새로고침

테니스 » 오늘 » 모든 경기

ATP - 단식: 데이비스컵 - 그룹 III (세계)

3 세트Chin J. (Jam) - D. 필립스 (Ber) 1:1 (1:6,6:0,2:2)
2 세트Hernandez Mariona K. (Gtm) - Mesarovic M. (Pur) 0:1 (3:6,1:4)
01:00B. 비크넬 (Jam) - Simmons T. (Ber) -:-
01:00S. 도밍게스 (Gtm) - G. 에반스 (Pur) -:-

ATP - 단식: 런던 (영국), 잔디

2 세트G. 음페치 페리카르 (Fra) - B. 해리스 (Gbr) 0:1 (4:6,3:3)
01:00B. 나카시마 (Usa) - L. 무세티 (Ita) -:-
18:00J. 드레이퍼 (Gbr) - T. 폴 (Usa) -:-
18:00J. 톰슨 (Aus) - T. 프리츠 (Usa) -:-
18:00S. 코르다 (Usa) - 히지카타 R. (Aus) -:-

ATP - 단식: 홀 (독일), 잔디

2 세트M. 베라티니 (Ita) - M. 기론 (Usa) 1:0 (6:3,4:4)
01:00J-L. 스트루프 (Ger) - S. 치치파스 (Gre) -:-
17:00A. 피스 (Fra) - A. 즈베레프 (Ger) -:-
17:00장지전 (Chn) - C. 유뱅크스 (Usa) -:-

WTA - 단식: 버밍햄 (영국), 잔디

1 세트C. 돌하이드 (Usa) - E. 메르텐스 (Bel) 0:0 (0:0)
18:00E. 코차레토 (Ita) - D. 슈나이더 (Wrl) -:-
18:00L. 페르난데스 (Can) - A. 토믈랴노비치 (Aus) -:-
18:00포타포바 (Wrl) - B. 크레이치코바 (Cze) -:-

WTA - 단식: 베를린 (독일), 잔디

3 세트L. 노스코바 (Cze) - O. 자베르 (Tun) 1:1 (7:6,3:6,0:1)
00:40D. 카사트키나 (Wrl) - A. 사바렌카 (Wrl) -:-
17:00J. 페굴라 (Usa) - K. 시니아코바 (Cze) -:-
17:00V. 아자렌카 (Wrl) - E. 리바키나 (Kaz) -:-

ATP - 복식: 데이비스컵 - 그룹 III (세계)

02:30B. 비크넬/Chin J. - Mallory R./D. 필립스 -:-
02:30Hernandez Mariona K. A./타가시라 K. - N. 에르난데스/Hotze L. J. -:-

ATP - 복식: 데이비스컵 - 그룹 IV (세계)

23:00취소Ominde D./Shah K. - Iradukunda G./H. 은다이시미예 -:-
2 세트Ominde D./Shah K. - Gatoto A./Iradukunda G. 0:1 (1:6,2:5)

ATP - 복식: 런던 (영국), 잔디

18:00S. 곤잘레스/E. 로제바슬랭 - I. 도딕/A. 크라이첵 -:-
18:00N. 스컵스키/M. 비너스 - R. 램/J. 솔즈베리 -:-
18:00R. 보판나/M. 엡든 - T. 프리츠/K. 카샤노프 -:-
18:00M. 아레발로/M. 파비치 - W. 쿨호프/N. 메크티츠 -:-

ATP - 복식: 할러 (독일), 잔디

1 세트S. 둠비아/Reboul F. - H. 후르카츠/J. 시너 0:0 (1:2)

WTA - 복식: 버밍햄 (영국), 잔디

1 세트포타포바/Y. 푸틴트세바 - M. 부즈코바/S. 소리베스 토르모 0:0 (1:2)
18:00A. 무하마드/Sutjiadi A. - T. 미할리코바/Nicholls O. -:-

