FlashScore.co.kr

새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

advertisement

그리스: 슈퍼리그 - 강등권

01:00OFI 크레타 - 플라타니아스 FC 3:2

나미비아: 프리미어리그

02:00Okahandja - 아프리칸 스타즈 2:2
02:00블랙 아프리카 - 시티즌스 -:-

남미: 코파 수다메리카나

05:00술리아 (Ven) - 팔레스티노 (Chi) 2:1
07:15데포르티보 칼리 (Col) - 페나롤 (Uru) 1:1
07:15솔 데 아메리카 (Par) - 보타포구 RJ (Bra) 0:1
09:30라 에퀴다드 (Col) - 데포르티보 산타니 (Par) 2:0
09:30리베르풀 M. (Uru) - 카라카스 (Ven) 1:0

남미: 리코파 수다메리카나

09:30Athletico-PR - 리버 플레이트 1:0

네덜란드: 에레디비시 - 강등권

01:30덴 보쉬 - 고 어헤드 이글스 0:1
01:30엑셀시오르 - 발베이크 1:1
03:45스파르타 로테르담 - FC 오스 3:0
03:45흐라프스합 - 캄뷔르 2:0

노르웨이: NM컵

00:00스트롬멘 - 보되/글림트 2:1aet
01:00Melbo - 트롬쇠 1:2
01:00Tiller - 로젠보리 0:3
01:00V. 헤우게순 - 산네스 0:2aet
01:00그로루드 - 함-캄 1:0aet
01:00나르도 - 란헤임 0:3
01:00레방에르 - 스티외르달 블링크 3:0
01:00뢰렌스코그 - 울/키사 1:3
01:00모스 - 콩스빙거 1:2
01:00베룸 - 노토덴 2:1
01:00브라트바그 - 크리스티안순 1:2aet
01:00소트라 - 헤우게순 1:3
01:00아렌달 - 오드 0:2
01:00아스케르 - KFUM Oslo 2:3
01:00에게르순 - 브륀 2:3pen
01:00예르브 - 산네피오르 1:2
01:00켈사 - 스케이드 3:4aet
01:00포르스 그렌란 - 므존달렌 2:4
01:00프람 - 라우포스 2:1pen
01:00플로뢰 - 올레순 0:1
01:00플로야 - 알타 0:3
01:00필링스달렌 - 네스트-소트라 0:4
01:00하르스타 - 트롬스달렌 2:3
01:00할렌 - 릴레스트롬 1:4
01:00호드 - 송달 0:2
02:00에이츠볼 - 볼라렝가 0:5
03:00프레드리크스타드 - 사릅스보르그 0:2

니제르: 리그 1

00:15사헬 - 아스판 -:-
00:15에스쁘아 - 우라나 -:-
00:15Racing FC de Boukoki - Jangorzo -:-
00:15Tahoua - 아코카나 -:-
00:15US 쟌다르메리 - 폴리스 -:-

덴마크: 2부리그 - 프로모션 그룹

02:00B.93 - AB 코펜하겐 1:0
02:00링쾨빙 - 잠메르부그트 1:1
02:00미들파르트 - 아루스 프레마드 1:1
02:00브라브란드 - 반로제 1:3
02:00스키베 - 콜딩 IF 1:0
02:00헬레루프 - 브론쇠 3:0

덴마크: 2부 - 강등그룹

02:00달룸 IF - Slagelse B&I 2:2
02:00마리엔뤼스트 - 타룹-파룹 2:1
02:00오데르 - 시드베스트 1:1
02:00키엘레루프 - 베이가르드 0:3
02:00힐레뢰드 - 아바타 0:0

독일: 지역 플레이오프 - 플레이오프

02:00볼프스부르크 II - 바이에른 II 3:1

독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가

02:30Emmelshausen - TuS 코블렌츠 1:2
02:30TuS RW Koblenz - 카르바흐 3:1
02:30디에플렌 - 프페데르스하임 3:2
02:30로칠링 - 이다르-오베르슈타인 7:0
02:30쇼트 마인츠 - Hassia Bingen 4:3
02:30아르미니아 루트비히샤펜 - 야게르스부르크 2:3
02:30엔게르스 - 메크테르스하임 4:0
02:30카이저슬라우테른 II - 아인트라흐트 트리어 1:2
02:30헤르타 비스바흐 - VFB 딜링겐 3:0

