새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00엘미나 샥스 - 와파 1:0
00:00킹 파이살 - 아샨티 0:0
00:00드림스 - 카렐라 -:-
00:00메디마 - 레곤 시티즈 -:-
00:00베레컴 첼시 - 에부수아 -:-
00:00베켐 유나이티드 - 아쿠아나 스타즈 -:-
00:00일레븐 원더스 - 리버티 -:-

감비아: GFA 리그

05:30브리카마 U. - Marimoo -:-
07:30월리단 - 호크스 -:-

과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라

03:00이즈타파 - Sacachispas 4:0
06:00산타 루시아 - 코반 임페리알 1:1
09:00코무니카시오네스 - 사나라테 3:0

그리스: 수퍼리그 - 강등권 그룹

23:15파네톨리코스 - 스미르니 1:0
01:30볼로스 - 기안니나 1:1

그리스: 수퍼리그 - 챔피언쉽 그룹

21:00파나시나이코스 - 아리스 -:-
23:15AEK - 아스테라스 트리폴리스 -:-

그리스: 슈퍼리그 2

20:00PAE Chania - 아폴론 라리사 -:-
20:45카라이스카키스 - Doxa Dramas -:-
20:45파나차이키 - 에르고텔리스 -:-

그리스: 풋볼 리그

20:00Santorini - Aspropyrgos Enosis -:-
20:30로도스 - PAE 에갈레오 -:-
21:00Almopos - 아폴론 폰토우 -:-
21:00Asteras Vlachioti - 칼리테아 -:-
21:00O. 볼로스 - 판세라이코스 -:-
21:00베리아 - 테스프로토스 -:-
21:00이알리소스 - 에피스코피 -:-
21:00카발라 - Kozani -:-
21:00피에리코스 - PO Triglia -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 1

22:30Aetos Orfani - Ampelokipon -:-
22:30Alexandroypolis - Ethnikos Sochos -:-
22:30Anagennisi Thalassias - Apollon Paralimniou -:-
22:30Aris Avatou - Elpida Sapes -:-
22:30Didymoteicho - M. Alexandros Orfaniou -:-
22:30F.C. 판드라마이코스 - 에보스모우 -:-
22:30연기Sidirochori - Orfeas Xanthi -:-
22:30크리소우폴리스 - Iraklis -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 2

22:30A. 아스테라스 - PAO Koufalion -:-
22:30Niki Agkathia - M. Alexandros Trikala -:-
22:30PAOK Alexandreia - Thyella Sarakinoi -:-
22:30Plagia - 마케도니코스 -:-
22:30기안니트사 - Aetos Varvaras -:-
22:30에데사이코스 - Ethnikos Giannitsa -:-
22:30테르마이코스 FC - Nea Kallikrateia -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 3

22:30Aetos Makrychoriou - Makedonikos Foufas -:-
22:30Dias Diou - Karitsa -:-
22:30Fikis - Ethnikos Neou -:-
22:30Meteora - Atromitos Palamas -:-
22:30엘라소나 - Sellana -:-
22:30카르디트사 - Oikonomos -:-
22:30코자니 FC - Amyntaio -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 4

22:30Atalanti - Nea Artaki -:-
22:30GS Almyros - 포키코스 FC -:-
22:30Ipato - Dia. Stefanovik -:-
22:30Thiseas Agria - Amvrysseas -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 5

22:30Amvrakikos Loutrou - Panagriniakos -:-
22:30Lefkimmi - 아나겐니시 아르타 -:-
22:30Thyella Katsikas - 프레베자 -:-
22:30Thyella Monastirakiou - 케르키라 -:-
22:30메솔론기 AE - Agios Matthaios -:-
22:30아케론 카날라키 - Asteras Kalirachis -:-
22:30틸리크라티스 L. - M. Alexandros Kastorias -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 6

22:30Moschato - 프루데프티키 -:-
22:30에스니코스 피래우스 - 아이티토스 스파타 -:-
22:30일리오우폴리 - Charavgiakos -:-
22:30파니오니오스 - 마르코 -:-
22:30포스티라스 - 파낙시아코스 -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 7

22:30Agios Ierotheos - 파나르카디코스 -:-
22:30Atromitos Chiliomodi - Nafplio -:-
22:30Foinikas N. Epidavrou - Koronida Koiladas -:-
22:30Molaikos - Ermis Meligous -:-
22:30에르미오니다스-에르미스 - 로우프 FC -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 8

22:30AO 아크라티토스 - Mikrasiatiki -:-
22:30Aetos Loutron - Karavas -:-
22:30Pyliou - 아이올리코스 -:-
22:30Pythagoras Kontakaiikon - 아이아스 -:-
22:30스옐라 D. - 키아노스 A. V. -:-
22:30파넬레프시니아코스 F. C. - 케라트시니 -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 9

22:30Aias Gastounis - Ethnikos Skoulikadou -:-
22:30Diavolitsi - PAO 바르다 -:-
22:30Pallixouriakos - 페네기알리오스 -:-
22:30나프파크티아코스 - 아카이키 -:-
22:30스옐라 파트라스 - 파미소스 -:-
22:30자킨소스 - AO Tsilivi -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 10

22:30AE Neapolis - 기오우크타스 -:-
22:30AEEK Inka - Poros -:-
22:30Almyros Gaziou - Damastas -:-
22:30Aris Soudas - 이에라페트라 -:-
22:30네오스 아스테라스 레팀노 - 아트살레니오스 -:-
22:30아기오스 니콜라오스 - Rethymniakos -:-

기니: 리그 1

23:30Wakriya - SOAR -:-
23:30캄사르 - 사텔리떼 -:-

나이지리아: NNL

00:00Road Safety - Kogi -:-
00:00Shekarau - Kebbi -:-
00:00나이저 토네이도스 - ABS -:-
00:00엘 카네미 - 타라바 -:-
00:00DMD - FC Zamfara -:-
00:00Nigeria Airforce FC - Green Beret -:-
00:00Oyah Sports - 곰베 -:-

남아공: 글래드아프리카 챔피언십

22:00Sekhukhune - 조모 코스모스 -:-
22:00폴로크웨인 - 케이프타운 올스타 -:-

남아공: 디스키 챌린지

16:30카이저 치프스 U23 - 블랙 레오파즈 U23 -:-
17:00치파 유나이티드 U23 - 아마줄루 U23 -:-
19:00마멜로디 선다운스 U23 - 스왈로우즈 U23 -:-

남아공: 네드뱅크컵

22:00마멜로디 선다운스 - 차쿠마 -:-

네덜란드: 에이르스터 디비시

03:00고 어헤드 이글스 - 알메러 시티 3:0

네덜란드: KNVB 베커 (여자)

23:30트벤테 여 - 덴 하그 여 2:3
19:15PSV 아인트호벤 여 - 아약스 여 -:-

니카라과: 리가 프리메라 - 클라우수라

84'디리앙엔 - 페레티 1:1
90'오코탈 - 레알 마드리스 1:1

니카라과: 리가 프리메라 U20 - 클라우수라

06:00마나과 FC U20 - 주벤투스 마나과 U20 5:1
07:00디리앙엔 U20 - 페레티 U20 1:1
07:00오코탈 U20 - 레알 마드리스 U20 3:0

대만: 프리미어리그

17:00CPC - 대만체대 -:-
17:00대만철강 - 레드 라이온스 -:-
17:00타이페이 타퉁 - 대만전력 -:-
17:00항유엔 - 타이중 -:-

대한민국: K리그 1

14:00수원 - 울산 -:-
16:30전북 - 성남 -:-

대한민국: K리그 2

13:30안양 - 아산 -:-
16:00전남 - 김천상무 -:-

대한민국: K3 리그

14:00화성FC - 평택 시티즌 -:-
15:00김해 - 파주 -:-

덴마크: 슈퍼리가 - 강등권 그룹

21:00오덴세 - 쇠네뤼스케 -:-
21:00호르센스 - 륑비 -:-

덴마크: 슈퍼리가 - 챔피언쉽 그룹

23:00FC 코펜하겐 - 노르셸란 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전 - 승격 그룹

21:00프레데리치아 - 헬싱외르 -:-

덴마크: 2부리그 - 그룹 1

20:00티스테드 - 브라브란드 -:-

덴마크: 2부리그 - 그룹 2

20:00AB 코펜하겐 - 반로제 -:-
20:00Naestved - FA 2000 -:-
20:00Slagelse - 브론쇠 -:-

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 챔피언쉽 그룹

23:00코게 여 - 티스테드 여 3:0

도미니카공화국: LDF

05:00Vega Real - 아틀란티코 2:1
06:00Delfines Del Este - 아틀레티코 5:1

독일: 분데스리가

01:30레버쿠젠 - 쾰른 3:0
22:30도르트문트 - 베르더 브레멘 -:-

독일: 분데스리가 2

20:30VfL 오스나브뤼크 - 뒤셸도르프 -:-
20:30레겐스부르크 - 하이덴하임 -:-
20:30보쿰 - 하노버 -:-

독일: 3. 리가

20:00잉골슈타트 - 메펜 -:-
21:00만하임 - 뤼벡 -:-
22:00베헨 - 운터하힝 -:-

독일: 레기오날리가 (서부)

21:00오베르하우젠 - 도르트문트 II -:-

독일: 분데스리가 (여)

01:30바이에른 뮌헨 여 - 호펜하임 여 2:3
21:00SGS 에센 여 - 메펜 여 -:-
21:00베르더 브레멘 여 - 레버쿠젠 여 -:-
21:00볼프스부르크 여 - 프라이부르크 여 -:-
21:00아인트라흐트 프랑크푸르트 여 - 잔트 여 -:-
21:00포츠담 여 - 뒤스부르크 여 -:-

독일: 2. 분데스리가 (여)

18:00바이에른 뮌헨 2 여 - 아인트라흐트 프랑크푸르트 2 여 -:-
21:00Turbine Potsdam 2 여 - 볼프스부르크 2 여 -:-
21:00구테르슬로 여 - 러시아 보크홀트 여 -:-
21:00묀헨글라트바흐 여 - Berghofen 여 -:-
21:00안데르나흐 여 - 쾰른 여 -:-
21:00잉골슈타트 여 - FFC 니에데르키르첸 여 -:-
21:00제나 여 - RB 라이프치히 여 -:-

라이베리아: LFA 퍼스트 디비전

00:30BEA Mountain - Nimba Kwado -:-
00:30Freeport - LPRC 오일러 -:-
00:30LISCR FC - Nimba FC -:-
00:30NPA 앵커스 - 님바 -:-
00:30Small Town - Mighty Barrolle -:-
00:30와탕가 - MC 브루워리즈 -:-

라트비아: 옵티벳 비르스리가

20:00메타/LU - RFS -:-
23:00벤츠필스 - FK 리에파야 -:-

러시아: 프리미어 리그

01:00크라스노다르 - 제니트 2:2
18:00우랄 - 루빈 카잔 -:-
20:00아스날 툴라 - FC 탐보프 -:-
22:30소치 - CSKA 모스크바 -:-

러시아: FNL

23:00알라니아 블라디카프카스 - Torpedo Moscow 1:1

러시아: PFL - 그룹 2

23:00Luki-Energiya - 블라디미르 2:1
23:00스몰렌스크 - Rodina Moscow 0:2
00:00Lokomotiv-Kazanka - Tver -:-

