새로고침

축구 » 내일 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00드림스 - Legon Cities -:-
00:00베레컴 첼시 - 리버티 -:-
00:00일레븐 원더스 - 와파 -:-
00:00그레이트 올림픽스 - 에부수아 -:-

과테말라: 리가 나시오날 - 아퍼투라

02:00말라카테쿠 - Sacachispas -:-
04:05이즈타파 - Deportivo Achuapa -:-

그리스: 슈퍼리그

00:15아트로미토스 - 아리스 -:-
02:30올림피아코스 - 볼로스 -:-
22:00OFI 크레타 - 스미르니 -:-
00:15PAOK - 아스테라스 트리폴리스 -:-
00:15기안니나 - 라미아 -:-

그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 1

22:00연기Alexandroypolis - Aetos Orfani -:-
22:00연기Apollon Paralimniou - Elpida Sapes -:-
22:00연기Aris Avatou - Anagennisi Thalassias -:-
22:00연기Didymoteicho - Iraklis -:-
22:00연기F.C. 판드라마이코스 - Ampelokipon -:-
22:00연기M. Alexandros Orfaniou - Orfeas Xanthi -:-
22:00연기Sidirochori - 크리소우폴리스 -:-
22:00연기에보스모우 - Ethnikos Sochos -:-

그리스: 감마 에트니키 - 그룹 10

22:00AE Neapolis - Aris Soudas -:-
22:00AEEK Inka - 플라타니아스 FC -:-
22:00Almyros Gaziou - 네오스 아스테라스 레팀노 -:-
22:00Damastas - Aris Rethymnou -:-
22:00Poros - 이에라페트라 -:-
22:00Rethymniakos - 아트살레니오스 -:-
22:00아기오스 니콜라오스 - Palaiochora -:-
22:00이로도토스 - 기오우크타스 -:-

기니: 리그 1

01:00호로야 - Loubha -:-

나이지리아: NPFL

00:00연기Adamawa Utd - 카노 -:-
00:00Jigawa Golden Stars - 선샤인 스타즈 -:-
00:00MFM FC - 와리 -:-
00:00나사라와 - 위키키 -:-
00:00연기리버스 유나이티드 FC - 에누구 -:-
00:00아크와 - Dakkada FC -:-
00:00연기에님바 - 아비아 워리어즈 -:-
00:00이페니 우바 - 로비 -:-
00:00카치나 유나이티드 FC - 하트랜드 -:-
00:00연기플래토 - 콰라 -:-

남아공: 프리미어 리그

01:00차쿠마 - 아마줄루 -:-
03:15메리츠버그 유나이티드 - 마멜로디 선다운스 -:-
22:30TS 갤럭시 - 스텔렌보스 -:-
22:30바로카 - 치파 유나이티드 -:-

남아공: 글래드아프리카 챔피언십

22:30Sekhukhune - 리차즈 베이 -:-
22:30폴로크웨인 - 리얼 킹즈 -:-
22:30프리스테이트 스타즈 - Pretoria Callies -:-

남아공: 디스키 챌린지

18:00차쿠마 U23 - 메리츠버그 유나이티드 U23 -:-
20:00마멜로디 선다운스 U23 - 카이저 치프스 U23 -:-

네덜란드: 에레디비시

00:30발베이크 - 펜로 -:-
02:45시타르트 - 빌렘 II -:-
04:00아약스 - 트벤테 -:-
05:00즈볼레 - 비테세 -:-
20:15페예노르트 - 헤라클레스 -:-
22:30AZ 알크마르 - 흐로닝언 -:-
22:30위트레흐트 - 덴 하그 -:-
00:45헤레벤 - PSV 아인트호벤 -:-

네덜란드: 에이르스터 디비시

00:30용 PSV - 로다 -:-
20:15덴 보쉬 - 네이메헌 -:-

노르웨이: OBOS-리가엔

23:00함-캄 - 릴레스트롬 -:-

노르웨이: OBOS-리가엔 - 강등권

21:00아스케르 - 스케이드 -:-

노르웨이: 탑세리엔 우먼

21:00LSK 크빈네르 여 - 린 여 -:-
21:00발레렝가 여 - 아르나-뵈르나르 여 -:-
21:00산드비켄 여 - 아발스네스 여 -:-
21:00클렙 여 - Rosenborg 여 -:-

뉴질랜드: 풋볼 챔피언십

09:00해밀턴 - 웰링턴 피닉스 2 -:-
09:30호크스 베이 - 캔터베리 -:-
12:00이스턴 서법스 - 와이타케레 유나이티드 -:-
12:00팀 웰링턴 - 오클랜드 시티 -:-

뉴질랜드: 내셔널리그 (여자)

07:00서던 유나이티드 여 - 와이밥 유나이티드 여 -:-
09:00Northern Football 여 - 센트럴 풋볼 여 -:-

니카라과: 리가 프리메라 U20 - 아퍼투라 - 플레이오프

07:00주벤투스 마나과 U20 - 마나과 FC U20 -:-

대한민국: K3 리그 - 강등권

14:00경주시티즌 - Jinju Citizen -:-

덴마크: 슈퍼리가

00:00바일레 - 미튈란 -:-
22:00쇠네뤼스케 - 노르셸란 -:-
00:00FC 코펜하겐 - 호르센스 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

22:00프레데리치아 - Hvidovre IF -:-
23:00벤시셀 FF - 실케보르 -:-

독일: 분데스리가

23:30아르미니아 빌레펠트 - 마인츠 -:-
23:30아인트라흐트 프랑크푸르트 - 도르트문트 -:-
23:30쾰른 - 볼프스부르크 -:-
23:30프라이부르크 - 묀헨글라트바흐 -:-
02:30바이에른 뮌헨 - RB 라이프치히 -:-
23:30베르더 브레멘 - VfB 슈투트가르트 -:-

독일: 분데스리가 2부리그

21:30뷔르츠부르커 키커스 - 산두하우젠 -:-
21:30아우에 - 레겐스부르크 -:-
21:30파더보른 - 뉘른베르크 -:-

독일: 3부 리그

21:00베헨 - 한사 로스톡 -:-
22:00페얼 - 홀쉐르 -:-

독일: 서부 레기오날리가

23:00뒤셸도르프 II - 샬케 II -:-

독일: 여자 분데스리가

22:00바이에른 뮌헨 여 - 레버쿠젠 여 -:-

독일: 여자 DFB 포칼

21:00RB 라이프치히 여 - 아인트라흐트 프랑크푸르트 여 -:-
22:00Gottelborn 여 - 잔트 여 -:-
22:00볼프스부르크 여 - 뒤스부르크 여 -:-
22:00안데르나흐 여 - 구테르슬로 여 -:-
23:00쾰른 여 - 호펜하임 여 -:-

라이베리아: LFA 퍼스트 디비전

00:30BEA Mountain - Nimba FC -:-
00:30Freeport - Mighty Barrolle -:-
00:30LISCR FC - 님바 -:-
00:30LPRC 오일러 - Nimba Kwado -:-
00:30NPA 앵커스 - 와탕가 -:-
00:30Small Town - MC 브루워리즈 -:-

러시아: 프리미어 리그

01:00제니트 - 우랄 -:-
01:00크라스노다르 - R. 볼고그라드 -:-
20:00FK 로스토프 - 우파 -:-
22:30디나모 모스크바 - 아스날 툴라 -:-

레위니옹: 레기오날레 1

01:00Saint-Pauloise - Marsouins -:-
20:30Bretagne - SDEFA -:-
20:30Capricorne - 엑셀시오르 -:-
20:30연기Jeanne d'Arc - Piton -:-
20:30연기Marsouins - Saint-Pauloise -:-
20:30Piton - Jeanne d'Arc -:-
20:30연기SDEFA - Bretagne -:-
20:30연기Saint-Denis - Trois Bassins -:-
20:30연기Saint-Pierroise - 생트-마리엔느 -:-
20:30St. Louis - Tamponnaise -:-
20:30연기Tamponnaise - St. Louis -:-
20:30Trois Bassins - Saint-Denis -:-
20:30생트-마리엔느 - Saint-Pierroise -:-
20:30연기엑셀시오르 - Capricorne -:-

