새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

유럽: 챔피언스리그 - 그룹 스테이지

02:45유벤투스 - 말뫼 FF 1:0
02:45제니트 - 첼시 3:3
05:00맨체스터 유나이티드 - 영 보이즈 1:1
05:00바이에른 뮌헨 - 바르셀로나 3:0
05:00벤피카 - 디나모 키예프 2:0
05:00볼프스부르크 - 릴 1:3
05:00잘츠부르크 - 세비야 1:0

남아공: 프리미어 리그

00:00Sekhukhune - Marumo Gallants 0:1
00:00바로카 - 스왈로우즈 0:1
00:00스텔렌보스 - 슈퍼스포트 유나이티드 0:1
00:30AmaZulu - 올랜도 파이레츠 1:1
02:30연기골든 에로우즈 - 카이저 치프스 -:-

독일: 북동부 레기오날리가

03:00연기루켄발데 - 로코모티페 라이프치히 -:-

독일: 레기오날리가 (서부)

03:30뒤셸도르프 II - 비덴브루크 2:4
03:30포르투나 쾰른 - 쾰른 II 1:1

독일: 남서부 레기오날리가

03:00Grossaspach - RW Koblenz 1:4

독일: 바이에른 레기오날리가

03:00연기로젠하임 - 부르크하우젠 -:-

독일: NOFV- 남부 오벨리가

03:00연기에르푸르트 - Arnstadt -:-

독일: 슐레스비히 - 홀슈타인 오벨리가

03:30연기Inter Turkspor Kiel - 플렌스부르크 -:-

독일: 웨스트펄렌 오벨리가

03:30파더보른 II - RSV Meinerzhagen 5:1

독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가

03:30연기곤센하임 - Hassia Bingen -:-

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아퍼투라 - 플레이오프

09:30탐피코 마데로 - 도라도스 데 시날로아 1:0

몬테네그로: 슈퍼리그

23:00데치치 - 제타 1:0
00:00OFK 페트로바크 - 모르나르 바르 2:0

몰타: FA 트로피

02:00Zabbar - 므콰바 FC 3:0
02:00리자 애슬레틱 - 프구라 0:4
02:00빅토리오사 - 멜리에하 2:0

바레인: 바레인컵 - 4차

00:00시트라 - 알-부다이야 1:2
00:00알 리파 - 바레인 SC 2:2
00:00알 무하라크 - 알 하드 5:0
00:00알-아흘리 마나마 - 이스트 리파 2:2
00:30알 칼리디야 - 알 할라 1:1
00:00말키아 - 마나마 클럽 -:-
00:00부사이틴 - 타다문 부리 -:-
00:00알 샤밥 - 칼랄리 -:-
00:00알-나즈마 - 알 이티하드 -:-
00:00이사 타운 - 알-이티파크 -:-

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV A

03:30Wetteren - Zwevezele 3:4
03:30페네겜 - 올사 브라켈 4:0
04:00Lokeren-Temse - 젤자테 5:1

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV B

04:00후그스트라텐 - Hades 2:1

벨기에: 여자 제일 내셔널

04:30Moldavo 여 - 몽스 여 2:0

보츠와나: 프리미어리그

23:00BDF XI - Masitoaka 0:2
23:00연기모고디체인 - Prisons XI Gaborone -:-
01:00Morupule - 노트웨인 1:0
01:00연기Security Systems - 가보론 Utd -:-
01:00엑스텐션 거너스 - BR 하이랜더스 3:2
01:00연기폴리스 XI - Gilport Lions -:-

북중미: CONCACAF 리그

09:00모타구아 (Hon) - 코무니카시오네스 (Gtm) 1:2

브라질: 코파 베르데

08:00빌라노바 FC - 헤모 0:0

사우디아라비아: 디비전 1

23:25Al-Nahda - Al Draih 2:0
23:30Al Adalh - 알 쇼알라 1:0

산마리노: 코파 티타노

04:45무라타 - 폴고레 1:2
04:45트레 펜네 - 도마냐노 2:1
04:45트레 피오리 - 페나로사 3:1
04:45파에타노 - 라 피오리타 0:1

세계: 국제 친선경기

06:00칠레 U20 - 우루과이 U20 1:1
08:30콜롬비아 U20 - 파라과이 U20 1:1
12:00멕시코 - 칠레 2:2
19:00이탈리아 U17 - 프랑스 U17 -:-
22:30탄자니아 - 우간다 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00아우스트리아 II (Aut) - 장크트푈텐 (Aut) -:-

스코틀랜드: 프리미어쉽

04:45리빙스톤 - 하이버니언 1:0

스페인: 프리메라디비전 RFEF - 그룹 2

01:00까스뗄욘 - Costa Brava 1:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 1

