핸드볼 » 05.05.2024 » 모든 경기
독일: 분데스리가
02:00플렌스부르크-H. - 슈투트가르트 -:-03:30라인-네카르 - 하노버-부르크도르프 -:-
22:00푸체 베를린 - 굼메르슈바흐 -:-
23:30HSG 베츨라 - 킬 -:-
스페인: 리가
00:00BM Sinfin - 아틀레티코 바야돌리드 -:-01:30Puerto Sagunto - 쿠엥카 -:-
03:00Nava - Benidorm -:-
19:30아데마르 - Torrelavega -:-
00:00Anaitasuna - Puente Genil -:-
프랑스: 스타리게
03:00Nimes - Ivry -:-04:00낭트 - 샴베리 사보이 -:-
00:00디종 - 파리 SG -:-
00:00사랑 - 몽펠리에 -:-
네덜란드: 에레디비제
03:05PSV Handbal - Aalsmeer 2 -:-03:10아른헴 - Bevo HC 2 -:-
03:30EHC - BFC -:-
03:30Vrone/Berdos - Emmen -:-
03:30Watersley - 헤라클레스 -:-
04:00헬라스 - Quintus -:-
21:00KRAS/폴렌담 2 - Dynamico -:-
22:00페예노르트 - Tachos -:-
네덜란드: 한드발NL 리그
03:30Houten - 림뷔르흐 라이온스 -:-03:45KRAS/폴렌담 - Bevo HC -:-
00:00Aalsmeer - Hurry-Up -:-
네덜란드: 여자 에레디비지에 - 승자 스테이지
01:00VOC 암스테르담 여 - Vlug en Lenig 여 -:-03:05JuRo Unirek 여 - Kwiek 여 -:-
03:05Venlo 여 - Westfriesland SEW 여 -:-
03:30Veneco Velo 여 - Quintus 여 -:-
네덜란드: 여자 에레디비지에 - 패자 스테이지
00:45KRAS/폴렌담 여 - PSV Handbal 여 -:-03:15Boer'n Trots Kaas 여 - E&O 여 -:-
노르웨이: 레마 1000-리가엔 (여) - 강등권
23:00폴로 여 - 볼다 여 -:-덴마크: 크빈델리가엔 (여) - 강등권 그룹
22:00Skanderborg 여 - 링쾨빙 여 -:-22:00호르센스 여 - Bjerringbro 여 -:-
독일: 분데스리가 2부리그
00:00아우에 - 데사우어 -:-01:00Hamm-Westfalen - Lubeck-Schwartau -:-
01:00N-Lubbecke - Hagen -:-
02:30포츠담 - 그로스발슈타트 -:-
00:00Elbflorenz - Ludwigshafen -:-
00:00Huttenberg - Dormagen -:-
독일: 여자 분데스리가 1부리그
01:00Blomberg-Lippe 여 - 레버쿠젠 여 -:-01:00벤샤임-아우어바흐 여 - Halle-Neustadt 여 -:-
01:30졸링겐 여 - Metzingen 여 -:-
02:00바트 빌둥겐 여 - Thuringer 여 -:-
02:00보루시아 도르트문트 여 - 츠비카우 여 -:-
23:30올덴부르크 여 - Neckarsulmer 여 -:-
독일: 여자 분데스리가 2부리그
01:00Grobenzell 여 - Nurtingen 여 -:-01:00Kirchhof 여 - 라이프치히 여 -:-
01:30Nord Harrislee 여 - 레겐스부르크 여 -:-
01:30Rodertal 여 - Goppingen 여 -:-
02:00Kurpfalz Baren Ketsch 여 - HSG 프라이부르크 여 -:-
02:30Mainz 여 - Waiblingen 여 -:-
02:30푸체 베를린 여 - Rosengarten-Buchholz 여 -:-
23:00TuS Lintfort 여 - 베르더 브레멘 여 -:-
러시아: 여자 수퍼리그 - 5위-8위 자리
23:00Zvenigorod 여 - 크라스노다르 여 -:-러시아: 여자 수퍼리그 - 플레이오프
19:00Astrahanochka 여 - CSKA 모스크바 여 -:-룩셈부르크: AXA 리그 - 강등권 그룹
01:00Bieles - 쉬플랑주 -:-03:15슈탄다르트 - 루멜랑주 -:-
룩셈부르크: AXA 리그 - 승자 스테이지
03:15Differdange - 에슈 -:-03:15카에렝 - 베르쳄 -:-
