새로고침

축구 » 오늘 » 종료

아시아: AFC 컵

19:00취소리만 워리어즈 (Hkg) - 차오 팍 케이 (Mac) -:-

감비아: GFA 리그

01:00호크스 - 감비아 포츠 2:0
03:00레알 반줄 - 스티브 비코 0:0

나이지리아: NPFL

00:00곰베 - 위키키 2:1
00:00나사라와 - 리버스 유나이티드 FC 2:1
00:00로비 - 다카다 FC 1:0
00:00선샤인 스타즈 - MFM FC 2:1
00:00슈팅 - 아비아 워리어즈 2:2
00:00에님바 - 하트랜드 0:0
00:00카노 - 에누구 1:0
00:00카치나 유나이티드 FC - 레모 스타즈 3:2

노르웨이: 엘리테세리엔

01:00연기몰데 - 예르브 -:-
01:00보되/글림트 - 올레순 2:0
01:00산네피오르 - 트롬쇠 2:2
01:00스톰스고드셋 - 릴레스트롬 3:0
01:00함-캄 - 사릅스보르그 3:2
03:00볼라렝가 - 오드 0:1

노르웨이: 디비전2-그룹2

00:00아스케르 - 호드 1:1

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

23:00융케렌 - 나르도 2:1

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

23:00뢰렌스코그 - 하르스타 2:0
23:00릴레스트롬 2 - 플로야 0:3

도미니카공화국: LDF

05:00Vega Real - 델피네스 델 에스테 1:0
08:00아틀레티코 판토야 - Cibao 1:2

라트비아: 옵티벳 비르스리가

23:00투쿰스 2000 - BFC 다우가프필스 0:1
01:00스파르탁스 - RFS 0:2
02:00리가 FC - 발미에라 0:2

리투아니아: A 리가

23:55수더바 - 잘기리스 0:5
02:00카우노 잘기리스 - 방가 1:1

말리: 프리미어디비전

01:00온제 크레아토르 - 스타드 말리엔 3:0
03:00세르클 올림피크 - AS 폴리스 1:0

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아퍼투라

07:00Tepatitlan de Morelos - 도라도스 데 시날로아 2:0
09:05베나도스 - 코레카미노스 1:3

모로코: 보톨라

02:00FUS 라바트 - 물루디아 우즈다 0:0
02:00라피데 오우에드 젬 - 베르카네 3:2
04:30마그레브 페즈 - 올림피크 쿠립가 2:0
04:30챠밥 모함메디아 - FAR 라바트 0:3

몰디브: 디베히어 프리미어리그

01:00마지야 - Super United Sports 3:2

미국: 메이저리그사커

04:00LA FC - 뉴욕 레드불스 2:0
07:00필라델피아 유니온 - 뉴욕 시티 2:1
09:00밴쿠버 화이트캡스 - 뉴잉글랜드 레볼루션 0:0

미국: MLS 넥스트 프로

06:00Chicago Fire II - New England Revolution II 4:3
09:30중단노스 텍사스 - 미네소타 2 1:0

미국: USL 리그원

07:00샬럿 인디펜던스 - Forward Madison 6:2

미국: USL 리그투

03:00샬럿 인디펜던스 2 - Wake FC 6:2
05:00Black Rock - AC 코네티컷 2:0
05:00Glens SC - Southern California 0:1
06:00Kalamazoo FC - Ann Arbor 4:1
06:00Oly Town - OVF Alliance 6:5
06:00PDX FC - Ballard 1:2
07:00Project 51O - Marin 2:1
07:00마이애미 - Caledonia 2:1
08:00Hudson Valley - Cedar 3:4
08:30East Atlanta - Tormenta II 1:3

미국: 니사

08:00California Utd. - LA Force 5:0

방글라데시: 프리미어리그

18:00연기Swadhinata - 모함메단 -:-

벨라루스: 비샤야 리가

00:00디나모 브레스트 - Din. 민스크 1:3
02:00아스날 제르진스크 - 슬라비아 모지르 3:2

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

23:00이슬로치 민스크 2 - FC 고멜 2 1:1

북중미: CONCACAF U20 선수권 - 플레이오프

05:00과테말라 U20 - 캐나다 U20 2:1pen
07:00아이티 U20 - 자메이카 U20 1:2

브라질: 세리에 A

04:00보타포구 RJ - 플루미넨세 0:1
04:00아바이 - 팔메이라스 2:2
06:00고이아스 - 쿠이아바 1:0
06:00상파울루 - 유벤투데 0:0
06:00쎄아라 - 아틀레티코 GO 1:1