루마니아: 리가 I

04:30FCSB - UTA Arad -:-

루마니아: 리가 2

18:00미옵제니 - Viitorul Tg. Jiu -:-
20:30ASU Poli Timisoara - 라피드 부쿠레슈티 -:-

루마니아: 수페르리가 (여)

18:00Piros Security 여 - Fortuna Becicherecu Mic 여 -:-
18:00바이아 마레 여 - Carmen Bucuresti 여 -:-
18:00페어플레이 부쿠레슈티 여 - Ol. Cluj 여 -:-

말라위: 슈퍼리그

21:30Chitipa United - 빅 불렛츠 -:-
21:30Ntopwa - 레드 라이온스 -:-
21:30모얄레 배럭스 - TN Stars -:-

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라 - 플레이오프

12:00클럽 레온 - 과달라하라 치바스 -:-

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아퍼투라 - 플레이오프

08:00Atl. Morelia - Tlaxcala -:-
10:00탐피코 마데로 - 자카테카스 미네로스 -:-

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A

01:00시마로네스 데 소로나 2 - Tecos FC -:-
01:00알라크라네스 데 두란고 - 미네로스 데 프레스닐료 -:-
02:00Zitacuaro - Cuautla -:-
06:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Dongu -:-
07:00Cafessa - Uruapan -:-
07:00살티요 - 레오네스 네그로스 2 -:-
08:00Colima FC - Reboceros de La Piedad -:-

모로코: 보톨라

23:30Renaissance Zemamra - 베르카네 -:-
01:30라피데 오우에드 젬 - 물루디아 우즈다 -:-
03:30올림피크 데 사피 - 디파 엘 자디디 -:-
23:30하사니아 아가디르 - IR 탕헤르 -:-

모로코: 보톨라 2

23:00살미 - 스타데 마로카인 -:-
23:00챠밥 아틀라스 케니프라 - 카우랍 마라케시 -:-
23:00KAC 케니트라 - 라자 베니 멜랄 -:-
23:00Union Touarga - 이티하드 케미셋 -:-

모리셔스: 모리시안 리그

23:30라 쿠어 실베스터 - 팜플무스 -:-
21:00그랑드 리비에르 - 볼튼 시티 -:-
21:00쁘띠 리비에르 - AS 바코아스 -:-
23:30Savanne - 세슬 드 요아킴 -:-

몬테네그로: 슈퍼리그

21:00부두츠노스트 - 예제로 -:-
21:00이스크라 - 루다르 -:-
22:00FK 포드고리차 - 수트제스카 -:-
22:30OFK 페트로바크 - 제타 -:-
23:30티토그라드 - 데치치 -:-

몰타: 프리미어리그

02:15시렌스 - 그지라 -:-
02:15체이툰 - 슬리에마 -:-
22:00볼레타 - 플로리아나 -:-

몰타: 디비전 1

02:15므콰바 FC - 피에타 핫스퍼스 -:-
19:00빅토리오사 - 펨브로케 -:-
22:00큐렌디 - 센 조지스 FC -:-
23:15프구라 - 낙사르 라이온즈 -:-

버뮤다: 프리미어리그

04:00PHC Zebras - North Village Rams -:-

베트남: 내셔널리그 (여)

17:50Phong Phu Ha Nam 여 - TKS Viet Nam 여 -:-
20:30Son La 여 - Thai Nguyen 여 -:-

벨기에: 쥬필러 리그

00:15바슬란드-베버렌 - 무스크롱 -:-
02:30레우벤 - 브루게 -:-
04:45클럽 브루게 - 신트 트리덴 -:-
21:30헹크 - 안트베르펜 -:-
00:00Beerschot VA - 에이펜 -:-

벨기에: 프록시무스 리그

04:45신트 길로이세 - Lierse K. -:-
00:00웨스텔로 - Lommel SK -:-

벨기에: 내셔널 디비전 1

03:30취소데셀 - KSV 로젤라레 -:-

벨라루스: 벨라루시안 컵

00:45바테 - 디나모 브레스트 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

23:00라드니크 비옐리나 - Tuzla City -:-
01:00벨레주 모스타르 - Olimpik Sarajevo -:-
21:00믈라도스트 DK - 즈리니스키 -:-
21:00슬로보다 - 크루파 -:-
23:00즐리예즈니카 - 지로키 브리예그 -:-

볼리비아: 나시오날 B - 써드 스테이지

06:00Fatic - Fancesa -:-
06:00Independiente Petroleros - Chaco Petrolero -:-
06:00Stormers - Cochabamba -:-
06:00Tomayapo - Em Huanuni -:-
06:00Vaca Diez - Oruro Royal -:-
06:00리베르타드 - Torre Fuerte -:-

부룬디: 프라이머스 리그

20:30무징가 - 루킨조 -:-
22:00레 엘레펑 - 부줌부라 C. -:-
22:00카얀자 - 부나무루 -:-
22:00플랑부 두 센터 - 인테르 스타 -:-
23:00아틀레티코 올림피크 - 에이글 누아 FC -:-

부르키나파소: 프리미어리그

00:30ASEC Koudougou - 코자프 -:-
00:30Royal - USFA -:-
02:45연기ASFA 예네가 - Rahimo -:-
00:30ASF 디울라소 - 비테세 -:-

북 마케도니아: 1. MFL

21:00Struga Trim & Lum - 아카데미야 판데프 -:-
21:00레노바 - 실렉스 -:-
21:00바르다르 - 라보트니츠키 -:-
21:00벨라시차 - 마케도니아 GP -:-
21:00펠리스터 - 슈쿠피 -:-

북아일랜드: 2

00:00C. 레인저스 - 워런포인트 -:-
00:00란 - 글레나본 -:-
00:00크루세이더스 - 글렌토런 -:-
00:00포터다운 - 벨리미나 -:-
02:30린필드 - 클리프턴빌 -:-

북아일랜드: 프리미어십 (여)

23:00린필드 여 - Sion Swifts 여 -:-

불가리아: 파르바 리가

23:30레브스키 - 아르다 -:-
19:15보테브 브라트사 - Lok. 플로브디브 -:-
21:30보테브 플로브디브 - CSKA Sofia -:-
23:45슬라비아 소피아 - 루도고레츠 -:-

불가리아: 써드 리그 - 북서

21:00Levski Lom - 에타르 II -:-

브라질: 세리에 A

05:00보타포구 RJ - 플라멩고 RJ -:-
05:00산투스 - 팔메이라스 -:-
07:00바이아 - 쎄아라 -:-
07:00플루미넨세 - Athletico-PR -:-
09:00코리티바 - 브라간티노 -:-

브라질: 세리에 B

04:00유벤투데 - 샤페코엔세-SC -:-
06:30CSA - 아메리카 MG -:-
07:00삼파이우 꼬레아 - CRB -:-
09:00크루제이루 - 브라질 데 펠로타스 -:-
10:00쿠이아바 에스포르테 - 보타포구 SP -:-

브라질: 세레 C

05:00보타포구 PB - 트레제 PB -:-
05:00빌라노바 FC - 자쿠이펜세 -:-
05:00산타 크루즈 - 페로비아리우 -:-
05:00이페라트리즈 - Manaus -:-
05:00헤모 - 파이산두 PA -:-
07:00볼타 헤돈다 - 론드리나 -:-
07:00상 벤투 - 이투아누 -:-
07:00이피랑가 FC - EC 상조제 -:-
07:00크리키우마 - 부르스케 -:-
07:00톰벤세 - 보아 -:-

브라질: 세레 D - 플레이오프

03:00Alagoinhas - Goiania -:-
03:00Floresta EC - 이타바이아나 -:-
03:30SE Juventude - 브라간티노 -:-
04:00SER 카시어스 - 미라솔 -:-
04:00마르실리오 디아스 - 페로비아리아 -:-
04:00카스카벨 - 노보리존티누 -:-

