축구 » 어제 » 모든 경기
독일: 분데스리가
23:30프라이부르크 - 레버쿠젠 2:301:30도르트문트 - 프랑크푸르트 3:1
스페인: 라리가
00:15라스팔마스 - 알메리아 0:100:15비야레알 - 발렌시아 1:0
02:30라요 바예카노 - 베티스 2:0
05:00AT마드리드 - 바르셀로나 0:3
이탈리아: 세리에 A
23:00베로나 - AC 밀란 1:302:00AS 로마 - 사수올로 1:0
02:00연기아탈란타 - 피오렌티나 -:-
04:45인터밀란 - 나폴리 1:1
잉글랜드: 프리미어리그
23:00연기에버턴 - 리버풀 -:-23:00웨스트햄 - 아스톤 빌라 1:1
01:30연기브라이튼 - 맨체스터 시티 -:-
프랑스: 리그 1
23:00끌레르몽 - 르아브르 2:123:00랭스 - 메스 2:1
23:00모나코 - 로리앙 2:2
01:05렌 - 마르세유 2:0
04:45몽펠리에 - 파리생제르망 2:6
UAE: 디비전 1
03:00알 아라비 - 디바 알 히슨 1:203:00알 자지라 함라 - 마스풋 2:1
03:00알 타원 - 두바이 시티 4:1
03:00알 함리야 - 마사피 1:0
가나: 프리미어리그
00:00네이션스 FC - 베레컴 첼시 3:000:00드림스 - 사마르텍스 2:2
00:00베켐 유나이티드 - 레곤 시티즈 1:0
00:00비비아니 골드스타즈 - 보포아콰 타노 2:1
00:00아쿠아나 스타즈 - 아산테 코토코 2:1
00:00은소아트레만 - 메디마 1:0
00:00카렐라 - 레알 타말레 3:2
가나: 디비전 원 리그
00:00Skyy - 에부수아 1:100:00나 고드 - 스틸 빌리브 0:0
00:00뉴 에두비아스 - 인텔렉츄얼스 0:1
00:00마이티 로열스 - 바퍼 SA 2:0
00:00바이퍼즈 - 아세켐 4:1
00:00베레쿰 시티 - 데비비 2:0
00:00브롱 아하포 - 영 아포스틀스 0:1
00:00비전 - 오콰우 0:0
00:00세프위 올스타즈 - 퓨쳐 스타즈 1:1
00:00엉클 T 유나이티드 - 수수비리비 0:1
00:00엘미나 샥스 - 로스팩 2:1
00:00와 순타 - 테치만 히어로즈 0:1
00:00은제마 코토코 - 스웨드루 올 블랙스 0:1
00:00일레븐 원더스 - 테치만 리버티 2:1
00:00코토쿠 로얄스 - 홈스타즈 0:0
00:00킹 파이살 - 팩 아카데미 0:1
00:00킹 팰리스 - 아크라 애슬레틱 2:1
00:00호호에 유나이티드 - 골든 킥 2:1
00:00홀리 스타즈 - 영 레드불 1:0
00:00노던 시티 - 마나 2:0
과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라
02:00과스타토야 - 셀라주 1:106:00데포르티보 아추아파 - 코반 임페리알 1:2
그리스: 디비전 A (여)
23:00OFI Crete 여 - Olimpiada Imittou 여 5:0기니: 리그 1
01:00SOAR - 카롬 스타 1:0나미비아: 프리미어리그
23:00Okahandja - 시빅스 1:123:00영 아프리칸스 - UNAM 0:1
나이지리아: NPFL
23:00리버스 유나이티드 FC - 하트랜드 1:000:00곰베 - 아크와 1:1
00:00바옐사 유나이티드 - 카노 2:1
00:00벤델 - 도마 유나이티드 4:0
00:00스포르팅 라고스 - 콰라 2:0
00:00아비아 워리어즈 - 선샤인 스타즈 0:0
00:00에누구 - 로비 2:1
00:00에님바 - 나이저 토네이도스 3:1
00:00카치나 유나이티드 FC - 플래토 2:1
01:30슈팅 - 레모 스타즈 2:0
나이지리아: NNL
23:00로버스 FC - 마디바 1:023:00마이티 제츠 - EFCC 1:1
23:00반드레저 - 비욘드 리미츠 FC 1:3
23:00솔루션 - 원 로켓 1:0
23:00시티 FC 아부자 - 케비 1:1
23:00엘 카네미 - 잠파라 유나이티드 2:1
