새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

대한민국: K리그 1

19:00울산 - 대구 -:-
19:30수원FC - 전북 -:-
19:30포항 - 성남 -:-

유럽: 챔피언스리그 - 예선전

02:00말뫼 FF (Swe) - 레인저스 (Sco) 2:1
02:00스파르타 프라하 (Cze) - 모나코 (Fra) 0:2
03:00CFR 클루지 (Rou) - 영 보이즈 (Sui) 1:1
03:00PSV 아인트호벤 (Ned) - 미튈란 (Den) 3:0
03:00헹크 (Bel) - 샤흐타르 (Ukr) 1:2
04:00FK 츠르베나 즈베즈다 (Srb) - 셰리프 티라스폴 (Mda) 1:1
04:00올림피아코스 (Gre) - 루도고레츠 (Bul) 1:1

유럽: 유로파리그 - 예선전

02:00네프트치 바쿠 (Aze) - 헬싱키 (Fin) 2:2

남미: 코파 리베르타도레스 - 플레이오프

07:15플루미넨세 (Bra) - 세로 포르테노 (Par) 1:0

노르웨이: 디비전2-그룹1

01:00플로뢰 - 발레렝가 2 1:2
21:00브라트바그 - 할렌 -:-
22:00트롬스달렌 - 모스 -:-

노르웨이: 디비전2-그룹2

23:00나르도 - 프람 -:-
23:00레방에르 - 오즈 2 -:-
23:00소트라 - 아렌달 -:-

노르웨이: 주니어 U19

23:00브륀 U19 - 아사네 U19 6:0
22:00몰데 U19 - 로젠보리 U19 -:-

덴마크: 랜드스포칼 컵

01:00Dianalund - Roskilde KFUM's 0:8
01:00FIUK 오덴세 - Lojt 2:1
01:00Fuglebakken - Skive IK 0:2
01:00Saedding/Guldager - 호르센스 1:4
01:00Vordingborg - Ishoj IF 2:1aet
01:00나에스비 - 프레데리치아 3:4pen
01:00달룸 IF - 콜딩 IF 1:4
01:00마리엔뤼스트 - 시드베스트 3:0
01:00브라브란드 - 호브로 1:0pen
01:00스코프쇼베드 - 힐레뢰드 0:4
01:00아바타 - FA 2000 1:3
01:00타룹-파룹 - Slagelse 0:1
01:00헬레루프 - B.93 1:2
01:00홀스테브로 - 리셍 0:2
01:15BSF - 로스킬데 0:2
01:30Horsholm-Usserod - 반로제 0:2
01:30Hviding IF - B 1913 0:5
01:30LUIF - BK 프렘 0:9
01:30Norresundby - 아루스 프레마드 0:6
01:30SfB-Oure - 미들파르트 0:6
01:30Soften GF - 티스테드 0:3
01:30아비호이 - 잠메르부그트 0:2
01:30올보르 - Give Fremad 2:1
02:00나크스코브 - 헤르렐브 1:6
02:00홀베크 - Naestved 2:0
00:00보른홀름 - 알레로드 -:-

독일: 바이에른 레기오날리가

01:00뉘른베르크 II - SpVgg 바이로이트 0:3
01:30아우프슈타트 - 아샤펜부르크 4:0
01:30아이치슈타트 - 피핀스리에트 1:0
01:30퓌르트 II - 부흐바흐 0:3
02:00부르크하우젠 - 슈바인푸르트 5:2
02:00아우크스부르크 II - 로젠하임 3:1
02:00엘테르스도르프 - 샬딩 1:1
02:00일러티쎈 - 라인/레흐 1:1
02:00하임슈테텐 - 운터하힝 0:2
02:30메밍겐 - 바이에른 II 0:4

독일: 바이에른 북부 오벨리가

01:30노이마르크트 - Abtswind 2:0
02:00ATSV - 1 SC 포이트 2:2
02:30DJK 밤베르크 - 셀리겐포르텐 3:0

독일: 바이에른 남부 오벨리가

01:30이스마닝 - 가르힝 1:1

라트비아: 옵티벳 비르스리가

00:00FK 리에파야 - 발미에라 -:-

라트비아: 1. 리가

21:00알베르츠 - 레제크네 -:-
00:00Albatroz - FK 스킬테네 -:-
00:00Dinamo Riga - Saldus SS/Leevon -:-
00:00아우다 - 수페르 노바 -:-
00:00투쿰스 2000 - 그로비나 -:-

