새로고침

탁구 » 오늘 » 모든 경기

그외 - 남자: ITT 컵 (아르메니아)

22:50Avakimyan D. (Arm) - Grigoryan E. (Arm) -:-
23:10Gevorgyan G. (Arm) - Parsadanyan S. (Arm) 3:0
23:20Nazaryan M. (Arm) - Grigoryan E. (Arm) 1:3
23:40Avakimyan D. (Arm) - Mkrtchyan A. (Arm) 3:2
00:00Gevorgyan G. (Arm) - Galoyan R. (Arm) 2:3
00:20Parsadanyan S. (Arm) - Grigoryan E. (Arm) 0:3
00:40Nazaryan M. (Arm) - Avakimyan D. (Arm) 3:1
01:00Gevorgyan G. (Arm) - Grigoryan E. (Arm) 3:2
4 세트Galoyan R. (Arm) - Mkrtchyan A. (Arm) 2:1
02:20Parsadanyan S. (Arm) - Avakimyan D. (Arm) -:-
02:40Gevorgyan G. (Arm) - Mkrtchyan A. (Arm) -:-
03:00Grigoryan E. (Arm) - Avakimyan D. (Arm) -:-
03:20Galoyan R. (Arm) - Nazaryan M. (Arm) -:-
03:40Gevorgyan G. (Arm) - Avakimyan D. (Arm) -:-
04:00Mkrtchyan A. (Arm) - Nazaryan M. (Arm) -:-
04:20Galoyan R. (Arm) - Parsadanyan S. (Arm) -:-
04:40Gevorgyan G. (Arm) - Nazaryan M. (Arm) -:-
05:00Mkrtchyan A. (Arm) - Parsadanyan S. (Arm) -:-
05:20Grigoryan E. (Arm) - Galoyan R. (Arm) -:-
05:40Parsadanyan S. (Arm) - Gevorgyan G. (Arm) -:-
06:00Malkhasyan G. (Arm) - Antonyan E. (Arm) -:-
06:00Vardanyan D. (Arm) - Sahakyan A. (Arm) -:-
06:20Nikogosyan N. (Arm) - Hovhannisyan M. (Arm) -:-
06:20Vardanyan D. (Arm) - Antonyan E. (Arm) -:-
06:40Malkhasyan G. (Arm) - Nikogosyan N. (Arm) -:-
06:40Sahakyan A. (Arm) - Hovhannisyan M. (Arm) -:-
07:00Antonyan E. (Arm) - Nikogosyan N. (Arm) -:-
07:00Vardanyan D. (Arm) - Hovhannisyan M. (Arm) -:-
07:20Sahakyan A. (Arm) - Malkhasyan G. (Arm) -:-
07:20Vardanyan D. (Arm) - Nikogosyan N. (Arm) -:-
07:40Antonyan E. (Arm) - Sahakyan A. (Arm) -:-
07:40Hovhannisyan M. (Arm) - Malkhasyan G. (Arm) -:-
08:00Nikogosyan N. (Arm) - Sahakyan A. (Arm) -:-
08:00Vardanyan D. (Arm) - Malkhasyan G. (Arm) -:-
08:20Hovhannisyan M. (Arm) - Antonyan E. (Arm) -:-
08:20Sahakyan A. (Arm) - Vardanyan D. (Arm) -:-
08:40Antonyan E. (Arm) - Malkhasyan G. (Arm) -:-
08:40Hovhannisyan M. (Arm) - Nikogosyan N. (Arm) -:-
09:00Antonyan E. (Arm) - Vardanyan D. (Arm) -:-
09:00Hovhannisyan M. (Arm) - Sahakyan A. (Arm) -:-
09:20Hovhannisyan M. (Arm) - Vardanyan D. (Arm) -:-
09:20Nikogosyan N. (Arm) - Malkhasyan G. (Arm) -:-
10:20Malkhasyan G. (Arm) - Sahakyan A. (Arm) -:-
10:20Nikogosyan N. (Arm) - Antonyan E. (Arm) -:-
10:40Malkhasyan G. (Arm) - Hovhannisyan M. (Arm) -:-
10:40Nikogosyan N. (Arm) - Vardanyan D. (Arm) -:-
11:00Malkhasyan G. (Arm) - Vardanyan D. (Arm) -:-
11:00Sahakyan A. (Arm) - Antonyan E. (Arm) -:-
11:20Antonyan E. (Arm) - Hovhannisyan M. (Arm) -:-
11:20Sahakyan A. (Arm) - Nikogosyan N. (Arm) -:-
11:40Malkhasyan G. (Arm) - Antonyan E. (Arm) -:-
11:40Vardanyan D. (Arm) - Sahakyan A. (Arm) -:-
12:00Nikogosyan N. (Arm) - Hovhannisyan M. (Arm) -:-
12:00Vardanyan D. (Arm) - Antonyan E. (Arm) -:-
12:20Malkhasyan G. (Arm) - Nikogosyan N. (Arm) -:-
12:20Sahakyan A. (Arm) - Hovhannisyan M. (Arm) -:-
12:40Antonyan E. (Arm) - Nikogosyan N. (Arm) -:-
12:40Vardanyan D. (Arm) - Hovhannisyan M. (Arm) -:-
13:00Sahakyan A. (Arm) - Malkhasyan G. (Arm) -:-
13:00Vardanyan D. (Arm) - Nikogosyan N. (Arm) -:-
13:20Antonyan E. (Arm) - Sahakyan A. (Arm) -:-
13:20Hovhannisyan M. (Arm) - Malkhasyan G. (Arm) -:-
13:40Nikogosyan N. (Arm) - Sahakyan A. (Arm) -:-
13:40Vardanyan D. (Arm) - Malkhasyan G. (Arm) -:-

