새로고침

농구 » 오늘 » 모든 경기

그리스: 바스켓 리그

23:00PAOK - 파나시나이코스 -:-

그리스: A2 - 퍼스트 스테이지

23:00AO Triton - Pagrati 66:73
23:00Dafni Dafniou - Psychikou 81:86연장
23:00Oiakas Nafpliou - Eleftheroupoli 69:79
23:00올림피아코스 B - Panerythraikos 76:62
23:00카발라 - 필리포스 베로이 64:70
00:00Amyntas - 마로우시 64:63

그리스: A1 (여)

19:00Eleftheria 여 - Esperides Kalliotheas 여 -:-
19:00기안니나 여 - 올림피아코스 여 -:-
19:00파나시나이코스 여 - EFAO Zografou 여 -:-
21:00Dafni 여 - PAOK 여 -:-

네덜란드: DBL - 승자 스테이지

02:30Den Helder - 흐로닝언 64:105
03:00라이덴 - Den Bosch 78:86
21:00즈볼레 - Feyenoord -:-

네덜란드: DBL - 패자 스테이지

23:00암스테르담 - Yoast Utd 71:83
02:30Almere - Leeuwarden 76:86
03:00BAL Weert - Hague 75:49

대만: SBL - 퍼스트 스테이지

15:00위룽 다이노스 - 대만맥주 -:-
17:00저우타이 - 대만은행 -:-

독일: 프로 A - 승자 스테이지

01:00제나 - 로스토크 씨울브스 85:81
01:00팬더스 슈베닝겐 - 키르크하임 86:68
02:00브레메르하벤 - 하이델베르크 96:100연장
02:30아르틀란트 - 레버쿠젠 84:102

독일: 프로 B - 세컨드 스테이지

00:00Bochum - College Karlsruhe -:-

독일: 프로 B - 써드 스테이지

00:00Itzehoe - 드레스덴 -:-

독일: 저먼컵 - 플레이오프

23:00연기울름 - 바이에른 -:-
02:30연기고팅겐 - 알바 베를린 -:-

러시아: VTB 유나이티드 리그

23:00BC 칼레프/크라모 - 힘키 M. 91:84
00:00니즈니 노브고로드 - 제니트 페테르부르크 62:70

루마니아: 디비지아 A - 퍼스트 스테이지

01:00미에르쿠레아 치우크 - BC 티미소아라 76:93
01:00콘스탄차 - CSM Targu Jiu 59:86
22:00Municipal Galati - 콘스탄차 -:-
23:30클루지나포카 - 디나모 부쿠레슈티 -:-
00:00BC 티미소아라 - CSM Focsani -:-

룩셈부르크: 토탈 리그

02:00Heffingen - Contern 67:93
02:30T71 Dudelange - Musel Pikes 97:61
03:00발페르당주 - Amicale Steesel 102:78
00:15에텔브루크 - 에슈 -:-

룩셈부르크: 토탈 리그 (여)

00:30뒤들랑주 여 - 에텔브루크 여 77:52
01:00발페르당주 여 - Grengewald Hueschtert 여 81:69
01:30Amicale Steesel 여 - Bertrange 여 76:49
22:30에슈 여 - Contern 여 -:-

리투아니아: LKL

23:20유벤투스 - Nevezis-OPTIBET 92:73
22:00CBet - 샤울레이 -:-
23:20네프투나스 - 잘기리스 카우나스 -:-
00:15리에트카벨리스 - 피에노 즈바이그즈데스 -:-

멕시코: LMBPF (여)

08:00AZTKS 여 - Escaramuzas 여 60:54
09:00Lobas Aguascalientes 여 - Mexcaltecas 여 85:52
4 쿼터Mieleras 여 - Quetzales 여 66:42
4 쿼터Racers Saltillo 여 - Marineras 여 60:41
2 쿼터Algodoneras 여 - Barreteras 여 27:38

몬테네그로: 프르바 A 리가

01:00Danilovgrad - Ibar Rozaje 77:73
01:00로브첸 세티네 - 제타 89:73
01:00수트제스카 - Pljevlja 101:48
01:00예딘스트보 - 프리모레 89:79

미국: NBA

05:30LA 레이커스 - 유타 재즈 127:115연장
3 쿼터시카고 불스 - 클리블랜드 카발리어스 80:68
3 쿼터워싱턴 위저즈 - 디트로이트 피스톤스 77:66
2 쿼터보스턴 셀틱스 - 골든스테이트 워리어즈 57:66
2 쿼터밀워키 벅스 - 멤피스 그리즐리스 31:35
11:00피닉스 선즈 - 샌안토니오 스퍼스 -:-

