새로고침

축구 » 내일 » 모든 경기

대한민국: K리그 1

14:00포항 - 제주 -:-
16:30울산 - 광주 -:-
19:00대구 - 수원FC -:-
19:00전북 - 인천 -:-

독일: 분데스리가

03:30그로이터 퓌르트 - 바이에른 뮌헨 -:-
22:30RB 라이프치히 - 헤르타 베를린 -:-
22:30레버쿠젠 - 마인츠 -:-
22:30아인트라흐트 프랑크푸르트 - 쾰른 -:-
22:30유니온 베를린 - 아르미니아 빌레펠트 -:-
22:30호펜하임 - 볼프스부르크 -:-

스페인: 라리가

21:00알라베스 - AT마드리드 -:-
23:15발렌시아 - 아틀레틱 빌바오 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

20:30맨체스터 유나이티드 - 아스톤 빌라 -:-
20:30첼시 - 맨체스터 시티 -:-
23:00레스터 - 번리 -:-
23:00리즈 - 웨스트햄 -:-
23:00에버튼 - 노르위치 -:-
23:00왓포드 - 뉴캐슬 Utd -:-

그리스: 그릭컵

22:00에스니코스 피래우스 - 프루데프티키 -:-

남아공: 프리미어 리그

00:00스왈로우즈 - 케이프타운 시티 -:-
22:00AmaZulu - 바로카 -:-
22:00Sekhukhune - 골든 에로우즈 -:-
22:00올랜도 파이레츠 - 마멜로디 선다운스 -:-
00:00슈퍼스포트 유나이티드 - 메리츠버그 유나이티드 -:-
00:00스텔렌보스 - 치파 유나이티드 -:-

남아공: 글래드아프리카 챔피언십

22:00Platinum City - Pretoria Callies -:-
22:00리차즈 베이 - Venda -:-
22:00조모 코스모스 - Tshakhuma -:-
22:00프리스테이트 스타즈 - Cape Town Spurs -:-

남아공: 디스키 챌린지

17:00메리츠버그 유나이티드 U23 - 스텔렌보스 U23 -:-
17:00올랜도 파이레츠 U23 - Sekhukhune U23 -:-
17:00치파 유나이티드 U23 - 마멜로디 선다운스 U23 -:-
19:30카이저 치프스 U23 - 스왈로우즈 U23 -:-

네덜란드: 에레디비시

23:30빌렘 II - PSV 아인트호벤 -:-

네덜란드: 에이르스터 디비시

03:00FC 엠멘 - 덴 보쉬 -:-
03:00Oss - FC 폴렌담 -:-
03:00덴 하그 - 로다 -:-
03:00아인트호벤 FC - 브레다 -:-
03:00알메러 시티 - 도르트레흐트 -:-
03:00엑셀시오르 - 용 PSV -:-
03:00텔스타 - 용 AZ 알크마르 -:-
03:00펜로 - 헬몬트 스포르트 -:-
03:00흐라프스합 - 용 위트레흐트 -:-

네덜란드: 트위테 디비지에

21:30GVVV - 용 스파르타 로테르담 -:-
21:30스케브닝겐 - 엑셀시오르 -:-
22:00린스버그세 - 스파켄불그 -:-
22:00용 폴렌담 - 카트베이크 -:-
22:00이젤미어포겔스 - AFC -:-
22:00코자켄 보이스 - HHC -:-
22:00퀵 보이스 - 누르트비크 -:-

네덜란드: 데르데 디비지에

21:30ACV 아쏀 - 하르케마세 보이스 -:-
21:30DVS '33 에르멜로 - 리세 -:-
21:30SteDoCo - 스파르타 네이커르크 -:-
21:30바렌드레흐트 - 아약스 (아마) -:-
21:30엑셀시오르 31 - 스포르틀루스트 -:-
21:30오딘 '59 - VV 도보 -:-
21:30후크 - VVOG -:-
22:00테르 리데 - 스타포르스트 -:-

네덜란드: 디비지에 1 U21 - 가을 시즌

21:30용 헤레벤 - 용 흐로닝언 -:-
21:45용 네이메헌 - Jong Almere City -:-
21:45용 브레다 - 용 덴 하그 -:-
22:00용 페예노르트 - Jong FC Twente/Heracles -:-

네덜란드: 디비지에 1 U18 - 가을 시즌

18:30헤레벤 U18 - AZ 알크마르 U18 -:-
19:00Feyenoord U18 - 스파르타 로테르담 U18 -:-
21:30위트레흐트 U18 - PSV 아인트호벤 U18 -:-
21:30즈볼레 U18 - 아약스 U18 -:-

네덜란드: 여자 에레디비지

02:30PEC 즈볼레 여 - 덴 하그 여 -:-
02:30VV Alkmaar 여 - 페예노르트 여 -:-
02:30아약스 여 - 헤레벤 여 -:-

노르웨이: OBOS-리가엔

22:00KFUM Oslo - 그로루드 -:-
22:00란헤임 - 아사네 -:-
22:00산네스 - 스티외르달 블링크 -:-
22:00송달 - 브륀 -:-
22:00올레순 - 스트롬멘 -:-
22:00울/키사 - 라우포스 -:-

노르웨이: 디비전2-그룹1

21:00알타 - 센야 -:-
22:00베룸 - 모스 -:-
22:00콩스빙거 - 에이츠볼 -:-

노르웨이: 디비전2-그룹2

23:00아렌달 - 스케이드 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 1

23:00엘베룸 - 예비크-린 -:-
23:00푸네포스/뵈름순드 - 뉘베르그순 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 2

21:00Flint - Assiden -:-
21:00오른 - 포르스 그렌란 -:-
22:00프레드리크스타드 2 - 폴로 -:-
23:00오프살 - 크라케로이 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 3

20:00빈드바르트 - 아크라 -:-
21:00Djerv 1919 - Staal Jorpeland -:-
23:00돈 - IL Express -:-
23:00마들라 IL - 브로드 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 4

20:00프리그 - 스토르 -:-
21:00리세클로스테르 - Ready -:-
21:00린 - OS TF -:-
23:00아르달 - 산드비켄 -:-
23:00필링스달렌 - Fjora -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

21:00콜스타드 - Tiller -:-
23:00Melhus - 브야센 -:-
23:00Volda TI - 은트누이 -:-
23:00오르클라 - 슈트린트하임 -:-
23:00트라에프 - 틴세트 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

23:00핀스네스 - 로코모티브 오슬로 -:-
00:00누드스란드 - Skanland -:-

노르웨이: 주니어 U19

01:00브륀 U19 - Start U19 -:-
21:00므존달렌 U19 - 프레드리크스타드 U19 -:-

노르웨이: 탑세리엔 우먼

21:00아르나-뵈르나르 여 - 클렙 여 -:-
22:00스타백 여 - 린 여 -:-
22:00아발스네스 여 - Rosenborg 여 -:-
22:00콜보턴 여 - 산드비켄 여 -:-

대한민국: K리그 2

13:30부천 - 경남 -:-
16:00안산 - 안양 -:-

대한민국: K3 리그

19:00강릉 - 평택 시티즌 -:-
19:00김포시민축구단 - 파주 -:-
19:00창원 - 목포 -:-
19:00천안시청 - 화성FC -:-
19:00청주 - 양주시민축구단 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

02:00코게 - 프레데리치아 -:-
02:00헬싱외르 - 호브로 -:-
21:00륑비 - Hvidovre IF -:-
22:00F. 아마게르 - 벤시셀 FF -:-

덴마크: 세컨드 디비전

20:45FA 2000 - 아루스 프레마드 -:-
21:00미들파르트 - 힐레뢰드 -:-
21:00브라브란드 - 헬레루프 -:-
22:00콜딩 IF - Skive IK -:-
22:00티스테드 - Naestved -:-

덴마크: 써드 디비전

20:00Karlslunde - 리셍 -:-
20:00반로제 - 달룸 IF -:-
20:30Roskilde KFUM's - Young Boys FD -:-
20:30VSK Aarhus - 로스킬데 -:-
21:00헤르렐브 - 나에스비 -:-

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여)

20:00Fortuna Hjorring 여 - 코게 여 -:-
23:00노르셸란 여 - 아루스 여 -:-

도미니카공화국: LDF - 챔피언쉽 그룹

08:00Cibao - 아틀레티코 판토야 -:-

독일: 분데스리가 2부리그

01:30레겐스부르크 - 아우에 -:-
01:30하이덴하임 - 다름슈타트 -:-
20:30잉골슈타트 - 뒤셸도르프 -:-
20:30칼스루허 - 장크트 파울리 -:-
20:30파더보른 - 홀슈타인 길 -:-

독일: 3부 리그

02:00홀쉐르 - 마그데부르크 -:-
21:00메펜 - 자르브뤼켄 -:-
21:00뷔르츠부르커 키커스 - 베헨 -:-
21:00브라운슈바이크 - 만하임 -:-
21:00빅토리아 쾰른 - 뒤스부르크 -:-
21:00카이저슬라우테른 - VfL 오스나브뤼크 -:-
21:00페얼 - 뮌헨 1860 -:-

독일: 북부 레기오날리가

02:00BSV 레덴 - 델멘호르스트 -:-
02:30드로치테르센 / 아셀 - 알토나 -:-
20:00Phonix Lubeck - SC Weiche-08 -:-
21:00브레멘 II - 힐데스하임 -:-
21:00하이데르 SV - 뤼벡 -:-
22:00오베르노이란트 - 하노버 II -:-
22:00제델로 - Hannoverscher SC -:-

독일: 북동부 레기오날리가

02:00BFC 디나모 - 켐니처 FC -:-
02:00베를리너 AK 07 - 타스마니아 베를린 -:-
02:00알트글리에니케 - 모이젤비츠 -:-
20:00TB 베를린 - 리히텐베르크 -:-
20:00라테노브 - 루켄발데 -:-
20:00에네르기 코트부스 - Eilenburg -:-
21:05예나 - Chemie Leipzig -:-

독일: 레기오날리가 (서부)

21:00리프슈타트 - RW 에쎈 -:-
21:00본너 - 뒤셸도르프 II -:-
21:00비덴브루크 - 베그버그-비크 -:-
21:00샬케 II - 슈트라엘렌 -:-
21:00오베르하우젠 - 아흘렌 -:-
21:00위어딩겐 - 로딩하우젠 -:-
21:00쾰른 II - 로테 -:-
21:00홈베르크 - 포르투나 쾰른 -:-
23:00알레마니아 아헨 - 묀헨글라트바흐 II -:-

독일: 남서부 레기오날리가

02:00발도르프 - 울름 -:-
02:00발링겐 - 슈투트가르트 II -:-
02:00피르마센스 - FC 08 홈부르크 -:-
21:00Giessen - Steinbach Haiger -:-
21:00마인츠 II - 키커스 오펜바흐 -:-
21:00발링거 - 프랑크푸르트 -:-
21:00쇼트 마인츠 - 엘버스베르크 -:-
21:00알렌 - Grossaspach -:-
21:00카셀 - RW Koblenz -:-

독일: 바이에른 레기오날리가

02:00로젠하임 - SpVgg 바이로이트 -:-
02:00엘테르스도르프 - 부르크하우젠 -:-
02:00일러티쎈 - 아우크스부르크 II -:-
02:30메밍겐 - 퓌르트 II -:-
21:00바이에른 II - 라인/레흐 -:-
21:00샬딩 - 아샤펜부르크 -:-
21:00아이치슈타트 - 아우프슈타트 -:-
21:00피핀스리에트 - 부흐바흐 -:-
21:00하임슈테텐 - 뉘른베르크 II -:-

독일: NOFV- 북부 오벨리가

21:00Rostocker FC - 블라우 바이스 베를린 -:-
21:00브란덴부르커 - 마흘스도르프 -:-
21:00쉬베린 - 루트비히스펠더 -:-

독일: NOFV- 남부 오벨리가

21:00An der Fahner Hohe - Krieschow -:-
21:00Arnstadt - Einheit Wernigerode -:-
21:00Blau-Weiss Zorbau - 바우첸 -:-
21:00비쇱스베르다어 - Martinroda -:-
21:00아인하이트 루돌슈타트 - 잔데르스도르프 -:-
21:00오베르라우지츠 - 제나 II -:-
21:00할레 - 에르푸르트 -:-

독일: 슐레스비히 - 홀슈타인 오벨리가

20:00SC Weiche-08 II - Kronshagen -:-
20:30플렌스부르크 - Eckernforder SV -:-
21:00오이틴 - 노이뮌스터 -:-
22:00도른브라이테 루벡 - 올덴부르크 -:-