23:00와리 - 인터 라고스 2:1
23:00요베 스타즈 - ABS 2:1
23:00위키키 - 나사라와 1:0
남미: U20 코파 리베르타도레스 - 플레이오프
03:00보카 주니어스 U20 (Arg) - 플라멩고 RJ U20 (Bra) 1:2남미: U17 남미여자선수권
06:00칠레 U17 여 - 에콰도르 U17 여 5:108:30우루과이 U17 여 - 볼리비아 U17 여 3:1
남아공: 네드뱅크컵
01:00마멜로디 선다운스 - 메리츠버그 유나이티드 2:0네덜란드: 에레디비시
00:45스파르타 로테르담 - 아약스 2:204:00PSV 아인트호벤 - 트벤테 1:0
네덜란드: KNVB 베커 (여자)
00:45Excelsior 여 - 헤레벤 여 2:0노르웨이: OBOS 슈퍼컵 - 플레이오프
03:00프리그 - 에이츠볼 5:3노르웨이: 나스조날 U19 CL
01:00발레렝가 U19 - 트롬소 U19 0:0노르웨이: 디비전 1 (여)
00:00보되/글림트 여 - Ovrevoll Hosle 여 3:2니카라과: 리가 프리메라 - 클라우수라
07:00마나과 FC - 오코탈 1:010:00에스텔리 - 우난-마나과 3:0
10:00페레티 - 마타갈파 2:1
니카라과: 리가 프리메라 U20 - 클라우수라
01:00페레티 U20 - 마타갈파 U20 2:204:00마나과 FC U20 - 오코탈 U20 4:1
07:00에스텔리 U20 - 우난-마나과 U20 6:0
덴마크: 슈퍼리가
01:00노르셸란 - 라네르스 FC 1:101:00륑비 - 비보르 2:0
01:00미트윌란 - 바일레 3:0
01:00브뢴뷔 - 실케보르 4:1
01:00아루스 - 흐비도우레 IF 1:0
01:00오덴세 - FC 코펜하겐 0:2
덴마크: 세컨드 디비전
23:00AB 코펜하겐 - 아루스 프레마드 1:1덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 챔피언쉽 그룹
23:00Fortuna Hjorring 여 - 노르셸란 여 2:2도미니카공화국: LDF
05:00델피네스 델 에스테 - 아틀란티코 2:007:00아틀레티코 판토야 - 모카 2:2
독일: 3부 리그
00:30산두하우젠 - 운터하힝 1:003:30잉골슈타트 - 페얼 0:1
독일: 슐레스비히 - 홀슈타인 오벨리가
00:30뤼벡 II - Inter Turkspor Kiel 4:1독일: 브레멘 오벨리가
23:00우니온 60 브레멘 - Blockdiek 0:0독일: 니더작센 오벨리가
23:00Eintracht Celle - 푀르슈펠데 2:223:00루포-마르티니 볼프스부르크 - VfL 올덴부르크 2:1
23:00아르미니아 하노버 - 힐데스하임 1:2
독일: 웨스트펄렌 오벨리가
23:00Bovinghausen - Clarholz 1:423:00베슈트팔리아 리네른 - 아인트라흐트 라이네 0:1
23:00지겐 - Brunninghausen 0:0
23:00프로이센 뮌스터 2 - Vreden 0:2
23:30Schermbeck 2020 - 기에펜벡 1:3
23:30엔네페탈 - Turkspor Dortmund 2:2
00:00슈프로크호펠 - ASC 09 도르트문트 3:5
독일: 헤쎈 오벨리가
23:00Hanau - Weidenhausen 0:223:00에데르스하임 - RW Walldorf 1:1
독일: 미텔라인 오벨리가
23:00Porz - 헨네프 1:223:15Frechen - Bonn-Endenich 08 3:2
23:15베르기쉬 글라트바흐 - Schafhausen 1:1
23:15후르트 - Eintracht Hohkeppel 0:1
23:30VfL Vichttal - 프라이알덴호펜 2:2
23:30포르투나 쾰른 II - 본너 0:2
독일: 하단라인 오벨리가
23:00SW 에센 - 바움베르크 0:123:00메르부슈 - 게르마니아 라팅겐 0:1
