새로고침

축구 » 내일 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00와파 - 리버티 -:-

그리스: 슈퍼리그

00:15아스테라스 트리폴리스 - 파니오니오스 -:-
02:00라미아 - PAOK -:-
02:30아리스 - 스코다 크산티 -:-

남아공: 글래드아프리카 챔피언십

22:30스틴버그 유나이티드 - Cape Umoya United -:-

네덜란드: KNVB 베커

02:30이젤미어포겔스 - 고 어헤드 이글스 -:-
04:45브레다 - PSV 아인트호벤 -:-

멕시코: 아센소 MX - 클라우수라

11:30레오네스 네그로스 - 알레브레스 오악사카 -:-

모로코: 보톨라

03:00IR 탕헤르 - 올림피크 데 사피 -:-

몰디브: 디베히어 프리미어리그

20:00마지야 - Da Grande -:-

미얀마: 내셔널리그

18:30Zwekapin Utd - 아예야와디 -:-

벨기에: 벨지움 컵

04:45안트베르펜 - 코트리지크 -:-

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 아퍼투라

09:00나시오날 포토시 - 윌스테르만 -:-

부르키나파소: 프리미어리그

00:30에뚜왈 - AS 폴리스 -:-

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 타카 구아나바라

04:00헤젠데 - 방구 -:-
08:00플루미넨세 - 포르투게사 RJ -:-

브라질: 캄피우나투 카타리나

07:00조인빌리 - 투바랑 -:-
09:00피구에이렌세 - 그레미우 주벤투스 -:-

브라질: 캄피우나투 가우초 - 퍼스트 스테이지

04:00아이모레 - 브라질 데 펠로타스 -:-
08:00EC 상조제 - Esportivo -:-
09:30유벤투데 - 인테르나시오나우 -:-

브라질: 캄피우나투 고이아스

08:30고이아스 - 아파레시덴세 -:-
08:30그레미우 아나폴리스 - 아틀레티코 GO -:-

브라질: 캄페오나투 파라이바누

08:15캄피넨세 - Sport PB -:-

브라질: 캄피우나투 파라나엔세

07:30카스카벨 - 파라나 -:-
08:00코리티바 - 리우 브랑코 PR -:-

브라질: 캄피우나투 파울리스타

04:30페로비아리아 - 미라솔 -:-
07:00폰테 프레타 - 산투 안드레 -:-
07:15산투스 - 브라간티노 -:-
09:30코린티안스 - 보타포구 SP -:-

브라질: 캄페오나투 피아우이엔세

08:00플라멩고 PI - AE Altos -:-

브라질: 캄피우나투 포치구아르 - 퍼스트 스테이지

03:00Santa Cruz de Natal - 글로부 FC -:-

브라질: 코파 도 노르데스테

07:30나우티코 - 리버-PI -:-

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

23:55알 파테 - Damac -:-
02:10알 라에드 - 알 알리 SC -:-
21:35알 파이하 - 알 타원 -:-
23:55알 에티파크 - 알 나스르 -:-

세계: 국제 친선경기

00:30벨라루스 U17 - 벨기에 U17 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00바르다르 (Mkd) - 디나모 키예프 (Ukr) -:-
23:00아스날 툴라 (Rus) - 세프시 (Rou) -:-
23:00자글레비에 (Pol) - U Craiova (Rou) -:-
00:00오시예크 (Cro) - 로코모티브 모스크바 (Rus) -:-
02:30뤼벡 (Ger) - 함부르크 SV (Ger) -:-
03:00부르크하우젠 (Ger) - 리트 (Aut) -:-
10:00스포르트 보이스 (Per) - 페나롤 (Uru) -:-
11:00베갈타 센다이 (Jpn) - V-바렌 나가사키 (Jpn) -:-
19:00프레데리치아 (Den) - 에스비에르 (Den) -:-
19:30케슬라 (Aze) - 미찰로브체 (Svk) -:-
21:00노르셸란 (Den) - 아루스 (Den) -:-
21:00두브니카 (Svk) - 프로스테요프 (Cze) -:-
21:00비보르 (Den) - 쇠네뤼스케 (Den) -:-
21:00실케보르 (Den) - 미튈란 (Den) -:-
22:00FC 비토롤 (Rou) - FC Ballkani (Kos) -:-
22:00FC 비토롤 (Rou) - 야기엘로니아 (Pol) -:-
22:00U Craiova (Rou) - 카르비나 (Cze) -:-
22:00그로루드 (Nor) - 보되/글림트 (Nor) -:-
22:00로가스카 (Slo) - 첼예 (Slo) -:-
22:00볼프스베르크 AC (Aut) - U Craiova (Rou) -:-
22:00아드미라 (Aut) - 호른 (Aut) -:-
22:00올레크산드리야 (Ukr) - 마케도니아 GP (Mkd) -:-
22:00호이니찬카 (Pol) - 우니아 야니코보 (Pol) -:-
23:00디나모 키예프 (Ukr) - 하이두크 스플리트 (Cro) -:-
00:00오레브 (Swe) - 옌셰핑 (Swe) -:-
00:00포곤 슈체친 (Pol) - 슈투름 그라 (Aut) -:-
00:00할라다스 (Hun) - 라프니츠 (Aut) -:-

