새로고침

축구 » 내일 » 모든 경기

아시아: AFC 챔피언스리그 - 플레이오프

17:00빠툼 유나이티드 (Tha) - 킷지 (Hkg) -:-
20:00조호르 DT (Mys) - 우라와 (Jpn) -:-

유럽: 유로파리그 - 예선전

01:00헬싱키 (Fin) - 실케보르 (Den) -:-
01:30페렌크바로스 (Hun) - 셤락 로버스 (Irl) -:-
02:00말뫼 FF (Swe) - 시바스포르 (Tur) -:-
02:00아폴론 (Cyp) - 올림피아코스 (Gre) -:-
02:00취리히 (Sui) - 하츠 (Sco) -:-
02:00퓨닉 예레반 (Arm) - 셰리프 티라스폴 (Mda) -:-
02:45루도고레츠 (Bul) - 잘기리스 (Ltu) -:-
03:00드니프로-1 (Ukr) - AEK 라르나카 (Cyp) -:-
03:30헨트 (Bel) - 오모니아 (Cyp) -:-
04:00아우스트리아 빈 (Aut) - 페네르바체 (Tur) -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

02:00센야 - 묠르너 -:-

대한민국: K3 리그

19:00대전한국철도 - 창원시청 -:-

독일: 바이에른 남부 오벨리가

02:30VfB Hallbergmoos-Goldach - 다이센호펜 -:-

러시아: 유스리그

17:00우랄 U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
18:00니즈니 노브고로드 U19 - CSKA 모스크바 U19 -:-
18:00크릴리야 소베토프 사마라 U19 - FK 오렌부르크 U19 -:-
19:00스트로기노 M. U19 - 토르페도 모스크바 U19 -:-
22:00스파르타크 모스크바 U19 - 제니트 U19 -:-
23:00Sochi U19 - 크라스노다르 U19 -:-
23:00아흐마트 그로즈니 U19 - 로코모티브 모스크바 U19 -:-
23:00체르타노보 M. U19 - 힘키 U19 -:-
23:00쿠반 U19 - 디나모 모스크바 U19 -:-
00:00FK 로스토프 U19 - F. 보로네시 U19 -:-

러시아: 슈프림 디비전 (여)

02:00크라스노다르 여 - 루빈 카잔 여 -:-
22:30제니트 여 - FK 예니세이 여 -:-

루마니아: 리가 I

00:00미옵제니 - FC 아르제슈 -:-

르완다: 프리미어리그

22:00AS 키갈리 - 에팅셀레 -:-
22:00부게세라 FC - 키요부 -:-
22:00순리세 - 폴리스 -:-
22:00에스쁘아 - 마리네 -:-

리투아니아: 1 리가

01:00Marijampole City - 네프투나스 -:-

말라위: 슈퍼리그

21:30Ekwendeni Hammers - Silver Strikers -:-

말레이시아: 프리미어 리그

17:45켈란탄 유나이티드 - 셀랑고르 2 -:-

멕시코: 리가 MX - 아페르투라

09:05산토스 라구나 - 클럽 레온 -:-
11:05아틀레티코 산 루이스 - U.N.A.M.- 퓨마스 -:-

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아페르투라

07:00타파티틀란 데 모렐로스 - 코레카미노스 -:-
09:00푸마스 타바스코 - 아틀란테 -:-

멕시코: U20 리그 - 아페르투라

23:00아틀레티코 산 루이스 U20 - U.N.A.M.- 퓨마스 U20 -:-
01:00산토스 라구나 U20 - 클럽 레온 U20 -:-
23:00네카사 U20 - 과달라하라 치바스 U20 -:-
00:00후아레스 U20 - 마자틀란 U20 -:-

베네수엘라: 프리메라디비전

05:00연기Dep. 타치라 - 우니베르시다드 센트랄 -:-
05:00연기라 과이라 - 술리아 -:-
05:00연기라라 - 에스투디안테스 메리다 -:-
05:00연기메트로폴리타노스 - 모나가스 -:-
05:00연기아라과 - 미네로스 -:-
05:00연기자모라 - 카라보보 -:-
05:00연기포르투게사 - 카라카스 -:-
05:00연기푸에르토 카메요 - 에르마노스 콜메나레스 -:-
06:00술리아 - 아라과 -:-
08:15미네로스 - 자모라 -:-

