새로고침

축구 » 어제 » 모든 경기

유럽: 유로

01:00독일 - 헝가리 2:0
04:00스코틀랜드 - 스위스 1:1
22:00슬로베니아 - 세르비아 1:1

나이지리아: NPFL

00:00도마 유나이티드 - 선샤인 스타즈 0:1

나이지리아: 페더레이션컵

하프타임아비아 워리어즈 - 카노 0:0
38'케비 - 엘 카네미 0:0

니제르: 슈퍼리그

00:30Tahoua - 아스판 1:2
00:30사헬 - ASGNN 2:4

대한민국: WK리그

16:00보은상무 여 - 서울시청 여 1:0
19:00세종스포츠토토 여 - 경주한수원 여 1:3
19:00창녕 여 - 인천현대제철 여 0:2
19:00화천KSPO 여 - 수원FC 여 1:1

덴마크: 대니쉬컵 (여)

01:00브뢴비 여 - 노르셸란 여 1:2

도미니카공화국: LDF

05:00베가 레알 - 델피네스 델 에스테 1:1
05:30우니베르시다드 O&M - 산 크리스토발 2:0
07:00아틀레티코 판토야 - 아틀란티코 1:2

라트비아: 비르스리가

38'투쿰스 2000 - FK 리예파야 0:0

러시아: FNL 2 - 디비전 B - 그룹 2

23:30즈베즈다 상트페테르부르크 - 제니트 2 1:4
00:00Tver - Dynamo Petersburg 3:1
00:00블라디미르 - 체르타노보 M. 1:2
00:00트루다 - 디나모 모스크바 2 1:2
00:30Luki-Energiya - Irkutsk 0:0

러시아: FNL 2 - 디비전 B - 그룹 3

00:00Spartak Tambov - 펜자 2:5
00:00오브닌스크 - 랴잔 1:0
38'콤포지트 - 아스날 툴라 2 0:1

레바논: 프리미어 리그 - 승자 스테이지

22:00네지메 SC - 알 아헤드 1:0
22:00라싱 - 부르즈 FC 1:2
22:00알 안사르 - 사파 4:1

리투아니아: A 리가

00:00Transinvest - FK 파네베지스 3:0
01:30지우가스 텔시아이 - 잘기리스 0:4
02:00수더바 - 카우노 잘기리스 2:2

모리셔스: 슈퍼리그

23:30포트 루이스 - 팜플무스 1:1

몽골: 프리미어리그

20:15칸쿤스-에르침 - Brera Ilch 2:5

미국: 메이저리그사커

08:30CF 몽레알 - 뉴욕 레드불스 2:2
08:30DC 유나이티드 - 애틀랜타 유나이티드 0:1
08:30샬럿 - 올랜도 시티 2:2
08:30인터 마이애미 - 콜럼버스 크루 2:1
08:30토론토 FC - 내슈빌 SC 1:2
08:45신시내티 - 필라델피아 유니온 4:3
09:30FC 댈러스 - 미네소타 5:3
09:30세인트루이스 시티 - 콜로라도 래피즈 0:3
09:30스포팅 캔자스시티 - 리얼 솔트레이크 3:4
09:30오스틴 FC - LA FC 1:1
09:30휴스턴 다이너모 - 시애틀 사운더스 2:2
11:30LA 갤럭시 - 뉴욕 시티 2:0
11:30산호세 어스퀘이크스 - 포틀랜드 팀버스 1:2

미국: USL 챔피언십

08:30피츠버그 - 루이빌 시티 0:1
09:00버밍햄 - 샌 안토니오 3:0
09:30FC 털사 - 마이애미 FC 2:1
11:00오클랜드 루츠 - 엘 파소 2:1

