농구 » 오늘 » 모든 경기
대한민국: KBL
19:00부산 KCC - 울산 현대모비스 -:-미국: NBA
08:30애틀랜타 호크스 - 보스턴 셀틱스 -:-09:00뉴올리언즈 펠리컨즈 - 밀워키 벅스 -:-
유럽: 유로리그
03:00잘기리스 카우나스 - 밀라노 -:-04:30바스코니아 - 아나돌루 에페스 -:-
04:30바이에른 - 바르셀로나 -:-
04:30파르티잔 - 올림피아코스 -:-
05:00리옹-빌뢰르반 - 모나코 -:-
대만: SBL
18:00대만맥주 - 대만은행 -:-20:00위룽 다이노스 - 장화 -:-
대만: P. 리그+
20:00포모사 드리머즈 - 가오슝 스틸러스 -:-대만: WSBL (여)
14:00캐세이라이프 여 - 대만전력 여 -:-16:00타이위안 여 - 중화텔레콤 여 -:-
덴마크: 바스켓리간 - 승자 스테이지
03:15호르센스 - 밸로세 -:-독일: 여자 DBBL - 플레이오프
02:00자를루이 여 - 알바 베를린 여 -:-03:00아이그너 엔젤스 뇌르틀링겐 여 - 할레 여 -:-
03:00오스나브루크 여 - TK 하노버 여 -:-
03:00프라이부르크 여 - 켈테른 여 -:-
러시아: VTB 유나이티드 리그 - 승자 스테이지
02:00CSKA 모스크바 - 제니트 페테르부르크 -:-러시아: VTB 유나이티드 리그 - 패자 스테이지
4 쿼터사마라 - 우랄마쉬 예카테린부르크 64:753 쿼터사라토프 - MBA 모스크바 49:42
02:00루나 바스켓 모스크바 - 니즈니 노브고로드 -:-
레바논: 디비전 1
23:00NSA - 호메넷멘 베이루트 84:9423:00챔프빌 - 안트라니크 베이루트 89:86
04:00마이로우바 - 베이루트 클럽 -:-
루마니아: 디비지아 A - 승자 스테이지
2 쿼터코로나 브라쇼브 - CSM 트르구무레슈 31:30루마니아: 리가 나시오날 (여) - 5위-8위 자리
20:00클루지나포카 여 - 트르구무레슈 여 -:-리투아니아: LKL
01:50리에트카벨리스 - 리타스 -:-리투아니아: NKL - 플레이오프
2 쿼터BC 올림파스 팔랑가 - 유르바르카스 35:42리투아니아: 몬테루 리가 (여) - 플레이오프
00:30아이스테스 LSU 카우나스 여 - 샤울랴이 여 -:-몬테네그로: 프르바 A 리가
00:00데치치 - 스투덴츠키 센타 69:101미국: NBA G리그
08:00그랜드 래피즈 골드 - 클리블랜드 차지 -:-08:00칼리지 파크 스카이호크스 - 메인 셀틱스 -:-
09:00오클라호마 시티 블루 - 텍사스 레전즈 -:-
11:00온타리오 클리퍼스 - G리그 이그나이트 -:-
미국: NCAA - 플레이오프
08:09애리조나 - 클렘슨 -:-08:39유콘 - 샌디에고 스테이트 -:-
10:39노스 캐롤라이나 - 알라바마 -:-
11:09아이오와 스테이트 - 일리노이 -:-
벨라루스: 프리미어 리그
00:00SDUSHOR 민스크 - 브레스트 79:72벨라루스: 프리미어리그 (여)
22:00고멜 2 여 - 호리존트 민스크 2 여 -:-보스니아 헤르체고비나: 프르벤츠보 BiH (여)
04:00즈리니스키 여 - Jumper 여 -:-볼리비아: 리보바스켓
08:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi -:-불가리아: NBL - 승자 스테이지
02:00발칸 - CSKA 소피아 -:-브라질: NBB
07:30A. 파투 - 코리치안스 파울리스타 -:-07:30브라질리아 - 바우루 -:-
08:00바스코 다 가마 - 파울리스타노 -:-
09:00플라멩고 - 상파울루 -:-
브라질: 여자 LBF
07:30블루메나우 여 - 이투아누 여 -:-세르비아: 퍼스트 리그
4 쿼터KK 다이나믹 - 요커 89:93스페인: LEB 플라타
01:45프라트 요벤투트 - CB Santfeliuenc -:-스페인: 리가 페메니나
02:00Ferrol 여 - IDK 기푸즈코아 여 -:-02:00발렌시아 여 - 퍼퓨머리어스 아베니다 여 -:-
04:00사라고사 여 - Araski 여 -:-
04:00우니 지로나 여 - Celta 여 -:-
05:00Barcelona CBS 여 - 게르니카 비즈카이아 여 -:-
05:00Cadi La Seu 여 - 그란 카나리아 여 -:-
슬로베니아: 1. SKL (여자)
03:00Konjice 여 - Domel Skofja Loka 여 -:-아르헨티나: 리가 A
08:00오브라스 사니타리아스 - 플라텐세 -:-10:00라 우니온 - 보카 주니어스 -:-
아시아: WASL - 서아시아리그 - 플레이오프
03:30샤르다리 고르간 - 알 쇼르타 -:-아시아: 아시아컵 3x3
15:15뉴질랜드 3x3 - 말레이시아 3x3 -:-15:40몽골 3x3 - 스리랑카 3x3 -:-
17:00카타르 3x3 - 말레이시아 3x3 -:-