독일: 오벨리가 플레이 오프

02:30브레머 - 알토나 2:3

라이베리아: LFA 퍼스트 디비전

00:00연기LISCR FC - 파셀 -:-
00:00MC 브루워리즈 - LISCR FC 1:2
00:00연기NPA 앵커스 - 케이트레이스 -:-
00:00님바 - 파셀 1:1
00:00와탕가 - 배럭 영 컨트롤러스 0:2
00:00주빌리 - LPRC 오일러 1:1

라트비아: 옵티벳 비르스리가

00:00BFC 다우가프필스 - 벤츠필스 0:3
01:45RFS - 발미에라 0:1

라트비아: 라트비안컵

01:30살라스필스 FC - Fk Jurnieks Riga 4:1

러시아: PFL - 우랄-포볼츠예 - 승자 스테이지

23:00울리야노프스크 - FC Zvezda Perm -:-
00:00히미크 - 노스타 -:-
00:30카마즈 - 시즈란 -:-

러시아: PFL - 우랄-포볼츠예 - 패자 스테이지

17'라다 토글리아티 - 우파 2 0:1
22:30첼랴빈스크 - 우랄 2 -:-

러시아: 러시안컵

00:30로코모티브 모스크바 - 우랄 1:0

루마니아: 리가 I - 강등권 그룹

00:30칼라라시 - 콘코디아 2:0
03:00디나모 부쿠레슈티 - 폴리 이아시 0:0

리투아니아: A 리가

00:00카우노 잘기리스 - 스툼브라스 4:3
02:00수더바 - 잘기리스 1:0

마카오: 엘리트 리그

20:05Cheng Fung - Policia 4:2
17'Hang Sai - 벤피카 0:0

몰도바: 몰도반컵

02:30셰리프 티라스폴 - 스핀툴 1:0aet

미국: 메이저리그사커

09:00뉴욕 레드불스 - 밴쿠버 화이트캡스 2:2

미국: USL 챔피언십

09:00버밍햄 - 내슈빌 SC 0:1
09:00소프 파크 - 멤피스 2:2
11:30프레스노 - Austin Bold 1:0

미국: USL 리그원

08:30올랜도 시티 B - 리치몬드 키커스 3:2
09:00노스 텍사스 - Forward Madison 3:1

미국: USL 리그투

07:30웨스턴 - Treasure Coast 1:5
08:00Lionsbridge - Virginia Beach 1:2
08:00Sarasota - 더 빌리지스 1:2
08:00뉴욕 U23 - 레딩 2:3
08:30롱 아일랜드 - 오션 시티 1:3
08:30웨스트체스터 - AC 코네티컷 1:1
09:00Boston Bolts - Black Rock 3:4
09:00San Diego Zest - 벤츄라 1:1

방글라데시: 프리미어리그

19:00Nofel - Bashundara Kings 1:3
19:00묵티조다 상사드 - 아바하니 리미티드 1:4

베냉: 챔피오냇 내셔널

00:00ASOS - Soleil 0:2
00:00ASVO - Upi Onm 1:0
00:00FC Esae - JS Pob 0:0
00:00벰베레케 - 드라곤스 4:1
00:00뷔플 뒤 보르구 - Dynamo Abomey 1:0
00:00아브랑쿠 옴니스뽀흐 - USS 크라케 2:2
00:00에네르기 스뽀흐 - JAC 0:0
00:00ASPAC - 통네르 -:-

벨기에: 쥬필러 리그 - 유로파리그 - 플레이오프

03:30코트리지크 - 샤를레로이 1:2

벨기에: 1부 아마추어 디비전 - 승격 그룹

03:00Lierse K. - 비르톤 0:4
03:00테센데를로 - 데인제 4:1

벨라루스: 비샤야 리가

00:45비테브스크 - Energetik-BGU 3:0
02:45조디노 - 샤흐툐르 살리호르스크 0:1

보스니아 헤르체고비나: FBiH

00:30HNK 오라셰 - 이그만 K. 0:0
00:30TOSK 테사니 - 그라다차치 1:1
00:30Visoko - 브라츠보 그라차니차 1:4
00:30Zivinice - 올림픽 사라예보 2:0
00:30벨레주 모스타르 - NK 비테즈 1:0
00:30예딘스트보 비하치 - Metalleghe 1:0
00:30카카니 - 고라츠데 2:0
00:30카플리나 - NK 노비 트라브니크 2:0

