새로고침

배구 » 내일 » 모든 경기

그리스: A1

01:00Alexandropolis - 파나시나이코스 -:-
02:00PAOK - Elpis Ampelokipi -:-
23:30포이니카스 시로이 - 올림피아코스 -:-

그리스: 여자 A1

02:00ASP Thetis 여 - 일리우폴리 여 -:-
02:00Ilisiakos 여 - 올림피아코스 여 -:-
02:00파나시나이코스 여 - Thira 여 -:-
02:00파낙시아코스 여 - 아리스 여 -:-
03:00AO 포르피라스 여 - 마르코풀로 여 -:-

네덜란드: A-리그

03:30Advisie/SSS - Sliedrecht -:-
03:30RECO - Taurus -:-
04:00Draisma - 보카사 네이메헌 -:-
04:00Zaanstad - Orion -:-
00:00Papendal/Arnhem - 흐로닝언/리쿠르구스 -:-

네덜란드: 여자 델라 리그

03:30Papendal/Arnhem 여 - Eurosped 여 -:-
03:30Sliedrecht 여 - Apollo 8 여 -:-
04:00Set-Up' 65 여 - Sneek 여 -:-
23:30FAST 여 - Dros/Alterno 여 -:-
23:30Summa Peelpush 여 - 즈볼레 여 -:-

노르웨이: 엘리트 시리즈

23:00바이킹 - 포르데 -:-
01:00Koll - NTNUI -:-
23:00OSI - NTNUI -:-
23:00란다베르크 - 트롬쇠 -:-

노르웨이: 여자 엘리트 시리즈

02:00Volda 여 - NTNUI Volley 여 -:-

대한민국: V-리그 남자부

14:00한국전력 - 삼성화재 -:-

대한민국: V-리그 여자부

16:00흥국생명 여 - GS칼텍스 여 -:-

덴마크: 배구리그

00:00올보르 HIK - Ishoj -:-

덴마크: 랜드스포칼컵

23:00DTU - Nordenskov UIF -:-
00:00Aarhus - 아마게르 -:-

덴마크: 여자 랜드스포칼컵

21:00Nordenskov 여 - 겐토프테 여 -:-

독일: 분데스리가 1부리그

02:30BR 폴레이스 - 뒤렌 -:-
03:00Giesen - UV Frankfurt -:-
03:00뤼네부르크 - 네츠호퍼스 -:-
03:00헤르슁 - Eltmann -:-

독일: 분데스리가 2부리그 북부

23:30브라운슈바이크 - Lindow/Gransee -:-
03:00Mitteldeutschland - Moerser -:-
03:30바덴 - 몬도르프 -:-
04:00에쎈 - Bocholt -:-
00:00Schuttorf - Bitterfeld -:-
00:00Warnemunde - Kiel -:-
00:00브라운슈바이크 - VCO 베를린 -:-

독일: 분데스리가 2부리그 남부

03:00고타 - Karlsruhe -:-
03:00라이프치히 - Mimmenhausen -:-
03:30Schwaig - Gonsenheim -:-
04:00Kriftel - Grafing -:-
04:00프라이부르크 - Delitzsch -:-
23:00VI 프랑크푸르트 - Grafing -:-
00:00Unterhaching II - Hammelburg -:-
00:00프리드리히샤펜 2 - Delitzsch -:-

독일: 여자 분데스리가 1부리그

03:30NawaRo Straubing 여 - 필스비부르크 여 -:-
03:30슈투트가르트 여 - 아헨 여 -:-
00:00VC 비스바덴 여 - Erfurt 여 -:-

독일: 여자 분데스리가 2부리그 북부

03:00Ostbevern 여 - VCO 베를린 여 -:-
03:00Oythe 여 - Stralsund 여 -:-
03:30Borken 여 - Prenzlauer Berg 여 -:-
23:00베를린 여 - Dingden 여 -:-
00:00Emlichheim 여 - Bad Laer 여 -:-
00:00Ostbevern 여 - Essen-Borbeck 여 -:-

독일: 여자 분데스리가 2부리그 남부

00:00VCO Dresden 여 - 노이비에트 여 -:-
04:00Waldgirmes 여 - Planegg-Krailling 여 -:-
23:00Dingolfing 여 - 알가우 손토펜 여 -:-
00:00Grimma 여 - 필스비부르크 II 여 -:-
00:00Holz 여 - SV Lohhof 여 -:-
00:00VC 비스바덴 II 여 - 슈투트가르트 II 여 -:-

