새로고침

농구 » 오늘 » 모든 경기

대한민국: KBL

14:00서울 SK - 대구 한국가스공사 -:-
14:00울산 현대모비스 - 고양 소노 -:-
16:00창원 LG - 안양 정관장 -:-

대한민국: 여자 WKBL

18:00우리은행 여 - 하나원큐 여 -:-

미국: NBA

09:00샬럿 호넷츠 - 밀워키 벅스 -:-
09:00올랜도 매직 - 유타 재즈 -:-
09:30뉴욕 닉스 - 골든스테이트 워리어즈 -:-
09:30브루클린 네츠 - 애틀랜타 호크스 -:-
10:30샌안토니오 스퍼스 - 오클라호마시티 썬더 -:-
11:00피닉스 선즈 - 휴스턴 로켓츠 -:-
12:00덴버 너겟츠 - 마이애미 히트 -:-
12:30LA 레이커스 - 워싱턴 위저즈 -:-

유럽: 유로리그

04:00알바 베를린 - 마카비 텔 아비브 -:-
04:30비르투스 볼로냐 - 발렌시아 -:-
04:30파르티잔 - 아나돌루 에페스 -:-
04:45레알 마드리드 - 파나시나이코스 -:-

그리스: A1 (여)

01:30파나시나이코스 여 - 아티나이코스 여 -:-

노르웨이: BLNO

03:00센트룸 티게르스 - 오프살 -:-

러시아: VTB 유나이티드 리그 - 패자 스테이지

4 쿼터우랄마쉬 예카테린부르크 - 니즈니 노브고로드 83:78

러시아: 슈퍼리그

4 쿼터MBA 모스크바 2 - CSKA 모스크바 2 77:76
4 쿼터첼랴빈스크 - 바르나울 72:63
2 쿼터제니트 2 - 도메-스프링스 이젭스크 38:29
01:00탐보프 - 로코모티브 쿠반 2 -:-
03:00루시치 쿠르스크 - 바르스 로스토프 -:-

루마니아: 리가 나시오날 (여)

02:00셉시 S. 여 - CSM 콘스탄차 여 -:-

리투아니아: NKL - 승자 스테이지

01:00비티스 VDU - 빌카비스키스 -:-
01:00수더바 만팅가 - BC 올림파스 팔랑가 -:-
01:00잘기리스 카우나스 2 - 텔시아이 -:-

리투아니아: NKL - 패자 스테이지

01:00클라이페도스 넵투나스 - 실루테 -:-
02:00우크메르게스 스테카스 - 델리카테사스 요니스키스 -:-
02:00크레팅가 - 리타스 2 -:-

리투아니아: 몬테루 리가 (여)

01:00키비르크스티스 빌뉴스 여 - 샤울랴이 여 -:-
02:00LCC 여 - 파네베지스 여 -:-

몬테네그로: 프르바 A 리가

00:30포드고리차 - 프리모레 -:-

미국: NBA G리그

01:00모터시티 크루즈 - 포트웨인 매드 앤츠 -:-
02:00오스틴 토로스 스퍼스 - 사우스베이 레이커스 -:-
04:00온타리오 클리퍼스 - 수 폴스 스카이포스 -:-
09:00롱아일랜드 네츠 - 그랜드 래피즈 골드 -:-
09:00윈디 시티 불스 - 랩터스 905 -:-
10:00오클라호마 시티 블루 - 산타 크루즈 워리어즈 -:-
11:00멕시코시티 카피타네스 - 멤피스 허슬 -:-

미국: NCAA

08:07빙엄턴 - 메인 블랙 베어스 -:-
08:30오하이오 스테이트 - 네브래스카 -:-
08:30유매스 로웰 - 브라이언트 유니버시티 -:-
09:00N. 캐롤라이나 A&T - 타우슨 -:-
09:00NC 윌밍턴 씨오크스 - 호프스트라 -:-
09:00NJIT - UMBC 리트리버스 -:-
09:00가드너 웹 - 롱우드 -:-
09:00델라웨어 - 노스이스턴 -:-
09:00드렉셀 - 스토니브룩 -:-
09:00르모인 - 와그너 -:-
09:00센트럴 코네티컷 스테이트 - LIU 샤크스 -:-
09:00스톤힐 - 세이크리드 하트 -:-
09:00엘런 피닉스 - 윌리엄 & 메리 -:-
09:00올버니 - 뉴햄프셔 -:-
09:00이스트 캐롤라이나 - 멤피스 -:-
09:00잭슨빌 스테이트 - UTEP -:-
09:00찰스턴 - 캠벨 -:-
09:00페어레이 디킨슨 - 메리맥 워리어즈 -:-
09:00햄튼 - 먼마우스 -:-
09:30모어헤드 스테이트 - 사우스이스트 미저리 스테이트 -:-
10:00노스 다코타 - 사우스 다코타 스테이트 -:-
10:00사우스 다코타 코요테즈 - 노스 다코타 스테이트 -:-
10:00세인트 토마스 (Minn.) - 네브래스카 O. -:-
10:30UT 마틴 - 테네시 테크 -:-
10:30럿거스 - 미시간 -:-
10:30서던 유타 - 애빌린 크리스찬 -:-
10:30서던 인디애나 - 린덴우드 -:-
10:30웨스턴 일리노이 - 이스턴 일리노이 -:-
10:30유타 우트스 - 스탠퍼드 -:-
11:00UALR - 테네시 스테이트 -:-
11:00UC 데이비스 - 하와이 -:-
11:00그랜드캐년 - UTRGV -:-
11:00덴버 - UMKC -:-
11:00리버티 - 뉴멕시코 주 -:-
11:00아이다호 - 몬태나 스테이트 -:-
11:00아이다호 스테이트 - 노던 애리조나 -:-
11:00웨버 스테이트 - 노던 콜로라도 -:-
11:00유타 테크 - 탈러턴 -:-
11:00이스트 워싱턴 - 몬태나 -:-
11:00포틀랜드 - 산타 클라라 -:-
12:00CS 노스리지 - UC 어바인 -:-
12:00CSU 베이커즈필드 - UC 샌디에고 -:-
12:00UC 산타 바바라 - 칼 폴리 -:-
12:00로욜라 메리마운트 - 샌디에고 토레로스 -:-
12:00롱비치 스테이트 - CS 풀러턴 -:-
12:00시애틀 - UT 알링턴 -:-
12:00캘리포니아 밥티스트 - 스테판 F. 오스틴 -:-
12:30워싱턴 - UCLA -:-
12:30워싱턴 스테이트 - USC -:-
13:00샌프란시스코 - 곤자가 -:-
13:00페퍼다인 - 세인트 메리스 (CA) -:-

