새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

스페인: 라리가

02:30그라나다 - 레알소시에다드 -:-
02:30오사수나 - 베티스 -:-
05:00카디스 - 바르셀로나 -:-

그리스: 슈퍼리그

45'이오니코스 - 기안니나 0:0
02:30볼로스 - 아트로미토스 -:-

남미: 코파 수다메리카나 - 플레이오프

09:30페나롤 (Uru) - Athletico-PR (Bra) -:-

남아공: 프리미어 리그

00:00스왈로우즈 - 케이프타운 시티 -:-

남아공: 글래드아프리카 챔피언십

22:00케이프타운 올스타 - Hungry Lions -:-

네덜란드: 에레디비시

01:45캄뷔르 - 헤라클레스 -:-
04:00트벤테 - AZ 알크마르 -:-

노르웨이: 디비전2-그룹1

60'플로야 - 발레렝가 2 0:1

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 1

01:30뢰렌스코그 - 울/키사 2 -:-

대한민국: K3 리그

19:00대전코레일 - Ulsan Citizen -:-

덴마크: 랜드스포칼 컵

01:00BK 프렘 - 아루스 -:-
01:00호르센스 - 실케보르 -:-
02:45알레로드 - 브뢴뷔 -:-

러시아: 유스리그

18:00우파 U19 - CSKA 모스크바 U19 -:-
18:00제니트 U19 - 아흐마트 그로즈니 U19 -:-
18:00크릴리야 소베토프 사마라 U19 - 우랄 U19 -:-
19:00FK 로스토프 U19 - UOR U19 -:-
19:00루빈 카잔 U19 - Konoplev Academy U19 -:-
19:00스트로기노 M. U19 - 스파르타크 모스크바 U19 -:-
19:00아스날 툴라 U19 - 힘키 U19 -:-
20:00체르타노보 M. U19 - 로코모티브 모스크바 U19 -:-
21:00디나모 모스크바 U19 - 니즈니 노브고로드 U19 -:-

러시아: 러시안컵

하프타임블라디미르 - 우랄 0:2

루마니아: 리가 2

23:00FC Brasov - Steaua Bucuresti -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 2

23:00Aerostar - Metalul Buzau -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 3

23:00Fetesti - F. 콘스탄차 2 -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 4

23:00FC Arges 2 - 디나모 부쿠레슈티 2 -:-
23:00FCSB 2 - Progresul Spartac -:-
23:00Moreni - Tunari -:-
23:00Unirea Bascov - Bradu -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 5

23:00FC Hermannstadt 2 - Odorheiu -:-
23:00세프시 2 - FC Pucioasa -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 6

23:00Vedita Colonesti - Sporting Rosiori -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 7

23:00판두리 - CSM Deva -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 8

23:00CSC Dumbravita - Ghiroda & Giarmata Vii -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 9

23:00Viitorul Cluj - Ocna Mures -:-
23:00사나타테아 클루이 - Unirea Alba-Iulia -:-
23:00우니레아 운게니 - Ariesul Turda -:-

루마니아: 루마니아컵

15'리펜시아 티미쇼아라 - 디나모 부쿠레슈티 0:0
03:30Univ. Craiova - CFR 클루지 -:-

리투아니아: A 리가

00:00FK 파네베지스 - 다이나바 알리투스 -:-

리투아니아: 1 리가

72'잘기리스 2 - Siauliai FA 2:2
00:00수더바 2 - 카우노 잘기리스 2 -:-
00:00요나바 - FK Minija -:-

말라위: 슈퍼리그

21:30연기Mighty Wanderers - 모얄레 배럭스 -:-

말레이시아: 프리미어 리그

17:45Kuching City FC - Kelantan United -:-

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라

11:00파추카 - 네카사 -:-

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아퍼투라

09:00Atl. Morelia - 알레브레스 오악사카 -:-

멕시코: U20 리그 - 아퍼투라

02:00파추카 U20 - 네카사 U20 -:-
23:00푸에블라 U20 - 크루즈 아즐 U20 -:-
00:00후아레스 U20 - 케레타로 U20 -:-

모로코: 보톨라 2

00:30제네스 마시라 - Union Touarga -:-
00:30챠밥 아틀라스 케니프라 - USM 우즈다 -:-

모잠비크: 모캄볼라

21:30데스포르티보 마푸투 - 코스타 두 솔 -:-

몰타: 챌린지리그

00:00마르삭슬로크 - 라밧 아작스 -:-

몽골: 프리미어리그

11:00Athletic 220 - Deren -:-
14:00Mazaalainuud - 코롬콘 -:-
17:00Khaan Khuns-Erchim - Khangarid -:-
20:00FC Ulaanbaatar - 팔콘스 -:-

