새로고침

테니스 » 오늘 » 모든 경기

ATP - 단식: 두바이 (UAE), 하드

00:10D. 메드베데프 (Wrl) - A. 다비노비치 포키나 (Esp) -:-
01:40H. 후르카츠 (Pol) - U. 움베르 (Fra) -:-
18:30A. 부블리크 (Kaz) - A. 루블레프 (Wrl) -:-

ATP - 단식: 산티아고 (칠레), 클래이

02:00L. 다르데리 (Ita) - J. M. 세룬돌로 (Arg) -:-
03:30J. P. 바리야스 (Per) - S. 바에즈 (Arg) -:-
03:30J. 무나르 (Esp) - A. 라모스 (Esp) -:-
07:00A. 타빌로 (Chi) - 바리오스 베라 토. (Chi) -:-
22:00N. 제리 (Chi) - C. 무테 (Fra) -:-
22:00P. 마르티네스 (Esp) - A. 피스 (Fra) -:-

ATP - 단식: 아카풀코 (멕시코), 하드

09:00A. 드 미노 (Aus) - S. 치치파스 (Gre) -:-
09:00M. 케크마노비치 (Srb) - J. 드레이퍼 (Gbr) -:-
10:30D. 코퍼 (Ger) - H. 루네 (Den) -:-
12:00C. 루드 (Nor) - B. 쉘튼 (Usa) -:-

WTA - 단식: 샌디에고 (미국), 하드

04:30A. 블린코바 (Wrl) - D. 야스트렘스카 (Ukr) -:-
06:00D. 베키치 (Cro) - M. 스타쿠시치 (Can) -:-
07:30K. 시니아코바 (Cze) - E. 나바로 (Usa) -:-
09:00A. 파블류첸코바 (Wrl) - 왕신위 (Chn) -:-

WTA - 단식: 오스틴 (미국), 하드

03:30D. 세메니스타야 (Lat) - 왕시유 (Chn) -:-
05:00D. 콜린스 (Usa) - K. 볼리네츠 (Usa) -:-
06:30A. 세바스토바 (Lat) - S. 스티븐스 (Usa) -:-
08:00A. K. 슈미에들로바 (Svk) - S. 비커리 (Usa) -:-

ATP - 복식: 두바이 (UAE), 하드

18:30A. 베하르/A. 파블라섹 - T. 크리에크스푸르/J-L. 스트루프 -:-
18:30Y. 밤브리/R. 하스 - I. 도딕/A. 크라이첵 -:-

ATP - 복식: 산티아고 (칠레), 클래이

02:00M. 멜루/M. 미들쿠프 - Arias B./F. 제바요스 -:-
03:00Hidalgo D./C. 로드리게스 - N. 바리엔토스/R. 마토스 -:-
05:00E. 킹/Stalder R. - Luz O./Soto M. -:-

ATP - 복식: 아카풀코 (멕시코), 하드

09:00Cash J./Galloway R. - Heliovaara H./J. 피어스 -:-
10:30Erler A./Miedler L. - H. 니스/J. 지엘린스키 -:-
10:30S. 둠비아/Reboul F. - G. 에스코바/Nedovyesov A. -:-
12:00S. 곤잘레스/N. 스컵스키 - R. 아르네오도/Weissborn S. -:-

WTA - 복식: 샌디에고 (미국), 하드

09:30D. 크로우칙/J. 페굴라 - K. 데이/C. 류 -:-

WTA - 복식: 오스틴 (미국), 하드

02:00I. 크로마체바/Sizikova Y. - K. 카와/Schoofs B. -:-
07:30O. 가데츠키/Nicholls O. - A. 다닐리나/장 S. -:-

챌린저 남자 - 단식: 뉴델리 (인도), 하드

14:30C. 웡 (Hkg) - T. 스쿨케이트 (Aus) -:-
14:30시미즈 Y. (Jpn) - E. 달라 발레 (Ita) -:-
16:00T. 보이어 (Usa) - D. 스브르치나 (Cze) -:-
17:30P. 세쿨리치 (Aus) - G. 블랑카노 (Fra) -:-

챌린저 남자 - 단식: 릴 (프랑스), 하드 (실내)

