축구 » 어제 » 종료
북중미: 월드컵 - 예선 - 퍼스트 스테이지
04:00영국령 버진아일랜드 - 미국령 버진아일랜드 1:0pen08:00터크스케이커스 제도 - 앵귈라 1:2pen
아시아: 월드컵 - 예선 - 세컨드 스테이지
23:00말레이시아 - 오만 0:223:00키르기스스탄 - 대만 5:1
23:30우즈베키스탄 - 홍콩 3:0
00:00타지키스탄 - 사우디아라비아 1:1
00:00투르크메니스탄 - 이란 0:1
04:00바레인 - 네팔 3:0
04:00시리아 - 미얀마 7:0
04:00예멘 - 아랍에미리트 0:3
04:00요르단 - 파키스탄 7:0
04:00쿠웨이트 - 카타르 1:2
그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 3
20:00에르미오니다스-에르미스 - Ellas Syrou 0:2독일: 북동부 레기오날리가
03:00로코모티페 라이프치히 - 예나 2:0루마니아: 루마니아컵 (여)
22:00Vasas Odorhei 여 - FC 래피드 부쿠레슈티 여 4:2멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라
10:05칸쿤 - 타파티오 1:112:05알레브레스 오악사카 - 타파티틀란 데 모렐로스 1:0
멕시코: 리가 프레미어 세리에 A
08:00메히칼리 - 가빌라네스 데 마타모로스 0:1멕시코: U23 리그 - 클라우수라
00:00푸에블라 U23 - 파추카 U23 1:2미국: 니사
06:00연기Georgia Lions - Irvine Zeta -:-06:00연기미시간 스타즈 - 카포 -:-
보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS
23:00BSK Banja Luka - Omarska 5:223:00Kozara - Nevesinje 5:0
23:00Kozarska Dubica - Ljubic Prnjavor 1:0
23:00드리나 즈보르니크 - 라드니크 비옐리나 0:0
23:00라크타시 - 수트제스카 포카 3:0
23:00레오타르 - Zeljeznicar Banja Luka 2:1
23:00므르코니치 그라드 - Famos Vojkovici 1:0
23:00슬라비야 - 프리예도르 1:1
북아일랜드: NIFL 챔피언십
04:45던델라 - 밸리클레어 1:104:45포터다운 - 녹브레다 2:0
불가리아: 써드 리그 - 동남
22:00라도파 스몰얀 - 아틀레틱 쿠클렌 3:0브라질: 아크레아누 - 퍼스트 스테이지
06:00Nauas EC - 상프란시스쿠 FC 0:208:00우마이타 - Placido de Castro 1:0
브라질: 아마파엔시
08:00Santana EC - Independente AP 1:1브라질: 아마조넨시 - 세컨드 스테이지
04:45Unidos do Alvorada - 아마조나스 0:2브라질: 세아렌시 2
08:00과라니 데 주아제이루 - Pacatuba 2:0브라질: 가우초 - 플레이오프
09:00그레미우 - SER 카시어스 3:2브라질: 호라이멘시 - 퍼스트 스테이지
08:00루이스 레알 상 - GAS 1:210:00River-RR - 프로그레쏘 4:0
브라질: 코파 알라고아스 - 플레이오프
08:00무리시 - CSA 0:3브라질: 코파 리우 U20
22:00플라멩고 RJ U20 - 마두레이라 U20 3:2세계: 국제 친선경기
23:00몰도바 - 케이맨제도 4:000:00짐바브웨 - 케냐 1:3
00:00포르투갈 U18 - 덴마크 U18 0:1
01:00우간다 - 가나 2:2
02:00라트비아 - 리히텐슈타인 1:1
02:00취소터키 U18 - 북마케도니아 U18 -:-
02:00핀란드 - 에스토니아 2:1
02:30아르헨티나 U16 - 사우디아라비아 U16 5:0
02:30일본 U16 - 멕시코 U16 0:1
02:30체코 U16 - 웨일스 U16 2:0
02:30프랑스 U16 - 코트디부아르 U16 2:2
03:00노르웨이 - 슬로바키아 1:1
03:00모로코 U23 - 웨일스 U21 2:0
03:00몰타 - 벨라루스 0:0
03:00헝가리 - 코소보 2:0
03:30사우디아라비아 U23 - 중국 U23 2:0
