새로고침

축구 » 어제 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00와파 - 레곤 시티즈 1:0

과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라 - 플레이오프

02:00산타 루시아 - 과스타토야 1:0

그리스: 슈퍼리그 2 - 강등권 그룹

20:45아폴론 라리사 - 카라이스카키스 2:2
20:45이에라페트라 - 파나차이키 2:3
20:45트리칼라 FC - Doxa Dramas 1:1

그리스: 풋볼 리그

20:45판세라이코스 - PO Triglia 1:0

기니: 리그 1

23:30펠로 스타 - 하피아 0:2

나이지리아: NNL

00:00연기EFCC - Oyah Sports -:-
00:00FC Zamfara - Road Safety 1:1
00:00Joy Cometh - 바옐사 1:1
00:00연기One Rocket - Bendel -:-
00:00연기ABS - 요베 스타즈 -:-
00:00Apex Krane - Ibom Youths 1:0
00:00연기Calabar Rovers - Ekiti United -:-
00:00Gateway Utd. - Holy Arrows -:-
00:00연기Giant Brillars - Vandrezzer -:-
00:00Giant Brillars - Calabar Rovers 1:0
00:00연기Green Beret - 곰베 -:-
00:00연기Ibom Youths - Joy Cometh -:-
00:00J'Atete - One Rocket 1:0
00:00Kebbi - Malumfashi 3:1
00:00Kogi - 나이저 토네이도스 0:0
00:00연기Kogi - FC Zamfara -:-
00:00Osun - Delta Force 1:0
00:00연기Osun - Dynamite Force -:-
00:00Oyah Sports - Sokoto 1:0
00:00연기Road Safety - Malumfashi -:-
00:00연기Shekarau - DMD -:-
00:00Stationery Stores - Vandrezzer 3:2
00:00연기Stationery Stores - Nilayo -:-
00:00고 라운드 - Ekiti United 2:0
00:00연기고 라운드 - Nnewi -:-
00:00연기나이저 토네이도스 - Kebbi -:-
00:00연기엘 카네미 - Rarara -:-
00:00요베 스타즈 - DMD 1:0
00:00타라바 - Mighty Jets 0:2
00:00연기타라바 - Sokoto -:-
00:25ABS - Shekarau 4:1

남아공: 프리미어 리그

22:00차쿠마 - 메리츠버그 유나이티드 1:0

남아공: 디스키 챌린지

16:30메리츠버그 유나이티드 U23 - TS 갤럭시 U23 0:0
17:00골든 에로우즈 U23 - 슈퍼스포트 유나이티드 U23 3:2
17:00블로엠 셀틱 U23 - 바로카 U23 2:1
17:00스왈로우즈 U23 - 블랙 레오파즈 U23 2:4
17:00스텔렌보스 U23 - 치파 유나이티드 U23 3:2
17:00아마줄루 U23 - 케이프타운 시티 U23 1:1

네덜란드: 에레디비시 - 강등권 - 플레이 오프

23:30브레다 - FC 폴렌담 4:1

네덜란드: 여자 에레디비지 - 강등권 그룹

02:30PEC 즈볼레 여 - Excelsior 여 2:0
02:30VV Alkmaar 여 - 헤레벤 여 3:3

네덜란드: 여자 에레디비지 - 챔피언쉽 그룹

03:00PSV 아인트호벤 여 - 덴 하그 여 6:2
03:00트벤테 여 - 아약스 여 1:0

노르웨이: OBOS-리가엔

22:30올레순 - 브륀 2:1

니제르: 리그 1

00:15ASGNN - US 쟌다르메리 1:0

대만: 뮬란 풋볼리그 (여)

16:00연기화롄 여 - 타이베이 비어 여 -:-
17:00연기타이중 블루 여 - 뉴 타이베이 여 -:-
17:30연기가오슝 여 - 타오위안 여 -:-

대한민국: K리그 1

13:30연기서울 - 전북 -:-
16:30강원 - 수원FC 0:0
16:30연기포항 - 성남 -:-
19:00인천 - 광주 2:1

대한민국: K리그 2

16:00김천상무 - 대전 1:1

대한민국: K3 리그

15:00강릉 - 양주시민축구단 2:0
15:00김포시민축구단 - 청주 2:0
15:00부산교통공사 - 평택 시티즌 1:0
15:00천안시청 - 파주 2:2
16:00대전코레일 - 화성FC 2:0

덴마크: 슈퍼리가 - 강등권 그룹

02:00바일레 - 오덴세 2:2

덴마크: 퍼스트 디비전 - 강등권 그룹

02:00콜딩 IF - 호브로 0:0
21:00Hvidovre IF - 벤시셀 FF 2:2

덴마크: 퍼스트 디비전 - 승격 그룹

20:00실케보르 - 코게 4:1
22:00에스비에르 - 비보르 0:4

덴마크: 2부리그 - 그룹 1

20:00SfB-Oure - 브라브란드 1:3
20:00시드베스트 - B.93 0:2
20:30VSK Aarhus - 홀스테브로 1:2
21:00나에스비 - 잠메르부그트 0:1
21:00아루스 프레마드 - BK 프렘 3:1
21:00홀베크 - 미들파르트 1:2
23:00티스테드 - 달룸 IF 1:0

덴마크: 2부리그 - 그룹 2

02:00헬레루프 - Naestved 1:0
20:00반로제 - 스코프쇼베드 1:2
20:30Roskilde KFUM's - Slagelse 1:2
20:45FA 2000 - 힐레뢰드 0:0
22:00니쾨빙 - AB 코펜하겐 3:0
22:00브론쇠 - 로스킬데 0:4

도미니카공화국: LDF

08:00아틀란티코 - Cibao 0:1

독일: 분데스리가

22:30레버쿠젠 - 유니온 베를린 1:1
22:30묀헨글라트바흐 - VfB 슈투트가르트 1:2
22:30샬케 - 아인트라흐트 프랑크푸르트 4:3
22:30아르미니아 빌레펠트 - 호펜하임 1:1
22:30아우크스부르크 - 베르더 브레멘 2:0
22:30프라이부르크 - 바이에른 뮌헨 2:2
22:30헤르타 베를린 - 쾰른 0:0

독일: 3. 리가

02:00자르브뤼켄 - 메펜 2:0
21:00뒤스부르크 - 잉골슈타트 1:5
21:00빅토리아 쾰른 - 카이저슬라우테른 3:3
21:00운터하힝 - 한사 로스톡 0:1
21:00위어딩겐 - 마그데부르크 1:0
21:00페얼 - 만하임 0:1

독일: 레기오날리가 (서부)

21:00RW 에쎈 - 알레마니아 아헨 2:1
21:00리프슈타트 - 샬케 II 2:0
21:00베그버그-비크 - 프로이센 뮌스터 2:1
21:00본너 - 홈베르크 2:1
21:00비덴브루크 - 부퍼탈러 3:5
21:00아흘렌 - 로딩하우젠 2:1
21:00포르투나 쾰른 - 묀헨글라트바흐 II 0:1

독일: 남서부 레기오날리가

21:00Giessen - 피르마센스 1:0
21:00Grossaspach - 프랑크푸르트 0:2
21:00Steinbach Haiger - 카셀 1:1
21:00발링거 - 발도르프 2:2
21:00발링겐 - FC 08 홈부르크 1:0
21:00알제나우 - 쇼트 마인츠 0:3
21:00울름 - 슈투트가르트 II 2:0
21:00키커스 오펜바흐 - RW Koblenz 4:2
21:00호펜하임 II - 엘버스베르크 0:2