베네수엘라: 수페르리가

23:05기간테스 - Taurinos 96:79
02:05Centauros - 과이케리에스 데 마르가리타 64:102
06:15Spartans - Diablos 74:78
4 쿼터코코드릴로스 - 부카네로스 80:63
23:05Cangrejeros - Supersonicos -:-

벨기에: 유로밀리언즈 농구리그

22:00Phoenix Brussels - 리에주 -:-
22:00스피루 샬르로와 - Oostende -:-
22:00안트베르펜 - 오카피 알스타 -:-

벨기에: 탑 디비전 (여자) - 플레이오프

03:30Braine 여 - Liege 여 82:56

벨라루스: 프리미어 리그 - 9위-11위 자리

19:00SDUSHOR 민스크 - 고멜 -:-

벨라루스: 프리미어리그 (여) - 5위-8위 자리

19:00고멜 여 - 빅토리아 브레스트 여 -:-
21:00Victoria Grodno 여 - 호리존트 민스크 2 여 -:-

벨라루스: 프리미어리그 (여) - 플레이오프

23:00츠모키 민스크 여 - 호리존트 민스크 여 55:78

보스니아 헤르체고비나: 프르벤스트보 BiH

00:00Promo - Bosna Royal 85:67
00:00Siroki Brijeg - Zrinjski Mostar 86:81

보스니아 헤르체고비나: 프르벤츠보 BiH (여)

00:00Mladi Krajisnik 여 - Rudar 여 84:26
00:00플레이오프 사라예보 여 - Orlovi 여 58:83

북 마케도니아: 수퍼리그

23:00MZT 스코페 - 바르다르 82:66
23:00라보트니츠키 - 고스티바르 79:83
23:00Crn Drim - 쿠마노보 -:-

북 마케도니아: 프르바 리가 (여) - 승자 스테이지

21:00Kriva Palanka 여 - Struga 여 -:-
23:00Basket Kam 여 - 바델 1862 스코페 여 -:-
23:00바르다르 여 - 라보트니츠키 여 -:-

북 마케도니아: 프르바 리가 (여) - 플레이 아웃

20:00슈쿠피 여 - Probasket 여 -:-
21:30Panteri 여 - 쿠마노보 여 -:-

불가리아: NBL

00:00발칸 - 얌볼 101:77
01:00릴스키 스포르티스트 - 베로에 109:67
01:00체르노모레츠 - 스파르타크 플레벤 95:75

브라질: 여자 LBF

05:30삼파이우 여 - Sodie Doces 여 53:68

사우디아라비아: 프리미어 리그 - 플레이오프

04:00알 웨다 - 알 나스르 75:73

스위스: SB 리그

00:30BC 봉쿠르 - BBC 몽테 88:73
00:30SAM 마사그노 - 프리부르 올림픽 63:83
01:00뇌샤텔 - 루가노 티게르스 97:86
23:00레기오 바젤 - Sdent BBC Nyon -:-

스위스: SB 리그 (여) - 플레이오프

23:00빈터투어 여 - 헬리오스 VS 여 -:-

스페인: ACB

01:00바르셀로나 - 만레사 97:89
01:00연기빌바오 - 후엔라블라다 -:-
19:15에스투디안테스 - 레알 베티스 -:-
19:30연기무르시아 - 모라방크 안도라 -:-
00:00바스코니아 - 산 파블로 부르고스 -:-
00:00오브라도이로 CAB - 그란 카나리아 -:-

스페인: LEB 오로 - 승자 스테이지

02:00브레오간 - Castello 77:75
19:00Mallorca Palma - 오비에도 -:-
19:30Real Valladolid - 알리칸테 -:-

스페인: LEB 오로 - 패자 스테이지

19:00오우렌세 - Basquet Girona -:-

스페인: LEB 플라타

02:00Enrique Soler - Alcobendas 78:63

슬로바키아: 엑스트라리가 - 플레이오프

00:00BKM Lucenec - 인테르 브라티슬라바 69:67
02:00BC 프리에비드자 - BK Svit 98:82

슬로바키아: 엑스트라리가 우먼 - 5위-8위 자리

01:00스피스카 노바 베스 여 - SK UMB Banska Bystrica 여 43:59

슬로바키아: 엑스트라리가 우먼 - 플레이오프

01:00BK SKP 08 Banska Bystrica 여 - Young Angels Kosice 여 59:57
01:00루좀베로크 여 - Piestanske Cajky 여 74:56