2 세트T. 라마진 (Fra) - P. 에흐베르 (Fra) 0:1 (1:6,3:2)
03:00A. 랭데르크네슈 (Fra) - L. 푸일 (Fra) -:-
04:30Blockx A. (Bel) - O. 비르타넨 (Fin) -:-
18:00R. 알보트 (Mda) - J. 드 루어 (Bel) -:-

챌린저 남자 - 단식: 키갈리 (르완다), 클래이

17:00M. 하우크스 (Ned) - K. 마흐작 (Pol) -:-
17:00중단N. D. 아이오넬 (Rou) - M. 트룬헤이티 (Arg) 0:1

챌린저 남자 - 단식: 테네리페 3 (스페인), 하드

2 세트M. 란달루세 (Esp) - Lopez Montagud C. (Esp) 1:0 (6:2,0:0)
20:00D. 메리다 아길라르 (Esp) - M. 쿠쿠쉬킨 (Kaz) -:-
20:00M. 기간테 (Ita) - A. 모로 카나스 (Esp) -:-
20:00윤차오케테 B. (Chn) - M. 담 (Usa) -:-

챌린저 남자 - 복식: 뉴델리 (인도), 하드

16:00Schnaitter J./M. 월너 - Ho R./Puttergill C. -:-
17:30Matuszewski P./Romios M. C. - Bittoun C./M. 장비에 -:-

챌린저 남자 - 복식: 릴 (프랑스), 하드 (실내)

1 세트Frantzen C./Jebens H. - T. 드로게/G. 음페치 페리카르 0:0 (0:0)
00:40C. 해리슨/M. 윌리스 - M. 기르츠/Niklas-Salminen P. -:-

챌린저 남자 - 복식: 키갈리 (르완다), 클래이

18:30중단Isaro P./Rungkat C. - Lock B./Lock C. 1:0
19:00중단M. 하우크스/C. 타뷔르 - Denolly C./Wenger D. 0:1

챌린저 남자 - 복식: 테네리페 3 (스페인), 하드

1 세트Duncan S./A. 홈그렌 - Bortolotti M./Martos Gornes S. 0:0 (3:4)
00:55R. 브란카초/A. 모로 카나스 - Kiger M./M. 크루거 WO -:-
01:10Arends S./Verbeek S. - Nouza P./Rikl P. -:-

ITF 남자 - 단식: M15 나콘시탐마랏 3 (태국), 하드

11:00Jong A. M. (Ned) - Cui J. (Chn) -:-
11:00Sakellaridis S. (Gre) - M. 존스 (Tha) -:-
12:30Samrej K. (Tha) - Kimhi O. (Isr) -:-
15:30Chaiyarin C. (Tha) - Steiner M. (Ger) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 라니옹 (프랑스), 하드 (실내)

22:30Ghazouani Durand Y. (Fra) - A. 호앙 (Fra) -:-
00:00Papamalamis T. (Fra) - Kivattsev K. (Wrl) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 모나스티르 9 (튀니지), 하드

19:00T. 데샹 (Fra) - Paul J. (Sui) -:-
19:15Clark E. (Usa) - Gorokhov M. (Wrl) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 비예나 2 (스페인), 하드

2 세트Kravchenko G. (Ukr) - Knaff A. (Lux) 0:1 (3:6,2:4)
2 세트Blanch D. (Usa) - Damas M. (Esp) 1:0 (6:4,1:2)
18:00Budkov Kjaer N. (Nor) - Sanchez Quilez A. (Esp) -:-
18:00Tabacco F. (Ita) - Callejon H. S. (Esp) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 Tucuman (아르헨티나), 클래이

23:00J. 아길라르 (Uru) - Leite W. (Bra) -:-
23:00P. 사카모토 (Bra) - Pagnacco F. (Arg) -:-
00:30L. J. 로드리게스 (Arg) - A. 길렌 메자 (Ecu) -:-
00:30Prado Angelo J. C. (Bol) - Hess S. (Arg) -:-
02:00Iamachkine P. (Per) - D. 폽코 (Kaz) -:-
02:00L. 드라슬 (Can) - Marti Pujolras A. (Esp) -:-
03:30F. A. 고메즈 (Arg) - F. 메나 (Arg) -:-
03:30N. 자넬라토 (Bra) - Barrena A. (Arg) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 트라라곤 2 (호주), 하드