독일: 함부르크 오벨리가

02:00브람펠터 SV - Hamm United -:-
02:30반즈베커 콘코르디아 - 바름벡-울렌호르스트 -:-
02:30빅토리아 함부르크 - TSV 부크홀츠 08 -:-
03:00함부르크 SV III - Tornesch -:-
21:00VfL Lohbrugge - 쿠르슬락-노이엔감메 -:-
21:00마이엔도르퍼 SV - 다센도르프 -:-

독일: 브레멘 오벨리가

20:00BTS 노이슈타트 - 아우문트-베게사크 -:-
20:00브레머 - 슈바츠하우젠 -:-
20:00블루멘탈러 - Hemelingen -:-
22:00OSC 브레머하펜 - 게슈테문데 -:-

독일: 니더작센 오벨리가

03:00Tundern - SVG 고팅겐 -:-
22:30우프하우젠 - Hagen/Uthlede -:-
23:00FT 브라운슈바이크 - Wolfenbuttel -:-
23:00SV 람링겐-엘레르샤우젠 - Gifhorn -:-

독일: 헤쎈 오벨리가

02:30Bad Vilbel - RW Walldorf -:-
03:00헤센 드라이아이히 - Zeilsheim -:-
21:00슈타트탈렌도르프 - 알제나우 -:-
21:30바우나탈 - 플리에덴 -:-
22:00발트기르메스 - Ginsheim -:-
22:00페른발트 - Hanau -:-
23:00TUS Dietkirchen - 빅토리아 그리슈하임 -:-
00:00Neuhof - Fulda-Lehnerz -:-

독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가

21:00아인트라흐트 트리어 - 발달게스하임 -:-
22:30Dudenhofen - 보름스 -:-
22:30Hassia Bingen - Emmelshausen -:-
22:30메크테르스하임 - 엘버스베르크 II -:-
22:30야게르스부르크 - 헤르타 비스바흐 -:-
22:30카르바흐 - TuS 코블렌츠 -:-
23:00Eppelborn - 로칠링 -:-
23:00아이스바흐탈 - SG 2000 Mulheim-Karlich -:-

독일: 바이에른 북부 오벨리가

02:001 SC 포이트 - 뷔르츠부르크 -:-
02:00ATSV - 바이에른 호프 -:-
02:00Gebenbach - 셀리겐포르텐 -:-
21:00Spvgg 안스바흐 09 - 그로스바르도르프 -:-
21:00암메르탈 - 잔트 -:-
22:00Vatan Spor A'burg - DJK 밤베르크 -:-
22:00필징 - 밤베르크 -:-
23:00Karlburg - 노이마르크트 -:-
23:00캄 - Abtswind -:-

독일: 바이에른 남부 오벨리가

21:00란츠베르크 - 풀라흐 -:-
22:00Deisenhofen - 튀르크스포르 아우크스부르크 -:-
22:00Schwaben Augsburg - 다차우 -:-
22:00스포르트페라인 키르샹쇠링 - 코테른-St. 망 -:-
23:00레겐스부르크 II - 한코펜-하일링 -:-

독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가

21:00Pforzheim - 슈투트가르트 키커스 -:-
21:00TSV Ilshofen - FC 노팅겐 -:-
21:00네카르줄머 - 발도르프 II -:-
21:00라벤스부르크 - 도르프메르킹겐 -:-
21:30프라이부르크 - 오베라체른 -:-
22:30Bruchsal - Lorrach-Brombach -:-
22:30Linx - 로이틀링겐 -:-
22:30비싱겐 - Goppinger SV -:-
22:30빌링엔 - 바크낭 -:-

독일: 하단라인 오벨리가

02:30연기크라이 - 바움베르크 -:-

독일: 유니오른 분데스리가 북부

18:00고트부스 U19 - 홀쉐르 U19 -:-
18:00유니온 베를린 U19 - 헤르타 U19 -:-
18:00장크트 파울리 U19 - 드레스덴 U19 -:-
18:00제나 U19 - 아임스부텔러 U19 -:-
18:00홀스타인 키엘 U19 - RB 라이프치히 U19 -:-
19:00한사 로스톡 U19 - 볼프스부르크 U19 -:-
20:00하노버 U19 - Werder Bremen U19 -:-
21:00함부르크 SV U19 - 빅토리아 베를린 U19 -:-

독일: 유니오른 분데스리가 남부

18:00자르브뤼켄 U19 - 바이에른 U19 -:-
19:00슈투트가르트 U19 - 울름 U19 -:-
19:00아인트라흐트 프랑크푸르트 U19 - 프라이부르크 U19 -:-
19:00호펜하임 U19 - 오펜바흐 U19 -:-
20:30뉘른베르크 U19 - 다름슈타트 U19 -:-

독일: 유니오른 분데스리가 서부

17:30빌레펠트 U19 - 레버쿠젠 U19 -:-
18:00포르투나 쾰른 U19 - 도르트문트 U19 -:-

독일: 여자 DFB 포칼

21:00Ebing 여 - 프라이부르크 여 -:-
21:00함부르크 SV 여 - 구테르슬로 여 -:-
22:00러시아 보크홀트 여 - 베르더 브레멘 여 -:-
22:00안데르나흐 여 - 잔트 여 -:-
22:00하노버 여 - 포츠담 여 -:-
00:30엘버스베르크 여 - 바이에른 뮌헨 여 -:-

라트비아: 옵티벳 비르스리가

22:00리가 FC - FK 리에파야 -:-

라트비아: 1. 리가

21:00레제크네 - 아우다 -:-
22:00Albatroz - 그로비나 -:-
22:00FK 스킬테네 - 알베르츠 -:-
23:00투쿰스 2000 - Saldus SS/Leevon -:-

러시아: 프리미어 리그

20:00힘키 - 로코모티프 모스크바 -:-
22:30제니트 - 크릴리야 소베토프 사마라 -:-

러시아: FNL

16:00SKA 하바롭스크 - 벨레스 모스크바 -:-
18:00톰스크 - 쿠반 -:-
22:00R. 볼고그라드 - 카마즈 -:-
22:00볼가르-아스트라칸 - Olimp-Dolgoprudny -:-
22:00오렌부르크 - 예니세이 -:-
22:30리페트스크 - 테크스틸쉬틱 -:-
23:00Akron Togliatti - 토르페도 모스크바 -:-
00:00F. 보로네시 - 스파르타크 모스크바 2 -:-
00:00히미크 - 크라스노다르 2 -:-

러시아: FNL 2 - 그룹 2

20:00예니세이 2 - Olimp-Dolgoprudny 2 -:-

러시아: 유스리그

01:00크라스노다르 U19 - Sochi U19 -:-

러시아: 슈프림 디비전 (여)

17:00즈베즈다 2005 여 - 루빈 카잔 여 -:-
20:00랴잔 여 - FK 예니세이 여 -:-
22:00크라스노다르 여 - 체르타노보 M. 여 -:-
23:00제니트 여 - CSKA 모스크바 여 -:-

레바논: 프리미어 리그

21:30Bourj FC - 알 아헤드 -:-
21:30Tadamon - Al Hikma -:-
21:30알 사헬 - 트리폴리 -:-
22:00알 안사르 - Sporting Beirut -:-

루마니아: 리가 I

02:00라피드 부쿠레슈티 - 볼룬타리 -:-
23:00FC Arges - 친디아 타르고비스테 -:-

루마니아: 리가 2

23:00FC Brasov - Steaua Bucuresti -:-
17:00Metaloglobus Bucharest - Unirea Constanta -:-
17:00Selimbar - 아스트라 -:-
17:00미에르쿠레아 치우크 - FC Buzau -:-
17:00브라일라 - U. 클루지 -:-
19:00Unirea Dej - 페트롤룰 -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 1

23:00Dante Botosani - FCM 바카우 -:-
23:00Husana Husi - Sporting Vaslui -:-
23:00Somuz Falticeni - 치흘라울 -:-
23:00Stiinta Miroslava - Bucovina Radauti -:-
23:00포레스타 수체아바 - CSM Pascani -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 2

23:00Aerostar - Metalul Buzau -:-
23:00CSM 포츠사니 - 오테룰 -:-
23:00Sporting Liesti - Dinamo Bacau -:-
23:00Sportul Chiscani - CSM Ramnicu Sarat -:-
23:00Viitorul Ianca - CS Faurei -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 3

23:00Fetesti - F. 콘스탄차 2 -:-
23:00Agricola Borcea - 볼룬타리 2 -:-
23:00CSM Oltenita - Gloria Albesti -:-
23:00Popesti Leordeni - Inainte Modelu -:-
23:00아푸마티 - Recolta Gh. Doja -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 4

23:00FC Arges 2 - 디나모 부쿠레슈티 2 -:-
23:00FCSB 2 - Progresul Spartac -:-
23:00Moreni - Tunari -:-
23:00Unirea Bascov - Bradu -:-
23:00라피드 부쿠레슈티 2 - Academica Clinceni 2 -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 5

23:00FC Hermannstadt 2 - Odorheiu -:-
23:00세프시 2 - FC Pucioasa -:-
20:00SR Brasov - Kids Tampa Brasov -:-
23:00CSO Plopeni - Cetate Rasnov -:-
23:00Targu Secuiesc - 블레오이 비스페스티 -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 6

23:00Vedita Colonesti - Sporting Rosiori -:-
23:00CS U Craiova 2 - Viitorul Daesti -:-
23:00Horezu - Petrolul Potcoava -:-
23:00Minerul Costesti - CSM Alexandria -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 7

23:00판두리 - CSM Deva -:-
23:00Aurul Brad - Gilortul Tg. Carbunesti -:-
23:00CSM Resita - Viitorul Tg. Jiu II -:-
23:00Viitorul Simian - Lupac -:-
23:00지울 페트로사니 - Progresul Ezeris -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 8

23:00CSC Dumbravita - Ghiroda & Giarmata Vii -:-
23:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-
23:00Bisnov - Crisul Chisineu Cris -:-
23:00Frontiera Curtici - Soimii Lipova -:-
23:00연기Progresul Pecica - 폴리 티미소아라 -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 9

23:00Viitorul Cluj - Ocna Mures -:-
23:00사나타테아 클루이 - Unirea Alba-Iulia -:-
23:00우니레아 운게니 - Ariesul Turda -:-
23:00CS Hunedoara - Gloria 2018 Bistrita -:-
23:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 10

23:00CSM Zalau - Baile Felix -:-
23:00Progresul Somcuta Mare - CA Oradea -:-
23:00Somesul Dej - FC 올림피아 사투 마레 -:-
23:00루세아파룰 오라데아 - CFR 클루지 II -:-
23:00심레울 실바니에이 - 바이아 마레 -:-

리투아니아: A 리가

00:00FK 파네베지스 - 다이나바 알리투스 -:-
19:00카우노 잘기리스 - 네베지스 케다이니아이 -:-

리투아니아: 1 리가

00:00수더바 2 - 카우노 잘기리스 2 -:-
00:00요나바 - FK Minija -:-
00:00네프투나스 - Atmosfera -:-

말라위: 슈퍼리그

21:30카롱가 유나이티드 - 모얄레 배럭스 -:-
21:30카무주 배럭스 - TN Stars -:-

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라

10:00푸에블라 - 크루즈 아즐 -:-
11:00후아레스 - 케레타로 -:-
11:06클럽 티후아나 - Mazatlan FC -:-

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A - 아퍼투라

06:00CD Zap - Escorpiones -:-
09:00Tecos FC - Colima FC -:-
00:00시마로네스 데 소로나 2 - 코레카미노스 2 -:-

멕시코: 리가 프레미어 세리에 B

06:00알레브레스 데 오악사카 2 - Ciervos -:-

멕시코: U20 리그 - 아퍼투라

23:00푸에블라 U20 - 크루즈 아즐 U20 -:-
00:00후아레스 U20 - 케레타로 U20 -:-
07:45클럽 티후아나 U20 - 마자틀란 U20 -:-
23:00U.A.N.L.- 티그레스 U20 - U.N.A.M.- 퓨마스 U20 -:-
23:00아틀라스 U20 - 클럽 레온 U20 -:-
23:00클럽 아메리카 U20 - 과달라하라 치바스 U20 -:-

