새로고침

축구 » 어제 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

03:00엘미나 샥스 - 아쿠아나 스타즈 1:0
00:00킹 파이살 - 인터 알리에스 1:0

남미: 코파 리베르타도레스 - 플레이오프

09:30그레미우 (Bra) - 과라니 (Par) 2:0

남미: 코파 수다메리카나

07:15우니온 라 칼레라 (Chi) - 주니오르 (Col) 2:2pen
09:30U. 카톨리카 (Chi) - 리버 플레이트 (Uru) 0:1
09:30바스코 (Bra) - 데펜사 (Arg) 0:1

노르웨이: OBOS-리가엔

02:00예르브 - 그로루드 2:0

니제르: 리그 1

00:15아스판 - Jangorzo 0:1
00:15폴리스 - 에스쁘아 0:1
00:15니겔렉 - 우라나 -:-
00:15드완 니아메이 - Ader -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

03:00에스비에르 - 콜딩 IF 2:0

덴마크: 2부리그 - 그룹 2

02:30로스킬데 - AB 코펜하겐 1:1

레위니옹: 레기오날레 1

01:30Saint-Denis - St. Louis 2:1

루마니아: 리가 I

00:15볼룬타리 - Academica Clinceni 3:3

르완다: 프리미어리그

20:00마리네 - Gorilla 2:0
22:00무쿠라 비크토리 스뽀흐 - 키요부 1:3
22:00무항가 - 에팅셀레 1:1
22:00순리세 - Gasogi United 1:3
22:00에스쁘아 - 부게세라 FC 0:0
22:30Rutsiro - 라용 스뽀흐 1:1

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라 - 플레이오프

12:00크루즈 아즐 - U.N.A.M.- 퓨마스 4:0

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아퍼투라 - 플레이오프

10:00Pumas Tabasco - 아틀란테 1:1

모로코: 보톨라 2

23:00Chabab Benguerir - 위다드 페스 1:1
23:00살레 - 위다드 테마라 1:1
23:00올림피크 쿠립가 - 드체이라 0:1

모리타니: 리그 1

01:00연기누아디부 - JAHE -:-
01:00연기테브라-제이나 - 케디아 -:-
02:00ASAC 콩코르데 - 티지키야 0:0
04:30Nouakchott King's - Inter Nouakchott 2:0

미국: 메이저리그사커 - 플레이오프

10:30스포팅 캔자스시티 - 미네소타 0:3

바레인: 킹스컵

23:45부사이틴 - 알 할라 0:2
23:45알 무하라크 - 이사 타운 4:1
23:45마나마 클럽 - 알 샤밥 1:0pen
23:45알 리파 - Al Khalidiyah 1:0

베네수엘라: 프리메라디비전 - 그룹 스테이지

06:00Gran Valencia - 자모라 1:0
09:00포르투게사 - 모나가스 3:2

베네수엘라: 세군다 디비지온 - 플레이오프

22:00우니베르시다드 센트랄 - 우레나 0:0

벨기에: 쥬필러 리그

01:00에이펜 - 메헬렌 1:1

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 아퍼투라

04:00Royal Pari - Vinto 3:1
06:15나시오날 포토시 - 오리엔테 페트롤레로 2:1
09:00블루밍 - 레알 포토시 2:1

불가리아: 파르바 리가

00:15체르노 모레 - 에타르 0:1

불가리아: 브토라 리가

20:00스트룸스카 슬라바 - 블라고에브그라드 1:2
21:00Septemvri Simitli - 미뇨르 페르닉 3:0

브라질: 세리에 A

07:00고이아스 - 상파울루 0:3

브라질: 세리에 B

09:30오페라리오 - 아바이 1:1

브라질: 캄페오나투 피아우이엔세

04:00피아위 - Timon 1:2

브라질: 캄피우나투 술마토그로센세 - 플레이오프

04:00차파다우 - Costa Rica 4:0

브라질: Copa Paulista - 플레이오프

03:00보타포구 SP B - 페로비아리아 0:1

브라질: U20 브라질레이루

03:00바이아 U20 - 플라멩고 RJ U20 1:0
03:00아메리카 MG U20 - 보타포구 U20 3:2
03:00인테르나시오나우 U20 - 아틀레티코-MG U20 1:2
03:00플루미넨세 U20 - 샤페코엔세-SC U20 1:1
03:30고이아스 U20 - 비토리아 U20 2:0
07:00상파울루 U20 - 코린티안스 U20 1:0

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

23:40알 힐랄 - 알 파테 3:0

사우디아라비아: 디비전 1

21:05알 쇼알라 - 알 칼리지 0:0
21:15알 하즘 - Al-Kawkab 2:0
21:20Al Jabalain - Al Bukayriyah 1:0
21:25나지란 - Al Draih 0:1
23:30Al Jeel - Al Adalh 1:1

