축구 » 03.05.2024 » 배당률
1xBet가 제공하는 배당률 - 지금 베팅하세요!
아시아: U23 아시안컵 - 플레이오프
00:30이라크 U23 - 인도네시아 U23 -:-00:30일본 U23 - 우즈베키스탄 U23 -:-
유럽: 유로파리그 - 플레이오프
04:00AS 로마 - 레버쿠젠 -:- [ 3.72 | 3.65 | 2.12 ]04:00마르세유 - 아탈란타 -:- [ 2.57 | 3.62 | 2.86 ]
잉글랜드: 프리미어리그
03:30첼시 - 토트넘 -:- [ 2.22 | 4.36 | 2.99 ]UAE: 디비전 1
23:00디바 알 히슨 - 디바 알 푸자이라 -:-23:00알 자지라 함라 - 유나이티드 FC -:-
23:05알 아라비 - 알 타이드 -:-
23:05알 함리야 - 두바이 시티 -:-
가나: 디비전 원 리그
19:00와 순타 - VC 워리어즈 -:-가나: 가나컵
00:00드림스 - 인텔렉츄얼스 -:-과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라 - 플레이오프
05:00코무니카시오네스 - 무니시팔 -:-남미: U20 남미여자선수권 - 파이널 그룹
06:00페루 U20 여 - 파라과이 U20 여 -:-08:30콜롬비아 U20 여 - 아르헨티나 U20 여 -:-
11:00베네수엘라 U20 여 - 브라질 U20 여 -:-
남아공: 프리미어 리그
02:30카이저 치프스 - 마멜로디 선다운스 -:- [ 4.12 | 3.10 | 1.96 ]노르웨이: 디비전 3 - 그룹 2
01:30마들라 IL - Staal Jorpeland -:-노르웨이: 여자 노르웨이컵
02:00브륀 여 - 헤우게순 여 -:-대한민국: K3 리그
15:00대전한국철도 - 포천시민 -:-16:00여주FC - 화성FC -:-
17:00경주한수원 - 시흥시민 -:-
덴마크: 퍼스트 디비전 - 승격 그룹
01:00쇠네뤼스케 - 프레데리치아 -:- [ 1.47 | 4.39 | 5.81 ]독일: 브레멘 오벨리가
01:45브레멘 II - Hemelingen -:-독일: 유니오른 분데스리가 북부
00:00메펜 U19 - RB 라이프치히 U19 -:-라트비아: 비르스리가
00:00투쿰스 2000 - FK 리예파야 -:-01:00리가 FC - 그로비나 -:-
00:00BFC 다우가프필스 - 젤가바 -:-
러시아: FNL 2 - 디비전 B - 그룹 1
22:00비올로그 - Nart Cherkessk -:-러시아: FNL 2 - 디비전 B - 그룹 4
22:00암카르 - 디나모 바르나울 -:-러시아: 유스리그
19:00CSKA 모스크바 U19 - FK 로스토프 U19 -:-19:00F. 보로네시 U19 - 우랄 U19 -:-
19:00UOR 5-예고리예프스크 U19 - 코노플레프 아카데미 U19 -:-
19:00디나모 모스크바 U19 - 니즈니 노브고로드 U19 -:-
19:00로코모티브 모스크바 U19 - 크라스노다르 U19 -:-
19:00루빈 카잔 U19 - 스파르타크 모스크바 U19 -:-
19:00소치 U19 - 발티카 U19 -:-
19:00아흐마트 그로즈니 U19 - 체르타노보 M. U19 -:-
19:00제니트 U19 - FK 오렌부르크 U19 -:-
19:00크릴리야 소베토프 사마라 U19 - 스트로기노 M. U19 -:-
러시아: 러시안컵 - 리전스 패스 - 플레이오프
01:15FK 로스토프 - 발티카 -:- [ 2.04 | 3.58 | 3.61 ]러시아: 러시안컵 - 플레이오프
01:15CSKA 모스크바 - 제니트 -:- [ 3.02 | 3.40 | 2.41 ]레바논: 프리미어 리그 - 패자 스테이지
22:00타다몬 - 알 가지 -:-루마니아: 리가 2 - 강등권 그룹
17:00CSM 슬라티나 - 프로그레술 스파르타크 -:-17:00FC 아르제슈 - CSC 둠브라비타 -:- [ 1.96 | 3.25 | 3.87 ]
17:00알렉산드리아 - CSM 레시타 -:- [ 4.89 | 3.30 | 1.76 ]