러시아: PFL - 그룹 1

19:00스트로기노 M. - 힘키 2 -:-
20:00Krasnyy - Khimik-Arsenal -:-
20:00즈남야 노긴스크 - Vidnoe -:-
21:00F. 보로네시 2 - 사라토프 -:-
21:00Salyut-Belgorod - 사할린 -:-
21:00칼루가 - 쿠르스크 -:-
22:00리페트스크 - 오브닌스크 -:-
23:00사투른 라멘스코예 - 랴잔 -:-

러시아: 슈프림 디비전 (여)

00:30제니트 여 - 루빈 카잔 여 3:0
17:00즈베즈다 2005 여 - 로코모티프 모스크바 여 -:-
20:00CSKA 모스크바 여 - FK 예니세이 여 -:-
21:00크라스노다르 여 - 체르타노보 M. 여 -:-

레바논: 프리미어 리그 - 승자 스테이지

22:05Al Akhaa Al Ahli - 네즈메 SC -:-
22:05Safa - 알 아헤드 -:-
22:05알 안사르 - 알 사헬 -:-

루마니아: 리가 I - 강등권 그룹

23:30가즈 메탄 메디아스 - 볼룬타리 1:1
19:30FC Arges - 폴리 이아시 -:-

루마니아: 리가 I - 챔피언쉽 그룹

02:30Univ. Craiova - 세프시 0:0
00:30CFR 클루지 - Academica Clinceni -:-

루마니아: 리가 2 - 강등권 그룹

17:00리펜시아 티미쇼아라 - U. 클루지 -:-

루마니아: 리가 3 - 세리아 1

23:00Bradu Borca - 미로슬라바 0:3
23:00Dante Botosani - Pascani 4:0
23:00Husana Husi - 치흘라울 3:1
23:00Somuz Falticeni - Bucovina Radauti 1:2
23:00바슬루이 - 포레스타 수체아바 0:1

루마니아: 리가 3 - 세리아 2

23:00Chiscani - FCM 바카우 1:3
23:00Liesti - Viitorul Ianca 1:1
23:00Ramnicu Sarat - Faurei 3:1
23:00오테룰 - 브라일라 1:2

루마니아: 리가 3 - 세리아 3

23:00Oltenita - Agricola Borcea 3:4
23:00Recolta Gh. Doja - Gloria Albesti 0:1

루마니아: 리가 3 - 세리아 4

23:00Progresul Spartac - Metalul Buzau 3:0
23:00Steaua Bucuresti - 라피드 부쿠레슈티 2 2:0
23:00볼룬타리 2 - 콘코르디아 2 4:1

루마니아: 리가 3 - 세리아 5

23:00블레오이 비스페스티 - SR Brasov 1:4

루마니아: 리가 3 - 세리아 6

23:00Petrolul Potcoava - FC Pucioasa 0:1
23:00Sporting Rosiori - 필리아시 3:2

루마니아: 리가 3 - 세리아 7

23:00Horezu - CSM Deva 3:3
23:00지울 페트로사니 - Viitorul Selimbar 0:1

루마니아: 리가 3 - 세리아 8

23:00Avantul Periam - Fortuna Becicherecu Mic 4:1
23:00Progresul Pecica - Ghiroda 1:0
23:00Teuz Cermei - Progresul Ezeris 1:2

루마니아: 리가 3 - 세리아 9

23:00Cugir - CS Hunedoara 0:1
23:00사나타테아 클루이 - Ariesul Turda 3:3

루마니아: 리가 3 - 세리아 10

23:00FC 올림피아 사투 마레 - 루세아파룰 오라데아 5:0
23:00Sanmartin - 1910 Oradea 1:0
23:00Somcuta Mare - Somesul Dej 0:0
23:00비스트리타 - 바이아 마레 0:0
23:00심레울 실바니에이 - 잘라우 1:0

루마니아: 수페르리가 (여) - 강등권 그룹

17:00Banat 여 - Carmen Bucuresti 여 -:-
17:00SN 콘스탄차 여 - 바이아 마레 여 -:-
17:00페어플레이 부쿠레슈티 여 - Universitatea Alexandria 여 -:-

루마니아: 수페르리가 (여) - 챔피언쉽 그룹

17:00Heniu Prundu Bargaului 여 - Piros Security 여 -:-
17:00Vasas Odorhei 여 - Fortuna Becicherecu Mic 여 -:-
17:00우니베르시타테아 갈라티 여 - Ol. Cluj 여 -:-

룩셈부르크: 내셔널 디비전

23:00벤피카 - 빅토리아 로스포트 5:0
01:00라싱 룩셈부르크 - 호스터트 0:2
02:30죄네스 에슈 - 로당주 2:1
23:00UNA 스트라센 - 에텔브루크 -:-
23:00Union Titus Petange - 에스페랑쥐 -:-
23:00니더콘 - 폴라 -:-
23:00뒤들랑주 - 몬도르프 -:-
23:00연기윌츠 - 디페르댕 -:-

리투아니아: 1 리가

00:00잘기리스 2 - Atmosfera 5:0
21:00수더바 2 - 방가 2 -:-
23:00FK 파네베지스 2 - BFA Vilnius -:-

마카오: 엘리트 리그

20:00Tak Chun Ka I - Chao Pak Kei -:-
22:00Policia - 카사 데 포르투갈 -:-

말라위: 슈퍼리그

21:30Chitipa United - Mighty Tigers -:-
21:30Ntopwa - 실버 -:-
21:30블루 이글스 - Mighty Wanderers -:-
21:30연기블루 이글스 - Ekwendeni Hammers -:-
21:30음즈니 - MAFCO -:-

말레이시아: 슈퍼리그

23:00페락 - 케다흐 1:1
23:00Melaka United - 셀랑고르 -:-
23:00Petaling Jaya CFC - 페낭 -:-

말레이시아: 프리미어 리그

23:00Skuad Projek - Kelantan United 0:3
23:00Terengganu 2 - 조호르 DT II 4:3
23:00MS 매트릭스 - 켈란탄 -:-
23:00Selangor 2 - Kuching City FC -:-

멕시코: 리가 MX - 클라우수라

07:00아틀레티코 산 루이스 - 푸에블라 1:4
09:00과달라하라 치바스 - 클럽 티후아나 2:0
39'클럽 아메리카 - 크루즈 아즐 0:0

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A - 플레이오프

06:00Cafetaleros de Chiapas 2 - 알라크라네스 데 두란고 0:0
07:00Gavilanes de Matamoros - Cruz Azul Hidalgo 0:0
09:00Colima FC - Inter Playa Del Carmen 2:2

멕시코: 리가 MX (여) - 클라우수라

00:00Mazatlan FC 여 - 파추카 여 0:2
00:00아틀라스 여 - 네카사 여 3:1
02:00U.N.A.M.- 퓨마스 여 - 케레타로 여 3:2

모로코: 보톨라

07:00FUS 라바트 - Renaissance Zemamra 1:2
07:00올림피크 데 사피 - 라피데 오우에드 젬 2:1

모로코: 보톨라 2

07:00드체이라 - 살미 1:2
07:00위다드 페스 - RAC 카사블랑카 1:0
07:00카우랍 마라케시 - Chabab Benguerir -:-

모리타니: 리그 1

06:15Nouakchott King's - Madine Trarza -:-
08:15Inter Nouakchott - ASAC 콩코르데 -:-

몬테네그로: 슈퍼리그

23:00OFK 페트로바크 - 티토그라드 0:0
00:00이스크라 - 수트제스카 0:0
01:00부두츠노스트 - FK 포드고리차 1:2

몬테네그로: 드루가 리가

23:00Arsenal Tivat - Ibar -:-
23:00그르발리 - 모르나르 바르 -:-
23:00베라네 - 보켈리 -:-
23:00예딘스트보 - Igalo -:-
23:00콤 포드고리차 - Drezga -:-

몰디브: 디베히어 프리미어리그

02:00Super United Sports - United Victory 1:5

미국: 메이저리그사커

03:00Club de Foot Montreal - 토론토 FC 4:2
04:00올랜도 시티 - 애틀랜타 유나이티드 0:0
07:00로스앤젤레스 - Austin FC 2:0
09:00DC 유나이티드 - 뉴욕 시티 2:1
09:00FC 댈러스 - 콜로라도 래피즈 0:0
09:00뉴욕 레드불스 - 스포팅 캔자스시티 1:2
09:30내슈빌 SC - 신시내티 2:2
09:30시카고 파이어 - 뉴잉글랜드 레볼루션 2:2

미국: USL 리그원

06:00뉴잉글랜드 II - 리치몬드 키커스 0:3
08:00Tormenta - Fort Lauderdale 0:1

바레인: 프리미어리그

04:00알 하드 - 알 무하라크 1:0
04:00이스트 리파 - 알-아흘리 마나마 2:0

베냉: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹

00:00AS Cotonou - Dynamo Parakou -:-
00:00Hodio - ASOS -:-
00:00드래곤즈 - Damissa -:-
00:00벰베레케 - Requins -:-
00:00뷔플 뒤 보르구 - Eternel -:-
00:00아예마 - FC Esae -:-

베네수엘라: 프리메라디비전 - 퍼스트 스테이지

05:00카라카스 - 우니베르시다드 센트랄 2:0
07:30라라 - 야라쿠야노스 1:2

베트남: V-리그

19:00빈즈엉 - 다낭 -:-
19:00잘라이 - 하노이 FC -:-
20:00남딘 - 호치민 -:-

베트남: V.리그 2

18:00후에 - 카인호아 -:-
19:00롱안 - 바리아붕따우 -:-

벨기에: 쥬필러 리그

01:30샤를레로이 - 에이펜 2:3
03:45안트베르펜 - 헹크 3:2

벨기에: 1B 프로리그

23:00Seraing - Lierse K. 0:0
03:00RWDM - Lommel SK 2:5

벨기에: 슈퍼리그 (여자) - 승자 스테이지

23:00St. 리에주 여 - 클럽 브루게 여 3:1

벨기에: 슈퍼리그 (여자) - 패자 스테이지

23:00줄테 바레겜 여 - 헹크 여 2:2

벨라루스: 비샤야 리가

00:00바테 - 에네르게틱-BGU 2:1
02:00샤흐토르 살리고르스크 - 슬라비아 모지르 4:1
20:00Din. 민스크 - FC 고멜 -:-
22:00루크 브레스트 - 스모르곤 -:-

벨라루스: 페르샤하 리가

00:00드네프르 모질레프 - 리다 1:1
20:00벨시나 - 볼나 핀스크 -:-
22:00크룸카치 - 로코모티프 고멜 -:-
00:00아스날 제르진스크 - 페트리코프 -:-

벨라루스: 비샤야리가 (여)

23:00FC 고멜 여 - 민스크 FK 여 1:13
00:00Bobruichanka 여 - 비테브스크 여 -:-
00:00Din. 민스크 여 - 네만 여 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

02:00FK 사라예보 - 보라츠 바냐 루카 0:2
22:00Olimpik Sarajevo - 즈리니스키 -:-
00:00라드니크 비옐리나 - 즐리예즈니카 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - FBiH