라오스: 라오리그

17:30연기Ezra - Lao Army FC -:-
19:00연기Chanthabouly - Viengchanh -:-

라트비아: 옵티벳 비르스리가

23:00BFC 다우가프필스 - 노아 1:2
00:00FK 리에파야 - RFS 1:2
00:00벤츠필스 - 발미에라 0:2

러시아: FNL

19:00SKA 하바롭스크 - 알라니아 블라디카프카스 1:2
19:00Torpedo Moscow - 시니크 야로슬라비 0:1
19:00발티카 - 크릴리야 소베토프 사마라 0:1
19:00예니세이 - 옴스크 2:1
19:00오렌부르크 - D. 브랸스크 3:2
20:00벨레스 모스크바 - 테크스틸쉬틱 2:1
20:00스파르타크 모스크바 2 - 체르타노보 M. 4:3
22:00Akron Togliatti - F. 보로네시 0:2
22:00FK 차이카 - 히미크 1:0
22:00크라스노다르 2 - 볼가르-아스트라칸 1:0
22:00톰스크 - 니즈니 노브고로드 1:1

러시아: PFL - 그룹 1

21:00SKA 로스토프 - 크라스노다르 3 1:1
15:00사할린 - 칼루가 1:1
20:00Krasnyy - 리페트스크 2:0
20:00사라토프 - 사투른 라멘스코예 2:0
20:00오브닌스크 - 즈남야 노긴스크 0:0
21:00Khimik-Arsenal - Salyut-Belgorod 0:4
21:00Vidnoe - 쿠르스크 3:1
23:00랴잔 - 스트로기노 M. 2:0

러시아: 슈프림 디비전 (여)

00:00랴잔 여 - 체르타노보 M. 여 2:0
19:00루빈 카잔 여 - 로코모티프 모스크바 여 0:3
23:00CSKA 모스크바 여 - 즈베즈다 2005 여 1:1

레소토: 프리미어리그

22:00CCX - 킥4라이프 1:0
22:00LCS - 리나레 -:-
22:00마제노드 - 디펜스 포스 -:-
22:00마틀라마 - 리크호포 -:-

루마니아: 리가 I - 강등권 그룹

02:30친디아 타르고비스테 - FC 비토롤 0:2
20:00폴리 이아시 - FC 에르만슈타트 0:1
22:30아스트라 - 볼룬타리 0:3

루마니아: 리가 I - 챔피언쉽 그룹

23:30Academica Clinceni - FC 보토샤니 4:3

루마니아: 리가 2 - 강등권

17:00Comuna Recea - Unirea Slobozia 2:0

루마니아: 리가 3 - 승격 플레이오프

17:30Steaua Bucuresti - Ulmu 2:0
23:30Cugir - 잘라우 0:2
23:30Soimii Lipova - Magura Cisnadie 1:1
23:30Unirea Dej - 바이아 마레 3:1
23:30Vedita Colonesti - SR Brasov 1:1
23:30Viitorul Selimbar - Crisul Chisineu Cris 2:2
23:30브라일라 - Bucovina Radauti 4:0
23:30포레스타 수체아바 - 오테룰 0:0
23:30필리아시 - 코로나 브라쇼브 0:4

리투아니아: A 리가

00:00잘기리스 - FK 파네베지스 1:0
01:00네베지스 케다이니아이 - 헤겔만 리타우엔 0:1
02:00다이나바 알리투스 - Riteriai 1:1
19:00카우노 잘기리스 - 지우가스 텔시아이 1:0

리투아니아: 1 리가

00:00수더바 2 - BFA Vilnius 3:3
00:00실라스 - 방가 2 2:2
01:00요나바 - Atmosfera 7:0
20:00Babrungas - 잘기리스 2 2:3
20:00FK Minija - FK 파네베지스 2 0:1
21:00Riteriai 2 - 네프투나스 3:4

말라위: 슈퍼리그

21:30빅 불렛츠 - TN Stars 6:0
21:30시보 Utd - Mighty Wanderers 1:2
21:30음즈니 - 카무주 배럭스 1:0

말리: 프리미어디비전

02:00AS 폴리스 - ASOM 0:2
04:00Yeelen - Korofina 0:0

멕시코: 리가 MX (여) - 클라우수라 - 플레이오프

07:00아틀라스 여 - 과달라하라 치바스 여 0:0
11:05몬테레이 여 - U.A.N.L.- 티그레스 여 2:2

모잠비크: 모캄볼라

22:00Black Bulls - 데스포르티보 마푸투 3:0
22:00코스타 두 솔 - 페로비아리우 -:-

몬테네그로: 슈퍼리그

03:00데치치 - FK 포드고리차 0:1
03:00루다르 - 수트제스카 0:2
03:00예제로 - OFK 페트로바크 1:0
03:00이스크라 - 부두츠노스트 1:1
03:00제타 - 티토그라드 2:1

몰도바: 디비지아 나셔날라

22:00디나모-아우토 - 셰리프 티라스폴 0:7
00:00Codru Lozova - CSCA Buiucani 0:4
00:00밀사미 - 짐브루 키시너우 2:1

미국: USL 챔피언십

08:00뉴욕 레드불스 2 - 마이애미 FC 0:1
08:00찰스턴 - 샬럿 인디펜던스 0:3
09:00스포팅 캔자스시티 2 - 콜로라도 스프링스 0:4
10:00레알 모나크스 - 로스앤젤레스 2 0:2

미국: USL 리그투

08:00연기Tobacco Road - Tri-Cities -:-
08:00Tormenta II - Asheville City 4:0
08:00샬럿 인디펜던스 2 - 샬럿 이글스 1:1
08:30시코스트 유나이티드 팬텀스 - Boston Bolts 1:0

미국: 니사 - 봄 시즌

08:00New Amsterdam - Stumptown Ath. 0:1

베네수엘라: 프리메라디비전 - 퍼스트 스테이지

05:00카라카스 - 모나가스 2:0
07:15Hermanos Colmenares - 술리아 0:0
09:30우니베르시다드 센트랄 - AC Lala FC 2:0

베트남: V.리그 2

00:00연기롱안 - TTBD Phu Dong -:-
18:00연기Cong An - 바리아붕따우 -:-
19:00연기BHTS 꽝남 - 닥락 -:-

벨기에: 슈퍼리그 (여자) - 승자 스테이지

21:00RSC 안더레흐트 여 - 루벤 여 2:0
23:00클럽 브루게 여 - St. 리에주 여 5:2

벨기에: 슈퍼리그 (여자) - 패자 스테이지

03:00샤를레로이 여 - 페미나 볼루베 여 4:1
03:30헹크 여 - 줄테 바레겜 여 2:0

벨라루스: 비샤야 리가

00:00스푸트니크 - 슬라비아 모지르 0:2
02:00Din. 민스크 - 스모르곤 2:0
20:30네만 - 샤흐토르 살리고르스크 1:2
22:30비테브스크 - 에네르게틱-BGU 3:2
00:30조디노 - 이슬로치 민스크 3:3

벨라루스: 페르샤하 리가

20:30나프탄 - 크룸카치 1:2
22:30리다 - 로코모티프 고멜 0:4
00:30페트리코프 - 바라노비치 2:1

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

23:00조디노 2 - 이슬로치 민스크 2 0:0
18:00브레스트 2 - FC 고멜 2 2:0
18:15Din. 민스크 2 - 스모르곤 2 1:1
20:00슬루츠크 2 - 민스크 2 1:0

