새로고침

테니스 » 오늘 » 모든 경기

ATP - 단식: 댈러스 (미국) - 예선전, 하드 (실내)

03:10E. 에주포비치 (Ger) - A. 리바코프 (Usa) 0:2
03:10Z. 스바즈다 (Usa) - S. 코즐로프 (Usa) 2:0
04:40B. 홀트 (Usa) - G. 디알로 (Can) 2:0
05:30F. 베르다스코 (Esp) - M. 크루거 (Usa) 2:0

ATP - 단식: 댈러스 (미국), 하드 (실내)

1 세트J. 삭 (Usa) - I. 이바시카 (Blr) 0:0 (3:4)

ATP - 단식: 몽펠리에 (프랑스) - 예선전, 하드 (실내)

02:15B. 페어 (Fra) - L. 나르디 (Ita) 1:2

ATP - 단식: 몽펠리에 (프랑스), 하드 (실내)

04:00A. 피스 (Fra) - R. 가스케 (Fra) 2:0
06:05N. 바실라쉬빌리 (Geo) - C. 레스티엔 (Fra) 2:1
20:30F. 크라이노비치 (Srb) - A. 카라체프 (Rus) -:-
22:00M. 크레시 (Usa) - A. 벨리어 (Sui) -:-
22:30Chidekh C. (Fra) - Q. 알리스 (Fra) -:-
23:30M. 퍼소비치스 (Hun) - G. 블랑카노 (Fra) -:-
00:00M. 휘슬러 (Sui) - L. 반 아사체 (Fra) -:-

ATP - 단식: 코르도바 (아르헨티나), 클래이

02:40R. 카르바예스 바에나 (Esp) - B. 사파타 미랄레스 (Esp) 1:2
06:30D. 라요비치 (Srb) - J. P. 바리야스 (Per) 2:0
09:00P. 안두야르-알바 (Esp) 종료 - J. M. 세룬돌로 (Arg) 0:1
1 세트L. 다르데리 (Ita) - H. 가스통 (Fra) 0:0 (3:3)
18:30F. 코리아 (Arg) - T. 몬테이루 (Bra) -:-
20:00P. 마르티네스 (Esp) - C. 가린 (Chi) -:-
20:00갈란 다. 일. (Col) - 바리오스 베라 토. (Chi) -:-
22:30F. 델보니스 (Arg) - A. 타빌로 (Chi) -:-
00:00G. 페야 (Arg) - A. 바바소리 (Ita) -:-

WTA - 단식: 린츠 (오스트리아), 하드 (실내)

03:55J. 니마이어 (Ger) - S. 케닌 (Usa) 2:1
18:00취소B. 페라 (Usa) - P. M. 티그 (Rou) -:-
18:00취소D. 코비니치 (Mne) - E. 리스 (Ger) -:-
19:00K. 라키모바 (Rus) - E. 리스 (Ger) -:-
19:00L. 노스코바 (Cze) - A. 반 우이트반크 (Bel) -:-
20:30M. 본드루소바 (Cze) - V. 토모바 (Bul) -:-
20:30R. 마사로바 (Esp) - E. 알렉산드로바 (Rus) -:-
22:00M. 바솔스 (Esp) - P. 마르티치 (Cro) -:-
22:00포타포바 (Rus) - L. 브론체티 (Ita) -:-
23:30B. 페라 (Usa) - D. 갈피 (Hun) -:-
23:30C. 지오르지 (Ita) - J. 크리스티안 (Rou) -:-

WTA - 단식: 아부다비 (아랍에미리트), 하드

23:45D. 콜린스 (Usa) - J. 오스타펜코 (Lat) 1:2
19:00R. 마리노 (Can) - 정친원 (Chn) -:-
20:00B. 하다드 마이아 (Bra) - M. 부즈코바 (Cze) -:-
20:30S. 로저스 (Usa) - L. 페르난데스 (Can) -:-
21:30P. 바도사 (Esp) - L. 삼소노바 (Rus) -:-
23:30J. 타이히만 (Sui) - D. 야스트렘스카 (Ukr) -:-
00:00Ka. 플리스코바 (Cze) - B. G. 무구루사 (Esp) -:-

