핸드볼 » 15.04.2024 » 모든 경기
대한민국: H리그
20:00상무피닉스 - 인천시청 22:32대한민국: H리그 (여)
18:00광주도시공사 여 - 인천시청 여 23:24스페인: 리가
00:00쿠엥카 - Puente Genil 28:2701:30우에스카 - Morrazo Cangas 29:38
03:00Torrelavega - Anaitasuna 26:37
그리스: A1
23:00A.S.E. Douka - 이오니코스 31:28네덜란드: 한드발NL 리그
00:00림뷔르흐 라이온스 - Hurry-Up 30:29노르웨이: 레마 1000-리가엔 - 플레이오프
00:00아렌달 - Naerbo 33:2900:00엘베룸 - Bergen 36:18
01:00루나르 - 드람멘 30:31
01:00콜스타드 - 할렌 33:24
노르웨이: 여자 1. 디비전
23:00Glassverket 여 - Utleira 여 30:3323:00스토르하마르 2 여 - 알가르 여 21:21
00:00레방에르 여 - 융케렌 여 33:25
01:00누드스란드 여 - Fjellhammer 여 21:26
01:00볼다 여 - Haslum 여 25:21
01:00켈사 여 - 플린트 퇸스베르그 여 26:41
덴마크: 에어 핸드볼트 리가엔 - 강등권 그룹
01:00Holstebro - 콜딩 35:31덴마크: 에어 핸드볼트 리가엔 - 승자 스테이지
02:00리베-에스비에르 - Mors 28:33독일: 여자 분데스리가 1부리그
00:30Neckarsulmer 여 - Halle-Neustadt 여 32:21독일: 여자 분데스리가 2부리그
23:00라이프치히 여 - Grobenzell 여 28:2323:00레겐스부르크 여 - Kurpfalz Baren Ketsch 여 36:32
루마니아: 리가 나셔날라
23:30CSM 폭샤니 - 스테아우아 부쿠레슈티 24:2800:00Minaur Baia Mare - 바카우 31:29
00:00Vaslui - 티미소아라 25:27
몬테네그로: 프르바 리가
23:00수트제스카 니크시치 - Partizan Tivat 26:2902:00예딘스트보 - 베라네 28:31
몰타: 1부 디비전 - 승자 스테이지
23:45Kavallieri - Swieqi 31:22북 마케도니아: 슈퍼리그 - 패자 스테이지
01:00RK Aerodrom - Skopje 2020 0:1002:00쿠마노보 - Eurofarm Pelister 2 29:23
북 마케도니아: 슈퍼리그 (여)
01:00Despina 여 - Cair 여 22:35세계: 올림픽(여) - 예선
23:00몬테네그로 여 - 슬로베니아 여 26:3023:45영국 여 - 스웨덴 여 8:52
23:45취소카메룬 여 - 스웨덴 여 -:-
01:00스페인 여 - 네덜란드 여 26:27
02:15헝가리 여 - 일본 여 37:28
세계: 국제친선경기(여)
00:25프랑스 여 - 루마니아 여 30:28스웨덴: 한드볼슬리간 - 플레이오프
23:00Hammarby - Kristianstad 35:30스웨덴: 올림픽 - 강등권 - 플레이 오프
03:15Anderstorps - 오레브 29:22스웨덴: 여자 올림픽 - 강등권
23:00Skanela 여 - Strands 여 31:3000:00Kroppskultur Dam 여 - 말뫼 여 23:20
스위스: NLA - 플레이 아웃
01:00크로이즐링겐 - Geneve 30:26스위스: NLA - 플레이오프
23:00HC 크리엔스 - 취리히 29:2623:00카데텐 - 파디 빈터투어 35:29
스위스: 여자 SPL - 승자 스테이지
01:00노트빌 여 - 추크 여 31:29슬로베니아: 1. NLB 리가
02:00Slovan - Ljubljana 34:27아이슬란드: N1 데이어드 - 플레이오프
23:00KA - FH Hafnarfjordur 19:2501:00하우카르 - IBV 베스트만나에이야르 31:37
크로아티아: 리가 - 강등권 그룹
00:00고리차 - 두브라바 34:2601:00오시예크 - 카스텔라 36:25
02:00Trogir - 루다르 28:28
크로아티아: 리가 - 챔피언쉽 그룹
01:00포레치 - Varazdin 28:25크로아티아: 1. HRL (여)
01:00스플리트 2010 여 - Dalmatinka 여 29:2903:00오시예크 여 - Zamet 여 31:18
포르투갈: LPA - 챔피언쉽 그룹
02:00ABC 브라가 - 스포르팅 23:33폴란드: 엑스트라클라사 - 패자 스테이지
23:00자글레비에 - 레기오노보 37:36폴란드: 엑스트라클라사 - 플레이오프
23:00비슬라 플록 - 오스트로브 빌코폴스키 21:20폴란드: 센트럴 리그
23:00실롱스크 브로츠와프 - 올림피아 피에카리 32:18폴란드: I 리가
00:00Zagiew Dzierzoniow - 노바 솔 35:3001:00Piotrkowianin Piotrkow 2 - 비슬라 플록 II 23:25
폴란드: I 리가 (여)
23:00SMS ZPRP Lublin 여 - SMS ZPRP Lublin II 여 34:3000:00Bukowsko Dopiewski 여 - Jutrzenka Plock 여 34:29
00:00Gniezno II 여 - SMS ZPRP Plock 여 29:24
00:00르제스조브 여 - Varsovia 여 26:25
축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 핸드볼 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.