그외 - 남자: TT 컵 (우크라이나)

23:05Kovalchuk N. (Ukr) - Hordii A. (Ukr) 3:2
23:05Rubkov S. (Ukr) - Cherednichenko P. (Ukr) 0:3
23:20Kohut B. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 3:2
23:20Melnik V. (Ukr) - Broiakovskyi V. (Ukr) 3:1
23:20Volynets O. (Ukr) - Omitsynskyi Y. (Ukr) -:-
23:25Vahta D. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) 3:2
23:30Volynets O. (Ukr) - Omitsynskyi Y. (Ukr) 2:3
23:35Pesternikov D. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) 0:3
23:40Kolesnik P. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 3:2
23:55Kohut B. (Ukr) - Limonov A. (Ukr) 2:3
23:55Udovichenko S. (Ukr) - Zazimko S. (Ukr) 2:3
00:00Yunchyk V. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) 1:3
00:05Broiakovskyi V. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 0:3
00:15Rubkov S. (Ukr) - Myronchenko M. (Ukr) 1:3
00:35Gritsienko N. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:1
00:35Kohut B. (Ukr) - Broiakovskyi V. (Ukr) 2:3
00:35Melnik V. (Ukr) - Limonov A. (Ukr) 0:3
00:35Omitsynskyi Y. (Ukr) - Panchenko B. (Rus) 0:3
00:45Plishilo V. (Ukr) - Gordiy A. (Ukr) 0:3
00:50Fashchevskyi I. (Ukr) - Cherednichenko P. (Ukr) 3:1
4 세트Limonov A. (Ukr) - Tuzhilin A. (Ukr) 2:1
01:10Udovichenko S. (Ukr) - Omitsynskyi Y. (Ukr) 3:1
4 세트Vahta D. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) 1:2
01:25Kovalchuk N. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) -:-
3 세트Rubkov S. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 1:1
01:40Volynets O. (Ukr) - Zazimko S. (Ukr) -:-
01:45Kotik A. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) -:-
02:00Kolesnik P. (Ukr) - Myronchenko M. (Ukr) -:-
02:15Udovichenko S. (Ukr) - Volynets O. (Ukr) -:-
02:20Nechyporuk V. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) -:-
02:35Rubkov S. (Ukr) - Kolesnik P. (Ukr) -:-
02:50Zazimko S. (Ukr) - Panchenko B. (Rus) -:-
02:55Gritsienko N. (Ukr) - Yunchyk V. (Ukr) -:-
03:10Myronchenko M. (Ukr) - Cherednichenko P. (Ukr) -:-
03:30Nechyporuk V. (Ukr) - Vahta D. (Ukr) -:-
05:45Trachuk V. (Ukr) - Salivonchyk V. (Ukr) -:-
06:05Tsybulin S. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
06:35Telnoi M. (Ukr) - Levadniy A. (Ukr) -:-
07:05Pismennyi Y. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) -:-
07:35Telnoi M. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
08:05Tsybulin S. (Ukr) - Levadniy A. (Ukr) -:-