베트남: V-리그

19:00잘라이 - 하이퐁 -:-
20:00홍린하띤 - 남딘 -:-
21:15비에텔 - 송람 응에안 -:-

벨라루스: 비샤야 리가

00:00조디노 - FC 민스크 -:-

볼리비아: 나시오날 B - 퍼스트 스테이지

04:00Cerveceria - 23 de Marzo -:-

북중미: CONCACAF 리그

07:00레알 에스파냐 (Hon) - 카르타기네스 (Cos) -:-
09:00알라후엘렌세 (Cos) - 알리안자 (Pan) -:-
11:00무니시팔 (Gtm) - 올림피아 (Hon) -:-

불가리아: 브토라 리가

00:30비스트리챠 - 미뇨르 페르닉 -:-

브라질: 세리에 B

08:00CSA - 바스코 -:-
09:30톰벤세 - 스포르트 헤시페 -:-

브라질: 코파 두 브라질

09:00아메리카 MG - 상파울루 -:-

브라질: U20 브라질레이루 - 플레이오프

03:00팔메이라스 U20 - 바스코 U20 -:-

세계: 클럽친선경기

02:00UD Logrones (Esp) - 오사수나 B (Esp) -:-
02:00게르니카 클룹 (Esp) - 아모레비에타 (Esp) -:-
03:00San Cristobal CP (Esp) - Cerdanyola (Esp) -:-
03:00우캄 무르시아 (Esp) - 밀리야 (Esp) -:-

세계: 여자 클럽 친선경기

23:00PEC 즈볼레 여 (Ned) - Excelsior 여 (Ned) -:-
23:00볼프스부르크 여 (Ger) - PSV 아인트호벤 여 (Ned) -:-

세르비아: 프르바 리가

00:00브르샤츠 - 노비 사드 -:-

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30사하피 - 호르시드 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

02:30스토르포스 AIK - 보덴 -:-

슬로바키아: 2부 리그

00:00S. 브라티슬라바 B - D. 쿠빈 -:-

슬로바키아: 3. 리가 - 서부

23:30HA Banska Bystrica - Podkonice -:-
00:00AFC 노베 메스토 - 칼나 n. 흐로놈 -:-

슬로바키아: 4. 리가 - 브라티슬라바

00:30페지노크 - 말라츠키 -:-

시리아: 시리아컵

00:00알 이티하드 알레포 - 와트바 -:-

싱가포르: 프리미어리그

20:45알비렉스 니가타 - 탐파인스 -:-

아르메니아: 프리미어리그

22:00레르나인 아르챠크 - BKMA -:-
22:00알라쉬커트 - 아라라트-아르메니아 -:-

아르메니아: 퍼스트리그

22:00BKMA 2 - 알라쉬커트 2 -:-
22:00FC Gandzasar - 시라크 지움리 2 -:-
22:00West Armenia - 퓨닉 예레반 2 -:-
22:00미카 - 우라르투 2 -:-
22:00아라라트 예레반 2 - 레르나인 아르챠크 2 -:-
22:00아라라트-아르메니아 2 - Syunik -:-

아르헨티나: 리가 프로페셔널

02:30바라카스 센트랄 - 데펜사 -:-
04:30알도시비 - 벨레즈 살스필드 -:-
07:00우니온 데 산타페 - 짐나시아 L.P. -:-
07:00탈레레스 코르도바 - 파트로나토 -:-
09:30반필드 - 라싱 클럽 -:-
09:30아르헨티노스 주니어스 - 에스투디안테스 L.P. -:-

아르헨티나: 리저브리그 - 세컨드 스테이지

23:00에스투디안테스 L.P. 2 - 아르헨티노스 주니어스 2 -:-

아이슬란드: 렝주데이딘

03:00Kordrengir - 베스트리 -:-
03:00트흐토투르 보가르 - 그로타 -:-
03:00프졸니르 - 그린다비크 -:-
04:15아프투렐딩 - KV 레이캬비크 -:-
04:15필키르 - 셀포스 -:-

