축구 » 오늘 » 모든 경기
UAE: UAE 리그
03:00알 나스르 - 하타 1:003:00에미레이츠 클럽 - 바니 야스 1:2
과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라
02:00자카파 - 셀라주 1:190+'무니시팔 - 코반 임페리알 2:1
10'과스타토야 - 콰테페쿠에 0:0
남미: U17 남미여자선수권 - 파이널 그룹
하프타임브라질 U17 여 - 콜롬비아 U17 여 0:108:30에콰도르 U17 여 - 파라과이 U17 여 -:-
대한민국: WK리그
16:00보은상무 여 - 인천현대제철 여 -:-19:00서울시청 여 - 경주한수원 여 -:-
19:00수원FC 여 - 창녕 여 -:-
19:00화천KSPO 여 - 세종스포츠토토 여 -:-
덴마크: 세컨드 디비전
23:00AB 코펜하겐 - 니쾨빙 2:323:00티스테드 - 브라브란드 0:1
덴마크: 랜드스포칼 컵
00:30노르셸란 - 오르후스 -:-덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 강등권
22:00B93 여 - 올보르 여 -:-덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 챔피언쉽 그룹
23:00코이에 여 - KoldingQ 여 -:-독일: 북부 레기오날리가
03:30SC 바이헤-08 - 드로치테르센 / 아셀 2:203:30슈펠레-펜하우스 - 노르더슈테트 0:2
독일: 북동부 레기오날리가
03:00루켄발데 - BFC 디나모 2:003:00에르푸르트 - 그라이프스발트 1:1
21:00헤르타 베를린 II - 로코모티페 라이프치히 -:-
독일: 레기오날리가 (서부)
03:30오베르하우젠 - 뒤렌 2:2독일: 남서부 레기오날리가
03:00FSV 프랑크푸르트 - TuS 코블렌츠 3:103:00발도르프 - FC 08 홈부르크 2:0
03:00풀다-레네르츠 - 슈타인바흐 하이거 2:3
독일: 바이에른 레기오날리가
03:00바이에른 II - 슈바인푸르트 2:0독일: 슐레스비히 - 홀슈타인 오벨리가
03:00보르데스홀름 - 아이케데 0:3독일: 함부르크 오벨리가
03:00나인도르퍼 TSV - 사셀 1:203:30HEBC Hamburg - 팔로마 2:0
03:30Harksheide - 투르키예 빌헬름스부르크 2:2
03:30루겐베르켄 - 슈데렐베 2:4
03:30빅토리아 함부르크 - TSV 부크홀츠 08 0:1
03:30알토나 - 반즈베커 콘코르디아 6:1
03:30할슈텐벡-렐링겐 - Duneberg 7:0
04:00ETSV Hamburg - Tornesch 3:3
독일: 브레멘 오벨리가
03:30아우문트-베게사크 - 볼트메르스하우젠 5:121:00BTS 노이슈타트 - 게슈테문데 -:-
독일: 니더작센 오벨리가
01:00델멘호르스트 - BSV 레덴 1:003:00Eintracht Celle - 엠덴 0:4
03:00루포-마르티니 볼프스부르크 - Schoningen 3:1
03:30푀르슈펠데 - 에게스토르프-랑그레더 1:0
독일: 웨스트펄렌 오벨리가
03:00Bovinghausen - 아인트라흐트 라이네 3:203:00Clarholz - Turkspor Dortmund 2:4
03:00Schermbeck 2020 - Vreden 2:3
03:00로테 - ASC 09 도르트문트 2:1
03:00베슈트팔리아 리네른 - 기에펜벡 1:4
03:00엔네페탈 - Finnentrop/Bamenohl 2:3
03:30지겐 - 에르켄쉬비크 2:2
독일: 헤쎈 오벨리가
03:00바우나탈 - Weidenhausen 4:103:00페른발트 - 슈타트탈렌도르프 0:1
03:30Erlensee - 기센 1:4
03:30RW Walldorf - 알제나우 0:0
독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가
03:00보름스 - SpVgg Quierschied 3:104:00아르미니아 루트비히샤펜 - Baumholder 1:1
독일: 바이에른 북부 오벨리가
03:00노이드로센펠트 - 레겐스부르크 II 2:0독일: 바이에른 남부 오벨리가
03:00하임슈테텐 - 이스마닝 3:203:30Kirchheimer - 뮌헨 1860 II 6:0
독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가
03:00Mutschelbach - FC 노팅겐 2:2독일: 미텔라인 오벨리가
04:00Germania Teveren - 프라이알덴호펜 1:1독일: 하단라인 오벨리가
03:30Mulheimer FC 97 - 바움베르크 3:203:30SW 에센 - 게르마니아 라팅겐 2:0
03:30Union Nettetal - 위어딩겐 3:1
03:30메르부슈 - Buderich 0:1
03:30힐덴 - 함보른 1:2
라이베리아: LFA 퍼스트 디비전
01:00와탕가 - BEA Mountain 2:1라트비아: 비르스리가
23:00젤가바 - 메타/LU -:-라트비아: 1. 리가 (여)
21:00리가스 여 - 이에차바 여 -:-23:00리가 FC 여 - FK 올라이네 여 -:-
러시아: 유스리그
17:00우랄 U19 - CSKA 모스크바 U19 -:-19:00니즈니 노브고로드 U19 - FK 로스토프 U19 -:-
19:00디나모 모스크바 U19 - F. 보로네시 U19 -:-
21:00체르타노보 M. U19 - FK 오렌부르크 U19 -:-
21:00크릴리야 소베토프 사마라 U19 - UOR 5-예고리예프스크 U19 -:-
23:00소치 U19 - 루빈 카잔 U19 -:-
23:00스파르타크 모스크바 U19 - 로코모티브 모스크바 U19 -:-
23:00제니트 U19 - 아흐마트 그로즈니 U19 -:-
23:00코노플레프 아카데미 U19 - 스트로기노 M. U19 -:-
레바논: 프리미어 리그 - 패자 스테이지