보스니아 헤르체고비나: RS - 승격 그룹

00:00Kozara - 보라츠 바냐 루카 2:2
00:00Podrinje Janja - Sloga Crnjelovo 0:2
00:00프리예도르 - Zeljeznicar Banja Luka 1:0

보스니아 헤르체고비나: RS - 강등권 그룹

00:00드리나 즈보르니크 - 므르코니치 그라드 1:1
00:00모드리차 - 슬라비야 1:0
00:00수트제스카 포카 - Tekstilac 0:0

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 아퍼투라

04:00디스트로이어스 - 나시오날 포토시 1:0
07:15윌스테르만 - 블루밍 2:5
09:30데 스트롱게스트 - Always Ready 3:2
09:30오리엔테 페트롤레로 - 아우로라 5:0

북 마케도니아: 마케도니아컵

01:30마케도니아 GP - 아카데미야 판데프 2:3pen

불가리아: 파르바 리가 - 11위14위 결정전 - 플레이오프

23:30비스트리챠 - 베레야 3:0
02:00셉템브리 소피아 - 두나브 루세 2:3

불가리아: 브토라 리가

23:00CSKA 1948 Sofia - Lok. 소피아 -:-
23:00Kariana Erden - 포모리에 -:-
23:00Lok. 고르나 - 체르노모레츠 발치크 -:-
23:00네세바르 - 몬타나 -:-
23:00리텍스 로베츠 - 도브루자 -:-
23:00보테브 칼라보보 - 아르다 -:-
23:00블라고에브그라드 - 루도고레츠 II -:-
23:00스트룸스카 슬라바 - 차르스코 셀로 -:-

브라질: 코파 두 브라질

07:15삼파이우 꼬레아 - 팔메이라스 0:1
09:30상파울루 - 바이아 0:1
09:30유벤투데 - 그레미우 0:0

세계: 클럽친선경기

00:00스코다 크산티 (Gre) - 드라마스 (Gre) 0:0
01:30Chemie Leipzig (Ger) - 뒤셸도르프 (Ger) 1:1
09:00DC 유나이티드 (Usa) - 베티스 (Esp) 2:5
09:00미네소타 (Usa) - 헤르타 베를린 (Ger) 0:1

세계: 여자국제친선경기

04:00멕시코 여 - 뉴질랜드 여 1:2

세계: 슬로바키아컵

19:00러시아 U18 - 슬로바키아 U18 3:2
19:00멕시코 U18 - 잉글랜드 U18 0:2
19:00스페인 U18 - 체코 U18 1:2
19:00우크라이나 U18 - 크로아티아 U18 0:0

세르비아: 수페르리가 - 강등권

00:00인디야 - 디나모 브라네 3:0

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

02:00할미아 - Hittarps 2:1

스위스: 슈퍼리그

03:00그라스호퍼 - 시옹 0:3
03:00루체른 - 취리히 3:0
03:00사막스 - 루가노 1:1
03:00장트 갈렌 - 영 보이즈 4:1
03:00툰 - 바젤 1:2

스위스: 1 리가 클래식 그룹 1

03:00마흐띠늬 - Vevey 3:1

슬로베니아: 프리미어 리그

23:55ND 고리차 - 알루미니 0:0
23:55O. 류블랴나 - 무라 1:0
23:55마리보르 - 크르스코 2:0
23:55첼예 - 루다르 0:2
23:55트리글라브 - 돔잘레 1:4

시에라리온: 프리미어리그

01:30East End Tigers - 다이아몬드 스타즈 0:0
01:30센트럴 퍼레이드 - 프리타운 시티 -:-

아르헨티나: 코파 아르헨티나

06:10에스투디안테스 L.P. - 사르미엔토 레시스텐시아 5:1
09:10산 로렌조 - 스포르티보 에스투디안테스 0:2

안도라: 프리메라 디비시오 - 강등권

04:00Carroi - 루시타노스 1:0

알바니아: 퍼스트 디비전 - 플레이오프

23:00블라즈냐 - 빌라스 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

01:00나르바 - 마르두 5:1
01:30탐메카 - 플로라 0:2

오스트리아: 분데스리가 (여자)