벨라루스: 비샤야리가 (여)

23:00드네프르 모질레프 여 - 민스크 FK 여 0:2

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - FBiH

00:30바노비치 - 카카니 1:3
23:00HNK 오라셰 - 포수세 1:1
00:30TOSK 테사니 - 트라브니크 1:0
00:30고라츠데 - Vis Simm-Bau 2:2
00:30그라다차치 - Hadzici 0:0
00:30브라츠보 그라차니차 - 카플리나 2:1
00:30예딘스트보 비하치 - 이그만 K. 2:1

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS

00:00Zeljeznicar Banja Luka - Podrinje Janja 6:2
00:00노비 그라드 - Kozara 0:3
00:00드리나 즈보르니크 - 레오타르 1:1
00:00모드리차 - Kozarska Dubica 3:0
00:00수트제스카 포카 - Ljubic Prnjavor 3:1
00:00슬라비야 - Tekstilac 3:2
00:00츠비예츠다 09 - Jedinstvo Brcko 7:0
00:00프리예도르 - 슬로가 도보이 1:1

볼리비아: 디비전 프로페셔널

09:00연기Tomayapo - Independiente Petroleros -:-

부룬디: 프라이머스 리그

23:00무징가 - 부줌부라 C. 1:1
22:00레 엘레펑 - 다이나믹 1:2
22:00로얄 드 무람비야 - 부나무루 1:3
22:00루킨조 - 인테르 스타 0:3

북 마케도니아: 2. MFL

23:00FK 스코페 - Veleshta 3:0
23:00Kadino Skopje - KF 고스티바르 2:2
23:00Sloga Vinica - Kit Go Pehchevo 1:0
23:00드리타 - FK Korab 3:4
23:00브레갈니차 스티프 - Tikves 5:0
23:00사사 - Rosoman 83 3:0
23:00테텍스 - Ohrid 1:0
23:00포베다 - Kozuv Gevgelija 2:2
23:00플라츠코비카 - Osogovo 2:0
00:00취소벨라제리미 - Vardari Forino -:-

북아일랜드: 2 - 강등권 그룹

03:30글레나본 - 워런포인트 4:0
23:00던개넌 - 벨리미나 1:3
23:00포터다운 - C. 레인저스 2:1

북아일랜드: 2 - 챔피언쉽 그룹

20:30크루세이더스 - 콜레인 0:1
23:00글렌토런 - 클리프턴빌 0:2
23:00린필드 - 란 1:2

불가리아: 파르바 리가 - 강등권 그룹

23:30에타르 - 보테브 브라트사 2:0
02:00몬타나 - 슬라비아 소피아 0:2

불가리아: 파르바 리가 - 챔피언쉽 그룹

23:30루도고레츠 - 아르다 4:1

불가리아: 브토라 리가

01:00블라고에브그라드 - 스트룸스카 슬라바 2:0
21:00Lok. 고르나 - 스보게 0:0

불가리아: 써드 리그 - 동남

00:00Chernomorets 1919 - Sokol Markovo 5:1
00:00Haskovo 1957 - 자고레츠 1:2
00:00Karnobat - Gorski Izvor 2:0
00:00Spartak Plovdiv - Yambol 1915 2:2
00:00네세바르 - 베레야 6:0
00:00디미트롭그라드 - 아틀레티크 쿠클렌 1:1
00:00라도파 스몰얀 - 기간트 사에디네니에 1:0
00:00로조바 돌리나 - Borislav Parvomay 1:1

불가리아: 써드 리그 - 서남

00:00Belasitsa - 페룬 6:0
00:00Chepintsi - 고트세 델세브 1:0
00:00Kyustendil - 샤브다르 에트로폴레 2:0
00:00Oborishte - 필스키 스포르티스트 3:1
00:00Vladaya - 반스코 1:2
00:00라즐로그 - Nadezhda Dobroslavci 0:1
00:00마렉 - 발칸 보테브그라드 2:1
00:00보테브 이티만 - 벨바즈드 5:0
00:00슬리브니시키 게로이 - 비렌 1:2

불가리아: 써드 리그 - 북동

23:00Botev Novi Pazar - 체르놀로메츠 0:1
23:00도로스톨 - 스포르티스트 토쉐보 4:0
23:00두나브 루세 - 슈멘 2007 2:1

브라질: 캄피우나투 파라나엔세

23:30론드리나 - 카스카벨 0:0
23:30리우 브랑코 PR - 코리티바 2:1
23:30시아노르테 - Azuriz 1:0
23:30카스카벨 - 마링가 FC 1:9
23:30톨레도 - Athletico-PR 0:1
23:30파라나 - 오페라리오 0:1

브라질: 캄피우나투 파울리스타 - 플레이오프

07:30브라간티노 - 팔메이라스 0:1
09:30상파울루 - 페로비아리아 4:2

브라질: 캄피우나투 술마토그로센세 - 세컨드 스테이지

04:00아퀴다우아넨세 - 우니앙 ABC 3:0

브라질: U20 브라질컵

07:00바스코 U20 - 인테르나시오나우 U20 0:1

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

00:50알 에티파크 - 알 샤밥 4:3
01:15알 파이살리 - Abha 2:1
01:20Al Ain - 알 나스르 0:2
03:00알 알리 SC - 알 카디시야 1:0
03:00알 힐랄 - 알 바틴 1:1
00:55알 파테 - 알 웨다 2:3

사우디아라비아: 디비전 1

22:10Al Draih - Jeddah 0:1
00:55Al Thuqbah - Al Najoom 4:0
00:55Al-Nahda - 알 파이하 0:2

세계: 여자 클럽 친선경기

20:30LSK 크빈네르 여 (Nor) - 콜보턴 여 (Nor) 1:0
21:00그림스타드 여 (Nor) - 클렙 여 (Nor) 1:1
21:00로아 여 (Nor) - 린 여 (Nor) 1:3
21:00발레렝가 여 (Nor) - Rosenborg 여 (Nor) 0:1
21:00플로야 여 (Nor) - 메드킬라 여 (Nor) 3:0
22:00산드비켄 여 (Nor) - Asane 여 (Nor) 9:1
22:00아르나-뵈르나르 여 (Nor) - 아발스네스 여 (Nor) 1:0

세르비아: 수페르리가

23:00라드니크 - TSC 바츠카 토폴라 0:3
23:00보이보디나 - Sp. 수보티차 1:1
01:05바치카 - FK 츠르베나 즈베즈다 0:5
20:30나프레다크 - 믈라도스트 2:0
20:30라드 베오그라드 - 마크바 7:1
20:30메탈라츠 - 노비 파자르 1:1
20:30야보르 - 추카리츠키 1:2
20:30인디야 - 프롤레테르 노비 사드 0:5
20:30즐라티보르 카예티나 - 라드니키 니스 0:0
23:00파르티잔 - FK 보츠도박 3:0

세르비아: 프르바 리가

00:00Trayal Krusevac - Zarkovo 0:2
00:00Buducnost Dobanovci - 라드니키 1923 1:1
00:00Dubocica - 노비 베오그라드 1:0
00:00기권Sremska Mitrovica - 디나모 브라네 1:1
00:00Zeleznicar Pancevo - 라드니키 피로트 0:1
00:00로즈니차 - 제문 6:0
00:00슬로가 크랄레보 - Graficar Beograd 1:3
00:00야고디나 - Kabel Novi Sad 2:3
00:00콜루바라 - Borac 1926 3:1