라트비아: 나시오날라 리가

21:00Talsi - RTU -:-

러시아: 비세예 리그 A

23:00튜멘 - Akademiya Kazan -:-
00:30Groznyj - Iskra Odintsovo -:-
00:30Sterlitamak - 야로슬라블 -:-
16:00Magnitogorsk - 노보시비르스크 II -:-
19:00Barnaul - 첼랴빈스크 -:-
21:00튜멘 - Tekhnolog-Belogorie -:-
22:00Sterlitamak - VC Vladimir -:-
22:00가즈프롬 스타브로폴 - Iskra Odintsovo -:-
23:00Akademiya Kazan - 로코모티브 이줌루드 -:-
00:30Avtomobilist - Groznyj -:-
00:30야로슬라블 - 오렌부르크 -:-

러시아: 러시안컵

23:00ASK N. Novgorod - 우파 -:-
23:00노비 우렌고이 - 수르구트 레기온 -:-
01:00케메로보 - 벨고로드 -:-
18:30Nizhnevartovsk - 디나모-로 -:-
20:30수르구트 레기온 - 크라스노야르스크 -:-
21:00제니트 카잔 - 노보시비르스크 -:-
23:00Zenit St. Petersburg - 노비 우렌고이 -:-
23:00우파 - 케메로보 -:-

러시아: 여자 수퍼리그

00:00Odintsovo 여 - Metar Chelyabinsk 여 -:-
00:00디나모 모스크바 여 - Kaliningrad 여 -:-
22:00사라토프 여 - 크라스노다르 여 -:-
23:00Leningradka 여 - 사할린 여 -:-

루마니아: 디비지아 A1

00:00크라이오바 - 디나모 부쿠레슈티 -:-
01:00Stiinta Baia Mare - Unirea Dej -:-
00:00Gloria Buzau - 잘라우 -:-

루마니아: 여자 디비지아 A1

01:30루고이 여 - 슈틴타 바카우 여 -:-
18:00알바 블라이 여 - 볼룬타리 여 -:-

벨기에: 유로밀리언스 리그

04:30Achel - 루셀라레 -:-
04:30Haasrode Leuven - Waremme -:-
04:30Prefaxis Menen - Lindemans Aalst -:-
04:30VDK G. - 마세이크 -:-

벨기에: 리가 A (여자)

04:30Charleroi 여 - Tongeren 여 -:-
04:30Oostende 여 - Tchalou 여 -:-
04:30Oudegem 여 - 겐트 여 -:-
04:30안트베르펜 여 - Lendelede 여 -:-

벨라루스: 디비전 A

23:00Bate-BGUFK - Energia -:-
23:00마피드 민스크 - 모길레브 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리가

23:30보라츠 - Tempo -:-
02:00Domaljevac - Bijeljina -:-
02:00예딘스트보 - Modrica -:-

불가리아: 슈퍼리가

01:00아르다 카르잘리 - 레브스키 소피아 -:-

브라질: 수퍼리가

06:00Volei Renata - Blumenau -:-
09:00SESC-RJ - UM Itapetininga -:-
09:30Funvic - Caramuru Volei -:-

브라질: 여자 수퍼리가

07:00Osasco 여 - 피네이루스 여 -:-

세르비아: 리가

01:30노비 P. - 리브니차 -:-
02:00보이보디나 - 예딘스트보 -:-
03:00믈라디 라드니크 - 파르티잔 -:-

세르비아: 여자 리가

02:00스타라 파조바 여 - 스파르타크 수보티차 여 -:-
02:30베오그라드 여 - 비주라 여 -:-

스웨덴: 엘리트시리즈

23:00Sater - Sollentuna -:-
00:00쇠데르텔게 - Vingaker -:-
00:00하보 - 린코핑 -:-

스웨덴: 여자 엘리트시리즈

23:00바르나모 여 - 린코핑 여 -:-
22:30Lindesberg 여 - 룬드 VK 여 -:-
00:00Engelholm 여 - 스베달라 여 -:-
00:00외레브로 여 - Sollentuna 여 -:-