러시아: FNL 2 - 그룹 3

00:00랴잔 - 사할린 -:-

러시아: FNL 2 - 그룹 4

22:00노스타 - 옴스크 -:-
23:00오렌부르크 2 - 디나모 바르나울 -:-

러시아: 러시안컵 - 예선전

21:00예니세이 - Akron Togliatti -:-
23:00리페트스크 - 테크스틸쉬틱 -:-
00:00벨레스 모스크바 - 톰스크 -:-
00:00볼가르-아스트라칸 - Kuban -:-
00:00카마즈 - 히미크 -:-

루마니아: 리가 2

00:00U. 클루지 - ASU Poli Timisoara 3:0

리투아니아: 1 리가

23:00Riteriai 2 - 잘기리스 2 4:2
00:00FK Minija - BFA Vilnius 3:0
00:00수더바 2 - Babrungas 1:0
02:00카우노 잘기리스 2 - Atmosfera 0:3
00:00실라스 - FK 파네베지스 2 -:-

말레이시아: 슈퍼리그

21:15사바흐 - Kuala Lumpur City -:-
22:00Petaling Jaya CFC - 테렝가누 -:-
22:00연기Sri Pahang - 케다흐 -:-

말레이시아: 프리미어 리그

17:15연기Kuching City FC - PDRM FC -:-
17:45Kelantan United - Selangor 2 -:-
22:00Perak 2 - 조호르 DT II -:-
22:00Skuad Projek - MS 매트릭스 -:-

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아퍼투라

07:00셀라야 - 탐피코 마데로 0:0
09:05알레브레스 오악사카 - 시마로네스 데 소로나 0:1
50'도라도스 데 시날로아 - Atl. Morelia 2:0

몽골: 프리미어리그

14:00팔콘스 - Ulaanbaatar City -:-
17:00Khaan Khuns-Erchim - Mazaalainuud -:-
20:00Khangarid - BCH Lions -:-

방글라데시: 프리미어리그

19:00묵티조다 상사드 - Bashundara Kings -:-
19:00아람바 - 세이크 루셀 -:-

벨라루스: 페르샤하 리가

00:00나프탄 - 벨시나 -:-

볼리비아: 디비전 프로페셔널

04:00Palmaflor - 볼리바르 2:2
07:15기권나시오날 포토시 - Santa Cruz 2:1
09:30Independiente Petroleros - 레알 포토시 2:1

북아일랜드: 아이리쉬 리그컵

03:45안나 - 녹브레다 4:1

북중미: CONCACAF 리그

09:00산타 루시아 (Gtm) - Metropolitan FA (Pur) 3:0
50'디리앙엔 (Nic) - 마라톤 (Hon) 0:1

불가리아: 브토라 리가

00:00미뇨르 페르닉 - Septemvri Simitli 4:2
00:30네프토치믹 부르가스 - 마리트사 플로브디브 3:4
00:00셉템브리 소피아 - 스파르타크 -:-
00:00스보게 - 도브루자 -:-
00:00스트룸스카 슬라바 - CSKA 1948 Sofia II -:-
00:00얀트라 가브로보 - 마렉 -:-
00:30에타르 - 헤바르 -:-

