새로고침

하키 » 오늘 » 모든 경기

노르웨이: 디비전 1

21:00Nidaros - 뢰렌스코그 -:-
23:00퇸스베르그 - 링에리케 -:-
00:00헤우게순 - 하슬러/로렌 -:-

뉴질랜드: NZIHL

16:00Southern Stampede - 더니든 썬더 -:-

덴마크: 메탈 리가엔

02:30에스비에르 - 룽스테드 3:4pen
02:30올보르 - 오덴세 불도그스 4:3ot
02:30프레데릭스하운 - 로도브레 마이티 불스 6:1
02:30헤르닝 블루 폭스 - 쇠네르위스케 3:6

라트비아: 옵티벳 오케야 리가

19:00리가 프리즈마 - HK Olimp -:-
19:30HS 리가 - 젬갈레 -:-
23:00리에파야 - 모고 -:-

러시아: KHL

01:00니즈네캄스크 - 아반가르트 옴스크 1:2
23:00CSKA 모스크바 - 메탈루르크 마그니토고르스크 -:-
23:00쿤룬 - 살라바트 우파 -:-
23:00연기포돌스크 - 요케리트 -:-
23:10연기Din. 민스크 - 로코모티브 야로슬라블 -:-

러시아: VHL

00:00CSK VVS - 첼멧 첼랴빈스크 1:0
00:00라다 - 쿠르간 5:2
18:00안가르스크 - 부란 보로네시 -:-
19:00크라스노야르스크 - 탐보프 -:-
22:00이젭스크 - Dynamo Moscow Region -:-
23:00알메티옙스크 - 즈베즈다 모스크바 -:-

러시아: VHL-B

00:30첼니 - 체복사리 3:6
22:00Kristall Saratov - Dyn. Altay -:-
22:00주니오르 쿠르간 - 크라스노야르스키에 리시 -:-
22:00첼니 - 체복사리 -:-

러시아: MHL

00:30디나모 상트페테르부르크 - Loko 4:1
01:00Atlant - HC Riga 3:4pen
01:00SKA-1946 - 크라스나야 아르미야 (MHL) 4:3ot
12:00Tayfun - Kapitan -:-
12:00사할린스키 - Russkie Vityazi -:-
19:00Krylya Sovetov - Mikhaylov Academy U20 -:-
19:00Reaktor - 튜멘스키 레기온 -:-
19:00스푸트니크 알메티엡스크 - Mamonty Yugry -:-

러시아: NMHL

22:00Tverichi - Loko Junior -:-

러시아: 리가 프로 - 숏하키

02:00아이스 반다 - Molotoboytsy 3:4pen
03:00셰스트 트롤리 - 체티레 레도콜라 5:4pen
04:10셰스트 트롤리 - 아이스 반다 5:3
05:05체티레 레도콜라 - Molotoboytsy 4:3
06:15아이스 반다 - 체티레 레도콜라 4:3
2 PMolotoboytsy - 셰스트 트롤리 2:3
13:00Proletarii Hokkeya - Kalininsky Front -:-
14:10Proletarii Hokkeya - Beliye Ldiny -:-
15:20Kalininsky Front - Beliye Ldiny -:-
16:30Kalininsky Front - Proletarii Hokkeya -:-
17:40Beliye Ldiny - Proletarii Hokkeya -:-
18:50Beliye Ldiny - Kalininsky Front -:-

러시아: WHL (여자)

19:00Tornado 여 - Sverdlovsk Region 여 -:-
19:00Vanke Rays 여 - Ufa 여 -:-

벨라루스: 엑스트라리그

00:00연기벨라루스 U18 - 핀스키예 야스트레비 -:-
01:00나바폴라츠크 - 브레스트 4:3
01:00비테브스크 - 바란노비치 4:5
23:00고멜 - 살리고르스크 -:-
23:00네만 그로드노 - 로코모티프 오르샤 -:-
23:00말라제치나 - 모길레브 -:-
23:00즈로빈 - 유노스트 민스크 -:-

