FlashScore.co.kr

새로고침

테니스 » 오늘 » 모든 경기

ATP - 단식: US 오픈 (미국) - 예선전, 하드

00:05Benchetrit E. (Fra) - 장 Z. (Chn) 2:0
00:05Diez S. (Can) - 와타누키 K. (Jpn) 2:1
00:05권순우 (Kor) - Otte O. (Ger) 2:0
00:10Koepfer D. (Ger) - N. 마윗 (Fra) 2:1
00:10Kolar Z. (Cze) - Coppejans K. (Bel) 0:2
00:15B. 카프치치 (Slo) - 우치야마 Y. (Jpn) 0:2
01:20M. 바시치 (Bih) - E. 고메즈 (Ecu) 2:0
2 세트
타이브레이크
Kuhn N. (Esp) - L. 라츠코 (Svk) 0:1 (4:6,6:6)
2 세트Ymer M. (Swe) - Bagnis F. (Arg) 1:0 (7:5,3:1)
1 세트Torpegaard M. (Den) - Galan Riveros D. E. (Col) 0:0 (6:5)
1 세트Brooksby J. (Usa) - 스기타 Y. (Jpn) 0:0 (4:4)
1 세트Kamke T. (Ger) - Baldi F. (Ita) 0:0 (3:3)
03:35Barrere G. (Fra) - Milojevic N. (Srb) -:-
03:35S. 나폴리타노 (Ita) - 정현 (Kor) -:-
04:00S. 지랄도 (Col) - M. 츠베레프 (Ger) -:-
04:10Paul T. (Usa) - Martinez P. (Esp) -:-
00:00Caruso S. (Ita) - L. 로솔 (Cze) -:-
00:00Domingues J. (Por) - E. 돈스코이 (Rus) -:-
00:00Galovic V. (Cro) - Sinner J. (Ita) -:-
00:00Griekspoor T. (Ned) - Ilkel C. (Tur) -:-
00:00J. 베셀리 (Cze) - Jung J. (Tpe) -:-
00:00J. 워드 (Gbr) - Trungelliti M. (Arg) -:-
00:00King D. (Bar) - A. 멘데스-마세이라스 (Esp) -:-
00:00Krueger M. (Usa) - Gerasimov E. (Blr) -:-
00:00Lestienne C. (Fra) - A. 지안네시 (Ita) -:-
00:00Majchrzak K. (Pol) - Robredo T. (Esp) -:-
00:00N. 곰보스 (Svk) - Menezes J. (Bra) -:-
00:00P. 로렌치 (Ita) - Couacaud E. (Fra) -:-
00:00Polansky P. (Can) - Nagal S. (Ind) -:-
00:00R. 베멜망 (Bel) - Ivashka I. (Blr) -:-
00:00Rubin N. (Usa) - G. 가르시아-로페즈 (Esp) -:-
00:00Vilella M. M. (Esp) - 산틸란 A. (Aus) -:-

ATP - 단식: 윈스텀-세일럼 (미국), 하드

04:00B. 페어 (Fra) - Humbert U. (Fra) -:-
04:00R. 하스 (Ned) - J. 밀먼 (Aus) -:-
04:00Ruud C. (Nor) - S. 존슨 (Usa) -:-
05:30F. 로페즈 (Esp) - Hurkacz H. (Pol) -:-
05:30Kecmanovic M. (Srb) - D. 샤포발로프 (Can) -:-
05:30P. 카레노-부스타 (Esp) - Sonego L. (Ita) -:-
07:00F. 크라이노비치 (Srb) - F. 티아포 (Usa) -:-
09:30S. 쿼리 (Usa) - A. 루블레프 (Rus) -:-

WTA - 단식: New York (미국), 하드

00:05Muchova K. (Cze) - K. 안 (Usa) 2:0
01:55M. 리네트 (Pol) - A. 사스노비치 (Blr) 2:0
03:15Q. 왕 (Chn) - Ferro F. (Fra) -:-
04:55M. 부저르네스쿠 (Rou) - Blinkova A. (Rus) -:-
23:00C. 지오르지 (Ita) - A. 코네 (Fra) -:-
23:00K. 시니아코바 (Cze) - B. 페라 (Usa) -:-
23:00Muchova K. (Cze) - M. 리네트 (Pol) -:-

