새로고침

축구 » 어제 » 모든 경기

과테말라: 리가 나시오날 - 아퍼투라

02:00코무니카시오네스 - 무니시팔 0:1
02:30안티구아 - 이즈타파 2:0
03:00산타 루시아 - 코반 임페리알 2:3
05:30과스타토야 - Deportivo Mixco 3:0

그리스: 슈퍼리그

23:00스코다 크산티 - 아리스 0:1
00:00PAOK - 라미아 3:0
01:30AEK - Volos 3:2
02:00아트로미토스 - 파나시나이코스 0:1

그리스: 슈퍼리그 2

01:00연기PAE Chania - 기안니나 -:-
01:00연기스미르니 - 드라마스 -:-
01:00연기아폴론 라리사 - 파나차이키 -:-
01:00연기아폴론 폰토우 - 플라타니아스 FC -:-
01:00연기에르고텔리스 - 케르키라 -:-
01:00연기카라이스카키스 - 레바디아코스 -:-

네덜란드: 에레디비시

23:45페예노르트 - 헤라클레스 1:1

네덜란드: 리저브리그

21:00용 페예노르트 - 용 트벤테 3:2

노르웨이: 엘리테세리엔

01:00란헤임 - 오드 4:1
01:00몰데 - 헤우게순 3:1
01:00바이킹 - 트롬쇠 2:1
01:00스톰스고드셋 - 릴레스트롬 1:1
03:00사릅스보르그 - 브란 1:1

노르웨이: OBOS-리가엔

01:00산네피오르 - 노토덴 3:0
01:00송달 - 예르브 4:0
01:00슈타르트 - KFUM Oslo 0:0
01:00스케이드 - 울/키사 1:2
01:00트롬스달렌 - 올레순 0:1

니카라과: 리가 프리메라 - 아퍼투라

06:00오코탈 - 레알 마드리즈 1:1
06:00치난데가 - 페레티 1:1
09:00Sabanas - 에스텔리 1:0

덴마크: 슈퍼리가

23:00FC 코펜하겐 - 에스비에르 3:1
01:00륑비 - 브뢴뷔 0:3

도미니카공화국: LDF - 클라우수라 - 플레이오프

05:00San Cristobal - Vega Real 3:2

독일: 분데스리가

01:00호펜하임 - 샬케 2:0

독일: 바이에른 남부 오벨리가

23:00뮌헨 1860 II - 레겐스부르크 II 3:2

라트비아: 옵티벳 비르스리가

23:00FK 리에파야 - 발미에라 2:3

러시아: 프리미어 리그

01:00디나모 모스크바 - 크라스노다르 1:1

러시아: 슈프림 디비전 (여)

00:00체르타노보 M. 여 - 로코모티브 모스크바 여 1:0

루마니아: 리가 I

23:45세프시 - 아스트라 2:3
02:30친디아 타르고비스테 - FCSB 1:2

루마니아: 리가 2

00:00FC Arges - F. 콘스탄차 2:2

룩셈부르크: 내셔널 디비전

23:00연기UNA 스트라센 - 죄네스 에슈 -:-
23:00몬도르프 - 라싱 룩셈부르크 0:4
23:00연기무흘렌바흐 - 호스터트 -:-
23:00에텔브루크 - Union Titus Petange 1:2
23:00폴라 - 뒤들랑주 2:1

리투아니아: A 리가

01:00잘기리스 - 수더바 1:3

리투아니아: 1 리가

00:00네베지스 케다이니아이 - 다이나바 알리투스 0:3

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라

02:00U.N.A.M.- 퓨마스 - 클럽 레온 1:2
07:00기권아틀레티코 산 루이스 - 케레타로 0:2
09:00몬테레이 - 과달라하라 치바스 1:1

