새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00에부수아 - 아산테 코토코 -:-

그리스: 슈퍼리그 2

19'디아고라스 - 파나차이키 0:1
19'스코다 크산티 - 이오니코스 0:0
19'이에라페트라 - 카라이스카키스 0:1
19'트리칼라 FC - 아폴론 라리사 0:0
22:30레바디아코스 - PAE Chania -:-

그리스: 그릭컵

19'볼로스 - OFI 크레타 0:0
19'아리스 - 아스테라스 트리폴리스 0:0
00:15PAOK - AEL 라리사 -:-

나이지리아: NPFL

00:00콰라 - 에님바 -:-

남아공: 프리미어 리그

00:00마멜로디 선다운스 - 블로엠 셀틱 0:0
00:00카이저 치프스 - 차쿠마 3:0
00:00메리츠버그 유나이티드 - TS 갤럭시 -:-
00:00블랙 레오파즈 - 케이프타운 시티 -:-
00:00슈퍼스포트 유나이티드 - AmaZulu -:-
00:00스왈로우즈 - 치파 유나이티드 -:-
00:00스텔렌보스 - 바로카 -:-
00:00올랜도 파이레츠 - 골든 에로우즈 -:-

네덜란드: KNVB 베커

00:30마스트리흐트 - 엑셀시오르 2:3pen
02:45비테세 - 덴 하그 2:1
05:00FC 폴렌담 - PSV 아인트호벤 0:2
00:30FC 엠멘 - 헤레벤 -:-

독일: 분데스리가

02:30묀헨글라트바흐 - 베르더 브레멘 1:0
04:30레버쿠젠 - 도르트문트 2:1
04:30마인츠 - 볼프스부르크 0:2
04:30헤르타 베를린 - 호펜하임 0:3

독일: 3부 리그

03:00Turkgucu Munchen - 운터하힝 0:0
03:00페얼 - 츠비카우 1:1

독일: 남서부 레기오날리가

03:00마인츠 II - 발도르프 0:2
03:00알렌 - 피르마센스 1:1
03:00알제나우 - 슈투트가르트 II 1:4
03:00호펜하임 II - FC 08 홈부르크 0:0
19'발링거 - 프랑크푸르트 0:0

루마니아: 리가 I

00:00볼룬타리 - UTA Arad 0:1
03:00FC 비토롤 - FCSB 2:2

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라

10:00Cancun - 시마로네스 데 소로나 0:0
12:05연기도라도스 데 시날로아 - 베나도스 -:-
12:05알레브레스 오악사카 - Tepatitlan de Morelos 0:1

모로코: 보톨라 2

23:00RAC 카사블랑카 - TAS 카사블랑카 -:-

모리타니: 리그 1

22:15누아디부 - Inter Nouakchott -:-

방글라데시: 프리미어리그

19:00라흐마트곤지 MFS - 세이크 루셀 0:1

벨기에: 쥬필러 리그

02:45무스크롱 - 바슬란드-베버렌 1:1
05:00안더레흐트 - 샤를레로이 3:0
00:30코트리지크 - 신트 트리덴 -:-

북아일랜드: 2

04:45연기던개넌 - C. 레인저스 -:-
04:45연기란 - 워런포인트 -:-
04:45연기콜레인 - 포터다운 -:-
04:45연기크루세이더스 - 린필드 -:-

브라질: 세리에 B

04:00브라질 데 펠로타스 - 아메리카 MG 0:0
07:15CRB - 피구에이렌세 5:1
07:15보타포구 SP - CSA 1:3
07:15아바이 - 유벤투데 5:2
07:15콘피안사 - 삼파이우 꼬레아 0:1
09:30파라나 - 쿠이아바 에스포르테 0:2

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

23:50알 카디시야 - 알 파테 1:1
00:10알 샤밥 - 알 파이살리 1:1
02:10알 알리 SC - Abha 3:0
24'Damac - 알 바틴 0:0
00:10알 힐랄 - 알 타원 -:-

