새로고침

축구 » 오늘 » 종료

대한민국: K리그 1

19:00대구 - 광주 0:1
19:00대전 - 포항 1:2
19:00서울 - 김천 1:0
19:00인천 - 수원FC 1:4

대한민국: K리그 2

19:00김포 - 안양 0:1
19:00서울E - 천안 3:4
19:00충남아산 - 안산 2:0

그레나다: 프리미어 디비전

05:00연기Hurricanes - Fontenoy -:-
05:00Mt. Rich - Hurricanes 2:5
05:00연기파라다이스 - Queens Park Rangers -:-

노르웨이: 엘리테세리엔

01:00사릅스보르그 - 브란 1:1
03:15몰데 - KFUM 오슬로 2:3

노르웨이: OBOS-리가엔

23:00라우포스 - 스타벡 0:0
23:00란헤임 - 송달 3:0
23:00린 - 아사네 3:1
23:00모스 - 콩스빙거 1:0
23:00슈타르트 - 볼라렝가 1:2
23:00에게르순 - 브륀 0:2

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 4

23:00나르도 - Tiller 1:2

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

00:00스펠카비크 - 푸네포스/뵈름순드 2:1

대한민국: K3 리그

17:00부산교통공사 - 창원FC 2:1
17:00포천시민 - 강릉시민 2:1
19:00파주시민 - 화성FC 0:2

덴마크: 퍼스트 디비전

23:00에스비에르 - 오덴세 1:2

도미니카공화국: LDF - 승자 스테이지

07:00아틀레티코 판토야 - 시바오 0:0

독일: 바이에른 북부 오벨리가

23:00Abtswind - 잉골슈타트 II 1:2
23:00레겐스부르크 II - 노이마르크트 0:1
23:00카를부르크 - Gebenbach 1:1

독일: 바이에른 남부 오벨리가

23:00쇤소펜 - 뇌르틀링겐 2:2
01:00피핀스리에트 - 메밍겐 0:0

라트비아: 비르스리가

20:00발미에라 - 그로비나 0:0

라트비아: 1. 리가

23:00알베르츠 - 발미에라 2 3:2
01:00Skanste - 아파 올라이네 3:2
19:00RFS 2 - 투쿰스 2000 2 6:0

라트비아: 1. 리가 (여)

01:00리가 FC 여 - SFK Riga 여 0:1

러시아: 프리미어 리그

23:30크릴리야 소베토프 사마라 - 제니트 0:4
02:00FK 로스토프 - CSKA 모스크바 0:0
02:00디나모 모스크바 - F. 보로네시 3:1

러시아: FNL

00:00사라토프 - 예니세이 1:0
01:00아스날 툴라 - 카마즈 1:0
02:00로디나 모스크바 - SKA 하바롭스크 1:0
18:30튜맨 - 알라니아 블라디카프카스 0:1

러시아: FNL 2 - 디비전 A 실버 - 가을 시즌

23:00Khimik - 울리야노프스크 3:1
00:00D. 브랸스크 - 마슈크 1:2
00:00리페트스크 - 크라스노다르 2 2:2
00:00무롬 - 옴스크 0:1

러시아: 슈프림 디비전 (여)

17:00즈베즈다 2005 여 - FK 에니세이 여 1:0

루마니아: 리가 I

01:00Univ. 크라이오바 - UTA 아라드 4:2
04:00FC 래피드 부쿠레슈티 - CFR 클루지 2:2

리투아니아: A 리가

23:00트란신베스트 - 수더바 2:2
01:00FK 파네베지스 - 카우노 잘기리스 1:2

멕시코: 리가 MX - 아페르투라

08:05과달라하라 치바스 - 마자틀란 FC 2:0
10:00몬테레이 - 케레타로 2:1
10:00산토스 라구나 - U.A.N.L.- 티그레스 0:3
12:05크루즈 아즐 - 톨루카 1:1
12:10후아레스 - 클럽 아메리카 1:2

멕시코: U23 리그 - 아페르투라

00:00과달라하라 치바스 U23 - 마자틀란 FC U23 1:2pen
00:00몬테레이 U23 - 케레타로 U23 1:0pen
00:00크루즈 아즐 U23 - 톨루카 U23 4:1
00:00후아레스 U23 - 클럽 아메리카 U23 1:0pen
02:00산토스 라구나 U23 - U.A.N.L.- 티그레스 U23 0:3

멕시코: 리가 MX (여) - 아페르투라

10:00마자틀란 FC 여 - 크루즈 아즐 여 1:5

미국: 메이저리그사커

08:30CF 몽레알 - 토론토 FC 0:1
08:30뉴욕 레드불스 - 신시내티 3:1
08:30뉴잉글랜드 레볼루션 - FC 댈러스 1:1
08:30애틀랜타 유나이티드 - 콜럼버스 크루 2:1
08:30올랜도 시티 - 뉴욕 시티 1:1
08:30인터 마이애미 - 시카고 파이어 2:1
08:30필라델피아 유니온 - 내슈빌 SC 3:0
09:30미네소타 - 산호세 어스퀘이크스 2:0
09:30스포팅 캔자스시티 - 세인트루이스 시티 1:1
09:30오스틴 FC - 샬럿 2:2
10:30콜로라도 래피즈 - 리얼 솔트레이크 3:2
11:30밴쿠버 화이트캡스 - 휴스턴 다이너모 3:4
11:30시애틀 사운더스 - LA FC 0:3
11:45LA 갤럭시 - 포틀랜드 팀버스 3:2

미국: USL 챔피언십

08:00인디 일레븐 - 탬파베이 0:2
09:00피츠버그 - 하트포드 애슬레틱 3:1
09:30FC 털사 - 멤피스 1:0
10:00뉴멕시코 - 버밍햄 1:1
11:00오렌지 카운티 SC - 샌 안토니오 2:0