08:35Telnoi M. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) -:-
09:05Pismennyi Y. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
09:35Telnoi M. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) -:-
10:05Boiko S. (Ukr) - Levadniy A. (Ukr) -:-
14:40Symonchuk D. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) -:-
14:45Vozniyk B. (Ukr) - Bobrov A. (Ukr) -:-
14:50Piskorskyu I. (Ukr) - Vorsuliak Y. (Ukr) -:-
15:15Berezynskyi S. (Ukr) - Symonchuk D. (Ukr) -:-
15:20Tarnavsky V. (Ukr) - V. 미로시니첸코 (Ukr) -:-
15:25Ivasiv V. (Ukr) - R. 바카라쉬 (Ukr) -:-
15:50Tatarinov V. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) -:-
15:55Hladun V. (Ukr) - Torrisi T. (Ukr) -:-
16:00O. 트카축 (Ukr) - Vorsuliak Y. (Ukr) -:-
16:25Tatarinov V. (Ukr) - Symonchuk D. (Ukr) -:-
16:30Vozniyk B. (Ukr) - V. 미로시니첸코 (Ukr) -:-
16:35Piskorskyu I. (Ukr) - Ivasiv V. (Ukr) -:-
17:00Berezynskyi S. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) -:-
17:05Torrisi T. (Ukr) - Bobrov A. (Ukr) -:-
17:10O. 트카축 (Ukr) - R. 바카라쉬 (Ukr) -:-
17:35Tatarinov V. (Ukr) - Berezynskyi S. (Ukr) -:-
17:40Tarnavsky V. (Ukr) - Hladun V. (Ukr) -:-
17:45Ivasiv V. (Ukr) - Vorsuliak Y. (Ukr) -:-
18:10Tatarinov V. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) -:-
18:15Vozniyk B. (Ukr) - Torrisi T. (Ukr) -:-
18:20O. 트카축 (Ukr) - Ivasiv V. (Ukr) -:-
18:45Symonchuk D. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) -:-
18:50Hladun V. (Ukr) - V. 미로시니첸코 (Ukr) -:-
18:55Piskorskyu I. (Ukr) - R. 바카라쉬 (Ukr) -:-
19:20Berezynskyi S. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) -:-
19:25Tarnavsky V. (Ukr) - Bobrov A. (Ukr) -:-
19:30O. 트카축 (Ukr) - Piskorskyu I. (Ukr) -:-
19:55Berezynskyi S. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) -:-
20:00Vozniyk B. (Ukr) - Hladun V. (Ukr) -:-
20:05R. 바카라쉬 (Ukr) - Vorsuliak Y. (Ukr) -:-
20:30Symonchuk D. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) -:-
20:35Tarnavsky V. (Ukr) - Torrisi T. (Ukr) -:-
21:05Berezynskyi S. (Ukr) - Symonchuk D. (Ukr) -:-
21:10V. 미로시니첸코 (Ukr) - Bobrov A. (Ukr) -:-
21:45Vozniyk B. (Ukr) - Tarnavsky V. (Ukr) -:-
22:15Gavrilyuk O. (Ukr) - Bortnikov I. (Ukr) -:-
22:20Hladun V. (Ukr) - Bobrov A. (Ukr) -:-
22:50Malashevsky V. (Ukr) - Shevchuk O. (Ukr) -:-
22:55Torrisi T. (Ukr) - V. 미로시니첸코 (Ukr) -:-
23:25Kotov V. (Ukr) - Bortnikov I. (Ukr) -:-
00:00Gavrilyuk O. (Ukr) - Malashevsky V. (Ukr) -:-
00:35Kotov V. (Ukr) - Shevchuk O. (Ukr) -:-

그외 - 남자: 리가 프로 (러시아)

