새로고침

핸드볼 » 오늘 » 모든 경기

그리스: A1

00:00Diomidis Argous - Aris 26:21
00:00Drama - Pylaias 30:22
00:00Zafeirakis - Aeropos Edessas 27:23
00:00연기이오니코스 - Olympiacos SFP -:-

네덜란드: 한드발NL 리그

23:30Aalsmeer - 림뷔르흐 라이온스 27:28
02:00Quintus - Bevo HC 26:35
21:30Hurry-Up - KRAS/폴렌담 -:-

덴마크: 에어 핸드볼트 리가엔 - 승자 스테이지

01:00GOG - 쇠네르위스케 36:27

독일: 분데스리가

01:30연기Coburg 2000 - 렘고 -:-
03:30라인-네카르 - 하노버-부르크도르프 33:28
20:30SC 마그데부르크 - MT 멜숭겐 -:-
23:00HBW 발리겐-바일슈테텐 - 키엘 -:-
23:00고핑겐 - 노르트호른-링겐 -:-
23:00연기민덴 - Erlangen -:-
23:00플렌스부르크-H. - Bergischer -:-

독일: 분데스리가 2부리그

02:30Bietigheim-Metterzimmern - 푸르스텐펠트브룩 31:25
02:30Ferndorf - Konstanz 24:24
02:30연기아이제나흐 - 그로스발슈타트 -:-
00:00Elbflorenz - Hamm-Westfalen -:-

독일: 여자 분데스리가 2부리그

00:00츠비카우 여 - Nurtingen 여 19:16
01:00Kirchhof 여 - HSG 프라이부르크 여 31:25
01:15졸링겐 여 - TuS Lintfort 여 27:24
01:30Waiblingen 여 - Nord Harrislee 여 32:29
03:00Herrenberg 여 - Rodertal 여 30:18
22:30연기Wuppertal 여 - 라이프치히 여 -:-

라트비아: 시놋팁 비르슬리가

01:00쥬말라 - ASK/LSPA 23:22
21:00ASK/LSPA - HK 오그레/미안둠 -:-
21:00Vainode - 쥬말라 -:-

러시아: 수퍼리그

23:00스타브로폴 - Chelyabinsk 24:20

루마니아: 리가 나셔날라

17:00티미소아라 - Minaur Baia Mare -:-
19:00Potaissa Turda - 보토샤니 -:-
20:30디나모 부쿠레슈티 - CSM 부쿠레슈티 -:-
21:45수체아바 - 레시타 -:-
23:10Vaslui - 바카우 -:-
00:30CSM Fagaras - Dobrogea Sud -:-

룩셈부르크: AXA 리그 - 강등권 그룹

01:00Bartreng - 슈탄다르트 19:27
03:15HB 페당주 - 쉬플랑주 26:34

룩셈부르크: AXA 리그 - 승자 스테이지

01:00베르쳄 - 카에렝 37:24
03:15연기뒤들랑주 - Differdange -:-

몬테네그로: 프르바 리가 - 패자 스테이지

00:00루다르 - Danilovgrad -:-

벨라루스: 디비전 1

19:00BGUFK 민스크 - 벨라루스 U18 -:-
00:00SKA 민스크 - 메시코브 브레스트 -:-

보스니아 헤르체고비나: 국무총리 리그

23:00MRK Sloga - 레오타르 26:21
00:00Krivaja - Vogosca 29:30
00:00Sloga Doboj - Derventa 39:30
00:00이즈비다치 - 브르초 46:24
01:00RK 코누 - 보스나 비소코 30:24
01:00보라츠 - Maglaj 38:30
01:00이스크라 - 슬라비야 10:0
23:30Sloboda Tuzla - Gracanica -:-

북 마케도니아: 슈퍼리그 - 승자 스테이지

21:00Ohrid - Eurofarm Pelister -:-
21:30티넥스 프롤렛 스코페 - Struga -:-

북 마케도니아: 슈퍼리그 - 패자 스테이지

00:30Golden Art KL7 - 라보트니츠키 스코페 27:23
21:00Astraion Strumica - Radovis -:-
22:00Mladost 1977 - Junior KV -:-
23:00Tikvesh - Prilep -:-

