새로고침

축구 » 오늘 » 종료

독일: 분데스리가

01:30VfB 슈투트가르트 - 프랑크푸르트 3:0

스페인: 라리가

23:15라요 바예카노 - 헤타페 0:0
01:30마요르카 - 레알마드리드 0:1
04:00카디스 - 바르셀로나 0:1

이탈리아: 세리에 A

01:00토리노 - 유벤투스 0:0
03:45볼로냐 - 몬차 0:0

잉글랜드: 프리미어리그

23:00노팅엄 - 울버햄튼 2:2
23:00맨체스터 시티 - 루턴 5:1
23:00번리 - 브라이튼 1:1
23:00브렌트퍼드 - 셰필드U 2:0
01:30본머스 - 맨체스터 유나이티드 2:2

프랑스: 리그 1

00:00스트라스부르 - 랭스 3:1
04:00렌 - 툴루즈 1:2

가나: 프리미어리그

03:00하트 오브 오크 - 카렐라 3:1

가나: 디비전 원 리그

00:00노던 시티 - 타말레 시티 1:3
00:00영 아포스틀스 - 데비비 1:0
00:00테치만 히어로즈 - 와 파워 2:0

과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라

05:00무니시팔 - 시나바울 1:0
06:45데포르티보 믹스코 - 코반 임페리알 0:0
09:00안티구아 - 셀라주 1:0
11:00자카파 - 콰테페쿠에 2:0

그리스: 슈퍼리그 - 강등권 그룹

23:30볼로스 - 아트로미토스 2:2
01:30기안니나 - 아스테라스 트리폴리스 0:1
02:00키피시아스 - 파네톨리코스 0:1

기니: 리그 1

01:00세카스 - 와크리야 3:0

나미비아: 프리미어리그

23:00Okakarara - Ongos 1:2
23:00시빅스 - Eeshoke 1:0
23:00줄린호 스포팅 - 영 아프리칸스 0:1

나이지리아: NNL

23:00게이트웨이 Utd. - 이코로두 시티 0:0
23:00마이티 제츠 - 나사라와 1:2
23:00시티 FC 아부자 - 소코토 2:2
23:00에델 - 로버스 FC 1:0
23:00엘 카네미 - 위키키 2:0
00:001472 FC - 비욘드 리미츠 FC 2:2

남미: U20 남미여자선수권

06:00파라과이 U20 여 - 우루과이 U20 여 2:1
08:30페루 U20 여 - 에콰도르 U20 여 2:0

남아공: 네드뱅크컵

01:00아마줄루 - 올랜도 파이레츠 2:4

네덜란드: 에레디비시

23:30PSV 아인트호벤 - 비테세 6:0
01:45AZ 알크마르 - 발베이크 3:2
04:00알메러 시티 - 스파르타 로테르담 2:3

네덜란드: 데르데 디비지에

01:00AWC - 후크 0:4
01:00UNA - 클로팅게 4:1
01:00미어센 - GVV 우니타스 3:0
02:00로스말렌 - 게메르트 1:2

노르웨이: 엘리테세리엔

01:00프레드릭스타 - 사릅스보르그 2:2

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 2

23:00브로드 - 프람 2:1

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

23:30크리스티안순 2 - Ready 3:3

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

01:00스케르보이 - 필링스달렌 4:1

노르웨이: 탑세리엔 우먼

23:45브란 여 - 린 여 2:1

니카라과: 리가 프리메라 - 클라우수라

08:00기권할라파 - 마나과 FC 0:1
10:00에스텔리 - 디리앙엔 1:1

니카라과: 리가 프리메라 U20 - 클라우수라

05:00할라파 U20 - 우난-마나과 U20 2:0
07:00에스텔리 U20 - 디리앙엔 U20 3:1

덴마크: 퍼스트 디비전 - 강등권 그룹

01:30헬싱외르 - 힐레뢰드 2:2

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 챔피언쉽 그룹

02:00KoldingQ 여 - 노르셸란 여 0:1

도미니카공화국: LDF

05:00아틀란티코 - 모카 2:2
07:00산 크리스토발 - 아틀레티코 판토야 0:4

독일: 분데스리가 2부리그

03:30샬케 - 뉘른베르크 2:0

독일: 3부 리그

23:30자르브뤼켄 - 산두하우젠 4:1

독일: 니더작센 오벨리가

23:00델멘호르스트 - Eintracht Celle 2:0

독일: 헤쎈 오벨리가

23:00Weidenhausen - 페른발트 3:0

독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가

01:00Bitburg - Morlautern 1:2

독일: 바이에른 북부 오벨리가

23:00Coburg - 캄 0:2

독일: 바이에른 남부 오벨리가

23:00피핀스리에트 - 하임슈테텐 1:3

독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가

23:00Mutschelbach - FC Holzhausen 1:4

독일: 하단라인 오벨리가

23:00함보른 - Union Nettetal 2:1

라트비아: 비르스리가

00:00젤가바 - 아우다 0:0

라트비아: 1. 리가

00:00FK 스킬테네 - Leevon PPK 0:2
01:00리가 FC 2 - 수페르 노바 0:1

러시아: 프리미어 리그

23:00크라스노다르 - 제니트 1:2
01:30로코모티프 모스크바 - CSKA 모스크바 3:3

러시아: FNL

23:00힘키 - 시니크 야로슬라비 0:1

러시아: FNL 2 - 디비전 B - 그룹 1

23:00레기온 마하치칼라 - FK Pobeda 1:0
23:00루빈 얄타 - 디나모 마하치칼라 2 2:0

러시아: 슈프림 디비전 (여)

22:00연기루빈 카잔 여 - 크릴리야 소베토프 사마라 여 -:-

레바논: 프리미어 리그 - 승자 스테이지

22:00연기부르즈 FC - 알 안사르 -:-

루마니아: 리가 I - 강등권 그룹

23:00볼룬타리 - 오테룰 1:1
03:30U. 클루지 - 페트롤룰 1:2

루마니아: 리가 3 - 세리아 1 - 승격 그룹

23:00FCM 바카우 - FC Bacau 0:2
23:00Stiinta Miroslava - Bucovina Radauti 2:2

루마니아: 리가 3 - 세리아 2 - 강등권 그룹

23:00Hamangia Baia - CSM Ramnicu Sarat 1:3
23:00Vointa Limpezis - Viitorul Ianca 0:3
23:00브라일라 - Sutesti 0:0

루마니아: 리가 3 - 세리아 2 - 승격 그룹

23:00CSM 포츠사니 - Unirea Branistea 2:2
23:00스포르팅 리에스티 - Metalul Buzau 1:3

루마니아: 리가 3 - 세리아 3 - 강등권 그룹

23:00Axiopolis Cernavoda - Recolta Gh. Doja 1:0
23:00Gloria Baneasa - 볼룬타리 2 4:3

루마니아: 리가 3 - 세리아 3 - 승격 그룹

23:00Agricola Borcea - 아푸마티 0:5

루마니아: 리가 3 - 세리아 4 - 강등권 그룹

23:00CSO Plopeni - FC Pucioasa 2:0
23:00Moreni - Paulesti 3:0

루마니아: 리가 3 - 세리아 4 - 승격 그룹

23:00Popesti Leordeni - Dunarea Giurgiu 2:2
23:00블레오이 비스페스티 - CS Din. Bucuresti 2:0

루마니아: 리가 3 - 세리아 5 - 강등권 그룹

23:00Targu Secuiesc - SR Brasov 1:1
23:00V. Curita - 타르룬게니 2:0

루마니아: 리가 3 - 세리아 5 - 승격 그룹

23:00Cetate Rasnov - Campulung 1:2
23:00Olimpic Zarnesti - Kids Tampa Brasov 0:2

루마니아: 리가 3 - 세리아 6 - 강등권 그룹

23:00Curtisoara - Petrolul Potcoava 7:2

루마니아: 리가 3 - 세리아 7 - 승격 그룹

23:00CSO Filiasi - CSM Deva 3:3
23:00Viitorul Simian - Ghiroda & Giarmata Vii 2:0

루마니아: 리가 3 - 세리아 8 - 강등권 그룹

23:00Soimii Lipova - Ineu 2:2
23:00Teuz Cermei - Socodor 2:3

루마니아: 리가 3 - 세리아 8 - 승격 그룹

23:00Peciu Nou - FC 비호르 0:3
23:00Politehnica Timisoara - Phoenix Buzias 2:2

루마니아: 리가 3 - 세리아 9 - 승격 그룹

23:00ACS Medias - Univ. din Alba Iulia 2:0
23:00우니레아 운게니 - Gloria 2018 Bistrita 3:1

루마니아: 리가 3 - 세리아 10 - 강등권 그룹

23:00Victoria Carei - 바이아 마레 1:1

루마니아: 리가 3 - 세리아 10 - 승격 그룹

23:00FC 올림피아 사투 마레 - Sighetu Marmatiei 2:1
23:00Santandrei - CSM Zalau 1:2

리투아니아: A 리가

23:00수더바 - 헤겔만 0:1

리투아니아: 1 리가

23:00샤울랴이 2 - BE1 NFA 1:5
01:00BFA Vilnius - 네베지스 케다이니아이 2:1

말리: 프리미어디비전

01:15Black Stars - AS 폴리스 2:2
01:15Bougouba - USFAS 바마코 0:2
01:15세르클 올림피크 - 바카리드얀 1:4

