새로고침

축구 » 오늘 » 배당률

대한민국: K리그 1

하프타임포항 - 전북 0:0 [ 2.36 | 3.35 | 3.25 ]

대한민국: K리그 2

68'부천 - 김포FC 1:0 [ 2.33 | 2.98 | 3.28 ]

세계: U20 월드컵

03:00이라크 U20 - 잉글랜드 U20 0:0 [ 13.00 | 6.75 | 1.21 ]
03:00튀니지 U20 - 우루과이 U20 0:1 [ 8.70 | 4.44 | 1.40 ]
06:00대한민국 U20 - 감비아 U20 0:0 [ 3.02 | 3.42 | 2.46 ]
06:00온두라스 U20 - 프랑스 U20 1:3 [ 13.00 | 8.00 | 1.17 ]

스페인: 라리가

02:00AT마드리드 - 레알소시에다드 2:1 [ 2.33 | 3.16 | 3.70 ]
02:00라요 바예카노 - 비야레알 2:1 [ 3.22 | 3.88 | 2.23 ]
02:00바르셀로나 - 마요르카 3:0 [ 1.28 | 6.85 | 11.50 ]
02:00발렌시아 - 에스파뇰 2:2 [ 2.12 | 3.64 | 3.70 ]
02:00아틀레틱 빌바오 - 엘체 0:1 [ 1.44 | 5.20 | 7.90 ]
02:00알메리아 - 바야돌리드 0:0 [ 2.26 | 3.50 | 3.46 ]
02:00지로나 - 베티스 1:2 [ 2.00 | 3.76 | 4.00 ]
02:00카디스 - 셀타비고 1:0 [ 2.62 | 3.07 | 3.24 ]
02:00헤타페 - 오사수나 2:1 [ 2.57 | 2.85 | 3.64 ]

이탈리아: 세리에 A

01:00라치오 - 크레모네 3:2 [ 1.25 | 7.00 | 13.00 ]
03:45유벤투스 - AC 밀란 0:1 [ 2.51 | 3.36 | 3.12 ]

잉글랜드: 프리미어리그

00:30레스터 - 웨스트햄 2:1 [ 2.19 | 3.90 | 3.15 ]
00:30리즈 - 토트넘 1:4 [ 2.94 | 4.01 | 2.27 ]
00:30맨체스터 유나이티드 - 풀럼 2:1 [ 1.48 | 4.92 | 6.60 ]
00:30브렌트퍼드 - 맨체스터 시티 1:0 [ 3.70 | 3.61 | 2.06 ]
00:30사우샘프턴 - 리버풀 4:4 [ 6.08 | 4.67 | 1.54 ]
00:30아스널 - 울버햄튼 5:0 [ 1.32 | 6.08 | 9.47 ]
00:30아스톤 빌라 - 브라이튼 2:1 [ 1.89 | 4.09 | 3.88 ]
00:30에버턴 - 본머스 1:0 [ 1.63 | 4.11 | 5.74 ]
00:30첼시 - 뉴캐슬 Utd 1:1 [ 3.09 | 3.69 | 2.30 ]
00:30크리스탈팰리스 - 노팅엄 1:1 [ 1.66 | 4.07 | 5.52 ]

가나: 프리미어리그

00:00그레이트 올림픽스 - 아크라 라이온스 1:0 [ 1.54 | 3.84 | 5.85 ]
00:00레곤 시티즈 - 하트 오브 오크 1:0 [ 1.63 | 3.42 | 6.21 ]
00:00레알 타말레 - 베켐 유나이티드 2:1
00:00베레컴 첼시 - 은소아트레만 1:2 [ 6.95 | 3.78 | 1.49 ]
00:00비비아니 골드스타즈 - 코토쿠 로얄스 3:1 [ 1.31 | 4.74 | 9.40 ]
00:00아산테 코토코 - 카렐라 -:-

감비아: GFA 리그

01:00연기호크스 - 암드 포스즈 -:-
01:30WAA Banjul - Wellingara 1:0 [ 2.11 | 2.94 | 3.74 ]
01:30레알 반줄 - 스티브 비코 1:2 [ 1.89 | 2.95 | 4.72 ]
01:30샘거 - 감텔 3:1 [ 2.35 | 2.90 | 3.22 ]

그리스: 슈퍼리그 2

23:00아폴론 라리사 - 테스프로토스 0:3
21:15키피시아스 - PAE 하니아 -:- [ 1.36 | 4.44 | 9.00 ]
22:00아폴론 폰토우 - 베리아 -:- [ 2.38 | 3.20 | 2.97 ]

그리스: 풋볼리그 2 - 승격 플레이오프

23:00기오우크타스 - 틸리크라티스 L. -:- [ 1.75 | 3.40 | 4.28 ]
23:00코자니 FC - 아이올리코스 2:0

기니: 리그 1

00:00아샨티 GB - Sangaredi 1:1
00:00하피아 - 캄사르 2:0
00:00호로야 - SOAR 2:0

나이지리아: 페더레이션컵

23:00와리 - 로비 2:1 [ 4.88 | 3.10 | 1.72 ]
00:00에누구 - 도마 유나이티드 1:0
00:00플래토 - 콰라 1:0 [ 1.52 | 3.98 | 6.28 ]

네덜란드: 에레디비지에컵 (여)

21:30아약스 여 - 트벤테 여 -:- [ 3.10 | 3.82 | 2.02 ]

노르웨이: 엘리테세리엔

00:00몰데 - 산네피오르 -:- [ 1.19 | 7.40 | 13.50 ]
00:00보되/글림트 - 바이킹 -:- [ 1.43 | 5.10 | 6.55 ]
00:00브란 - 로젠보리 -:- [ 1.37 | 5.05 | 8.40 ]
00:00사릅스보르그 - 올레순 -:- [ 1.52 | 4.46 | 6.00 ]
00:00스타벡 - 볼라렝가 -:- [ 2.54 | 3.22 | 2.90 ]
00:00오드 - 스톰스고드셋 -:- [ 1.96 | 3.58 | 3.86 ]
00:00헤우게순 - 트롬쇠 -:- [ 2.28 | 3.16 | 3.40 ]

노르웨이: OBOS-리가엔

22:00모스 - 라우포스 -:- [ 2.30 | 3.50 | 2.99 ]
22:00므존달렌 - 산네스 -:- [ 2.32 | 3.68 | 2.85 ]
22:00브륀 - KFUM Oslo -:- [ 2.23 | 3.62 | 3.03 ]
22:00슈타르트 - 란헤임 -:- [ 2.07 | 3.98 | 3.13 ]
22:00예르브 - 호드 -:- [ 2.04 | 3.56 | 3.52 ]
22:00콩스빙거 - 송달 -:- [ 2.02 | 3.74 | 3.42 ]
22:00크리스티안순 - 스케이드 -:- [ 1.54 | 4.64 | 5.25 ]
22:00프레드리크스타드 - 아사네 -:- [ 1.66 | 4.04 | 4.90 ]

노르웨이: 디비전2-그룹1

20:00에게르순 - 트라에프 -:- [ 1.30 | 5.60 | 7.70 ]
21:00브라트바그 - 플레케뢰이 -:- [ 1.93 | 3.62 | 3.50 ]
22:00프람 - 그로루드 -:- [ 3.26 | 3.62 | 2.01 ]
00:00린 - 오른 -:- [ 1.44 | 4.54 | 6.05 ]

노르웨이: 디비전2-그룹2

20:00소트라 - 알타 -:- [ 1.70 | 4.20 | 3.94 ]
21:00트롬스달렌 - 스티외르달 블링크 -:- [ 1.88 | 3.92 | 3.40 ]
22:00레방에르 - 스트롬멘 -:- [ 1.37 | 4.90 | 6.85 ]

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 1

00:00리세클로스테르 - 산드비켄 0:1 [ 1.41 | 4.90 | 5.60 ]
22:00Gneist - OS TF -:- [ 5.35 | 5.50 | 1.37 ]
22:00로코모티브 오슬로 - 셰즈모 -:- [ 1.67 | 4.20 | 3.92 ]

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 2

23:00푸네포스/뵈름순드 - 호네포스 0:2 [ 3.56 | 4.32 | 1.69 ]
21:00에이츠볼 - 포르데 -:- [ 1.19 | 7.00 | 10.50 ]
23:00엘베룸 - 브루문달 -:- [ 1.34 | 5.40 | 6.30 ]