멕시코: 아센소 MX - 아퍼투라

02:00셀라야 - 로로스 4:0

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A

02:00아틀레티코 산 루이스 2 - 알비네그로스 오리사바 0:1

멕시코: 리가 프레미어 세리에 B

06:00Cuautla - Chimalhuacan 3:2pen

모로코: 보톨라

23:00FAR 라바트 - 라피데 오우에드 젬 2:0
01:00Khemis Zemamra - 올림피크 데 사피 1:1
03:00올림피크 쿠립가 - FUS 라바트 1:1

모로코: 보톨라 2

23:00TAS 카사블랑카 - 살레 1:1
23:00드체이라 - 이티하드 케미셋 2:1
23:00마그레브 페즈 - RAC 카사블랑카 0:0
23:00시디 카셈 - KAC 케니트라 1:2
23:00위다드 테마라 - 호세이마 1:0
23:00챠밥 모함메디아 - 위다드 페스 2:1
23:00챠밥 아틀라스 케니프라 - Chabab Benguerir 2:1
23:00카우랍 마라케시 - 살미 1:0

몰디브: 디베히어 프리미어리그 - 세컨드 스테이지

01:00Club Eagles - Da Grande 4:2
19:50마지야 - Nilandhoo 5:0

몰타: 프리미어리그

00:15타르시엔 - 발잔 1:3

몰타: 디비전 1

00:15빅토리오사 - 센 조지스 FC 5:2

미국: USL 챔피언십

06:30버밍햄 - 피츠버그 0:1

미국: 메이저리그사커 - 플레이오프

04:00필라델피아 유니온 - 뉴욕 레드불스 4:3aet
09:30미네소타 - LA 갤럭시 1:2

미국: 여자 NWSL - 플레이오프

02:30노스 캐롤라이나 커리지 여 - 시애틀 레인 여 4:1aet
04:30시카고 여 - 포틀랜드 손스 여 1:0

바레인: 프리미어리그

00:00연기마나마 클럽 - 알 샤밥 -:-
00:00연기알-아흘리 마나마 - 부사이틴 -:-

버뮤다: 프리미어리그

03:00Devonshire Cougars - Dandy Town Hornets 1:2
03:00PHC Zebras - 사우샘프턴 0:3
03:00SBRC - Boulevard Blazers 2:0
03:00X-Roads Warriors - Robin Hood 3:3

베냉: 리그 1

00:00FC Esae - 드라곤스 0:0
00:00벰베레케 - JS Pob 0:0
00:00뷔플 뒤 보르구 - JAC 2:1
00:00팡떼르 - 아예마 0:0

베네수엘라: 프리메라디비전 - 클라우수라

05:00술리아 - AC Lala FC 0:1
05:00에스투디안테스 메리다 - 카라보보 2:1
05:00트루히야노스 - 라 과이라 1:1
06:00Dep. 타치라 - 자모라 1:1
06:00미네로스 - Atl. 베네수엘라 1:0
06:00카라카스 - 포르투게사 3:1
07:00푸에르토 카메요 - 야네로스 4:0

벨기에: 쥬필러 리그

01:00안더레흐트 - 신트 트리덴 4:1
03:00브루게 - 샤를레로이 0:3

벨기에: 프록시무스 리그

23:00Lommel SK - 레우벤 0:2

벨라루스: 비샤야 리가

23:00Dnyapro - 샤흐툐르 살리호르스크 2:0
01:00브레스트 - 슬루츠크 3:2

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

00:00지로키 브리예그 - 슬로보다 2:0

부르키나파소: 프리미어리그

00:30Royal - AS 폴리스 1:5
00:30에뚜왈 - ASF 디울라소 1:1

북 마케도니아: 2. MFL

01:00브레갈니차 스티프 - Kozuv Gevgelija 3:0

불가리아: 파르바 리가

23:45Lok. 플로브디브 - CSKA 소피아 1:0
23:30차르스코 셀로 - 보테브 브라트사 3:0

브라질: 세리에 A

04:00상파울루 - 아바이 1:0
04:00아틀레티코-MG - 산투스 2:0
04:00인테르나시오나우 - 바스코 0:1
06:00플라멩고 RJ - 플루미넨세 2:0
07:00Athletico-PR - 팔메이라스 1:1
07:00샤페코엔세-SC - 고이아스 2:2