브라질: 캄페오나투 카리오차 B1 - 플레이오프

03:00Sampaio Correa FE - Marica -:-
03:00두쿠에 데 카시야스 - 노바 이과수 -:-

브라질: 캄페오나투 혼도니엔세 - 플레이오프

05:00Real Ariquemes - Porto Velho -:-

브라질: 캄피우나투 술마토그로센세 - 플레이오프

04:00아구이아 네그라 - Maracaju 3:0

브라질: Copa Paulista - 플레이오프

05:00Comercial - 피라시카바 -:-
22:00포르투게사 산티스타 - 상 베르나르두 -:-

브라질: 브라질레이루 U23 - 세컨드 스테이지

03:00쎄아라 U23 - 빌라노바 FC U23 -:-
03:00아바이 U23 - 그레미우 U23 -:-
03:00코린티안스 U23 - 브라간티노 U23 -:-
03:00플루미넨세 U23 - 유벤투데 U23 -:-

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

23:35알 바틴 - 알 타원 -:-
23:45알 파이살리 - Al Ain -:-
23:25알 카디시야 - 알 샤밥 -:-

사우디아라비아: 디비전 1

23:25Al-Nahda - Al Taee -:-
23:25알-사헬 - Al Thuqbah -:-
23:30하제르 - Al Najoom -:-
00:15Jeddah - Arar -:-

세르비아: 수페르리가

00:00파르티잔 - 추카리츠키 -:-
21:00인디야 - Sp. 수보티차 -:-
22:00라드니크 - 프롤레테르 노비 사드 -:-
22:00믈라도스트 - 노비 파자르 -:-
00:00즐라티보르 카예티나 - FK 츠르베나 즈베즈다 -:-

스웨덴: 알스벤스칸

22:30노르쉐핑 - 헬싱보리 -:-
22:30말뫼 FF - 오스터순드 -:-
22:30엘프스보리 - AIK -:-
22:30예테보리 - 시리우스 -:-
22:30오레브 - 하마비 -:-
22:30유르고르덴 - 바르베리 -:-
22:30칼마르 - 하켄 -:-
22:30팔켄베리 - 미엘뷔 -:-

스웨덴: 수퍼레탄

23:00AFC 에스킬스투나 - 노르비 -:-
23:00달쿠르트 - GAIS -:-
23:00바스테라스 SK - 외스테르스 -:-
23:00순스발 - 브라게 -:-
23:00아크로폴리스 - 옌셰핑 -:-
23:00오르그리테 - 우메오 FC -:-
23:00융스킬 - 데거포스 -:-
23:00트렐레보리 - 하름스타드 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 강등권

22:00칼스룬드 - 룬드 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 승격그룹 - 승격 - 플레이 오프

22:00아트비다베리 - 프뢸룬다 -:-

스위스: 슈퍼리그

04:30바젤 - 세르베테 -:-
00:00루체른 - 영 보이즈 -:-
00:00시옹 - 루가노 -:-
00:00취리히 - 로잔 -:-

스위스: 챌린지 리그

02:15키아소 - 샤프하우젠 -:-
02:15툰 - 빈터투어 -:-

스위스: 나시오날리가 (여자)

23:45세르베테 여 - 취리히 여 -:-
00:00루체른 여 - 영 보이즈 여 -:-
02:00그라스호퍼 여 - 바젤 여 -:-

스코틀랜드: 프리미어쉽

00:00리빙스톤 - 던디 Utd -:-
00:00마더웰 - 하이버니언 -:-
00:00세인트 미렌 - 애버딘 -:-
00:00해밀턴 - 킬마녹 -:-
21:00로스 카운티 - 레인저스 -:-
00:00셀틱 - 세인트존스턴 -:-

스코틀랜드: 챔피언쉽

00:00던디 FC - 아브로스 -:-
00:00레이스 - 던펌린 -:-
00:00모튼 - 하츠 -:-
00:00알로아 - 에어 -:-

스코틀랜드: 리그원

00:00이스트 피페 - 에어드리어니언스 -:-
00:00코브 레인저스 - 몬트로즈 -:-
00:00파틱 티슬 - 덤바턴 -:-
00:00폴커크 - 피터헤드 -:-

스코틀랜드: 리그투

00:00스텐하우스뮤어 - 브레친 -:-
00:00스트랜라 - 스털링 -:-
00:00에든버러 시티 - 알비온 로버스 -:-
00:00엘긴 시티 - 애넌 -:-
00:00카우든비스 - 퀸스파크 -:-

스코틀랜드: 로랜드 리그

00:00그레트나 2008 - Bo'ness United -:-
00:00달비티 스타 - 보니릭 로즈 -:-
00:00버윅 - 켈티 하츠 -:-
00:00스털링 대학 - Gala Fairydean -:-
00:00에든버러 유니버시티 - 베일 오브 레이던 -:-
00:00이스트 킬브라이드 - Civil Service Strollers -:-

스코틀랜드: 하이랜드 리그

00:00버키 티슬 - 인버루리 로코 웍스 -:-
00:00브로라 레인저스 - 윅 아카데미 -:-
00:00스트라스스페이 티슬 - 로테스 -:-
00:00클라치너커딘 - 터리프 유나이티드 -:-
00:00포마틴 Utd - 로지머스 -:-
00:00프레이져버러 - 포트 윌리엄 -:-
00:00헌틀리 - 데버론베일 -:-

스코틀랜드: SWPL 1 (여)

23:00셀틱 여 - 포파 파밍턴 여 -:-
23:00스파르탄스 LFC 여 - 글래스고시티 여 -:-
00:00레인저스 여 - 마더웰 여 -:-
00:00하츠 여 - 하이버니언 여 -:-

스페인: 라리가

00:15세비야 - 레알마드리드 -:-
02:30AT마드리드 - 바야돌리드 -:-
05:00카디스 - 바르셀로나 -:-
22:00그라나다 - 우에스카 -:-
00:15오사수나 - 베티스 -:-

스페인: 라리가2

00:00폰페라디나 - 라스팔마스 -:-
02:15미란데스 - 루고 -:-
04:30말라가 - 카르타헤나 -:-
22:00알코르콘 - 알메리아 -:-
00:00에스파뇰 - 히혼 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹1

01:00코바동가 - 마리노 데 루안코 -:-
01:00폰테베드라 - 데포르티보 -:-
02:00Burgos CF - 누만시아 -:-
20:00Unionistas - 구이후엘로 -:-
20:00란그레오 - 레오네사 -:-
20:00셀타비고 B - 콤포스텔라 -:-
23:30Valladolid Promesas - 레알타드 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹2

23:45R. 우니온 - 아레나스 클룹 -:-
01:00무틸베라 - 하로 데포르티보 -:-
02:30라레도 - 아틀레틱 빌바오 B -:-
20:00타라조나 - 에브로 -:-
00:30CD 칼라오라 - 에헤아 -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹3

00:15Atzeneta - 라 누시아 -:-
00:30발렌시아 B - 레반테 B -:-
01:00에스파뇰 B - 코르네야 -:-
19:30오리우엘라 - UD 이비자-에이비사 -:-
20:00페나 데포르티나 - 알코야노 -:-
20:00헤라클레스 - 비야레알 B -:-

스페인: 세군다 디비전B-그룹4

02:00산 페르난도 - 리넨세 -:-
20:00라스팔마스 B - 마르베야 -:-
20:00로르카 데포르티보 - 그라나다 CF B -:-
20:00베티스 B - 세비야 B -:-
20:00산루케노 - Tamaraceite -:-
20:00알헤시라스 - 카디스 B -:-
20:00에히도 - 리나레스 -:-

스페인: 세군다 디비지온 B - 그룹 5

02:00비야루비아 - 소쿠엘라모스 -:-
03:00레알 마드리드 B - Internacional de Madrid -:-
19:30헤타페 B - 산 세바스찬 레예스 -:-
20:00CD 바다호스 - 비야노벤세 -:-
20:00나발칸네로 - Poblense -:-
20:00돈 베니토 - 밀리야 -:-
20:00라요 마야다온다 - AT마드리드 B -:-
20:00발레아레스 - Las Rozas -:-
20:00비야로블레도 - CF 탈라베라 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1