23:30HNK 오라셰 - 카카니 3:1
23:30Vis Simm-Bau - Hadzici 2:3
23:30고라츠데 - 카플리나 3:0
23:30그라다차치 - Zivinice 5:1
23:30브라츠보 그라차니차 - TOSK 테사니 1:0
23:30예딘스트보 비하치 - 트라브니크 1:0
23:30포수세 - 이그만 K. 2:2
23:30GOSK 가벨라 - 바노비치 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS

23:00Jedinstvo Brcko - 슬로가 도보이 2:1
23:00Kozarska Dubica - 프리예도르 1:0
23:00Ljubic Prnjavor - Kozara 1:2
23:00Podrinje Janja - 슬라비야 0:0
23:00Tekstilac - Zeljeznicar Banja Luka 0:0
23:00드리나 즈보르니크 - 수트제스카 포카 2:0
23:00레오타르 - 노비 그라드 0:0
23:00모드리차 - 츠비예츠다 09 1:1

부르키나파소: 프리미어리그

01:00AS 폴리스 - USFA 0:1
01:00Rahimo - Leopard St.Camille 1:1
01:00보보-디울라소 - 코자프 0:0
03:15AS Douanes - 카디오고 -:-

북 마케도니아: 1. MFL

20:00Borec - 슈쿠피 -:-
20:00Struga Trim & Lum - 펠리스터 -:-
20:00라보트니츠키 - 마케도니아 GP -:-
20:00벨라시차 - 슈켄디야 -:-
20:00아카데미야 판데프 - 바르다르 -:-

북아일랜드: 2

01:30린필드 - 벨리미나 2:1
01:30포터다운 - 클리프턴빌 1:2

불가리아: 파르바 리가

23:45보테브 플로브디브 - 슬라비아 소피아 0:1
02:00아르다 - 바로에 1:0
00:30차르스코 셀로 - CSKA Sofia -:-

불가리아: 써드 리그 - 동남

23:00Borislav Parvomay - Karnobat 1:0
23:00Yambol 1915 - Chernomorets 1919 0:3
23:00기간트 사에디네니에 - 레브스키 카를로보 1:0
23:00네세바르 - 자고레츠 0:4
23:00로조바 돌리나 - Spartak Plovdiv 2:1
23:00마리트사 플로브디브 - 디미트롭그라드 3:0
23:00베레야 - 라도파 스몰얀 1:5
23:00아틀레티크 쿠클렌 - Gorski Izvor 0:0
23:00Haskovo 1957 - Sokol Markovo -:-

불가리아: 써드 리그 - 북동

22:00Dobrich - Botev Novi Pazar -:-
22:00스파르타크 - 토폴리테 -:-
22:00스포르티스트 토쉐보 - 루도고레츠 III -:-

불가리아: 써드 리그 - 북서

23:00Akademik Svishtov - 브딘 비딘 -:-
23:00Drenovets - Sevlievo -:-
23:00Levski Lom - Parva Atomna -:-
23:00Peshtera Galata - 에타르 II -:-
23:00Yantra Polski Trambesh - Vihar Slavyanovo -:-
23:00로코모티브 메즈드라 - 로코모티브 드랴노보 -:-
23:00보테브 브라트사 II - 스파르타크 플레벤 -:-
23:00파르티잔 체르벤 브라그 - 트랴브나 -:-
23:00파블리케니 - OFK Levski -:-

브라질: 캄피우나투 알라고아누

05:00꼬루리뻬 - 무리시 0:1

브라질: 캄페오나투 아마조넨세

05:05Manaus - 프린세사 솔리모에스 0:0

브라질: 캄피우나투 바이아노

04:00UNIRB - 비투리아 다 콩키스타 3:2

브라질: 캄피우나투 브라질리엔세 - 세컨드 스테이지

03:30가마 - Unai EC 0:1
03:30루지아니아 - Taguatinga Esporte 0:0

브라질: 캄페오나투 카피사바

03:00Rio Branco-VN - 리우 브랑코 ES 2:1
03:00Serra - Pinheiros 2:1
03:00데스포르티바 페로비아리아 - 이스트렐라 두 노르테 1:0
03:00비토리아 ES - 레알 노로에스테 2:0

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 타카 구아나바라

03:15마두레이라 - 마카에 4:2
04:00플루미넨세 - 보타포구 RJ 1:0
09:05포르투게사 RJ - 플라멩고 RJ 2:2

브라질: 캄피우나투 고이아스

06:30아틀레티코 GO - 클루베 레크레아티보 아틀레티코 카탈라누 3:1

브라질: 캄피우나투 마토그로센세

22:00Acao - Uniao Rondonopolis -:-
22:00루베르덴세 - 포코네 -:-
22:00시노프 - Nova Mutum -:-
22:00오페라리우 VG - Gremio Sorriso -:-

브라질: 캄피우나투 미네이로

05:30아메리카 MG - Coimbra 2:0
07:00칼덴세 - Athletic Club 0:0
22:00우버란디아 - 톰벤세 -:-
23:00Pouso Alegre - 크루제이루 -:-

브라질: 캄피우나투 파라엔세

22:00브라간티노 - 파라고미나스 -:-

브라질: 캄페오나투 파라이바누

04:00Nacional de Patos - Perilima 1:1

브라질: 캄피우나투 파라나엔세

03:30리우 브랑코 PR - 시아노르테 0:0
04:00Athletico-PR - 오페라리오 0:4
23:00파라나 - 론드리나 -:-

브라질: 캄피우나투 파울리스타

08:00브라간티노 - 미라솔 2:1
69'노보리존티누 - 페로비아리아 3:1

브라질: 캄페오나투 피아우이엔세

03:45Picos - 파르나이바 2:1
21:00Fluminense-PI - 줄루 에스포르테 -:-

브라질: 캄피우나투 세르지파누

04:00Atletico Gloriense - 콘피안사 1:1

브라질: 코파 도 노르데스테 - 플레이오프

04:00바이아 - CRB 4:0
04:00포르탈레자 - CSA 2:1
06:30비토리아 - AE Altos 2:1

브라질: 브라질레이로 (여)

08:00상파울루 여 - 그레미우 여 1:1
08:00인테르나시오나우 여 - 산투스 여 1:1
08:00코린티안스 여 - Napoli 여 3:0

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

03:35알 파테 - Damac 1:1
04:10알 웨다 - 알 에티파크 0:1

산마리노: 캄피오나토 사마리네제

22:00라 피오리타 - 트레 피오리 -:-
22:00리베르타스 - 비르투스 -:-
22:00파에타노 - 산 지오반니 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00SJK (Fin) - KPV 코 콜라 (Fin) 3:0
23:00바이킹 (Nor) - 아사네 (Nor) 1:1
23:00오드 (Nor) - 산네피오르 (Nor) 0:0
23:00인터 투르쿠 (Fin) - 마리에함 (Fin) 1:0
00:00예르브 (Nor) - 산네스 (Nor) 3:2
00:30헬싱키 (Fin) - 라티 (Fin) 1:2
02:00뉴멕시코 (Usa) - 투싼 (Usa) 3:1
02:00인디 일레븐 (Usa) - Forward Madison (Usa) 3:0
03:00Greenville (Usa) - 샬럿 인디펜던스 (Usa) -:-
03:00오렌지 카운티 SC (Usa) - 로스앤젤레스 2 (Usa) 1:3
04:00FC 털사 (Usa) - 오스틴 볼드 (Usa) 1:1
04:00Union Omaha (Usa) - 스포팅 캔자스시티 2 (Usa) 2:1
04:00루이빌 시티 (Usa) - 피츠버그 (Usa) 2:0
04:30버밍햄 (Usa) - Chattanooga Red Wolves (Usa) 4:1
05:00취소엘 파소 (Usa) - FC 댈러스 (Usa) -:-
05:00피닉스 라이징 (Usa) - 콜로라도 스프링스 (Usa) -:-
19:00보되/글림트 (Nor) - 트롬쇠 (Nor) -:-
19:00클루비 04 (Fin) - 혼카 아카테미아 (Fin) -:-
20:00사릅스보르그 (Nor) - 스타벡 (Nor) -:-
20:00지포 (Fin) - LehPa (Fin) -:-
21:00RoPS 로바니에미 (Fin) - AC 오울루 (Fin) -:-
21:00스톰스고드셋 (Nor) - 릴레스트롬 (Nor) -:-
21:00하카 (Fin) - KTP (Fin) -:-
22:00프레드리크스타드 (Nor) - 울/키사 (Nor) -:-
23:00함-캄 (Nor) - 스트롬멘 (Nor) -:-

세계: 여자 클럽 친선경기

23:30발레렝가 여 (Nor) - Grei 여 (Nor) 7:0
20:00Asane 여 (Nor) - 산드비켄 여 (Nor) -:-

세네갈: 리그 1

02:00Jaraaf - 음부르 0:0
02:00Teungueth - Dakar SC 2:1

세르비아: 수페르리가

02:00FK 츠르베나 즈베즈다 - 라드니크 2:1
20:00노비 파자르 - 추카리츠키 -:-
20:00메탈라츠 - 인디야 -:-
20:00즐라티보르 카예티나 - 라드 베오그라드 -:-

세르비아: 프르바 리가

23:00Kabel Novi Sad - 제문 1:0
23:00기권라드니키 1923 - Borac 1926 0:0
23:00라드니키 피로트 - 로즈니차 2:1
23:00슬로가 크랄레보 - 야고디나 0:0
23:00Dubocica - Zeleznicar Pancevo -:-
23:00Graficar Beograd - Trayal Krusevac -:-
23:00Sremska Mitrovica - Buducnost Dobanovci -:-
23:00디나모 브라네 - Zarkovo -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

23:00Radnicki Beograd - 즈베즈다라 5:1
23:00믈라데노바츠 - Polet Dorcol 0:1
23:30Studentski Grad - TEK Sloga 2:1
23:00Batajnica - BASK -:-
23:00Crvena Zvezda MML - 라드니키 오브레노바치 -:-
23:00Jedinstvo Surcin - Brodarac -:-
23:00Lestane - BSK Borca -:-
23:00Sremcica - OFK 베오그라드 -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 보이보디나

23:30Becej - Vojvodina Perlez 5:0
23:30Dinamo Pancevo - Hajduk 1912 0:0
23:30Feniks 1995 - Omladinac NB 1:0
23:30Jedinstvo SP - Kozara BVS 3:0
23:30Mladost GAT - 브르샤츠 2:0
23:30Radnicki 1912 - 1. Maj Ruma 2:0
23:30Radnicki Zrenjanin - Stari Grad 0:0
23:30Sloboda NK - Sloga Conoplja 2:1
23:30Borac Sakule - Stari Banovci -:-
23:30Tisa Adorjan - Backa 1901 -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 동부

23:30Dunav Prahovo - Car Konstantin 2:1
23:30Pcinja - Zupa 4:1
23:30Sindelic - Morava Vladicin Han 2:1
23:30Timok - 모라바츠 3:0
23:30Trstenik - Rembas 3:2
23:30파라친 - Timocanin 3:1
18:00Radnicki S. - Toplicanin -:-
18:00SFS Borac - Buducnost Popovac -:-
23:30Kablovi - Radan Lebane -:-
23:30Medosevac - 블라시나 -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 서부