WTA - 복식: 베를린 (독일), 잔디

00:40중단C. 가우프/J. 페굴라 - L. 노스코바/K. 시니아코바 0:1
18:00왕신위/젱 S. - D. 슈르스/L. 스테파니 -:-

챌린저 남자 - 단식: 블로아 (프랑스), 클래이

2 세트Bax F. (Fra) - J. 마리 (Fra) 1:0 (7:6,1:4)
01:00C. 에메리 (Fra) - Denolly C. (Fra) -:-
01:00R. 베란키스 (Ltu) - A. 헤아 (Fra) -:-

챌린저 남자 - 단식: 사수올로 (이탈리아), 클래이

2 세트F. 코리아 (Arg) - M. 세시나토 (Ita) 1:0 (6:2,3:3)
01:00D. 알트마이어 (Ger) - R. 보나디오 (Ita) -:-
18:00M. 클리잔 (Svk) - J. 드 용 (Ned) -:-

챌린저 남자 - 단식: 산타크루즈 2 (볼리비아), 클래이

05:00A. 길렌 메자 (Ecu) - G. 존스 (Usa) -:-
06:30F. 메나 (Arg) - Aboian L. (Arg) -:-
06:30H. 하비브 (Leb) - Prado Angelo J. C. (Bol) -:-
08:00J. M. 세룬돌로 (Arg) - P. 사카모토 (Bra) -:-

챌린저 남자 - 단식: 일클리 (영국), 잔디

2 세트D. 고팽 (Bel) - T. 아트만 (Fra) 1:0 (6:3,3:3)
00:30L. 클라인 (Svk) - Z. 스바즈다 (Usa) -:-

챌린저 남자 - 단식: 포즈 난 (폴란드), 클래이

2 세트G. 엘리아스 (Por) - C. 우고 카라벨리 (Arg) 1:0 (7:5,0:3)
00:30S. 빈센트 루게리 (Ita) - K. 마흐작 (Pol) -:-

챌린저 여자 - 단식: 가이바 (이탈리아), 잔디

2 세트K. 자바츠카 (Ukr) - 에라니 S. (Ita) 0:1 (6:7,0:0)
01:00A. A. 토도니 (Rou) - A. 파크스 (Usa) -:-
17:00A. 라이나 (Ind) - S. 반데키 (Sui) -:-
17:00B. 페라 (Usa) - K. 라키모바 (Wrl) -:-

챌린저 남자 - 복식: 블로아 (프랑스), 클래이

00:30G. 드브뤼/Inchauspe P. - Potenza L./Whiting T. -:-
02:30R. 베르톨라/M. 기르츠 - Denolly C./A. 헤아 -:-

챌린저 남자 - 복식: 사수올로 (이탈리아), 클래이

2 세트R. 아르네오도/Weissborn S. - M. 뎀몰리너/G. 듀란 1:0 (7:5,4:5)
02:30Seggerman R./Trhac P. - Bondioli F./M. 세시나토 -:-
18:00A. 베게만/Cornea V. V. - Bortolotti M./Romios M. C. -:-

챌린저 남자 - 복식: 산타크루즈 2 (볼리비아), 클래이

05:00Farjat T./R. 올리보 - Hudd E./D. 스티븐슨 -:-
08:00M. A. 델리엔 벨라스코/Dellien I. - F. 레이놀즈/M. 소토 -:-
09:30H. 하비브/Hilderbrand T. - Aboian L./Aboian V. -:-
09:30와타나베 S./다케루 Y. - G. 존스/Schachter N. -:-

챌린저 남자 - 복식: 일클리 (영국), 잔디

1 세트N. 바리엔토스/Cabral F. - T. 스쿨케이트/J. P. 스미스 0:0 (6:5)
00:30Arends S./Pel D. - C. 해리슨/F. 마르탱 -:-
01:00M, 다니엘/M. 미들쿠프 - Balaji N. S./L. 존슨 -:-