03:30카타르 U23 - 우즈베키스탄 U23 1:2
04:00브루나이 - 바누아투 3:2
04:00체코 - 아르메니아 2:1
04:00캄보디아 - 가이아나 1:4
04:15덴마크 - 페로제도 2:0
04:30루마니아 - 콜롬비아 2:3
04:30세네갈 - 베냉 1:0
04:30우루과이 - 코트디부아르 1:2
04:45독일 - 네덜란드 2:1
04:45룩셈부르크 - 카자흐스탄 2:1
04:45스코틀랜드 - 북아일랜드 0:1
04:45슬로베니아 - 포르투갈 2:0
04:45아일랜드 - 스위스 0:1
04:45오스트리아 - 터키 6:1
04:45잉글랜드 - 벨기에 2:2
05:00뉴질랜드 - 튀니지 0:1pen
05:00이집트 - 크로아티아 2:4
05:00프랑스 - 칠레 3:2
05:30스페인 - 브라질 3:3
06:00말리 - 나이지리아 2:0
06:00모로코 U18 - 조지아 U18 2:2
06:00취소아르헨티나 - 나이지리아 -:-
06:00알제리 - 남아공 3:3
06:00알제리 U20 - 모리타니 U20 3:1
06:30모로코 U20 - 미국 U19 1:0
07:00니제르 - 부르키나파소 1:1
07:00모로코 - 모리타니 0:0
07:00토고 - 리비아 1:1
08:30파라과이 U23 - 도미니카공화국 U23 1:2
10:00니카라과 - 쿠바 0:1
10:00엘 살바도르 - 온두라스 1:1
10:30페루 - 도미니카공화국 4:1
11:45아르헨티나 - 코스타리카 3:1
세계: 클럽친선경기
23:00바사크세히르 (Tur) - 코자엘리스포르 (Tur) 5:200:30AIK (Swe) - 볼라렝가 (Nor) 4:0
21:00시바스포르 (Tur) - 토카트 (Tur) 6:1
22:30리세클로스테르 (Nor) - 바이킹 2 (Nor) 3:2
22:30스티외르달 블링크 (Nor) - 브라트바그 (Nor) 4:0
23:00필링스달렌 (Nor) - OS TF (Nor) 3:4
23:30슈트린트하임 (Nor) - 나르도 (Nor) 3:0
세계: 국제친선경기(여)
00:00스웨덴 U16 여 - 포르투갈 U16 여 4:0세르비아: 프르바 리가
23:00스렘스카 미트로비차 - OFK 베오그라드 0:123:00스메데레보 - Graficar Beograd 1:2
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 15
04:00Burlades - Huarte 0:304:00Ezcabarte - 라구나크 3:1
슬로바키아: 4. 리가 - 브라티슬라바
00:00D. 루즈나 - Tomasov 4:100:00I. 브라티슬라바 - Nova Dedinka 4:0
00:00NSK 1922 브라티슬라바 - 로호즈니크 0:4
00:00로빈카 - Modra 3:2
00:00베르놀라코보 - MSK Senec 0:2
00:00브라쿠나 브라티슬라바 - 루소브체 2:2
00:00슬로반 모스트 - Ivanka pri Dunaji 0:1
00:00페지노크 - 도미노 0:0
슬로바키아: 1. 리가 (여)
03:00슬로반 브라티슬라바 여 - 미야바 여 1:1아루바: 디비지온 디 아너 - 강등권
09:00유나이티드 FC - Atl. Deportivo 14:0아르헨티나: 프리메라 B - 아페르투라
07:00미들란드 - 아르헨티노 데 메를로 0:1아르헨티나: 토르네오 프로모셔널 아마추어 - 아페르투라
03:30Defensores de Glew - Nautico Hacoaj 0:203:30Deportivo Metalurgico - Ezeiza 0:1
03:30벨그라노 자라테 - Estrella Del Sur 1:3
아르헨티나: 리저브리그 - 퍼스트 스테이지
03:00아르헨티노스 주니어스 2 - 라싱 클럽 2 2:203:00에스투디안테스 L.P. 2 - 데펜사 2 2:1
03:00인스티투토 2 - 벨레즈 살스필드 2 2:2
아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아페르투라
23:00플라텐세 여 - 라싱 클럽 여 1:103:00UAI 우르키자 여 - CA 에스투디안테스 여 0:1
아시아: WAFF U23 챔피언십