23:00Gruza - 슬로보다 0:0
23:00Macva Bogatic - 슬로가 페트로바치 2:1
23:00Sumadija Arandjelovac - Tutin 0:4
23:00스메데레보 - Bane Raska 7:0
23:00슬로가 포제가 - Susica 4:2
23:00트레프카 - 예딘스트보 U. 0:4
23:00Buducnost Arilje - Buducnost Krusik -:-
23:00Josanica - 믈라디 라드니크 -:-
23:00Zeleznicar Lajkovac - Takovo -:-

스웨덴: 알스벤스칸

22:00데거포스 - 칼마르 -:-
22:00오스터순드 - 오레브 -:-
22:00하켄 - 말뫼 FF -:-
00:30시리우스 - 하름스타드 -:-
00:30유르고르덴 - 노르쉐핑 -:-

스웨덴: 수퍼레탄

00:00바살룬드 - 트렐레보리 2:2
20:00외스테르스 - 란스크로나 -:-
22:00바르나모 - 순스발 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 북부

23:00IFK 룰레아 - 산드비켄 0:2
00:00브로마포이카르나 - 우메오 FC 2:0
23:00실비아 - 솔렌투나 -:-
23:00아시리스카 FF - 칼스타드 -:-
23:15피테오 - 함마비 TFF -:-

스웨덴: 디비전 1 - 남부

23:00룬드 - 아트비다베리 1:1
23:00린셰핑시티 - 우트시크텐스 1:3
23:00스코브데 - Osterlen FF 1:0

스웨덴: 여자 알스벤스칸

21:00비트쇼 여 - 피테오 여 -:-
21:00하마비 여 - 하켄 여 -:-
22:00에스킬스투나 유니테드 여 - 크리스티안스타드 여 -:-
00:00린셰핑 여 - 로젠가르트 여 -:-

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

19:00모뢴 여 - Alingsas FC 여 -:-
22:00말바켄 여 - IF Brommapojkarna 여 -:-

스위스: 슈퍼리그

01:15시옹 - 취리히 2:2
03:30장트 갈렌 - 루체른 0:0
23:00로잔 - 파두츠 -:-
23:00바젤 - 세르베테 -:-
23:00영 보이즈 - 루가노 -:-

스위스: 챌린지 리그

01:15그라스호퍼 - 빌 1:0
01:15크리엔스 - 샤프하우젠 0:1

스위스: 승격 리그

23:00연기YF 유벤투스 - 라퍼스빌 -:-
23:00바보이스 - 바젤 II 1:1
23:00브라이텐라인 - 벨린초나 3:3
23:00연기브륄 - 이베르동레뱅 -:-
23:00브륄 - YF 유벤투스 1:1
23:00스타드 뇨나이 - 블랙 스타즈 0:3
23:00취리히 II - 시옹 II 0:4
23:00연기쾨니즈 - 캄 -:-
00:00에토일레-카로우게 - 쾨니즈 4:2
00:30이베르동레뱅 - 라퍼스빌 3:0
21:30연기문신겐 - 바보이스 -:-
23:00연기스타드 뇨나이 - 브라이텐라인 -:-
23:00연기에토일레-카로우게 - 바젤 II -:-
23:00연기취리히 II - 벨린초나 -:-

스위스: 나시오날리가 (여자)

23:00루체른 여 - 영 보이즈 여 1:2
00:00세르베테 여 - 취리히 여 1:2
01:00FF Lugano 1976 여 - 장트 갈렌 여 0:1
21:00바젤 여 - 그라스호퍼 여 -:-

스코틀랜드: 스코티쉬컵

01:30세인트존스턴 - 클라이드 2:0
01:30애버딘 - 리빙스톤 3:2pen
20:15스트랜라 - 하이버니언 -:-
23:00레인저스 - 셀틱 -:-

스코틀랜드: SWPL 1 (여)

20:00레인저스 여 - 하이버니언 여 -:-
21:00하츠 여 - 포파 파밍턴 여 -:-
22:00스파르탄스 LFC 여 - 셀틱 여 -:-
00:10글래스고시티 여 - 마더웰 여 -:-

스페인: 라리가

21:00레알소시에다드 - 세비야 -:-
21:00오사수나 - 엘체 -:-
23:15AT마드리드 - 에이바르 -:-
23:15알라베스 - 우에스카 -:-

스페인: 라리가2

23:00까스뗄욘 - 마요르카 1:0
01:15라스팔마스 - 말라가 1:1
01:15히혼 - R. 오비에도 0:1
21:00Logrones - 라요 바예카노 -:-
21:00알바세테 - 미란데스 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹1 - 강등권 그룹

00:00코룩소 FC - R. 오비에도 B 4:0
19:00구이후엘로 - 히혼 B -:-
00:00Salamanca - 코바동가 -:-
00:00폰테베드라 - 레알타드 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹1 - 세컨드 스테이지

00:00페롤 - 마리노 데 루안코 2:0
00:00콤포스텔라 - 란그레오 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹1 - 승격 그룹

23:00Unionistas - Valladolid Promesas 3:1
19:00셀타비고 B - Burgos CF -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹2 - 강등권 그룹

01:00레이오아 - 이자라 1:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹2 - 세컨드 스테이지

01:30라레도 - 타라조나 2:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹2 - 승격 그룹

23:30아모레비에타 - CD 칼라오라 0:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹3 - 강등권 그룹

02:00L 오스피탈레트 - Atzeneta 0:1
19:00연기에스파뇰 B - 페나 데포르티나 -:-
19:00프라트 - 발렌시아 B -:-
00:00올로트 - 오리우엘라 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹3 - 세컨드 스테이지

19:00레이다 - 레반테 B -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹3 - 승격 그룹

19:00힘나스틱 - UD 이비자-에이비사 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹4 - 강등권 그룹

02:00CD 마리노 - 예클라노 1:2

스페인: 세군다 디비전B-그룹4 - 세컨드 스테이지

19:00카디스 B - 코르도바 -:-
20:00Tamaraceite - 무르시아 -:-
00:00리넨세 - 세비야 B -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹4 - 승격 그룹

19:00알헤시라스 - 우캄 무르시아 -:-

스페인: 세군다 디비지온 B - 그룹 5 - 강등권 그룹

19:00연기AT마드리드 B - 밀리야 -:-
19:00Las Rozas - 비야루비아 -:-
19:00Poblense - 비야로블레도 -:-
19:00헤타페 B - 소쿠엘라모스 -:-

스페인: 세군다 디비지온 B - 그룹 5 - 세컨드 스테이지

00:00라요 마야다온다 - 비야노벤세 0:2
19:00발레아레스 - 메리다 AD -:-
00:00나발칸네로 - 돈 베니토 -:-

스페인: 세군다 디비지온 B - 그룹 5 - 승격 그룹

01:00레알 마드리드 B - CF 탈라베라 2:2
19:00산 세바스찬 레예스 - CD 바다호스 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1 - 강등권 그룹

00:00Agrupacion Estudiantil - Ourense CF -:-
00:00Arzua - UD Ourense -:-
00:00Fisterra - Pontellas -:-
00:00Paiosaco - Atios -:-
00:30Viveiro - Ribadumia -:-
00:30폰테스 - Barco -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1 - 세컨드 스테이지

01:00라싱 클럽 비얄베스 - Estradense -:-
19:30SD 실바 - CD Choco -:-
23:15Dep. Fabril - 라피도 데 보우자스 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1 - 승격 그룹

00:00베르간티노스 - Arenteiro -:-
00:00소모사스 - Arosa SC -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2 - 강등권 그룹

19:00Aviles Stadium - Valdesoto -:-
19:00SD Navarro CF - CD Colunga -:-
00:00Mosconia - 콘달 -:-
00:00Praviano - Club Siero -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2 - 세컨드 스테이지

19:00Lenense - Real Titanico -:-
00:30Gijon Industrial - Basico Urraca -:-
00:30카우달 데포르티보 - 투일라 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2 - 승격 그룹

19:00Union Club Ceares - L'Entregu -:-
19:00레알 아빌레스 - Llanes -:-
00:30Llanera - EI San Martin -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3 - 강등권 그룹

00:00Ribamontan al Mar - Solares -:-
01:30Bezana - Torina 2:1
18:30헤비야 - Guarnizo -:-
00:00CD Barquereno - Castro -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3 - 세컨드 스테이지

00:00UD Samano - UC Cartes 1:0
00:00아틀레티코 알베리시아 - Selaya 2:0
00:30Textil Escudo - Vimenor -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3 - 승격 그룹

18:45시에테 비야스 - 에스코베도 -:-
00:30Cayon - 토렐라베가 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4 - 강등권 그룹

23:00Sodupe - Aurrera Ondarroa -:-
23:30Santurtzi - Somorrostro 0:0
23:30라군 오나크 - Urgatzi 1:5
01:15SCD 두란고 - 발마세다 1:1
19:00Ariznabarra - Tolosa FC -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4 - 세컨드 스테이지

23:30Anaitasuna FT - SD Deusto 2:0
18:30바스코니아 - Santuxu -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4 - 승격 그룹

00:00Pasaia - 세스타오 -:-
00:30Urduliz - 게르니카 클룹 1:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5 - 강등권 그룹

19:00Horta - 포블라 마푸메트 -:-
23:30페랄라다 - Igualada -:-
00:00Banyoles - 몬타네사 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5 - 세컨드 스테이지

18:45Grama - Castelldefels -:-
19:00빌라사라 데 마르 - San Cristobal CP -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5 - 승격 그룹

19:00Cerdanyola - 빌라프란카 -:-
19:00지로나 B - CE 유로파 -:-
19:30Granollers - 테라사 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6 - 강등권 그룹

01:00Acero - Crevillente 2:2
02:30Vilamarxant - 노벨다 CF -:-
19:00Torrent - 에르쿨레스 B -:-
00:00Benicarlo - 비야요요사 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6 - 세컨드 스테이지

18:30레캄비오스 콜론 - Beniganim -:-
19:00Silla CF - 호베 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6 - 승격 그룹

02:00로다 - CF Intercity 1:2
02:00아틀레티코 사군티노 - Ilicitano -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7 - 강등권 그룹

18:30Complutense - Real Aranjuez -:-
18:30RSD 알칼라 - El Alamo -:-
18:30산 페르난도 - 아틀레티코 핀토 -:-
19:00Santa Ana - Mostoles -:-
23:00Paracuellos Antamira - Villaverde San Andres -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7 - 세컨드 스테이지

18:30AD Torrejon - 트리발 발데라스 -:-
19:00Pozuelo de Alarcon - 파를라 -:-
00:00Flat Earth - Carabanchel -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7 - 승격 그룹

19:00라요 바예카노 B - CD 모스톨레스 -:-
19:00우니온 아다르베 - 레가네스 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8 - 강등권 그룹

23:30Penaranda - Almazan 0:2
00:00Salamanca B - La Granja 0:0
23:30Santa Marta Tormes - Colegios Diocesanos -:-
00:00Becerril - Bupolsa -:-
00:30La Baneza - Real Burgos CF -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8 - 세컨드 스테이지

00:00Atl. 토르데실라스 - 레알 아빌라 0:1
00:30La Virgen - 아란디나 0:5
00:00벰비브레 - 미란데스 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8 - 승격 그룹