사우디아라비아: 디비전 1

23:45알-사헬 - 알 쇼알라 0:0
00:40Jeddah - Al Draih 1:2
45+'알 파이하 - Al-Nahda 1:1
34'Al Jabalain - 우후드 1:0
23:45알 칼리지 - Al Jeel -:-

세계: 국제 친선경기

02:00취소마르티니크 - 파나마 -:-
06:00도미니카공화국 - 푸에르토리코 0:1

세계: 클럽친선경기

23:00O. 류블랴나 (Slo) - 포드베스키제 (Pol) 0:2
23:00드레니카 (Kos) - 그릴라네 (Kos) 1:3
23:00아흐마트 그로즈니 (Rus) - Arberia (Kos) 3:1
23:00조르야 (Ukr) - 보이보디나 (Srb) 2:2
23:30FK 차이카 (Rus) - 크릴리야 소베토프 사마라 (Rus) 3:4
23:30실롱스크 브로츠와프 (Pol) - 올림피크 도네츠크 (Ukr) 2:2
01:00취소라프니츠 (Aut) - 알러하일리겐 (Aut) -:-
02:00호르센스 (Den) - 미들파르트 (Den) 4:0
03:30폴라 (Lux) - 로당주 (Lux) 2:0
17:00바테 (Blr) - 네만 (Blr) 1:4
17:00힘키 (Rus) - Septemvri Simitli (Bul) 1:1
17:30스바이 리엥 (Cam) - Visakha (Cam) 1:2
19:00취소니트라 (Svk) - 트르지네츠 (Cze) -:-
19:00니트라 (Svk) - 사모린 (Svk) 2:4
19:00메탈라츠 (Srb) - Borac 1926 (Srb) 3:0
19:00소로크사르 (Hun) - 버셔시 (Hun) 1:2
19:15이슬로치 민스크 (Blr) - FC 민스크 (Blr) 1:5
19:30알헤시라스 (Esp) - FK 로스토프 (Rus) 1:5
20:00레드니크 세스베테 (Cro) - 쿠스토시야 (Cro) 2:0
20:00실케보르 (Den) - 쇠네뤼스케 (Den) 3:5
20:00자글레비에 소스노비에츠 (Pol) - 비슬라 (Pol) 2:2
20:00취소포곤 시들체 (Pol) - 프루츠코브 (Pol) -:-
20:00헤바르 (Bul) - 마리트사 플로브디브 (Bul) 3:0
88'도브루자 (Bul) - 보테브 브라트사 (Bul) 1:2
20:30슬라비아 모지르 (Blr) - 페트리코프 (Blr) -:-
68'Belasitsa (Bul) - 스보게 (Bul) 1:1
68'FC 코펜하겐 (Den) - 헬싱외르 (Den) 3:2
63'라네르스 FC (Den) - 올보르 (Den) 2:0
21:00취소라네르스 FC (Den) - 바일레 (Den) -:-
21:00취소미찰로브체 (Svk) - L. 미쿨라스 (Svk) -:-
63'바로에 (Bul) - 에타르 (Bul) 0:1
58'세레드 (Svk) - 포드브레조바 (Svk) 1:3
45+'Borec (Mkd) - 라보트니츠키 (Mkd) 0:1
19'Bravo (Slo) - 알루미니 (Slo) 0:0
19'SKA 하바롭스크 (Rus) - 크라스노다르 3 (Rus) 0:0
22:00마리우폴 (Ukr) - 라코브 (Pol) -:-
22:00취소바치카 (Srb) - ND 고리차 (Slo) -:-
19'보테브 플로브디브 (Bul) - 기간트 사에디네니에 (Bul) 0:0
22:00추카리츠키 (Srb) - 슬로반 브라티슬라바 (Svk) -:-
22:30GKS 야스트제비에 (Pol) - Pawlowice (Pol) -:-
22:30오파티야 (Cro) - 드라고볼리아츠 (Cro) -:-
22:30질리나 (Svk) - 포흐로니에 (Svk) -:-
22:30코페르 (Slo) - 바치카 (Srb) -:-
23:00노비 파자르 (Srb) - 실렉스 (Mkd) -:-
23:00돔잘레 (Slo) - 레브스키 (Bul) -:-
23:00힘키 (Rus) - 라드니크 (Srb) -:-
00:00루도고레츠 (Bul) - TSC Backa Topola (Srb) -:-