멕시코: 리가 MX (여) - 아퍼투라

07:00케레타로 여 - 아틀레티코 산 루이스 여 -:-
10:00Mazatlan FC 여 - 클럽 아메리카 여 -:-

모로코: 보톨라

01:00올림피크 쿠립가 - IR 탕헤르 -:-
03:15마그레브 페즈 - FUS 라바트 -:-
05:30라자 카사블랑카 - 살미 -:-

모로코: 보톨라 2

00:30제네스 마시라 - Union Touarga -:-
00:30챠밥 아틀라스 케니프라 - USM 우즈다 -:-
00:30Renaissance Zemamra - Chabab Benguerir -:-
00:30드체이라 - 모그렙 테투안 -:-
00:30스타데 마로카인 - TAS 카사블랑카 -:-

모잠비크: 모캄볼라

21:30ENH 빌란쿨로 - 페로비아리우 남풀라 -:-
21:30페로비아리우 - 페로비아리우 베이라 -:-

몬테네그로: 슈퍼리그

02:00제타 - 이스크라 -:-

몰도바: 디비지아 나셔날라

22:00디나모-아우토 - 셰리프 티라스폴 -:-

몰타: 프리미어리그

00:00구드자 - 볼레타 -:-

몰타: 챌린지리그

00:00마르삭슬로크 - 라밧 아작스 -:-
04:00큐렌디 - 므콰르 -:-
00:00낙사르 라이온즈 - 리자 애슬레틱 -:-
00:00체이툰 - 산 관 FC -:-

미국: USL 챔피언십

09:00스포팅 캔자스시티 2 - FC 털사 -:-

미국: 니사 - 가을 시즌

09:30Chicago House - 미시간 스타즈 -:-

바레인: 킹스컵

00:15알-나즈마 - 부사이틴 -:-
02:30알 리파 - 알 할라 -:-
00:15알 무하라크 - 말키아 -:-
00:15알-부다이야 - 알 칼리디야 -:-

베네수엘라: 프리메라디비전 - 퍼스트 스테이지

05:00아라과 - 라라 -:-
07:15우니베르시다드 센트랄 - Atl. 베네수엘라 -:-

베네수엘라: 세군다 디비지온

04:30JBL 줄리아 - Frontera -:-

벨기에: 쥬필러 리그

03:45클럽 브루게 - 레우벤 -:-
23:15Beerschot VA - 에이펜 -:-

벨기에: 1B 프로리그

03:00Lierse K. - 바슬란드-베버렌 -:-

벨기에: 프로리그 U21

02:30Mechelen U21 - Genk U21 -:-

벨기에: 여자 벨지움컵

03:30헹크 여 - 샤를레로이 여 -:-
21:00몽스 여 - 줄테 바레겜 여 -:-
21:30Zwevezele 여 - Mechelen 여 -:-
22:00Brasschaat 여 - St. 리에주 III W -:-
22:00RFC 리에주 여 - 시브렛 여 -:-
22:00St. 리에주 II 여 - Irlande-Auderghem 여 -:-
22:00St. 리에주 여 - 알스트 여 -:-
22:00Wuustwezel 여 - 겐트 II 여 -:-
22:00겐트 여 - 포셀라르 여 -:-
22:00페미나 볼루베 여 - 클럽 브루게 여 -:-
22:00헹크 II 여 - 팜케스 메르켐 여 -:-
22:30티넨 여 - Zulte Waregem II 여 -:-

벨라루스: 비샤야 리가

02:00FC 고멜 - 디나모 브레스트 -:-
20:00이슬로치 민스크 - 조디노 -:-
22:00FC 민스크 - 슬루츠크 -:-

벨라루스: 페르샤하 리가

19:00오르사 - 크룸카치 -:-
21:00리다 - FC 슬로님 -:-
23:00벨시나 - 나프탄 -:-

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

18:00스모르곤 2 - Din. 민스크 2 -:-
18:30에네르게틱-BGU 2 - 비테브스크 2 -:-
20:00Shakhter Soligorsk 2 - 네만 2 -:-

벨라루스: 비샤야리가 (여)

20:30디나모 브레스트 여 - Zorka-BDU 여 -:-
22:30벨라루스 U19 여 - 드네프르 모질레프 여 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

22:00프리예도르 - 라드니크 비옐리나 -:-
00:00Tuzla City - 벨레주 모스타르 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - FBiH

22:30HNK 오라셰 - 카카니 -:-
22:30Hadzici - 브라츠보 그라차니차 -:-
22:30Tomislav - 바노비치 -:-
22:30그라디나 스레브레니크 - 트라브니크 -:-
22:30예딘스트보 비하치 - Vis Simm-Bau -:-
22:30이그만 K. - 그라다차치 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS

23:00Zeljeznicar Banja Luka - Ljubic Prnjavor -:-
23:00Buducnost Pilica - Omarska -:-
23:00Kozara - 노비 그라드 -:-
23:00Kozarska Dubica - 수트제스카 포카 -:-
23:00Podrinje Janja - 드리나 즈보르니크 -:-
23:00모드리차 - 슬로가 도보이 -:-
23:00크루파 - Tekstilac -:-

볼리비아: 나시오날 B - 퍼스트 스테이지

07:00Fatic - Maestranza -:-
07:00Municipal Achocalla - ABB -:-

부룬디: 프라이머스 리그

22:00연기TOP 주니어 - 부나무루 -:-
22:00연기뉴 오일 - 루킨조 -:-
22:00연기레 크로코 - 플랑부 드 레스트 -:-
22:00무송가티 - 카얀자 -:-
22:00올림피크 S. - 루킨조 -:-
22:00연기플랑부 두 센터 - 카얀자 -:-
22:00플랑부 드 레스트 - 부줌부라 C. -:-

북 마케도니아: 1. MFL

00:00Struga - 슈켄디야 -:-

북 마케도니아: 2. MFL

22:00Detonit Junior - Sloga Vinica -:-
22:00FK Korab - Kadino Skopje -:-
22:00KF 고스티바르 - Ohrid -:-
22:00Kit Go Pehchevo - Kozuv Gevgelija -:-
22:00Lok. Gradsko - Bratstvo 07 -:-
22:00Voska Sport - Veleshta -:-
22:00바르다르 - Besa 1976 -:-
22:00벨라시차 - 사사 -:-
22:00테텍스 - 실렉스 -:-
22:00포베다 - Osogovo -:-

북아일랜드: 2

23:00글레나본 - 린필드 -:-
23:00글렌토런 - 크루세이더스 -:-
23:00콜레인 - 벨리미나 -:-
23:00클리프턴빌 - 워런포인트 -:-
23:00포터다운 - 던개넌 -:-

북아일랜드: NIFL 챔피언십

03:45아즈 - 밸리클레어 -:-
23:00녹브레다 - 덕뷰 -:-
23:00뉴리 시티 - 던델라 -:-
23:00밸리나말라드 - 러프갈 -:-
23:00안나 - H&W 웰더스 -:-
23:00퀸즈 유니버시티 - 인스티튜트 -:-

불가리아: 파르바 리가

02:00바로에 - 아르다 -:-
22:15Lok. 플로브디브 - 보테브 플로브디브 -:-

불가리아: 써드 리그 - 동남

23:00Chernomorets 1919 - Haskovo -:-
23:00Karnobat - 라도파 스몰얀 -:-
23:00연기Lok. 플로브디브 II - 아틀레티크 쿠클렌 -:-
23:00Sokol Markovo - 보로에 II -:-
23:00Yambol 1915 - 네세바르 -:-
23:00디미트롭그라드 - 자고레츠 -:-
23:00레브스키 카를로보 - Borislav Parvomay -:-
23:00로조바 돌리나 - 기간트 사에디네니에 -:-
23:00연기아세노베츠 - Levski Krumovgrad -:-

불가리아: 써드 리그 - 서남

23:00Belasitsa - 샤브다르 에트로폴레 -:-
23:00Kyustendil - 반스코 -:-
23:00Vladaya - 블라고에브그라드 2 -:-
23:00고트세 델세브 - 코스틴브로트 -:-
23:00라즐로그 - Oborishte -:-
23:00발칸 보테브그라드 - 헤바르 2 -:-
23:00보테브 이티만 - 필스키 스포르티스트 -:-
23:00비렌 - Nadezhda Dobroslavci -:-
23:00비스트리챠 - Chepintsi -:-
23:00셉템브리 소피아 2 - 슬리브니시키 게로이 -:-

불가리아: 써드 리그 - 북동

23:00Lokomotiv Ruse - Riltzi -:-
23:00도로스톨 - 체르놀로메츠 -:-
23:00셉템브리 테르벨 - 두나브 루세 -:-
23:00스베트카비차 - 슈멘 2007 -:-
23:00스포르티스트 토쉐보 - 루도고레츠 III -:-
23:00체르노모레츠 발치크 - 스파르타크 II -:-

불가리아: 써드 리그 - 북서

23:00Juventus Malchika - 파블리케니 -:-
23:00Lok. 고르나 - Peshtera Galata -:-
23:00OFK Levski - Yantra Polski Trambesh -:-
23:00Sevlievo - Drenovets -:-
23:00로코모티브 드랴노보 - 파르티잔 체르벤 브라그 -:-
23:00보테브 브라트사 II - Vihar Slavyanovo -:-
23:00브딘 비딘 - 로코모티브 메즈드라 -:-
23:00에타르 II - Akademik Svishtov -:-

브라질: 세리에 B

07:00고이아스 - 빌라노바 FC -:-
07:00헤모 - 나우티코 -:-
09:30부르스케 - 바스코 -:-

브라질: 캄페오나투 아마파엔세 - 플레이오프

08:00Trem - 산토스 AP -:-

브라질: 코파 파울리스타

03:00상카에타누 - Atibaia -:-
03:00포르투구에사 - Taubate -:-

브라질: U20 브라질레이루

03:15Athletico-PR U20 - 그레미우 U20 -:-

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

00:40Abha - Damac -:-
02:25알 이티하드 FC - 알 타원 -:-
00:15알 파테 - 알 하즘 -:-

산마리노: 캄피오나토 사마리네제

04:15비르투스 - 코스모스 -:-
22:00도마냐노 - 카일룽고 -:-
22:00유벤투스/도가나 - 트레 펜네 -:-
22:00페나로사 - 산 지오반니 -:-
22:00피오렌티노 - 폴고레 -:-

세계: 국제 친선경기

11:00엘 살바도르 - 과테말라 -:-

세르비아: 수페르리가

23:00TSC 바츠카 토폴라 - 보이보디나 -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

22:30BSK Borca - 프르바 이스크라 바리치 -:-
22:30OFK 베오그라드 - BASK -:-
22:30라드니키 오브레노바치 - Jedinstvo Surcin -:-
22:30제문 - 텔레옵티크 -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 보이보디나

22:301. Maj Ruma - Borac Sajkas -:-
22:30Feniks 1995 - Tisa Adorjan -:-
22:30Hajduk 1912 - Borac Sakule -:-
22:30Kikinda - Becej -:-
22:30Omladinac NB - Jedinstvo SP -:-
22:30Radnicki 1912 - Stari Grad -:-
22:30Tekstilac - Dinamo Pancevo -:-
22:30브르샤츠 - Radnicki Zrenjanin -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 동부

22:30Dubocica - Mesevo -:-
22:30디나모 브라네 - Buducnost Popovac -:-
22:30야고디나 - Pcinja -:-
22:30파라친 - Hajduk Veljko -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 서부

22:30Buducnost Arilje - Borac 1926 -:-
22:30Macva Bogatic - 스메데레보 -:-
22:30Takovo - Sloga 1940 -:-
22:30슬로보다 - 트레프카 -:-
22:30예딘스트보 U. - Real Podunavci -:-

수단: 프리미어 리그

02:00알 힐랄 옴두르만 - 알 힐랄 카도우글리 2:0
02:00알-메레이크 - 메리크 엘-파쉐르 2:0

스웨덴: 알스벤스칸

00:30말뫼 FF - 오레브 -:-

스웨덴: 수퍼레탄

02:00오르그리테 - AFC 에스킬스투나 -:-
20:00GAIS - 팔켄베리 -:-
22:00란스크로나 - 노르비 -:-
22:00바살룬드 - 아크로폴리스 -:-
22:00바스테라스 SK - 순스발 -:-
00:00옌셰핑 - 브라게 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 북부

20:00게플레 - 외레브로 Syr. -:-
20:00후딕스발 - 칼스타드 -:-
23:00피테오 - 산드비켄 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 남부

20:00우트시크텐스 - 린도메 -:-
21:00토른 - 바너슈보이스 IF -:-
22:00린셰핑시티 - 큐비딩 -:-
23:00FK 말뫼 - 트롤하탄 -:-
23:00Osterlen FF - 오스카르스함 -:-
23:00스코브데 - 트바케르 -:-
23:00아트비다베리 - 룬드 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

