새로고침

축구 » 어제 » 모든 경기

대한민국: K리그 1

19:00전북 - 울산 2:0
19:30강원 - 제주 4:0

대한민국: K리그 2

19:00경남 - 부천 2:2
19:00전남 - 부산 2:3
19:30수원 - 충북청주 0:0

노르웨이: 엘리테세리엔

02:00보되/글림트 - 오드 3:1

노르웨이: OBOS-리가엔

23:00라우포스 - 스타벡 0:0
23:00란헤임 - 송달 3:0
23:00린 - 아사네 3:1
23:00모스 - 콩스빙거 1:0
23:00슈타르트 - 볼라렝가 1:2
23:00에게르순 - 브륀 0:2

노르웨이: 디비전2-그룹2

03:00스케이드 - 알타 3:2
21:00스트롬멘 - 예비크-린 3:0
21:00울/키사 - 에이츠볼 4:3

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 4

22:00Mosjoen - 베르달 0:2
22:00스트룀스고세 2 - Melhus 4:4
23:00나르도 - Tiller 1:2

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

21:00Ready - 트라에프 1:1
21:00로코모티브 오슬로 - Hodd 2 2:1
21:00크리스티안순 2 - 겔러라센 1:1
22:00Bjorkelangen - Skjetten 1:0
00:00스펠카비크 - 푸네포스/뵈름순드 2:1

대한민국: K3 리그

17:00김해시청 - 대전코레일 1:1
18:00양평FC - 경주한수원 1:2
19:00FC목포 - 시흥시민 3:3
19:00여주FC - 춘천시민 1:0

덴마크: 슈퍼리가

01:00오르후스 - 미트윌란 1:1
03:00노르셸란 - 올보르 3:0

덴마크: 퍼스트 디비전

02:00B.93 - 콜딩 IF 0:0
02:00벤시셀 FF - 로스킬데 3:0
02:00흐비도우레 IF - 코이에 1:0
23:00에스비에르 - 오덴세 1:2

독일: 바이에른 레기오날리가

01:30안스바흐 - 뉘른베르크 II 1:4
02:00Schwaben Augsburg - 아샤펜부르크 2:1
02:00슈바인푸르트 - 아우프슈타트 2:0
21:00바이로이트 - 부흐바흐 2:0
21:00밤베르크 - 한코펜-하일링 2:0
21:00일러티쎈 - 필징 5:0
21:00튀르크귀쥐 뮌헨 - 뷔르츠부르커 키커스 2:2
21:00퓌르트 II - 아우크스부르크 II 2:6

독일: 바이에른 북부 오벨리가

02:00노이드로센펠트 - Munchberg 0:0
20:30캄 - Fortuna Regensburg 5:2
21:00ATSV - 암메르탈 3:2
21:00바이덴 - 아이치슈타트 2:1
21:00바이에른 호프 - 엘테르스도르프 0:1
22:00뷔르츠부르커 FV - Kornburg 1:1
23:00Abtswind - 잉골슈타트 II 1:2
23:00레겐스부르크 II - 노이마르크트 0:1
23:00카를부르크 - Gebenbach 1:1

독일: 바이에른 남부 오벨리가

02:00하임슈테텐 - 이스마닝 4:0
19:30스포르트페라인 키르샹쇠링 - 코테른-St. 망 1:2
21:00라인/레흐 - 에를바흐 0:1
21:00란츠베르크 - 샬딩 0:1
22:00Grunwald - 뮌헨 1860 II 2:4
23:00쇤소펜 - 뇌르틀링겐 2:2

라트비아: 비르스리가

00:00리가 FC - 젤가바 6:1

라트비아: 1. 리가

19:00수페르 노바 - 마루페 7:0
21:00리가 FC 2 - FK 스킬테네 5:1
23:00알베르츠 - 발미에라 2 3:2

라트비아: 1. 리가 (여)

20:00FK 리예파야 여 - 아우다 여 4:2
20:00리가스 여 - 메타 여 0:7

러시아: 프리미어 리그

21:00로코모티프 모스크바 - 아크론 토글리아티 3:2
23:30크릴리야 소베토프 사마라 - 제니트 0:4

러시아: FNL

18:30우랄 - 시니크 야로슬라비 2:1
00:00사라토프 - 예니세이 1:0

러시아: FNL 2 - 디비전 A 실버 - 가을 시즌

21:00Miass - 로디나 모스크바 2 1:1
23:00Khimik - 울리야노프스크 3:1
00:00D. 브랸스크 - 마슈크 1:2
00:00리페트스크 - 크라스노다르 2 2:2
00:00무롬 - 옴스크 0:1

러시아: 유스리그

23:00F. 보로네시 U19 - FK 로스토프 U19 2:1
23:00디나모 모스크바 U19 - CSKA 모스크바 U19 2:3
23:00소치 U19 - 로코모티브 모스크바 U19 3:0
23:00스파르타크 모스크바 U19 - 발티카 U19 3:1
23:00아흐마트 그로즈니 U19 - FK 오렌부르크 U19 2:1
23:00제니트 U19 - 체르타노보 M. U19 2:3
23:00크릴리야 소베토프 사마라 U19 - 코노플레프 아카데미 U19 2:2

루마니아: 리가 I

01:00폴리 이아시 - FC 보토샤니 1:0
04:00우니레아 슬로보지아 - FCSB 2:2

리투아니아: A 리가

02:00지우가스 텔시아이 - 헤겔만 0:2
23:00트란신베스트 - 수더바 2:2

말라위: 슈퍼리그

21:30연기Dedza Dynamos - Mzuzu City -:-
21:30연기MAFCO - Mighty Tigers -:-

멕시코: 리가 MX - 아페르투라

10:00아틀레티코 산 루이스 - 클럽 티후아나 1:1
12:05푸에블라 - 아틀라스 1:2

멕시코: U23 리그 - 아페르투라

00:00아틀레티코 산 루이스 U23 - 클럽 티후아나 U23 3:1
00:00푸에블라 U23 - 아틀라스 U23 2:3
00:00과달라하라 치바스 U23 - 마자틀란 FC U23 1:2pen
00:00몬테레이 U23 - 케레타로 U23 1:0pen
00:00크루즈 아즐 U23 - 톨루카 U23 4:1
00:00후아레스 U23 - 클럽 아메리카 U23 1:0pen

멕시코: 리가 MX (여) - 아페르투라

08:00클럽 레온 여 - 후아레스 여 1:0
08:00톨루카 여 - U.N.A.M.- 퓨마스 여 1:2
10:00산토스 라구나 여 - 아틀레티코 산 루이스 여 0:0

모리셔스: 슈퍼리그

23:30Entente Boulet - 리비에르 뒤 렘파르트 1:2
23:30포트 루이스 - AS 바코아스 1:2
20:00세슬 드 요아킴 - 그랑드 리비에르 3:0

미국: USL 챔피언십

08:30노스 캐롤라이나 - 디트로이트시티 1:1
08:30찰스턴 - 마이애미 FC 2:0
09:00루이빌 시티 - 콜로라도 스프링스 2:1
12:00피닉스 라이징 - 엘 파소 2:0

미국: MLS 넥스트 프로

09:30뉴욕 시티 II - 필라델피아 유니온 II 2:1

미국: USL 리그투 - 플레이오프

05:00브레이브 SC - 새러소타 파라다이스 2:1aet
05:00코퍼스 크리스티 FC - 테네시 5:3aet
05:00포트 웨인 - 미드웨스트 유나이티드 1:0pen
05:30롱 아일랜드 - 버몬트 그린 1:3
05:30메너스 - 바바리안 유나이티드 SC 2:0
05:30살렘 시티 - 버지니아 비치 3:2pen
06:00알마덴 - 유나이티드 PDX 0:1
08:00벤츄라 - 알비온 콜로라도 2:1aet
08:30라이온스브리지 - 웨스턴 파이오니어스 2:1
08:30애슈빌 시티 - 노나 4:0
08:30오션 시티 - 시코스트 유나이티드 팬텀스 0:1
08:30플린트 시티 - 클리블랜드 포스 1:0
09:30리틀 락 레인저스 - AHFC 로열스 5:2
09:30피오리아 - 썬더 배이 칠 2:0
10:30투싼 - 플랫아이언스 3:2
11:30발라드 - 프로젝트 510 1:2

미국: USL 리그 원 컵

10:00노던 콜로라도 - 유니온 오마하 2:0
12:00센트럴 밸리 푸에고 - 스포캔 벨로시티 1:0

미얀마: 내셔널리그

18:00팃사르 아르만 - 야다나르본 1:2
18:30라킨 유나이티드 - 마하르 유나이티드 1:4

벨라루스: 페르샤하 리가

23:00벨라루스 U17 - 오르사 1:2
23:30조디노 2 - 로코모티프 고멜 1:3
00:00FC 슬로님 - 에네르게틱-BGU 2:3
21:00벨시나 - Din. 민스크 2 3:1
22:00범프롬 고멜 - 리다 4:1
23:00니바 돌비즈노 - 샤흐토르 살리호르스크 2 2:1
00:00볼나 핀스크 - 바테 2 2:1

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 클라우수라

04:00우니베르시타리오 데 빈토 - 산타 크루즈 1:1
09:00로얄 파리 - 블루밍 2:1

부탄: 프리미어리그

21:00BFF Academy U19 - Phuentsholing Heroes 0:0

북중미: CONCACAF U20 선수권

08:06코스타리카 U20 - 쿠바 U20 1:1
11:06미국 U20 - 자메이카 U20 9:0

불가리아: 파르바 리가

00:45체르노 모레 - CSKA 1948 소피아 0:0
03:15크루몹그라드 - 슬라비아 소피아 1:0

불가리아: 브토라 리가

00:30Fratria - 도브루자 1:1
00:30네세바르 - CSKA 1948 소피아 II 2:1
00:30스보게 - 블라고에브그라드 0:1
00:30스파르타크 플레벤 - 두나브 루세 2:5