브라질: 세리에 B

23:00톰벤세 - 나우티코 1:1

브라질: 세레 C - 퍼스트 스테이지

23:00보타포구 SP - Manaus 1:0
03:00Atletico-CE - 이피랑가 FC 0:0
04:00EC 상조제 - 캄피넨세 2:1
05:00페로비아리우 - Floresta EC 0:2
06:00볼타 헤돈다 - 아파레시덴세 0:3
07:00파이산두 PA - 브라질 데 펠로타스 1:1

브라질: 세레 D

03:00Azuriz - 그레미우 주벤투스 0:2
03:00Perolas Negras - 노바 이과수 0:1
03:00글로부 FC - Afogados da Ingazeira 2:0
03:00마르실리오 디아스 - Prospera Criciuma 2:0
03:30브라질리엔세 - 오페라리우 VG 2:1
03:30이포라 - 아나폴리스 1:1
04:00ASA - 라가르투 1:1
04:00Acao - 세일란지아 2:1
04:00Fluminense-PI - Tuna Luso 0:0
04:00오에스테 - 상 베르나르두 0:0
04:00페트로 - 아메리카 RN 1:0
05:00모토 클룹 - Pacajus 1:1
07:00리우 브랑코 - 상 라이문도 0:0

브라질: 캄페오나투 카리오카 2 - 세컨드 스테이지

02:45프리부르구엔세 - Olaria 0:1

브라질: 캄페오나투 가우초 2 - 플레이오프

03:00GE 글로리아 - 라예아덴세 0:0
03:00Santa Cruz RS - Esportivo 0:0
03:00펠로타스 - 파소 풍두 0:1pen

브라질: U20 브라질레이루

03:00바이아 U20 - 아메리카 MG U20 1:3
04:00산투스 U20 - 브라간티노 U20 1:1

세계: 클럽친선경기

23:00루도고레츠 (Bul) - 뉘른베르크 (Ger) 3:0
23:00아르미니아 빌레펠트 (Ger) - Univ. 크라이오바 (Rou) 1:4
23:00이베르동레뱅 (Sui) - 디나모 키예프 (Ukr) 1:1
23:00크라스노다르 2 (Rus) - FK 차이카 (Rus) 2:0
00:00발티카 (Rus) - 예니세이 (Rus) 2:0
00:00보테프 플로브디프 II (Bul) - 소조폴 (Bul) 0:2
00:00프루츠코브 (Pol) - Motor Lublin (Pol) 0:0
00:30드리타 (Kos) - FC Ballkani (Kos) 1:0
01:00D. 자그레브 (Cro) - 슈켄디야 (Mkd) 3:0
01:00마케도니아 GP (Mkd) - KF Llapi (Kos) 1:1
01:00코페르 (Slo) - 보이보디나 (Srb) 0:0
01:30수트제스카 (Mne) - 라드니크 (Srb) 4:1
02:00첼예 (Slo) - 보라츠 바냐 루카 (Bih) 0:0
02:00하트 오브 오크 (Gha) - 베켐 유나이티드 (Gha) 2:1

세계: 지중해게임

01:00그리스 U18 - 터키 U18 1:2
01:00알제리 U18 - 스페인 U18 1:0
04:00이탈리아 U18 - 포르투갈 U18 1:0
04:00프랑스 U18 - 모로코 U18 1:0

세계: 여자 국제 친선경기

00:00미국 U20 여 - 멕시코 U20 여 3:0
00:00벨기에 여 - 오스트리아 여 0:1
03:00우루과이 여 - 볼리비아 여 7:0
04:00캐나다 여 - 대한민국 여 0:0
04:00프랑스 U20 여 - 네덜란드 U20 여 1:0
05:00파라과이 U20 여 - 베네수엘라 U20 여 0:0
09:00콜롬비아 U20 여 - 파나마 U20 여 4:1