17:00치흘라울 - 우니레아 데이 -:- [ 2.14 | 3.25 | 3.36 ]
17:00콘코디아 - 비토룰 트르구지우 -:- [ 1.56 | 4.20 | 5.13 ]
17:00투나리 - 스테아우아 부쿠레슈티 -:- [ 3.71 | 3.45 | 1.93 ]
루마니아: 리가 2 - 챔피언쉽 그룹
23:00미옵제니 - 미에르쿠레아 치우크 -:- [ 2.85 | 3.00 | 2.55 ]23:00셀림바르 - Gloria Buzau -:- [ 3.38 | 2.93 | 2.26 ]
루마니아: 리가 3 - 세리아 1 - 강등권 그룹
00:00Brodoc - Aerostar -:-루마니아: 리가 3 - 세리아 1 - 승격 그룹
00:00Bucovina Radauti - Stiinta Miroslava -:-00:00FC Bacau - FCM 바카우 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 2 - 강등권 그룹
00:00Sutesti - CSM Ramnicu Sarat -:-00:00Viitorul Ianca - 브라일라 -:-
00:00Vointa Limpezis - Hamangia Baia -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 2 - 승격 그룹
00:00Metalul Buzau - 스포르팅 리에스티 -:-00:00Unirea Branistea - CSM 포츠사니 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 3 - 강등권 그룹
00:00Inainte Modelu - Axiopolis Cernavoda -:-00:00Progresul Fundulea - Gloria Baneasa -:-
00:00볼룬타리 2 - Recolta Gh. Doja -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 3 - 승격 그룹
20:00아푸마티 - Agricola Borcea -:-00:00LPS HD Clinceni - 칼라라시 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 4 - 강등권 그룹
20:00Muscel - CSO Plopeni -:-00:00Paulesti - FC Pucioasa -:-
00:00트리콜로룰 브레아자 - Moreni -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 4 - 승격 그룹
00:00CS Din. Bucuresti - 블레오이 비스페스티 -:-00:00Dunarea Giurgiu - Popesti Leordeni -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 5 - 강등권 그룹
00:00SR Brasov - Odorheiu -:-00:00V. Curita - 셉시 Sf. 게오르게 2 -:-
00:00타르룬게니 - Targu Secuiesc -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 5 - 승격 그룹
00:00Campulung - Cetate Rasnov -:-00:00Kids Tampa Brasov - Olimpic Zarnesti -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 6 - 강등권 그룹
00:00Calimanesti - Horezu -:-00:00Curtisoara - Unirea Bascov -:-
00:00Petrolul Potcoava - Sporting Rosiori -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 6 - 승격 그룹
00:00Cetatea - Vedita Colonesti -:-00:00Viitorul Daesti - 람니추 블체아 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 7 - 강등권 그룹