02:00우메오 FC - Taftea IK -:-
19:00셸레프테오 - Ytterhogdals -:-
21:00보덴 - 산드빅스 -:-
22:00Froso IF - 프리스카 빌료르 -:-
22:00Stode - 팀 TG FF -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

20:30크바른스베덴 - 칼베리 -:-
21:00Kungsangens - Jarfalla -:-
21:00Osteraker IFK - FC Arlanda -:-
21:00Stockholm Internazionale - Lidingo IFK -:-
21:00스킬레보 - 엔스케데 -:-
22:00엔코핑 - 구테 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

20:00엥엘홀름 - 아시리스카 BK -:-
20:30사베달렌 - 달스토릅 -:-
20:30울라레드 IK - 빈베리 -:-
21:00BK Astrio - Varbergs GIF -:-
21:00에스킬스미네 - Onsala -:-
22:00허스키바나 - 호가나스 -:-
23:00프뢸룬다 - Tord -:-

스웨덴: 디비전 2 - 남부 괴테란뎃

02:00칼스크로나 - 아사룸 -:-
02:15Eslovs - 노사비 IF -:-
20:00발칸 - 로젠가르트 -:-
21:00크리스티안슈타트 - 프레스파 비를릭 -:-
22:00IFK Karlshamn - 솔베스보리 -:-
22:00Rappe GOIF - 하셀홀름 -:-
22:00하젤레홀름 IF - IFK 베르가 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

21:00Trosa-Vagnharads - 스메드비 -:-
21:00뤼닝게 - Syr. 보트키르카 -:-
21:00에스킬스투나 시티 - 칼스룬드 -:-
21:00후딩게 - 니코핑 -:-
22:00Mjolby AI FF - IFK 에스킬스투나 -:-
23:00바름볼 - United Nordic -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

20:00Ahlafors IF - 바너슈보이스 FK -:-
20:00스테눙순드 - 그레베스타드 -:-
21:00오데볼드 - IFK 스코브데 -:-
21:00포워드 - 리드쾨핑 FK -:-
22:00Yxhults IK - 가우토이드 -:-
23:00Tidaholm IFK - 칼스타드 II -:-

스웨덴: 여자 알스벤스칸

22:00유르고르덴 여 - 하마비 여 -:-
00:00Vaxjo DFF 여 - 하켄 여 -:-

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

21:00리드쾨핑 FK 여 - 볼스타나 여 -:-
21:00모뢴 여 - 칼마르 여 -:-
21:00웁살라 여 - 순스발 여 -:-
21:00위텍스 여 - 알브쇼 여 -:-
23:00IF Brommapojkarna 여 - Alingsas FC 여 -:-

스위스: 챌린지 리그

03:30빈터투어 - 아라우 -:-
03:30빌 - 샤프하우젠 -:-

스위스: 승격 리그

23:00YF 유벤투스 - 바보이스 -:-
23:00브라이텐라인 - 벨린초나 -:-
23:00브륄 - 스타드 뇨나이 -:-
23:00시옹 II - 비엘 -:-
23:00취리히 II - 영 보이즈 II -:-
23:00캄 - 블랙 스타즈 -:-
00:00라퍼스빌 - 바젤 II -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 1

23:00로잔 II - 에샬렌스 -:-
23:00불레 - 마흐띠늬 -:-
00:00메헝 - Vevey -:-
00:30Chenois - 라쇼드퐁 -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 2

23:00Bassecourt - Grasshopper II -:-
23:00쇼츠 - 루체른 II -:-
23:00졸로투른 - 문신겐 -:-
23:00추크 - 들레몽 -:-
23:00쾨니즈 - 볼렌 -:-
00:00부오츠 - Kosova -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 3

23:00발저스 - 베쯔빌-본슈테텐 -:-
23:00빈터투어 II - Freienbach -:-
23:00에쉔 - Thalwil -:-
23:00투겐 - 바덴 -:-
00:00Linth - 고사우 -:-
00:00우즈빌 - Paradiso -:-

스위스: 섬머리그 (여)

23:00세르베테 여 - 아라우 여 -:-
23:00영 보이즈 여 - 이베르동레뱅 여 -:-
00:00바젤 여 - 루체른 여 -:-

스코틀랜드: 프리미어쉽

23:00던디 FC - 레인저스 -:-
23:00마더웰 - 로스 카운티 -:-
23:00하츠 - 리빙스톤 -:-

스코틀랜드: 챔피언쉽

03:45아브로스 - 킬마녹 -:-
23:00던펌린 - 해밀턴 -:-
23:00에어 - 모튼 -:-
23:00인버네스 - 퀸오브사우스 -:-

스코틀랜드: 리그원

23:00덤바턴 - 알로아 -:-
23:00몬트로즈 - 폴커크 -:-
23:00이스트 피페 - 클라이드 -:-
23:00코브 레인저스 - 에어드리어니언스 -:-
23:00퀸스파크 - 피터헤드 -:-

스코틀랜드: 리그투

23:00스털링 - 카우든비스 -:-
23:00스텐하우스뮤어 - 엘긴 시티 -:-
23:00애넌 - 에든버러 시티 -:-
23:00켈티 하츠 - 스트랜라 -:-
23:00포퍼 애슬레틱 - 알비온 로버스 -:-

스코틀랜드: 하이랜드 리그

23:00연기데버론베일 - 로지머스 -:-
23:00로테스 - 클라치너커딘 -:-
23:00브레친 - 포레스 머케닉스 -:-
23:00연기윅 아카데미 - 포마틴 Utd -:-
23:00인버루리 로코 웍스 - 브로라 레인저스 -:-
23:00케이스 - 터리프 유나이티드 -:-
23:00프레이져버러 - 스트라스스페이 티슬 -:-
23:00헌틀리 - 포트 윌리엄 -:-

스코틀랜드: 로랜드 리그

03:45연기컴버놀드 콜츠 - 셀틱 B -:-
23:00연기Bo'ness United - Caledonian Braves -:-
23:00Civil Service Strollers - 그레트나 2008 -:-
23:00Gala Fairydean - 레인저스 B -:-
23:00연기달비티 스타 - 스털링 대학 -:-
23:00보니릭 로즈 - 이스트 킬브라이드 -:-
23:00스파탄스 - 버윅 -:-
23:00연기에든버러 유니버시티 - 베일 오브 레이던 -:-
23:00이스트 스터링셔 - Broomhill -:-

스코틀랜드: 스코티쉬컵

23:00Bo'ness United - 윅 아카데미 -:-
23:00달비티 스타 - 뉴통레인지 스타 -:-
23:00버키 티슬 - 컴버놀드 콜츠 -:-
23:00에든버러 유니버시티 - 로디언 시슬 -:-
23:00컴녹 주니어스 - 포마틴 Utd -:-
23:00해딩턴 애슬레틱 - 데버론베일 -:-

스페인: 라리가2

03:00소시에다드 B - 우에스카 -:-
04:00알메리아 - 테네리페 -:-
23:00UD Ibiza - Burgos CF -:-

스페인: 프리메라디비전 - 그룹 1

02:00산 세바스찬 레예스 - 투델라노 -:-
04:00산탄데르 - Internacional de Madrid -:-
00:00CD 칼라오라 - 셀타비고 B -:-
00:00레오네사 - Valladolid Promesas -:-

스페인: 프리메라디비전 RFEF - 그룹 2

02:00힘나스틱 - 알코야노 -:-
04:00바르셀로나 B - 리넨세 -:-
00:00알헤시라스 - 사바델 -:-
00:00코르네야 - 까스뗄욘 -:-

스페인: 세군다 RFEF - 그룹 1

00:00마리노 데 루안코 - Union Club Ceares -:-
00:00코룩소 FC - 레알 아빌레스 -:-
00:30Llanera - 란그레오 -:-

스페인: 세군다 RFEF - 그룹 5

00:00레반테 B - 에히도 -:-
00:30그라나다 CF B - Aguilas FC -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 3

23:30UC Cartes - Vimenor -:-
00:00아틀레티코 알베리시아 - Torina -:-
00:30Naval Reinosa - Selaya -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 4

22:30CD 비토리아 - Santuxu -:-
23:30Pasaia - 알라베스 B -:-
00:00라군 오나크 - SD Deusto -:-
00:30Uritarra - Aurrera Ondarroa -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 5

00:00아스코 - 페랄라다 -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 6

00:00비야레알 C - 아틀레티코 사군티노 -:-
00:00호베 - 발렌시아 B -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 8

23:00Colegios Diocesanos - Ciudad Rodrigo CF -:-
23:30Salamanca B - 아틀레티코 아스토르가 -:-
00:00La Virgen - Santa Marta Tormes -:-
00:00벰비브레 - 미란데스 B -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 9

20:00Intergym Melilla - CD Torreperogil -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 11

23:30Felanitx - San Rafael -:-
00:00Santanyi - 마요르카 B -:-
00:00콘스탄시아 - Soller -:-
00:30콜레렌세 - 비니살렘 -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 13

00:30카르타헤나 B - UD Los Garres -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 15

23:00Cortes - CD Cantolagua -:-
23:30Beti Onak - CD Gares -:-
23:30Huarte - Subiza -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 16

23:00리베르 에브로 - CF Rapid -:-
00:30Agoncillo - Berceo -:-

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 18

00:00Hogar Alcarreno - Azuqueca -:-
00:30Tarancon - Quintanar -:-
00:30알바세테 B - San Clemente -:-

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

18:00Eibar 여 - 아틀레틱 빌바오 여 -:-
19:00바르셀로나 여 - 발렌시아 여 -:-
23:00레알 소시에다드 여 - 세비야 여 -:-
00:00마드리드 C. 여 - 라요 바예카노 여 -:-
00:00알라베스 여 - 비야레알 여 -:-

스페인: 세군다디비전 (여)

20:00CD Juan Grande 여 - Alhama 여 -:-
00:00AT마드리드 B 여 - EDF 로그로노 여 -:-
00:00데포르티보 여 - 히혼 여 -:-

슬로바키아: 포르투나 리가

00:00포흐로니에 - 트렌친 -:-

슬로바키아: 2부 리그

21:00질리나 B - 로호즈니크 -:-
22:30두브니카 - Banska Bystrica -:-
22:30바르디요브 - FK Humenne -:-
22:30코마르노 - Kosice -:-
22:30푸초브 - 사모린 -:-

슬로바키아: 디비전 C 서부

22:00FK Nove Zamky - Marcelova -:-
22:00칼나 n. 흐로놈 - 미야바 -:-

슬로바키아: 디비전 C 동부

22:00Rudnany - Sobrance-Sobranecko -:-
22:00리파니 - 포프라드 -:-
22:00브라노우 - 믈라도스트 칼사 -:-
22:00프레소프 - 스피스카 노바베스 -:-

슬로바키아: 디비전 C 중부

22:00D. 쿠빈 - Podkonice -:-
22:00L. 흐라도크 - MSK 마르틴 -:-
22:00MSK Lucenec - Cadca -:-

슬로바키아: 디비전 C 브라티슬라바

01:30MSK Senec - 슬로반 모스트 -:-
23:00I. 브라티슬라바 - D. 루즈나 -:-
23:00베르놀라코보 - 페지노크 -:-

슬로베니아: 2부 SNL

01:00NK 크르카 - 로가스카 -:-
02:00트리글라브 - 프리모레 -:-
23:00루다르 - 크르스코 -:-
23:00푸지나르 - 나프타 -:-

슬로베니아: 3. SNL - 동부

23:00NK 비스트리차 - 즈레체 -:-
23:00Posavje Krsko - 자브리치 -:-
23:00도브라브체 - 포드빈치 -:-
23:00삼피온 첼예 - NK 스마르트노 -:-
23:00스마레 - 드라보그라드 -:-

슬로베니아: 3. SNL - 서부

23:00Sava Kranj - Fama Vipava -:-
23:00Slovan Ljubljana - 그로수플레 -:-
23:00류블랴나 - Sobec Lesce -:-
23:00이졸라 - NK 아드리아 -:-
23:00톨민 - Skofja Loka -:-

슬로베니아: 1. SZNL (여)

00:30포무레 여 - Krim 여 -:-

시에라리온: 프리미어리그

04:00마이티 블랙풀 - 보 레인저스 -:-

아랍에미리트: UAE 리그

23:45Khorfakkan - 알 다프라 -:-
23:45바니 야스 - 아지만 -:-
02:00알 샤르자 - 알 자지라 -:-
02:00에미레이츠 클럽 - 알 나스르 -:-

