새로고침

배구 » 오늘 » 모든 경기

그리스: 리그컵 - 플레이오프

23:00Filippos - PAOK 3:1
02:00올림피아코스 - 포이니카스 시로이 0:3

네덜란드: A-리그 - 플레이 아웃

23:00연기보카사 네이메헌 - VCN -:-
00:00Advisie/SSS - Taurus 1:3

네덜란드: 여자 델라 리그 - 플레이 아웃

00:00연기Set-Up' 65 여 - FAST 여 -:-

네덜란드: 여자 델라 리그 - 플레이오프

00:00Apollo 8 여 - Sliedrecht 여 0:3

덴마크: 배구리그 - 플레이오프

22:00겐토프테 - 마리엔뤼스트 -:-

독일: 분데스리가 2부리그 북부

01:00연기Lindow/Gransee - Moerser -:-
01:30Warnemunde - 바덴 3:2
02:00Bocholt - Kiel 3:1

독일: 분데스리가 2부리그 남부

23:00Bliesen - 프라이부르크 3:1
23:00Muhldorf - Hammelburg 0:3
23:00프리드리히샤펜 2 - Delitzsch 3:2
00:00Gonsenheim - Dresden 3:2
22:00프라이부르크 - Delitzsch -:-
23:00L. E. Volleys - Bliesen -:-
23:00Muhldorf - Schwaig -:-

독일: 여자 분데스리가 1부리그 - 플레이오프

23:30드레스드너 여 - 슈투트가르트 여 3:2

독일: 여자 분데스리가 2부리그 북부

01:00베를린 여 - 본 여 3:1
02:00쾰른 여 - 레버쿠젠 여 0:3
02:30Borken 여 - Dingden 여 3:0
22:00쾰른 여 - 베를린 여 -:-
23:00ETV Hamburg 여 - 본 여 -:-

독일: 여자 분데스리가 2부리그 남부

23:00연기Bad Soden 여 - Altdorf 여 -:-
01:00Grimma 여 - Dingolfing 여 3:2
02:00Planegg-Krailling 여 - 노이비에트 여 0:3
21:00VCO Dresden 여 - Dingolfing 여 -:-
23:00Holz 여 - VC 비스바덴 II 여 -:-

루마니아: 디비지아 A1 - 강등권 그룹

18:00Stiinta Bucuresti - 브라쇼브 -:-

루마니아: 디비지아 A1 - 챔피언쉽 그룹

00:00스테아우아 부쿠레슈티 - 아르카다 갈라티 1:3

루마니아: 여자 디비지아 A1 - 5위-8위 자리

00:30루고이 여 - 슈틴타 바카우 여 3:0
21:00슈틴타 바카우 여 - 라피드 부쿠레슈티 여 -:-
00:30볼룬타리 여 - 루고이 여 -:-

루마니아: 여자 디비지아 A1 - 챔피언쉽 그룹

23:30Medgidia 여 - 디나모 부쿠레슈티 여 3:0
20:00알바 블라이 여 - Medgidia 여 -:-
23:30디나모 부쿠레슈티 여 - 타르고비스테 여 -:-

벨라루스: 챔피언십 (여자) - 플레이오프

23:00민스크 2 - 모길레브 여 -:-

스웨덴: 엘리트시리즈 - 플레이오프

00:00Falkenberg - Hylte/Halmstad -:-

스웨덴: 여자 엘리트시리즈 - 플레이오프

23:00Engelholm 여 - 힐테/할름스타드 여 1:3

스위스: 여자 NLA - 플레이오프

00:00Aesch Pfeffingen 여 - 샤프하우젠 여 3:1

스페인: 수퍼리가 - 플레이오프

02:00Guaguas - 알메리아 3:1

스페인: 여자 수퍼리가 - 플레이오프

02:00Alcobendas 여 - Las Palmas 여 1:3
00:00Alcobendas 여 - Las Palmas 여 -:-

슬로베니아: 1. DOL - 플레이오프

00:30칼치트 캄니크 - 살로니트 아노바 3:0
01:00ACH Ljubljana - OK Maribor 3:1

슬로베니아: 여자 1. DOL - 플레이오프

03:30칼치트 캄니크 여 - 브라니크 마리보르 여 3:2

오스트리아: 1. 분데스리가 - 5위-8위 자리 - 플레이 오프

00:00Sokol Wien - VBK 클라겐푸르트 3:2

오스트리아: 1. 분데스리가 - 플레이오프

02:00Amstetten NO - Waldviertel 0:3

오스트리아: 분데스리가 2부리그 - 세컨드 스테이지

00:00Wolfurt - Aich/Dob 2 1:3
01:00Waidhofen - Akad. Graz 3:0
02:00St. 폴텐 - VBK 클라겐푸르트 2 3:1
02:30VC Mils - Wr. Neustadt 3:0
20:00Wolfurt - Wr. Neustadt -:-
22:00Dobling - Steyr -:-