21:15타다몬 - 트리폴리 -:-루마니아: 리가 I - 강등권 그룹
00:30볼룬타리 - FC 에르만슈타트 -:-루마니아: 리가 2 - 챔피언쉽 그룹
02:00후네도아라 - Gloria Buzau 1:1루마니아: 리가 3 - 세리아 1 - 강등권 그룹
22:00Aerostar - Brodoc -:-루마니아: 리가 3 - 세리아 2 - 강등권 그룹
22:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-루마니아: 리가 3 - 세리아 3 - 승격 그룹
22:00칼라라시 - Agricola Borcea -:-루마니아: 리가 3 - 세리아 4 - 강등권 그룹
22:00FC Pucioasa - Paulesti -:-루마니아: 리가 3 - 세리아 4 - 승격 그룹
22:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-22:00Popesti Leordeni - 블레오이 비스페스티 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 5 - 강등권 그룹
22:00Odorheiu - SR Brasov -:-22:00셉시 Sf. 게오르게 2 - V. Curita -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 6 - 강등권 그룹
22:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-22:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 6 - 승격 그룹
22:00람니추 블체아 - Vedita Colonesti -:-00:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 7 - 강등권 그룹
22:00CS U 크라이오바 2 - Turceni -:-22:00Gilortul Tg. Carbunesti - U 크라이오바 1948 2 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 7 - 승격 그룹
22:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-루마니아: 리가 3 - 세리아 8 - 강등권 그룹
22:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-루마니아: 리가 3 - 세리아 9 - 강등권 그룹
22:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-22:00트르구무레슈 1898 - Industria Galda -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 9 - 승격 그룹
22:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-루마니아: 리가 3 - 세리아 10 - 강등권 그룹
22:00Baile Felix - 바이아 마레 -:-22:00사나타테아 클루이 - 사투 마레 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 10 - 승격 그룹
22:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-르완다: 프리미어리그
22:00아마가주 - 마리네 -:-마카오: 엘리트 리그
20:00Gala - University of Macau -:-22:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라
10:05아틀레티코 모렐리아 - 베나도스 -:-12:05도라도스 데 시날로아 - 아틀란테 -:-
멕시코: 리가 프레미어 세리에 B
03:00칠란고스 - 우루아판 0:1멕시코: U23 리그 - 클라우수라
00:00클럽 아메리카 U23 - 아틀레티코 산 루이스 U23 -:-멕시코: 리가 MX (여) - 클라우수라
12:00몬테레이 여 - 클럽 티후아나 여 -:-모로코: 쿠페 두 트론
07:00마그레브 페즈 - IR 탕헤르 -:-07:00카우랍 마라케시 - 하사니아 아가디르 -:-
모리타니: 리그 1
07:30크사르 - Entou -:-09:30ASAC 콩코르데 - 체말 -:-
09:30가르드 나셔날 - 누악쇼트 킹스 -:-
몰도바: 수페르 리가 - 강등권 그룹
22:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-몽골: 프리미어리그
20:15바바리안스 - 허브드 -:-미국: MLS 넥스트 프로
07:00신시내티 2 - 뉴욕 레드불스 2 -:-08:00시카고 파이어 II - 필라델피아 유니온 II -:-
09:00휴스턴 다이너모 2 - 오스틴 FC II -:-
미국: USL 리그원
08:30샬럿 인디펜던스 - 스포캔 벨로시티 -:-방글라데시: 프리미어리그
18:15모함메단 - 포티스 -:-18:15자말 - 세이크 루셀 -:-
18:15치타공 아바하니 - 방글라데시 폴리스 -:-
베네수엘라: 리가 FUTVE - 아페르투라
08:30Dep. 타치라 - 메트로폴리타노스 -:-벨기에: 프로리그 U21
03:30Beveren U21 - 에이펜 U21 1:1벨라루스: 비샤야 리가
23:00드네프르 모질레프 - 아스날 제르진스크 -:-보스니아 헤르체고비나: WWIN 리가 BiH
22:00이그만 K. - 슬로가 도보이 -:-00:00투즐라 시티 - FK 사라예보 -:-
보츠와나: 프리미어리그
23:00Masitoaka - 오파라 유나이티드 -:-23:00니코 유나이티드 - 주아넹 갤럭시 -:-
23:00타픽 FC - Holy Ghost -:-
볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 아페르투라
04:00GV 산호세 - 올웨이즈 레디 1:009:00블루밍 - 아우로라 -:-
