새로고침

하키 » 내일 » 모든 경기

노르웨이: 엘리트 시리즈

00:00발레렝가 - 스테르넨 -:-
00:00스타방에르 - 프리스크 아스케르 -:-
00:00스파르타 사릅스보르그 - 그루네르 -:-

노르웨이: 디비전 1

00:00링에리케 - 하슬러/로렌 -:-

덴마크: 메탈 리가엔

03:30쇠네르위스케 - 헤르닝 블루 폭스 -:-
03:30에스비에르 - 올보르 -:-
03:30오덴세 불도그스 - 프레데릭스하운 -:-
03:30헤를레브 - 로도브레 마이티 불스 -:-

독일: DEL

03:30그리즐리 볼프스부르크 - 쾰르너 -:-
03:30뒤셸도르프 - ERC 잉골슈타트 -:-
03:30뮌헨 - 슈베닝거 -:-
03:30슈트라우빙 티거스 - 이절론 루스터스 -:-
03:30아우크스부르크 판테르 - 브레머하펜 -:-
03:30알데르 만하임 - 아이스바렌 베를린 -:-

독일: DEL2

03:30드레스드너 아이슬로벤 - 비에티그하임/비싱겐 -:-
03:30라우지처 푸흐세 - 라벤스부르크 -:-
03:30란트슈트 - 프랑크푸르트 로웬 -:-
03:30카젤 - 바트 나우하임 -:-
03:30퇼처 로벤 - 그림미트샤우 -:-
03:30프라이부르크 - 카우프보이렌 -:-
04:00Bayreuth - 하일브로너 -:-

독일: 북 오벨리가

04:00라이프치히 - 푸체 뒤스부르크 -:-
04:00로스토크 - 에쎈 -:-
04:00틸뷔르흐 트라퍼스 - 하노버 스코르피온스 -:-
04:00할레 - Krefelder EV -:-
04:00헤르너 - 크로코딜레스 함부르크 -:-

독일: 남 오벨리가

03:30스타불스 로젠하임 - 레겐스부르크 -:-
04:00Hochstadter EC - 셀버 -:-
04:00리제르지 - 데겐도르퍼 -:-
04:00메밍겐 - Lindau -:-
04:00바이덴 - Fussen -:-
04:00손토펜 - 파이팅 -:-

라트비아: 옵티벳 오케야 리가

20:30모고 - HS 리가 -:-
22:00쿠르바즈 - 리에파야 -:-
23:00젬갈레 - 리가 프리즈마 -:-
00:00다우가프필스 - HK Olimp -:-

러시아: KHL

23:00살라바트 우파 - 아무르 하바롭스크 -:-
01:00니즈네캄스크 - 쿤룬 -:-
01:30SKA 상트페테르부르크 - 체레포베츠 -:-
01:30소치 - 로코모티브 야로슬라블 -:-
01:30요케리트 - 디나모 모스크바 -:-
01:30포돌스크 - 디나모 리가 -:-
23:00아반가르트 옴스크 - Din. 민스크 -:-

러시아: MHL

16:00Omskie Yastreby - Mamonty Yugry -:-
19:00Reaktor - Sibirskie Snaipery -:-
19:00스푸트니크 알메티엡스크 - Kuznetskie Medvedi -:-
20:00Altay - Sarmaty -:-
20:00스네즈네 바르시 - Ladya -:-

러시아: NMHL

00:30Tverichi - Progress Glazov -:-
18:00랴잔 - Olympia -:-
19:00Dizelist - Lipetsk -:-

러시아: VHL

01:00펜자 - CSK VVS -:-
01:30HC 로스코프 - 부란 보로네시 -:-
16:00베이징 - MHC 히미크 -:-
16:00헤이룽장 - Humo -:-
18:00안가르스크 - HC 유그라 -:-
19:00Torpedo Gorky - 페름 -:-
19:00쳉 투 - Zvezda Moscow -:-
19:00크라스노야르스크 - 튜멘 -:-
23:00SKA 네바 상트페테르부르크 - 디나모 상트페테르부르크 -:-
23:00랴잔 - 알메티옙스크 -:-
23:00바르스 - 이젭스크 -:-

