새로고침

하키 » 어제 » 모든 경기

노르웨이: 엘리트 시리즈

02:00스타방에르 - 스테르넨 5:1
02:30나르비크 - 스파르타 사릅스보르그 5:1
02:30릴레함메르 - 발레렝가 4:3
02:30망글레루드 - 그루네르 7:1
03:00스토르하마르 - 프리스크 아스케르 4:1

독일: DEL

03:30브레머하펜 - 슈베닝거 4:1

라트비아: 옵티벳 오케야 리가

02:15HS 리가 - 젬갈레 3:1

러시아: KHL

23:00살라바트 우파 - 메탈루르크 마그니토고르스크 1:2pen
01:30니즈네캄스크 - 트락토르 첼랴빈스크 6:4
01:30소치 - 예카테린부르크 2:1pen
18:30블라디보스토크 - 포돌스크 3:1
21:30시비르 노보시비르스크 - 요케리트 3:4

러시아: MHL

23:00MHC 스파르타크 - Almaz 4:0
23:00크라스나야 아르미야 (MHL) - Tayfun 3:2ot
00:00Russkie Vityazi - Amurskie Tigry 3:1
00:30디나모 상트페테르부르크 - SKA-1946 0:1
01:00Kapitan - Krylya Sovetov 7:1
01:00ORG Juniors - Loko 1:12
01:00SKA-Varyagi - Dyn. Moscow 1:2
21:00Tolpar - 스네즈네 바르시 5:2
22:00Belye Medvedi - Stalnye Lisy 4:2
22:30Avto - Altay 2:0
00:00Reaktor - Omskie Yastreby 0:6
00:00Russkie Vityazi - Amurskie Tigry 3:2
00:30디나모 상트페테르부르크 - SKA-1946 4:3

러시아: NMHL

23:30Progress Glazov - Dizelist 3:4
00:30Olympia - Kristall BDK 0:2
01:00연기GUOR Kareliya - Tverichi -:-
19:00Loko Junior - Polot 12:1
23:30Progress Glazov - Dizelist 1:2ot
00:30Olympia - Kristall BDK 4:3

러시아: VHL

23:00HC 유그라 - 부란 보로네시 2:3pen
23:00튜멘 - HC 로스코프 3:2
23:30Humo - CSK VVS 4:3ot
01:00Dynamo Tver - 디나모 상트페테르부르크 2:0
21:00메탈루르크 노보쿠즈네츠크 - Torpedo Gorky 2:1
22:30쿠르간 - 오르스크 5:0
23:00토로스 넵테캄스크 - 베이징 3:2
00:30알메티옙스크 - 쳉 투 4:3ot

루마니아: 캄피오나툴 나티오날

00:30Sapientia U23 - 스테아우아 부쿠레슈티 5:10

미국: NHL

09:00뉴욕 아일랜더스 - 베가스 골든나이츠 3:2ot
09:00몬트리얼 캐내디언스 - 콜로라도 아발란치 2:3
09:00보스턴 브루인즈 - 시카고 블랙호크스 3:4ot
09:00캐롤라이나 허리케인즈 - 산호제 샤크스 3:2pen
09:00콜럼버스 블루 재킷스 - 뉴욕 레인저스 2:3
09:00탬파베이 라이트닝 - 미네소타 와일드 4:5
09:00필라델피아 플라이어스 - 애리조나 코요테즈 1:3
10:30달라스 스타즈 - 위니펙 제츠 3:2ot
11:00캘거리 플레임즈 - 버팔로 사브레즈 4:3

미국: ECHL

09:00올랜도 솔라베어스 - 잭슨빌 아이스멘 4:3ot
09:05인디 퓨얼 - 신시내티 싸이클론즈 2:1

미국: SPHL

09:35녹스빌 아이스 베어스 - Birmingham Bulls 7:0

벨라루스: 리그 - 승자 스테이지

01:00Molodechno - 네만 그로드노 5:4ot
01:00고멜 - 즈로빈 2:5
01:00솔리고르스크 - 요노스트 민스크 1:2

벨라루스: 리그 - 패자 스테이지

01:00Bobruisk - 비테브스크 2:1ot

세계: 국제친선경기

12:00러시아 U19 - Canada West U19 6:3
12:00미국 U19 - 캐나다 동부 U19 6:0
12:00체코 U19 - Grande Prairie Storm 6:4
23:00오스트리아 U20 - 라트비아 U20 2:9