미국: MLS 넥스트 프로

04:00터코마 디파이언스 - LA FC II 4:5pen

미국: 니사

02:30Georgia Lions - 미시간 스타즈 1:0
06:30기권Savannah Clovers - 클럽 드 리옹 0:4
11:00LA Force - Irvine Zeta 2:2
11:30카포 - Arizona Monsoon 3:2

미국: USL 리그 원 컵

08:00리치몬드 키커스 - 그린빌 0:2
08:00샬럿 인디펜던스 - 토르멘타 1:2pen
08:00원 녹스빌 - 채터누가 레즈 울브주 2:1pen
09:00포워드 매디슨 - 렉싱턴 1:0

미얀마: 내셔널리그

18:00아예야와디 - 미야와디 0:1
18:00양곤 Utd - 한타와디 유나이티드 1:1
18:30다곤 포트 - 샨 유나이티드 2:4

베네수엘라: 베네주엘라컵 - 플레이오프

06:00메트로폴리타노스 - 라 과이라 0:1

벨기에: 수퍼 컵

03:00클럽 브뤼헤 KV - 위니옹 SG 1:2

벨라루스: 페르샤하 리가

23:00니바 돌비즈노 - 샤흐토르 살리호르스크 2 2:1
00:00볼나 핀스크 - 바테 2 2:1

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 클라우수라

04:00토마야포 - 나시오날 포토시 2:0
06:30GV 산호세 - 데 스트롱게스트 5:2
09:00윌스테르만 - SA 불로 불로 0:1

북중미: CONCACAF U20 선수권

08:06도미니카공화국 U20 - 엘 살바도르 U20 0:1
11:06온두라스 U20 - 캐나다 U20 2:2

불가리아: 파르바 리가

01:00Lok. 플로브디프 - 아르다 1:0
03:15Lok. 소피아 - 레브스키 소피아 1:6

불가리아: 브토라 리가

00:30Fratria - 도브루자 1:1
00:30네세바르 - CSKA 1948 소피아 II 2:1
00:30스보게 - 블라고에브그라드 0:1
00:30스파르타크 플레벤 - 두나브 루세 2:5
02:00몬타나 - 마렉 0:0

브라질: 세리에 A

04:00플라멩고 RJ - 크리키우마 2:1
06:30보타포구 RJ - 인테르나시오나우 1:0
09:00팔메이라스 - 크루제이루 2:0

브라질: 세리에 B

05:00CRB - 이투아누 1:0
05:00아메리카 MG - 아마조나스 0:0
06:00파이산두 PA - 폰테 프레타 1:0

브라질: 세리에 C - 퍼스트 스테이지

05:00론드리나 - SER 카시어스 2:0
05:00상 베르나르두 - 페로비아리아 0:0
07:30톰벤세 - 피구에이렌세 1:1

브라질: 세리에 D

03:00노바 이과수 - 데모크라타 SL 3:0
03:00레알 노로에스테 - 이타부나 3:2
03:00아우닥스 RJ - 세라 1:1
03:00이파칭가 - 포르투게사 RJ 0:2
04:00산투 안드레 - 마링가 FC 0:1
04:00아쿠아 산타 - 파트로시넨세 1:0
04:00코스타 리카 - 상조제 EC 0:0
04:00포주 알레그리 - 인테르나시오나우 데 리메이라 0:0
04:30레알 브라질리아 - 캐피탈 FC 1:0
04:30아나폴리스 - 브라질리엔세 0:2
04:30우니앙 혼도노폴리스 - 이포라 3:0
04:30클루베 레크레아티보 아틀레티코 카탈라누 - 믹스토 0:0
05:00리우 브랑코 - 마나우아라 1:2
05:00마나우스 - Trem 3:1
05:00상 라이문도 - 프린세사 솔리모에스 1:2
05:00포르투벨류 - 우마이타 3:0

브라질: 바이아누 2 - 플레이오프

06:00콜로 C. - Grapiuna 1:0

브라질: 카리오카 2

02:45Artsul - 카보프리엔세 1:2
02:45CEAC/Araruama - Americano 1:1
02:45두쿠에 데 카시야스 - Marica 0:1
02:45세라노 FC - Goncalense 0:1

브라질: 세아렌시 3

03:00Crato - Itarema 6:0
03:30Terra e Mar - Tiangua EC 2:4

브라질: 고이아스 2

03:30Ouvidorense - 그레미우 아나폴리스 1:1

브라질: 미네이루 2 - 결승 스테이지

03:00North Esporte Clube - Aymores 2:0
06:00URT - Valeriodoce 1:1

브라질: 파라나엔시 2 - 플레이오프

04:00파라나 - 리우 브랑코 PR 1:0

브라질: 파울리스타 B - 세컨드 스테이지

03:00ECUS SP - 파울리스타 1:2
03:00Tupa - Maua 2:0
04:00Inter de Bebedouro - Manthiqueira 3:2

브라질: 페르남부카누 2

03:00Centro Limoeirense - Ipojuca 0:3
03:00이피랑가 - Cabense 0:1

브라질: 코파 이스피리투 산투 - 세컨드 스테이지

03:00Capixaba SC - Vilavelhense 2:1
04:00Porto Vitoria - 비토리아 ES 2:0

브라질: 코파 파울리스타

03:00Comercial - Barretos EC 3:3
03:00상카에타누 - EC 상 베르나르두 1:1
03:00우니아우 상 조아우 - Taquaritinga 0:1
03:00카피바리아누 - 상 벤투 0:0
03:00포르투게사 - Juventus-SP 1:1
03:00프리마베라 - 리우 브랑코 SP 3:2
03:30XV de Jau - 보투포란켄세 0:0
04:00Gremio Prudente - Vocem 1:2
04:00Sao-Carlense - 리우 클라루 0:0

브라질: U20 브라질레이루

03:30그레미우 U20 - 인테르나시오나우 U20 2:0

브라질: 알라고아누 U20 - 플레이오프

03:00SC 페네덴세 U20 - Ind. Atalaia U20 0:3
03:00Zumbi U20 - Liga do Sertao U20 3:0

브라질: 카리오카 U20 - 타카 구아나바라

02:45보아비스타 U20 - 마두레이라 U20 1:2
02:45포르투게사 RJ U20 - Sampaio Correa FE U20 3:2
02:45플라멩고 RJ U20 - 볼타 헤돈다 U20 0:0