세계: 클럽 친선 경기

00:00BIK Karlskoga (Swe) - Mariestads (Swe) 3:1
00:00Levice (Svk) - 마르틴 (Svk) 3:5
00:30JYP (Fin) - 바산 스포르트 (Fin) 2:3pen
00:30Puchov (Svk) - 포바즈스카 비스트리차 (Svk) 4:3pen
00:30취소쿠쿠 (Fin) - 칼파 (Fin) -:-
01:00벡셰 (Swe) - 말뫼 (Swe) 6:5ot
01:45취리히 (Sui) - 세르베테 (Sui) 3:2
02:00Almtuna (Swe) - Vasby (Swe) 3:1
02:00Vasterviks IK (Swe) - Vita Hasten (Swe) 2:1
02:00나르비크 (Nor) - 릴레함메르 (Nor) 2:1ot
02:00암브리-피오타 (Sui) - 프리부르 (Sui) 1:6
02:00추크 (Sui) - 비엘 (Sui) 6:3
02:00크리스티안스타드 (Swe) - Hanhals (Swe) 3:0
02:00타빠라 (Fin) - 일베스 (Fin) 7:4
02:15그라즈 99ers (Aut) - 빌라체르 (Aut) 5:7
02:15리베스트 린츠 (Aut) - TWK 인스브루크 (Aut) 2:3
02:15페헤르바르 AV19 (Hun) - DVTK (Hun) 8:5
02:30티게르스 (Sui) - 베른 (Sui) 3:4
03:00Thurgau (Sui) - 빈터투어 (Sui) 2:4
03:00취소루앙 (Fra) - 앙제 (Fra) -:-
23:00JYP (Fin) - KeuPa (Fin) -:-

스웨덴: SHL

22:15레크산트 - 셸레프테오 -:-
22:15프뢸룬다 - HV 71 -:-

스웨덴: SCA 쿠펜

23:30IF Bjorkloven - 팀라 5:4
03:00모라 - 모도 1:2
21:00모라 - IF Bjorkloven -:-
00:30모도 - 팀라 -:-

스웨덴: 슈퍼엘리트 U20

02:00룰레오 U20 - 셸레프테오 U20 4:0
02:00베스테로스 U20 - 레크산트 U20 2:5
02:30뢰글레 U20 - 외레브로 U20 2:1
19:00AIK U20 - 레크산트 U20 -:-
19:00칼스크로나 U20 - 파예스타드 BK U20 -:-
20:10말뫼 U20 - 외레브로 U20 -:-
20:30팀라 U20 - 모도 U20 -:-
21:00벡셰 U20 - 린셰핑 U20 -:-
21:00오스카르스함 U20 - 쇠데르텔리에 U20 -:-
21:30뢰글레 U20 - HV 71 U20 -:-

스웨덴: SDHL (여자)

02:00AIK 여 - 브리나스 여 1:4
19:00룰레오 여 - 유르고르덴 여 -:-
22:30AIK 여 - 레크산트 여 -:-
23:00HV 71 여 - 예테보리 여 -:-
23:10모도 여 - 린셰핑 여 -:-
00:30SDE HF 여 - 브리나스 여 -:-

스위스: 마이스포츠 리그

00:00Lyss - 쿠어 -:-
00:00Seewen - Martigny -:-
00:15Dubendorf - Huttwil -:-
00:30바젤 - Thun -:-
00:45Bulach - 두딩겐 -:-

체코: 엑스트라리가

00:15플젠 - 스파르타 프라하 5:3
00:30즐린 - 올로무츠 1:4
00:30카를로비 바리 - 믈라다 볼레슬라프 3:2
01:00리베레츠 - 파르두비체 7:1
01:00연기코메타 브르노 - 트리네츠 -:-

체코: 찬스 리가

00:00리토메르지체 - 슘페르크 -:-
00:00브세틴 - 클라드노 -:-
00:00슬라비아 프라하 - 소콜로프 -:-
00:00포루바 - 카단 -:-
00:00프르제로프 - 콜린 -:-
00:00하비로프 - 프로스테요프 -:-
00:30이흘라바 - 우스티 나드 라벰 -:-
00:30트르제비치 - 베나트키 -:-