브라질: 세리에 B

07:00부르스케 - 코리티바 0:0

브라질: 코파 두 브라질

07:00그레미우 - 비토리아 1:0

세계: 국제 친선경기

03:00루마니아 U19 - 이스라엘 U19 2:0

세계: 클럽친선경기

23:00안탈랴스포르 (Tur) - 알타이 (Tur) 0:1
00:00스톡포트 (Eng) - 링컨 (Eng) 2:0
00:00하포엘 브네이 로드 (Isr) - 마카비 야파 (Isr) 1:0
00:30시발리아 (Cro) - 오시예크 2 (Cro) 2:2
01:00Hannoverscher SC (Ger) - 로테 (Ger) 1:1
01:00바사크세히르 (Tur) - 하타이스포르 (Tur) 2:2
01:00셀타비고 (Esp) - 길 비센테 (Por) 0:0
01:00자프레시치 (Cro) - D. 자그레브 2 (Cro) 2:1
01:30SV Wildon (Aut) - 슈투름 (아마) (Aut) 2:1
01:30SV 도나우 (Aut) - 심메링거 (Aut) 4:0
01:30올로트 (Esp) - 바르셀로나 B (Esp) 1:3
01:30파네톨리코스 (Gre) - 볼로스 (Gre) 0:1
02:00Croatia Berlin (Ger) - 브란덴부르커 (Ger) 3:1
02:00Fortuna Biesdorf (Ger) - 쇼나이체 (Ger) 1:0
02:00TB Jahn Zeiskam (Ger) - 발도르프 (Ger) -:-
02:00UD Ibiza (Esp) - 페나 데포르티나 (Esp) 2:0
02:00Zeilsheim (Ger) - 프랑크푸르트 (Ger) 1:6
02:00맨체스터 시티 (Eng) - 블랙풀 (Eng) 4:1
02:00아흘렌 (Ger) - 함머 SpVgg. (Ger) 1:1
02:00엘체 (Esp) - 카르타헤나 (Esp) 1:1
02:00호베 (Esp) - 예클라노 (Esp) 1:1
02:30Unionistas (Esp) - 레가네스 B (Esp) 3:0
02:30로르카 데포르티보 (Esp) - 마르 메노르 (Esp) 2:1
03:00Belfast Celtic (Nir) - C. 레인저스 (Nir) 1:2
03:00Ossett United (Eng) - 요크 (Eng) 0:1
03:00Rheingold Poll (Ger) - Porz (Ger) 3:3
03:00TEC (Ned) - GVVV (Ned) 2:1
03:00VfL Vichttal (Ger) - SV Rott (Ger) -:-
03:00로하 (Esp) - 후벤투드 토레몰리노스 (Esp) 0:1
03:00베켄햄 (Eng) - 크롤리 (Eng) 1:0
03:00스포르틀루스트 (Ned) - 엑셀시오르 (Ned) 3:1
03:00엑스트레마두라 UD (Esp) - CF 탈라베라 (Esp) 0:1
03:15로레발레 (Nir) - 포터다운 (Nir) 0:6
03:30던델라 (Nir) - 글렌토런 (Nir) 1:3
03:30바이드포드 (Eng) - 보드민 타운 (Eng) 3:1
03:30버지스힐 (Eng) - 브라이튼 (Eng) 1:0
03:30벨퍼타운 (Eng) - 버튼 (Eng) 2:2
03:30스완지 U23 (Wal) - 바스시티 (Eng) 1:3
03:30취소스테일리브리지 (Eng) - 로치데일 (Eng) -:-
03:30워링턴 (Eng) - 사우스포트 (Eng) 1:2
03:30위츠터블 타운 (Eng) - 도버 (Eng) 1:3
03:30이스트 그린스테드 (Eng) - 호샴 (Eng) 1:2
03:30인스티튜트 (Nir) - 클리프턴빌 (Nir) 0:3
03:30촐리 (Eng) - 에버튼 U23 (Eng) 1:3
03:30치픈햄 (Eng) - 이스트레이 (Eng) 2:2
03:30취소퀸즈 유니버시티 (Nir) - C. 레인저스 (Nir) -:-
03:30킹스린 (Eng) - 피터버러 (Eng) 1:0
03:30톤턴 (Eng) - 요빌 (Eng) 0:1
03:30트루로 (Eng) - 엑세터 (Eng) 1:0
03:30히친 (Eng) - 베드포드 (Eng) 1:1
03:45기즐리 (Eng) - 핼리팩스 (Eng) 1:2
03:45덜위치 햄릿 (Eng) - 브롬리 (Eng) 2:2
03:45링컨 Utd. (Eng) - 스팔딩 유나이티드 (Eng) 2:2
03:45메트로폴리탄 폴리스 (Eng) - 윈체스터 (Eng) 1:1
03:45브래드포드PA (Eng) - 알트린참 (Eng) 1:2
03:45브릭하우스 타운 (Eng) - 파슬리 (Eng) 2:2
03:45비숍스 스토트퍼드 (Eng) - 피터버러 스포츠 (Eng) 2:5
03:45세인트알반스 (Eng) - 헨던 (Eng) 2:0
03:45스타워브리지 (Eng) - 헤일소웬 (Eng) 1:3
03:45슬림브리지 (Eng) - 웨스턴-슈퍼-마레 (Eng) 0:4
03:45아벨레이 (Eng) - 루이스 (Eng) 2:4
03:45알베처치 (Eng) - 서턴 콜드필 (Eng) 3:1
03:45알프레턴 (Eng) - 그림즈비 타운 (Eng) 0:1
03:45위튼 (Eng) - 마린 (Eng) 1:2
03:45윈게이트&핀칠리 (Eng) - 억스브리지 (Eng) 1:4
03:45크레이 (Eng) - 웰링 (Eng) 2:2
03:45크레이 밸리 (Eng) - 레더헤드 (Eng) 3:2
03:45탬워스 (Eng) - 버밍햄 (Eng) 3:1
03:45텔포드 (Eng) - 스태포드 (Eng) 1:1
03:45트래포드 (Eng) - 애쉬튼U (Eng) 4:2
03:45티버튼 (Eng) - 토키 (Eng) 1:3
03:45파버샴 (Eng) - 마게이트 (Eng) 2:1
03:45판버러 (Eng) - 워킹 (Eng) 2:1
03:45포터스 (Eng) - 로이스턴 (Eng) 3:1
03:45하이드 (Eng) - 커즌 (Eng) 2:0
03:45헝거포드 (Eng) - 스윈던 슈퍼마린 (Eng) 3:2
04:00노르위치 (Eng) - 질링엄 (Eng) 5:0
17:00사바델 (Esp) - CE 유로파 (Esp) -:-
19:00벨레넨세스 (Por) - AS 로마 (Ita) -:-
20:45아약스 (Ned) - 리즈 (Eng) -:-
21:00바야돌리드 (Esp) - 라요 바예카노 (Esp) -:-
21:00번리 U23 (Eng) - 그림즈비 타운 (Eng) -:-
22:00뒤셸도르프 II (Ger) - 마인츠 II (Ger) -:-
23:30시타델라 (Ita) - 비르투스 베로나 (Ita) -:-
00:00Ohrid (Mkd) - Crno Buki (Mkd) -:-
00:00몬차 (Ita) - 프로파트리아 (Ita) -:-
00:30Voska Sport (Mkd) - FK Korab (Mkd) -:-
00:30올비아 (Ita) - 칼리아리 (Ita) -:-

