새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00와파 - 레곤 시티즈 1:0
00:00리버티 - 아산테 코토코 -:-
00:00아샨티 - 그레이트 올림픽스 -:-
00:00아쿠아나 스타즈 - 메디마 -:-
00:00인터 알리에스 - 베레컴 첼시 -:-
00:00카렐라 - 일레븐 원더스 -:-
00:00킹 파이살 - 베켐 유나이티드 -:-

과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라 - 플레이오프

09:00코무니카시오네스 - 이즈타파 1:1

그리스: 수퍼리그 - 강등권 그룹

01:30AEL 라리사 - 기안니나 2:0
01:30OFI 크레타 - 파네톨리코스 2:2
01:30스미르니 - 라미아 0:1
01:30아트로미토스 - 볼로스 1:0

그리스: 슈퍼리그 2 - 승격 그룹

20:45디아고라스 - 이오니코스 -:-
20:45레바디아코스 - PAE Chania -:-
20:45스코다 크산티 - 에르고텔리스 -:-

그리스: 풋볼 리그

22:00에피스코피 - 칼라마타 -:-
23:00Kozani - Almopos -:-
23:00PAE 에갈레오 - Santorini -:-
23:00베리아 - O. 볼로스 -:-
23:00이알리소스 - 니키 볼로스 -:-
23:00카발라 - 아폴론 폰토우 -:-
23:00칼리테아 - Aspropyrgos Enosis -:-
23:00테스프로토스 - 피에리코스 -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 1

23:00Alexandroypolis - Aetos Orfani -:-
23:00Apollon Paralimniou - Elpida Sapes -:-
23:00Aris Avatou - Anagennisi Thalassias -:-
23:00Didymoteicho - Iraklis -:-
23:00F.C. 판드라마이코스 - Ampelokipon -:-
23:00M. Alexandros Orfaniou - Orfeas Xanthi -:-
23:00취소Sidirochori - 크리소우폴리스 -:-
23:00에보스모우 - Ethnikos Sochos -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 2

23:00Nea Kallikrateia - Ethnikos Giannitsa -:-
23:00PAO Koufalion - Aetos Varvaras -:-
23:00PAOK Alexandreia - Plagia -:-
23:00Poseidonas Michanionas - Thyella Sarakinoi -:-
23:00기안니트사 - A. 아스테라스 -:-
23:00에데사이코스 - Niki Agkathia -:-
23:00테르마이코스 FC - M. Alexandros Trikala -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 3

23:00Atromitos Palamas - Sellana -:-
23:00Dias Diou - Aetos Makrychoriou -:-
23:00Ethnikos Neou - Oikonomos -:-
23:00Fikis - Amyntaio -:-
23:00Iraklis Larissa - Karitsa -:-
23:00엘라소나 - Meteora -:-
23:00카르디트사 - 코자니 FC -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 4

23:00Atalanti - Thiseas Agria -:-
23:00Dimitra Efxeinoupolis - GS Almyros -:-
23:00Ipato - 프사츠나 -:-
23:00Nea Artaki - 오포운티오스 마르티노우 -:-
23:00포키코스 FC - Dia. Stefanovik -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 5

21:00케르키라 - 프레베자 -:-
22:30Thyella Katsikas - Lefkimmi -:-
23:00Agios Matthaios - Panagriniakos -:-
23:00M. Alexandros Kastorias - 아케론 카날라키 -:-
23:00Thyella Monastirakiou - Amvrakikos Loutrou -:-
23:00아나겐니시 아르타 - Asteras Kalirachis -:-
23:00틸리크라티스 L. - 메솔론기 AE -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 6

23:00Charavgiakos - 프루데프티키 -:-
23:00Moschato - 파니오니오스 -:-
23:00아이티토스 스파타 - 파낙시아코스 -:-
23:00에스니코스 피래우스 - Ano Meras -:-
23:00일리오우폴리 - 포스티라스 -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 7

23:00Aris Skalas - Molaikos -:-
23:00Ermis Meligous - 파나르카디코스 -:-
23:00Foinikas N. Epidavrou - Agios Ierotheos -:-
23:00Koronida Koiladas - 로우프 FC -:-
23:00Nafplio - Pangytheatikos -:-
23:00키피시아스 - Atromitos Chiliomodi -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 8

19:30파넬레프시니아코스 F. C. - Aetos Loutron -:-
23:00Mikrasiatiki - 키아노스 A. V. -:-
23:00Pyliou - 스옐라 D. -:-
23:00아이아스 - 케라트시니 -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 9

19:30Diagoras Vrachneikon - Pallixouriakos -:-
20:00PAO 바르다 - Ethnikos Skoulikadou -:-
20:30페네기알리오스 - AO Tsilivi -:-
21:00자킨소스 - 나프파크티아코스 -:-
23:00Diavolitsi - 스옐라 파트라스 -:-
23:00아카이키 - 파미소스 -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 10

23:00Aris Rethymnou - 이로도토스 -:-
23:00Aris Soudas - Damastas -:-
23:00Palaiochora - AEEK Inka -:-
23:00기오우크타스 - 아트살레니오스 -:-
23:00네오스 아스테라스 레팀노 - AE Neapolis -:-
23:00아기오스 니콜라오스 - Almyros Gaziou -:-
23:00이에라페트라 - Rethymniakos -:-
23:00플라타니아스 FC - Poros -:-

기니: 리그 1

23:30펠로 스타 - 하피아 0:2
01:00Loubha - 카롬 스타 1:3
23:30아샨티 GB - Elephant Coleah -:-
23:30플람메 올림피크 - 산토바 -:-

나이지리아: NPFL

00:00Dakkada FC - 아크와 -:-
00:00로비 - 이페니 우바 -:-
00:00선샤인 스타즈 - Jigawa Golden Stars -:-
00:00연기아비아 워리어즈 - 에님바 -:-
00:00에누구 - 리버스 유나이티드 FC -:-
00:00와리 - MFM FC -:-
00:00위키키 - 나사라와 -:-
00:00카노 - Adamawa Utd -:-
00:00콰라 - 플래토 -:-
00:00하트랜드 - 카치나 유나이티드 FC -:-

나이지리아: NNL

00:00연기ABS - 요베 스타즈 -:-
00:00Apex Krane - Ibom Youths 1:0
00:00연기Calabar Rovers - Ekiti United -:-
00:00Gateway Utd. - Holy Arrows -:-
00:00Giant Brillars - Calabar Rovers 1:0
00:00연기Giant Brillars - Vandrezzer -:-
00:00연기Green Beret - 곰베 -:-
00:00연기Ibom Youths - Joy Cometh -:-
00:00J'Atete - One Rocket 1:0
00:00Kebbi - Malumfashi 3:1
00:00연기Kogi - FC Zamfara -:-
00:00Kogi - 나이저 토네이도스 0:0
00:00Osun - Delta Force 1:0
00:00연기Osun - Dynamite Force -:-
00:00Oyah Sports - Sokoto 1:0
00:00연기Road Safety - Malumfashi -:-
00:00연기Shekarau - DMD -:-
00:00Stationery Stores - Vandrezzer 3:2
00:00연기Stationery Stores - Nilayo -:-
00:00고 라운드 - Ekiti United 2:0
00:00연기고 라운드 - Nnewi -:-
00:00연기나이저 토네이도스 - Kebbi -:-
00:00연기엘 카네미 - Rarara -:-
00:00요베 스타즈 - DMD 1:0
00:00타라바 - Mighty Jets 0:2
00:00연기타라바 - Sokoto -:-
00:25ABS - Shekarau 4:1
02:00Bendel - Abia Comets -:-
15:30크라운 FC - Goddosky -:-
00:00연기Apex Krane - J'Atete -:-
00:00Dynamite Force - Nilayo -:-
00:00EFCC - 곰베 -:-
00:00연기Goddosky - Gateway Utd. -:-
00:00연기Remo Stars - 크라운 FC -:-
00:00연기바옐사 - Holy Arrows -:-
00:00연기슈팅 - Delta Force -:-
00:00슈팅 - Nnewi -:-
00:00엘 카네미 - Green Beret -:-

남아공: 글래드아프리카 챔피언십

22:00Bizana Pondo Chiefs - Pretoria Callies -:-
22:00Sekhukhune - 폴로크웨인 -:-
22:00TS Sporting - 우손가티 -:-
22:00스틴버그 유나이티드 - JDR Stars -:-
22:00조모 코스모스 - 리차즈 베이 -:-
22:00케이프타운 올스타 - Cape Umoya United -:-
22:00프리스테이트 스타즈 - Cape Town Spurs -:-
22:00프리토리아 U. - Royal AM -:-

남아공: 디스키 챌린지

16:30차쿠마 U23 - 카이저 치프스 U23 -:-
19:00마멜로디 선다운스 U23 - 올랜도 파이레츠 U23 -:-

네덜란드: 에레디비시

21:30AZ 알크마르 - 헤라클레스 -:-
21:30비테세 - 아약스 -:-
21:30빌렘 II - 시타르트 -:-
21:30위트레흐트 - PSV 아인트호벤 -:-
21:30즈볼레 - 흐로닝언 -:-
21:30트벤테 - 덴 하그 -:-
21:30페예노르트 - 발베이크 -:-
21:30펜로 - FC 엠멘 -:-
21:30헤레벤 - 스파르타 로테르담 -:-

네덜란드: 에레디비시 - 강등권 - 플레이 오프

23:30브레다 - FC 폴렌담 4:1
01:45흐라프스합 - 로다 2:3
04:00알메러 시티 - 네이메헌 0:4

노르웨이: 엘리테세리엔

22:00바이킹 - 트롬쇠 -:-
22:00볼라렝가 - 크리스티안순 -:-
22:00사릅스보르그 - 헤우게순 -:-

노르웨이: OBOS-리가엔

01:00란헤임 - 그로루드 1:0
01:00송달 - 울/키사 1:1
01:00스트롬멘 - 라우포스 1:1
01:00아사네 - 프레드리크스타드 2:3
01:00예르브 - KFUM Oslo 1:1
01:00함-캄 - 스티외르달 블링크 3:0
03:00산네스 - 슈타르트 1:2

니제르: 리그 1

00:15ASGNN - US 쟌다르메리 1:0
23:15올림피크 니아메이 - 사헬 -:-

니카라과: 리가 프리메라 - 클라우수라 - 승자

10:00디리앙엔 - 페레티 3:0

니카라과: 리가 프리메라 U20 - 클라우수라 - 플레이오프

09:00마나과 FC U20 - 디리앙엔 U20 4:1

대한민국: K리그 1

14:00제주 - 대구 -:-
16:30울산 - 수원 -:-

대한민국: K리그 2

16:00연기부산 - 아산 -:-
18:30안양 - 경남 -:-

대한민국: K3 리그

15:00경주한수원 - Ulsan Citizen -:-
15:00창원 - 김해 -:-

덴마크: 슈퍼리가 - 강등권 그룹

21:00올보르 - 호르센스 -:-

덴마크: 슈퍼리가 - 챔피언쉽 그룹

20:00미튈란 - 라네르스 FC -:-
23:00FC 코펜하겐 - 브뢴뷔 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전 - 강등권 그룹

21:00Skive IK - F. 아마게르 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전 - 승격 그룹

22:00헬싱외르 - 프레데리치아 -:-

덴마크: 2부리그 - 그룹 1

23:00티스테드 - 달룸 IF 1:0

덴마크: 2부리그 - 그룹 2

20:00아바타 - 타른비 -:-

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 강등권

21:00B93 여 - ASA 아르후스 여 -:-
21:00Odense Q 여 - 올보르 여 -:-
21:00아루스 여 - Sundby 여 -:-

