축구 » 오늘 » 종료
UAE: UAE 리그
03:00알 나스르 - 하타 1:003:00에미레이츠 클럽 - 바니 야스 1:2
과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라
02:00자카파 - 셀라주 1:105:00무니시팔 - 코반 임페리알 2:1
06:45과스타토야 - 콰테페쿠에 0:0
남미: U17 남미여자선수권 - 파이널 그룹
06:00브라질 U17 여 - 콜롬비아 U17 여 2:2덴마크: 세컨드 디비전
23:00AB 코펜하겐 - 니쾨빙 2:323:00티스테드 - 브라브란드 0:1
독일: 북부 레기오날리가
03:30SC 바이헤-08 - 드로치테르센 / 아셀 2:203:30슈펠레-펜하우스 - 노르더슈테트 0:2
독일: 북동부 레기오날리가
03:00루켄발데 - BFC 디나모 2:003:00에르푸르트 - 그라이프스발트 1:1
독일: 레기오날리가 (서부)
03:30오베르하우젠 - 뒤렌 2:2독일: 남서부 레기오날리가
03:00FSV 프랑크푸르트 - TuS 코블렌츠 3:103:00발도르프 - FC 08 홈부르크 2:0
03:00풀다-레네르츠 - 슈타인바흐 하이거 2:3
독일: 바이에른 레기오날리가
03:00바이에른 II - 슈바인푸르트 2:0독일: 슐레스비히 - 홀슈타인 오벨리가
03:00보르데스홀름 - 아이케데 0:3독일: 함부르크 오벨리가
03:00나인도르퍼 TSV - 사셀 1:203:30HEBC Hamburg - 팔로마 2:0
03:30Harksheide - 투르키예 빌헬름스부르크 2:2
03:30루겐베르켄 - 슈데렐베 2:4
03:30빅토리아 함부르크 - TSV 부크홀츠 08 0:1
03:30알토나 - 반즈베커 콘코르디아 6:1
03:30할슈텐벡-렐링겐 - Duneberg 7:0
04:00ETSV Hamburg - Tornesch 3:3
독일: 브레멘 오벨리가
03:30아우문트-베게사크 - 볼트메르스하우젠 5:1독일: 니더작센 오벨리가
01:00델멘호르스트 - BSV 레덴 1:003:00Eintracht Celle - 엠덴 0:4
03:00루포-마르티니 볼프스부르크 - Schoningen 3:1
03:30푀르슈펠데 - 에게스토르프-랑그레더 1:0
독일: 웨스트펄렌 오벨리가
03:00Bovinghausen - 아인트라흐트 라이네 3:203:00Clarholz - Turkspor Dortmund 2:4
03:00Schermbeck 2020 - Vreden 2:3
03:00로테 - ASC 09 도르트문트 2:1
03:00베슈트팔리아 리네른 - 기에펜벡 1:4
03:00엔네페탈 - Finnentrop/Bamenohl 2:3
03:30지겐 - 에르켄쉬비크 2:2
독일: 헤쎈 오벨리가
03:00바우나탈 - Weidenhausen 4:103:00페른발트 - 슈타트탈렌도르프 0:1
03:30Erlensee - 기센 1:4
03:30RW Walldorf - 알제나우 0:0
독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가
03:00보름스 - SpVgg Quierschied 3:104:00아르미니아 루트비히샤펜 - Baumholder 1:1
독일: 바이에른 북부 오벨리가
03:00노이드로센펠트 - 레겐스부르크 II 2:0독일: 바이에른 남부 오벨리가
03:00하임슈테텐 - 이스마닝 3:203:30Kirchheimer - 뮌헨 1860 II 6:0
독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가
03:00Mutschelbach - FC 노팅겐 2:2독일: 미텔라인 오벨리가
04:00Germania Teveren - 프라이알덴호펜 1:1독일: 하단라인 오벨리가
03:30Mulheimer FC 97 - 바움베르크 3:203:30SW 에센 - 게르마니아 라팅겐 2:0
03:30Union Nettetal - 위어딩겐 3:1
03:30메르부슈 - Buderich 0:1
03:30힐덴 - 함보른 1:2
라이베리아: LFA 퍼스트 디비전
01:00와탕가 - BEA Mountain 2:1루마니아: 리가 2 - 챔피언쉽 그룹
02:00후네도아라 - Gloria Buzau 1:1멕시코: 리가 프레미어 세리에 B
03:00칠란고스 - 우루아판 0:1모로코: 쿠페 두 트론
07:00카우랍 마라케시 - 하사니아 아가디르 1:2모리타니: 리그 1