23:00R. 파블렌코 (Rus) - Serebrennikov A. (Rus) 3:0
23:00S. 쿠즈민 (Rus) - A. 에르밀로프 (Rus) 1:3
23:00Z. 후다이베르디에프 (Rus) - Pronkin M. (Rus) 3:2
23:30I. 노비코프 (Rus) - V. 쥴랴빈 (Rus) 3:1
23:30Pinkovskii P. (Rus) - V. 페트로프 (Rus) 3:2
23:30Va. 이바노프 (Rus) - Shagarov O. (Rus) 3:2
00:00I. 노비코프 (Rus) - S. 쿠즈민 (Rus) 3:0
00:10V. 페트로프 (Rus) - Pinkovskii P. (Rus) 3:2
00:15Shagarov O. (Rus) - Serebrennikov A. (Rus) 3:0
00:30V. 쥴랴빈 (Rus) - A. 에르밀로프 (Rus) 0:3
00:35R. 파블렌코 (Rus) - Va. 이바노프 (Rus) 3:1
00:45Z. 후다이베르디에프 (Rus) - Pronkin M. (Rus) 3:0
01:00G. 바닌 (Rus) - I. 마테예프 (Rus) 3:0
01:00취소O. 니키포로프 (Rus) - A. 얀샤에프 (Rus) -:-
01:05D. 바스마노프 (Rus) - A. 바브킨 (Rus) 3:2
01:05D. 콜레스니코프 (Rus) - A. 얀샤에프 (Rus) 0:3
2 세트A. 그립코프 (Rus) - Vi. 이바노프 (Rus) 0:1
01:30취소A. 오브치니코프 (Rus) - A. 아루티우냔 (Rus) -:-
2 세트Kryuchkov E. (Rus) - A. 아루티우냔 (Rus) 1:0
01:30Meteleshko I. (Rus) - I. 판두르 (Rus) -:-
02:00A. 바브킨 (Rus) - Meteleshko I. (Rus) -:-
02:00A. 얀샤에프 (Rus) - A. 그립코프 (Rus) -:-
02:00I. 마테예프 (Rus) - Kryuchkov E. (Rus) -:-
02:00취소I. 마테예프 (Rus) - A. 오브치니코프 (Rus) -:-
02:30A. 아루티우냔 (Rus) - G. 바닌 (Rus) -:-
02:30I. 판두르 (Rus) - D. 바스마노프 (Rus) -:-
02:30Vi. 이바노프 (Rus) - D. 콜레스니코프 (Rus) -:-
02:30Vi. 이바노프 (Rus) - O. 니키포로프 (Rus) -:-
03:00D. 바스마노프 (Rus) - Meteleshko I. (Rus) -:-
03:00D. 콜레스니코프 (Rus) - A. 그립코프 (Rus) -:-
03:00G. 바닌 (Rus) - Kryuchkov E. (Rus) -:-
03:00취소G. 바닌 (Rus) - A. 오브치니코프 (Rus) -:-
03:00O. 니키포로프 (Rus) - A. 그립코프 (Rus) -:-
03:30A. 바브킨 (Rus) - I. 판두르 (Rus) -:-
03:30A. 얀샤에프 (Rus) - Vi. 이바노프 (Rus) -:-
03:30I. 마테예프 (Rus) - A. 아루티우냔 (Rus) -:-
05:00D. 사야노프 (Rus) - Ogay S. (Rus) -:-
05:00K. 아브라모프 (Rus) - Demic Y. (Rus) -:-
05:00S. 바카르 (Rus) - V. 바질렙스키 (Rus) -:-
05:30A. G. 프롤로프 (Rus) - V. 시로코프 (Rus) -:-
05:30E. 일류킨 (Rus) - V. 네마쉬칼로 (Rus) -:-
05:30V. 사포노프 (Rus) - Y. 트로야노프 (Rus) -:-
06:00Demic Y. (Rus) - A. G. 프롤로프 (Rus) -:-
06:00Ogay S. (Rus) - E. 일류킨 (Rus) -:-
06:00V. 바질렙스키 (Rus) - V. 사포노프 (Rus) -:-
06:30V. 네마쉬칼로 (Rus) - D. 사야노프 (Rus) -:-
06:30V. 시로코프 (Rus) - K. 아브라모프 (Rus) -:-
06:30Y. 트로야노프 (Rus) - S. 바카르 (Rus) -:-
07:00D. 사야노프 (Rus) - E. 일류킨 (Rus) -:-
07:00K. 아브라모프 (Rus) - A. G. 프롤로프 (Rus) -:-
07:00S. 바카르 (Rus) - V. 사포노프 (Rus) -:-
07:30Demic Y. (Rus) - V. 시로코프 (Rus) -:-
07:30Ogay S. (Rus) - V. 네마쉬칼로 (Rus) -:-
07:30V. 바질렙스키 (Rus) - Y. 트로야노프 (Rus) -:-