23:00쇤슈벡 - 쇼네베크 2:3
23:30Union Nettetal - Buderich 2:0
23:30힐덴 - 홈베르크 4:1
독일: 여자 분데스리가
02:30뒤스부르크 여 - 프랑크푸르트 여 1:2라이베리아: LFA 퍼스트 디비전
01:00LISCR FC - Heaven Eleven 2:201:00NPA 앵커스 - 와탕가 0:7
01:00Paynesville - Nimba Kwado 5:0
러시아: FNL
21:00레닌그라데츠 - 예니세이 0:421:00체르노모레츠 - 시니크 야로슬라비 1:0
23:00튜맨 - 알라니아 블라디카프카스 0:1
23:00힘키 - 히미크 1:3
23:30아크론 토글리아티 - 사라토프 2:0
00:00SKA 하바롭스크 - 토르페도 모스크바 2:0
00:00아스날 툴라 - 볼가르-아스트라칸 0:0
러시아: FNL 2 - 디비전 A 골드 - 봄 시즌
21:30FK Novosibirsk - 우파 0:000:00FK 차이카 - 벨레스 모스크바 1:0
00:00리페트스크 - 로디나 모스크바 2 1:1
러시아: FNL 2 - 디비전 A 실버 - 봄 시즌
20:00마슈크 - Miass 2:320:00옴스크 - 울리야노프스크 0:2
21:00쿠르스크 - S. 코스트로마 0:2
00:00Khimik - D. 브랸스크 3:1
00:00테크스틸쉬틱 - 칼루가 1:1
루마니아: 리가 I - 강등권 그룹
01:15FC 에르만슈타트 - 디나모 부쿠레슈티 3:000:30UTA 아라드 - 볼룬타리 4:3
루마니아: 리가 I - 챔피언쉽 그룹
04:00FCSB - 셉시 Sf. 게오르게 2:1룩셈부르크: BGL 리그
00:00UNA 스트라센 - 니더콘 0:100:00라싱 룩셈부르크 - 에스페랑쥐 2:5
00:00몬도르프 - 죄네스 에슈 0:2
00:00몽데르샹쥐 - 쉬플랑쥐 2:1
00:00윌츠 - 빅토리아 로스포트 2:2
00:00카에렝 - 마리스차 메르쉬 1:0
00:00폴라 - 위니옹 티투스 페탕주 0:3
리투아니아: A 리가
01:30잘기리스 - 헤겔만 1:3리투아니아: 1 리가
23:00방가 2 - BE1 NFA 0:201:00FK 파네베지스 2 - 네프투나스 0:0
말리: 프리미어디비전
01:15드졸리바 - 스타드 말리엔 2:1멕시코: 리가 MX - 클라우수라
08:00아틀라스 - 몬테레이 1:210:00아틀레티코 산 루이스 - 파추카 2:1
10:00톨루카 - U.N.A.M.- 퓨마스 3:0
멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 클라우수라
10:05아틀레티코 라 파즈 - 코레카미노스 1:1멕시코: 리가 프레미어 세리에 A
03:00몬타네세스 - 알코네스 데 자포판 2:106:00데포르티보 테픽 - 아포다카 0:1
08:00탐피코 마데로 - 산 후안 데 아라곤 6:0
멕시코: U23 리그 - 클라우수라
00:00아틀라스 U23 - 몬테레이 U23 1:200:00아틀레티코 산 루이스 U23 - 파추카 U23 3:2
멕시코: 리가 MX (여) - 클라우수라
10:05과달라하라 치바스 여 - 클럽 아메리카 여 2:1모로코: 보톨라
07:00IR 탕헤르 - 하사니아 아가디르 0:107:00베르카네 - FUS 라바트 2:0
07:00유수피아 베레시드 - 외다드 0:0
모로코: 보톨라 2
07:00Ittifaq Marrakech - 스타데 마로카인 1:107:00USM 우즈다 - 챠밥 아틀라스 케니프라 1:0
07:00올림피크 쿠립가 - 제네스 마시라 4:2
07:00위다드 페스 - 드체이라 1:0
모리셔스: 슈퍼리그
23:00연기AS 바코아스 - 팜플무스 -:-몬테네그로: 슈퍼리그
23:00데치치 - 수트제스카 0:023:00루다르 - 예제로 0:1
01:00OFK 페트로바크 - 예딘스트보 1:0
01:30모르나르 바르 - 부두츠노스트 1:0