멕시코: 리가 MX - 클라우수라

08:00파추카 - 과달라하라 치바스 0:1
10:05클럽 아메리카 - 톨루카 5:1

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라

08:05알레브레스 오악사카 - 아틀레티코 모렐리아 3:3

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A

02:00레오네스 네그로스 2 - 알라크라네스 데 두란고 1:2
07:00콜리마 FC - 살티요 0:1
07:00트리토네스 바야르타 - 시마로네스 데 소로나 2 0:0
08:00메히칼리 - UA 사카테카스 2:1
08:00미네로스 데 프레스닐료 - 로스 카보스 0:2
08:00에스코르피오네스 - 데포르티바 베나도스 0:3
08:00인테르 데 케레타로 - 아콰카테로스 데 페리반 0:4
09:00가빌라네스 데 마타모로스 - 데포르티보 테픽 2:0
09:00로보스 ULMX - 피오네로스 5:0
10:00포르투 팔메이라스 - 페트롤레로스 살라만카 2:1
11:00탐피코 마데로 - 인테르 플라야 델 카르멘 2:0

멕시코: 리가 프레미어 세리에 B

03:00칠판싱고 - 시에르보스 3:0
03:00파추카 2 - 아옌세 5:3
07:00CDM - 우루아판 3:0
07:00시타콰로 - 칠란고스 2:0
07:00아르테사노스 메테펙 - 돈구 4:0

멕시코: U23 리그 - 클라우수라

00:00몬테레이 U23 - U.A.N.L.- 티그레스 U23 0:0
00:00클럽 아메리카 U23 - 톨루카 U23 2:1
00:30파추카 U23 - 과달라하라 치바스 U23 5:3

멕시코: 리가 MX (여) - 클라우수라

03:00U.N.A.M.- 퓨마스 여 - 과달라하라 치바스 여 1:1
10:06클럽 레온 여 - 크루즈 아즐 여 2:1

모로코: 보톨라

01:00마그레브 페즈 - 유수피아 베레시드 0:1
03:00FUS 라바트 - 유니온 타우아르가 1:1
03:00외다드 - FAR 라바트 0:1
05:00하사니아 아가디르 - 물루디아 우즈다 2:2

모로코: 보톨라 2

01:00Ittifaq Marrakech - USM 우즈다 0:2
01:00드체이라 - 카우랍 마라케시 2:1
01:00메크네스 - 살레 2:0
01:00챠밥 아틀라스 케니프라 - 디파 엘 자디디 0:0

모리타니: 리그 1

02:00누아디부 - 누악쇼트 킹스 2:1
04:50드완 - 체말 1:1

몬테네그로: 슈퍼리그

00:00예딘스트보 - 예제로 2:0
01:00OFK 페트로바크 - 데치치 2:1
01:00부두츠노스트 - 루다르 3:1
02:00모르나르 바르 - 믈라도스트 DG 5:1

몬테네그로: 드루가 리가

23:30Otrant - Internacional 1:0
00:00보켈리 - 로브첸 3:0
01:00FK 포드고리차 - Igalo 0:1
01:00콤 포드고리차 - 이스크라 0:1

몰도바: 수페르 리가 - 챔피언쉽 그룹

00:00셰리프 티라스폴 - 발티 2:0

몰타: 프리미어리그

23:15그지라 - 함룬 0:1

몰타: 챌린지리그 - 강등권 그룹

23:30세인트 앤드류스 - 아타드 2:1

몰타: 챌린지리그 - 승격 그룹

23:30Zabbar - 멜리타 0:2

미국: 메이저리그사커

05:45포틀랜드 팀버스 - LA FC 2:2
08:30CF 몽레알 - 신시내티 2:1
08:30DC 유나이티드 - 올랜도 시티 2:3
08:30뉴욕 레드불스 - 시카고 파이어 0:0
08:30뉴욕 시티 - 뉴잉글랜드 레볼루션 2:0
08:30샬럿 - 토론토 FC 3:2
09:30FC 댈러스 - 시애틀 사운더스 0:0
09:30미네소타 - 휴스턴 다이너모 1:2
09:30스포팅 캔자스시티 - 인터 마이애미 2:3
10:30리얼 솔트레이크 - 콜럼버스 크루 0:0
11:30밴쿠버 화이트캡스 - LA 갤럭시 1:3
11:30산호세 어스퀘이크스 - 콜로라도 래피즈 0:3

미국: USL 챔피언십

05:00로우던 - 멤피스 2:1
08:00인디 일레븐 - 찰스턴 2:4
08:30로드 아일랜드 - 피츠버그 0:0
09:30샌 안토니오 - 오렌지 카운티 SC 0:0
10:00엘 파소 - 오클랜드 루츠 2:3
11:00몬테레이 베이 - 라스베가스 라이츠 3:1
11:00새크라멘토 리퍼블릭 - FC 털사 1:1
11:30피닉스 라이징 - 콜로라도 스프링스 1:0

미국: MLS 넥스트 프로

06:00채터누가 - 인터 마이애미 II 6:2
09:00헌츠빌 - 크라운 레거시 1:2pen

미국: USL 리그원

08:00포워드 매디슨 - 리치몬드 키커스 2:2
11:30센트럴 밸리 푸에고 - 채터누가 레즈 울브주 2:4

미국: 니사

06:00Savannah Clovers - Maryland Bobcats 0:3
11:00LA Force - Arizona Monsoon 4:0

미국: 여자 NWSL

08:00노스 캐롤라이나 커리지 여 - 포틀랜드 손스 여 2:0
08:30Racing Louisville 여 - 샌디에고 웨이브 여 0:0
10:30시카고 여 - Angel City 여 0:1

베네수엘라: 리가 FUTVE - 아페르투라

05:00포르투게사 - 에스투디안테스 메리다 3:2
08:00안고스투라 - 인테르 데 바리나스 2:1

베네수엘라: 리가 FUTVE 2 - 아페르투라

04:30Academia Anzoategui - 마리티무 1:1
04:30Frontera - 야라쿠야노스 1:0
05:00Heroes de Falcon - 트루히야노스 1:1

벨기에: 쥬필러 리그 - 강등권 그룹

23:00RWDM - 에이펜 3:1

벨기에: 쥬필러 리그 - 챔피언쉽 그룹

03:45헹크 - 브루게 1:1

벨기에: 쥬필러 리그 - 컨퍼런스 리그 조별예선

01:15메헬렌 - 웨스텔로 3:2

벨기에: 챌린저 프로리그

23:00Lierse K. - 안더레흐트 U23 1:1
03:00데인제 - Lommel SK 3:2
03:00덴더 - 웨어젬 1:4

벨기에: 내셔널 디비전 1

23:30샤를레로이 B - RAAL La Louviere 1:4
02:30테센데를로 - Cappellen 5:0
02:30헨트 B - 데셀 2:2
03:00비르톤 - 앤트워프 B 1:0
03:00하이스트 - OC 샤를루아 2:2

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 ACFF

03:00Renaissance Mons - Stade Vervietois 3:1
03:00UR 라 루비에르 - Jette 3:0
03:00Union Rochefortoise - Meux 1:1
03:00Verlaine - Binche 1:2

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV A

02:30Oostkamp - KRC Gent 1:3
02:30토르후트 - 메렐베케 2:1
02:30페네겜 - 브루게 2 1:2
03:00Mandel United - 웨어젬 2 0:2
03:00니노베 - Dikkelvenne 1:2

벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV B

02:30Belisia Bilzen - K.R.C. 메첼렌 4:2
02:30Hades - Lyra-Lierse Berlaar 2:2
02:30Wezel Sport - K. 베르험 스포르트 4:1
03:00FC Lebbeke - 메헬렌 2 1:1
03:00릴 - 보쇨터 0:1
03:00오베리세 - 하젤트 0:1
03:00후트벤 - 시티 파이러츠 3:0

벨기에: 슈퍼리그 (여자) - 승자 스테이지

23:15클럽 브루게 여 - 겐트 여 0:2

벨기에: 슈퍼리그 (여자) - 패자 스테이지

23:00웨어젬 여 - 샤를레로이 여 1:1
03:00Mechelen 여 - 페미나 볼루베 여 4:0

벨기에: 여자 제일 내셔널

00:00차스트레 여 - 몽스 여 0:4
02:30RSC 안더레흐트 II 여 - Alken 여 1:1
03:30티넨 여 - 헹크 II 여 2:2

벨라루스: 비샤야 리가

00:00이슬로치 민스크 - 아스날 제르진스크 0:2
02:00조디노 - 바테 2:0

벨라루스: 페르샤하 리가

23:00니바 돌비즈노 - 리다 0:1

보스니아 헤르체고비나: WWIN 리가 BiH

23:00즈리니스키 - 벨레주 모스타르 1:0

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - FBiH

23:30Hadzici - BFK Simm Bau 1:3
23:30고라츠데 - 브라츠보 그라차니차 0:1
23:30그라다차치 - 예딘스트보 비하치 5:0
23:30그라디나 스레브레니크 - 바노비치 1:0
23:30믈라도스트 DK - TOSK 테사니 1:4
23:30첼릭 제니카 - 카카니 2:1

