새로고침

축구 » 어제 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00인터 알리에스 - 아샨티 1:1

그리스: 그리스 컵

01:00볼로스 - AEK 1:0
03:00아리스 - 올림피아코스 1:1

기니: 리그 1

01:00연기펠로 스타 - 호로야 -:-

나이지리아: NNL

00:00One Rocket - Abia Comets -:-

남아공: 프리미어 리그

00:00슈퍼스포트 유나이티드 - TS 갤럭시 0:0

남아공: 글래드아프리카 챔피언십

22:30Cape Umoya United - 우손가티 0:2

니제르: 리그 1

00:15소니뎁 - 폴리스 -:-

덴마크: 슈퍼리가

02:00륑비 - 미튈란 2:0
02:00쇠네뤼스케 - 오덴세 1:1
04:00브뢴뷔 - 라네르스 FC 0:0

러시아: PFL - 그룹 1

20:00안지 - Forte Taganrog 1:1
23:00Kuban - Inter Cherkessk 6:0

루마니아: 리가 I

00:30세프시 - 친디아 타르고비스테 0:1

루마니아: 루마니아컵

03:00칼라라시 - 디나모 부쿠레슈티 1:3

리비아: 프리미어 리그

22:00Al-Anwar - 알 아흘리 벵가지 0:4

말레이시아: 피알라 숨방시

22:00조호르 DT - 케다흐 2:0

말리: 프리미어디비전

00:45CS Duguwolofila - USC 키타 0:2
01:00CAS de Sevare - AS 폴리스 2:2
01:00LC 바마코 - AS Douanes de Sikasso 0:0
03:00레알 바마코 - 스타드 말리엔 2:1

멕시코: 리가 MX - 클라우수라

10:00네카사 - 파추카 2:2
12:00U.N.A.M.- 퓨마스 - 산토스 라구나 1:0

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라

08:00Tapatio - 레오네스 네그로스 2:1

멕시코: 리가 MX (여) - 클라우수라

08:00케레타로 여 - 파추카 여 0:3

모로코: 보톨라 2

23:00스타데 마로카인 - 위다드 테마라 2:0
23:00올림피크 쿠립가 - RAC 카사블랑카 0:0

모로코: 쿠페 두 트론

00:00챠밥 아틀라스 케니프라 - 모그렙 테투안 1:3
03:00챠밥 모함메디아 - 디파 엘 자디디 4:3pen

몰타: FA 트로피

04:30마르사 FC - 시렌스 0:1

바레인: 킹스컵

00:15알 리파 - 알-아흘리 마나마 2:0

방글라데시: 프리미어리그

18:00아람바 - 라흐마트곤지 MFS 1:4
19:00사이프 스포르팅 클 - 브라더스 U. 4:0

벨기에: 벨기에컵

02:00헹크 - 메헬렌 4:1
04:45St. 리에주 - 클럽 브루게 1:0

부룬디: 프라이머스 리그

22:00플랑부 두 센터 - 무징가 1:0

불가리아: 브토라 리가

22:30Lok. 고르나 - 도브루자 1:1
00:30소조폴 - 블라고에브그라드 0:0

불가리아: 불가리아 컵

00:30슬라비아 소피아 - 몬타나 2:1pen

브라질: 캄피우나투 브라질리엔세 - 퍼스트 스테이지

03:30연기Samambaia - Capital -:-
03:30연기아틀레티코 타구아팅가 - 소브라지뉴 -:-

브라질: 캄페오나투 카피사바

03:00SAO Mateus - 이스트렐라 두 노르테 0:4

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 타카 구아나바라

09:00헤젠데 - 플루미넨세 2:1

브라질: 캄피우나투 카타리나

04:00연기메트로폴리타노 - 조인빌리 -:-
07:00연기크리키우마 - 샤페코엔세-SC -:-

브라질: 캄피우나투 세아라 - 퍼스트 스테이지

03:30Caucaia - 이카사 0:1
03:30Crato - 페로비아리우 0:1
03:30Pacajus - 바르발하 4:0
03:30과라니 - Atletico-CE 1:2