브라질: 카타리넨시 U20

03:00바라 FC U20 - 부르스크 U20 6:0
03:00헤르실리오 루즈 U20 - 마르실리오 디아스 U20 0:2

브라질: 세아렌시 U20

03:00Acopiara U20 - Crato U20 0:0
03:00Sao Gerardo U20 - CA Cearense U20 1:0

브라질: 마토그로센세 U20 - 플레이오프

05:00돔 보스쿠 U20 - Nova Mutum U20 2:1

브라질: 미네이루 U20

03:00Betim U20 - 미나스 보카 U20 0:0

브라질: 파라나엔시 U20 - 플레이오프

03:00Cascavel U20 - Apucarana SC U20 2:1

브라질: 파울리스타 U20 - 세컨드 스테이지

03:00Jose Bonifacio EC U20 - 노보리존티누 U20 0:2
03:00브라간티노 U20 - Velo Clube U20 1:0
03:00이투아누 U20 - 코린티안스 U20 1:2

브라질: 페르남부카누 U20 - 플레이오프

03:00페트로 U20 - 나우티코 U20 0:0

브라질: 술마토그로센세 U20 - 플레이오프

02:00Dourados U20 - Portuguesa MS U20 3:1
04:00Sao Gabriel MS U20 - Operario AC U20 0:3
04:00노보페라리우 U20 - 코메르시아우 MS U20 0:1