브라질: 세리에 B

04:00브라질 데 펠로타스 - 스포르트 헤시페 0:0

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

00:25Abha - 알 파이하 1:1
02:00알 파이살리 - 알 하즘 1:0

세르비아: 프르바 리가

01:00노비 파자르 - 메탈라츠 2:1

수단: 프리미어 리그

23:00알 쇼르타 - Hay al-Arab 2:2

스웨덴: 알스벤스칸

00:30노르쉐핑 - 칼마르 1:0

스웨덴: 수퍼레탄

00:30노르비 - 트렐레보리 4:0

스웨덴: 디비전 1 - 북부

23:00우메오 FC - 뤼닝게 3:1

스웨덴: 디비전 1 - 남부

23:00란스크로나 - 에스킬스미네 2:0
23:00바르나모 - 아시리스카 IK 0:1
00:00트롤하탄 - 크리스티안슈타트 1:1

스웨덴: 여자 알스벤스칸

00:00린코핑 여 - 분케플로 여 3:0

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

23:00아씨 여 - 크바른스베덴 여 0:0

스위스: 슈퍼리그

23:00루가노 - 취리히 0:0
23:00루체른 - 시옹 3:1
23:00세르베테 - 장트 갈렌 1:2

스위스: 1 리가 클래식 그룹 3

23:00Paradiso - 발저스 8:0

스코틀랜드: 스코티쉬컵

23:00스털링 대학 - 린리스고 로즈 0:2

스페인: 라리가

23:00에스파뇰 - 비야레알 0:1
01:30아틀레틱 빌바오 - 바야돌리드 1:1
04:00세비야 - 레반테 1:0

스페인: 라리가2

23:00데포르티보 - 말라가 0:2
01:00R. 오비에도 - 지로나 4:2
01:00테네리페 - 산탄데르 3:3
04:00사라고사 - 미란데스 1:2

스페인: 세군다 디비전B-그룹1

00:00란그레오 - 마리노 데 루안코 1:1
00:00페롤 - AT마드리드 B 1:1
00:00폰테베드라 - 헤타페 B 2:3
01:00코룩소 FC - 레알 마드리드 B 1:1

스페인: 세군다 디비전B-그룹2

23:30투델라노 - 구이후엘로 1:1
00:00CD 칼라오라 - 바라칼도 3:3
00:00Salamanca - 이자라 1:1
00:00하로 데포르티보 - 소시에다드 B 2:0
01:00레오네사 - 레이오아 2:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹3

00:00바달로나 - 올로트 0:0
00:00오리우엘라 - FC 안도라 1:1
00:30사바델 - 에스파뇰 B 3:1
02:00헤라클레스 - 에브로 3:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹4

00:00리넨세 - 그라나다 CF B 1:1
00:30산루케노 - 비야루비아 1:2
01:00CF 탈라베라 - 카디스 B 0:2
01:00돈 베니토 - 무르시아 2:1
01:00마르베야 - 레크레아티보 2:1
01:00메리다 AD - 예클라노 2:2
01:00산 페르난도 - 알헤시라스 2:0
01:00카르타헤나 - 코르도바 2:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1

00:00Alondras - 폰테스 1:1
00:00Ourense CF - 라싱 클럽 비얄베스 0:0
00:00소모사스 - Arosa SC 1:1
00:00콤포스텔라 - Estradense 3:2
00:30Arenteiro - SD 실바 2:0
00:30Barco - UD Ourense 3:2
00:30CD Choco - Arzua 1:2
00:30Pontellas - Paiosaco 1:3
01:00베르간티노스 - Polvorin 3:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2

23:30CD Colunga - Mosconia 3:3
23:45Llanes - SD Navarro CF 2:0
00:00카우달 데포르티보 - 투일라 1:1
00:30L'Entregu - Basico Urraca 0:1
00:30Llanera - Vallobin 3:1
01:00Club Siero - 레알타드 0:3
01:00Gijon Industrial - Union Club Ceares 4:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3