바레인: 킹스컵

45'이스트 리파 - 바레인 SC 1:0
02:30마나마 클럽 - 칼랄리 -:-
00:15알-나즈마 - 부사이틴 -:-

베네수엘라: 프리메라디비전 - 퍼스트 스테이지

05:00AC Lala FC - 모나가스 -:-
07:15푸에르토 카메요 - Gran Valencia -:-
09:30Dep. 타치라 - 포르투게사 -:-

벨기에: 쥬필러 리그

03:45안더레흐트 - 헨트 -:-

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

20:00루크 브레스트 2 - 바테 2 -:-
21:00이슬로치 민스크 2 - 조디노 2 -:-

벨라루스: 비샤야리가 (여)

22:30FC 고멜 여 - 민스크 FK 여 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS

23:00Zeljeznicar Banja Luka - Ljubic Prnjavor -:-

볼리비아: 디비전 프로페셔널

04:00Always Ready - 오리엔테 페트롤레로 -:-
06:15Royal Pari - 나시오날 포토시 -:-
08:30윌스테르만 - Independiente Petroleros -:-

볼리비아: 나시오날 B - 퍼스트 스테이지

03:00Academia Santa Cruz - Torre Fuerte -:-
05:00Argentinos Juniors - Ciudad Nueva SC -:-

부룬디: 프라이머스 리그

22:00르 메사제 응고지 - 레 크로코 -:-
22:00TOP 주니어 - 다이나믹 -:-
22:00연기로얄 드 무람비야 - 에이글 누아 FC -:-
22:00비탈로 - 에이글 누아 FC -:-

북중미: CONCACAF 리그

07:00산토스 DG (Cos) - 플라자 아마도르 (Pan) -:-
09:00산타 루시아 (Gtm) - 사프리샤 (Cos) -:-
11:00Deportivo Universitario (Pan) - 모타구아 (Hon) -:-

불가리아: 불가리아 컵

01:00Lok. 고르나 - 보테브 브라트사 -:-

브라질: 세리에 B

07:00CSA - 보타포구 RJ -:-

브라질: 브라질레이루 U23 - 세컨드 스테이지

03:00EC Bahia U23 - 브라간티노 U23 -:-
03:00쎄아라 U23 - 코린티안스 U23 -:-
03:00아바이 U23 - 포르탈레자 U23 -:-
03:00피구에이렌세 U23 - 그레미우 U23 -:-

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

35'알 나스르 - 알 바틴 0:0
30'알 파이하 - 알 알리 SC 0:0
15'Al Taee - 알 에티파크 0:0
02:25알 샤밥 - 알 힐랄 -:-
00:40Abha - Damac -:-

세계: 국제 친선경기

20:00웨일스 U16 - 프랑스 U16 -:-
21:00헝가리 U17 - 프랑스 U17 -:-

세계: 클럽친선경기

22:00체바 (Tun) - 에뚜왈 사헬 (Tun) -:-

세르비아: 수페르리가

10'믈라도스트 - 파르티잔 0:1
02:55연기FK 츠르베나 즈베즈다 - FK 보츠도박 -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

22:30Brodarac - Radnicki Beograd -:-
22:30Usce - Studentski Grad -:-

스웨덴: 알스벤스칸

02:00미엘뷔 - 하름스타드 -:-
02:00바르베리 - 하켄 -:-
02:00칼마르 - AIK -:-
02:00하마비 - 예테보리 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

02:30스토르포스 AIK - 베르그나세츠 AIK -:-

스위스: 슈퍼리그

03:30루가노 - Grasshoppers -:-
03:30시옹 - 루체른 -:-

스코틀랜드: 리그컵 - 플레이오프

03:45던디 Utd - 하이버니언 -:-
03:45셀틱 - 레이스 -:-

슬로바키아: 포르투나 리가

00:00포흐로니에 - 트렌친 -:-

슬로베니아: 프리미어 리그

하프타임코페르 - 알루미니 1:1
03:15마리보르 - 첼예 -:-

슬로베니아: 1. SZNL (여)

00:30포무레 여 - Krim 여 -:-

시리아: 프리미어 리그

21:00알 이티하드 알레포 - Harjaleh -:-
21:00알 자이쉬 - 알 쇼르타 -:-
21:00알 카라마 - 호틴 -:-
21:00알 탈리야 - 알 와흐다 -:-
21:00자블레 - Afrin -:-
21:00티쉬린 - 와트바 -:-
21:00포우투아 - 알 나와에이르 -:-