00:00Turceni - CS U 크라이오바 2 -:-00:00U 크라이오바 1948 2 - Gilortul Tg. Carbunesti -:-
00:00지울 페트로사니 - 루파치 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 7 - 승격 그룹
00:00CSM Deva - CSO Filiasi -:-00:00Ghiroda & Giarmata Vii - Viitorul Simian -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 8 - 강등권 그룹
00:00Ineu - Progresul Pecica -:-00:00Socodor - Soimii Lipova -:-
00:00Teuz Cermei - Avantul Periam -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 8 - 승격 그룹
00:00FC 비호르 - Peciu Nou -:-00:00Phoenix Buzias - Politehnica Timisoara -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 9 - 강등권 그룹
00:00Avantul Reghin - Metalurgistul Cugir -:-00:00Industria Galda - 트르구무레슈 1898 -:-
00:00Viitorul Cluj - Unirea Alba-Iulia -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 9 - 승격 그룹
00:00Gloria 2018 Bistrita - 우니레아 운게니 -:-00:00Univ. din Alba Iulia - ACS Medias -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 10 - 강등권 그룹
00:00바이아 마레 - Baile Felix -:-00:00사투 마레 - 사나타테아 클루이 -:-
루마니아: 리가 3 - 세리아 10 - 승격 그룹
00:00CSM Zalau - Santandrei -:-00:00Sighetu Marmatiei - FC 올림피아 사투 마레 -:-
루마니아: 리가 1 (여) - 챔피언쉽 그룹
19:00Ol. Cluj 여 - 미에르쿠레아 치우크 여 -:-21:00파룰 콘스탄차 여 - 폴리테니차 티미쇼아라 여 -:-
리투아니아: A 리가
00:00연기Transinvest - 카우노 잘기리스 -:-00:00지우가스 텔시아이 - 다이나바 알리투스 -:-
01:00FK 파네베지스 - 수더바 -:-
리투아니아: 1 리가
00:00Babrungas - 타우라스 타우라게 -:-00:00FK Minija - 네프투나스 -:-
00:00FK 파네베지스 2 - Atmosfera -:-
말리: 프리미어디비전
01:30드졸리바 - 레알 바마코 -:-03:30Binga - 바카리드얀 -:-
모로코: 쿠페 두 트론
04:00베르카네 - FAR 라바트 -:-몰도바: 수페르 리가 - 강등권 그룹
22:00Sparta Selemet - 플로레스티 -:-22:00Univer-Oguzsport - Drochia -:-
몰타: 프리미어리그
01:00슬리에마 - 시렌스 -:-03:30볼레타 - 구드자 -:-
몽골: 프리미어리그
20:15칸쿤스-에르침 - 허브드 -:-미얀마: MNL 리그컵
18:00Dagon Port - Hantharwady Utd -:-18:00Thitsar Arman - Ispe FC -:-
18:00야다나르본 - Rakhapura United -:-
18:30아예야와디 - 실버 스타즈 -:-
방글라데시: 프리미어리그
19:00자말 - 브라더스 U. -:-19:00치타공 아바하니 - 모함메단 -:-
베트남: V-리그
20:00홍린하띤 - 꽝남 -:-벨라루스: 비샤야 리가
