핸드볼 » 27.04.2024 » 모든 경기
대한민국: H리그 (여) - 플레이오프
16:30SK슈가글라이더즈 여 - 삼척시청 여 34:26독일: 분데스리가
02:00라이프치히 - 플렌스부르크-H. 32:3503:00아이제나흐 - 렘고 25:30
03:00하노버-부르크도르프 - 고핑겐 33:26
스페인: 리가
03:00CD Bidasoa Irun - Morrazo Cangas 34:2300:30Puerto Sagunto - 우에스카 31:34
프랑스: 스타리게
03:00Nimes - Chartres 31:2903:00리모주 - 낭트 28:33
03:30Ivry - 크레테이 26:27
03:30디종 - 샴베리 사보이 27:31
그리스: A1 - 플레이오프
00:00AEK 아테네 - PAOK 31:23네덜란드: 에레디비제
03:00헬라스 - 아른헴 27:33네덜란드: 한드발NL 리그
03:00Hurry-Up - Bevo HC 31:33네덜란드: 여자 에레디비지에 - 승자 스테이지
01:00Kwiek 여 - Westfriesland SEW 여 25:28노르웨이: 레마 1000-리가엔 - 강등권
01:00산네피요르 - Fjellhammer 28:33노르웨이: 레마 1000-리가엔 - 플레이오프
01:15엘베룸 - 아렌달 36:35노르웨이: 레마 1000-리가엔 (여) - 강등권
02:00로메리케 라벤스 여 - 플린트 퇸스베르그 여 30:29덴마크: 에어 핸드볼트 리가엔 - 강등권
02:30Skive - Holstebro 28:34덴마크: 에어 핸드볼트 리가엔 - 승자 스테이지
23:00GOG - Skjern 31:2800:45Fredericia - 링스테드 29:25
덴마크: 크빈델리가엔 (여) - 강등권
21:00Holstebro 여 - Roskilde 여 27:22덴마크: 크빈델리가엔 (여) - 강등권 그룹
23:00오르후스 유나이티드 여 - Skanderborg 여 26:29독일: 분데스리가 2부리그
02:00코부르크 2000 - 아우에 33:2602:30Hagen - Elbflorenz 30:31
03:00Ludwigshafen - 에센 32:37
독일: 여자 분데스리가 2부리그
00:30Waiblingen 여 - TuS Lintfort 여 32:26러시아: 수퍼리그 - 플레이오프
23:00페름 - 스타브로폴 33:2823:00CSKA 모스크바 - Dinamo Astrakhan 36:25
러시아: 여자 수퍼리그 - 9위-12위 자리
21:30이젭스크 여 - 스타브로폴 여 26:2922:30루치 여 - Adyif 여 33:26
루마니아: 리가 나셔날라
00:00CSM 콘스탄차 - 스테아우아 부쿠레슈티 28:22루마니아: 리가 나셔날라 여자
17:00미옵제니 여 - 비스트리타 여 18:3319:00래피드 부쿠레슈티 여 - 트르구지우 여 31:20
21:00잘라우 여 - SCM 크라이오바 여 29:24
23:30코로나 브라쇼브 여 - 두나레아 브라일라 여 23:27
00:00Magura Cisnadiei 여 - 부자우 여 36:29
몬테네그로: 프르바 리가
22:30부두치노스트 - 수트제스카 니크시치 30:25몰타: 1부 디비전 - 승자 스테이지
22:00라샐 - Kavallieri 28:3000:00Swieqi - 알로이시언스 프로미넌트 34:27
벨라루스: 디비전 1 - 5위-8위 자리
19:00고멜 - RGUOR-2006 42:3319:30마쉐카 - Aist Kitaya 27:22
벨라루스: 디비전 1 - 플레이오프
21:30메시코브 브레스트 - SKA 민스크 27:2522:30크로논 - BGUFK-SKA 34:31
보스니아 헤르체고비나: 국무총리 리그
00:00이즈비다치 - Sloga Doboj 39:36북 마케도니아: 슈퍼리그 - 승자 스테이지
00:00스트루가 - Vardar 1961 15:3600:15Alkaloid - Ohrid 42:31
북 마케도니아: 슈퍼리그 (여)
20:00Astibo 여 - Metalurg Avtokomanda 여 22:4521:00쿠마노보 여 - 펠리스터 여 27:23
세르비아: 수페르리가 - 강등권 그룹
03:00프롤레테르 노비 사드 - RK Ub 33:2603:30츠르베나 즈베즈다 - Radnicki 35:36
세르비아: 수페르리가 (여) - 플레이 아웃
02:00Bekament 여 - 보이보디나 여 26:31세르비아: 수페르리가 (여) - 플레이오프
02:00젤레즈니차르 여 - Jagodina 여 22:21스웨덴: 한드볼슬리간 - 플레이오프
02:00Kristianstad - 사베호프 26:31스웨덴: 한드볼슬리간 (여) - 플레이오프
02:00스코브데 여 - Skuru 여 30:3421:00Hallby 여 - 사베호프 여 24:36
22:00스카라 여 - H 65 Hoor 여 31:25
스위스: 여자 스위스컵
22:00브륄 여 - 추크 여 37:30스페인: 아너 플라타 디비전
23:30Cisne - Horneo Alicante 33:2500:00Agustinos Alicante - 마요르카 28:20
00:00바르셀로나 II - Antequera 34:19
00:50말라가 - 알코벤다스 23:18
슬로베니아: 1. NLB 리가
01:00Gorenje - Loka 33:2701:00리브니차 - Jeruzalem Ormoz 35:32
02:00코페르 - Slovenj Gradec 30:29
02:30Dobova - 크르카 25:35
02:30고리차 - Trimo Trebnje 22:29
03:30류블랴나 - Skofljica 27:30