불가리아: 파르바 리가
21:00블라고에브그라드 - 에타르 -:-23:30아르다 - 크루몹그라드 -:-
브라질: 아마파엔시
08:00상파울루 AP - Trem -:-브라질: 아마조넨시 - 세컨드 스테이지
04:45마나우스 - Operario Esporte Clube 4:0브라질: 미네이루 - 5위-8위 자리
08:30Athletic Club - Pouso Alegre -:-브라질: 파라엔시 - 플레이오프
08:00Tuna Luso - 헤모 -:-브라질: 파울리스타 - 플레이오프
09:35팔메이라스 - 노보리존티누 -:-브라질: 포치구아르 - 세컨드 스테이지
03:00글로부 FC - 바라우나스 0:4브라질: 고이아스 U20
03:30트린다지 U20 - 고이아스 U20 0:2브라질: 브라질레이로 (여)
03:00그레미우 여 - 팔메이라스 여 1:203:00보타포고 RJ 여 - 레알 브라질리아 여 0:0
사우디아라비아: 디비전 1
03:45알 바틴 - 하제르 1:104:00알 아인 - 알 잔달 3:2
04:00알 오루바 - 제다 1:2
세계: 국제 친선경기
02:30아르헨티나 U16 - 코트디부아르 U16 2:302:30일본 U16 - 웨일스 U16 2:1
02:30체코 U16 - 멕시코 U16 1:2
02:30프랑스 U16 - 사우디아라비아 U16 6:2
세계: 클럽친선경기
23:15미켈리 (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 2:018:45헬싱키 (Fin) - PK-35 반타 (Fin) -:-
20:00에케나스 (Fin) - 카파 (Fin) -:-
20:00페포 (Fin) - 지포 (Fin) -:-
22:00VPS (Fin) - 자로 (Fin) -:-
22:00취소일베스 (Fin) - 라티 (Fin) -:-
23:30클루비 04 (Fin) - 살파 (Fin) -:-
00:00마리에함 (Fin) - KTP (Fin) -:-
00:00일베스 (Fin) - AC 오울루 (Fin) -:-
세계: 여자 클럽 친선경기
02:00외레브로 여 (Swe) - 노르쉐핑 여 (Swe) 1:020:00트렐레보리 여 (Swe) - 비트쇼 여 (Swe) -:-
21:00IF Brommapojkarna 여 (Swe) - 감라 우프살라 여 (Swe) -:-
세네갈: 리그 1
01:30US 고레 - 카사 2:001:30게디어웨이 - 음부르 3:1
01:30다카르 SC - 퉁게스 0:2
01:30링게 - 자모노 파티크 1:1
01:30소나코스 - 자라프 0:0
01:30우아캄 - 지네라숑 F. 1:1
세르비아: 수페르리가
22:00추카리츠키 - 노비 파자르 -:-00:00라드니크 - 보이보디나 -:-
세르비아: 프르바 리가
23:00Radnicki Beograd - 슬로보다 -:-23:00예딘스트보 U. - 메탈라츠 -:-
세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데
00:00BASK - 제문 -:-스웨덴: 디비전 1 - 북부
22:00바살룬드 - 칼베리 -:-00:00FBK Karlstad - Taby -:-
스웨덴: 디비전 1 - 남부
21:00룬드 - 로젠가르트 -:-22:00Torns - 토르슬란다 -:-
23:00팔켄베리 - 트롤하탄 -:-
스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드
00:00셸레프테오 - IFK 외스테르순드 6:101:00키루나 - 베르그나세츠 AIK 0:1
03:00연기보덴 - Gottne -:-
23:00팀 TG FF - IFK 룰레아 -:-
스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃
03:15바너슈보이스 IF - IFK 스코브데 0:122:00Ahlafors IF - 리드쾨핑 FK -:-
22:00Herrestads AIF - 쿰라 -:-
22:00Saffle SK - 스테눙순드 -:-
22:00가우토이드 - 바너슈보이스 FK -:-
22:00포워드 - 그레베스타드 -:-
00:00Kongahalla - 모탈라 -:-
스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드
21:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-22:00엔코핑 - 구테 -:-
스웨덴: 디비전 2 - 남부 괴테란뎃
21:00IFK Karlshamn - 하셀홀름 -:-21:00Osterlen - 노사비 IF -:-
23:00크리스티안슈타트 - Simrishamn -:-
스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드
03:30슬레이프너 - Nacka Iliria 1:021:00스메드비 - 실비아 -:-
21:00엔스케데 - 니코핑 -:-
스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃
03:00Landvetter - 프뢸룬다 2:303:00허스키바나 - 큐비딩 2:2
22:00Astrio - Tord -:-
22:00라홀름 - Ockero -:-
00:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
스위스: 승격 리그
02:00브라이텐라인 - Paradiso 1:1스위스: 1 리가 클래식 그룹 1
03:30시옹 II - 오베르발리스 나테르스 1:204:00Vevey - Pully 3:1
04:15Sarraz-Ecleplens - 에샬렌스 1:1
04:15그랑-샤코넥스 - Terre Sainte 1:0
04:30라쇼드퐁 - Chenois 0:1
04:30메헝 - 로잔 II 1:0
스위스: 1 리가 클래식 그룹 2
04:00무텐즈 - Bassecourt 4:104:00툰 II - 무리 2:1
