새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

세계: 올림픽

00:00기니 Ol. - 뉴질랜드 Ol. 1:2
00:00이집트 Ol. - 도미니카공화국 Ol. 0:0
02:00이라크 Ol. - 우크라이나 Ol. 2:1
02:00일본 Ol. - 파라과이 Ol. 5:0
04:00말리 Ol. - 이스라엘 Ol. 1:1
04:00프랑스 Ol. - 미국 Ol. 3:0

세계: 올림픽(여)

00:00스페인 여 - 일본 여 -:-
00:00캐나다 여 - 뉴질랜드 여 -:-

유럽: 챔피언스리그 - 예선전

02:30PAOK (Gre) - 보라츠 바냐루카 (Bih) 3:2
03:00루도고레츠 (Bul) - Din. 민스크 (Blr) 2:0
03:15첼예 (Slo) - 슬로반 브라티슬라바 (Svk) 1:1

남미: 코파 수다메리카나 - 플레이오프

07:00U. 카톨리카 (Ecu) - 리베르타드 아순시온 (Par) 1:1
09:30보카 주니어스 (Arg) - Ind. 델 발레 (Ecu) 1:0
09:30브라간티노 (Bra) - 바르셀로나 SC (Ecu) 3:2

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 4

02:00오르클라 - 트리그/라데 1:2

대한민국: K3 리그

17:00화성FC - 부산교통공사 -:-

대한민국: WK리그

19:00경주한수원 여 - 보은상무 여 -:-
19:00서울시청 여 - 화천KSPO 여 -:-
19:00수원FC 여 - 인천현대제철 여 -:-
19:00창녕 여 - 세종스포츠토토 여 -:-

말라위: 슈퍼리그

21:30Dedza Dynamos - Baka City -:-

말레이시아: 슈퍼리그

21:15사바흐 - MS 매트릭스 -:-

멕시코: 리가 MX (여) - 아페르투라

12:06클럽 티후아나 여 - 네카사 여 3:0

미국: 메이저리그사커 - 올스타즈

09:00MLS 올스타 - Liga MX All-Stars 1:4

미국: USL 챔피언십

00:00로우던 - 찰스턴 1:2

미국: USL 리그원

09:00포워드 매디슨 - 센트럴 밸리 푸에고 2:1

미국: 니사

08:00Georgia Lions - Maryland Bobcats 0:2
08:00미시간 스타즈 - Savannah Clovers 3:0
10:00Arizona Monsoon - LA Force 0:3
11:00Irvine Zeta - 카포 3:1

베네수엘라: 리가 FUTVE - 클라우수라

06:30메트로폴리타노스 - 우니베르시다드 센트랄 0:0
09:15모나가스 - 라 과이라 0:0

북중미: CONCACAF U20 선수권

08:06아이티 U20 - 파나마 U20 1:3
11:06과테말라 U20 - 멕시코 U20 1:2

브라질: 세리에 A

07:00크루제이루 - 유벤투데 2:0
07:00크리키우마 - 포르탈레자 1:1
07:30상파울루 - 보타포구 RJ 2:2
08:00비토리아 - 플라멩고 RJ 1:2
09:30아틀레티코 GO - 바이아 1:1
09:30플루미넨시 - 팔메이라스 1:0

브라질: 세리에 B

09:00부르스크 - 파이산두 PA 1:0
09:30아마조나스 - 과라니 1:1

브라질: 세리에 C - 퍼스트 스테이지

07:00아파레시덴세 - 이피랑가 FC 0:0

브라질: 아마파엔시 - 플레이오프

08:15Trem - Oratorio 2:1

브라질: 카리오카 2

02:45헤젠지 - 아우닥스 RJ 3:3

브라질: 미네이루 2 - 결승 스테이지

03:00Betim - URT 2:2
08:00마모레 - North Esporte Clube 0:0

브라질: 코파 이스피리투 산투 - 세컨드 스테이지

03:00Linhares - 레알 노로에스테 0:0

브라질: U20 브라질레이루

03:00Ceara U20 - 아틀레티코-PR U20 4:3
03:00고이아스 U20 - 그레미우 U20 0:2
03:00바이아 U20 - 쿠이아바 U20 3:3
03:00아틀레티코 GO U20 - 산투스 U20 3:0
03:00팔메이라스 U20 - 포르탈레자 U20 1:1
03:00플라멩고 RJ U20 - 보타포구 U20 2:1
04:00상파울루 U20 - 아메리카 MG U20 0:0
04:00크루제이루 U20 - 브라간티노 U20 1:0