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

23:30TEK Sloga - Batajnica 2:1
00:00Brodarac - Stepojevac Vaga 4:0
18:00Polet Dorcol - Sremcica 1:2
18:00텔레옵티크 - OFK 베오그라드 1:1
23:30BSK Borca - BASK 2:1
23:30Lokomotiva Beograd - Lestane 0:0
23:30Sindjelic Beograd - Radnicki Beograd 0:2
23:30라드니키 오브레노바치 - 믈라데노바츠 0:1

세르비아: 스릅스카 리가 - 보이보디나

00:001. Maj Ruma - Dinamo Pancevo 4:2
00:00Backa 1901 - Jedinstvo SP 2:1
00:00Hajduk 1912 - Becej 4:3
00:00Omladinac NB - Kozara BVS 2:0
00:00Sloboda NK - Mladost GAT 0:1
00:00Sloga Conoplja - Feniks 1995 0:0
00:00Stari Banovci - Radnicki Zrenjanin 2:3
00:00Stari Grad - Vojvodina Perlez 5:2
00:00브르샤츠 - Radnicki 1912 1:1

세르비아: 스릅스카 리가 - 동부

00:00Morava Vladicin Han - Kablovi 11:0
00:00Toplicanin - Trstenik 3:2
00:00모라바츠 - Medosevac 2:7

세르비아: 스릅스카 리가 - 서부

00:00Buducnost Krusik - 트레프카 0:1
00:00Takovo - Josanica 2:0
00:00Tutin - 슬로가 포제가 0:2
00:00스메데레보 - Macva Bogatic 3:1
00:00슬로가 페트로바치 - Susica 1:0
00:00예딘스트보 U. - Sumadija Arandjelovac 3:0

스웨덴: 수퍼레탄

20:00아크로폴리스 - 오르그리테 0:1
22:00브라게 - 노르비 1:2
22:00순스발 - 바살룬드 3:2
00:00헬싱보리 - 외스테르스 0:1

스웨덴: 디비전 1 - 북부

23:00실비아 - 우메오 FC 0:2
23:00외레브로 Syr. - Taby 2:1
00:30브로마포이카르나 - 후딕스발 5:0

스웨덴: 디비전 1 - 남부

02:00린도메 - 우트시크텐스 2:2
20:00스코브데 - 트롤하탄 1:3
20:00트바케르 - FK 말뫼 2:0
23:00룬드 - 바너슈보이스 IF 4:1
23:00린셰핑시티 - 융스킬 1:1
23:00아시리스카 IK - 아트비다베리 0:3
23:00오스카르스함 - Osterlen FF 4:1

스웨덴: 여자 알스벤스칸

02:00Vaxjo DFF 여 - 로젠가르트 여 0:1

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

20:00노르쉐핑 여 - IF Brommapojkarna 여 1:1
21:00Alingsas FC 여 - 우메오 여 0:0
22:00웁살라 여 - 말바켄 여 3:1
22:00칼마르 여 - 알브쇼 여 0:0

스위스: 챌린지 리그

03:00로잔 오치 - 빌 3:0
03:00사막스 - 그라스호퍼 1:1
03:00샤프하우젠 - 키아소 1:1
03:00크리엔스 - 빈터투어 3:0
03:00툰 - 아라우 1:3

스위스: 승격 리그 - 강등권 그룹

22:00시옹 II - 벨린초나 1:3
23:00YF 유벤투스 - 문신겐 5:2
23:00브라이텐라인 - 쾨니즈 2:2
23:00취리히 II - 블랙 스타즈 0:2

스위스: 승격 리그 - 승격 그룹

23:00라퍼스빌 - 에토일레-카로우게 2:2
23:00스타드 뇨나이 - 브륄 0:2
23:30바젤 II - 바보이스 1:1
00:30이베르동레뱅 - 캄 3:2

스위스: 나시오날리가 (여자)

20:00FF Lugano 1976 여 - 세르베테 여 0:4
23:00취리히 여 - 영 보이즈 여 6:2
00:00바젤 여 - 루체른 여 5:2

스코틀랜드: 프리미어쉽 - 챔피언쉽 그룹

20:30레인저스 - 애버딘 4:0
20:30세인트존스턴 - 리빙스톤 0:0
20:30하이버니언 - 셀틱 0:0

스페인: 라리가2

04:00에스파뇰 - 카르타헤나 0:2
23:00까스뗄욘 - 폰페라디나 0:2

스페인: 세군다 디비전B-그룹2 - 강등권 그룹

00:00연기무틸베라 - 알라베스 B -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹2 - 세컨드 스테이지

23:30오사수나 B - 산탄데르 2:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹3 - 강등권 그룹

00:30Atzeneta - L 오스피탈레트 1:2

스페인: 세군다 디비전B-그룹3 - 세컨드 스테이지

23:00레반테 B - 레이다 0:1

스페인: 세군다 디비전 B 승자 플레이 오프

19:00산 세바스찬 레예스 - 알헤시라스 1:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3 - 강등권 그룹

00:00Ribamontan al Mar - Castro 0:6

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3 - 세컨드 스테이지

23:30UC Cartes - UD Samano 1:1
00:00Selaya - 아틀레티코 알베리시아 1:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4 - 강등권 그룹

23:30라군 오나크 - Tolosa FC 4:1
00:00Santurtzi - Urgatzi 4:1
00:00Sodupe - 발마세다 3:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8 - 강등권 그룹

23:00Colegios Diocesanos - Becerril 2:1
00:00La Granja - Penaranda 3:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11 - 강등권 그룹

00:30Felanitx - 비니살렘 0:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11 - 세컨드 스테이지

00:00마나코르 - Santanyi 3:1
00:00콜레렌세 - San Rafael 2:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12 - 강등권 그룹

00:30Ibarra - 비야 산타 브리지다 0:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12 - 세컨드 스테이지

19:00Union Viera - Santa Ursula 0:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12 - 승격 그룹

20:00Panaderia - Atl. Paso 1:1
20:00라스팔마스 C - SD 테니스카 2:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16 - 강등권 그룹

23:30Comillas - 리베르 에브로 2:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18 - 강등권 그룹

00:00Manzanares - Illescas 1:1

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

18:00발렌시아 여 - 베티스 여 1:2
18:00세비야 여 - 마드리드 C. 여 0:1
19:00아틀레티코 마드리드 여 - 아틀레틱 빌바오 여 3:1
23:00데포르티보 여 - 에스파뇰 여 2:1

슬로바키아: 포르투나 리가 - 강등권 그룹

00:00루조베로크 - 니트라 2:0
00:00미찰로브체 - 세레드 2:2
00:00세니차 - 포흐로니에 0:0

슬로바키아: 포르투나 리가 - 챔피언쉽 그룹

00:00Z. Moravce-Vrable - 슬로반 브라티슬라바 0:4

슬로바키아: 2부 리그

00:00FC Kosice - 질리나 B 1:0
00:00Petrzalka - 두브니카 1:1
00:00S. 브라티슬라바 B - 트레비소프 2:1
00:00바르디요브 - 포드브레조바 0:1
00:00사모린 - 스칼리차 1:2
00:00코마르노 - Banska Bystrica 1:1
00:00푸초브 - L. 미쿨라스 0:2