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS

23:00Ljubic Prnjavor - 라크타시 3:1
23:00Nevesinje - 레오타르 2:1
23:00Romanija Pale - 드리나 즈보르니크 1:1
23:00Zeljeznicar Banja Luka - Famos Vojkovici 2:1
23:00슬라비야 - Kozara 2:1
23:00프리예도르 - Kozarska Dubica 1:1
01:30수트제스카 포카 - Omarska 2:1
02:00모드리차 - 므르코니치 그라드 2:0

북아일랜드: 2 - 강등권 그룹

23:00C. 레인저스 - 벨리미나 2:1
23:00뉴리 시티 - 던개넌 0:2
23:00러프갈 - 글레나본 3:1

북아일랜드: 2 - 챔피언쉽 그룹

23:00콜레인 - 글렌토런 2:1
01:30란 - 클리프턴빌 8:1

북아일랜드: NIFL 챔피언십 - 강등권 그룹

23:00밸리나말라드 - 덕뷰 2:0
23:00아즈 - 뉴잉턴 1:1

북아일랜드: NIFL 챔피언십 - 승격 그룹

23:00던델라 - 뱅거 FC 1:3
23:00인스티튜트 - 안나 0:2
23:00포터다운 - H&W 웰더스 3:1

불가리아: 파르바 리가

23:45슬라비아 소피아 - 헤바르 3:1
02:15체르노 모레 - 레브스키 소피아 3:1

불가리아: 브토라 리가

23:00Belasitsa - 스트룸스카 슬라바 2:0
23:00Chernomorets 1919 - 체르노모레츠 발치크 2:0
23:00마렉 - 두나브 루세 1:1
23:00브딘 비딘 - 몬타나 2:3
23:00스보게 - 루도고레츠 II 1:0
23:00얀트라 가브로보 - 리텍스 로베츠 1:2

불가리아: 써드 리그 - 동남

23:00Haskovo - 아세노베츠 1:0
23:00Karnobat - 자고레츠 1:5
23:00Lok. 플로브디브 II - 아틀레틱 쿠클렌 1:2
23:00Sokol Markovo - 세키로보 라코브스키 0:3
23:00네세바르 - 기간트 사에디네니에 1:1
23:00라도파 스몰얀 - Sliven 1:1
23:00로조바 돌리나 - 레브스키 카를로보 5:1
23:00보로에 II - 스파르타크 플로브디프 0:1
23:00보테프 플로브디프 II - 디미트롭그라드 4:0
00:00소조폴 - Yambol 1915 1:1

불가리아: 써드 리그 - 북서

23:00Akademik Svishtov - Yantra Polski Trambesh 2:1
23:00Dunav Lom - Juventus Malchika 0:3
23:00연기Lok. 고르나 - Sevlievo -:-
23:00OFK 레브스키 - Drenovets 2:1
23:00로코모티브 메즈드라 - 파르티잔 체르벤 브라그 4:0
23:00보테브 브라트사 II - Boruna 1:2
23:00에타르 II - 파블리케니 4:0

브라질: 세리에 A

06:30인테르나시오나우 - 바이아 2:1
06:30크리키우마 - 유벤투데 1:1
09:00상파울루 - 포르탈레자 1:2
09:00플루미넨세 - 브라간티노 2:2

브라질: 카피사바 - 플레이오프

05:00리우 브랑코 ES - Rio Branco-VN 1:1pen

브라질: 가우초 2

04:00Esportivo - Gaucho 0:0
07:00프레데리퀜세 - Brasil Farroupilha 0:1

브라질: 파라이바누 - 플레이오프

04:30보타포구 PB - 소우사 1:2pen

브라질: 파울리스타 A2 - 플레이오프

03:10Velo Clube - 노로에스테 1:1

브라질: 파울리스타 A3 - 플레이오프

03:00데스포르티보 - 보투포란켄세 0:0
05:00Gremio Prudente - EC Sao Bernardo 2:1

브라질: 파울리스타 A4 - 플레이오프

03:00Taquaritinga - 리우 브랑코 SP 0:0
04:00Sao-Carlense - SKA Brasil 1:1

브라질: 혼도니엔시

04:30Porto Velho - Ji-Parana 3:1

브라질: 호라이멘시 - 퍼스트 스테이지 - 플레이 오프

06:00상 라이문도 - Monte Roraima 2:1
08:00GAS - 나우티코 FC 1:0

브라질: 세르지파누 - 플레이오프

04:00콘피안사 - 세르지피 1:0pen

브라질: 바이아누 U20

03:00Estrela De Marco U20 - 비토리아 U20 2:1
03:00Itabuna U20 - 비투리아 다 콩키스타 U20 1:0
03:00Jequie U20 - Grapiuna U20 1:0
03:00Ypiranga U20 - 주아제이렌세 U20 0:1
03:00자코비나 U20 - SSA U20 1:1

브라질: 카피샤바 U20

03:00Capixaba SC U20 - Serra U20 2:0

브라질: 카타리넨시 U20

03:00조인빌리 U20 - 브루스케 U20 2:1

브라질: 고이아스 U20

03:30아파레시덴세 U20 - 고이아스 U20 1:2

브라질: 파라나엔시 U20 - 퍼스트 스테이지

03:00아틀레티코-PR U20 - Araucaria U20 5:0
03:30Cambe U20 - 코리티바 U20 1:3
03:30론드리나 U20 - Campo Mourao U20 4:3
03:30파라나 U20 - 오페라리오 U20 2:2

브라질: 파울리스타 U20 - 퍼스트 스테이지

03:00Jabaquara U20 - 산투스 U20 0:2
03:00과라니 U20 - 브라간티노 U20 1:2
03:00아쿠아 산타 U20 - 코린티안스 U20 1:2
03:00오에스테 U20 - 상파울루 U20 0:2
03:00플라멩고 SP U20 - 팔메이라스 U20 0:2

브라질: 페르남부카누 U20 - 퍼스트 스테이지

03:00Jaguar U20 - Ibis Sport Club U20 2:0
03:00나우티코 U20 - Santa Fe U20 4:1
03:30스포르트 헤시페 U20 - 센트랄 SC U20 4:0

브라질: 브라질레이로 (여)

03:00America Mineiro 여 - 아틀레티코-MG 여 6:0
04:00크루제이루 여 - 레알 브라질리아 여 1:1

브라질: 브라질레이루 A2 (여)

03:00포르탈레자 여 - 헤모 여 2:1
04:303B da Amazonia 여 - VF4 여 5:0
08:00아틀레티코-PR 여 - 믹스토 여 0:0

브라질: 브라질레이루 A3 (여)

03:00Acaua 여 - Nautico 여 3:1
03:00Realidade Jovem 여 - Pinda Ferroviaria 여 2:2
03:30IAPE 여 - 티라덴테스 여 1:2
03:30Vila Nova FC 여 - Alianca GO 여 7:4
03:30코리티바 여 - 오페라리우 MS 여 6:0
04:00Acao 여 - Nacional de Muriae 여 4:0

세네갈: 리그 1

01:30US 고레 - 퉁게스 0:1
01:30다카르 SC - 자모노 파티크 1:3
01:30디암바르 - 음부르 0:3

세르비아: 프르바 리가

23:00마크바 - OFK 베오그라드 1:1
23:00스메데레보 - 스렘스카 미트로비차 1:1
23:00슬로보다 - Graficar Beograd 1:1
23:00예딘스트보 U. - Dubocica 2:0

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

23:00Buducnost Dobanovci - Polet Dorcol 0:0
23:00Usce - Sindjelic Beograd 0:2

세르비아: 스릅스카 리가 - 보이보디나

23:301. Maj Ruma - 옴라디나츠 NB 1:4
23:30Radnicki Zrenjanin - Becej 1:0
23:30Zeleznicar Indjija - Borac Sajkas 2:1
23:30바치카 - Jedinstvo SP 0:2

세르비아: 스릅스카 리가 - 동부

23:00Djerdap - Sindjelic 2:0
23:00Mesevo - 파라친 1:2
23:00Pcinja - 라드니키 피로트 2:1
23:00Radnicki Svilajnac - SFS Borac 3:2
00:00Jedinstvo Krusevac - Dunav Prahovo 3:1

세르비아: 스릅스카 리가 - 서부

23:00Buducnost Krusik - 로즈니차 1:0
23:00FAP - Tutin 3:0
23:00슬로가 페트로바치 - 타코보 2:1
23:00슬로가 포제가 - Vrelo Sport 1:1