챌린저 남자 - 복식: 포즈난 (폴란드), 클래이

17:00Alves M./D. 두트라 다 실바 - Schnaitter J./M. 월너 -:-
1 세트
타이브레이크
Luz O./M. 조르만 다 실바 - Drzewiecki K./Matuszewski P. 0:0 (6:6)
00:30Alves M./D. 두트라 다 실바 WO - G. A. 올리비에리/C. 우고 카라벨리 -:-
17:00O. 로카 바탈라/N. 산체스 이즈쿠에르도 - 남지성/Niklas-Salminen P. WO -:-

챌린저 여자 - 복식: 가이바 (이탈리아), 잔디

1 세트Abbagnato A./G. 페돈 - Cascino E./C. 로사텔로 0:0 (2:0)
18:00H. 밥티스트/A. 파크스 - Moratelli A./Perrin C. -:-

ITF 남자 - 단식: M15 니레지하저 2 (헝가리), 클래이

17:30Boros A. (Hun) - Roncadelli F. (Uru) -:-
17:30Fajta P. (Hun) - L. 포코니 (Svk) -:-
19:00Kellovsky D. (Cze) - Hornung G. (Hun) -:-
19:00Tomescu D. A. (Rou) - Lanik T. (Svk) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 랜초 산타페, CA (미국), 하드

02:00Anthrop J. (Usa) - Svajda T. (Usa) -:-
02:00L. 비툰티엔 (Jpn) - Bulus C. (Nga) -:-
02:00Ponwith N. (Usa) - Brumm J. (Usa) -:-
02:00아틀라미라노 C. (Usa) - Pham D. (Aus) -:-
03:30R. 디커슨 (Usa) - Hara Friend J. D. (Jpn) -:-
03:30Summers M. (Gbr) - Knaff A. (Lux) -:-
03:30Tien L. (Usa) - Tarvet O. (Gbr) -:-
03:30Tripathi A. (Usa) - Kirchheimer S. (Usa) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 모나스티르 25 (튀니지), 하드

02:00Agafonov E. (Wrl) - Elamin A. (Irl) 2:0
02:00Donnet E. (Fra) - Poljicak M. (Cro) 2:1
02:00Elsayed A. (Egy) - Photiades P. (Cyp) 0:2
02:00Lomakin G. (Kaz) - Saraiva Dos Santos P. A. (Bra) 0:2
02:00Loutit J. (Nzl) - Ouakaa A. (Tun) 2:1
02:00Salle F. (Fra) - Berkieta T. (Pol) 2:0
02:00Vickery L. (Aus) - Zhu M. (Usa) 0:2

ITF 남자 - 단식: M15 자를루이 (독일), 클래이

1 세트B. 보브로프 (Wrl) - Mujakic A. (Ger) 0:0 (3:5)
1 세트Fix D. (Ger) - Wiedenmann L. (Ger) 0:0 (1:2)
17:00Gavrielides L. (Ger) - L. 게르히 (Ger) -:-
17:00S. 포민 (Uzb) - Lipp M. (Ger) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 코샬린 2 (폴란드), 클래이

22:30Ruehl T. (Ger) - Pieczonka F. (Pol) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 쿠르수믈리스카 바냐 8 (세르비아), 클래이

23:00Pisaric A. (Srb) - A. 네디치 (Bih) 0:2

ITF 남자 - 단식: M15 홍콩 2 (홍콩), 하드

12:30스즈키 K. (Jpn) - 이마이 S. (Jpn) 0:2
11:00Cheng J. (Hkg) - 마사바야시 T. (Jpn) -:-
11:00Delaney Ja. (Aus) - Rai A. (Nzl) -:-
11:00Dev S D P. (Ind) - Chanta T. (Tha) -:-
11:00Samrej K. (Tha) - 이마이 S. (Jpn) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 더플 (벨기에), 클래이

23:00Vasa E. (Fin) - M. 사프와트 (Egy) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 루저우 (중국), 하드