몰타: 프리미어리그
00:15그지라 - 모스타 2:1몰타: 챌린지리그 - 강등권 그룹
00:30제버그 - 임시다 6:000:30체이툰 - 루카 1:1
미국: 메이저리그사커
03:00뉴잉글랜드 레볼루션 - 신시내티 1:208:00애틀랜타 유나이티드 - 올랜도 시티 2:0
미국: MLS 넥스트 프로
04:00인터 마이애미 II - 뉴욕 시티 II 3:204:00콜럼버스 크루 2 - 뉴욕 레드불스 2 0:2
04:00필라델피아 유니온 II - 토론토 FC II 2:1
05:00LA FC II - 미네소타 2 4:1
06:00크라운 레거시 - 캐롤라이나 코어 1:2pen
07:00신시내티 2 - 시카고 파이어 II 1:2pen
07:00휴스턴 다이너모 2 - 스포팅 캔자스시티 II 1:2
08:00세인트루이스 시티 2 - 콜로라도 래피즈 2 1:2
09:00로스앤젤레스 2 - 산호세 어스퀘이크스 II 2:1
미국: 여자 NWSL
07:00Reign 여 - 워싱턴 스피릿 여 1:008:30Angel City 여 - Bay FC 여 0:1
바베이도스: 프리미어리그
07:00바베이도스 사커 아카데미 - 파다라이스 SC -:-09:30디컨스 - 엘러튼 FC -:-
버뮤다: 프리미어리그
04:00Hamilton Parish - X-Roads Warriors 7:004:00Paget - 서머싯 1:2
04:00YMSC - Devonshire Cougars 4:3
베냉: 리그 1 - 강등권 그룹
00:00Ainonvi - 아브랑쿠 옴니스뽀흐 2:000:00JAK - 폴리스 1:1
00:00뷔플 뒤 보르구 - Soleil 1:1
00:00팡떼르 - 통네르 0:1
베냉: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹
00:00Coton FC - AS Sobemap 1:000:00JS Pobe - Requins 1:1
00:00드래곤즈 - ASPAC 1:0
00:00에스쁘아 - Damissa 1:0
베네수엘라: 리가 FUTVE - 아페르투라
06:00모나가스 - 라요 줄리아노 2:1베네수엘라: 리가 FUTVE 2 - 아페르투라
04:30연기Academia Rey - Heroes de Falcon -:-04:30Atletico La Cruz - Nueva Esparta 0:0
04:30미란다 - 마리티무 1:0
04:30엘 비기아 - 트루히야노스 1:1
04:30우레나 - Frontera 2:1
05:00아라과 - 야라쿠야노스 0:2
06:00Bolivar - Fundacion AIFI 2:0
벨기에: 쥬필러 리그
00:00앤트워프 - 위니옹 SG 1:102:30레우벤 - 메헬렌 1:0
02:30브루게 - RWDM 4:0
02:30웨스텔로 - 헹크 1:1
02:30헨트 - 샤를레로이 5:0
벨기에: 내셔널 디비전 1
23:00Cappellen - 나무르 3:223:00URSL Vise - 후그스트라텐 0:0
23:00레우벤 B - Lokeren-Temse 0:4
벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 ACFF
23:00Binche - 라 칼라민 0:023:00Ganshoren - Renaissance Mons 0:3
23:00Royal Union SG 2 - UR 라 루비에르 3:1
23:00Stockay-Warfusee - 투비즈 2:2
23:00아크런 - Verlaine 1:2
벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV A
23:00KRC Harelbeke - 굴레겜 2:323:00메렐베케 - Dikkelvenne 2:0
23:00브루게 2 - Oostkamp 5:1
23:00올사 브라켈 - Voorde Appelterre 0:3
23:00젤자테 - 페네겜 3:1
