새로고침

테니스 » 오늘 » 모든 경기

ATP - 단식: 신시내티 (미국), 하드

00:05F. 오거-알리아시메 (Can) - A. 드 미노 (Aus) 2:0
00:10A. 머레이 (Gbr) - C. 노리 (Gbr) 1:2
00:15F. 포그니니 (Ita) - A. 루블레프 (Rus) 1:2
01:45J. 이스너 (Usa) - H. 후르카츠 (Pol) 2:1
3 세트T. 폴 (Usa) - D. 샤포발로프 (Can) 1:1 (6:3,4:6,0:3)
03:00M. 케크마노비치 (Srb) 종료 - J. 시너 (Ita) 0:1
2 세트C. 루드 (Nor) - B. 쉘튼 (Usa) 0:1 (3:6,0:1)
04:30T. 프리츠 (Usa) - N. 키리오스 (Aus) -:-
04:35S. 치치파스 (Gre) - F. 크라이노비치 (Srb) -:-
05:00R. 바우티스타-아구트 (Esp) - M. 기론 (Usa) -:-
08:00B. 코리치 (Cro) - R. 나달 (Esp) -:-
09:30F. 티아포 (Usa) - S. 코르다 (Usa) -:-
23:00F. 오거-알리아시메 (Can) - J. 시너 (Ita) -:-
23:00M. 실리치 (Cro) - C. 알카라스 (Esp) -:-

WTA - 단식: 신시내티 (미국), 하드

23:00S. 로저스 (Usa) WO - A. 아니시모바 (Usa) -:-
00:05C. 맥널리 (Usa) - O. 자베르 (Tun) 1:2
00:05S. 시르스테아 (Rou) - P. 크비토바 (Cze) 0:2
00:10E. 알렉산드로바 (Rus) - 장 S. (Chn) 0:2
01:30J. 페굴라 (Usa) - M. 코스튜크 (Ukr) 2:1
01:35M. 부즈코바 (Cze) - A. 리스크 (Usa) WO -:-
02:15Ka. 플리스코바 (Cze) - E. 메르텐스 (Bel) 0:2
03:20V. 아자렌카 (Blr) - E. 라두카누 (Gbr) 0:2
04:30E. 리바키나 (Kaz) - B. G. 무구루사 (Esp) -:-
05:15I. 즈비아텍 (Pol) - S. 스티븐스 (Usa) -:-
06:35M. 키스 (Usa) - J. 오스타펜코 (Lat) -:-
07:30V. 쿠데르메토바 (Rus) - S. 할렙 (Rou) -:-
08:00A. 사바렌카 (Blr) - A. 카린스카야 (Rus) -:-
09:30P. 바도사 G. (Esp) - A. 토믈랴노비치 (Aus) -:-
23:00E. 메르텐스 (Bel) - C. 가르시아 (Fra) -:-
23:00J. 페굴라 (Usa) - E. 라두카누 (Gbr) -:-
23:00P. 크비토바 (Cze) - O. 자베르 (Tun) -:-
23:00장 S. (Chn) - A. 콘타베이트 (Est) -:-

ATP - 복식: 신시내티 (미국), 하드

03:10취소C. 알카라스/P. 카레노-부스타 - S. 곤잘레스/E. 로제바슬랭 -:-
04:35K. 크라비츠/A. 미스 - A. 드 미노/C. 노리 -:-
06:10G. 디미트로프/A. 루블레프 - D. 에반스/J. 피어스 -:-
06:10K. 카샤노프/D. 샤포발로프 - J. 머레이/B. 소아레스 -:-
06:30H. 루네/S. 치치파스 - R. 마토스/D. 베가 에르난데스 -:-
07:30T. 푸츠/M. 비너스 - F. 세룬돌로/D. 슈왈츠먼 -:-
09:00R. 바우티스타-아구트/M. 멜루 - S. 곤잘레스/E. 로제바슬랭 -:-
23:00R. 램/J. 솔즈베리 - T. 코키나키스/N. 키리오스 -:-
23:00Blumberg W./S. 존슨 - M. 아레발로/J. 로제 -:-

WTA - 복식: 신시내티 (미국), 하드

00:10I. 베구/M. 트레비산 - G. 다브롭스키/G. 올모스 0:2
01:30N. 멜리차/E. 페레즈 - B. 크레이치코바/K. 시니아코바 2:0
1 세트Aney J./I. 닐 - E. 알렉산드로바/A. 사스노비치 0:0 (2:3)
05:00쉬이판/양자오쉬안 - V. 아자렌카/O. 자베르 -:-
05:35L. 흐라데츠카/S. 미르자 - E. 라두카누/E. 리바키나 -:-
06:00취소Aney J./I. 닐 - C. 가우프/J. 페굴라 -:-
06:30D. 크로우칙/D. 슈어스 - A. 콘타베이트/S. 스티븐스 -:-
08:00찬융잔/S. 스토서 - A. 다닐리나/B. 하다드 마이아 -:-

챌린저 남자 - 단식: 그로드지스크 마조비에츠키 (폴란드), 하드

00:20T. 마하치 (Cze) - D. 아데드 (Fra) 2:0
17:30Decamps G. (Bra) - S. 오프너 (Aut) -:-
19:00Vatutin A. (Rus) - P. 안두야르-알바 (Esp) -:-
21:30Mayot H. (Fra) - J. 야노비츠 (Pol) -:-
23:00Kasnikowski M. (Pol) - Mansouri S. (Tun) -:-

