FlashScore.co.kr

새로고침

축구 » 내일 » 모든 경기

남미: 코파 리베르타도레스 - 플레이오프

07:15리버 플레이트 (Arg) - 세로 포르테노 (Par) -:-

남미: 코파 수다메리카나

09:30코린티안스 (Bra) - 플루미넨세 (Bra) -:-

남아프리카: 퍼스트 디비전

22:00Cape Umoya United - 마카비 -:-

노르웨이: OBOS-리가엔

02:00스케이드 - 슈타르트 -:-

대한민국: K리그 1

19:30경남 - 수원 -:-

대한민국: 내셔널 리그

17:00대전코레일 - 천안시청 -:-
19:00강릉 - 창원 -:-
19:00목포 - 부산교통공사 -:-

독일: 북부 레기오날리가

02:30BSV 레덴 - 올덴부르크 -:-

러시아: PFL - 중부

20:00아라라트 모스크바 - 스트로기노 M. -:-
20:00칼루가 - 랴잔 -:-
00:00D. 브랸스크 - 힘키 2 -:-
00:00사라토프 - R. 볼고그라드 2 -:-
00:00크라스노고르스크 - 오브닌스크 -:-

러시아: PFL - 우랄-포볼츠예

19:00우랄 2 - 튜맨 -:-
22:00Lada SOK - 라다 토글리아티 -:-
22:00Zvezda Perm - 우파 2 -:-
22:00노스타 - 제니트-이제프스크 -:-
22:00첼랴빈스크 - 울리야노프스크 -:-

러시아: PFL - 서부

22:00Rodina Moscow - 블라디미르 -:-
23:00Olimp Khimki - 돌고프루드니 -:-
23:00프스코프 747 - 제니트 2 -:-
00:30Luki-Energiya - 즈베즈다 St. 페테르부르크 -:-

러시아: 유스리그

18:00우파 U19 - 제니트 U19 -:-
20:00FC 탐보프 U19 - 디나모 모스크바 U19 -:-

러시아: 슈프림 디비전 (여)

23:00Torpedo Izhevsk 여 - 랴잔 여 -:-
23:00즈베즈다 2005 여 - 로코모티브 모스크바 여 -:-
01:00쿠바노츠카 쿠반 여 - CSKA 모스크바 여 -:-

루마니아: 리가 I

00:00폴리 이아시 - 친디아 타르고비스테 -:-

리투아니아: A 리가

00:00FK 파네베지스 - Riteriai -:-

리투아니아: 1 리가

00:00Siauliai FA - 요나바 -:-
00:00크레팅가 - 네베지스 케다이니아이 -:-

말레이시아: 말레이지아컵

22:00MS 매트릭스 - 테렝가누 -:-
22:00조호르 DT - PKNP -:-

멕시코: 아센소 MX - 아퍼투라

10:30레오네스 네그로스 - Zacatepec -:-

멕시코: 리가 MX (여) - 아퍼투라

06:00Monarcas Morelia 여 - 아틀레티코 산 루이스 여 -:-
06:00케레타로 여 - 푸에블라 여 -:-
06:00크루즈 아즐 여 - U.A.N.L.- 티그레스 여 -:-
08:00클럽 티후아나 여 - 산토스 라구나 여 -:-
08:00톨루카 여 - 클럽 아메리카 여 -:-
09:00클럽 레온 여 - 파추카 여 -:-
11:00몬테레이 여 - 후아레스 여 -:-

몰디브: 디베히어 프리미어리그 - 퍼스트 스테이지

01:00Club Eagles - Da Grande -:-

미국: USL 리그원

08:00Lansing - 노스 텍사스 -:-

미국: 메이저리그사커

10:30스포팅 캔자스시티 - 미네소타 -:-

베트남: V-리그

19:00BHTS 꽝남 - 카인호아 -:-

베트남: V.리그 2

19:00Pho Hien - Dak Lak -:-

벨라루스: 비샤야 리가

00:00이슬로치 민스크 - 슬루츠크 -:-

볼리비아: Nacional B

08:30우니베르시타리오 베니 - Torre Fuerte -:-

부르키나파소: 프리미어리그

00:30AS 폴리스 - ASF 디울라소 -:-
00:30Royal - 코자프 -:-

북중미: CONCACAF 리그

07:00워터하우스 - 헤레디아노 -:-
09:00Forge - 올림피아 -:-
11:00알리안자 FC - 타우로 -:-

불가리아: 파르바 리가

00:00차르스코 셀로 - 바로에 -:-

브라질: 세리에 B

09:30브라간티노 - 코리티바 -:-

브라질: 세레 C

07:00보아 - 톰벤세 -:-

브라질: U20 브라질레이루

07:00코린티안스 U20 - 상파울루 U20 -:-

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

01:00알 나스르 - Damac -:-
02:50알 알리 SC - Al Adalh -:-

세계: 아랍 클럽챔피언스컵 - 예선

02:00사오우라 - ASAS -:-
05:00폼보니 - 비제르틴 -:-

세계: 아랍 클럽챔피언스컵

02:00네즈메 SC - 에스페란스 튀니스 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 동부 괴테란뎃