그외 - 남자: 세트카 컵 (우크라이나)

23:00Levshyn A. (Ukr) - Klim V. (Ukr) 0:3
23:05Zemiantsev S. (Ukr) - Malynka R. (Ukr) 2:3
23:15Ponomarenko O. (Ukr) - Tsoi K. (Ukr) 0:3
23:20Havryliuk B. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) 2:3
23:25Kryvorotko Y. (Ukr) - Moroz K. (Ukr) 1:3
23:30V. 이바노프 (Ukr) - Kurchitsky V. (Ukr) 2:3
23:35Masko Y. (Ukr) - Fedorchenko A. (Ukr) 3:1
23:45Yahnitynskyi K. (Ukr) - Lymarenko O. (Ukr) 0:3
23:50Koshkodan I. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 2:3
23:55Sazhniev V. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 0:3
00:05취소Dukhovenko O. (Ukr) - G. 조토프 (Ukr) -:-
00:05Dukhovenko O. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 3:2
00:05Skyba A. (Ukr) - Lukatsky A. (Ukr) 0:3
00:15Podolian A. (Ukr) - Hudushyn I. (Ukr) 1:3
00:25Bereza V. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 3:2
00:25Moroz K. (Ukr) - Havrysh D. (Ukr) 3:1
00:30Levshyn A. (Ukr) - V. 이바노프 (Ukr) 3:1
00:35Zemiantsev S. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 3:2
00:45Ponomarenko O. (Ukr) - Yahnitynskyi K. (Ukr) 2:3
00:50Koshkodan I. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) 3:1
00:55Khitrov V. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) 1:3
00:55취소Kirsanov K. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) -:-
01:00Lukatsky A. (Ukr) - Klim V. (Ukr) 1:3
01:05취소G. 조토프 (Ukr) - Malynka R. (Ukr) -:-
01:05Kirsanov K. (Ukr) - Malynka R. (Ukr) 0:3
01:15Hudushyn I. (Ukr) - Tsoi K. (Ukr) 3:0
4 세트Havryliuk B. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 2:1
3 세트Sazhniev V. (Ukr) - Moroz K. (Ukr) 2:0
2 세트Skyba A. (Ukr) - Kurchitsky V. (Ukr) 1:0
1 세트Dukhovenko O. (Ukr) - Fedorchenko A. (Ukr) 0:0
01:45Podolian A. (Ukr) - Lymarenko O. (Ukr) -:-
01:50Bereza V. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) -:-
01:55Kryvorotko Y. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
02:00Levshyn A. (Ukr) - Lukatsky A. (Ukr) -:-
02:05취소Zemiantsev S. (Ukr) - G. 조토프 (Ukr) -:-
02:05Zemiantsev S. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) -:-
02:15Ponomarenko O. (Ukr) - Hudushyn I. (Ukr) -:-
02:20Koshkodan I. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) -:-
02:25Khitrov V. (Ukr) - Havrysh D. (Ukr) -:-
02:25취소Kirsanov K. (Ukr) - Havrysh D. (Ukr) -:-
02:30Skyba A. (Ukr) - V. 이바노프 (Ukr) -:-
02:35Dukhovenko O. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
02:45Podolian A. (Ukr) - Yahnitynskyi K. (Ukr) -:-
02:50Skhabitskiy S. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) -:-
02:55Sazhniev V. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) -:-
03:00Klim V. (Ukr) - Kurchitsky V. (Ukr) -:-
03:05Malynka R. (Ukr) - Fedorchenko A. (Ukr) -:-
03:15Tsoi K. (Ukr) - Lymarenko O. (Ukr) -:-
03:20Koshkodan I. (Ukr) - Bereza V. (Ukr) -:-
03:25취소Kirsanov K. (Ukr) - Moroz K. (Ukr) -:-
03:30Levshyn A. (Ukr) - Skyba A. (Ukr) -:-
03:35Zemiantsev S. (Ukr) - Dukhovenko O. (Ukr) -:-
03:45Ponomarenko O. (Ukr) - Podolian A. (Ukr) -:-
03:55Kovalchuk O. (Ukr) - Havrysh D. (Ukr) -:-
04:00Lukatsky A. (Ukr) - Kurchitsky V. (Ukr) -:-
04:05취소G. 조토프 (Ukr) - Fedorchenko A. (Ukr) -:-
04:05Kirsanov K. (Ukr) - Fedorchenko A. (Ukr) -:-
04:15Hudushyn I. (Ukr) - Lymarenko O. (Ukr) -:-
04:25Sazhniev V. (Ukr) - Khitrov V. (Ukr) -:-
04:25취소Sazhniev V. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) -:-
04:30V. 이바노프 (Ukr) - Klim V. (Ukr) -:-
04:35Masko Y. (Ukr) - Malynka R. (Ukr) -:-
04:45Yahnitynskyi K. (Ukr) - Tsoi K. (Ukr) -:-
04:55Kryvorotko Y. (Ukr) - Havrysh D. (Ukr) -:-
05:25Moroz K. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-