07:30크사르 - Entou 1:1미국: MLS 넥스트 프로
07:00신시내티 2 - 뉴욕 레드불스 2 2:3벨기에: 프로리그 U21
03:30Beveren U21 - 에이펜 U21 1:1볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 아페르투라
04:00GV 산호세 - 올웨이즈 레디 1:0브라질: 아마조넨시 - 세컨드 스테이지
04:45마나우스 - Operario Esporte Clube 4:0브라질: 포치구아르 - 세컨드 스테이지
03:00글로부 FC - 바라우나스 0:4브라질: 고이아스 U20
03:30트린다지 U20 - 고이아스 U20 0:2브라질: 브라질레이로 (여)
03:00그레미우 여 - 팔메이라스 여 1:203:00보타포고 RJ 여 - 레알 브라질리아 여 0:0
사우디아라비아: 디비전 1
03:45알 바틴 - 하제르 1:104:00알 아인 - 알 잔달 3:2
04:00알 오루바 - 제다 1:2
세계: 국제 친선경기
02:30아르헨티나 U16 - 코트디부아르 U16 2:302:30일본 U16 - 웨일스 U16 2:1
02:30체코 U16 - 멕시코 U16 1:2
02:30프랑스 U16 - 사우디아라비아 U16 6:2
세계: 클럽친선경기
23:15미켈리 (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 2:022:00취소일베스 (Fin) - 라티 (Fin) -:-
세계: 여자 클럽 친선경기
02:00외레브로 여 (Swe) - 노르쉐핑 여 (Swe) 1:0세네갈: 리그 1
01:30US 고레 - 카사 2:001:30게디어웨이 - 음부르 3:1
01:30다카르 SC - 퉁게스 0:2
01:30링게 - 자모노 파티크 1:1
01:30소나코스 - 자라프 0:0
01:30우아캄 - 지네라숑 F. 1:1
스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드
00:00셸레프테오 - IFK 외스테르순드 6:101:00키루나 - 베르그나세츠 AIK 0:1
03:00연기보덴 - Gottne -:-
스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃
03:15바너슈보이스 IF - IFK 스코브데 0:1스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드
03:30슬레이프너 - Nacka Iliria 1:0스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃
03:00Landvetter - 프뢸룬다 2:303:00허스키바나 - 큐비딩 2:2
스위스: 승격 리그
02:00브라이텐라인 - Paradiso 1:1스위스: 1 리가 클래식 그룹 1
03:30시옹 II - 오베르발리스 나테르스 1:204:00Vevey - Pully 3:1
04:15Sarraz-Ecleplens - 에샬렌스 1:1
04:15그랑-샤코넥스 - Terre Sainte 1:0
04:30라쇼드퐁 - Chenois 0:1
04:30메헝 - 로잔 II 1:0
스위스: 1 리가 클래식 그룹 2
04:00무텐즈 - Bassecourt 4:104:00툰 II - 무리 2:1
04:15Rotkreuz - 쾨니즈 0:0
04:15문신겐 - 졸로투른 0:1
스위스: 1 리가 클래식 그룹 3
04:00Hongg - Kosova 1:004:00YF 유벤투스 - 고사우 4:0
04:00투겐 - 발저스 3:1
04:15우즈빌 - Linth 1:2
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 1
01:00Arzua - 소모사스 1:201:00Betanzos - Arosa SC 1:2
01:00Paiosaco - Sarriana 0:1
01:00바르바다스-벤트라세 - Alondras 2:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 2
01:15Llanes - Real Titanico 2:101:15Praviano - 투일라 1:0
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 3
01:00Bezana - UD Samano 1:201:00Castro - 아틀레티코 알베리시아 2:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 4