미국: MLS 넥스트 프로

04:00연기뉴욕 시티 II - 올랜도 시티 B -:-

미국: USL 리그원

08:00그린빌 - 샬럿 인디펜던스 2:0

미국: USL 리그투

02:00CISA - 유타 아발란체 0:2
04:00스완 시티 - 마이애미 1:2
05:30롱 아일랜드 - 웨스트체스터 2:1
07:00노스 캐롤라이나 FC U23 - 살렘 시티 1:3
07:00샬럿 인디펜던스 2 - 웨스트 버지니아 3:3
08:00RC 뉴저지 - 웨스트 체스터 Utd 1:0
08:00노나 - 브룩 하우스 3:0
08:00버팔로 - 포트 웨인 1:1
08:00보스턴 시티 - 블랙 락 1:1
08:00세인트피터즈버그 FC - 새러소타 파라다이스 2:3
08:00시더 - 모리스 엘리트 1:2
08:00인터 게인즈빌ㅂ - 브레이브 SC 0:3
08:00토바코 로드 - 웨이크 FC 4:1
08:30노던 버지니아 - 버지니아 비치 0:2
09:00AHFC 로열스 - 코퍼스 크리스티 FC 5:5
09:00도탄 유나이티드 - 이스트 애틀랜타 0:2
09:00마린 - 데이비스 레거시 2:3
09:00블루 구스 - 리틀 락 레인저스 0:3
10:00미드웨스트 유나이티드 - 플린트 시티 2:3
11:00FC 올림피아 - 포틀랜드 U23 2:0
11:00카포 II - 서던 캘리포니아 5:2
11:00타코마 스타즈 - 유나이티드 PDX 1:2

미국: 니사

08:00Maryland Bobcats - Savannah Clovers 5:1

미국: 여자 NWSL

08:00Gotham 여 - 샌디에고 웨이브 여 2:1
11:00Angel City 여 - Racing Louisville 여 3:2

베냉: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹

00:00ASPAC - AS Sobemap 1:1
00:00Dadje - Cavaliers 2:1
00:00Damissa - Dynamo Abomey 2:1
00:00JS Pobe - AS Cotonou 2:3
00:00Requins - 아예마 1:1
00:00Takunnin - FC Loto 1:3
00:00드래곤즈 - Coton FC 0:1
00:00에스쁘아 - Bani Ganse 0:2

베네수엘라: 베네주엘라컵

07:00우니베르시다드 센트랄 - Nueva Esparta 1:0

베트남: V-리그

20:00남딘 - 홍린하띤 1:0
20:00빈딘 - 하노이 FC 4:2
20:00빈즈엉 - 잘라이 0:1
21:15공안 - 하이퐁 5:1

벨라루스: 벨라루시안 컵

00:00Miory - Din. 민스크 0:8
02:00우니 민스크 - 네만 0:2aet

부탄: 프리미어리그

19:00파로 - Samtse 4:0

브라질: 세리에 A

07:00보타포구 RJ - 아틀레티코-PR 1:1
07:00아틀레티코 GO - 크리키우마 1:2
08:00상파울루 - 쿠이아바 0:1
08:00유벤투데 - 바스코 2:0
08:00포르탈레자 - 그레미우 1:0
09:30인테르나시오나우 - 코린티안스 1:0
09:30크루제이루 - 플루미넨시 2:0

브라질: 세리에 B

07:00산투스 - 고이아스 2:0
09:00보타포구 SP - 폰테 프레타 2:0
09:30부르스크 - 아바이 0:0
09:30코리티바 - 아메리카 MG 1:0

브라질: 세리에 C - 퍼스트 스테이지

07:00페로비아리우 - EC 상조제 3:2

브라질: 세리에 D

07:30데모크라타 SL - 포르투게사 RJ 0:0
07:30헤르실리오 루즈 - 아베니다 2:1
08:00노보 함부르구 - 콘코디아 2:1

브라질: 아마파엔시 - 플레이오프

08:15연기산투스 AP - Trem -:-

브라질: 바이아누 2

03:00Leonico - Grapiuna 0:1
03:00Porto SC - 페이렌세 2:1
07:00Jacobinense - 콜로 C. 0:3
07:00플루미넨시 데 페이라 - SSA 0:1