브라질: U17 브라질레이루

03:00아메리카 MG U17 - 그레미우 U17 0:1
03:00아틀레티코-PR U17 - 산투스 U17 1:5
03:00플루미넨시 U17 - 쿠이아바 U17 1:3

브라질: 브라질리엔시 U20 - 플레이오프

03:00브라질리엔세 U20 - 레알 브라질리아 U20 0:1pen

브라질: 파라이바누 U20 - 플레이오프

23:00아우토 에스포르테 U20 - Nacional de Patos U20 -:-

브라질: 아마조넨시 (여)

05:00Recanto 여 - 프린세사 솔리모에스 여 1:1
08:00Unidos do Alvorada 여 - 마나우스 여 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00FC 엠멘 (Ned) - 페얼 (Ger) 0:2
23:00몬차 (Ita) - 알시오네 밀라노 (Ita) 2:0
23:00빌렘 II (Ned) - 파트로 아이스덴 (Bel) 6:2
23:00사수올로 (Ita) - 트렌토 (Ita) 3:1
23:00스완지 (Wal) - 쾰른 (Ger) 1:2
23:00옥스포드U (Eng) - 엑세터 (Eng) 0:1
23:30Graficar Beograd (Srb) - 루다르 (Mne) -:-
23:30보헤미안스 1905 B (Cze) - 흐레베츠 (Cze) -:-
23:30볼프스부르크 (Ger) - 릴 (Fra) 1:0
23:30예딘스트보 (Srb) - 스메데레보 (Srb) 1:1
23:30토튼햄 U23 (Eng) - 알 에티파크 (Sau) 2:2
00:00취소Baffins Milton Rovers (Eng) - 리밍턴 (Eng) -:-
00:00취소FC 올림피아 사투 마레 (Rou) - Gloria 2018 Bistrita (Rou) -:-
00:00괴즈테페 (Tur) - 이스트라 1961 (Cro) 1:2
00:00끌레르몽 (Fra) - 르아브르 (Fra) 1:1
00:00덴 하그 (Ned) - 웨어젬 (Bel) 0:1
00:00리트 (아마) (Aut) - 브래드포드 시티 (Eng) 1:2
00:00메스 (Fra) - Francs Borains (Bel) 5:1
00:00모데나 (Ita) - 레그나고 살루스 (Ita) 3:0
00:00발랑시엔 (Fra) - 움-살랄 (Qat) 3:3
00:00베식타스 (Tur) - 반디르마스포르 (Tur) 0:0
00:00불로뉴 (Fra) - 베르사유 (Fra) 0:0
00:00셩블리 (Fra) - 로앙 (Fra) 1:1
00:00시타델라 (Ita) - 레알 비첸자 (Ita) 3:0
00:00알 아흘리 도하 (Qat) - 알 와슬 (Uae) 1:1
00:00야로친 (Pol) - Sulow (Pol) -:-
00:00엘버스베르크 (Ger) - 호펜하임 (Ger) 1:3
00:00오스트로비츠 스비토크르지스키 (Pol) - 오자로프 (Pol) 1:3
00:30FC 비호르 (Rou) - Bihorul Beius (Rou) 0:0
00:30고리차 (Cro) - 콘야스포르 (Tur) 1:1
00:30기간트 사에디네니에 (Bul) - 아틀레틱 쿠클렌 (Bul) -:-
00:30리리아 (Kos) - KF Ramiz Sadiku (Kos) 1:1
00:30비르투스 베로나 (Ita) - 베로나 (Ita) 1:5
00:30소조폴 (Bul) - 스파르타크 II (Bul) 3:2
00:30오베르라우지츠 (Ger) - 리베레츠 B (Cze) 0:3
00:30우스티 나드라벰 B (Cze) - 브로자뉘 (Cze) 0:3
00:30잠브로프 (Pol) - Mazovia Minsk Mazowiecki (Pol) 0:5
00:30트라파니 (Ita) - 누오바 코센차 (Ita) 1:1
00:30펠리스터 (Mkd) - 보스카 스포트 (Mkd) 1:1