02:00하젤레홀름 IF - 하셀홀름 -:-

스웨덴: 스웨덴컵 - 예선전

00:45Vargarda IK - 팔켄베리 -:-
01:00BK Astrio - 예테보리 -:-
01:00가우토이드 - 엘프스보리 -:-
01:30Dagsbergs - 브라게 -:-
01:30연기바르나모 - 말뫼 FF -:-
01:30아크로폴리스 - 유르고르덴 -:-
01:30오스카르스함 - 헬싱보리 -:-

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

23:30리드쾨핑 FK 여 - 우메오 여 -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 2

03:00Goldau - 추크 -:-

아랍에미리트: 아라비안 걸프컵

00:15아지만 - 하타 -:-
00:15알 자지라 - Khorfakkan -:-
02:30바니 야스 - 알 샤르자 -:-
00:15알 나스르 - 이티하드 칼바 -:-
00:15알 와흐다 - 알 푸자이라 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날

07:15인스티투토 - 사르미엔토 후닌 -:-

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 아퍼투라

08:00로스 안데스 - 비야 산 카를로스 -:-

아이슬란드: 인카소-데일딘

03:00하우카르 - 아프투렐딩 -:-

앙골라: 지라몰라

23:00C.R.D. 리볼로 - Wiliet -:-
23:00Cubango - Santa Rita -:-
23:00아카데미카 - 스포르팅 데 카빈다 -:-
23:00온제 브라보스 - 사그라다 -:-
23:00인터클루베 - Ferroviario do Huambo -:-
23:00칼라 - 프리메이루 데 마이우 -:-
23:00연기페트로 아틀레티코 - 프로그레쏘 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

00:45쿠레사레 - 탐메카 -:-

에스토니아: 에실리가

01:00타르투 웰코 - 탐메카 U21 -:-
01:00탈린나 칼레브 U21 - 라바디아 U21 -:-
00:30JK Jarve - 레기온 -:-
00:30라크베레 - 엘바 -:-
00:30플로라 U21 - 패르누 JK 바프루스 -:-

우즈베키스탄: 우즈베키스탄컵

23:00나브바허르 나만간 - 나사프 카르시 -:-
23:00파크타코르 - 테르메즈 수르콘 -:-

우크라이나: 페르샤 리가

23:00Cherkashchyna - 발카니 조르야 -:-
22:00히르뉘크-스포르트 - 이눌레츠 -:-
23:00Minaj - 크레민 -:-
23:00아로비즈네스 볼로치스크 - Rukh Lviv -:-
00:00MFC Metalurh - 메탈리스트 1925 하르키우 -:-
00:30이바노-프란키브스크 - 미콜라이우 -:-

우크라이나: 드루하 리가

23:00Alliance - 타브리야 -:-

우크라이나: 유스리그

18:00올레크산드리야 U21 - 데스나 U21 -:-
23:00Kolos Kovalivka U21 - 보르스클라 폴타바 U21 -:-

유럽: 유로파리그 - 예선전

23:00FC 아스타나 (Kaz) - 바테 (Blr) -:-
00:00Ararat-Armenia (Arm) - 뒤들랑주 (Lux) -:-
02:00말뫼 FF (Swe) - Bnei Yehuda (Isr) -:-
02:00수더바 (Ltu) - 페렌크바로스 (Hun) -:-
02:30루도고레츠 (Bul) - 마리보르 (Slo) -:-
02:30페예노르트 (Ned) - 브엘세바 (Isr) -:-
02:45FC 코펜하겐 (Den) - 리가 FC (Lat) -:-
03:00AEK (Gre) - 트라브존스포르 (Tur) -:-
03:00레지아 (Pol) - 레인저스 (Sco) -:-
03:30AZ 알크마르 (Ned) - 안트베르펜 (Bel) -:-
03:30FCSB (Rou) - 기마랑이스 (Por) -:-
03:30PSV 아인트호벤 (Ned) - 아폴론 (Cyp) -:-
03:30스트라스부르 (Fra) - 아인트라흐트 프랑크푸르트 (Ger) -:-
03:30헨트 (Bel) - 리예카 (Cro) -:-
03:45린필드 (Nir) - 카라바흐 (Aze) -:-
03:45브라가 (Por) - 스파르타크 모스크바 (Rus) -:-
03:45셀틱 (Sco) - AIK (Swe) -:-
04:00슬로반 브라티슬라바 (Svk) - PAOK (Gre) -:-
04:00에스파뇰 (Esp) - 조르야 (Ukr) -:-
04:00토리노 (Ita) - 울버햄튼 (Eng) -:-
04:00파르티잔 (Srb) - 몰데 (Nor) -:-