브라질: 카리오카 2

02:45아우닥스 RJ - 카보프리엔세 2:1

브라질: 가우초 2

03:00EC 크루제이루 - 프레데리퀜세 0:2
03:00Futvida - GE Bage 1:0
03:00라예아덴세 - 펠로타스 2:1
07:00GE 글로리아 - Gaucho 1:0
07:30Sao Gabriel - Inter Santa Maria 2:5
07:30파소 풍두 - 베라노폴리스 1:3
08:00Brasil Farroupilha - Esportivo 2:1

브라질: 파라엔시 B2

22:00Gaviao - Tesla 1:2
22:00Pedreira - Tiradentes PA 4:0

브라질: 코파 이스피리투 산투 - 퍼스트 스테이지

08:00데스포르티바 페로비아리아 - 레알 노로에스테 3:1

브라질: U20 브라질레이루

03:00아메리카 MG U20 - 고이아스 U20 0:1
03:00아틀레티코-PR U20 - 아틀레티코-MG U20 4:1
03:00팔메이라스 U20 - 쿠이아바 U20 3:1

브라질: 알라고아누 U20

03:00ASA U20 - CSE U20 2:2
03:00Sao Sebastiao U20 - Flamengo do Ipiranga U20 2:3

브라질: 카타리넨시 U20

03:00크리키우마 U20 - 바라 FC U20 1:0

브라질: 세아렌시 U20

03:00Crato U20 - Acopiara U20 0:3
03:00Terra e Mar U20 - 페로비아리우 U20 0:0

브라질: 마토그로센세 U20

04:00Operario FC U20 - 믹스토 U20 1:1
05:00돔 보스쿠 U20 - 아카데미아 U20 3:2
08:00Campo Novo U20 - Caceres U20 1:4

브라질: 세르지파누 U20

03:00America SE U20 - 도렌세 U20 3:0
03:00Falcon U20 - Olimpico EC U20 3:1
03:00라가르투 U20 - Atletico Gloriense U20 4:1
03:00콘피안사 U20 - 세르지피 U20 0:2

브라질: 파울리스타 (여)

06:00페로비아리아 여 - 마릴리아 여 5:1

상투메 프린시페: 캄페오나투 나시오날

00:00Inter Bom-Bom - UDRA 0:1

세계: 국제 친선경기

05:45파라과이 U20 - 에콰도르 U20 0:1
08:30칠레 U20 - 캐나다 U20 1:0

세계: 클럽친선경기

23:00루도고레츠 (Bul) - 프리모레 (Slo) 5:0
00:00KF 에그나티아 (Alb) - 루조베로크 (Svk) 2:2
00:00NK Ormoz (Slo) - 마리보르 (Slo) 0:14
00:00노뷔 보르 (Cze) - 믈라다 볼레슬라프 (Cze) 1:28
01:00FC 발카니 (Kos) - Malisheva (Kos) 2:2
01:00보라츠 바냐루카 (Bih) - 첼예 (Slo) 2:2
02:00부두치노스트 (Mne) - 모르나르 바르 (Mne) 4:2
16:00FC 래피드 부쿠레슈티 (Rou) - Gloria Buzau (Rou) 4:1
17:00셉시 Sf. 게오르게 (Rou) - 우니레아 슬로보지아 (Rou) 1:1
20:00릴레스트롬 (Nor) - 예테보리 (Swe) 2:0
21:30토르페도 모스크바 (Rus) - 시니크 야로슬라비 (Rus) 1:0
8'스트루가 (Mkd) - 틱베스 (Mkd) 0:1

소말리아: 내셔널리그

21:30히간 - Kigs 1:3

수단: 슈퍼리그

22:00알 힐랄 옴두르만 - 알 와디 -:-
22:00알-메레이크 - 투티 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 남부