02:00이집트 U23 - 사우디아라비아 U23 2:3pen05:00호주 U23 - 대한민국 U23 2:3pen
아시아: WAFF U23 챔피언십 - 5위-8위 자리
02:00아랍에미리트 U23 - 태국 U23 0:105:00이라크 U23 - 요르단 U23 1:3
아프리카: 아프리카 네이션스컵 - 예선 - 예선
00:00모리셔스 - 차드 1:201:00라이베리아 - 지부티 0:0
04:00남수단 - 상투메프린시페 0:0
알바니아: 퍼스트 디비전
22:00바사 카바예 - 루지 4:122:00부렐리 - 빌라스 1:0
22:00아폴로니아 피에르 - 베라트 2:1
22:00카스트리오티 - AF Elbasani 2:2
22:00코라비 페슈코피 - 플라무르타리 1:1
앙골라: 지라몰라
00:00연기페트로 아틀레티코 - 프리메이로 데 아고스토 -:-에콰도르: 세리에 B
09:00San Antonio - Cuniburo 1:0오스트리아: 니더외스터라이히
04:00Ortmann - Gloggnitz 1:2우즈베키스탄: 프로리가
20:30쇼르탄 구조르 - Dostlik Tashkent 2:0우크라이나: 챔피언십 (여) - 챔피언쉽 그룹
19:00샤흐타르 여 - 콜로스 코발립카 여 1:2유럽: 유로 - 예선 - 승격(진출)PO
02:00조지아 - 그리스 1:0pen04:45우크라이나 - 아이슬란드 2:1
04:45웨일스 - 폴란드 0:1pen
유럽: UEFA 네이션스리그 - 리그 C - 플레이아웃
02:00리투아니아 - 지브롤터 1:0유럽: 유로 U21 - 예선
23:00그리스 U21 - 안도라 U21 1:023:00몬테네그로 U21 - 핀란드 U21 1:2
23:00카자흐스탄 U21 - 헝가리 U21 0:3
23:00폴란드 U21 - 불가리아 U21 0:1
01:00노르웨이 U21 - 산마리노 U21 4:0
01:00알바니아 U21 - 스위스 U21 1:3
01:30체코 U21 - 아이슬란드 U21 4:1
02:00덴마크 U21 - 리투아니아 U21 3:0
02:00독일 U21 - 이스라엘 U21 2:0
02:00세르비아 U21 - 북아일랜드 U21 1:2
02:00오스트리아 U21 - 키프로스 U21 2:2
02:15이탈리아 U21 - 터키 U21 1:1
02:30포르투갈 U21 - 크로아티아 U21 5:1
03:00스페인 U21 - 벨기에 U21 1:0
04:00잉글랜드 U21 - 룩셈부르크 U21 7:0
유럽: 유로 U19 - 예선 - 세컨드 스테이지
23:00이스라엘 U19 - 노르웨이 U19 0:200:00그리스 U19 - 세르비아 U19 3:3
00:00덴마크 U19 - 포르투갈 U19 2:0
03:00리투아니아 U19 - 프랑스 U19 2:0
03:00몬테네그로 U19 - 보스니아 헤르체고비나 U19 2:3
03:00벨기에 U19 - 네덜란드 U19 3:2
유럽: 유로 U17 - 예선 - 세컨드 스테이지
01:00노르웨이 U17 - 슬로베니아 U17 2:101:00오스트리아 U17 - 스페인 U17 3:1
04:00북아일랜드 U17 - 헝가리 U17 3:1
04:00프랑스 U17 - 잉글랜드 U17 2:1
유럽: U20 엘리트리그
23:00체코 U20 - 잉글랜드 U20 1:301:00루마니아 U20 - 폴란드 U20 1:1
이란: 디비전 1
00:45Damash Gilan - Mes Shahr Babak 2:100:45Khooshe Talaee - 케이바르 코라마바드 0:1
00:45Mes Soongoun - Esteghlal Molasani 1:0
00:45나프트 M.I.S - Shahre Raz 2:1
00:45나프트 가치사란 - Shahin Bandar Ameri 2:0
00:45메스 케르만 - Ario Eslamshahr 2:0
00:45사이파 - Astara 0:1
00:45파르스 자누비 잠 - Chadormalu 1:2
00:45파지르 세파시 - Darya Babol 1:0
이탈리아: 세리에 C - 그룹 A
00:15트리에스티나 - 알레산드리아 3:1이탈리아: 세리에 D - 그룹E
23:30Orvietana - 기비짜노 보르고 3:0인도: I-리그 2
18:30수데바 델리 - 뎀포 0:0인도네시아: 리가 1