이란: 페르시안 걸프 프로리그

23:40페르세폴리스 - 파르스 자누비 잠 -:-
00:15시리안 - Nassaji Mazandaran -:-
00:45나프타 아바즈 - 트락토르 -:-
00:45조브 아한 - 사이파 -:-
22:30사지 타브리즈 - 에스테갈 F.C. -:-
23:40파이칸 - 라디데 코라산 -:-
00:45사힌 부쉐르 - 세파한 -:-
00:45풀라드 - 사낫 나프트 -:-

이스라엘: 레우밋 리그

01:00M. 나자렛 - 하포엘 브네이 로드 -:-
01:00MS Kafr Qasim - H. 아코 -:-
01:00라마트 하샤론 - 베이타르 텔 아비브 -:-
01:00마카비 페타 티크바 - H. 나자렛 -:-
01:00하포엘 움 알-팜 - 사크닌 -:-

인도네시아: 리가 1

17:30PS 바리토 푸테라 - 페르시푸라 자야푸라 -:-
20:30PSS Sleman - PSM 마카사르 -:-

인도네시아: 리가 2

17:30BaBel United - Cilegon United -:-
17:30Blitar United - PSCS Cilacap -:-
17:30PSBS Biak Numfor - 페르시크 케디리 -:-
17:30Persis Solo - 미트라 쿠카르 -:-
17:30Sulut Utd - Madura FC -:-

일본: J-리그

19:00가시마 - 감바 오사카 -:-
19:30사간도스 - 고베 -:-
19:30우라와 - 야마가 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

21:00왓포드 U23 - 셰필드W U23 -:-
21:00입스위치 U23 - 리즈 U23 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 컵 - 예선전

20:00사우스엔드 U23 - 플릿우드 U23 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 2

20:00토튼햄 U23 - 더비 U23 -:-
21:00미들스브로 U23 - 스완지 U23 -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

22:00볼니시 - 디나모 바투미 -:-

중국: 이 리그

20:30쑤저우 동우 - Hubei Chufeng Heli -:-

지브롤터: 내셔널리그

03:30링컨 레드임프스 - 글레이시스 유나이티드 -:-
03:30연기보카 주니어스 - 몬스 칼페 -:-

체코: MSFL

23:30오트로코비체 - 오스트라바 B -:-
00:00벨케 메치리치 - 브르쵸비나 -:-
00:30크로메르지시 - 우니초프 -:-

체코: 플젠 KP

01:00호티코프 - Bolevec -:-

체코: U19 리그

17:30오파바 U19 - 믈라다 볼레슬라프 U19 -:-
19:00프리지브람 U19 - FK 파르두비체 U19 -:-

카타르: 프리미어리그

23:20알 가라파 - 알 사하니야 -:-
01:30알 사일리야 - 알 코어 -:-
23:20알 아라비 - 알 알리 도하 -:-

코소보: 슈퍼리그

00:00드레니카 - KF Llapi -:-

콜롬비아: 리가 아길라 - 클라우수라

06:00자구아레스 데 코르도바 - 페트롤레라 -:-
08:00인디펜디엔테 메델린 - 아귈라스 -:-
10:00산타페 - 아메리카 데 칼리 -:-

콜롬비아: 테르네오 아길라 - 클라우수라

05:00발레두파르 - 페레이라 -:-
05:00보고타 - 치코 -:-
05:30Boca Juniors - 퀸디오 -:-
08:00카르타게나 - 바란퀼라 -:-

크로아티아: 2. HNL

00:30드라고볼리아츠 - 메디무리에 -:-
00:30레드니크 세스베테 - 솔린 -:-

파라과이: 코파 파라과이

01:45타쿠아리 - Fernando de la Mora -:-
04:00Sportivo Iteno - Atyra -:-
05:30데포르티보 카피아타 - San Juan -:-

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

00:00벤피카 U23 - 페이렌세 U23 -:-
19:00마리티무 U23 - 아베스 U23 -:-
00:00벨레넨세스 U23 - 에스토릴 U23 -:-

핀란드: 베이카우스리가

00:30HIFK - 일베스 -:-

핀란드: 익코넨

00:30TPV - 무사 -:-
00:30하카 - KTP -:-

핀란드: 카코넨 그룹 A

01:00키펜 - 페포 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:00에스푸 - 그니스탄 -:-
00:30살파 - P-이로트 라우마 -:-
00:30야즈 포리 - 혼카 아카테미아 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.