02:30슈투름 그라츠 여 - 노이렌바흐 여 1:0

우크라이나: 프리미어 리그 - 챔피언쉽 그룹

23:00리비우 - 조르야 0:0
23:00마리우폴 - 올레크산드리야 1:1
01:30샤흐타르 - 디나모 키예프 1:1

우크라이나: 페르샤 리가

23:00이눌레츠 - 아로비즈네스 볼로치스크 -:-

이라크: 슈퍼리그

04:00알 와사트 - 알 나프트 2:2
04:00알 탈라바 - Al Bahri 3:2
22:00알 후도드 - 알 후세인 -:-

이집트: 프리미어리그

05:00Pyramids - Nogoom FC 2:0
05:00엘 이스마일리 - 알 아흘리 1:1

이탈리아: 세리에 B - 플레이오프

04:00베로나 - 페스카라 0:0

이탈리아: 세리에 C - 승격 플레이오프

00:00카탄자로 - 페라피살로 2:2
03:30비터베세 - 아레초 0:2
03:30이몰레세 - 몬차 1:3
03:30카타니아 - 포텐차 1:1
03:30피사 - 카라네세 2:1

이탈리아: 세리에 D - 위너스 스테이지

23:00체세나 - 페르골레테세 3:1
23:00코모 - 레꼬 3:3
23:00피세르노 - 아벨리노 0:1

인도네시아: 리가 1

22:30연기페르시브 반둥 - TIRA Persikabo -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

00:00치크후라 - 디나모 바투미 -:-

체코: 디비전 C

00:00연기비소케 미토 - Slatinany -:-

체코: MOL 컵

02:15오스트라바 - 슬라비아 프라하 0:2

카메룬: 엘리트 원 - 강등권 그룹

23:30유니온 두알라 - 바팡 1:0

캐나다: 챔피언쉽

06:00HFX Wanderers - Vaughan 0:1
08:00York 9 - Blainville 1:0
10:30Cavalry - Pacific FC 2:1

케냐: 프리미어 리그

58'Mount Kenya United - 레오파즈 0:0
60'터스커 - Zoo 1:1

콜롬비아: 리가 아길라 - 전기리그 - 4강전

10:00아메리카 데 칼리 - U. 마그달레나 4:0

콩고: 리그 1

00:00CARA 브라자빌 - 에뚜왈 두 콩고 0:3
22:00드야블 누아 - 콩조 -:-
22:00쉐미노 - 라 망샤 -:-
23:00레오파드 - 니코-니코예 -:-
00:00V.클럽 모캉다 - 통고 FC 잠봉 -:-
00:00파트로나쥐 생테앙 - 인터 클럽 -:-

콩고민주공화국: 슈퍼리그

23:30AS Maniema - FC 르네상스 -:-
23:30Mont Bleu - 모템 펨브 0:1

크로아티아: 크로아티안 컵

01:00D. 자그레브 - 리예카 1:3

키프로스: 키프로스 컵

01:00아포엘 - AEL 리마솔 0:2

탄자니아: 리기 쿠 바라

02:00아잠 - 음티봐 슈가 2:0
22:00JKT Tanzania - 카게라 슈가 -:-
17'코스탈 유니온 - 탄자니아 프리즌스 0:0

터키: 1. 리가 - 플레이오프

03:00가지안테프 - 오스만리스포르 2:0
03:00아다나 데미르스포르 - 하타이스포르 0:0

터키: TFF 3. 리그 플레이오프

17'Ergene Velimese - 네브세히르스포르 1:0

튀니지: 프로리그 1

23:00가베스 - 함만-리프 0:0
23:00메틀라위 - 아프리카인 1:0
23:00벤 구에르다네 - 모나스티르 1:1
23:00비제르틴 - 스타드 가베지앙 2:1
23:00스팍시엔 - 에뚜왈 사헬 0:0

페로제도: 페로제도컵

02:00클라크스비크 - HB 토르스하운 0:1

폴란드: 센트럴 유스리그

02:00코로나 키엘체 U18 - 고르닉 Z. U18 3:1

핀란드: 익코넨

00:30TPV - 에케나스 1:0

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.

터치버전으로 전환하세요.