그외 - 남자: 오텀 리그 (브라질)

03:30J. 디아스 (Bra) - 요코야마 H. (Bra) -:-
03:30L. 페레이라 (Bra) - Orsatti L. (Bra) -:-
03:55Franco R. (Bra) - M. 곤칼베스 (Bra) -:-
03:55요코야마 H. (Bra) - L. 페레이라 (Bra) -:-
04:20M. 곤칼베스 (Bra) - J. 디아스 (Bra) -:-
04:20Orsatti L. (Bra) - Franco R. (Bra) -:-
04:45Franco R. (Bra) - 요코야마 H. (Bra) -:-
04:45M. 곤칼베스 (Bra) - Orsatti L. (Bra) -:-
05:10J. 디아스 (Bra) - L. 페레이라 (Bra) -:-
05:10요코야마 H. (Bra) - M. 곤칼베스 (Bra) -:-
05:35J. 디아스 (Bra) - Orsatti L. (Bra) -:-
05:35L. 페레이라 (Bra) - Franco R. (Bra) -:-
06:00M. 곤칼베스 (Bra) - L. 페레이라 (Bra) -:-
06:00Orsatti L. (Bra) - 요코야마 H. (Bra) -:-
06:25Franco R. (Bra) - J. 디아스 (Bra) -:-
06:25T. 카르도소 (Bra) - Kawahara L. (Bra) -:-
06:50Umehara D. (Bra) - Henrique I. (Bra) -:-
06:50고지마 R. (Bra) - Chikaraishi A. (Bra) -:-
07:15Henrique I. (Bra) - 고지마 R. (Bra) -:-
07:15Kawahara L. (Bra) - Umehara D. (Bra) -:-
07:40Chikaraishi A. (Bra) - T. 카르도소 (Bra) -:-
07:40고지마 R. (Bra) - Kawahara L. (Bra) -:-
08:05Chikaraishi A. (Bra) - Henrique I. (Bra) -:-
08:05T. 카르도소 (Bra) - Umehara D. (Bra) -:-
08:30Kawahara L. (Bra) - Chikaraishi A. (Bra) -:-
08:30T. 카르도소 (Bra) - Henrique I. (Bra) -:-
08:55Henrique I. (Bra) - Kawahara L. (Bra) -:-
08:55Umehara D. (Bra) - 고지마 R. (Bra) -:-
09:20Chikaraishi A. (Bra) - Umehara D. (Bra) -:-
09:20고지마 R. (Bra) - T. 카르도소 (Bra) -:-

그외 - 남자: 윈 컵 (우크라이나)