슬로베니아: 리가 노바 KBM - 승자 스테이지

02:00센쿠르 - 로가스카 87:90

슬로베니아: 리가 노바 KBM - 패자 스테이지

01:00트리글라브 크라니 - 타이푼 센투르 64:84
03:00즐라토록 라스코 - 폴젤라 60:77

아르헨티나: 리가 A - 플레이오프

06:00Comunicaciones Mercedes - 오브라스 사니타리아스 80:62

에스토니아: 농구 리그

23:00TAL TECH - 패르누 83:95
23:00Tartu Ulikool - 탈린나 칼레브 86:61
23:00라플라 - 라크베레 타르바스 83:81

영국: BBL

22:00서리 스코어처스 - 맨체스터 자이언츠 -:-
22:30런던 라이온즈 - 브리스톨 플라이어스 -:-
23:00글래스고 락스 - 뉴캐슬 이글스 -:-
23:00셰필드 샥스 - 우스터 울브스 -:-

영국: WBBL (여자)

00:00Sevenoaks Suns 여 - 노팅엄 와일드캣츠 여 76:62
00:30BA London Lions 여 - 맨체스터 미스틱스 여 87:76
21:30뉴캐슬 이글스 여 - Durham Palatinates 여 -:-
23:00Oaklands Wolves 여 - 맨체스터 미스틱스 여 -:-
23:30Essex Rebels 여 - Sevenoaks Suns 여 -:-

오스트리아: 수페르리가 - 플레이오프

00:30카펜베르크 불스 - 벨스 85:73
03:15스완스 그문덴 - 오베르바르트 쿤너스 104:79

오스트리아: 자이테 리그 - 플레이오프

01:00마테르스부르크 - 푸르스텐펠트 58:62
01:00스바르코 라이더스 티롤 - 예네르스도르프 75:80

오스트리아: 수페르리가 (여) - 플레이오프

03:15Duches Klosterneuburg 여 - UBI 그라즈 여 67:48

우루과이: 리가 우루과야

05:00나시오날 - Goes 66:78
07:15Capitol - 데펜소르 80:94
하프타임올림피아 - Aguada 47:32

우크라이나: FBU 슈퍼리그

19:00Kharkivski Sokoly - Kyiv Basket -:-
20:00BK 자포로제 - Prometey -:-
22:00Odessa - 드니프로 -:-
22:00체르카시 마브피 - Budivelnyk -:-
23:00Mykolaiv - 히미크 -:-

유럽: ABA 리그

01:00부두츠노스트 - 프리모르스카 20:0
00:00Cedevita Olimpija - 츠르베나 즈베즈다 mts -:-
00:00모르나르 바르 - 부두츠노스트 -:-

유럽: 여자 유로리그 - 플레이오프

21:00Sopron 여 - 페네르바체 여 -:-

유럽: WBBL (여자) - 배지 플레이오프

01:00BJBS Riga 여 - 젤가바 여 91:40
20:00RSU Merks 여 - BJBS Riga 여 -:-

이스라엘: 슈퍼리그

00:00하포엘 엘리아트 - 이로니 나하리야 -:-

이스라엘: 리가 레우밋

03:00H. Hevel Modiin - Galil Elyon 87:84
23:30마카비 라나나 - 마카비 네타냐 -:-

이탈리아: 레가 A

03:15밀라노 - 비르투스 볼로냐 94:84
19:00브레시아 - 사사리 -:-
00:00트리에스테 - 페사로 -:-

이탈리아: A2 레드 - 퍼스트 스테이지

00:00Baltur Cento - NPC Rieti -:-
00:00산 세베로 - 포를리 -:-

이탈리아: A2 그린 - 퍼스트 스테이지

01:00베로나 - Basket Torino 82:81연장
01:30Orzinuovi - Monferrato 74:77
03:30우디네 - 트라파니 67:55

이탈리아: 여자 세리에 A1 - 플레이 아웃

23:00사사리 여 - Broni 여 74:60

일본: B.리그

13:05홋카이도 - 앨버크 -:-
13:35시마네 - 히로시마 D. -:-
14:05연기Ryukyu - 오사카 -:-
14:05Shinshu - 네오피닉스 -:-
14:05연기교토 - 시호스즈 미가와 -:-
14:05시가 - 다이아몬드 돌핀스 -:-
14:05아키타 - 니가타 -:-
14:05요코하마 - Sun Rockers Shibuya -:-
16:05브레이브 썬더스 - 지바 -:-

