤인 스타즈 1:1
00:00에누구 - MFM FC 0:1
00:00에님바 - 아크와 3:1
00:00와리 - Adamawa Utd 2:0
00:00이페니 우바 - 리버스 유나이티드 FC 1:0
00:00카노 - 로비 0:1
00:00카치나 유나이티드 FC - 나사라와 1:0
00:00플래토 - 위키키 2:1
00:00하트랜드 - Akwa Starlets 1:1

네덜란드: 에이르스터 디비시

00:45캄뷔르 - 알메러 시티 3:1

노르웨이: 쥬니어 엘리트 토너먼트

23:00미트윌란 U19 - 말뫼 FF U19 0:3

니제르: 리그 1

00:15올림피크 니아메이 - 소니뎁 1:1

덴마크: 퍼스트 디비전

23:00스키베 - 콜딩 IF 0:2

독일: 함부르크 오벨리가

23:00사셀 - 빅토리아 함부르크 1:2

독일: 브레멘 오벨리가

23:00Borgfeld - 블루멘탈러 1:1

독일: 웨스트펄렌 오벨리가

23:00엔네페탈 - 구테르슬로 2:2
23:15베스트팔리아 헤르네 - 아흘렌 0:1

독일: 바이에른 남부 오벨리가

00:00레겐스부르크 II - 한코펜-하일링 3:3

독일: 미텔라인 오벨리가

23:00아일렌도르프 - FC 빅토리아 08 2:3
23:00헨네프 - Frechen 1:1
23:30프리스도르프 - Siegburger 3:2

독일: 하단라인 오벨리가

23:00게르마니아 라팅겐 - 크라이 2:2
23:00힐덴 - SW 에센 0:3
23:15Union Nettetal - SC Velbert 1:1
23:30Niederwenigern - 크로넨베르크 0:1

러시아: FNL

23:00FC Khimki - 체르타노보 M. 3:1
23:00발티카 - SKA 하바롭스크 1:0

루마니아: 리가 2

23:30Turnu Magurele - U. 클루지 1:1

말리: 프리미어디비전

00:30Sonni - 드졸리바 -:-
00:30통북투 - 마마히라 -:-
00:45AS Performance - AS 니아난 -:-
00:45US 부구니 - Yeelen -:-
00:45바카리드얀 - AS 폴리스 -:-
00:45사바나 드 몹티 - ASOM -:-
01:00AS 바마코 - 레알 바마코 -:-
01:00스타드 말리엔 - USFAS 바마코 -:-
03:00살리프 케이타 - 세르클 올림피크 -:-
03:00온제 크레아토르 - Black Stars -:-

멕시코: 아센소 MX - 아퍼투라 - 플레이오프

03:00레오네스 네그로스 - Zacatepec 0:1

멕시코: 리가 프레미어 세리에 B

06:00Tlayacapan - Cuautla 2:1

멕시코: 리가 MX (여) - 아퍼투라 - 플레이오프

10:00U.A.N.L.- 티그레스 여 - 클럽 티후아나 여 3:0

모로코: 쿠페 두 트론

23:00TAS 카사블랑카 - 하사니아 아가디르 -:-

미국: USL 챔피언십 - 플레이오프

09:30루이빌 시티 - 레알 모나크스 1:3

바레인: 바레인컵

00:00바레인 SC - 알 할라 1:0
00:00시트라 - 알 하드 0:5
00:00알-나즈마 - 부사이틴 0:1
00:00타다문 부리 - 알 리파 0:3
00:00알 이티하드 - 알 샤밥 -:-
00:00알-이티파크 - 알 무하라크 -:-
00:00이사 타운 - 이스트 리파 -:-
00:00칼랄리 - 마나마 클럽 -:-

버뮤다: 프리미어리그

04:00Boulevard Blazers - X-Roads Warriors 0:2
04:00Dandy Town Hornets - PHC Zebras 1:0
04:00SBRC - North Village Rams 1:4
04:00사우샘프턴 - 서머싯 1:2