23:30Ribamontan al Mar - 시에테 비야스 1:5
23:45Cayon - Barreda Balompie 6:0
00:00CD Barquereno - Torina 0:0
00:00트로페존 - 라레도 4:2
00:30Textil Escudo - 토렐라베가 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4

00:30레알소시에다드 C - 세스타오 1:4

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5

00:00레우스 데포르티우 - 산트 안드레우 0:3
00:00페랄라다 - San Cristobal CP 2:0
00:00포블라 마푸메트 - L 오스피탈레트 1:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6

00:30Silla CF - 호베 0:1
01:00알지라 - Crevillente 0:1
01:00알코야노 - Acero 4:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8

23:15Bupolsa - 레알 아빌라 1:0
23:30Atl. 토르데실라스 - G. 세고비아나 1:2
00:00La Baneza - Becerril 2:4
00:00벰비브레 - Real Burgos CF 0:1
00:00크리스토 아틀레티코 - 레오네사 B 2:1
01:00아란디나 - Burgos Promesas 1:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9

00:00리나레스 - 에히도 0:1
01:00Motril - Velez 2:0
01:00안테케라 - Atletico de Porcuna 2:1
01:30Torredonjimeno - CP Almeria 4:0
01:30하엔 - 말라가 B 2:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10

00:30Antoniano - 로스 바리오스 3:2
01:00Arcos CF - 세우타 0:0
01:00Ciudad de Lucena - Lebrijana 2:1
01:00Xerez D.F.C. - CD Utrera 0:0
01:00에시하 - Puente Genil 0:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11

23:30Soller - Santanyi 2:0
02:00비니살렘 - Felanitx 2:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13

00:00로르카 데포르티보 - 레알 무르시아 B 1:0
00:30Plus Ultra - 마르 메노르 0:0
00:30데포르티보 미네라 - 우캄 무르시아 B 1:1
00:30마자론 CF - UD Los Garres 1:2
00:30물레노 - EDMF 츄라 2:1
01:00Aguilas FC - 로르카 FC 1:1
01:00Pulpileno - EG El Palmar CF 5:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14

23:30카세레노 - Azuaga 6:0
00:00발디비아 - Miajadas 0:0
00:30CD Coria - Olivenza 7:1
01:00Moralo - 엑스트레마두라 UD B 1:1
01:00RCP Valverdeno - Diocesano 1:3
01:00헤레스 CF - Aceuchal 2:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15

23:30Murchante - CD Ardoi 1:0
00:00CD Baztan - Pena Azagresa 1:1
00:00페나 - Huarte 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16

23:00리베르 에브로 - CCD Alberite 1:1
00:00CDFC Calzada - Logrones Promesas 2:1
00:00Pradejon - 오요네사 1:2
00:00SD 로그로네스 - Villegas 7:0
00:00Vianes - 알파로 1:2
00:00카살라레이나 - CD 칼라오라 B 1:0
00:00칼라산시오 - 나사라 0:5

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17

23:00Robres - San Juan Zaragoza 2:2
23:30보르하 - Fraga 1:0
00:00Atletico Monzon - Belchite 97 1:0
00:00CF Illueca - Valdefierro 1:0
00:00타라조나 - Villanueva CF 2:0
00:00테루엘 - 바르바스트루 4:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18

23:30Torrijos - 쿠엥카 2:1
00:00Pedroneras - Illescas 3:0
00:00Villacanas - 알마그로 1:0
00:00라 로다 - 마드리데요스 1:0
00:00알바세테 B - 톨레도 2:1
00:30UD 알만사 - 아틀레티코 이바네스 1:1
01:00Ciudad Real - Azuqueca 3:0
01:00Puertollano C.F. - La Solana 2:1