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 챔피언쉽 그룹

21:00Fortuna Hjorring 여 - 브뢴비 여 -:-
21:00KoldingQ 여 - 노르셸란 여 -:-
22:00티스테드 여 - 코게 여 -:-

도미니카공화국: LDF

05:00아틀레티코 - Vega Real 0:2

독일: 분데스리가 2

22:30VfL 오스나브뤼크 - 함부르크 SV -:-
22:30뉘른베르크 - 보쿰 -:-
22:30다름슈타트 - 하이덴하임 -:-
22:30뒤셸도르프 - 아우에 -:-
22:30브라운슈바이크 - 뷔르츠부르커 키커스 -:-
22:30산두하우젠 - 레겐스부르크 -:-
22:30장크트 파울리 - 하노버 -:-
22:30칼스루허 - 홀슈타인 길 -:-
22:30파더보른 - 그로이터 퓌르트 -:-

독일: 3. 리가

20:00홀쉐르 - 베헨 -:-
21:00드레스덴 - Turkgucu Munchen -:-
21:00뮌헨 1860 - 바이에른 II -:-

독일: 레기오날리가 (서부)

21:00뒤셸도르프 II - 오베르하우젠 -:-
21:00로테 - 쾰른 II -:-

독일: 남서부 레기오날리가

21:00마인츠 II - 알렌 -:-
21:00프라이부르크 II - 슈타트탈렌도르프 -:-

독일: 분데스리가 (여)

21:00포츠담 여 - 아인트라흐트 프랑크푸르트 여 -:-

독일: 2. 분데스리가 (여)

18:00FFC 니에데르키르첸 여 - 바이에른 뮌헨 2 여 -:-
18:00러시아 보크홀트 여 - Turbine Potsdam 2 여 -:-
18:00묀헨글라트바흐 여 - 제나 여 -:-
18:00잉골슈타트 여 - 아인트라흐트 프랑크푸르트 2 여 -:-
21:00볼프스부르크 2 여 - 구테르슬로 여 -:-
21:00아르미니아 빌레펠트 여 - Berghofen 여 -:-
21:00안데르나흐 여 - 뷔르츠부르커 키커스 여 -:-
21:00자르브뤼켄 여 - 호펜하임 2 여 -:-

라이베리아: LFA 퍼스트 디비전

00:30MC 브루워리즈 - LISCR FC -:-
00:30Mighty Barrolle - BEA Mountain -:-
00:30NPA 앵커스 - Nimba Kwado -:-
00:30Nimba FC - LPRC 오일러 -:-
00:30님바 - Freeport -:-
00:30와탕가 - Small Town -:-

러시아: 프리미어 리그

20:00FC 탐보프 - 제니트 -:-
20:00FK 로스토프 - 크라스노다르 -:-
20:00디나모 모스크바 - CSKA 모스크바 -:-
20:00로코모티프 모스크바 - 우랄 -:-
20:00루빈 카잔 - R. 볼고그라드 -:-
20:00아흐마트 그로즈니 - 스파르타크 모스크바 -:-
20:00우파 - 아스날 툴라 -:-
20:00힘키 - 소치 -:-

러시아: PFL - 그룹 1

20:00Inter Cherkessk - 스파르타크 날치크 -:-
22:00Forte Taganrog - Yessentuki -:-
22:00마슈크 - 비올로그 -:-
23:00FK Makhachkala - 디나모 스타브로폴 -:-
23:00Tuapse - 체르노모레츠 -:-
23:00마이코프 - Kholding -:-
23:00랴잔 - 스트로기노 M. 2:0

러시아: 슈프림 디비전 (여)

23:00CSKA 모스크바 여 - 즈베즈다 2005 여 1:1

레소토: 프리미어리그

22:00Lifofane - Lijabatho -:-
22:00Sefotha-Fotha - 리파코에 풋볼클럽 -:-
22:00리올리 - Manonyane -:-
22:00반투 - LMPS -:-

루마니아: 리가 I - 강등권 그룹

20:00UTA Arad - 가즈 메탄 메디아스 -:-
22:30FC Arges - 디나모 부쿠레슈티 -:-

루마니아: 리가 I - 챔피언쉽 그룹

03:30Univ. Craiova - CFR 클루지 1:3

루마니아: 리가 3 - 승격 플레이오프

23:30Cugir - 잘라우 0:2
23:30Soimii Lipova - Magura Cisnadie 1:1
23:30Unirea Dej - 바이아 마레 3:1
23:30Vedita Colonesti - SR Brasov 1:1
23:30Viitorul Selimbar - Crisul Chisineu Cris 2:2
23:30브라일라 - Bucovina Radauti 4:0
23:30포레스타 수체아바 - 오테룰 0:0
23:30필리아시 - 코로나 브라쇼브 0:4
17:30FCSB 2 - 아푸마티 -:-

루마니아: 수페르리가 (여) - 강등권 그룹

17:00Banat 여 - Universitatea Alexandria 여 -:-
17:00SN 콘스탄차 여 - Carmen Bucuresti 여 -:-
17:00페어플레이 부쿠레슈티 여 - 바이아 마레 여 -:-

루마니아: 수페르리가 (여) - 챔피언쉽 그룹

17:00Vasas Odorhei 여 - Piros Security 여 -:-
17:00우니베르시타테아 갈라티 여 - Fortuna Becicherecu Mic 여 -:-
22:00Heniu Prundu Bargaului 여 - Ol. Cluj 여 -:-

룩셈부르크: 내셔널 디비전

23:00UNA 스트라센 - 뒤들랑주 -:-
23:00디페르댕 - 니더콘 -:-
23:00라싱 룩셈부르크 - 벤피카 -:-
23:00로당주 - 폴라 -:-
23:00몬도르프 - 윌츠 -:-
23:00에텔브루크 - 빅토리아 로스포트 -:-
23:00호스터트 - 에스페랑쥐 -:-

르완다: 프리미어리그

22:00AS 키갈리 - 무산제 -:-
22:00무쿠라 비크토리 스뽀흐 - 마리네 -:-
22:00에스쁘아 - 순리세 -:-
22:00에팅셀레 - 폴리스 -:-

리비아: 프리미어 리그

23:00다르네스 - 알 아흘리 벵가지 -:-

리투아니아: A 리가

21:00수더바 - 방가 -:-

리투아니아: 1 리가

21:00카우노 잘기리스 2 - Siauliai FA -:-

말리: 프리미어디비전

02:00Black Stars - AS 니아난 2:1

멕시코: 리가 MX - 클라우수라 - 플레이오프

08:00푸에블라 - 아틀라스 1:0
90+'크루즈 아즐 - 톨루카 3:1

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라 - 플레이오프

06:00Atl. Morelia - Tepatitlan de Morelos 2:2

모로코: 보톨라

02:00Renaissance Zemamra - 챠밥 모함메디아 1:1
02:00연기라피데 오우에드 젬 - 라자 카사블랑카 -:-
02:00올림피크 데 사피 - IR 탕헤르 1:1
02:00연기외다드 - 디파 엘 자디디 -:-
04:15모그렙 테투안 - FAR 라바트 0:0

모로코: 보톨라 2

02:00KAC 케니트라 - 챠밥 아틀라스 케니프라 2:1
02:00Union Touarga - RAC 카사블랑카 2:2
02:00살레 - Chabab Benguerir 3:1
04:00위다드 페스 - 드체이라 2:0

모잠비크: 모캄볼라

22:00Ferroviario Lichinga - Matchedje Mocuba -:-
22:00Incomati Xinavane - 페로비아리우 남풀라 -:-
22:00Textafrica - UD 송고 -:-
22:00페로비아리우 나칼라 - LD 마푸투 -:-
22:00페로비아리우 베이라 - ENH 빌란쿨로 -:-

몬테네그로: 드루가 리가

00:30Arsenal Tivat - 콤 포드고리차 -:-
00:30Drezga - 보켈리 -:-
00:30Ibar - 베라네 -:-
00:30Igalo - 그르발리 -:-
00:30예딘스트보 - 모르나르 바르 -:-

몰도바: 디비지아 나셔날라

00:00Codru Lozova - CSCA Buiucani 0:4
00:00밀사미 - 짐브루 키시너우 2:1
22:00Floresti - Sf.Gheorghe -:-
00:00페트로쿱 - 스페란타 니스포레니 -:-

미국: 메이저리그사커

02:00뉴욕 시티 - 토론토 FC 1:1
04:30LA 갤럭시 - Austin FC 2:0
08:00애틀랜타 유나이티드 - Club de Foot Montreal 1:0
08:30필라델피아 유니온 - 뉴욕 레드불스 1:0
09:00미네소타 - FC 댈러스 1:0
10:00콜로라도 래피즈 - 휴스턴 다이너모 3:1
74'리얼 솔트레이크 - 내슈빌 SC 0:0
하프타임산호세 어스퀘이크스 - 포틀랜드 팀버스 0:1

미국: USL 챔피언십

05:30버밍햄 - 멤피스 1:0
08:00하트포드 애슬레틱 - 피츠버그 1:1
09:00탬파베이 - 피닉스 라이징 2:1
70'뉴멕시코 - 오스틴 볼드 3:1

미국: USL 리그원

09:00Forward Madison - 노스 캐롤라이나 1:0

미국: USL 리그투

05:00노스 캐롤라이나 FC U23 - Lionsbridge 1:7
06:30FC Florida U23 - Florida Elite 0:2
08:00Kalamazoo FC - South Bend Lions 1:0
08:00Wake FC - 웨스트 버지니아 0:2
08:00West Chester Utd - RC New Jersey 0:0
08:00데이턴 - Kings Hammer 1:2
08:00리하이 밸리 - 레딩 5:1
08:30Flint City - Toledo Villa 3:1
08:30Malaga City - 웨스턴 파이오니어스 0:1
09:00Mississippi Brilla - Round Rock 3:0
09:00메너스 - Green Bay Voyageurs -:-

미국: 니사 - 봄 시즌

08:30Maryland Bobcats - LA Force 0:2
09:00San Diego 1904 - 디트로이트시티 1:3

미국: 여자 NWSL

06:00Racing Louisville 여 - Kansas City NWSL 여 0:0
08:00Gotham 여 - 휴스턴 대시 여 1:0
하프타임Reign 여 - 노스 캐롤라이나 커리지 여 0:0

베네수엘라: 프리메라디비전 - 퍼스트 스테이지

06:00라 과이라 - Gran Valencia 0:0
08:15Dep. 타치라 - 에스투디안테스 메리다 1:0

베트남: V.리그 2

18:00연기후에 - 안도-안지앙 -:-
19:00연기빈프억 - 깐토 -:-
20:00연기포히엔 - Phu Tho -:-

벨기에: 쥬필러 리그 - 챔피언쉽 그룹

03:45안더레흐트 - 헹크 1:2

벨기에: 쥬필러 리그 - 컨퍼런스 리그 조별예선

20:30우스텐데 - 헨트 -:-
23:00메헬렌 - St. 리에주 -:-

벨기에: 슈퍼리그 (여자) - 승자 스테이지

23:00클럽 브루게 여 - St. 리에주 여 5:2

벨라루스: 비샤야 리가

00:30조디노 - 이슬로치 민스크 3:3
02:30바테 - 루크 브레스트 3:2
22:30슬루츠크 - FC 민스크 -:-

벨라루스: 페르샤하 리가

00:30페트리코프 - 바라노비치 2:1
20:00벨시나 - 아스날 제르진스크 -:-
22:00드네프르 모질레프 - FC 슬로님 -:-
00:00볼나 핀스크 - 오르사 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