베네수엘라: 프리메라디비전 - 클라우수라 - 플레이오프

05:00라라 - 야네로스 2:0

벨기에: 프록시무스 리그

00:00신트 길로이세 - 비르톤 2:0
04:00KSV 로젤라레 - 웨스텔로 3:5

벨기에: 1부 아마추어 디비전

23:00RFC 리에주 - Seraing 1:1
23:00붐 - RWDM 47 0:0
23:00비세 - UR 라 루비에르 4:1
23:00생 엘루와 - 덴더 4:1

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 ACFF

23:00Verlaine - Entente Durbuy 2:1
00:00아크런 - Meux 1:2

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV A

23:00KRC Harelbeke - Mandel United 0:2
23:00Westhoek - Dikkelvenne 1:3
23:00페네겜 - 굴레겜 2:2

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV B

23:00K. 베르험 스포르트 - 알스트 0:1
23:00디에겜 - 하젤트 2:1
23:00티에넨 - ASV 겔 0:1

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 클라우수라

06:00연기구아비라 - 스포르트 보이스 -:-

볼리비아: 나시오날 B - 플레이오프

04:30Santa Cruz - Vinto 3:1

부르키나파소: 프리미어리그

00:30Rahimo - 에뚜왈 2:1
00:30US 와가두구 - USFA 0:2
00:30마제스틱 - 카디오고 2:1
02:45ASFA 예네가 - Salitas 1:0

북중미: CONCACAF 네이션스리그 - 리그 A

08:00코스타리카 - 아이티 1:1
10:00온두라스 - 트리니다드토바고 4:0

북중미: CONCACAF 네이션스리그 - 리그 B

07:00프랑스령 기아나 - 세인트키츠네비스 3:1
09:00그레나다 - 벨리즈 3:2

북중미: CONCACAF 네이션스리그 - 리그 C

05:00Bonaire - 바하마 1:1
08:00과들루프 - 터크스케이커스 제도 10:0

브라질: 세리에 A

04:00그레미우 - 플라멩고 RJ 0:1
04:00바이아 - 팔메이라스 1:1
06:00Athletico-PR - 보타포구 RJ 1:0
06:00샤페코엔세-SC - 쎄아라 1:0
06:00코린티안스 - 인테르나시오나우 0:0
07:00포르탈레자 - CSA 3:0

브라질: 세리에 B

04:00상 벤투 - 브라질 데 펠로타스 3:1
04:00스포르트 헤시페 - 빌라노바 FC 0:0
06:30피구에이렌세 - 쿠이아바 에스포르테 0:0

브라질: U20 브라질레이루 - 플레이오프

02:00플라멩고 RJ U20 - 코린티안스 U20 0:0

세계: 클럽친선경기

23:00CFR 클루지 (Rou) - 키스바르다 (Hun) 2:0
23:00파포스 (Cyp) - 리가 FC (Lat) 1:4
18:00CSKA 모스크바 (Rus) - SKA 로스토프 (Rus) 5:1
19:00우파 (Rus) - 로코모티브 모스크바 (Rus) 2:0
20:00사부르탈로 트빌리시 (Geo) - 카케티 텔라비 (Geo) 6:1
30'Jong Waalwijk (Ned) - 용 고 어헤드 이글스 (Ned) 0:0

세계: 국제 친선경기

23:00리투아니아 - 뉴질랜드 1:0
00:00바레인 U23 - 사우디아라비아 U23 1:2
00:00아랍에미리트 U23 - 우즈베키스탄 U23 2:1
04:45아르헨티나 U23 - 브라질 U23 1:0
06:00파라과이 U23 - 베네수엘라 U23 3:0
20:00알바니아 U21 - 슬로베니아 U21 -:-
23:00몬테네그로 U21 - 폴란드 U21 -:-
23:00체코 U18 - 잉글랜드 U18 -:-