브라질: 세리에 B

07:00아바이 - 쎄아라 0:1
09:00연기스포르트 헤시페 - 오페라리오 -:-
09:30코리티바 - 미라솔 0:1

브라질: 파울리스타 B - 세컨드 스테이지

22:00Mauaense - Colorado Caieiras 0:1

브라질: 카리오카 U20 - 타카 구아나바라

22:00방구 U20 - 플루미넨시 U20 0:0
22:00아우닥스 RJ U20 - 노바 이과수 U20 1:2

브라질: 카타리넨시 U20

02:30피구에이렌세 U20 - 샤페코엔세-SC U20 1:0
03:00인테르 데 라게스 U20 - 아바이 U20 1:3

브라질: 세아렌시 U20

03:00오리존치 U20 - 플로레스타 EC U20 3:2
03:00티롤 U20 - 티라덴테스 U20 3:0
21:00이카사 U20 - Cariri FC U20 0:1
21:30Ceara U20 - 아틀레티코-CE U20 5:2
21:30Santa Cruz CE U20 - Alvinegro U20 3:0

브라질: 미네이루 U20

21:00Coimbra U20 - Tres Coracoes U20 3:0
21:30크루제이루 U20 - XV de Novembro U20 4:1
22:00Boston City U20 - 아메리카 MG U20 0:0
22:30Futgol U20 - 아틀레틱 클럽 U20 0:1

브라질: 파라나엔시 U20 - 플레이오프

22:00아틀레티코-PR U20 - Azuriz U20 0:0

브라질: 파울리스타 U20 - 세컨드 스테이지

03:00Gremio Prudente U20 - 미라솔 U20 3:1
03:00Marilia AC U20 - Referencia U20 2:1
03:00Taubate U20 - 상카에타누 U20 2:1
03:00XV de Jau U20 - 인테르나시오나우 데 리메이라 U20 1:1
03:00데스포르티보 U20 - 산투 안드레 U20 2:1
03:00오에스테 U20 - 세르타우징요 U20 1:1
03:00포르투게사 산티스타 U20 - 페로비아리아 U20 2:1
03:00피라시카바 U20 - 과라니 U20 2:1
22:00우니앙 수자노 U20 - 산투스 U20 0:2