ATP - 복식: 댈러스 (미국), 하드 (실내)

11:30I. 사바노프/M. 사바노프 - Kumar P./Neff A. -:-

ATP - 복식: 몽펠리에 (프랑스), 하드 (실내)

00:35M. 크레시/올리베 A. - P. 오스발트/R. 라마나단 2:1
20:30M. 기나르/F. 마르탱 - Niklas-Salminen P./E. 루수부오리 -:-

ATP - 복식: 코르도바 (아르헨티나), 클래이

04:10G. 안드레오치/G. 듀란 - F. 코리아/T. M. 에체베리 2:0
08:10M. 세시나토/갈란 다. 일. - R. 카르바예스 바에나/P. 마르티네스 0:2
21:30S. 둠비아/Reboul F. - N. 키커/T. 세이보트 위우드 -:-

WTA - 복식: 린츠 (오스트리아), 하드 (실내)

23:35A-L. 프리트잠/N. 키체노크 - Klaffner M./S. 크라우스 2:0
01:10Han X.Y./Marozava L. - Detiuc A./Kolodziejova M. 2:1
01:20E. 알렉산드로바/V. 하이젠 - K. 크리스챤/S. 산타마리아 0:2
02:50Bokor V./Michalitsch A. - Gamiz A./G. 가르시아 페레즈 0:2
03:05M. 바솔스/J. 크리스티안 - D. 갈피/O. 칼라시니코바 0:2

WTA - 복식: 아부다비 (아랍에미리트), 하드

00:20B. 마텍-샌즈/S. 미르자 - K. 플립켄스/L. 지게문트 0:2
22:00B. 벤키크/E. 메르텐스 - A. 로솔스카/E. 라우틀리프 -:-

챌린저 남자 - 단식: 빌뉴스 (리투아니아) - 예선전, 하드 (실내)

23:25D. 마수르 (Ger) - G. 페라리 (Ita) 2:1

챌린저 남자 - 단식: 빌뉴스 (리투아니아), 하드 (실내)

17:30Kirkin E. (Tur) - Rosenkranz M. (Ger) -:-
17:30L. 브로디 (Gbr) - M. 모라잉 (Ger) -:-
19:00J. 로디오노프 (Aut) - M. 기르츠 (Bel) -:-
19:00Z. 콜라르 (Cze) - D. 마수르 (Ger) -:-
20:30J-L. 스트루프 (Ger) - E. 게라시모프 (Blr) -:-
20:30O. 비르타넨 (Fin) - G. 브로워 (Ned) -:-
22:00H. 락소넨 (Sui) - D. 주무르 (Bih) -:-
00:30Gaubas V. (Ltu) - E. 이머 (Swe) -:-

챌린저 남자 - 단식: 테네리페 3 (스페인) - 예선전, 하드

23:50모치즈키 S. (Jpn) - M. 모로니 (Ita) 2:0
00:05Gutierrez Oscar J. (Bra) - C. 해리슨 (Usa) 1:2