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

23:00바르셀로나 여 - EDF 로그로노 여 5:0

슬로바키아: 포르투나 리가

00:00트렌친 - 세니차 2:3
01:00둔냐스카 스트레다 - Z. 모라프체 2:1

슬로베니아: 프리미어 리그

23:30알루미니 - Bravo 5:1

아르메니아: 프리미어리그

21:00간자사르 - Ararat-Armenia 2:1

아르헨티나: 수페르리가

23:00알도시비 - 데펜사 1:0
01:15짐나시아 L.P. - 우니온 데 산타페 0:1
03:30우라칸 - 산 로렌조 2:0
05:45로사리오 센트랄 - 벨레즈 살스필드 0:1

아르헨티나: 프리메라 나시오날

23:00길레르모 브로운 - 클룹 아틀레티코 미트레 0:1
03:30아틀레티코 아틀란타 - 산 마틴 S.J. 3:1
05:00T. 산 마르틴 - 아틀레티코 라파엘라 3:0
06:00알마그로 - 퀼메스 2:1
06:00인스티투토 - 올 보이스 1:1
06:30Ind. 리바다비아 - 아그로페쿠아리오 1:1
07:00비야 달미네 - 데펜소레 데 벨그라노 0:0
08:00사르미엔토 후닌 - 티그레 1:1

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 아퍼투라

01:15플란드리아 - 산 텔모 1:1
03:30로스 안데스 - 데포르티보 아르메니오 1:2
03:30산 미구엘 - 사카치스파스 1:1

아르헨티나: 프리메라 C 메트로폴리타나 - 아퍼투라

23:00엘 포르베니르 - 데포르티보 에스파뇰 0:1
03:30게네랄 라마드리드 - 이투자인고 1:0
03:30베라자테구이 - Real Pilar 1:1
07:30라페레레 - 클룹 루한 1:0

아르헨티나: 프리메라 D 메트로폴리타나

23:00센트랄 발레스테르 - 유판퀴 1:1

아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 클로튀르

05:00연기Don Bosco - 마이어발레 -:-
05:00연기라싱 데 고나이브 - 바이올렛 -:-
05:00연기레이싱 아이티언 - Arcahaie -:-
05:00연기아메리카 데스 카예스 - 볼티모어 -:-
05:00연기코발리 - 카포지 -:-
05:00연기톰페트 - 우아나민트 -:-
05:00연기피카 - Triomphe Liancourt -:-

아제르바이잔: 프리미어리그

00:30사바일 - 숨가이트 0:2

아프리카: 아프리카네이션스 챔피언십 - 예선

23:30콩고민주공화국 - 중앙아프리카 4:1
00:00콩고 - 적도기니 1:0
01:00기니 - 세네갈 2:0pen
01:00리비아 - 튀니지 1:2
01:00말리 - 모리타니 2:0
01:00부르키나파소 - 가나 0:0
01:00코트디부아르 - 니제르 1:0

안도라: 프리메라 디비시오

23:00인터 클럽 에스칼데스 - FC 산타 콜로마 1:0
01:00아틀레티크 클룹 에스칼데스 - UE 산타 콜로마 0:1

앙골라: 지라몰라

23:00프리메이로 데 아고스토 - 칼라 4:0

에콰도르: 리가 프로

02:00America de Quito - 훼르자 A. 3:0
04:15LDU 키토 - 델핀 1:1
07:00바르셀로나 SC - 에멜레치 0:3

에콰도르: 세리에 B

23:45Orense - Santa Rita 1:1
00:00LDU 로하 - Ind. Juniors 1:2

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

06:0011 Deportivo - 아길라 0:1
06:00Jocoro - 무니시팔 리메노 1:2
06:15FAS - Independiente F.C. 3:1

오스트리아: 분데스리가

00:00라피드 빈 - 볼프스베르크 AC 1:1

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 티롤

23:00텔프스 - 할 1:2

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 포르알베르크

23:00알타흐 U21 - FC 볼푸르트 1:1

온두라스: 리가 나시오날 - 아퍼투라

07:00올림피아 - UPNFM 1:0
07:00플라텐세 - Real de Minas 0:4
08:00레알 에스파냐 - 마라톤 2:4
09:00비다 - 모타구아 1:0