브라질: 브라질레이루 A2 (여) - 플레이오프

09:00바이아 여 - 스포르트 헤시페 여 2:0

세계: 국제 친선경기

00:00아르헨티나 U23 - 기니 U23 0:1
01:00FC 93 - 말리 U23 0:3

세계: 클럽친선경기

23:00Lok. 타슈켄트 (Uzb) - 쿠웨이트 (Kuw) 1:2
23:00취소레오벤 (Aut) - 슈투름 (아마) (Aut) -:-
23:30에네르기 코트부스 (Ger) - 츠비카우 (Ger) 2:2
00:00Unia Swarzedz (Pol) - 레그니차 II (Pol) 1:0
00:00마인츠 II (Ger) - 발링거 (Ger) 1:4
00:00바테 (Blr) - 이스티크롤 두샨베 (Taj) 2:0
00:00브레라 스트루미차 (Mkd) - Metalul Buzau (Rou) 2:2
00:00슈투름 (아마) (Aut) - 알 두하일 (Qat) 2:2
00:00스칼라 1911 (Ukr) - 부코뷔나 (Ukr) 1:5
00:00슬리고 로버스 (Irl) - 에버턴 (Eng) 3:3
00:00암스테텐 (Aut) - LASK (아마) (Aut) 1:2
00:00오볼론 (Ukr) - 차이카 (Ukr) 3:0
00:00콩카르노 (Fra) - 갱강 (Fra) 1:2
00:00포드브레조바 (Svk) - 프레쇼브 (Svk) 1:0
00:30Olesnice u Bouzova (Cze) - 노베 사디 (Cze) 0:2
00:30Tirol (Aut) - 리옹 (Fra) 2:3
00:30란츠호트 (Cze) - 블란스코 (Cze) 0:2
00:30살레르니타나 (Ita) - 볼로스 (Gre) 0:1
00:30조르야 (Ukr) - Lok. 자그레브 (Cro) 1:1
01:00FAC 빈 (Aut) - 스포르투니온 마우에르 (Aut) 4:0
01:00Luzino (Pol) - 그리프 베헤로보 (Pol) 1:1
01:00Podhale Nowy Targ (Pol) - Poprad Machnik Muszyna (Pol) 8:0
01:00Rothis (Aut) - 브레겐츠 (Aut) 1:4
01:00SC 임스트 (Aut) - 벨루포 (Cro) 1:3
01:00Tomislav (Bih) - 포수셰 (Bih) 1:1
01:00Zlinsko (Cze) - Hlubina (Cze) 5:1
01:00Zmigrod (Pol) - 슬레자 브로츠와프 (Pol) 0:6
01:00취소그라츠 (Aut) - FAC 빈 (Aut) -:-
01:00그로이터 퓌르트 (Ger) - 장크트 파울리 (Ger) 3:1
01:00도나우펠트 빈 (Aut) - 스트립핑 (Aut) 0:2
01:00로데즈 (Fra) - 그르노블 (Fra) 0:0
01:00로즈보이 카토비체 (Pol) - Gryf Slupsk (Pol) 1:0
01:00로테 (Ger) - 올덴부르크 (Ger) 1:0
01:00리트 (Aut) - 데브레체니 (Hun) 1:1
01:00부코바르 1991 (Cro) - 페치 MFC (Hun) 3:1
01:00브론쇠 (Den) - 반로제 (Den) 0:1
01:00빌고라이 (Pol) - Lubaczow (Pol) 0:4
01:00슬로보다 (Srb) - 바니 야스 (Uae) 0:0
01:00알 힐랄 (Sau) - 비너 노이슈타트 (Aut) 6:0
01:00알타흐 (Aut) - 프라이부르크 (Ger) 1:1
01:00오를레앙 (Fra) - 옥세르 (Fra) 1:1
01:00카프펜베르크 (Aut) - 파보리트너 (Aut) 3:0
01:00쾰른 (Ger) - 신트 트라위던 (Bel) 3:0
01:00프로이센 뮌스터 (Ger) - 헤라클레스 (Ned) 0:0
01:00취소피에스테리츠 (Ger) - 잔데르스도르프 (Ger) -:-
01:30Notec Czarnkow (Pol) - Huragan Pobiedziska (Pol) 5:1
01:30낙사르 라이온즈 (Mlt) - 슬리에마 (Mlt) 0:3
01:30레츠 (Aut) - 빅너 빅토리아 (Aut) 1:1
01:30트라이슈키르쉔 (Aut) - 호른 (Aut) 1:1
01:30퍼스트 빈 (Aut) - 뮌헨 1860 (Ger) 0:0
01:30하이버니언스 (Mlt) - 모스타 (Mlt) 2:0
01:30할레셔 (Ger) - 로코모티페 라이프치히 (Ger) 1:0
01:30호헤넴스 (Aut) - A. 루스테나우 (Aut) 2:2
02:00ASK 포이츠베르크 (Aut) - 라프니츠 (Aut) 4:1
02:00Klampfer Gabersdorf (Aut) - 바인란트 감리츠 (Aut) 2:8
02:00Marchfeld (Aut) - 슈렘스 (Aut) 7:0
02:00SV 우니온 그나스 (Aut) - 글라이슈도르프 (Aut) 1:2
02:00노팅엄 (Eng) - 선덜랜드 (Eng) 1:1
02:00로스토커 FC (Ger) - Bentwisch (Ger) 3:2
02:00바인도르프 St. 안나 (Aut) - 라프니츠 (아마) (Aut) 4:0
02:00알 와크라 (Qat) - 알 자지라 (Uae) 2:2
02:00오스트리아 빈 (Aut) - FC 포르투 (Por) 1:3
02:00카디스 (Esp) - 블랙풀 (Eng) 0:0
02:00헤타페 (Esp) - 코번트리 (Eng) 0:0
02:15SpVgg Herne Horsthausen (Ger) - 바텐샤이트 (Ger) 2:2
02:30AB 코펜하겐 (Den) - 홀슈타인 킬 (Ger) 1:0
02:30불레 (Sui) - 바보이스 (Sui) 0:1
02:30알 사드 (Qat) - 올랜도 파이레츠 (Rsa) 3:2
02:30클럽 브뤼헤 KV U23 (Bel) - Oostkamp (Bel) -:-
03:00아일 오브 맨 (Eng) - 체스터 (Eng) 2:5
03:00이스트레이 (Eng) - 사우샘프턴 (Eng) 1:7
03:00킬마녹 (Sco) - 배로 (Eng) 5:0
03:00취소파크게이트 (Eng) - Stockbridge Robins (Eng) -:-
03:00피오렌티나 (Ita) - 레자나 (Ita) 4:0
03:00하번트앤W (Eng) - 포츠머스 (Eng) 0:3
03:30넬슨 (Eng) - 버리 (Eng) 0:1
03:30던델라 (Nir) - 글렌토런 (Nir) 0:3
03:30리턴 (Eng) - 위컴 (Eng) 2:0
03:30마린 (Eng) - 애쉬튼U (Eng) 1:2
03:30밤버 브릿지 (Eng) - 살포드 (Eng) 1:2
03:30버클랜드 (Eng) - 플리머스 파크웨이 (Eng) 1:2
03:30베이르스홋 VA (Bel) - OFI 크레타 (Gre) 3:1
03:30브로큰허스트 (Eng) - 풀 (Eng) 1:4
03:30블라이스 스파탄스 (Eng) - 게이츠헤드 (Eng) 0:7
03:30세인트 미렌 (Sco) - 칼라일 (Eng) 2:2
03:30스탬포드 (Eng) - 로더덤 (Eng) 2:4
03:30스톡스브리지 (Eng) - 파슬리 (Eng) 0:0
03:30옥스포드시티 (Eng) - 옥스포드U (Eng) 0:3
03:30요빌 (Eng) - 엑세터 (Eng) 1:3
03:30윌랜드 로버스 (Eng) - 톤턴 (Eng) 2:3
03:30촐리 (Eng) - 위건 (Eng) 0:0
03:30프리클리 (Eng) - 폰테프랙트 (Eng) 1:7
03:30해러게이트 (Eng) - 리즈 (Eng) 0:3
03:45글로스터시티 (Eng) - 예이트 (Eng) 1:0
03:45뉴마켓 (Eng) - 비숍스 스토트퍼드 (Eng) 0:0
03:45뉴턴 아이클리페 (Eng) - Stockton (Eng) 0:4
03:45리버세지 (Eng) - 기즐리 (Eng) 1:0
03:45실스덴 (Eng) - 패디햄 (Eng) 2:4
03:45취소폴리 (Eng) - Baffins Milton Rovers (Eng) -:-
04:30마리티무 (Por) - 알 나스르 (Sau) 0:1
11:00자카파 (Gtm) - 셀라주 (Gtm) 2:1
11:00파타야 시티 (Tha) - 비사카 (Cam) 1:2
16:00CSM 포츠사니 (Rou) - 스테아우아 부쿠레슈티 (Rou) 0:0
16:00Yambol 1915 (Bul) - 스파르타크 플로브디프 (Bul) 0:2
16:00디미트롭그라드 (Bul) - 자고레츠 (Bul) 2:4
16:00레드니크 세스베테 (Cro) - 자그레브 U19 (Cro) -:-
16:00스니나 (Svk) - FK 후멘네 (Svk) 0:1
16:30Szarvasi (Hun) - 마르트푸이 (Hun) 0:5
17:00Campulung (Rou) - Olimpic Zarnesti (Rou) 3:3
17:00D. 쿠빈 (Svk) - 흘루친 (Cze) 0:5
17:00Debreceni EAC (Hun) - FC 올림피아 사투 마레 (Rou) 1:0
17:00Eger SE (Hun) - 모노리 (Hun) 0:1
17:00Erdi (Hun) - Komaromi VSE (Hun) 0:0
17:00취소FK 스코페 (Mkd) - 바쉬키미 (Mkd) -:-
17:00Livyi Bereg 2 (Ukr) - 오볼론 케이우 U19 (Ukr) 3:1
17:00Mezoors (Hun) - 할라다스 (Hun) 0:2
17:00취소Petrin Plzen (Cze) - Olympie Brezova (Cze) -:-
17:00REAC (Hun) - BKV 엘로레 (Hun) -:-
17:00Tiszasziget (Hun) - Hodmezovasarhely FC (Hun) 1:3
17:00VLS Veszprem (Hun) - 발라톤푸레디 (Hun) 1:0
17:00고돌로 (Hun) - 버셔시 II (Hun) 2:1
17:00그요르 II (Hun) - 모손마갸로바리 TE (Hun) 0:3
17:00바르짐 (Por) - SC 비아넨세 (Por) 4:0
17:00베나트스키 n. Jiz. (Cze) - 콜린 (Cze) 2:3
17:00베케슈처버 II (Hun) - Tiszafoldvar (Hun) 4:10
17:00부다오르시 SC (Hun) - 하트반 (Hun) 4:3
17:00아비아 스비드니크 (Pol) - Lewart Lubartow (Pol) 7:3
17:00오드라 보드지슬라브 (Pol) - Pawlowice (Pol) 2:0
17:00체스케 부데요비체 B (Cze) - Taborsko akademie (Cze) 2:0
17:00퍽시 II (Hun) - 보니하드 (Hun) 1:1
17:15Chlumec nad Cidlinou (Cze) - 트루트노프 (Cze) 1:2
17:15FK Frydek-Mistek (Cze) - 하비로프 (Cze) 0:1
17:15모톨렛 프라하 (Cze) - 자블로네츠 B (Cze) 1:3
17:15블타빈 (Cze) - 아리트마 프라하 (Cze) -:-
17:15비소케 미토 (Cze) - 지바니체 (Cze) 1:2
17:15파르두비체 B (Cze) - 보헤미안스 1905 B (Cze) 0:1
17:30Bad Sauerbrunn (Aut) - 하르트베르크 (아마) (Aut) 0:6
17:30FC 볼푸르트 (Aut) - 도른비른 (Aut) 2:4
17:30Hostoun (Cze) - 비셰흐라드 (Cze) 3:0
17:30Orleta Radzyn (Pol) - Mazovia Minsk Mazowiecki (Pol) 2:1
17:30SK 라피트 (Aut) - 아드미라 (Aut) 3:1
17:30Slany (Cze) - 브로자뉘 (Cze) 0:2
17:30UFC 할라인 (Aut) - 발스-그루나우 (Aut) 1:2
17:30고리차 (Cro) - 부다포키 (Hun) 0:3
17:30두클라 프라하 B (Cze) - 테플리체 B (Cze) 2:2
17:30취소라코브 (Pol) - 스키에르니비체 (Pol) -:-
17:30보후니체 (Cze) - Brno B (Cze) 1:3
17:30비슬로카 데비차 (Pol) - 오스트로비츠 스비토크르지스키 (Pol) 0:1
17:30취소세틴 (Cze) - 슬로바코 B (Cze) -:-
17:30세틴 (Cze) - Strani (Cze) 2:1
17:30아드미라 프라하 (Cze) - 벨케 함뤼 (Cze) 0:1
17:30아드미라 프라하 B (Cze) - 흐라데츠 크랄로베 B (Cze) 1:2
17:30우스티 나드라벰 (Cze) - 도마슐리체 (Cze) 3:0
17:30칼리노보 (Svk) - Podkonice (Svk) 3:4
17:30코모 (Ita) - 라스팔마스 (Esp) 2:1
17:30키스바르다 II (Hun) - 마테살카이 MTK (Hun) 3:0
18:00B. 그디니아 (Pol) - 촌초르디아 엘블락 (Pol) 1:1
18:00취소F. 아마게르 (Den) - BK 프렘 (Den) -:-
18:00F. 아마게르 (Den) - 링스테드 (Den) 2:1
18:00FC 포르투 (Por) - 터터바녀 (Hun) 4:2
18:00Frechen (Ger) - 지겐 (Ger) 0:2
18:00GD Joane (Por) - AD 파페 (Por) 0:3
18:00GKS 베우하투프 (Pol) - 소콜 알렉산드로브 로츠 (Pol) 4:0
18:00Gedania Gdansk (Pol) - Lidzbark Warminski (Pol) 5:3
18:00Goczalkowice Zdroj (Pol) - Wislanie Jaskowice (Pol) 0:2
18:00Grom Nowy Staw (Pol) - 차르투샤 카르투지 (Pol) 2:4
