새로고침

테니스 » 오늘 » 모든 경기

시범경기 - 남자: Bett1 Aces Berlin (독일), 잔디

02:15D. 티엠 (Aut) - M. 베라티니 (Ita) 2:1
19:00R. 바우티스타-아구트 (Esp) - J. 시너 (Ita) -:-

시범경기 - 남자: FPT Portugal Series 4 (포르투갈), 하드

23:10Coelho F. (Por) - Salgado A. (Por) 2:0
00:05Cabral F. (Por) - Rocha H. (Por) 2:0
00:45Leote Prata M. (Por) - M. 고메스 (Por) 2:0
02:00Faria F. (Por) - T. 토레스 (Por) 2:0
02:25Goncalves M. (Por) - Fernandes P. (Por) 2:0
17:00Batista D. (Por) - Nunes J. (Por) -:-
17:00Cabral F. (Por) - Faria L. (Por) -:-
17:00Cacao T. (Por) - Goncalves M. (Por) -:-
17:00Coelho F. (Por) - G. 엘리아스 (Por) -:-
17:00Faria F. (Por) - Borges N. (Por) -:-
17:00Ferreira Silva F. (Por) - Leote Prata M. (Por) -:-
17:00Monteiro J. (Por) - Vale D. (Por) -:-
17:00Rodrigues D. (Por) - G. 팔카오 (Por) -:-

시범경기 - 남자: Liga MAPFRE de Tenis (스페인), 클래이

00:10I. 세르반테스 (Esp) - Esteve L. E. (Esp) 0:2
00:15Alvarez Varona N. (Esp) - Marti Pujolras A. (Esp) 2:0

시범경기 - 남자: Mistrzostwa Polski (폴란드), 클래이

17:00Zuk K. (Pol) - Gajewski K. (Pol) -:-
18:30Marek W. (Pol) - Wojcik Y. (Sui) -:-
18:30Mikula M. (Pol) - Rajski M. (Pol) -:-
20:00Terczynski M. (Pol) - Majchrzak K. (Pol) -:-
20:00Zielinski J. (Pol) - Wojnar B. (Pol) -:-
21:30Krawczynski K. (Pol) - Michalski D. (Pol) -:-
22:00H. 후르카츠 (Pol) - Kasnikowski M. (Pol) -:-
23:00Grynkowski P. (Pol) - Pawelski M. (Pol) -:-

시범경기 - 남자: Prostejov Open (체코), 클래이

23:25Safranek V. (Cze) - Michnev P. (Cze) 1:2
17:00Gengel M. (Cze) - Lehecka J. (Cze) -:-
17:00Poljak D. (Cze) - Nejedly P. (Cze) -:-
17:00Satral J. (Cze) - Vrbensky M. (Cze) -:-
17:00Siniakov D. (Cze) - Klein L. (Svk) -:-
18:30A. 파블라섹 (Cze) - Stanek R. (Cze) -:-
18:30Kolar Z. (Cze) - Styler O. (Cze) -:-
22:00Forejtek J. (Cze) - Safranek V. (Cze) -:-
22:00Sachko V. (Ukr) - Michnev P. (Cze) -:-

시범경기 - 남자: UK Pro Series 2 (영국), 하드 (실내)

23:30취소Choinski J. (Gbr) - Glasspool L. (Gbr) -:-
23:30Recci M. (Gbr) - Glasspool L. (Gbr) 0:2
00:45Matusevich A. (Gbr) - Broom C. (Gbr) 2:1
02:40취소파리 J. (Gbr) - Basing M. (Gbr) -:-
02:40파리 J. (Gbr) - Jhun A. (Gbr) 2:0

시범경기 - 남자: UTR 프로매치시리즈 (세계), 하드

09:50Walkin B. (Aus) - Sekulic P. (Aus) -:-
11:00Harper P. (Aus) - Bouzige M. (Aus) -:-
11:00Vukic A. (Aus) - Green C. (Aus) -:-
12:20Hijikata R. (Aus) - McCabe J. (Aus) -:-
12:20Sach T. (Aus) - Court J. (Aus) -:-
13:30Purcell M. (Aus) - Delaney J. (Aus) -:-
14:50제이 (Aus) - Dong C. (Aus) -:-
15:30Nkomba B. B. (Aus) - Volonski N. (Aus) -:-

시범경기 - 남자: 동유럽선수권 (유럽), 클래이

23:00취소Cacic N. (Srb) - Stipic F. (Srb) -:-
23:05Tadic V. (Bih) - Butulija B. (Srb) 1:2
23:25Drinic M. (Srb) - Dica N. G. (Rou) 2:0
01:20R. 베란키스 (Ltu) - Nadaf H. R. (Irn) 2:0
2 세트Tepavac M. (Srb) - Pavlovic L. (Fra) 1:0 (6:0,5:6)
19:00Dica N. G. (Rou) - Rajic D. (Srb) -:-
19:00Kijametovic A. (Bih) - Jandric D. (Srb) -:-
21:00Kirkin E. (Tur) - Daljev P. (Srb) -:-
21:00Lazarov A. (Bul) - Tadic V. (Bih) -:-
23:00Nadaf H. R. (Irn) - Savelev D. (Rus) -:-
23:00Pavlovic L. (Fra) - Stipic F. (Srb) -:-