우루과이: 프리메라디비전 - 클라우수라

04:00데펜소르 Sp. - 라싱 몬테비데오 4:0
04:00람플라 주니어스 - 완더러스 1:1
04:00리버 플레이트 - 세로 라르고 3:2
04:00후벤투드 - 리베르풀 M. 0:0
06:00페나롤 - 보스턴 리버 1:0

우크라이나: 프리미어 리그

23:00디나모 키예프 - 올레크산드리야 1:0
01:30올림피크 도네츠크 - 보르스클라 폴타바 2:0

유럽: 유로 U17 - 예선 - 퍼스트 스테이지

00:30노르웨이 U17 - 몰타 U17 8:0

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 퍼스트 스테이지

00:00슬로바키아 U17 여 - 오스트리아 U17 여 1:3
00:00우크라이나 U17 여 - 세르비아 U17 여 2:4
01:30슬로베니아 U17 여 - 페로제도 U17 여 4:0
17:30잉글랜드 U17 여 - 크로아티아 U17 여 2:0
22:30보스니아 헤르체고비나 U17 여 - 벨기에 U17 여 2:2

이라크: 슈퍼리그

21:00알 카르흐 - 바그다드 0:3
21:00알 카흐라바 - 알 쿠와 알 자위야 0:1

이란: 페르시안 걸프 프로리그

23:30파르스 자누비 잠 - 사낫 나프트 0:0
23:30페르세폴리스 - 파이칸 2:1
21:00Nassaji Mazandaran - 트락토르 0:4
22:00시리안 - 세파한 0:2
22:15사이파 - 에스테갈 F.C. 0:4
22:20조브 아한 - 라디데 코라산 0:1
22:30Naft M.I.S - 사힌 부쉐르 1:0

이스라엘: 리갓 하알

00:00H. 라나나 - 하포엘 하이파 0:0

이집트: 프리미어리그

00:30엘-엔타그 엘-하르비 - Pyramids 2:3

이탈리아: 세리에 A

01:00파르마 - 제노아 5:1
03:45AC 밀란 - 레체 2:2

이탈리아: 세리에 B

04:00엠폴리 - 크레모네 1:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

00:30알비노레페 - 레꼬 2:0
00:30유벤투스 U23 - 레나테 2:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

00:30L.R. 비첸자 - 레지오 아우다세 1:0
00:30비스 페사로 - 피아첸차 1:0
00:30카르피 - 파노 2:0

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

00:30카베세 - 카세르타나 0:0
00:30카탄자로 - 포텐차 0:2
00:30테라모 - 파가네세 2:1

이탈리아: 프리마베라 1

00:00피오렌티나 U19 - 키에보 U19 1:1
22:00사수올로 U19 - 엠폴리 U19 3:3

인도: ISL

23:00케랄라 블라스터스 - ATK 2:1
23:00벵갈루루 - 노스이스트 유나이티드 0:0

인도네시아: 리가 2

15:15PSBS Biak Numfor - Martapura 0:1
16:30Sulut Utd - Persewar Waropen 3:0
16:30미트라 쿠카르 - 발릭파판 1:2
17:15Madura FC - Persatu Tuban 3:1
17:30Cilegon United - Perserang Serang 2:0
17:30PSCS Cilacap - PSGC Ciamis 4:0
17:30PSIM Yogyakarta - Persis Solo 2:3
17:30PSMS 메단 - BaBel United 4:1

잉글랜드: 프리미어리그

00:30맨체스터 유나이티드 - 리버풀 1:1

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

21:00QPR U23 - 입스위치 U23 1:1
21:00셰필드W U23 - 볼턴 U23 2:4
21:00코번트리 U23 - 왓포드 U23 1:1
21:00콜체스터 U23 - 카디프 U23 0:2
21:00크리스탈팰리스 U23 - 찰튼 U23 1:2
21:30밀월 U23 - 브리스톨시티 U23 3:0
22:00번리 U23 - 반슬리 U23 2:1