스위스: NLA

01:00Amriswil - 로잔 -:-
01:30Schonenwerd - Chenois -:-

스위스: 여자 NLA

01:30Geneve 여 - Aesch Pfeffingen 여 -:-
01:30Val-de-Travers 여 - Franches Montagnes 여 -:-
23:00샤프하우젠 여 - Cheseaux 여 -:-

스페인: 수퍼리가

01:00Grau - Vecindario -:-
01:30Emeve Lugo - 멜리야 -:-
02:00산탄데리나 - Rio Duero -:-
03:00팔마 볼레이 - Ibiza -:-
03:30알메리아 - Manacor -:-
20:00볼레이볼 테루엘 - Almoradi -:-

스페인: 여자 수퍼리가

00:00Sant Cugat 여 - Haro Rioja 여 -:-
02:00CV Kiele Socuellamos 여 - Las Palmas 여 -:-
02:00La Laguna 여 - Cajasol 여 -:-
03:00Alcobendas 여 - Algar Surmenor 여 -:-
03:00Avarca de Menorca 여 - CV Madrid 여 -:-
03:00로그로노 여 - Barca 여 -:-

슬로바키아: 엑스트라리가

02:00Myjava - 프레쇼프 -:-
02:00니트라 - 코시체 -:-

슬로바키아: 여자 엑스트라리가

02:00Nove Mesto nad Vahom 여 - 슬라비아 브라티슬라바 여 -:-
02:00Pezinok 여 - UKF 니트라 여 -:-
02:00프레쇼프 여 - UCM 트르나바 여 -:-

슬로베니아: 1. DOL

03:00살로니트 아노바 - Hoce -:-
03:00크르카 - 트리글라브 크라니 -:-

슬로베니아: 여자 1. DOL

01:00루카 코페르 여 - Formula Formis 여 -:-

아르헨티나: LVA

01:00Ciudad - PSM Voley -:-
09:00리버 플레이트 - 페르소날 볼리바르 -:-
09:30Monteros - 기간테스 델 수르 -:-
10:00Obras Pocito - UPCN -:-

오스트리아: 1. 분데스리가

03:00SG SVS Sokol - Niederosterreich -:-
04:00UVC 그라즈 - VBK 클라겐푸르트 -:-

오스트리아: 분데스리가 2부리그

23:00UVC 그라즈 2 - Roadrunners/Perchtoldsdorf -:-
01:00Akad. Graz - Hausmannstatten -:-
01:00호트폴레이스 - Wr. Neustadt -:-
02:00Lenzing - Wolfurt -:-
03:00Bisamberg - St. 폴텐 -:-
03:00Steyr - Enns -:-
03:00TSV 하르트베르크 - SK Posojilnica 2 -:-
03:00VC Mils - SV 잘츠부르크 -:-
03:00Weiz 2 - Liebenau -:-
22:00Wolfurt - SV 잘츠부르크 -:-
22:30Roadrunners/Perchtoldsdorf - Liebenau -:-
23:30UVC 그라즈 2 - VBK 클라겐푸르트 2 -:-
23:30Wr. Neustadt - Akad. Graz -:-

오스트리아: 오스트리아컵

00:00St. 폴텐 - 리트 -:-

오스트리아: 1. 분데스리가

00:30SG SVS Post 여 - Eisenerz/Trofaiach 여 -:-
00:30SG TI-폴레이 여 - 하르트베르크 여 -:-
01:30UVC 그라즈 여 - VC 티롤 여 -:-
02:30린츠-스텍 여 - 브루넨바우 여 -:-

오스트리아: 여자 분데스리가 2부리그

00:00Purgstall 여 - SG Eisenerz/Trofaiach 2 여 -:-
00:00린츠-스텍 2 여 - 브루넨바우 2 여 -:-
00:30Bisamberg 여 - 지키르첸 여 -:-
02:00SU Inzingvolley 여 - SG SVS 호트폴레이스 여 -:-
02:00VBK 클라겐푸르트 여 - 예네르스도르프 여 -:-
02:00빌라치 여 - 빌트카츠 2 여 -:-
03:30Akad. Graz 여 - Hausmannstatten 여 -:-
20:00Dornbirn 여 - SG SVS 호트폴레이스 여 -:-
21:00UVC 그라즈 2 여 - VBK 클라겐푸르트 여 -:-
22:30Hausmannstatten 여 - 빌라치 여 -:-
23:00Oberndorf 여 - SU Inzingvolley 여 -:-
23:00예네르스도르프 여 - Wolfsberg 여 -:-
23:30빌트카츠 2 여 - ATSE 그라즈 여 -:-
00:00Bruckl 여 - Akad. Graz 여 -:-