싱가포르: 프리미어리그

20:45알비렉스 니가타 - 탐파인스 -:-

아랍에미리트: UAE 리그

48'알 우루바 - 알 아인 0:3
54'이티하드 칼바 - 알 와슬 1:0
02:00알 와흐다 - 알 알리 두바이 -:-
23:45Khorfakkan - 알 다프라 -:-
23:45바니 야스 - 아지만 -:-

아르메니아: 프리미어리그

23:00퓨닉 예레반 - Sevan 0:0

아르메니아: 퍼스트리그

20:30시라크 지움리 - Urartu 2 -:-

아르메니아: 슈퍼컵

23:30알라쉬커트 - 아라라트 예레반 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날

03:00데포르티보 모론 - 아틀레티코 라파엘라 0:0

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 클라우수라

23:00비야 산 카를로스 여 - 리버 플레이트 여 -:-

아시아: 여자 아시안컵 - 예선 - 퍼스트 스테이지

19:00필리핀 여 - 홍콩 여 -:-
22:00싱가포르 여 - 인도네시아 여 -:-

아이슬란드: 인카소-데일딘

02:30그로타 - 베스트만나에이야르 -:-

에스토니아: 에실리가

23:00Paide Linnameeskond U21 - 라바디아 U21 4:1
하프타임탈린나 칼레브 - 마르두 1:0

에콰도르: 세리에 B

09:00Cumbaya - Ind. Juniors -:-

예멘: 디비전 1

21:45알 이티하드 - 프흐만 -:-
22:00샵 입 - 알 슐라 -:-
22:00Al Helal Al Sahely - 알 야르묵 -:-
22:00샤밥 알 질 - 알 오루바 자비드 -:-

오스트리아: OFB컵

01:00LASK - Stripfing -:-
03:30아드미라 - 라피드 빈 -:-

우크라이나: 유스리그

17:00샤흐타르 U19 - 베레스 리우네 U19 -:-
18:00루크 르비브 U19 - 디나모 키예프 U19 -:-
19:00올레크산드리야 U19 - 마리우폴 U19 -:-

우크라이나: 우크라이나컵

23:00이바노-프란키브스크 - Ch. 오데사 1:4
01:00Alliance - Minaj -:-

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 라운드 1 - 리그 A

20:00스페인 U17 여 - 북아일랜드 U17 여 -:-

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 라운드 1 - 리그 B

23:00아르메니아 U17 여 - 크로아티아 U17 여 0:5
23:00알바니아 U17 여 - 몬테네그로 U17 여 -:-

이스라엘: 레우밋 리그

02:00M. 나자렛 - MS Kafr Qasim -:-
02:00Maccabi Bnei Raina - Bnei Yehuda -:-
02:00라마트 하샤론 - 하포엘 움 알-팜 -:-
02:00하포엘 라마간 - 하포엘 아풀라 -:-
02:00하포엘 페타 티크바 - H. 라나나 -:-

이스라엘: 리가 알레프 (북)

17:00M. 추르 샬롬 - 마카비 탐라 -:-
18:15이로니 네쉐르 - 이로니 티베리아스 -:-
20:00하포엘 미그달 하에멕 - 하포엘 카르프 칸나 -:-
21:00H. 헤르츨리야 - 하포엘 이크살 이마드 -:-
21:00MS Tira - 하포엘 카우카브 -:-
21:00Tzeirei Kafr Kanna - Tayibe -:-
21:15샤피라 - 하포엘 브네이 잘파 -:-
21:30이로니 바카 - Hapoel Bnei Faradis -:-

이스라엘: 리가 알레프 (남)

18:00Shimshon Tel Aviv - 마카비 야브네 -:-
18:30아쉬켈론 - 브네이 에일랏 -:-
19:00FC 디모나 - MS Ironi Kuseife -:-
19:15Shimshon Kafr Qasim - 하포엘 아조르 -:-
20:30Holon Yermiyahu - M. Ironi Ashdod -:-
20:45마카비 야파 - H. Bikat Hayarden -:-
21:00하포엘 마르모레크 - M. 헤르즐리야 -:-
21:00하포엘 크파르 샬렘 - Nordia Jerusalem -:-