불가리아: A RHG

23:00스파르타크 바르나 - Lokomotiv Mezdra 37:17
19:30챠스코보 - Pirin -:-

세계: 세계 여자 선수권 대회 - 예선 - 세컨드 스테이지

23:00우크라이나 여 - 스웨덴 여 14:28
00:00루마니아 여 - 북마케도니아 여 33:22
00:30슬로베니아 여 - 아이슬란드 여 24:14
01:00슬로바키아 여 - 세르비아 여 19:26
03:10체코 여 - 스위스 여 27:27
04:30포르투갈 여 - 독일 여 27:32
20:00이탈리아 여 - 헝가리 여 -:-

세계: 국제친선전 (여)

23:10덴마크 여 - 스페인 여 27:23

세르비아: 수퍼리가 - 승자 스테이지

01:00Dubocica - Zeleznicar 26:26
02:00Metaloplastika - Radnicki 27:24
02:00Pancevo - 보이보디나 25:29
02:00루다르 코스톨라치 - 파르티잔 벨그라드 31:32

세르비아: 수퍼리가 - 패자 스테이지

01:00Crvenka - 노비 파자르 26:30
01:00Kikinda - 츠르베나 즈베즈다 31:30
01:30오빌리츠 베오그라드 - 스파르타크 보이풋 32:23
02:00Samot - 프롤레테르 노비 사드 29:27

스웨덴: 한드볼슬리간 - 플레이오프

23:00Kristianstad - 스코브데 27:33
22:00루기 - 사베호프 -:-

스위스: NLA

00:00Wacker Thun - 베른 30:26
01:00HC 크리엔스 - 카데텐 37:26
00:00St. 갈렌 - RTV Basel -:-

스페인: 리가

00:00Nava - Puente Genil 26:25
01:30과달라하라 - 비야 데 아란다 25:30
02:00아틀레티코 바야돌리드 - Benidorm 38:30
03:30Anaitasuna - 아데마르 25:29
19:00CD Bidasoa Irun - BM Sinfin -:-

스페인: 아너 플라타 디비전 - 승자 스테이지

02:00Novas - Ciudad Real 30:29
02:00Sporting Alicante - Antequera 27:30
02:30Eivissa - 코르도바 19:18
19:00Burgos - Alcobendas -:-
20:00바르셀로나 II - Torrelavega -:-

스페인: 아너 플라타 디비전 - 패자 스테이지

01:30연기Sant Marti - 자모라 -:-
02:00Lalin - 말라가 26:26
02:30연기Bordils - Amenabar -:-
02:30Sarria - Amenabar 28:26
02:30Teucro - BM Madrid 29:28

슬로바키아: 엑스트라리가 - 5위-8위 자리

01:00SKP 브라티슬라바 - Nove Zamky 25:24

슬로바키아: 엑스트라리가 - 플레이오프

01:00포바즈스카 비스트리차 - Kosice Crows 34:23
01:00프레쇼프 - HK Kosice 35:20

슬로베니아: 1. NLB 리가

01:00Loka - Slovenj Gradec 22:24
01:00리브니차 - RD 이졸라 31:29
02:00연기Dobova - Slovan -:-
02:00Jeruzalem Ormoz - 마리보르 29:29
02:00연기크르카 - Gorenje -:-
00:30코페르 - 첼예 -:-

오스트리아: HLA - 강등권 그룹

02:30Linz - Bregenz 34:30

오스트리아: HLA - 승자 스테이지

00:30Alpla Hard - Krems 26:26
02:30West Wien - Ferlach 34:29

유럽: 유러피언 컵

01:00AEK 아테네 (Gre) - Gorenje (Slo) 31:29
02:15Anorthosis Famagusta (Cyp) - 야스타즈 IF (Swe) 26:24