스웨덴: 알스벤스칸

00:30순스발 - 유르고르덴 2:5

스웨덴: 디비전 1 - 북부

23:00Taby - 칼스타드 1:1
00:00팀 TG FF - 솔렌투나 1:6

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

23:00코르스나스 - Ragsved 1:2
01:00크바른스베덴 - Kungsangen 2:2

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

23:00Onsala - BK Astrio 1:2

스웨덴: 디비전 2 - 남부 괴테란뎃

00:00Rappe GOIF - 아사룸 3:1

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

00:00아시리스카 FF - Lidingo IFK 1:0

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

23:00Angered - Mjolby AI FF 3:1
23:00그레베스타드 - Yxhults IK 1:4

아르헨티나: 리가 프로페셔널

01:00산 로렌조 - 티그레 1:1
03:30플라텐세 - 사르미엔토 후닌 0:0
06:00라싱 클럽 - 알도시비 5:0
08:30아르헨티노스 주니어스 - 아스널 사란디 1:1

아르헨티나: 프리메라 나시오날

03:00데포르티보 마드린 - 알미란테 브로운 2:0
03:00알마그로 - 데포르티보 리에스트라 0:1
03:30데포르티보 마이푸 - 올 보이스 1:1
04:00아그로페쿠아리오 - 산타마리나 1:2
04:00에스투디안테스 리오 쿠아르토 - 비야 달미네 4:1
04:00클룹 아틀레티코 미트레 - 산 마틴 S.J. 0:1
04:30Ind. 리바다비아 - 산 텔모 4:0
06:00트리스탄 수아레스 - 아틀레티코 라파엘라 4:0
08:30T. 산 마르틴 - 길레르모 브로운 1:0

아르헨티나: 토르네오 페데랄

23:00데삼파라도스 - CA 리니에르스 2:0
23:00후벤투드 우니다 괄레과이추 - 아틀레티코 파라나 4:1
02:30올림포 바이아 블랑카 - Sol de Mayo 0:1
03:00Ciudad Bolivar - 클룹 스포르티보 페나롤 1:1
03:00김나시아 E.R. - 김나시아 y 티로 0:0
03:00산시네나 - 우라칸 라스 에라스 2:0
03:00카미오네로스 보에노스 아이레스 - 씨르쿨로 데포르티보 0:1
03:30보카 우니도스 - 스포르티보 라스 파레하스 0:0
04:00스포르티보 에스투디안테스 - Argentino MM 4:0
04:00연기시폴레티 - 후벤투드 우니다 우니버시타리오 -:-
04:30안토니아나 - 크루세로 델 노르테 2:1
05:30비야 미트레 - 페로 겐.피코 3:1

아르헨티나: 프리메라 B - 클라우수라

03:30아르헨티노 데 길메스 - 콜레기알레스 1:2
03:30후스토 호세 데 우르퀴자 - Dep. 메를로 1:2
04:00로스 안데스 - 비야 산 카를로스 0:3

아르헨티나: 프리메라 C - 클라우수라

03:30아르헨티노 데 메를로 - 베라자테구이 2:1
03:30아틀라스 - 스포르티보 이탈리아노 3:0
03:30엑스쿠르시오니스타스 - 센트랄 코르도바 2:1
03:30클레이폴 - 레안드로 N. 알렘 3:0
03:30클룹 루한 - 산 마르틴 부르자코 1:0
05:30라페레레 - Real Pilar 0:2

아르헨티나: 프리메라 D - 아퍼투라

03:30Def. 데 캄바세레스 - 데포르티보 파라과요 3:2

아이슬란드: 아이슬란드 컵

23:00코파보귀르 - 달비크/레이니르 6:0
01:00KA 아쿠레이리 - 프람 4:1
04:15아에기르 - 필키르 1:0
04:15하프나르피외르뒤르 - IR 레이캬비크 6:1
04:45냐르트비크 - KR 레이캬비크 0:1

에콰도르: 코파 에콰도르

02:00연기Imbabura - 과야킬 시티 -:-
05:00연기Chacaritas - Cumbaya -:-
08:00연기엘 나시오날 - 바르셀로나 SC -:-

우루과이: 프리메라디비전 - 토너먼트

03:00플라자 콜로니아 - 세리토 3:0
05:00연기데펜소르 Sp. - 다뉴비우 -:-
05:00연기렌티스타스 - 페닉스 -:-
05:00연기몬테비데오 시티 - 리베르풀 M. -:-
05:00연기보스턴 리버 - 세리토 -:-
05:00연기세로 라르고 - 나시오날 -:-
05:00연기알비온 - Maldonado -:-
05:00연기완더러스 - 페나롤 -:-
05:00연기플라자 콜로니아 - 리버 플레이트 -:-
06:00페나롤 - 리베르풀 M. 0:1