챌린저 남자 - 단식: 테네리페 3 (스페인), 하드

00:05F. 미솔릭 (Aut) 종료 - R. 보나디오 (Ita) 0:1
00:05Landaluce M. (Esp) - 로드리게스 타베르나 산. (Arg) 1:2
03:50R. 페니스턴 (Gbr) - D. 스브르치나 (Cze) 2:0
18:00취소C. 슈테베 (Ger) - G. 마게르 (Ita) -:-
19:00K. 코페얀스 (Bel) - N. 모레노 데 알보란 (Usa) -:-
19:00L. 로솔 (Cze) - F. 마에스트렐리 (Ita) -:-
19:00O. 크루티크 (Ukr) - S. 트라발리아 (Ita) -:-
19:00Yunchaokete B. (Chn) - A. 셰브첸코 (Rus) -:-
20:30F. 파사로 (Ita) - 모치즈키 S. (Jpn) -:-
20:30M. 기간테 (Ita) - Rincon D. (Esp) -:-
20:30M. 모로니 (Ita) - G. 마게르 (Ita) -:-
20:30P. 라마스 루이스 (Esp) - C. 따베르네르 (Esp) -:-
22:00C. 해리슨 (Usa) - G. 포니오 (Ita) -:-
22:00Demin Y. (Rus) - R. 브란카초 (Ita) -:-
22:00M. 제키치 (Srb) - M. 겐젤 (Cze) -:-
00:00Shelbayh A. (Jor) - S. 카루소 (Ita) -:-

챌린저 남자 - 복식: 빌뉴스 (리투아니아), 하드 (실내)

19:00취소Kirkin E./Z. 피로스 - A. 리차드/스트리커 도. -:-
22:00L. 브로디/C. 브룸 - Drzewiecki K./Walkow S. -:-

챌린저 남자 - 복식: 테네리페 3 (스페인), 하드

18:00취소Garcia M./Rousseau H. - N. 하르트/N. 모레노 데 알보란 -:-
22:00Bondarevskiy Y./A. 셰브첸코 - S. 디에즈/로드리게스 타베르나 산. -:-
23:30Bortolotti M./Martos Gornes S. - Chandrasekar A./Prashanth V. -:-
23:30Marrero S. D./Mulye D. - R. 보나디오/S. 트라발리아 -:-

ITF 남자 - 단식: M15 그르노블 (프랑스), 하드 (실내)

19:00Berger A. (Fra) - Colson T. (Bel) -:-
19:00Martinez M. (Sui) - Kivattsev K. (Rus) -:-
20:30Voisin E. (Fra) - Privara P. B. (Svk) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 Bath (영국), 하드 (실내)

20:00Little D. (Gbr) - Hurrion M. (Gbr) -:-
20:00Loffhagen G. (Gbr) - Haerteis J. (Ger) -:-
20:00Marie J. (Fra) - Goodger J. (Gbr) -:-
20:00Shaw M. (Gbr) - B. 머피 (Gbr) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 Vila Real de Santo Antonio (포르투갈), 하드

21:30Berrettini J. (Ita) - V. 로이어 (Fra) -:-
21:30Kravchenko G. (Ukr) - Pereira T. (Por) -:-
21:30Vrbensky M. (Cze) - Winter Lopez B. (Esp) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 모나스티르 2 (튀니지), 하드

17:30Abibsi A. (Alg) - Dalla Valle E. (Ita) -:-
17:30Bouquier A. (Fra) - 사이토 K. (Jpn) -:-
17:30D. 아데드 (Fra) - Simakin I. (Rus) -:-
19:00Paul J. (Sui) - B. 보브로프 (Rus) -:-
19:00Potenza L. (Ita) - Mazza M. (Ita) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 버니 (호주), 하드

08:00Bouzige M. (Aus) - 나카가와 N. (Jpn) 0:2
09:00Jovanovski N. (Aus) - Ellis B. (Aus) -:-
09:00P. 피츠제럴드 (Aus) - 시미즈 Y. (Jpn) -:-
09:00하자와 S. (Jpn) - 오치 M. (Jpn) -:-
10:30Winter E. (Aus) - Papac T. E. (Aus) -:-
10:30모치즈키 Y. (Jpn) - Jin J. (Aus) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 모나스티르 2 (튀니지), 하드

17:30Welker E. (Ger) - Pantelic S. (Bel) -:-
18:00Liu F. (Chn) - Bouzo Z. (Esp) -:-
19:00Radovanovic N. (Fra) - Scilipoti S. (Sui) -:-
20:00Di Girolami T. (Bel) - Schmidt L. (Ger) -:-
20:00E. 라미레즈 (Fra) - Breval A. (Fra) -:-
20:00Keller N. (Sui) - Bornay J. (Fra) -:-
20:00Tsao C. Y. (Tpe) - Falei A. (Blr) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 자자르 (인도), 클래이