02:00Torns - 엥엘홀름 4:1
02:00토르슬란다 - 노르비 1:1

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

02:00Lucksta - Algarna-Harnosand 3:1
02:30보덴 - IFK 룰레아 4:2

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

02:30바너슈보이스 FK - Herrestads AIF 2:1

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

90'구테 - Arlanda 2:0

스웨덴: 디비전 2 - 남부 괴테란뎃

02:00Lodde - Osterlen 0:4
02:00하셀홀름 - IFK Trelleborg 1:1

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

02:30BK Ljungsbro - Haninge 0:2
02:30엔스케데 - IFK 에스킬스투나 5:2

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

02:00Ockero - Landvetter 1:2

스웨덴: 스웨덴컵 - 예선전

02:00달쿠르트 - 솔렌투나 1:5
02:15포워드 - FBK Karlstad 0:5

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

02:00말뫼 FF 여 - 위텍스 여 3:1
8'칼마르 여 - 감라 우프살라 여 0:0

시에라리온: 프리미어리그

01:30캘런 - SLIFA 4:1

아르헨티나: 프리메라 C - 아페르투라

03:00Def. 데 캄바세레스 - 클룹 루한 2:1
03:00Real Pilar - 베라자테구이 2:2
03:00데포르티보 파라과요 - 유판퀴 0:2
03:00레안드로 N. 알렘 - Mercedes 0:1
03:00빅토리아노 A. - 데포르티보 무니즈 2:4
03:00센트랄 발레스테르 - 센트랄 코르도바 2:0
03:00아르헨티노 데 로사리오 - 스포르티보 바라카스 4:1
03:00클레이폴 - 푸에르토 누에보 1:2
03:00후벤투드 우니다 산 미구엘 - 루가노 0:0
03:05데포르티보 에스파뇰 - 이투자인고 0:0

아르헨티나: 코파 아르헨티나

09:10보카 주니어스 - 알미란테 브라운 2:1

아이슬란드: 베스타-델리드 카를라

04:15브레이다블리크 - KA 아쿠레이리 2:1

아이슬란드: 렝주데이딘

04:15그로타 - 냐르드비크 2:3

에스토니아: 메이스트릴리가

00:00나르바 - 쿠레사레 0:1
00:00놈메 Utd - 라바디아 0:6
01:00플로라 - 탐메카 3:1

에스토니아: 에스토니아 컵

01:00Tallinna Kalev III - 타바살루 0:6

에콰도르: 세리에 B

05:00Leones del Norte - Chacaritas 2:0
05:00Vargas Torres - San Antonio 1:1
05:00과야킬 시티 - 괄라세오 3:2

우즈베키스탄: 슈퍼리그

00:00테르메즈 수르콘 - Met. 베코보드 2:1
38'나브바허르 나만간 - 키질쿰 자라프션 0:0
38'나사프 카르시 - 네프치 파르고나 0:0