09:00Ellis B. (Aus) - A. 볼트 (Aus) -:-
09:00모리야 H. (Jpn) - O. 야시카 (Aus) -:-
10:30L. 투 (Aus) - Ilagan A. (Usa) -:-
10:30Liu H. (Chn) - L. 사빌 (Aus) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 파로 (포르투갈), 하드

20:30M. 델라베도바 (Aus) - Rodriguez J. A. (Col) -:-
20:30O. 크루티크 (Ukr) - Barton H. (Cze) -:-
20:30P. 아라우조 (Por) - E. 퍼니스 (Fra) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Manacor 3 (스페인), 하드

00:00Djakovic M. (Srb) - C. 로페즈 마르티네스 (Esp) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Tucuman (아르헨티나), 클래이

23:00A. 바실례바 (Wrl) - N. 제바요스 (Bol) -:-
23:00Bosio V. (Arg) - Labrana F. (Chi) -:-
23:00Garcia Vidal L. (Bra) - Markus C. (Arg) -:-
23:00Neffa A. P. (Par) - Gerald Gonzalez J. G. (Chi) -:-
00:30Gonzalez Daniele J. M. (Arg) - C. 자놀리니 (Ita) -:-
00:30J. 에스테베스 (Arg) - C. 바스케스 (Arg) -:-
00:30Konishi J. (Bra) - Candiotto A. (Bra) -:-
02:00Meliss V. (Ita) - Marchesini M. V. (Arg) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 나콘시탐마랏 2 (태국), 하드

11:00Lin F. A. (Tpe) - Yuan C. (Chn) -:-
11:00Sawatdee W. (Tha) - 젱 W. (Chn) -:-
11:00쉰팡잉 (Chn) - Cheapchandej P. (Tha) -:-
12:30하나타니 N. (Jpn) - 이마무라 S. (Jpn) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 모나스티르 7 (튀니지), 하드

23:30Bechri C. (Tun) - Shi H. (Chn) -:-
01:00Meyer Auf Der Heide L. (Ger) - Ferrara V. (Ita) 0:2
17:30Ferrara V. (Ita) - Shi H. (Chn) -:-
17:30J. 실바 (Ger) - Kozakova K. (Sui) -:-
17:30S. 사켈라리디 (Gre) - Payet P. (Fra) -:-
17:30Zucchini A. (Ita) - Vanlangendonck E. (Bel) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 샴 엘셰이크 4 (이집트), 하드

19:00Samson L. (Cze) - Vrancken Peeters A. (Ned) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 안탈리아 3 (터키), 클래이

16:00Oliynykova O. (Ukr) - Toth A. K. (Hun) -:-
16:00Rame A. (Fra) - A. 스탄코비치 (Srb) -:-
16:00Shubladze A. (Wrl) - Steur J. L. S. (Ger) -:-
18:00O. 셀레흐메티예바 (Wrl) - D. 비스마네 (Lat) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 에포 페락 (말레이시아), 하드

10:30Guo M. (Chn) - 기노시타 H. (Jpn) -:-
10:30Zhao X. (Chn) - Kawagishi N. (Jpn) -:-
10:30기카와다 R. (Jpn) - Wu Ho C. (Hkg) -:-
10:30치카라이시 Y. (Jpn) - Rioux L. (Jpn) -:-

ITF 여자 - 단식: W35 Spring, TX (미국), 하드

01:00E. 시바하라 (Jpn) - Failla J. (Usa) -:-
01:00Jovic I. (Usa) - Pedretti T. (Bra) -:-
01:00Mateas M. (Usa) - Lahey A. (Usa) -:-
02:00Ngounoue M. (Usa) - Sanchez A. S. (Mex) -:-
02:30Lam S. (Usa) - V. 렙첸코 (Usa) -:-
02:30Zamarripa M. (Usa) - Zamarripa A. (Usa) -:-
02:30구와타 H. (Jpn) - Osuigwe W. (Usa) -:-
03:30Kononova M. (Wrl) - Hu V. (Usa) -:-

ITF 여자 - 단식: W35 구르가온 (인도), 하드

14:30Cabaj Awad J. (Swe) - A. 라이나 (Ind) -:-
14:30D. 야쿠포비치 (Slo) - Yamalapalli S. (Ind) -:-
14:30J. 미쿨스키테 (Ltu) - Kazionova E. (Wrl) -:-
14:30구연우 (Kor) - Kulambayeva Z. (Kaz) -:-