00:15Din. 민스크 - 비테브스크 -:-02:30네만 - 샤흐토르 살리고르스크 -:-
00:00FC 민스크 - 조디노 -:-
벨라루스: 페르샤하 리가
22:00로코모티프 고멜 - Shakhtyor Soligorsk 2 -:-23:00리다 - 말라제치나 -:-
00:00오르사 - 바라노비치 -:-
불가리아: 브토라 리가
00:00CSKA 1948 소피아 II - 얀트라 가브로보 -:-00:00리텍스 로베츠 - Belasitsa -:-
00:00몬타나 - 마리트사 플로브디프 -:-
00:00스트룸스카 슬라바 - 두나브 루세 -:-
00:00스파르타크 플레벤 - Chernomorets 1919 -:-
00:00체르노모레츠 발치크 - 스파르타크 -:-
21:30도브루자 - 셉템브리 소피아 -:-
00:00루도고레츠 II - 브딘 비딘 -:-
00:00스보게 - 마렉 -:-
불가리아: 써드 리그 - 동남
00:00Haskovo - 보로에 II -:-00:00Karnobat - 세키로보 라코브스키 -:-
00:00Lok. 플로브디브 II - 레브스키 카를로보 -:-
00:00Sokol Markovo - Yambol 1915 -:-
00:00네세바르 - 소조폴 -:-
00:00라도파 스몰얀 - 스파르타크 플로브디프 -:-
00:00로조바 돌리나 - Sliven -:-
00:00보테프 플로브디프 II - 아세노베츠 -:-
00:00아틀레틱 쿠클렌 - 기간트 사에디네니에 -:-
00:00자고레츠 - 디미트롭그라드 -:-
불가리아: 써드 리그 - 북서
00:00Drenovets - Vihar Slavyanovo -:-00:00Juventus Malchika - 로코모티브 메즈드라 -:-
00:00Sevlievo - Akademik Svishtov -:-
00:00Yantra Polski Trambesh - 파르티잔 체르벤 브라그 -:-
00:00보테브 브라트사 II - Lok. 고르나 -:-
00:00파블리케니 - OFK 레브스키 -:-
불가리아: 불가리아 컵
00:45헤바르 - 루도고레츠 -:- [ 8.60 | 5.38 | 1.28 ]브라질: 가우초 2
03:00Futvida - 펠로타스 -:-브라질: 코파 두 브라질
07:00보타포구 RJ - 비토리아 -:- [ 1.59 | 3.86 | 5.63 ]07:30아구이아 데 마라바 - 상파울루 -:- [ 7.08 | 4.35 | 1.44 ]
08:30CRB - 쎄아라 -:- [ 2.14 | 3.25 | 3.45 ]
09:30고이아스 - 쿠이아바 -:- [ 2.35 | 3.13 | 3.13 ]
09:30팔메이라스 - 보타포구 SP -:- [ 1.18 | 6.80 | 14.50 ]
브라질: 브라질레이로 (여)
03:00America Mineiro 여 - 브라간티노 여 -:-03:00플라멩고 RJ 여 - 보타포고 RJ 여 -:-
07:00산투스 여 - 플루미넨세 여 -:-
사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그
00:00알 하즘 - 알 아크두드 -:- [ 2.35 | 3.44 | 2.76 ]03:00알 아흘리 SC - 다막 -:- [ 1.43 | 4.33 | 6.73 ]
03:00알 파테 - 알 리야드 -:- [ 1.79 | 3.78 | 3.92 ]
00:00알 타원 - 알 힐랄 -:- [ 6.11 | 4.75 | 1.42 ]
세계: 국제 친선경기
08:00세인트빈센트 그레나딘 - 도미니카공화국 -:-세계: 클럽친선경기
21:15테렝가누 (Mys) - Kelantan DNFC (Mys) -:-세계: 국제친선경기(여)
00:00벨라루스 U17 여 - 아제르바이잔 U17 여 -:-00:30그리스 U16 여 - 헝가리 U16 여 -:-
세르비아: 수페르리가 - 챔피언쉽 그룹
23:00라드니키 1923 - 믈라도스트 -:-00:00파르티잔 - 보이보디나 -:-
01:30추카리츠키 - 나프레다크 -:-
02:00FK 츠르베나 즈베즈다 - TSC 바츠카 토폴라 -:-