벨기에: 디비전 1 - 승자 스테이지
01:00Hubo Handbal 2 - Sasja KV -:-03:15Houthalen - Kraainem -:-
03:15Tournai - Lebbeke -:-
벨라루스: 디비전 1 - 플레이오프
22:30크로논 - BGUFK-SKA -:-보스니아 헤르체고비나: 국무총리 리그
03:00Hercegovina - 보라츠 -:-03:00Maglaj - Gracanica -:-
03:00RK 코누 - 카플리나 -:-
03:00Sloga Doboj - 고라츠데 -:-
03:00Vogosca - 레오타르 -:-
03:00슬로보다 투즐라 - 이즈비다치 -:-
북 마케도니아: 슈퍼리그 - 패자 스테이지
01:30Prilep - 쿠마노보 -:-북 마케도니아: 슈퍼리그 (여)
02:00Struzanka 여 - 펠리스터 여 -:-스위스: 여자 SPL - 강등권
00:30Stans 여 - Rotweiss Thun 여 -:-23:00Herzogenbuchsee 여 - Aargau Ost 여 -:-
스위스: 여자 SPL - 플레이오프
00:30브륄 여 - 크로이즐링겐 여 -:-02:00노트빌 여 - Amicitia Zurich 여 -:-
스페인: 아너 플라타 디비전
02:00Antequera - Cisne -:-02:00Eivissa - 말라가 -:-
02:00Horneo Alicante - Agustinos Alicante -:-
02:00Novas - Caserio Ciudad Real -:-
02:00과달라하라 - 바르셀로나 II -:-
02:00마요르카 - 자모라 -:-
02:00알코벤다스 - 비야 데 아란다 -:-
02:00오비에도 - 부르고스 -:-
스페인: 여자 아너 디비젼 - 5위-8위 자리
23:00BM Granollers 여 - Aula Valladolid 여 -:-00:00Beti-Onak 여 - Guardes 여 -:-
스페인: 여자 아너 디비젼 - 플레이 아웃
01:00Elda Prestigia 여 - La Calzada 여 -:-02:30그란 카나리아 여 - 오비에도 여 -:-
스페인: 여자 아너 디비젼 - 플레이오프
23:30Porrino 여 - Elche-Mustang 여 -:-02:00Bera Bera 여 - 말라가 여 -:-
슬로바키아: 엑스트라리가 - 5위-8위 자리
23:00Zahoraci - Nove Zamky -:-02:00토폴차니 - SKP 브라티슬라바 -:-
오스트리아: HLA - 강등권 그룹
00:00Voslauer - HSG 그라즈 -:-02:00Hollabrunn - Barnbach/K. -:-
오스트리아: HLA - 플레이오프
00:15Handball Tirol - Linz -:-03:20Fuchse - Aon Fivers -:-
오스트리아: 여자 WHA
00:00St. 폴텐 여 - Atzgersdorf 여 -:-02:00Hypo NO 여 - Fuchse 여 -:-
02:00MGA Handball 여 - Korneuburg 여 -:-
02:00Stockerau 여 - Feldkirch 여 -:-
02:00roomz JAGS WV 여 - Ferlach/Feldkirchen 여 -:-
02:00그라즈 여 - Tulln 여 -:-
유럽: 여자 챔피언스리그 - 플레이오프
23:00Metz 여 - CSM 부쿠레슈티 여 -:-01:00그요르 여 - 크리스찬산 여 -:-
21:00오덴세 여 - Bietigheim 여 -:-
23:00에스비에르 여 - 페렌크바로스 여 -:-
유럽: MOL리가 (여자) - 배치 그룹
00:00미할로프체 여 - Dunajska Streda 여 -:-유럽: MOL리가 (여자) - 플레이 아웃
01:00Poruba 여 - 올로모우츠 여 -:-22:00Poruba 여 - 플젠 여 -:-
이탈리아: 세리에 A
02:00Eppan - 프레사노 -:-02:00보젠 - 콘베르사노 -:-
02:00사사리 - Cingoli -:-
02:00알바트로 - Secchia Rubiera -:-
02:00카사노 - 카르피 -:-
02:00트리에스테 - 브릭센 -:-
02:00파사노 - Meran -:-
이탈리아: 세리에 A (여)
00:00Pontinia 여 - 테라모 여 -:-01:30Casalgrande Padana 여 - 도소부오노 여 -:-