00:30Arenteiro - Barco -:-
00:30Dep. Fabril - Polvorin -:-
00:30Fisterra - 폰테스 -:-
00:30Viveiro - 라싱 클럽 비얄베스 -:-
00:30라피도 데 보우자스 - Arosa SC -:-
00:45Atios - Estradense -:-
01:00Agrupacion Estudiantil - 베르간티노스 -:-
01:00CD Choco - Alondras -:-
01:00Ourense CF - UD Ourense -:-
01:00Ribadumia - Pontellas -:-
01:00소모사스 - Arzua -:-
02:00Paiosaco - SD 실바 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2

23:30Union Club Ceares - Vallobin -:-
23:45Aviles Stadium - Llanera -:-
23:45Club Siero - 콘달 -:-
23:45EI San Martin - Real Titanico -:-
23:45Llanes - 투일라 -:-
23:45Mosconia - 카우달 데포르티보 -:-
23:45SD Navarro CF - Gijon Industrial -:-
23:45Valdesoto - L'Entregu -:-
23:45레알 아빌레스 - Lenense -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3

23:30Torina - Barreda Balompie -:-
23:30UC Cartes - Castro -:-
23:30UD Samano - Bezana -:-
00:30Selaya - 트로페존 -:-
01:00CD Barquereno - Cayon -:-
01:00Textil Escudo - Rinconeda Polanco -:-
01:00Vimenor - Guarnizo -:-
01:00헤비야 - 아틀레티코 알베리시아 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4

00:30Aurrera Ondarroa - Tolosa FC -:-
00:30Santurtzi - Sodupe -:-
00:30Urgatzi - Santuxu -:-
00:30라군 오나크 - SCD 두란고 -:-
01:00발마세다 - 레알소시에다드 C -:-
01:00베아사인 - 게르니카 클룹 -:-
02:00Urduliz - Ariznabarra -:-
03:30SD Deusto - 세스타오 -:-
19:30바스코니아 - Anaitasuna FT -:-
00:00San Ignacio - Pasaia -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5

01:00빌라프란카 - 테라사 -:-
02:00Santfeliuenc - Igualada -:-
19:45Grama - 산트 안드레우 -:-
20:00CE 유로파 - Castelldefels -:-
20:00Cerdanyola - Banyoles -:-
20:00Granollers - 페랄라다 2 -:-
20:00UE 피구에레스 - Horta -:-
20:00몬타네사 - CE Manresa -:-
20:00빌라사라 데 마르 - UE Sants -:-
20:00포블라 마푸메트 - Valls -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6

00:00Paterna - Benicarlo -:-
00:00비야레알 C - 레캄비오스 콜론 -:-
01:00아틀레티코 사군티노 - Vilamarxant -:-
02:00Acero - Torrent -:-
02:00Beniganim - 엘덴세 -:-
02:00Crevillente - CF Intercity -:-
02:00로다 - 알지라 -:-
19:45비야요요사 - 호베 -:-
00:00엘체 CF 일리시타노 B - 노벨다 CF -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7

19:30Carabanchel - 레가네스 B -:-
19:30아틀레티코 핀토 - Villaverde San Andres -:-
19:30트리발 발데라스 - 알코르콘 B -:-
19:30파를라 - Mostoles -:-
20:00CD 모스톨레스 - El Alamo -:-
20:00Santa Ana - Moratalaz -:-
20:00우니온 아다르베 - 라요 바예카노 B -:-
20:30비야누에바 - 산 페르난도 -:-
00:00RSD 알칼라 - Complutense -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8

23:30Real Burgos CF - Burgos Promesas -:-
23:45Salamanca B - 레오네사 B -:-
23:45누만시아 B - G. 세고비아나 -:-
00:00Atl. 토르데실라스 - Santa Marta Tormes -:-
00:00Cebrerena - 미란데스 B -:-
00:00Colegios Diocesanos - 레알 아빌라 -:-
00:00La Granja - Bupolsa -:-
00:00La Virgen - 벰비브레 -:-
00:00Penaranda - Becerril -:-
01:00아란디나 - Almazan -:-
00:30아틀레티코 아스토르가 - La Baneza -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9

01:00Huetor Tajar - 로하 -:-
02:00만차 - Huetor Vega -:-
02:00알메리아 B - Atletico de Porcuna -:-
20:00Alhaurin - 후벤투드 토레몰리노스 -:-
20:00Maracena - 하엔 -:-
20:00에스테포나 - CD Alhaurino -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10

01:00CD Gerena - Puente Genil -:-
01:00CD Utrera - 세비야 C -:-
01:00Xerez D.F.C. - Antoniano -:-
01:00카스틸레야 CF - La Palma -:-
01:00포조블란코 - Ciudad de Lucena -:-
03:00Lebrijana - 세레스 CD -:-
20:00Cabecense - 로스 바리오스 -:-
20:00Coria C.F. - 산 로케 -:-
20:00Rota - Conil -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11

23:30Felanitx - Portmany -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12

00:00Panaderia - 란사로테 -:-
01:30Santa Ursula - Vera -:-
21:00Atl. Paso - Tacoronte -:-
21:00Gran Tarajal - 산 페르난도 -:-
21:00La Cuadra - Union Viera -:-
21:00SD 테니스카 - 아틀레티코 빅토리아 -:-
21:00멘사헤로 - CD Buzanada -:-
21:00테네리페 B - Ibarra -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13

19:00레알 무르시아 B - Aguilas FC -:-
19:00카르타헤나 B - 라 우니온 -:-
19:30Cartagena FC - 마르 메노르 -:-
19:30Huercal-Overa - 로르카 FC -:-
19:30Pulpileno - EDMF 츄라 -:-
19:30미네르바 - 우캄 무르시아 B -:-
20:00Olimpico de Totana - UD Los Garres -:-
00:00데포르티보 미네라 - Racing Murcia -:-
00:30CAP Ciudad de Murcia - 물레노 -:-
00:30불렌세 - Plus Ultra -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14

00:15Trujillo - Diocesano -:-
00:30CD Calamonte - CD Coria -:-
01:00Aceuchal - Montijo -:-
01:00Azuaga - 카세레노 -:-
01:00Chinato - 발디비아 -:-
01:00Lobon - UP Plasencia -:-
01:00아로요 - Fuente de Cantos -:-
02:30Campanario - Moralo -:-
02:30Olivenza - Llerenense -:-
02:30헤레스 CF - RCP Valverdeno -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15

00:00CD Baztan - Cortes -:-
00:00Fontellas - Murchante -:-
00:30Burlades - 팜플로나 -:-
00:30CD Ardoi - Pena Azagresa -:-
01:00AD 산 후안 - Txantrea -:-
01:00Subiza - CD River Ega -:-
01:00발레에구에스 - CD 코레야노 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16

00:30Racing Rioja - Yague -:-
01:00CDFC Calzada - Arnedo -:-
20:00Vianes - Agoncillo -:-
20:00Villegas - 오요네사 -:-
00:00CCD Alberite - 칼라산시오 -:-
00:30Pradejon - 카살라레이나 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17

23:30Brea - Epila -:-
23:45Sabinanigo - 바르바스트루 -:-
00:00Atletico Monzon - Fraga -:-
00:00Robres - Villanueva CF -:-
00:00우에스카 B - CF Illueca -:-
00:30비네파르 - Tamarite -:-
00:30우테보 FC - 보르하 -:-
01:00테루엘 - Valdefierro -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18

23:30쿠엥카 - 과달라하라 -:-
00:00아틀레티코 이바네스 - 우라칸 데 발라조테 -:-
00:00알바세테 B - Manzanares -:-
01:00Azuqueca - Torrijos -:-
01:00Pedroneras - Illescas -:-
01:00Tarancon - 마르챠말로 -:-
20:00알마그로 - La Solana -:-
00:30마드리데요스 - Villacanas -:-