00:00Arnoia - Sofan 2:1
00:00라싱 클럽 비얄베스 - Polvorin 1:1
00:30연기Arzua - Ponteareas -:-
01:00Estradense - Ourense CF 0:1
01:00소모사스 - Barco 0:2

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 2

23:45CD Colunga - Mosconia 2:0
23:45Roces - Real Titanico 1:0
23:45투일라 - EI San Martin 3:2
00:00란그레오 B - Basico Urraca 1:2
01:00L'Entregu - Lenense 1:2
01:30카우달 데포르티보 - Gijon Industrial 0:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 4

00:30베아사인 - Anaitasuna FT 4:0
01:00SD Deusto - 레이오아 2:0
01:00라군 오나크 - Tolosa FC 2:1
01:00바라칼도 - Pasaia 2:1
01:00아무리오 클럽 - Uritarra 1:0
01:30Aurrera Ondarroa - 바스코니아 2:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 6

00:00Atzeneta - 아틀레티코 사군티노 0:1
00:00Callosa - 로다 -:-
00:30오리우엘라 - 레캄비오스 콜론 1:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 7

02:00Galapagar - 콜러니아 M. 2:1
03:00CDE Madrid - Paracuellos Antamira 2:1
04:00Tres Cantos - Carabanchel 3:2

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 8

23:45La Virgen - Almazan 2:0
00:00레오네사 B - Colegios Diocesanos 1:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 9

01:00UD San Pedro - 말라가 B 1:2
01:00엘 팔로 - 하엔 1:1
01:30CD Torreperogil - Atletico de Porcuna 0:0
01:30Torredonjimeno - 후벤투드 토레몰리노스 0:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 10

00:00포조블란코 - 세우타 B 1:0
01:00로스 바리오스 - Ciudad de Lucena -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 11

00:00연기Mercadal - 료세텐세 -:-
00:15Murense - Poblense 1:2
00:30마나코르 - 마요르카 B 1:1
01:00Felanitx - Santanyi 0:4
02:30Son Veri - 비니살렘 0:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 17

23:30연기Biescas - Calamocha -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 18

00:00Torrijos - 쿠엥카 0:0
00:00알바세테 B - Villacanas 1:1
00:30Quintanar - Azuqueca 2:2
01:00Hogar Alcarreno - Ciudad Real 1:0
02:00라 로다 - UD 알만사 0:3

슬로베니아: 프리미어 리그

01:00첼예 - O. 류블랴나 1:1

슬로베니아: 1. SZNL (여)

00:30Olimpija 여 - 프리모레 여 8:0

아랍에미리트: 프로리그컵 - 9위-114위 자리

23:00알 우루바 - 알 다프라 -:-
23:00에미레이츠 클럽 - 알 샤르자 -:-

아르메니아: 퍼스트리그

19:00간자사르 - 시라크 지움리 -:-
19:00아라라트-아르메니아 2 - 퓨닉 예레반 2 -:-

아르헨티나: 프리메라 C - 승격 - 플레이 오프

05:00베라자테구이 - 아르헨티노 데 메를로 0:0
08:00이투자인고 - 스포르티보 이탈리아노 2:1

아르헨티나: 코파 아르헨티나

09:10탈레레스 코르도바 - 보카 주니어스 0:1pen

아시아: AFF 스즈키컵

18:30말레이시아 - 라오스 -:-
21:30인도네시아 - 캄보디아 -:-

안도라: 프리메라 디비시오

00:00연기FC 산타 콜로마 - Carroi -:-

알바니아: 슈퍼리그

00:45블라즈냐 - 파르티자니 1:0
00:45스컨데르베우 코르카 - KF 에그나티아 2:0
21:45쿠커스 - 라시 -:-

알제리: U21리그

18:00사오우라 U21 - 오란 U21 -:-
19:00후세인 데이 U21 - 마그라 U21 -:-
22:30USM 알제르 U21 - JS 카빌리 U21 -:-
22:30비스크라 U21 - ASO 슐레프 U21 -:-
22:30아르바 U21 - CR 벨루이즈다드 U21 -:-
22:30파라도우 U21 - 콘스탄티네 U21 -:-

앙골라: 지라몰라

23:30인터클루베 - 프로그레쏘 4:0
23:30스포르팅 데 카빈다 - Sporting de Benguela -:-

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 아퍼투라 - 플레이오프

06:3011 Deportivo - 알리안자 FC 1:1

우크라이나: 유스리그

19:00마리우폴 U19 - 드니프로-1 U19 -:-
20:00이눌레츠 U19 - 데스나 U19 -:-

유럽: UEFA 유스리그 - 그룹 스테이지

23:00유벤투스 U19 - 말뫼 FF U19 4:1
00:00맨체스터 유나이티드 U19 - 영 보이즈 U19 2:1
00:00바이에른 U19 - 바르셀로나 U19 3:2
00:00볼프스부르크 U19 - 릴 U19 0:3