00:30프로시노네 (Ita) - 바리 (Ita) 3:4
01:00Horovice (Cze) - 프르지브람 (Cze) 0:3
01:00KF 고스티바르 (Mkd) - Detonit Plackovica (Mkd) 2:1
01:00Lewart Lubartow (Pol) - Orleta Radzyn (Pol) 0:1
01:00Sloga Vinica (Mkd) - 사사 (Mkd) 0:1
01:00Szarvasi (Hun) - 센테시 (Hun) -:-
01:00그르노블 (Fra) - Bourg en Bresse (Fra) 3:0
01:00네라토비체 (Cze) - 콜린 (Cze) 0:0
01:00두클라 프라하 B (Cze) - 호무토프 (Cze) 1:1
01:00마르세유 (Fra) - Toulon (Fra) 3:0
01:00바라칼도 (Esp) - 에이바르 (Esp) 0:3
01:00벨라시차 (Mkd) - 네고티노 (Mkd) 2:1
01:00볼로냐 (Ita) - Brixen (Aut) 2:0
01:00브레스트 (Fra) - 라발 (Fra) 0:1
01:00브레시아 (Ita) - 페르골레테세 (Ita) 3:0
01:00비렌 (Bul) - 브레갈니차 스티프 (Mkd) 2:1
01:00사수올로 (Ita) - 사수올로 U19 (Ita) 3:1
01:00슬로보다 (Srb) - 카르미오티사 (Cyp) 1:1
01:00알 두하일 (Qat) - 이티하드 칼바 (Uae) 2:1
01:00알루미니 (Slo) - 알 칼리지 (Sau) 0:1
01:00오드라 보드지슬라브 (Pol) - 로즈보이 카토비체 (Pol) 0:2
01:00오지멕 (Pol) - Podlesianka Katowice (Pol) 3:3
01:00우디네세 U19 (Ita) - 알 알리 두바이 (Uae) 0:9
01:00장크트 파울리 (Ger) - 리옹 (Fra) 1:0
01:00체스카 리파 (Cze) - 베네소프 (Cze) 3:0
01:00캄 (Sui) - 바덴 (Sui) 0:1
01:00캉 (Fra) - 르망 (Fra) 0:2
01:00콜로베츠 (Cze) - 도마슐리체 (Cze) 5:10
01:00취소포베다 (Mkd) - Kozuf Gevgelija (Mkd) -:-
01:30AZ 알크마르 (Ned) - 아리스 (Gre) 2:1
01:30Foto-Higiena Gac (Pol) - 브제크 (Pol) 2:2
01:30Rottach-Egern (Ger) - 바이에른 뮌헨 (Ger) 1:14
01:30Slany (Cze) - 클라드노 (Cze) 0:6
01:30모톨렛 프라하 (Cze) - 자피 (Cze) 0:0
01:30즈드랄로비 (Cro) - 레드니크 세스베테 (Cro) 1:0
01:30칼로바츠 (Cro) - 두브라바 (Cro) 0:0
01:30트벤테 (Ned) - 샬케 (Ger) 0:0
02:00Ahrensfelde (Ger) - Fortuna Biesdorf (Ger) 5:0
02:00CD 칼라오라 (Esp) - 사라고사 (Esp) 0:2
02:00Roeselare Daisel (Bel) - 오우데나르데 (Bel) 0:2
02:00Tomasov (Svk) - 사모린 U19 (Svk) 3:0
02:00Woliborz (Pol) - 옐레니아 고라 (Pol) 4:1
02:00님 (Fra) - 이스트레 (Fra) 3:1
02:00취소루트비히스펠더 (Ger) - BFC Preussen (Ger) -:-
02:00메헝 (Sui) - Vevey (Sui) -:-
02:00발렌시아 (Esp) - 알라베스 (Esp) 0:1
02:00브레다 (Ned) - OFI 크레타 (Gre) 1:2
02:00비스마르 (Ger) - Pampow (Ger) 3:0
02:00스포르팅 CP B (Por) - 트로펜세 (Por) 2:1