세계: 17세이하 월드컵 - 플레이오프

03:00네덜란드 U17 - 프랑스 U17 1:3
07:00멕시코 U17 - 브라질 U17 1:2

세계: 여자 국제 친선경기

02:00온두라스 U20 W - 엘 살바도르 U20 여 0:2
04:00파나마 U20 여 - 도미니카공화국 U20 W 3:0
06:00과테말라 U20 W - 코스타리카 U20 여 0:1

세르비아: 프르바 리가

21:00Graficar Beograd - Buducnost Dobanovci 2:0
21:00Kabel Novi Sad - 즐라티보르 카예티나 0:0
21:00노비 파자르 - 콜루바라 0:0
21:00디나모 브라네 - Sindjelic Beograd 4:1
21:00라드니키 피로트 - Zarkovo 2:3
21:00바치카 - 메탈라츠 3:1
21:00스메데레보 - 라드니키 1923 0:1
21:00제문 - Trayal Krusevac 2:1

수단: 프리미어 리그

23:00알 쇼르타 - 아흘리 카르툼 0:0

스코틀랜드: 로랜드 리그

00:00스털링 대학 - 이스트 스터링셔 1:3

스페인: 라리가2

00:00R. 오비에도 - 히혼 0:0
02:30루고 - 산탄데르 1:1
02:30미란데스 - 라스팔마스 2:1
05:00테네리페 - 카디스 1:1

스페인: 세군다 디비전B-그룹1

01:00폰테베드라 - 마리노 데 루안코 3:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹2

23:30Valladolid Promesas - CD 칼라오라 1:1
01:00Salamanca - 알라베스 B 1:0
01:00UD 로그로네스 - Burgos CF 3:0
01:00레오네사 - 하로 데포르티보 2:0
02:00R. 우니온 - 구이후엘로 2:1

스페인: 세군다 디비전B-그룹3

01:00사바델 - 힘나스틱 2:0
01:00오리우엘라 - 까스뗄욘 2:2
02:00바르셀로나 B - 코르네야 3:3
02:00헤라클레스 - 발렌시아 B 1:1

스페인: 세군다 디비전B-그룹4

00:30마르베야 - 예클라노 2:1
00:30산루케노 - 세비야 B 1:2
01:00돈 베니토 - 카디스 B 1:1
01:00리넨세 - CD 바다호스 1:0
01:00메리다 AD - 알헤시라스 4:2
01:00우캄 무르시아 - 코르도바 1:1
01:00카르타헤나 - CF 탈라베라 2:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1

00:15Polvorin - UD Ourense 5:0
00:30Alondras - Paiosaco 1:1
00:30Ourense CF - Pontellas 3:1
01:00Arenteiro - Arosa SC 1:1
01:00Barco - 라싱 클럽 비얄베스 2:1
01:00라피도 데 보우자스 - Estradense 2:2
01:00베르간티노스 - SD 실바 0:1
01:00소모사스 - CD Choco 1:0
01:00콤포스텔라 - Arzua 3:0
02:30Dep. Fabril - 폰테스 2:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3

01:00CD Barquereno - Textil Escudo 1:0
01:00트로페존 - Guarnizo 3:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4

01:30CD 비토리아 - Ariznabarra 2:0
01:30발마세다 - 세스타오 1:1
02:00레알소시에다드 C - 라군 오나크 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5

00:30페랄라다 - Banyoles 1:0
01:00취소레우스 데포르티우 - Granollers -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6

00:00엘체 CF 일리시타노 B - Silla CF 1:2
01:00아틀레티코 사군티노 - 올림픽 사티바 0:0
01:00알코야노 - Crevillente 0:0
02:00Vilamarxant - Acero 3:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7

01:00Flat Earth - Villaverde San Andres 2:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8

00:00Bupolsa - La Virgen 3:0
00:15La Baneza - 자모라 0:3
00:30Almazan - Real Burgos CF 0:2
00:30벰비브레 - 레알 아빌라 1:2
01:00G. 세고비아나 - Burgos Promesas 1:2
01:00아란디나 - 아틀레티코 아스토르가 1:0
01:00크리스토 아틀레티코 - 누만시아 B 0:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9