미국: NHL

09:00피츠버그 펭귄즈 - 뉴저지 데빌즈 -:-
09:30오타와 세네터즈 - 뉴욕 레인저스 -:-

미국: AHL

09:00그랜드 래피즈 그리핀즈 - 밀워키 애드미럴스 -:-
09:00레이크 에리 몬스터스 - 시카고 울브스 -:-
09:05로체스터 아메리칸스 - 하트포드 울프팩 -:-
09:05리하이 밸리 - 샬럿 체커스 -:-
09:05빙엄턴 - 벨빌 시네이터스 -:-
09:05스프링필드 썬더버즈 - 윌크스-바르/스크랜턴 -:-
09:05프로비던스 브루인스 - 브리지포트 사운드 타이거즈 -:-
09:30Laval Rocket - 우티카 코메츠 -:-
10:00샌안토니오 램페이지 - 텍사스 스타즈 -:-
11:05투싼 로드런너스 - 온타리오 레인 -:-
12:00산호세 바라쿠다 - 콜로라도 이글스 -:-

미국: ECHL

09:00레딩 로열스 - Newfoundland -:-
09:05그린빌스웜프 래비츠 - 애틀랜타 글래디에이터스 -:-
09:30노퍽 어드미럴스 - Maine Mariners -:-
09:30플로리다 에버블레이즈 - 사우스 캐롤라이나 스팅레이즈 -:-
09:35신시내티 싸이클론즈 - 캘러머주 윙즈 -:-
09:35인디 퓨얼 - 휠링 네일러스 -:-
10:05앨런 아메리칸스 - 위치타 썬더 -:-
10:05포트 웨인 코멧츠 - 톨레도 월아이 -:-
11:05래피드시티 러쉬 - 털사 오일러스 -:-
11:10아이다호 스틸헤즈 - 캔자스시티 -:-
11:10유타 그리즐리스 - 올랜도 솔라베어스 -:-

미국: FHL

09:00Danbury Hat Tricks - Battle Creek -:-
09:05Delaware Thunder - Elmira Enforcers -:-
09:30Watertown Wolves - Danville Dashers -:-
09:35Columbus River Dragons - Carolina Thunderbirds -:-
09:35Mentor Ice Breakers - Port Huron Prowlers -:-

미국: SPHL

09:05로노크 - Huntsville Havoc -:-
09:30Macon Mayhem - 에반스빌 썬더볼츠 -:-
09:35녹스빌 아이스 베어스 - 펜사콜라 아이스 플라이어스 -:-
10:10Quad City Storm - 피오리아 리버멘 -:-
10:30Birmingham Bulls - Fayetteville Marksmen -:-

미국: USHL

09:05미국 U18 - Sioux-City -:-
09:05영스타운 팬텀스 - Sioux Falls Stampede -:-
10:05Des Moines Buccaneers - Fargo Force -:-
10:05Omaha Lancers - Muskegon Lumberjacks -:-
10:05Tri-City Storm - 미국 U18 -:-
10:05그린베이 갬블러스 - 세다 래피즈 라우트라이더스 -:-
10:05매디슨 캐피톨스 - 시카고 스틸 -:-
10:05워털루 블랙호크스 - Dubuque Fighting Saints -:-

벨라루스: 리그

01:00벨라루스 U18 - Novopolotsk -:-
01:00벨라루스 U20 - 비테브스크 -:-
20:00Bobruisk - Baranavichy -:-
20:00벨라루스 U18 - 비테브스크 -:-
20:00벨라루스 U20 - Novopolotsk -:-
00:00Lokomotiv Orsha - 브레스트 -:-
00:00고멜 - 솔리고르스크 -:-
00:00네만 그로드노 - 모길레브 -:-
00:00요노스트 민스크 - 리다 -:-
00:00즈로빈 - Molodechno -:-