세계: 여자 클럽 친선경기

21:00볼프스부르크 여 (Ger) - PSV 아인트호벤 여 (Ned) -:-
00:00슈투름 그라츠 여 (Aut) - 할라다스 여 (Hun) -:-

스웨덴: 수퍼레탄

02:00아크로폴리스 - 외스테르스 1:0
02:00오르그리테 - GAIS 1:0

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

02:00그레베스타드 - Angered 3:1

스위스: 챌린지 리그

03:00툰 - 이베르동레뱅 3:0

슬로바키아: 디비전 C 동부

23:301.FK Svidnik - 프레소프 -:-
23:30OSK Rudnany - 포프라드 -:-
23:30Sobrance-Sobranecko - 브라노우 -:-
23:30Spisske Podhradie - 스트로프코프 -:-
23:30기랄토브체 - 믈라도스트 칼사 -:-
23:30라슬라비체 - 리파니 -:-
23:30스니나 - 스피스카 노바베스 -:-
23:30크롬파히 - Slavia TU Kosice -:-

슬로바키아: 슬로박컵

00:30Solcany - Tovarniky 1:2pen
00:30라차 - D. 루즈나 2:1
00:00Banik Stranavy - D. 쿠빈 -:-
00:00Banska Stiavnica - 바노브체 n. 베브라보우 -:-
00:00Brezno - 자바즈나 포루바 -:-
00:00Chlebnice - Oravske Vesele -:-
00:00Cierne - Olympia Bobrov -:-
00:00Dynamo Diviaky - MSK 마르틴 -:-
00:00FK Jesenske - Velky Krtis -:-
00:00Gbelany - K. 노베 메스토 -:-
00:00Horna Krupa - Trebatice -:-
00:00Jarovce - 벨키 메데르 -:-
00:00Jednota Malinec - Podkonice -:-
00:00Kotesova - Jednota Banova -:-
00:00Likavka - Lip. Stiavnica -:-
00:00Modra - Nova Dedinka -:-
00:00Poltar - 필라코보 -:-
00:00Rybky - Druzstevnik Radimov -:-
00:00Slovenska Lupca - Hontianske Nemce -:-
00:00Velke Lovce - FK Nove Zamky -:-
00:00리마브스카 소보타 - Novohrad Lucenec -:-
00:00마코브 - 크라스노 -:-
00:30SK Bab - 니트라 -:-

아이슬란드: 펩시데일드

03:00KA 아쿠레이리 - 케플라비크 2:1
04:15필키르 - 레이크니르 0:0

아일랜드: 내셔널리그 (여)

03:00Athlone WFC 여 - Galway WFC 여 1:2
03:45Peamount 여 - Dublin Waves 여 2:1

아프리카: CECAFA 클럽컵

19:00빅 불렛츠 - 익스프레스 FC -:-
22:00아틀라바라 - 영 아프리칸스 -:-

알제리: 디비전 1

05:00USM 알제르 - JS 카빌리 1:0

에스와티니: MTN 프리미어 리그

19:30그린 M. - 블랙 스왈로우즈 -:-
19:30덴버 - 모네니 파이레츠 -:-
19:30만치니 원더러스 - 만지니 시버즈 -:-
21:15말란티 치프스 - Milling Hotspurs -:-
21:45Tambankulu - 영 버팔로우즈 -:-
21:45Tambuti - 로열 레오파즈 -:-
21:45Tinyosi - 음바바네 스왈로우즈 -:-
21:45음바바네 하이랜더스 - Mhlume -:-