벨기에: 세컨드 아마추어 디비전 그룹 VFV B
23:00Lyra-Lierse Berlaar - 하젤트 3:023:00디에겜 - 오베리세 2:0
23:00메헬렌 2 - Wezel Sport 0:0
23:00붐 - K. 베르험 스포르트 2:1
벨기에: 여자 제일 내셔널
23:00루벤 II 여 - 웨어젬 II 여 2:3벨라루스: 비샤야 리가
23:00샤흐토르 살리고르스크 - 비테브스크 1:0보스니아 헤르체고비나: 리가 BiH
02:00보라츠 바냐루카 - 츠비예츠다 09 3:104:00벨레주 모스타르 - 이그만 K. 2:0
보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - FBiH
23:00예딘스트보 비하치 - 슬로보다 1:2보츠와나: 프리미어리그
23:00연기BDF XI - 타픽 FC -:-23:00연기Holy Ghost - 니코 유나이티드 -:-
23:00연기오파라 유나이티드 - Morupule -:-
23:30Holy Ghost - BDF XI 2:0
북 마케도니아: 1. MFL
23:00라보트니츠키 - 스트루가 1:2북 마케도니아: 2. MFL
23:00Detonit Plackovica - 테텍스 2:023:00FK 스코페 - Ohrid 3:0
23:00Kozuf Gevgelija - 베사 1976 0:2
23:00네고티노 - Arsimi 0:0
23:00노바치 - 포베다 2:2
23:00벨라시차 - Osogovo 1:1
23:00사사 - 바쉬키미 1:0
23:00카라오르만 - 펠리스터 1:4
불가리아: 파르바 리가
00:45CSKA 소피아 - 보테브 플로브디프 4:0브라질: 알라고아누 - 플레이오프
05:00ASA - CSE 2:0브라질: 아마조넨시 - 세컨드 스테이지
04:45아마조나스 - Operario Esporte Clube 3:1브라질: 바이아누 - 플레이오프
04:00비토리아 - Barcelona 4:1브라질: 카피사바 - 플레이오프
03:30리우 브랑코 ES - Nova Venecia 1:1브라질: 카리오카 - 타카 구아나바라 - 플레이 오프
04:00노바 이과수 - 바스코 1:0브라질: 카리오카 - 타카 리오
06:30보타포구 RJ - Sampaio Correa FE 2:1브라질: 카타리넨시 - 플레이오프
06:00마르실리오 디아스 - 부르스케 0:1pen07:30크리키우마 - Hercilio Luz 2:1
브라질: 세아렌시 - 플레이오프
05:00포르탈레자 - Maracana 3:0브라질: 세아렌시 2
03:30마랑과뻬 - 과라니 데 주아제이루 1:104:00Pacatuba - 이타피푸카 0:2
05:00이카사 - Cariri FC 1:0
브라질: 가우초 - 플레이오프
04:00유벤투데 - 인테르나시오나우 0:0브라질: 고이아스 - 플레이오프
04:00Goiania - 아틀레티코 GO 2:3브라질: 마토그로센세 - 플레이오프
06:00루베르덴세 - 쿠이아바 0:1브라질: 미네이루 - 플레이오프
07:00아메리카 MG - 아틀레티코-MG 2:1브라질: 파라엔시 - 플레이오프
03:30Caete - 아구이아 데 마라바 0:205:00파이산두 PA - 브라간티노 3:1
브라질: 파라나엔시 - 플레이오프
07:30마링가 FC - 코리티바 2:0브라질: 파울리스타 - 플레이오프
04:00브라간티노 - 인테르나시오나우 데 리메이라 3:006:00상파울루 - 노보리존티누 1:2pen
08:15산토스 - 포르투게사 1:0pen
브라질: 페르남부카누 - 플레이오프
04:00페트로 - 나우티코 1:1pen브라질: 포치구아르 - 세컨드 스테이지
04:00아메리카 RN - ABC 0:0브라질: 혼도니엔시
04:30Porto Velho - 제누스 2:204:30Vilhena EC - Barcelona RO 1:1
브라질: 세르지파누 - 강등권 - 플레이 오프