브라질: 브라질레이루 A2 (여) - 플레이오프

09:003B da Amazonia 여 - 유벤투데 여 5:0

브라질: 카피샤바 (여) - 플레이오프

03:00프로스페리다데 여 - 에스타두알 여 7:1

세계: 클럽친선경기

23:00취소BK 프렘 (Den) - 홀슈타인 킬 II (Ger) -:-
23:00Blyth Town (Eng) - 비숍 오클랜드 (Eng) 2:3
23:00CSM 레시타 (Rou) - ND 고리차 (Slo) 2:0
23:00D. & C. 웨스트 (Eng) - 메인 로드 (Eng) 2:0
23:00ETSV Hamburg (Ger) - 드로치테르센 / 아셀 (Ger) 1:4
23:00FC 유나이티드 (Eng) - 살포드 (Eng) 2:2
23:00Ganshoren (Bel) - RWDM (Bel) 0:4
23:00H&W 웰더스 (Nir) - 포터다운 (Nir) 1:2
23:00Jersey Bulls (Eng) - 스티버니지 (Eng) 0:3
23:00Lisburn Distillery (Nir) - C. 레인저스 (Nir) 0:8
23:00Prestwich Heys (Eng) - 커즌 (Eng) 1:4
23:00QPR (Eng) - 토트넘 (Eng) 0:2
23:00Sheppey United (Eng) - 보워스 & 피트씨 (Eng) 0:1
23:00TNS (Wal) - 매클즈필드 (Eng) 1:1
23:00그라이프스발트 (Ger) - 스비누이스치에 (Pol) 2:0
23:00그요르 (Hun) - 키스바르다 (Hun) 2:2
23:00낸트위치 (Eng) - 블랙번 U21 (Eng) 4:0
23:00네이메헌 (Ned) - 헤르타 베를린 (Ger) 0:1
23:00니드햄 마켓 (Eng) - 말던 & 팁트리 (Eng) 2:0
23:00다겐햄앤레드 (Eng) - 웨스트햄 (Eng) 0:1
23:00던개넌 (Nir) - 밸리나말라드 (Nir) 3:1
23:00덴더 (Bel) - RAAL La Louviere (Bel) 0:3
23:00도버 (Eng) - 웰링 (Eng) 3:2
23:00도체스터 (Eng) - Rayners Lane (Eng) 3:1
23:00도킹 (Eng) - 덜위치 햄릿 (Eng) 1:2
23:00디바이지스 타운 (Eng) - 멜크샴 (Eng) 2:2
23:00라이슈팅 (Ger) - 운터하힝 (Ger) 1:4
23:00레인스 파크 (Eng) - 킹스토니안 (Eng) 3:1
23:00레흐 포즈난 II (Pol) - 하포엘 텔 아비브 (Isr) 0:1
23:00루이스 (Eng) - 워싱 (Eng) 0:1
23:00메이드스톤 (Eng) - 워킹 (Eng) 1:0
23:00미들스브로 (Eng) - 볼턴 (Eng) 3:0
23:00미클레오버 (Eng) - 키더민스터 (Eng) 2:1
23:00바스시티 (Eng) - 포트베일 (Eng) 1:0
23:00바킹 (Eng) - 펀자브 (Eng) 0:3
23:00밸리클레어 (Nir) - 린필드 (Nir) 1:1
23:00버스커프 (Eng) - 애서턴 로버스 (Eng) 6:1
23:00버윅 (Eng) - 모페스 (Eng) 0:4
23:00보스턴 (Eng) - 케터링 (Eng) 4:2
23:00부틀 (Eng) - 사우스포트 (Eng) 2:2
23:00비숍스 (Eng) - 월샬 우드 (Eng) 3:6
23:00비야레알 (Esp) - 레스터 (Eng) 1:2
23:00빌레리키 (Eng) - 보어햄 (Eng) 1:2
23:00빌링엄 (Eng) - 키즈그로브 애슬레틱 (Eng) 1:6
23:00취소사우샘 유나이티드 (Eng) - 넌이턴 (Eng) -:-
23:00사우스 실즈 (Eng) - 하틀리풀 (Eng) 0:5
23:00세인트 니오츠 (Eng) - 히친 (Eng) 1:1
23:00세인트 알반스 (Eng) - 토튼햄 U21 (Eng) 0:2
23:00슈루즈버리 (Eng) - 버밍엄 (Eng) 0:2
23:00스윈던 슈퍼마린 (Eng) - 메이든헤드 (Eng) 0:3
23:00스카브러 애슬레틱 (Eng) - 바튼 타운 (Eng) 11:0
23:00스탬포드 (Eng) - 킹스린 (Eng) 2:3
23:00스트라트포드 (Eng) - 리밍턴 (Eng) 1:2
23:00스팔딩 유나이티드 (Eng) - 로더덤 (Eng) 1:1
23:00스페니무어 (Eng) - 돈캐스터 (Eng) 0:2
23:00아즈 레인저스 (Nir) - 아즈 (Nir) 0:4
23:00안시 (Fra) - 캉 (Fra) 3:1
23:00알베처치 (Eng) - 핼리팩스 (Eng) 1:1
23:00알비온 로버스 (Sco) - 퀸즈파크 2 (Sco) 2:2
23:00알프레턴 (Eng) - 일케스턴 (Eng) 0:0
23:00애크링턴 (Eng) - 반슬리 (Eng) 0:3
23:00엘리 (Eng) - 마치 타운 (Eng) 1:2
23:00엡스플리트 (Eng) - 웨스트햄 U21 (Eng) 2:0
23:00오볼론 (Ukr) - LNZ 체르카시 (Ukr) 2:0
23:00올드햄 (Eng) - 링컨 (Eng) 0:0
23:00요크 (Eng) - 그림즈비 타운 (Eng) 2:1
23:00취소용 알메레 시티 (Ned) - 스파켄불그 (Ned) -:-
23:00워링턴 (Eng) - 알트린참 (Eng) 0:2
23:00워킹턴 (Eng) - 모어캠 (Eng) 1:1
23:00윈게이트&핀칠리 (Eng) - 올더숏 (Eng) 2:2
23:00윌드스톤 (Eng) - 밀월 U21 (Eng) 3:2
23:00이스트 그린스테드 (Eng) - 크롤리 (Eng) 0:2
23:00이스트본 (Eng) - 크로이던 애슬레틱 (Eng) 4:2
23:00잘츠부르크 (Aut) - 셰필드W (Eng) 4:0
23:00젤자테 (Bel) - 클럽 브뤼헤 KV U23 (Bel) 1:1
23:00질링엄 (Eng) - 왓포드 (Eng) 2:0
23:00체스터필드 (Eng) - 셰필드U (Eng) 0:3
23:00첼트넘 (Eng) - 플리머스 (Eng) 1:5
23:00카샬턴 (Eng) - 블랙넬 (Eng) 3:0
23:00카에렝 (Lux) - 몽데르샹쥐 (Lux) 1:0
23:00코린티안-캐주얼스 (Eng) - 웨스트필드 (Eng) 1:2
23:00콜레인 (Nir) - 아마 (Nir) 1:0
23:00퀀 (Eng) - 브래클리 타운 (Eng) 2:1
23:00클라이더로 (Eng) - 플릿우드 U21 (Eng) 3:1
23:00클리프턴빌 (Nir) - 인스티튜트 (Nir) 6:2
23:00취소타비스탁 (Eng) - 트루로 (Eng) -:-
23:00탬워스 (Eng) - 월샬 (Eng) 2:3
23:00테이켈리 (Eng) - 웨어 (Eng) 0:4
23:00톤브리지 (Eng) - 마게이트 (Eng) 2:1
23:00트래포드 (Eng) - 버리 (Eng) 1:3
23:00트르나바 (Svk) - 아스톤 빌라 (Eng) 0:3
23:00티버튼 (Eng) - 웨스턴-슈퍼-마레 (Eng) 1:2
23:00피스헤븐 & 텔스콤 (Eng) - 이스트본 (Eng) 0:0
23:00필드 (Eng) - 위건 (Eng) 0:4
23:00하르트베르크 (Aut) - 루크 르비브 (Ukr) 0:2
23:00허크넬 (Eng) - 맨스필드 (Eng) 0:6
23:00헝거포드 (Eng) - 치픈햄 (Eng) 1:3
23:00헤리퍼드 (Eng) - 버밍햄 U21 (Eng) 2:3
23:00취소헤이스앤이딩 (Eng) - 햄프턴 & 리치몬드 (Eng) -:-
23:00혼처치 (Eng) - 브레인트리 (Eng) 1:1
23:00취소홀커 (Eng) - 워킹턴 (Eng) -:-
23:00화이트리프 (Eng) - 메르스탐 (Eng) 2:2
23:00화이트호크 (Eng) - 애쉬포드 (Eng) 4:1
23:15아벨레이 (Eng) - 세인트 아이브스 (Eng) 2:3
23:30몬차 (Ita) - 팔레르모 (Ita) 0:1
23:30카이저 치프스 (Rsa) - 알 사하니야 (Qat) 5:2
23:30키커스 오펜바흐 (Ger) - 카이저슬라우테른 (Ger) 1:3
23:30푸제르 (Fra) - 르아브르 (Fra) 0:7
00:00A. 클라겐푸르트 (Aut) - 리제스포르 (Tur) 1:2
00:00BFC 디나모 (Ger) - 삼프도리아 (Ita) 1:0
00:00LKS 롬자 (Pol) - 우르수스 바르샤바 (Pol) 0:0
00:00MTK 부다페스트 (Hun) - 코마르노 (Svk) 0:0
00:00RW Walldorf (Ger) - 보름스 (Ger) 2:2
00:00SV 도나우 (Aut) - 리트 (아마) (Aut) 3:4
00:00Tomasov (Svk) - 기르모트 SE II (Hun) 1:2
00:00Verlaine (Bel) - RFC 리에주 (Bel) 0:2
00:00괴즈테페 (Tur) - 루턴 (Eng) 3:2
00:00레헤비에르 (Fra) - 니오르 (Fra) 2:2