세계: 아랍 클럽챔피언스컵

00:00엘 이스마일리 - 알 이티하드 -:-

세계: 여자 클럽 친선경기

00:00벡셰 DFF 여 (Swe) - 칼마르 여 (Swe) -:-
00:00트벤테 여 (Ned) - 볼프스부르크 여 (Ger) -:-

세이셀: 퍼스트 디비전 리그

22:30리벤저스 - Victoria City -:-

스페인: 코파델레이

03:00미란데스 - 셀타비고 -:-
03:00에브로 - 레가네스 -:-
05:00CD 바다호스 - 에이바르 -:-
05:00라요 바예카노 - 베티스 -:-
05:00레오네사 - AT마드리드 -:-

시리아: 프리미어 리그

21:00알 나와에이르 - 알 쇼르타 -:-
21:00알 와흐다 - 알 카라마 -:-
21:00알 자이쉬 - 알 이티하드 알레포 -:-
21:00알 자지라 - 자블레 -:-
21:00알-사헬 - 호틴 -:-
21:00와트바 - 알 탈리야 -:-
21:00티쉬린 - 포우투아 -:-

시에라리온: 프리미어리그

04:00East End Tigers - 프리타운 시티 -:-

아랍에미리트: UAE 리그

23:30Khorfakkan - 알 아인 -:-
23:30알 와슬 - 이티하드 칼바 -:-
02:00아지만 - 알 자지라 -:-
02:00알 나스르 - 바니 야스 -:-
23:30알 다프라 - 알 푸자이라 -:-
23:30알 와흐다 - 하타 -:-

아랍에미리트: 디비전 1

22:05알 우루바 - Dibba Al Hisn -:-
22:05에미레이츠 클럽 - Masfut -:-

알제리: 디비전 1

01:00파라도우 - 콘스탄티네 -:-

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:00FAS - 산타 테클라 -:-
06:15아길라 - Independiente F.C. -:-

오만: 프로페셔널 리그

22:05오만 FC - 알 나다 -:-
22:30알 나스르 - 사함 -:-
00:30알 오루바 - Seeb -:-
00:30판자 SC - 무스캇 -:-

이스라엘: 레우밋 리그

22:00H. 아코 - 하포엘 라마간 -:-
22:00H. 이로니 리손 - M. 나자렛 -:-
22:00MS Kafr Qasim - 베이타르 텔 아비브 -:-
22:00Nof Hagalil - 사크닌 -:-
22:00아쉬켈론 - 라마트 하샤론 -:-

이스라엘: 리가 알레프 (북)

18:00하포엘 아시 길보아 - 샤피라 -:-
19:30H. 헤르츨리야 - 하포엘 카우카브 -:-
19:30M. 이로니 키랴트 - MS Tira -:-
19:30하포엘 미그달 하에멕 - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara -:-
20:30이로니 바카 - Daburiya Osama -:-
20:30하포엘 브네이 잘파 - 이로니 티베리아스 -:-
20:30하포엘 이크살 이마드 - M. 추르 샬롬 -:-
21:00하포엘 카르프 칸나 - 마카비 탐라 -:-

이스라엘: 리가 알레프 (남)

19:45Nordia Jerusalem - 마카비 야파 -:-
20:00M. 헤르즐리야 - 마카비 샤라임 -:-
20:00키르얏 가트 - 마카비 야브네 -:-
20:00하포엘 아조르 - 하코아치 라마트 간 -:-
20:15Agudat Sport Ashdod - H. Bikat Hayarden -:-
20:15하포엘 마르모레크 - 이로니 오르 예후다 -:-
20:20Holon Yermiyahu - M. Ironi Ashdod -:-
21:00하포엘 크파르 샬렘 - Shimshon Kafr Qasim -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

02:00구비오 - 트리에스티나 -:-
04:45피아첸차 - 아르지그나노치암포 -:-

이탈리아: 프리마베라 1

22:30키에보 U19 - AS 로마 U19 -:-

인도: ISL

23:00첸나인 - 잠셰드푸르 -:-
23:00Hyderabad - 뭄바이 시티 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

05:00울버햄튼 - 리버풀 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

22:00노팅엄 U23 - 셰필드U U23 -:-
22:00셰필드W U23 - 헐시티 U23 -:-
22:30버밍햄 U23 - 반슬리 U23 -:-

잉글랜드: FA 컵

04:45트랜미어 - 왓포드 -:-

지부티: 디비전 1

21:00EAD - 포트 -:-
23:00Institut/ETP - AS Arta -:-

지브롤터: 내셔널리그 - 강등권 그룹

04:30칼리지 1975 FC - 유로파 포인트 -:-

칠레: 프리메라 B - 승격 - 플레이 오프

08:00라 세레나 - 데포르테스 테무코 -:-

카타르: QSL

00:40알 가라파 - 알 라얀 -:-
22:30카타르 SC - 알 와크라 -:-
00:40알 아라비 - 알 두하일 -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라

09:00산토스 DG - ADR Jicaral -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라

09:45데포르테스 톨리마 - 인디펜디엔테 메델린 -:-

콩고: 리그 1

23:00CARA 브라자빌 - 콩조 -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:30연기AC Rangers - 그루프 바자노 -:-

쿠웨이트: 프리미어 리그

01:00알 살미야 - 알 샤밥 -:-
23:45알 아라비 - 알 카디시야 -:-

터키: 터키쉬컵

23:00데니즐리스포르 - 트라브존스포르 -:-
02:30갈라타사라이 - 리제스포르 -:-

페루: Supercopa Peruana

08:30비나시오날 - Grau -:-

프랑스: 나시오날

04:00베지에 - 됭케르크 -:-

호주: A-리그

15:15웰링턴 - 뉴캐슬 제츠 -:-
17:30멜버른 빅토리 - 시드니 FC -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.