에스토니아: 에스토니아 컵

00:00툴레비크 - 툴레비크 U21 -:-

에콰도르: 세리에 B

05:00Chacaritas - Cumbaya 0:1
09:00America de Quito - 과야킬 시티 2:0

오스트리아: 2. 리가

01:30장크트푈텐 - 라피드 빈 (아마) 1:2

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 잘츠부르크

02:00그뢰디히 - SAK 1914 0:4

요르단: 프리미어리그

00:00Al Salt - 샤밥 알 오르돈 -:-

우크라이나: 우크라이나컵

22:00Feniks Pidmonastyr - Munkacs Mukacheve -:-
23:00Olympia Savyntsi - Liubomyr Stavyshche -:-
23:00Skoruk Tomakovka - Trostyanets -:-
00:00Karpaty Lviv - AFSC Kyiv -:-
00:00Livyi Bereg - SC Poltava -:-

유럽: 유로파 컨퍼런스리그 - 예선전

03:45린필드 (Nir) - 폴라 (Lux) 1:2
03:45보헤미안스 (Irl) - PAOK (Gre) 2:1

이란: 하즈파이 컵

00:00에스테갈 F.C. - 시리안 -:-

이스라엘: 토토 컵

02:00사크닌 - 하포엘 하이파 2:3
02:30Kiryat Shmona - Nof Hagalil 1:1

일본: 일왕배

18:00세레소 오사카 - 알비렉스 니가타 -:-

중국: FA컵

16:30Guangxi Pingguo Haliao - Dandong Tengyue -:-
16:30Qingdao Youth Island - Xiamen Egret Island -:-
16:30중국 U20 - Wuxi Wugou -:-

칠레: 프리메라 디비전

09:30에베르톤 - 코브레살 3:0

칠레: 프리메라 B

03:00바르네체아 - CD Santa Cruz 0:0
07:00U. 데 콘셉시온 - 산 마르코스 데 아리카 3:1

카메룬: 엘리트 원

21:30Colombe - 레 아스트르 -:-
21:30Yafoot - 유니온 두알라 -:-
23:00Fovu Baham - 에딩 스뽀흐 -:-
23:00Stade Renard - Avion Academy -:-
23:00밤부토스 FC - Bamenda -:-
23:00팡떼르 - 캐논 야운데 -:-
23:30APEJES 아카데미 - 영 스포츠 -:-
23:30드라곤 드 야운데 - Fortuna Mfou -:-

캐나다: 캐나다 프리미어리그

10:00캐벌리 - 에드먼턴 2:1

케냐: 프리미어 리그

19:00카리오방기 샥스 - 마싸레 Utd. -:-
21:00밴더리 - 터스커 -:-
21:00웨스턴 스티마 - KCB -:-
21:15고르 마히아 - 카카메가 홈보이즈 FC -:-
21:15소파파카 - Nzoia Sugar -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 클라우수라

57'산타페 - Atl. 나시오날 0:0

콜롬비아: 리가 (여)

07:30인디펜디엔테 메델린 여 - 데포르티보 칼리 여 1:1

페루: 리가 1 - 클라우수라

03:00카하마르카 - 세자르 발레이오 0:0
05:30Carlos Mannucci - 스포르트 후안카요 1:1
09:30스포르팅 크리스탈 - U. 데 데포르테스 2:2

폴란드: 폴리쉬컵

23:00Hutnik Krakow - Ol. 그루지옹츠 -:-
23:00레흐 포즈난 2 - 프루츠코브 -:-
00:00오스트로다 - 블리키트니 스타르가르트 -:-
00:00포곤 시들체 - 엘블락 -:-

핀란드: 익코넨

00:30미켈리 - VPS 0:3
00:30지포 - TPS 0:1

핀란드: 카코넨 그룹 A

00:30뮈파 - 아틀란티스 1:3
00:30MiPK - 페카 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30야즈 포리 - EPS -:-

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)

00:30PK-35 Helsinki 여 - 혼카 여 0:0
01:00Jypk 여 - 일베스 여 0:4
01:00PK-35 Vantaa 여 - 헬싱키 여 1:2

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.