시범경기 - 남자: 아더 매치즈 (세계)

23:15Penzlin J. (Ger) - Nielsen F. (Den) 0:2
00:15Fanselow S. (Ger) - Naw H. (Syr) 2:1
01:20Corwin F. (Usa) - Redlicki Ma. (Usa) 2:0
02:55Bobrov B. (Rus) - Langmo C. (Usa) 0:2
04:25Schnur B. (Can) - Nedelko I. (Rus) -:-
05:30Lebedev A. (Usa) - Karimov J. (Uzb) -:-
16:00Fanselow S. (Ger) - Schmitz C. (Ger) -:-
16:00Hampel L. (Aut) - Thiem M. (Aut) -:-
16:00중단Miedler L. (Aut) - Kopp S. (Aut) 0:1
17:30Penzlin J. (Ger) - Broska F. (Ger) -:-
19:00Fritsche D. (Ger) - Nielsen F. (Den) -:-
20:30Puetz T. (Ger) - Naw H. (Syr) -:-
22:00Worn J. (Ger) - Vishnick D. (Ger) -:-
23:30Mortier S. (Ger) - Hassan B. (Ger) -:-

시범경기 - 남자: 월드 팀테니스 (미국), 하드

00:45S. 존슨 (Usa) - Nakashima B. (Usa) 0:1
06:00J. 삭 (Usa) - Fritz T. (Usa) -:-

시범경기 - 남자: 인터내셔널 테니스시리즈 (세계), 하드

23:10Murillo S. (Usa) - Goldhoff G. (Usa) 0:2
23:25Ore J. A. (Usa) - M. 존슨 (Gbr) 2:0
00:30B. 베이커 (Gbr) - Ore J. A. (Usa) 0:2
01:20Lomakin G. (Kaz) - Murillo S. (Usa) 2:0

시범경기 - 남자: 챌린지 엘리트 FFT 2 (프랑스), 하드

23:00G. 베레레 (Fra) 종료 - Gaston H. (Fra) 0:1
00:25Couacaud E. (Fra) - Blancaneaux G. (Fra) 종료 0:0
02:00C. 무테 (Fra) - Mayot H. (Fra) 1:2
2 세트U. 움베르 (Fra) - Bourgue M. (Fra) 1:0 (6:4,4:4)

시범경기 - 여자: Bett1 Aces Berlin (독일), 잔디

19:00A. 세바스토바 (Lat) - K. 베르텐스 (Ned) -:-

시범경기 - 여자: DTB 저먼 프로시리즈 (독일), 클래이

00:55Gerlach K. (Ger) - Ponomar L. (Ger) 2:0
17:00Korpatsch T. (Ger) - Zaja A. (Ger) -:-
18:30L. 지게문트 (Ger) - Ponomar L. (Ger) -:-
21:30A-L. 프리트잠 (Ger) - Schunk N. M. (Ger) -:-
23:00Gerlach K. (Ger) - Niemeier J. (Ger) -:-

시범경기 - 여자: FPT Portugal Series 4 (포르투갈), 하드

17:00A.F. 산토스 (Por) - Likhatcheva C. (Por) -:-
17:00Balancho B. (Por) - Neto S. (Por) -:-
17:00Cerqueira C. C. (Por) - Oliveira I. (Por) -:-
17:00Couto P. (Por) - Amil M. (Por) -:-
17:00Jorge F. (Por) - Guedes M. (Por) -:-
17:00Jorge M. (Por) - Fonte M. I. (Por) -:-
17:00Lanca S. (Por) - J. 밥티스타 (Por) -:-
17:00Pelayo L. (Por) - Murta I. (Por) -:-

시범경기 - 여자: Mistrzostwa Polski (폴란드), 클래이

23:35Piter K. (Pol) - Wierzbowska A. (Pol) 2:0
00:10Gruszczynska R. (Pol) - Wysoczanska K. (Pol) 2:1
17:00Falkowska W. (Pol) - Rogozinska Dzik S. (Pol) -:-
17:00Podlinska M. (Pol) - Chwalinska M. (Pol) -:-
17:00Zawadzka J. (Pol) - Kubka M. (Pol) -:-
19:00Kawa K. (Pol) - Hedrzak M. (Pol) -:-
19:00Shoshyna A. (Ukr) - Gruszczynska R. (Pol) -:-
20:30Kania P. (Pol) - Frech M. (Pol) -:-
20:30Piter K. (Pol) - Czarnik P. (Pol) -:-
23:30Hertel A. (Pol) - Bergler O. (Pol) -:-