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:00Raadsan - 호르시드 -:-

수단: 프리미어 리그

01:15메리크 엘-파쉐르 - Hay al-Arab 0:2
01:15알-메레이크 - Hilal El Obied 3:1
22:00Al Wadi - Alamal Atbara -:-
22:00알 힐랄 카도우글리 - 알 힐랄 -:-

스페인: 라리가

03:00바야돌리드 - 엘체 2:2
03:00카디스 - 레반테 2:2
05:30알라베스 - 세비야 1:2

스페인: 라리가2

03:00미란데스 - 라요 바예카노 0:2

스페인: 세군다 디비전B-그룹1

00:30Salamanca - 콤포스텔라 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹3

19:00비야레알 B - 페나 데포르티나 2:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8

00:00Cebrerena - 아란디나 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17

00:00Robres - Brea -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18

00:00연기Puertollano C.F. - 라 로다 -:-
00:00아틀레티코 이바네스 - UD 알만사 -:-

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

하프타임마드리드 C. 여 - EDF 로그로노 여 1:0

아이슬란드: 레이캬비크컵

04:00KR 레이캬비크 - 프졸니르 3:2
04:00트로투르 - 비킹구르 레이캬비크 1:6
04:00필키르 - 프람 3:2
05:00IR 레이캬비크 - 레이크니르 0:1

아프리카: 아프리카네이션스 챔피언십

01:00잠비아 - 탄자니아 2:0
04:00기니 - 나미비아 3:0

알바니아: 슈퍼리그

34'라시 - 스컨데르베우 코르카 0:0
34'빌라스 - 블라즈냐 0:0
34'아폴로니아 피에르 - 쿠커스 0:1
34'카스트리오티 - 테우타 0:0

앙골라: 지라몰라

23:30Cuando Cubango - 온제 브라보스 -:-
23:30Ferroviario do Huambo - C.R.D. 리볼로 -:-
23:30데스포르티보 우일라 - 사그라다 -:-
23:30스포르팅 데 카빈다 - Baixa de Cassanje -:-
00:30아카데미카 - Santa Rita -:-
00:30페트로 아틀레티코 - 인터클루베 -:-
00:30프로그레쏘 - Wiliet -:-

우루과이: 프리메라디비전 - 클라우수라

19'Montevideo City - 페닉스 0:0

우루과이: 세군다 디비지온 - 강등권

07:30알비온 - 콜론 3:1

우루과이: 세군다 디비지온 - 플레이오프

05:15후벤투드 - 수드 아메리카 1:0

이디오피아: 프리미어리그

16:00Hawassa - 시다마 번나 2:0
61'Fasil Ketema - 아다마 시티 1:0

이란: 페르시안 걸프 프로리그

89'라디데 코라산 - Nassaji Mazandaran 1:0
90'조브 아한 - Naft M.I.S 0:0
89'파이칸 - Mes Rafsanjan 2:3

이집트: 프리미어리그

00:00자말렉 - 엘 구나 1:0
45+'와디 데글라 - 엘 마스리 1:1

이탈리아: 세리에 A

23:00우디네세 - 아탈란타 -:-

이탈리아: 세리에 B

03:00L.R. 비첸자 - 키에보 1:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00알레산드리아 - 코모 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