챌린저 남자 - 단식: 밴쿠버 (캐나다), 하드

3 세트E. 이머 (Swe) - A. 랭데르크네슈 (Fra) 1:1 (6:3,6:7,2:4)
1 세트R. 베란키스 (Ltu) - Diallo G. (Can) 0:0 (4:4)
05:25G. 시몬 (Fra) - J. 베셀리 (Cze) -:-
10:30J. 톰슨 (Aus) - V. 포스피실 (Can) -:-

챌린저 남자 - 단식: 산타 도밍고 (도미니카공화국), 클래이

3 세트D. E. 갈란 리베로스 (Col) - C. 슈테베 (Ger) 1:1 (2:6,6:4,0:0)
04:45M. 트룬헤이티 (Arg) - F. 델보니스 (Arg) -:-
05:00Hardt N. (Dom) - T. A. 티란테 (Arg) -:-
07:00R. 카르바예스 바에나 (Esp) - D. 주무르 (Bih) -:-
23:00A. 지안네시 (Ita) - P. 카친 (Arg) -:-
23:00Burruchaga R. A. (Arg) - T. M. 에체베리 (Arg) -:-
23:00C. 우고 카라벨리 (Arg) - R. 올리보 (Arg) -:-
23:00F. 메나 (Arg) - Alvarez N. (Per) -:-

챌린저 여자 - 단식: 밴쿠버 (캐나다), 하드

02:10Brace C. (Can) - V. 그라마티코풀루 (Gre) 0:2
2 세트V. 히메네스 카신체바 (And) - J. 버레이지 (Gbr) 1:0 (7:5,3:3)
04:50C. 파켓 (Fra) - H. 왓슨 (Gbr) -:-
12:00R. 피터슨 (Swe) - C. 해리슨 (Usa) -:-

챌린저 남자 - 복식: 그로드지스크 마조비에츠키 (폴란드), 하드

23:55R. 하스/P. 오스발트 - Drzewiecki K./Niklas-Salminen P. 2:0
01:50Cornea V. V./C. 스티븐스 - J. 야노비츠/K. 마흐작 2:0
18:30Erler A./Weissborn T-S. - Pel D./Walkow S. -:-
20:30R. 하스/P. 오스발트 - D. 아데드/올리베 A. -:-
22:00Balaji N. S./Nedunchezhiyan J. - R. 아르네오도/J. 오마라 -:-
00:30Cornea V. V./C. 스티븐스 - H. 니스/Reboul F. -:-

챌린저 남자 - 복식: 뱅쿠버 (캐나다), 하드

2 세트J. 쿠블러/Pervolarakis M. - A. 고란손/B. 맥라클란 0:1 (3:6,4:4)
06:00Cash J./H. 패턴 - M. 기나르/A. 랭데르크네슈 -:-
06:20Galloway R./Lawson A. - Galarneau A./Sigouin B. -:-
10:30Lammons N./J. 위드로 - Huey T./J. P. 스미스 -:-

챌린저 남자 - 복식: 산타 도밍고 (도미니카공화국), 클래이

2 세트D. 두트라 다 실바/Merino A. - E. 킹/N. 먼로 1:0 (6:4,5:6)
03:10Gonzales R./Stalder R. - L. D. 마르티네스/Mejia N. 2:0
04:40N. 바리엔토스/Reyes-Varela M. - Galdos S./P. 치치파스 -:-
06:00취소Quiroz R./C. 로드리게스 - R. 보나디오/A. 지안네시 -:-
06:00취소Boscardin Dias P./Villanueva G. - P. 카친/C. 우고 카라벨리 -:-
06:15J. S. 고메즈/Hoyos Franco A. - P. 카친/C. 우고 카라벨리 -:-
07:30T. M. 에체베리/G. A. 올리비에리 - R. 올리보/T. A. 티란테 -:-
07:45Burruchaga R. A./Hardt N. - Juarez F./F. 메나 -:-
08:30Raja P./Sharan D. - Bertran P./V. 에스트렐라 -:-
10:00D. 주무르/P. 크르스틴 - R. 보나디오/A. 지안네시 -:-

챌린저 여자 - 복식: 밴쿠버 (캐나다), 하드

04:35A. 샤르마/V. 반데베게 - A. 하르토노/Tjandramulia O. -:-
06:55R. 마리노/H. 왓슨 - Gamarra Martins I./E. 웨블리-스미스 -:-
07:50V. 그라마티코풀루/V. 히메네스 카신체바 - T. 바보스/Kulikov A. -:-
09:00Lohoff J./Voracova R. - L. 카브레라/P. 혼 -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Anseong (대한민국), 클래이

10:00Gray T. (Aus) - Kalyanpur A. (Ind) -:-
10:00Sinclair C. (Nmi) - Shin S. (Kor) -:-
10:00김청의 (Kor) - 신우빈 (Kor) -:-
10:00이제문 (Kor) - 가와하시 Y. (Jpn) -:-
11:30Lee . H. (Kor) - Fancutt T. J. (Aus) -:-
11:30Yoshimura D. (Jpn) - 후쿠다 S. (Jpn) -:-
11:30김재환 (Kor) - Choo S. H. (Kor) -:-
11:30한선용 (Kor) - 니키 T. (Jpn) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Bad Waltersdorf (오스트리아), 클래이