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 3

20:00Staal Jorpeland - 브야르그 -:- [ 1.97 | 4.32 | 2.83 ]

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 4

21:00Askollen - Sprint-Jeloy -:- [ 2.09 | 4.30 | 2.63 ]
21:00그렌란 - 빈드바르트 -:- [ 1.47 | 4.80 | 4.98 ]

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

22:00슈트린트하임 - 브야센 -:- [ 2.46 | 3.70 | 2.37 ]
22:00오르클라 - Tiller -:- [ 4.10 | 4.70 | 1.58 ]
23:00스테인셰르 - Mosjoen -:- [ 2.12 | 3.90 | 2.78 ]

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

23:00K. 오슬로 2 - 플로야 1:2
20:00아스케르 - HIF Stein -:- [ 1.09 | 9.00 | 19.00 ]
22:00묠르너 - Skanland -:- [ 1.41 | 4.74 | 5.20 ]

니제르: 리그 1

00:30Tahoua - 니겔렉 -:-
00:30아스판 - ASGNN -:-
00:30폴리스 - 올림피크 니아메이 1:0 [ 1.68 | 3.33 | 5.73 ]
00:30에스쁘아 - Jangorzo -:-

덴마크: 슈퍼리가 - 강등권 그룹

21:00륑비 - 올보르 -:- [ 3.14 | 3.58 | 2.21 ]
21:00실케보르 - 미튈란 -:- [ 3.68 | 3.72 | 1.96 ]

덴마크: 슈퍼리가 - 챔피언쉽 그룹

23:00비보르 - FC 코펜하겐 -:- [ 2.93 | 3.64 | 2.30 ]

도미니카공화국: LDF

05:00베가 레알 - 아틀레티코 판토야 -:-

독일: NOFV- 남부 오벨리가

20:00바우첸 - 아인하이트 루돌슈타트 -:- [ 1.90 | 3.82 | 3.42 ]
21:00아인하이트 베르니게로데 - Freital -:- [ 1.95 | 3.84 | 3.26 ]

독일: 웨스트펄렌 오벨리가

21:00엔네페탈 - 베슈트팔리아 리네른 -:- [ 3.26 | 3.86 | 1.94 ]
22:00Bovinghausen - 지겐 -:- [ 1.94 | 3.82 | 3.30 ]
22:00델브루커 - Finnentrop/Bamenohl -:- [ 2.24 | 3.94 | 2.59 ]
22:00로테 - 아인트라흐트 라이네 -:- [ 1.46 | 4.70 | 5.50 ]
22:00슈프로크호펠 - 구테르슬로 -:- [ 4.04 | 3.94 | 1.73 ]
22:00에른테브루크 - Schermbeck 2020 -:- [ 2.07 | 3.90 | 2.94 ]

독일: 미텔라인 오벨리가

22:00Glesch-Paffendorf - VfL Vichttal -:- [ 3.26 | 4.04 | 1.90 ]
22:00Siegburger - FC 빅토리아 08 -:- [ 1.45 | 4.64 | 5.70 ]
22:00프라이알덴호펜 - 헨네프 -:- [ 5.35 | 4.60 | 1.48 ]
22:30Eintracht Hohkeppel - Pesch -:- [ 1.70 | 4.10 | 4.04 ]
22:30포르투나 쾰른 II - 베르기쉬 글라트바흐 -:- [ 3.50 | 3.58 | 1.94 ]
22:30프리스도르프 - Frechen -:- [ 3.64 | 4.04 | 1.79 ]

독일: 하단라인 오벨리가

21:30MSV Dusseldorf - SC St.Tonis -:- [ 2.06 | 3.84 | 3.00 ]
22:00FC Monheim - 홈베르크 -:- [ 3.06 | 3.88 | 2.02 ]
22:00게르마니아 라팅겐 - 위어딩겐 -:- [ 1.84 | 4.14 | 3.38 ]
22:00쇼네베크 - TVD 펠베르트 -:- [ 2.32 | 3.94 | 2.49 ]
22:00크로넨베르크 - Union Nettetal -:- [ 3.16 | 4.04 | 1.94 ]
22:00클레베 - SW 에센 -:- [ 2.52 | 3.94 | 2.29 ]
22:00함보른 - 펠베르트 -:- [ 6.40 | 5.30 | 1.36 ]
22:30TuRU 뒤셀도르프 - 힐덴 -:- [ 6.75 | 4.94 | 1.37 ]
22:30쇤슈벡 - 바움베르크 -:- [ 2.53 | 4.00 | 2.27 ]

독일: 2. 분데스리가 (여)

21:001.FC 뉘른베르크 여 - 호펜하임 II 여 -:- [ 1.10 | 8.30 | 18.00 ]
21:00Turbine Potsdam II 여 - RB 라이프치히 여 -:-
21:00구테르슬로 여 - 프랑크푸르트 II 여 -:-
21:00안데르나흐 여 - 쾰른 II 여 -:- [ 1.25 | 5.85 | 9.20 ]
21:00예나 여 - 볼프스부르크 II 여 -:- [ 2.32 | 3.54 | 2.73 ]
21:00잉골슈타트 여 - 바이에른 뮌헨 II 여 -:- [ 3.58 | 3.68 | 1.89 ]
21:00프라이부르크 II 여 - 잔트 여 -:- [ 2.77 | 3.46 | 2.33 ]

라트비아: 1. 리가

23:00발미에라 2 - RFS 2 1:1 [ 3.34 | 3.75 | 1.99 ]
01:00JFK Ventspils - 투쿰스 2000 2 1:0 [ 2.45 | 3.70 | 2.25 ]

러시아: 프리미어 리그

01:00FK 로스토프 - 아흐마트 그로즈니 3:2 [ 2.71 | 3.54 | 2.75 ]

러시아: FNL 2 - 그룹 1 - 강등권 그룹

22:00Legion Makhachkala - 스파르타크 날치크 -:-
22:00마슈크 - 알라니아 2 -:-

러시아: FNL 2 - 그룹 1 - 승격 그룹

23:00Kholding - Forte Taganrog 0:0 [ 2.24 | 3.54 | 2.85 ]
00:00FK 차이카 - R. 볼고그라드 2:1
00:00체르노모레츠 - 비올로그 3:0 [ 1.29 | 5.30 | 8.60 ]

러시아: FNL 2 - 그룹 2 - 승격 그룹

23:00무롬 - 크라스노고르스크 0:1 [ 1.45 | 4.54 | 5.80 ]
23:00테크스틸쉬틱 - 즈베즈다 상트페테르부르크 4:1
00:00블라디미르 - Leningradets 0:4 [ 4.28 | 3.94 | 1.69 ]

러시아: FNL 2 - 그룹 3 - 강등권 그룹

23:00콜롬나 - 스트로기노 M. 1:0
19:00힘키 2 - 오브닌스크 -:-

러시아: FNL 2 - 그룹 3 - 승격 그룹

00:00Salyut-Belgorod - 리페트스크 0:0 [ 1.74 | 3.74 | 4.20 ]
20:00디나모 블라디보스톡 - 로디나 모스크바 2 -:-

러시아: 슈프림 디비전 (여)

01:00디나모 모스크바 여 - 로코모티프 모스크바 여 1:4 [ 5.30 | 3.58 | 1.66 ]

루마니아: 리가 I - 챔피언쉽 그룹

03:00CFR 클루지 - 파룰 콘스탄차 1:2 [ 1.36 | 5.05 | 8.20 ]
03:00Univ. 크라이오바 - 세프시 0:1 [ 1.39 | 4.74 | 8.10 ]

리투아니아: A 리가

23:55잘기리스 - FK 파네베지스 2:1 [ 1.96 | 3.58 | 3.58 ]

리투아니아: 1 리가

00:00샤울랴이 2 - FK 파네베지스 2 -:- [ 2.30 | 3.30 | 2.84 ]
00:00카우노 잘기리스 2 - Garliava -:- [ 1.77 | 3.80 | 3.82 ]