유럽: MEVZA

02:00OK Maribor (Slo) - 믈라도스트 브르츠코 (Bih) -:-
04:00칼치트 캄니크 (Slo) - SK Posojilnica (Aut) -:-

유럽: 여자 MEVZA

01:00카스텔라 여 (Cro) - 칼치트 캄니크 여 (Slo) -:-
02:00브라니크 마리보르 여 (Slo) - Banja Luka University 여 (Bih) -:-
03:00GEN-I Volley NG 여 (Slo) - 브르초 여 (Bih) -:-

이란: 슈퍼리그

22:30Ardakan Arman - 사르다리 아라크 -:-
22:30Rah Yab Marivan - Sirjan -:-
22:30사이파 알보츠 - 마틴 바라민 -:-
22:30샤르다리 우르미아 - Shahdab Yazd -:-
22:30자바에리 곤바드 - Payam Khorasan -:-
22:30칼레 마잔다란 - 파이칸 -:-

이스라엘: 프리미어 리그

02:00마카비 아쉬도드 - KK Tel Aviv -:-

이탈리아: 여자 세리에 A1

02:00페루지아 여 - 브레시아 여 -:-

이탈리아: 여자 세리에 A2

01:00Club Italia 여 - Montale 여 -:-
23:30Mondovi 여 - Baronissi 여 -:-

이탈리아: 여자 슈퍼컵

04:30코네글리아노 여 - 노바라 여 -:-

일본: V.리그

11:30Panasonic Panthers - 오사카 사카이 -:-
12:00Toray Arrows - JTEKT -:-
15:00Nagano - JT 썬더스 -:-
15:00나고야 - Oita Miyoshi -:-

일본: V.리그 (여)

12:00바디 퀸세이스 여 - Toray Arrows 여 -:-
12:05Denso Airybees 여 - NEC Red Rockets 여 -:-
15:00Ageo 여 - PFU Blue Cats 여 -:-
15:00Hitachi 여 - 오카야마 시굴스 여 -:-

잉글랜드: 슈퍼리그

23:00셰필드 - Malory Eagles -:-
01:00런던 폴로니아 - 선덜랜드 -:-
01:30Richmond Docklands - 웨식스 -:-
21:30Essex Blaze - 런던 폴로니아 -:-
21:45Tendring - 더럼 -:-

잉글랜드: 슈퍼리그(여)

01:00Tendring 여 - 노팅엄 여 -:-
23:15웨식스 여 - Cambridge 여 -:-

체코: 엑스트라리가

01:00오스트라바 - 베스키디 -:-
01:00프리브람 - 클라드노 -:-
02:00Odolena Voda - 리베레츠 -:-
02:00카를로바르스코 - 브르노 -:-

체코: 여자 엑스트라리가

01:00Frydek-Mistek 여 - 오스트라바 여 -:-
01:00올로모우츠 여 - 프로스테요프 여 -:-
02:00KP Brno 여 - Olymp Prague 여 -:-
02:00VK 리베레츠 여 - TJ Sokol Sternberk 여 -:-

크로아티아: 수페르리가

01:00Zadar - Mok Mursa -:-
02:30Mok Rovinj - Trnje -:-
03:00Marsonia - 스플리트 -:-
03:00Sisak - Centrometal -:-
00:00Varazdin - 리예카 -:-

크로아티아: 수페르리가 (여자)

02:00포레치 여 - 마리나 카스텔라 여 -:-
03:00Vukovar 여 - 리예카 여 -:-

크로아티아: 프르바 리가 (여자)

02:45Dinamo Zagreb 여 - 드레노바 여 -:-
03:00Kostrena 여 - 동 보스코 여 -:-
03:00Veli Vrh 여 - 믈라도스트 II 여 -:-
03:30Karlovac 여 - 자다르 여 -:-
00:00Nova Gradiska 여 - Dubrovnik 여 -:-

터키: 에펠러 리기

02:00페네르바체 - 지라트 반카시 -:-
21:00할크방크 - 소르군 -:-
21:30벨레디예 플레브네 - Spor Toto -:-
22:00이네골 - 이스탄불 BB -:-

터키: 디비전 1 여자

22:30갈라타사라이 여 - Yesilyurt 여 -:-

포르투갈: 캄페오나투 혼다

00:00Sporting CP - Castelo Maia GC -:-
01:00SC 칼다스 - 비아나 -:-
01:00스포르팅 데 에스피뇨 - Leixoes SC -:-
02:00에스모리즈 GC - Mamede -:-
03:00파말리센스 - A. J. F. Bastardo -:-

포르투갈: 여자 디비싸오 1.