17:00Bocchi L. (Ita) - Panak Y. (Cze) -:-
17:00Dalla Valle E. (Ita) - Stodder T. (Ger) -:-
17:00L. 포코니 (Svk) - Klok D. (Rus) -:-
17:00Miedler L. (Aut) - Pozzani N. (Ita) -:-
18:30Schnaitter J. (Ger) - Krainer L. (Aut) -:-
19:30Madarasz G. (Hun) - Orlita D. (Cze) -:-
19:30Nejedly P. (Cze) - Giacomini L. (Ita) -:-
19:30Palovic L. (Svk) - Prechtel S. (Ger) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Cairo 10 (이집트), 클래이

17:00Aboian L. (Arg) - M. 사프와트 (Egy) -:-
17:00Bassem Sobhy M. (Egy) - Tenti F. (Arg) -:-
17:00Borg L. (Swe) - Bielinskyi O. (Ukr) -:-
17:00Boros A. (Hun) - Tomasetto L. (Ita) -:-
17:00M. 미첼리 (Ita) - Barrena A. (Arg) -:-
17:00Pujol Navarro B. (Esp) - S. 바탈리노 (Ita) -:-
17:00Tresca G. (Ita) - Folliot Q. (Fra) -:-
18:00Ragazzi A. (Ita) - Vidal Azorin J. F. (Esp) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Cancun 11 (멕시코), 하드

23:30A. 멘도사 (Bol) - E. 워드 (Usa) 2:1
23:30Ansari A. (Usa) - Alvarez Valdes L. C. (Mex) 0:2
23:30Cossu M. (Usa) - 오구라 K. (Jpn) 0:2
23:30G. 에반스 (Usa) 종료 - Vishal Balsekar A. (Ind) 1:1
23:30Sher A. (Usa) - Soto M. (Chi) 0:2
23:30Walton A. (Aus) - Sotelo S. R. (Arg) 2:0
01:00Angele J. F. (Fra) - Frances T. E. (Bra) 2:0
01:00Basile A. (Bel) - Nakashima B. N. (Usa) 0:2
01:00Buse I. (Per) - La Serna J. M. (Arg) -:-
01:00Pini F. (Arg) - Panta J. (Per) 0:2

ITF 남자 - 단식: M15 Craiova (루마니아), 클래이

16:00Donev G. (Bul) - Roncalli S. (Ita) -:-
16:00Manda C. (Rou) - Antonescu V. (Rou) -:-
16:00Milev Y. (Bul) - Snitari I. (Mda) -:-
17:30Aboian V. (Arg) - Tomescu D. A. (Rou) -:-
17:30Cuenin S. (Fra) - Beloborodko I. (Ukr) -:-
17:30Ionel N. D. (Rou) - Ioan A. C. (Rou) -:-
19:00Dancu V. A. (Rou) - Paz J. P. (Arg) -:-
19:00Marinescu M. R. (Rou) - C. 크레투 (Rou) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Eindhoven (네덜란드), 클래이

17:00De Krom M. (Ned) - Gobat A. (Fra) -:-
00:45Houkes M. (Ned) - Van Sambeek F. (Ned) 2:0
00:45Seateun N. (Fra) - Raynel A. (Fra) 2:1
02:00Jong A. M. (Ned) - Jahn J. (Ger) 0:2
02:15Pichler D. (Aut) - Oezcelik M. (Ger) 2:0
03:00Lane L. (Ger) - Otegui J. B. (Arg) -:-
03:30Donders D. (Ned) - Pontjodikromo S. (Ned) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Jakarta 2 (인도네시아), 하드

11:00Dev S D P. (Ind) - 니시와키 K. (Jpn) -:-
11:00M Rifqi F. (Ina) - Sureshkumar M. (Ind) -:-
11:00다케우치 K. (Jpn) - 이마이 S. (Jpn) -:-
11:00모치즈키 Y. (Jpn) - Kotzen A. (Usa) -:-
12:30Leong M. W. K. (Mys) - Bouzige M. (Aus) -:-
12:30Mukund S. K. (Ind) - Kumasaka T. (Jpn) -:-
12:30Rai A. (Nzl) - Park U. (Kor) -:-
12:30다카하시 Y. (Jpn) - Trongcharoenchaikul W. (Tha) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Malmo (스웨덴), 클래이

17:15Aubriot A. (Fra) - S. 레이타노 (Ita) -:-
17:15Ehrenschneider N. (Ger) - Sheyngezikht L. (Bul) -:-
17:15Friberg K. (Swe) - Goldsteiner P. (Aut) -:-
17:15Hellum Lilleengen L. (Nor) - Bergevi F. (Swe) -:-
17:15Pavlenko P. (Ger) - Veldheer M. (Ned) -:-
18:45Eriksson Ziverts J. (Swe) - Kopp S. (Aut) -:-
18:45Mridha J. (Swe) - Strom G. (Swe) -:-
18:45Rajski M. (Pol) - Henning B. (Ger) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Memphis, TN (미국), 하드