아이슬란드: 올리스 델리드 (여자) - 플레이오프
03:00하우카르 여 - 프람 여 28:2504:40IBV 베스트만나에이야르 여 - 발루르 여 23:34
오스트리아: HLA - 플레이오프
02:30Alpla Hard - Ferlach 38:28유럽: 여자 챔피언스리그 - 플레이오프
23:00페렌크바로스 여 - 에스비에르 여 25:26유럽: 유러피언 컵
22:30Olympiacos SFP (Gre) - 페렌크바로스 (Hun) 39:32이탈리아: 세리에 A (여)
22:00카사노 여 - Pontinia 여 28:30일본: JHL
11:00후쿠오카 - Toyama Dreams 27:2313:00Osaki Osol - Wakunaga 31:28
13:00Toyoda Gosei - Hokuriku Electric Power Blue Thunder 38:25
14:00Toyota Boshoku Kyushu - Daido 21:13
17:00Zeekstar Tokyo - 토요타 모터 이스트 재팬 37:28
일본: JHL (여)
13:30HC 나고야 여 - Kagawa Bank 여 24:2213:30Omron Yamaga 여 - Hiroshima Maple Reds 여 31:20
14:00Hokkoku Bank 여 - Takayama 여 32:12
14:00The Terrace Hotels 여 - Osaka Lovvits 여 31:27
17:00Sony Semiconductor Manufacturing 여 - 프레스티지 인터내셔널 아란마레 여 24:22
체코: 엑스트라리가 - 5위-8위 자리
22:00두클라 프라하 - Brno 28:23체코: 엑스트라리가 - 플레이 아웃
00:00스트라코니체 - 이친 28:32체코: 엑스트라리가 (여)
22:00피섹 여 - Most 여 25:28크로아티아: 리가 - 챔피언쉽 그룹
02:00포레치 - RK Zagreb 25:29크로아티아: 1. HRL (여)
00:00Bjelovar 여 - ZARK Split 여 10:0터키: 수페르리그 (여)
21:30Anadolu Uni. 여 - 위스퀴다르 여 33:38포르투갈: LPA - 배치 그룹
05:00포보아 - 마데이라 25:30포르투갈: LPA - 챔피언쉽 그룹
00:00벤피카 - ABC 브라가 34:27포르투갈: 1부리그 (여자) - 승자 스테이지
23:30ABC Braga 여 - 마데이라 여 26:37폴란드: 엑스트라클라사 - 플레이오프
22:10Kielce - 흐로브리 글로고브 34:22폴란드: 센트럴 리그
02:00Ciechanow - 레그니차 29:3502:00Zamosc - 스탈 미엘레츠 32:22
19:00ZPRP Kielce - Stal Gorzow 28:24
폴란드: I 리가
22:00예지오락 - 비드고츠 37:3323:00SMS Kwidzyn - 그리피노 47:37
00:00Chrzanow - ZPRP Kielce II 40:21
00:00Mazur Sierpc - Warszawianka 36:31
00:00Pabianice - Piotrkowianin Piotrkow 2 31:27
00:00Wolsztyn - 스비보진 31:32
00:00Zagiew Dzierzoniow - Zielona Gora 33:22
00:30Konstantynow Lodzki - Nowe Piekuty 32:35
폴란드: 여자 수퍼리가 - 승자 스테이지
23:00Koszalin 여 - Kobierzyce 여 28:30폴란드: 센트럴리그 (여)
23:30포곤 슈체친 여 - Sosnica Gliwice 여 31:2300:00라돔 여 - 킬체 여 27:31
00:00루흐 호르초프 여 - 삼보르 체브 여 30:23
폴란드: I 리가 (여)
02:00AZS AWF Warszawa 여 - SMS ZPRP Lublin 여 27:2819:30ZPRP Kalisz 여 - Jutrzenka Plock 여 23:29
22:00SMS ZPRP Plock 여 - KS Poznan 여 34:14
22:00Swiebodzice 여 - Pietrowice Wielkie 여 32:34
23:00르제스조브 여 - Uniwersytet Warszawa 여 40:17
00:00Olkusz 여 - 실롱스크 브로츠와프 여 35:27
00:30Lodz 여 - UMCS 루블린 여 24:32
00:30Varsovia 여 - Radzymin 여 23:29
프랑스: 프로리그
03:30Besancon - Sarrebourg 27:3103:30Cherbourg - Valence 31:30
03:30Frontignan - Billere 30:29
03:30Pontault - Istres 31:26
03:30Selestat - 낭시 40:32
03:30앙제 - Massy Essonne 30:31
프랑스: 디비전 1 여자
03:30파리 92 여 - Stella St. Maur 여 35:26핀란드: SM-시리즈 - 플레이오프
22:00BK-46 - Cocks 37:33핀란드: 여자 SM-시리즈 - 플레이오프
01:00HIFK 여 - 그리프크 여 23:29헝가리: 디비전 1
00:00Budakalasz - Dabas 32:25헝가리: 디비전 1 여자
01:00모숀머저로바르 여 - Dunaujvarosi 여 43:2622:30MTK 부다페스트 여 - DVSC Schaeffler 여 27:36
축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 핸드볼 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.