12:30Li W. (Chn) - Zhou Y. (Chn) 0:2
13:30Yang J. (Ger) - Tang S. (Chn) 0:2
11:00Tang S. (Chn) - Zhou Y. (Chn) -:-
11:00바이얀 (Chn) - 장 Y. (Chn) -:-
12:00Sun Qian (Chn) - Lu P. (Chn) -:-
12:00왕 A. (Chn) - Yu B. (Chn) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 몽토방 (프랑스), 클래이

22:30Gerbaud T. (Fra) - Wenger D. (Sui) -:-
22:30Pietri B. (Fra) - Rivet M. (Fra) -:-
23:00D. 아데드 (Fra) - Lagarrigue L. (Fra) -:-
01:00Reymond A. (Fra) - Dussin L. (Fra) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 문기아-라우카리스 (스페인), 클래이 (실내)

2 세트Barroso Campos A. (Esp) - Winter Lopez B. (Esp) 0:1 (2:6,3:0)
1 세트F. 페레이라 시우바 (Por) - Gulin S. (Wrl) 0:0 (1:1)
01:00Radulov I. (Bul) - Nijboer R. (Ned) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 창원 (대한민국), 하드

11:00나카가와 N. (Jpn) - Oh Chan-Yeong (Kor) -:-
11:00이마무라 M. (Jpn) - 신산희 (Kor) -:-
12:30미요시 K. (Jpn) - Winter E. (Aus) -:-
12:30정영석 (Kor) - 우치다 K. (Jpn) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 카톨리카 (이탈리아), 클래이

2 세트Picchione A. (Ita) - Handel T. (Ger) 1:0 (7:6,4:0)
3 세트Y. 밀레프 (Bul) - Lopez Montagud C. (Esp) 1:1 (1:6,7:6,1:3)
2 세트D'Agostino S. (Ita) - G. 오라디니 (Ita) 0:1 (3:6,5:5)
01:00Pennaforti G. (Ita) - Pecci A. (Ita) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 털사, OK (미국), 하드

2 세트Braswell M. (Usa) - Alvarez Valdes L. C. (Mex) 1:0 (6:4,2:2)
2 세트M. 크루거 (Usa) - McCormick T. (Usa) 0:1 (4:6,3:0)
2 세트Okonkwo O. (Gbr) - Kotzen A. (Usa) 0:1 (1:6,1:2)
23:15Ribeiro Lago E. (Bra) - E. 스피지리 (Usa) 0:2
00:30B. 쿠즈하라 (Usa) - Nanda G. (Usa) -:-
01:15Braswell J. (Usa) - B. 토믹 (Aus) -:-
01:15Ilagan A. (Usa) - Vandecasteele Q. (Usa) -:-
01:15Kotzen N. I. (Usa) - Peliwo F. (Pol) -:-

ITF 여자 - 단식: W100 일클리 (영국), 잔디

2 세트K. 비렐 (Aus) - S. 카탈 (Gbr) 1:0 (7:6,5:5)
1 세트McDonald E. (Gbr) - J. 퐁셰 (Fra) 0:0 (2:4)
00:30M. 스타쿠시치 (Can) - E. 자크모 (Fra) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 랜초 산타페, CA (미국), 하드

02:00Alsola J. L. (Can) - Pareja J. (Usa) -:-
02:00Lutkemeyer A. (Usa) - Campana C. (Usa) -:-
02:00Tirunelveli T. (Usa) - Campana A. (Usa) -:-
02:00Walker B. (Usa) - Ahn A. (Usa) -:-
03:30Eraydin B. (Tur) - Kamper E. (Den) -:-
03:30Fairclough L. (Aus) - Barksdale K. (Usa) -:-
03:30Frodin T. (Usa) - Hance K. (Usa) -:-
03:30McCray M. (Usa) - Daavettila S. (Usa) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 쿠르수믈리스카 바냐 8 (세르비아), 클래이