05:00Godsick N. (Usa) - Riffice S. (Usa) -:-
05:00Johns G. (Usa) - Poritzky E. (Usa) -:-
05:00Mostardi N. (Usa) - Sandkaulen T. (Ger) -:-
05:00T. 샌드그렌 (Usa) - Bigun K. (Usa) -:-
06:30Bangoura S. (Usa) - Rodenas P. (Esp) -:-
06:30Bynoe E. (Usa) - Hurrion M. (Gbr) -:-
06:30D. 스티븐슨 (Eng) - Chopra K. (Usa) -:-
06:30P. 브라운 (Usa) - Michelsen A. (Usa) -:-
08:00A. 페트로프 (Usa) - 크. (Usa) -:-
08:00Mitsui S. (Jpn) - Lakoseljac C. (Can) -:-
08:00Prashanth V. (Ind) - T. S. 크위아트코스키 (Usa) -:-
08:00미요시 K. (Jpn) - Dickerson R. (Usa) -:-
09:30Menichella S. (Usa) - Bulus C. (Nga) -:-
09:30Nidunjianzan F. (Chn) - Vukovic L. (Can) -:-
09:30Reynolds F. (Nzl) - Bigun M. (Usa) -:-
09:30Trondson H. . (Usa) - Clark E. (Usa) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Recife (브라질), 클래이 (실내)

23:30Franco T. (Arg) - Saraiva Dos Santos P. A. (Bra) 2:0
23:30Loureiro J. V. C. (Bra) - M. 조르만 다 실바 (Bra) 2:1
23:30Pereira F. (Chi) - Gagliardo L. (Arg) 1:2
01:00Bogo E. (Bra) - Da Silva G. C. (Bra) -:-
01:00Luz O. (Bra) - B. D. 알라르콘 (Arg) -:-
01:00Nusdeo J. M. (Bra) - Simonit E. (Arg) -:-
01:00Salazar A. (Chi) - Escurra Isnardi H. J. (Par) 1:2
02:30Villalon N. (Chi) - Tumasonis G. P. (Bra) -:-
02:30Yamacita F. (Bra) - Rodrigues L. (Bra) -:-
02:30de A. G. R. (Bra) - Descotte M. F. (Arg) -:-
07:30Gimenez I. (Bra) - J. L. 헤이스 다 실바 (Bra) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 Ueberlingen (독일), 클래이

23:20L. 지마 (Ger) - Vasquez G. A. (Ger) 0:2
00:05Jurajda A. (Cze) - M. 츠베레프 (Ger) 0:2
01:40Jovic V. (Srb) - Rieder H. (Ita) -:-
17:00Florig P. (Ger) - S. 포포비치 (Srb) -:-
17:00Gavrielides L. (Ger) - Heller P. (Ger) -:-
17:00Gerch L. (Ger) - Vasquez G. A. (Ger) -:-
17:00Kestelboim M. (Arg) - Negritu Ch. (Ger) -:-
17:00M. 츠베레프 (Ger) - Handel T. (Ger) -:-
17:00Martinez M. (Sui) - Duda F. (Cze) -:-
17:00Rehberg M. H. (Ger) - Homberg M. (Ger) -:-

ITF 남자 - 단식: M15 모나스티르 32 (튀니지), 하드

23:00Cutting O. (Gbr) - Kaliyanda Poonacha N. (Ind) 1:2
23:00van Wyk K. (Rsa) - Bradshaw J. (Aus) 2:0
17:00Sun Qian (Chn) - 가와치 K. (Jpn) -:-
17:00Vujic S. (Aus) - Vandermeersch C. (Fra) -:-
17:00van Wyk K. (Rsa) - Kaliyanda Poonacha N. (Ind) -:-
17:00라이언 버. (Fra) - Mascarini R. (Ita) -:-
18:00Duran T. (Tur) - Nedelchev N. (Bul) -:-
18:00E. 쿨리발리 (Ivo) - Mo Y. C. (Chn) -:-
18:00Kijametovic A. (Bih) - Butulija B. (Srb) -:-
18:00Villoslada E. (Fra) - K. 이바놉스키 (Mkd) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 Aldershot (영국), 하드

17:00A. 호앙 (Fra) - Houghton G. (Gbr) -:-
17:00Brady P. (Gbr) - Peliwo F. (Pol) -:-
17:00Little D. (Gbr) - Fernandez Flores D. (Chi) -:-
17:00Loffhagen G. (Gbr) - Atmane T. (Fra) -:-
17:00Riedi L. (Sui) - Arribage T. (Fra) -:-
17:00Strombachs R. (Ger) - Jones A. (Gbr) -:-
17:00Vasa E. (Fin) - Basing M. (Gbr) -:-
17:00Weightman O. (Gbr) - Leshem E. (Isr) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 Koksijde (벨기에), 클래이

19:30Bailly G. A. (Bel) - De Loore J. (Bel) -:-
00:00Collignon R. (Bel) - Marie J. (Fra) -:-

ITF 남자 - 단식: M25 Muttenz (스위스), 클래이

16:00Kym J. (Sui) - Iamachkine P. (Per) -:-
16:00Sebesta J. (Sui) - Brunold M. (Sui) -:-
16:00Valent D. (Sui) - Iannaccone F. (Ita) -:-
16:00Von der Schulenburg J. (Sui) - G. 포니오 (Ita) -:-
17:00Paul J. (Sui) - L. 로솔 (Cze) -:-
17:30Paulson A. (Cze) - Neuhaus A. (Sui) -:-
17:30Wehnelt K. (Ger) - Wenger D. (Sui) -:-
18:30M. 마티뉴 (Fra) - Moundir A. (Mar) -:-
18:30Mora M. (Fra) - Schaer J. (Sui) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Bad Waltersdorf (오스트리아), 클래이