슬로베니아: 프리미어 리그

22:00Bravo - 타보르 세자나 1:1
23:45마리보르 - ND 고리차 3:0

슬로베니아: 2부 SNL - 강등권 그룹

00:00NK 스마르트노 - 브르다 3:0
00:00크르스코 - 야드란 데카니 1:1
00:00푸지나르 - 벨틴치 1:1
00:00프리모레 - 드라바 0:0

슬로베니아: 2부 SNL - 챔피언쉽 그룹

21:00트리글라브 - 나프타 0:1
00:00돕 - NK 크르카 3:4
00:00라도믈례 - Brezice 2:0
00:00루다르 - 빌레 2:1

슬로베니아: 3. SNL - 동부 - 강등권 그룹

00:00스마레 - 삼피온 첼예 0:1

슬로베니아: 3. SNL - 동부 - 챔피언쉽 그룹

22:00드라보그라드 - NK 비스트리차 1:7
00:00드라비냐 - 로가스카 4:0

슬로베니아: 3. SNL - 서부 - 강등권 그룹

00:00NK 아드리아 - 자고레 5:1
00:00Sava Kranj - Sobec Lesce 0:2
00:00Skofja Loka - Ziri 0:5

슬로베니아: 3. SNL - 서부 - 챔피언쉽 그룹

00:00그로수플레 - 포스토나 3:1
00:00센추르 - Fama Vipava 1:1
00:00이졸라 - 류블랴나 2:1

싱가포르: 프리미어리그

18:30알비렉스 니가타 - 영 라이온즈 2:1
18:30탐파인스 - 발레스티어 켈사 5:1

아랍에미리트: UAE 리그

23:00알 푸자이라 - 알 와흐다 1:4

아르메니아: 프리미어리그

20:00Urartu - 아라라트-아르메니아 1:2
20:00퓨닉 예레반 - 노아 0:1

아르메니아: 아르메니안컵

00:00아라라트 예레반 - 알라쉬커트 3:1

아르헨티나: 프리메라 나시오날

05:10차카리타 주니어스 - 템페를레이 1:2

아르헨티나: 프리메라 B - 아퍼투라

03:30탈레레스 에스칼라다 - 콜레기알레스 1:4

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아퍼투라

23:00산 로렌조 여 - Social Atletico Television 여 1:0
23:00인디펜디엔테 여 - 플라텐세 여 1:2
23:00짐나시아 L.P. 여 - 보카 주니어스 여 1:2

아시아: AFC 컵

23:00아할 (Tkm) - 라브샨 (Taj) 3:1
01:05연기Bashundara Kings (Ban) - 마지야 (Mdv) -:-
01:05알틴 아시르 (Tkm) - 후잔트 (Taj) 2:2

아이슬란드: 인카소-데일딘

03:00베스트만나에이야르 - 프람 0:2
04:15Kordrengir - 셀포스 1:3
04:15올라프스비크 - 아프투렐딩 1:5
04:15프졸니르 - 그로타 1:0
22:00트로투르 - 베스트리 1:3

아이슬란드: 디비전 2

04:15카리 - KV 레이캬비크 4:4
23:00레이크니르 F. - 하우카르 2:5
23:00마그니 - 냐르트비크 2:2
23:00트흐토투르 보가르 - 퍄르다비크트 1:1
00:00볼순구르 - IR 레이캬비크 1:2

아이슬란드: 우르발스데일드 (여)

22:00틴다스톨 여 - IBV 베스트만나에이야르 여 2:1
23:00발루르 여 - 필키르 여 1:0
23:00케플라비크 여 - 트로투르 여 2:2

아일랜드: 프리미어 디비전

01:45핀 하프스 - 던독 1:1
03:45드로에다 - 세인트 패트릭스 3:1

아일랜드: 디비전 1

03:30브레이 - 카빈틸리 3:0
03:45Treaty United - 애슬론 1:0
03:45UC 더블린 - 코크 시티 0:0
03:45골웨이 - 웩스포드 1:0

아일랜드: 내셔널리그 (여)

22:00쉘본 여 - Galway WFC 여 5:0

아제르바이잔: 프리미어리그

00:00숨가이트 - 네프트치 바쿠 0:1
00:00지라 - 사바일 2:0
00:00카라바흐 - 케슬라 2:0

아프리카: CAF 챔피언스리그 - 플레이오프

04:00MC 알제르 - 외다드 1:1

알바니아: 퍼스트 디비전 - 강등권 그룹

22:00루쉬나 - 엘바사니 1:1
22:00플라무르타리 - 체리크 3:1

알바니아: 퍼스트 디비전 - 승격 그룹

22:00KF 에그나티아 - 포그라데치 4:2
22:00바사 카바예 - 베라트 2:4
22:00보라 - 코라비 페슈코피 1:5
22:00부렐리 - 디나모 티라나 2:1

알제리: 디비전 1

00:00연기메데아 - MC 알제르 -:-
00:00연기스키크다 - CR 벨루이즈다드 -:-

앙골라: 지라몰라

23:00C.R.D. 리볼로 - Ferroviario do Huambo 1:0
23:00온제 브라보스 - Cuando Cubango -:-
23:30Baixa de Cassanje - 스포르팅 데 카빈다 -:-
23:30사그라다 - 데스포르티보 우일라 2:0
23:30인터클루베 - 페트로 아틀레티코 -:-

에스와티니: MTN 프리미어 리그

19:30연기만치니 원더러스 - 블랙 스왈로우즈 -:-
22:00모네니 파이레츠 - 음바바네 하이랜더스 1:1

에스토니아: 메이스트릴리가

19:00툴레비크 - 쿠레사레 1:2
19:00패르누 JK 바프루스 - 라바디아 0:4
22:00나르바 - 레기온 0:3

에스토니아: 에실리가

19:00탈린나 칼레브 - Paide Linnameeskond U21 0:2

에스토니아: 메이스트릴리가 (여)

20:00Ajax Tallinna 여 - 탈리나 칼레브 여 0:3
20:00탐메카 타르투 여 - 플로라 여 0:3
00:30툴레비크 여 - 사쿠 스포르팅 여 0:1

에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지

09:00Dep. 쿠엥카 - 무스후크 루나 1:2

오스트리아: 티피코 분데스리가 - 강등권 그룹

00:00아우스트리아 빈 - 장크트푈텐 2:1
00:00알타흐 - 리트 3:0
00:00하르트베르크 - 아드미라 2:0

오스트리아: 분데스리가 (여자)

17:30바커 인스브루크 여 - 슈투름 그라츠 여 0:5

요르단: 프리미어리그

00:00알 웨다트 - Al Salt 1:1
02:30알 부카 - 아카바 0:1
02:30알 파이살리 암만 - 알 자지라 암만 2:1

우간다: 프리미어리그

21:00빌라 - 바이퍼스 1:3
22:00BUL - 브라이트 스타즈 0:1
22:00Mbarara City - Onduparaka FC 2:1
22:00URA SC - 폴리스 3:1
22:00Wakiso Giants - Airtel Kitara 7:2
22:00익스프레스 FC - UPDF 1:0

우크라이나: 페르샤 리가

22:00아로비즈네스 볼로치스크 - Ch. 오데사 1:0
23:00미콜라이우 - 크레민 2:0

우크라이나: 드루하 리가

23:00Dnipro Cherkasy - Yarud Mariupol 1:0
18:00Karpaty Halych - Uzhhorod 0:3
22:00Chaika - 볼린 루츠크 2 2:1
22:00Chernihiv - Nyva Vinnytsya 2:2
23:00Kryvbas - MFC Metalurh 2:0
23:00Metal Kharkiv - 발카니 조르야 3:1