아이슬란드: 아이슬란드 컵

05:00비킹구르 레이캬비크 - KR 레이캬비크 -:-

아제르바이잔: 프리미어리그

21:30Shamakhi - 사바일 -:-

알바니아: 슈퍼리그

00:00쿠커스 - KF 티라나 -:-

에스토니아: 에스토니아 컵

01:00FC Tallinn - 플로라 U21 -:-
01:00칼주 - 라바디아 -:-

에콰도르: 세리에 B

09:00만타 - Ind. Juniors -:-
09:30Libertad - Buhos ULVR -:-

오만: 프로페셔널 리그

02:45Sur Club - Al-Msnaa -:-
02:55알 세브 - Al-Bashaeer -:-
05:00알 오루바 - 알 수와이크 -:-

요르단: 요르단컵

00:00사합 - 알 웨다 -:-
02:30Al Salt - Al Khaledeya -:-
02:30Moghayer Al Sarhan - Sama -:-
00:00알 사리 - Umm Al Qotain -:-
00:00알 자지라 암만 - Rabaa Serhan -:-

우즈베키스탄: 슈퍼리그

23:00테르메즈 수르콘 - Met. 베코보드 -:-
00:00키질쿰 자라프션 - Din. 사마르칸드 -:-

유럽: 유로파 컨퍼런스리그 - 예선전

01:00라코브 (Pol) - 슬라비아 프라하 (Cze) -:-
02:00CSKA 소피아 (Bul) - 바젤 (Sui) -:-
02:00RFS (Lat) - 린필드 (Nir) -:-
02:00마카비 텔 아비브 (Isr) - 니스 (Fra) -:-
02:00몰데 (Nor) - 볼프스베르크 AC (Aut) -:-
02:00슬로바츠코 (Cze) - AIK (Swe) -:-
02:00영 보이즈 (Sui) - 안더레흐트 (Bel) -:-
02:30Univ. 크라이오바 (Rou) - 브엘세바 (Isr) -:-
02:45바사크세히르 (Tur) - 앤트워프 (Bel) -:-
03:00즈리니스키 (Bih) - 슬로반 브라티슬라바 (Svk) -:-
03:00파두츠 (Lie) - 라피드 빈 (Aut) -:-
03:15마리보르 (Slo) - CFR 클루지 (Rou) -:-
03:30FCSB (Rou) - 바이킹 (Nor) -:-
03:30레흐 포즈난 (Pol) - 뒤들랑주 (Lux) -:-
03:30쾰른 (Ger) - MOL 페헤르바르 (Hun) -:-
03:45비야레알 (Esp) - 하이두크 스플리트 (Cro) -:-
03:45웨스트햄 (Eng) - 비보르 (Den) -:-
04:00AZ 알크마르 (Ned) - 길 비센테 (Por) -:-
04:00슈쿠피 (Mkd) - FC 발카니 (Kos) -:-
04:00파르티잔 (Srb) - 함룬 (Mlt) -:-
04:00피오렌티나 (Ita) - 트벤테 (Ned) -:-

유럽: 여자 챔피언스리그 - 예선전

23:30아폴론 리마솔 여 (Cyp) - SFK Riga 여 (Lat) -:-
00:00Brann 여 (Nor) - ALG Spor 여 (Tur) -:-
00:00Ol. Cluj 여 (Rou) - 글렌토런 여 (Nir) -:-
00:00St. Polten 여 (Aut) - 류보텐 여 (Mkd) -:-
00:30포무레 여 (Slo) - 쉘본 여 (Irl) -:-
01:00Breznica 여 (Mne) - 미야바 여 (Svk) -:-
01:00브레이다블리크 여 (Ice) - Rosenborg 여 (Nor) -:-
01:00쉼켄트 여 (Kaz) - ZNK Split 여 (Cro) -:-
01:00트벤테 여 (Ned) - Anenii Noi 여 (Mda) -:-
02:00Fortuna Hjorring 여 (Den) - 아인트라흐트 프랑크푸르트 여 (Ger) -:-
03:00RSC 안더레흐트 여 (Bel) - UKS SMS Lodz 여 (Pol) -:-
03:30유벤투스 여 (Ita) - 라싱 룩셈부르크 여 (Lux) -:-
03:30페렌크바로스 여 (Hun) - 레인저스 여 (Sco) -:-
03:35글래스고시티 여 (Sco) - AS 로마 여 (Ita) -:-
04:00Real Madrid 여 (Esp) - 슈투름 그라츠 여 (Aut) -:-
04:00맨체스터 시티 여 (Eng) - Tomiris-Turan 여 (Kaz) -:-
04:00취리히 여 (Sui) - 클라크스비크 여 (Fai) -:-