브라질: 캄피우나투 가우초 - 퍼스트 스테이지

08:00EC 상조제 - SER 카시어스 0:1
08:00펠로타스 - 인테르나시오나우 2:2
09:30유벤투데 - 루이스 상 1:2

브라질: 캄피우나투 고이아스

03:30클루베 레크레아티보 아틀레티코 카탈라누 - 아틀레티코 GO 0:2
04:00아파레시덴세 - 빌라노바 FC 0:0

브라질: 캄피우나투 미네이로

09:00톰벤세 - 아틀레티코-MG 1:2

브라질: 캄피우나투 파라엔세

06:00파라고미나스 - 파이산두 PA 0:2
22:00Castanhal - Itupiranga 1:0

브라질: 캄피우나투 파라나엔세

07:15연기Athletico-PR - 오페라리오 -:-

브라질: 캄피우나투 파울리스타

03:00이투아누 - 상 벤투 1:0
04:45보타포구 SP - 과라니 0:1
07:00폰테 프레타 - 산투 안드레 0:1

브라질: 캄피우나투 포치구아르 - 퍼스트 스테이지

03:30ABC - CE Forca E Luz 1:1

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

00:45알 타원 - 알 바틴 2:2
22:10Abha - 알 파테 2:1
22:15Al Ain - 알 파이살리 1:1
00:20알 에티파크 - 알 나스르 1:1
00:35알 샤밥 - 알 카디시야 1:1

세계: 클럽친선경기

19:30맨더러 시티 (Aus) - 애시필드 (Aus) 5:0
19:30올림픽 킹스웨이 (Aus) - 스완 유나이티드 (Aus) 6:2
19:30준달럽 (Aus) - 캐닝 (Aus) 2:0
20:00바이아 마레 (Rou) - 비스트리타 (Rou) 4:1
21:30스티어링 라이온즈 (Aus) - 웨스턴 나이츠 (Aus) 2:3
21:45FK Novosibirsk (Rus) - 칼루가 (Rus) 4:1
00:00리펜시아 티미쇼아라 U19 (Rou) - LPS 바나툴 티미쇼아라 U19 (Rou) 5:2
00:00취소보되/글림트 (Nor) - 볼라렝가 (Nor) -:-

세계: 여자 클럽 친선경기

21:30퍼스 여 (Aus) - 발카타 여 (Aus) 2:4
22:30순스발 여 (Swe) - 피테오 여 (Swe) -:-

세르비아: 프르바 리가

22:00슬로가 크랄레보 - 라드니키 1923 0:0

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

22:30Stepojevac Vaga - Studentski Grad 1:1

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30호르시드 - 지뇨 3:0

스위스: 슈퍼리그

02:15시옹 - 루가노 0:3
04:30취리히 - 루체른 1:2

스페인: 코파델레이

05:00레반테 - 아틀레틱 빌바오 1:2aet

슬로베니아: 1. SZNL (여)

03:00Radomlje 여 - MB Tabor 여 2:2

시리아: 프리미어 리그

21:00알 쇼르타 - 티쉬린 1:2
21:00알 와흐다 - 알 자이쉬 1:0
21:00알-사헬 - 알 카라마 1:1
21:00와트바 - 자블레 0:0
21:00호리야 - Harjaleh 0:1
21:00호틴 - 알 이티하드 알레포 2:0

아랍에미리트: 디비전 1

22:30알 우루바 - Al Hamriyah 2:0
22:35Al Bataeh - 알 타원 1:0
22:35Al Thaid - 마사피 1:2

아르메니아: 프리미어리그

19:00퓨닉 예레반 - 알라쉬커트 1:1
23:00취소간자사르 - 아라라트 예레반 -:-

아르메니아: 퍼스트리그

19:00Noravank - 아라라트-아르메니아 2 2:0

아르헨티나: 슈퍼컵

10:10라싱 클럽 - 리버 플레이트 0:5

안도라: 안도라컵

04:30UE 엔고르다니 - FC 산타 콜로마 0:1
04:30아틀레티크 클룹 에스칼데스 - UE 산타 콜로마 3:0

알제리: 디비전 1

22:30연기CR 벨루이즈다드 - 사오우라 -:-
22:30연기보르디 보우 아레리디 - MC 알제르 -:-
23:00렐리자네 - 벨 아베스 1:0
23:00비스크라 - ES 세티프 1:0
23:00콘스탄티네 - 후세인 데이 2:1
23:00틀렘센 - 마그라 2:2
00:00JS 카빌리 - 메데아 2:1

알제리: 리그 2

23:00Khenchela - US 샤오오이아 1:1
23:00MO 콘스탄티네 - 첼굼 -:-
23:00MSP 바트나 - CRB 울레드 젤랄 1:1
23:00Telaghema - 바트마 1:0
23:00에뮬라 - 크로웁 4:1
23:00타제넌트 - 안나바 1:2