02:00아르미니아 루트비히샤펜 (Ger) - 프페데르스하임 (Ger) 1:4
02:00아틀레틱 빌바오 B (Esp) - 폰페라디나 (Esp) 0:1
02:00알 파이하 (Sau) - 라이헤나우 (Aut) 4:0
02:00파른도르프 (Aut) - 파보리트너 (Aut) 4:3
02:00펜로 (Ned) - 알 라얀 (Qat) 3:1
02:30Buderich (Ger) - Holzheimer (Ger) 3:2
02:30Jette (Bel) - RWDM (Bel) 0:7
02:30TuRU 뒤셀도르프 (Ger) - 펠베르트 (Ger) 1:3
02:30갈라타사라이 (Tur) - 레체 (Ita) 2:1
02:30라싱 산탄데르 (Esp) - 아틀레틱 빌바오 (Esp) 1:2
02:30취소슈데렐베 (Ger) - 테우토니아 오텐센 (Ger) -:-
02:30슈테른 (Ger) - 스파르타 리히텐베르크 (Ger) 2:1
02:30시옹 (Sui) - 비야레알 (Esp) 1:3
02:30알코야노 (Esp) - 카타르 SC (Qat) 1:0
02:30엔게르스 (Ger) - 코스모스 코블렌츠 (Ger) 3:1
02:30예클라노 (Esp) - 카르타헤나 (Esp) 0:3
02:30오사수나 (Esp) - 우에스카 (Esp) 0:0
02:30죄네스 에슈 (Lux) - 에텔브루크 (Lux) 0:0
03:00PSV 아인트호벤 (Ned) - 아인트호벤 FC (Ned) 3:2
03:00Zeilsheim (Ger) - Hornau (Ger) 1:11
03:00데포르티보 파브릴 (Esp) - SD 실바 (Esp) 1:0
03:00베템부르크 (Lux) - UNA 스트라센 (Lux) 0:2
03:00하이버니언 (Sco) - 왓포드 (Eng) 2:3
03:00헤타페 (Esp) - R. 오비에도 (Esp) 0:1
03:15베르간티노스 (Esp) - 페롤 (Esp) 0:0
03:30취소H&W 웰더스 (Nir) - 홀리우드 (Nir) -:-
03:30게이츠헤드 (Eng) - 미들스브로 (Eng) 0:1
03:30더비 (Eng) - 체스터필드 (Eng) 0:4
03:30메이든헤드 (Eng) - 웨스트햄 U21 (Eng) 4:0
03:30브리턴 페리 (Wal) - 스완지 U21 (Wal) 0:2
03:30체스터 (Eng) - 맨체스터 유나이티드 U21 (Eng) 1:3
03:451874 노스위치 (Eng) - 살포드 (Eng) 1:4
03:45버밍엄 (Eng) - 레인저스 (Sco) 2:1
03:45워링턴 (Eng) - 살포드 (Eng) 1:3
03:45첼므스포드 (Eng) - 밀턴 (Eng) 0:1
03:45하번트앤W (Eng) - 판버러 (Eng) 1:3
04:00포르티모넨 (Por) - 알 나스르 (Sau) 1:0
11:00첼시 (Eng) - 렉섬 (Wal) 2:2
11:30아스널 (Eng) - 본머스 (Eng) 2:1pen
19:00감바 오사카 (Jpn) - 레알소시에다드 (Esp) -:-
20:00묀헨글라트바흐 (Ger) - 시타르트 (Ned) -:-
21:00차이카 (Ukr) - 지토미르 2 (Ukr) -:-
21:00하노버 (Ger) - 부코바르 1991 (Cro) -:-
21:00함부르크 SV (Ger) - 아리스 (Cyp) -:-
21:00허더스필드 (Eng) - 헤르타 베를린 (Ger) -:-
00:00FC 디모나 (Isr) - 마카비 야브네 (Isr) -:-
00:00H. 이로니 리손 (Isr) - 하포엘 아풀라 (Isr) -:-
00:00제노아 (Ita) - 만토바 (Ita) -:-
00:00칼리아리 (Ita) - 코모 (Ita) -:-
00:00파도바 (Ita) - 토레스 (Ita) -:-
00:30베네치아 (Ita) - 비스 페사로 (Ita) -:-