세르비아: 수페르리가

00:00라드 베오그라드 - 메탈라츠 1:1

세이셀: 퍼스트 디비전 리그

22:30St John Bosco - Real Maldives -:-

스웨덴: 디비전 1 - 강등권

01:00룬드 - 칼스룬드 1:1

스웨덴: 디비전 2 - 승격그룹 - 승격 - 플레이 오프

03:00프뢸룬다 - 아트비다베리 2:0

스페인: 라리가2

03:00R. 오비에도 - 알코르콘 1:1
03:00알메리아 - 마요르카 0:1
03:00테네리페 - 사바델 1:2
05:30히혼 - 알바세테 0:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15

00:00Bidezarra - 페나 0:0
01:00Huarte - Beti Kozkor 3:1
01:30CD Cantolagua - Lourdes 2:0

슬로베니아: 프리미어 리그

00:45O. 류블랴나 - 마리보르 2:0

시리아: 프리미어 리그

21:00알 이티하드 알레포 - 호틴 1:2
21:00알 자이쉬 - 알 와흐다 2:1
21:00알 카라마 - 알-사헬 1:0
21:00알 탈리야 - 포우투아 1:1
21:00자블레 - 와트바 0:0
21:00티쉬린 - 알 쇼르타 1:0

아르헨티나: 프리메라 나시오날 - 예선 - 패자 스테이지

09:10차카리타 주니어스 - 브로운 아드로구에 0:0

아시아: AFC 챔피언스리그

19:00상하이 상강 (Chn) - 전북 (Kor) 0:2
19:00시드니 FC (Aus) - 요코하마 M. (Jpn) 1:1
22:00고베 (Jpn) - 수원 (Kor) 0:2
22:00취소광저우 에버그란데 (Chn) - 조호르 DT (Mys) -:-

아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 우베르튀르

05:00유벤투스 - 볼티모어 0:1

아프리카: CAF 챔피언스리그 - 예선전

20:00Mekelle 70 Enderta F.C. (Eth) - 알 아흘리 벵가지 (Lby) WO -:-
20:00SID (Dji) - Gazelle (Cha) WO -:-
22:00알-메레이크 (Sud) - Otoho d'Oyo (Con) 2:0
23:00연기MC 알제르 (Alg) - 뷔플 뒤 보르구 (Ben) -:-

아프리카: CAF 컨페더레이션스컵 - 예선전

20:00음바바네 스왈로우즈 (Esw) - 사그라다 (Ang) WO -:-

아프리카: COSAFA U20 선수권

19:30말라위 U20 - 코모로스 U20 1:0
22:30앙골라 U20 - Eswatini U20 0:1
22:30잠비아 U20 - 나미비아 U20 1:0

알제리: 디비전 1

22:00믈릴라 - 마그라 2:1
22:00보르디 보우 아레리디 - 벨 아베스 1:1
23:00파라도우 - 콘스탄티네 2:2
00:00오란 - JS 카빌리 0:0

알제리: U21리그

18:00CR 벨루이즈다드 U21 - 스키크다 U21 4:0
18:00MC 알제르 U21 - 메데아 U21 1:0
18:00믈릴라 U21 - 마그라 U21 1:0
18:00보르디 보우 아레리디 U21 - 벨 아베스 U21 2:0
18:00오란 U21 - JS 카빌리 U21 1:0
18:00파라도우 U21 - 콘스탄티네 U21 0:1

요르단: 프리미어리그

23:00알 사리 - 알 자지라 암만 1:2
01:30Al Salt - 샤밥 알 오르돈 2:4
23:00알 알리 - 알 후세인 0:1

우간다: 프리미어리그

22:00BUL - 빌라 2:2
22:00Mbarara City - URA SC 1:1
22:00폴리스 - Wakiso Giants 0:0

우루과이: 세군다 디비지온 - 플레이오프

07:00수드 아메리카 - 후벤투드 2:0
09:15라싱 몬테비데오 - 람플라 주니어스 1:0

우크라이나: 유스리그

19:00샤흐타르 U21 - Minaj U21 5:1
20:00리비우 U21 - 이눌레츠 U21 6:1
20:00마리우폴 U21 - 디나모 키예프 U21 1:5