잉글랜드: 여자 리그컵

23:00웨스트햄 여 - 토튼햄 여 2:3pen

자메이카: 프리미어리그

05:30Molynes - 카발리어 1:3
05:30UWI - Vere United 1:1
05:30티볼리 - Dunbeholden 1:0
05:30험블 라이온즈 - 하버 뷰 0:0
06:00Mount Pleasant - 워터하우스 3:1

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

00:00딜라 고리 - 디나모 바투미 0:0

지브롤터: 내셔널리그

23:00세인트 조지프스 - 글레이시스 유나이티드 8:1
01:15맨체스터 62 - 유로파 FC 0:7

체코: 1. 리가

01:00테플리체 - 스파르타 프라하 1:1

칠레: 프리메라 디비전

00:00연기U. 카톨리카 - 콜로 콜로 -:-
03:30연기데포르테스 이퀴케 - 우아치파토 -:-
06:00연기코귐보 - 오 히긴스 -:-
08:30연기쿠리코 우니도 - 안토파가스타 -:-

카메룬: 엘리트 원

23:00Fovu Baham - 통네르 2:1
23:00유니온 두알라 - 드라곤 드 야운데 1:2
23:00캐논 야운데 - Avion Academy 3:0
23:00코튼스포츠 - Feutcheu 1:1

카자흐스탄: 프리미어리그

23:00FC 아스타나 - K. 알마티 3:1

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

17:00FC 아스타나 2 - Kairat Academy 0:5

카타르: QSL

23:25움-살랄 - 알 두하일 0:1
01:35알 아라비 - 알 가라파 0:1
01:35연기알 코어 - 알 사드 -:-

캐나다: CSL - 플레이오프

05:00Ukraine United - 워털루 5:3

캐나다: U 스포츠

02:00McGill - Laval 0:2
02:00UQAM - Sherbrooke 6:0
02:00UQTR - 콘코디아 2:0
03:00MacEwan - Saskatchewan 0:2
03:15Dalhousie - Mount Allison 3:0
03:15Laurentian - RMC 2:0
03:15StFX - 메모리얼 2:0
03:15UNB - 몽크턴 1:0
04:00McMaster - Brock 5:1
04:00Ryerson - Nipissing 5:0
04:00UNBC - R. 톰슨 0:2
04:15워털루 - Guelph 1:3
05:00Alberta - 레스브리지 2:0
05:00UBC - UFV 3:0
06:00UOIT - Toronto 2:2
09:00York - 윈저 1:0

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

02:05U.C.R. - 젤레돈 1:1
02:10Grecia - 카르타기네스 0:1
06:05ADR Jicaral - 과달루페 2:0
06:05산토스 DG - 알라후엘렌세 0:2