아르메니아: 퍼스트리그

20:30Lernayin Artsakh - 아라라트-아르메니아 2 -:-
20:30간자사르 - 퓨닉 예레반 2 -:-
21:00BKMA 2 - 알라쉬커트 2 -:-

아르메니아: 슈퍼컵

23:30알라쉬커트 - 아라라트 예레반 -:-

아르헨티나: 리가 프로페셔널

07:00사르미엔토 후닌 - 벨레즈 살스필드 -:-
09:15에스투디안테스 L.P. - 플라텐세 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날

08:00에스투디안테스 리오 쿠아르토 - 누에바 시카고 -:-
09:10템페를레이 - 차카리타 주니어스 -:-

아르헨티나: 토르네오 페데랄

04:30데삼파라도스 - 시폴레티 -:-
08:30스포르티보 벨그라노 - 도우글라스 하이그 -:-

아르헨티나: 프리메라 B - 클라우수라

03:35후스토 호세 데 우르퀴자 - 플란드리아 -:-
23:35콜레기알레스 - 탈레레스 에스칼라다 -:-

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 클라우수라

23:00비야 산 카를로스 여 - 리버 플레이트 여 -:-

아시아: 여자 아시안컵 - 예선 - 퍼스트 스테이지

19:00요르단 여 - 이란 여 -:-
21:30태국 여 - 팔레스타인 여 -:-

아이슬란드: 펩시데일드

23:00KA 아쿠레이리 - 하프나르피외르뒤르 -:-
23:00브레이다블리크 - 코파보귀르 -:-
23:00비킹구르 레이캬비크 - 레이크니르 -:-
23:00스탸르난 - KR 레이캬비크 -:-
23:00케플라비크 - 아크라네스 -:-
23:00필키르 - 발루르 -:-

아이슬란드: 인카소-데일딘

01:15베스트리 - Kordrengir -:-

아일랜드: 프리미어 디비전

03:45Bohemians - 핀 하프스 -:-
03:45던독 - 슬리고 로버스 -:-
03:45데리 시티 - 롱포드 -:-
03:45세인트 패트릭스 - 셤락 로버스 -:-
03:45워터포드 - 드로에다 -:-

아일랜드: 디비전 1

03:45Treaty United - 코크 시티 -:-
03:45골웨이 - UC 더블린 -:-
03:45애슬론 - 웩스포드 -:-
03:45카빈틸리 - 쉘본 -:-

아일랜드: 내셔널리그 (여)

22:00Bohemians WFC 여 - Peamount 여 -:-
22:00코크 시티 여 - Dublin Waves 여 -:-
00:00Galway WFC 여 - Treaty Utd 여 -:-

아제르바이잔: 프리미어리그

22:00케슬라 - 카라바흐 -:-
00:15사바일 - 지라 -:-

알바니아: 슈퍼리그

20:45카스트리오티 - KF 티라나 -:-
20:45테우타 - 디나모 티라나 -:-

알바니아: 퍼스트 디비전

23:00Maliqi - 아폴로니아 피에르 -:-
23:00바사 카바예 - 코라비 페슈코피 -:-
23:00바셀리쟈 레쟈 - 포그라데치 -:-
23:00베라트 - 루쉬나 -:-
23:00부트린티 사란데 - 부렐리 -:-
23:00빌라스 - 체리크 -:-
23:00쉬쿰비니 페킨 - 에르제니 -:-
23:00테르부니 - 보라 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

22:00레기온 - 라바디아 -:-

에스토니아: 에실리가

19:00플로라 U21 - 타르투 웰코 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가 (여)

01:00패르누 JK 바프루스 여 - 플로라 여 -:-
20:00사쿠 스포르팅 여 - 폴바 루토스 여 -:-
22:00탈리나 칼레브 여 - 툴레비크 여 -:-
23:00탐메카 타르투 여 - Ajax Tallinna 여 -:-

에콰도르: 리가 프로 - 세컨드 스테이지

09:00Ind. 델 발레 - 테크니코 U. -:-

오스트리아: 아드미랄 분데스리가

00:00Tirol - 리트 -:-
00:00볼프스베르크 AC - 잘츠부르크 -:-
00:00알타흐 - A. 클라겐푸르트 -:-

오스트리아: 2. 리가

01:10장크트푈텐 - 암스테텐 -:-
01:30A. 루스테나우 - FC Juniors -:-
01:30BW 린츠 - 호른 -:-
01:30FC 리퍼링 - 도른비른 -:-
01:30카프펜베르크 - 포르바르츠 슈테이르 -:-
21:30FAC 빈 - 라피드 빈 (아마) -:-

오스트리아: 레기오날리가 동부

02:00노이지들러 - TWL Elektra -:-
02:00피르스트 빈 - 레오벤도르프 -:-
02:30노이슈타트 - Marchfeld -:-
02:30드라스부르크 - 빅너 빅토리아 -:-
02:30트라이슈키르쉔 - 비네르 -:-
23:30Mauerwerk - 브루크 라이타 -:-

오스트리아: 레기오날리가 중부

02:00SC 바이츠 - 리트 (아마) -:-
02:00Vocklamarkt - SV 슈피탈 -:-
02:00글라이슈도르프 - 우니온 구르텐 -:-
02:00도이취란트스베르거 - WSC 벨스 -:-
02:00알러하일리겐 - 슈타들 파우라 -:-
02:30벨스 - 칼스도르프 -:-
20:30AC 볼프스베르커 (아마) - Bad Gleichenberg -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 티롤

23:00슈바츠 - SV 보르글 -:-
23:00푸겐 - 바케르 잉스브루크 (아마) -:-
23:00할 - 티롤 (아마) -:-
00:00쿠프슈타인 - SC 임스트 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 잘츠부르크

23:00SAK 1914 - 그뢰디히 -:-
23:00로이베 아니프 - 쿠흘 -:-
00:00비쇼프쇼펜 - 요한 -:-
00:00잘펠덴 - 발스-그루나우 -:-
00:00지키르첸 - A. 잘츠부르크 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 포르알베르크

00:00아드미라 도른비른 - 에크 -:-

오스트리아: 분데스리가 (여자)

03:30St. Polten 여 - 아우스트리아 빈 여 -:-
17:30바커 인스브루크 여 - 슈투름 그라츠 여 -:-
20:45Altenmarkt 여 - 베르크하임 여 -:-

요르단: 프리미어리그

02:30알 부카 - 알 람타 -:-
00:00샤밥 알 오르돈 - 알 웨다트 -:-

우루과이: 프리메라디비전 - 클라우수라

07:00플라자 콜로니아 - 비야 에스파놀라 -:-

우즈베키스탄: 슈퍼리그

20:00코칸드 1912 - 안디잔 -:-
22:30파크타코르 - Turon -:-

우크라이나: 프리미어 리그

01:30Kolos Kovalivka - 보르스클라 폴타바 -:-
20:00올레크산드리야 - 마리우폴 -:-
23:00샤흐타르 - 베레스 리우네 -:-

우크라이나: 페르샤 리가

19:15VPK-Agro - 올림피크 도네츠크 -:-
21:30아로비즈네스 볼로치스크 - 포딜랴 흐멜니츠키 -:-

우크라이나: 드루하 리가

20:00Nyva Vinnytsya - Karpaty Lviv -:-
21:00Trostyanets - Sumy -:-
22:00Yarud Mariupol - 니코폴 -:-

우크라이나: 유스리그

17:00드니프로-1 U19 - 조르야 U19 -:-
18:00Minaj U19 - 리비우 U19 -:-
19:00데스나 U19 - 메탈리스트 1925 하르키우 U19 -:-

우크라이나: 챔피언십 (여)

21:30Ateks 여 - Voshod 여 -:-

웨일스: FA컵

03:45케르나폰 - 프레스타틴 -:-
03:45콘위 보로 - TNS -:-
03:45콜윈베이 - 루틴 -:-
03:45탑스 웰 - 랜트윗 메이저 -:-
04:00캠브리언 & 클리다치 - 페니본트 -:-
20:45트레펠린 - 코나스 Q. -:-
22:30Saltney Town - 펜린고치 -:-
22:30Swansea University - 뱅고어 시티 -:-
22:30뉴타운 - 카마턴 타운 -:-
22:30디나스 포이스 - 길스필드 -:-
22:30발라 - 폰티프리드 -:-
22:30부클레이 - 먼머스 -:-
22:30애버리스트위스 - 드루이즈 -:-
22:30에어버스 - 하베르포드웨스트 -:-
22:30카디프 메트로폴리탄 - 바리 -:-
22:30펜리우세이버 레인저스 - 플린트 -:-

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 라운드 1 - 리그 A

02:00아이슬란드 U17 여 - 세르비아 U17 여 -:-

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 라운드 1 - 리그 B

23:00알바니아 U17 여 - 몬테네그로 U17 여 -:-
01:00벨라루스 U17 여 - 룩셈부르크 U17 여 -:-
01:00코소보 U17 여 - 조지아 U17 여 -:-

이라크: 슈퍼리그

21:30Al-Qassim - 알 시나 -:-
21:30Newroz - 알 나프트 -:-
21:30Samarra - 알 쿠와 알 자위야 -:-
21:30자코 - 알 카르흐 -:-
00:30나프트 미산 - 알 와사트 -:-

이스라엘: 리갓 하알

23:45Hapoel Jerusalem - 사크닌 -:-

이스라엘: 리가 알레프 (북)

21:30Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Hapoel Bueine -:-

이집트: 이집트컵

02:00스무하 - 피라미드 -:-

이탈리아: 세리에 A

22:00스페치아 - AC 밀란 -:-

이탈리아: 세리에 B

21:00몬차 - 포르데노네 -:-
21:00시타델라 - 레체 -:-
21:00아스콜리 - 브레시아 -:-
21:00코모 - 베네벤토 -:-
23:15레지나 1914 - 프로시노네 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

21:30Ancona-Matelica - 루체세 -:-
21:30카라네세 - 페르마나 -:-
23:00올비아 - 체세나 -:-
00:30Siena - Reggiana -:-
00:30그로세토 - 구비오 -:-
00:30모데나 - 엔텔라 -:-
00:30비스 페사로 - 피스토이에제 -:-
00:30테라모 - 이몰레세 -:-
00:30페스카라 - 비터베세 -:-
00:30폰테데라 - 몬테바르키 칼치오 -:-

이탈리아: 프리마베라 1

18:00아탈란타 U19 - AC 밀란 U19 -:-
20:00인터밀란 U19 - 유벤투스 U19 -:-
22:00토리노 U19 - 엠폴리 U19 -:-

이탈리아: 프리마베라 2

18:00베네벤토 U19 - 아스콜리 U19 -:-
21:30코모 U19 - 시타델라 U19 -:-
22:00Reggiana U19 - 엔텔라 U19 -:-
22:00누오바 코센차 U19 - 피사 U19 -:-
22:00브레시아 U19 - 베네치아 U19 -:-
22:00살레르니타나 U19 - 라치오 U19 -:-
22:00크레모네 U19 - 알레산드리아 U19 -:-
22:00포르데노네 U19 - 파르마 U19 -:-
22:00프로시노네 U19 - 스페치아 U19 -:-

이탈리아: 세리에 A (여자)

19:30유벤투스 여 - 엠폴리 여 -:-
21:30AC 밀란 여 - 사수올로 여 -:-
21:30베로나 여 - 나폴리 여 -:-

인도: 두란드컵 - 플레이오프

18:30벵갈루루 - Army Green -:-

인도네시아: 리가 1

17:15마두라 유나이티드 - PSS Sleman -:-
23:00아레마 말랑 - PSIS 세마랑 -:-

일본: J1 리그

14:00베갈타 센다이 - 도쿠시마 -:-
15:00FC 도쿄 - 우라와 -:-
18:00요코하마 - 요코하마 M. -:-
19:00아비스파 후쿠오카 - 사간도스 -:-

일본: J2 리그

14:00알비렉스 니가타 - 고후 -:-
14:00오미야 아르디자 - Sagamihara -:-
14:00쿠사츠 - 지바 -:-
18:30교토 - 토치기 -:-
19:00레노파 야마구치 - V-바렌 나가사키 -:-
19:00에히메 - 몬테디오 야마가타 -:-
19:00주빌로 이와타 - 류큐 -:-

일본: J3 리그

18:00가고시마 Utd - 기후 -:-
19:00Vanraure - 나가노 -:-

일본: WE리그 (여)

16:00베렐자 여 - 산프레체 히로시마 여 -:-

일본: 나데시코 리그 (여)