00:00Tuzla City - 벨레주 모스타르 -:-
00:00라드니크 비옐리나 - Olimpik Sarajevo -:-
00:00믈라도스트 DK - FK 사라예보 -:-
00:00슬로보다 - 지로키 브리예그 -:-
00:00즈리니스키 - 크루파 -:-
00:00즐리예즈니카 - 보라츠 바냐 루카 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - FBiH

23:00HNK 오라셰 - 포수세 1:1
00:30TOSK 테사니 - 트라브니크 1:0
00:30고라츠데 - Vis Simm-Bau 2:2
00:30그라다차치 - Hadzici 0:0
00:30브라츠보 그라차니차 - 카플리나 2:1
00:30예딘스트보 비하치 - 이그만 K. 2:1
00:30GOSK 가벨라 - Zivinice -:-

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS

00:00Zeljeznicar Banja Luka - Podrinje Janja 6:2
00:00노비 그라드 - Kozara 0:3
00:00드리나 즈보르니크 - 레오타르 1:1
00:00모드리차 - Kozarska Dubica 3:0
00:00수트제스카 포카 - Ljubic Prnjavor 3:1
00:00슬라비야 - Tekstilac 3:2
00:00츠비예츠다 09 - Jedinstvo Brcko 7:0
00:00프리예도르 - 슬로가 도보이 1:1

볼리비아: 디비전 프로페셔널

04:00연기레알 포토시 - 데 스트롱게스트 -:-
06:15연기Royal Pari - 윌스테르만 -:-
08:30연기아우로라 - 산호세 -:-

부룬디: 프라이머스 리그

22:00비탈로 - 무송가티 -:-
22:00에이글 누아 FC - 플랑부 두 센터 -:-
22:00올림피크 S. - 르 메사제 응고지 -:-

부르키나파소: 프리미어리그

01:00US 와가두구 - 보보-디울라소 0:3
01:00마제스틱 - Rahimo 1:1
03:15에뚜왈 - 소나벨 와가두구 0:2

북 마케도니아: 1. MFL

23:00레노바 - 라보트니츠키 -:-
23:00바르다르 - 마케도니아 GP -:-
23:00슈켄디야 - 슈쿠피 -:-
23:00실렉스 - Struga Trim & Lum -:-
23:00아카데미야 판데프 - Borec -:-
23:00펠리스터 - 벨라시차 -:-

북 마케도니아: 2. MFL

23:00FK 스코페 - Veleshta 3:0
23:00Kadino Skopje - KF 고스티바르 2:2
23:00Sloga Vinica - Kit Go Pehchevo 1:0
23:00드리타 - FK Korab 3:4
23:00브레갈니차 스티프 - Tikves 5:0
23:00사사 - Rosoman 83 3:0
23:00테텍스 - Ohrid 1:0
23:00포베다 - Kozuv Gevgelija 2:2
23:00플라츠코비카 - Osogovo 2:0
00:00취소벨라제리미 - Vardari Forino -:-

북아일랜드: 2 - 강등권 그룹

23:00던개넌 - 벨리미나 1:3
23:00포터다운 - C. 레인저스 2:1

북아일랜드: 2 - 챔피언쉽 그룹

23:00글렌토런 - 클리프턴빌 0:2
23:00린필드 - 란 1:2

북중미: 캐리비안컵 챔피언십

06:00Universidad O&M (Dom) - Flames United (Sma) 11:1
09:00Delfines Del Este (Dom) - Metropolitan FA (Pur) 1:1

불가리아: 파르바 리가 - 챔피언쉽 그룹

23:30루도고레츠 - 아르다 4:1
02:00Lok. 플로브디브 - CSKA Sofia 2:0

불가리아: 브토라 리가

21:30도브루자 - 얀트라 가브로보 -:-
23:45Lok. 소피아 - 소조폴 -:-
23:45리텍스 로베츠 - 헤바르 -:-
00:00네프토치믹 부르가스 - 루도고레츠 II -:-
00:00미뇨르 페르닉 - Septemvri Simitli -:-

불가리아: 써드 리그 - 동남

00:00Chernomorets 1919 - Sokol Markovo 5:1
00:00Haskovo 1957 - 자고레츠 1:2
00:00Karnobat - Gorski Izvor 2:0
00:00Spartak Plovdiv - Yambol 1915 2:2
00:00네세바르 - 베레야 6:0
00:00디미트롭그라드 - 아틀레티크 쿠클렌 1:1
00:00라도파 스몰얀 - 기간트 사에디네니에 1:0
00:00로조바 돌리나 - Borislav Parvomay 1:1
00:00레브스키 카를로보 - 마리트사 플로브디브 -:-

불가리아: 써드 리그 - 서남

00:00Belasitsa - 페룬 6:0
00:00Chepintsi - 고트세 델세브 1:0
00:00Kyustendil - 샤브다르 에트로폴레 2:0
00:00Oborishte - 필스키 스포르티스트 3:1
00:00Vladaya - 반스코 1:2
00:00라즐로그 - Nadezhda Dobroslavci 0:1
00:00마렉 - 발칸 보테브그라드 2:1
00:00보테브 이티만 - 벨바즈드 5:0
00:00슬리브니시키 게로이 - 비렌 1:2

불가리아: 써드 리그 - 북동

23:00Botev Novi Pazar - 체르놀로메츠 0:1
23:00도로스톨 - 스포르티스트 토쉐보 4:0
23:00두나브 루세 - 슈멘 2007 2:1
23:00Ustrem Donchevo - Dobrich -:-
23:00체르노모레츠 발치크 - 스파르타크 -:-
23:00토폴리테 - 루도고레츠 III -:-

불가리아: 써드 리그 - 북서

00:00Akademik Svishtov - 스파르타크 플레벤 -:-
00:00Drenovets - Yantra Polski Trambesh -:-
00:00Levski Lom - Sevlievo -:-
00:00OFK Levski - 브딘 비딘 -:-
00:00Parva Atomna - 트랴브나 -:-
00:00Peshtera Galata - 로코모티브 메즈드라 -:-
00:00보테브 브라트사 II - Vihar Slavyanovo -:-
00:00파르티잔 체르벤 브라그 - 로코모티브 드랴노보 -:-
00:00파블리케니 - 에타르 II -:-

브라질: 캄피우나투 알라고아누 - 플레이오프

05:00CSA - CRB 0:0

브라질: 캄페오나투 아마조넨세 - 플레이오프

05:05Sao Raimundo AM - Manaus 2:1

브라질: 캄피우나투 브라질리엔세 - 플레이오프

03:00브라질리엔세 - 세일란지아 1:0

브라질: 캄페오나투 카피사바 - 플레이오프

03:00Rio Branco-VN - 리우 브랑코 ES 3:0

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 타카 구아나바라 - 플레이 오프

09:05플루미넨세 - 플라멩고 RJ 1:1

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 타카 리오

23:05보타포구 RJ - 바스코 -:-

브라질: 캄피우나투 세아라 - 세컨드 스테이지

03:30Crato - Pacajus 1:2
03:30이카사 - Caucaia 3:2
04:00쎄아라 - 포르탈레자 0:2
06:00Atletico-CE - 페로비아리우 2:2

브라질: 캄페오나투 마랴넨세 - 플레이오프

22:00삼파이우 꼬레아 - 모토 클룹 -:-

브라질: 캄피우나투 마토그로센세 - 플레이오프

22:00오페라리우 VG - 쿠이아바 에스포르테 -:-

브라질: 캄피우나투 파라엔세 - 플레이오프

05:00헤모 - Castanhal 3:0
22:00Tuna Luso - 파이산두 PA -:-

브라질: 캄페오나투 파라이바누

04:00Perilima - Atl. Cajazeirense 1:4

브라질: 캄피우나투 파라나엔세

23:30론드리나 - 카스카벨 0:0
23:30리우 브랑코 PR - 코리티바 2:1
23:30시아노르테 - Azuriz 1:0
23:30카스카벨 - 마링가 FC 1:9
23:30톨레도 - Athletico-PR 0:1
23:30파라나 - 오페라리오 0:1

브라질: 캄페오나투 파울리스타 A2

03:00Juventus-SP - EC Sao Bernardo 2:1
03:00Monte Azul - RB Brasil 1:2
03:00Taubate - 세르타우징요 1:3
03:00상 베르나르두 - Velo Clube 1:1
03:00아쿠아 산타 - 포르투게사 산티스타 3:3
03:00오에스테 - 리우 클라루 0:0
03:00포르투구에사 - Audax-SP 3:0
03:00피라시카바 - Atibaia 0:0

브라질: 캄페오나투 피아우이엔세

21:00AE Altos - Picos -:-
21:00Fluminense-PI - Tiradentes-PI -:-
21:00줄루 에스포르테 - 플라멩고 PI -:-
21:00파르나이바 - 리버-PI -:-

브라질: 캄피우나투 포치구아르 - 세컨드 스테이지

03:00Santa Cruz de Natal - 아수 RN 3:2

브라질: 캄페오나투 호라이메넨시 - 세컨드 스테이지

05:00나우티코 FC - GAS 0:2
07:00아틀레티코 리오 네그로 - 상 라이문도 1:3

브라질: 캄피우나투 세르지파누 - 플레이오프

04:00세르지피 - 라가르투 3:1

브라질: 브라질레이로 (여)

03:00보타포고 RJ 여 - Minas ICESP 여 2:0

브라질: 브라질레이루 A2 (여)

02:00아틀레티코-MG 여 - Alianca GO 여 4:0
03:00Esmac 여 - 상 라이문도 여 9:0
03:00보타포구 PB 여 - Santos Dumont 여 6:1
07:00Assermurb 여 - Ariquemes 여 1:4

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

00:55알 파테 - 알 웨다 2:3
01:20알 라에드 - 알 타원 1:2
03:00Damac - 알 이티하드 FC 1:1

사우디아라비아: 디비전 1

00:55Al Thuqbah - Al Najoom 4:0
00:55Al-Nahda - 알 파이하 0:2
01:35Al Taee - Al-Kawkab 2:1
01:35우후드 - Al Jabalain 1:1
00:55Al Jeel - 알 칼리지 -:-

산마리노: 코파 티타노

03:45트레 피오리 - 라 피오리타 0:1pen

세계: 여자 클럽 친선경기

21:00스타백 여 (Nor) - 호네포스 여 (Nor) -:-

세르비아: 수페르리가

23:00파르티잔 - FK 보츠도박 3:0

세르비아: 프르바 리가

00:00Buducnost Dobanovci - 라드니키 1923 1:1
00:00Dubocica - 노비 베오그라드 1:0
00:00기권Sremska Mitrovica - 디나모 브라네 1:1
00:00Zeleznicar Pancevo - 라드니키 피로트 0:1
00:00로즈니차 - 제문 6:0
00:00슬로가 크랄레보 - Graficar Beograd 1:3
00:00야고디나 - Kabel Novi Sad 2:3
00:00콜루바라 - Borac 1926 3:1

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

23:30BSK Borca - BASK 2:1
23:30Lokomotiva Beograd - Lestane 0:0
23:30Sindjelic Beograd - Radnicki Beograd 0:2
23:30라드니키 오브레노바치 - 믈라데노바츠 0:1
23:30Jedinstvo Surcin - Studentski Grad -:-
23:30즈베즈다라 - Crvena Zvezda MML -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 보이보디나