이탈리아: 세리에 A

01:00Cingoli - 폰디 32:25
02:00Eppan - 알바트로 24:25
02:00브릭센 - 시에나 25:28
02:00프레사노 - 파사노 22:26
03:00Molteno - 카사노 28:24

이탈리아: 세리에 A (여)

00:00Pontinia 여 - Cingoli 여 32:18

체코: 엑스트라리가 - 플레이 아웃

00:00Nove Veseli - Brno 26:30

체코: 엑스트라리가 - 플레이오프

17:15카르비나 - 로보시체 -:-

터키: 슈퍼리그

02:30Spor Toto - 베식타스 22:20
19:00안탈랴스포르 - Istanbul Uni. Spor Birligi -:-
21:00Izmir BB - 베이코즈 벨레디예스포르 -:-
21:00Umitkoy Anadolu - Guneysu -:-
21:00부르사 닐루페르 벨레디예스포르 - 괴즈테페 -:-
23:30연기MYK - Koycegiz Belediye -:-

포르투갈: LPA

23:00벤피카 - 보아 오라 32:25
02:00Aguas Santas - Povoa 31:27
02:00Gaia - Maia-Ismai 28:21
02:00보아비스타 - Avanca 26:34
02:00포르투 - 비토리아 37:28
06:00SC Horta - 산호아넨세 31:31
23:00벨레넨세스 - ABC 브라가 -:-

폴란드: 엑스트라클라사

01:00슈체친 - Gwardia Opole 30:24
01:00스탈 미엘레츠 - Piotrkowianin Piotrkow 29:35
21:00비브르제제 그단스크 - Tarnow -:-
23:00자브르제 - MMTS Kwidzyn -:-

폴란드: I 리가

23:00연기SMS ZPRP Gdansk - 그바르디아 코스잘린 -:-
23:00USAR Kwidzyn - Grudziadz 29:31
00:00KPR Elblag - GKS Zukowo 20:31
00:00Koscierzyna - Olsztyn 22:21
00:00Wejherowo - 바그로비츠 32:35
00:00슬라스크 - 레그니차 32:27
01:00Ciechanow - Radom 30:22
01:00Katy Wroclawskie - Ol.Grodkow 25:19
01:00Konskie - Wisla Sandomierz 27:24
01:00Oborniki Slaskie - 고르조브 빌코폴스키 22:38
01:00Przemysl - AZS UJK Kielce 32:25
01:00Real Astromal Leszno - 그룬발드 포즈난 20:32
01:00연기SMS ZPRP Plock - Biala Podlaska -:-
01:00Viret Zawiercie - Zamosc 33:31
01:00레기오노보 - Mazur Sierpc 39:18
01:00비엘룬 - Lodz 22:21
01:00연기올림피아 피에카리 - ZPRP Kielce -:-
02:00Warszawa AZS - 비슬라 플록 II 26:25
23:00오스트로브 빌코폴스키 - Zielona Gora -:-

폴란드: I 리가 (여)

00:00크라코비와 여 - 루다 슬라스카 여 29:26
00:00Lodz 여 - Zory 여 -:-

프랑스: 리들 스타리그

23:00Tremblay - 툴루즈 26:31
03:30파리 SG - 몽펠리에 31:28
23:00Chartres - 샴베리 사보이 -:-
00:00Istres - Ivry -:-
00:00낭트 - 됭케르크 -:-
00:00엑스 - 크레테이 -:-

핀란드: 여자 SM-시리즈 - 플레이오프

22:00Dicken 여 - HIFK 여 -:-
23:30KyIF 여 - 그리프크 여 -:-

헝가리: 디비전 1

00:00Balatonfuredi - Telekom Veszprem 26:31
01:00Gyongyosi - Dabas 28:22
01:00Komloi - 페렌크바로스 27:29
01:00Oroshazi - Csurgoi 27:29
01:00체글레디 - Budakalasz 22:27
02:00Tatabanya - 세게드 24:31

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 핸드볼 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.