22:30데와 유나이티드 - 페르시타 4:122:30아레마 말랑 - 페르세바야 0:1
일본: WE리그 (여)
14:00우라와 여 - 알비렉스 니가타 여 2:0잉글랜드: 내셔널리그
04:45게이츠헤드 - 하틀리풀 7:104:45솔리헐 - 사우스엔드 0:3
04:45알트린참 - 윌드스톤 4:1
잉글랜드: 내셔널리그 (북부)
04:45반버리 - 사우스 실즈 0:304:45사우스포트 - 비숍스 스토트퍼드 4:1
04:45스페니무어 - 스컨소프 1:0
04:45피터버러 스포츠 - 워링턴 1:3
잉글랜드: 내셔널리그 (남부)
04:45웨스턴-슈퍼-마레 - 판버러 0:304:45트루로 - 다트포드 0:0
잉글랜드: NPL 프리미어 디비전
04:45애쉬튼U - 매클즈필드 0:204:45윗비 - FC 유나이티드 1:2
잉글랜드: 남부리그 중부 디비전
04:45콜빌 타운 - 미클레오버 1:0잉글랜드: 남부리그 남부 디비전
04:45연기티버튼 - 윈체스터 -:-04:45풀 - 헝거포드 1:2
04:45플리머스 파크웨이 - 디드콧 2:1
04:45기권한웰 타운 - 숄링 1:1
잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전
04:45보그너 레지스 - 윈게이트&핀칠리 2:204:45체스헌트 - 마게이트 0:1
04:45포터스 바 - 덜위치 햄릿 1:2
04:45혼처치 - 콩코드 1:0
04:45연기화이트호크 - 엔필드 타운 -:-
잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그
23:00코번트리 U21 - 브리스톨시티 U21 0:023:00피터버러 U21 - 입스위치 U21 2:1
02:00셰필드U U21 - 밀월 U21 0:3
04:00헐시티 U21 - 콜체스터 U21 4:1
체코: FNL
23:00바른스도르프 - 리젠 1:1카메룬: 엘리트 원 - 강등권 그룹
23:00Fovu Baham - Avion Academy 3:2카메룬: 엘리트 투 - 강등권 그룹
23:00연기FC Rangers of Bafut - Yafoot -:-23:00연기Foncha - AS Fap -:-
23:00연기Leopard de Douala - Isohsa -:-
23:00연기바팡 - 르네상스 -:-
카메룬: 엘리트 투 - 챔피언쉽 그룹
23:00연기Aigle Moungo - 에딩 스뽀흐 -:-23:00연기Bafmeng United - Feutcheu -:-
23:00연기통네르 - 드라곤 드 야운데 -:-
23:00연기팡떼르 - 바푸삼 -:-
케냐: 슈퍼리그
18:00Kibera - Dimba Patriots 0:2코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라
08:00젤레돈 - 스포르팅 산호세 1:209:00산토스 DG - 과나카스테카 0:0
10:30라이베리아 - 알라후엘렌세 0:4
콜롬비아: 프리메라 B - 아페르투라
05:30우일라 - 퀸디오 1:006:00카르타게나 - 바란퀼라 1:1
10:05보고타 - 티그레스 0:1
콩고민주공화국: 리그 1 - 강등권 그룹
22:30연기모템 펨브 - AC 쿠야 -:-콩고민주공화국: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹
22:00도핑 누아 - 루붐바쉬 스뽀흐 2:100:30돈 보스코 - 에이글스 두 콩고 1:2
크로아티아: Prva NL
00:30오리엔트 - Vukovar 1991 0:0포르투갈: U23 리가 헤벨라상 - 챔피언쉽 그룹
02:00토렌세 U23 - 비젤라 U23 1:0폴란드: 폴리쉬컵 (여)
21:30R. 르제스조프 여 - 실롱스크 브로츠와프 여 0:322:00UKS SMS Lodz 여 - Stomilanki Olsztyn 여 1:0pen
23:00빌라바 여 - 그단스크 여 0:1
프랑스: 나시오날
03:00GOAL FC - 소쇼 2:203:00아브랑슈 - 빌프랑슈 1:3
호주: A-리그 (여)
14:00캔버라 여 - 시드니 여 1:0축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.