바레인: 프리미어 리그 - 패자 스테이지

23:30ISSA 타운 - 바레인 U18 -:-

벨라루스: 프리미어리그 (여)

22:00올림피아 그로드노 여 - 고멜 2 여 -:-

브라질: NBB

08:00보타포고 RJ - 상조제 -:-
08:00상파울루 - 피네이루스 -:-
08:00프란카 - 미나스 -:-
08:30플라멩고 - 모기 -:-

스웨덴: 바스켓리간

03:04옘틀란드 - 쇠데르텔리에 -:-
03:04웁살라 - BC 룰레오 -:-

슬로베니아: 리가 노바 KBM

02:00크르카 - 포드체트르테크 -:-

아르헨티나: 리가 A

09:00인디펜디엔테 데 올리바 - 큄사 -:-
10:00산 마르틴 - 히아추엘로 -:-

영국: BBL

04:45셰필드 샥스 - 플리머스 시티 패트리어츠 -:-

유럽: BIBL

03:00페야 - Sigal Prishtina -:-

유럽: 여자 유로컵 - 플레이오프

02:00갈라타사라이 여 - 우니 지로나 여 -:-
03:30베네치아 여 - TTT Riga 여 -:-
04:00라떼 몽펠리에 여 - 베식타스 여 -:-

유럽: WBBL (여자)

01:30BJBS 리가 여 - 다우가프필스 여 -:-
00:00클라이페도스 넵투나스 여 - TTT Riga 여 -:-

이스라엘: 슈퍼리그

01:30갈릴 엘룐 - 하포엘 엘리아트 -:-
20:20H. 아풀라 - 하포엘 하이파 -:-

이스라엘: 리가 레우밋

20:00사페드 - 길보아 갈릴 -:-
20:15마카비 말레 아두밈 - 마카비 레호보트 -:-
20:30마카비 리숀 - 라마트 하샤론 -:-

인도네시아: IBL

20:00사티야 와카나 - 탕에랑 호크스 -:-
22:00브리타마 - 비마 페르카사 PSIM 족자카르타 -:-

일본: B.리그

19:05시호스즈 미카와 - 오사카 -:-

조지아: 슈퍼리그

00:00바투미 - 카브카시아 -:-

중국: 여자 WCBA

20:30광둥 여 - 산시 티안즈 여 -:-
20:30산둥 여 - 쓰촨 여 -:-
20:30푸젠 여 - 허난 여 -:-

카자흐스탄: 내셔널리그

23:30이르비스 알마티 - 아스타나 2 -:-

캐나다: 슈퍼리그

09:00KW 타이탄스 - 서드버리 -:-

터키: 수페르 리기

00:00다루사파카 - 바흐체셰히르 Kol. -:-

터키: TB2L

00:00나질리 - 위스퀴다르 -:-
00:00베이리크두쥐 - 에스키셰히르 BK -:-
00:00베파 - 카르시야카 Bld. -:-
00:00보르도 스포르티프 - 아이카낫 스포르 -:-
00:00사카리아 BB - 이스탄불 BB -:-
00:00아요스 스포르 - 에티메스구트 -:-
00:00젬릭 - 하즈네다르 도룩 -:-
00:00하이터치 - 초를루 -:-

터키: TKBL (여)

00:00페네르바체 2 여 - Urla Bld 여 -:-

폴란드: 바스켓리가

01:30다브로바 고르니차 - 크자르니 슬루프스크 -:-
03:30질로나 고라 - 실롱스크 브로츠와프 -:-

폴란드: 바스켓리가 (여) - 플레이오프

02:00소스노비에츠 여 - 슬레자 브로츠와프 여 -:-
02:00토룬 여 - 폴코비체 여 -:-
04:00AZS 포즈난 여 - 고르조브 여 -:-
04:00루블린 여 - Arka Gdynia 여 -:-

핀란드: 1 디비지오나 A

02:30Pyrinto Tampere 2 - 토포 헬싱키 -:-

필리핀: 필리핀컵

17:30테라피르마 짚 - 컨버지 피버써즈 -:-
20:30노스포트 - NLEX 로드 워리어즈 -:-

헝가리: NB I. A

03:00Budapesti Honved Se - 카포스바리 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 농구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.