ITF 여자 - 단식: W35 트라라곤 2 (호주), 하드

09:00L. 타라루디 (Tha) - D. 아이아바 (Aus) -:-
09:00마예신 (Chn) - L. 카브레라 (Aus) -:-
10:30Kuramochi M. (Jpn) - Hule P. (Aus) -:-
10:30P. 혼 (Aus) - A. 뱅스 (Gbr) -:-

ITF 여자 - 단식: W35 헬싱키 (핀란드), 하드 (실내)

21:00M. 바델 (Ger) - Helgo M. (Nor) -:-
00:30K. 믈라데노비치 (Fra) - N. 슝크 (Ger) -:-

ITF 여자 - 단식: W50 Macon (프랑스), 하드 (실내)

2 세트L. 브와송 (Fra) - I. 오즈 (Tur) 1:0 (6:3,0:0)
1 세트A. 로비 (Fra) - R. 세르반 (Cyp) 0:0 (0:0)
01:30H. 탄 (Fra) - C. 네프 (Sui) -:-
02:45A. 반 우이트반크 (Bel) - A. 알비 (Fra) -:-

ITF 여자 - 단식: W50 Trnava (슬로바키아), 하드 (실내)

18:00Gureva A. (Wrl) - A. 일라 (Phl) -:-
18:00Pridankina E. (Wrl) - P. 우드버르디 (Hun) -:-
18:00Z. 손메즈 (Tur) - Bartunkova N. (Cze) -:-
18:00우치지마 M. (Jpn) - 량은슈오 (Tpe) -:-

ITF 여자 - 단식: W50 프레토리아 2 (남아공), 하드

18:00L. 피고시 (Bra) - M. 레오나드 (Fra) -:-
18:00Vandewinkel H. (Bel) - G. 크누트손 (Cze) -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Kish Island 3 (이란), 클래이

00:00Bacaloni A./Hamza Reguig S. - Elyasi S./Yazdani A. 2:1
00:00Reddy R./Schinteie G. C. - I. 카자코프/M. 쥬코프 2:1

ITF 남자 - 복식: M15 Monastir 9 (튀니지), 하드

21:30Merino A./Negritu Ch. - Beaupain S./Faucon R. -:-
21:30Makhlouf N./Nortey I. - Nicod J./Pietri B. -:-
22:00Shin M./D. 바실레프 - Karol M./Simonsson F. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 나콘시탐마랏 3 (태국), 하드

14:00Huang T./정현윤 - Mu T./Sakellaridis S. -:-
14:00Zhao Z./젱 Z. - Cui J./Xiao L. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 라니옹 (프랑스), 하드 (실내)

01:30Ghazouani Durand Y./Massard L. - Freire Da Silva A./Walch A. -:-
01:30Bondioli F./Romano F. - A. 호앙/Salle F. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 비예나 2 (스페인), 하드

2 세트Elamin A./N. 로페스 - Hussey G./Wendelken H. 1:0 (6:3,2:3)
00:30Gavrielides L./Sanchez Quilez A. - J. 데이비스/Summers M. -:-
00:40Kirkin E./Vasa E. - D. 바레토/Blanch D. -:-
18:00Damas M./Perez Contri S. - 마테오/Iannaccone F. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 Faro (포르투갈), 하드

22:00Vocel M./M. 브르벤스키 - V. 두라소비치/Hellum Lilleengen L. -:-
23:30Freund S./Ingildsen J. - J. 도밍게스/Faria J. -:-
23:30Chappell N./K. 스미스 - Stepanov R./Whiting T. -:-
23:30Rocha F./Vale D. - Donski A./Pereira T. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 Tucuman (아르헨티나), 클래이

04:30Aboian L./Aboian V. - Ambrogi L. E./Ribero F. -:-
04:30Corthey L. A./Simonit E. - Del Pino M./Ratti L. -:-
06:00Aguilar Cardozo F./J. 아길라르 - Leite W./P. 사카모토 -:-
06:30Matulovich M./Zeitune G. - Boscardin Dias P./Midon L. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 트라라곤 2 (호주), 하드