수리남: SML

05:30Broki - Leo Victor 3:4
08:00Voorwaarts - Inter Wanica 1:1

스웨덴: 알스벤스칸

00:30베스테로스 SK - 하름스타드 0:1

스웨덴: 디비전 1 - 북부

23:00United Nordic - 솔렌투나 4:0

스웨덴: 디비전 1 - 남부

23:00옌셰핑 - 팔켄베리 1:2
23:00토르슬란다 - 올림픽 0:1

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

23:00우메오 FC - Froso 1:0
23:00팀 TG FF - IFK 외스테르순드 2:1
02:00Gottne - Lucksta 3:2

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

23:00바너슈보이스 IF - 모탈라 1:0

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

23:00IK 프랑케 - 엔코핑 2:4
23:00달쿠르트 - Jarfalla 1:3

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

23:00Haninge - 실비아 5:2
23:00스메드비 - 후딩게 1:3

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

23:00볼스타나 여 - 칼마르 여 2:1

스위스: 슈퍼리그

01:00그라스호퍼스 - 루가노 0:1
01:00로잔 - 취리히 1:0
03:30장트 갈렌 - 이베르동레뱅 5:1

스위스: 챌린지 리그

01:00바덴 - 시옹 0:3
01:00툰 - 벨린초나 1:0

스위스: 승격 리그

23:00라퍼스빌 - 크리엔스 4:1
23:00루체른 II - 불레 0:1
23:00브라이텐라인 - 바보이스 4:2
23:00브륄 - 세르베테 U21 3:0
23:00취리히 II - Paradiso 1:0

스위스: 1 리가 클래식 그룹 1

23:30라쇼드퐁 - Terre Sainte 1:0
00:00그랑-샤코넥스 - 에샬렌스 1:0
00:00메헝 - Pully 3:2
00:30Chenois - Coffrane 2:2

스위스: 1 리가 클래식 그룹 2

23:00볼렌 - 쇼츠 1:6
00:00Rotkreuz - 랑겐탈 2:2
00:00무텐즈 - 디에티콘 2:1

스위스: 1 리가 클래식 그룹 3

23:00Hongg - Freienbach 0:1
23:00YF 유벤투스 - 빈터투어 II 5:1
23:00베쯔빌-본슈테텐 - 크로이츨링겐 0:2
23:00에쉔 - Kosova 2:0
23:00우즈빌 - Grasshopper II 0:0
23:00타베르네 - 고사우 3:2
23:00투겐 - Linth 4:1
00:00Mendrisio - 발저스 2:0

스위스: 섬머리그 (여)

00:00Grasshopper 여 - 툰 여 4:1
00:00바젤 여 - 라퍼스빌 여 5:1
00:00세르베테 여 - 취리히 여 0:3
00:00영 보이즈 여 - 루체른 여 2:0
00:00장트 갈렌 여 - 아라우 여 3:2

스코틀랜드: 프리미어쉽

23:00마더웰 - 하이버니언 1:1
23:00세인트존스턴 - 킬마녹 0:2
23:00셀틱 - 세인트 미렌 3:0
23:00애버딘 - 던디 FC 0:0
23:00하츠 - 리빙스턴 4:2

스코틀랜드: 챔피언쉽

23:00레이스 - 파틱 티슬 0:0
23:00에어 - 아브로스 5:0
23:00에어드리어니언스 - 던펌린 2:1
23:00퀸스파크 - 인버네스 0:1

스코틀랜드: 리그원

23:00알로아 - 몬트로즈 0:0
23:00애넌 - 코브 레인저스 4:2
23:00켈티 하츠 - 스털링 1:0
23:00퀸오브사우스 - 에든버러 시티 2:0
01:30해밀턴 - 폴커크 0:2

스코틀랜드: 리그투

23:00덤바턴 - 클라이드 1:0
23:00스텐하우스뮤어 - 엘긴 시티 1:1
23:00스파탄스 - 스트랜라 0:0
23:00이스트 피페 - 보니릭 로즈 1:4
23:00피터헤드 - 포퍼 애슬레틱 2:1

스코틀랜드: 하이랜드 리그

23:00로지머스 - 터리프 유나이티드 0:0
23:00버키 티슬 - 데버론베일 6:1
23:00브레친 - 포레스 머케닉스 6:1
23:00브로라 레인저스 - 뱅크스 오디 1:2
23:00스트라스스페이 티슬 - 프레이져버러 1:5
23:00윅 아카데미 - 케이스 2:0
23:00인버루리 로코 웍스 - 클라치너커딘 1:0
23:00포마틴 Utd - 로테스 6:1
23:00헌틀리 - 네른 카운티 0:0

스코틀랜드: 로랜드 리그

23:00갈라 페어리딘 - 칼레도니아 브레이브스 0:3
23:00린리스고 로즈 - Tranent 1:0
23:00스털링 대학 - 브룸힐 1:4
23:00알비온 로버스 - Civil Service Strollers 1:2
23:00이스트 스터링셔 - 셀틱 B 6:4
23:00이스트 킬브라이드 - 버윅 1:0
23:00카우든비스 - 그레트나 2008 2:1
23:00컴버놀드 콜츠 - 에든버러 유니버시티 4:1

스페인: 라리가2

23:15히혼 - 카르타헤나 1:0
01:30바야돌리드 - 엘덴세 1:0
04:00레반테 - 아모레비에타 1:2

스페인: 프리메라디비전 - 그룹 1

23:00코르네야 - 아렌테이로 1:2
01:00쿨투랄 레오네사 - 소시에다드 B 3:1
01:00후엔라블라다 - 라요 마야다온다 0:1
03:00세스타오 - R. 우니온 3:1
03:00테루엘 - 데포르티보 1:3

스페인: 프리메라디비전 RFEF - 그룹 2

23:00메리다 AD - 알헤시라스 3:1
23:00산 페르난도 - CF 인테르시티 1:1
23:00코르도바 - 알코야노 0:1

스페인: 세군다 RFEF - 그룹 1

23:30라싱 클럽 비얄베스 - 카욘 2:2
01:00아란디나 - 레알 아빌레스 2:1
01:30오우렌세 CF - 코룩소 FC 5:1

스페인: 세군다 RFEF - 그룹 2

23:00발레에구에스 - 바라칼도 1:3
23:30아틀레틱 빌바오 B - 나사라 4:0
02:00우테보 FC - 무틸베라 2:0

스페인: 세군다 RFEF - 그룹 3

02:30바달로나 푸투르 - Cerdanyola 0:1

스페인: 세군다 RFEF - 그룹 4

23:00카디스 B - 오리우엘라 2:3
00:00CD Estepona - 카르타헤나 B 1:0
00:00시우다드 레알 - Antoniano 1:2

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 1

00:30Polvorin - Viveiro 2:3
01:00Estradense - 아틀레티코 아르테익소 0:2
01:00바르바다스-벤트라세 - 라피도 데 보우자스 1:2
01:15SD 실바 - 소모사스 2:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 3

00:00Bezana - 아틀레티코 알베리시아 1:0
00:00CD Colindres - UD Samano 0:3
00:45헤비야 - 벨라르데 4:0
01:00Atletico Mineros - Guarnizo 0:3
01:30라레도 - 에스코베도 2:0
02:00Naval Reinosa - Castro 3:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 4

23:30베아사인 - Pasaia 1:0
00:00Anaitasuna FT - SCD 두란고 1:2
00:00Aurrera Ondarroa - 레이오아 1:0
01:30San Ignacio - Padura 5:0
01:30Urduliz - Touring KE 0:1
01:30포르투갈레테 - CD 비토리아 0:0
03:30Anorga - 알라베스 C 1:2

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 5

00:00FC 레스칼라 - Castelldefels 4:2

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 6

23:00Ilicitano - Silla CF 8:0
00:00Torrellano - Soneja 3:2
00:00아트제네타 - 까스뗄욘 B 2:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 7

23:00레알 마드리드 C - AD Torrejon 3:0
00:00Paracuellos Antamira - 레가네스 B 1:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 8

23:45라구나 - 폰페라디나 B 2:0
01:00비야랄보 - Atl. 토르데실라스 0:1
01:00팔렌시아 CA - 레오네사 B 1:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 10

01:30Cartaya - Puente Genil 2:2

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 11

23:00인테르 마나코르 - Santanyi 0:7
23:00콜레렌세 - Portmany 1:0
23:30Arenal - Alaior 0:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 12

00:30Santa Ursula - 란사로테 1:1
00:30Yaiza - Gran Tarajal 2:1
01:00Herbania - 아틀레티코 빅토리아 2:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 13

23:30Montecasillas - CD 알가르 3:1
00:00Balsicas Atletico - Molinense 2:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 15

23:00Beti Kozkor - Cortes 0:1
23:00Burlades - CD Ardoi 0:1
23:15Oberena - Huarte 1:2
23:30Beti Onak - 라구나크 3:3
00:00Ezcabarte - CD Cantolagua 2:0
00:00페냐 - Subiza 1:1

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 16

00:00Comillas - 알파로 0:2
00:30카살라레이나 - 바레아 1:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 17

23:30에브로 - Tamarite 3:1
23:30프라가 - Almudevar 2:1
00:00Belchite 97 - Atletico Monzon 0:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 18

23:15쿠엥카 - 토멜로소 CF 1:0
00:00Villacanas - San Clemente 3:0

스페인: 리가 F (여)