20:20몽골 3x3 - 태국 3x3 -:-
20:45뉴질랜드 3x3 - 카타르 3x3 -:-
21:35태국 3x3 - 스리랑카 3x3 -:-
아시아: 아시아컵 3x3 (여자)
16:05중국 3x3 W - 대만 3x3 W -:-16:35몽골 3x3 W - 말레이시아 3x3 W -:-
17:25중국 3x3 W - 싱가포르 3x3 W -:-
19:30몽골 3x3 W - 필리핀 3x3 W -:-
19:55대만 3x3 W - 싱가포르 3x3 W -:-
21:10말레이시아 3x3 W - 필리핀 3x3 W -:-
아이슬란드: 프리미어 리그
하프타임하우카르 - 알프타네스 42:5002:00호투르 - 틴다스톨 -:-
03:00스탸르난 - 그린다비크 -:-
04:15발루르 - 브레이다블리크 -:-
04:15하마르 - 토뢰를 -:-
05:00케플라비크 - 냐르드비크 -:-
영국: BBL
04:45뉴캐슬 이글스 - 칼레도니아 글래디에이터즈 -:-우루과이: 리가 우루과야 - 패자 스테이지
09:00말빈 - 비구아 -:-09:15고에스 - Urupan -:-
우크라이나: FBU 슈퍼리그 - 플레이오프
3 쿼터BC 갈리치아 - 드니프로 36:69유럽: ABA 리그
02:00자다르 - FMP 베오그라드 -:-유럽: 라트비아-에스토니안 리그 - 플레이오프
21:00VEF 리가 - 리가스 젤리 -:-00:00벤츠필스 - 타르투 울리쿨 -:-
유럽: 리가 우니케
00:00페야 - Teuta Durres 122:7803:00Beselidhja - Sigal Prishtina -:-
00:00페야 - Golden Eagle Ylli -:-
유럽: WBBL (여자) - 플레이오프
23:15TTT Riga 여 - 키비르크스티스 빌뉴스 여 -:-이스라엘: 리가 레우밋
19:00길보아 갈릴 - 엘리추르 아쉬켈론 -:-20:15하포엘 브네이 크파르 카셈 - 라마트 하샤론 -:-
이스라엘: WBL (여) - 플레이오프
3 쿼터마카비 아쉬도드 여 - 하포엘 예루살렘 여 53:50하프타임마카비 어반 여 - 엘리추르 람라 여 37:47
일본: B2.리그
19:00에히메 오렌지 바이킹스 - 후쿠오카 -:-중국: CBA
20:35광둥 - 저장 광사 -:-20:35난징 통시 - 산시 -:-
20:35베이징 - 지린 -:-
20:35톈진 - 광저우 -:-
중국: 여자 WCBA - 플레이오프
20:30광둥 여 - 상하이 여 -:-20:30내몽골 여 - 산둥 여 -:-
20:30쓰촨 여 - 산시 여 -:-
20:30장쑤 피닉스 여 - 저장 골든 불스 여 -:-
체코: 1. 리가 - 플레이 아웃
03:00츨린 - 호무토프 -:-칠레: LNB 2
09:00Luis Matte Larrain - 보스턴 C. C. -:-캐나다: 슈퍼리그
06:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-08:00KW 타이탄스 - Lebanon Leprechauns -:-
코소보: 슈퍼리그
03:00이스토구 - Prizreni -:-크로아티아: 프리미에르리가
02:00체데비타 - 보스코 -:-03:00디나모 자그레브 - 시보나 -:-
크로아티아: 프르바 리가
하프타임오시예크 - 치리크베니차 55:3303:00스토야 - 포드스트라나 -:-
03:15고리차 - 크바르네르 -:-
터키: 수페르 리기
00:00부육체크메제 - Samsunspor -:-00:00카그다스 보드룸 스포르 - 갈라타사라이 -:-
터키: TBL
21:30보르노바 - 카이로바 -:-23:00발리케시르 BŞB - 파이널 스포르 -:-
터키: TB2L - 플레이오프
2 쿼터하이터치 - 카라무르셀 36:28터키: KBSL 여자 - 플레이오프
20:30CBK 메르신 여 - 베식타스 여 -:-핀란드: 1 디비지오나 A - 플레이오프
1 쿼터Kipina - Raholan Pyrkiva 24:141 쿼터이위베스퀼레 - Huima 12:19
1 쿼터혼카 - Pyrinto Tampere 2 15:10
핀란드: 코리슬리가 (여자) - 플레이오프
1 쿼터Pyrinto 여 - Forssan Alku 여 24:1423:00Vimpelin Veto 여 - 코트카 펠리 카루트 여 -:-
핀란드: I 디비시오나 (여) - 플레이오프
00:00BC 노키아 여 - Puhuttaret 여 -:-호주: NBL1 센트럴
16:15West Adelaide Bearcats - 사우스 애들레이드 팬더스 -:-호주: NBL1 센트럴 (여)
14:30West Adelaide Bearcats 여 - 사우스 애들레이드 팬더스 여 -:-축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 농구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.