세계: COTIF 토너먼트

03:00발렌시아 U20 - ADH Brasil 1:0
05:30엘체 U20 - 세비야 U20 0:0

세계: 국제친선경기(여)

02:00모로코 U20 여 - 콜롬비아 U20 여 1:1

세계: 여자 클럽 친선경기

01:00혼베드 여 (Hun) - 미야바 여 (Svk) 1:3
01:30RB 라이프치히 여 (Ger) - 베르크하임 여 (Aut) 9:0
03:30카디프시티 여 (Wal) - Loughborough Lightning 여 (Eng) 2:1

소말리아: 내셔널리그

21:30Mogadishu City - Kigs -:-
21:30지뇨 - Midnimo -:-

수리남: SML

08:00Leo Victor - Robinhood 1:2

스위스: 슈퍼리그

03:30세르베테 - 영 보이즈 3:1

아르헨티나: 리가 프로페셔널

05:00탈레레스 코르도바 - 데펜사 1:1
05:15사르미엔토 후닌 - 라싱 클럽 1:0
07:30고도이크루스 - 리버 플레이트 2:1
07:30우라칸 - 에스투디안테스 L.P. 0:0

아시아: U19 아세안 챔피언십

17:00말레이시아 U19 - 태국 U19 -:-
17:00싱가포르 U19 - 브루나이 U19 -:-

아이슬란드: 베스타데일드 (여)

03:00케플라비크 여 - Thor/KA 여 0:1
03:00틴다스톨 여 - 발루르 여 1:4
03:00하프나르피외르뒤르 여 - 스탸르난 여 1:2

에스토니아: 메이스트릴리가 (여)

02:00타바살루 여 - 플로라 여 0:2

에콰도르: 세리에 B

05:00Nueve de Octubre - Chacaritas 4:1
05:00만타 - Ind. Juniors 0:2

유럽: 컨퍼런스리그 - 예선전

00:00스트루가 (Mkd) - 퓨닉 예레반 (Arm) 2:1
01:00리가 FC (Lat) - 실롱스크 브로츠와프 (Pol) 1:0
02:00디나모 바투미 (Geo) - 데치치 (Mne) 0:2
03:00AEK (Gre) - 인터 클럽 에스칼데스 (And) 4:3
03:45클리프턴빌 (Nir) - 아우다 (Lat) 1:2
00:00쿱스 (Fin) - 트롬쇠 (Nor) -:-

유럽: 유로 U19 - 5위-6위 자리

00:30노르웨이 U19 - 터키 U19 -:-

유럽: 유로 U19 - 플레이오프

22:00이탈리아 U19 - 스페인 U19 -:-

유럽: U19 여자 유로컵 - 플레이오프

00:00네덜란드 U19 여 - 프랑스 U19 여 2:0

유럽: 올-아일랜드 컵 (여) - 플레이오프

03:45Galway United 여 - 웩스포드 여 3:2pen
03:45쉘본 여 - 셤락 로버스 여 1:2

이라크: 스타스 리그 - 강등권 - 플레이 오프

01:30알-카심 - Peshmarga 2:1

인도: 캘커타 프리미어디비전

18:30Kidderpore - 유나이티드 SC -:-
18:30Measures Club - BSS Sporting -:-
18:30모함메단 - 파타 차크라 -:-

인도네시아: 대통령배

17:30보르네오 - PSM 마카사르 -:-
21:30페르시브 반둥 - 페르시스 솔로 -:-

짐바브웨: 프리미어 축구리그

22:00Chegutu Pirates - Manica -:-
22:00디나모스 - Yadah -:-
22:00치킨 인 - 플래티넘 -:-

체코: MOL 컵

00:30Pusta Polom - Bilovec 1:5

칠레: 프리메라디비전 (여)

00:00S. 모닝 여 - 콜로 콜로 여 0:3

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

20:00에키바스투즈 - Khan Tengri -:-
20:00오크제트페스 - Arys -:-
23:00카이사르 키질로르다 2 - Zhetisay -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아페르투라

09:00리베리아 - 알라후엘렌세 1:2
09:00산 카를로스 - 카르타기네스 0:0
11:30사프리샤 - 과나카스테카 3:1

콜롬비아: 프리메라 A - 클라우수라

10:00밀로나리오스 - Atl. 나시오날 1:2

콜롬비아: 프리메라 B - 클라우수라

05:00Boca Juniors - 야네로스 0:0

핀란드: 요코스리가

00:30자로 - 미켈리 2:0

핀란드: 카코넨 그룹 C

01:00OTP - JBK 0:4

호주: NPL 퀸스랜드

18:30Sunshine Coast Wanderers - 위넘 울브스 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.