웨일스: 웨일스 프리미어 - 챔피언쉽 그룹

20:00TNS - 발라 2:0
20:00바리 - 케르나폰 3:2
20:00페니본트 - 코나스 Q. 0:2

웨일스: 웨일스 프리미어 - 강등권 그룹

20:00뉴타운 - 애버리스트위스 0:4
20:00카디프 메트로폴리탄 - 플린트 2:1
20:00하베르포드웨스트 - 드루이즈 2:0

이란: 페르시안 걸프 프로리그

23:00트락토르 - 사낫 나프트 1:1
00:00페르세폴리스 - 에스테갈 F.C. 1:0

이란: 디비전 1

23:00말라반 - 사힌 부쉐르 0:0
00:20Arman Gohar - 케이바르 코라마바드 1:0
00:45파르스 자누비 잠 - Havadar SC 1:0
01:00Esteghlal Molasani - Navad Urmia 1:0

이집트: 프리미어리그

00:00엘 이스마일리 - 아스완 SC 3:2
00:00이집트 국립은행 - 아랍 콘트락터스 0:1
02:00가즐 엘 말라 - 엘 마스리 1:2
04:00자말렉 - 엔피 3:1
00:00세라미카 클레오파트라 - 스무하 1:1

이탈리아: 세리에 A

22:00스페치아 - 토리노 4:1
22:00제노아 - 아탈란타 3:4

이탈리아: 세리에 C - 플레이아웃

00:00연기파노 - 이몰레세 -:-
00:30라벤나 - 레그나고 살루스 0:1
00:30비셸리에 - 파가네세 2:1

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

23:00Arconatese - 세스트리 레반떼 2:4
23:00Castellanzese - HSL Derthona 3:2
23:00Saluzzo - 브라 1:5

이탈리아: 세리에 D - 그룹C

22:00Feltre - Adriese 1:3
23:00San Giorgio-Sedico - Manzanese 0:1
23:00메스트레 - Luparense 0:1
23:00트렌토 - 볼자노 2:1

이탈리아: 세리에 D - 그룹D

23:00G.S. Bagnolese - 메쫄라라 1:1

이탈리아: 세리에 D - 그룹E

22:00ACN Siena - 산 도나토 2:3
23:00Tiferno Lerchi - Montespaccato 1:1
23:00상지오바네세 - Cannara 0:1
23:00피아네세 - 몬테바르키 칼치오 2:2
23:30폴리뇨 - 트라스테베레 칼치오 2:1

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

23:00노체리나 - Insieme Formia 2:2

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

23:00연기Santa Maria Cilento - 렌데 -:-

이탈리아: 슈퍼컵 (세리에 C)

00:00코모 - 테르나나 0:3

이탈리아: 프리마베라 1

18:00스팔 U19 - AC 밀란 U19 0:1
19:30아스콜리 U19 - 칼리아리 U19 0:1
20:00인터밀란 U19 - 피오렌티나 U19 1:0

이탈리아: 프리마베라 2

19:00페스카라 U19 - 스페치아 U19 3:0
22:00파르마 U19 - 포르데노네 U19 2:1
23:00크레모네 U19 - 비첸자 U19 3:3

이탈리아: 세리에 A (여자)

19:30사수올로 여 - AC 밀란 여 0:0
22:00인터밀란 여 - Florentia 여 0:2
22:00피오렌티나 여 - 엠폴리 여 2:1

일본: J1 리그

14:00베갈타 센다이 - 아비스파 후쿠오카 0:1
14:00시미즈 - 나고야 0:3
15:00가시마 - 요코하마 M. 5:3
16:00가시와 - FC 도쿄 0:4
16:00고베 - 세레소 오사카 1:1
16:00산프레체 히로시마 - 도쿠시마 0:1
16:00오이타 - 사간도스 1:1
17:00요코하마 - 쇼난 2:0

일본: J2 리그

14:00V-바렌 나가사키 - 지바 2:2
14:00고후 - 블라우블리츠 1:0
14:00레노파 야마구치 - Sagamihara 1:0
14:00야마가 - 가나자와 0:0
14:00주빌로 이와타 - 쿠사츠 1:0
18:00류큐 - 토치기 4:2

일본: J3 리그

13:00가고시마 Utd - 후지에다 MYFC 0:3

일본: 나데시코 리그 (여)

13:00NGU Nagoya 여 - 세레소 오사카 여 1:1
13:00에히메 여 - Orca Kamogawa 여 0:1

잉글랜드: 프리미어리그

04:00뉴캐슬 Utd - 맨체스터 시티 3:4
20:30번리 - 리즈 0:4
23:00사우샘프턴 - 풀햄 3:1

잉글랜드: 내셔널리그

23:00노츠카운티 - 브롬리 2:2
23:00다겐햄앤레드 - 핼리팩스 3:0
23:00메이든헤드 - 서튼 0:3
23:00보어햄 - 렉섬 2:3
23:00솔리헐 - 워킹 2:1
23:00올더숏 - 하틀리풀 1:3
23:00요빌 - 킹스린 3:1
23:00웨이머스 - 알트린참 2:1
23:00이스트레이 - 바넷 3:0
23:00체스터필드 - 윌드스톤 0:0

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

23:00취소Bognor Regis - 코린티안-캐주얼스 -:-
23:00취소보워스 & 피트씨 - 호샴 -:-
23:00취소브라이틀링시 - 카샬턴 -:-
23:00취소엔필드 타운 - 워싱 -:-
23:00취소이스트 서럭 - 비숍스 스토트퍼드 -:-
23:00취소체스헌트 - 크레이 -:-
23:00취소킹스토니안 - 폭스톤 -:-
23:00취소포터스 - 레더헤드 -:-
23:00취소헤링게이 버러 - 메르스탐 -:-
23:00취소혼처치 - 루이스 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 U18

19:00첼시 U18 - 풀햄 U18 0:3
21:00뉴캐슬 U18 - 에버튼 U18 2:4

잉글랜드: FA 유스컵

02:00아스톤 빌라 U18 - 웨스트브롬 U18 4:1

잠비아: 슈퍼리그

20:00Kitwe United - Kabwe 2:1
22:00레드 에로우즈 - 포레스트 레인저스 3:0
22:00은콰지 - Young Green Eagles 3:0
22:00연기자나코 - Buildcon -:-
22:00파워 다이너모스 - 제스코 1:0

조지아: 에로브눌리 리가 2

19:00메라니 트빌리시 - 가그라 4:3
20:00Shevardeni Tbilisi - FC Gareji Sagarejo 1:0
20:00주그디디 - 메라니 마트빌리 2:5

중국: 슈퍼리그 - 퍼스트 스테이지

19:00칭다오 FC - 충칭 량장 1:0
21:00연기허난 쑹산 - 광저우 FC -:-

중국: 지아 리그 - 퍼스트 스테이지

16:00Beijing Sport University - Nanjing City 0:1
20:35Kunshan - Jiangxi Beidamen 6:0
20:35베이징 테크놀로지 - Guizhou 2:0
20:35신장 텐산 - Zhejiang Professional 0:2

중국: 이 리그

16:35Dandong Tengyue - Hubei Istar 1:1
16:35Guangxi Pingguo Haliao - Xian Wolves 0:1
16:35Hebei Zhuoao - Wuxi Wugou 0:1
16:35Qingdao Youth Island - Sichuan Minzu 2:2
16:35기권Shaanxi Beyond - Yichun Grand Tiger 0:0
16:35Xiamen Ludao - Quanzhou Yaxin 0:0