스웨덴: SHL

23:15Oskarshamn - 파레스타즈 -:-
23:15린코핑 - 프로룬다 -:-
23:15말뫼 - 브리나스 -:-

스웨덴: 하키알스벤스칸

03:00Tingsryds - Almtuna -:-
03:00모도 - AIK -:-
03:00쇠데르텔리에 - IF Bjorkloven -:-
03:00칼스크로나 - Vasterviks IK -:-
03:00크리스티안스타드 - Vita Hasten -:-
03:00팀라 - 모라 -:-

스웨덴: 하키에탄 노라

00:00Kiruna AIF - Lejon -:-
00:00Tegs - Bodens -:-

스웨덴: 하키에탄 소드라

03:00Morrums GoIS - Tyringe -:-

스웨덴: 하키에탄 바스트라

03:00Forshaga - Malungs -:-

스웨덴: 하키에탄 오스트라

03:00Stromsbro IF - Vasby -:-
00:10Hudiksvalls - 비스뷔/로마 -:-

스웨덴: 슈퍼엘리트 U20

23:30쇠데르텔리에 U20 - HV 71 U20 -:-
03:00룰레오 U20 - 팀라 U20 -:-
03:00스켈레프테아 U20 - 모도 U20 -:-
03:00외레브로 U20 - 말뫼 U20 -:-
03:00파레스타즈 U20 - Rogle U20 -:-
20:00룰레오 U20 - 팀라 U20 -:-
20:00스켈레프테아 U20 - 모도 U20 -:-
21:00Mora U20 - 레크산트 U20 -:-
21:00베스테로스 U20 - 유르고르덴 U20 -:-
21:00쇠데르텔리에 U20 - HV 71 U20 -:-
21:00외레브로 U20 - 말뫼 U20 -:-
21:00파레스타즈 U20 - Rogle U20 -:-
22:00린코핑 U20 - 프로룬다 U20 -:-
22:00벡셰 U20 - 칼스크로나 U20 -:-

스웨덴: SDHL (여자)

03:00브리나스 여 - SDE HF 여 -:-
03:00유르고르덴 여 - 모도 여 -:-
20:00레크산트 여 - SDE HF 여 -:-
21:00브리나스 여 - AIK 여 -:-
22:00유르고르덴 여 - 룰레오 여 -:-

스위스: 내셔널리그

03:45루가노 - 라베르스빌 -:-
03:45베른 - 로잔 -:-
03:45비엘 - 티게르스 -:-
03:45세르베테 - 프리부르 -:-
03:45추크 - 취리히 -:-

슬로바키아: 1부 리그

01:30트르나바 - 마르틴 -:-
02:00Dubnica - 포바즈스카 비스트리차 -:-
02:00Levice - 스칼리차 -:-
02:00Topolcany - 스피스카 노바 베스 -:-
02:00질리나 - Bratislava -:-

슬로바키아: 팁스포르트 리가

01:30미할로프체 - 두클라 트렌친 -:-
01:30반 비스트리차 - MAC Ujbuda -:-
01:30코시체 - 포프라드 -:-
02:00Nove Zamky - 니트라 -:-
02:00즈볼렌 - 리프톱스키 미쿨라스 -:-
02:30DVTK - 슬로반 브라티슬라바 -:-

슬로베니아: IHL

21:00보이보디나 - Hidria Jesenice -:-

슬로베니아: 호케즈카 리가

02:00마리보르 - 첼예 -:-

아시아: 아시아 리그

15:00대명 - 아이스 벅스 -:-
16:00오지 이글스 - East Hokkaido Cranes -:-
17:00안양한라 - 프리 블레이즈 -:-

에스토니아: 호킬리가

00:00Valk 494 - Everest -:-

영국: 챌린지 컵 - 플레이오프

04:30던디 - 브래헤드 -:-

오스트리아: EBEL

03:15Dornbirn - TWK 인스브루크 -:-
03:15비엔나 캐피탈스 - 즈노이모 -:-
03:15빌라체르 - 리베스트 린츠 -:-
03:15페헤르바르 AV19 - 잘츠부르크 -:-
03:45볼자노 - 그라즈 99ers -:-