23:00Las Planas 여 - 베티스 여 1:2
01:30바르셀로나 여 - 비야레알 여 5:1

스페인: 프리메라 페데라시온 (여)

23:30에스파뇰 여 - 마드리드 C. B 여 5:0
01:45아틀레틱 빌바오 B 여 - 데포르티보 여 0:1

슬로바키아: 니케 리가 - 강등권 그룹

01:00반스카 비스트리차 - 미찰로브체 0:1
01:00코시체 - 스칼리차 1:2
01:00트렌친 - Z. Moravce-Vrable 4:0

슬로바키아: 2부 리그

23:00L. 미쿨라스 - Povazska Bystrica 1:2
23:00트레비쇼우 - FK 후멘네 1:1
23:00푸초브 - 스피스카 노바베스 2:0

슬로바키아: 3. 리가 - 동부

23:00MSK 루체네츠 - 1.FK 스비드니크 4:2
23:00루보브나 - 바르디요브 3:0
23:00리파니 - Namestovo 2:1
23:00브라노우 - 리마브스카 소보타 3:2

슬로바키아: 3. 리가 - 서부

23:30Lehota p. V. - Podkonice 2:1
23:30살라 - Jednota Banova 2:0
23:30즈볼렌 - HA Banska Bystrica 0:0

슬로바키아: 4. 리가 - 브라티슬라바

00:00I. 브라티슬라바 - Modra 1:3
00:00베르놀라코보 - 로호즈니크 0:4
00:00브라쿠나 브라티슬라바 - Ivanka pri Dunaji 0:5
00:00페지노크 - 루소브체 0:2

슬로바키아: 1. 리가 (여) - 강등권 그룹

23:00프레쇼브 여 - Petrzalka 여 1:0

슬로바키아: 1. 리가 (여) - 챔피언쉽 그룹

02:00미야바 여 - 트르나바 여 7:0

슬로베니아: 2부 SNL

00:00일리리야 - 푸지나르 3:1
00:15ND 고리차 - 트리글라브 0:0

슬로베니아: 3. SNL - 동부

23:30Race - 크르스코 1:1
23:30Videm - Hajdina 0:1
23:30드라바 - 드라보그라드 5:1
23:30루토메르 - 자브리치 6:2
23:30삼피온 첼예 - Brezice 2:3
01:00도브라브체 - 포드빈치 1:1

슬로베니아: 3. SNL - 서부

23:30Kocevje - Skofja Loka 1:1
23:30NK 아드리아 - 류블랴나 스보보다 2:2
23:30Ziri - 브르다 4:1
23:30이졸라 - Dren Vrhnika 1:4

시에라리온: 프리미어리그

01:15SLIFA - 루아와 1:1
01:15람보이 - 올드 에드워디안스 0:1
01:15연기레알 리퍼블리칸스 - 람보이 -:-
01:15연기루아와 - 프리타운 시티 -:-
01:15연기바이 부레 워리어즈 - 마이티 블랙풀 -:-
01:15연기우숨 스타즈 - 포츠 오소리티 -:-

아루바: 디비지온 디 아너 - 승자 스테이지

07:30브리타니아 - 데포르티보 나시오날 6:3
09:30리버 플레이트 - 에스트렐라 1:3

아르메니아: 프리미어리그

23:00우라르투 - BKMA 2:1

아르헨티나: 코파 데 라 리가 프로페셔널

05:00티그레 - 우니온 데 산타페 0:1
07:00우라칸 - Atl. 투쿠만 4:0

아르헨티나: 프리메라 나시오날

03:00브라운 아드로게 - 아틀레티코 아틀란타 2:3
03:05템페를레이 - 알미란테 브라운 1:1
03:30알마그로 - 데펜소레 우니도스 1:1
04:00힘나시아 멘도사 - 알도시비 2:3
05:00차코 포레베르 - 아틀레티코 라파엘라 2:0
05:05아그로페쿠아리오 - CA 에스투디안테스 0:0
07:00알바라도 - 데포르티보 마이푸 0:1
07:10올 보이스 - 탈레레스 에스칼라다 1:0
09:10데포르티보 모론 - 콜론 산타페 0:2

아르헨티나: 토르네오 페데랄

04:00Juventud U.U. - 페로 겐.피코 2:0
07:00산타마리나 - Kimberley 1:1

아르헨티나: 프리메라 B - 아페르투라

03:30UAI 우르키자 - 라페레레 1:1
03:30도크 수드 - 로스 안데스 3:1
03:30리니에르스 - 코무니카시오네스 1:0
03:30비야 산 카를로스 - 페닉스 0:1
03:30아르헨티노 데 메를로 - 데포르티보 아르메니오 1:4
03:30엑스쿠르시오니스타스 - 비야 달미네 2:2
03:30플란드리아 - 미들란드 2:1

아르헨티나: 프리메라 C - 아페르투라

07:00Mercedes - 이투자인고 0:4

아르헨티나: 토르네오 프로모셔널 아마추어 - 아페르투라

03:30Estrella Del Sur - Barrancas 0:1
03:30Juventud de Bernal - Deportivo Metalurgico 0:2
03:30Nautico Hacoaj - 에베르톤 라 플라타 1:1
03:30Provincial - Defensores de Glew 1:1

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아페르투라

03:00뉴웰스 올드 보이스 여 - 라싱 클럽 여 0:2
03:30San Luis 여 - 보카 주니어스 여 2:3

아시아: 슈퍼실드 UAE / 카타르

01:30알 알리 두바이 - 알 두하일 2:1

아이슬란드: 베스타-델리드 카를라

23:00브레이다블리크 - 베스트리 4:0
00:00KA 아쿠레이리 - 하프나르피외르뒤르 2:3

아이슬란드: 아이슬란드 컵

23:00그로타 - 냐르드비크 3:2
23:00바엔기르스 - 트로투르 1:7
23:00베스트만나에이야르 - KFG 가르다바에르 5:1
00:00KH Hlidarendi - 프졸니르 2:4aet
00:30KV 레이캬비크 - IR 레이캬비크 1:7
01:00Hottur / Huginn - 볼순구르 2:0
01:00아에기르 - 하우카르 2:3

아일랜드: 디비전 1

03:30롱포드 - 브레이 0:3

아일랜드: 내셔널리그 (여)

23:00DLR Waves 여 - 코크 시티 여 1:1
01:00Galway United 여 - 보헤미안스 WFC 여 4:0
01:00Treaty Utd 여 - 슬리고 로버스 여 0:0
03:30Athlone WFC 여 - Peamount 여 3:1

아제르바이잔: 프리미어리그

00:00네프트치 바쿠 - 아라즈 3:0

안도라: 프리메라 디비시오

03:30UE 산타 콜로마 - 페냐 1:1

알바니아: 슈퍼리그

01:00블라즈냐 - 라시 1:2
01:00스컨데르베우 코르카 - 테우타 0:1

알제리: 알제리아컵

01:30콘스탄티네 - 벤 아크눈 1:0pen

앙골라: 지라몰라

23:00C.R.D. 리볼로 - Sao Salvador 0:0
23:30인터클루베 - Santa Rita 2:0
00:00카부스코르프 - Wiliete 0:0
00:00페트로 아틀레티코 - 사그라다 0:1

에스토니아: 메이스트릴리가

23:00나르바 - 탈린나 칼레브 2:2
01:00라바디아 - 놈메 Utd 2:0

에스토니아: 에실리가

01:00FC Tallinn - 플로라 U21 2:4
01:00하르주JK 라아그리 - 타르투 웰코 0:0

에스토니아: 메이스트릴리가 (여)

01:00타바살루 여 - 빔시 JK 여 4:0
01:00탐메카 타르투 여 - 플로라 여 0:5

에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지

03:00무스후크 루나 - 테크니코 U. 1:2
05:30마카라 - 오렌세 0:0
08:00에멜레치 - 쿰바야 2:0

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 클라우수라

09:00아길라 - 루이스 앙헬 피르포 4:2
09:30산타 테클라 - 알리안자 FC 1:1
10:30FAS - 드래곤 0:2

오스트리아: 아드미랄 분데스리가 - 강등권 그룹

00:00A. 루스테나우 - 알타흐 0:1
00:00Tirol - BW 린츠 2:1
00:00볼프스베르크 AC - 아우스트리아 빈 0:1

오스트리아: 2. 리가

03:00리트 - 브레겐츠 5:0

오스트리아: 레기오날리가 동부

23:00빅너 빅토리아 - 비네르 2:2
23:30레오벤도르프 - TWL Elektra 2:1

오스트리아: 레기오날리가 서부

23:00쿠프슈타인 - A. 잘츠부르크 0:4
00:00잘펠덴 - 도른비르너 SV 3:2

오스트리아: 부르겐란트

23:00호리트쇤 - 도이치크로이츠 4:2
23:30클링겐바흐 - USVS Rudersdorf 4:1
00:00코피디쉬 - Schattendorf 2:1
00:00핀카펠트 - 마르가레텐 2:2
00:30Bad Sauerbrunn - Halbturn 1:2