23:00Plyushch P. (Ukr) - V. 구세프 (Ukr) 3:1
23:00Sokoltsov Y. (Ukr) - Kobets V. (Ukr) 3:1
23:00Tsubera R. (Ukr) - Varchenko M. (Ukr) 1:3
23:30Naplokov O. (Ukr) - Tsubera R. (Ukr) 0:3
23:30Reutov M. (Ukr) - Alekseev S. (Ukr) 3:1
23:30Shtaer A. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 3:1
23:30취소Sushko D. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) -:-
23:30V. 구세프 (Ukr) - Sokoltsov Y. (Ukr) 3:2
23:55Akimov I. (Ukr) - Alistratov A. (Rus) 3:2
00:00Glivenko I. (Ukr) - Varchenko M. (Ukr) 2:3
00:00Gorelov V. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) 0:3
00:00Shtaer A. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 3:0
00:00취소Sushko D. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) -:-
00:30Alistratov A. (Rus) - Reutov M. (Ukr) 3:1
00:30Peretiatko A. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 2:3
00:30Plyushch P. (Ukr) - Gorelov V. (Ukr) 3:0
00:30Varchenko M. (Ukr) - Naplokov O. (Ukr) 2:3
01:00Akimov I. (Ukr) - Alekseev S. (Ukr) 1:3
01:00Glivenko I. (Ukr) - Tsubera R. (Ukr) 2:3
01:00Kobets V. (Ukr) - V. 구세프 (Ukr) 3:1
01:00취소Shtaer A. (Ukr) - Sushko D. (Ukr) -:-
01:00취소Sokoltsov Y. (Ukr) - Sushko D. (Ukr) -:-
01:00Sokoltsov Y. (Ukr) - Shtaer A. (Ukr) 0:3
01:30Glivenko I. (Ukr) - Naplokov O. (Ukr) -:-
2 세트Pitsyk S. (Ukr) - V. 구세프 (Ukr) 1:0
2 세트Shtaer A. (Ukr) - Kobets V. (Ukr) 0:1
01:30취소Sushko D. (Ukr) - Kobets V. (Ukr) -:-
02:00Gorelov V. (Ukr) - Sokoltsov Y. (Ukr) -:-
02:00Peretiatko A. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) -:-
02:00Varchenko M. (Ukr) - Tsubera R. (Ukr) -:-
02:30Plyushch P. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) -:-
02:30Sokoltsov Y. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) -:-
02:30Tsubera R. (Ukr) - Naplokov O. (Ukr) -:-
03:00Kobets V. (Ukr) - Gorelov V. (Ukr) -:-
03:00V. 구세프 (Ukr) - Shtaer A. (Ukr) -:-
03:00V. 구세프 (Ukr) - Sushko D. (Ukr) -:-
03:00Varchenko M. (Ukr) - Glivenko I. (Ukr) -:-
04:00Mosiuk M. (Ukr) - Derypaska R. (Ukr) -:-
04:00Rybakov Y. (Ukr) - Misevra V. (Ukr) -:-
04:00김동훈 (Ukr) - Diachenko I. (Ukr) -:-
04:35Kushko D. (Ukr) - Lukander D. (Ukr) -:-
04:35Matvieiev D. (Ukr) - Diachenko V. (Ukr) -:-
04:35Yushko R. (Ukr) - Gnoevoy K. (Ukr) -:-
05:10Mosiuk M. (Ukr) - Diachenko V. (Ukr) -:-
05:10Rybakov Y. (Ukr) - Lukander D. (Ukr) -:-
05:10김동훈 (Ukr) - Gnoevoy K. (Ukr) -:-
05:45Kushko D. (Ukr) - Misevra V. (Ukr) -:-
05:45Matvieiev D. (Ukr) - Derypaska R. (Ukr) -:-
05:45Yushko R. (Ukr) - Diachenko I. (Ukr) -:-
06:20Mosiuk M. (Ukr) - Matvieiev D. (Ukr) -:-
06:20Rybakov Y. (Ukr) - Kushko D. (Ukr) -:-
06:20김동훈 (Ukr) - Yushko R. (Ukr) -:-
06:55Diachenko V. (Ukr) - Derypaska R. (Ukr) -:-
06:55Gnoevoy K. (Ukr) - Diachenko I. (Ukr) -:-
06:55Lukander D. (Ukr) - Misevra V. (Ukr) -:-
07:30Derypaska R. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
07:30Diachenko I. (Ukr) - 김동훈 (Ukr) -:-
07:30Misevra V. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) -:-
08:05Diachenko V. (Ukr) - Matvieiev D. (Ukr) -:-
08:05Gnoevoy K. (Ukr) - Yushko R. (Ukr) -:-
08:05Lukander D. (Ukr) - Kushko D. (Ukr) -:-
08:40Diachenko V. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
08:40Gnoevoy K. (Ukr) - 김동훈 (Ukr) -:-
08:40Lukander D. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) -:-
09:15Derypaska R. (Ukr) - Matvieiev D. (Ukr) -:-
09:15Diachenko I. (Ukr) - Yushko R. (Ukr) -:-
09:15Misevra V. (Ukr) - Kushko D. (Ukr) -:-
09:50Kushko D. (Ukr) - Rybakov Y. (Ukr) -:-
09:50Matvieiev D. (Ukr) - Mosiuk M. (Ukr) -:-
09:50Yushko R. (Ukr) - 김동훈 (Ukr) -:-
10:25Derypaska R. (Ukr) - Diachenko V. (Ukr) -:-
10:25Diachenko I. (Ukr) - Gnoevoy K. (Ukr) -:-
10:25Misevra V. (Ukr) - Lukander D. (Ukr) -:-