이탈리아: 세리에 A

01:30삼프도리아 - 나폴리 -:-
01:30토리노 - 라치오 -:-
03:45AS 로마 - 우디네세 -:-

이탈리아: 프리마베라 2

21:00테르나나 U19 - 레지나 U19 -:-

인도: 두란드컵 - 플레이오프

18:30Army Red - Bengaluru Utd -:-
18:30고아 - Delhi FC -:-

인도네시아: 리가 1

17:15페르시라야 아체 - 페르시푸라 자야푸라 -:-
17:15페르시타 - 발리 유나이티드 -:-
20:15페르세바야 - Bhayangkara Solo -:-
22:30페르시야 자카르타 - 페르셀라 라몬간 -:-

일본: J1 리그

19:00시미즈 - 고베 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 컵

03:00사우샘프턴 U23 - 웨스트브롬 U23 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 2

19:00풀햄 U23 - 뉴캐슬 Utd U23 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

19:00스완지 U23 - 피터버러 U23 -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

00:00Telavi - 딜라 고리 -:-
00:00토르페도 쿠타이시 - Loco. Tbilisi -:-

중국: 갑급리그

17:00난징 시티 - 쑤저우 동우 -:-
20:35장시 롄성 - 저장 뤼청 -:-

중국: 이 리그 - 승격 그룹

16:00Dongguan Guanlian - Qingdao Youth Island -:-
16:00Xiamen Egret Island - Shanxi Longjin -:-

체코: 디비전 2

00:00지슈코프 - 두클라 프라하 -:-

체코: CFL - 그룹 A

17:30프리지브람 B - 플젠 B -:-

체코: CFL - 그룹 B

22:30믈라다 볼레슬라프 B - 테플리체 B -:-

체코: MSFL

23:00오스트라바 B - Vratimov -:-

체코: 프라하 챔피언십

00:00우헬네 스클라디 프라하 - 모톨렛 프라하 B -:-

체코: U19 리그

19:00카르비나 U19 - 메테오르 프라하 U19 -:-

칠레: 프리메라 B

06:30산 펠리페 - U. 데 콘셉시온 -:-
09:00코귐보 - CD Santa Cruz -:-

카메룬: 엘리트 원 - 플레이오프

연장전코튼스포츠 - Fovu Baham 0:0

카메룬: 엘리트 투 - 플레이오프

23:00르네상스 - OFTA -:-

카타르: 디비전 2

01:30Al-Waab - 알 메사이미어 -:-
01:30알 마르키야 - 알-카리티야스 -:-

캐나다: U 스포츠

09:15UOIT - York -:-
09:15UQAM - Sherbrooke -:-
09:15UQTR - 콘코디아 -:-
09:15몬트리올 - McGill -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:00RCK - 트싱쿤쿠 1:1
23:00Etoile de Kivu - AS 비타 클럽 -:-

태국: 타이리그 1

20:00무앙통 Utd - 라차부리 -:-

터키: 쉬페르리그

23:00코냐스포르 - 트라브존스포르 2:2
02:00알라냐스포르 - 카심파사 -:-
02:00페네르바체 - 기레순스포르 -:-

터키: 3. 리가 그룹1

22:00베르가마 Bld. - 쿠타야스포르 -:-

파라과이: 디비전 인터미디어

23:00스포르티보 트리니덴세 - Resistencia -:-

파라과이: 코파 파라과이

04:302 데 마요 - 22 de Setiembre -:-
07:001 de Marzo Pilar - 타쿠아리 -:-

파키스탄: 프리미어리그

00:00연기WAPDA - Humma -:-

팔레스타인: 웨스트 뱅크 리그

01:00Markaz Tulkarm - Islami Kalkelea -:-
22:00Merkaz - 알 칼릴 -:-

페루: 리가 1 - 클라우수라

01:00Dep. 무니시팔 - 스포르트 후안카요 -:-
03:15AD 칸톨라오 - 비나시오날 -:-
05:30알리안자 후아누코 - U. 데 데포르테스 -:-
08:00U. 산 마르틴 - 세자르 발레이오 -:-

포르투갈: 타사 드 포르투갈

03:45레알 SC - 코바 데 피에다데 -:-

포르투갈: 리그컵

04:15페헤이라 - 보아비스타 -:-

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

19:00Portimonense U23 - 스포르팅 U23 -:-
23:00에스토릴 U23 - 벤피카 U23 -:-

폴란드: 디비젼 2

22:00가르바르니아 - GKS 베우하투프 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2

00:00포곤 슈체친 II - 코트비차 콜로브르젝 -:-

폴란드: 폴리쉬컵

30'LKS 로즈 - 크라코비와 0:0
03:30실롱스크 브로츠와프 - 테르말리차 -:-

폴란드: 센트럴 유스리그

19:00포곤 슈체친 U18 - 야기엘로니아 U18 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.