오스트리아: 카른텐

23:00아투스 페를라흐 - A. 클라겐푸르트 (아마) 2:0

오스트리아: 니더외스터라이히

23:00St. 폴텐 (아마) - 레츠 1:0
23:00노이슈타트 - 란겐로르 2:1
23:30St. 페테르 인 데러 아우 - Gloggnitz 1:2
01:00하이젠도르프 - 슈렘스 0:1

오스트리아: 오버외스터라이히

23:30Friedburg - 미헬도르프 5:1
23:30SPG Wels II - 바트 이슐 1:3
23:30디타흐 - Mondsee 0:2
23:30샬레르바흐 - Leonfelden 3:0
00:00페르크 - 아스크 St. 발렌틴 1:0

오스트리아: 잘츠부르크

23:00그뢰디히 - TSU 브람베르크 0:3

오스트리아: 슈타이어마르크

23:00하르트베르크 (아마) - Stadtwerke Bruck/Mur 6:0

오스트리아: 티롤

23:00FC 폴데르스 - 케마텐 3:1
23:00SK St. Johann - 텔프스 3:0
23:00엡스 - 키츠부헬 1:3
23:00인스브루크 AC - SC 쿤들 3:2
23:00폴스 - 티롤 (아마) 2:4
23:00푸겐 - SV 보르글 3:1

오스트리아: 포랄베르그

23:00아드미라 도른비른 - 호르브란츠 5:2
00:00FC 훽스트 - Gofis 0:1
00:00안델스부흐 - Rotenberg 0:0
00:00알베르슈벤데 - FC 루스테나우 2:0

오스트리아: 빈

23:001980 빈 - ASV 13 빈 4:0
23:00스타들라우 - 스포르투니온 마우에르 0:3
23:00카그란 - 심메링거 3:2

온두라스: 리가 나시오날 - 클라우수라

08:00레알 소시에다드 - 마라톤 1:2
10:15레알 에스파냐 - 빅토리아 0:1

우루과이: 프리메라디비전 - 아페르투라

03:00프로그레소 - 보스턴 리버 1:0
05:30CA 세로 - 페닉스 0:0
08:00말도나도 - 세로 라르고 0:1

우루과이: 세군다 디비지온 - 토르네오 콤페텐샤

00:30Colon - 아테나스 2:1
04:00수드 아메리카 - 오리엔탈 1:2
05:00라 루즈 - 후벤투드 0:1

우크라이나: 프리미어 리그

00:00루크 르비브 - 크립바스 1:1

웨일스: 웨일스 (남부)

01:15래넬리 - 브리턴 페리 2:5

웨일스: 웨일스 (북부)

23:15부클레이 - 그레스포드 2:2
03:45길스필드 - 홀리웰 0:2

이디오피아: 프리미어리그

01:00방위군 - 에디오피안 인슈어런스 1:2

이라크: 스타스 리그

00:00연기알 카흐라바 - 에르빌 -:-
00:00연기카르발라 - 알 탈라바 -:-

이스라엘: 리갓 하알 - 챔피언쉽 그룹

23:45마카비 하이파 - 사크닌 1:0

이스라엘: 리갓 하알 - 강등권 그룹

02:00하포엘 텔 아비브 - 하포엘 페타 티크바 1:1

이탈리아: 세리에 B

23:15누오바 코센차 - 팔레르모 1:1
23:15레꼬 - 레자나 1:0
23:15파르마 - 스페치아 2:0

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:15알비노레페 - 레나테 0:0
01:30노바라 - 레그나고 살루스 2:0
01:30알레산드리아 - 프로파트리아 1:2
01:30트렌토 - 프로 베르첼리 1:0
01:30프로세스토 - 루메네 2:1
03:45비르투스 베로나 - 페르골레테세 1:2
03:45파도바 - 아탈란타 U23 2:0

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

23:15몬테로시 - 줄리아노 3:1
23:15브린디시 - 쏘렌토 2:0
01:30포텐차 - 포지아 0:3

인도: ISL

23:00노스이스트 유나이티드 - 오디샤 FC 3:0

잉글랜드: 챔피언쉽

23:00밀월 - 카디프 3:1
23:00버밍엄 - 코번트리 3:0
23:00브리스톨시티 - 허더스필드 1:1
23:00사우샘프턴 - 왓포드 3:2
23:00셰필드W - 스토크시티 1:1
23:00스완지 - 로더덤 1:0
23:00웨스트브롬 - 선덜랜드 0:1
23:00입스위치 - 미들스브로 1:1
23:00프레스턴 - 노르위치 0:1
23:00헐시티 - QPR 3:0

잉글랜드: 리그 1

23:00더비 - 레이턴 3:0
23:00링컨 - 위건 1:2
23:00반슬리 - 레딩 2:2
23:00볼턴 - 포츠머스 1:1
23:00슈루즈버리 - 위컴 0:2
23:00스티버니지 - 버튼 1:2
23:00옥스포드U - 피터버러 5:0
23:00첼트넘 - 브리스톨 1:3
23:00칼라일 - 블랙풀 0:1
23:00케임브리지U - 찰튼 1:1
23:00포트베일 - 엑세터 2:4
23:00플릿우드 - 노스햄턴 2:0

잉글랜드: 리그 2

23:00뉴포트 - 트랜미어 1:2
23:00돈캐스터 - 애크링턴 4:0
23:00렉섬 - 포레스트그린 6:0
23:00밀턴 - 맨스필드 1:4
23:00살포드 - 브래드포드 시티 1:2
23:00스윈던 - 윔블던 3:2
23:00스톡포트 - 모어캠 2:0
23:00월샬 - 노츠카운티 1:3
23:00질링엄 - 배로 3:0
23:00크롤리 - 콜체스터 2:3
23:00크루 - 그림즈비 타운 0:3
23:00해러게이트 - 서튼 2:2

잉글랜드: 내셔널리그

23:00로치데일 - 도킹 1:1
23:00메이든헤드 - 게이츠헤드 2:1
23:00브롬리 - 솔리헐 3:0
23:00엡스플리트 - 알트린참 0:2
23:00옥스포드시티 - 올드햄 0:0
23:00요크 - 워킹 2:0
23:00윌드스톤 - 체스터필드 1:0
23:00키더민스터 - 이스트레이 0:1
23:00필드 - 사우스엔드 0:2
23:00하틀리풀 - 다겐햄앤레드 1:1
23:00핼리팩스 - 바넷 0:2
01:30올더숏 - 보어햄 0:3

잉글랜드: 내셔널리그 (북부)

23:00달링턴 - 파슬리 3:1
23:00벅스턴 - 비숍스 스토트퍼드 2:0
23:00보스턴 - 스카브러 애슬레틱 0:0
23:00브래클리 타운 - 체스터 3:1
23:00사우스포트 - 러샬 3:0
23:00스컨소프 - 블라이스 스파탄스 5:1
23:00알프레턴 - 스페니무어 2:1
23:00워링턴 - 헤리퍼드 1:2
23:00촐리 - 반버리 3:0
23:00커즌 - 글로스터시티 4:1
23:00킹스린 - 피터버러 스포츠 0:1
23:00탬워스 - 사우스 실즈 3:2

잉글랜드: 내셔널리그 (남부)

23:00바스시티 - 토키 1:0
23:00세인트 알반스 - 워싱 2:4
23:00요빌 - 다트포드 3:1
23:00웨스턴-슈퍼-마레 - 아벨레이 1:2
23:00웰링 - 웨이머스 0:0
23:00이스트본 - 치픈햄 3:0
23:00첼므스포드 - 톤브리지 3:0
23:00트루로 - 메이드스톤 3:1
23:00판버러 - 톤턴 0:1
23:00하번트앤W - 브레인트리 1:2
23:00햄프턴 & 리치몬드 - 도버 1:0
23:00헤멜 헴스테드 - 슬라우 2:3

잉글랜드: NPL 프리미어 디비전

23:00FC 유나이티드 - 밤버 브릿지 3:0
23:00게인즈바러 - 하이드 4:1
23:00매틀락 - 기즐리 2:1
23:00모페스 - 워크숍 4:0
23:00바스포드 - 매클즈필드 1:3
23:00애서턴 - 스태포드 1:0
23:00애쉬튼U - 일케스턴 1:2
23:00워링턴 라이랜즈 - 랜캐스터 1:2
23:00워킹턴 - 마린 0:3
23:00윗비 - 래드클리프 1:2

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

23:00레디치 - 레스턴 5:0
23:00로이스턴 - 케터링 4:0
23:00롱 이턴 - 텔포드 0:3
23:00리밍턴 - 스탬포드 3:0
23:00미클레오버 - 스트라트포드 1:1
23:00베르켐스티드 - 바르웰 2:1
23:00브롬스그로브 - 서드버리 0:2
23:00세인트 아이브스 - 스타워브리지 4:1
23:00콜빌 타운 - 알베처치 2:1
23:00히친 - 헤일소웬 0:1