00:00Castelo Maia 여 - 벨레넨세스 여 -:-
00:00파말리샹 여 - Braga 여 -:-
00:30보아비스타 여 - Leixoes 여 -:-

폴란드: 프러스리가

01:30GKS Katowice - Cuprum -:-
04:30베우하투프 - 벵진 -:-
22:45그단스크 - 올스친 -:-

폴란드: I. 리가

01:00Gwardia Wroclaw - 비엘스코-비알라 -:-
01:00Krispol Wrzesnia - Chrobry Glogow -:-
01:00Lechia Tomaszow Mazowiecki - Jaworzno -:-
01:00Norwid Czestochowa - 시에들체 -:-
02:00Spala - Strzelce Opolskie -:-
02:00Stal Nysa - AGH Krakow -:-

폴란드: 리가 시아트콥키 (여자)

02:00체믹 폴리스 여 - Wisla Warszawa 여 -:-
23:00제쇼프 여 - Budowlani Lodz 여 -:-

폴란드: 1. 리가 (여)

01:00Enea Poznan 여 - Tarnow 여 -:-
01:00KS AZS Gliwice 여 - Joker Swiecie 여 -:-
01:00부도블라니 토룬 여 - 오스트로비에츠 스비에토크르지스키 여 -:-
20:30미엘레츠 여 - MKS Jaroslaw 여 -:-

프랑스: 리그 A

03:00Tourcoing - 렌 -:-
03:30푸아티에 - 아작시오 -:-
04:00Narbonne - 낭트 -:-

프랑스: 리그 B

03:00낭시 - Lozere -:-
04:00Frejus - 캉브레 -:-
04:00Martigues - Nazaire -:-
04:00St-Quentin - Plessis Robinson -:-

프랑스: 리그 A (여자)

03:00RC 칸 여 - 베지에 여 -:-
03:30Marcq Baroeul 여 - 르카네 여 -:-
04:00Mulhouse 여 - TFOC 여 -:-
04:00Vandoeuvre 여 - 파리 여 -:-
04:00낭트 여 - Mougins 여 -:-
04:00챠말리에루아 여 - 생-라파엘 여 -:-

핀란드: 프리미어리그

00:00Akaa - ETTA -:-
00:00Hurrikaani - Tiikerit -:-
00:00Hurrikaani - Savo -:-
00:00Karelian Hurmos - Loimu -:-
00:00발레파 - Lakkapaa -:-
00:30Vantaa Ducks - ETTA -:-

핀란드: 여자 프리미어리그

23:00Nurmon Jymy 여 - 비에스티 여 -:-
00:00OrPo 여 - Puijo 여 -:-

헝가리: NB I

23:00피노 커포슈바르 SE - 펜주그뇨르 -:-
00:00PTE-PEAC - MAFC -:-
00:30Szolnoki - Dunaferr -:-
00:30수메기 RE - 케츠케메티 RC -:-

헝가리: NB I (여자)

01:00MAV Elore SC 여 - Palota RSC 여 -:-
02:00Penta-Godolloi RC 여 - 부다요시 여 -:-
02:00SZBBRA 여 - TFSE 여 -:-
02:00할라다스 여 - 바사스 부다페스트 여 -:-

호주: AVL - 퍼스트 스테이지

10:00멜버른 - WA Hornets -:-
10:30UTSSU - 애들레이드 스톰 -:-
12:00퀸스랜드 - 캔버라 히트 -:-

호주: 여자 AVL - 퍼스트 스테이지

08:00멜버른 여 - WA Steel 여 -:-
08:30UTSSU 여 - 애들레이드 스톰 여 -:-
10:00퀸스랜드 여 - 캔버라 히트 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 배구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.