20:00Uboveja R. (Ind) - Baharmus H. (Ind) -:-
20:30Chaudhari V. (Ind) - Matere I. (Ind) -:-

ITF 여자 - 단식: W25 Bath (영국), 하드

19:00Appleton E. (Gbr) - Lumsden M. (Gbr) -:-
19:00Brogan A. (Gbr) - Robbe A. (Fra) -:-
19:00Chiesa D. (Ita) - L.. 파티나마 케르크포프 (Ned) -:-
19:00Daley D. (Gbr) - T. 스미트코바 (Cze) -:-
19:00Duerst J. (Sui) - Siskova A. (Cze) -:-
19:00I. 시니코바 (Bul) - Papadakis L. (Ger) -:-
20:00Conway J. (Gbr) - Helmi O. (Den) -:-
20:00S. 카탈 (Gbr) - Neilson G. T. (Gbr) -:-

ITF 여자 - 단식: W25 버니 (호주), 하드

08:00Bains R. (Aus) - Aiava D. (Aus) 0:2
08:00Ma Y. (Chn) - 가지 H. (Jpn) 0:2
08:00P. 혼 (Aus) - Smith T. N. (Aus) 2:0
08:00구와타 H. (Jpn) - J. 폴리스 (Aus) 0:2
09:00T. 깁슨 (Aus) - Daubnerova N. (Svk) -:-
09:00시미즈 E. (Jpn) - 사와야나기 R. (Jpn) -:-

ITF 여자 - 단식: W40 Mexico City 2 (멕시코), 하드

00:30C. 모네 (Fra) - E. 벡타스 (Usa) -:-
00:30Costoulas S. (Bel) - D. 파파미차일 (Gre) -:-
00:30E. 아바네샨 (Rus) - Kolodynska J. (Blr) -:-
00:30V. 로드리게스 (Mex) - Falkowska W. (Pol) -:-

ITF 여자 - 단식: W40 Porto 2 (포르투갈), 하드

19:00A. 루지치 (Cro) - Rushiti A. (Sui) -:-
19:00Zaytseva K. (Rus) - Cortez Llorca L. (Esp) -:-
20:30Lanca S. (Por) - V. 그라마티코풀루 (Gre) -:-
20:30Murta I. (Por) - G. 미넨 (Bel) -:-
21:30A. 가사노바 (Rus) - Hosogi S. (Jpn) -:-
21:30M. 본다렌코 (Rus) - L. 키리코 (Usa) -:-

ITF 여자 - 단식: W60 그르노블 (프랑스), 하드

18:00Nguyen Tan L. (Fra) - Desperrier G. (Fra) -:-
19:00Berecoechea N. (Fra) - K. 다이히만 (Lie) -:-
19:00Sonmez Z. (Tur) - Albie A. (Fra) -:-
19:00바라 이. (Rou) - Monnot A. (Fra) -:-
20:30C. 부렐 (Fra) - Dmitruk K. (Blr) -:-
20:30Timofeeva M. (Rus) - Petretic L. (Fra) -:-
22:30J. 퐁셰 (Fra) - M. 레오나드 (Fra) -:-
23:00Maloney E. (Gbr) - C. 파켓 (Fra) -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Grenoble (프랑스), 하드 (실내)

18:00Fufygin M./D. 골루베프 - Ghibaudo A./Gueymard Wayenburg S. -:-
18:00Berger A./Darras M. - Goldsteiner P./L. 지마 -:-
18:00Balzerani R./M. 데 로시 - Calzi R./Raynel A. -:-
20:30Alujas . R./Poulesquen M. - Reveniau S./Reymond A. -:-
22:30Dussin L./Musitelli F. - Colson T./Martinez M. -:-
22:30Kivattsev K./Pozzi D. - Debru G./Inchauspe P. -:-
00:00Galabertier E./Mittal S. - Prechtel S./Schnaitter J. -:-
00:00Beauge M./Voisin E. - Massard . L./Walch A. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Sharm ElSheikh 22 (이집트), 하드