체코: 1. 리가

03:00리베레츠 - 브르노 1:1
22:00오파바 - 시그마 올로모우츠 1:2
00:00오스트라바 - 즐린 4:2
00:00프르지브람 - 야블로네츠 1:0

체코: 디비전 2

00:00이흘라바 - 지슈코프 3:2
00:00블란스코 - 비셰흐라드 1:1
00:00트르지네츠 - 프로스테요프 1:2

체코: 여자 제일 리그 - 챔피언쉽 그룹

21:00스파르타 프라하 여 - 슬라비아 프라하 여 1:1
22:00플젠 여 - 슬로바코 여 1:2

카자흐스탄: 프리미어리그

23:00FC 아스타나 - 제티슈 탈디코르간 1:0
18:00키질자르 - 카스피 아크타우 2:0
20:00오르다바시 - 토볼 1:1
22:00아티라우 - 타라즈 1:0

캄보디아: C-리그

17:30NagaWorld - National Defense 2:2
17:30Visakha - Police Commissary 1:1

케냐: 프리미어 리그

19:00터스커 - KCB 0:0
20:00연기KCB - Nzoia Sugar -:-
21:00밴더리 - Bidco United 1:1
21:00웨스턴 스티마 - 레인저스 1:1
21:15레오파즈 - Nzoia Sugar 1:0
22:00연기레오파즈 - 카리오방기 샥스 -:-
22:15연기Bidco United - 카카메가 홈보이즈 FC -:-

코트디부아르: 리그 1

00:30ASI 다방구루 - 아카데미 드 파드 0:0

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라 - 플레이오프

05:00연기데포르티보 칼리 - 데포르테스 톨리마 -:-

콩고: 리그 1

00:00파트로나쥐 생테앙 - JS 탈랑가이 1:0

콩고민주공화국: 리그 1

23:30St 엘루와 루뽀뽀 - 심바 3:0
21:30JSK - 도핑 누아 -:-
23:30RCK - FC 르네상스 3:1

쿠웨이트: 프리미어 리그 - 챔피언쉽 그룹

02:20알 나세르 - 쿠웨이트 0:2
02:20알 살미야 - 카이탄 0:3
02:20알 샤밥 - 알 파하힐 0:0
02:20알 아라비 - 알 사헬 3:0
02:20알 카디시야 - 카즈마 SC 1:1

쿠웨이트: 디비전 1

23:45알 자라 - 알 타다몬 0:2
23:45야르무크 - 부르간 2:1

크로아티아: 1. HNL

00:00이스트라 1961 - 벨루포 1:0

크로아티아: 2. HNL

21:55NK 유나크 시니 - 솔린 1:4
00:30두고폴레 - 레드니크 세스베테 0:1
00:30메디무리에 - 하두크 스플리트 2 1:6
00:30자프레시치 - 비옐로 브르도 2:1

크로아티아: 3. HNL 중부

00:30HASK - 카를로바츠 2:1
00:30Jarun - Vrapce 2:0
00:30Maksimir - Kurilovec 6:1
00:30Ponikve - Gaj Mace 3:2
00:30Spansko - 세게스타 1:2
00:30Zagorec K. - 루츠코 1:3
00:30믈라도스트 페트리냐 - Trnje 2:1
00:30브르보베츠 - 두고 셀로 5:0

크로아티아: 3. HNL 북부

00:30Podravac Virje - Varteks Varazdin 5:1

크로아티아: 3. HNL 남부

00:00HV Posedarje - 보디체 3:0
00:00Jadran LP - Neretvanac 1:0
00:00Neretva - GOSK Dubrovnik 1:2
00:00Primorac Biograd - Zmaj Blato 4:0
00:00RNK 스플리트 - OSK Otok 2:2
00:00자고라 - 우스코크 클리스 3:1
00:00즈마이 마카르스카 - Urania Baska Voda 2:0

크로아티아: 3. HNL 동부

00:30NASK Nasice - 마르소니아 0:3
00:30Slavonac Bukovlje - Vukovar 1991 0:3
00:30Sloga NG - Bedem Ivankovo 3:0
00:30발포브카 - Cepin 0:0
00:30부테크스 슬로가 - Granicar Zupanja 4:1
00:30슬라보니야 포제가 - Vihor Jelisavac 4:0
00:30오리올리크 - 벨리체 1:2
00:30크로아티아 다코보 - 플레테르니차 4:1

크로아티아: 3. HNL 서부

00:00Krk - Cres 4:1
00:30Naprijed Hreljin - 루다르 라빈 2:1
00:30Rovinj - Buje 1:2
00:30Uljanik Pula - 파진카 3:1
00:30네아이 세니 - Grobnican 0:2
00:30노비그라드 - Jadran Porec 1:3
00:30크리크베니차 - 비노돌 2:1

키르기스스탄: 프미미어 리가

18:00Ilbirs - Abdish-Ata 0:1
20:00Neftchi Kochkor-Ata - Kaganat 3:2

키프로스: 디비전 2

23:00ASIL 리시 - Achyronas Liopetriou 3:1
23:00Digenis Akritas - 소이 라카타미아스 1:1
23:00Kouris Erimi - 오모니아 아라디푸 4:2
23:00Omonia Psevda - 아나게니시 데리니아 2:1
23:00아이야 나파 - Xylotympou 2:2
23:00오니실로스 소티라스 - Ypsonas 6:1
23:00자카키우 - 알키 오로클리니 2:2
23:00츨로라카 - 아리스 0:1
23:00파이크 - 오셀로스 아시에누 2:2

타지키스탄: 비샤야 리가

21:00연기CSKA 포미르 두샨베 - 라브샨 -:-
21:00카틀론 - 쿠크토시 2:0
21:00연기후잔트 - 파이즈칸트 -:-

탄자니아: 리기 쿠 바라

22:00Namungo - 영 아프리칸스 0:0
22:00음티봐 슈가 - 탄자니아 프리즌스 1:0
22:00연기폴리시 M. - 심바 -:-

터키: 쉬페르리그

00:00리제스포르 - 바사크세히르 0:2
00:00시바스포르 - 카심파사 2:1
00:00안탈랴스포르 - 코냐스포르 0:0
00:00앙카라귀취 - 알라냐스포르 0:1
00:00카라굼루크 - 데니즐리스포르 5:1
00:00하타이스포르 - 가지안테프 0:1

터키: TFF 3. 리그 플레이오프

22:00Aksaray Bld. - 부르사 0:1
22:00Malatya - 1928 Bucaspor 1:2

토고: 샹피오나 나시오날

20:00Sara Sport - ASC Kara 1:3
23:00연기Binah - ASC Kara -:-

파라과이: 디비전 인터미디어

06:00산 로렌조 - 데포르티보 산타니 1:1
23:002 데 마요 - 3 데 페브레로 3:4
23:00Fernando de la Mora - Fulgencio Yegros 0:0
23:00디아즈 - 루비오 누 1:0

페로제도: 1. 델리드

21:15바이킹어 2 - FC Suduroy 1:1
22:30HB 토르스하운 2 - 스칼라 이트로타르펠라그 2:5
23:00AB 아르기르 - 산두르 1:1
00:00스트레이머 2 - NSI 루나비크 2 2:1

포르투갈: 프리메이라 리가

03:00페헤이라 - 길 비센테 0:2
05:15브라가 - 모레이렌세 2:1
23:30SC 파렌세 - 톤델라 1:0
23:30보아비스타 - 포르티모넨 1:0

