새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

남미: 코파 아메리카

09:00아르헨티나 - 캐나다 -:-

유럽: 유로

01:00덴마크 - 잉글랜드 -:-
04:00스페인 - 이탈리아 -:-
22:00슬로바키아 - 우크라이나 -:-

나이지리아: 페더레이션컵

64'아비아 워리어즈 - 카노 0:0
하프타임케비 - 엘 카네미 0:0

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

01:00올레순 2 - 몰데 2 -:-
01:30Skjetten - 로코모티브 오슬로 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

23:00Innstrandens - 스케르보이 -:-

대한민국: K3 리그

19:00춘천 - 파주시민 -:-

도미니카공화국: LDF

05:00모카 - 시바오 -:-

라트비아: 비르스리가

하프타임투쿰스 2000 - FK 리예파야 0:0
01:00발미에라 - 메타 -:-
00:00BFC 다우가프필스 - 젤가바 -:-

라트비아: 라트비안컵

23:00Rigas Futbola Skola - JFK Ventspils -:-
00:00레제크네 - 아파 올라이네 -:-

러시아: FNL 2 - 디비전 B - 그룹 3

하프타임콤포지트 - 아스날 툴라 2 0:1

러시아: 유스리그

17:00우랄 U19 - 아흐마트 그로즈니 U19 -:-
17:00체르타노보 M. U19 - FK 로스토프 U19 -:-
21:00니즈니 노브고로드 U19 - CSKA 모스크바 U19 -:-
21:00루빈 카잔 U19 - 코노플레프 아카데미 U19 -:-
23:00F. 보로네시 U19 - FK 오렌부르크 U19 -:-
23:00소치 U19 - UOR 5-예고리예프스크 U19 -:-
23:00스트로기노 M. U19 - 크라스노다르 U19 -:-
23:00제니트 U19 - 디나모 모스크바 U19 -:-
23:00크릴리야 소베토프 사마라 U19 - 스파르타크 모스크바 U19 -:-

러시아: 슈프림 디비전 (여)

22:00디나모 모스크바 여 - 루빈 카잔 여 -:-
23:30FK 로스토프 여 - 크라스노다르 여 -:-

리투아니아: 1 리가

00:00FK 파네베지스 2 - FK Minija -:-
00:30Atmosfera - Babrungas -:-

말레이시아: 슈퍼리그

22:00MS 매트릭스 - 콸라룸푸르 시티 -:-

몽골: 프리미어리그

17:15칸가리드 - 바바리안스 -:-
20:15투브 아자르가누드 - 허브드 -:-

미국: USL 리그원

09:00포워드 매디슨 - 유니온 오마하 -:-

미국: USL 리그투

10:30솔트 시티 - 알비온 콜로라도 -:-
11:00레드랜즈 FC - 벤츄라 -:-

베네수엘라: 베네주엘라컵

04:00라요 줄리아노 - 히어로즈 데 팰콘 -:-
04:30Frontera - Dep. 타치라 -:-
04:30연기미란다 - 메트로폴리타노스 -:-
04:30포르투게사 - Academia Rey -:-
05:00Dynamo Puerto - 모나가스 -:-
07:00라 과이라 - 마리티무 -:-
07:00인테르 데 바리나스 - 에스투디안테스 메리다 -:-
07:00푸에르토 카베요 - 카라보보 -:-
08:00Fundacion AIFI - 안고스투라 -:-

벨라루스: 비샤야 리가

00:00스모르곤 - 슬루츠크 -:-

브라질: 세리에 A

06:30비토리아 - 아틀레티코-MG -:-
08:00플라멩고 RJ - 바이아 -:-
09:30팔메이라스 - 브라간티노 -:-

브라질: 세리에 B

07:00빌라노바 FC - 미라솔 -:-
09:30쎄아라 - 스포르트 헤시페 -:-

브라질: 세리에 D

08:00트레제 PB - Atletico-CE -:-

브라질: 바이아누 2

07:15갈리시아 - 비투리아 다 콩키스타 -:-

브라질: 가우초 2

07:00Monsoon - 아이모레 -:-

브라질: U20 브라질레이루

03:00보타포구 U20 - 브라간티노 U20 -:-
04:00포르탈레자 U20 - 바이아 U20 -:-

브라질: 알라고아누 U20

03:00Satuba U20 - Desportiva Alianca U20 -:-
03:00무리시 U20 - Lajense U20 -:-

브라질: 카타리넨시 U20

02:30헤르실리오 루즈 U20 - 피구에이렌세 U20 -:-

브라질: 마토그로센세 U20

08:00Sport Sinop U20 - 시노프 U20 -:-

브라질: 파라이바누 U20

07:00소우사 U20 - Nacional de Patos U20 -:-

브라질: 파울리스타 (여)