18:00Hirnyk-Sport (Ukr) - 보르스클라 폴타바 2 (Ukr) 3:1
18:00Karlovy Vary (Cze) - 플라우엔 (Ger) 0:2
18:00Kotwica Kornik (Pol) - 브르제스니아 (Pol) 3:0
18:00PTE-PEAC (Hun) - 스제크스자르디 (Hun) -:-
18:00Polkowice (Pol) - 카리나 구빈 (Pol) 1:4
18:00Spojnia Landek (Pol) - Podlesianka Katowice (Pol) 1:2
18:00Woliborz (Pol) - Polonia Swidnica (Pol) 3:4
18:00가르바르니아 (Pol) - 산데츠야 노뷔 S. (Pol) 1:5
18:00마치코 (Por) - 나시오날 (Por) 0:1
18:00말라츠키 (Svk) - 호도닌 (Cze) 2:3
18:00몽펠리에 (Fra) - 지로나 (Esp) 3:3
18:00믈라도스트 GAT (Srb) - 스메데레보 (Srb) 2:1
18:00미들파르트 (Den) - VSK 오르후스 (Den) 2:1
18:00바르타 미엥지쇼드 (Pol) - Warta Gorzow (Pol) 0:4
18:00바르타 시에라즈 (Pol) - Buczek (Pol) 1:1
18:00반스카 비스트리차 (Svk) - L. 미쿨라스 (Svk) 0:3
18:00브제크 (Pol) - 클루츠보르크 (Pol) 1:2
18:00블리키트니 스타르가르트 (Pol) - 포곤 슈체친 II (Pol) 2:3
18:00비테브스크 (Blr) - 드네프르 모질레프 (Blr) 2:0
18:00스키에르니비체 (Pol) - 폴로니아 바르스자바 (Pol) 2:1
18:00스탈 사노크 (Pol) - Stal Rzeszow 2 (Pol) -:-
18:00스피스카 노바베스 (Svk) - HA Banska Bystrica (Svk) 1:0
18:00시에르카 타르노브르젝 (Pol) - 우니아 타르누프 (Pol) 6:0
18:00아바타 (Den) - Karlslunde (Den) 3:4
18:00아카데미코 비제우 (Por) - 벤피카 B (Por) 0:1
18:00엘라나 토룬 (Pol) - Chemik Bydgoszcz (Pol) 1:0
18:00올레크산드리야 2 (Ukr) - MFC 메탈루르흐 (Ukr) 2:2
18:00용 AZ 알크마르 (Ned) - 용 스파르타 로테르담 (Ned) 5:0
18:00우니초프 (Cze) - 우스티 나드 오를리치 (Cze) 5:2
18:00자글레비에 II (Pol) - Bytom Odrzanski (Pol) 4:0
18:00즈드로이 부스코 (Pol) - 차르니 폴라니에츠 (Pol) 3:2
18:00짠타부리 (Tha) - 비사카 (Cam) 0:2
18:00코로나 키엘체 II (Pol) - 폴로니아 W. U19 (Pol) 2:1
18:00크로메르지시 (Cze) - Povazska Bystrica (Svk) 2:1
18:00폴로니아 슬루비체 (Pol) - Stilon Gorzow (Pol) 0:2
18:00푸초브 (Svk) - 트르지네츠 (Cze) 2:0
18:00호무토프 (Cze) - FK Robstav (Cze) 2:1
18:15칼베리 (Swe) - 브로마포이카르나 U19 (Swe) 2:2
18:30기르모트 SE (Hun) - 우니레아 운게니 (Rou) 2:1
18:30덴 하그 (Ned) - 파트로 아이스덴 (Bel) 1:2
18:30산호아넨세 (Por) - 사우게이루 (Por) 1:1
18:30올리베이렌세 (Por) - 아카데미카 (Por) 2:2
18:30자위스자 (Pol) - 플록 II (Pol) 4:1
18:30칼다스 (Por) - Peniche (Por) 2:1
18:30파말리샹 U23 (Por) - 트로펜세 (Por) 2:2
18:30펠구에이라스 (Por) - 차베스 (Por) 1:0
19:00Ishoj (Den) - FA 2000 (Den) 4:0
19:00Kluczevia Stargard (Pol) - Rewal (Pol) 1:0
19:00Sokol Sieniawa (Pol) - 야로스와프 (Pol) 0:1
19:00Sulow (Pol) - 실롱스크 브로츠와프 II (Pol) 1:3
19:00레지아 II (Pol) - 스로다 (Pol) 0:3
19:00모레이렌세 (Por) - 레이리아 (Por) 2:1
19:00브드제프 로츠 II (Pol) - 코로나 키엘체 II (Pol) 3:4
19:00비키엘레츠 (Pol) - 브다 스비치에 (Pol) 2:1
19:00슈투트가르트 II (Ger) - 발도르프 (Ger) 1:3
19:00슈투트가르트 키커스 (Ger) - 레겐스부르크 (Ger) 0:2
19:00앤트워프 (Bel) - Francs Borains (Bel) 2:3
19:00엑셀시오르 (Ned) - 스테도코 (Ned) 3:3
19:00취소융스킬 (Swe) - 스테눙순드 (Swe) -:-
19:00질로나 고라 (Pol) - 1.FC 프랑크푸르트 (Ger) 3:1
19:00취소캄 (Sui) - Linth (Sui) -:-
19:00토마슈프 마조비츠키 (Pol) - Star Starachowice (Pol) 1:1
19:00트롤하탄 (Swe) - 프뢸룬다 (Swe) 5:0
19:00티스테드 (Den) - 브라브란드 (Den) 3:1
19:00파더보른 (Ger) - PSV 아인트호벤 (Ned) 1:2
19:00파말리샹 (Por) - 레이종스 (Por) 1:1
19:00호펜하임 II (Ger) - 만하임 (Ger) 4:1
19:00히우아브 (Por) - 아로카 (Por) 3:2
20:00FC 리퍼링 (Aut) - 산두하우젠 (Ger) 2:1
20:00Nowa Ruda (Pol) - Stolec (Pol) 2:2
20:00RSV 아인트라흐트 (Ger) - 헤르타 베를린 II (Ger) 1:3
20:00Torns (Swe) - IFK Trelleborg (Swe) 2:4
20:00다름슈타트 (Ger) - 자르브뤼켄 (Ger) 1:2
20:00던개넌 (Nir) - 뉴잉턴 (Nir) 7:2
20:00마그데부르크 U17 (Ger) - RB 라이프치히 U17 (Ger) 0:5
20:00마리티무 (Por) - 포르티모넨 (Por) 0:0
20:00마흘스도르프 (Ger) - 루트비히스펠더 (Ger) 3:0
20:00셩블리 (Fra) - 랭스 II (Fra) 2:0
20:00아일렌부르크 (Ger) - 비쇱스베르다어 (Ger) 1:1
20:00알트글리에니케 (Ger) - Ahrensfelde (Ger) 4:0
20:00엘라나 토룬 (Pol) - 리핀 (Pol) 2:1
20:00위컴 (Eng) - 콜체스터 (Eng) 2:2
20:00질리나 B (Svk) - 카르비나 B (Cze) 1:0
20:00콜레인 (Nir) - 덕뷰 (Nir) 2:0
20:00퀸즈 유니버시티 (Nir) - H&W 웰더스 (Nir) -:-
20:00페예노르트 (Ned) - 브루게 (Bel) 1:0
20:00헬미안카 헤움 (Pol) - Mazovia Minsk Mazowiecki (Pol) 1:0
20:30달링턴 (Eng) - 돈캐스터 (Eng) 0:1
20:30안더레흐트 (Bel) - 볼프스부르크 (Ger) 2:1
21:00AFC (Ned) - 덴 보쉬 (Ned) 0:3
21:00AZ 알크마르 (Ned) - 코트리지크 (Bel) 3:0
21:00FC 08 홈부르크 (Ger) - 베헨 (Ger) 1:1
21:00FSV 프랑크푸르트 (Ger) - 쾰른 II (Ger) 3:1
21:00Stomil Olsztyn (Pol) - 야기엘로니아 II (Pol) 0:0
21:00VfB 슈투트가르트 (Ger) - 시타르트 (Ned) 3:0
21:00구테르슬로 (Ger) - 카셀 (Ger) 2:2
21:00다센도르프 (Ger) - 장크트 파울리 II (Ger) 1:1
21:00뒤셸도르프 II (Ger) - 아인트라흐트 트리어 (Ger) 0:3
21:00뒤스부르크 (Ger) - 노츠카운티 (Eng) 3:1
21:00로딩하우젠 (Ger) - VfL 오스나브뤼크 (Ger) 0:4
21:00론 (Ger) - BSV 레덴 (Ger) 2:4
21:00마그데부르크 (Ger) - 보훔 (Ger) 1:1
21:00모이젤비츠 (Ger) - 아인하이트 루돌슈타트 (Ger) 1:0
21:00보그너 레지스 (Eng) - 포츠머스 (Eng) 0:2
21:00보홀트 (Ger) - 엠덴 (Ger) 2:0
21:00부퍼탈러 (Ger) - 슈타인바흐 하이거 (Ger) 0:1
21:00브라가 B (Por) - 길 비센테 (Por) 1:1
21:00브라운슈바이크 (Ger) - 한사 로스톡 (Ger) 2:1
21:00브레다 (Ned) - 엑셀시오르 (Ned) 1:1
21:00취소브렌트퍼드 (Eng) - 서튼 (Eng) -:-
21:00브릭타운 (Eng) - 스컨소프 (Eng) 0:0
21:00블랙필드 & 랭글리 (Eng) - 리밍턴 (Eng) 3:1
21:00비덴브루크 (Ger) - 리프슈타트 (Ger) 4:2
21:00비숍스 스토트퍼드 (Eng) - 사우스엔드 (Eng) 0:2
21:00빅토리아 쾰른 (Ger) - 쾰른 (Ger) 3:3
21:00빌링엔 (Ger) - 로이틀링겐 (Ger) 4:2
21:00취소상 조아우 베르 (Por) - AD 리미아누스 (Por) -:-
21:00소조폴 (Bul) - 체르노모레츠 부르가스 소피아 (Bul) 0:2
21:00솔리헐 (Eng) - 옥스포드U (Eng) 0:3
21:00슈펠레-펜하우스 (Ger) - 아인트라흐트 라이네 (Ger) 1:0
21:00신더포드 (Eng) - 애버리스트위스 (Wal) 1:2
21:00아우에 (Ger) - 예나 (Ger) 1:3
21:00알레마니아 아헨 (Ger) - Eintracht Hohkeppel (Ger) 3:0
21:00에스토릴 (Por) - 마프라 (Por) 0:0
21:00에이펜 (Bel) - 엘버스베르크 (Ger) 1:4
21:00웨스트브롬 (Eng) - 피터버러 (Eng) 2:1
21:00윔블던 (Eng) - 브렌트퍼드 (Eng) 2:5
21:00이스트렐라 (Por) - 페헤이라 (Por) 3:4
21:00취소이스트본 (Eng) - 하스팅스 (Eng) -:-
21:00입스위치 (Eng) - 샤흐타르 (Ukr) 1:0
21:00크레이 밸리 (Eng) - 세븐오크스 (Eng) 5:0
21:00취소크루세이더스 (Nir) - 킬모어 렉 (Nir) -:-
21:00키커스 오펜바흐 (Ger) - 뒤셸도르프 (Ger) 1:0
21:00토렌세 (Por) - 아틀레티코 CP (Por) 0:0
21:00톤델라 (Por) - 톤델라 U19 (Por) 7:0
21:00파더보른 (Ger) - PSV 아인트호벤 (Ned) 2:1
21:00판버러 (Eng) - 핸워스 (Eng) 3:3
21:00취소페니본트 (Wal) - 스완지 U21 (Wal) -:-
21:00포르투나 쾰른 (Ger) - 케미 라이프치히 (Ger) 0:0
21:00풀다-레네르츠 (Ger) - 파더보른 II (Ger) 2:0
21:00프라이베르크 (Ger) - Leinfelden-Echterdingen (Ger) 1:1
21:00플릿우드 (Eng) - 로치데일 (Eng) 1:1
21:00하노버 (Ger) - 트벤테 (Ned) 3:3
21:00함부르크 II (Ger) - 빅토리아 베를린 (Ger) 0:2
21:00헤멜 헴스테드 (Eng) - 바넷 (Eng) 1:3
21:00헨트 (Bel) - 웨어젬 (Bel) 0:2
21:00흐라프스합 (Ned) - 알 나스르 (Uae) 1:2
21:30A. 잘츠부르크 (Aut) - 베티스 (Esp) 1:5
21:30취소도르트레흐트 (Ned) - OFI 크레타 (Gre) -:-
21:30도르트레흐트 (Ned) - Beveren (Bel) 0:1
21:30레겐스부르크 (Ger) - BW 린츠 (Aut) 0:1
21:30레인보겔스 (Ned) - 누르트비크 (Ned) 0:3
21:30빌렘 II (Ned) - 로멀 SK (Bel) 5:0
21:30스빗 (Pol) - Sulejowek (Pol) 3:2
21:30안나 (Nir) - 러프갈 (Nir) 3:2
21:30젤렌도르프 (Ger) - 할버슈타트 (Ger) 2:3
21:30켐니처 FC (Ger) - SG 디나모 드레스덴 (Ger) 1:0
21:30흐로닝언 (Ned) - FC 엠멘 (Ned) 3:2
22:00Finnentrop/Bamenohl (Ger) - Lennestadt (Ger) 2:2
22:00LASK (Aut) - 장크트푈텐 (Aut) 2:0
22:00LKS 롬자 (Pol) - 비알라 포들라스카 (Pol) 0:0
22:00SC 파렌세 (Por) - 알 나스르 (Sau) 1:1
22:00St. 리에주 (Bel) - 노르위치 (Eng) 1:1
22:00낭트 II (Fra) - 레드 스타 (Fra) 1:2
22:00네른 카운티 (Sco) - 다이스 주니어스 (Sco) 2:3
22:00뉴캐슬 벤필드 (Eng) - 던바 유나이티드 (Sco) 1:2
22:00래드클리프 (Eng) - 랜캐스터 (Eng) 4:1
22:00레우벤 (Bel) - 랑스 (Fra) 0:1
22:00뱅크스 오디 (Sco) - 헤르메스 (Sco) 4:1
22:00베르더 브레멘 (Ger) - 레체 (Ita) 0:3
22:00벨리미나 (Nir) - 뱅거 FC (Nir) 1:1
22:00에일즈버리 Utd (Eng) - 에지웨어 타운 (Eng) 1:1