00:30Aurrera Ondarroa - 라군 오나크 0:1스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 5
02:00빌라사라 데 마르 - 페랄라다 2:104:30Reus FCR - L 오스피탈레트 1:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 6
04:00Burriana - 라요 이벤세 0:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 7
00:30비야누에바 - Galapagar 0:1스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 8
00:30라구나 - 아틀레티코 아스토르가 0:200:30미란데스 B - 폰페라디나 B 1:0
01:00벰비브레 - 알마잔 0:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 10
00:00세우타 B - Puente Genil 1:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 11
00:00Mercadal - 마나코르 3:100:00료세텐세 - Alcudia 0:2
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 12
05:00CD 마리노 - 아틀레티코 빅토리아 2:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 14
01:00CD 디오세사노 - Don Alvaro 1:001:00Villafranca - Pueblonuevo 0:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 15
04:00Cirbonero - Cortes 0:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 17
00:30Caspe - Carinena 4:000:30Tamarite - 푸엔테스 2:2
00:30에브로 - Utrillas 3:1
01:00프라가 - CF Illueca 4:0
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 18
01:00Villacanas - 마르챠말로 2:001:30우라칸 데 발라조테 - 알바세테 B 1:3
슬로바키아: 2부 리그
23:00Povazska Bystrica - FK 후멘네 1:3슬로바키아: 3. 리가 - 동부
23:00리파니 - 스니나 0:1슬로바키아: 3. 리가 - 서부
23:00두브니차 - Castkovce 3:3슬로베니아: 1. SZNL (여)
01:00연기크림 여 - ZNK Ljubljana 여 -:-아르헨티나: 프리메라 C - 아페르투라
03:30데포르티보 무니즈 - 스포르티보 바라카스 2:1아르헨티나: 리저브리그 - 퍼스트 스테이지
03:00뉴웰스 올드 보이스 2 - 라누스 2 1:303:00사르미엔토 후닌 2 - 탈레레스 코르도바 2 0:2
03:00우라칸 2 - 센트랄 코르도바 2 1:1
05:00Ind. 리바다비아 2 - 리버 플레이트 2 2:1
아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 우베르튀르
05:00Real Hope - 우아나민트 0:1에콰도르: 세리에 B
06:30Chacaritas - 만타 1:0오스트리아: 카른텐
03:00ATSV 볼프스베르커 - SV Kraig 2:103:00렌도르프 - Donau Klagenfurt 2:2
03:00폴커마르크트 - SAK 클라겐푸르트 3:3
03:09KAC 1909 - 블라이부르크 1:0
오스트리아: 오버외스터라이히
03:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1오스트리아: 슈타이어마르크
03:00레브링 - Hohenhaus Schladming 1:403:00바인란트 감리츠 - SV Wildon 2:3
오스트리아: 티롤
03:00케마텐 - 텔프스 2:1요르단: 프리미어리그
04:30Moghayer Al Sarhan - 아카바 1:2우간다: 프리미어리그
01:00캄팔라 시티 - 부소가 4:1우루과이: 코파 우루과이
08:30연기리버 플레이트 - 데펜소르 Sp. -:-우즈베키스탄: 슈퍼리그