23:00A. 스탄코비치 (Srb) - Alexandrova R. (Bul) 2:0

ITF 여자 - 단식: W35 루저우 (중국), 하드

11:00T. 프로조로바 (Wrl) - A. 졸로타레바 (Wrl) -:-
11:00Yang Y. (Chn) - Yao X. (Chn) -:-
15:00Morvayova V. (Svk) - Huang Yujia (Chn) -:-
17:00Liu F. (Chn) - 루자징 (Chn) -:-

ITF 여자 - 단식: W35 위치토, KS (미국), 하드

01:00Failla J. (Usa) - J. 로빈슨 (Usa) -:-
01:00Lincer O. (Pol) - R. 스미스 (Usa) -:-
01:00구와타 H. (Jpn) - Giavara H. (Usa) -:-
03:00S. 야말라팔리 (Ind) - Flores V. (Usa) -:-
04:00Brace C. (Can) - Murgett B. (Gbr) -:-
04:00Fakih K. (Usa) - Stoiana M. (Usa) -:-
04:00K. 크로스 (Can) - Ivanova D. (Usa) -:-
07:30V. 후 (Usa) - Honer A. (Usa) -:-

ITF 여자 - 단식: W35 타이베이 (대만), 하드

11:00Naklo T. (Tha) - 량은슈오 (Tpe) -:-
11:00마츠다 M. (Jpn) - L. 카브레라 (Aus) -:-
11:00사카츠메 H. (Jpn) - 박소현 (Kor) -:-
11:00아라가와 H. (Jpn) - 오카무라 K. (Jpn) -:-

ITF 여자 - 단식: W35+H 타우스테 (스페인), 하드

00:00Tian F. (Chn) - Bhosale R. (Ind) -:-
00:00고이케 E. (Jpn) - V. 로드리게스 (Mex) 0:2
01:30Ercan M. (Aus) - E. 베더 (Ned) -:-
02:00이시이 S. (Jpn) - Cortez Llorca L. (Esp) -:-

ITF 여자 - 단식: W50 위스타드 (스웨덴), 클래이

17:00A. 튀벨로 (Fra) - A. 라자로 가르시아 (Esp) -:-
17:00B. 젱기즈 (Tur) - M. 브누아 (Bel) -:-
17:00Fita Boluda A. (Esp) - I. 부리요 에스코리우엘라 (Esp) -:-
17:00S. 야니치예비치 (Fra) - S. 멘데스 (Aus) -:-

ITF 여자 - 단식: W75 올로모우츠 (체코), 클래이

2 세트A. 본다 (Hun) - S. 코스툴라스 (Bel) 1:0 (6:2,1:2)
17:00C. 쿨 (Ger) - V. 그라마티코풀루 (Gre) -:-
17:00Pastikova J. (Cze) - L. 로메로 고르마즈 (Esp) -:-
17:00장수정 (Kor) - P. 우드버르디 (Hun) -:-

ITF 남자 - 복식: M15 니레지하저 2 (헝가리), 클래이

21:00L. 포코니/Velcz Z. - Boros A./Kisantal B. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 랜초 산타페, CA (미국), 하드

05:00Harper M./Harper P. - J. 불라드/Ponwith N. -:-
05:00Kleege W./K. 스미스 - Charlton J./P. 말로니 -:-
05:00아틀라미라노 C./L. 비툰티엔 - Anthrop J./나가시마 B. K. -:-
05:00Seeman J./Thayne W. - Neff A./Svajda T. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 모나스티르 25 (튀니지), 하드

00:30Agafonov E./Lomakin G. - Loutit J./Weekes J. -:-
00:30Berkieta T./Pereira T. - Mischker F./Zhu M. -:-
00:30Matulovich M./Saraiva Dos Santos P. A. WO - Elsayed A./Sureshkumar M. -:-
00:30Photiades P./Trondson J. - Magadan A./Pinho T. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 자를루이 (독일), 클래이