유럽: 유로파리그 - 그룹 스테이지

02:55AC 밀란 - 셀틱 4:2
02:55AEK - 브라가 2:4
02:55CSKA 모스크바 - 볼프스베르크 AC 0:1
02:55FK 츠르베나 즈베즈다 - 호펜하임 0:0
02:55LASK - 토트넘 3:3
02:55릴 - 스파르타 프라하 2:1
02:55시바스포르 - 비야레알 0:1
02:55안트베르펜 - 루도고레츠 3:1
02:55조르야 - 레스터 1:0
02:55카라바흐 - 마카비 텔 아비브 1:1
02:55페예노르트 - D. 자그레브 0:2
02:55헨트 - 리베레츠 1:2
05:00AS 로마 - 영 보이즈 3:1
05:00AZ 알크마르 - 나폴리 1:1
05:00CFR 클루지 - CSKA Sofia 0:0
05:00그라나다 - PSV 아인트호벤 0:1
05:00니스 - 레버쿠젠 2:3
05:00레알소시에다드 - 리예카 2:2
05:00레인저스 - St. 리에주 3:2
05:00몰데 - 던독 3:1
05:00벤피카 - 레흐 포즈난 4:0
05:00슬라비아 프라하 - 브엘세바 3:0
05:00아스날 - 라피드 빈 4:1
05:00오모니아 - PAOK 2:1

이스라엘: 레우밋 리그

22:00H. 라나나 - 하포엘 페타 티크바 0:1
22:00Hapoel Jerusalem - M. 나자렛 1:0
22:00Nof Hagalil - H. 아코 0:0
22:00베이타르 텔 아비브 - MS Kafr Qasim 2:1
22:00하포엘 아풀라 - 하포엘 이크살 이마드 4:0

이스라엘: 리가 알레프 (북)

18:30M. 추르 샬롬 - Hapoel Bnei Faradis 1:0
19:45MS Tira - 마카비 탐라 4:0
20:00하포엘 미그달 하에멕 - 샤피라 0:1
20:30Tayibe - 이로니 바카 1:1
21:00Hapoel Bueine - Bnei Majdal Krum United 2:1

이스라엘: 리가 알레프 (남)

19:00FC 디모나 - 하포엘 아조르 0:1
19:00H. Bikat Hayarden - M. Ironi Ashdod 2:2
19:45Holon Yermiyahu - M. 헤르즐리야 2:0
19:45이로니 오르 예후다 - Shimshon Kafr Qasim 2:0
20:00Agudat Sport Ashdod - 하포엘 브네이 로드 4:1
20:00하포엘 마르모레크 - 마카비 야파 1:2

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00프로세스토 - 코모 0:1

인도: ISL

23:00ATK Mohun Bagan - Odisha 1:0
23:00첸나인 - 벵갈루루 0:1

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

23:00버밍햄 U23 - 위건 U23 1:3

잉글랜드: 프리미어리그 2

22:00맨체스터 시티 U23 - 브라이튼 U23 2:1
22:00풀햄 U23 - 크리스탈팰리스 U23 5:2

조지아: 에로브눌리 리가 2

17:00주그디디 - Shevardeni Tbilisi 3:0

조지아: 그루지아컵

21:00삼구랄리 - 가그라 0:1pen

지부티: 디비전 1

21:00ASAS - Police Nationale -:-
23:00AS Arta - Nurie Transit -:-

칠레: 프리메라 디비전

08:00U. 에스파놀라 - U. 데 콘셉시온 1:1
22:30코브레살 - 오 히긴스 1:1

칠레: 프리메라 B

06:00발디비아 - 산 마르코스 데 아리카 2:1

케냐: 프리미어 리그

19:00Wazito - Vihiga United 3:1
19:00연기Wazito - 마싸레 Utd. -:-
21:00케냐 CB - 나이로비 시티 1:0

코소보: 슈퍼리그

21:00프리시티나 - 페로니켈리 0:0

콜롬비아: 프리메라 A - 리그

10:00자구아레스 데 코르도바 - 부카라망가 0:0

콜롬비아: 리가 (여) - 플레이오프

08:00밀로나리오스 여 - America de Cali 여 1:1

콩고민주공화국: 리그 1

23:30동 보스코 - 그루프 바자노 2:1
23:30AC Rangers - 루붐바쉬 스뽀흐 -:-
23:30St 엘루와 루뽀뽀 - JSK 1:0

쿠웨이트: 프리미어 리그

00:30알 자라 - 알 술라이비카트 0:0
00:30쿠웨이트 - 알 파하힐 1:0
00:30야르무크 - 알 카디시야 3:3

크로아티아: 2. HNL

21:30두고폴레 - 솔린 3:0
21:30자프레시치 - 하두크 스플리트 2 3:1

키프로스: 퍼스트 디비전

23:00독사 - 아노르토시스 2:1

탄자니아: 리기 쿠 바라

22:00Kinondoni MC - Dodoma Jiji 1:0

터키: 1. 리가

22:00투즐라스포르 - 이스탄불스포르 AS 2:0

파라과이: 프리메라 디비전 - 클라우수라

07:30세로 포르테노 - 올림피아 아순시온 1:0

포르투갈: 타사 드 포르투갈

23:30Estrela - SC 파렌세 2:0

폴란드: 디비전 1

02:00튀치 - 비드제브 로즈 2:1

호주: NPL 남부 호주 - 플레이오프

18:00캠벨타운 시티 - 애들레이드 시티 4:0

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.