유럽: UEFA 유스리그 - 승자 플레이 오프

00:00마카피 하이파 U19 - 데포르티보 U19 3:0

유럽: 여자 챔피언스리그

02:45Zhytlobud-1 여 - 파리 SG 여 0:6
02:45세르베테 여 - 볼프스부르크 여 0:3
05:00브레이다블리크 여 - Real Madrid 여 0:3
05:00첼시 여 - 유벤투스 여 0:0

이디오피아: 프리미어리그

21:00Addis Ababa Ketema - Wolkite Kenema -:-
00:00Fasil Kenema - 시다마 번나 -:-

이란: 페르시안 걸프 프로리그

21:30세파한 - 사낫 나프트 -:-
21:30파이칸 - 에스테갈 F.C. -:-
23:30페르세폴리스 - Havadar SC -:-

이집트: 디비전 2 - 그룹 C

21:30Abu Qir Semad - 엘 만수라 -:-
21:30Baladiyat El Mahalla - 하라스 엘 호두드 -:-
21:30Dekernes - 엘 라자 -:-
21:30El Olympi - Alexandria SC -:-
21:30Pioneers - Al Magd -:-
21:30알랍 다만후르 - Kafr El Sheikh -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

23:00연기브라 - 산레메세 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

23:00Citta di Fasano - SS Nola 1925 1:1
23:30Molfetta Calcio - Altamura 0:0

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

23:00S. Agata - Paterno 1:0

인도: ISL

23:00하이데라바드 - 벵갈루루 1:0
23:00뭄바이 시티 - 잠셰드푸르 -:-

인도네시아: 리가 1

17:15Persikabo 1973 - 페르시라야 아체 -:-
22:45발리 유나이티드 - 마두라 유나이티드 -:-

잉글랜드: 리그 1

04:45밀턴 - 플리머스 1:1
04:45위건 - 슈루즈버리 2:1

잉글랜드: 리그 2

04:45연기배로 - 살포드 -:-
04:45브랫포드 - 콜체스터 0:0
04:45하틀리풀 - 로치데일 2:1

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

04:45크레이 - 호샴 3:1

잉글랜드: 프리미어리그 컵

04:00풀햄 U23 - 사우스엔드 U23 4:0

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

22:00셰필드W U23 - 헐시티 U23 -:-

잠비아: 슈퍼리그

22:00자나코 - Chambishi -:-

중국: 갑급리그

45+'구이저우 - 메이저우 하카 0:2
20:35쿤산 - 저장 뤼청 -:-

카타르: QSL 컵

00:10알 아라비 - 카타르 SC 2:3
22:00움-살랄 - 알 라얀 -:-
00:10알 와크라 - 알 알리 도하 -:-

케냐: 프리미어 리그

21:00Vihiga - 고르 마히아 -:-
21:00레오파즈 - 레인저스 -:-
21:00밴더리 - KCB -:-

코트디부아르: 리그 1

00:30ASEC 미모자 - 브와케 -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 후기리그 - 4강전

07:00주니오르 - 페레이라 3:0
09:30Atl. 나시오날 - 데포르티보 칼리 1:2

콩고민주공화국: 리그 1

21:00연기AC Kuya - 도핑 누아 -:-
22:30그루프 바자노 - AS 비타 클럽 -:-
22:30심바 - 동 보스코 -:-
23:00연기JSK - 모템 펨브 -:-
23:30모템 펨브 - 도핑 누아 -:-

쿠웨이트: 프리미어 리그

23:20카즈마 SC - 알 샤밥 1:0
02:20알 파하힐 - 알 아라비 1:2
00:40야르무크 - 알 나세르 -:-

쿠웨이트: 디비전 1

23:25부르간 - 알 술라이비카트 -:-
23:25알 사헬 - 알 자라 -:-

크로아티아: 1. HNL

01:00리예카 - 오시예크 0:0

포르투갈: 리가 3

23:00레이리아 - 칼다스 1:1
00:00AD 파페 - 아나디아 1:3
00:00Canelas 2010 - 산호아넨세 1:1
00:00아모라 - 토렌세 0:1
01:00펠구에이라스 - CDC 몬탈레그레 3:1
03:00알베르카 - 세투발 0:3

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

00:00SC 비아넨세 - 마리티무 B 1:3
00:00비야베르덴세 - 메렐리넨세 1:1
00:00페드라스 살가다스 - Maria de Fonte 2:0
01:00연기카마라 데 로보스 - U. 마데이라 -:-

포르투갈: 타사 다 리가 (여)

23:00비야베르덴세 여 - Sporting 여 0:3
00:00토렌세 여 - 파말리샹 여 0:1

헝가리: NB III - 서부

21:00Nagykanizsa - Erdi -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.