3 세트Bakshi A./Tkemaladze Z. - Brunclik P./Filip J. 1:1 (6:4,3:6,5:1)
00:45Pontjodikromo S./Visker N. - M. 벤슨/Vasser O. -:-
02:10Engel J./Gavrielides L. - Johann L./Welte M. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 카사블랑카 (모로코), 클래이

23:00Ahouda W./El Amine H. - Benchakroun M./Dlimi Y. -:-
23:00Matsuoka H./Poertner L. - M. 페르난데스-곤잘레스/Syromolotov Netrebin S. -:-
23:00Lalami Laaroussi Y./Trochu P. - Bonsach G. K./Marques G. -:-
23:30Descotte M. F./Schaefer J. - Marti Pujolras A./Vervoort M. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 코샬린 2 (폴란드), 클래이

23:15De Jonge D./Hallquist Lithen J. - Dzhavakian Y./Wiskandt M. -:-
00:30S. 에릭손/Nandal Y. - P. 시아스/Kokot B. -:-
00:30Dhamne M./Rapagnetta D. - Jedrzejczak J./Zaorski L. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 쿠르수믈리스카 바냐 8 (세르비아), 클래이

23:00Latinovic S./O. 마르콥스키 - Garcia Mestre J./Naharro D. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 클루지나포카 (루마니아), 클래이

22:00V. 오를로프/Pavel B. - G. 칼바노/Campana F. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 홍콩 2 (홍콩), 하드

14:00Dev S D P./Kalyanpur A. - 이누이 Y./니시와키 K. -:-
14:00Auytayakul S./Samrej K. - Delaney Ja./Delaney Je. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 더플 (벨기에), 클래이

23:00Kopp S./Wehnelt K. WO - Loge J./Ratiu N. -:-
01:00Bailly G. A./T. 르고트 - Sperle J./Vankan M. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 루저우 (중국), 하드

15:00왕 A./Yang M. - Tang S./젱 Z. -:-
15:00Li Z./Yang Z. - Ho R./Yu B. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 창원 (대한민국), 하드

13:00정홍/손지훈 - C. 퍼거슨/스미자와 D. -:-
13:00신산희/심성빈 - 이마무라 M./신우빈 -:-

ITF 남자 - 복식: M25 카톨리카 (이탈리아), 클래이

00:30Bilardo J./Ricca G. - F. 포르티/Picchione A. -:-
01:00Y. 밀레프/M. 토포 - Pampanin P./Schiessl J. E. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 털사, OK (미국), 하드

06:00Bracks I./Rollins P. - 김아름/C. 킹슬리 -:-
07:00Braswell J./Gorzny S. - McCormick T./O'Hoisin O. -:-
07:00Harper C./Nanda G. - Ilagan A./Sinclair C. -:-
07:30Horve L./Okonkwo O. - K. 피어슨/Vandecasteele Q. -:-

ITF 여자 - 복식: W100 일클리 (영국), 잔디

00:30John-Baptiste L./Roach G. - Corley C./Corley I. -:-
00:30M. 케슬러/Rosca C. - Gleason Q./Tang Q. -:-
01:30K. 믈라데노비치/G. 루스 - A. 하르토노/Thombare P. -:-
01:30V. 디아첸코/I. 시마노비치 - E. 맨들릭/N. 파리자스-디아즈 -:-

ITF 여자 - 복식: W15 랜초 산타페, CA (미국), 하드

03:30Ahn A./Molnar B. - Campana A./Campana C. -:-
03:30Deming E./Pareja J. - Burgic E./Grubor A. -:-
06:00Kumhom L./Tse E. - Daavettila S./Sahdiieva A. -:-
06:00Alsola J. L./Walker B. - Eraydin B./Ronney J. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 모나스티르 23 (튀니지), 하드

00:30Arangio G./Chiu B. - Alhussein L./Refaat M. -:-
00:30마츠다 R./Persson I. - E. 사이먼스/Tjen J. -:-
00:30Rsovac D./Safi M. - Andreevskaya V./Nikolenko T. -:-
00:30조시형/이은지 - J. 아담스/Bennetto L. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 부쿠레슈티 3 (루마니아), 클래이