13:00FC Takatsuki Speranza 여 - 에히메 여 -:-
13:00구노이치 여 - Orca Kamogawa 여 -:-

잉글랜드: 챔피언쉽

03:45코번트리 - 피터버러 -:-
04:00웨스트브롬 - QPR -:-
20:30레딩 - 미들스브로 -:-
23:00노팅엄 - 밀월 -:-
23:00버밍햄 - 프레스턴 -:-
23:00본머스 - 루턴 -:-
23:00브리스톨시티 - 풀햄 -:-
23:00블랙번 - 카디프 -:-
23:00블랙풀 - 반슬리 -:-
23:00셰필드U - 더비 -:-
23:00스완지 - 허더스필드 -:-
23:00스토크시티 - 헐시티 -:-

잉글랜드: 리그 1

23:00로더덤 - 크루 -:-
23:00모어캠 - 애크링턴 -:-
23:00밀턴 - 위컴 -:-
23:00버튼 - 링컨 -:-
23:00선덜랜드 - 볼턴 -:-
23:00슈루즈버리 - 윔블던 -:-
23:00옥스포드U - 질링엄 -:-
23:00위건 - 첼트넘 -:-
23:00입스위치 - 셰필드W -:-
23:00찰튼 - 포츠머스 -:-
23:00케임브리지U - 플릿우드 -:-
23:00플리머스 - 돈캐스터 -:-

잉글랜드: 리그 2

03:45배로 - 뉴포트 -:-
23:00레이턴 - 맨스필드 -:-
23:00로치데일 - 올드햄 -:-
23:00살포드 - 노스햄턴 -:-
23:00서튼 - 칼라일 -:-
23:00스윈던 - 콜체스터 -:-
23:00스컨소프 - 포트베일 -:-
23:00월샬 - 브리스톨 -:-
23:00크롤리 - 브랫포드 -:-
23:00포레스트그린 - 트랜미어 -:-
23:00하틀리풀 - 엑세터 -:-
23:00해러게이트 - 스티버니지 -:-

잉글랜드: 내셔널리그

23:00다겐햄앤레드 - 솔리헐 -:-
23:00도버 - 브롬리 -:-
23:00메이든헤드 - 그림즈비 타운 -:-
23:00바넷 - 웨이머스 -:-
23:00보어햄 - 요빌 -:-
23:00스톡포트 - 렉섬 -:-
23:00알트린참 - 노츠카운티 -:-
23:00올더숏 - 핼리팩스 -:-
23:00이스트레이 - 워킹 -:-
23:00킹스린 - 윌드스톤 -:-

잉글랜드: 내셔널리그 (북부)

23:00게이츠헤드 - 글로스터시티 -:-
23:00달링턴 - 요크 -:-
23:00보스턴 - 기즐리 -:-
23:00사우스포트 - 촐리 -:-
23:00체스터 - 블라이스 스파탄스 -:-
23:00커즌 - 브래드포드PA -:-
23:00케터링 - 스페니무어 -:-
23:00텔포드 - 브래클리 타운 -:-
23:00파슬리 - 알프레턴 -:-
23:00필드 - 키더민스터 -:-
23:00헤리퍼드 - 리밍턴 -:-

잉글랜드: 내셔널리그 (남부)

23:00바스시티 - 메이드스톤 -:-
23:00빌레리키 - Hemel Hempstead -:-
23:00세인트알반스 - 하번트앤W -:-
23:00옥스포드시티 - 햄프턴 & 리치몬드 -:-
23:00웰링 - 다트포드 -:-
23:00이스트본 - 브레인트리 -:-
23:00첼므스포드 - 덜위치 햄릿 -:-
23:00콩코드 - 치픈햄 -:-
23:00톤브리지 - 도킹 -:-
23:00헝거포드 - 슬라우 -:-

잉글랜드: NPL 프리미어 디비전

23:00게인즈바러 - Radcliffe -:-
23:00그랜섬 - 스카브러 애슬레틱 -:-
23:00낸트위치 - 바스포드 -:-
23:00랜캐스터 - 애쉬튼U -:-
23:00밤버 브릿지 - 매틀락 -:-
23:00벅스턴 - 모페스 -:-
23:00사우스 실즈 - 워링턴 -:-
23:00스태포드 - 애서턴 -:-
23:00스테일리브리지 - FC 유나이티드 -:-
23:00위튼 - 미클레오버 -:-
23:00윗비 - 하이드 -:-

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

23:00AFC Rushden & Diamonds - 히친 -:-
23:00넌이턴 - 콜빌 타운 -:-
23:00러샬 - 바르웰 -:-
23:00레디치 - 피터버러 스포츠 -:-
23:00레스턴 - 헤드네스포드 -:-
23:00로스토프트 - 스트라트포드 -:-
23:00반버리 - 세인트 아이브스 -:-
23:00브롬스그로브 - 로이스턴 -:-
23:00스타워브리지 - Needham Market -:-
23:00알베처치 - 비글스웨이드 타운 -:-

잉글랜드: 남부리그 남부 디비전

23:00고스포트 - 티버튼 -:-
23:00머서 타운 - 판버러 -:-
23:00메트로폴리탄 폴리스 - 헤이스앤이딩 -:-
23:00솔즈베리 - 스윈던 슈퍼마린 -:-
23:00예이트 - 비콘스필드 -:-
23:00웨스턴-슈퍼-마레 - 핸워스 -:-
23:00킹스 랭글리 - Poole -:-
23:00톤턴 - 월턴 캐주얼스 -:-
23:00트루로 - 체셤 -:-
23:00해러 - 도체스터 -:-
23:00헨던 - 윔본 -:-

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

23:00Bognor Regis - 윈게이트&핀칠리 -:-
23:00루이스 - 혼처치 -:-
23:00마게이트 - 엔필드 타운 -:-
23:00보워스 & 피트씨 - 호샴 -:-
23:00비숍스 스토트퍼드 - 레더헤드 -:-
23:00워싱 - 코린티안-캐주얼스 -:-
23:00체스헌트 - 카샬턴 -:-
23:00크레이 - 브라이틀링시 -:-
23:00킹스토니안 - 메르스탐 -:-
23:00폭스톤 - 포터스 -:-
23:00헤링게이 버러 - 이스트 서럭 -:-

잉글랜드: FA 트로피 - 예선전

23:00City Of Liverpool - Stockton -:-
23:00Stowmarket Town - 그레이트 워커링 -:-
23:00던스턴 - 워크숍 -:-
23:00램스게이트 - 서튼 컴몬 로버스 -:-
23:00베드포드 - 세인트 니오츠 -:-
23:00스탬포드 - 다벤트리 -:-
23:00스포팅 켈서 - 데레햄 -:-
23:00애쉬포드 유나이티드 - 챌폰트 세인트 피터 -:-
23:00완티지 - 윌랜드 로버스 -:-
23:00웰윈 가든 - 하이드 -:-
23:00윈즈 - 브릭하우스 타운 -:-
23:00치체스터 - 위츠터블 타운 -:-
23:00캔비 - Coggeshall Town -:-
23:00켐프스턴 - 뉴캐슬 타운 -:-
23:00코린티안 - 그레이스 -:-
23:00테임 - 윈체스터 -:-
23:00폰테프랙트 - 요크셔 (아마추어) -:-
23:00하스팅스 - 던스터블 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 2

03:00리즈 U23 - 블랙번 U23 -:-
03:00미들스브로 U23 - 노팅엄 U23 -:-
03:00브라이튼 U23 - 레스터 U23 -:-
03:00에버튼 U23 - 맨체스터 유나이티드 U23 -:-
03:00웨스트햄 U23 - 크리스탈팰리스 U23 -:-
03:00첼시 U23 - 리버풀 U23 -:-
23:00맨체스터 시티 U23 - 아스날 U23 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 U18

19:00브라이튼 U18 - 웨스트브롬 U18 -:-
19:00토튼햄 U18 - 웨스트햄 U18 -:-
19:00풀햄 U18 - 노르위치 U18 -:-
19:30맨체스터U U18 - 스토크 U18 -:-
19:30에버튼 U18 - 울버햄튼 U18 -:-
20:00레딩 U18 - 아스톤 빌라 U18 -:-
20:00레스터 U18 - 첼시 U18 -:-
20:00리즈 U18 - 리버풀 U18 -:-
20:00맨체스터 시티 U18 - 미들스브로 U18 -:-
20:00아스널 U18 - 버밍엄 U18 -:-
20:00크리스탈팰리스 U18 - 사우샘프턴 U18 -:-
20:30블랙번 U18 - 뉴캐슬 U18 -:-
21:00노팅엄 U18 - 번리 U18 -:-
21:00선덜랜드 U18 - 더비 U18 -:-

잉글랜드: 슈퍼리그(여)

19:30에버튼 여 - 버밍햄 여 -:-

잠비아: 슈퍼리그

22:00Buildcon - Kafue Celtic -:-
22:00Chambishi - Kansanshi -:-
22:00Indeni - 제스코 -:-
22:00Kabwe - 은카나 -:-
22:00레드 에로우즈 - 그린 버팔로스 FC -:-
22:00루사카 다이너모스 - Prison Leopards -:-
22:00은콰지 - 그린 이글스 -:-
22:00자나코 - 콘콜라 -:-
22:00파워 다이너모스 - 포레스트 레인저스 -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

00:00Telavi - 딜라 고리 -:-
00:00토르페도 쿠타이시 - Loco. Tbilisi -:-
02:00디나모 바투미 - 삼구랄리 -:-
02:00디나모 트빌리시 - 삼트레디아 -:-
00:00사부르탈로 트빌리시 - 슈쿠라 -:-

중국: 갑급리그

16:30쿤산 - 베이징 테크놀로지 -:-
20:35난퉁 지윤 - 지보 쿠주 -:-
20:35선양 어번 FC - 메이저우 하카 -:-
20:35청두 룽청 - 쓰촨 지우니우 -:-

체코: 1. 리가

23:00FK 파르두비체 - 플젠 -:-
23:00오스트라바 - Bohemians -:-
23:00체스케 부데요비체 - 카르비나 -:-

체코: 디비전 2

00:00지슈코프 - 두클라 프라하 -:-
01:00우스티 나드라벰 - 브르노 -:-
23:30리젠 - 이흘라바 -:-
23:30프르지브람 - 비슈코프 -:-

체코: CFL - 그룹 A

17:15모톨렛 프라하 - 슬라비아 프라하 B -:-
17:15베네소프 - 도마슐리체 -:-
17:15소콜로프 - 블타빈 -:-
17:30Hostoun - SK Rakovnik -:-
17:30Karlovy Vary - 아드미라 프라하 -:-
17:30Povltavska FA - 비셰흐라드 -:-
17:30크랄루프 드부르 - 피섹 -:-

체코: CFL - 그룹 B

17:15Chlumec nad Cidlinou - Prepere -:-
17:15보헤미안스 1905 B - 두클라 프라하 B -:-
17:15자블로네츠 B - 브로자뉘 -:-
17:15흐라데츠 크랄로베 B - Zbuzany -:-
17:30리베레츠 B - 지바니체 -:-
22:30Velvary - 자피 -:-
22:30우스티 나드 오를리치 - 파르두비체 B -:-

체코: MSFL

23:00오스트라바 B - Vratimov -:-
17:15벨케 메치리치 - FK Frydek-Mistek -:-
22:30돌니 베네소프 - 즈노이모 -:-
22:30블란스코 - 우헤르스키 브로드 -:-
23:00크로메르지시 - 흘루친 -:-

체코: 디비전 A

17:15Petrin Plzen - Myto -:-
17:15Union Beroun - 체스케 부데요비체 B -:-
17:30Horovice - 마리안스케 라즈네 -:-
22:30Sobeslav - 프레스티체 -:-
22:30두브라프카 - Katovice -:-
22:30진드리쵸프 흐라데츠 - Sokol Lom -:-
23:00헤베제다 헤프 - 클라토뷔 -:-

체코: 디비전 B

17:15Tatran Rakovnik - 클라드노 -:-
17:15메테오르 프라하 - 브란뒤스 나드 라벰 -:-
17:15스테티 - Olympie Brezova -:-
22:30Banik Most - Sous - 호무토프 -:-
22:30FK 오스트로프 - 체스카 리파 -:-
22:30Slany - 네라토비체 -:-
22:30로우니 - 아리트마 프라하 -:-
22:30체스키 브로드 - 도브리스 -:-

체코: 디비전 C

17:15드뷔르 크랄로베 - 콜린 -:-
17:15쿠트나 호라 - 차슬라프 -:-
22:30Horky nad Jizerou - 트루트노프 -:-
22:30Poricany - 힌스코 -:-
22:30Tochovice - 레토라드 -:-
22:30나호트 - 리비스 -:-
22:30벨케 함뤼 - 베나트키 -:-
22:30비소케 미토 - Kosmonosy -:-