00:00로리앙 (Fra) - 브레스트 (Fra) 1:1
00:00루보브나 (Svk) - 슬라비아 TU 코시체 (Svk) 4:0
00:00르망 (Fra) - 앙제 (Fra) 2:0
00:00맨체스터 유나이티드 (Eng) - 레인저스 (Sco) 2:0
00:00메스 (Fra) - 빌프랑슈 (Fra) 3:0
00:00미나이 (Ukr) - 보르스클라 폴타바 (Ukr) 0:1
00:00바보이스 (Sui) - 시옹 II (Sui) 2:2
00:00베네치아 (Ita) - 제노아 (Ita) 1:3
00:00볼프스베르크 AC (Aut) - 우디네세 (Ita) 2:2
00:00브레라 스트루미차 (Mkd) - 베이타르 예루살렘 (Isr) 3:4
00:00브렌트포드 U21 (Eng) - 서튼 (Eng) 0:1
00:00블랙번 (Eng) - 뉘른베르크 (Ger) 1:2
00:00비르투스 베로나 (Ita) - 토리노 (Ita) 1:2
00:00취소비테세 (Ned) - OFI 크레타 (Gre) -:-
00:00사수올로 (Ita) - 스팔 (Ita) 2:0
00:00소로크사르 (Hun) - 사모린 (Svk) 1:0
00:00슈투트가르트 키커스 (Ger) - BW 린츠 (Aut) 4:1
00:00스페치아 (Ita) - 아르미니아 빌레펠트 (Ger) 1:1
00:00실롱스크 브로츠와프 U19 (Pol) - 옐레니아 고라 (Pol) 0:1
00:00엠폴리 (Ita) - 잉골슈타트 (Ger) 0:0
00:00올레크산드리야 (Ukr) - 이눌레츠 (Ukr) 2:1
00:00지토미르 2 (Ukr) - Nyva Vinnytsya (Ukr) 2:0
00:00체스카 리파 (Cze) - Turnov (Cze) 4:3
00:00캄뷔르 (Ned) - 메펜 (Ger) 3:0
00:00프르지브람 (Cze) - Banik Most-Sous (Cze) 1:0
00:00힐덴 (Ger) - Schermbeck 2020 (Ger) 5:3
00:30FC 비호르 (Rou) - CSC 둠브라비타 (Rou) 2:1
00:30KF Ramiz Sadiku (Kos) - 이스토구 (Kos) 0:3
00:30NK Carda Martjanci (Slo) - 바르다르 (Mkd) 1:3
00:30SK 라피트 (Aut) - AC 밀란 (Ita) 1:1
00:30네고티노 (Mkd) - 포베다 (Mkd) 1:0
00:30라도파 스몰얀 (Bul) - 아틀레틱 쿠클렌 (Bul) 2:0
00:30라지온코브 (Pol) - 루흐 지에스조비체 (Pol) 1:2
00:30렌 (Fra) - 라발 (Fra) 2:1
00:30보렉 (Mkd) - 사사 (Mkd) 0:3
00:30보스카 스포트 (Mkd) - 노바치 (Mkd) 2:1
00:30실렉스 (Mkd) - Trayal Krusevac (Srb) 2:0
00:30아스테라스 트리폴리스 (Gre) - 레바디아코스 (Gre) 1:1
00:30크립바스 (Ukr) - 알 바테 (Uae) 1:1
00:45펠리스터 (Mkd) - KF 고스티바르 (Mkd) 0:2
01:00AC 아작시오 (Fra) - Furiani Agliani (Fra) 1:0
01:00AF Elbasani (Alb) - 보라 (Alb) 2:0
01:00Borac 1926 (Srb) - 인디야 (Srb) 0:0
01:00CF 인테르시티 (Esp) - 알 에티파크 (Sau) 0:2
01:00DVTK (Hun) - 미찰로브체 (Svk) 3:1
01:00Dukagjini (Kos) - 트레프카 미트로비체 (Kos) 3:2
01:00Lucciana (Fra) - 바스티아 (Fra) 0:3
01:00Vardarski (Mkd) - 벨라시차 (Mkd) 2:1
01:00나폴리 (Ita) - 만토바 (Ita) 3:0
01:00데셀 (Bel) - 헹크 U23 (Bel) 2:0
01:00레오벤 (Aut) - 카프펜베르크 (아마) (Aut) 6:0
01:00베식타스 (Tur) - 그라츠 (Aut) 5:1
01:00불로뉴 (Fra) - 됭케르크 (Fra) 2:3
01:00브레갈니차 스티프 (Mkd) - Detonit Plackovica (Mkd) 2:1
01:00생테티엔 (Fra) - 끌레르몽 (Fra) 1:1
01:00슈투름 그라 (Aut) - 모나코 (Fra) 2:2
01:00스칼리차 (Svk) - Z. Moravce-Vrable (Svk) 1:0
01:00스타들라우 (Aut) - 오타크링 (Aut) 0:1
01:00알라베스 (Esp) - 레알소시에다드 (Esp) 2:1pen
01:00우니앙 라마스 (Por) - 루시타니아 FC (Por) 0:4
01:00웨스텔로 (Bel) - 헬몬트 스포르트 (Ned) 0:0
01:00잘라이게세그 (Hun) - 시베니크 (Cro) 1:2
01:00콜마 (Fra) - 낭시 (Fra) 1:0
01:00크레모네 (Ita) - 지아나 에르미니오 (Ita) 5:0
01:00툴루즈 (Fra) - 포 (Fra) 2:2
01:30SV 보르글 (Aut) - 키츠부헬 (Aut) 2:5
01:30니레지하자 (Hun) - 베케슈처버 (Hun) 3:2
01:30라드니크 비옐리나 (Bih) - 프리예도르 (Bih) 1:0
01:30루데스 (Cro) - 그로수플레 (Slo) 3:1
01:30마르티그 (Fra) - Aubagne (Fra) 1:0
01:30블랙번 (Eng) - 뉘른베르크 (Ger) 1:2
01:30아스날 티바트 (Mne) - Otrant (Mne) 3:0
01:30앤트워프 (Bel) - 파르마 (Ita) 1:2
01:30헹크 (Bel) - 릴 (Fra) 2:2
02:00Galicia Mugardos (Esp) - 페롤 (Esp) 0:4
02:00Lancy (Sui) - 그랑-샤코넥스 (Sui) 1:1
02:00레반테 (Esp) - 카타르 SC (Qat) 4:0
02:00마리노 데 루안코 (Esp) - 히혼 (Esp) 0:2
02:00발렌시아 (Esp) - 까스뗄욘 (Esp) 0:0
02:00부르고스 CF (Esp) - 아틀레틱 빌바오 (Esp) 2:1
02:00엘체 (Esp) - 알 이티하드 FC (Sau) 2:0
02:30그라나다 (Esp) - 알메리아 (Esp) 1:2
02:30타라조나 (Esp) - 우에스카 (Esp) 0:2
02:30트로펜세 (Por) - AVS (Por) 1:1
03:00Don Alvaro (Esp) - 메리다 AD (Esp) 0:4
03:00셀타비고 (Esp) - 비젤라 (Por) 4:0
03:30CD 마리노 (Esp) - 테네리페 (Esp) 0:6
03:30비토리아 기마랑이스 (Por) - 라요 바예카노 (Esp) 2:0
06:00코반 임페리알 (Gtm) - 알리안자 FC (Sal) 1:0
08:00렉섬 (Wal) - 본머스 (Eng) 1:1
08:30DC 유나이티드 (Usa) - 셀틱 (Sco) 0:4
16:00BDF XI (Bot) - 아프리칸 스타즈 (Nam) 2:2
17:00ESMTK 부다페스트 (Hun) - 이반차 (Hun) 1:3
17:00Kelen (Hun) - 두나하라스티 MTK (Hun) 0:2
17:00Viktoria (Ukr) - Trostyanets (Ukr) 3:0
17:00프리지브람 B (Cze) - 베네소프 (Cze) 0:2
17:30말제니체 (Svk) - 살라 (Svk) 4:0
17:30혼베드 (Hun) - 차크바리 (Hun) 1:1
18:00GKS 카토비체 (Pol) - Unia Turza Slaska (Pol) 3:1
18:00노팅엄 U21 (Eng) - 본머스 U21 (Eng) 3:2
18:00베레스 리우네 (Ukr) - 콜로스 코발립카 (Ukr) 0:3
18:00세게드 (Hun) - 티스자케슈케 (Hun) 2:0
18:00취소안더레흐트 (Bel) - 메스 (Fra) -:-
18:00안더레흐트 (Bel) - 아미앵 (Fra) 6:2
18:00포곤 시들체 (Pol) - LKS 롬자 (Pol) 0:3
18:00피섹 (Cze) - 우스티 나드라벰 B (Cze) 1:1
19:00체스터 (Eng) - 랜캐스터 (Eng) 4:1
19:30루켄발데 (Ger) - 마그데부르크 II (Ger) 0:1
20:00라용 FC (Tha) - 폴리스 테로 (Tha) 2:1
20:00브라운슈바이크 (Ger) - 에네르기 코트부스 (Ger) 3:2
20:00크루 (Eng) - 마요르카 (Esp) 1:3
21:00취소미찰로브체 (Svk) - 키스바르다 (Hun) -:-
21:00취소벨루포 (Cro) - 레체 (Ita) -:-
21:00취소카진크바르치카이 (Hun) - 차크바리 (Hun) -:-
22:00취소Keynsham Town (Eng) - 볼드미어 (Eng) -:-
00:00취소Tiszafuredi (Hun) - 티스자우이바로스 (Hun) -:-
00:00취소몬차 (Ita) - 레알 비첸자 (Ita) -:-
00:30취소FC Dabas (Hun) - 체펠 (Hun) -:-