세계: WCH III (여)

23:30벨기에 여 - 남아공 여 3:4
03:00불가리아 여 - 리투아니아 여 2:1

스웨덴: SHL

03:00HV 71 - 룰레오 0:4
03:00레크산트 - Oskarshamn 4:1
03:00로글레 - 브리나스 4:2
03:00린코핑 - 스켈레프테아 5:3
03:00말뫼 - 파레스타즈 3:4
03:00벡셰 - 외레브로 2:0
03:00프로룬다 - 유르고르덴 2:1

아시아: 동남아시안게임

16:00싱가포르 - 말레이시아 14:3
20:00필리핀 - 태국 1:10

유럽: 알프스 하키리그

03:00Liwest Linz II - Feldkirch 3:4pen
04:00발 푸스테리아 - Eisbaren 8:6
04:30아시아고 - 리텐 3:5
04:30코르티나 - Bregenzerwald 2:4
04:30파사 - 그헤르데이나 4:3

체코: O 포하르 DHL

21:00올로모우츠 U20 - 믈라다볼레슬라프 U20 0:3
22:00클라드노 U20 - 트르지네츠 U20 4:2
23:00즐린 U20 - 리베레츠 U20 5:3
00:00잘츠부르크 U20 - 스파르타 프라하 U20 2:3pen

카자흐스탄: 챔피언쉽

23:00악퇴베 - 코크세타우 0:5
18:00Humo 2 - 파블로다르 3:1
22:00쿨라게르 - HC 아스타나 3:2
22:30알마티 - 카진크-토르페도 0:2
23:00베이바리스 아티라우 - Temirtau 5:1
23:00악퇴베 - 코크세타우 2:3

캐나다: OHL

09:00나이아가라 아이스독스 - 수 그레이하운즈 1:5
09:05오샤와 제너럴스 - 킹스톤 프론트낙 4:5pen
09:05윈저 스핏파이어스 - 키치너 레인저스 3:4
09:05피터버러 피츠 - 런던 나이츠 3:2
09:30배리 콜츠 - 플린트 파이어버즈 2:5

캐나다: QMJHL

09:00빅토리아빌 티그레스 - 몽크턴 와일드캣츠 2:6

핀란드: 리가

01:30IFK 힐싱키 - 일베스 2:4
01:30바산 스포르트 - 타빠라 2:1ot
01:30사이파 - 루코 2:3
01:30아사트 - Jukurit 5:1
01:30카르팟 - 쿠쿠 6:3
01:30펠리칸스 - JYP 2:6
01:30헤멘린나 - TPS 투르쿠 4:2

핀란드: 메스티스

00:00Kettera - Hermes 4:0
00:00Koovee - 조기포잣 3:2pen
00:00RoKi - IPK 1:2

핀란드: 수오미 시리즈

01:30RaaheK - JHT 3:2
22:00티타니트 - FPS 3:5
23:45D-Kiekko - Giants 8:6

핀란드: 누르텐 SM-리가

19:30일베스 U20 - TPS U20 4:3
20:00타빠라 U20 - 이위베스퀼레 U20 6:3
21:00IFK 힐싱키 U20 - 요케리트 U20 4:3pen
21:00아삿 U20 - 칼파 U20 2:1
21:00펠리칸스 라티 U20 - 카르팟 U20 1:2
21:00헤멘린나 U20 - Jukurit U20 4:3
23:00바산 스포르트 U20 - 사이파 U20 2:4

헝가리: 에르스테 리가

02:30DEAC - Csikszereda 1:3

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 하키 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.