잉글랜드: 남부리그 남부 디비전

23:00고스포트 - 헤이스앤이딩 1:2
23:00도체스터 - 한웰 타운 2:1
23:00디드콧 - 플리머스 파크웨이 3:2
23:00머서 타운 - 헨던 1:1
23:00블랙넬 - 윈체스터 3:1
23:00솔즈베리 - 해러 0:2
23:00월턴 & 허샴 - 숄링 1:0
23:00티버튼 - 체셤 2:0
23:00풀 - 비콘스필드 3:0
23:00헝거포드 - AFC 토튼 1:0

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

23:00루이스 - 킹스토니안 2:1
23:00마게이트 - 혼처치 0:1
23:00빌레리키 - 체스헌트 2:1
23:00엔필드 타운 - 포터스 바 3:1
23:00윈게이트&핀칠리 - 헤링게이 버러 1:0
23:00채텀 - 폭스톤 2:0
23:00카샬턴 - 보그너 레지스 3:3
23:00캔비 - 덜위치 햄릿 0:2
23:00하스팅스 - 화이트호크 0:1
23:00해시태그 - 콩코드 2:3
23:00호샴 - 크레이 원더러스 2:0

잉글랜드: 프리미어리그 2

00:00브라이튼 U21 - 레딩 U21 0:3

조지아: 에로브눌리 리가 2

00:00Loco. Tbilisi - 루스타비 1:1
00:00Spaeri - Shturmi 0:0

지브롤터: 내셔널리그

23:30유로파 FC - 라이온즈 지브롤터 1:2
02:30칼리지 1975 FC - 링컨 레드임프스 0:6

차드: 프리미에르 디비지옹 - LPFN

00:00Aiglons - Algoy 1:0
00:00Stars J. Talents - 애스콧 2:1
00:00포울라 에디피세 - Agri - Tchad 11:0

체코: 1. 리가

01:00흐라데츠 크랄로베 - 슬로바츠코 1:0

체코: FNL

23:30리젠 - 두클라 프라하 0:0

체코: CFL - 그룹 A

23:30도마슐리체 - 두클라 프라하 B 0:2

체코: CFL - 그룹 B

23:30지바니체 - Chlumec nad Cidlinou 5:1

체코: 디비전 A

23:30Katovice - 체스키 크루믈로브 0:2
23:30두브라프카 - 프리지브람 B 4:2
23:30로키카뉘 - Sobeslav 2:0
23:30클라토뷔 - Horovice 1:1

체코: 디비전 B

23:30체스키 브로드 - 헤베제다 헤프 4:1

체코: 디비전 C

23:30도브로비체 - 흐루딤 B 1:2
23:30우스티 나드 오를리치 - 노뷔 뷔드조프 2:1

체코: 디비전 E

23:00Strani - Kostelec na Hane 5:1

체코: 남보헤미아 KP

23:30Olesnik - Protivin 7:0
23:30Trhove Sviny - TJ Osek 2:3
23:30Tyn nad Vltavou - SK 루돌포프 3:1
00:00FC Semice - 트레본 0:2

체코: 남모라바 KP

23:30뷔스트르츠 - SK Krumvir 2:0
23:30스파르타 브르노 - 라티스코비체 4:1

체코: 카를로비바리 KP

23:30Kralovske Porici - 스파르타크 초도프 2:2
23:30Vintirov - FK 오스트로프 B 3:2
23:30롬니체 - 투짐 5:1
23:30소콜 치니체 - Karlovy Vary B 1:5

체코: 크랄로베라데키 KP

00:00Libcany - Dobruska 1:5
00:00Trebes - Solnice 2:0
00:00이친 - 나호트 0:3
00:00튀니스테 - 뤼츠노프 나드 크네즈누 2:2

체코: 리베레츠 KP

23:00펜친 - 츠라스타바 2:0
23:30Kostalov-Libstat - 노뷔 보르 2:1
23:30Lomnice nad Popelkou - 스칼리체 0:2
23:30Straz p. Ralskem - 세드미호르키 0:0
23:30흐라데크 나트 니소우 - 젤레즈뉘 브로드 5:0

체코: 모라바슬레스코 KP

23:00Dolni Datyne - Pusta Polom 1:0
23:00Stonava - Haj ve Slezsku 3:3
23:00돌니 베네소프 - 브루슈페르크 1:3
23:00야쿠브코비체 - 브레시나 0:1
23:00오를로바 - Krasne Pole 5:3
23:00헤르마니체 - Petrvald na Morave 0:2

체코: 파르두비체 KP

23:30Tremosnice - 헤르마누프 메스테츠 0:0
23:30스비타비 - 아그리아 초첸 1:1

체코: 플젠 KP

23:30Nepomuk - 래피드 플젠 0:2
23:30Nyrsko - Petrin Plzen B 3:3
23:30Plzen-Cernice - Horni Briza 0:4
23:30Sokol Lhota - 호티코프 1:2
23:30Stribro - 홀리소프 1:1
23:30Zruc - Myto 2:1

체코: 프라하 챔피언십

23:30템포 프라하 - 스트레소비체 1:1

체코: 중앙보헤미아 KP

23:30SK Doksy - Tochovice 0:1
23:30벨림 - Tuchlovice 2:1

체코: 우스티 KP

23:30Srbice - 우스티 나드라벰 B 0:4
23:30자테츠 - FK Jilove 2:3pen

체코: 비소치나 KP

23:00Chotebor - Okrisky 3:1
23:00FS Trebic - Sapeli Polna 2:0
23:00Kamenice nad Lipou - Rapotice 2:2
23:00Nove Mesto na Morave B - Nova Ves 0:1

칠레: 프리메라 디비전

06:30U. 에스파놀라 - 에베르톤 4:2
09:00데포르테스 이퀴케 - U. 카톨리카 2:3

칠레: 프리메라 B

01:00S. 모닝 - 안토파가스타 0:1
06:30CD 산타 크루즈 - U. 데 콘셉시온 3:0
06:30S. 원더러스 - 바르네체아 1:1
09:00산 마르코스 데 아리카 - 란거스 0:1

칠레: 세군다 디비지온

04:00D. 푸에르토 몬트 - 데포르테스 렌고 1:3
04:00레알 산 호아킨 - 멜리필라 1:1

카메룬: 엘리트 원 - 강등권 그룹

23:00연기APEJES 아카데미 - Bamenda -:-
23:00연기Fauve Azur Elite - 유니온 두알라 -:-
23:00연기밤부토스 FC - 에이글 로얄 -:-
23:00연기Fortuna Mfou - Avion Academy -:-
23:00연기UMS 드 룸 - Fovu Baham -:-

카메룬: 엘리트 원 - 챔피언쉽 그룹

23:00연기Colombe - 영 스포츠 -:-
23:00연기Stade Renard - Victoria United -:-
23:00연기캐논 야운데 - Gazelle -:-
23:00연기코튼스포츠 - 디나모 도우알라 -:-

카타르: 디비전 2

00:30알 사일리야 - Al-Waab 2:1
00:30알 코어 - 알 메사이미어 3:1

캐나다: 캐나다 프리미어리그

02:00Atl. 오타와 - 요크 Utd 2:1
05:00포지 - 캐벌리 2:1
08:00퍼시픽 FC - HFX 원더러스 1:0

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:00그레시아 - 사프리샤 0:1
06:00푼타레나스 FC - 스포르팅 산호세 2:1
08:45카르타기네스 - 산 카를로스 3:1
09:00산토스 DG - 헤레디아노 0:4
11:30젤레돈 - 알라후엘렌세 0:1

코스타리카: 리가 데 아센소 - 클라우수라 - 플레이오프

10:00Marineros PFC - 에스코르피오네스 1:2

콜롬비아: 프리메라 A - 아페르투라

04:00포르탈레사 - 온세 칼다스 2:0
06:10산타페 - Atl. 나시오날 0:0
08:20주니오르 - 에비가도 1:1
10:30페레이라 - 자구아레스 데 코르도바 0:0

콜롬비아: 프리메라 B - 아페르투라

05:30Boca Juniors - 티그레스 2:0
06:00U. 마그달레나 - 아틀레티코 F.C. 2:0

콜롬비아: 리가 (여)

03:00인디펜디엔테 산타페 여 - 데포르티보 파스토 여 1:0
06:00Cucuta 여 - 인디펜디엔테 메델린 여 0:0
06:00주니오르 여 - Deportivo Pereira 여 0:1
09:00America de Cali 여 - 밀로나리오스 여 1:0
09:00Atl. 나시오날 여 - 데포르티보 칼리 여 1:1