02:00메조코로나 여 - Padova 여 -:-
00:00조미 살레모 여 - 카사노 여 -:-
체코: 엑스트라리가 - 플레이 아웃
01:00이친 - 흐라니체 -:-체코: 엑스트라리가 (여)
23:00Lazne Kynzvart 여 - 슬라비아 프라하 여 -:-01:00Most 여 - 피섹 여 -:-
크로아티아: 리가 - 강등권 그룹
02:00KTC Krizevci - 고리차 -:-02:00Metkovic - Moslavina -:-
02:00두브라바 - 오시예크 -:-
02:00루다르 - Karlovac -:-
02:00카스텔라 - Trogir -:-
크로아티아: 리가 - 챔피언쉽 그룹
02:00Vinkovci - Varazdin -:-02:00레드니크 세스베테 - 포레치 -:-
00:00RK Zagreb - Nexe -:-
크로아티아: 1. HRL (여)
00:00Podravka Vegeta 여 - Zamet 여 -:-00:00ZARK Split 여 - Lok. 자그레브 여 -:-
02:30Zrinski 여 - Dugo Selo 여 -:-
포르투갈: LPA - 강등권 그룹
23:00Vitoria SC - 비토리아 -:-02:00Avanca - Gaia -:-
포르투갈: LPA - 배치 그룹
02:00포보아 - Aguas Santas -:-포르투갈: LPA - 챔피언쉽 그룹
23:00벤피카 - 포르투 -:-23:00스포르팅 - ABC 브라가 -:-
포르투갈: 1부리그 (여자) - 승자 스테이지
01:00마데이라 여 - 벤피카 여 -:-02:00Colegio de Gaia 여 - CJ Almeida Garrett 여 -:-
02:30ABC Braga 여 - Sao Pedro Sul 여 -:-
포르투갈: 1부리그 (여자) - 패자 스테이지
01:00Barros 여 - Juvelis 여 -:-01:00Gil Eanes 여 - Alpendorada 여 -:-
폴란드: 센트럴 리그
00:00GKS Zukowo - 실롱스크 브로츠와프 -:-00:00Lodz - Zamosc -:-
00:00Stal Gorzow - Biala Podlaska -:-
01:00Zaglebie Sosnowiec - 스탈 미엘레츠 -:-
23:00비엘룬 - Ciechanow -:-
폴란드: I 리가
00:00Warszawianka - Zwolen -:-01:00Szczypiorniak Olsztyn - 예지오락 -:-
폴란드: 폴리쉬 컵
23:00흐로브리 글로고브 - 비슬라 플록 -:-01:30비브르제제 그단스크 - Kielce -:-
폴란드: 센트럴리그 (여)
23:00삼보르 체브 여 - Zory 여 -:-00:00SPR Gdynia 여 - AZS 포즈난 여 -:-
02:00Sosnica Gliwice 여 - Handball Warszawa 여 -:-
00:00루흐 호르초프 여 - Jelenia Gora 여 -:-
폴란드: I 리가 (여)
23:00루다 슬라스카 여 - Olkusz 여 -:-22:00SMS ZPRP Plock II 여 - Koscierzyna 여 -:-
00:00SMS ZPRP Lublin II 여 - Lodz 여 -:-
프랑스: 프로리그
03:30Sarrebourg - Pontault -:-프랑스: 디비전 1 여자
03:00Besancon 여 - Toulon 여 -:-03:30Achenheim Truchtersheim 여 - 메리냑 여 -:-
00:00낭트 여 - 니스 여 -:-
헝가리: 디비전 1
01:00Csurgoi - Gyongyosi -:-01:00Dabas - 세게드 -:-
01:00Komloi - Telekom Veszprem -:-
01:00NEKA - Budakalasz -:-
01:00PLER - Veszpremi KKFT -:-
01:00에게르 - 페렌크바로스 -:-
헝가리: 디비전 1 여자
00:00Dunaujvarosi 여 - MTK 부다페스트 여 -:-01:00바사스 여 - Kozarmisleny 여 -:-
01:00베케슈사바이 여 - 모숀머저로바르 여 -:-
축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 핸드볼 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.