이란: 페르시안 걸프 프로리그

23:30말라반 - 에스테갈 F.C. -:-
01:00Mes Rafsanjan - 시리안 -:-
01:30세파한 - Nassaji Mazandaran -:-
23:00트락토르 - 조브 아한 -:-
00:00Havadar SC - Naft M.I.S -:-
00:00Mes Kerman - 파이칸 -:-

이스라엘: 레우밋 리그

02:00H. 아코 - 이로니 티베리아스 -:-
02:00H. 이로니 리손 - 하포엘 크파르-사바 -:-
02:00하포엘 라마간 - 마카비 야파 -:-
02:00하포엘 아풀라 - 하포엘 움 알-팜 -:-
02:00하포엘 페타 티크바 - MS Kafr Qasim -:-

이집트: 프리미어리그

01:30알 마스리 - 엘 이스마일리 -:-
01:30엘 구나 - 가즐 엘 말라 -:-
04:00퓨처 FC - 세라미카 클레오파트라 -:-

이탈리아: 프리마베라 1

00:30레체 U19 - 나폴리 U19 -:-

인도: 두란드컵

18:30고아 - 인디안 에어포스 -:-
21:30Sudeva Delhi - 케랄라 블라스터스 -:-

인도네시아: 리가 1

17:30바양카라 솔로 - 페르시스 솔로 -:-
18:00보르네오 - 페르세바야 -:-
20:15마두라 유나이티드 - 데와 유나이티드 -:-
22:30PSS 슬레만 - 페르시브 반둥 -:-
22:30페르시타 - 페르시카보 1973 -:-

일본: J1 리그

19:30나고야 - 주빌로 이와타 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 2

23:00풀햄 U21 - 크리스탈팰리스 U21 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

22:00셰필드 웬즈데이 U21 - 찰튼 U21 -:-

중국: 슈퍼리그

21:00허베이 - 창춘 야타이 -:-

체코: 남모라바 KP

00:30라티스코비체 - Svratka Brno -:-
00:30루시노프 - 무테니체 -:-

체코: 프라하 챔피언십

00:30Kralovice - 지즈코프 B -:-

체코: U19 리그

17:00오스트라바 U19 - 슬로바츠코 U19 -:-
17:15FK 파르두비체 U19 - 믈라다 볼레슬라프 U19 -:-
18:00체스케 부데요비체 U19 - 시그마 올로모우츠 U19 -:-
18:00프리지브람 U19 - 두클라 프라하 U19 -:-
18:00흐라데츠 크랄로베 U19 - 브르노 U19 -:-
19:00이흘라바 U19 - 플젠 U19 -:-
20:30카르비나 U19 - 스파르타 프라하 U19 -:-

칠레: 칠레 컵

07:00우아치파토 - 코귐보 -:-
09:30코브레살 - U. 데 칠레 -:-

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

22:00Shakhtar Bulat - 카이사르 키질로르다 -:-

콜롬비아: 프리메라 B - 클라우수라

05:00아틀레티코 F.C. - 티그레스 -:-

콜롬비아: 코파 콜롬비아

07:30U. 마그달레나 - 라 에퀴다드 -:-
10:00Atl. 나시오날 - 주니오르 -:-

크로아티아: Prva NL

00:30드라고볼리아츠 - 시발리아 -:-
00:30쿠스토시야 - 두고폴레 -:-

크로아티아: 드루가 NL

00:30Zrinski Jurjevac - 즈드랄로비 -:-
00:30메디무리에 - 레드니크 세스베테 -:-

키르기스스탄: 프미미어 리가

21:00알가 - 도르도이 비쉬케크 -:-

탄자니아: 리기 쿠 바라

22:00Ihefu - Namungo -:-

태국: 타이리그 1

21:00부리람 - 수코타이 -:-

태국: 타이리그 2

20:00Customs Utd - 차이낫 -:-

파라과이: 디비전 인터미디어

06:00리버 플레이트 - Pastoreo -:-
08:15인디펜디엔테 - 2 데 마요 -:-

폴란드: 디비젼 2

00:00가르바르니아 - 레흐 포즈난 2 -:-

핀란드: 익코넨

00:30TPS - 에케나스 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30혼카 아카테미아 - EPS -:-
00:30카포 - 무사 -:-

헝가리: NB I (여)

22:30푸스카스 아카데미 여 - Szent Mihaly 여 -:-
23:30DVTK 여 - MOL 페헤르바르 여 -:-
00:00할라다스 여 - 그요르 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.