00:00레오네사 B - Burgos Promesas 0:1
01:00아틀레티코 아스토르가 - 누만시아 B 4:0
00:00크리스토 아틀레티코 - G. 세고비아나 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9 - 강등권 그룹

19:00CP Almeria - Motril -:-
19:00Maracena - CD Alhaurino -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9 - 세컨드 스테이지

19:00Huetor Vega - 말라가 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10 - 강등권 그룹

19:00Arcos CF - 세비야 C -:-
19:00Cabecense - CD Gerena -:-
00:30Lebrijana - La Palma -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10 - 세컨드 스테이지

19:00Antoniano - CD Utrera -:-
19:00Rota - 포조블란코 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10 - 승격 그룹

19:00세우타 - Ciudad de Lucena -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11 - 강등권 그룹

01:00제노바 - 료세텐세 -:-
19:00Felanitx - 산타 카탈리나 아틀레티코 -:-
19:00Ferriolense - Alcudia -:-
00:00Cardassar - 비니살렘 -:-
00:00Soller - Esporles -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11 - 세컨드 스테이지

23:15마나코르 - San Rafael 2:1
01:30콜레렌세 - 마요르카 B 1:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11 - 승격 그룹

00:00안드라츠 - Sant Jordi 2:1
19:00Ibiza Islas Pitiusas - 포르멘테라 -:-
19:00콘스탄시아 - Platges de Calvia -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12

20:00Arucas - La Cuadra -:-
20:00UD Guia - Gran Tarajal -:-
20:00Union Viera - 비야 산타 브리지다 -:-
20:00란사로테 - 라스팔마스 C -:-
20:00멘사헤로 - 아틀레티코 우니온 귀마르 -:-
20:00산 페르난도 - Panaderia -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13 - 강등권 그룹

19:30CAP Ciudad de Murcia - EG El Palmar CF -:-
00:00데포르티보 미네라 - EDMF 츄라 -:-
00:00물레노 - Olimpico de Totana -:-
00:30Huercal-Overa - 미네르바 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13 - 세컨드 스테이지

18:30라 우니온 - 불렌세 -:-
23:30Cartagena FC - UD Los Garres -:-
00:00마자론 CF - 우캄 무르시아 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13 - 승격 그룹

19:15Racing Murcia - Pulpileno -:-
00:00마르 메노르 - Aguilas FC -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14 - 강등권 그룹

19:00Fuente de Cantos - Chinato -:-
19:00Olivenza - CD Calamonte -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14 - 세컨드 스테이지

19:00Azuaga - 엑스트레마두라 UD B -:-
19:00Miajadas - Aceuchal -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14 - 승격 그룹

19:00Montijo - Diocesano -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15 - 강등권 그룹

23:30Bidezarra - CD River Ega 3:1
23:30CD Baztan - Txantrea 0:6
23:30Fontellas - CD 코레야노 -:-
00:00Lourdes - Beti Onak -:-
00:00Pena Azagresa - Subiza -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15 - 세컨드 스테이지

00:00CD Cantolagua - 팜플로나 -:-
00:00Cortes - Huarte 2:0
23:30Murchante - Burlades -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15 - 승격 그룹

00:00CD Ardoi - 발레에구에스 2:0
00:00페냐 - Beti Kozkor 3:2
00:00Cirbonero - AD 산 후안 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16 - 강등권 그룹

23:00Comillas - CCD Alberite 3:0
19:00Berceo - Pradejon -:-
19:00Vianes - Tedeon -:-
19:00Villegas - 칼라산시오 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16 - 세컨드 스테이지

00:00CDFC Calzada - 카살라레이나 -:-
00:00오요네사 - Yague -:-
00:30Arnedo - CD 칼라오라 B -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16 - 승격 그룹

19:00바레아 - Logrones Promesas -:-
00:00Anguiano - 나사라 -:-
00:00알파로 - Racing Rioja -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17 - 강등권 그룹

19:00Sabinanigo - Tamarite -:-
00:00Epila - Atletico Monzon -:-
00:30Villanueva CF - Valdefierro -:-
00:30사리에나 - Carinena -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17 - 세컨드 스테이지

18:30사라고사 B - 보르하 -:-
00:00CF Illueca - 바르바스트루 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17 - 승격 그룹

19:00Belchite 97 - 우테보 FC -:-
19:00우에스카 B - Brea -:-
00:00테루엘 - Cuarte -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18 - 강등권 그룹

01:00알마그로 - 마드리데요스 -:-
18:30UD 알만사 - Illescas -:-
19:00Manzanares - Azuqueca -:-
00:00아틀레티코 이바네스 - 쿠엥카 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18 - 세컨드 스테이지

01:00Ciudad Real - 과달라하라 0:0
19:00라 로다 - Tarancon -:-
00:00우라칸 데 발라조테 - Villacanas -:-

스페인: 코파델레이

04:30아틀레틱 빌바오 - 바르셀로나 0:4

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

00:00발렌시아 여 - 마드리드 C. 여 2:0
18:30세비야 여 - 아틀레티코 마드리드 여 -:-
19:00Real Madrid 여 - 베티스 여 -:-

슬로바키아: 포르투나 리가 - 강등권 그룹

00:00니트라 - 세니차 0:3
00:00세레드 - 미찰로브체 2:0

슬로바키아: 포르투나 리가 - 챔피언쉽 그룹

00:00둔냐스카 스트레다 - 트렌친 2:0
23:00Z. Moravce-Vrable - 질리나 -:-

슬로바키아: 2부 리그

23:30FC Kosice - 두브니카 5:0
23:30L. 미쿨라스 - 포드브레조바 1:1
23:30코마르노 - 트레비소프 2:1
23:30포프라드 - 질리나 B 1:6
23:30푸초브 - 스칼리차 1:1
17:30사모린 - Petrzalka -:-

슬로베니아: 프리미어 리그

00:15ND 고리차 - O. 류블랴나 0:1
03:00코페르 - 타보르 세자나 1:0

슬로베니아: 1. SZNL (여)

18:00Cerklje 여 - Olimpija 여 -:-
22:00프리모레 여 - 포무레 여 -:-
00:00Radomlje 여 - Krim 여 -:-

싱가포르: 프리미어리그

21:30Lion City - 발레스티어 켈사 -:-

아르메니아: 퍼스트리그

20:30Sevan - Noravank -:-

아르헨티나: 코파 데 라 리가 프로페셔널

01:30사르미엔토 후닌 - 라누스 1:0
03:45산 로렌조 - 아르헨티노스 주니어스 1:1
06:00보카 주니어스 - Atl. 투쿠만 3:1
08:15뉴웰스 올드 보이스 - 파트로나토 2:0

아르헨티나: 프리메라 나시오날

03:00브로운 아드로구에 - 데펜소레 데 벨그라노 0:3
03:30바라카스 센트랄 - 데포르티보 모론 1:0
03:30인스티투토 - 페로 2:2
04:00비야 달미네 - 올 보이스 0:0
05:00짐나시아 주유이 - 트리스탄 수아레스 2:0

아르헨티나: 토르네오 페데랄

04:00데삼파라도스 - 우라칸 라스 에라스 0:0

아르헨티나: 프리메라 B - 아퍼투라

02:00데포르티보 아르메니오 - 로스 안데스 1:0
03:30Dep. 메를로 - 카누엘라스 2:1
03:30UAI 우르키자 - 후스토 호세 데 우르퀴자 1:2
03:30비야 산 카를로스 - 콜레기알레스 3:2
03:30산 미구엘 - 아카수소 2:0

아르헨티나: 프리메라 C - 아퍼투라

03:30스포르티보 이탈리아노 - 베라자테구이 1:1
03:30엘 포르베니르 - 레안드로 N. 알렘 3:0

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아퍼투라

23:00UAI 우르키자 여 - 에스투디안테스 여 4:0
03:30엑스쿠르시오니스타스 여 - 비야 산 카를로스 여 1:0
04:30우라칸 여 - 인디펜디엔테 여 2:2
21:30짐나시아 L.P. 여 - 데포르티보 에스파뇰 여 -:-
23:00보카 주니어스 여 - Social Atletico Television 여 -:-

아시아: AFC 챔피언스리그

23:30알 와흐다 (Uae) - 고아 (Ind) 0:0
00:00알 쿠와 알 자위야 (Irq) - 파크타코르 (Uzb) 0:0
02:00알 라얀 (Qat) - 페르세폴리스 (Irn) 1:3
03:00알 나스르 (Sau) - 알 사드 (Qat) 3:1
03:00트락토르 (Irn) - 알 샤르자 (Uae) 0:0
03:00풀라드 (Irn) - 알 웨다트 (Jor) 1:0

아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 클로튀르

06:00Cosmopolites - 피카 -:-

아일랜드: 프리미어 디비전

02:00던독 - 세인트 패트릭스 1:1
02:00셤락 로버스 - 롱포드 2:1
02:00슬리고 로버스 - 핀 하프스 1:0

아일랜드: 내셔널리그 (여)

02:00Dublin Waves 여 - Galway WFC 여 2:1
02:00Peamount 여 - 쉘본 여 2:1
22:00Treaty Utd 여 - 웩스포드 여 -:-

아제르바이잔: 프리미어리그

23:00케슬라 - 사바 바쿠 0:0
01:15네프트치 바쿠 - 지라 4:0

안도라: 프리메라 디비시오

18:30UE 산타 콜로마 - 페냐 -:-

안도라: 프리메라 디비시오 - 챔피언쉽 그룹

18:30산 줄리아 - 아틀레티크 클룹 에스칼데스 -:-
23:30FC 산타 콜로마 - 인터 클럽 에스칼데스 -:-

알바니아: 슈퍼리그

23:00쿠커스 - KF 티라나 2:2
23:00파르티자니 - 카스트리오티 3:1
20:00아폴로니아 피에르 - 블라즈냐 -:-
23:00라시 - 빌라스 -:-
23:00스컨데르베우 코르카 - 테우타 -:-

알바니아: 퍼스트 디비전 - 승격 그룹

20:00KF 에그나티아 - 베라트 -:-
20:00포그라데치 - 바사 카바예 -:-

알제리: 리그 2

23:00CR 베니 뚜어 - 라크다리아 0:0
23:00CRB 울레드 젤랄 - US 샤오오이아 2:2
23:00El Khemis - SC 아인 데플라 3:1
23:00Khenchela - 바트마 0:0
23:00MO 콘스탄티네 - 크로웁 2:2
23:00MSP 바트나 - 안나바 0:1
23:00RC 오우에드 리오우 - ASM 오란 0:2
23:00RC 코우바 - 므실라 1:0
23:00Telaghema - 첼굼 2:0
23:00베자이아 - MO 베자이아 1:0
23:00사이다 - Temouchent 0:1
23:00아르바 - 하라쉬 2:0
23:00아르제우 - Oued Sly 2:2
23:00아말 보우 사다 - USIM 블리다 3:2
23:00엘 케르마 - 아인 오우에사라 1:1
23:00위다드 아다비 데 부파리크 - 벤 아크눈 2:2
23:00타제넌트 - 에뮬라 3:1
06:30JSM 티아렛 - 렘치 -:-