우루과이: 세군다 디비지온

00:30라싱 몬테비데오 - 비야 에스파놀라 3:2
03:00람플라 주니어스 - 미라마르 1:2
03:00아테나스 - CA 세로 0:0

우즈베키스탄: 슈퍼리그

23:00Met. 베코보드 - Olympic 0:0
00:00AGMK - 나사프 카르시 2:2

이집트: 프리미어리그

02:00미스르 엘마카사 - 알 마스리 0:2

이집트: 이집트컵

04:30알 아흘리 - 피라미드 2:1

자메이카: 프리미어리그 - 플레이오프

05:00카발리어 - 던베홀덴 0:1
07:15하버 뷰 - 워터하우스 1:0

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

23:00Loco. Tbilisi - Telavi 0:2

조지아: 에로브눌리 리가 2

23:00Spaeri - 메라니 마트빌리 1:1
23:00삼트레디아 - 메라니 트빌리시 6:0
23:00슈쿠라 - FC Gareji Sagarejo 3:1

칠레: 칠레 컵

01:30안토파가스타 - Limache 2:1
04:00S. 원더러스 - 쿠리코 우니도 1:2pen
04:00팔레스티노 - 코브렐로아 0:2pen
06:00우니온 라 칼레라 - S. 모닝 0:2pen
06:30우아치파토 - D. 푸에르토 몬트 3:0
06:30코귐보 - 멜리필라 2:1

카메룬: 엘리트 원

23:30Colombe - Fauve Azur Elite 8:2
23:30유니온 두알라 - APEJES 아카데미 2:1
23:30캐논 야운데 - 바푸삼 2:1
23:30통네르 - 영 스포츠 1:4

카보베르데: 캄피우나투 나시오날 - 플레이오프

02:00Botafogo - 팔메이라 0:0

카자흐스탄: 프리미어리그

00:00마크타랄 - 아티라우 1:1
00:00악퇴베 - FC 아스타나 4:1

캐나다: 캐나다 프리미어리그

01:00요크 Utd - 밸러 1:3
08:00캐벌리 - 에드먼턴 3:1

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라 - 플레이오프

02:00카르타기네스 - 알라후엘렌세 0:0

코트디부아르: 리그 1

00:30Racing d'Abidjan - SO 아르메 1:1
00:30아카데미 드 파드 - ES Bafing 1:1
03:00ASEC 미모자 - 스뽀힝 가뇨아 2:0
03:00San Pedro - SOL 1:4

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라 - 플레이오프

09:00데포르테스 톨리마 - Atl. 나시오날 2:1

콩고민주공화국: 리그 1

23:00AS 비타 클럽 - FC 르네상스 3:1
23:00Maniema - St 엘루와 루뽀뽀 1:1

튀니지: 프로리그 1 - 챔피언쉽 그룹

01:00스팍시엔 - 모나스티르 2:2
01:00에뚜왈 사헬 - 아프리카인 0:0
01:00에스페란스 튀니스 - 벤 구에르다네 2:1

파라과이: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

05:30올림피아 아순시온 - 12 데 옥투브레 4:1
07:45나시오날 아순시온 - 과라니 0:1

파라과이: 디비전 인터미디어

23:00Atyra - 리버 플레이트 1:0
23:00Sportivo Iteno - 3 데 페브레로 0:1

페로제도: 프리미어리그

23:0007 Vestur Sorvagur - B36 토르스하운 0:1

페루: 리가 1 - 아퍼투라

01:00AD 칸톨라오 - ADT Tarma 3:0
03:00Carlos Stein - 치엔치아노 2:2
03:15세자르 발레이오 - 비나시오날 4:0
05:30스포르트 후안카요 - U. 데 데포르테스 2:0
08:00알리안자 리마 - 아야쿠쵸 2:0

페루: 리가 2 - 아퍼투라

05:00Cusco - 코메르시안테스 우니도스 3:2
05:00Llacuabamba - 데포르티보 쿠프솔 2:1
05:00Pirata - Union Huaral 1:1
05:00알퐁소 우가르테 - 알리안자 후아누코 2:1
05:00챠벨리네스 - 후안 아우리치 1:1
05:30Los Chankas - Santos 2:0

포르투갈: 리가 BPI (여) - 강등권

01:00쿠리엔세 여 - 벤피카 여 0:1

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.