03:30Olimpico EC - Carmopolis 1:404:00Atletico Gloriense - America SE 1:1
브라질: 술마토그로센세 - 플레이오프
04:30이빈예마 - 오페라리우 MS 0:105:00Costa Rica - Dourados 0:0
05:00Portuguesa MS - 아퀴다우아넨세 2:2
브라질: 바이아누 U20
03:00Alagoinhas U20 - 바이아 U20 0:403:00비투리아 다 콩키스타 U20 - Barcelona U20 4:1
사우디아라비아: 디비전 1
03:30알 아달흐 - 알 아라비 2:203:30알 타라지 - 알 자발라인 2:2
04:30제다 - 알 나지마 2:1
산마리노: 캄피오나토 사마리네제
23:00카일룽고 - 산 지오반니 0:423:00페나로사 - 파에타노 4:3
23:00피오렌티노 - 도마냐노 2:0
세계: 국제 친선경기
03:30신트마르턴 - 앵귈라 1:113:00솔로몬제도 - 피지 2:1
세계: 클럽친선경기
00:00란헤임 (Nor) - 스티외르달 블링크 (Nor) 3:000:30외스테르스 (Swe) - 오스카르스함 (Swe) 2:0
02:00바이킹 (Nor) - 헤우게순 (Nor) 2:0
00:30슈트린트하임 (Nor) - 로젠보리 2 (Nor) 8:2
세계: 여자 클럽 친선경기
23:00노르쉐핑 여 (Swe) - 말뫼 FF 여 (Swe) 1:1세네갈: 리그 1
01:30음부르 - 링게 0:001:30자라프 - US 고레 2:0
01:30지네라숑 F. - 소나코스 0:0
02:00카사 - 디암바르 1:0
세르비아: 수페르리가
00:00FK 츠르베나 즈베즈다 - 라드니키 1923 5:002:00젤레즈니차르 판체보 - 야보르 0:1
04:00나프레다크 - 라드니키 니스 1:0
세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데
23:00Jedinstvo Surcin - BASK 0:023:00즈베즈다라 - Sindjelic Beograd 1:1
세르비아: 스릅스카 리가 - 보이보디나
23:00Borac Sajkas - Naftagas 1:2세르비아: 스릅스카 리가 - 동부
23:00Buducnost Popovac - 파라친 1:1수리남: SML
05:30SV Transvaal - Flora 5:008:00인터 모엔고타포 - 노치 2:1
스웨덴: 스웨덴컵 - 플레이오프
23:00AIK - 유르고르덴 1:2pen스웨덴: 여자스웨덴컵
00:00예테보리 여 - 린셰핑 여 0:8스위스: 슈퍼리그
00:30로잔 - 영 보이즈 2:000:30루체른 - 세르베테 2:2
스위스: 승격 리그
23:00루가노 II - 불레 2:123:00비엘 - Paradiso 1:1
00:00세르베테 U21 - 캄 1:1
스위스: 1.리가 클래식컵
23:00랑겐탈 - Linth 3:1스코틀랜드: SWPL 1 (여) - 강등권 그룹
23:00애버딘 여 - 스파르탄스 LFC 여 2:001:00해밀턴 여 - 마더웰 여 0:4
스코틀랜드: SWPL 1 (여) - 챔피언쉽 그룹
00:00하츠 여 - 글래스고시티 여 0:201:00하이버니언 여 - 파틱 티슬 여 2:0
01:10셀틱 여 - 레인저스 여 2:1
스페인: 라리가2
00:15페롤 - 바야돌리드 2:002:30사라고사 - 에스파뇰 0:1
02:30엘체 - 알바세테 3:2
스페인: 프리메라디비전 - 그룹 1
00:00R. 우니온 - 소시에다드 B 1:301:00아렌테이로 - 라요 마야다온다 2:2
02:00쿨투랄 레오네사 - 셀타비고 B 0:0
04:00폰페라디나 - 루고 0:0
스페인: 프리메라디비전 RFEF - 그룹 2
00:00AT마드리드 B - 레알 마드리드 B 2:0스페인: 세군다 RFEF - 그룹 1
00:00라요 칸타브리아 - 폰테베드라 2:200:30코바동가 - 카욘 4:0