세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데
23:30BASK - Brodarac -:-세이셀: 프리미어리그
23:00노던 디나모 - Bazar Brothers -:-20:00라 파세 - 안세 리유니온 -:-
23:00Red Star DF - St 미셀 유나이티드 -:-
소말리아: 내셔널리그
21:30Badbaado - 히간 -:-스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃
02:00Varbergs GIF - Landvetter -:-슬로바키아: 니케 리가 - 강등권 그룹
00:30반스카 비스트리차 - 코시체 -:- [ 1.80 | 3.72 | 3.88 ]슬로바키아: 2부 리그
00:00L. 미쿨라스 - D. 쿠빈 -:-00:00푸초브 - 질리나 B -:-
슬로베니아: 2부 SNL
00:30트리글라브 - 나프타 -:-슬로베니아: 1. SZNL (여) - 챔피언쉽 그룹
00:00Radomlje 여 - ZNK 류블랴나 여 -:-시리아: 시리아컵
22:00알 와흐다 - 호틴 -:-시에라리온: 프리미어리그
01:15바이 부레 워리어즈 - 캘런 -:-01:15연기프리타운 시티 - SLIFA -:-
아르메니아: 프리미어리그
22:00BKMA - 아라라트 예레반 -:-00:00우라르투 - 시라크 지움리 -:-
아르메니아: 퍼스트리그
21:00슈니크 - 미카 -:-아르헨티나: 토르네오 프로모셔널 아마추어 - 아페르투라
03:00Deportivo Camioneros - Estrella Del Sur -:-아르헨티나: 코파 아르헨티나
09:10라싱 클럽 - 탈레레스 에스칼라다 -:-아이슬란드: 베스타데일드 (여)
03:00Thor/KA 여 - 트로투르 여 -:-03:00발루르 여 - 비킹구르 레이캬비크 여 -:-
04:15필키르 여 - 케플라비크 여 -:-
알제리: 디비전 1
00:00ASO 슐레프 - 켕슐라 -:-00:00MC 알제르 - USM 알제르 -:-
00:00US 소우프 - 마그라 -:-
00:00벤 아크눈 - 비스크라 -:-
00:00사오우라 - 파라도우 -:-
00:00연기엘 바야드 - JS 카빌리 -:-
00:00오란 - ES 세티프 -:-
00:00콘스탄티네 - CR 벨루이즈다드 -:-
알제리: 리그 2
23:00메데아 - GC 마스카라 -:-알제리: U21리그
01:00벤 아크눈 U21 - JS 카빌리 U21 -:- [ 2.27 | 3.20 | 2.93 ]01:00비스크라 U21 - ES 세티프 U21 -:-
01:00오란 U21 - CR 벨루이즈다드 U21 -:-
01:00콘스탄티네 U21 - USM 알제르 U21 -:-
에스토니아: 메이스트릴리가 (여)
01:00플로라 여 - 빔시 JK 여 -:-에콰도르: 세리에 B
05:00Nueve de Octubre - Ind. Juniors -:- [ 2.78 | 3.28 | 2.40 ]09:00San Antonio - Vargas Torres -:- [ 2.93 | 3.22 | 2.33 ]
오스트리아: 슈타이어마르크
02:00Stadtwerke Bruck/Mur - 라프니츠 (아마) -:-02:00하일리겐크로이츠 - Ilzer SV -:-
온두라스: 리가 나시오날 - 클라우수라 - 플레이오프
05:00제네시스 - 올란초 -:-요르단: 프리미어리그
00:00알 잘릴 - 알 파이살리 암만 -:-02:45알 웨다트 - Al Salt -:-
00:00알 아흘리 - 알 후세인 -:-
우즈베키스탄: 프로리가
22:00Aral - 부하라 -:-22:00Olimpik-Mobiuz - 쇼르탄 구조르 -:-
22:00마샬 무보라크 - 호레즘 우르겐치 -:-
22:00코칸드 1912 - Dostlik Tashkent -:-
우크라이나: 페르샤 리가 - 강등권 그룹
18:00MFC 메탈루르흐 - 메탈리스트 하르키우 -:-19:30크레민 - 포딜랴 흐멜니츠키 -:-
우크라이나: 페르샤 리가 - 승격 그룹