앙골라: 지라몰라

23:30사그라다 - 페트로 아틀레티코 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

21:00라바디아 - 파이데 -:-

에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지

05:00마카라 - Orense 1:0
07:30아우카스 - 올메도 1:3
87'과야킬 시티 - LDU 키토 2:2

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 클라수라 - 2위 자리

09:00찰라테낭고 - 손소나테 2:1
75'메타판 - 아길라 1:1
69'알리안자 FC - Jocoro 2:0

오스트리아: 티피코 분데스리가 - 강등권 그룹

00:00리트 - 알타흐 0:0
00:00아드미라 - 하르트베르크 0:1
00:00장크트푈텐 - 아우스트리아 빈 1:2

오스트리아: 티피코 분데스리가 - 챔피언쉽 그룹

21:30볼프스베르크 AC - Tirol -:-
21:30잘츠부르크 - LASK -:-
00:00라피드 빈 - 슈투름 그라 -:-

오스트리아: 2. 리가

17:30A. 클라겐푸르트 - 그라츠 -:-
18:30라피드 빈 (아마) - 호른 -:-

오스트리아: 분데스리가 (여자)

18:00Altenmarkt 여 - 바커 인스브루크 여 -:-

온두라스: 리가 나시오날 - 클라수라-1위 자리

06:15레알 소시에다드 - 마라톤 1:1
07:00UPNFM - 플라텐세 0:0
08:00Real de Minas - 비다 2:2
76'Honduras Progreso - 올림피아 0:4
44'모타구아 - 레알 에스파냐 0:0

요르단: 프리미어리그

04:30Al Salt - 알 자지라 암만 3:2

우간다: 프리미어리그

22:00캄팔라 시티 - 빌라 -:-

우크라이나: 프리미어 리그

23:00보르스클라 폴타바 - 조르야 4:2
01:30샤흐타르 - 디나모 키예프 0:1
20:00이눌레츠 - 루크 르비브 -:-
23:00마리우폴 - 올림피크 도네츠크 -:-

우크라이나: 페르샤 리가

01:00메탈리스트 1925 하르키우 - 볼린 루츠크 1:1

우크라이나: 드루하 리가

21:00Kryvbas - 타브리야 -:-
21:00발카니 조르야 - 노바 카코프카 -:-
22:30Chernihiv - Obolon 2 -:-

웨일스: 웨일스 프리미어 - 챔피언쉽 그룹

01:15TNS - 페니본트 1:0
01:15발라 - 케르나폰 5:2
01:15코나스 Q. - 바리 1:0

웨일스: 웨일스 프리미어 - 강등권 그룹

01:15뉴타운 - 하베르포드웨스트 5:1
01:15드루이즈 - 카디프 메트로폴리탄 1:2

유럽: 프리미어리그 (크리미아)

20:00카파 - 예프파토리야 -:-
22:00Gvardeyets - Kyzyltash -:-
22:00SKCHF 세바스토폴 - TSK 심페로폴 -:-
00:00Krymteplytsia - 오세안 케르치 -:-

유럽: 여자 챔피언스리그

21:00리옹 여 - 파리 SG 여 -:-

이디오피아: 프리미어리그

01:00Bahir Dar Kenema - 다이어 다와 1:1
22:00시다마 번나 - Fasil Ketema -:-

이라크: 수퍼리그

04:00에르빌 - 알 카르흐 0:1
22:00바그다드 - Alsinaat Alkahrabaiya -:-

이스라엘: 리갓 하알 - 챔피언쉽 그룹

00:45마카비 페타 티크바 - 브엘세바 0:0
02:30마카비 하이파 - Kiryat Shmona 4:0

이스라엘: 리갓 하알 - 강등권 그룹

00:00네타냐 - 하포엘 텔 아비브 0:1
00:00사크닌 - 하포엘 크파르-사바 3:0

이스라엘: 레우밋 리그 - 승격 그룹

03:00하포엘 이크살 이마드 - 베이타르 텔 아비브 1:1

이스라엘: 리가 알레프 (남) - 강등권 그룹

23:00M. 헤르즐리야 - 이로니 오르 예후다 -:-

이집트: 프리미어리그

04:30가즐 엘 말라 - 피라미드 2:2

이탈리아: 세리에 A

01:00사수올로 - 피오렌티나 3:1
03:45칼리아리 - 파르마 4:3
19:30AC 밀란 - 제노아 -:-
22:00라치오 - 베네벤토 -:-
22:00볼로냐 - 스페치아 -:-
22:00아탈란타 - 유벤투스 -:-

이탈리아: 세리에 B

23:00시타델라 - 키에보 1:0
01:00포르데노네 - 프로시노네 2:0

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

22:00레꼬 - 올비아 -:-
00:30그로세토 - 프로세스토 -:-
00:30레나테 - 유벤투스 U23 -:-
00:30리보르노 - 코모 -:-
00:30피아첸차 - 알비노레페 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

00:30라벤나 - 페루자 0:3
22:00구비오 - 만토바 -:-
22:00레그나고 살루스 - 아레초 -:-
22:00마텔리카 - 파노 -:-
22:00비르투스 베로나 - 삼베네데테세 -:-
00:30모데나 - 파도바 -:-
00:30페라피살로 - 카르피 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

00:30비보네세 - 아벨리노 2:0
19:30카세르타나 - 유베스타비아 -:-
19:30카탄자로 - 카타니아 -:-
22:00바리 - 팔레르모 -:-
22:00비르투스 프란카빌라 - 비터베세 -:-
22:00포지아 - 파가네세 -:-
00:30테라모 - 비셸리에 -:-
00:30포텐차 - 모노폴리 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

22:00Citta di Varese - 라바그네세 -:-
22:00연기HSL Derthona - 고짜노 -:-
22:00PDHA - Arconatese -:-
22:00보르고세시아 - Saluzzo -:-
22:00브라 - Castellanzese -:-
22:00세스트리 레반떼 - 레냐노 -:-
22:00연기임페리아 - 카살레 -:-
22:00카로네세 - 산레메세 -:-
22:00폴고레 카라테세 - 바도 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹B

22:00Brusaporto - Vis Nova Giussano -:-
22:00Calvina - 크레마 -:-
22:00Ciserano-Bergamo - 판풀라 -:-
22:00Franciacorta - Ponte San Pietro -:-
22:00Real Calepina - 브레누 -:-
22:00Scanzorosciate - NibionnOggiono -:-
22:00USD Casatese - Sona -:-
22:00연기Villa Alme - 트리티움 -:-
22:00세레그노 - 카라바지오 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹C

22:00Adriese - 델타 로비고 -:-
22:00Caldiero Terme - Ambrosiana -:-
22:00연기Cartigliano - Chions -:-
22:00Luparense - 벨루노 -:-
22:00Manzanese - 에스테 -:-
22:00San Giorgio-Sedico - Union Clodiense -:-
22:00메스트레 - Feltre -:-
22:00몬테벨루나 - 트렌토 -:-
22:00캄포다르세고 - 아르지그나노치암포 -:-
22:30볼자노 - Cjarlins Muzane -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹D

22:00Corticella - 삼마우레세 -:-
22:00G.S. Bagnolese - 렌티지오네 -:-
22:00Marignanese - Real Forte Querceta -:-
22:00Seravezza Pozzi - 코레게세 -:-
22:00아글리아네세 칼치오 - SCD Progresso -:-
22:00포를리 - 기비짜노 보르고 -:-
22:00프라토 - Sasso Marconi -:-
22:00피오렌주올라 - 리미니 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹E

22:00ACN Siena - Lornano Badesse -:-
22:00Tiferno Lerchi - Grassina -:-
22:00UC Sinalunghese - 폴로니카 가보라노 -:-
22:00상지오바네세 - 스칸디치 -:-
22:00오스티아 마레 - Montespaccato -:-
22:00트라스테베레 칼치오 - 몬테바르키 칼치오 -:-
22:00폴리뇨 - 트레스티나 -:-
22:00플라미니아 - Cannara -:-
22:00피아네세 - 산 도나토 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹F

22:00ASD Pineto Calcio - 리에티 -:-
22:00Castelnuovo Vomano - Cynthialbalonga -:-
22:00Fiuggi - 지울리아노바 -:-
22:00Matese - S. N. Notaresco -:-
22:00Montegiorgio - US 톨렌티노 -:-
22:00연기아그노네세 - Porto Sant'Elpidio -:-
22:00아프릴리아 - 라카나테세 -:-
22:00연기카스텔피다도 - Vastogirardi -:-
22:00캄포바쏘 - Vastese -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

21:00Carbonia - 노체리나 -:-
21:30라누세이 칼치오 - 글래디에이터 -:-
22:00Afragolese - SS Nola 1925 -:-
22:00Monterosi FC - Insieme Formia -:-
22:00연기Vis Artena - 아르자체나 -:-
22:00연기라티나 - 무라베라 -:-
22:00사보이아 - 칼치오 지우글리아노 -:-
22:00카시노 - 라떼 돌체 -:-
22:00토레스 - Nuova Florida -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

22:00A.C.D. Nardo - Portici 1906 -:-
22:00Citta di Fasano - 타란토 -:-
22:00Gravina - Fidelis Andria -:-
22:00Real Aversa - Altamura -:-
22:00브린디시 - 프랑카빌라 -:-
22:00쏘렌토 - Audace Cerignola -:-
22:00카사라노 - Molfetta Calcio -:-
22:00푸테올라나 - Lavello -:-
22:00피세르노 - Bitonto -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

22:00Castrovillari - 라구사 -:-
22:00Dattilo - 렌데 -:-
22:00FC Messina - Biancavilla -:-
22:00Paterno - 메시나 -:-
22:00Rotonda - AS 아시레알레 -:-
22:00San Luca - Troina -:-
22:00연기Santa Maria Cilento - 리카타 -:-
22:00겔비손 치렌토 - Cittanovese -:-
22:00로첼라 - S. Agata -:-

이탈리아: 프리마베라 1

17:30엠폴리 U19 - 삼프도리아 U19 -:-
17:30제노아 U19 - 인터밀란 U19 -:-
19:30칼리아리 U19 - 피오렌티나 U19 -:-
22:00라치오 U19 - 사수올로 U19 -:-

이탈리아: 세리에 A (여자)

19:30AC 밀란 여 - 나폴리 여 -:-
19:30사수올로 여 - 유벤투스 여 -:-
22:00San Marino Academy 여 - 베로나 여 -:-

이탈리아: 세리에 B (여)

20:30Orobica 여 - 라치오 여 -:-
22:00Chievo Verona 여 - 타바그나초 여 -:-
22:00Cittadella 여 - 폰테데라 여 -:-
22:00Ravenna 여 - 비첸자 여 -:-
22:00Roma CF 여 - 페루자 여 -:-
22:00체세나 여 - 브레시아 여 -:-
22:00포밀리아노 여 - Riozzese Como 여 -:-

인도네시아: 멘포라 컵 - 플레이오프

22:30페르시야 자카르타 - PSM 마카사르 -:-

일본: J1 리그

14:00가와사키 프론탈레 - 산프레체 히로시마 -:-
15:00나고야 - 사간도스 -:-
15:00세레소 오사카 - 우라와 -:-
17:00감바 오사카 - 시미즈 -:-

일본: J2 리그

13:00Sagamihara - 주빌로 이와타 -:-

일본: 나데시코 리그 (여)