체코: 디비전 D

22:30Start Brno - 즈다르 나 사자뷰 -:-
22:30뷔스트리체 n. P. - 브르제츨라프 -:-
22:30하블리츠쿠프 브로드 - 호도닌 -:-

체코: 디비전 E

21:00세틴 - Skastice -:-
22:30HFK 올로모우츠 - 흐라니체 -:-
22:30노베 사디 - 코즐로비체 -:-

체코: 디비전 F

17:15노뷔 이친 - 하비로프 -:-
22:00비트코비체 - Bohumin -:-
22:30데트마로비체 - 브룬탈 -:-
22:30프리들란트 - 리마로프 -:-

체코: 모라바슬레스코 KP

22:30Bridlicna - Haj ve Slezsku -:-
22:30Cesky Tesin - Celadna -:-
22:30Dolni Datyne - 페트로비체 -:-
22:30브루슈페르크 - Hlubina -:-
22:30야쿠브코비체 - 오를로바 -:-

체코: 즐린 KP

22:00Kvasice - Valasska Polanka -:-
22:00모르코비체 - 나파예들라 -:-
22:00벨케 카를로비체 - 브루모프 -:-
22:00슬루소비체 - Borsice -:-

체코: 남모라바 KP

17:15보후니체 - Moravska Slavia -:-
17:30스파르타 브르노 - 이반치체 -:-
23:00Bosonohy - Kurim -:-
23:00라티스코비체 - 보스코비체 -:-
23:00무테니체 - 뷔스트르츠 -:-

체코: 비소치나 KP

22:30Namest n. Oslavou - Nova Ves -:-
22:30Okrisky - Vrchovina B -:-
22:30지로브니체 - 레데치 나드 사자뷰 -:-
22:30트르제비치 - Bedrichov -:-

체코: 크랄로베라데키 KP

19:30Dobruska - 뤼츠노프 나드 크네즈누 -:-
21:30Chlumec nad Cidlinou B - 야로메르 -:-
22:30Horice - Cerveny Kostelec -:-
22:30Libcany - Police nad Metuji -:-
22:30Vysoka n. Labem - Cernilov -:-
22:30코스텔레츠 n. Orl. - Trebes -:-
23:00Slavia HK - 이친 -:-

체코: 리베레츠 KP

23:30Hejnice - Frydlant -:-
23:30Straz p. Ralskem - 흐라데크 나트 니소우 -:-
23:30노뷔 보르 - Turnov -:-
23:30데스나 - Lomnice nad Popelkou -:-
23:30세드미호르키 - Rovensko p. Tr. -:-

체코: 우스티 KP

17:15로보시체 - 빌레모프 -:-
17:30Oldrichov - Domousice -:-
17:30카단 - 자테츠 -:-
17:30크룹카 - Perstejn -:-
21:00리토메르지츠코 - Modlany -:-
23:30Modra - 호르니 이레틴 -:-
23:30Srbice - Brna -:-

체코: 플젠 KP

17:15Vejprnice - Rapid Plzen -:-
23:30Bolevec - Tlumacov -:-
23:30Plzen-Cernice - Horni Briza -:-
23:30Stribro - Sokol Lhota -:-
23:30Zruc - Nepomuk -:-
23:30호티코프 - 홀리소프 -:-

체코: 남보헤미아 KP

23:30SK 루돌포프 - Protivin -:-
23:30TJ Osek - 드라지체 -:-
23:30Tyn nad Vltavou - 체스키 크루믈로브 -:-
23:30세치모포 우스티 - Cimelice -:-
23:30타트란 프라차티체 - Blatna -:-

체코: 프라하 챔피언십

00:00우헬네 스클라디 프라하 - 모톨렛 프라하 B -:-
17:15Kralovice - Podoli Praha -:-
17:15Ujezd Prague - 지즈코프 B -:-
17:30Dukla JM - Ujezd nad Lesy -:-
17:30Hostivar - Kolovraty -:-
17:30즐리친 - Treboradice -:-
17:30프레드니 코파니나 - 비셰흐라드 B -:-
23:30Olympia Radotin - 아드미라 프라하 B -:-

체코: 중앙보헤미아 KP

17:15Klicany - 흐레베츠 -:-
23:30Kosor - Lysa n. L. -:-
23:30Nespeky - Bohemia Podebrady -:-
23:30도브로비체 - SK Lhota -:-

체코: 카를로비바리 KP

01:00FC Cheb - Hroznetin -:-
02:00Karlovy Vary B - Loko K. Vary -:-
23:30Frantiskovy Lazne - 스파르타크 초도프 -:-
23:30Nova Role - Zlutice -:-
23:30Union Nove Sedlo - 롬니체 -:-
23:30네이데크 - Vintirov -:-

체코: 올로모우츠 KP

22:30Kralice na Hane - Sternberk -:-
22:30리토벨 - Brodek u Prerova -:-
22:30우스티 - 예세니크 -:-

체코: 파르두비체 KP

17:15흐루딤 B - Horni Redice -:-
22:30Litomysl - 아그리아 초첸 -:-
22:30Moravska Trebova - Luze -:-
22:30Tremosnice - Lanskroun -:-

체코: U19 리그

17:00오스트라바 U19 - 츨린 U19 -:-
18:00믈라다 볼레슬라프 U19 - 플젠 U19 -:-
18:00슬로바츠코 U19 - 브르노 U19 -:-
18:00오파바 U19 - 프리지브람 U19 -:-
18:00체스케 부데요비체 U19 - FK 파르두비체 U19 -:-
18:00흐라데츠 크랄로베 U19 - 스파르타 프라하 U19 -:-
19:30시그마 올로모우츠 U19 - 슬라비아 프라하 U19 -:-

체코: 여자 제일 리그

18:00로코모티바 여 - 슬라비아 프라하 여 -:-
21:15스파르타 프라하 여 - 두클라 프라하 여 -:-

체코: 2. 리가 (여)

17:15FC Praha 여 - 브라니크 여 -:-
20:00테플리체 여 - 오스트라바 여 -:-
23:30스파르타 프라하 B 여 - 올로무츠 여 -:-

칠레: 프리메라 디비전

06:30우아치파토 - 팔레스티노 -:-
09:00우니온 라 칼레라 - 오 히긴스 -:-
00:00코브레살 - 안토파가스타 -:-

카메룬: 엘리트 투 - 플레이오프

23:00르네상스 - OFTA -:-

카타르: 디비전 2

01:30Al Bidda - 알 무아이다르 -:-

캐나다: CSL

08:45St. Catharines Hrvat - AS Toronto -:-

캐나다: U 스포츠

05:00RMC - Trent -:-
07:15Acadia - 몽크턴 -:-
07:15Mount Allison - UNB -:-
07:15워털루 - Laurier -:-
08:00Saskatchewan - 레스브리지 -:-
08:30Carleton - 퀸스 -:-
08:30Nipissing - Laurentian -:-
09:15웨스턴 - Brock -:-
10:15캘거리 - Mount Royal -:-
11:15Trinity Western - UFV -:-
11:15빅토리아 - R. 톰슨 -:-
11:30UBC - UNBC -:-

케냐: 프리미어 리그

19:00고르 마히아 - KCB -:-
21:00Talanta FC - Wazito -:-
21:00Vihiga - Bidco United -:-
21:00밴더리 - 마싸레 Utd. -:-
21:00소파파카 - 나이로비 시티 -:-
21:15레인저스 - 카리오방기 샥스 -:-

코소보: 슈퍼리그

23:00KF Llapi - 드레니카 -:-
23:00KF Ulpiana - Dukagjini -:-

코스타리카: 리가 데 아센소 - 아퍼투라

06:15Ad Aserri - Consultants Desamparados -:-
10:00San Jose FC - 라이베리아 -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 클라우수라

08:00데포르티보 칼리 - 페레이라 -:-
10:00온세 칼다스 - 페트롤레라 -:-

콜롬비아: 프리메라 B - 클라우수라

05:15Real Santander - 아틀레티코 F.C. -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:00Etoile de Kivu - AS 비타 클럽 -:-
23:30Blessing - 모템 펨브 -:-

퀴라소: 프롬 디비션

09:00Centro Dominguito - Scherpenheuvel -:-

크로아티아: 1. HNL

00:00벨루포 - D. 자그레브 -:-

크로아티아: 2. HNL

22:00쿠스토시야 - 레드니크 세스베테 -:-
23:00D. 자그레브 2 - 루데스 -:-
23:00시발리아 - 두브라바 -:-
23:00자프레시치 - 두고폴레 -:-

크로아티아: 3. HNL 중부

23:30HASK - 브르보베츠 -:-
23:30Lukavec - 두고 셀로 -:-
23:30Ponikve - 루츠코 -:-
23:30Vrapce - 세게스타 -:-
23:30Zagorec K. - Tresnjevka -:-
23:30라브니체 - Gaj Mace -:-
23:30믈라도스트 페트리냐 - Maksimir -:-

크로아티아: 3. HNL 북부

20:00Varteks Varazdin - 브옐로바르 -:-
22:30NK Polet - Podravac Virje -:-
22:30Podravina Ludbreg - Rudar Mursko Sredisce -:-
22:30메디무리에 - Radnik Krizevci -:-
22:30비로비티카 - 코프리브니차 -:-
22:30즈드랄로비 - Papuk Orahovica -:-

크로아티아: 3. HNL 남부

23:00GOSK Dubrovnik - Primorac Biograd -:-
23:00HV Posedarje - Kamen Ivanbegovina -:-
23:00Neretva - Neretvanac -:-
23:00RNK 스플리트 - NK 유나크 시니 -:-
23:00보디체 - 우스코크 클리스 -:-
23:00자고라 - OSK Otok -:-
23:00즈마이 마카르스카 - Urania Baska Voda -:-
23:00흐르바체 - Jadran LP -:-

크로아티아: 3. HNL 동부

01:00슬라보니야 포제가 - Vukovar 1991 -:-
23:30Cepin - Sloga NG -:-
23:30Slavonac Bukovlje - 고르냐 브르바 -:-
23:30벨리체 - Darda -:-
23:30부테크스 슬로가 - Zrinski Jurjevac -:-
23:30크로아티아 다코보 - 오리올리크 -:-
23:30플레테르니차 - 마르소니아 -:-

크로아티아: 3. HNL 서부

23:00네아이 세니 - Cres -:-
23:30Jadran Porec - 비노돌 -:-
23:30Krk - 파진카 -:-
23:30Naprijed Hreljin - Grobnican -:-
23:30노비그라드 - Uljanik Pula -:-
23:30루다르 라빈 - Buje -:-
23:30크리크베니차 - NK 포모라크 -:-

키르기스스탄: 프미미어 리가

20:00Neftchi Kochkor-Ata - Abdish-Ata -:-
20:00도르도이 비쉬케크 - Kaganat -:-
20:00알라이 오쉬 - 알가 -:-

키프로스: 퍼스트 디비전

01:00독사 - 아크나 -:-

키프로스: 디비전 2

01:00아나게니시 데리니아 - 카르미오티사 -:-

타지키스탄: 비샤야 리가

20:00CSKA 포미르 두샨베 - 두샨베 83 -:-
20:00후잔트 - 쿠크토시 -:-

태국: 타이리그 1

19:30방콕 Utd - 부리람 -:-
20:00Khonkaen Utd. - 촌부리 -:-
20:00치앙그라이 Utd - 쁘라쭈압 -:-

태국: 타이리그 2

19:00Ranong - Lamphun Warrior -:-
19:30Phrae - Khonkaen FC -:-
20:00차이낫 - 수코타이 -:-
20:00타이 네이비 - Raj Pracha -:-
21:00Lampang - 라용 FC -:-

터키: 쉬페르리그

02:00알타이 - 베식타스 -:-
19:30시바스포르 - 카라굼루크 -:-
22:00안탈랴스포르 - 예니 말라트야스포르 -:-

터키: 1. 리가

02:00코차엘리스포르 - 투즐라스포르 -:-
19:30움라니예스포르 - Manisa FK -:-
22:00에르주룸 BB - 아다나스포르 AS -:-

터키: 2. 리가 레드그룹

22:00투르구틀루스포르 - Corum -:-

터키: 3. 리가 그룹1

20:00Fatsa Belediyespor - Arnavutkoy Bl. -:-
20:30Mamak - 바트만 페트롤스포르 -:-
21:00Kelkit - Kahta -:-
21:00호파스포르 - Hendek -:-
21:30오스마니예스포르 - 엘라지스포르 -:-
21:30카라만 Bld. - 네브세히르스포르 -:-
22:00부르사 - 에르바스포르 -:-
22:00차탈자 - 산차크테페 -:-