01:00에히도 - 하엔 2:1
01:30Atletico de Porcuna - Motril 0:2
01:30Huetor Tajar - CD Torreperogil 3:2
01:30Torredonjimeno - 로하 4:2
02:00안테케라 - Maracena 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10

00:00로스 바리오스 - Puente Genil 0:3
00:00베티스 B - Antoniano 1:2
01:00세레스 CD - 포조블란코 2:1
02:00Lebrijana - 에시하 3:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11

00:30Soller - Poblense 2:3
01:00안드라츠 - 료세텐세 3:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13

00:15Plus Ultra - 카르타헤나 B 1:1
00:30로르카 데포르티보 - Cartagena FC 5:0
00:30마르 메노르 - 레알 무르시아 B 5:1
00:30물레노 - CAP Ciudad de Murcia 1:2
01:00Pulpileno - 데포르티보 미네라 3:1
01:30Olimpico de Totana - 마자론 CF 3:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14

00:30Diocesano - Aceuchal 2:1
00:30Llerenense - 아로요 1:0
01:00Moralo - CD Coria 2:0
01:00비야노벤세 - 헤레스 CF 0:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15

23:45Murchante - CD 코레야노 3:2
00:00페나 - Lourdes 2:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16

23:30Berceo - Comillas 3:1
00:00CD 칼라오라 B - 바레아 0:4
00:00리베르 에브로 - Anguiano 2:1
00:00칼라산시오 - SD 로그로네스 0:3
00:30Pradejon - Villegas 1:1
01:00CDFC Calzada - CCD Alberite 0:2
01:00Vianes - 나사라 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17

23:15사리에나 - 테루엘 0:1
23:30Robres - 보르하 2:2
23:45Belchite 97 - Cuarte 1:1
00:00Brea - 타라조나 4:2
00:00Villanueva CF - Valdefierro 3:0
00:00바르바스트루 - 사라고사 B 1:1
00:15Tamarite - Almudevar 2:0
00:30Atletico Monzon - 비네파르 0:2
00:30Fraga - CF Illueca 0:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18

00:30La Solana - 톨레도 0:1
00:30Quintanar - 아틀레티코 이바네스 2:1
00:30Torrijos - Illescas 2:1
00:30Villacanas - Pedroneras 0:1
01:00Ciudad Real - 라 로다 0:0
01:00UD 알만사 - 쿠엥카 0:1
01:00과달라하라 - 마드리데요스 1:0
01:00알바세테 B - Azuqueca 6:2

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

00:00연기데포르티보 여 - EDF 로그로노 여 -:-
00:00연기마드리드 C. 여 - 라요 바예카노 여 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날

05:30김나시아 멘도사 - 인스티투토 2:1
07:15티그레 - 브로운 아드로구에 1:2
09:15템페를레이 - Ind. 리바다비아 2:0

아르헨티나: 토르네오 페데랄 A

05:00산 마르틴 포르모사 - 차코 포레베르 1:0
05:00올림포 바이아 블랑카 - 산시네나 0:1
05:00클룹 스포르티보 페나롤 - 후벤투드 우니다 우니버시타리오 1:0
05:00후벤투드 우니다 괄레과이추 - 우니온 순찰레스 1:1
06:00데펜소레스 벨그라노 VR - 김나시아 E.R. 1:0
06:00시폴레티 - 카미오네로스 보에노스 아이레스 2:1
07:00클룹 아틀레티코 구에메스 - 도우글라스 하이그 3:1
07:30사르미엔토 레시스텐시아 - 크루세로 델 노르테 2:2
08:00센트랄 노르테 - 스포르티보 벨그라노 0:1
08:00스포르티보 에스투디안테스 - 데삼파라도스 0:1
08:00페로 겐.피코 - 씨르쿨로 데포르티보 3:2