콜롬비아: 리가 아길라 - 클라우수라

05:15아귈라스 - 데포르티보 칼리 1:4
07:00산타페 - U. 마그달레나 2:0
09:45인디펜디엔테 메델린 - 페트롤레라 2:0

콩고민주공화국: 리그 1

23:30마젬브 - 동 보스코 3:1

쿠웨이트: 프리미어 리그

01:00알 살미야 - 카즈마 SC 1:2

크로아티아: 1. HNL

00:30Lok. 자그레브 - 하이두크 스플리트 0:0

키프로스: 퍼스트 디비전

23:00파랄림니 - 니 살라미스 0:1
00:00아노르토시스 - 오모니아 0:0
01:00Ol. 니코시아 - 파포스 1:1

터키: 쉬페르리그

01:00데니즐리스포르 - 페네르바체 1:2

터키: 1. 리가

01:00아다나스포르 AS - 이스탄불스포르 AS 2:2
01:00알틴오르두 - 알타이 0:3

터키: 2. 리가 화이트그룹

01:00Amed SK - 귀뮈샤네스포르 1:1
01:00아프욘스포르 - Bak Spor 2:0

터키: 2. 리가 레드그룹

01:00사카르야스포르 - 에티메스구트 0:0

터키: 3. 리가 그룹1

01:00Buca - 키질카볼루크스포르 1:0

파나마: LPF - 아퍼투라

06:00아라베 우니도 - Deportivo Universitario 2:1
08:00Costa del Este - 알리안자 1:0

파라과이: 프리메라 디비전 - 클라우수라

05:45세로 포르테노 - 산 로렌조 2:0
07:45Sp. 루케노 - 과라니 1:0

파라과이: 디비전 인터미디어

04:45Sportivo Iteno - 스포르티보 트리니덴세 2:3
05:00General Caballero JLM - 루비오 누 4:2
05:00RI 3 Corrales - 2 데 마요 2:2
05:00데포르티보 카구아주 - Fulgencio Yegros 1:1
21:303 데 페브레로 - Fernando de la Mora 1:0

페로제도: 포뮬라데일딘

23:00HB 토르스하운 - TB Tvoroyri 3:0
23:00IF 푸글라푀르두어 - 스칼라 이트로타르펠라그 1:3
23:00바이킹어 - B36 토르스하운 0:1
23:00스트레이머 - AB 아르기르 1:2
23:00클라크스비크 - NSI 루나비크 3:2

페루: 리가 1 - 클라우수라

01:15스포르팅 크리스탈 - Molinos El Pirata 4:0
03:30Dep. 무니시팔 - 카하마르카 0:0
06:00세자르 발레이오 - U. 데 데포르테스 0:0

페루: 리가 2

03:00Grau - 우아랄 4:0
03:00산토스 FC - 알리안자 Atl. 1:1
03:00후안 아우리치 - 로스 카이마네스 3:1
05:30스포르트 로레토 - 치엔치아노 0:2

포르투갈: 타사 드 포르투갈

23:00AD 올리베이렌세 - 산타클라라 0:3
23:00Montijo - 아나디아 0:1
23:00루레스 - SB 카스텔요 브랑코 4:2aet
23:00루시타니아 FC - 파말리샹 1:2pen
23:00마리넨세 - 파티마 1:0
23:00마프라 - AD 파페 1:0aet
23:00바르짐 - 에스토릴 1:0
23:00비토리아 세르나체 - 세르타넨세 0:1pen
23:00아로카 - 메렐리넨세 1:0
23:00카사 피아 - 비젤라 1:3
23:00페드라스 살가다스 - 아구에다 1:0
00:00차베스 - 보아비스타 2:1aet
00:30Valadares Gaia - Canelas 2010 0:1pen
01:00베이라마르 - 마리티무 3:2pen
03:45레이종스 - SC 프라이엔세 4:2

포르투갈: 리가 BPI (여)

23:00A-dos-Francos 여 - Cadima 여 2:6
23:00브라가 여 - 벤피카 여 4:0
23:00오바렌세 여 - 마리티무 여 2:3
23:00쿠리엔세 여 - Albergaria/Durit 여 0:3

폴란드: 엑스트라클라사

00:30고르닉 Z. - LKS 로즈 1:1

폴란드: III 리가 - 그룹 I

23:00마조비츠키 - Huragan Morag 0:1

프랑스: 리그 1

00:00모나코 - 렌 3:2
04:00마르세유 - 스트라스부르 2:0

헝가리: 메르칸틸 방크 리가

00:00Duna Aszfalt - 시오포크 2:1
00:00그요르 - Vac 0:0
00:00버셔시 - 할라다스 3:2
00:00베케슈처버 - 솔노키 MAV 1:1
00:00아이카 - Szeged 1:0
01:00MTK 부다페스트 - 부다포키 2:1

헝가리: NB III - 중부

00:00두나우이바로스 PASE - 혼베드 II 2:1

헝가리: NB III - 서부

23:30Menfocsanak - Komaromi VSE 1:1

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.