오스트리아: 1. 분데스리가 - 플레이오프

00:35UVC 그라즈 여 - 린츠-스텍 여 -:-

오스트리아: 여자 분데스리가 2부리그 - 세컨드 스테이지

23:00Purgstall 여 - UVC 그라즈 2 여 3:0
01:00빌트카츠 2 여 - Dornbirn 여 3:2
01:30Akad. Graz 여 - Weiz 여 3:1

우크라이나: 여자 수퍼리그 - 강등권

17:00Poltavchanka 여 - 빌로즈가르 메두니베르시테트 여 -:-

유럽: 쉔커 리그 - 플레이오프

00:00사레마 - 탈린 2:3

이탈리아: 여자 세리에 A1 - 플레이오프

03:30코네글리아노 여 - 노바라 여 3:2

이탈리아: 여자 세리에 A2 - 승자 스테이지

01:00Macerata 여 - 사수올로 여 -:-
00:00Marignano 여 - Mondovi 여 -:-
00:00Vallefoglia 여 - 로마 여 -:-
00:00소베라토 여 - 마르살라 여 -:-

이탈리아: 여자 세리에 A2 - 패자 스테이지

23:00Torino 여 - Talmassons 여 3:0
00:00Club Italia 여 - Montecchio 여 -:-
23:00Talmassons 여 - Torino 여 -:-
00:00Martignacco 여 - Montale 여 -:-
00:00라벤나 여 - 올비아 여 -:-

크로아티아: 수페르리가 - 플레이오프

23:30HAOK 믈라도스트 - Mladost Ribola Kastela 3:0
00:00Mok Mursa - 스플리트 3:2

크로아티아: 프르바 리가 (여자)

00:00자다르 여 - Sinj 여 0:3
02:00Karlovac 여 - Umag 여 3:2
02:00Nova Gradiska 여 - Veli Vrh 여 0:3
02:00바라즈딘 여 - 드레노바 여 3:0
03:00ZOK Osijek II 여 - 믈라도스트 II 여 1:3
23:00자다르 여 - Nebo 여 -:-

페루: 여자 LNSV

01:00Molivoleibol 여 - Latino Amisa 여 0:3
03:30레가타스 리마 여 - Circolo 여 2:3

포르투갈: 캄페오나투 혼다 - 배지 플레이오프

23:00Sporting CP - 에스모리즈 GC 3:0
23:00Sporting CP - 에스모리즈 GC -:-

포르투갈: 여자 디비싸오 1. - 플레이 아웃

23:00Castelo Maia 여 - 벨레넨세스 여 -:-
00:00Braga 여 - 보아비스타 여 -:-
00:00Vilacondense 여 - 비토리아 기마랑이스 여 -:-

폴란드: 프러스리가 - 플레이오프

21:45Verva Warszawa - 베우하투프 -:-
00:30야스트르체브스키 - 케지르진-코즐레 -:-

폴란드: 타우론 리가 - 플레이오프

00:30제쇼프 여 - 체믹 폴리스 여 2:3

폴란드: 1. 리가 (여)

23:00KS AZS Gliwice 여 - Tarnow 여 0:3
23:00SMS PZPS Szczyrk 여 - Jawor 여 1:3
23:00오폴레 여 - 소스노비에츠 여 3:0
00:00Energetyk Poznan 여 - Nowy Dwor Mazowiecki 여 3:1
01:00San Jaroslaw 여 - Czestochowianka 여 3:1
01:00Solna Wieliczka 여 - Karpaty Mosir Krosno 여 3:0

프랑스: 리그 A - 플레이오프

01:00몽펠리에 - Chaumont 3:1
01:00칸 - 캉브레 3:2
00:00몽펠리에 - Chaumont -:-

프랑스: 리그 B - 플레이오프

01:00Plessis Robinson - Nazaire 3:0

프랑스: 리그 A (여자)

00:00챠말리에루아 여 - TFOC 여 3:2
01:00연기France Avenir 2024 여 - 르카네 여 -:-
01:00Istres 여 - Mougins 여 3:1
01:00연기Marcq Baroeul 여 - 브넬 여 -:-
01:00Mulhouse 여 - 파리 여 3:1
02:00Vandoeuvre 여 - 베지에 여 2:3
03:00낭트 여 - RC 칸 여 3:2

헝가리: NB I - 11위14위 결정전

23:30Szolnoki - 미슈콜츠 -:-

헝가리: NB I - 5위-10위 자리

23:00MAV Elore SC - 데브레첸 0:3
00:30Dunaferr - Kistext -:-

헝가리: NB I (여자) - 9위-11위 자리

01:30TFSE 여 - Penta-Godolloi RC 여 1:3

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 배구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.