22:00오베르하우젠 (Ger) - 기센 (Ger) 3:3
22:00올림피아코스 (Gre) - 메헬렌 (Bel) 2:0
22:00이젤미어포겔스 (Ned) - 하르덴베르흐 (Ned) 8:2
22:00테이포트 (Sco) - 린리스고 로즈 (Sco) 1:4
22:00토리노 (Ita) - 레알 비첸자 (Ita) 2:1
22:00페니본트 (Wal) - 래넬리 (Wal) 0:2
22:00취소하이워스 (Eng) - 스윈던 U21 (Eng) -:-
22:00하이워스 (Eng) - 스윈던 (Eng) 2:4
22:00함부르크 SV (Ger) - 낭트 (Fra) 4:2
22:15뒤셸도르프 (Ger) - 카이저슬라우테른 (Ger) 0:1
22:30Dundee North End (Sco) - 브록스번 에슬레틱 (Sco) 1:0
22:30FC 폴렌담 (Ned) - 데인제 (Bel) 1:1
22:30취소Lierse K. (Bel) - 마스트리흐트 (Ned) -:-
22:30뉴타운 (Wal) - 스타워브리지 (Eng) 1:1
22:30마스트리흐트 (Ned) - 세라잉 (Bel) 2:0
22:30머서 타운 (Wal) - 하베르포드웨스트 (Wal) 1:1
22:30바리 (Wal) - 뉴포트 (Wal) 2:1
22:30베그버그-비크 (Ger) - 묀헨글라트바흐 (Ger) 0:2
22:30크루 (Nir) - 돌링스타운 (Nir) 1:3
22:30하이덴하임 (Ger) - Glott (Ger) 20:0
23:00취소BK 프렘 (Den) - 홀슈타인 킬 II (Ger) -:-
23:00Blyth Town (Eng) - 비숍 오클랜드 (Eng) 2:3
23:00CSM 레시타 (Rou) - ND 고리차 (Slo) 2:0
23:00D. & C. 웨스트 (Eng) - 메인 로드 (Eng) 2:0
23:00ETSV Hamburg (Ger) - 드로치테르센 / 아셀 (Ger) 1:4
23:00FC 유나이티드 (Eng) - 살포드 (Eng) 2:2
23:00Ganshoren (Bel) - RWDM (Bel) 0:4
23:00Graficar Beograd (Srb) - FAP (Srb) -:-
23:00H&W 웰더스 (Nir) - 포터다운 (Nir) 1:2
23:00Jersey Bulls (Eng) - 스티버니지 (Eng) 0:3
23:00Lisburn Distillery (Nir) - C. 레인저스 (Nir) 0:8
23:00Prestwich Heys (Eng) - 커즌 (Eng) 1:4
23:00QPR (Eng) - 토트넘 (Eng) 0:2
23:00Sheppey United (Eng) - 보워스 & 피트씨 (Eng) 0:1
23:00TNS (Wal) - 매클즈필드 (Eng) 1:1
23:00그라이프스발트 (Ger) - 스비누이스치에 (Pol) 2:0
23:00그요르 (Hun) - 키스바르다 (Hun) 2:2
23:00낸트위치 (Eng) - 블랙번 U21 (Eng) 4:0
23:00네이메헌 (Ned) - 헤르타 베를린 (Ger) 0:1
23:00니드햄 마켓 (Eng) - 말던 & 팁트리 (Eng) 2:0
23:00다겐햄앤레드 (Eng) - 웨스트햄 (Eng) 0:1
23:00던개넌 (Nir) - 밸리나말라드 (Nir) 3:1
23:00덴더 (Bel) - RAAL La Louviere (Bel) 0:3
23:00도버 (Eng) - 웰링 (Eng) 3:2
23:00도체스터 (Eng) - Rayners Lane (Eng) 3:1
23:00도킹 (Eng) - 덜위치 햄릿 (Eng) 1:2
23:00디바이지스 타운 (Eng) - 멜크샴 (Eng) 2:2
23:00라이슈팅 (Ger) - 운터하힝 (Ger) 1:4
23:00레인스 파크 (Eng) - 킹스토니안 (Eng) 3:1
23:00레흐 포즈난 II (Pol) - 하포엘 텔 아비브 (Isr) 0:1
23:00루이스 (Eng) - 워싱 (Eng) 0:1
23:00메이드스톤 (Eng) - 워킹 (Eng) 1:0
23:00미들스브로 (Eng) - 볼턴 (Eng) 3:0
23:00미클레오버 (Eng) - 키더민스터 (Eng) 2:1
23:00바스시티 (Eng) - 포트베일 (Eng) 1:0
23:00바킹 (Eng) - 펀자브 (Eng) 0:3
23:00밸리클레어 (Nir) - 린필드 (Nir) 1:1
23:00버스커프 (Eng) - 애서턴 로버스 (Eng) 6:1
23:00버윅 (Eng) - 모페스 (Eng) 0:4
23:00보스턴 (Eng) - 케터링 (Eng) 4:2
23:00부틀 (Eng) - 사우스포트 (Eng) 2:2
23:00비숍스 (Eng) - 월샬 우드 (Eng) 3:6
23:00비야레알 (Esp) - 레스터 (Eng) 1:2
23:00빌레리키 (Eng) - 보어햄 (Eng) 1:2
23:00빌링엄 (Eng) - 키즈그로브 애슬레틱 (Eng) 1:6
23:00취소사우샘 유나이티드 (Eng) - 넌이턴 (Eng) -:-
23:00사우스 실즈 (Eng) - 하틀리풀 (Eng) 0:5
23:00세인트 니오츠 (Eng) - 히친 (Eng) 1:1
23:00세인트 알반스 (Eng) - 토튼햄 U21 (Eng) 0:2
23:00슈루즈버리 (Eng) - 버밍엄 (Eng) 0:2
23:00스윈던 슈퍼마린 (Eng) - 메이든헤드 (Eng) 0:3
23:00스카브러 애슬레틱 (Eng) - 바튼 타운 (Eng) 11:0
23:00스탬포드 (Eng) - 킹스린 (Eng) 2:3
23:00스트라트포드 (Eng) - 리밍턴 (Eng) 1:2
23:00스팔딩 유나이티드 (Eng) - 로더덤 (Eng) 1:1
23:00스페니무어 (Eng) - 돈캐스터 (Eng) 0:2
23:00아즈 레인저스 (Nir) - 아즈 (Nir) 0:4
23:00안시 (Fra) - 캉 (Fra) 3:1
23:00알베처치 (Eng) - 핼리팩스 (Eng) 1:1
23:00알비온 로버스 (Sco) - 퀸즈파크 2 (Sco) 2:2
23:00알프레턴 (Eng) - 일케스턴 (Eng) 0:0
23:00애스콧 (Eng) - 브로드브릿지 히스 (Eng) -:-
23:00애크링턴 (Eng) - 반슬리 (Eng) 0:3
23:00엘리 (Eng) - 마치 타운 (Eng) 1:2
23:00엡스플리트 (Eng) - 웨스트햄 U21 (Eng) 2:0
23:00오볼론 (Ukr) - LNZ 체르카시 (Ukr) 2:0
23:00올드햄 (Eng) - 링컨 (Eng) 0:0
23:00요크 (Eng) - 그림즈비 타운 (Eng) 2:1
23:00취소용 알메레 시티 (Ned) - 스파켄불그 (Ned) -:-
23:00워링턴 (Eng) - 알트린참 (Eng) 0:2
23:00워킹턴 (Eng) - 모어캠 (Eng) 1:1
23:00윈게이트&핀칠리 (Eng) - 올더숏 (Eng) 2:2
23:00윌드스톤 (Eng) - 밀월 U21 (Eng) 3:2
23:00이스트 그린스테드 (Eng) - 크롤리 (Eng) 0:2
23:00이스트본 (Eng) - 크로이던 애슬레틱 (Eng) 4:2
23:00잘츠부르크 (Aut) - 셰필드W (Eng) 4:0
23:00젤자테 (Bel) - 클럽 브뤼헤 KV U23 (Bel) 1:1
23:00질링엄 (Eng) - 왓포드 (Eng) 2:0
23:00체스터필드 (Eng) - 셰필드U (Eng) 0:3
23:00첼트넘 (Eng) - 플리머스 (Eng) 1:5
23:00카샬턴 (Eng) - 블랙넬 (Eng) 3:0
23:00카에렝 (Lux) - 몽데르샹쥐 (Lux) 1:0
23:00코린티안-캐주얼스 (Eng) - 웨스트필드 (Eng) 1:2
23:00콜레인 (Nir) - 아마 (Nir) 1:0
23:00퀀 (Eng) - 브래클리 타운 (Eng) 2:1
23:00클라이더로 (Eng) - 플릿우드 U21 (Eng) 3:1
23:00클리프턴빌 (Nir) - 인스티튜트 (Nir) 6:2
23:00취소타비스탁 (Eng) - 트루로 (Eng) -:-
23:00탬워스 (Eng) - 월샬 (Eng) 2:3
23:00테이켈리 (Eng) - 웨어 (Eng) 0:4
23:00톤브리지 (Eng) - 마게이트 (Eng) 2:1
23:00트래포드 (Eng) - 버리 (Eng) 1:3
23:00트르나바 (Svk) - 아스톤 빌라 (Eng) 0:3
23:00티버튼 (Eng) - 웨스턴-슈퍼-마레 (Eng) 1:2
23:00피스헤븐 & 텔스콤 (Eng) - 이스트본 (Eng) 0:0
23:00필드 (Eng) - 위건 (Eng) 0:4
23:00하르트베르크 (Aut) - 루크 르비브 (Ukr) 0:2
23:00허크넬 (Eng) - 맨스필드 (Eng) 0:6
23:00헝거포드 (Eng) - 치픈햄 (Eng) 1:3
23:00헤리퍼드 (Eng) - 버밍햄 U21 (Eng) 2:3
23:00취소헤이스앤이딩 (Eng) - 햄프턴 & 리치몬드 (Eng) -:-
23:00혼처치 (Eng) - 브레인트리 (Eng) 1:1
23:00취소홀커 (Eng) - 워킹턴 (Eng) -:-
23:00화이트리프 (Eng) - 메르스탐 (Eng) 2:2
23:00화이트호크 (Eng) - 애쉬포드 (Eng) 4:1
23:15아벨레이 (Eng) - 세인트 아이브스 (Eng) 2:3
23:30몬차 (Ita) - 팔레르모 (Ita) 0:1
23:30카이저 치프스 (Rsa) - 알 사하니야 (Qat) 5:2
23:30키커스 오펜바흐 (Ger) - 카이저슬라우테른 (Ger) 1:3
23:30푸제르 (Fra) - 르아브르 (Fra) 0:7
00:00A. 클라겐푸르트 (Aut) - 리제스포르 (Tur) 1:2
00:00BFC 디나모 (Ger) - 삼프도리아 (Ita) 1:0
00:00LKS 롬자 (Pol) - 우르수스 바르샤바 (Pol) 0:0
00:00MTK 부다페스트 (Hun) - 코마르노 (Svk) 0:0
00:00RW Walldorf (Ger) - 보름스 (Ger) 2:2
00:00SV 도나우 (Aut) - 리트 (아마) (Aut) 3:4
00:00Tomasov (Svk) - 기르모트 SE II (Hun) 1:2
00:00UNA 스트라센 (Lux) - 라싱 룩셈부르크 (Lux) -:-
00:00Velvary (Cze) - 플젠 B (Cze) -:-
00:00Verlaine (Bel) - RFC 리에주 (Bel) 0:2
00:00괴즈테페 (Tur) - 루턴 (Eng) 3:2
00:00레헤비에르 (Fra) - 니오르 (Fra) 2:2
00:00로리앙 (Fra) - 브레스트 (Fra) 1:1
00:00루보브나 (Svk) - 슬라비아 TU 코시체 (Svk) 4:0
00:00르망 (Fra) - 앙제 (Fra) 2:0
00:00맨체스터 유나이티드 (Eng) - 레인저스 (Sco) 2:0
00:00메스 (Fra) - 빌프랑슈 (Fra) 3:0
00:00미나이 (Ukr) - 보르스클라 폴타바 (Ukr) 0:1
00:00바보이스 (Sui) - 시옹 II (Sui) 2:2
00:00베네치아 (Ita) - 제노아 (Ita) 1:3
00:00볼프스베르크 AC (Aut) - 우디네세 (Ita) 2:2
00:00브레라 스트루미차 (Mkd) - 베이타르 예루살렘 (Isr) 3:4
00:00브렌트포드 U21 (Eng) - 서튼 (Eng) 0:1
00:00블랙번 (Eng) - 뉘른베르크 (Ger) 1:2
00:00비르투스 베로나 (Ita) - 토리노 (Ita) 1:2
00:00취소비테세 (Ned) - OFI 크레타 (Gre) -:-
00:00사수올로 (Ita) - 스팔 (Ita) 2:0
00:00소로크사르 (Hun) - 사모린 (Svk) 1:0
00:00슈투트가르트 키커스 (Ger) - BW 린츠 (Aut) 4:1
00:00스페치아 (Ita) - 아르미니아 빌레펠트 (Ger) 1:1
00:00실롱스크 브로츠와프 U19 (Pol) - 옐레니아 고라 (Pol) 0:1
00:00엠폴리 (Ita) - 잉골슈타트 (Ger) 0:0
00:00올레크산드리야 (Ukr) - 이눌레츠 (Ukr) 2:1
00:00지토미르 2 (Ukr) - Nyva Vinnytsya (Ukr) 2:0
00:00체스카 리파 (Cze) - Turnov (Cze) 4:3
00:00캄뷔르 (Ned) - 메펜 (Ger) 3:0
00:00프르지브람 (Cze) - Banik Most-Sous (Cze) 1:0
00:00힐덴 (Ger) - Schermbeck 2020 (Ger) 5:3
00:30FC 비호르 (Rou) - CSC 둠브라비타 (Rou) 2:1
00:30KF Ramiz Sadiku (Kos) - 이스토구 (Kos) 0:3
00:30NK Carda Martjanci (Slo) - 바르다르 (Mkd) 1:3
00:30SK 라피트 (Aut) - AC 밀란 (Ita) 1:1
00:30네고티노 (Mkd) - 포베다 (Mkd) 1:0
00:30라도파 스몰얀 (Bul) - 아틀레틱 쿠클렌 (Bul) 2:0
00:30라지온코브 (Pol) - 루흐 지에스조비체 (Pol) 1:2
00:30렌 (Fra) - 라발 (Fra) 2:1
00:30보렉 (Mkd) - 사사 (Mkd) 0:3
00:30보스카 스포트 (Mkd) - 노바치 (Mkd) 2:1
00:30실렉스 (Mkd) - Trayal Krusevac (Srb) 2:0
00:30아스테라스 트리폴리스 (Gre) - 레바디아코스 (Gre) 1:1
00:30크립바스 (Ukr) - 알 바테 (Uae) 1:1
00:45펠리스터 (Mkd) - KF 고스티바르 (Mkd) 0:2