시범경기 - 여자: Prostejov Open (체코), 클래이

23:35Smitkova T. (Cze) - Vlkovska V. (Cze) 0:2
18:30K. 시니아코바 (Cze) - Fruhvirtova B. (Cze) -:-
18:30Vidmanova D. (Cze) - Siskova A. (Cze) -:-
20:00Horackova G. (Cze) - Laboutkova A. (Cze) -:-
20:00Kolodziejova M. (Cze) - Miklova B. (Cze) -:-
20:00Krejcikova B. (Cze) - Fruhvirtova L. (Cze) -:-
20:00Markova J. (Cze) - Noskova L. (Cze) -:-
22:00Smitkova T. (Cze) - Tomanova N. (Cze) -:-
22:00Vlkovska V. (Cze) - Palicova B. (Cze) -:-

시범경기 - 여자: UK Pro Series 2 (영국), 하드 (실내)

00:25Mpukusa K. A. (Zim) - Rajecki A. (Gbr) 0:2
01:30Deigman L. (Gbr) - Rawson N. (Gbr) 2:0

시범경기 - 여자: UTR 프로매치시리즈 (세계), 하드

08:30Aiava D. (Aus) - Ivanov V. (Nzl) -:-
08:30L. 애슐리 (Aus) - Sun C. (Aus) -:-
09:50Perez E. (Aus) - Mays L. (Aus) -:-
13:30Bains R. (Aus) - A. 조코비치 (Aus) -:-

시범경기 - 여자: 아더 매치즈 (세계)

23:00취소S. 힐 (Gbr) - Mould L. (Gbr) -:-
23:55Nefedova A. (Usa) - Halbauer E. (Usa) 2:0
23:55Parks A. (Usa) - Van Nguyen C. (Usa) 2:0
00:00A. 깁슨 (Gbr) - Mould L. (Gbr) 2:1
00:35Sysoeva A. (Rus) - Udvardy P. (Hun) 0:2
01:05Chang H. (Usa) - Kalieva E. (Usa) 1:2
01:25Fanning E. (Nzl) - 아이가와 M. (Jpn) 0:2
2 세트Zacarias M. (Mex) - G. 올모스 (Mex) 0:1 (6:7,0:0)
04:30Chang H. (Usa) - Zacarias M. (Mex) -:-
05:20Kalieva E. (Usa) - G. 올모스 (Mex) -:-
17:00Gross A. (Aut) - Koller A. (Aut) -:-

시범경기 - 여자: 월드 팀테니스 (미국), 하드

01:45J. 브래디 (Usa) - S. 스티븐스 (Usa) 0:1
05:30Clijsters K. (Bel) - S. 케닌 (Usa) -:-

시범경기 - 여자: 챌린지 엘리트 FFT 2 (프랑스), 하드

23:50A. 코네 (Fra) - Parry D. (Fra) 1:2

시범경기 - 복식 남자: 아더스 매치 (세계)

02:35Galka J./Galus P. - H. 후르카츠/Terczynski M. 0:2

시범경기 - 복식 남자: 월드 팀테니스 (미국), 하드

00:10S. 존슨/Bambridge L. - R. 램/Nakashima B. 1:0
05:00J. 삭/N. 스컵스키 - Martin F./D. 영 -:-

시범경기 - 복식 여자: 아더스 매치즈 (세계)

23:40취소Allen V./S. 힐 - Arbuthnott E./A. 포페스쿠 -:-
00:55Burrage J./Christie F. - Anane S./Griffin A. 2:0
01:20Kania P./Shoshyna A. - Sosnowska A./Szczepanska Z. 2:0
02:00Barnett A./Nicholls O. - Bissett A./Miller N. 2:0

시범경기 - 복식 여자: 월드 팀테니스 (미국), 하드

02:20J. 브래디/G. 다브롭스키 - B. 마텍-샌즈/보차드 E. 0:1
02:25취소J. 브래디/Klepac A. - B. 마텍-샌즈/보차드 E. -:-
04:30S. 리시츠키/Peschke K. - T. 타운센드/S. 케닌 -:-

EXHIBITION - MIXED DOUBLES: 월드 팀테니스 (미국), 하드

01:20Bambridge L./Klepac A. - R. 램/B. 마텍-샌즈 0:1
1 세트N. 스컵스키/Clijsters K. - T. 타운센드/Martin F. 0:0 (2:3)

EXHIBITION - TEAMS: 월드 팀테니스 (미국), 하드

00:10Orange County Breakers (Usa) - Chicago Smash (Usa) 16:23
경기중New York Empire (Usa) - Philadelphia Freedoms (Usa) 2:3
08:00Washington Kastles (Usa) - San Diego Aviators (Usa) -:-
00:00Vegas Rollers (Usa) - Orange County Breakers (Usa) -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 테니스 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.