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 아퍼투라

05:00UAI 우르키자 - 탈레레스 에스칼라다 0:1
05:00데포르티보 아르메니오 - 코무니카시오네스 2:1
05:00사카치스파스 - 아카수소 0:0
05:00산 텔모 - 산 미구엘 1:2
05:10알미란테 브로운 - 아르헨티노 데 길메스 1:0

아르헨티나: 프리메라 C 메트로폴리타나 - 아퍼투라

05:00Real Pilar - Dep. 메를로 2:0
05:00산 마르틴 부르자코 - 클룹 루한 3:1
05:00엑스쿠르시오니스타스 - 라페레레 1:2

아르헨티나: 프리메라 D 메트로폴리타나

05:00Def. 데 캄바세레스 - 스포르티보 바라카스 0:1
05:00유판퀴 - 아틀라스 1:2

아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 클로튀르

06:00연기Cosmopolites - 마이어발레 -:-
06:00연기Triomphe Liancourt - 볼티모어 -:-
06:00연기레알 두 캅 - Don Bosco -:-
06:00연기레이싱 아이티언 - 라싱 데 고나이브 -:-
06:00연기아메리카 데스 카예스 - 카포지 -:-
06:00연기코발리 - 우아나민트 -:-
06:00연기톰페트 - 바이올렛 -:-
06:00연기피카 - Arcahaie -:-

아프리카: 아프리카 네이션스컵 - 예선

01:00기니 - 나미비아 2:0
01:00레소토 - 나이지리아 2:4
01:00르완다 - 카메룬 0:1
01:00콩고 - 기니비사우 3:0
04:00가봉 - 앙골라 2:1
하프타임상투메프린시페 - 가나 0:0
하프타임코모로스 - 이집트 0:0

알제리: 디비전 1

02:45MC 알제르 - 보르디 보우 아레리디 1:0

앙골라: 지라몰라

00:00프로그레쏘 - 데스포르티보 우일라 0:0

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

06:00El Vencedor - Jocoro 1:2
06:15Independiente F.C. - 무니시팔 리메노 2:2
07:00손소나테 - 11 Deportivo 0:4

우간다: 프리미어리그

하프타임Onduparaka FC - 빌라 0:2

우루과이: 프리메라디비전 - 클라우수라

04:00Nacional - 페나롤 0:0

우루과이: 세군다 디비지온 - 플레이오프

06:00비야 에스파놀라 - 렌티스타스 -:-

유럽: 유로 - 예선

23:00룩셈부르크 - 포르투갈 0:2
23:00세르비아 - 우크라이나 2:2
02:00불가리아 - 체코 1:0
02:00코소보 - 잉글랜드 0:4
04:45몰도바 - 아이슬란드 1:2
04:45안도라 - 터키 0:2
04:45알바니아 - 프랑스 0:2

유럽: 유로 U21 - 예선

00:00독일 U21 - 벨기에 U21 2:3

유럽: 유로 U17 - 예선 - 퍼스트 스테이지

1'안도라 U17 - 몬테네그로 U17 0:0
23:00이스라엘 U17 - 아일랜드 U17 -:-

유럽: U20 엘리트리그

하프타임이탈리아 U20 - 스위스 U20 1:2

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00레나테 - 피아네세 1:1
23:00올비아 - 노바라 1:2
23:00코모 - 프로 베르첼리 1:3
23:00피스토이에제 - 몬차 0:1
01:30고짜노 - 프로파트리아 2:2
01:30지아나 에르미니오 - 시에나 1:2
01:30카라네세 - 아레초 2:2
01:30연기폰테데라 - 레꼬 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

23:00L.R. 비첸자 - 라벤나 1:0
23:00수드티롤 - 삼베네데테세 3:0
23:00연기이몰레세 - 트리에스티나 -:-
23:00파노 - 피아첸차 2:4
01:30구비오 - 체세나 0:2
01:30레지오 아우다세 - 비스 페사로 2:1
01:30리미니 - 아르지그나노치암포 0:2
01:30모데나 - 비르투스 베로나 1:0
01:30카르피 - 페르마나 4:0