터키: 3. 리가 그룹2

21:0052 Orduspor - 키질카볼루크스포르 -:-
21:00Elazig Karakocan - Siirt Ozel -:-
21:00Malatya - Beyoglu Yeni Carsi -:-
21:00알틴닥 Bld. - 하세테페 -:-
21:00욤라스포르 - Aksaray Bld. -:-
21:30Iskenderun - Kestel -:-
21:30두즈체스포르 - 다리카 겔슈라빌리지 -:-
21:30차르삼바스포르 - Kusadasispor -:-
22:00바이람파사 - Igdir -:-

터키: 3. 리가 그룹3

21:00Agri 1970 - 카르데미르 카라부크 -:-
21:00Karakopru - Ceyhanspor -:-
21:30Cankaya FK - 귀뮈샤네스포르 -:-
21:30Kirikkale Buyuk Anadolu - Erokspor -:-
22:00Belediye Derince - Icel -:-
22:00Modafenspor - Orduspor 1967 -:-
22:00테페치크 - 에디르네스포르 -:-

파라과이: 디비전 인터미디어

23:00스포르티보 트리니덴세 - Resistencia -:-
08:003 데 페브레로 - Guarani de Trinidad -:-
23:00Ameliano - 산 로렌조 -:-
23:00Atyra - 인디펜디엔테 -:-

파키스탄: 프리미어리그

00:00연기WAPDA - Humma -:-

팔레스타인: 웨스트 뱅크 리그

01:00Tubas - 알 쿠드 -:-
22:00Al Amari - Jabal Al Mukaber -:-

페로제도: 1. 델리드

21:00FC Suduroy - B36 토르스하운 2 -:-
21:00바이킹어 2 - 스칼라 이트로타르펠라그 -:-
22:00산두르 - 클라크스비크 2 -:-
22:00스트레이머 2 - AB 아르기르 -:-

포르투갈: 리가 포르투갈

03:00스포르팅 - 마리티무 -:-
05:15길 비센테 - FC 포르투 -:-
23:30모레이렌세 - 아로카 -:-

포르투갈: 타사 드 포르투갈

03:30알베르카 - SC 비야 레알 -:-
19:00SC 비아넨세 - 세투발 -:-
19:00우니앙 데 코임브라 - Graciosa -:-
22:00상 조아우 베르 - 레이종스 -:-
23:00AD 리미아누스 - Berco -:-
23:00Aguias do Moradal - Damaiense -:-
23:00Canelas 2010 - 카사 피아 -:-
23:00Condeixa - Esperanca de Lagos -:-
23:00FC 알펜도라다 - 아카데미카 -:-
23:00Ferreira de Aves - 아카데미코 비제우 -:-
23:00Idanhense - 코빌량 -:-
23:00Imortal - 빌라프란켄세 -:-
23:00Industria - 레이리아 -:-
23:00Moitense - Anca -:-
23:00OS Belenenses - Pero Pinheiro -:-
23:00Pevidem - 트로펜세 -:-
23:00Rebordelo - 신파에스 -:-
23:00SC 에스핑요 - 메렐리넨세 -:-
23:00Sao Martinho - SB 카스텔요 브랑코 -:-
23:00Serpa - Olivais e Moscavide -:-
23:00Vila Mea - 페이렌세 -:-
23:00Vinhais - 나시오날 -:-
23:00루레스 - Oriental Dragon -:-
23:00사카베넨세 - AD 파페 -:-
23:00세르타넨세 - 마프라 -:-
23:00신트렌세 - Macedo de Cavaleiros -:-
23:00올리베이라 호스피탈 - U. 마데이라 -:-
23:00올리베이렌세 - Arronches Benfica -:-
23:00올하넨세 - Alvarenga -:-
23:00우니아우 몬테모르 - 비야베르덴세 -:-
23:00이스트렐라 벤다스 노바스 - Paredes -:-
23:00카마차 - GD 리베이라우 -:-
23:00칼다스 - 아모라 -:-
23:00폰티냐스 - 토렌세 -:-
23:00폼발 - Leca -:-
00:00Sao Roque - SC 파렌세 -:-
00:00아나디아 - 코루첸세 -:-

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

23:00에스토릴 U23 - 벤피카 U23 -:-
19:00SC 파렌세 U23 - 마리티무 U23 -:-
19:00히우아브 U23 - 아카데미카 U23 -:-

포르투갈: 리가 BPI (여)

23:00비야베르덴세 여 - Valadares Gaia 여 -:-
23:00쿠리엔세 여 - 토렌세 여 -:-

폴란드: 엑스트라클라사

01:00레즈나 - 레히아 그단스크 -:-
03:30야기엘로니아 - 레흐 포즈난 -:-
22:00스탈 미엘레츠 - 파도미악 라돔 -:-
00:30바르타 포즈난 - 자글레비에 -:-

폴란드: 디비전 1

01:00비드제브 로즈 - 스크라 -:-
03:30Polkowice - 튀치 -:-
19:40오드라 오폴레 - GKS 카토비체 -:-

폴란드: 디비젼 2

20:00GKS 포곤 - 루블린 -:-
23:00오스트로다 - 루흐 -:-

폴란드: III 리가 - 그룹 I

18:00레지아 II - 스키에르니비체 -:-
20:00KS 쿠트노 - 야기엘로니아 II -:-
21:00소콜 알렉산드로브 로츠 - 스빗 -:-
23:00Biala Piska - 폴로니아 바르스자바 -:-
23:00Mamry Gizycko - 레기오노보 -:-
23:00토마슈프 마조비츠키 - Blonianka Blonie -:-
23:00필리차 비알로브르제기 - 스츄친 -:-
00:00브론 라돔 - 비키엘레츠 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2

00:00포곤 슈체친 II - 코트비차 콜로브르젝 -:-
19:00코스잘린 - 자위스자 -:-
20:00블리키트니 스타르가르트 - Ol. 그루지옹츠 -:-
22:00Nowe Skalmierzyce - 야로친 -:-
22:00엘라나 토룬 - 클레체프 -:-
23:00Starogard Gdanski - Kluczevia Stargard -:-
23:00스로다 - B. 그디니아 -:-
23:00우니아 야니코보 - Przodkowo -:-
00:30Stolem Gniewino - Swit Skolwin -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 3

19:00레그니차 2 - 자글레비에 2 -:-
22:00Goczalkowice Zdroj - 옐레니아 고라 -:-
23:00Carina Gubin - 고르닉 Z. 2 -:-
23:00Foto-Higiena Gac - 그바레크 타르노브스키에 고리 -:-
23:00Piast Zmigrod - 클루츠보르크 -:-
23:00Warta Gorzow - Brzeg -:-
23:00폴로니아 비톰 - 질로나 고라 -:-
00:00오드라 보드지슬라브 - 비엘스코-비알라 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 4

20:00차르니 폴라니에츠 - 우니아 타르노프 -:-
22:00크라코비와 2 - 비알라 포들라스카 -:-
22:00토마소비아 T. L. - Korona Rzeszow -:-
23:00비슬로카 데비차 - 헬미안카 헤움 -:-
23:00시에르카 타르노브르젝 - S. 볼라 -:-
23:00오스트로비츠 스비토크르지스키 - Wolka Pelkinska -:-

폴란드: 센트럴 유스리그

19:00바르타 포즈난 U18 - 비슬라 U18 -:-
19:00자글레비에 U18 - S. Rzeszow U18 -:-
19:00크라코비와 U18 - 레지아 U18 -:-
19:15Polonia W. U18 - Rakow Czestochowa U18 -:-
20:00아르카 그디니아 U18 - 레흐 포즈난 U18 -:-
23:00UKS SMS Lodz U18 - 슬라스크 U18 -:-

폴란드: 엑스트라리가 (여자)

17:15UKS SMS Lodz 여 - 챠르니 소스노비에츠 여 -:-
19:00메디크 코닌 여 - Rekord Bielsko-Biala 여 -:-
19:00올림피아 슈체친 여 - 그단스크 여 -:-
23:00Tarnovia Tarnow 여 - 레즈나 여 -:-

프랑스: 리그 1

00:00생테티엔 - 니스 -:-

프랑스: 리그 2

04:00낭시 - 아미앵 -:-
04:00니오르 - 파리FC -:-
04:00님 - 르아브르 -:-
04:00디종 - 발랑시엔 -:-
04:00로데즈 - 그르노블 -:-
04:00소쇼 - 옥세르 -:-
04:00퀘빌리 루엔 - 갱강 -:-
04:00포 - 됭케르크 -:-
22:00바스티아 - AC 아작시오 -:-

프랑스: 나시오날

02:00Bastia-Borgo - 레드 스타 -:-
02:00르망 - 콩카르노 -:-
02:00빌프랑슈 - 오를레앙 -:-
02:00세트 - Bourg en Bresse -:-
02:00숄레 - 셩블리 -:-
02:00스타드 브리오신 - 안시 -:-
02:00아브랑슈 - 불로뉴 -:-
02:00크레테이 - 라발 -:-

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 A

22:00로리앙 II - 갱강 II -:-
23:00Versailles - 그랑빌 -:-
23:00캉 II - 로앙 -:-

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 B

00:00Haguenau - Paris 13 Atl. -:-
00:00랭스 II - St Quentin -:-
00:00에피날 - 루지타노 -:-
00:00옥세르 II - FC 93 -:-

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 C

23:00쥐라 수드 - 리옹 II -:-
00:00GOAL FC - 루한 쿠이소 -:-

프랑스: 디비전 1 여자

01:30리옹 여 - 갱강 여 -:-
21:30Fleury 91 여 - 소야 여 -:-
21:30랭스 여 - 몽펠리에 여 -:-
21:30이시 여 - 보르도 여 -:-
23:30디종 여 - 생테티엔 여 -:-

핀란드: 익코넨 - 강등권 그룹

21:00KPV 코 콜라 - 지포 -:-
21:00PK-35 반타 - 클루비 04 -:-

핀란드: 익코넨 - 챔피언쉽 그룹

21:00TPS - 자로 -:-
23:00VPS - 에케나스 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 A

21:00아틀란티스 - 뮈파 -:-
21:00키펜 - MiPK -:-
21:00페카 - Lahden Reipas -:-
00:30쿠푸-98 - 케스키-우지마 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

21:00EPS - 일베스-키사트 -:-
21:00GrIFK - 살파 -:-
21:00연기PIF Pargas - TPV -:-
21:00VJS - 카포 -:-
21:00일베스 2 - 야즈 포리 -:-
21:00혼카 아카테미아 - HJS -:-

핀란드: 카코넨 그룹 C

20:00바야코스키 - SJK Akatemia -:-
23:00RoPS 로바니에미 2 - JJK 이위베스퀼레 -:-
00:00헤라클레스 - Kemi City -:-

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여) - 강등권 그룹

00:30일베스 여 - HPS 여 -:-

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여) - 챔피언쉽 그룹

20:00KuPS 여 - PK-35 Vantaa 여 -:-
20:00TiPS 여 - 알란드 Utd 여 -:-
21:00헬싱키 여 - 혼카 여 -:-

헝가리: OTP 뱅크리그

03:00잘라이게세그 - 퍽시 -:-
21:45MTK 부다페스트 - 메조코베스드-즈조리 -:-
00:00기르모트 SE - 혼베드 -:-

헝가리: NB III - 동부

23:00키스바르다 II - BKV 엘로레 -:-

헝가리: NB I (여)

21:00DVTK 여 - MTK Hungaria 여 -:-
22:00할라다스 여 - 소로크사르 여 -:-
23:00그요르 여 - 푸스카스 아카데미 여 -:-

호주: NPL 퀸스랜드

16:00페닌술라 - 브리즈번 U21 -:-
17:00Sunshine Coast Wanderers - 골드 코스트 나이츠 -:-
17:00골드 코스트 - Magpies Crusaders -:-
17:00올림픽 FC - 레드랜즈 -:-
17:00이스턴 서법스 - 카팔라바 FC -:-
17:00퀸즈랜드 라이온즈 - 브리즈번 스트라이커스 -:-
18:30모어턴 베이 Utd - 로건 라이트닝 -:-

호주: 브리스반 프리미어 리그

17:00Acacia Ridge - 센테너리 스토머스 -:-
17:00베이사이드 - The Gap -:-
18:00투웡 시티 - 퀸즈랜드 유니버시티 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.