조지아: 슈퍼리그

20:00쿠타이시 - Titebi -:-
22:30루스타비 - Tskhum-Apkhazeti -:-

중국: CBA - 플레이오프

16:00광둥 - 베이징 -:-
20:35신장 - 산둥 -:-

체코: NBL - 승자 스테이지

00:00파르두비체 - 님부르크 52:99
00:10오파바 - 콜린 101:79

체코: NBL - 패자 스테이지

00:00Svitavy - 데친 75:82
00:00우스티 n. 라벰 - 흐라데츠 크랄로베 83:86

코소보: 슈퍼리그 - 플레이오프

00:00페야 - Sigal Prishtina -:-

크로아티아: 프리미에르리가

23:30고리차 - Furnir 97:58
00:30스크를레보 - Osijek 92:77
02:00자보크 - GKK Sibenka 100:98

크로아티아: 프르바 리가 - 플레이오프

23:00카스텔라 - 체데비타 68:79
00:00Jazine - Dinamo Zagreb -:-

크로아티아: 프리미에르 리가 (여) - 승자 스테이지

23:00Ragusa Dubrovnik 여 - ZKK Sibenik 여 60:65
01:00Mursa Osijek 여 - Tresnjevka 2009 여 57:76
01:00ZKK Medvescak 여 - Rockwool Pula 여 93:79

크로아티아: 프리미에르 리가 (여) - 패자 스테이지

01:00노비 자그레브 여 - Plamen Pozega 여 73:67
01:00자다르 여 - 스플리트 여 51:63
00:30FSV Rijeka 여 - KAZL Split 여 -:-

키프로스: 디비전 A - 플레이오프

00:00AEK 라르나카 - Keravnos 72:75

터키: 수페르 리기

23:30연기OGM 오르만스포르 - 피나르 카르시야카 -:-
19:00가지안테프 - Bahcesehir Kol. -:-
21:15토파스 - 다루사파카 -:-
23:15Petkim Spor - 투르크 텔레콤 -:-
23:30연기베식타스 - 아프욘 벨레디예 -:-

터키: TBL

23:30얄로바 Bld. - 파이널 스포르 77:52
20:00Sigortam.net ITU - Istanbul Basket -:-
21:45Konyaspor - Kocaeli -:-
23:30Mamak Bld. - Anadolu Basket -:-

포르투갈: LPB

23:00Academica - Barreirense 111:56
23:00CAB Madeira - 루시타니아 87:81
23:00Imortal - FC 포르투 99:95연장
23:00Maia - 벤피카 95:84
23:00갈리투스 - Esgueira 74:92
23:00오바렌세 - 비토리아 108:118연장
23:00올리베이렌세 - Sporting CP 87:76

포르투갈: LFB (여) - 플레이오프

19:30비토리아 여 - 우니앙 스포르티바 여 -:-
20:30쿠인타 도스 롬보스 여 - 벤피카 여 -:-

폴란드: 타우론 농구 리가 - 플레이오프

00:55오스트로브 빌코폴스키 - 레지아 95:87

폴란드: 1. 리가 - 플레이오프

01:00GKS Tychy - Lancut 82:94
01:00Krosno - WKK Wroclaw 62:72
18:00Poli. Opolska - 고르니크 바우브지흐 -:-
00:00Poli. Opolska - 고르니크 바우브지흐 -:-

프랑스: LNB

01:00낭테르 - 샬롱/손 97:84
01:00볼라작 - 리옹-빌뢰르반 67:95
02:00Pau-Orthez - Levallois 93:98
03:00숄레 - 스트라스부르 90:97
03:00오를레앙 - 르망 79:87

프랑스: 여자 LFB

19:30Flammes Carolo 여 - 라떼 몽펠리에 여 -:-

핀란드: 코리슬리가 - 플레이오프

22:30살롱 빌파스 - Karhu Basket -:-

핀란드: 1 디비지오나 A - 플레이오프

23:00LoKoKo - 토포 헬싱키 97:80

핀란드: 코리슬리가 (여자) - 플레이오프

23:00Espoo Team 여 - Forssan Alku 여 55:74

헝가리: NB I. A - 플레이 아웃

01:00야스베레니 - 페치 VSK 72:98
01:00잘라케라미아 - OSE Lions 93:91
01:00카포스바리 - KTE-두나 57:71

헝가리: NB I. A - 플레이오프

01:00DEAC - 알바콤프 81:96
01:00세데아크 - Atomeromu Paks 105:83
01:00솔노키 올라이 - 소프로니 KC 89:81
01:00솜바트헤 - 코르멘드 97:83

헝가리: 디비전 1 여자 - 5위-8위 자리

01:00바사스 차타 여 - FCSM Csata 여 59:73

헝가리: 디비전 1 여자 - 플레이 아웃

01:00체글레디 여 - 핑크-페치 여 54:57

호주: NBL

14:00멜버른 유나이티드 - Illawarra Hawks -:-
16:00퍼스 - 뉴질랜드 브레이커스 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 농구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.