13:00Nittaidai 여 - 세레소 오사카 여 -:-
13:00하리마 알비온 여 - 에히메 여 -:-
14:00NGU Nagoya 여 - 구노이치 여 -:-
14:00Setagaya Sfida FC 여 - Yokohama FC Seagulls 여 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

23:00연기사우샘프턴 - 크리스탈팰리스 -:-
04:15울버햄튼 - 셰필드U 1:0
21:30아스날 - 풀햄 -:-
00:00맨체스터 유나이티드 - 번리 -:-

잉글랜드: 챔피언쉽

04:00노르위치 - 본머스 1:3
20:00로더덤 - 버밍햄 -:-
23:00코번트리 - 반슬리 -:-

잉글랜드: 리그 1

01:30옥스포드U - 질링엄 3:2
01:30윔블던 - 스윈던 4:1

잉글랜드: 리그 2

01:30콜체스터 - 월샬 2:1

잉글랜드: 내셔널리그

00:30알트린참 - 서튼 0:4

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

20:00크루 U23 - 왓포드 U23 -:-

잉글랜드: FA 컵

01:30첼시 - 맨체스터 시티 1:0

잉글랜드: 프리미어리그 2

21:00토튼햄 U23 - 첼시 U23 -:-

잉글랜드: FA 유스컵

00:30셰필드U U18 - 브리스톨시티 U18 3:1

잉글랜드: 여자 FA 컵

20:30버밍햄 여 - 코벤트리 유나이티드 여 -:-
21:00웨스트햄 여 - Chichester City 여 -:-
22:00레딩 여 - 토튼햄 여 -:-
22:00레스터 여 - 리버풀 여 -:-
22:00루이스 여 - 사우샘프턴 여 -:-
22:00미들스브로 여 - 셰필드U 여 -:-
22:00번리 여 - 맨체스터 유나이티드 여 -:-
22:00브라이튼 여 - 브리스톨 시티 여 -:-
22:00아스널 여 - 질링엄 여 -:-
22:00에버튼 여 - 더럼 여 -:-
22:00옥스포드 유나이티드 여 - 찰튼 여 -:-
22:00크리스탈팰리스 여 - 런던 비즈 여 -:-
22:00허더스필드 여 - 더비 여 -:-
23:00울버햄튼 여 - 블랙번 여 -:-

잠비아: 슈퍼리그

22:00Buildcon - Kabwe -:-
22:00Lumwana Radiants - 은카나 -:-
22:00은콰지 - 레드 에로우즈 -:-
22:00포레스트 레인저스 - 파워 다이너모스 -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

23:00딜라 고리 - 디나모 바투미 2:1

조지아: 그루지아컵

18:00제스타포니 - 두세티 -:-

지부티: 디비전 1

03:00Police Nationale - Barwaqo 3:0

지브롤터: 내셔널리그 - 챔피언쉽 그룹

23:00유로파 FC - 링크스 3:0
01:30세인트 조지프스 - 라이온즈 지브롤터 1:0
03:30링컨 레드임프스 - 몬스 칼페 5:1

체코: 1. 리가

23:00시그마 올로모우츠 - 테플리체 1:1
23:00카르비나 - 체스케 부데요비체 3:0
01:30플젠 - 야블로네츠 1:1
21:00브르노 - FK 파르두비체 -:-
21:00즐린 - 프르지브람 -:-
23:00리베레츠 - 슬라비아 프라하 -:-

체코: 디비전 2

17:15지슈코프 - 우스티 나드라벰 -:-
22:00비셰흐라드 - 프로스테요프 -:-
00:00마스 타보르스코 - 블란스코 -:-
00:00블라슈임 - 바른스도르프 -:-
00:00이흘라바 - 두클라 프라하 -:-
00:00흐라데츠 크랄로베 - 트르지네츠 -:-

체코: 여자 제일 리그

21:00슬로바코 여 - 리베레츠 여 -:-

칠레: 프리메라 디비전

07:00오 히긴스 - 라 세레나 0:0
09:30우니온 라 칼레라 - A. 이탈리아노 1:1
00:00코브레살 - S. 원더러스 -:-

칠레: 프리메라 B

00:00산 펠리페 - D. 푸에르토 몬트 2:3
01:00바르네체아 - 코귐보 0:1

카메룬: 엘리트 원

23:00Feutcheu - Bamenda 1:2
23:00Fovu Baham - 밤부토스 FC 3:1
00:00Yafoot - Stade Renard 1:1
00:00레 아스트르 - UMS 드 룸 1:1
00:00캐논 야운데 - 통네르 0:0

카자흐스탄: 프리미어리그

18:00타라즈 - 아크자이크 우랄스크 -:-
19:00FC 아스타나 - 키질자르 -:-
22:00카이사르 키질로르다 - 아티라우 -:-

카타르: QFA 컵

04:00Al-Waab - Lusail 1:2
04:00알 아라비 - 샤말 2:3

캄보디아: C-리그

20:00Visakha - Electricite Du Cambodge -:-

코소보: 슈퍼리그

22:00트레프카 89 - 드리타 -:-
22:00페로니켈리 - FC Ballkani -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라

08:00젤레돈 - 리몬 3:2
09:00Sporting San Jose - 과달루페 0:3
44'헤레디아노 - 카르타기네스 0:1

코스타리카: 리가 데 아센소 - 클라우수라 - 플레이오프

05:00Consultants Desamparados - 과나카스테카 1:4
44'푼타레나스 FC - Municipal San Ramon 0:0

코트디부아르: 리그 1

00:30ES Bafing - ASI 다방구루 -:-
03:00바삼 - 아프리카 스뽀흐 -:-
00:30Stella Adjame - SOL -:-
00:30탕다 - ASEC 미모자 -:-

콜롬비아: 프리메라 B - 전기리그 - 4강전

05:00발레두파르 - 아틀레티코 F.C. 3:0
05:30레오네스 - 코르툴루아 3:3
07:40우일라 - 포르탈레사 3:0

콩고민주공화국: 리그 1

23:30AS 비타 클럽 - AC Rangers 4:1
23:30연기AS 비타 클럽 - St 엘루와 루뽀뽀 -:-
23:30Blessing - 마젬브 -:-
23:30Maniema - 심바 -:-
23:30연기도핑 누아 - St 엘루와 루뽀뽀 -:-
23:30연기마젬브 - AS 비타 클럽 -:-
23:30상가 발렝드 - 모템 펨브 -:-

크로아티아: 1. HNL

02:05리예카 - Lok. 자그레브 3:0

크로아티아: 2. HNL

23:30NK 유나크 시니 - 쿠스토시야 1:0
23:30두고폴레 - 자프레시치 1:1
23:30루데스 - 솔린 2:2
23:30시발리아 - 레드니크 세스베테 2:0
23:30오리엔트 - 비옐로 브르도 0:0
23:30오시예크 2 - 오파티야 1:0
23:30크로아티아 즈미야브치 - 메디무리에 4:2

크로아티아: 3. HNL 중부

23:30HASK - Ponikve 0:0
23:30Jarun - 세게스타 1:0
23:30Maksimir - Bistra 3:2
23:30Vrapce - 루츠코 0:2
23:30Zagorec K. - Gaj Mace 1:2
23:30믈라도스트 페트리냐 - Tresnjevka 0:1
23:30브르보베츠 - Spansko 1:1
23:30카를로바츠 - Kurilovec 3:2
18:00Trnje - 두고 셀로 -:-

크로아티아: 3. HNL 북부

00:00NK Polet - 즈드랄로비 1:4
00:00Papuk Orahovica - Granicar Djurdjevac 3:1
00:00Podravac Virje - Radnik Krizevci 1:3
00:00Podravina Ludbreg - Varteks Varazdin 2:2
00:00Tehnicar Cvetkovec - 비로비티카 2:1
00:00브옐로바르 - Rudar Mursko Sredisce 3:1

크로아티아: 3. HNL 남부

23:30GOSK Dubrovnik - OSK Otok 3:2
23:30HV Posedarje - Neretva 0:0
23:30Primorac Biograd - 자고라 2:2
23:30Zmaj Blato - Kamen Ivanbegovina 1:2
23:30보디체 - Jadran LP 2:0
23:30우스코크 클리스 - RNK 스플리트 1:0
23:30Sloga Mravince - 즈마이 마카르스카 -:-
23:30Urania Baska Voda - 흐르바체 -:-

크로아티아: 3. HNL 동부

00:00NASK Nasice - Vukovar 1991 1:2
00:00Sloga NG - 슬라보니야 포제가 3:3
00:00마르소니아 - Bedem Ivankovo 4:0
00:00발포브카 - Zrinski Jurjevac 1:2
00:00부테크스 슬로가 - Vihor Jelisavac 3:3
00:00오리올리크 - Slavonac Bukovlje 2:0
00:00크로아티아 다코보 - Kutjevo 4:0
00:00플레테르니차 - 벨리체 1:2
00:00Granicar Zupanja - Cepin -:-

크로아티아: 3. HNL 서부

00:00Jadran Porec - 비노돌 6:0
00:00Krk - 파진카 4:1
00:00Naprijed Hreljin - Buje 2:1
00:00네아이 세니 - Rovinj 3:0
00:00노비그라드 - 루다르 라빈 0:0
00:00크리크베니차 - Uljanik Pula 3:0

키르기스스탄: 프미미어 리가

19:30도르도이 비쉬케크 - Kaganat -:-

키프로스: 퍼스트 디비전 - 강등권 그룹

23:00에르미스 - 아포엘 2:0

키프로스: 퍼스트 디비전 - 챔피언쉽 그룹

01:30아노르토시스 - 오모니아 0:2
23:00AEL 리마솔 - 아폴론 -:-

키프로스: 디비전 2

22:00Omonia Psevda - 츨로라카 -:-
22:00알키 오로클리니 - 소이 라카타미아스 -:-

타지키스탄: 비샤야 리가

20:30Eskhata - 라브샨 -:-

탄자니아: 리기 쿠 바라

01:00영 아프리칸스 - Biashara Mara United 1:0
20:00폴리시 M. - 탄자니아 프리즌스 -:-
22:00Dodoma Jiji - Namungo -:-
22:00Mwadui - 심바 -:-

터키: 쉬페르리그

01:00괴즈테페 - 갈라타사라이 1:3
22:00가지안테프 - 카심파사 -:-

터키: 1. 리가

01:00아다나 데미르스포르 - 기레순스포르 3:0
19:30에스키셰히르스포르 - 발리케시르스포르 -:-
22:00Akhisarspor - 알틴오르두 -:-

토고: 샹피오나 나시오날

23:00연기Sara Sport - Binah -:-
00:00ASC Kara - Binah 7:0
23:00연기ASC Kara - 세마시 -:-
23:00연기Entente II - OTR -:-
23:00연기Ifodje - 카라 -:-
23:00연기Koroki Metete - 우니스뽀흐 -:-
23:00연기고미도 - 앙쥬 드 노체 -:-
23:00연기디너믹 토골레 - AS 토고-뽀흐 -:-
23:00연기마라나타 - Gbohloe-Su -:-
00:00Entente II - Gbohloe-Su -:-
00:00Ifodje - 우니스뽀흐 -:-
00:00Sara Sport - Koroki Metete -:-
00:00고미도 - AS 토고-뽀흐 -:-
00:00디너믹 토골레 - 마라나타 -:-
00:00세마시 - 카라 -:-
00:00앙쥬 드 노체 - OTR -:-