세계: COTIF 토너먼트

05:00모리타니 U20 - ADH Brasil 2:1
05:45비야레알 U20 - 엘체 U20 0:4

세계: NWSL x 리가 MX 우먼 섬머컵

06:00시카고 여 - Gotham 여 0:1pen
08:30노스 캐롤라이나 커리지 여 - 올랜도 프라이드 여 2:1pen
09:00Racing Louisville 여 - 몬테레이 여 3:1
09:00캔자스시티 커런트 여 - 휴스턴 대시 여 3:1
11:00Angel City 여 - 클럽 아메리카 여 2:1
11:00샌디에고 웨이브 여 - Bay FC 여 3:1

세계: 여자 클럽 친선경기

01:00예나 여 (Ger) - 볼프스부르크 여 (Ger) 0:0

세르비아: 수페르리가

03:00FK 츠르베나 즈베즈다 - 예딘스트보 U. 4:0
03:00믈라도스트 - OFK 베오그라드 1:2
03:00추카리츠키 - 라드니키 니스 2:0

수리남: SML

05:30Broki - Inter Wanica 5:1
08:00인터 모엔고타포 - Leo Victor 6:0

스웨덴: 알스벤스칸

00:30브로마포이카르나 - 하마비 0:2

스웨덴: 수퍼레탄

00:00오레브 - 오르그리테 0:0
20:00외스테르순드 - 데거포스 2:1

스위스: 슈퍼리그

01:00루가노 - 그라스호퍼스 2:1
01:00이베르동레뱅 - 취리히 0:2
03:30빈터투어 - 장트 갈렌 1:0

스위스: 챌린지 리그

01:00벨린초나 - 빌 2:1

스코틀랜드: 리그컵

23:00덤바턴 - 에어드리어니언스 3:4
23:00로스 카운티 - 레이스 2:1
23:00리빙스턴 - 던펌린 1:0
23:00버키 티슬 - 폴커크 1:5
23:00브레친 - 알로아 1:3
23:00세인트존스턴 - 모튼 2:0
23:00스트랜라 - 해밀턴 0:3
23:00아브로스 - 애넌 0:3
23:00에든버러 시티 - 파틱 티슬 0:6
23:00이스트 킬브라이드 - 애버딘 0:4
23:00인버네스 - 보니릭 로즈 3:0
23:00켈티 하츠 - 하이버니언 1:0
23:00클라이드 - 마더웰 1:3
23:00포퍼 애슬레틱 - 코브 레인저스 2:1pen
23:00피터헤드 - 엘긴 시티 4:2
01:15던디 Utd - 에어 2:1