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

23:00렌데 - 피세르노 1:0
23:00리에티 - 레지나 1914 0:3
23:00시쿨라 레온치오 - 비르투스 프란카빌라 1:1
23:00카세르타나 - 아벨리노 2:0
23:00파가네세 - 바리 0:1
00:00테라모 - 테르나나 1:1
01:30비터베세 - 카베세 0:1
01:30포텐차 - 비보네세 1:0
04:45카탄자로 - 카타니아 3:0

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

23:00키에리 - 산레메세 2:3
23:00페짜네세 - 라바그네세 2:0

이탈리아: 세리에 D - 그룹B

23:10인베루노 - 손드리오 0:1

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

23:00기권Bitonto - Val D'agri 0:0
23:30Citta di Fasano - Gravina 1:0

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

23:00사보이아 - SS Nola 1925 2:0

이탈리아: 세리에 A (여자)

23:00AC 밀란 여 - 유벤투스 여 2:2

인도네시아: 리가 1

20:30PSM 마카사르 - 페르시푸라 자야푸라 4:0

인도네시아: 리가 2 - 승자 스테이지

17:30PSMS 메단 - 페르시타 1:2
17:30페르시크 케디리 - Martapura 0:0

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

21:00리즈 U23 - 반슬리 U23 2:0
하프타임찰튼 U23 - 왓포드 U23 3:0
46'크루 U23 - 버밍햄 U23 0:0
하프타임크리스탈팰리스 U23 - 브리스톨시티 U23 1:0

잉글랜드: 슈퍼리그(여)

23:00레딩 여 - 브리스톨 시티 여 3:3
23:00브라이튼 여 - 버밍햄 여 3:0
23:00첼시 여 - 맨체스터 유나이티드 여 1:0
00:00리버풀 여 - 에버튼 여 0:1
00:00토튼햄 여 - 아스널 여 0:2

잉글랜드: 챔피언십(여)

23:00찰튼 여 - 레스터 여 1:1
23:00코벤트리 유나이티드 여 - 아스톤 빌라 여 2:3
23:00크리스탈팰리스 여 - London City Lionesses 여 1:2

잉글랜드: 여자 FA 컵

23:00우드랜즈 여 - 빌레리키 여 0:13

자메이카: 프리미어리그

05:00Dunbeholden - Vere United 2:1
05:00Molynes - UWI 1:2
05:00Mount Pleasant - 험블 라이온즈 2:1
05:00티볼리 - 포트모어 0:1
09:00워터하우스 - 하버 뷰 3:1
10:00카발리어 - 아넷 가든스 2:4

지부티: 디비전 1 - 챔피언쉽 그룹

00:00AS Arta - 디크힐 -:-

체코: 여자 제일 리그

23:00슬로바코 여 - 스파르타 프라하 여 1:4

칠레: 프리메라 디비전

00:00연기U. 카톨리카 - 콜로 콜로 -:-
03:00연기데포르테스 이퀴케 - 우아치파토 -:-
05:15연기코귐보 - 오 히긴스 -:-

칠레: 프리메라 B

00:30연기데포르테스 테무코 - 산 펠리페 -:-
03:00연기S. 원더러스 - 산 루이스 -:-
05:00연기코브렐로아 - CD Santa Cruz -:-
06:00연기S. 모닝 - 란거스 -:-

칠레: 칠레 컵

07:00연기U. 카톨리카 - 콜로 콜로 -:-

카메룬: 엘리트 원

23:00APEJES 아카데미 - 밤부토스 FC 1:1
23:00Avion Academy - 영 스포츠 3:2
23:00Bamenda - 통네르 1:1
23:00Fovu Baham - 캐논 야운데 1:2
23:00Stade Renard - 에딩 스뽀흐 2:0
23:00UMS 드 룸 - Colombe Lobo 0:0
23:00드라곤 드 야운데 - 팡떼르 0:1
23:00연기유니온 두알라 - 코튼스포츠 -:-