00:001. Maj Ruma - Dinamo Pancevo 4:2
00:00Backa 1901 - Jedinstvo SP 2:1
00:00Hajduk 1912 - Becej 4:3
00:00Omladinac NB - Kozara BVS 2:0
00:00Sloboda NK - Mladost GAT 0:1
00:00Sloga Conoplja - Feniks 1995 0:0
00:00Stari Banovci - Radnicki Zrenjanin 2:3
00:00Stari Grad - Vojvodina Perlez 5:2
00:00브르샤츠 - Radnicki 1912 1:1
00:00Borac Sakule - Tisa Adorjan -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 동부

00:00Morava Vladicin Han - Kablovi 11:0
00:00Toplicanin - Trstenik 3:2
00:00모라바츠 - Medosevac 2:7
18:00Car Konstantin - 파라친 -:-
18:00SFS Borac - Timok -:-
00:00Buducnost Popovac - Pcinja -:-
00:00Radnicki S. - Dunav Prahovo -:-
00:00Rembas - Radan Lebane -:-
00:00Zupa - Timocanin -:-
00:00블라시나 - Sindelic -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 서부

00:00Buducnost Krusik - 트레프카 0:1
00:00Takovo - Josanica 2:0
00:00Tutin - 슬로가 포제가 0:2
00:00스메데레보 - Macva Bogatic 3:1
00:00슬로가 페트로바치 - Susica 1:0
00:00예딘스트보 U. - Sumadija Arandjelovac 3:0
00:00Bane Raska - Gruza -:-
00:00Zeleznicar Lajkovac - Buducnost Arilje -:-
00:00슬로보다 - 믈라디 라드니크 -:-

스웨덴: 알스벤스칸

00:30하마비 - 유르고르덴 -:-

스웨덴: 수퍼레탄

00:00헬싱보리 - 외스테르스 0:1
20:00AFC 에스킬스투나 - 옌셰핑 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 북부

23:00실비아 - 우메오 FC 0:2
23:00외레브로 Syr. - Taby 2:1
00:30브로마포이카르나 - 후딕스발 5:0
02:00게플레 - Haninge 1:1
23:00IFK 룰레아 - 함마비 TFF -:-
23:00아시리스카 FF - 달쿠르트 -:-
23:00칼스타드 - 산드비켄 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 남부

23:00룬드 - 바너슈보이스 IF 4:1
23:00린셰핑시티 - 융스킬 1:1
23:00아시리스카 IK - 아트비다베리 0:3
23:00오스카르스함 - Osterlen FF 4:1

스웨덴: 여자 알스벤스칸

22:00피테오 여 - 외레브로 여 -:-

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

18:00모뢴 여 - 위텍스 여 -:-
21:00순스발 여 - 리드쾨핑 FK 여 -:-
23:00볼스타나 여 - Borgeby 여 -:-

스위스: 슈퍼리그

03:30루가노 - 시옹 3:1
03:30바젤 - 취리히 4:0
03:30영 보이즈 - 루체른 5:2
03:30장트 갈렌 - 로잔 5:0
03:30파두츠 - 세르베테 1:3

스위스: 승격 리그 - 강등권 그룹

23:00YF 유벤투스 - 문신겐 5:2
23:00브라이텐라인 - 쾨니즈 2:2
23:00취리히 II - 블랙 스타즈 0:2

스위스: 승격 리그 - 승격 그룹

23:00라퍼스빌 - 에토일레-카로우게 2:2
23:00스타드 뇨나이 - 브륄 0:2
23:30바젤 II - 바보이스 1:1
00:30이베르동레뱅 - 캄 3:2

스위스: 나시오날리가 (여자)

23:00취리히 여 - 영 보이즈 여 6:2
00:00바젤 여 - 루체른 여 5:2
02:00그라스호퍼 여 - 장트 갈렌 여 1:1

스코틀랜드: 프리미어쉽 - 강등권

03:45던디 FC - 레이스 0:1

스코틀랜드: 프리미어쉽 - 강등권 그룹

20:00마더웰 - 로스 카운티 -:-
20:00세인트 미렌 - 던디 Utd -:-
20:00해밀턴 - 킬마녹 -:-

스코틀랜드: SWPL 1 (여)

21:00하츠 여 - 셀틱 여 -:-
22:00마더웰 여 - 하이버니언 여 -:-
23:00글래스고시티 여 - 포파 파밍턴 여 -:-
00:10스파르탄스 LFC 여 - 레인저스 여 -:-

스페인: 라리가2

23:00까스뗄욘 - 폰페라디나 0:2
01:30루고 - 미란데스 2:1
04:00라스팔마스 - 사라고사 0:2
04:00알메리아 - 알바세테 1:1
21:00사바델 - 테네리페 -:-
23:00후엔라블라다 - 라요 바예카노 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹1 - 강등권 그룹

19:00레알타드 - 폰테베드라 -:-
19:00코바동가 - Salamanca -:-
00:00R. 오비에도 B - 코룩소 FC -:-
00:00히혼 B - 구이후엘로 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹2 - 강등권 그룹

00:00연기무틸베라 - 알라베스 B -:-
19:00에헤아 - 포르투갈레테 -:-
00:00하로 데포르티보 - 바라칼도 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹2 - 세컨드 스테이지

23:30오사수나 B - 산탄데르 2:0
19:00에브로 - R. 우니온 -:-
19:00타라조나 - 라레도 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹3 - 강등권 그룹

00:30Atzeneta - L 오스피탈레트 1:2
01:00발렌시아 B - 프라트 1:2
18:30오리우엘라 - 올로트 -:-
19:00페나 데포르티나 - 에스파뇰 B -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹3 - 세컨드 스테이지

23:00레반테 B - 레이다 0:1
01:00헤라클레스 - 코르네야 1:2

스페인: 세군다 디비전B-그룹4 - 강등권 그룹

18:00에히도 - 라스팔마스 B -:-
18:30그라나다 CF B - 레크레아티보 -:-
18:30예클라노 - CD 마리노 -:-
19:00로르카 데포르티보 - 마르베야 -:-

스페인: 세군다 디비지온 B - 그룹 5 - 강등권 그룹

19:00비야로블레도 - Poblense -:-
19:00소쿠엘라모스 - 헤타페 B -:-

스페인: 세군다 디비전 B 승자 플레이 오프

01:00Burgos CF - CD 칼라오라 1:0aet
03:00리나레스 - 아모레비에타 1:2
03:00소시에다드 B - FC 안도라 2:1aet
19:00UD 이비자-에이비사 - 레알 마드리드 B -:-
19:00우캄 무르시아 - 바르셀로나 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1 - 강등권 그룹

02:00Ourense CF - Fisterra 3:0
19:00Pontellas - Arzua -:-
23:30UD Ourense - Agrupacion Estudiantil -:-
00:30Barco - Paiosaco -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2 - 강등권 그룹

19:00Mosconia - CD Colunga -:-
19:00Praviano - Valdesoto -:-
19:00SD Navarro CF - Club Siero -:-
19:00Vallobin - 콘달 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3 - 강등권 그룹

00:00Ribamontan al Mar - Castro 0:6
01:30헤비야 - Barreda Balompie 0:2
18:30Rinconeda Polanco - Solares -:-
00:00Bezana - Guarnizo -:-
00:00CD Barquereno - Torina -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3 - 세컨드 스테이지

23:30UC Cartes - UD Samano 1:1
00:00Selaya - 아틀레티코 알베리시아 1:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3 - 승격 그룹

01:30Racing Santander B - 에스코베도 1:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4 - 강등권 그룹

23:30라군 오나크 - Tolosa FC 4:1
00:00Santurtzi - Urgatzi 4:1
00:00Sodupe - 발마세다 3:0
01:15SCD 두란고 - Somorrostro 0:0
19:00Ariznabarra - Aurrera Ondarroa -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4 - 세컨드 스테이지

23:00San Ignacio - SD Deusto -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4 - 승격 그룹

01:00CD 비토리아 - 게르니카 클룹 1:2
01:00Pasaia - 레알소시에다드 C 0:5
01:00Urduliz - 세스타오 0:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5 - 강등권 그룹

19:30Horta - Santfeliuenc -:-
00:00Banyoles - 포블라 마푸메트 -:-
00:00페랄라다 - 몬타네사 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5 - 승격 그룹

19:00Cerdanyola - CE 유로파 -:-
19:00Granollers - 빌라프란카 -:-
19:00지로나 B - 테라사 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6 - 강등권 그룹

01:00Acero - 에르쿨레스 B 2:2
19:00Torrent - 비야요요사 -:-
23:00Paterna - Crevillente -:-
00:00Benicarlo - 노벨다 CF -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7 - 강등권 그룹

18:30El Alamo - 산 페르난도 -:-
18:30Real Aranjuez - Paracuellos Antamira -:-
18:30Villaverde San Andres - 비야누에바 -:-
18:30아틀레티코 핀토 - Santa Ana -:-
19:00Mostoles - RSD 알칼라 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8 - 강등권 그룹

23:00Colegios Diocesanos - Becerril 2:1
00:00La Granja - Penaranda 3:1
00:00Bupolsa - La Baneza -:-
00:00Cebrerena - Salamanca B -:-
00:00Real Burgos CF - Santa Marta Tormes -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9 - 강등권 그룹

18:30하엔 - CD Alhaurino -:-
19:00로하 - Motril -:-
20:15CP Almeria - Melilla CD -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9 - 승격 그룹

19:00안테케라 - Torredonjimeno -:-
19:00엘 팔로 - 알메리아 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10 - 강등권 그룹

02:00Conil - Coria C.F. 0:1
19:00Arcos CF - CD Gerena -:-
19:30Lebrijana - 세비야 C -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10 - 세컨드 스테이지

19:00코르도바 B - 로스 바리오스 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10 - 승격 그룹

19:00Ciudad de Lucena - 세우타 -:-
19:00Puente Genil - 세레스 CD -:-
19:00산 로케 - Xerez D.F.C. -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11 - 강등권 그룹

00:30Felanitx - 비니살렘 0:1
01:00제노바 - Alcudia 3:3
01:30Ferriolense - 산타 카탈리나 아틀레티코 4:1
00:00Cardassar - Esporles -:-
00:00Soller - 료세텐세 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11 - 세컨드 스테이지

00:00마나코르 - Santanyi 3:1
00:00콜레렌세 - San Rafael 2:1
19:00Portmany - 마요르카 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11 - 승격 그룹

01:00Ibiza Islas Pitiusas - Sant Jordi 4:0
02:30안드라츠 - Platges de Calvia 1:0
19:00콘스탄시아 - 포르멘테라 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12 - 강등권 그룹

00:30Ibarra - 비야 산타 브리지다 0:0
20:00Tacoronte - La Cuadra -:-
20:00Vera - UD Guia -:-
20:00아틀레티코 우니온 귀마르 - Arucas -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12 - 세컨드 스테이지

20:00Gran Tarajal - CD Buzanada -:-
20:00란사로테 - 테네리페 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12 - 승격 그룹

20:00산 페르난도 - 멘사헤로 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13 - 강등권 그룹

18:00Huercal-Overa - EDMF 츄라 -:-
00:00데포르티보 미네라 - Plus Ultra -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13 - 세컨드 스테이지

19:00Cartagena FC - 우캄 무르시아 B -:-
19:00라 우니온 - UD Los Garres -:-
19:00마자론 CF - 불렌세 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14 - 강등권 그룹

19:00Fuente de Cantos - Campanario -:-
19:00Olivenza - Chinato -:-
00:00Llerenense - 발디비아 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16 - 강등권 그룹

23:30Comillas - 리베르 에브로 2:3
19:00Berceo - 칼라산시오 -:-
19:00Vianes - Pradejon -:-
19:00Villegas - CCD Alberite -:-
00:30Agoncillo - Tedeon -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17 - 강등권 그룹