체코: 2. 리가 - 북부

00:00Hronov - 데친 -:-
00:00드뷔르 크랄로베 - Mostecti Lvi -:-

체코: 2. 리가 - 남부

00:00Cheb - Pribram -:-

체코: 2. 리가 - 동부

00:00코프리브니체 - 즈노이모 -:-
00:00호도닌 - 발라슈스케 메지르지치 -:-
00:30벨케 메치리치 - 노비 이친 -:-
00:30슈댜르 나트 사자보우 - 오파바 -:-

체코: JLA

23:00클라드노 U20 - 즐린 U20 2:6
23:15카를로비 바리 U20 - 플젠 U20 10:1
00:00연기믈라다볼레슬라프 U20 - 파르두비체 U20 -:-
00:00이흘라바 U20 - 올로모우츠 U20 3:5
00:45슬라비아 프라하 U20 - 비트코비체 U20 0:4
01:00스파르타 프라하 U20 - 코메타 브르노 U20 5:2
01:00호무토프 U20 - 하비로프 U20 3:6
17:30슬라비아 프라하 U20 - 올로모우츠 U20 -:-
19:00리베레츠 U20 - 파르두비체 U20 -:-
19:00리트비노프 U20 - 하비로프 U20 -:-
19:00연기믈라다볼레슬라프 U20 - 몽트필드 HK U20 -:-
19:00이흘라바 U20 - 비트코비체 U20 -:-
19:00연기잘츠부르크 U20 - 카를로비 바리 U20 -:-
19:00체스케부데요비체 U20 - 플젠 U20 -:-
19:00클라드노 U20 - 코메타 브르노 U20 -:-
19:00호무토프 U20 - 믈라다볼레슬라프 U20 -:-
20:00스파르타 프라하 U20 - 즐린 U20 -:-
20:30플젠 U20 - 카를로비 바리 U20 -:-

캐나다: QMJHL - 프리시즌

2 PCape Breton Eagles - 세인트 존 씨독스 0:2
08:00Val-d'Or Foreurs - 루인노랜다 허스키즈 -:-
08:30셔위니건 캐터랙츠 - 퀘벡 렘파츠 -:-

폴란드: 폴리쉬 하키 리그

01:00MMKS 포드할레 - 자글레비에 소스노비에츠 2:1pen
01:00야스트르제비에 - 티치 7:3
01:00우니아 오시비엥침 - 사노크 3:0
01:30Stoczniowiec Gdansk - Katowice 2:4
01:30크라보브 - 토룬 0:5

핀란드: 수오미 시리즈

00:30JHT - Muik Hockey 4:3
00:30티타니트 - Hunters 3:2
01:00Laser HT - RaaheK 3:4pen
21:00Giants - D-Kiekko -:-
22:00S-Kiekko - JHT -:-
22:20Jarvenpaa - 티타니트 -:-
23:00Pyry - HCIK -:-

핀란드: SM-사르야 U20

18:00타빠라 U20 - 이위베스퀼레 U20 -:-
20:30TUTO U20 - TPS U20 -:-
21:00요케리트 U20 - IFK 힐싱키 U20 -:-
22:00Jukurit U20 - Kiekko-Espoo U20 -:-
22:00바산 스포르트 U20 - 카르팟 U20 -:-
22:00아삿 U20 - 루코 U20 -:-
22:00칼파 U20 - 일베스 U20 -:-

핀란드: 나이스텐 리가

00:45헤멘린나 여 - Kiekko-Espoo 여 0:3
18:15일베스 여 - IFK 힐싱키 여 -:-
18:30Lukko 여 - Kuortane 여 -:-
22:50TPS 여 - 칼파 여 -:-
23:50Kiekko-Espoo 여 - 카르팟 여 -:-
00:45Sport 여 - RoKi 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 하키 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.