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

01:30레반테 여 - 라요 바예카노 여 -:-
20:00테네리페 여 - 베티스 여 -:-
00:15레알 소시에다드 여 - 에스파뇰 여 -:-

슬로바키아: 포르투나 리가

01:00슬로반 브라티슬라바 - 트렌친 -:-
23:00둔냐스카 스트레다 - Z. Moravce-Vrable -:-

슬로바키아: 2부 리그

18:30Petrzalka - Banska Bystrica -:-
18:30S. 브라티슬라바 B - 두브니카 -:-
20:30바르디요브 - 질리나 B -:-
20:30사모린 - 포드브레조바 -:-

슬로베니아: 프리미어 리그

23:00돔잘레 - 코페르 -:-
01:00알루미니 - 무라 -:-
20:00Bravo - 타보르 세자나 -:-
22:00첼예 - O. 류블랴나 -:-

아랍에미리트: 대통령배

00:45알 와흐다 - 알 나스르 -:-
00:45알 푸자이라 - 알 와슬 -:-
21:40에미레이츠 클럽 - 이티하드 칼바 -:-
21:45바니 야스 - 알 우루바 -:-
00:45알 다프라 - 알 자지라 -:-
00:45알 알리 두바이 - 하타 -:-

아르메니아: 프리미어리그

19:30퓨닉 예레반 - 아라라트-아르메니아 -:-
22:00Urartu - 아라라트 예레반 -:-

아르메니아: 퍼스트리그

19:00Sevan - 아라라트-아르메니아 2 -:-

아르헨티나: 코파 디에고 마라도나 - 퍼스트 스테이지

05:10아스널 사란디 - 라싱 클럽 -:-
05:10우니온 데 산타페 - Atl. 투쿠만 -:-
07:20짐나시아 L.P. - 우라칸 -:-
07:20파트로나토 - 벨레즈 살스필드 -:-
09:30리버 플레이트 - 고도이크루스 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날 - 예선 - 승자 스테이지

05:10CA 에스투디안테스 - 에스투디안테스 리오 쿠아르토 -:-
05:10김나시아 멘도사 - 사르미엔토 후닌 -:-
05:10비야 달미네 - 데포르티보 리에스트라 -:-
07:10플라텐세 - 데포르티보 모론 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날 - 예선 - 패자 스테이지

05:10누에바 시카고 - 알바라도 -:-
05:10올 보이스 - 산타마리나 -:-
05:10퀼메스 - 짐나시아 주유이 -:-
06:00산 마틴 S.J. - 바라카스 센트랄 -:-
07:10벨그라노 - Ind. 리바다비아 -:-

아르헨티나: 토르네오 페데랄 - 예선 - 승자 스테이지

09:00클룹 아틀레티코 구에메스 - 도우글라스 하이그 -:-

아르헨티나: 토르네오 페데랄 - 예선 - 패자 스테이지

05:00보카 우니도스 - 스포르티보 벨그라노 -:-

아르헨티나: 프리메라 B - 예선 - 승자 스테이지

05:10코무니카시오네스 - 후스토 호세 데 우르퀴자 -:-

아르헨티나: 프리메라 B - 예선 - 패자 스테이지

05:10산 미구엘 - 탈레레스 에스칼라다 -:-

아르헨티나: 프리메라 C - 예선 - 승자 스테이지

05:10아르헨티노 데 메를로 - Real Pilar -:-
05:10카누엘라스 - Dep. 메를로 -:-

아르헨티나: 프리메라 D - 예선 - 승자 스테이지

05:10Def. 데 캄바세레스 - 아틀라스 -:-
05:10스포르티보 바라카스 - 클레이폴 -:-

아르헨티나: 프리메라 D - 예선 - 패자 스테이지

05:10데포르티보 무니즈 - 아르헨티노 데 로사리오 -:-

아시아: AFC 챔피언스리그 - 플레이오프

19:00베이징 궈안 (Chn) - FC 도쿄 (Jpn) -:-
23:00울산 (Kor) - 멜버른 빅토리 (Aus) -:-

아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 우베르튀르

07:00피카 - 마이어발레 -:-

아제르바이잔: 프리미어리그

21:00카라바흐 - 가발라 -:-

아프리카: CAF 챔피언스리그 - 예선전

23:00Mogadishu City (Som) - 소니뎁 (Nig) -:-
23:00스팍시엔 (Tun) - Mlandege (Zan) -:-
23:00심바 (Tan) - 플래토 (Nga) -:-
23:30Bouenguidi (Gab) - 포레스트 레인저스 (Zam) -:-
01:00스타드 말리엔 (Mli) - 아샨티 GB (Gui) -:-
01:00카이저 치프스 (Rsa) - Bamenda (Cmr) -:-
01:00페트로 아틀레티코 (Ang) - Akonangui (Gnq) -:-
22:00르 메사제 응고지 (Bur) - 영 버팔로우즈 (Esw) -:-
22:00알 힐랄 옴두르만 (Sud) - 바이퍼스 (Uga) -:-
23:00Zilimadjou (Com) - 주아넹 갤럭시 (Bot) -:-
00:00아산테 코토코 (Gha) - 누아디부 (Mrt) -:-
00:00에님바 (Nga) - Rahimo (Bfa) -:-
00:30카라 (Tog) - Racing d'Abidjan (Ivo) -:-

아프리카: CAF 컨페더레이션스컵 - 예선전

23:30US 쟌다르메리 (Nig) - Yeelen (Mli) -:-
00:00카노 (Nga) - Jaraaf (Sen) -:-
01:00KVZ (Zan) - Alamal Atbara (Sud) -:-
03:00Salitas (Bfa) - 아샨티 (Gha) -:-
04:00TAS 카사블랑카 (Mar) - 감텔 (Gam) -:-
22:00AS 키갈리 (Rwa) - 오파라 유나이티드 (Bot) -:-
22:00Fasil Ketema (Eth) - 모나스티르 (Tun) -:-
22:00그린 이글스 (Zam) - 무송가티 (Bur) -:-
23:00Al-Rabita (Ssu) - Namungo (Tan) -:-
23:00온제 브라보스 (Ang) - 에뚜왈 두 콩고 (Con) -:-
23:00호르시드 (Som) - 알 이티하드 (Lby) -:-
23:30코튼스포츠 (Cmr) - 우니스뽀흐 (Tog) -:-
00:00르네상스 (Cha) - 캄사르 (Gui) -:-
00:00리버스 유나이티드 FC (Nga) - Futuro Kings (Gnq) -:-

아프리카: COSAFA U20 선수권

19:30모잠비크 U20 - 짐바브웨 U20 -:-
22:30레소토 U20 - 남아공 U20 -:-
22:30보츠와나 U20 - 앙골라 U20 -:-

안도라: 프리메라 디비시오

19:30UE 엔고르다니 - 아틀레티크 클룹 에스칼데스 -:-
19:30페냐 - 인터 클럽 에스칼데스 -:-
00:30UE 산타 콜로마 - Carroi -:-
00:30산 줄리아 - FC 산타 콜로마 -:-

알바니아: 슈퍼리그

00:45쿠커스 - 아폴로니아 피에르 -:-
00:45테우타 - 카스트리오티 -:-

알제리: 디비전 1

23:00ES 세티프 - 렐리자네 -:-
00:00ASO 슐레프 - 틀렘센 -:-
02:00연기CR 벨루이즈다드 - 스키크다 -:-
02:00연기MC 알제르 - 메데아 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

22:00파이데 - 칼주 -:-

에콰도르: 리가 프로 - 세컨드 스테이지

05:15Orense - 델핀 -:-
07:30마카라 - 아우카스 -:-
10:00U. 카톨리카 - LDU 키토 -:-

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 아퍼투라-2위 자리

09:00찰라테낭고 - 무니시팔 리메노 -:-
10:00손소나테 - 아길라 -:-
10:15메타판 - 알리안자 FC -:-

오스트리아: 분데스리가

01:00아드미라 - 잘츠부르크 -:-
01:00아우스트리아 빈 - 슈투름 그라 -:-
01:00알타흐 - 장크트푈텐 -:-
22:30Tirol - 볼프스베르크 AC -:-
22:30하르트베르크 - 라피드 빈 -:-