카자흐스탄: 프리미어리그 - 강등권

18:00타라즈 - 아크자이크 우랄스크 3:1

콜롬비아: 리가 아길라 - 후기리그 - 4강전

04:30산타페 - 페트롤레라 1:0
06:30아메리카 데 칼리 - 데포르티보 칼리 1:0
08:30Atl. 나시오날 - 주니오르 2:2
10:30쿠쿠타 - 데포르테스 톨리마 0:0

콜롬비아: 테르네오 아길라 - 후기리그 - 4강전

05:00카르타게나 - 보고타 1:1

콩고민주공화국: 리그 1

23:30연기FC 르네상스 - 모템 펨브 -:-
23:30심바 - 상가 발렝드 -:-

파라과이: 디비전 인터미디어

04:4512 데 옥투브레 - RI 3 Corrales 3:1
04:453 데 페브레로 - 스포르티보 트리니덴세 4:2
04:45Atyra - Guairena FC 0:0
04:45Fernando de la Mora - Ovetense FC 4:2
04:45Resistencia - 2 데 마요 1:2
04:45Sportivo Iteno - 루비오 누 3:0

페루: 리가 1 - 클라우수라

01:00스포르팅 크리스탈 - 알리안자 후아누코 2:1
03:00Dep. 무니시팔 - U. 산 마르틴 1:2
05:30카하마르카 - U. 데 데포르테스 1:1
08:30세자르 발레이오 - FBC 멜가르 0:3

페루: 페루컵

02:00Credicoop San Cristobal - Carlos Stein 3:2
03:00Deportivo Garcilaso - Llacuabamba 1:1
05:00Comerciantes - Sport Estrella 3:1
05:30챠벨리네스 - ADT Tarma 3:0

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

00:00AD 파페 - 세르베이라 2:0
00:00Armacenenses - 알베르카 1:3
00:00Canelas 2010 - SC 에스핑요 2:2
00:00Condeixa - 칼다스 2:2
00:00Maria de Fonte - 카마라 데 로보스 7:0
00:00Oleiros - 아구에다 1:0
00:00Paredes - Leca 2:2
00:00곤도마르 - 산호아넨세 3:0
00:00레알 SC - Montijo 4:1
00:00루시타니아 FC - Valadares Gaia 5:0
00:00마리티무 B - 메렐리넨세 1:1
00:00브라가 B - SC 미란델라 1:0
00:00비토리아 세르나체 - 레이리아 1:1
00:00세르타넨세 - SB 카스텔요 브랑코 1:0
00:00신트렌세 - Lusitano GC 1:0
00:00아로카 - SC 비야 레알 1:0
00:00아마란테 - 코임브로에스 0:1
00:00알주스트렐렌세 - Sintra 1:0
00:00오리엔탈 - 데젬브루 2:0
00:00올리베이라 호스피탈 - 베이라마르 2:2
00:00올하넨세 - 사카베넨세 1:0
00:00차베스 B - GD 브라간카 0:0
00:00토렌세 - Santarem 1:1
00:00트로펜세 - Castro Daire 0:0
00:00페드라스 살가다스 - CDC 몬탈레그레 1:0
00:00페르다스 후브라스 - Figueirense 2:0
00:00펠구에이라스 - 루시타누 FCV 4:0
01:00스포르팅 이데알 - SC 프라이엔세 1:3

포르투갈: 리가 BPI (여)

00:00Albergaria/Durit 여 - 오바렌세 여 1:1
00:00Cadima 여 - Sporting 여 0:8
00:00Valadares Gaia 여 - A-dos-Francos 여 4:0
00:00에스토릴 여 - 마리티무 여 2:0
00:00쿠리엔세 여 - 브라가 여 0:4

프랑스: 쿠프 드 프랑스

23:00Erstein - Thaon 0:2
23:00Marcq en Baroeul - IC 크루아 0:1
23:00Oberschaeffolsheim - 라옹레타프 1:3

헝가리: NB III - 중부

00:00두나우이바로스 PASE - FC Dabas 1:2

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.