튀니지: 프로리그 1

21:30스팍시엔 - 에뚜왈 사헬 -:-
21:30에스페란스 튀니스 - JS 카이루안 -:-

튀니지: 리그 2 - 승격 그룹

21:30가베스 - 하만-수스 -:-
21:30자르지스 - SS Sfaxien -:-

파나마: LPF - 아퍼투라

08:00알리안자 - Herrera 2:3

파라과이: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

06:45나시오날 아순시온 - Sp. 루케노 1:0
09:00리버 플레이트 - 솔 데 아메리카 0:2

파라과이: 디비전 인터미디어

23:003 데 페브레로 - 데포르티보 카피아타 2:2
23:00Guarani de Trinidad - Fernando de la Mora 0:0
23:00루비오 누 - 스포르티보 트리니덴세 2:2
23:00데포르티보 산타니 - 2 데 마요 -:-
23:00산 로렌조 - Resistencia -:-

페로제도: 페로제도컵

22:00TB Tvoroyri - HB 토르스하운 -:-
22:00산두르 - Undri -:-
23:0007 Vestur Sorvagur - Hoyvik -:-
23:00B36 토르스하운 - AB 아르기르 -:-
23:00IF 푸글라푀르두어 - FC Suduroy -:-
23:00바이킹어 - 스칼라 이트로타르펠라그 -:-
23:00클라크스비크 - NSI 루나비크 -:-
23:00토프티르 - 스트레이머 -:-

포르투갈: 프리메이라 리가

23:30기마랑이스 - 산타클라라 1:0
23:30모레이렌세 - 톤델라 2:3
02:00벤피카 - 길 비센테 1:2
02:00벨레넨세스 - 마리티무 2:0
04:30히우아브 - 브라가 0:0
23:00파말리샹 - 포르티모넨 -:-

포르투갈: 리가 포르투갈 2

19:15카사 피아 - 아카데미카 -:-
22:00페나피엘 - 코바 데 피에다데 -:-
23:00FC 포르투 B - 에스토릴 -:-

포르투갈: 리가 BPI (여) - 강등권 그룹

00:00A-dos-Francos 여 - Damaiense 여 -:-
00:00Cadima 여 - Valadares Gaia 여 -:-
00:00길 비센테 여 - 보아비스타 여 -:-
00:00벤피카 여 - 쿠리엔세 여 -:-
00:00아모라 여 - 에스토릴 여 -:-
00:00오바렌세 여 - Fiaes SC 여 -:-

포르투갈: 리가 BPI (여) - 챔피언쉽 그룹

19:00Sporting 여 - 마리티무 여 -:-
22:00파말리샹 여 - Condeixa 여 -:-
00:00Albergaria/Durit 여 - 토렌세 여 -:-

폴란드: 엑스트라클라사

00:30라코브 - 레흐 포즈난 3:1
03:00비슬라 - 바르타 포즈난 0:1
19:30스탈 미엘레츠 - 자글레비에 -:-
22:00플록 - 야기엘로니아 -:-
00:30레지아 - 크라코비와 -:-

폴란드: 디비전 1

23:00산데츠야 노뷔 S. - 비드제브 로즈 3:1
03:00연기테르말리차 - 흐로브리 글로고프 -:-
19:40오드라 오폴레 - 코로나 키엘체 -:-
19:40자글레비에 소스노비에츠 - GKS 베우하투프 -:-

폴란드: 디비젼 2

23:00수발키 - Bytovia Bytow 4:1
23:00스크라 - Hutnik Krakow 0:1
23:00엘블락 - 레흐 포즈난 2 3:1
20:00연기블리키트니 스타르가르트 - GKS 카토비체 -:-
20:00실롱스크 브로츠와프 2 - S. 르제스조프 -:-
00:00Ol. 그루지옹츠 - 포곤 시들체 -:-
00:50KKS 칼리스 - 호이니찬카 -:-

폴란드: III 리가 - 그룹 I - 강등권 그룹

23:00Wasilkow - Huragan Morag 2:0
00:00브론 라돔 - 촌초르디아 엘블락 3:0

폴란드: III 리가 - 그룹 I - 챔피언쉽 그룹

00:00레기오노보 - 폴로니아 바르스자바 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2 - 강등권 그룹

23:00그리프 베헤로보 - 야로친 1:0
00:00니엘바 바그로비에츠 - 그바르디아 코스잘린 1:0
00:00코트비차 콜로브르젝 - 클레체프 1:2

폴란드: 리가 III - 그룹 2 - 챔피언쉽 그룹

23:00스로다 - Stezyca 2:2

폴란드: 리가 III - 그룹 3

23:00폴로니아 비톰 - Polonia Swidnica 5:3
23:30Brzeg - 그바레크 타르노브스키에 고리 2:1
23:30Nysa - Pawlowice 0:2
23:30Piast Zmigrod - 클루츠보르크 2:2
23:30질로나 고라 - 고르닉 Z. 2 0:0

폴란드: 리가 III - 그룹 4

23:00시에르카 타르노브르젝 - Sokol Sieniawa 2:1
23:30연기Wolka Pelkinska - 오스트로비츠 스비토크르지스키 -:-
00:00Podhale Nowy Targ - 스탈 크라스니크 1:1
19:00코로나 키엘체 2 - 아비아 스비드니크 -:-
22:00헬미안카 헤움 - S. 볼라 -:-
23:00산도미에르즈 - 비슬라 풀라비 -:-
23:30Wiazownica - LKS 라고프 -:-
00:00Lewart Lubartow - Orleta Radzyn -:-
00:00비슬로카 데비차 - 크라코비와 2 -:-

폴란드: 엑스트라리가 (여자)

19:15비드고츠 여 - UJ 크라코프 여 -:-
21:00레즈나 여 - 그단스크 여 -:-

프랑스: 리그 1

00:00마르세유 - 로리앙 3:2
20:00파리생제르망 - 생테티엔 -:-
22:00님 - 스트라스부르 -:-
22:00디종 - 니스 -:-
22:00랭스 - 메스 -:-
22:00브레스트 - 랑스 -:-
00:05보르도 - 모나코 -:-

프랑스: 리그 2

03:00AC 아작시오 - 니오르 3:0
03:00됭케르크 - 그르노블 1:1
03:00로데즈 - 파리FC 2:2
03:00발랑시엔 - 갱강 0:1
03:00셩블리 - 아미앵 2:0
03:00소쇼 - 포 1:1
03:00옥세르 - 낭시 3:2
03:00툴루즈 - 샤토루 1:0

프랑스: 나시오날

02:00세트 - 라발 1:0
02:00콩카르노 - Bastia-Borgo 3:1
03:00레드 스타 - 숄레 3:0
03:00불로뉴 - 스타드 브리오신 2:1

프랑스: 디비전 1 여자

03:45연기파리FC 여 - 파리 SG 여 -:-

피지: 프리미어리그

80'바 - Rewa 0:2
12:00Lautoka - Nadroga -:-
12:00Navua - 나디 -:-
12:00슈바 - 라바사 -:-

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)

22:00혼카 여 - 일베스 여 -:-

헝가리: OTP 뱅크리그

00:00키스바르다 - 페렌크바로스 0:0
02:30퍽시 - 잘라이게세그 1:1
22:15푸스카스 아카데미 - MTK 부다페스트 -:-
00:30혼베드 - MOL Fehervar -:-

헝가리: 메르칸틸 방크 리가

00:00Debreceni EAC - 아이카 -:-
00:00니레지하자 - 시오포크 -:-
00:00도로기 - 솔노키 MAV -:-
00:00베케슈처버 - 할라다스 -:-
00:00부다오르시 SC - 카진크바르치카이 -:-
00:00소로크사르 - 기르모트 SE -:-
00:00차크바리 - 센틀로린치 -:-
00:00커포슈바르 - 버셔시 -:-
00:00페치 MFC - Szeged -:-

헝가리: NB III - 동부

21:30Debrecen II - 메조코베스드-즈조리 II -:-
00:00DVTK II - BVSC-Zuglo -:-
00:00Fuzesgyarmati SK - 탈랴 -:-
00:00굥교시 - 푸트노크 -:-
00:00사요바보니 - Tiszafuredi -:-
00:00세글레디 - Tiszakecske -:-
00:00야스베레니 - Senyo Carnifex -:-
00:00키스바르다 II - 발라사갸르맛 -:-
00:00티스자우이바로스 - SBTC -:-
00:00하트반 - Eger SE -:-

헝가리: NB III - 중부

18:00혼베드 II - 페렌크바로스 II -:-
00:00ESMTK 부다페스트 - Dabas-Gyon -:-
00:00FC Dabas - 케크스케메티 TE -:-
00:00Hodmezovasarhely FC - 타크소니 -:-
00:00Szegedi - 마요슬 -:-
00:00Vac - 코자르미슬레니 SE -:-
00:00두나우이바로스 PASE - 모노리 -:-
00:00라코스멘티 KSK - 우이페쉬트 II -:-
00:00스제크스자르디 - Korosladany MSK -:-
00:00이반차 - 퍽시 II -:-

헝가리: NB III - 서부

18:00Szabadkikoto - Komaromi VSE -:-
18:00잘라에게르세기 II - Papai Perutz -:-
18:00터터바녀 - 푸스카스 아카데미 II -:-
23:00SC Sopron - BKV 엘로레 -:-
00:00Bicskei - MOL Fehervar II -:-
00:00III. 케룰레티 TUE UPE - 발라톤푸레디 -:-
00:00Menfocsanak - 모손마갸로바리 TE -:-
00:00Nagykanizsa - Gardony Varosi -:-
00:00나그야타디 - 베스프렘 -:-
00:00리포티 - Erdi -:-

헝가리: NB I (여)

23:00DVTK 여 - Kelen 여 4:0
23:00MTK Hungaria 여 - Szent Mihaly 여 3:0
22:00아스트라 헝가리 여 - 페렌크바로스 여 -:-

호주: A-리그

15:05시드니 FC - 애들레이드 유나이티드 -:-
17:10맥아서 FC - 뉴캐슬 제츠 -:-
19:15퍼스 글로리 - 웰링턴 -:-

호주: NPL ACT

14:00Canberra Croatia - 투게라농 유나이티드 -:-
14:00궁가린 - Tigers FC -:-

호주: NPL 북부 NSW

13:30브로드메도 - Weston Workers -:-
15:30마이틀란드 - Charlestown Azzurri -:-

호주: NPL NSW

13:30울런공 울브즈 - 블랙타운 시티 -:-
17:30시드니 FC U21 - APIA 타이거즈 -:-

호주: NPL 퀸스랜드

17:00올림픽 FC - Sunshine Coast Wanderers -:-
17:15브리즈번 U21 - 카팔라바 FC -:-

호주: 브리스반 프리미어 리그

16:00St. George Willawong - 센테너리 스토머스 -:-
16:00그라바트 - 투웡 시티 -:-
16:00브리즈번 나이츠 - 베이사이드 -:-

홍콩: 프리미어리그

16:00홍콩 레인저스 - 서던 디스트릭트 -:-
18:30페가수스 - Resources Capital -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.