19:00Carinena - Sabinanigo -:-
19:00Tamarite - Villanueva CF -:-
19:00Valdefierro - Almudevar -:-
00:30Atletico Monzon - 사리에나 -:-
00:30Fraga - Robres -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18 - 강등권 그룹

00:00Manzanares - Illescas 1:1
01:00아틀레티코 이바네스 - 마드리데요스 1:0
18:30UD 알만사 - 쿠엥카 -:-
23:30La Solana - Azuqueca -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 승격 플레이오프

01:00Torrijos - 과달라하라 3:0
02:00로다 - Silla CF 2:1aet
02:00아틀레티코 사군티노 - 비야레알 C 0:3
18:30알코르콘 B - Pozuelo de Alarcon -:-
19:00라요 바예카노 B - AD Torrejon -:-
19:00레알 아빌레스 - 카우달 데포르티보 -:-
19:00바레아 - CD 칼라오라 B -:-
00:00Anguiano - Arnedo -:-
00:00Quintanar - Tarancon -:-
00:00우테보 FC - 바르바스트루 -:-

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

23:00데포르티보 여 - 에스파뇰 여 2:1
01:30라요 바예카노 여 - 레알 소시에다드 여 1:2
18:00EDF 로그로노 여 - 테네리페 여 -:-
18:00연기바르셀로나 여 - 우엘바 여 -:-
19:00Real Madrid 여 - Eibar 여 -:-
19:00레반테 여 - 산타 테레사 여 -:-

슬로바키아: 포르투나 리가 - 강등권 그룹

00:00루조베로크 - 니트라 2:0
00:00미찰로브체 - 세레드 2:2
00:00세니차 - 포흐로니에 0:0

슬로바키아: 포르투나 리가 - 챔피언쉽 그룹

00:00Z. Moravce-Vrable - 슬로반 브라티슬라바 0:4
01:00트렌친 - 둔냐스카 스트레다 1:1

슬로바키아: 2부 리그

00:00FC Kosice - 질리나 B 1:0
00:00Petrzalka - 두브니카 1:1
00:00S. 브라티슬라바 B - 트레비소프 2:1
00:00바르디요브 - 포드브레조바 0:1
00:00사모린 - 스칼리차 1:2
00:00코마르노 - Banska Bystrica 1:1
00:00푸초브 - L. 미쿨라스 0:2

슬로베니아: 프리미어 리그

23:45마리보르 - ND 고리차 3:0
03:00알루미니 - 무라 0:0
00:15첼예 - O. 류블랴나 -:-

슬로베니아: 2부 SNL - 강등권 그룹

00:00NK 스마르트노 - 브르다 3:0
00:00크르스코 - 야드란 데카니 1:1
00:00푸지나르 - 벨틴치 1:1
00:00프리모레 - 드라바 0:0

슬로베니아: 2부 SNL - 챔피언쉽 그룹

00:00돕 - NK 크르카 3:4
00:00라도믈례 - Brezice 2:0
00:00루다르 - 빌레 2:1

슬로베니아: 3. SNL - 동부 - 강등권 그룹

00:00스마레 - 삼피온 첼예 0:1
01:30코로탄 - 도브라브체 1:2
17:30Videm - 포드빈치 -:-

슬로베니아: 3. SNL - 동부 - 챔피언쉽 그룹

00:00드라비냐 - 로가스카 4:0
00:00Cirkulane - 즈레체 -:-

슬로베니아: 3. SNL - 서부 - 강등권 그룹

00:00NK 아드리아 - 자고레 5:1
00:00Sava Kranj - Sobec Lesce 0:2
00:00Skofja Loka - Ziri 0:5

슬로베니아: 3. SNL - 서부 - 챔피언쉽 그룹

00:00그로수플레 - 포스토나 3:1
00:00센추르 - Fama Vipava 1:1
00:00이졸라 - 류블랴나 2:1

슬로베니아: 1. SZNL (여)

18:00MB Tabor 여 - 프리모레 여 -:-
00:00Krim 여 - 포무레 여 -:-
00:00Radomlje 여 - Cerklje 여 -:-

시에라리온: 프리미어리그

01:15Bai Bureh Warriors - 다이아몬드 스타즈 1:0
01:15센트럴 퍼레이드 - 앤티 드럭스 스트라이커스 0:0
01:15캄보이 이글스 - 캘런 1:1
03:45East End Tigers - 이스트 엔드 라이온즈 0:3

싱가포르: 프리미어리그

18:30Lion City - 탄종 파가르 -:-
18:30게일랑 - 호우강 -:-

아랍에미리트: UAE 리그

23:00알 푸자이라 - 알 와흐다 1:4

아랍에미리트: 대통령배

00:35알 알리 두바이 - 알 나스르 -:-

아루바: 디비지온 디 아너

07:00데포르티보 나시오날 - 라싱클럽 아루바 0:0
09:00Bubali - SV 다코타 1:2

아르메니아: 퍼스트리그

17:00취소시라크 지움리 2 - 알라쉬커트 2 -:-
21:00Noravank - 아라라트-아르메니아 2 -:-
21:00Sevan - 시라크 지움리 2 -:-
21:00아라라트 예레반 2 - Urartu 2 -:-
21:00퓨닉 예레반 2 - West Armenia -:-

아르메니아: 아르메니안컵

00:00아라라트 예레반 - 알라쉬커트 3:1

아르헨티나: 코파 데 라 리가 프로페셔널 - 플레이오프

05:30에스투디안테스 L.P. - 인디펜디엔테 0:1pen
09:00콜론 산타페 - 탈레레스 코르도바 2:1pen
00:00벨레즈 살스필드 - 라싱 클럽 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날

03:30CA 에스투디안테스 - 퀼메스 0:0
03:30바라카스 센트랄 - 인스티투토 1:1
09:00클룹 아틀레티코 미트레 - 아그로페쿠아리오 1:2
23:00비야 달미네 - 알마그로 -:-

아르헨티나: 토르네오 페데랄

03:30비야 미트레 - 스포르티보 에스투디안테스 2:1
04:00페로 겐.피코 - 인데펜디엔테 치빌코이 0:0

아르헨티나: 프리메라 B - 아퍼투라

02:00플란드리아 - 후스토 호세 데 우르퀴자 2:0
03:30Dep. 메를로 - 아르헨티노 데 길메스 1:0
03:30산 미구엘 - 로스 안데스 1:0
03:30카누엘라스 - 사카치스파스 0:0
03:30코무니카시오네스 - 데펜소레 우니도스 2:1

아르헨티나: 프리메라 C - 아퍼투라

03:30데포르티보 에스파뇰 - 클레이폴 1:0
03:30산 마르틴 부르자코 - 이투자인고 3:0
03:30스포르티보 이탈리아노 - 도크 수드 1:1
03:30엑스쿠르시오니스타스 - 레안드로 N. 알렘 4:0
03:30엘 포르베니르 - 라페레레 2:4

아르헨티나: 프리메라 D - 아퍼투라

03:30CRS 에스파뇰 - 유판퀴 1:1
03:30아르헨티노 데 로사리오 - 리니에르스 2:1

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아퍼투라

23:00산 로렌조 여 - Social Atletico Television 여 1:0
23:00인디펜디엔테 여 - 플라텐세 여 1:2
23:00짐나시아 L.P. 여 - 보카 주니어스 여 1:2
03:00리버 플레이트 여 - 에스투디안테스 여 6:0
03:00우라칸 여 - UAI 우르키자 여 0:1
03:30Rosario Central 여 - 비야 산 카를로스 여 6:2
21:00엘 포르베니르 여 - 라싱 클럽 여 -:-
22:00라누스 여 - 데펜소레 데 벨그라노 여 -:-
23:00엑스쿠르시오니스타스 여 - 코무니카시오네스 여 -:-

아이슬란드: 디비전 2

23:00레이크니르 F. - 하우카르 2:5
23:00마그니 - 냐르트비크 2:2
23:00트흐토투르 보가르 - 퍄르다비크트 1:1
00:00볼순구르 - IR 레이캬비크 1:2
01:00레이니르 - 퍄르다비크트 0:2

아이슬란드: 우르발스데일드 (여)

23:00발루르 여 - 필키르 여 1:0
23:00케플라비크 여 - 트로투르 여 2:2
01:00브레이다블리크 여 - Thor/KA 여 3:1
01:00셀포스 여 - 스탸르난 여 3:1

아이슬란드: 아이슬란드컵 (여)

23:00KR 레이캬비크 여 - Augnablik 여 -:-
23:00신드리 여 - Fjardab/Hottur/Leiknir 여 -:-
23:00아프투렐딩 여 - 그로타 여 -:-

아일랜드: 프리미어 디비전

02:00롱포드 - 보헤미안스 0:2
02:00셤락 로버스 - 데리 시티 1:1
02:00연기슬리고 로버스 - 워터포드 -:-

아일랜드: 디비전 1

03:00콥 램블러스 - 쉘본 1:2

아일랜드: 내셔널리그 (여)

02:00Peamount 여 - 코크 시티 여 3:1
02:30웩스포드 여 - Bohemians WFC 여 7:1
03:00Athlone WFC 여 - Dublin Waves 여 0:1

아프리카: CAF 챔피언스리그 - 플레이오프

01:00CR 벨루이즈다드 - 에스페란스 튀니스 2:0
01:00카이저 치프스 - 심바 4:0
04:00알 아흘리 - 마멜로디 선다운스 2:0

아프리카: CAF 컨페더레이션스컵 - 플레이오프

22:00올랜도 파이레츠 - 라자 카사블랑카 -:-
22:00코튼스포츠 - Jaraaf -:-

안도라: 프리메라 디비시오 - 강등권 그룹

18:30UE 엔고르다니 - Carroi -:-
18:30페냐 - UE 산타 콜로마 -:-

안도라: 프리메라 디비시오 - 챔피언쉽 그룹

23:30FC 산타 콜로마 - 산 줄리아 -:-
23:30인터 클럽 에스칼데스 - 아틀레티크 클룹 에스칼데스 -:-

알바니아: 퍼스트 디비전 - 강등권 그룹

22:00코플리크 - 바셀리쟈 레쟈 -:-
22:00파르티자니 II - 에르제니 -:-

알제리: 디비전 1

00:00연기메데아 - MC 알제르 -:-
00:00연기스키크다 - CR 벨루이즈다드 -:-
00:00렐리자네 - ES 세티프 -:-
00:00마그라 - 믈릴라 -:-

알제리: U21리그

18:00RC 렐리자네 U21 - ES 세티프 U21 -:-
18:00USM 알제르 U21 - 사오우라 U21 -:-
18:00마그라 U21 - 믈릴라 U21 -:-
18:00연기메데아 U21 - MC 알제르 U21 -:-
18:00벨 아베스 U21 - 보르디 보우 아레리디 U21 -:-
18:00연기스키크다 U21 - CR 벨루이즈다드 U21 -:-
18:00콘스탄티네 U21 - 파라도우 U21 -:-
18:00틀렘센 U21 - ASO 슐레프 U21 -:-
18:00후세인 데이 U21 - 비스크라 U21 -:-

앙골라: 지라몰라

23:00C.R.D. 리볼로 - Ferroviario do Huambo 1:0
23:00온제 브라보스 - Cuando Cubango -:-
23:30Baixa de Cassanje - 스포르팅 데 카빈다 -:-
23:30사그라다 - 데스포르티보 우일라 2:0
23:30인터클루베 - 페트로 아틀레티코 -:-
23:00Santa Rita - 아카데미카 -:-
23:00칼라 - 프리메이로 데 아고스토 -:-
00:00Wiliet - 프로그레쏘 -:-