알제리: U21리그

18:00연기CR 벨루이즈다드 U21 - 사오우라 U21 -:-
18:00JS 카빌리 U21 - 메데아 U21 2:1
18:00RC 렐리자네 U21 - 벨 아베스 U21 3:1
18:00연기보르디 보우 아레리디 U21 - MC 알제르 U21 -:-
18:00비스크라 U21 - ES 세티프 U21 1:1
18:00콘스탄티네 U21 - 후세인 데이 U21 2:0
18:00틀렘센 U21 - 마그라 U21 1:0

에스토니아: 에실리가

02:00탈린나 칼레브 - 놈메 Utd 2:0

온두라스: 리가 나시오날 - 클라수라-1위 자리

10:00레알 에스파냐 - 비다 0:0

요르단: 쉴드컵

01:00알 웨다트 - Maan 4:0
22:00Al Salt - 아카바 0:0

우간다: 프리미어리그

22:00Myda - Airtel Kitara 2:2
22:00URA SC - Kyetume 2:0
22:00익스프레스 FC - Busoga 1:0
22:00캄팔라 시티 - UPDF 6:1

우크라이나: 페르샤 리가

01:00Obolon - VPK-Agro 0:0
00:00Ch. 오데사 - 크라마토르시크 3:1

우크라이나: 유스리그

19:00루크 르비브 U21 - 데스나 U21 3:0
19:00올림피크 도네츠크 U21 - 샤흐타르 U21 0:3
21:00마리우폴 U21 - 보르스클라 폴타바 U21 1:1

유럽: 여자 챔피언스리그

00:00리옹 여 - 브뢴비 여 2:0

이디오피아: 프리미어리그

16:00Sebeta City - Hawassa 2:1
21:00St. George - 다이어 다와 0:0

이라크: 수퍼리그

00:15나프트 미산 - 알 와사트 0:1
19:45Alsinaat Alkahrabaiya - 알 쿠와 알 자위야 2:1
20:00Naft Al-Basra - 알 후도드 3:2
20:00바그다드 - 알 나프트 1:1
20:00알 카흐라바 - 알 미나 2:2
20:00에르빌 - Al-Qassim 5:1
22:00알 쇼르타 - 자코 2:1
00:15알 나자프 - 알 시마와 1:0

이스라엘: 리갓 하알

02:00모아던 스포트 애시다드 - 하포엘 크파르-사바 2:0
03:00베이타르 예루살렘 - 사크닌 2:3
03:45하포엘 하이파 - 마카비 텔 아비브 0:2

이스라엘: 레우밋 리그

22:00Nof Hagalil - MS Kafr Qasim 1:1
22:00베이타르 텔 아비브 - 하포엘 라마간 3:3
22:00하포엘 아풀라 - M. 나자렛 3:0
22:00하포엘 움 알-팜 - 네스 치오나 1:2
22:00하포엘 페타 티크바 - 하포엘 크파르 샬렘 0:0

이스라엘: 리가 알레프 (북)

19:00M. 추르 샬롬 - 마카비 탐라 2:2
20:00H. 헤르츨리야 - 이로니 티베리아스 1:0
20:00MS Tira - Bnei Majdal Krum United 6:2
20:00Tayibe - 샤피라 0:0
20:30Daburiya Osama - 이로니 바카 2:1
20:30하포엘 카우카브 - 하포엘 브네이 잘파 3:1
21:00Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Maccabi Bnei Raina 1:3

이스라엘: 리가 알레프 (남)

19:00H. Bikat Hayarden - 마카비 야파 2:0
19:30Shimshon Kafr Qasim - FC 디모나 0:0
19:45Agudat Sport Ashdod - M. 헤르즐리야 0:2
20:00하코아치 라마트 간 - M. Ironi Ashdod 1:2
20:00하포엘 마르모레크 - MS Ironi Kuseife 2:1
20:30Nordia Jerusalem - 아쉬켈론 1:1
20:30마카비 야브네 - 하포엘 아조르 2:4

이집트: 프리미어리그

22:00와디 데글라 - 엘 이스마일리 0:0
00:00알 이티하드 - 엘-엔타그 엘-하르비 2:0

이탈리아: 세리에 A

04:45파르마 - 인터밀란 1:2

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00리보르노 - 알레산드리아 0:1
23:00카라네세 - 그로세토 0:0