오스트리아: 2. 리가

03:00호른 - FAC 빈 -:-
04:25FC 리퍼링 - 포르바르츠 슈테이르 -:-
18:30라프니츠 - BW 린츠 -:-

온두라스: 리가 나시오날 - 아퍼투라-1위 자리

06:00Real de Minas - 레알 소시에다드 -:-
06:00마라톤 - Honduras Progreso -:-

요르단: 프리미어리그

23:00알 웨다트 - 아카바 -:-
01:30Maan - 알 람타 -:-

우루과이: 프리메라디비전 - 토너먼트

05:00프로그레소 - 리베르풀 M. -:-
07:15세로 라르고 - CA 세로 -:-
09:30완더러스 - 플라자 콜로니아 -:-

우크라이나: 프리미어 리그

00:00샤흐타르 - Minaj -:-
02:30마리우폴 - 디나모 키예프 -:-
21:00올림피크 도네츠크 - 루크 르비브 -:-
00:00데스나 - 보르스클라 폴타바 -:-
00:00조르야 - 드니프로-1 -:-

우크라이나: 유스리그

01:00올림피크 도네츠크 U21 - 루크 르비브 U21 -:-

웨일스: 웨일스 프리미어

23:15페니본트 - 케르나폰 -:-
23:30바리 - 플린트 -:-
23:30카디프 메트로폴리탄 - 발라 -:-
23:30하베르포드웨스트 - 드루이즈 -:-

이란: 페르시안 걸프 프로리그

20:30Naft M.I.S - 세파한 -:-
20:30Nassaji Mazandaran - 페르세폴리스 -:-
20:30조브 아한 - 라디데 코라산 -:-

이스라엘: 리갓 하알

00:20마카비 페타 티크바 - Bnei Yehuda -:-
01:45하포엘 하이파 - 사크닌 -:-
02:50하포엘 텔 아비브 - 네타냐 -:-

이스라엘: 리가 알레프 (북)

03:00하포엘 카르프 칸나 - 이로니 티베리아스 -:-

이집트: 이집트컵

03:00엘 가이쉬 - 알 아흘리 -:-

이탈리아: 세리에 A

23:00스페치아 - 라치오 -:-
02:00유벤투스 - 토리노 -:-
04:45인터밀란 - 볼로냐 -:-
20:30베로나 - 칼리아리 -:-
23:00AS 로마 - 사수올로 -:-
23:00우디네세 - 아탈란타 -:-
23:00파르마 - 베네벤토 -:-

이탈리아: 세리에 B

23:30레지나 1914 - 브레시아 -:-
23:00Reggiana - 몬차 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00그로세토 - 노바라 -:-
23:00레꼬 - 피스토이에제 -:-
23:00루체세 - 알레산드리아 -:-
23:00알비노레페 - 올비아 -:-
23:00유벤투스 U23 - 프로파트리아 -:-
23:00카라네세 - 페르골레테세 -:-
23:00폰테데라 - 코모 -:-
23:00피아첸차 - 프로세스토 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

23:00레그나고 살루스 - 체세나 -:-
23:00마텔리카 - 구비오 -:-
23:00모데나 - 페르마나 -:-
23:00라벤나 - 파도바 -:-
23:00아레초 - 수드티롤 -:-
23:00트리에스티나 - 삼베네데테세 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

23:00파가네세 - 바리 -:-
22:00포지아 - Palermo -:-
23:00카타니아 - 카베세 -:-
23:00테라모 - 비보네세 -:-
23:00테르나나 - 비셸리에 -:-
23:00포텐차 - 비터베세 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

22:30Fossano - 세스트리 레반떼 -:-
22:30Saluzzo - 산레메세 -:-
22:30브라 - 바도 -:-
22:30카살레 - Citta di Varese -:-
22:30키에리 - 고짜노 -:-
22:30폴고레 카라테세 - 카로네세 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹B

22:30Calvina - Sona -:-
22:30Vis Nova Giussano - 카라바지오 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹C

22:30Feltre - 아르지그나노치암포 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹D

22:30코레게세 - 메쫄라라 -:-
22:30프라토 - 기비짜노 보르고 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹E

22:30ACN Siena - Grassina -:-
22:30Montespaccato - 폴리뇨 -:-
22:30스칸디치 - 플라미니아 -:-
22:30폴로니카 가보라노 - 몬테바르키 칼치오 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹F

22:30리에티 - Porto Sant'Elpidio -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

22:30글래디에이터 - 노체리나 -:-
22:30토레스 - Vis Artena -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

22:30Citta di Fasano - Real Aversa -:-
22:30Portici 1906 - Gravina -:-
22:30푸테올라나 - Altamura -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

22:30메시나 - 겔비손 치렌토 -:-

이탈리아: 세리에 A (여자)

20:30바리 여 - 사수올로 여 -:-
20:30베로나 여 - 엠폴리 여 -:-
22:30AS 로마 여 - Florentia 여 -:-
22:30인터밀란 여 - San Marino Academy 여 -:-

이탈리아: 세리에 B (여)

00:00Chievo Verona 여 - 페루자 여 -:-
22:30연기Orobica 여 - Lady Granata 여 -:-
22:30연기Ravenna 여 - 라치오 여 -:-
22:30Roma CF 여 - 타바그나초 여 -:-
22:30브레시아 여 - Riozzese 여 -:-
22:30체세나 여 - 비첸자 여 -:-
22:30포밀리아노 여 - 폰테데라 여 -:-

인도: ISL

23:00노스이스트 유나이티드 - 이스트 벵골 -:-
20:30뭄바이 시티 - Odisha -:-
23:00고아 - 케랄라 블라스터스 -:-

일본: J1 리그

14:00오이타 - 베갈타 센다이 -:-
15:00쇼난 - 감바 오사카 -:-

일본: J2 리그

13:00류큐 - 오카야마 -:-
13:00에히메 - 교토 -:-
14:00V-바렌 나가사키 - 몬테디오 야마가타 -:-
14:00레노파 야마구치 - 기라반즈 키타큐슈 -:-
14:00마치다 - 베르디 -:-
14:00미토 - 도쿠시마 -:-
14:00아비스파 후쿠오카 - 가나자와 -:-
14:00야마가 - 알비렉스 니가타 -:-
14:00지바 - 고후 -:-
14:00토치기 - 쿠사츠 -:-
15:00주빌로 이와타 - 오미야 아르디자 -:-

일본: J3 리그

13:00Azul Claro Numazu - 감바 오사카 U23 -:-
13:00Vanraure - Sagamihara -:-
13:00YSCC - 나가노 -:-

일본: 일왕배 (여)

10:30Yamato Sylphid 여 - Imabari 여 -:-
11:00Yokohama FC Seagulls 여 - 파르세리로 나가노 여 -:-
11:00노지마 스텔라 여 - Gunma 여 -:-
11:00에히메 여 - Okayama Sakuyo 여 -:-
13:30알비렉스 니가타 여 - NGU Nagoya 여 -:-
14:00베렐자 여 - Nitere Menina 여 -:-
14:00우라와 여 - Jumonji Ventus 여 -:-
14:00이낙 고베 레오네사 여 - 노데아 홋카이도 여 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

00:00맨체스터 시티 - 풀햄 -:-
02:30웨스트햄 - 맨체스터 유나이티드 -:-
05:00첼시 - 리즈 -:-
21:00웨스트브롬 - 크리스탈팰리스 -:-
23:15셰필드U - 레스터 -:-

잉글랜드: 챔피언쉽

00:00노르위치 - 셰필드W -:-
00:00밀월 - 더비 -:-
00:00브렌트퍼드 - 블랙번 -:-
00:00브리스톨시티 - 버밍햄 -:-
00:00스완지 - 루턴 -:-
00:00스토크시티 - 미들스브로 -:-
00:00왓포드 - 카디프 -:-
00:00코번트리 - 로더덤 -:-
00:00프레스턴 - 위컴 -:-
00:00허더스필드 - QPR -:-

잉글랜드: 리그 1

00:00노스햄턴 - 돈캐스터 -:-
00:00로치데일 - 링컨 -:-
00:00버튼 - 크루 -:-
00:00선덜랜드 - 위건 -:-
00:00슈루즈버리 - 찰튼 -:-
00:00애크링턴 - 밀턴 -:-
00:00옥스포드U - 헐시티 -:-
00:00윔블던 - 브리스톨 -:-
00:00포츠머스 - 피터버러 -:-
00:00플리머스 - 입스위치 -:-
00:00플릿우드 - 블랙풀 -:-