19:00아로비즈네스 볼로치스크 - Livyi Bereg -:-21:00Viktoria - Karpaty Lviv -:-
우크라이나: 드루하 리가
17:45레알 파르마 - 스칼라 1911 -:-우크라이나: U19 리그
18:00베레스 리우네 U19 - 미나이 U19 -:-20:00오볼론 케이우 U19 - LNZ 체르카시 U19 -:-
20:00올레크산드리야 U19 - 루크 르비브 U19 -:-
21:05메탈리스트 1925 하르키우 U19 - 보르스클라 폴타바 U19 -:-
우크라이나: 챔피언십 (여) - 강등권 그룹
22:00베레스 리우네 여 - 마리우폴 여 -:-유럽: 유로파 컨퍼런스리그 - 플레이오프
04:00아스톤 빌라 - 올림피아코스 -:- [ 1.45 | 4.65 | 7.00 ]04:00피오렌티나 - 클럽 브뤼헤 KV -:- [ 1.85 | 3.64 | 4.28 ]
이디오피아: 프리미어리그
00:00바히르다르 케네마 - 다이어 다와 -:-21:00에디오피안 인슈어런스 - 함베리초 두라메 -:-
00:00에디오피아 번나 - 에디오피아 니그드 뱅크 -:-
이라크: 스타스 리그
23:00연기알 와사트 - 카르발라 -:-23:00연기알 카흐라바 - 알 나자프 -:-
23:00연기알 쿠와 알 자위야 - 알 카르흐 -:-
23:00연기알 탈라바 - 바그다드 -:-
23:00연기에르빌 - 알 미나 -:-
00:00연기알 카르흐 - 에르빌 -:-
00:00연기나프트 알-바스라 - 알 와사트 -:-
00:00연기노루즈 - 알-카심 -:-
00:00연기알 나자프 - 알 탈라바 -:-
00:00연기알 미나 - 알 나프트 -:-
00:00연기알 카흐라바 - 알 쇼르타 -:-
이란: 디비전 1
23:15메스 케르만 - Shahin Bandar Ameri -:-23:30파지르 세파시 - 케이바르 코라마바드 -:-
23:45나프트 M.I.S - 파르스 자누비 잠 -:-
23:45나프트 가치사란 - Mes Soongoun -:-
이스라엘: 레우밋 리그 - 강등권 그룹
22:00H. 이로니 리손 - H. 아코 -:-22:00MS 카프르 카심 - 네스 치오나 -:-
22:00이후드 브네이 시파람 - 하포엘 크파르-사바 -:-
22:00하포엘 라마간 - 하포엘 아풀라 -:-
이스라엘: 레우밋 리그 - 승격 그룹
01:00M. 헤르즐리야 - 라마트 하샤론 -:-22:00마카비 야파 - 하포엘 움 알-팜 -:-
22:00이로니 티베리아스 - 브네이 예후다 -:-
22:00키르얏 시모나 - 노프 하갈릴 -:-
이스라엘: 리가 알레프 (북)
19:00이로니 네쉐르 - 마카비 누제이닷 아마드 -:-19:00이로니 바카 - 하포엘 브네이 잘파 -:-
19:00키르얏 얌 - 하포엘 카르프 칸나 -:-
19:00타이베 - MS Tira -:-
19:00트제이레이 카프르 칸나 - M. 키르얏 아타-비알리크 -:-
19:00하포엘 미그달 하에멕 - 트제이레이 움 엘 파헴 -:-
19:00하포엘 부에이네 - H. 라나나 -:-
이스라엘: 리가 알레프 (남)
19:00FC 디모나 - M. 이로니 아쉬도드 -:-19:00H. 헤르츨리야 - 마카비 야브네 -:-
19:00M. 이로니 키르얏 말라치 - 이로니 모딘 -:-
19:00심숀 카프르 카심 - 노르디아 예루살렘 -:-
19:00아구닷 스포츠 아쉬도드 - 홀론 예르미야후 -:-
19:00하포엘 마르모레크 - 심숀 텔 아비브 -:-
19:00하포엘 브네이 로드 - H. 비캇 하야르덴 -:-
19:00하포엘 크파르 샬렘 - 마카비 샤라임 -:-
이집트: 프리미어리그
01:00자말렉 - 이집트 국립은행 -:- [ 1.75 | 3.61 | 4.32 ]01:00퓨처 FC - 엘 가이쉬 -:- [ 2.29 | 2.93 | 3.30 ]
일본: J1 리그
14:00알비렉스 니가타 - 산프레체 히로시마 -:-14:00요코하마 M. - 주빌로 이와타 -:- [ 2.00 | 3.79 | 3.55 ]
15:00FC 도쿄 - 교토 -:- [ 2.14 | 3.45 | 3.47 ]