19:30Basic N./Kalender A. - Barnat J./Duda F. -:-
19:30Dev S D P./Reddy Ganta S. K. - Petr V./Pichler D. -:-
19:30Kielan S./Uzhylovskyi V. - Artnak B./Dimic M. -:-
19:30Bassem Sobhy M./Zakaryia F. - Pokotilov B./Tupotin I. -:-
21:00J. 쿠퍼/Drewry S. - 정현윤/손지훈 -:-
21:00Caldes J./M. 미첼리 - De Jager J./Stuurman R. -:-
21:00Fantini L./Manda C. - Roncalli S./Schiavetti P. -:-
21:00Kroslak J./Nad P. - Ianin N./Philippov E. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 Bath (영국), 하드 (실내)

22:00Oetzbach A./H. 스콰이어 - Hignett L./Rankin M. -:-
22:00Bybel N./J. 데이비스 - D. 로드리게스/Stewart H. -:-
22:00Duncan S./M. 윌리스 - Bowden L./Canter A. -:-
23:00Goodger J./A. 존스 - Tyler J./Wendelken H. -:-
23:00Foley P./N. 마린 - Haerteis J./Schell N. -:-
23:00Martin T./Shaw M. - Hands T./Houghton G. -:-
23:30Benaim M./Loffhagen G. - Jones B./Little D. -:-
23:30Hou Y./Quayle D. - 파리 J./Summers M. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 Burnie (호주), 하드

10:30L. 사빌/Schoolkate T. - Braithwaite T./Mehrotra A. -:-
10:30Talic Z./Vujic S. - Bayldon B./Bouzige M. -:-
10:30Fancutt T. J./Walkin B. - Delaney Ja./Delaney Je. -:-
12:00Oster S./Pham D. - 하자와 S./시미즈 Y. -:-
12:00Karpinski T./Puttergill L. - Puttergill C./Walton A. -:-
12:00Ellis B./Romios M. C. - A. 테일러/J. 테일러 -:-
12:00오치 M./세키구치 S. - 노구치 R./스미자와 D. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 Monastir 12 (튀니지), 하드

20:00Francisco L./Martinez Arjona S. - Oberleitner N./Ovcharenko O. -:-
20:00Kumar O./Suresh D. - A. 두가즈/S. 만소리 -:-
20:00Bojko F./Zarski M. - Liaonenka A./Zgirovsky A. -:-
22:00DI C. L. ./Manna D. - Kiyamov T./Simakin I. -:-
22:00Elsayed A./Ouakaa A. - Dalla Valle E./F. 포르티 -:-
22:00Bouquier A./Potenza L. - 라이언 버./Lapalu V. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 Vila Real de Santo Antonio (포르투갈), 하드

21:30Jacq G./V. 바케로 - Fanselow S./Vale D. -:-
23:00P. 아라우조/Mansilla Diez M. - Damm M./V. 로이어 -:-
23:00마츠무라 R./Takamisawa T. - Beaupain S./Otegui J. B. -:-
23:00Vocel M./Vrbensky M. - Barroso Campos A./Lopez Morillo I. -:-
23:00Perez Contri S./Winter Lopez B. - Jermar J./Pecak S. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Monastir 51 (튀니지), 하드

21:30L. 큉/Sauvant C. - Gadient N./Wildgruber A. -:-
22:00Liu F./A. 라지 - Ascolani T./Di Pietro F. C. -:-
22:00Marcon M./Parravicini G. - Koussenkova V./Sijbesma M. -:-
22:00Soriano Santiago M./Stevic H. - Pantelic S./Radenkovic M. -:-
22:00Iila E./Varul L. - Scilipoti S./Yang Y. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Sharm ElSheikh 22 (이집트), 하드