23:00Din. 사마르칸드 - Met. 베코보드 2:1웨일스: 웨일스 (북부)
04:30연기덴비 - 뱅거 1876 -:-유럽: 여자 챔피언스리그 - 플레이오프
02:45바르셀로나 여 - 브란 여 3:105:00파리 SG 여 - 하켄 여 3:0
이디오피아: 프리미어리그
01:00에디오피아 번나 - 파실 케네마 1:1이라크: 슈퍼리그
03:30에르빌 - 알 카르흐 0:0이스라엘: 리가 알레프 (북)
01:15키르얏 얌 - 하포엘 부에이네 3:104:00이로니 바카 - 타이베 2:2
이스라엘: 리가 알레프 (남)
01:00하포엘 크파르 샬렘 - 심숀 텔 아비브 4:403:30심숀 카프르 카심 - 아구닷 스포츠 아쉬도드 2:3
이탈리아: 세리에 C - 그룹 A
04:45파도바 - 페르골레테세 2:1이탈리아: 세리에 C - 그룹 B
04:30카라네세 - 페루자 1:004:45구비오 - 토레스 1:0
04:45비스 페사로 - 루체세 1:3
04:45페르마나 - 리미니 3:2
이탈리아: 세리에 C - 그룹 C
04:45카타니아 - 줄리아노 2:3이탈리아: 세리에 D - 그룹A
23:00시타 디 바레세 - 산레메세 2:123:00페짜네세 - Alba 3:1
23:30리고르나 - 키에리 2:1
이탈리아: 세리에 D - 그룹B
04:00프로 팔라촐로 - 레알 칼레피나 1:0이탈리아: 세리에 D - 그룹E
23:00산 도나토 - 피아네세 0:102:00그로세토 - Mobilieri Ponsacco 2:2
이탈리아: 세리에 D - 그룹F
23:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo 1:2이탈리아: 세리에 D - 그룹G
23:00카시노 - 오스티아 마레 2:3이탈리아: 세리에 D - 그룹H
23:00갈리폴리 - Palmese 1914 2:323:00마테라 - Rotonda 0:1
23:00만프레도니아 - A.C.D. Nardo 1:0
23:30Citta di Fasano - Altamura 1:2
00:00Angri - Martina Calcio 0:3
이탈리아: 세리에 D - 그룹I
23:00AS 아시레알레 - 비보네세 1:023:00산 루카 - 트라파니 0:0
23:00이게아 비르투스 - 레알 카살누오보 3:1
00:00산카탈데세 - 카니카티 0:0
인도: 아이 리그
23:30아이자울 - 처칠 브라더스 4:0잉글랜드: 남부리그 남부 디비전
05:00월턴 & 허샴 - 해러 4:4잉글랜드: 프리미어리그 2
21:00연기크리스탈팰리스 U21 - 토튼햄 U21 -:-체코: 우스티 KP
03:00우스티 나드라벰 B - Banik Most - Sous B 2:1칠레: 프리메라 디비전
06:00A. 이탈리아노 - 코귐보 0:1칠레: 세군다 디비지온
07:00Arturo Fernandez Vial - 트라산디노 4:0카메룬: 엘리트 원 - 강등권 그룹
23:00레 아스트르 - Bamenda 3:000:45유니온 두알라 - 에이글 로얄 1:0
01:15UMS 드 룸 - APEJES 아카데미 0:0
카메룬: 엘리트 원 - 챔피언쉽 그룹
00:00코튼스포츠 - Colombe 1:001:00영 스포츠 - 디나모 도우알라 3:2
카메룬: 엘리트 투 - 강등권 그룹
23:30AS Fap - Yafoot 0:023:30Leopard de Douala - 바팡 1:3
카메룬: 엘리트 투 - 챔피언쉽 그룹
23:00Bafmeng United - 팡떼르 0:201:00Feutcheu - 바푸삼 0:0
크로아티아: Prva NL
23:30두고폴레 - 두브라바 0:023:30비옐로 브르도 - 레드니크 세스베테 2:1
페루: 리가 1 - 아페르투라
05:00데포르티보 가르실라소 - 코메르시안테스 우니도스 1:2포르투갈: 타사 데 포르투갈 (여)
00:00브라가 여 - Racing Power 여 1:2폴란드: 디비젼 2
01:00비슬라 풀라비 - 엘블락 4:003:00GKS 야스트제비에 - 코트비차 콜로브르젝 3:1
03:30S. 볼라 - 산데츠야 노뷔 S. 2:1
폴란드: 리가 III - 그룹 2
00:00Unia Swarzedz - 피네타 W. 4:0폴란드: 리가 III - 그룹 3
23:30슬레자 브로츠와프 - 질로나 고라 1:1폴란드: 센트럴 유스리그
23:00폴로니아 W. U19 - 바르타 P. U19 3:2축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.