WTA - 단식: US 오픈 (미국) - 예선전, 하드

00:05O. 고보르트소바 (Blr) - Wang X. (Chn) 0:2
00:05Rybakina E. (Kaz) - Rodionova Ar. (Aus) 2:0
00:10Frech M. (Pol) - Sramkova R. (Svk) 2:1
00:10I. 베구 (Rou) - J. 세펠로바 (Svk) 0:2
00:10R. 호겐캄프 (Ned) - Savinykh V. (Rus) 2:0
00:10Raina A. (Ind) - D. 알러토바 (Cze) 1:2
00:10T. 타운센드 (Usa) - V. 케페데 (Par) 2:1
00:15D. 코비니치 (Mne) - Gracheva V. (Rus) 0:2
3 세트Badosa G. P. (Esp) - Lemoine Q. (Ned) 1:1 (6:7,6:4,2:1)
3 세트K. 쿠초바 (Svk) - Schoofs B. (Ned) 1:1 (6:7,6:2,0:0)
01:30시미즈 A. (Jpn) - Martincova T. (Cze) 0:2
2 세트Hobgarski K. (Ger) - Hon P. (Aus) 1:0 (7:5,3:1)
02:00M. 잉글리스 (Aus) - L. 카브레라 (Aus) 0:2
2 세트Fourlis J. (Aus) - Samsonova L. (Rus) 1:0 (7:6,1:2)
2 세트Paolini J. (Ita) - Ruse G. (Rou) 0:1 (3:6,0:2)
1 세트Stojanovic N. (Srb) - Li A. (Usa) 0:0 (4:2)
00:00A-L. 프리트잠 (Ger) - Zavatska K. (Ukr) -:-
00:00Baptiste H. (Usa) - Dart H. (Gbr) -:-
00:00Bolkvadze M. (Geo) - 한나래 (Kor) -:-
00:00C. 맥할레 (Usa) - 펭 S. (Chn) -:-
00:00Hives Z. (Aus) - Dolehide C. (Usa) -:-
00:00J. 라르손 (Swe) - 히비노 N. (Jpn) -:-
00:00K. 스콧 (Usa) - Kalinskaya A. (Rus) -:-
00:00K. 플립켄스 (Bel) - Jaksic J. (Srb) -:-
00:00Krejcikova B. (Cze) - Muhammad A. (Usa) -:-
00:00L. 아루아바레나-V. (Esp) - T. 바보스 (Hun) -:-
00:00Perez E. (Aus) - A. 보그단 (Rou) -:-
00:00R. 앤더슨 (Usa) - N. 깁스 (Usa) -:-
00:00Shinikova I. (Bul) - S. 비커리 (Usa) -:-
00:00V. 렙첸코 (Usa) - Garcia-Perez G. (Esp) -:-
00:00Wang Xiy. (Chn) - Y. 비크마이어 (Bel) -:-
00:00Xu S. (Chn) - Flink V. (Rus) -:-

ATP - 복식: 윈스텀-세일럼 (미국), 하드

04:00Gille S./Vliegen J. - Bambridge L./McLachlan B. -:-
06:00Kubot L./M. 멜루 - D. 에반스/O'Mara J. -:-
07:00J. 머레이/N. 스컵스키 - Marach O./Melzer J. -:-
08:30Monroe N./T. 샌드그렌 - R. 램/Salisbury J. -:-

WTA - 복식: New York (미국), 하드

01:10Olaru R./Yang Z. - 아오야마 S./A. 크루니치 1:2
1 세트Jurak D./M. J. 마르티네스 산체스 - Chan H-C./Chan L. 0:0 (0:0)

챌린저 남자 - 단식: 라퀼라 (이탈리아), 클래이

23:20Collarini A. (Arg) - Brancaccio R. (Ita) 2:1
00:40A. 마르틴 (Svk) - Quinzi G. (Ita) 2:0
17:00Cerundolo F. (Arg) - Seyboth Wild T. (Bra) -:-
17:00Huesler M. (Sui) - Taberner C. (Esp) -:-
17:00Kotov P. (Rus) - Vukic A. (Aus) -:-
18:30Ficovich J. P. (Arg) - Haerteis J. (Ger) -:-
18:30Mena F. (Arg) - Clezar G. (Bra) -:-
18:30Popko D. (Kaz) - Zopp J. (Est) -:-
20:00F. 실바 프레데리코 (Por) - Collarini A. (Arg) -:-
21:00A. 마르틴 (Svk) - P. 토렙코 (Ger) -:-

챌린저 남자 - 복식: 라퀼라 (이탈리아), 클래이

23:30Begemann A./Mergea F. - Serdarusic N./Tabilo A. 2:0
00:45M. 쿠에바스/Mena F. - Neis F./Romboli F. 2:0
01:45Margaroli L./Vavassori A. - Di Nicola G./A. 곤잘레스 2:0
20:00Cacic N./Sancic A. - Escobar G./L. D. 마르티네스 -:-
21:30Begemann A./Mergea F. - M. 쿠에바스/Mena F. -:-
21:30Margaroli L./Vavassori A. - Karatsev A./Kotov P. -:-
22:30Brkic T./Pavic A. - Bonadio R./Popko D. -:-

ITF 남자 - 단식: 산탄데르 (스페인), 클래이

23:05Winter Lopez B. (Esp) - De la Maza A. (Esp) 2:0
23:40D. 두트라 다 실바 (Bra) - Toledo B. P. (Esp) 2:0
18:00Esteve L. E. (Esp) - Sanchez Izquierdo N. (Esp) -:-
18:00Gutierrez Oscar J. (Bra) - Winter Lopez B. (Esp) -:-
18:00Huertas Del Pino C. (Per) - Skatov T. (Kaz) -:-
18:00Luz O. (Bra) - Sanchez Jover C. (Esp) -:-
18:00Martin Tiffon P. (Esp) - Lopez Morillo I. (Esp) -:-
18:00Musialek A. (Fra) - Gakhov I. (Rus) -:-
18:00Nikles J. (Sui) - Roglan A. (Esp) -:-
18:00Ojeda L. R. (Esp) - D. 두트라 다 실바 (Bra) -:-

ITF 남자 - 단식: 우벨링엔 (독일), 클래이

16:30Galarza J. I. (Arg) - Malgiaritta M. (Aut) -:-
16:30Kempen L. M. (Ger) - Wehnelt K. (Ger) -:-
18:00Boehler D. (Ger) - Ollert L. (Ger) -:-
18:00Heller P. (Ger) - Guenther V. (Ger) -:-
19:30Kopp S. (Aut) - Veldheer M. (Ned) -:-
19:30Schulte R. (Ger) - Santanna B. (Bra) -:-
21:00Steiner M. (Ger) - Wessels L. (Ger) -:-
22:30Trinker J. (Aut) - Schroll P. (Aut) -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 테니스 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.