18:30Michalkova B./Smolenova M. - Chilakalapudi S. S./Natsvlishvili N. -:-
18:30Popa Teiusanu V. I. G./Todoni A. A. - Ferrara V./Pedone G. -:-
20:00Pospelova A./Shebekina E. - 고바야시 H./오제키 M. -:-
20:00Bestetti G./Stagno B. - Rustemova Z./Sagandikova A. -:-
20:00Kuzmova K./Zelnickova R. - Milanese S./Zaparyniuk A. -:-
21:00Benesova N./Formella A. - Hrdinkova D./Sebestova I. -:-
21:00Dal S./Refaat M. - Turkmen D./Wu Ho C. -:-
21:00Ng M./Wi H. W. - Popa M. S./Waligora A. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 자자르 (인도), 클래이

23:00Grewal J. K./Mane S. - Maslenkova M./Vig S. -:-
23:00Baharmus H./Nitture A. D. - Chintalapalli N. L. S./Yadav R. -:-
23:00Choudhury R./Sachdeva . R. - Chaudhari V./Desai Z. -:-
23:00Lieberman S./Sposetti I. - Chamarthi S. S./Sadiq S. -:-
00:30Ersoz V./Ostlund F. - Mettraux M./Yadav M. -:-
00:30Curovic T./Simunyu C. - Bhatia K./Uboveja R. -:-
00:30Rao S. S./Tamhankar B. - J. 케라노비치/Lovqvist J. -:-
00:30Iordache A./Yuldasheva S. - Ingale P./Matere I. -:-

ITF 여자 - 복식: W25 Bath (영국), 하드

20:30M. 브룩스/Wilson E. - Lukosiute A./사토 N. -:-
22:00M. 브누아/E. 실바 - Morvayova V./Siskova A. -:-
22:00Chiesa D./Pigato L. - Matoula M./Vasilescu A. -:-
22:00John-Baptiste L./Stresnakova K. - Lumsden M./E. 웨블리-스미스 -:-

ITF 여자 - 복식: W25 버니 (호주), 하드

10:30Bains R./Smith A. - Krish M./Ramialison I. -:-
12:00Fairclough L./O. 가데츠키 - Sakatsume H./사와야나기 R. -:-
12:00마츠다 M./시미즈 E. - Bolton E./Mcphee K. -:-

ITF 여자 - 복식: W40 Porto 2 (포르투갈), 하드

23:00Cortez Llorca L./Hoste Ferrer C. - Szabanin N./D. 비스마네 -:-
23:00Jorge M./T. 루르타 - A. 나기/Wagner A. -:-
00:00Mazzoni E./Mazzoni J. - Boskovic L./A. 루지치 -:-
00:30Kazionova E./Koklina E. - Murta I./Shinde V. -:-
00:30L. 쿠토/Lanca S. - R. 바티아/Cervino Ruiz C. -:-

ITF 여자 - 복식: W60 Grenoble (프랑스), 하드

22:00Ghioroaie I. G./Prisacariu A. - Albie A./Rouvroy M. -:-
22:30Brugnone F./Dartron E. - 바라 이./A. 헤세 -:-
22:30Drazic M./Sakellaridi S. - Monnot A./Villet M. -:-
23:30Berecoechea N./Kanev K. - D. 아스타코바/O. 셀레흐메티예바 -:-
00:00Christie F./Collins A. - Dmitruk K./K. 다이히만 -:-
00:00Laboutkova A./Maloney E. - Lansere S./Timofeeva M. -:-
00:00Lene E./Petretic L. - E. 자크모/J. 퐁셰 -:-

팀 - 남자: 데이비스컵 - 월드그룹 II (세계) - Preliminary

18:20짐바브웨 - 우루과이 2:3

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 테니스 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.