말리: 프리미어디비전

01:15AS 폴리스 - 바카리드얀 1:0 [ 2.76 | 2.83 | 2.76 ]
01:15Binga - Korofina 2:2 [ 2.26 | 2.53 | 4.12 ]
01:15USC 키타 - 스타드 말리엔 0:0 [ 3.52 | 2.71 | 2.34 ]
01:15Yeelen - 온제 크레아토르 1:2 [ 5.30 | 3.22 | 1.72 ]

멕시코: 리가 MX - 클라우수라 - 플레이오프

10:35과달라하라 치바스 - U.A.N.L.- 티그레스 2:3aet [ 2.41 | 3.07 | 3.16 ]

모리타니: 리그 1

02:00ASAC 콩코르데 - 가르드 나셔날 0:1
04:40누아디부 - Douane 2:1

몰도바: 몰도반컵

02:00발티 - 셰리프 티라스폴 0:1pen [ 9.60 | 4.24 | 1.35 ]

미국: 메이저리그사커

04:00스포팅 캔자스시티 - 포틀랜드 팀버스 4:1 [ 1.94 | 3.83 | 3.85 ]
09:30내슈빌 SC - 콜럼버스 크루 3:1 [ 2.18 | 3.56 | 3.36 ]

미국: USL 챔피언십

07:00로우던 - 피츠버그 0:1 [ 3.89 | 3.58 | 1.88 ]

미국: MLS 넥스트 프로

06:00San Jose Earthquakes II - Portland Timbers 2 1:2 [ 1.54 | 4.63 | 4.88 ]
07:00Chicago Fire II - Crown Legacy 0:1 [ 2.84 | 3.44 | 2.29 ]
07:00뉴잉글랜드 레볼루션 II - 인터 마이애미 II 1:0 [ 1.74 | 4.18 | 3.91 ]
07:00미네소타 2 - Colorado Rapids 2 1:4 [ 2.46 | 3.68 | 2.56 ]
07:00세인트루이스 시티 2 - 노스 텍사스 3:2pen [ 1.86 | 3.92 | 3.61 ]
07:00애틀랜타 유나이티드 2 - 토론토 FC II 2:0 [ 1.98 | 3.68 | 3.28 ]
07:00휴스턴 다이너모 2 - 오스틴 FC II 2:0 [ 2.50 | 3.39 | 2.66 ]
08:00뉴욕 시티 II - 신시내티 2 2:1 [ 1.85 | 3.90 | 3.69 ]
08:00필라델피아 유니온 II - 콜럼버스 크루 2 3:2 [ 3.67 | 3.98 | 1.83 ]
11:30로스앤젤레스 2 - 밴쿠버 화이트캡스 2 3:2pen [ 3.55 | 3.85 | 1.90 ]

미국: USL 리그투

07:00마이애미 - St. Petersburg FC 1:2 [ 1.40 | 5.37 | 5.91 ]
09:00Cedar - 유로 뉴욕 6:0 [ 2.12 | 3.78 | 2.92 ]
09:00Chicago City - 메너스 3:1 [ 4.81 | 5.62 | 1.46 ]
09:00Springfield - 위치토 2:4 [ 2.50 | 3.53 | 2.60 ]
11:30PDX FC - 포틀랜드 U23 -:-

미국: 여자 NWSL

06:00워싱턴 스피릿 여 - Gotham 여 1:1 [ 2.03 | 3.43 | 3.53 ]

베냉: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹

00:00ASPAC - FC Loto 0:3
00:00ASVO - Cavaliers 0:0
00:00Dynamo Abomey - Coton FC 0:1

베트남: V.리그 2

18:00Binh Thuan - 빈프억 -:- [ 2.49 | 3.50 | 2.51 ]

벨기에: 쥬필러 리그 - 챔피언쉽 그룹

01:30클럽 브뤼헤 KV - 헹크 1:3 [ 2.60 | 3.82 | 2.49 ]

벨라루스: 페르샤하 리가

23:00말라제치나 - 오르사 1:3 [ 1.69 | 3.90 | 4.12 ]
00:30페트리코프 - 오시포비치 1:1 [ 2.12 | 3.50 | 3.04 ]

벨라루스: 벨라루시안 컵

01:00바테 - 조디노 0:2 [ 2.40 | 2.98 | 3.30 ]

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

01:00에네르게틱-BGU 2 - 브레스트 2 1:2 [ 1.87 | 4.08 | 3.36 ]

벨라루스: 비샤야리가 (여)

23:00비테브스크 여 - Din. 민스크 여 0:4

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

00:00FK 사라예보 - 이그만 K. 2:4 [ 1.53 | 3.66 | 7.12 ]
00:00레오타르 - 지로키 브리예그 2:1 [ 2.01 | 3.94 | 3.15 ]
00:00슬로가 도보이 - 보라츠 바냐 루카 2:1 [ 1.28 | 5.36 | 10.10 ]
00:00슬로보다 - 즐리예즈니카 1:2 [ 3.19 | 3.09 | 2.32 ]
00:00투즐라 시티 - 즈리니스키 3:0 [ 3.86 | 3.50 | 1.90 ]
00:00포수세 - 벨레주 모스타르 2:1 [ 1.26 | 5.77 | 10.00 ]

볼리비아: 디비전 프로페셔널

06:30나시오날 포토시 - 구아비라 6:0 [ 1.31 | 5.36 | 8.28 ]
08:30우니베르시타리오 데 빈토 - 산타 크루즈 1:0 [ 1.71 | 3.70 | 4.65 ]

북 마케도니아: 2. MFL - 강등권

00:00Osogovo - 테텍스 1:6

북중미: CONCACAF U20 여자선수권

04:00파나마 U20 여 - 캐나다 U20 여 0:5 [ 39.00 | 18.10 | 1.02 ]
07:00자메이카 U20 여 - 미국 U20 여 0:4 [ 41.00 | 19.50 | 1.01 ]

불가리아: 파르바 리가 - 챔피언쉽 그룹

03:00CSKA 1948 Sofia - 루도고레츠 2:2 [ 5.80 | 4.24 | 1.55 ]

불가리아: 파르바 리가 - 컨퍼런스 리그 조별예선

23:30Lok. 소피아 - 아르다 -:- [ 3.70 | 3.50 | 2.01 ]

불가리아: 써드 리그 - 동남

00:00Sliven - Spartak Plovdiv 2:2

불가리아: 써드 리그 - 서남 - 승격 그룹

23:00CSKA 소피아 II - 발칸 보테브그라드 2:4

불가리아: 써드 리그 - 북동

23:00두나브 루세 II - 스파르타크 II 0:2
00:00Botev Novi Pazar - 체르놀로메츠 0:5
00:00Lokomotiv Ruse - 체르노모레츠 발치크 0:3
00:00Ustrem Donchevo - Riltzi 2:2
00:00도로스톨 - 스포르티스트 토쉐보 2:0
00:00루도고레츠 III - 셉템브리 테르벨 3:1
00:00스베트카비차 - 체르노 모레 II 4:3

불가리아: 써드 리그 - 북서

00:00보테브 브라트사 II - 로코모티브 메즈드라 0:4

브라질: 세리에 A

04:00인테르나시오나우 - 바이아 2:0 [ 2.05 | 3.64 | 3.66 ]
04:00코린티안스 - 플루미넨세 2:0 [ 2.86 | 3.29 | 2.62 ]
06:30브라간티노 - 산토스 2:0 [ 1.80 | 3.50 | 5.14 ]
06:30아틀레티코-MG - 팔메이라스 1:1 [ 2.38 | 3.34 | 3.16 ]
07:00보타포구 RJ - 아메리카 MG 2:0 [ 1.71 | 3.78 | 5.37 ]

브라질: 세리에 B

23:00폰테 프레타 - 빌라노바 FC 1:0 [ 2.44 | 2.89 | 3.19 ]
03:30미라솔 - 크리키우마 1:0 [ 1.96 | 3.30 | 4.16 ]
03:30쎄아라 - 노보리존티누 0:3 [ 2.00 | 3.34 | 3.92 ]
06:00스포르트 헤시페 - ABC 4:1 [ 1.41 | 4.14 | 8.40 ]
06:15톰벤세 - 과라니 1:1 [ 2.14 | 3.19 | 3.48 ]