04:15Rotkreuz - 쾨니즈 0:0
04:15문신겐 - 졸로투른 0:1
스위스: 1 리가 클래식 그룹 3
04:00Hongg - Kosova 1:004:00YF 유벤투스 - 고사우 4:0
04:00투겐 - 발저스 3:1
04:15우즈빌 - Linth 1:2
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 1
01:00Arzua - 소모사스 1:201:00Betanzos - Arosa SC 1:2
01:00Paiosaco - Sarriana 0:1
01:00바르바다스-벤트라세 - Alondras 2:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 2
01:15Llanes - Real Titanico 2:101:15Praviano - 투일라 1:0
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 3
01:00Bezana - UD Samano 1:201:00Castro - 아틀레티코 알베리시아 2:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 4
00:30Aurrera Ondarroa - 라군 오나크 0:1스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 5
02:00빌라사라 데 마르 - 페랄라다 2:104:30Reus FCR - L 오스피탈레트 1:1
19:45UE Tona - Castelldefels -:-
20:00빌라프란카 - Grama -:-
20:00프라트 - 올로트 -:-
00:00라피텐카 - 몰레루사 -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 6
04:00Burriana - 라요 이벤세 0:019:30Castellonense - 까스뗄욘 B -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 7
00:30비야누에바 - Galapagar 0:120:00Tres Cantos - 파를라 -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 8
00:30라구나 - 아틀레티코 아스토르가 0:200:30미란데스 B - 폰페라디나 B 1:0
01:00벰비브레 - 알마잔 0:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 10
00:00세우타 B - Puente Genil 1:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 11
00:00Mercadal - 마나코르 3:100:00료세텐세 - Alcudia 0:2
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 12
05:00CD 마리노 - 아틀레티코 빅토리아 2:021:00라스팔마스 B - 비야 산타 브리지다 -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 13
20:00데포르티보 미네라 - 우캄 무르시아 B -:-스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 14
01:00CD 디오세사노 - Don Alvaro 1:001:00Villafranca - Pueblonuevo 0:1
20:00Fuente de Cantos - Azuaga -:-
20:30Olivenza - Jaraiz -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 15
04:00Cirbonero - Cortes 0:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 16
20:00오요네사 - CCD Alberite -:-20:00카살라레이나 - 알파로 -:-
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 17
00:30Caspe - Carinena 4:000:30Tamarite - 푸엔테스 2:2
00:30에브로 - Utrillas 3:1
01:00프라가 - CF Illueca 4:0
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 18
01:00Villacanas - 마르챠말로 2:001:30우라칸 데 발라조테 - 알바세테 B 1:3
슬로바키아: 2부 리그
23:00Povazska Bystrica - FK 후멘네 1:318:30슬로반 브라티슬라바 B - 프레쇼브 -:-
20:00트레비쇼우 - Petrzalka -:-
23:00푸초브 - D. 쿠빈 -:-
슬로바키아: 3. 리가 - 동부
23:00리파니 - 스니나 0:1슬로바키아: 3. 리가 - 서부
23:00두브니차 - Castkovce 3:320:00라차 - Podkonice -:-
23:00말라츠키 - 세레드 -:-
23:00즈볼렌 - AFC 노베 메스토 -:-
슬로바키아: 4. 리가 - 서부
23:00츠리스탈 - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-23:00후르바노보 - Pata -:-
슬로베니아: 프리미어 리그
23:00로가스카 - 브라보 -:-슬로베니아: 2부 SNL
23:00일리리야 - 트리글라브 -:-23:30야드란 데카니 - 타보르 세자나 -:-
슬로베니아: 1. SZNL (여)
01:00연기크림 여 - ZNK Ljubljana 여 -:-23:30Olimpija 여 - Radomlje 여 -:-
아르메니아: 퍼스트리그
20:00FC 간자사르 - 레르나인 아르챠크 -:-20:00니카름 - 아라라트 예레반 2 -:-
아르헨티나: 코파 데 라 리가 프로페셔널
08:00로사리오 센트랄 - 바라카스 센트랄 -:-09:00인스티투토 - 아르헨티노스 주니어스 -:-