15:00가시마 - 쇼난 -:- [ 1.76 | 3.70 | 4.78 ]
15:00마치다 - 가시와 -:- [ 2.48 | 3.26 | 2.97 ]
15:00사간도스 - 베르디 -:- [ 3.07 | 3.38 | 2.35 ]
15:00세레소 오사카 - 삿포로 -:- [ 1.83 | 3.86 | 4.13 ]
16:00가와사키 - 우라와 -:- [ 2.46 | 3.41 | 2.88 ]
16:00아비스파 후쿠오카 - 감바 오사카 -:- [ 2.43 | 3.14 | 3.14 ]
19:00나고야 - 고베 -:-
일본: J2 리그
13:10도쿠시마 - 에히메 -:- [ 2.29 | 3.30 | 2.95 ]14:00V-바렌 나가사키 - 블라우블리츠 -:- [ 2.02 | 3.22 | 3.66 ]
14:00고후 - 오이타 -:- [ 2.02 | 3.38 | 3.47 ]
14:00구마모토 - 가고시마 Utd -:- [ 2.04 | 3.46 | 3.34 ]
14:00몬테디오 야마가타 - 오카야마 -:- [ 2.53 | 3.16 | 2.68 ]
14:00베갈타 센다이 - 레노파 야마구치 -:- [ 2.23 | 3.16 | 3.19 ]
14:00시미즈 - 도치기 SC -:- [ 1.36 | 4.60 | 7.95 ]
14:00요코하마 FC - 미토 -:- [ 1.75 | 3.46 | 4.60 ]
14:00후지에다 MYFC - 쿠사츠 -:- [ 2.12 | 3.38 | 3.22 ]
16:00이와키 - 지바 -:- [ 3.07 | 3.35 | 2.20 ]
일본: J3 리그
13:00가이나레 도토리 - 오미야 아르디자 -:-14:00그룰라 모리오카 - 가나자와 -:-
14:00기라반즈 키타큐슈 - YSCC -:-
14:00나라 클럽 - 이마바리 -:-
14:00도야마 - 미야자키 -:-
14:00류큐 - 가마타마레 -:-
14:00사가미하라 - 오사카 -:-
14:00아술 클라로 누마즈 - 후쿠시마 Utd -:-
14:00야마가 - 반라우레 -:-
16:00나가노 - 기후 -:-
일본: WE리그 (여)
13:00산프레체 히로시마 여 - 파르세리로 나가노 여 -:-13:00오미야 여 - 마이나비 센다이 여 -:-
14:00우라와 여 - 세레소 오사카 여 -:-
잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그
19:00반슬리 U21 - 헐시티 U21 -:-21:00본머스 U21 - 플릿우드 U21 -:-
21:00입스위치 U21 - 셰필드 웬즈데이 U21 -:-
21:00코번트리 U21 - 셰필드U U21 -:- [ 5.14 | 4.50 | 1.47 ]
22:00밀월 U21 - 위건 U21 -:-
22:00왓포드 U21 - 번리 U21 -:-
잉글랜드: 프리미어리그 컵 - 플레이오프
03:00토튼햄 U21 - 노팅엄 U21 -:-조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가
01:00Telavi - 딜라 고리 -:-02:00토르페도 쿠타이시 - 디나모 트빌리시 -:-
지부티: 디비전 1
21:00쟌다르메리 - AS Arta -:-23:30CF GR/SIAF - Garde-Cotes -:-
차드: 프리미에르 디비지옹 - LPFN
23:45As Dgssie - Emat -:-체코: FNL
00:00프르지브람 - 브르노 -:- [ 2.48 | 3.10 | 2.65 ]체코: 리베레츠 KP
00:30래피드 리베레츠 - 펜친 -:-체코: 즐린 KP
00:30루하코비체 - Hluk -:-카자흐스탄: 퍼스트 디비전
19:00Ulytau - 에키바스투즈 -:-22:00Altai - Khan Tengri -:-
22:00Arys - 악퇴베 2 -:-
22:00카이랏 알마티 2 - 카스피 아크타우 -:-
캐나다: 챔피언쉽
07:00HFX 원더러스 - CS Saint-Laurent -:-콜롬비아: 프리메라 B - 아페르투라