17:00Bojica S. (Rou) - Leykina P. (Rus) -:-
17:00Koller A. (Aut) - Bokor V. (Aut) -:-
17:00Lovric P. (Slo) - Bartha P. (Hun) -:-
17:00Ovcharenko E. (Rus) - Bejenaru K. P. (Rou) -:-
17:00Radakovic L. (Bih) - Traversi C. (Ita) -:-
18:30Cvetkovic T. (Slo) - Tsygourova K. (Sui) -:-
18:30Z. 사파로바 (Cze) - Fiquet T. (Fra) -:-
19:30Karner E. (Aut) - Zucchini A. (Ita) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Bydgoszcz (폴란드), 클래이

22:00Darashuk . V. . (Pol) - Klimovicova L. (Cze) -:-
17:00Amariei I. D. (Rou) - Golas O. (Pol) -:-
17:00Bednarz Z. (Pol) - Kuzmova K. (Svk) -:-
17:00Struplova J. (Cze) - Hietaranta L. (Fin) -:-
19:00Hrdinkova D. (Cze) - Olyanovskaya V. (Rus) -:-
19:00Kotliar Y. (Ukr) - Rogozinska Dzik S. (Pol) -:-
21:00Hindova D. (Cze) - Martynov D. (Fra) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Cairo 10 (이집트), 클래이

17:00Squarcialupi G. (Ita) - Carbonaro G. (Ita) -:-
18:00Badawi A. (Egy) - Matusova B. (Svk) -:-
18:00Barbulescu . B. E. (Rou) - Vangelova A. (Bul) -:-
18:00Brunskog L. (Swe) - Poplavska A. (Ukr) -:-
18:00Ersoz V. (Swe) - Mays L. (Aus) -:-
18:00Pridankina E. (Rus) - Pavlou D. (Gre) -:-
18:00Stagno B. (Ita) - Ezzat Y. (Egy) -:-
18:00아이가와 M. (Jpn) - Sirimalla S. (Ind) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Cancun 11 (멕시코), 하드

01:00Sun L. (Sui) - Martinez Hernandez M. F. (Mex) 2:0
01:00Torres Murcia M. C. (Col) - Pierre-Louis K. (Usa) 1:2
02:30Daniel J. (Usa) - Rossini T. (Arg) -:-
02:30Perez Garcia M. P. (Col) - Rencheli A. (Mda) -:-
02:30Rachapudi P. (Ind) - Sewing S. (Usa) -:-
02:30Rivera Corado M. G. (Gtm) - Monroy Y. (Col) -:-
02:30V. 로드리게스 (Mex) - M. 포포비치 (Usa) 2:0
02:30Vyrlan E. (Usa) - Ewing S. (Usa) -:-
04:00Krywoj M. S. (Arg) - Goel A. (Usa) -:-
04:00Wijesundera R. (Usa) - Sierra S. (Arg) -:-
04:00Xie A. (Can) - Neffa A. P. (Par) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Duffel (벨기에), 클래이

00:30Van Impe A. (Bel) - Vanhoutte C. (Bel) 2:0
00:45Bornay J. (Fra) - Di Girolami T. (Bel) 0:2
17:00Bonardi B. (Arg) - Tholey L. (Fra) -:-
17:00Crescenzi G. (Ita) - Anger J. (Fra) -:-
17:00Mutavdzic M. (Gbr) - Bergen M. (Ukr) -:-
18:30Hazes S. (Ned) - 이마니시 M. (Jpn) -:-
19:00Balus I. (Svk) - Van Impe A. (Bel) -:-
19:00Vandewinkel H. (Bel) - Sukhotina A. (Rus) -:-
21:00Mareen A. (Bel) - Mueller S. (Ger) -:-
21:00Van De Peer V. (Bel) - Di Girolami T. (Bel) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Eindhoven (네덜란드), 클래이

00:30Brune A. (Nor) - Gavrila O. (Rou) 0:2
00:45Mujan G. (Ned) - Yuldasheva S. (Uzb) 0:2
01:00Vrancken Peeters A. (Ned) - Okur D. (Ned) 2:1
02:00Diatlova K. (Ukr) - Zyryanova A. (Rus) -:-
02:15Koevermans A. (Ned) - Petretic L. (Fra) 2:1
02:15Ozerova A. (Lat) - 에토 N. (Jpn) 2:0

ITF 여자 - 단식: W15 Erwitte (독일), 클래이

01:00Steur J. L. S. (Ger) - Bohlen L. S. (Ger) 2:0
19:00Scholl C. (Usa) - Kotlikova I. M. (Cze) -:-
19:00Vasilescu A. (Rou) - Preugschat P. (Ger) -:-
19:00Weissheim A. M. (Ger) - Gettwart F. (Ger) -:-
20:30Boehner L. (Ger) - Klasen A. (Ger) -:-
20:30Matoula M. (Gre) - Schaefer A. J. (Ger) -:-
21:00Kuparev A. (Ger) - J. 미드덴도프 (Ger) -:-
22:00Steur J. L. S. (Ger) - Wildgruber A. (Ger) -:-

ITF 여자 - 단식: W15 Monastir 26 (튀니지), 하드

23:00Swierczynska M. (Pol) - Kovaleva A. (Rus) 2:0

ITF 여자 - 단식: W25 Aldershot (영국), 하드

00:00Christie F. (Gbr) - P. 외즈겐 (Tur) 2:0
00:00Neilson G. T. (Gbr) - Dudeney A. (Gbr) 2:1
17:00A. 라이나 (Ind) - Neilson G. T. (Gbr) -:-
17:00N. 바인스 (Gbr) - Christie F. (Gbr) -:-
17:00Ng T. (Usa) - 량은슈오 (Tpe) -:-
17:00U. 라드반스카 (Pol) - A. 뱅스 (Gbr) -:-
17:00가오신위 (Chn) - J. 갈랜드 (Tpe) -:-
18:00가지 H. (Jpn) - Marcinkevica D. (Lat) -:-
18:30Chong E. (Hkg) - Paszek T. (Aut) -:-
19:30A-L. 프리트잠 (Ger) - 시미즈 E. (Jpn) -:-