브라질: 세레 C - 퍼스트 스테이지

04:30CSA - 상 베르나르두 1:0 [ 2.40 | 3.13 | 3.00 ]
04:30피구에이렌세 - 보타포구 PB 1:2 [ 1.93 | 3.23 | 4.16 ]
07:00볼타 헤돈다 - 파이산두 PA 3:0 [ 1.94 | 3.56 | 3.67 ]
07:00오페라리오 - Pouso Alegre 1:0 [ 1.86 | 3.42 | 4.15 ]

브라질: 세레 D

03:00콘코디아 - Sao Joseense 1:1 [ 1.80 | 3.34 | 4.46 ]
03:30Fluminense-PI - Cordino EC 0:0 [ 1.94 | 3.44 | 3.66 ]
03:30이포라 - Uniao Rondonopolis 1:0 [ 1.99 | 3.18 | 3.80 ]
04:00Cruzeiro Arapiraca - Falcon 1:1 [ 2.40 | 3.13 | 3.00 ]
04:00Nacional de Patos - 산타 크루즈 2:2 [ 2.56 | 3.23 | 2.71 ]
04:00Real Ariquemes - 브라질리엔세 0:1 [ 5.73 | 3.91 | 1.57 ]
04:00소우사 - 캄피넨세 2:1 [ 2.18 | 3.12 | 3.43 ]
04:00아이모레 - 노보 함부르구 1:1 [ 2.17 | 2.96 | 3.71 ]
04:00토칸티노폴리스 - Atletico-CE 2:0 [ 2.40 | 3.23 | 2.92 ]
05:00페로비아리우 - Caucaia 1:0 [ 1.37 | 4.62 | 8.25 ]
05:00포티구아르 - Iguatu 1:0 [ 2.37 | 3.34 | 2.88 ]
05:00프린세사 솔리모에스 - 상 라이문도 1:1 [ 2.01 | 3.50 | 3.50 ]

브라질: 캄페오나투 바이아누 2

03:00Leonico - 갈리시아 1:4
04:00Grapiuna - 자코비나 2:0
04:00Jequie - 콜로 C. 1:0
04:00Juazeiro - 비투리아 다 콩키스타 1:1
04:00UNIRB - 블루미넨세 데 페이라 0:0

브라질: 캄페오나투 카리오카 2

03:00Marica - Sampaio Correa FE 1:0 [ 2.31 | 3.14 | 3.05 ]

브라질: 캄페오나투 카타리넨세 2

23:00Nacao - Carlos Renaux 2:0 [ 2.86 | 3.33 | 2.39 ]
03:00Santa Catarina - Cacador 3:0
03:00인테르 데 라게스 - 그레미우 주벤투스 1:1 [ 2.00 | 3.28 | 3.64 ]

브라질: 캄페오나투 가우초 2

03:00GE Bage - Guarany de Bage 0:1 [ 2.75 | 3.10 | 2.40 ]
03:00Sao Gabriel - Inter Santa Maria 0:0 [ 2.43 | 3.00 | 2.80 ]
03:00산타 크루즈 RS - 라예아덴세 2:0 [ 2.22 | 3.02 | 3.34 ]
03:00파소 풍두 - Gaucho 0:1
03:00펠로타스 - EC Guarani 4:0 [ 1.50 | 3.78 | 6.75 ]

브라질: 캄페오나투 파라나엔시 2

23:00그레미우 마링가 - 파라나 사커 테크니칼 센터 1:3 [ 3.33 | 3.12 | 2.23 ]
03:30Andraus - AA Iguacu 2:1 [ 1.92 | 3.18 | 4.10 ]

브라질: 브라질레이로 (여)

23:00코린티안스 여 - 아틀레티코-MG 여 1:0 [ 1.14 | 7.58 | 17.20 ]
03:00레알 브라질리아 여 - Ariquemes 여 3:0 [ 1.09 | 9.50 | 23.00 ]

브라질: 브라질레이루 A2 (여)

03:00Cresspom 여 - Taubate 여 1:6
03:00ESMAC 여 - 보타포구 PB 여 1:2 [ 2.15 | 3.66 | 2.93 ]
03:00JC 여 - 스포르트 헤시페 여 4:0 [ 1.40 | 4.80 | 6.00 ]
03:00UD Alagoana 여 - 3B da Amazonia 여 1:0 [ 2.82 | 3.56 | 2.25 ]
03:00보타포고 RJ 여 - America Mineiro 여 2:1 [ 1.90 | 3.36 | 3.90 ]
03:00브라간티노 여 - 미나스 ICESP 여 1:0 [ 1.47 | 4.30 | 6.00 ]
03:00상조제 여 - 플루미넨세 여 1:1 [ 2.53 | 3.48 | 2.48 ]
03:00포르탈레자 여 - Vila Nova FC 여 1:0 [ 1.27 | 5.50 | 9.00 ]

세계: 클럽친선경기

22:00오베르노이란트 (Ger) - 묀헨글라트바흐 (Ger) -:-

세계: 국제친선경기 (여)

23:30벨기에 U16 여 - 터키 U16 여 2:0

세르비아: 수페르리가 - 챔피언쉽 그룹

00:00TSC 바츠카 토폴라 - 보이보디나 1:1 [ 1.69 | 3.88 | 4.59 ]
00:00추카리츠키 - 라드니키 1923 2:1 [ 1.38 | 4.83 | 7.11 ]
02:00FK 츠르베나 즈베즈다 - 노비 파자르 2:2 [ 1.02 | 15.00 | 39.00 ]

세르비아: 프르바 리가 - 강등권 그룹

00:30Trayal Krusevac - 라드 베오그라드 4:0 [ 1.51 | 4.14 | 5.65 ]
00:30브르샤츠 - 메탈라츠 1:4 [ 2.20 | 3.14 | 3.26 ]
02:00로즈니차 - 즐라티보르 카예티나 5:1 [ 1.41 | 4.80 | 5.80 ]

세르비아: 프르바 리가 - 챔피언쉽 그룹

00:30노비 베오그라드 - RFK 노비 사드 7:1 [ 1.32 | 5.05 | 8.00 ]

세르비아: 스릅스카 리가 - 보이보디나

00:00Borac Sajkas - Hajduk 1912 1:0
00:00Stanisic - 1. Maj Ruma 2:2
00:00Tisa Adorjan - Radnicki Zrenjanin 2:2
00:00포두나바치 벨레기스 - Dinamo Pancevo 0:4

세르비아: 스릅스카 리가 - 동부

00:30라드니키 피로트 - Pcinja 0:0
00:30블라시나 - SFS Borac 2:1

스웨덴: 알스벤스칸

00:30엘프스보리 - 말뫼 FF 3:0 [ 2.69 | 3.48 | 2.66 ]

스웨덴: 디비전 1 - 북부

23:00솔렌투나 - 피테오 2:4 [ 1.78 | 4.17 | 3.76 ]

스웨덴: 디비전 1 - 남부

23:00에스킬스미네 - 융스킬 5:1 [ 1.73 | 3.78 | 4.41 ]

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

23:00FC Arlanda - Kungsangen 4:1 [ 2.13 | 3.90 | 2.91 ]
23:00Jarfalla - 스킬레보 2:2 [ 2.46 | 4.14 | 2.38 ]

스웨덴: 디비전 2 - 남부 괴테란뎃

23:00노사비 IF - IFK 베르가 2:0 [ 2.71 | 4.50 | 2.07 ]

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

23:00IFK 에스킬스투나 - Ragsved 3:0 [ 1.68 | 4.00 | 4.12 ]
01:00아시리스카 FF - 시리안스카 0:1

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

23:00네셰 - Varbergs GIF 1:3 [ 3.73 | 4.14 | 1.79 ]

스위스: 슈퍼리그

23:30루체른 - 세르베테 -:- [ 2.91 | 3.90 | 2.20 ]
23:30바젤 - 그라스호퍼스 -:- [ 1.72 | 4.32 | 4.14 ]
23:30영 보이즈 - 빈터투어 -:- [ 1.27 | 6.35 | 9.10 ]
23:30장트 갈렌 - 시옹 -:- [ 1.49 | 5.00 | 5.45 ]
23:30취리히 - 루가노 -:- [ 2.68 | 3.62 | 2.45 ]