잉글랜드: 리그 2

00:00뉴포트 - 모어캠 -:-
00:00맨스필드 - 크롤리 -:-
00:00배로 - 살포드 -:-
00:00볼턴 - 포트베일 -:-
00:00브랫포드 - 칼라일 -:-
00:00스티버니지 - 사우스엔드 -:-
00:00첼트넘 - 엑세터 -:-
00:00케임브리지U - 올드햄 -:-
00:00트랜미어 - 월샬 -:-
00:00해러게이트 - 포레스트그린 -:-
02:30콜체스터 - 그림즈비 타운 -:-

잉글랜드: 내셔널리그

00:00노츠카운티 - 워킹 -:-
00:00바넷 - 윌드스톤 -:-
00:00브롬리 - 스톡포트 -:-
00:00서튼 - 솔리헐 -:-
00:00알트린참 - 킹스린 -:-
00:00올더숏 - 다겐햄앤레드 -:-
00:00이스트레이 - 메이든헤드 -:-
00:00토키 - 렉섬 -:-
00:00하틀리풀 - 보어햄 -:-
02:20웨이머스 - 핼리팩스 -:-

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (북부)

00:00기즐리 - 브래클리 타운 -:-
00:00연기달링턴 - 헤리퍼드 -:-
00:00리밍턴 - 게이츠헤드 -:-
00:00보스턴 - 촐리 -:-
00:00사우스포트 - 알프레턴 -:-
00:00스페니무어 - 커즌 -:-
00:00요크 - 체스터 -:-
00:00케터링 - 블라이스 스파탄스 -:-
00:00파슬리 - 텔포드 -:-

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (남부)

00:00도킹 - 바스시티 -:-
00:00브레인트리 - 옥스포드시티 -:-
00:00이스트본 - 다트포드 -:-
00:00치픈햄 - 슬라우 -:-
00:00하번트앤W - 첼므스포드 -:-
00:00햄프턴 & 리치몬드 - 세인트알반스 -:-
00:00헝거포드 - 덜위치 햄릿 -:-

잉글랜드: NPL 프리미어 디비전

00:00연기하이드 - Radcliffe -:-

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

00:00연기AFC Rushden & Diamonds - 킹스 랭글리 -:-
00:00연기세인트 아이브스 - 넌이턴 -:-
00:00연기알베처치 - 로스토프트 -:-

잉글랜드: 남부리그 남부 디비전

00:00취소머서 타운 - 헨던 -:-

잉글랜드: FA 트로피

00:00Poole - 윌랜드 로버스 -:-
00:00머니필드 - 트루로 -:-
00:00스윈던 슈퍼마린 - 도체스터 -:-
00:00이브샴 - 바이드포드 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 U18

23:00맨체스터 시티 U18 - 더비 U18 -:-

잉글랜드: 슈퍼리그(여)

21:30첼시 여 - 웨스트햄 여 -:-
23:00레딩 여 - 브리스톨 시티 여 -:-
23:00아스널 여 - 버밍햄 여 -:-
23:00토튼햄 여 - 브라이튼 여 -:-
23:30에버튼 여 - 맨체스터 시티 여 -:-

잉글랜드: 챔피언십(여)

21:00더럼 여 - 블랙번 여 -:-
23:00London City Lionesses 여 - 코벤트리 유나이티드 여 -:-
23:00레스터 여 - 런던 비즈 여 -:-
23:00루이스 여 - 찰튼 여 -:-
23:00리버풀 여 - 크리스탈팰리스 여 -:-

잠비아: 슈퍼리그

22:00루사카 다이너모스 - Kitwe United -:-

중국: 이 리그 - 강등권

16:00Shanxi Longjin - 장쑤 옌청 -:-

중국: FA컵

21:00우한 쥐얼 - 산둥 루넝 -:-

지부티: 디비전 1

23:00디크힐 - 쟌다르메리 -:-
01:00포트 - Barwaqo -:-

지브롤터: 내셔널리그

00:00보카 주니어스 - 몬스 칼페 -:-
02:30칼리지 1975 FC - 글레이시스 유나이티드 -:-
00:00링컨 레드임프스 - 라이온즈 지브롤터 -:-

체코: 1. 리가

00:00시그마 올로모우츠 - 프르지브람 -:-
02:30플젠 - 카르비나 -:-
22:00브르노 - 체스케 부데요비체 -:-
00:00믈라다 볼레슬라프 - 테플리체 -:-

체코: 디비전 2

21:30마스 타보르스코 - 두클라 프라하 -:-

칠레: 프리메라 디비전

05:00우아치파토 - 콜로 콜로 -:-
22:30S. 원더러스 - 코귐보 -:-

칠레: 프리메라 B

07:15란거스 - 코피아포 -:-
22:00데포르테스 테무코 - CD Santa Cruz -:-
22:00멜리필라 - 산 마르코스 데 아리카 -:-
22:00코브렐로아 - 누블렌세 -:-

칠레: 세군다 디비지온

06:00AC Colina - General Velasquez -:-
22:00리나레스 우니도 - Deportes Vallenar -:-

카타르: 디비전 2

23:30알 메사이미어 - Al-Waab -:-
23:30알 사하니야 - 샤말 -:-

케냐: 프리미어 리그

21:00Bidco United - 레오파즈 -:-
21:00연기Vihiga United - 카리오방기 샥스 -:-
21:00소파파카 - 웨스턴 스티마 -:-
21:00카카메가 홈보이즈 FC - 레인저스 -:-
21:00연기카카메가 홈보이즈 FC - 소파파카 -:-

코소보: 슈퍼리그

20:00KF Llapi - FC Besa -:-
21:30드리타 - FC Ballkani -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

05:00ADR Jicaral - 헤레디아노 -:-
05:00Sporting San Jose - 산토스 DG -:-
09:00알라후엘렌세 - 리몬 -:-

코스타리카: 리가 데 아센소 - 아퍼투라 - 플레이오프

10:00Cariari Pococi - Puerto Golfito FC -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 리그

05:00온세 칼다스 - 치코 -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라 - 플레이오프

10:00라 에퀴다드 - 산타페 -:-

콜롬비아: 리가 (여) - 플레이오프

07:15인디펜디엔테 산타페 여 - 인디펜디엔테 메델린 여 -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:30RCK - 마젬브 -:-
23:30상가 발렝드 - 루붐바쉬 스뽀흐 -:-
23:30AC Rangers - 모템 펨브 -:-

크로아티아: 1. HNL

23:00오시예크 - 바라즈딘 -:-
23:00벨루포 - D. 자그레브 -:-

크로아티아: 2. HNL

21:30오시예크 2 - 시발리아 -:-

키프로스: 퍼스트 디비전

23:00AEL 리마솔 - 아크나 -:-
01:30AEK 라르나카 - Ol. 니코시아 -:-
23:00파랄림니 - 아폴론 -:-

탄자니아: 리기 쿠 바라

22:00Ihefu - JKT Tanzania -:-
22:00음티봐 슈가 - Mwadui -:-

태국: 타이리그 2

20:00Ranong - Khonkaen Utd. -:-

터키: 쉬페르리그

01:00갈라타사라이 - 하타이스포르 -:-
19:30카라굼루크 - 리제스포르 -:-
22:00안탈랴스포르 - 앙카라귀취 -:-

터키: 1. 리가

01:00연기발리케시르스포르 - 삼순스포르 -:-
22:00알틴오르두 - 케시오렌구추 -:-

터키: 3. 리가 그룹1

19:00Cankaya FK - 오프스포르 -:-

터키: 3. 리가 그룹3

19:00Erokspor - Isparta 32 Spor -:-
19:00아르하비스포르 - 바트만 페트롤스포르 -:-
19:00얄로바스포르 - 알틴닥 Bld. -:-