아르헨티나: 토르네오 페데랄
09:30산 마르틴 M. - Juventud U.U. -:-아르헨티나: 프리메라 C - 아페르투라
03:30데포르티보 무니즈 - 스포르티보 바라카스 2:1아르헨티나: 리저브리그 - 퍼스트 스테이지
03:00뉴웰스 올드 보이스 2 - 라누스 2 1:303:00사르미엔토 후닌 2 - 탈레레스 코르도바 2 0:2
03:00우라칸 2 - 센트랄 코르도바 2 1:1
05:00Ind. 리바다비아 2 - 리버 플레이트 2 2:1
아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아페르투라
08:00벨그라노 여 - 짐나시아 L.P. 여 -:-23:00산 로렌조 여 - 인디펜디엔테 여 -:-
아이슬란드: 리그컵 (여) - 플레이오프
22:00발루르 여 - 브레이다블리크 여 -:-아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 우베르튀르
05:00Real Hope - 우아나민트 -:-05:00아메리카 데스 카예스 - 레이싱 아이티언 -:-
아제르바이잔: 프리미어리그
21:30가발라 - 네프트치 바쿠 -:-00:00카파즈 - 카라바흐 -:-
아제르바이잔: I 리가
20:00자가탈라 - MOIK 바쿠 -:-21:00이미슐리 FK - 샤마흐 -:-
알바니아: 슈퍼리그
23:00KF 에그나티아 - 쿠커스 -:-앙골라: 지라몰라
23:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-에스토니아: 메이스트릴리가
21:30쿠레사레 - 탈린나 칼레브 -:-에스토니아: 메이스트릴리가 (여)
21:00빔시 JK 여 - 탈리나 칼레브 여 -:-21:00사쿠 스포르팅 여 - 타바살루 여 -:-
00:00플로라 여 - FC Ararat 여 -:-
에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지
09:00LDU 키토 - Imbabura -:-에콰도르: 세리에 B
25'Chacaritas - 만타 1:0오스트리아: 카른텐
03:00ATSV 볼프스베르커 - SV Kraig 2:103:00렌도르프 - Donau Klagenfurt 2:2
03:00폴커마르크트 - SAK 클라겐푸르트 3:3
03:09KAC 1909 - 블라이부르크 1:0
오스트리아: 오버외스터라이히
03:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1오스트리아: 슈타이어마르크
03:00레브링 - Hohenhaus Schladming 1:403:00바인란트 감리츠 - SV Wildon 2:3
오스트리아: 티롤
03:00케마텐 - 텔프스 2:1요르단: 프리미어리그
04:30Moghayer Al Sarhan - 아카바 1:2우간다: 프리미어리그
01:00캄팔라 시티 - 부소가 4:122:00에어텔 키타라 - BUL -:-
22:00와키소 자이언츠 - NEC FC -:-
우루과이: 프리메라디비전 - 아페르투라
00:30세로 라르고 - 라싱 몬테비데오 -:-우루과이: 코파 우루과이
08:30연기리버 플레이트 - 데펜소르 Sp. -:-우즈베키스탄: 슈퍼리그
23:00Din. 사마르칸드 - Met. 베코보드 2:123:00OKMK - 분요드코르 -:-
23:15키질쿰 자라프션 - Lok. 타슈켄트 -:-
우즈베키스탄: 프로리가
19:30Olimpik-Mobiuz - 마샬 무보라크 -:-우크라이나: 페르샤 리가 - 강등권 그룹
19:30포딜랴 흐멜니츠키 - 크레민 -:-우크라이나: 페르샤 리가 - 승격 그룹
19:00FSC Mariupol - 이바노-프란키브스크 -:-20:00Karpaty Lviv - Viktoria -:-
22:00Livyi Bereg - 아로비즈네스 볼로치스크 -:-
우크라이나: 드루하 리가
20:00차이카 - 즈비아겔 -:-우크라이나: U19 리그
19:00미나이 U19 - 올레크산드리야 U19 -:-19:00베레스 리우네 U19 - 크립바스 2020 U19 -:-
19:00지토미르 U19 - Ch. 오데사 U19 -:-
20:00오볼론 케이우 U19 - 샤흐타르 U19 -:-
웨일스: 웨일스 프리미어 - 챔피언쉽 그룹
21:30코나스 Q. - 뉴타운 -:-웨일스: 웨일스 프리미어 - 강등권 그룹
21:30바리 - 페니본트 -:-21:30콜윈베이 - 애버리스트위스 -:-
21:30폰티프리드 - 하베르포드웨스트 -:-
웨일스: 웨일스 (남부)
23:00배글란 드래곤즈 - 랜트윗 메이저 -:-23:00카마턴 타운 - 쿰브란 셀틱 -:-
23:30래넬리 - 폰타르다웨 -:-
23:30아만포드 - 케로 엘리 -:-
23:30아판 리도 - 애버개브니 타운 -:-
23:30트레펠린 - 고이터 유나이티드 -:-
웨일스: 웨일스 (북부)
04:30연기덴비 - 뱅거 1876 -:-23:30그레스포드 - 루틴 -:-
23:30래니들로에스 - 치르크 AAA FC -:-
23:30랜두드노 - 홀리웰 -:-
23:30몰드 알렉산드라 - 케어스 FC -:-
23:30부클레이 - 길스필드 -:-
23:30포스마독 - 에어버스 -:-
유럽: 여자 챔피언스리그 - 플레이오프
02:45바르셀로나 여 - 브란 여 3:105:00파리 SG 여 - 하켄 여 3:0
이디오피아: 프리미어리그
01:00에디오피아 번나 - 파실 케네마 1:122:00아다마 시티 - 세인트 조지 -:-
이라크: 슈퍼리그
03:30에르빌 - 알 카르흐 0:0이스라엘: 레우밋 리그
22:00노프 하갈릴 - 브네이 예후다 -:-22:00키르얏 시모나 - 하포엘 움 알-팜 -:-
22:00하포엘 라마간 - 이로니 티베리아스 -:-
22:00하포엘 아풀라 - H. 이로니 리손 -:-
22:00하포엘 크파르-사바 - 네스 치오나 -:-
이스라엘: 리가 알레프 (북)