23:00마텔리카 - 카르피 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

23:00비셸리에 - 카세르타나 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

22:30Arconatese - 폴고레 카라테세 -:-
22:30Castellanzese - 세스트리 레반떼 -:-
22:30Saluzzo - P.D.H.A.E. -:-
22:30고짜노 - 카로네세 -:-
22:30라바그네세 - 임페리아 -:-
22:30레냐노 - Fossano -:-
22:30보르고세시아 - Citta di Varese -:-
22:30브라 - HSL Derthona -:-
22:30카살레 - 키에리 -:-
23:00산레메세 - 바도 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹B

22:30Vis Nova Giussano - Villa Alme -:-
22:30브레누 - NibionnOggiono -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹C

22:30Ambrosiana - 캄포다르세고 -:-
22:30Feltre - Caldiero Terme -:-
22:30San Giorgio-Sedico - Luparense -:-
22:30Union Clodiense - Manzanese -:-
22:30메스트레 - 몬테벨루나 -:-
22:30벨루노 - 볼자노 -:-
22:30아르지그나노치암포 - Cjarlins Muzane -:-
22:30에스테 - Cartigliano -:-
22:30트렌토 - Adriese -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹D

22:30G.S. Bagnolese - 코레게세 -:-
22:30Seravezza Pozzi - SCD Progresso -:-
22:30아글리아네세 칼치오 - Corticella -:-
22:30피오렌주올라 - 포를리 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹E

22:30산 도나토 - 스칸디치 -:-
22:30상지오바네세 - ACN Siena -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹F

22:30리에티 - Porto Sant'Elpidio -:-
22:30카스텔피다도 - Vastese -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

22:30아르자체나 - Nuova Florida -:-
22:30칼치오 지우글리아노 - Carbonia -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

22:30Gravina - Citta di Fasano -:-
22:30브린디시 - Molfetta Calcio -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

22:30FC Messina - 라구사 -:-
22:30Troina - Castrovillari -:-
22:30렌데 - Santa Maria Cilento -:-

이탈리아: 코파 이탈리아

05:15AS 로마 - 스페치아 2:4aet

인도: ISL

23:00하이데라바드 - 오디샤 1:1
23:00케랄라 블라스터스 - 벵갈루루 -:-

인도: 아이 리그

17:30아이자울 - 고클람 2:0
22:30인디안 애로우즈 - Neroca FC -:-

잉글랜드: 프리미어리그

03:00웨스트햄 - 웨스트브롬 2:1
05:15레스터 - 첼시 2:0

잉글랜드: 챔피언쉽

03:00더비 - 본머스 1:0
03:00레딩 - 코번트리 3:0
04:00연기블랙번 - 스완지 -:-
04:45로더덤 - 스토크시티 3:3
04:45왓포드 - 반슬리 1:0

잉글랜드: 리그 1

02:30헐시티 - 애크링턴 3:0
03:30피터버러 - 찰튼 2:1
04:00돈캐스터 - 로치데일 1:0
04:00연기링컨 - 질링엄 -:-
04:00밀턴 - 플릿우드 3:1
04:00연기블랙풀 - 노스햄턴 -:-
04:00선덜랜드 - 플리머스 1:2
04:00크루 - 브리스톨 3:2
04:00포츠머스 - 윔블던 4:0

잉글랜드: 리그 2

04:00모어캠 - 월샬 1:1
04:00사우스엔드 - 케임브리지U 1:2
04:00첼트넘 - 뉴포트 1:1
04:00연기칼라일 - 레이턴 -:-
04:00연기크롤리 - 스티버니지 -:-
04:00트랜미어 - 포레스트그린 3:2
04:00해러게이트 - 엑세터 0:0

잉글랜드: 내셔널리그

04:00다겐햄앤레드 - 스톡포트 0:2
04:00연기브롬리 - 서튼 -:-
04:00이스트레이 - 킹스린 0:1
04:45연기보어햄 - 바넷 -:-
04:45연기솔리헐 - 웨이머스 -:-
04:45연기요빌 - 노츠카운티 -:-
04:45연기윌드스톤 - 도버 -:-

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (북부)

04:45연기보스턴 - 스페니무어 -:-
04:45브래드포드PA - 체스터 3:3

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (남부)