그외 - 남자: 챌린저 시리즈 (독일)

16:50Steinle D. (Ger) - Henninger M. (Ger) -:-
17:40Cheaib D. (Lbr) - Happek S. (Ger) -:-
18:40Steinle D. (Ger) - Cheaib D. (Lbr) -:-
19:30Happek S. (Ger) - Henninger M. (Ger) -:-
20:30Steinle D. (Ger) - Happek S. (Ger) -:-
21:20Cheaib D. (Lbr) - Henninger M. (Ger) -:-

그외 - 여자: ITT 컵 (아르메니아)

23:00Ghazaryan M. (Arm) - Parsadanyan R. (Arm) 3:1
23:20Galstyan M. (Arm) - Stepanyan M. (Arm) 2:3
23:40Khachatryan H. (Arm) - Ghazaryan M. (Arm) 3:2
00:00Stepanyan M. (Arm) - Parsadanyan R. (Arm) 2:3
00:25Khachatryan H. (Arm) - Galstyan M. (Arm) 3:2
00:40Ghazaryan M. (Arm) - Stepanyan M. (Arm) 3:2
01:00Galstyan M. (Arm) - Parsadanyan R. (Arm) 0:3
01:20Stepanyan M. (Arm) - Khachatryan H. (Arm) 0:3
02:20Parsadanyan R. (Arm) - Ghazaryan M. (Arm) -:-
02:40Stepanyan M. (Arm) - Galstyan M. (Arm) -:-
03:00Parsadanyan R. (Arm) - Ghazaryan M. (Arm) -:-
03:20Parsadanyan R. (Arm) - Galstyan M. (Arm) -:-
03:40Stepanyan M. (Arm) - Ghazaryan M. (Arm) -:-
04:00Galstyan M. (Arm) - Ghazaryan M. (Arm) -:-
04:20Parsadanyan R. (Arm) - Stepanyan M. (Arm) -:-
04:40Galstyan M. (Arm) - Stepanyan M. (Arm) -:-
05:00Ghazaryan M. (Arm) - Parsadanyan R. (Arm) -:-
05:20Galstyan M. (Arm) - Parsadanyan R. (Arm) -:-
05:40Ghazaryan M. (Arm) - Stepanyan M. (Arm) -:-

그외 - 여자: TT 컵 (우크라이나)

14:55Telna H. (Ukr) - Gulyevska Y. (Ukr) -:-
15:30Shumakova P. (Ukr) - Zaitseva L. (Ukr) -:-
16:05Aseeva I. (Ukr) - Gulyevska Y. (Ukr) -:-
16:40Telna H. (Ukr) - Shumakova P. (Ukr) -:-
17:15Aseeva I. (Ukr) - Zaitseva L. (Ukr) -:-
17:50Shumakova P. (Ukr) - Gulyevska Y. (Ukr) -:-
18:25Aseeva I. (Ukr) - Shumakova P. (Ukr) -:-
19:00Telna H. (Ukr) - Zaitseva L. (Ukr) -:-
19:35Aseeva I. (Ukr) - Telna H. (Ukr) -:-
20:10Zaitseva L. (Ukr) - Gulyevska Y. (Ukr) -:-

그외 - 여자: 윈 컵 (우크라이나)

23:15Gubskaya E. (Ukr) - Dotsenko M. (Ukr) 2:3
23:45Emelyanenko Y. (Ukr) - Orobinskaya Y. (Ukr) 3:1
00:15Orobinskaya Y. (Ukr) - Gubskaya E. (Ukr) 1:3
00:45Emelyanenko Y. (Ukr) - Dotsenko M. (Ukr) 3:2
01:15Emelyanenko Y. (Ukr) - Gubskaya E. (Ukr) 3:1
01:45Orobinskaya Y. (Ukr) - Dotsenko M. (Ukr) -:-
02:15Dotsenko M. (Ukr) - Gubskaya E. (Ukr) -:-
02:45Orobinskaya Y. (Ukr) - Emelyanenko Y. (Ukr) -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 탁구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.