우즈베키스탄: 프로리가

23:00부하라 - Aral 3:0

이디오피아: 프리미어리그

21:00샤셰메네 케네마 - 파실 케네마 1:2
38'아와사 - 웰카이트 케테마 1:0

이라크: 스타스 리그

01:30나프트 알-바스라 - 알 쿠와 알 자위야 2:3
01:30알 탈라바 - 두훅 0:2
01:30자코 - 알 쇼르타 0:0

이란: 하즈파이 컵

53'메스 라프산잔 - 세파한 0:2

이집트: 프리미어리그

01:00발라디야트 엘 마할라 - 피라미드 0:2
01:00세라미카 클레오파트라 - 퓨처 FC 0:1

이집트: 디비전 2 A - 승격 - 플레이 오프

하프타임Suez SC - 알렉산드리아 SC 1:0
하프타임하라스 엘 호두드 - 테르사나 0:0

체코: 프라하 챔피언십 - 강등권

01:00Kralovice - Kunratice 3:4
01:00아리트마 프라하 B - 우흐리네베스 4:0

칠레: 칠레 컵

06:30콘콘 나시오날 - S. 원더러스 3:5
08:00산 루이스 - 에베르톤 0:2

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

21:00오크제트페스 - 악퇴베 2 1:0
21:00카이랏 알마티 2 - 카이사르 키질로르다 2 6:1
77'카스피 아크타우 - 타라즈 2:0

카자흐스탄: 카자흐스탄컵 - 플레이오프

00:00Yelimay Semey - 악퇴베 2:1

캐나다: 캐나다 프리미어리그

08:00요크 Utd - 퍼시픽 FC 2:0

콜롬비아: 프리메라 B - 아페르투라 - 플레이오프

09:00야네로스 - 오르소마르소 3:2pen

콜롬비아: 리가 (여) - 승격 그룹

05:30페트롤레라 여 - 인디펜디엔테 산타페 여 2:3

튀니지: 프로리그 1 - 강등권

00:00가베스 - 젠두바-스포르트 1:0pen
00:00솔리만 - AS 마르사 1:0

튀니지: 프로리그 1 - 챔피언쉽 그룹

01:30모나스티르 - 스타드 튀니시엔 1:1
01:30아프리카인 - 에뚜왈 사헬 0:0

페로제도: 페로제도컵

01:30B36 토르스하운 - TB Tvoroyri 3:0
02:30기권바이킹어 - HB 토르스하운 1:1

핀란드: 베이카우스리가

03:00VPS - AC 오울루 1:1
03:00라티 - 그니스탄 3:3
03:00에케나스 - 마리에함 1:2
03:00일베스 - SJK 2:2
03:00하카 - 인터 투르쿠 0:0
03:00헬싱키 - 쿱스 3:1

핀란드: 요코스리가

00:30지포 - 미켈리 0:0
00:30카파 - 자로 0:3
01:00TPS - PK-35 반타 2:2
01:00살파 - 얍스 1:3

핀란드: 익코넨

00:30OLS 오울루 - EPS 2:1
00:30RoPS 로바니에미 - KPV 코 콜라 1:2
00:30바야코스키 - 아틀란티스 1:4
00:30야즈 포리 - 클루비 04 0:1
8'KuPS 아카테미아 - VIFK 0:0

핀란드: 카코넨 그룹 A

00:30뮈파 - 푸투라 2:1
00:30페포 - GrIFK 0:1
02:00키펜 - Lahden Reipas 3:0

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30P-이로트 라우마 - TPV 3:2
00:30VJS - 투르쿠 2 3:2
8'HJS - Poxyt 1:1

핀란드: 카코넨 그룹 C

01:00JBK - 쿠오피온 엘로 4:1
01:00JPS 이위베스퀼레 - SJK 아카테미아 2 0:2
01:00OTP - GBK 코콜라 2:4
01:00TP-47 - OPS 5:0
01:00나르페스 크라프트 - 헤라클레스 3:1

핀란드: Suomen Cup Women

23:00에스푸 U18 여 - HPS 여 0:3
00:00키펜 여 - EPS U18 여 1:2pen
00:15혼카 U18 여 - KTP 여 3:2
00:30PIF Pargas 여 - 아폴로 여 0:1pen
00:30헬싱키 U18 여 - 푸투라 여 4:1
01:00HJS 여 - TPS 여 2:3
01:00아우파 II 여 - RoPS Rovaniemi 여 0:4
01:30Apassit 여 - 알란드 Utd 여 0:8
01:30Palokka 여 - JyPK 여 1:3
02:05Valtti 여 - 혼카 여 0:7

호주와 오세아니아: U16 OFC 챔피언십 (여자) - 예선전

09:00아메리칸사모아 U16 여 - 사모아 U16 여 0:11

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.