세계: NWSL x 리가 MX 우먼 섬머컵

10:00Seattle Reign 여 - Utah Royals 여 2:1
11:00U.A.N.L.- 티그레스 여 - 파추카 여 4:2

세계: 국제친선경기(여)

04:00콜롬비아 여 - 일본 여 1:1

세계: 여자 클럽 친선경기

00:00취소루조베로크 여 (Svk) - 질리나 여 (Svk) -:-
18:00슬라비아 프라하 여 (Cze) - 실롱스크 브로츠와프 여 (Pol) 1:0
19:00PSV 아인트호벤 여 (Ned) - 루벤 여 (Bel) 2:2
20:00베르크하임 여 (Aut) - 잉골슈타트 여 (Ger) 2:1
20:15프라이부르크 여 (Ger) - 바젤 여 (Sui) 2:0
21:00Altach/Vorderland 여 (Aut) - 영 보이즈 여 (Sui) 2:0
21:00구테르슬로 여 (Ger) - PEC 즈볼레 여 (Ned) 1:1
21:00스크라 여 (Pol) - UJ 크라코프 여 (Pol) 0:3
22:00오스트라바 여 (Cze) - Rekord Bielsko-Biala 여 (Pol) 0:4
00:00Paudorf 여 (Aut) - 비네르 여 (Aut) -:-