에스와티니: MTN 프리미어 리그

19:30Milling Hotspurs - 로열 레오파즈 -:-
19:30Tinyosi - 영 버팔로우즈 -:-
22:00Mhlume - 말란티 치프스 -:-
22:00만지니 시버즈 - 그린 M. -:-
22:00음바바네 스왈로우즈 - Tambankulu -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

01:00연기플로라 - 탐메카 -:-
21:00칼주 - 파이데 -:-

에스토니아: 에실리가

19:00타르투 웰코 - 라바디아 U21 -:-
19:00탐메카 U21 - 놈메 Utd -:-
19:00플로라 U21 - 엘바 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가 (여)

00:30툴레비크 여 - 사쿠 스포르팅 여 0:1
19:00패르누 JK 바프루스 여 - 폴바 루토스 여 -:-

에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지

04:00올메도 - Ind. 델 발레 1:3
06:30U. 카톨리카 - 델핀 0:1
09:00에멜레치 - 과야킬 시티 1:0

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 클라우수라 - 플레이오프

10:00산타 테클라 - FAS 0:1

오스트리아: 티피코 분데스리가 - 강등권 그룹

00:00아우스트리아 빈 - 장크트푈텐 2:1
00:00알타흐 - 리트 3:0
00:00하르트베르크 - 아드미라 2:0

오스트리아: 티피코 분데스리가 - 챔피언쉽 그룹

00:00LASK - 잘츠부르크 -:-
00:00Tirol - 볼프스베르크 AC -:-
00:00슈투름 그라 - 라피드 빈 -:-

오스트리아: 2. 리가

21:30A. 루스테나우 - FC 리퍼링 -:-
21:30A. 클라겐푸르트 - 호른 -:-
21:30BW 린츠 - 아우스트리아 II -:-
21:30FAC 빈 - 그라츠 -:-
21:30FC Juniors - 라프니츠 -:-
21:30암스테텐 - 라피드 빈 (아마) -:-
21:30카프펜베르크 - 도른비른 -:-
21:30포르바르츠 슈테이르 - 바커 인스브루크 -:-

오스트리아: 분데스리가 (여자)

21:00슈드부르겐란트 여 - Altenmarkt 여 -:-

요르단: 프리미어리그

02:30알 후세인 - Al Jalil 3:1
00:00샤밥 알 오르돈 - Maan -:-

우간다: 프리미어리그

22:00캄팔라 시티 - Kyetume -:-

우루과이: 프리메라디비전 - 아퍼투라

03:00비야 에스파놀라 - 프로그레소 0:0
05:00연기나시오날 - 세로 라르고 -:-
05:00연기페나롤 - 플라자 콜로니아 -:-
05:15완더러스 - 보스턴 리버 1:0
07:30Montevideo City - 수드 아메리카 0:1

우크라이나: 페르샤 리가

23:00미콜라이우 - 크레민 2:0
21:00Krystal - 이바노-프란키브스크 -:-
21:00볼린 루츠크 - 히르뉘크-스포르트 -:-
22:00Alliance - Obolon -:-
22:00니바 테르노필 - VPK-Agro -:-
23:00지토미르 - 크라마토르시크 -:-
00:00메탈리스트 1925 하르키우 - 베레스 리우네 -:-

우크라이나: 드루하 리가

23:00Kryvbas - MFC Metalurh 2:0
23:00Metal Kharkiv - 발카니 조르야 3:1
19:00레알 파르마 - 타브리야 -:-
19:00카르파띠 - Obolon 2 -:-
22:00부코뷔나 - Rubikon Kyiv -:-
23:00미콜라이우 2 - 니코폴 -:-
23:30Peremoga Dnipro - 노바 카코프카 -:-

이디오피아: 프리미어리그

16:00에디오피아 번나 - 시다마 번나 -:-
21:00Hawassa - Wolkite Kenema -:-

이라크: 수퍼리그

22:30Alsinaat Alkahrabaiya - Al Diwaniya -:-
22:30알 자우라 - Al-Qassim -:-
22:30알 카흐라바 - 알 시마와 -:-

이란: 페르시안 걸프 프로리그

22:45세파한 - Mes Rafsanjan -:-
23:55Naft M.I.S - 사지 타브리즈 -:-
23:55사이파 - 파이칸 -:-

이집트: 프리미어리그

00:00세라미카 클레오파트라 - 스무하 1:1
02:00미스르 엘마카사 - 엘 구나 1:0
04:00알 이티하드 - 엘 가이쉬 1:1

이탈리아: 세리에 A

01:00유벤투스 - 인터밀란 3:2
03:45AS 로마 - 라치오 2:0
19:30피오렌티나 - 나폴리 -:-
22:00베네벤토 - 크로토 -:-
22:00우디네세 - 삼프도리아 -:-

이탈리아: 세리에 C - 승격 플레이오프

00:30트리에스티나 - 비르투스 베로나 -:-

이탈리아: 세리에 C - 플레이아웃

00:00연기파노 - 이몰레세 -:-
00:30라벤나 - 레그나고 살루스 0:1
00:30비셸리에 - 파가네세 2:1

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

23:00Arconatese - 세스트리 레반떼 2:4
23:00Castellanzese - HSL Derthona 3:2
23:00Saluzzo - 브라 1:5
22:00라바그네세 - PDHA -:-
22:00바도 - Fossano -:-
23:00고짜노 - Citta di Varese -:-
23:00레냐노 - 카로네세 -:-
23:00보르고세시아 - 키에리 -:-
23:00카살레 - 폴고레 카라테세 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹B

23:00Brusaporto - 브레누 -:-
23:00Calvina - Real Calepina -:-
23:00Ciserano-Bergamo - 크레마 -:-
23:00Franciacorta - 카라바지오 -:-
23:00Scanzorosciate - Vis Nova Giussano -:-
23:00Sona - NibionnOggiono -:-
23:00USD Casatese - 트리티움 -:-
23:00Villa Alme - 세레그노 -:-
23:00판풀라 - Ponte San Pietro -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹C

23:00San Giorgio-Sedico - Manzanese 0:1
23:00메스트레 - Luparense 0:1
23:00트렌토 - 볼자노 2:1
22:00Ambrosiana - Chions -:-
23:00Union Clodiense - Caldiero Terme -:-
23:00델타 로비고 - Cjarlins Muzane -:-
23:00벨루노 - Cartigliano -:-
23:00아르지그나노치암포 - 몬테벨루나 -:-
23:00에스테 - 캄포다르세고 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹D

23:00G.S. Bagnolese - 메쫄라라 1:1
23:00Corticella - 코레게세 -:-
23:00Marignanese - Sasso Marconi -:-
23:00Seravezza Pozzi - Real Forte Querceta -:-
23:00아글리아네세 칼치오 - 기비짜노 보르고 -:-
23:00포를리 - 렌티지오네 -:-
23:00프라토 - Pro Livorno -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹E

23:00Tiferno Lerchi - Montespaccato 1:1
23:00상지오바네세 - Cannara 0:1
23:00피아네세 - 몬테바르키 칼치오 2:2
23:30폴리뇨 - 트라스테베레 칼치오 2:1
23:00Grassina - 스칸디치 -:-
23:00UC Sinalunghese - 트레스티나 -:-
23:00오스티아 마레 - 폴로니카 가보라노 -:-
23:00플라미니아 - Lornano Badesse -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹F

23:00Castelnuovo Vomano - Vastese -:-
23:00Fiuggi - ASD Pineto Calcio -:-
23:00Matese - Vastogirardi -:-
23:00Montegiorgio - Porto Sant'Elpidio -:-
23:00S. N. Notaresco - Cynthialbalonga -:-
23:00아그노네세 - 리에티 -:-
23:00카스텔피다도 - 라카나테세 -:-
23:00캄포바쏘 - US 톨렌티노 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

23:00노체리나 - Insieme Formia 2:2
22:00Monterosi FC - 무라베라 -:-
23:00Carbonia - 아르자체나 -:-
23:00SS Nola 1925 - 글래디에이터 -:-
23:00Vis Artena - Afragolese -:-
23:00라누세이 칼치오 - 라떼 돌체 -:-
23:00라티나 - Nuova Florida -:-
23:00사보이아 - 카시노 -:-
23:00토레스 - 칼치오 지우글리아노 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

23:00Altamura - Fidelis Andria -:-
23:00Audace Cerignola - Gravina -:-
23:00Bitonto - Real Aversa -:-
23:00Lavello - Citta di Fasano -:-
23:00Molfetta Calcio - 타란토 -:-
23:00Portici 1906 - 푸테올라나 -:-
23:00프랑카빌라 - A.C.D. Nardo -:-
23:00피세르노 - 카사라노 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

23:00연기Santa Maria Cilento - 렌데 -:-
23:00Castrovillari - Cittanovese -:-
23:00FC Messina - AS 아시레알레 -:-
23:00Paterno - 라구사 -:-
23:00San Luca - 메시나 -:-
23:00Troina - 리카타 -:-
23:00겔비손 치렌토 - Rotonda -:-
23:00로첼라 - Biancavilla -:-

이탈리아: 슈퍼컵 (세리에 C)

00:00코모 - 테르나나 0:3

이탈리아: 프리마베라 1

17:30제노아 U19 - 엠폴리 U19 -:-
00:00볼로냐 U19 - 삼프도리아 U19 -:-

이탈리아: 프리마베라 2

23:00크레모네 U19 - 비첸자 U19 3:3
18:00레지나 U19 - 프로시노네 U19 -:-

이탈리아: 세리에 A (여자)

19:30AS 로마 여 - 유벤투스 여 -:-
22:00바리 여 - San Marino Academy 여 -:-
22:00베로나 여 - 나폴리 여 -:-

이탈리아: 세리에 B (여)

19:00Roma CF 여 - Chievo Verona 여 -:-
19:00포밀리아노 여 - 브레시아 여 -:-
21:00비첸자 여 - 라치오 여 -:-
22:00Cittadella 여 - Ravenna 여 -:-
22:00Orobica 여 - 체세나 여 -:-
22:00타바그나초 여 - Riozzese Como 여 -:-
22:00폰테데라 여 - 페루자 여 -:-

일본: J1 리그

15:00가와사키 프론탈레 - 삿포로 -:-
17:00감바 오사카 - 우라와 -:-

일본: J2 리그

14:00교토 - 미토 -:-
14:00몬테디오 야마가타 - 에히메 -:-
14:00오미야 아르디자 - 오카야마 -:-
15:00마치다 - 알비렉스 니가타 -:-
15:00베르디 - 기라반즈 키타큐슈 -:-

일본: J3 리그

13:00Imabari - 가마타마레 -:-
13:00YSCC - Tegevajaro Miyazaki -:-
13:00그룰라 모리오카 - 기후 -:-
14:00구마모토 - 나가노 -:-
14:00도야마 - Azul Claro Numazu -:-
14:00후쿠시마 Utd - Vanraure -:-

일본: 나데시코 리그 (여)

8'하리마 알비온 여 - Nittaidai 여 0:0
13:00Yamato Sylphid 여 - 앙게바이올렛 히로시마 여 -:-
13:00Yokohama FC Seagulls 여 - 구노이치 여 -:-
14:00Setagaya Sfida FC 여 - FC Takatsuki Speranza 여 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

23:00사우샘프턴 - 풀햄 3:1
04:00브라이튼 - 웨스트햄 1:1
20:00크리스탈팰리스 - 아스톤 빌라 -:-
22:05토트넘 - 울버햄튼 -:-
00:30웨스트브롬 - 리버풀 -:-