튀니지: 프로리그 1

21:00스타드 튀니시엔 - 올림피크 베자 -:-
22:00Rejiche - US 타타우이네 -:-
22:00메틀라위 - 벤 구에르다네 -:-
22:00비제르틴 - 에뚜왈 사헬 -:-
22:00에스페란스 튀니스 - 슬리마네 -:-

튀니지: 프로리그 1 - 강등권

22:00가프사 - 시디 보우지드 -:-
22:00함만-리프 - JS 카이루안 -:-

파라과이: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:30디아즈 - 리버 플레이트 -:-
08:45Sp. 루케노 - 리베르타드 아순시온 -:-
22:0012 데 옥투브레 - Guairena FC -:-

팔레스타인: 웨스트 뱅크 리그

22:00Merkaz - Tubas -:-
22:00알 쿠드 - 알비라 -:-

페로제도: 페로제도컵

01:00바이킹어 - HB 토르스하운 -:-

페루: 리가 1 - 클라우수라 - 플레이오프

04:00스포르팅 크리스탈 - 아야쿠쵸 -:-

포르투갈: 프리메이라 리가

00:30기마랑이스 - 포르티모넨 -:-
00:30모레이렌세 - 길 비센테 -:-
03:00파말리샹 - 스포르팅 -:-
05:30FC 포르투 - 톤델라 -:-
00:00나시오날 - 산타클라라 -:-

포르투갈: 리가 포르투갈 2

00:00올리베이렌세 - 아로카 -:-
02:00비젤라 - 아카데미코 비제우 -:-
20:15빌라프란켄세 - 에스토릴 -:-
00:00FC 포르투 B - 아카데미카 -:-

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

01:00CD Rabo Peixe - 스포르팅 B -:-
20:00AD 파페 - 기마랑이스 B -:-
20:00Berco - 히우아브 B -:-
20:00Canelas 2010 - 상 조아우 베르 -:-
20:00Carapinheirense - Condeixa -:-
20:00Castro Daire - SC 에스핑요 -:-
20:00GD 브라간카 - 메렐리넨세 -:-
20:00Leca - 마리티무 B -:-
20:00Lourinhanense - 파티마 -:-
20:00Maria de Fonte - CDC 몬탈레그레 -:-
20:00Moncarapachense - 피냘료벤세 -:-
20:00Oleiros - 올리베이라 호스피탈 -:-
20:00Paredes - 사우게이루 -:-
20:00Pero Pinheiro - 칼다스 -:-
20:00Pevidem - Brito -:-
20:00SB 카스텔요 브랑코 - GRAP -:-
20:00SC 비아넨세 - 세르베이라 -:-
20:00Santarem - 루레스 -:-
20:00레알 SC - Oriental Dragon -:-
20:00로울레타노 - 무라 AC -:-
20:00마리넨세 - 비토리아 세르나체 -:-
20:00베이라마르 - 루시타니아 FC -:-
20:00브라가 B - SC 미란델라 -:-
20:00비다고 - 페드라스 살가다스 -:-
20:00사카베넨세 - 알베르카 -:-
20:00아마란테 - 카마라 데 로보스 -:-
20:00알주스트렐렌세 - 아모라 -:-
20:00카마차 - 몬디넨세 -:-
20:00티르센세 - 펠구에이라스 -:-
20:00페르다스 후브라스 - 코임브로에스 -:-
00:00스포르팅 이데알 - 벨레넨세스 B -:-

포르투갈: 리가 BPI (여)

20:00Albergaria/Durit 여 - 보아비스타 여 -:-
20:00Damaiense 여 - 마리티무 여 -:-

폴란드: 엑스트라클라사

23:00야기엘로니아 - 바르타 포즈난 -:-
01:30실롱스크 브로츠와프 - 라코브 -:-
04:00레지아 - 레히아 그단스크 -:-
23:00피아스트 글리비체 - 자글레비에 -:-

폴란드: 디비전 1

23:00흐로브리 글로고프 - R. 르제스조프 -:-
20:30푸슈차 - 산데츠야 노뷔 S. -:-
20:40파도미악 라돔 - 아르카 그디니아 -:-
00:00레즈나 - 자글레비에 소스노비에츠 -:-

폴란드: 디비젼 2

21:00레흐 포즈난 2 - Bytovia Bytow -:-

폴란드: III 리가 - 그룹 I

21:00GKS 포곤 - 펠리칸 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2

20:00Swit Skolwin - Pomorzanin Torun -:-

폴란드: 센트럴 유스리그

23:00포곤 슈체친 U18 - 후트니크 크라코프 U18 -:-
19:00야기엘로니아 U18 - 레흐 포즈난 U18 -:-
20:00UKS SMS Lodz U18 - 비슬라 U18 -:-

폴란드: 폴리쉬컵 (여)

21:00Unia Opole 여 - 레즈나 여 -:-

프랑스: 리그 1

01:00렌 - 랑스 -:-
05:00몽펠리에 - 파리생제르망 -:-
21:00릴 - 모나코 -:-
23:00낭트 - 스트라스부르 -:-
23:00디종 - 생테티엔 -:-
23:00보르도 - 브레스트 -:-
23:00앙제 - 로리앙 -:-

프랑스: 리그 2

23:00트루아 - 파리FC -:-
03:00끌레르몽 - 포 -:-
03:00됭케르크 - 샤토루 -:-
03:00로데즈 - 아미앵 -:-
03:00셩블리 - 발랑시엔 -:-
03:00소쇼 - 낭시 -:-
03:00옥세르 - 니오르 -:-
03:00캉 - 그르노블 -:-
03:00툴루즈 - 갱강 -:-

프랑스: 디비전 1 여자

22:45파리 SG 여 - 파리FC 여 -:-

헝가리: OTP 뱅크리그

01:00DVTK - 페렌크바로스 -:-
03:30푸스카스 아카데미 - 키스바르다 -:-
23:15혼베드 - MTK 부다페스트 -:-

헝가리: 메르칸틸 방크 리가

21:00Debreceni EAC - 소로크사르 -:-
21:00그요르 - 아이카 -:-
21:00도로기 - 페치 MFC -:-
21:00베케슈처버 - Szeged -:-
21:00센틀로린치 - 솔노키 MAV -:-
21:00차크바리 - 기르모트 SE -:-

헝가리: NB III - 동부

21:00Debrecen II - Eger SE -:-
21:00Duna Aszfalt - 하트반 -:-
21:00SBTC - Senyo Carnifex -:-
21:00Tiszafuredi - 푸트노크 -:-
21:00메조코베스드-즈조리 II - BVSC-Zuglo -:-
21:00발라사갸르맛 - 탈랴 -:-
21:00사요바보니 - 야스베레니 -:-
21:00세글레디 - Fuzesgyarmati SK -:-
21:00키스바르다 II - 굥교시 -:-
21:00티스자우이바로스 - DVTK II -:-

헝가리: NB III - 중부

19:00페렌크바로스 II - 퍽시 II -:-
19:00혼베드 II - 케크스케메티 TE -:-
21:00Dabas-Gyon - FC Dabas -:-
21:00ESMTK 부다페스트 - 두나우이바로스 PASE -:-
21:00Hodmezovasarhely FC - 라코스멘티 KSK -:-
21:00Korosladany MSK - 모노리 -:-
21:00Vac - 이반차 -:-
21:00스제크스자르디 - Szegedi -:-
21:00코자르미슬레니 SE - 우이페쉬트 II -:-
21:00타크소니 - 마요슬 -:-

헝가리: NB III - 서부

19:00푸스카스 아카데미 II - MOL Fehervar II -:-
21:00BKV 엘로레 - 잘라에게르세기 II -:-
21:00Bicskei - 나그야타디 -:-
21:00Erdi - Komaromi VSE -:-
21:00Gardony Varosi - 리포티 -:-
21:00III. 케룰레티 TUE UPE - Papai Perutz -:-
21:00발라톤푸레디 - 모손마갸로바리 TE -:-
21:00베스프렘 - Nagykanizsa -:-
21:30SC Sopron - Szabadkikoto -:-

헝가리: NB I (여)

21:00아스트라 헝가리 여 - Szent Mihaly 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.