스코틀랜드: 프리미어쉽 - 강등권 그룹

23:00마더웰 - 던디 Utd 3:2 [ 1.78 | 4.08 | 4.42 ]
23:00세인트존스턴 - 리빙스톤 2:0 [ 2.00 | 3.49 | 4.10 ]
23:00킬마녹 - 로스 카운티 3:1 [ 1.97 | 3.72 | 3.92 ]

스페인: 라리가2

23:15산탄데르 - 카르타헤나 3:1 [ 2.22 | 3.62 | 3.02 ]
23:15히혼 - 폰페라디나 1:4 [ 1.89 | 3.37 | 4.29 ]

스페인: 세군다 RFEF - 승격 플레이오프

00:00알라베스 B - 자모라 4:0 [ 1.95 | 3.02 | 4.44 ]
01:00그라나다 CF B - 우테보 FC 3:3 [ 1.65 | 3.44 | 5.75 ]
03:00레크레아티보 - Gimnastica Segoviana 1:0aet [ 1.75 | 3.32 | 5.05 ]

스페인: 테르세라 RFEF - 승격 플레이오프

00:00라 우니온 - L'Entregu 0:0 [ 1.70 | 3.36 | 5.51 ]
01:00산트 안드레우 - Salamanca 1:1 [ 2.44 | 2.93 | 3.14 ]
01:00코르도바 B - 헤타페 B 1:0 [ 2.51 | 3.24 | 2.71 ]

슬로바키아: 3. 리가 - 동부

00:001.FK 스비드니크 - 기랄토브체 0:0 [ 1.67 | 4.14 | 4.14 ]
00:00스트로프코프 - 칼리노보 3:4 [ 1.94 | 3.81 | 3.30 ]
00:00필라코보 - 포프라드 2:1 [ 2.22 | 3.51 | 2.89 ]

슬로바키아: 3. 리가 - 서부

00:00Podkonice - MSK 마르틴 0:1 [ 1.89 | 3.87 | 3.41 ]
00:00갈란타 - FKM Nove Zamky 4:0 [ 1.09 | 9.43 | 16.90 ]

슬로바키아: 4. 리가 - 브라티슬라바

00:00도미노 - MSK Senec 1:0
00:00로호즈니크 - 페지노크 1:0
00:00루소브체 - 말라츠키 1:3
00:00슬로반 모스트 - Nova Dedinka 3:1
00:00야로브체 - 베르놀라코보 0:2
00:00칼린코보 - Ivanka pri Dunaji 4:5

슬로바키아: 4. 리가 - 중부

00:30L. 흐라도크 - 크라스노 0:8
00:30Lip. Stiavnica - K. 노베 메스토 1:1
00:30프라멘 코바초바 - Slavia Staskov 1:0

슬로바키아: 4. 리가 - 동부

00:00FK Cana - 루보브나 2:0
00:00Pavlovce n. Uhom - Rudnany 3:2
00:00Sokolany - Velky Saris 0:1
00:00Spisske Podhradie - 소콜 루보티체 3:0
00:00메제우 - Medzilaborce 1:0
00:00믈라도스트 칼사 - 게를라호우 2:5
00:00사비노브 - 라슬라비체 3:3

슬로바키아: 4. 리가 - 서부

00:00Gbely - Z. Moravce-Vrable B 0:3
00:00Trebatice - 니트라 1:0
00:00가브치코보 - Imel 3:1
00:00레비체 - 츠리스탈 2:1
00:00블라바 - Marcelova 4:0

슬로베니아: 프리미어 리그 - 강등권

00:30ND 고리차 - 알루미니 1:1 [ 2.09 | 3.55 | 3.24 ]

시에라리온: 프리미어리그

01:15Wusum Stars - 다이아몬드 스타즈 2:2
01:15마이티 블랙풀 - Luawa 1:0
01:15캄보이 이글스 - East End Tigers 4:1

아르헨티나: 리가 프로페셔널

02:00바라카스 센트랄 - 산 로렌조 1:0 [ 3.74 | 2.98 | 2.21 ]
04:30데펜사 - 라싱 클럽 1:1 [ 2.16 | 3.57 | 3.48 ]
04:30탈레레스 코르도바 - 아르헨티노스 주니어스 1:0 [ 2.22 | 3.34 | 3.55 ]
07:00보카 주니어스 - 티그레 1:0 [ 1.95 | 3.65 | 4.08 ]
09:30뉴웰스 올드 보이스 - 고도이크루스 2:0 [ 2.09 | 3.09 | 4.37 ]

아르헨티나: 프리메라 나시오날

00:00브라운 아드로게 - 트리스탄 수아레스 2:1 [ 2.04 | 3.29 | 3.78 ]
03:30데포르티보 마이푸 - 알도시비 3:2 [ 1.84 | 3.24 | 4.94 ]
03:30플란드리아 - 데펜소레 우니도스 0:2 [ 2.27 | 2.97 | 3.60 ]
04:00파트로나토 - 알마그로 1:0 [ 1.90 | 3.39 | 4.19 ]
04:30알바라도 - 길레르모 브로운 2:0 [ 2.49 | 2.89 | 3.23 ]
05:00힘나시아 주유이 - Racing Cordoba 1:0 [ 1.90 | 3.58 | 3.97 ]
05:05CA 에스투디안테스 - 차카리타 주니어스 2:1 [ 2.68 | 3.08 | 2.78 ]
07:30아틀레티코 라파엘라 - 클룹 아틀레티코 미트레 0:1 [ 1.97 | 3.03 | 4.54 ]

아르헨티나: 토르네오 페데랄

23:00Sol de Mayo - 산시네나 1:0 [ 1.70 | 3.61 | 4.90 ]
03:00Ciudad Bolivar - 클룹 스포르티보 페나롤 1:0 [ 1.18 | 6.75 | 12.00 ]
03:00Def. 프로눈시아미엔토 - El Linqueno 1:1 [ 2.62 | 3.10 | 2.62 ]
03:00게르미날 - CA 리니에르스 1:0 [ 2.15 | 3.18 | 3.34 ]
03:00스포르티보 벨그라노 - 인데펜디엔테 치빌코이 2:0 [ 1.69 | 3.24 | 5.55 ]
03:00올림포 바이아 블랑카 - 씨르쿨로 데포르티보 2:0 [ 1.24 | 5.45 | 11.00 ]
03:309 de Julio Rafaela - 산 마르틴 포르모사 1:0 [ 1.46 | 4.04 | 6.80 ]
03:30데펜소레스 벨그라노 VR - 스포르티보 라스 파레하스 0:0 [ 2.45 | 2.95 | 3.01 ]
03:30보카 우니도스 - 크루세로 델 노르테 1:0 [ 1.68 | 3.48 | 5.05 ]
03:30우니온 순찰레스 - 힘나시아 E.R. 1:0 [ 1.77 | 3.30 | 4.74 ]
04:00Argentino MM - 후벤투드 우니다 우니버시타리오 2:2 [ 1.79 | 3.17 | 4.60 ]
04:00스포르티보 에스투디안테스 - 산 마르틴 M. 1:1 [ 1.87 | 3.12 | 4.67 ]
04:00시폴레티 - 비야 미트레 1:2 [ 3.41 | 3.01 | 2.26 ]
04:30페로 겐.피코 - 우라칸 라스 에라스 2:3 [ 2.18 | 2.85 | 3.88 ]
05:00포르모사 - 힘나시아 y 티로 0:0 [ 3.13 | 2.86 | 2.50 ]
09:30센트랄 노르테 - 사르미엔토 레시스텐시아 -:- [ 1.59 | 3.64 | 5.70 ]

아르헨티나: 프리메라 B - 아페르투라

03:30도크 수드 - 이투자인고 0:2 [ 1.91 | 3.24 | 4.36 ]
03:30산 미겔 - 비야 산 카를로스 1:0 [ 1.83 | 3.10 | 4.98 ]
03:30탈레레스 에스칼라다 - Dep. 메를로 0:1 [ 1.80 | 3.34 | 4.66 ]
05:00아르헨티노 데 메를로 - 로스 안데스 1:0 [ 2.34 | 2.90 | 3.37 ]

아르헨티나: 프리메라 C

03:30푸에르토 누에보 - 데포르티보 에스파뇰 1:1 [ 3.08 | 3.02 | 2.36 ]