01:15키르얏 얌 - 하포엘 부에이네 3:104:00이로니 바카 - 타이베 2:2
19:35이로니 네쉐르 - H. 라나나 -:-
20:00M. 나자렛 - M. 키르얏 아타-비알리크 -:-
20:00하포엘 카우카브 - 트제이레이 움 엘 파헴 -:-
20:15마카비 누제이닷 아마드 - MS Tira -:-
이스라엘: 리가 알레프 (남)
01:00하포엘 크파르 샬렘 - 심숀 텔 아비브 4:403:30심숀 카프르 카심 - 아구닷 스포츠 아쉬도드 2:3
19:00이로니 모딘 - 노르디아 예루살렘 -:-
19:40FC 디모나 - H. 비캇 하야르덴 -:-
19:45M. 이로니 아쉬도드 - 마카비 야브네 -:-
20:30M. 이로니 키르얏 말라치 - 하포엘 마르모레크 -:-
20:30하포엘 브네이 로드 - H. 헤르츨리야 -:-
이탈리아: 세리에 C - 그룹 A
04:45파도바 - 페르골레테세 2:1이탈리아: 세리에 C - 그룹 B
04:30카라네세 - 페루자 1:004:45구비오 - 토레스 1:0
04:45비스 페사로 - 루체세 1:3
04:45페르마나 - 리미니 3:2
이탈리아: 세리에 C - 그룹 C
04:45카타니아 - 줄리아노 2:3이탈리아: 세리에 D - 그룹A
23:00시타 디 바레세 - 산레메세 2:123:00페짜네세 - Alba 3:1
23:30리고르나 - 키에리 2:1
이탈리아: 세리에 D - 그룹B
04:00프로 팔라촐로 - 레알 칼레피나 1:0이탈리아: 세리에 D - 그룹C
22:30캄포다르세고 - 우니온 클로디엔세 -:-23:30볼자노 - 에스테 -:-
이탈리아: 세리에 D - 그룹E
23:00산 도나토 - 피아네세 0:102:00그로세토 - Mobilieri Ponsacco 2:2
이탈리아: 세리에 D - 그룹F
23:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo 1:2이탈리아: 세리에 D - 그룹G
23:00카시노 - 오스티아 마레 2:3이탈리아: 세리에 D - 그룹H
23:00갈리폴리 - Palmese 1914 2:323:00마테라 - Rotonda 0:1
23:00만프레도니아 - A.C.D. Nardo 1:0
23:30Citta di Fasano - Altamura 1:2
00:00Angri - Martina Calcio 0:3
이탈리아: 세리에 D - 그룹I
23:00AS 아시레알레 - 비보네세 1:023:00산 루카 - 트라파니 0:0
23:00이게아 비르투스 - 레알 카살누오보 3:1
00:00산카탈데세 - 카니카티 0:0
이탈리아: 프리마베라 2
22:30살레르니타나 U19 - 모노폴리 U19 -:-22:30스팔 U19 - 비첸자 U19 -:-
23:00브레시아 U19 - 알비노레페 U19 -:-
23:30시타델라 U19 - 우디네세 U19 -:-
이탈리아: 세리에 B (여)
22:30체세나 여 - 라치오 여 -:-인도: 아이 리그
23:30아이자울 - 처칠 브라더스 4:0인도: I-리그 2
19:30SC 벵갈루루 - 유나이티드 SC -:-19:30켄크레 - 벵갈루루 Utd -:-
인도네시아: 리가 1
22:30PS 바리토 푸테라 - PSIS 세마랑 -:-22:30PSM 마카사르 - 보르네오 -:-
22:30마두라 유나이티드 - PSS 슬레만 -:-
일본: J1 리그
19:00베르디 - 교토 -:-잉글랜드: 챔피언쉽
21:30브리스톨시티 - 레스터 -:-22:00밀월 - 웨스트브롬 -:-
00:00QPR - 버밍엄 -:-
00:00노르위치 - 플리머스 -:-
00:00사우샘프턴 - 미들스브로 -:-
00:00셰필드W - 스완지 -:-
00:00카디프 - 선덜랜드 -:-
00:00프레스턴 - 로더덤 -:-
00:00허더스필드 - 코번트리 -:-
00:00헐시티 - 스토크시티 -:-
잉글랜드: 리그 1
00:00더비 - 블랙풀 -:-00:00레딩 - 노스햄턴 -:-
00:00링컨 - 레이턴 -:-
00:00반슬리 - 케임브리지U -:-
00:00슈루즈버리 - 옥스포드U -:-
00:00스티버니지 - 볼턴 -:-
00:00엑세터 - 찰튼 -:-
00:00위건 - 버튼 -:-
00:00위컴 - 포츠머스 -:-
00:00포트베일 - 브리스톨 -:-
00:00플릿우드 - 첼트넘 -:-
00:00피터버러 - 칼라일 -:-
잉글랜드: 리그 2
00:00렉섬 - 맨스필드 -:-00:00밀턴 - 월샬 -:-
00:00배로 - 그림즈비 타운 -:-
00:00브래드포드 시티 - 트랜미어 -:-
00:00살포드 - 서튼 -:-
00:00스윈던 - 노츠카운티 -:-
00:00애크링턴 - 모어캠 -:-
00:00윔블던 - 해러게이트 -:-
00:00질링엄 - 크루 -:-
00:00콜체스터 - 뉴포트 -:-
00:00크롤리 - 돈캐스터 -:-
00:00포레스트그린 - 스톡포트 -:-
잉글랜드: 내셔널리그
00:00게이츠헤드 - 로치데일 -:-00:00도킹 - 브롬리 -:-
00:00메이든헤드 - 올더숏 -:-
00:00보어햄 - 다겐햄앤레드 -:-
00:00솔리헐 - 바넷 -:-
00:00엡스플리트 - 사우스엔드 -:-
00:00옥스포드시티 - 윌드스톤 -:-
00:00올드햄 - 필드 -:-
00:00요크 - 체스터필드 -:-
00:00워킹 - 이스트레이 -:-
00:00키더민스터 - 알트린참 -:-
00:00하틀리풀 - 핼리팩스 -:-
잉글랜드: 내셔널리그 (북부)
22:00글로스터시티 - 브래클리 타운 -:-00:00달링턴 - 촐리 -:-
00:00반버리 - 헤리퍼드 -:-
00:00벅스턴 - 체스터 -:-
00:00보스턴 - 피터버러 스포츠 -:-
00:00블라이스 스파탄스 - 커즌 -:-
00:00사우스 실즈 - 스페니무어 -:-
00:00스카브러 애슬레틱 - 워링턴 -:-
00:00스컨소프 - 킹스린 -:-
00:00알프레턴 - 러샬 -:-
00:00탬워스 - 비숍스 스토트퍼드 -:-
00:00파슬리 - 사우스포트 -:-