03:00Taubate 여 - 상파울루 여 -:-
05:00팔메이라스 여 - 산투스 여 -:-
07:00브라간티노 여 - Realidade Jovem 여 -:-

세계: 클럽친선경기

31'스트루가 (Mkd) - 틱베스 (Mkd) 1:1
18:00L. 미쿨라스 (Svk) - 포드브레조바 (Svk) -:-
18:30Hutnik Krakow (Pol) - 산데츠야 노뷔 S. (Pol) -:-
20:00레지아 (Pol) - 오드라 오폴레 (Pol) -:-
20:00몰데 (Nor) - 오드 (Nor) -:-
20:00브란 (Nor) - 크리스티안순 (Nor) -:-
20:00함캄 (Nor) - KFUM 오슬로 (Nor) -:-
21:00KS Brzeg Dolny (Pol) - 실롱스크 브로츠와프 (Pol) -:-
21:00토르페도 모스크바 (Rus) - 볼가르-아스트라칸 (Rus) -:-
23:00리트 (Aut) - 부르크하우젠 (Ger) -:-
00:00KF 티라나 (Alb) - 슈켄디야 (Mkd) -:-
00:00스칼리차 (Svk) - Petrzalka (Svk) -:-
00:00파룰 콘스탄차 (Rou) - 체르노 모레 (Bul) -:-
00:00프로스테요프 (Cze) - Povazska Bystrica (Svk) -:-
00:30베나트스키 n. Jiz. (Cze) - 야블로네츠 (Cze) -:-

세계: 국제친선경기(여)

02:00멕시코 U17 여 - 콜롬비아 U17 여 -:-

소말리아: 내셔널리그

21:30사하피 - Raadsan -:-

수단: 슈퍼리그

22:00알 힐랄 옴두르만 - 알 와디 -:-
22:00알-메레이크 - 투티 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 북부

01:00바살룬드 - Stockholm Internazionale -:-
02:00Stocksund - 함마비 TFF -:-
02:30칼베리 - Nordic United -:-

스웨덴: 디비전 1 - 남부

02:00에스킬스미네 - 아리아나 -:-
02:00트바케르 - Onsala -:-
02:00팔켄베리 - 룬드 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

02:00Gottne - 우메오 FC -:-
02:00IFK 외스테르순드 - 키루나 -:-
02:00셸레프테오 - Ytterhogdal -:-
19:00Froso - 베르그나세츠 AIK -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

02:30IFK 스코브데 - Saffle SK -:-
02:30그레베스타드 - 바너슈보이스 IF -:-
02:30모탈라 - 가우토이드 -:-
02:30쿰라 - 리드쾨핑 FK -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

02:00스킬레보 - Jarfalla -:-

스웨덴: 디비전 2 - 남부 괴테란뎃

02:00Rappe GOIF - IFK 베르가 -:-
02:30Simrishamn - IFK Karlshamn -:-
02:30칼스크로나 - 하젤레홀름 IF -:-

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

02:00아트비다베리 - 실비아 -:-
02:30슬레이프너 - Mjolby AI FF -:-

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

02:00Tord - 큐비딩 -:-
02:00린도메 - Varbergs GIF -:-
02:00프뢸룬다 - Astrio -:-
02:30사베달렌 - Bergdalens IK -:-
02:30허스키바나 - 욘세레드 -:-

스웨덴: 스웨덴컵 - 예선전

02:00후딩게 - Nacka FC -:-
02:15Stegeborg - 니코핑 -:-

스웨덴: 여자 알스벤스칸

02:00로젠가르트 여 - 외레브로 여 -:-
02:00트렐레보리 여 - 하켄 여 -:-

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

31'칼마르 여 - 감라 우프살라 여 0:2
01:00웁살라 여 - Alingsas 여 -:-
02:00말바켄 여 - 리드쾨핑 FK 여 -:-
02:00에스킬스투나 유니테드 여 - 오레브 여 -:-
02:30우메오 여 - 순스발 여 -:-

시에라리온: 프리미어리그

01:30반탈 - 보 레인저스 -:-

싱가포르: 프리미어리그

20:45호우강 - 발레스티어 켈사 -:-

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아페르투라

03:00리버 플레이트 여 - 산 로렌조 여 -:-

아이슬란드: 렝주데이딘

03:00아프투렐딩 - 베스트만나에이야르 -:-
04:15IR 레이캬비크 - 프졸니르 -:-
04:15케플라비크 - 트로투르 -:-

아이슬란드: 베스타데일드 (여)