잉글랜드: 내셔널리그

23:00노츠카운티 - 브롬리 2:2
23:00다겐햄앤레드 - 핼리팩스 3:0
23:00메이든헤드 - 서튼 0:3
23:00보어햄 - 렉섬 2:3
23:00솔리헐 - 워킹 2:1
23:00올더숏 - 하틀리풀 1:3
23:00요빌 - 킹스린 3:1
23:00웨이머스 - 알트린참 2:1
23:00이스트레이 - 바넷 3:0
23:00체스터필드 - 윌드스톤 0:0
20:15스톡포트 - 토키 -:-

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

23:00취소Bognor Regis - 코린티안-캐주얼스 -:-
23:00취소보워스 & 피트씨 - 호샴 -:-
23:00취소브라이틀링시 - 카샬턴 -:-
23:00취소엔필드 타운 - 워싱 -:-
23:00취소이스트 서럭 - 비숍스 스토트퍼드 -:-
23:00취소체스헌트 - 크레이 -:-
23:00취소킹스토니안 - 폭스톤 -:-
23:00취소포터스 - 레더헤드 -:-
23:00취소헤링게이 버러 - 메르스탐 -:-
23:00취소혼처치 - 루이스 -:-

잉글랜드: FA 컵

01:15첼시 - 레스터 0:1

잉글랜드: 여자 FA 컵

20:00맨체스터 유나이티드 여 - 레스터 여 -:-
20:00브라이튼 여 - 허더스필드 여 -:-
20:00블랙번 여 - 찰튼 여 -:-
20:30버밍햄 여 - 사우샘프턴 여 -:-
22:00맨체스터 시티 여 - 웨스트햄 여 -:-
22:00토튼햄 여 - 셰필드U 여 -:-
23:00아스널 여 - 크리스탈팰리스 여 -:-

잠비아: 슈퍼리그

20:00Indeni - NAPSA 스타즈 -:-
22:00Prison Leopards - Lumwana Radiants -:-
22:00그린 버팔로스 FC - 자나코 -:-
22:00그린 이글스 - Buildcon -:-
22:00은카나 - 루사카 다이너모스 -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

21:00삼구랄리 - 슈쿠라 -:-
21:00토르페도 쿠타이시 - 딜라 고리 -:-
23:00Loco. Tbilisi - 삼트레디아 -:-
23:00디나모 바투미 - 사부르탈로 트빌리시 -:-
23:00디나모 트빌리시 - Telavi -:-

조지아: 에로브눌리 리가 2

20:00루스타비 - 치크후라 -:-
20:00볼니시 - WIT 조지아 -:-

중국: 슈퍼리그 - 퍼스트 스테이지

19:00상하이 하이강 - 다롄 프로 -:-
21:00연기베이징 궈안 - 허베이 -:-

중국: 지아 리그 - 퍼스트 스테이지

16:30Heilongjiang Ice City - 선양 어번 FC -:-
20:35Wuhan Three Towns - 쑤저우 동우 -:-
20:35난퉁 지윤 - Chengdu Rongcheng -:-

중국: 이 리그

16:00Dongguan Guanlian - Qingdao Manatee -:-
16:00Inner Mongolia - Shaoxing Keqiao Yuejia -:-
16:00Shanxi Longjin - Hebei Kungfu -:-
16:30Shanghai Jiading Huilong - 후난 샹타오 -:-
16:30Yanbian Longding - 칭다오 레드 라이온스 -:-

지브롤터: 내셔널리그 - 챔피언쉽 그룹

01:15몬스 칼페 - 유로파 FC 0:3
23:00세인트 조지프스 - 링크스 -:-

체코: 1. 리가

00:00오스트라바 - 즐린 4:2
00:00프르지브람 - 야블로네츠 1:0
02:30슬로바츠코 - 보헤미안스 1905 1:1
22:00FK 파르두비체 - 플젠 -:-
22:00테플리체 - 체스케 부데요비체 -:-
00:00믈라다 볼레슬라프 - 스파르타 프라하 -:-

체코: 디비전 2

00:00블란스코 - 비셰흐라드 1:1
00:00트르지네츠 - 프로스테요프 1:2
21:00블라슈임 - 흐루딤 -:-
00:00바른스도르프 - 흐라데츠 크랄로베 -:-

체코: 여자 제일 리그 - 강등권 그룹

19:00파르두비체 여 - 리베레츠 여 -:-
20:00두클라 프라하 여 - 로코모티바 여 -:-

캄보디아: C-리그

17:30Asia Euro United - 보응 켓 -:-
17:30Prey Veng - Soltilo Angkor -:-

케냐: 프리미어 리그

21:00고르 마히아 - 나이로비 시티 -:-
21:00마싸레 Utd. - Vihiga United -:-
21:00소파파카 - Wazito -:-
21:00연기웨스턴 스티마 - 소파파카 -:-
22:00연기고르 마히아 - 밴더리 -:-

코소보: 슈퍼리그

22:00Arberia - KF Llapi -:-
22:00FC Ballkani - 트레프카 89 -:-
22:00그릴라네 - 프리시티나 -:-
22:00드레니카 - 드리타 -:-
22:00페로니켈리 - FC Besa -:-

코스타리카: 리가 데 아센소 - 클라우수라 - 플레이오프

12:00연기푼타레나스 FC - 과나카스테카 -:-

코트디부아르: 리그 1

00:30ASI 다방구루 - 아카데미 드 파드 0:0
01:00스뽀힝 가뇨아 - 바삼 1:0
03:00San Pedro - 아프리카 스뽀흐 1:0
00:30Racing d'Abidjan - ASEC 미모자 -:-

콩고: 리그 1

00:00파트로나쥐 생테앙 - JS 탈랑가이 1:0
22:00니코-니코예 - Nathalys -:-
22:00에뚜왈 두 콩고 - 인터 클럽 -:-
00:00CARA 브라자빌 - 쉐미노 -:-
00:00Otoho d'Oyo - 드야블 누아 -:-
00:00V.클럽 모캉다 - 콩조 -:-
00:00레오파드 - RCB -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:30RCK - FC 르네상스 3:1
21:30AC Rangers - Maniema -:-
21:30Blessing - St 엘루와 루뽀뽀 -:-
23:30마젬브 - AS 비타 클럽 -:-
23:30심바 - 모템 펨브 -:-

크로아티아: 1. HNL

00:00이스트라 1961 - 벨루포 1:0
02:05Lok. 자그레브 - 오시예크 0:2
22:00바라즈딘 - 리예카 -:-
00:05시베니크 - 하이두크 스플리트 -:-

크로아티아: 2. HNL

00:30두고폴레 - 레드니크 세스베테 0:1
00:30메디무리에 - 하두크 스플리트 2 1:6
00:30자프레시치 - 비옐로 브르도 2:1
00:30드라고볼리아츠 - 시발리아 -:-
00:30오리엔트 - 두브라바 -:-
00:30오시예크 2 - 루데스 -:-
00:30쿠스토시야 - D. 자그레브 2 -:-
00:30크로아티아 즈미야브치 - 오파티야 -:-

크로아티아: 3. HNL 중부

00:30HASK - 카를로바츠 2:1
00:30Jarun - Vrapce 2:0
00:30Maksimir - Kurilovec 6:1
00:30Ponikve - Gaj Mace 3:2
00:30Spansko - 세게스타 1:2
00:30Zagorec K. - 루츠코 1:3
00:30믈라도스트 페트리냐 - Trnje 2:1
00:30브르보베츠 - 두고 셀로 5:0
00:30Bistra - Tresnjevka -:-

크로아티아: 3. HNL 북부

00:30Podravac Virje - Varteks Varazdin 5:1

크로아티아: 3. HNL 남부

00:00HV Posedarje - 보디체 3:0
00:00Jadran LP - Neretvanac 1:0
00:00Neretva - GOSK Dubrovnik 1:2
00:00Primorac Biograd - Zmaj Blato 4:0
00:00RNK 스플리트 - OSK Otok 2:2
00:00자고라 - 우스코크 클리스 3:1
00:00즈마이 마카르스카 - Urania Baska Voda 2:0
00:00Kamen Ivanbegovina - 흐르바체 -:-

크로아티아: 3. HNL 동부

00:30NASK Nasice - 마르소니아 0:3
00:30Slavonac Bukovlje - Vukovar 1991 0:3
00:30Sloga NG - Bedem Ivankovo 3:0
00:30발포브카 - Cepin 0:0
00:30부테크스 슬로가 - Granicar Zupanja 4:1
00:30슬라보니야 포제가 - Vihor Jelisavac 4:0
00:30오리올리크 - 벨리체 1:2
00:30크로아티아 다코보 - 플레테르니차 4:1
00:30Kutjevo - Zrinski Jurjevac -:-

크로아티아: 3. HNL 서부

00:00Krk - Cres 4:1
00:30Naprijed Hreljin - 루다르 라빈 2:1
00:30Rovinj - Buje 1:2
00:30Uljanik Pula - 파진카 3:1
00:30네아이 세니 - Grobnican 0:2
00:30노비그라드 - Jadran Porec 1:3
00:30크리크베니차 - 비노돌 2:1

키프로스: 퍼스트 디비전 - 강등권 그룹

00:00니 살라미스 - 파포스 -:-

키프로스: 디비전 2

23:00ASIL 리시 - Achyronas Liopetriou 3:1
23:00Digenis Akritas - 소이 라카타미아스 1:1
23:00Kouris Erimi - 오모니아 아라디푸 4:2
23:00Omonia Psevda - 아나게니시 데리니아 2:1
23:00아이야 나파 - Xylotympou 2:2
23:00오니실로스 소티라스 - Ypsonas 6:1
23:00자카키우 - 알키 오로클리니 2:2
23:00츨로라카 - 아리스 0:1
23:00파이크 - 오셀로스 아시에누 2:2

키프로스: 키프로스 컵

02:30아노르토시스 - Ol. 니코시아 2:1aet

타지키스탄: 비샤야 리가

21:00Eskhata - 이스티크롤 두샨베 -:-
21:00두샨베 83 - 이스트라브샨 -:-

탄자니아: 리기 쿠 바라

01:00아잠 - Kinondoni MC 2:1
20:00코스탈 유니온 - 폴리시 M. -:-
22:00Biashara Mara United - Dodoma Jiji -:-

터키: 쉬페르리그

00:00리제스포르 - 바사크세히르 0:2
00:00시바스포르 - 카심파사 2:1
00:00안탈랴스포르 - 코냐스포르 0:0
00:00앙카라귀취 - 알라냐스포르 0:1
00:00카라굼루크 - 데니즐리스포르 5:1
00:00하타이스포르 - 가지안테프 0:1
02:30갈라타사라이 - 예니 말라트야스포르 3:1
02:30괴즈테페 - 베식타스 1:2
02:30카이세리스포르 - 페네르바체 1:2
02:30트라브존스포르 - 겔슈라빌리지 2:1

터키: 2. 리가 플레이오프

22:00H.Trabzon - 에르진칸 -:-
22:00Kirsehir Belediyespor - 키르클라렐리스포르 -:-

터키: TFF 3. 리그 플레이오프

02:30Isparta 32 Spor - Erokspor 0:0
02:30페티예스포르 - Iskenderun 1:1

토고: 샹피오나 나시오날

23:00연기Binah - ASC Kara -:-
20:00AS 토고-뽀흐 - OTR -:-
20:00Binah - 카라 -:-
20:00Gbohloe-Su - 앙쥬 드 노체 -:-
20:00Koroki Metete - Ifodje -:-
20:00디너믹 토골레 - 고미도 -:-
20:00마라나타 - Entente II -:-
20:00우니스뽀흐 - 세마시 -:-
23:00연기AS 토고-뽀흐 - 고미도 -:-
23:00연기Gbohloe-Su - Entente II -:-
23:00연기Koroki Metete - Sara Sport -:-
23:00연기OTR - 앙쥬 드 노체 -:-
23:00연기마라나타 - 디너믹 토골레 -:-
23:00연기우니스뽀흐 - Ifodje -:-
23:00연기카라 - 세마시 -:-