콩고: 리그 1

23:00AS BNG - 쉐미노 3:0
02:00오토호 디오요 - V.클럽 모캉다 2:0

콩고민주공화국: 리그 1 - 강등권 그룹

23:00연기모템 펨브 - 셀레스트 -:-

크로아티아: HNL

23:50바라즈딘 - Lok. 자그레브 0:2
02:00고리차 - D. 자그레브 0:2

크로아티아: Prva NL

23:30두고폴레 - 레드니크 세스베테 1:3

크로아티아: 드루가 NL

23:30Jadran Porec - 흐르바체 2:1
23:30마르소니아 - Trnje 2:4
23:30벨리체 - Krk 1:1

키프로스: 키타 챔피언십 - 강등권 그룹

23:00니 살라미스 - 아폴론 0:2
00:00카르미오티사 - 독사 2:1
01:00아크나 - 자카키우 6:2

탄자니아: 리기 쿠 바라

01:00카게라 슈가 - Dodoma Jiji 1:1

터키: 쉬페르리그

01:00베식타스 - 삼순스포르 1:1
01:00아다나 데미르스포르 - 카이세리스포르 0:0

터키: 1. 리가

01:00알타이 - 초룸 1:3

토고: 샹피오나 나시오날

00:30ASC Kara - Barracuda 1:0
00:30그비킨티 바사르 - 카라 0:1
23:00연기Binah - OTR -:-
23:00연기Gbohloe-Su - 우니스뽀흐 -:-
23:00연기Kakadl - 고미도 -:-
23:00연기Tambo - ASC Kara -:-
23:00연기그비킨티 바사르 - Doumbe -:-
23:00연기세마시 - Entente II -:-
23:00연기에스쁘아 - 디너믹 토골레 -:-
23:00연기카라 - Barracuda -:-

튀니지: 프로리그 1 - 강등권 그룹

23:00AS 마르사 - 벤 구에르다네 2:1
23:00US 타타우이네 - 비제르틴 1:0
23:00메틀라위 - 솔리만 1:0

튀니지: 프로리그 1 - 챔피언쉽 그룹

01:30스팍시엔 - 에뚜왈 사헬 0:0
01:30아프리카인 - 스타드 튀니시엔 0:0

튀니지: 리그 2

23:00CO 메드닌 - ES Djerba 4:0
23:00모크니네 - 체바 3:0
23:00스타드 가베지앙 - 자르지스 0:2

트리니다드토바고: TT 프리미어리그

09:00연기Prison Service - Port Of Spain -:-

파나마: LPF - 아페르투라

06:00Potros del Este - 아라베 우니도 4:2
08:15Veraguas - UMECIT 2:1
10:30미겔리토 - 타우로 2:1

파라과이: 프리메라 디비전 - 아페르투라

07:00올림피아 아순시온 - 타쿠아리 2:1
09:30게네랄 카바예로 JLM - 나시오날 아순시온 1:2

페로제도: 1. 델리드

23:00AB 아르기르 - 바이킹어 2 1:1
23:00HB 토르스하운 2 - NSI 루나비크 2 4:5
23:00클라크스비크 2 - B36 토르스하운 2 1:3

페루: 리가 1 - 아페르투라

04:30알리안자 Atl. - 우니온 코메르시오 2:0
07:00FBC 멜가르 - 카를로스 만누치 2:0
10:00스포르트 보이스 - U. 데 데포르테스 1:2

페루: 리가 2

05:00연기ADA Jaen - Union Huaral -:-
05:00연기Carlos Stein - Pirata -:-
05:00연기Dep. 무니시팔 - 데포르티보 쿠프솔 -:-
05:00연기Santos - Moquegua -:-
05:00연기U. 산 마르틴 - AD 칸톨라오 -:-
05:00연기비나시오날 - 아야쿠쵸 -:-
05:00연기알리안자 후아누코 - Llacuabamba -:-
05:00연기후안 아우리치 - Juan Pablo II -:-

페루: 리가 (여)

05:00알리안자 리마 여 - UNSAAC 여 14:0

포르투갈: 리가 포르투갈

23:30비토리아 기마랑이스 - SC 파렌세 1:1
02:00FC 포르투 - 파말리샹 2:2
04:30에스토릴 - 브라가 0:1

포르투갈: 리가 포르투갈 2

23:30벤피카 B - AVS 0:1
23:30톤델라 - 페나피엘 0:1

포르투갈: 리가 3 - 강등권 그룹

23:00데젬브루 - Pero Pinheiro 1:0
23:00아모라 - 칼다스 1:1
01:00스포르팅 CP B - 올리베이라 호스피탈 1:1

포르투갈: 리가 3 - 승격 그룹

23:00아틀레티코 CP - 알베르카 0:4
01:30아카데미카 - 펠구에이라스 1:1

포르투갈: 캄페오나투 나시오날 U19 - 강등권 그룹

23:00루시타니아 FC U19 - 차베스 U19 0:2
23:00페헤이라 U19 - 비젤라 U19 2:3
00:00베이라마르 U19 - Academica U19 0:0
00:00에스토릴 U19 - 세투발 U19 1:2
00:00토렌세 U19 - 벨레넨스스 U19 1:1

포르투갈: 캄페오나투 나시오날 U19 - 챔피언쉽 그룹

23:00파말리샹 U19 - 벤피카 U19 3:2

포르투갈: 리가 BPI (여)

23:00Damaiense 여 - 쿠리엔세 여 2:1
23:00Valadares Gaia 여 - Albergaria/Durit 여 1:0
23:00토렌세 여 - Racing Power 여 0:0

폴란드: 엑스트라클라사

00:30푸슈차 - 레흐 포즈난 2:1
03:00라코브 - 레지아 1:1

폴란드: 디비전 1

00:30플록 - 비슬라 1:1
03:00흐로브리 글로고프 - 레그니차 0:0

폴란드: 디비젼 2

00:00KKS 칼리슈 - 산데츠야 노뷔 S. 1:2
02:00호이니찬카 - Hutnik Krakow 2:2

폴란드: III 리가 - 그룹 I

23:00GKS 베우하투프 - GKS 포곤 0:0
23:00레기오노보 - Sulejowek 4:3
23:00펠리칸 - 스빗 2:3

폴란드: 리가 III - 그룹 2

23:00Nowe Skalmierzyce - 블리키트니 스타르가르트 2:3
23:00Starogard Gdanski - 자위스자 1:4

폴란드: 리가 III - 그룹 3

23:00카리나 구빈 - 비엘스코-비알라 2:3
00:00그바레크 타르노브스키에 고리 - 클루츠보르크 2:3

폴란드: 리가 III - 그룹 4

23:00Wislanie Jaskowice - Karpaty Krosno 3:0
23:00우니아 타르누프 - Sokol Sieniawa 4:0
23:00헬미안카 헤움 - 차르니 폴라니에츠 1:1
00:00비알라 포들라스카 - Podhale Nowy Targ 0:0

폴란드: 센트럴 유스리그

23:00아르카 그디니아 U19 - 바르타 P. U19 6:0

프랑스: 리그 2

02:00됭케르크 - 갱강 0:1
02:00라발 - 안시 0:3
02:00발랑시엔 - 포 1:4
02:00보르도 - 바스티아 2:3
02:00캉 - 로데즈 1:0
02:00콩카르노 - 아미앵 0:0
02:00퀘빌리 루엔 - 옥세르 4:3
02:00트루아 - 파리 FC 1:2

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 A

01:00Aubagne - 칸 2:1
01:00Grasse - Le Puy-en-Velay 1:2
01:00Toulon - 알레스 0:1
01:00보르고앙 자리유 - Hyeres 0:2
01:00프레쥐생라파엘 - 쥐라 수드 1:0
02:00챠말리에르 - 앙드레유 1:2

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 B

01:00Angouleme CFC - 앙제 II 1:0
01:00레헤비에르 - 파리 13 Atl. 0:2
01:00리부른 - 로모랑탱 2:0
01:00블루아 - Saint-Pryve 0:1
01:00소뮈르 올림피크 - 베르쥬락 2:1
01:00트렐리사크 - 부르주 18 2:3
01:30아부안 - La Roche 0:1

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 C

01:00그랑빌 - 생말로 1:3
01:00디낭 - Virois 3:2
01:00샤토브리앙 - 라싱 CFF 2:1
01:00오베르빌리에 - 로리앙 II 1:1

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 D

01:00Bourg en Bresse - Feignies-Aulnoye 3:0
01:00Furiani Agliani - Biesheim 4:2
01:00St Quentin - Wasquehal 2:0
01:00브장송 - FC 93 0:1
01:00콜마 - Haguenau 1:3
01:00크레테이 - Macon 1:3
01:00플루리-메로지 - 옥세르 II 3:1

피지: 프리미어리그

10:00Rewa - Nadroga 6:1
10:00 - 라우토카 3:1

핀란드: 베이카우스리가

23:00마리에함 - 쿱스 2:2

핀란드: 익코넨

23:00VIFK - KuPS Akatemia 0:4
01:00클루비 04 - 야즈 포리 4:1

핀란드: 카코넨 그룹 A

00:00Lahden Reipas - 키펜 1:3

핀란드: 카코넨 그룹 B

01:30투르쿠 2 - VJS 4:3

핀란드: 카코넨 그룹 C

00:00헤라클레스 - 나르페스 크라프트 0:1
01:00OPS - TP-47 1:1
01:00SJK Akatemia 2 - JPS 이위베스퀼레 1:0

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)

00:00일베스 여 - 혼카 여 3:1

헝가리: OTP 뱅크리그

00:00데브레체니 - 케크스케메티 TE 1:0
02:30퍽시 - Fehervar FC 1:2

헝가리: NB I (여)

23:00Szent Mihaly 여 - 스제크스자르디 여 2:0
00:00MTK Hungaria 여 - 푸스카스 아카데미 여 2:1

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.