잉글랜드: 내셔널리그 (남부)
00:00바스시티 - 웨이머스 -:-00:00세인트 알반스 - 브레인트리 -:-
00:00요빌 - 토키 -:-
00:00웨스턴-슈퍼-마레 - 톤턴 -:-
00:00웰링 - 도버 -:-
00:00이스트본 - 메이드스톤 -:-
00:00첼므스포드 - 다트포드 -:-
00:00판버러 - 치픈햄 -:-
00:00하번트앤W - 워싱 -:-
00:00햄프턴 & 리치몬드 - 톤브리지 -:-
00:00헤멜 헴스테드 - 아벨레이 -:-
잉글랜드: NPL 프리미어 디비전
00:00애쉬튼U - 윗비 -:-잉글랜드: 남부리그 중부 디비전
00:00텔포드 - 레디치 -:-00:00히친 - 니드햄 마켓 -:-
잉글랜드: 남부리그 남부 디비전
90+'월턴 & 허샴 - 해러 3:400:00베이싱스토크 - 고스포트 -:-
00:00체셤 - 헤이스앤이딩 -:-
00:00풀 - AFC 토튼 -:-
00:00헝거포드 - 블랙넬 -:-
잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전
00:00크레이 원더러스 - 채텀 -:-00:00폭스톤 - 루이스 -:-
00:00헤링게이 버러 - 하스팅스 -:-
잉글랜드: 프리미어리그 2
21:00연기크리스탈팰리스 U21 - 토튼햄 U21 -:-잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그
22:00번리 U21 - 크루 U21 -:-22:00찰튼 U21 - 본머스 U21 -:-
잉글랜드: 프리미어리그 U18
20:00미들스브로 U18 - 선덜랜드 U18 -:-조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가
00:00딜라 고리 - Iberia 1999 -:-조지아: 에로브눌리 리가 2
00:00Loco. Tbilisi - Shturmi -:-중국: 슈퍼리그
20:35선전 신펑청 - 창저우 -:-중국: 슈퍼리그 (여)
16:00산시 창안 여 - Yongchuan Chashan 여 -:-지부티: 디비전 1
03:00CDC Q7 - AS Arta -:-05:00디크힐 - ASAS -:-
짐바브웨: 프리미어 축구리그
22:00Yadah - 디나모스 -:-22:00하이랜더스 - Simba Bhora -:-
22:00황게 - Bulawayo Chiefs -:-
차드: 프리미에르 디비지옹 - LPFN
00:00포울라 에디피세 - Aiglons -:-체코: CFL - 그룹 A
18:15아드미라 프라하 - 블타빈 -:-18:30체스케 부데요비체 B - 크랄루프 드부르 -:-
23:00Hostoun - Povltavska FA -:-
00:30도마슐리체 - 플젠 B -:-
체코: CFL - 그룹 B
18:30콜린 - 자블로네츠 B -:-23:00Banik Most-Sous - 믈라다 볼레슬라프 B -:-
00:00Velvary - 테플리체 B -:-
00:30지바니체 - 흐라데츠 크랄로베 B -:-
체코: MSFL
23:00블란스코 - Start Brno -:-23:00우헤르스키 브로드 - 츨린 B -:-
23:00호도닌 - Zlinsko -:-
23:30FK Frydek-Mistek - 카르비나 B -:-
체코: 디비전 A
22:00마리안스케 라즈네 - 체스키 크루믈로브 -:-00:30클라토뷔 - Petrin Plzen -:-
체코: 디비전 B
18:00Olympie Brezova - 흐레베츠 -:-18:15Ujezd Prague - 스테티 -:-
18:15네라토비체 - 호무토프 -:-
18:15메테오르 프라하 - Slany -:-
18:15브란뒤스 나드 라벰 - 로우니 -:-
22:00체스키 브로드 - FK 오스트로프 -:-
체코: 디비전 C
18:30Spoje Prague - 벨케 함뤼 -:-18:30도브로비체 - 차슬라프 -:-
00:00힌스코 - Turnov -:-
체코: 디비전 D
19:00즈디레츠 나드 두브라뷰 - Velka Bites -:-23:00란츠호트 - 즈다르 나 사자뷰 -:-
23:00리젠 B - 벨케 메치리치 -:-
23:00슬라보이 폴나 - 펠리모프 -:-
체코: 디비전 E
18:30슬라비친 - Batov -:-23:00Skastice - HFK 올로모우츠 -:-
23:00프레로프 - 노뷔 이친 -:-
23:00홀레소프 - 세틴 -:-
체코: 디비전 F
18:15Vratimov - 하비로프 -:-22:00Bridlicna - 발라스케 메치리치 -:-
체코: 남보헤미아 KP
18:15Mirovice - 트레본 -:-23:00Olesnik - 말세 루드네 -:-
23:00흘루보카 나드 비타뷰 - Trebetice -:-
체코: 남모라바 KP
18:15Kurim - SK Krumvir -:-18:30Svratka Brno - 뷔스트르츠 -:-
19:00Moravska Slavia - Rajecko -:-
23:00무테니체 - Bosonohy -:-
23:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
23:30Kunstat - 라티스코비체 -:-
23:30스파르타 브르노 - Lednice -:-
체코: 모라바슬레스코 KP
21:00Dolni Datyne - 크라바레 -:-21:00Koberice - Cesky Tesin -:-
23:00오를로바 - Haj ve Slezsku -:-
체코: 플젠 KP
18:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota -:-19:30Kaznejov - Horni Briza -:-
23:00Plzen-Cernice - 래피드 플젠 -:-
체코: 프라하 챔피언십
18:15Podoli Praha - CAFC -:-18:15브라니크 - Dukla JM -:-
18:30우흐리네베스 - Kralovice -:-
18:30템포 프라하 - 프레드니 코파니나 -:-