22:30Mihail D. M./P. M. 티그 - Teiusanu V./Szabo B. -:-

ITF 여자 - 복식: W35 루저우 (중국), 하드

13:30Ainitdinova G./Nepliy E. - Sun Y./왕 M. -:-
15:00Huang Yujia/Xiao Z. - Cao Y./Xu J. -:-

ITF 여자 - 복식: W35 위치토, KS (미국), 하드

04:30쉬치에위/S. 야말라팔리 - Bowers A./S. 웹스터 -:-
05:30Herrero Linana A./Krywoj M. S. - Fakih K./Ngounoue M. -:-
05:30구와타 H./Reami A. - Corley P./Ivanova D. -:-
09:00K. 크로스/Daniel J. - F. 크롤리/Tanguilig C. -:-

ITF 여자 - 복식: W35 타이베이 (대만), 하드

14:00L. 카브레라/G. 다 실바 픽 - 시미즈 E./야마자키 I. -:-
14:00구자키 F./마츠다 M. - 이용/Wu Ho C. -:-

ITF 여자 - 복식: W35+H 타우스테 (스페인), 하드

04:00Bhosale R./Tian F. - Pereira R./E. 베더 -:-
04:00이시이 S./Yashina E. - Parnaby A./V. 로드리게스 -:-

ITF 여자 - 복식: W50 위스타드 (스웨덴), 클래이

23:00W. 팔콥스카/V. 스트라호바 - A. 이브라기모바/A. 지랴노바 WO -:-
23:10S. 나히마나/Vargova N. - Matoula M./Vilar G. 2:0
1 세트Hennemann C. W./Zaar L. - Christofi E./Karatancheva L. 0:0 (1:2)
00:30Hessleryd T./Orswall J. - M. 브누아/L.. 파티나마 케르크포프 -:-
18:00A. 이브라기모바/A. 지랴노바 - S. 나히마나/Vargova N. -:-

ITF 여자 - 복식: W75 올로모우츠 (체코), 클래이

23:20M. 흐발린스카/J. 말레치코바 - Geerlings Martinez A./Siedliska N. WO -:-
23:25Anshba A./V. 그라마티코풀루 - Feldmane D. D./Mandelikova K. 2:0
18:00S. 펭/D. 비스마네 - Aney J./Papadakis L. -:-
18:00Anshba A./V. 그라마티코풀루 - Geerlings Martinez A./Siedliska N. -:-

팀 - 남자: 데이비스컵 - 그룹 III (세계)

경기중과테말라 - 푸에르토리코 0:0
경기중자메이카 - 버뮤다 0:0
17:00슬로베니아 - 몬테네그로 -:-
17:00아제르바이잔 - 코소보 -:-
17:00키프로스 - 몰도바 -:-

팀 - 남자: 데이비스컵 - 그룹 IV (세계)

경기중케냐 - 부룬디 1:1
17:00르완다 - 케냐 -:-
17:00알제리 - 세네갈 -:-
17:00카메룬 - 앙골라 -:-
17:00콩고민주공화국 - 부룬디 -:-

팀 - 여자: 빌리진 킹 컵 - 그룹 III (세계)

17:00몬테네그로 여 - San Marino 여 -:-
17:00몰도바 여 - 아르메니아 여 -:-
17:00아르메니아 여 - 룩셈부르크 여 -:-
17:00아이슬란드 여 - 몬테네그로 여 -:-

팀 - 여자: 빌리진 킹 컵 - 그룹 III (세계) - 강등

17:00아제르바이잔 여 - 알바니아 여 -:-

팀 - 여자: 빌리진 킹 컵 - 그룹 III (세계) - 승격

17:00키프로스 여 - 아일랜드 여 -:-
17:00핀란드 여 - 키프로스 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 테니스 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.