03:00비킹구르 레이캬비크 여 - 브레이다블리크 여 -:-

에콰도르: 세리에 B

05:00Ind. Juniors - Nueve de Octubre -:-

우즈베키스탄: 슈퍼리그

하프타임나브바허르 나만간 - 키질쿰 자라프션 0:0
45+'나사프 카르시 - 네프치 파르고나 1:0
00:00OKMK - 파크타코르 -:-
00:00분요드코르 - 올림픽 -:-

이디오피아: 프리미어리그

하프타임아와사 - 웰카이트 케테마 1:0
21:00아다마 시티 - 바히르다르 케네마 -:-
00:00다이어 다와 - 하디야 호사나 -:-

이란: 하즈파이 컵

76'메스 라프산잔 - 세파한 0:2

이집트: 프리미어리그

01:00연기알 아흘리 - 아랍 콘트락터스 -:-

이집트: 디비전 2 A - 승격 - 플레이 오프

64'Suez SC - 알렉산드리아 SC 2:0
62'하라스 엘 호두드 - 테르사나 0:1

중국: 이 리그

16:00Xian Ronghai - Hubei Istar -:-

중국: FA컵

17:00상하이 창닝 - 청두 룽청 -:-
18:00Shaanxi Union - 창춘 야타이 -:-
18:00광시 헝천 - 상하이 하이강 -:-
20:30르자오 유치 - 허난 쑹산 -:-
20:30우시 우고 - 메이저우 하카 -:-
20:30윈난 유쿤 - 톈진 진먼후 -:-
20:30포산 난시 - 상하이 선화 -:-
21:00광시 핑궈 할랴오 - 우한 산전 -:-

중국: 슈퍼리그 (여)

20:35저장 여 - Changchun Dazhong 여 -:-

칠레: 프리메라 디비전

04:00누블렌세 - 우아치파토 -:-

칠레: 칠레 컵

01:30Colegio Quillon - 콜로 콜로 -:-
04:00Marcos Trincado - U. 에스파놀라 -:-
05:00Brujas Salamanca - 코귐보 -:-
05:00Comunal Cabrero - 란거스 -:-
06:30Glorias Navales - U. 카톨리카 -:-

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

23:00카스피 아크타우 - 타라즈 3:0
21:00Ulytau - Khan Tengri -:-
21:00Zhetisay - Arys -:-
21:00에키바스투즈 - SD Family -:-
22:00Turkistan - Altai -:-

콜롬비아: 리가 (여) - 승격 그룹

04:00야네로스 여 - 밀로나리오스 여 -:-
06:00America de Cali 여 - 데포르티보 칼리 여 -:-

타지키스탄: 비샤야 리가

21:30쿠크토시 - 후잔트 -:-
23:00CSKA 포미르 두샨베 - 바르크치 히소르 -:-

튀니지: 프로리그 1 - 챔피언쉽 그룹

01:30스팍시엔 - 에스페란스 튀니스 -:-

튀니지: 튀니지아컵

00:00비제르틴 - 스포르팅 벤 아우루스 -:-

핀란드: 요코스리가

01:00SJK 아카테미아 - KTP -:-

핀란드: 익코넨

31'KuPS 아카테미아 - VIFK 2:0

핀란드: 카코넨 그룹 B

31'HJS - Poxyt 1:1
01:00일베스-키사트 - 일베스 2 -:-

호주: NPL NSW

18:30맨리 유나이티드 - 센트럴 코스트 U23 -:-

호주: NPL 퀸스랜드

18:30골드 코스트 나이츠 - 올림픽 FC -:-

호주: NPL 남부 호주

19:00사우스 애들레이드 - 캠벨타운 시티 -:-

호주: NPL 빅토리아

18:30멜버른 나이츠 - 모어랜드 시티 -:-
18:30사우스 멜버른 - 알토나 매직 -:-

호주: NSW 리그원

19:00Nepean - Mt Druitt Town -:-
19:00블팩타운 스파탄스 - Canterbury Bankstown -:-

호주: 퀸즈랜드 프리미어리그

19:30브리즈번 스트라이커즈 - Ipswich -:-

호주: SA 스테이트리그

19:45웨스트 토렌스 - 애들레이드 코브라스 -:-

호주: 태즈메이니아 서던 챔피언십

19:15글레노키 나이츠 U21 - 올림피아 워리어즈 -:-

호주: 빅토리아 프리미어리그

19:30노스코트 시티 - 이스턴 라이온즈 -:-
19:30랭워린 - 웨리비 시티 -:-
19:30프레스턴 라이온즈 - 벤트레이 그린스 -:-

호주: WA 스테이트리그

08:00Joondalup Utd. - 소렌토 -:-

호주와 오세아니아: OFC 네이션스컵

13:00바누아투 - 뉴질랜드 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.