슬로베니아: 프르바리가

00:30라도믈례 - 코페르 0:1
03:15무라 - 나프타 1:0

아르헨티나: 리가 프로페셔널

03:00산 로렌조 - 우라칸 1:1
05:00라싱 클럽 - 고도이크루스 3:0
07:30반필드 - Atl. 투쿠만 1:1

아르헨티나: 프리메라 나시오날

03:00데펜소레 데 벨그라노 - 브라운 아드로게 3:0
03:00산 미겔 - 아스널 사란디 3:0
03:00알마그로 - CA 에스투디안테스 1:0
03:00알미란테 브라운 - 알도시비 1:0
03:00클룹 아틀레티코 구에메스 - 올 보이스 2:1
03:30알바라도 - 트리스탄 수아레스 1:2
08:10콜론 산타페 - 에스투디안테스 리오 쿠아르토 3:0
09:05페로 - 산 마틴 S.J. 0:0

아르헨티나: 토르네오 페데랄 - 승자 스테이지

06:00구티에레즈 멘도자 - Argentino MM 2:1

아르헨티나: 토르네오 페데랄 - 패자 스테이지

01:15El Linqueno - 사르미엔토 레시스텐시아 0:0

아르헨티나: 프리메라 B - 클라우수라

03:00Dep. 메를로 - 스포르티보 이탈리아노 1:1
03:00아카수소 - 도크 수드 0:2
03:00카누엘라스 - 리니에르스 0:0
06:10산 마르틴 부르자코 - 콜레기알레스 1:2

아르헨티나: 프리메라 C - 클라우수라

01:00베라자테구이 - 스포르티보 바라카스 1:1
03:00Def. 데 캄바세레스 - Mercedes 0:0
03:00Real Pilar - 게네랄 라마드리드 0:0
03:00레안드로 N. 알렘 - 클레이폴 1:1
03:00빅토리아노 A. - 후벤투드 우니다 산 미구엘 2:1
03:00아르헨티노 데 로사리오 - 데포르티보 무니즈 3:0
03:00유판퀴 - 클룹 루한 1:2

아르헨티나: 토르네오 프로모셔널 아마추어 - 클라우수라

03:00Estrella Del Sur - Provincial 1:0
03:00Nautico Hacoaj - Atletico Pilar 2:1
03:00벨그라노 자라테 - Deportivo Metalurgico 0:1

아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아페르투라

23:00라싱 클럽 여 - 리버 플레이트 여 0:0
23:30보카 주니어스 여 - 인디펜디엔테 여 2:0
00:00페로 여 - 로사리오 센트랄 여 3:0
03:00San Luis 여 - 플라텐세 여 1:1

아시아: U19 AFF 선수권

17:00호주 U19 - 베트남 U19 6:2

아이슬란드: 베스타-델리드 카를라

23:00코파보귀르 - 베스트리 1:1
01:15KA 아쿠레이리 - 비킹구르 레이캬비크 1:0

아이슬란드: 렝주데이딘

01:00토르 아쿠레이리 - 트로투르 0:1

아이슬란드: 베스타데일드 (여)

23:00스탸르난 여 - 브레이다블리크 여 0:1
23:00트로투르 여 - 하프나르피외르뒤르 여 2:1
01:15발루르 여 - 케플라비크 여 2:1

아일랜드: FAI 컵

23:00Pike Rovers - Midleton 3:1
01:00코크 시티 - 핀 하프스 1:0
20:00Ballyfermot - 리즈 콕스 3:1

아프리카: CECAFA 클럽컵 - 플레이오프

18:00알 힐랄 옴두르만 - 알 와디 2:1pen

에스토니아: 메이스트릴리가

01:00패르누 JK 바프루스 - 나르바 0:0

에스토니아: 에실리가

00:00플로라 U21 - 타바살루 5:0

에스토니아: 에실리가 B

18:30툴레비크 - 나르바 U21 1:1

에콰도르: 코파 에콰도르

09:00Banos - 엘 나시오날 1:2pen

우루과이: 프리메라디비전 - 토너먼트

00:30라싱 몬테비데오 - 완더러스 0:1
03:30나시오날 - 미라마르 4:0

우루과이: 세군다 디비지온

03:00세리토 - 플라자 콜로니아 0:1
08:30오리엔탈 - 아테나스 5:0

웨일스: 리그컵

01:00랜두드노 - 뉴포트 3:0

유럽: U19 여자 유로컵

00:00세르비아 U19 여 - 리투아니아 U19 여 4:1
00:00잉글랜드 U19 여 - 프랑스 U19 여 1:0
20:00독일 U19 여 - 스페인 U19 여 0:2
20:00아일랜드 U19 여 - 네덜란드 U19 여 0:2

이라크: 스타스 리그 - 강등권 - 플레이 오프

01:30나프트 알-바스라 - 알-카심 2:1

이스라엘: 토토 컵 - 예선 - 플레이 오프

02:30마카비 하이파 - 브엘세바 3:0

이집트: 프리미어리그

23:30엘 가이쉬 - 파르코 0:0
03:00세라미카 클레오파트라 - 발라디야트 엘 마할라 4:0
03:00이집트 국립은행 - 알 이티하드 0:0

인도네시아: 대통령배

17:30발리 유나이티드 - 아레마 말랑 0:1

일본: J1 리그

19:00사간도스 - 산프레체 히로시마 1:4

일본: J3 리그

18:00가마타마레 - 사가미하라 0:0
18:00그룰라 모리오카 - 도야마 0:1
18:00류큐 - 나라 클럽 1:4

조지아: 그루지아컵

23:15보르요미 - Loco. Tbilisi 0:6

중국: 슈퍼리그

19:00칭다오 서해안 - 메이저우 하카 3:3

중국: 이 리그

17:00난퉁 하이먼 - 산둥 타이산 B 1:2
17:00랑팡 클로리시티 - 시안 롱하이 4:1
17:00타이안 티안쿠앙 - 다롄 쿤청 2:1
17:00후베이 아이스타 - 베이징 테크놀로지 0:0
18:00산시 유니온 - 르자오 유치 3:0