05:00레오네스 - U. 마그달레나 -:-05:30Boca Juniors - 퀸디오 -:-
05:30Real Santander - 쿠쿠타 -:-
05:30바란퀼라 - 카르타게나 -:- [ 3.69 | 3.25 | 1.99 ]
06:00우일라 - 오르소마르소 -:-
콩고: 리그 1
23:00드야블 누아 - 쉐미노 -:-콩고민주공화국: 리그 1 - 강등권 그룹
23:30AC 쿠야 - 모템 펨브 -:-23:00AC 레인저스 - FC 르네상스 -:-
쿠웨이트: 프리미어 리그 - 챔피언쉽 그룹
23:35알 살미야 - 알 파하힐 -:-02:20알 아라비 - 쿠웨이트 -:-
크로아티아: HNL
00:00루데스 - 이스트라 1961 -:- [ 5.17 | 3.60 | 1.69 ]크로아티아: Prva NL
21:50Vukovar 1991 - 레드니크 세스베테 -:-타지키스탄: 비샤야 리가
22:00레가르-타다즈 - Eskhata -:-탄자니아: 리기 쿠 바라
00:00심바 - 음티봐 슈가 -:- [ 1.08 | 7.75 | 19.00 ]태국: 타이리그 1
21:00우타이타니 - 뜨랏 FC -:- [ 1.70 | 3.94 | 4.16 ]터키: TFF 3. 리그 플레이오프
02:0052 Orduspor - Inegol Kafkas -:-02:00보르노바 - Kusadasispor -:-
02:00카르시야카 - Anadolu Universitesi -:-
파나마: LPF - 아페르투라
06:00알리안자 - 미겔리토 -:-06:00타우로 - Potros del Este -:-
06:00플라자 아마도르 - 아라베 우니도 -:-
10:00UMECIT - 데포르티보 우니베르시타리오 -:-
10:00Veraguas - 산프란시스코 -:-
10:00인디펜디엔테 - Herrera -:-
페로제도: 1. 델리드
22:00산두르 - 바이킹어 2 -:-폴란드: 디비젼 2
23:00폴로니아 비톰 - 산데츠야 노뷔 S. -:-폴란드: III 리가 - 그룹 I
19:00필리차 비알로브르제기 - 촌초르디아 엘블락 -:-23:00스빗 - 믈라바 -:-
00:00바르타 시에라즈 - GKS 베우하투프 -:-
00:00토마슈프 마조비츠키 - 레기오노보 -:-
폴란드: 리가 III - 그룹 2
20:00스로다 - Nowe Skalmierzyce -:-22:00Notec Czarnkow - 차르투샤 카르투지 -:-
23:00자위스자 - 블리키트니 스타르가르트 -:-
폴란드: 리가 III - 그룹 3
23:00라코브 II - 고르닉 Z. II -:-23:00카리나 구빈 - Unia Turza Slaska -:-
00:00클루츠보르크 - 슬레자 브로츠와프 -:-
폴란드: 리가 III - 그룹 4
22:00Star Starachowice - Wiazownica -:-23:00Swidniczanka Swidnik - 오스트로비츠 스비토크르지스키 -:-
00:00Sokol Sieniawa - 가르바르니아 -:-
폴란드: 폴리쉬컵
23:00포곤 슈체친 - 비슬라 -:- [ 1.78 | 3.77 | 3.94 ]핀란드: 베이카우스리가
00:00VPS - 라티 -:- [ 1.70 | 3.98 | 4.71 ]핀란드: 요코스리가
00:30KTP - 얍스 -:-핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)
00:30PK-35 Helsinki 여 - KuPS 여 -:-00:30헬싱키 여 - HPS 여 -:-
호주: NPL 남부 호주
19:00캠벨타운 시티 - Adelaide Croatia Raiders -:-호주: NPL 빅토리아
18:30단데농 썬더 - 멜버른 나이츠 -:-19:30알토나 매직 - 흄 시티 -:-
호주: NSW 리그원
19:00Nepean - Canterbury Bankstown -:-호주: 태즈메이니아 서던 챔피언십
19:15클라렌스 유나이티드 U21 - 사우스 호바트 U21 -:-축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.