04:45Hemel Hempstead - 옥스포드시티 3:5
04:45메이드스톤 - 브레인트리 0:2
04:45바스시티 - 하번트앤W 2:1
04:45빌레리키 - 첼므스포드 3:3
04:45슬라우 - 엡스플리트 0:2

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

04:45연기Bognor Regis - 보워스 & 피트씨 -:-
04:45연기루이스 - 카샬턴 -:-
04:45연기메르스탐 - 마게이트 -:-
04:45연기워싱 - 비숍스 스토트퍼드 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

23:00QPR U23 - 찰튼 U23 1:2
23:00반슬리 U23 - 노팅엄 U23 0:3
23:00셰필드U U23 - 헐시티 U23 -:-

잉글랜드: FA 컵

05:00사우샘프턴 - 슈루즈버리 2:0

잉글랜드: FA 트로피

04:00보어햄 - 토키 0:4
04:00올더숏 - 솔리헐 3:2
04:00핼리팩스 - 사우스포트 1:2
04:45브롬리 - 워킹 1:2pen
04:45스탬포드 - 헤리퍼드 0:2
04:45케터링 - 리밍턴 0:3

잠비아: 슈퍼리그

19'NAPSA 스타즈 - 포레스트 레인저스 0:0
22:00그린 이글스 - 파워 다이너모스 -:-
22:00루사카 다이너모스 - 그린 이글스 -:-
19'제스코 - 은콰지 0:0

체코: 1. 리가

00:00오스트라바 - 슬로바츠코 -:-
00:00체스케 부데요비체 - 프르지브람 -:-

체코: MOL 컵

23:30슬라비아 프라하 - 두클라 프라하 4:1

체코: 팁스포트 컵

18:30우스티 나드라벰 - 슬라비아 프라하 B 2:4

칠레: 프리메라 디비전

05:00우아치파토 - U. 에스파놀라 4:1
07:15U. 카톨리카 - 에베르톤 1:1
09:30오 히긴스 - U. 데 콘셉시온 0:0

카타르: QSL

01:00움-살랄 - 알 아라비 0:0
01:00카타르 SC - 알 두하일 1:1
22:30알-카리티야스 - 알 가라파 -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라

09:40부카라망가 - 치코 2:0

콩고민주공화국: 리그 1

23:30RCK - 상가 발렝드 -:-

크로아티아: 1. HNL

00:00이스트라 1961 - 고리차 1:1
02:05D. 자그레브 - 리예카 0:2

크로아티아: 슈퍼컵

01:00연기D. 자그레브 - 리예카 -:-

키프로스: 퍼스트 디비전

19'Ol. 니코시아 - 파랄림니 0:0

터키: 쉬페르리그

01:00트라브존스포르 - 코냐스포르 3:1
19'리제스포르 - 가지안테프 0:0
19'하타이스포르 - 예니 말라트야스포르 0:0

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

20:00산호아넨세 - 아나디아 -:-
00:00Montijo - Fontinhas -:-
00:00SC 비야 레알 - Paredes -:-
00:00파브릴 두 바레이루 - CD Rabo Peixe -:-

포르투갈: 리그컵

04:45스포르팅 - FC 포르투 2:1

포르투갈: 타사 다 리가 (여)

20:00마리티무 여 - 브라가 여 1:1
00:30토렌세 여 - 파말리샹 여 -:-

프랑스: 쿠프 드 프랑스

00:00르아브르 - 파리FC 0:1
02:00됭케르크 - 아미앵 1:2pen
02:00발랑시엔 - 셩블리 2:0
02:00샤토루 - AC 아작시오 0:2
02:00포 - 로데즈 0:1pen
05:00옥세르 - 트루아 1:0
34'끌레르몽 - 그르노블 1:1

호주: A-리그

17:05뉴캐슬 제츠 - 브리즈번 로어 1:2
19:20퍼스 글로리 - 애들레이드 유나이티드 5:3

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.