아르헨티나: 프리메라 D - 아페르투라

03:30Mercedes - 데포르티보 무니즈 0:3 [ 3.03 | 3.02 | 2.40 ]
03:30스포르티보 바라카스 - 루가노 1:3 [ 1.97 | 3.16 | 3.92 ]
03:30엘 포르베니르 - 센트랄 발레스테르 2:0
03:30후벤투드 우니다 산 미구엘 - Def. 데 캄바세레스 3:0 [ 3.88 | 3.13 | 1.99 ]

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아페르투라

23:00데펜소레 데 벨그라노 여 - 엘 포르베니르 여 0:0 [ 2.78 | 3.34 | 2.44 ]
01:00짐나시아 L.P. 여 - 페로 여 1:0 [ 2.25 | 3.26 | 3.05 ]
02:10UAI 우르키자 여 - 인디펜디엔테 여 2:0 [ 1.18 | 6.40 | 13.00 ]

아이슬란드: 베스타-델리드 카를라

02:00필키르 - 베스트만나에이야르 2:1 [ 2.78 | 3.78 | 2.33 ]
04:15KR 레이캬비크 - 스탸르난 1:0 [ 2.01 | 3.58 | 3.42 ]
04:15하프나르피외르뒤르 - 코파보귀르 4:3 [ 1.98 | 3.53 | 3.53 ]

아이슬란드: 아이슬란드컵 (여)

23:00IBV 베스트만나에이야르 여 - 그린다비크 여 2:1pen
22:00Fjardab/Hottur/Leiknir 여 - 하프나르피외르뒤르 여 -:-

아제르바이잔: 프리미어리그

00:30카라바흐 - 투란 3:1 [ 1.13 | 8.25 | 16.50 ]

안도라: 안도라컵

00:00FC 산타 콜로마 - 인터 클럽 에스칼데스 1:2 [ 3.54 | 3.54 | 1.95 ]

알바니아: 슈퍼리그

23:00KF 에그나티아 - 쿠커스 -:-
23:00라시 - 카스트리오티 -:-
23:00빌라스 - 블라즈냐 -:-
23:00에르제니 - KF 티라나 -:- [ 3.54 | 3.34 | 2.01 ]
23:00파르티자니 - 테우타 -:-

알바니아: 슈퍼리그 - 강등권

00:00플라무르타리 - 코라비 페슈코피 1:2 [ 1.98 | 3.43 | 3.64 ]

알제리: U21리그

00:00ES 세티프 U21 - JS 카빌리 U21 -:- [ 2.38 | 3.40 | 2.55 ]
00:00MC 알제르 U21 - Khenchela U21 -:- [ 1.30 | 6.00 | 6.15 ]
00:00마그라 U21 - CR 벨루이즈다드 U21 -:- [ 4.84 | 3.50 | 1.64 ]
00:00비스크라 U21 - 콘스탄티네 U21 -:- [ 5.20 | 4.00 | 1.51 ]
00:00사오우라 U21 - USM 알제르 U21 -:- [ 2.12 | 3.24 | 3.07 ]
00:00아르바 U21 - ASO 슐레프 U21 -:- [ 2.38 | 3.40 | 2.55 ]
00:00오란 U21 - 첼굼 U21 -:- [ 2.50 | 3.20 | 2.55 ]
00:00파라도우 U21 - 엘 바야드 U21 -:- [ 1.57 | 3.74 | 5.05 ]

에스토니아: 메이스트릴리가

23:00패르누 JK 바프루스 - Harju JK Laagri 0:1 [ 2.18 | 3.94 | 2.80 ]
01:00파이데 - 나르바 1:2 [ 1.61 | 4.14 | 4.62 ]

에스토니아: 에실리가

01:00플로라 U21 - Viimsi JK 3:1 [ 2.17 | 3.90 | 2.76 ]

에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지

03:00아우카스 - Dep. 쿠엥카 0:2 [ 2.05 | 3.44 | 3.42 ]
05:30Ind. 델 발레 - LDU 키토 2:3 [ 1.91 | 3.60 | 3.70 ]
08:00엘 나시오날 - 바르셀로나 SC 4:1 [ 2.29 | 3.18 | 3.28 ]

오스트리아: 아드미랄 분데스리가 - 챔피언쉽 그룹

00:00LASK - 아우스트리아 빈 3:1 [ 2.12 | 3.78 | 3.33 ]
00:00라피드 빈 - 슈투름 그라 3:2 [ 3.67 | 3.67 | 2.04 ]
00:00잘츠부르크 - A. 클라겐푸르트 3:2 [ 1.20 | 7.76 | 13.50 ]

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 잘츠부르크 - 배치 그룹

00:00지키르첸 - 발스-그루나우 -:- [ 2.32 | 3.74 | 2.57 ]

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 포르알베르크 - 강등권 그룹

23:30FC 볼푸르트 - Rotenberg 0:1 [ 1.74 | 4.38 | 3.76 ]
18:00라우테르라흐 - 도른비르너 S. -:- [ 2.42 | 3.78 | 2.45 ]

온두라스: 리가 나시오날 - 클라우수라 - 플레이오프

08:00올림피아 - 올란초 3:2 [ 1.93 | 3.12 | 4.37 ]

우루과이: 세군다 디비지온

00:15벨라 비스타 - 프로그레소 0:1 [ 6.06 | 4.00 | 1.53 ]
05:15타쿠아렘보 - 아테나스 1:1 [ 2.70 | 2.89 | 2.70 ]

우즈베키스탄: 슈퍼리그

00:00나브바허르 나만간 - 올림픽 2:1 [ 1.40 | 4.76 | 6.88 ]
00:00소그디아나 - 나사프 카르시 1:2 [ 3.24 | 3.40 | 2.14 ]
00:00파크타코르 - 테르메즈 수르콘 -:- [ 1.33 | 4.82 | 9.00 ]

우크라이나: 프리미어 리그

21:00Ch. 오데사 - 루크 르비브 -:- [ 2.16 | 3.15 | 3.74 ]
21:00디나모 키예프 - 베레스 리우네 -:- [ 1.37 | 5.20 | 7.80 ]
21:00리비우 - 이눌레츠 -:- [ 7.50 | 4.00 | 1.49 ]
21:00메탈리스트 1925 하르키우 - Kryvbas -:- [ 3.30 | 3.10 | 2.37 ]
21:00메탈리스트 하르키우 - Minaj -:- [ 4.84 | 3.54 | 1.78 ]
21:00보르스클라 폴타바 - Kolos Kovalivka -:- [ 1.74 | 3.50 | 5.30 ]

이디오피아: 프리미어리그

00:00기권시다마 번나 - 웰레이타 디차 0:0 [ 2.66 | 2.81 | 2.82 ]
21:00에디오피안 인슈어런스 - Wolkite Ketema -:- [ 1.62 | 3.88 | 4.88 ]
00:00Hadiya Hossana - 에디오피아 번나 -:- [ 2.45 | 2.99 | 2.97 ]

이라크: 슈퍼리그

23:00Al-Qassim - 나프트 마이산 2:1
22:45Newroz - 두훅 -:- [ 2.29 | 2.91 | 3.34 ]
22:45알 카흐라바 - 카르발라 -:- [ 1.78 | 3.22 | 4.84 ]

이집트: 이집트컵

01:00하라스 엘 호두드 - 가즐 엘 말라 3:2 [ 2.51 | 3.14 | 2.79 ]
03:30엔피 - 퓨처 FC 2:1pen [ 3.96 | 3.30 | 1.99 ]

이탈리아: 세리에 D - 그룹H - 플레이오프

23:00카베세 - A.C.D. Nardo 1:2aet [ 2.02 | 3.28 | 3.70 ]

이탈리아: 코파이탈리아 세리에 D

23:00ASD Pineto Calcio - 지아나 에르미니오 4:2 [ 2.71 | 3.33 | 2.50 ]

잉글랜드: 리그 1 - 플레이오프

23:00반슬리 - 셰필드W -:- [ 3.17 | 3.26 | 2.31 ]

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

00:00Telavi - 사부르탈로 트빌리시 0:3 [ 5.23 | 3.92 | 1.61 ]
02:00디나모 트빌리시 - 디나모 바투미 1:2 [ 2.08 | 3.44 | 3.24 ]