ITF 여자 - 단식: W25 Mogyorod (헝가리), 클래이

17:00Sakellaridi S. (Gre) - Meyer Auf Der Heide L. (Ger) -:-
17:00Sanchez A. S. (Mex) - Toth A. K. (Hun) -:-
17:00Yoruk I. (Tur) - Riera J. (Arg) -:-
18:00Oliynykova O. (Cro) - Bulgaru M. (Rou) -:-
18:00Szabanin N. (Hun) - C. 모네 (Fra) -:-
18:00사이고 R. (Jpn) - Fruhvirtova B. (Cze) -:-
20:00Labrana F. (Chi) - G. 가토몬티코네 (Ita) -:-
20:00R. 슈람코바 (Svk) - Stollar F. (Hun) -:-

ITF 여자 - 단식: W25 Ourense (스페인), 하드

17:30A. 루스 (Ned) - Cortez Llorca L. (Esp) -:-
17:30Cavalle-Reimers Y. (Esp) - Bhosale R. (Ind) -:-
17:30Eraydin B. (Tur) - Jorge F. (Por) -:-
17:30오제키 M. (Jpn) - You X. (Chn) -:-
19:00Bouzas Maneiro J. (Esp) - Gonzalez Encinas M. (Esp) -:-
19:00Herazo M. F. (Col) - Berberovic N. (Bih) -:-
19:00Mateas M. (Usa) - Brogan A. (Gbr) -:-
19:00빅토리아 G. (Esp) - Dmitruk K. (Blr) -:-

ITF 여자 - 단식: W25 Vrnjacka Banja (세르비아), 클래이

17:00Colmegna M. (Ita) - Ristic M. (Srb) -:-
17:00Karatancheva L. (Bul) - Kucmova A. (Cze) -:-
17:00Nahimana S. (Bur) - Curovic T. (Srb) -:-
18:30Kazionova E. (Rus) - Stevens L. (Ned) -:-
18:30Laki M. (Gre) - Radivojevic L. (Srb) -:-
18:30Pigato L. (Ita) - 마츠다 M. (Jpn) -:-
20:00Laskevich E. (Blr) - Klincov B. (Sui) -:-
20:00Vecic A. (Ger) - Dinu C. (Rou) -:-

ITF 여자 - 단식: W60 Bronx, NY (미국), 하드

23:05A. 가사노바 (Rus) - J. 로엡 (Usa) 2:0
23:05A. 블린코바 (Rus) - V. 디아첸코 (Rus) 2:0
23:05J. 니마이어 (Ger) - L.. 파티나마 케르크포프 (Ned) 1:2
23:10유안 유에 (Chn) - 우치지마 M. (Jpn) 0:2
00:30R-L. 야니 (Hun) - M. 뵈르클룬드 (Swe) 0:2
00:35K. 코즐로바 (Ukr) 종료 - K. 라키모바 (Rus) 0:1
00:35O. 셀레흐메티예바 (Rus) - A. 크루거 (Usa) 2:0
01:00에라니 S. (Ita) - Birrell K. (Aus) 0:2
02:00J. 그렙허 (Aut) - D. 스니후르 (Ukr) 0:2
02:00S. 발테르트 (Sui) - O. 도댕 (Fra) 2:1
2 세트
타이브레이크
S. 비커리 (Usa) - V. 고루빅 (Sui) 1:0 (6:3,6:6)
02:40장수정 (Kor) - F. 콘트레라스 고메스 (Mex) 2:0
23:00Birrell K. (Aus) - A. 가사노바 (Rus) -:-
23:00E. 안드리바 (Rus) - A. 블린코바 (Rus) -:-
23:00I. M. 바라 (Rou) - S. 발테르트 (Sui) -:-
23:00L. 키리코 (Usa) - O. 셀레흐메티예바 (Rus) -:-
23:00L.. 파티나마 케르크포프 (Ned) - C. 북샤 (Esp) -:-
23:00우치지마 M. (Jpn) - K. 라키모바 (Rus) -:-
23:00장수정 (Kor) - D. 스니후르 (Ukr) -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Anseong (대한민국), 클래이

13:30Gray T./Pavlekovich Smith T. - Sinclair C./Sookton-Eng C. -:-
13:30장윤석/신우빈 - 정현윤/김동주 -:-
13:30김청의/이제문 - 김형돈/Shin S. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Bad Waltersdorf (오스트리아), 클래이

17:00Dimitrijevic J./Premzl M. - Malgiaritta M./Vogeli F. -:-
19:30Podvinski T./Rogic Hadzalic A. - Rohrer N./Sorger S. -:-
21:00Dragomirov D./El Sallaly A. - Bocchi L./Bresciani L. -:-
21:00L. 포코니/Stodder T. - Barton H./Mensik J. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Cairo 10 (이집트), 클래이

20:00Borg L./M. 미첼리 - S. 바탈리노/Tomasetto L. -:-
20:00Aboian L./Pujol Navarro B. - Bassem Sobhy M./Makhlouf S. -:-
20:00Ivanov V./Rudiukov I. - Folliot Q./Valsecchi P. -:-
21:30Elsayed A./Maamoun K.M. - Beckley A./Ragazzi A. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Craiova (루마니아), 클래이