체코: 1. 리가

00:00보헤미안스 - 오스트라바 2:1
00:00체스케 부데요비체 - 시그마 올로모우츠 0:2
03:00두클라 프라하 - 플젠 1:3

체코: 디비전 2

23:30리젠 - 즐린 0:0
00:00타보르스코 - 슬라비아 프라하 B 3:1
17:30스파르타 프라하 B - 오스트라바 B 2:2

체코: MOL 컵

00:00Ticha - 노뷔 이친 1:2pen
00:00루시노프 - Kurim 0:1

칠레: 프리메라 디비전

01:30코귐보 - 누블렌세 1:0
04:00오 히긴스 - 코피아포 2:0
06:30U. 카톨리카 - 우니온 라 칼레라 2:0
09:00데포르테스 이퀴케 - A. 이탈리아노 2:1

칠레: 프리메라 B

01:30마갈라네스 - 라 세레나 1:2
04:00산 마르코스 데 아리카 - U. 데 콘셉시온 1:1

칠레: 세군다 디비지온

01:00라우타로 - 프로빈셜 오발레 1:1
06:30트라산디노 - 오소르노 4:2

칠레: 프리메라디비전 (여)

23:30S. 모닝 여 - U. 에스파놀라 여 4:0
04:30코귐보 여 - Antofagasta 여 5:1

카자흐스탄: 리그컵

00:00Yelimay Semey - 아티라우 3:0
00:00투란 - 오르다바시 2:2

캐나다: 캐나다 프리미어리그

07:00밴쿠버 FC - 요크 Utd 1:1

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아페르투라

08:00카르타기네스 - Santa Ana 4:0
09:00스포르팅 산호세 - 사프리샤 3:1
11:00젤레돈 - 헤레디아노 0:0

콜롬비아: 프리메라 A - 클라우수라

06:00에비가도 - 산타페 0:1
08:30온세 칼다스 - 아귈라스 1:0

파나마: LPF - 클라우수라

08:00데포르티보 우니베르시타리오 - Veraguas 3:2
10:15플라자 아마도르 - 아라베 우니도 0:2

파라과이: 프리메라 디비전 - 클라우수라

05:00타쿠아리 - 리베르타드 아순시온 2:4
07:30올림피아 아순시온 - 과라니 1:1

파라과이: 디비전 인터미디어

23:00레시스텐시아 - 12 de Junio 0:4
23:00콜레기알레스 - Martin Ledesma 1:1

페루: 리가 1 - 클라우수라

03:00로스 찬카스 - 코메르시안테스 우니도스 2:0
05:15FBC 멜가르 - 세자르 발레이오 5:2
09:00알리안자 리마 - 알리안자 Atl. 2:0

페루: 리가 2

03:15Carlos Stein - Llacuabamba 1:8
05:30ADA Jaen - 알리안자 후아누코 2:1

페루: 리가 (여) - 강등권 그룹

03:00아야쿠쵸 여 - Dep. 무니시팔 여 0:0

페루: 리가 (여) - 챔피언쉽 그룹

00:45U. 데 데포르테스 여 - 카를로스 만누치 여 0:2

폴란드: 엑스트라클라사

00:30포곤 슈체친 - 코로나 키엘체 3:0
03:15레지아 - 자글레비에 2:0

폴란드: 디비전 1

00:00포곤 시들체 - 흐로브리 글로고프 1:2
02:35S. 볼라 - 레즈나 0:1
19:00플록 - 코트비차 콜로브르젝 1:1
21:30연기LKS 로즈 - 비슬라 -:-

핀란드: 베이카우스리가

23:00AC 오울루 - 에케나스 2:0
23:00헬싱키 - 하카 2:0

핀란드: 요코스리가

01:00PK-35 반타 - 지포 0:2

핀란드: 카코넨 그룹 B

23:00EBK - P-이로트 라우마 1:2
23:00VJS - HJS 0:1

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)

23:00알란드 Utd 여 - HPS 여 0:1
19:00일베스 여 - PK-35 반타 여 0:4

핀란드: 위쾨넨 (여)

20:00HJK 아카테미아 여 - P-이로트 라우마 여 8:1

호주: NPL ACT

12:15Yoogali - 캔버라 크로아티아 0:3
14:00궁가린 - 투게라농 유나이티드 1:0

호주: NPL 북부 NSW

13:30뉴캐슬 올림픽 - 브로드메도 1:2
13:30기권웨스턴 워커스 - 찰스타운 아주리 0:1

호주: NPL NSW

14:00센트럴 코스트 U23 - 블랙타운 시티 1:1
14:00시드니 Utd - APIA Leichhardt 2:0
14:00울런공 울브즈 - St 조지 세인츠 1:0
16:00시드니 올림픽 - Rockdale Ilinden 2:1

호주: NPL 퀸스랜드

15:15Sunshine Coast Wanderers - 페닌술라 1:3

호주: NPL 남부 호주

15:00애들레이드 유나이티드 U23 - 애들레이드 시티 4:0

호주: NPL 빅토리아

14:00St 알반스 - 오클리 캐논스 1:0

호주: 노던 NSW 스테이트 리그

13:30Kahibah - Cessnock City Hornets 1:2
13:30사우스 카디프 - West Wallsend 0:2

호주: 퀸즈랜드 프리미어리그

15:45St. George Willawong - SWQ 썬더 4:1
16:00Capalaba - 카불투어 1:4
16:00미첼턴 - Ipswich 0:0

호주: 빅토리아 프리미어리그

14:00멜버른 빅토리 U21 - 랭워린 4:1
15:00Western Utd. U21 - 브룬스윅 시티 1:2

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.