핸드볼 » 04.05.2024 » 모든 경기
독일: 분데스리가
02:00고핑겐 - 라이프치히 27:3003:00HBW 발리겐-바일슈테텐 - 아이제나흐 21:34
스페인: 리가
03:30우에스카 - CD Bidasoa Irun 32:2900:00BM Sinfin - 아틀레티코 바야돌리드 31:36
프랑스: 스타리게
03:00Chartres - 툴루즈 31:3403:00됭케르크 - St. 라파엘 37:33
네덜란드: 여자 에레디비지에 - 패자 스테이지
00:45Boer'n Trots Kaas 여 - E&O 여 24:3400:45KRAS/폴렌담 여 - PSV Handbal 여 36:19
독일: 분데스리가 2부리그
02:00민덴 - 코부르크 2000 30:2302:30에센 - 노르트호른-링겐 25:29
03:00Vinnhorst - Bietigheim-Metterzimmern 24:31
00:00아우에 - 데사우어 27:29
러시아: 수퍼리그 - 플레이 아웃
19:00사라토프 - Akbuzat 23:2822:00카우스티크 - Omsk 35:27
러시아: 여자 수퍼리그 - 9위-12위 자리
00:00Adyif 여 - 스타브로폴 여 29:34룩셈부르크: AXA 리그 - 강등권 그룹
03:30Museldall - 메르쉬 41:30리투아니아: 리투아니아어 리그 - 플레이오프
20:30Sviesa - 빌니우스 36:30몬테네그로: 프르바 리가
01:00로브첸 - 베라네 23:1801:00수트제스카 니크시치 - Brskovo 32:19
23:00Budvanska - 루다르 34:32
몰타: 1부 디비전 - 플레이오프
21:45HMS - Kavallieri -:-23:45알로이시언스 프로미넌트 - 함룬 46:41
북 마케도니아: 슈퍼리그 (여)
21:00Struzanka 여 - 펠리스터 여 23:21스웨덴: 한드볼슬리간 - 플레이오프
02:00야스타즈 IF - Onnereds 39:3002:45사베호프 - Kristianstad 31:27
스웨덴: 한드볼슬리간 (여) - 플레이오프
01:00사베호프 여 - 스카라 여 23:2402:00Skuru 여 - Onnereds 여 19:25
스위스: 여자 SPL - 강등권
00:30Stans 여 - Rotweiss Thun 여 24:42스위스: 여자 SPL - 플레이오프
00:30브륄 여 - 크로이즐링겐 여 28:21스페인: 여자 아너 디비젼 - 5위-8위 자리
23:00BM Granollers 여 - Aula Valladolid 여 27:3400:00Beti-Onak 여 - Guardes 여 27:25
스페인: 여자 아너 디비젼 - 플레이오프
23:30Porrino 여 - Elche-Mustang 여 27:26슬로바키아: 엑스트라리가 - 5위-8위 자리
23:00Zahoraci - Nove Zamky 30:33슬로바키아: 엑스트라리가 - 플레이 아웃
02:00Hlohovec - Martin 33:27슬로베니아: 1. NLB 리가
02:00Dobova - Gorenje 26:36슬로베니아: 여자 1.A DRL - 승자 스테이지
00:30첼예 여 - 크림 여 24:3103:00Ajdovscina 여 - ZRD Litija 여 36:21
오스트리아: HLA - 강등권 그룹
00:00Voslauer - HSG 그라즈 28:30오스트리아: HLA - 플레이오프
00:15Handball Tirol - Linz 32:34오스트리아: 여자 WHA
00:00St. 폴텐 여 - Atzgersdorf 여 10:39유럽: 여자 챔피언스리그 - 플레이오프
23:00Metz 여 - CSM 부쿠레슈티 여 29:23유럽: MOL리가 (여자) - 플레이 아웃
22:00즐린 여 - 플젠 여 27:27이탈리아: 세리에 A (여)
22:00사사리 여 - Erice 여 16:4100:00Pontinia 여 - 테라모 여 33:30
일본: JHL
14:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Earth Friends BM 32:3114:00Toyota Boshoku Kyushu - Zeekstar Tokyo 25:31
15:00류큐 코라존 - Toyama Dreams 23:25
일본: JHL (여)
13:00Takayama 여 - Sony Semiconductor Manufacturing 여 22:3213:30Mie Violet Uris 여 - HC 나고야 여 31:24
체코: 엑스트라리가 - 플레이 아웃
02:30Nove Veseli - Malomerice 32:27체코: 엑스트라리가 (여)
23:00Lazne Kynzvart 여 - 슬라비아 프라하 여 26:23크로아티아: 1. HRL (여)
00:00Podravka Vegeta 여 - Zamet 여 40:2100:00ZARK Split 여 - Lok. 자그레브 여 0:10
포르투갈: LPA - 강등권 그룹
23:00Vitoria SC - 비토리아 36:29포르투갈: LPA - 챔피언쉽 그룹
23:00벤피카 - 포르투 29:3423:00스포르팅 - ABC 브라가 37:23
포르투갈: 1부리그 (여자) - 패자 스테이지
00:00Gil Eanes 여 - Alpendorada 여 39:25폴란드: 센트럴 리그
00:00바그로비츠 - 슈체친 26:2800:00GKS Zukowo - 실롱스크 브로츠와프 37:33
00:00Lodz - Zamosc 28:30
00:00Stal Gorzow - Biala Podlaska 27:34
폴란드: I 리가
00:00Warszawianka - Zwolen 24:26폴란드: 폴리쉬 컵
23:00흐로브리 글로고브 - 비슬라 플록 19:36폴란드: 센트럴리그 (여)
23:00삼보르 체브 여 - Zory 여 26:2900:00SPR Gdynia 여 - AZS 포즈난 여 24:32
폴란드: I 리가 (여)
23:00루다 슬라스카 여 - Olkusz 여 35:40폴란드: 폴리쉬컵 (여자)
00:00Koszalin 여 - 루블린 여 20:28프랑스: 프로리그
03:00낭시 - Frontignan 38:3703:30Massy Essonne - Cherbourg 30:34
03:30Valence - Istres 22:33
03:30앙제 - Cournon d'Auvergne 29:25
22:45Billere - Selestat 29:31
프랑스: 디비전 1 여자
03:00Chambray Touraine 여 - Saint Amand 여 30:2403:00디종 여 - 파리 92 여 35:31
03:30Stella St. Maur 여 - Plan de Cuques 여 23:28
헝가리: 디비전 1
21:45Tatabanya - Balatonfuredi 31:23헝가리: 디비전 1 여자
00:00Dunaujvarosi 여 - MTK 부다페스트 여 34:36축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 핸드볼 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.