11:30Bayldon B./K. 피어슨 - Charlton J./Ellis B. -:-
11:30Delaney Je./Rai A. - Hulme M./Watt J. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Manacor 3 (스페인), 하드

01:00Klasen A./Preugschat P. - I. 요한손/Nylander Altelius J. -:-
01:00Nikcevic T./Quevedo K. WO - Dols S./Fernandez Rincon C. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Tucuman (아르헨티나), 클래이

00:30Bovio M. M./Bulbarella M. - Gonzalez Daniele J. M./C. 로메로 -:-
02:00Bosio V./Gomez Pezuela Cano M. - Garcia Vidal L./A.F. 산토스 -:-
04:30Candiotto A./N. 제바요스 - Eduarda Lages M./Konishi J. -:-
04:30Meliss V./Pfeifer L. - Estable L. J./Labrana F. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 나콘시탐마랏 2 (태국), 하드

14:00이용/Wong Hong Yi C. - Lin F. A./Yuan C. -:-
14:00쉰팡잉/장 Y. - Yao X./젱 W. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 모나스티르 7 (튀니지), 하드

20:00Granwehr A./Kozakova K. - 호소키 Y./Walker B. -:-
20:00Guth M./S. 사켈라리디 - Rothensteiner L./Vogt M. -:-
20:00J. 실바/Vangelova A. - Liang H./장 R. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 샴 엘셰이크 4 (이집트), 하드

22:30Refaat M./Samir S. - Burdina E./Smolenova M. -:-
23:00Kummel A./E. 마카로바 - Alhussein L./Rushiti A. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 안탈리아 3 (터키), 클래이

17:30Mazzola A./Senic N. - Herea C. A./Suvirdjonkova D. -:-
19:30D. 케루비니/Falkner Z. - A. 스탄코비치/Yoruk I. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 에포 페락 (말레이시아), 하드

15:00Guo M./Xiao Z. - Ng M./Zhao X. -:-
15:00Cho I-H./조태우 - 모리사키 K./Rioux L. -:-

ITF 여자 - 복식: W35 Spring, TX (미국), 하드

02:30V. 로드리게스/Sanchez A. S. - Kononova M./M. 코지레바 -:-
04:30Aney J./Failla J. - Jovic I./Lahey A. -:-

ITF 여자 - 복식: W35 구르가온 (인도), 하드

17:30Kulambayeva Z./A. 라이나 - R. 바티아/오제키 M. -:-
17:30구연우/Marcinkevica D. - Cabaj Awad J./J. 미쿨스키테 -:-

ITF 여자 - 복식: W35 트라라곤 2 (호주), 하드

11:30마예신/Parnaby A. - 나이토 Y./사토 N. -:-
11:30Hourigan P. M./Tjandramulia O. - D. 아이아바/McGiffin T. -:-

ITF 여자 - 복식: W35 헬싱키 (핀란드), 하드 (실내)

22:30R. 앤더슨/Dunne K. - Paukstyte P./Todoni A. A. -:-
23:30C. 쿨/J. 미드덴도프 - D. 살코바/Struplova J. -:-
01:00V. 그라마티코풀루/Kubka M. - Nuudi M./D. 라다노비치 -:-
02:00Alkio A./Bubelyte K. - Hietaranta L./L. 클리모비코바 -:-

ITF 여자 - 복식: W50 Macon (프랑스), 하드 (실내)

00:45S. 펭/Li Y. - Ambrosio S./Papadakis L. -:-
02:15A. 이브라기모바/P. 쿠데르메토바 - M. 브룩스/Haverlag I. -:-

ITF 여자 - 복식: W50 Pretoria 2 (남아공), 하드

17:00Kovaleva A./Shalimova E. - A. 차라예바/Reyngold E. -:-
17:00Reguer A./Waligora A. - Kruger I./Kruger Z. -:-

ITF 여자 - 복식: W50 Trnava (슬로바키아), 하드 (실내)

1 세트N. 압두라이모바/A. 포미나 - V. 에르자벡/T. 지단섹 0:0 (0:1)
1 세트Ghioroaie I. G./Kucmova A. - A. 일라/Z. 손메즈 0:0 (0:0)
1 세트L. 순/우치지마 M. - Cascino E./J. 말레치코바 0:0 (1:0)

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 테니스 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.