우크라이나: UHL

21:00크레멘추크 - 돈바스 -:-

유럽: 베네 리그

04:30네이메헌 - 틸뷔르흐 트라퍼스 B -:-

체코: 엑스트라리가

01:30리트비노프 - 믈라다 볼레슬라프 -:-
01:30플젠 - 올로무츠 -:-
02:00리베레츠 - 클라드노 -:-
02:00코메타 브르노 - 몽트필드 HK -:-
02:00파르두비체 - 즐린 -:-

체코: 찬스 리가

01:30쵸무토프 - 프르제로프 -:-
00:00포루바 - 체스케부데요비체 -:-

체코: O 포하르 DHL

00:00잘츠부르크 U20 - 코메타 브르노 U20 -:-
00:00클라드노 U20 - 플젠 U20 -:-
00:00호무토프 U20 - 슬라비아 프라하 U20 -:-
00:15올로모우츠 U20 - 몽트필드 HK U20 -:-
01:00비트코비체 U20 - 믈라다볼레슬라프 U20 -:-
01:00즐린 U20 - 파르두비체 U20 -:-
01:30체스케부데요비체 U20 - 카를로비 바리 U20 -:-
02:00트르지네츠 U20 - 리베레츠 U20 -:-
20:00즐린 U20 - 몽트필드 HK U20 -:-
20:00체스케부데요비체 U20 - 플젠 U20 -:-
20:00트르지네츠 U20 - 믈라다볼레슬라프 U20 -:-
21:00비트코비체 U20 - 리베레츠 U20 -:-
21:00올로모우츠 U20 - 파르두비체 U20 -:-
21:00클라드노 U20 - 카를로비 바리 U20 -:-
22:30잘츠부르크 U20 - 이흘라바 U20 -:-
23:00호무토프 U20 - 스파르타 프라하 U20 -:-
00:00리트비노프 U20 - 슬라비아 프라하 U20 -:-

체코: ULLH

19:40Cavaliers Brno - UP Olomouc -:-

카자흐스탄: 챔피언쉽

23:00베이바리스 아티라우 - HC 아스타나 -:-
16:00알마티 - Temirtau -:-
20:00카진크-토르페도 - 악퇴베 -:-
20:00파블로다르 - 쿨라게르 -:-

캐나다: OHL

09:00킹스톤 프론트낙 - 서드베리 울브즈 -:-
09:00플린트 파이어버즈 - 수 그레이하운즈 -:-
09:00해밀턴 불독스 - 노스배이 버탤리언 -:-
09:30궬프 스톰 - 사니아 스팅 -:-
09:30키치너 레인저스 - 런던 나이츠 -:-
09:35오샤와 제너럴스 - 에리 오터스 -:-

캐나다: WHL

10:00스위프트 커런트 브론코스 - 리자이나 팻츠 -:-
10:30브랜던 위트킹즈 - 캘거리 힛멘 -:-
11:00레스브리지 허리케인즈 - 프린스알버트 레이더스 -:-
11:30메디신 햇 타이거즈 - 무스 조 워리어즈 -:-
12:00프린스조지 쿠거스 - 캠룹스 블레이저스 -:-
12:05빅토리아 로열스 - 에드먼턴 오일킹즈 -:-
12:05트리-시티 아메리칸즈 - Winnipeg Ice -:-
12:35시애틀 썬더버즈 - 켈로나 로켓츠 -:-
12:35에버렛 실버팁스 - 새스커툰 블레이즈 -:-

캐나다: QMJHL

08:00세인트 존 씨독스 - Chicoutimi Sagueneens -:-
09:00퀘벡 렘파츠 - 셔위니건 캐터랙츠 -:-
09:30드러먼드빌 볼티저스 - Sherbrooke Phoenix -:-
09:30카티노 올림피크스 - 루인노랜다 허스키즈 -:-

캐나다: LNAH

10:00Jonquiere Marquis - Petroliers du Nord -:-
10:00Thetford Mines Isothermic - 리비에르뒤루 3L -:-
10:00소렐-트라시 - Saint-Georges -:-