세르비아: 수페르리가

02:00라드니키 1923 - 젤레즈니차르 판체보 2:3
04:00나프레다크 - 파르티잔 0:1

소말리아: 내셔널리그

21:30Badbaado - 데케다 0:1
21:30Raadsan - 가디드카 1:1

수리남: SML

08:00Voorwaarts - Flora 2:1

스웨덴: 알스벤스칸

02:00시리우스 - 말뫼 FF 3:4
22:00바르나모 - 하켄 2:2
22:00칼마르 - 유르고르덴 2:1
00:30브로마포이카르나 - 하마비 0:2

스웨덴: 수퍼레탄

22:00게플레 - 트렐레보리 2:2
22:00오데볼드 - 헬싱보리 0:3
22:00외스테르스 - 순스발 2:0
00:00오레브 - 오르그리테 0:0

스위스: 챌린지 리그

02:30사막스 - 로잔 오치 3:2
02:30샤프하우젠 - 에토일레-카로우게 2:3
03:15아라우 - 툰 1:3

스코틀랜드: 리그컵

23:00덤바턴 - 에어드리어니언스 3:4
23:00로스 카운티 - 레이스 2:1
23:00리빙스턴 - 던펌린 1:0
23:00버키 티슬 - 폴커크 1:5
23:00브레친 - 알로아 1:3
23:00세인트존스턴 - 모튼 2:0
23:00스트랜라 - 해밀턴 0:3
23:00아브로스 - 애넌 0:3
23:00에든버러 시티 - 파틱 티슬 0:6
23:00이스트 킬브라이드 - 애버딘 0:4
23:00인버네스 - 보니릭 로즈 3:0
23:00켈티 하츠 - 하이버니언 1:0
23:00클라이드 - 마더웰 1:3
23:00포퍼 애슬레틱 - 코브 레인저스 2:1pen
23:00피터헤드 - 엘긴 시티 4:2

슬로베니아: 프르바리가

03:15O. 류블랴나 - 프리모레 2:0
00:30라도믈례 - 코페르 0:1

아르헨티나: 리가 프로페셔널

03:00바라카스 센트랄 - 뉴웰스 올드 보이스 0:1
07:00벨그라노 - 데포르티보 리에스트라 2:1
09:00로사리오 센트랄 - 사르미엔토 후닌 4:2

아르헨티나: 프리메라 나시오날

06:10아틀레티코 라파엘라 - 누에바 시카고 1:5
08:10차코 포레베르 - 템페를레이 0:1

아르헨티나: 프리메라 C - 클라우수라

03:00CRS 에스파뇰 - 루가노 2:0
03:00데포르티보 에스파뇰 - 푸에르토 누에보 3:2

아르헨티나: 토르네오 프로모셔널 아마추어 - 클라우수라

03:00Barrancas - Juventud de Bernal 1:1
03:00Ezeiza - Defensores de Glew 2:0

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아페르투라

22:00반필드 여 - 벨그라노 여 3:1
23:00라싱 클럽 여 - 리버 플레이트 여 0:0
23:30보카 주니어스 여 - 인디펜디엔테 여 2:0
00:00페로 여 - 로사리오 센트랄 여 3:0

아시아: U19 AFF 선수권

17:00필리핀 U19 - 동티모르 U19 2:0
21:30캄보디아 U19 - 인도네시아 U19 0:2

아이슬란드: 베스타-델리드 카를라

23:00코파보귀르 - 베스트리 1:1

아이슬란드: 렝주데이딘

22:00베스트만나에이야르 - 달비크/레이니르 1:0

아이슬란드: 디비전 2

04:15레이니르 - Kormakur/Hvot 0:1

아이슬란드: 베스타데일드 (여)

03:00Thor/KA 여 - 비킹구르 레이캬비크 여 0:2
23:00스탸르난 여 - 브레이다블리크 여 0:1
23:00트로투르 여 - 하프나르피외르뒤르 여 2:1

아일랜드: FAI 컵

03:45Treaty United - Kilbarrack Utd 1:0pen
03:45골웨이 - 롱포드 6:0
03:45드로에다 - 던독 2:1
03:45보헤미안 - 셤락 로버스 1:0
03:45애슬론 - 링마혼 레인저스 1:0
03:45워터포드 - 콕힐 2:1
03:45카리갈린 Utd - Wilton United 1:2
03:45콥 램블러스 - 케리 0:2
23:00Pike Rovers - Midleton 3:1

아프리카: CECAFA 클럽컵 - 플레이오프

01:00알 와디 - 레드 에로우즈 0:2aet

에스토니아: 메이스트릴리가

01:00탐메카 - 플로라 2:0
01:30놈메 Utd - 칼주 0:4

에스토니아: 에실리가

18:30빔시 JK - 하르주JK 라아그리 4:4
21:00타르투 웰코 - 라바디아 U21 1:1
21:30탈린나 칼레브 U21 - 엘바 2:2
22:00FC Tallinn - Paide Linnameeskond U21 3:0
00:00플로라 U21 - 타바살루 5:0

에스토니아: 에실리가 B

18:00놈메 칼주 U21 - 라네마 하프살루 5:1
18:30Parnu - 쿠레사레 U21 2:4
21:00Johvi Phoenix - 레기온 0:5
21:00탐메카 U21 - Tartu Kalev 7:1

에스토니아: 메이스트릴리가 (여)

18:30FC Ararat 여 - 탐메카 타르투 여 2:1
18:30사쿠 스포르팅 여 - 빔시 JK 여 7:2
18:30탈리나 칼레브 여 - 폴바 루토스 여 3:0
21:00플로라 여 - 타바살루 여 4:0

에콰도르: 코파 에콰도르

09:00La Castellana - 아우카스 1:5

우루과이: 프리메라디비전 - 토너먼트

07:00데펜소르 Sp. - 리버 플레이트 0:1
22:00세로 라르고 - 람플라 주니어스 0:1
00:30라싱 몬테비데오 - 완더러스 0:1

우루과이: 세군다 디비지온

22:00후벤투드 - 타쿠아렘보 2:0

웨일스: 리그컵

03:00래이 웰페어 - 덴비 3:1
03:30Flint Mountain - 그레스포드 0:3
03:30아판 리도 - 카디프 U21 1:3
03:30탑스 웰 - 머서 타운 1:3
03:45루틴 - 뱅거 1876 2:1
20:30쿰브란 셀틱 - Trethomas Bluebirds 2:3
22:30랜트윗 메이저 - Newport City 2:0
22:30부클레이 - 프레스타틴 5:1
22:30카마턴 타운 - Cambrian United 2:1
22:30케로 엘리 - 트레펠린 2:1
22:30케어스 FC - 홀리웰 0:1
22:30펜리우세이버 레인저스 - 고이터 유나이티드 1:4
22:30펜린고치 - 길스필드 0:3

유럽: 유로 U19

23:30덴마크 U19 - 프랑스 U19 2:4
03:00터키 U19 - 스페인 U19 1:1

유럽: U19 여자 유로컵

00:00세르비아 U19 여 - 리투아니아 U19 여 4:1
00:00잉글랜드 U19 여 - 프랑스 U19 여 1:0

이라크: 스타스 리그 - 승격 - 플레이 오프

01:30알 나자프 - 자코 1:0pen
01:30알 자우라 - 두훅 0:3

이집트: 프리미어리그

23:30엘 가이쉬 - 파르코 0:0

이집트: 이집트컵

02:00알 아흘리 - Al Aluminium 1:0

인도: 캘커타 프리미어디비전

18:30Wari - 파타 차크라 1:0
18:30모함메단 - 유나이티드 SC 1:3
18:30서던 사미티 - Kidderpore 3:4

일본: J1 리그

18:00가시마 - FC 도쿄 2:1
18:00마치다 - 요코하마 M. 1:2
19:00가시와 - 가와사키 2:3
19:00감바 오사카 - 쇼난 0:1
19:00고베 - 나고야 3:3
19:00세레소 오사카 - 알비렉스 니가타 1:2
19:00아비스파 후쿠오카 - 베르디 0:1
19:00우라와 - 삿포로 3:4
19:00주빌로 이와타 - 교토 1:2

일본: J3 리그

18:00가나자와 - 반라우레 1:0
18:00기라반즈 키타큐슈 - 야마가 0:0
18:00나가노 - 이마바리 0:2
18:00아술 클라로 누마즈 - 기후 2:1
18:00오사카 - 오미야 아르디자 0:0
18:00후쿠시마 Utd - 미야자키 3:0
19:00가이나레 도토리 - YSCC 1:1

조지아: 그루지아컵

22:00Gonio - 루스타비 2:3
22:00메라니 트빌리시 - 콜케티 1913 0:3
22:00볼니시 - 삼구랄리 1:4
22:00코비 - Spaeri 1:2
23:15보르요미 - Loco. Tbilisi 0:6

중국: 슈퍼리그

20:35우한 산전 - 청두 룽청 1:1

중국: 갑급리그

20:00랴오닝 선양 - 상하이 자딩 후이룽 1:1
20:00연변 룽딩 - 난징 시티 1:2
20:00헤이룽장 아이스시티 - 윈난 유쿤 0:0
20:30광시 핑궈 할랴오 - 다롄 영보이 0:2
20:30광저우 FC - 포산 난시 3:0

중국: 이 리그

17:00상하이 하이강 B - 광시 헝천 2:0
17:00선전 주니어스 - 하이커우 밍쳉 2:2
17:00장시 다크호스 - 광둥 GZ-파워 0:1
18:30취안저우 야신 - 간저우 루이시 1:0
20:30광시 란항 - 후난 샹타오 1:1

짐바브웨: 프리미어 축구리그

22:00Arenel Movers - 치킨 인 0:1
22:00GreenFuel - Simba Bhora 1:1
22:00Yadah - Bikita Minerals 2:0
22:00ZPC 카리바 - Chegutu Pirates 0:0
22:00플래티넘 - Ngezi Platinum 0:0