인도: ISL - 플레이오프

23:00고아 - 뭄바이 시티 2:2

인도: 아이리그 - 승자 스테이지

17:30Real Kashmir - 처칠 브라더스 1:2
19:35모함메단 - TRAU FC 0:4
22:30Punjab - 고클람 0:1

잉글랜드: 프리미어리그

03:00웨스트브롬 - 에버튼 0:1
03:00풀햄 - 토트넘 0:1
05:15리버풀 - 첼시 0:1

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

22:00버밍햄 U23 - 노팅엄 U23 1:0

잉글랜드: 프리미어리그 2

21:00토튼햄 U23 - 에버튼 U23 2:1
22:00레딩 U23 - 노르위치 U23 1:3
22:00울브스 U23 - 리즈 U23 0:2
23:00미들스브로 U23 - 뉴캐슬 Utd U23 2:1
23:00사우샘프턴 U23 - 아스날 U23 2:2

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

20:00삼트레디아 - 딜라 고리 0:2

지부티: 디비전 1

21:00ASAS - CF GR/SAIF 1:2

지브롤터: 내셔널리그

03:30링컨 레드임프스 - 세인트 조지프스 4:2

체코: 디비전 2

22:00이흘라바 - 비셰흐라드 1:1

카자흐스탄: 슈퍼컵

18:00K. 알마티 - 샤흐타르 카라간디 2:1

케냐: 프리미어 리그

21:00카리오방기 샥스 - 레인저스 0:0
21:00터스커 - 울린지 스타즈 1:0

코소보: 슈퍼리그

21:00FC Ballkani - 드레니카 2:1
21:00FC Besa - 트레프카 89 1:2

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:00Grecia - 산토스 DG 1:2

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라

08:00치코 - 밀로나리오스 0:1
10:05산타페 - 데포르테스 톨리마 3:2

콜롬비아: 프리메라 B - 아퍼투라

04:00보고타 - 퀸디오 1:1
06:00코르툴루아 - 바란퀼라 1:1

콩고: 리그 1

00:00Otoho d'Oyo - CARA 브라자빌 4:0
00:00V.클럽 모캉다 - 인터 클럽 1:1
00:00레오파드 - 니코-니코예 3:2
00:00콩조 - RCB 3:3

콩고민주공화국: 리그 1

23:30St 엘루와 루뽀뽀 - AC Rangers 2:1
23:30루붐바쉬 스뽀흐 - 동 보스코 1:1

쿠웨이트: 프리미어 리그

23:00쿠웨이트 - 알 샤밥 4:1
01:30알 카디시야 - 카이탄 2:0
23:00알 아라비 - 알 살미야 2:1
23:00알 파하힐 - 카즈마 SC 0:4

크로아티아: 2. HNL

23:00두고폴레 - 드라고볼리아츠 2:2
23:30메디무리에 - 오리엔트 1:3
23:30자프레시치 - 두브라바 0:1

터키: 쉬페르리그

01:00페네르바체 - 안탈랴스포르 1:1

팔레스타인: 웨스트 뱅크 리그

01:00아흘리 알-카릴 - 알 칼릴 1:4

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

23:00SB 카스텔요 브랑코 - Oleiros 2:1

포르투갈: 타사 드 포르투갈

05:15벤피카 - 에스토릴 2:0

포르투갈: U23 리가 헤벨라상 - 챔피언쉽 그룹

20:00레이종스 U23 - 파말리샹 U23 2:1

포르투갈: U23 리가 헤벨라상 - 패자 스테이지

00:00Portimonense U23 - 벤피카 U23 0:0

폴란드: 엑스트라클라사

04:30스탈 미엘레츠 - 플록 2:2

폴란드: 디비전 1

22:00오드라 오폴레 - Stomil Olsztyn 1:2

폴란드: 리가 III - 그룹 4

21:00Orleta Radzyn - 오스트로비츠 스비토크르지스키 2:1

폴란드: 센트럴 유스리그

20:00아르카 그디니아 U18 - 슬라스크 U18 2:1

핀란드: 수오멘 컵

02:00클루비 04 - 그니스탄 0:5

호주: A-리그

17:35애들레이드 유나이티드 - 뉴캐슬 제츠 2:1

호주: NPL 퀸스랜드

18:30페닌술라 - 로건 라이트닝 5:1

호주: NPL 빅토리아

17:30멜버른 나이츠 - 단데농 썬더 2:1
17:30사우스 멜버른 - 이스턴 라이온즈 1:1
18:00그린 길리 - 흄 시티 1:1
18:15벤트레이 그린스 - 포트 멜버른 샥스 2:3
18:30단데농 시티 - St 알반스 1:2
18:30오클리 캐논스 - 하이델베르크 유나이티드 1:1

호주: 브리스반 프리미어 리그

19:30The Gap - 투웡 시티 1:3

홍콩: 프리미어리그

21:00서던 디스트릭트 - 이스턴 AA 0:5

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.