캐나다: U 스포츠

02:00윈저 - Western -:-
08:00UNB - Dalhousie -:-
08:00UPEI - 세인트 메리스 -:-
08:00몽크턴 - StFX -:-
09:00Lakehead - Laurier -:-
09:00워털루 - University of Toronto -:-
09:15York - Brock -:-
09:30Nipissing - Carleton -:-
09:30RMC - 퀸스 -:-
09:30UOIT - UQTR -:-
10:00Manitoba - Alberta -:-
10:00유니버시티 오브 레지나 - Saskatchewan -:-
11:00Mount Royal - UBC -:-
11:00레스브리지 - 캘거리 대학교 -:-

터키: 쉬페르리그

19:10Zeytinburnu Istanbul - Kocaeli -:-
22:00Buz Adamlar - Buz Beykoz -:-

폴란드: 폴리쉬 하키 리그

02:00MMKS 포드할레 - 그단스크 -:-
02:00야스트르제비에 - 토룬 -:-
02:00티치 - 야노브 -:-
02:30Katowice - 우니아 오시비엥침 -:-
02:30크라보브 - 자글레비에 소스노비에츠 -:-

프랑스: 리그 매그너스

04:00Chamonix Mont-Blanc - Gap -:-
04:00Grenoble - 루앙 -:-
04:00니스 - Mulhouse -:-
04:15아미앵 - 브히앙쏭 -:-
04:30앙제 - 보르도 -:-

핀란드: 리가

01:30JYP - 사이파 -:-
01:30루코 - 카르팟 -:-
01:30바산 스포르트 - 아사트 -:-
01:30타빠라 - 칼파 -:-
01:30펠리칸스 - Jukurit -:-
01:30헤멘린나 - 일베스 -:-
00:00Jukurit - 루코 -:-
00:00아사트 - 카르팟 -:-
00:00칼파 - 펠리칸스 -:-
00:00쿠쿠 - 타빠라 -:-

핀란드: 메스티스

01:30IPK - Kettera -:-
01:30K-반타 - Koovee -:-
01:30RoKi - TUTO -:-
01:30조기포잣 - Hermes -:-
00:00Hokki - Kettera -:-
00:00KeuPa - K-반타 -:-
00:00Koovee - IPK -:-
00:00RoKi - TUTO -:-
00:00SaPKo - Hermes -:-
00:00펠리타트 - 조기포잣 -:-

핀란드: 수오미 시리즈

01:30FPS - Karhu HT -:-
01:30Pyry - Giants -:-
23:00Giants - Riemu -:-
00:00Kiekko-Espoo - JHT -:-
00:00RaaheK - Hunters -:-
00:00티타니트 - S-Kiekko -:-
00:30D-Kiekko - Muik Hockey -:-

핀란드: 누르텐 SM-리가

23:00아삿 U20 - IFK 힐싱키 U20 -:-
00:45Kiekko-Espoo U20 - 카르팟 U20 -:-
01:30TUTO U20 - 헤멘린나 U20 -:-
01:30칼파 U20 - 사이파 U20 -:-
01:30쿠쿠 U20 - 타빠라 U20 -:-
02:00Jukurit U20 - 일베스 U20 -:-
02:15이위베스퀼레 U20 - 요케리트 U20 -:-
18:30IFK 힐싱키 U20 - 바산 스포르트 U20 -:-
19:00아삿 U20 - 루코 U20 -:-
19:30일베스 U20 - TUTO U20 -:-
19:30칼파 U20 - 타빠라 U20 -:-
20:00Jukurit U20 - 사이파 U20 -:-
21:45Kiekko-Espoo U20 - 이위베스퀼레 U20 -:-
23:00헤멘린나 U20 - 쿠쿠 U20 -:-

핀란드: 나이스텐 리가

20:45Sport 여 - IFK 힐싱키 여 -:-
21:00헤멘린나 여 - Rauman Lukko 여 -:-
21:30카르팟 여 - Kiekko-Espoo 여 -:-
23:20TPS 여 - Kuortane 여 -:-

헝가리: 에르스테 리가

01:30Csikszereda - 우이페슈트 -:-
01:30브라쇼브 - 페렌츠바로시 -:-
02:00DAB - Fehervari Titanok -:-
02:00Hokiklub Budapest - Vasas -:-
02:30DEAC - Gyergyoi -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 하키 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.