체코: 1. 리가

02:00스파르타 프라하 - FK 파르두비체 2:1
21:30야블로네츠 - 믈라다 볼레슬라프 2:0
00:00보헤미안스 - 오스트라바 2:1
00:00체스케 부데요비체 - 시그마 올로모우츠 0:2

체코: 디비전 2

01:00오파바 - 블라슈임 3:3
17:15비슈코프 - 프로스테요프 0:0
17:15흐루딤 - 시그마 올로모우츠 B 3:0
23:30리젠 - 즐린 0:0
00:00타보르스코 - 슬라비아 프라하 B 3:1

체코: MOL 컵

00:00Ticha - 노뷔 이친 1:2pen
00:00루시노프 - Kurim 0:1

칠레: 프리메라 디비전

08:00우아치파토 - 코브렐로아 1:1

칠레: 프리메라 B

08:00리마체 - 데포르테스 테무코 0:1

칠레: 프리메라디비전 (여)

23:30S. 모닝 여 - U. 에스파놀라 여 4:0

카자흐스탄: 리그컵

22:00카스피 아크타우 - 제티슈 탈디코르간 2:1
00:00Yelimay Semey - 아티라우 3:0
00:00투란 - 오르다바시 2:2

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아페르투라

10:00연기과나카스테카 - 산 카를로스 -:-
11:00푼타레나스 FC - 리베리아 0:0

콜롬비아: 프리메라 A - 클라우수라

07:00자구아레스 데 코르도바 - 파트리오타스 0:0
09:30포르탈레사 - 데포르테스 톨리마 1:1

콜롬비아: 프리메라 B - 클라우수라

05:00코르툴루아 - 카르타헤나 0:0

파나마: LPF - 클라우수라

10:30타우로 - Potros del Este 0:0

파라과이: 프리메라 디비전 - 클라우수라

07:30나시오날 아순시온 - 스포르티보 트리니덴세 0:0

파라과이: 디비전 인터미디어

03:003 데 페브레로 - Encarnacion FC 1:2
08:30산 로렌조 - 과이레냐 FC 0:0
23:00레시스텐시아 - 12 de Junio 0:4
23:00콜레기알레스 - Martin Ledesma 1:1

페루: 리가 1 - 클라우수라

03:00카하마르카 - 쿠스코 2:1
05:15스포르트 후안카요 - 데포르티보 가르실라소 1:0

페루: 리가 (여) - 강등권 그룹

01:00세자르 발레이오 여 - UNSAAC 여 2:1

페루: 리가 (여) - 챔피언쉽 그룹

00:45U. 데 데포르테스 여 - 카를로스 만누치 여 0:2

폴란드: 엑스트라클라사

01:00야기엘로니아 - 푸슈차 2:0
03:30실롱스크 브로츠와프 - 레히아 그단스크 1:1
21:45GKS 카토비체 - 파도미악 라돔 1:2
00:30포곤 슈체친 - 코로나 키엘체 3:0

폴란드: 디비전 1

01:00폴로니아 바르스자바 - 프루츠코브 0:1
03:30오드라 오폴레 - 루흐 0:2
21:30테르말리차 - 바르타 포즈난 3:0
00:00포곤 시들체 - 흐로브리 글로고프 1:2

폴란드: 디비젼 2

01:00GKS 야스트제비에 - Hutnik Krakow 5:0
02:30호이니찬카 - 비엘스코-비알라 2:0
19:00GKS 포곤 - 폴로니아 비톰 2:0
19:00LKS 로즈 II - 스크라 3:1
21:45KS 비에치스타 크라코프 - R. 르제스조프 0:1

핀란드: 베이카우스리가

23:00AC 오울루 - 에케나스 2:0
23:00헬싱키 - 하카 2:0

핀란드: 요코스리가

22:00KTP - 살파 6:0
22:00SJK 아카테미아 - 카파 4:0
22:00TPS - 얍스 4:0

핀란드: 익코넨

01:00OLS 오울루 - 바야코스키 2:1
22:00EPS - 클루비 04 2:0
22:00KPV 코 콜라 - JJK 이위베스퀼레 0:2
22:00KuPS 아카테미아 - 케스키-우지마 1:2
22:00RoPS 로바니에미 - 야즈 포리 3:1
22:00VIFK - 아틀란티스 2:0

핀란드: 카코넨 그룹 A

00:30페포 - 아틀란티스 2 3:1
01:00키펜 - 뮈파 2:2
22:00얍스 2 - NJS 2:2
22:00푸투라 - 빨로-뽀얏 0:3

핀란드: 카코넨 그룹 B

22:00혼카 - Poxyt 3:1
23:00EBK - P-이로트 라우마 1:2
23:00VJS - HJS 0:1

핀란드: 카코넨 그룹 C

22:00JBK - JPS 이위베스퀼레 0:0
22:00나르페스 크라프트 - OTP 2:0

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)

00:30혼카 여 - PKKU 여 1:1
20:00PK-35 Helsinki 여 - JyPK 여 0:1
20:00헬싱키 여 - KuPS 여 3:0
23:00알란드 Utd 여 - HPS 여 0:1

핀란드: 위쾨넨 (여)

19:00TPS 여 - ONS 오울루 여 1:0
20:00EBK 여 - 일베스 2 여 0:0

호주: NPL ACT

14:00연기오콘너 나이츠 - Tigers FC -:-
16:45모나로 팬더스 - 캔버라 올림픽 4:0

호주: NPL NSW

15:30선더랜드 샥스 - 시드니 FC U23 0:0
17:30세인트 조지 시티 - 웨스턴 시드니 U23 5:0
18:00Hills United - NWS Spirit 4:1

호주: NPL 퀸스랜드

16:00골드 코스트 - 올림픽 FC 1:1
16:00브리즈번 로어 U23 - 로치데일 1:1
17:00브리즈번 시티 - 골드 코스트 나이츠 1:2
18:15Moreton City Excelsior - 위넘 울브스 6:3

호주: NPL 남부 호주

14:00크로이던 킹즈 - 사우스 애들레이드 5:3
14:30모드버리 제츠 - 애들레이드 코메츠 3:0
14:30캠벨타운 시티 - FK Beograd 4:2
14:30파라 - Adelaide Croatia Raiders 1:1
16:30NE 메트로스타즈 - 애들레이드 올림픽 1:0

호주: NPL 빅토리아

14:00모어랜드 시티 - 하이델베르크 유나이티드 2:3
14:00애본데일 FC - 단데농 썬더 2:1
16:00포트 멜버른 샥스 - 그린 길리 3:2
18:00흄 시티 - Manningham United Blues 5:1

호주: NPL 서부 호주

16:00스털링 마케도니아 - 플로리트 아테나 2:1
16:00올림픽 킹스웨이 - 웨스턴 나이츠 2:1
16:00잉글우드 Utd - 발카타 2:2
16:00퍼스 SC - 아마데일 4:4
16:00퍼스 글로리 U23 - 베이스워터 1:6
16:00프리맨틀 시티 - Perth RedStar 1:1

호주: 캐피털 프리미어리그

12:00웨스트 캔버라 원더러스 - Wagga City Wanderers 1:2
14:00Belconnen Utd. - Brindabella 2:2
14:00Queanbeyan City - Canberra Juventus 6:1
14:15연기아누 - 캔버라 화이트 이글스 -:-

호주: 노던 NSW 스테이트 리그

13:30Thornton Redbacks - Wallsend Red Devils 4:0
13:30Toronto Awaba Stags - Belmont Swansea Utd. 2:1

호주: NSW 리그원

16:00Canterbury Bankstown - 뱅크스타운 시티 라이온즈 0:3
16:00UNSW - Mt Druitt Town 3:2
18:00SD Raiders - Dunbar Rovers 2:1
18:00맥아서 람스 - Rydalmere Lions 1:3
18:00보니릭 화이트 이글스 - 하코아 시드니 0:0
18:00블팩타운 스파탄스 - 노던 타이거즈 2:0
18:00인터 라이온즈 - Bulls Academy 3:0

호주: 퀸즈랜드 프리미어리그

16:30로건 라이트닝 - 브리즈번 스트라이커즈 3:2
18:15Broadbeach Utd. - 이스턴 서법스 2:1

호주: SA 스테이트리그

14:30Fulham Utd. - 애들레이드 바이퍼스 0:1
14:30블루 이글스 - Salisbury Utd. 3:2
14:30스튜어트 라이온즈 - 웨스트 토렌스 1:7
14:30애들레이드 빅토리 - 애들레이드 코브라스 0:3
14:30컴버랜드 유나이티드 - 웨스턴 스트라이커스 3:2
14:30플레이포드 패트리어츠 - 웨스트 애들레이드 2:1

호주: 태즈메이니아 노던 챔피언십

11:00연기노던 레인저스 - 데본포트 U21 -:-
13:30Ulverstone - 론체스턴 유나이티드 U21 6:0
13:30서머싯 - 론세스턴 U21 4:2
15:45Burnie Utd. - Riverside Olympic U21 -:-

호주: 태즈메이니아 서던 챔피언십

13:30Hobart City - 뉴타운 0:1
13:30타스매니아 유니버시티 - 타루나 0:4

호주: 빅토리아 프리미어리그

14:00이스턴 라이온즈 - 길롱 워리어즈 2:1

호주: WA 스테이트리그

16:00Joondalup Utd. - 로킹엄 시티 6:0
16:00Murdoch Melville - 디아넬라 화이트 이글 1:2
16:00네드랜즈 - Gwelup Croatia 0:3
16:00만두라 시티 - 고스넬스 시티 1:0
16:00소렌토 - Kingsley Westside 2:0
16:15콕번 시티 - 수비아코 1:2

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.