20:30비셰흐라드 - Kolovraty -:-
23:00모톨렛 프라하 B - 스트레소비체 -:-
23:30돌니 챠브리 - 즐리친 -:-
23:30지즈코프 B - Treboradice -:-
체코: 중앙보헤미아 KP
18:15SK Doksy - 리비스 -:-22:00Porici n. S. - 도브리스 -:-
23:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
체코: 우스티 KP
03:00우스티 나드라벰 B - Banik Most - Sous B 2:118:15Modlany - 크룹카 -:-
18:30Srbice - 네스테미체 -:-
18:30리토메르지츠코 - 빌레모프 -:-
19:00자테츠 - Brna -:-
21:00TJ 프로보스토프 - Oldrichov -:-
22:00FK Jilove - Ledvice -:-
체코: 즐린 KP
23:00나파예들라 - Kvasice -:-체코: U19 리그
18:00리베레츠 U19 - 츨린 U19 -:-체코: 2. 리가 (여)
22:00리젠 여 - 테플리체 여 -:-칠레: 프리메라 디비전
하프타임A. 이탈리아노 - 코귐보 0:108:30오 히긴스 - 데포르테스 이퀴케 -:-
칠레: 세군다 디비지온
07:00Arturo Fernandez Vial - 트라산디노 -:-카메룬: 엘리트 원 - 강등권 그룹
23:00레 아스트르 - Bamenda 3:000:45유니온 두알라 - 에이글 로얄 1:0
01:15UMS 드 룸 - APEJES 아카데미 0:0
카메룬: 엘리트 원 - 챔피언쉽 그룹
00:00코튼스포츠 - Colombe 1:001:00영 스포츠 - 디나모 도우알라 3:2
카메룬: 엘리트 투 - 강등권 그룹
23:30AS Fap - Yafoot 0:023:30Leopard de Douala - 바팡 1:3
카메룬: 엘리트 투 - 챔피언쉽 그룹
23:00Bafmeng United - 팡떼르 0:201:00Feutcheu - 바푸삼 0:0
21:30드라곤 드 야운데 - 에딩 스뽀흐 -:-
23:30통네르 - Aigle Moungo -:-
콩고: 리그 1
23:00CARA 브라자빌 - 쉐미노 -:-23:00V.클럽 모캉다 - 콩조 -:-
23:00레오파드 - AS BNG -:-
크로아티아: HNL
23:50이스트라 1961 - Lok. 자그레브 -:-크로아티아: Prva NL
23:30두고폴레 - 두브라바 0:023:30비옐로 브르도 - 레드니크 세스베테 2:1
21:45시발리아 - Zrinski Osjecko -:-
23:30솔린 - 야룬 -:-
크로아티아: 드루가 NL
23:30드라고볼리아츠 - 두고 셀로 -:-23:30브옐로바르 - Grobnican -:-
23:30오파티야 - 즈드랄로비 -:-
23:30쿠스토시야 - Jadran LP -:-
크로아티아: 1. HNL (여)
21:00하이두크 스플리트 여 - Dinamo Maksimir 여 -:-키르기스스탄: 프미미어 리가
16:30Aldier - Kara Balta -:-18:30아브디시-아타 - 알라이 오쉬 -:-
투르크메니스탄: 요카리 리가
19:00메르 - 코펫닥 아시가바트 -:-20:00사가담 - FC 아시가바트 -:-
페루: 리가 1 - 아페르투라
90+'데포르티보 가르실라소 - 코메르시안테스 우니도스 1:210:00알리안자 리마 - 로스 찬카스 -:-
페루: 리가 (여)
00:30UNSAAC 여 - Dep. 무니시팔 여 -:-포르투갈: 리가 포르투갈
00:30길 비센테 - 파말리샹 -:-포르투갈: 리가 포르투갈 2
20:00Os 벨레넨스스 - 페이렌세 -:-23:00페헤이라 - 올리베이렌세 -:-
00:30톤델라 - 비야베르덴세 -:-
포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 그룹 A
00:00CDC 몬탈레그레 - AD 리미아누스 -:-포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 그룹 C
00:00우니앙 데 코임브라 - 알베르카 B -:-포르투갈: U23 리가 헤벨라상 - 강등권 그룹
19:30레이종스 U23 - 아카데미코 비제우 U23 -:-포르투갈: 캄페오나투 나시오날 U19 - 챔피언쉽 그룹
20:00SC 파렌세 U19 - 비토리아 기마랑이스 U19 -:-포르투갈: 타사 데 포르투갈 (여)
00:00브라가 여 - Racing Power 여 1:2폴란드: 디비젼 2
01:00비슬라 풀라비 - 엘블락 4:003:00GKS 야스트제비에 - 코트비차 콜로브르젝 3:1
03:30S. 볼라 - 산데츠야 노뷔 S. 2:1
폴란드: III 리가 - 그룹 I
20:00야기엘로니아 II - 스키에르니비체 -:-폴란드: 리가 III - 그룹 2
00:00Unia Swarzedz - 피네타 W. 4:020:00포곤 슈체친 II - 블리키트니 스타르가르트 -:-
22:00솔레츠 K. - Swit Skolwin -:-
23:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
폴란드: 리가 III - 그룹 3
23:30슬레자 브로츠와프 - 질로나 고라 1:121:00고르닉 Z. II - 클루츠보르크 -:-
00:00Warta Gorzow - 그바레크 타르노브스키에 고리 -:-
폴란드: 리가 III - 그룹 4
23:30오스트로비츠 스비토크르지스키 - Sokol Sieniawa -:-폴란드: 센트럴 유스리그
23:00폴로니아 W. U19 - 바르타 P. U19 3:220:00크라코비와 U19 - 아르카 그디니아 U19 -:-
호주: A-리그
17:45애들레이드 유나이티드 - 웨스턴 Utd. -:-호주: A-리그 (여)
15:00애들레이드 여 - 뉴캐슬 여 -:-축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.