중국: 슈퍼리그

20:35창춘 야타이 - 상하이 하이강 -:- [ 4.78 | 3.84 | 1.73 ]

짐바브웨: 프리미어 축구리그

22:00ZPC 카리바 - 치킨 인 -:- [ 2.88 | 2.50 | 2.75 ]

체코: 1. 리가 - 강등권 그룹

00:00브르노 - 즐린 0:0 [ 2.26 | 3.52 | 3.02 ]
00:00야블로네츠 - 테플리체 0:2 [ 1.54 | 4.53 | 5.28 ]
00:00오스트라바 - FK 파르두비체 2:4 [ 1.63 | 4.24 | 4.79 ]

체코: 디비전 2

00:00Taborsko - 프르지브람 2:2 [ 2.78 | 3.50 | 2.37 ]
00:00리젠 - 두클라 프라하 1:3 [ 2.24 | 3.43 | 3.02 ]
00:00스파르타 프라하 B - 시그마 올로모우츠 B 0:2 [ 2.16 | 3.70 | 2.98 ]
00:00오파바 - 바른스도르프 2:1 [ 1.74 | 3.95 | 4.16 ]
00:00이흘라바 - 블라슈임 5:0 [ 2.18 | 4.26 | 2.66 ]
00:00카르비나 - 트르지네츠 1:0 [ 1.25 | 6.31 | 9.32 ]
00:00프로스테요프 - 슬라비아 프라하 B 3:1 [ 3.94 | 3.89 | 1.79 ]
00:00흐루딤 - 비슈코프 0:0 [ 3.31 | 3.52 | 2.07 ]

체코: CFL - 그룹 A

00:00Povltavska FA - 모톨렛 프라하 3:1 [ 2.18 | 3.94 | 2.80 ]

체코: CFL - 그룹 B

00:00자피 - 믈라다 볼레슬라프 B 4:3 [ 1.66 | 4.67 | 3.94 ]

체코: 디비전 B

00:00로우니 - 호무토프 0:4

체코: 디비전 C

00:00Turnov - 흐루딤 B 1:2
00:00노뷔 뷔드조프 - 레토라드 0:1
00:00드뷔르 크랄로베 - 차슬라프 3:1
00:00베나트스키 n. Jiz. - 비소케 미토 2:0
00:00힌스코 - 트루트노프 3:1

체코: 디비전 D

00:00Sperice - 란츠호트 0:2
00:00Velka Bites - 지흘라바 B 0:1
00:00스타라 리세 - 보후니체 1:2 [ 3.23 | 4.16 | 1.93 ]
00:00즈디레츠 나드 두브라뷰 - 하블리츠쿠프 브로드 0:0

체코: 디비전 E

00:00Vsechovice - 노베 사디 5:6
00:00숨페르크 - 프레로프 1:2

체코: 디비전 F

23:00크르보프 - Polanka nad Odrou 0:1
00:00Bilovec - Hlubina 1:3
00:00Frenstat p. R. - 브룬탈 1:2

체코: 남보헤미아 KP

23:00진드리쵸프 흐라데츠 - Trhove Sviny 5:1
00:00밀레브스코 - Tyn nad Vltavou 0:1
00:00얀코프 - FC Semice 4:3

체코: 남모라바 KP

00:00라티스코비체 - Bosonohy 2:0
00:30Kunstat - Moravska Slavia 2:1
00:30무테니체 - 이반치체 0:0

체코: 크랄로베라데키 KP

00:00Cerveny Kostelec - Vrchlabi 5:0 [ 1.28 | 7.01 | 7.01 ]
00:00Chlumec nad Cidlinou B - Solnice 3:4pen
00:00Trebes - Vysoka n. Labem 3:4pen

체코: 리베레츠 KP

00:00Studenec - 스칼리체 1:2

체코: 모라바슬레스코 KP

00:00Bolatice - Haj ve Slezsku 1:5
00:00Moravan Oldrisov - 브레시나 1:0

체코: 올로모우츠 KP

00:00Bohunovice - Brodek u Prerova 1:3
00:00Cechovice - Medlov 1:0
00:00SK 리포바 - 리토벨 4:1
00:00코니체 - 자브레흐 1:0

체코: 파르두비체 KP

00:00Horni Redice - 헤르마누프 메스테츠 8:1
00:00Lanskroun - 아그리아 초첸 2:3
00:00Moravska Trebova - 홀리체 1:2
00:00SK Pardubicky - Libisany 3:3
00:00라츠네 보흐다네츠 - 스비타뷔 0:4

체코: 플젠 KP

01:00홀리소프 - Vejprnice 1:1

체코: 중앙보헤미아 KP

00:00Pruhonice - Mnichovohradistsky SK 1:2
00:00Sokolec - SK Doksy 2:0
00:00벨림 - 도브리스 0:0
00:00세들차니 - Nespeky 2:2

체코: 우스티 KP

00:00Domousice - 카단 3:1

체코: 비소치나 KP

23:30Nova Ves - Chotebor 2:4
23:30슬라보이 폴나 - Sapeli Polna 1:1

체코: 즐린 KP

00:00Francova Lhota - Osvetimany 3:0
00:00Nedasov - Kvasice 2:1
00:00스티트나 나드 블라리 - 브루모프 1:3

체코: U19 리그

18:00스파르타 프라하 U19 - FK 파르두비체 U19 -:- [ 1.48 | 4.54 | 5.45 ]

칠레: 프리메라 B

01:30데포르테스 이퀴케 - CD 산타 크루즈 1:0 [ 1.75 | 3.74 | 4.18 ]
06:30안토파가스타 - 산 마르코스 데 아리카 4:1 [ 1.90 | 3.73 | 3.63 ]
09:00산 펠리페 - U. 데 콘셉시온 4:1 [ 2.01 | 3.66 | 3.34 ]

칠레: 세군다 디비지온

04:00Arturo Fernandez Vial - 리마체 0:1 [ 2.23 | 3.36 | 3.10 ]
04:30오소르노 - 산 안토니오 우니도 0:1 [ 2.30 | 3.34 | 3.00 ]

카자흐스탄: 프리미어리그

23:00카이사르 키질로르다 - 악퇴베 0:1 [ 3.64 | 3.43 | 1.98 ]

캐나다: 캐나다 프리미어리그

06:00요크 Utd - 캐벌리 1:0 [ 3.10 | 3.34 | 2.24 ]
09:00Vancouver FC - 밸러 0:0 [ 3.36 | 3.62 | 2.02 ]

캐나다: CSL

03:00해밀턴 시티 - 스카버러 B. -:-
05:00세르비안 W. E. - Ooty Black Pearl 4:2
07:00Dynamo Toronto - Weston United 4:1

케냐: 프리미어 리그

21:00레오파즈 - 나이로비 시티 -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 플레이오프

09:00사프리샤 - 알라후엘렌세 3:1 [ 1.85 | 3.29 | 4.45 ]

코트디부아르: 리그 1

01:00AS 뎅겔레 - ASEC 미모자 0:1 [ 5.15 | 3.40 | 1.69 ]

콜롬비아: 프리메라 A - 아페르투라 - 4강전

00:00아귈라스 - 데포르티보 파스토 0:0 [ 1.90 | 3.29 | 4.87 ]
08:05Atl. 나시오날 - 페트롤레라 1:1 [ 1.65 | 3.87 | 5.86 ]
10:15아메리카 데 칼리 - 인디펜디엔테 메델린 2:0 [ 1.97 | 3.43 | 4.24 ]

콜롬비아: 프리메라 B - 아페르투라 - 4강전

06:00쿠쿠타 - 파트리오타스 1:1 [ 1.94 | 3.24 | 4.53 ]

쿠웨이트: 프리미어 리그 - 챔피언쉽 그룹

01:20알 살미야 - 알 아라비 3:6 [ 4.56 | 4.32 | 1.59 ]
01:20알 파하힐 - 알 카디시야 4:3 [ 3.12 | 3.86 | 2.00 ]
01:20쿠웨이트 - 카즈마 SC 8:1 [ 1.64 | 4.00 | 4.58 ]

크로아티아: HNL

00:00하이두크 스플리트 - 시베니크 3:0 [ 1.37 | 5.42 | 7.05 ]
02:15D. 자그레브 - 고리차 4:1 [ 1.25 | 6.15 | 11.00 ]