파나마: LPF - 아퍼투라 - 플레이오프

06:00Veraguas - Deportivo Universitario 0:0

파라과이: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

06:45솔 데 아메리카 - Sp. 루케노 0:2
09:0012 데 옥투브레 - Guairena FC 1:1

파라과이: 디비전 인터미디어

23:002 데 마요 - 3 데 페브레로 3:4
23:00Fernando de la Mora - Fulgencio Yegros 0:0
23:00디아즈 - 루비오 누 1:0
23:00Resistencia - General Caballero JLM -:-
23:00데포르티보 카피아타 - Guarani de Trinidad -:-
23:00스포르티보 트리니덴세 - Ameliano -:-

페로제도: 프리미어리그

23:00B36 토르스하운 - 07 Vestur Sorvagur -:-
23:00IF 푸글라푀르두어 - 스트레이머 -:-
23:00NSI 루나비크 - HB 토르스하운 -:-
23:00바이킹어 - TB Tvoroyri -:-
23:00클라크스비크 - 토프티르 -:-

페로제도: 1. 델리드

23:00AB 아르기르 - 산두르 1:1
00:00스트레이머 2 - NSI 루나비크 2 2:1
01:00B36 토르스하운 2 - 클라크스비크 2 1:2

페루: 리가 1 - 아퍼투라

01:00비나시오날 - 세자르 발레이오 1:2
03:15Dep. 무니시팔 - Cusco 1:1
05:30아야쿠쵸 - U. 데 데포르테스 3:3
08:00치엔치아노 - U. 산 마르틴 0:1

포르투갈: 프리메이라 리가

23:30SC 파렌세 - 톤델라 1:0
23:30보아비스타 - 포르티모넨 1:0
02:00벤피카 - 스포르팅 4:3
04:30히우아브 - FC 포르투 0:3
23:00파말리샹 - 나시오날 -:-

포르투갈: 리가 포르투갈 2

23:00빌라프란켄세 - 코바 데 피에다데 0:0
00:00마프라 - 아로카 0:1
19:15코빌량 - 에스토릴 -:-
22:00페나피엘 - 비젤라 -:-
23:00FC 포르투 B - 페이렌세 -:-
23:00카사 피아 - 바르짐 -:-
00:30아카데미카 - 벤피카 B -:-

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 세컨드 스테이지

19:00레알 SC - SC 프라이엔세 -:-
22:00Maria de Fonte - 기마랑이스 B -:-
00:00마리티무 B - 아마란테 -:-

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 승격 그룹

02:00트로펜세 - 아나디아 0:1

포르투갈: 리가 BPI (여) - 강등권 - 플레이 오프

00:00길 비센테 여 - Damaiense 여 -:-
00:00에스토릴 여 - 오바렌세 여 -:-

포르투갈: 리가 BPI (여) - 챔피언쉽 그룹

00:00토렌세 여 - 마리티무 여 1:2
00:00Albergaria/Durit 여 - 파말리샹 여 -:-
00:00벤피카 여 - Condeixa 여 -:-
00:00브라가 여 - Sporting 여 -:-

폴란드: 엑스트라클라사

00:30레지아 - 포드베스키제 -:-
00:30레흐 포즈난 - 고르닉 Z. -:-
00:30실롱스크 브로츠와프 - 스탈 미엘레츠 -:-
00:30야기엘로니아 - 레히아 그단스크 -:-
00:30크라코비와 - 바르타 포즈난 -:-
00:30포곤 슈체친 - 라코브 -:-
00:30플록 - 자글레비에 -:-
00:30피아스트 글리비체 - 비슬라 -:-

폴란드: 디비전 1

23:00레즈나 - 오드라 오폴레 1:1
00:00GKS 야스트제비에 - Stomil Olsztyn 2:0
00:00코로나 키엘체 - GKS 베우하투프 3:0
00:00흐로브리 글로고프 - 자글레비에 소스노비에츠 1:0
19:40비드제브 로즈 - 테르말리차 -:-

폴란드: 디비젼 2

00:00Hutnik Krakow - 루블린 5:0
00:00Ol. 그루지옹츠 - 스크라 2:0
00:00Polkowice - 실롱스크 브로츠와프 2 2:2
00:00레흐 포즈난 2 - KKS 칼리스 2:0
00:00오스트로다 - Bytovia Bytow 1:1
00:00포곤 시들체 - 가르바르니아 1:2

폴란드: III 리가 - 그룹 I - 강등권 그룹

23:00Blonianka Blonie - 라돔스코 1:4
00:00Huragan Morag - 비키엘레츠 1:3

폴란드: III 리가 - 그룹 I - 챔피언쉽 그룹

00:00스빗 - Biala Piska 7:1
02:11폴로니아 바르스자바 - GKS 포곤 0:2

폴란드: 리가 III - 그룹 2 - 강등권 그룹

23:00그리프 베헤로보 - 스비누이스치에 1:3
00:00미에츠코 - 그바르디아 코스잘린 0:1
00:00클레체프 - 야로친 1:1

폴란드: 리가 III - 그룹 2 - 챔피언쉽 그룹

23:00Starogard Gdanski - 스로다 0:4
00:00Przodkowo - Swit Skolwin -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 3

00:00Goczalkowice Zdroj - 그바레크 타르노브스키에 고리 2:2
00:00Pawlowice - 레그니차 2 3:1
00:00Piast Zmigrod - 질로나 고라 3:0
00:00Polonia Swidnica - Brzeg 2:6
00:00클루츠보르크 - 비엘스코-비알라 1:3
01:00루흐 - ROW 리브니크 5:0
21:00슬레자 브로츠와프 - 폴로니아 비톰 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 4

23:00비알라 포들라스카 - Lewart Lubartow 0:1
23:00오스트로비츠 스비토크르지스키 - 비슬로카 데비차 2:0
00:00Jutrzenka Giebultow - 헤트만 자모스츠 5:3
00:00Orleta Radzyn - LKS 라고프 1:0
00:00S. 볼라 - Wiazownica 2:2
00:00Sokol Sieniawa - 비슬라 풀라비 0:1
00:00아비아 스비드니크 - 시에르카 타르노브르젝 2:1
19:00코로나 키엘체 2 - Podhale Nowy Targ -:-
20:00Wolka Pelkinska - 헬미안카 헤움 -:-

폴란드: 센트럴 유스리그

23:00UKS SMS Lodz U18 - 아르카 그디니아 U18 0:0
18:00레지아 U18 - 자글레비에 U18 -:-
20:45Escola Warszawa U18 - 코로나 키엘체 U18 -:-

폴란드: 엑스트라리가 (여자)

23:00올림피아 슈체친 여 - 비드고츠 여 2:0
19:00그단스크 여 - UJ 크라코프 여 -:-
21:00Biedrzychowice 여 - GKS 카토비체 여 -:-
23:00레즈나 여 - ROW 리브니크 여 -:-

프랑스: 리그 2

03:00그르노블 - 로데즈 1:0
03:00낭시 - 아미앵 2:2
03:00니오르 - 갱강 0:2
03:00됭케르크 - 툴루즈 3:3
03:00르아브르 - 트루아 3:2
03:00샤토루 - AC 아작시오 0:0
03:00소쇼 - 옥세르 2:3
03:00 - 끌레르몽 2:1
03:00파리FC - 셩블리 3:0
03:00포 - 발랑시엔 4:3

프랑스: 나시오날

01:00Bastia-Borgo - 크레테이 3:0
01:00Bourg en Bresse - 숄레 4:1
01:00라발 - 오를레앙 0:0
01:00르망 - 안시 3:2
01:00바스티아 - 레드 스타 3:1
01:00불로뉴 - 퀘빌리 루엔 1:0
01:00빌프랑슈 - Sporting Club Lyon 5:1
01:00세트 - 스타드 브리오신 0:1
01:00콩카르노 - 아브랑슈 2:1

핀란드: 베이카우스리가

23:00AC 오울루 - SJK 0:2
23:00HIFK - 일베스 1:1

핀란드: 익코넨

23:00RoPS 로바니에미 - PK-35 반타 -:-
00:30그니스탄 - 무사 -:-
00:30에케나스 - 지포 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 C

01:00OLS 오울루 - RoPS 로바니에미 2 0:2

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)

20:00연기일베스 여 - HPS 여 -:-
22:00Jypk 여 - PK-35 Vantaa 여 -:-
22:00KuPS 여 - TiPS 여 -:-
23:00알란드 Utd 여 - PK-35 Helsinki 여 -:-

헝가리: 메르칸틸 방크 리가

00:00Szeged - 카진크바르치카이 -:-
00:00부다오르시 SC - Debreceni EAC -:-
00:00솔노키 MAV - 차크바리 -:-
00:00시오포크 - 센틀로린치 -:-
00:00아이카 - 니레지하자 -:-
00:00커포슈바르 - 도로기 -:-
00:00페치 MFC - 소로크사르 -:-

헝가리: NB III - 동부

21:30Debrecen II - Fuzesgyarmati SK -:-
00:00세글레디 - Senyo Carnifex -:-

헝가리: NB III - 중부

18:00혼베드 II - 두나우이바로스 PASE -:-

헝가리: NB III - 서부

18:00Szabadkikoto - Menfocsanak -:-
18:00푸스카스 아카데미 II - Erdi -:-
23:00SC Sopron - Nagykanizsa -:-
23:00베스프렘 - Komaromi VSE -:-

헝가리: NB I (여)

00:00DVTK 여 - 페렌크바로스 여 2:3
00:00MTK Hungaria 여 - 아스트라 헝가리 여 7:0
00:00Szent Mihaly 여 - 할라다스 여 -:-

호주: A-리그

15:05멜버른 시티 - 웰링턴 -:-
17:10애들레이드 유나이티드 - 브리즈번 로어 -:-
19:15퍼스 글로리 - 웨스턴 시드니 -:-

호주: NPL 북부 NSW

13:30발렌타인 P. - 에지워스 E. -:-
15:30Charlestown Azzurri - Newcastle Olympic -:-

호주: NPL NSW

13:30울런공 울브즈 - 로크데일 시티 썬즈 -:-
14:00시드니 Utd - 시드니 올림픽 -:-
15:00APIA 타이거즈 - 블랙타운 시티 -:-
17:30시드니 FC U21 - 마르코니 스탈리온스 -:-

호주: NPL 퀸스랜드

15:15Sunshine Coast Wanderers - 이스턴 서법스 -:-
17:00브리즈번 스트라이커스 - 모어턴 베이 Utd -:-
17:00퀸즈랜드 라이온즈 - 페닌술라 -:-
17:15브리즈번 U21 - 레드랜즈 -:-

호주: NPL 빅토리아

14:00St 알반스 - 오클리 캐논스 -:-

호주: 브리스반 프리미어 리그

16:00Acacia Ridge - The Gap -:-
16:00St. George Willawong - 퀸즈랜드 유니버시티 -:-
16:00알바니 크릭 - 센테너리 스토머스 -:-

홍콩: 프리미어리그 - 패자 스테이지

16:00서던 디스트릭트 - Happy Valley -:-
18:30Resources Capital - 홍콩 레인저스 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.