19:00DI Natale G. M./Radu C. - Markovski O./G. 스르블략 -:-
20:30Antonescu V./Cuceu A. - Andreescu S. A./Munteanu D. R. -:-
20:30Bruna N./Falabella L. A. - Grigoriu P./Manda C. -:-
20:30Claverie L./Filip V. - Breazu V. C./Schinteie G. C. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Eindhoven (네덜란드), 클래이

01:30Loof T./Van Sambeek F. - Clavel T./Stuurman R. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Jakarta 2 (인도네시아), 하드

14:00Mesakh A./Sasongko A. H. - Somani P./Sureshkumar M. -:-
14:00Alcantara F. C./모치즈키 Y. - 오카무라 I./다케우치 K. -:-
15:30Kotzen A./Rai A. - Barki N. A./Rungkat C. -:-
15:30Park U./손지훈 - Dev S D P./Reddy R. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Malmo (스웨덴), 클래이

23:00Dahlberg O./Karlsson W. J. - Rejchtman V. W./Roos R. WO 0:0
23:00Goldsteiner P./Lemstra K. - Backman J./Bergdahl A. 2:1
23:15Hellum Lilleengen L./Rivera L. - I. 데니소프/Sheyngezikht L. 1:2
23:20Halmenschlager Reis I./Mikkelsen F. - Moghini G./S. 레이타노 2:0
18:45Halmenschlager Reis I./Mikkelsen F. - Campana F./Noce G. M. -:-
18:45Rejchtman V. W./Roos R. - Rikl P./Vocel M. -:-
20:00Goldsteiner P./Lemstra K. - I. 데니소프/Sheyngezikht L. -:-
20:00Bergevi F./Veldheer M. - Noltorp O./Sonesson L. O. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Memphis, TN (미국), 하드

00:00Asaba A./Mitsui S. - Snezhko N./Trondson J. -:-
00:00Hurrion M./Reynolds F. - Godsick N./T. S. 크위아트코스키 -:-
00:00Johns G./Rodenas P. - Michelsen A./크. -:-
00:00A. 로저스/Stearns W. - Chirala S. R./Prashanth V. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Recife (브라질), 클래이 (실내)

05:00Carou I./Pereira F. - Esquici L./Schiessl J. E. -:-
06:00Britto L./M. 조르만 다 실바 - Franco T./Gagliardo L. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 Ueberlingen (독일), 클래이

23:30Barnat J./Duda F. - Al A. T./Fix D. 2:0
01:00Steinmann M. T./Vardhan Y. - Handel T./Heller P. 0:2
01:30Frawley J./Negritu Ch. - Broska F./Simons M. 2:0
17:00Barnat J./Duda F. - Loosen T./Wolfschmidt A. -:-
17:00Frawley J./Negritu Ch. - Martinez M./Parizzia N. -:-
17:00Florig P./Rehberg M. H. - Handel T./Heller P. -:-
17:00Sakellaridis D./Sakellaridis S. - Jurajda A./Siniakov D. -:-

ITF 남자 - 복식: M15 모나스티르 32 (튀니지), 하드

23:00Nortey I./Vallejo Ferrer A. - M. 델라베도바/Vujic S. 1:2
23:00Nedelchev N./Zhu M. - Tang S./Zheng B. 0:2
00:00Gramaticopolo B./Mascarini R. - 라이언 버./Vandermeersch C. 0:2
00:00De Rueda De Genover I./N. 로페스 - Jiang H./Xiao L. 2:1
00:00Li M./Sun Qian - 라이언 버./Vandermeersch C. -:-
00:00M. 델라베도바/Vujic S. - Bollipalli R./Kaliyanda Poonacha N. -:-
00:00M. 존스/가와치 K. - Tang S./Zheng B. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 Aldershot (영국), 하드

23:55취소Arribage T./L. 산체스 - Martin T./Wendelken H. -:-
23:55Arribage T./L. 산체스 - Hou Y./Markiewicz J. 2:0
01:20Brady P./Southcombe M. - Fernandez Flores D./Soriano Barrera A. 2:0
17:00Cunat M./A. 호앙 - Vasa E./Whitehouse M. -:-
17:00Duncan S./Houghton G. - Moore E./Stewart H. -:-
17:00Arribage T./L. 산체스 - Brady P./Southcombe M. -:-
17:00Haerteis J./Strombachs R. - Hussey G./Tyler J. -:-

ITF 남자 - 복식: M25 Koksijde (벨기에), 클래이

22:30Gadamauri B./C. 맥과이어 - Hermans M./Jans J. -:-
23:30Casanova H./Dellien Velasco M. A. - Calzi R./Whiting T. 2:0

ITF 남자 - 복식: M25 Muttenz (스위스), 클래이

21:00Jakupi J./Skender F. - Paulson A./Pecak S. -:-
21:00Wehnelt K./Zahraj P. - Staeheli L./Wenger D. -:-
22:00A. 카사노바/Mariani R. - Bax F./Ovcharenko O. -:-
22:00L. 로솔/Vrbensky M. - Iamachkine P./Mora M. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Bad Waltersdorf (오스트리아), 클래이