크로아티아: Prva NL

00:30솔린 - 야룬 2:2 [ 1.46 | 4.49 | 6.15 ]

크로아티아: 드루가 NL

00:30레드니크 세스베테 - 브옐로바르 -:- [ 1.34 | 4.50 | 7.30 ]

키프로스: 퍼스트 디비전 - 챔피언쉽 그룹

01:00오모니아 - AEK 라르나카 0:2 [ 7.80 | 4.54 | 1.41 ]
01:00파포스 - 아폴론 2:1 [ 2.28 | 3.30 | 3.18 ]

타지키스탄: 비샤야 리가

23:00이스티크롤 두샨베 - 라브샨 1:2 [ 1.40 | 4.68 | 6.77 ]

토고: 샹피오나 나시오날

00:00연기AS 토고-뽀흐 - Kakadl -:-
00:00연기ASC Kara - Tambo -:-
00:00연기OTR - 카라 -:-
00:00연기Sara Sport - 세마시 -:-
00:00연기디너믹 토골레 - Binah -:-
00:00연기앙쥬 드 노체 - Entente II -:-
00:00연기에스쁘아 - 고미도 -:-
00:00연기우니스뽀흐 - Gbohloe-Su -:-

튀니지: 튀니지아컵

00:00올림피크 베자 - 에스페란스 튀니스 1:0 [ 6.00 | 4.17 | 1.51 ]

트리니다드토바고: TT 프리미어리그

05:00La Horquetta - Prison Service -:-
05:00Port Of Spain - Cunupia 4:0 [ 1.20 | 7.20 | 9.70 ]
05:00San Juan Jabloteh - Morvant Caledonia Utd -:- [ 2.23 | 3.94 | 2.71 ]
05:00W 커넥션 - Defence Force 0:3 [ 5.20 | 4.68 | 1.51 ]
05:00폴리스 - Sando 2:1
07:00Point Fortin - 센트럴 FC 1:0 [ 2.09 | 3.94 | 2.91 ]

파라과이: 프리메라 디비전 - 아페르투라

05:00General Caballero JLM - 리베르타드 아순시온 0:2 [ 5.36 | 4.09 | 1.57 ]
07:30나시오날 아순시온 - 세로 포르테노 2:1 [ 3.74 | 3.54 | 1.93 ]

파라과이: 디비전 인터미디어

23:00Atyra - 2 데 마요 1:0 [ 2.73 | 3.18 | 2.47 ]
23:00Recoleta - Sp. Carapegua 0:0 [ 1.84 | 3.70 | 3.80 ]

페로제도: 프리미어리그

23:0007 Vestur Sorvagur - TB Tvoroyri -:- [ 1.41 | 4.70 | 6.35 ]
23:00IF 푸글라푀르두어 - 클라크스비크 -:- [ 17.00 | 7.40 | 1.13 ]
23:00바이킹어 - 토프티르 -:- [ 1.44 | 4.64 | 5.85 ]
23:30B36 토르스하운 - AB 아르기르 -:- [ 1.08 | 9.30 | 21.00 ]

페루: 리가 1 - 아페르투라

03:00우니온 코메르시오 - ADT Tarma 4:3 [ 2.28 | 3.30 | 3.05 ]
05:30카하마르카 - U. 데 데포르테스 1:0 [ 2.40 | 3.60 | 2.40 ]
08:00스포르트 후안카요 - 스포르팅 크리스탈 1:2 [ 1.93 | 3.71 | 3.56 ]
08:30Carlos Mannucci - FBC 멜가르 1:2 [ 3.21 | 3.26 | 2.22 ]
10:30알리안자 리마 - 비나시오날 6:1 [ 1.20 | 7.48 | 9.97 ]

페루: 리가 2

05:30코메르시안테스 우니도스 - Los Chankas 3:2 [ 1.97 | 3.64 | 3.36 ]

페루: 리가 (여)

00:30U. 데 데포르테스 여 - 아야쿠쵸 여 7:0 [ 1.01 | 21.00 | 67.00 ]

포르투갈: 리가 포르투갈 2

23:30나시오날 - 아카데미코 비제우 3:2 [ 1.44 | 4.64 | 6.70 ]
23:30빌라프란켄세 - BSAD 1:1 [ 3.65 | 3.55 | 1.99 ]
23:30트로펜세 - 마프라 1:2 [ 1.75 | 3.70 | 4.63 ]
02:00SC 파렌세 - 톤델라 3:1 [ 1.53 | 3.94 | 6.10 ]

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 승격 그룹

23:00데젬브루 - Pero Pinheiro 1:0 [ 2.13 | 3.24 | 3.44 ]
23:00아틀레티코 CP - Lusitano GC 5:1 [ 1.58 | 3.83 | 5.62 ]
01:00SC 비아넨세 - 루시타니아 FC 2:1 [ 2.84 | 2.99 | 2.50 ]
01:00사우게이루 - 아마란테 0:0 [ 2.40 | 3.02 | 3.05 ]

포르투갈: 타카 헤벨라상 U23 - 플레이오프

23:00벤피카 U23 - 에스토릴 U23 -:- [ 2.04 | 3.68 | 3.14 ]

폴란드: 디비전 1

01:00튀치 - S. 르제스조프 0:0 [ 3.38 | 3.62 | 2.01 ]

폴란드: 디비젼 2

00:00KKS 칼리슈 - 코트비차 콜로브르젝 4:1 [ 2.14 | 3.23 | 3.44 ]

폴란드: III 리가 - 그룹 I

23:00잠브로프 - 필리차 비알로브르제기 4:0 [ 2.46 | 3.73 | 2.54 ]
00:00토마슈프 마조비츠키 - Blonianka Blonie 0:2 [ 1.39 | 5.35 | 6.12 ]

폴란드: 리가 III - 그룹 2

01:00스로다 - 블리키트니 스타르가르트 0:3 [ 1.57 | 4.24 | 4.80 ]

폴란드: 리가 III - 그룹 3

01:00흐로브리 글로고브 2 - 클루츠보르크 1:2 [ 4.18 | 4.20 | 1.66 ]

폴란드: 리가 III - 그룹 4

00:00Sokol Sieniawa - S. 볼라 0:4 [ 3.98 | 3.67 | 1.83 ]
00:00코로나 키엘체 2 - 비슬로카 데비차 2:4 [ 2.19 | 3.76 | 2.88 ]

폴란드: 엑스트라리가 (여자)

00:00Czworka Radom 여 - 비드고츠 여 1:0 [ 4.58 | 4.41 | 1.60 ]
00:00Pogon Tczew 여 - 그단스크 여 0:2 [ 3.10 | 4.14 | 1.98 ]
00:00UKS SMS Lodz 여 - 레즈나 여 0:2 [ 1.90 | 4.34 | 3.21 ]
00:00메디크 코닌 여 - GKS 카토비체 여 1:3 [ 6.81 | 5.24 | 1.37 ]
00:00실롱스크 브로츠와프 여 - Pogon Szczecin 여 1:3 [ 2.35 | 4.17 | 2.48 ]
00:00챠르니 소스노비에츠 여 - UJ 크라코프 여 0:4 [ 1.68 | 4.53 | 3.98 ]

피지: 프리미어리그

12:00Tavua - 슈바 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 A

23:00클루비 04 - TiPS 4:1 [ 1.05 | 12.90 | 26.00 ]

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:00GrIFK - PIF Pargas 1:0 [ 1.83 | 4.39 | 3.40 ]

핀란드: 카코넨 그룹 C

00:00KuPS Akatemia - JBK 0:0 [ 1.75 | 4.12 | 3.91 ]

헝가리: OTP 뱅크리그

00:30메조코베스드-즈조리 - 페렌크바로스 1:0 [ 4.29 | 3.96 | 1.71 ]

헝가리: 메르칸틸 방크 리가 - 강등권 - 플레이 오프

00:30BVSC-Zuglo - 센틀로린치 0:0 [ 2.06 | 3.46 | 3.38 ]
00:30VLS Veszprem - 니레지하자 0:0 [ 2.69 | 3.15 | 2.59 ]
00:30코자르미슬레니 SE - 이반차 0:1 [ 1.83 | 3.58 | 4.08 ]

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.