포르투갈: 리가 포르투갈 2

00:30올리베이렌세 - 아카데미코 비제우 2:1
19:00차베스 - 레이종스 3:1
23:00빌라프란켄세 - 코바 데 피에다데 0:0
00:00마프라 - 아로카 0:1

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 승격 그룹

04:30레이리아 - 토렌세 1:1

포르투갈: 리가 BPI (여) - 챔피언쉽 그룹

00:00토렌세 여 - 마리티무 여 1:2

폴란드: 디비전 1

03:40아르카 그디니아 - R. 르제스조프 1:0
19:40레그니차 - 튀치 2:3
23:00레즈나 - 오드라 오폴레 1:1
00:00GKS 야스트제비에 - Stomil Olsztyn 2:0
00:00코로나 키엘체 - GKS 베우하투프 3:0
00:00흐로브리 글로고프 - 자글레비에 소스노비에츠 1:0

폴란드: 디비젼 2

22:00프루츠코브 - 블리키트니 스타르가르트 0:2
22:15GKS 카토비체 - 수발키 2:2
00:00Hutnik Krakow - 루블린 5:0
00:00Ol. 그루지옹츠 - 스크라 2:0
00:00Polkowice - 실롱스크 브로츠와프 2 2:2
00:00레흐 포즈난 2 - KKS 칼리스 2:0
00:00오스트로다 - Bytovia Bytow 1:1
00:00포곤 시들체 - 가르바르니아 1:2

폴란드: III 리가 - 그룹 I - 강등권 그룹

02:00브론 라돔 - 펠리칸 0:1
21:00토마슈프 마조비츠키 - KS 쿠트노 0:4
22:00소콜 알렉산드로브 로츠 - 촌초르디아 엘블락 1:1
22:00우르수스 바르샤바 - 마조비츠키 2:1
22:00잠브로프 - Wasilkow 3:0
23:00Blonianka Blonie - 라돔스코 1:4
00:00Huragan Morag - 비키엘레츠 1:3

폴란드: III 리가 - 그룹 I - 챔피언쉽 그룹

19:00레지아 II - 레기오노보 3:1
19:00야기엘로니아 II - 스키에르니비체 1:2
00:00스빗 - Biala Piska 7:1

폴란드: 리가 III - 그룹 2 - 강등권 그룹

00:00니엘바 바그로비에츠 - 코트비차 콜로브르젝 1:2
18:00우니아 야니코보 - 코스잘린 0:0
21:00체믹 폴리스 - Unia Swarzedz 1:3
23:00그리프 베헤로보 - 스비누이스치에 1:3
00:00미에츠코 - 그바르디아 코스잘린 0:1
00:00클레체프 - 야로친 1:1

폴란드: 리가 III - 그룹 2 - 챔피언쉽 그룹

19:00B. 그디니아 - Stezyca 3:6
22:00엘라나 토룬 - 포곤 슈체친 II 1:0
23:00Starogard Gdanski - 스로다 0:4

폴란드: 리가 III - 그룹 3

20:00자글레비에 2 - Foto-Higiena Gac 6:1
22:00Warta Gorzow - Nysa 0:0
00:00Goczalkowice Zdroj - 그바레크 타르노브스키에 고리 2:2
00:00Pawlowice - 레그니차 2 3:1
00:00Piast Zmigrod - 질로나 고라 3:0
00:00Polonia Swidnica - Brzeg 2:6
00:00클루츠보르크 - 비엘스코-비알라 1:3

폴란드: 리가 III - 그룹 4

20:00크라코비와 2 - 스탈 크라스니크 2:1
23:00비알라 포들라스카 - Lewart Lubartow 0:1
23:00오스트로비츠 스비토크르지스키 - 비슬로카 데비차 2:0
00:00Jutrzenka Giebultow - 헤트만 자모스츠 5:3
00:00Orleta Radzyn - LKS 라고프 1:0
00:00S. 볼라 - Wiazownica 2:2
00:00Sokol Sieniawa - 비슬라 풀라비 0:1
00:00아비아 스비드니크 - 시에르카 타르노브르젝 2:1

폴란드: 센트럴 유스리그

19:00레히아 그단스크 U18 - 슬라스크 U18 1:2
19:00포곤 슈체친 U18 - 레흐 포즈난 U18 0:0
19:00후트니크 크라코프 U18 - 비슬라 U18 0:5
19:15고르닉 Z. U18 - 야기엘로니아 U18 0:1
22:30크라코비와 U18 - 그바렉 자브르제 U18 4:0
23:00UKS SMS Lodz U18 - 아르카 그디니아 U18 0:0

폴란드: 엑스트라리가 (여자)

18:00메디크 코닌 여 - UKS SMS Lodz 여 2:3
18:00챠르니 소스노비에츠 여 - 실롱스크 브로츠와프 여 4:1
23:00올림피아 슈체친 여 - 비드고츠 여 2:0

핀란드: 베이카우스리가

00:30쿱스 - 마리에함 2:0
00:30하카 - KTP 0:3
00:30혼카 - 인터 투르쿠 1:2
23:00AC 오울루 - SJK 0:2
23:00HIFK - 일베스 1:1

핀란드: 카코넨 그룹 C

22:45바야코스키 - 헤라클레스 2:2

헝가리: NB I (여)

22:00Kelen 여 - 그요르 여 0:2
00:00DVTK 여 - 페렌크바로스 여 2:3
00:00MTK Hungaria 여 - 아스트라 헝가리 여 7:0

호주: A-리그

13:35웨스턴 Utd. - 시드니 FC 0:1
18:10뉴캐슬 제츠 - 센트럴 코스트 0:1

호주: NPL ACT

12:15West Canberra Wanderers - Tigers FC 1:5
14:00벨코넌 유나이티드 - 궁가린 3:3
14:00캔버라 올림픽 - Canberra Croatia 2:5
16:30모나로 팬더스 - 투게라농 유나이티드 2:2

호주: NPL 북부 NSW

13:30아담스타운 로즈버드 - 마이틀란드 0:4
16:00Weston Workers - 레이크 매쿼리 1:3
16:10브로드메도 - 램턴 J. 1:2

호주: NPL NSW

14:30선더랜드 샥스 - Northbridge Bulls FC 1:5

호주: NPL 퀸스랜드

16:30골드 코스트 나이츠 - 올림픽 FC 0:2
18:15카팔라바 FC - 골드 코스트 1:6
18:30Magpies Crusaders - 로건 라이트닝 0:3

호주: NPL 태즈메이니아

13:15데본포트 - 킹보로 라이온즈 2:0
13:15올림피아 워리어즈 - 사우스 호바트 1:4
15:30Riverside Olympic - 클라렌스 유나이티드 2:2
15:30글레노키 나이츠 - 론세스턴 5:0

호주: NPL 빅토리아

14:00애본데일 FC - 사우스 멜버른 2:0
14:00이스턴 라이온즈 - 단데농 시티 0:1
16:30흄 시티 - 하이델베르크 유나이티드 1:0
18:00단데농 썬더 - 알토나 매직 3:1

호주: 브리스반 프리미어 리그

14:00The Lakes FC - 그라바트 2:0
17:00베이사이드 - 웨스턴 스피릿 4:0

홍콩: 프리미어리그 - 승자 스테이지

16:00이스턴 AA - 페가수스 4:0
18:30킷지 - Lee Man Warriors 0:1

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.