18:30Duca G./Koller A. - Traversi C./Tsygourova K. -:-
18:30Lovric P./Smejkal L. - Ovcharenko E./Z. 사파로바 -:-
19:30Dessolis B./Odorizzi C. - Samudio A./Shan Y. -:-
21:00Bejenaru K. P./Fiquet T. - Bartha P./Bojica S. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Bydgoszcz (폴란드), 클래이

21:00Kuzmova K./Struplova J. - Formella A./Frankowska Z. -:-
23:00Amariei I. D./Ogescu S. - Christofi E./Sevcikova L. -:-
23:00Ewald W./Piestrzynska A. - Olyanovskaya V./Rogozinska Dzik S. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Cairo 10 (이집트), 클래이

20:00E. 쿠즈네초바/Majgaine . K. - Pinto G./Squarcialupi G. -:-
21:30Matusova B./A. 멜니코바 - Pridankina E./Shebekina E. -:-
21:30A. 페도로바/Nagornaia S. - Badawi A./Fouad H. -:-
21:30Ezzat Y./Pavlou D. - Refaat M./Rudiukova N. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Duffel (벨기에), 클래이

23:15Mareen A./Van De Peer V. - Ballintijn E./Fedeli . F. 2:0
00:15Bovy S./Ondobo E. - Meyers . M./L. 팔룸보 0:2
23:00Crescenzi G./Sukhotina A. - Moors E./Vanderheyden E. -:-
23:00Van Impe A./Vandewinkel H. - Bakhmutkina P./Bonardi B. -:-
00:30Mareen A./Van De Peer V. - Bergen M./Vanhoutte C. -:-
00:30Di Girolami T./Vanlangendonck E. - Meyers . M./L. 팔룸보 -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Eindhoven (네덜란드), 클래이

01:00Kim M. C./Van Poppel E. - Astete F./Mujan G. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Erwitte (독일), 클래이

23:00Kuparev A./Rumpf P. - Rioux L./Scholl C. 0:2
00:00Daems J./Weissheim A. M. WO - E. 마카로바/Maslenkova M. -:-
00:45Boehner L./Gettwart F. - Patrascu M./Richter K. M. 2:0
02:00Matoula M./Vasilescu A. - Lukic T./Wildgruber A. 2:1
23:00Daems J./Weissheim A. M. - Rioux L./Scholl C. -:-

ITF 여자 - 복식: W15 Monastir 26 (튀니지), 하드

23:00Jiang Z./Li Z. - Uyar M. A./Wi H. W. 2:0
23:00Kalva B./Luikham J. WO - E. 라미레즈/Villet M. -:-
23:00Graovac A./Panteleeva K. - Easwaramurthi A./하세가와 M. 0:2
23:00Nepomuceno A./Zakharova E. - Atay S./Cirpanli . D. WO -:-

ITF 여자 - 복식: W25 Aldershot (영국), 하드

00:00Ng T./Proctor L. - 시미즈 E./우에다 R. 0:2
18:30아유가와 M./A. 라이나 - 시미즈 E./우에다 R. -:-
18:30Christie F./Collins A. - J. 매튜스/Szostak M. -:-
19:30세마 E./Stoiber R. A. - Kimchi S./Marcinkevica D. -:-
20:30Daley D./Wilson E. - Lukosiute A./Maloney E. -:-

ITF 여자 - 복식: W25 Mogyorod (헝가리), 클래이

23:30G. 가토몬티코네/Koklina E. - Kis C. E./Molnar K. 0:2
23:30사이고 R./사이고 Y. - A. 나기/Stolmar R. 0:2
20:00Muntean V./Sakellaridi S. - Vojcinakova I./Yoruk I. -:-
21:30Bulgaru M./Fruhvirtova B. - Ghioroaie I. G./Toth A. K. -:-
21:30Kis C. E./Molnar K. - A. 나기/Stolmar R. -:-
21:30C. 모네/Partaud M. - Antal R./Peckl K. -:-

ITF 여자 - 복식: W25 Ourense (스페인), 하드

23:30Mateas M./A. 루스 - Hinojosa Gomez J./오제키 M. -:-
23:30Bavisetti S./Berecoechea N. - Herazo M. F./Zhu A. -:-
23:30Gonzalez Encinas M./Navarro M. F. - Cavalle-Reimers Y./Cortez Llorca L. -:-
23:30Bhosale R./Osborne A. - Eraydin B./다카야마 C. -:-

ITF 여자 - 복식: W25 Vrnjacka Banja (세르비아), 클래이

23:30Lodikova D./Lu J. - Drazic M./Milovanovic E. 1:2
21:30Appleton E./Thombare P. - Karatancheva A./Karatancheva L. -:-
21:30Curovic T./구자키 F. - Drazic M./Milovanovic E. -:-
23:00Radivojevic L./Romero Gormaz L. - Colmegna M./A. 라지 -:-
23:00마츠다 M./무라마츠 C. - Dinu C./Strakhova V. -:-

ITF 여자 - 복식: W60 Bronx, NY (미국), 하드

3 세트I. M. 바라/E. 고르고제 - Y. 보나벤투르/L.. 파티나마 케르크포프 1:1 (6:2,5:7,1:2)
04:30Zamarripa A./Zamarripa M. - E. 안드리바/유안 유에 -:-
04:35Anazagasty-Pursoo A./Moore K. B. - Marozava L./K. 라키모바 -:-
04:35R-L. 야니/T. 코르파치 - C. 아우베스/A. 티코노바 -:-
23:00셰위치/우치지마 M. - 한나래/구와타 H. -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 테니스 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.