01:00데포르티보 파브릴 - 토렐라베가 1:0
01:00마리노 데 루안코 - 코룩소 FC 0:1
01:00콤포스텔라 - 란그레오 0:1
01:30레알 아빌레스 - R. 오비에도 B 2:0
01:30자모라 - 라싱 클럽 비얄베스 1:1
스페인: 세군다 RFEF - 그룹 2
00:00발레에구에스 - 사라고사 B 3:300:30바르바스트루 - AD 산 후안 1:1
00:30이자라 - 무틸베라 2:1
01:00게르니카 클룹 - 투델라노 1:4
02:00UD 로그로녜스 - 바라칼도 0:0
02:00레알소시에다드 C - 나사라 1:0
스페인: 세군다 RFEF - 그룹 3
01:00테라사 - CE 유로파 4:1스페인: 세군다 RFEF - 그룹 4
01:00Aguilas FC - 엘 팔로 0:201:00리넨세 - 산 로케 1:1
01:00마르베야 - Racing Cartagena MM 1:0
01:00예클라노 - 오리우엘라 0:1
스페인: 세군다 RFEF - 그룹 5
00:30나발칸네로 - 헤타페 B 0:001:00Gimnastica Segoviana - Ursaria 2:0
01:00Llerenense - 과달라하라 1:0
01:00누만시아 - 멘사헤로 3:0
01:00카세레노 - CF 탈라베라 4:0
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 2
01:00Luarca - Barcia 3:0스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 3
01:00Castro - UD Samano 1:001:30Naval Reinosa - Guarnizo 1:1
02:00라레도 - Torina 1:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 5
01:00빌라사라 데 마르 - 몬타네사 2:102:00Reus FCR - CF 바달로나 0:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 6
00:00레반테 B - Ilicitano 0:1스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 8
00:30Santa Marta Tormes - 폰페라디나 B 2:101:00Becerril - Atl. 토르데실라스 0:2
01:00레알 아빌라 - 레오네사 B 0:0
01:00벰비브레 - Burgos CF B 1:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 13
00:00레알 무르시아 B - EG El Palmar CF 7:100:30물레노 - 우캄 무르시아 B 2:1
01:00Balsicas Atletico - CD 알가르 2:2
01:00CAP Ciudad de Murcia - 로르카 데포르티보 1:0
01:30Pulpileno - Alcantarilla 1:0
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 14
00:30Montehermoso - Jaraiz 0:401:00돈 베니토 - Villafranca 0:1
01:00헤레스 CF - Trujillo 2:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 15
00:30Alesves - Huarte 2:301:00Cirbonero - Bidezarra 1:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 16
00:30CD 칼라오라 B - 알파로 0:101:00CDFC Calzada - 오요네사 0:0
01:00Tedeon - 하로 데포르티보 1:0
01:00Vianes - Racing Rioja 1:0
01:00리베르 에브로 - Anguiano 1:3
01:00카살라레이나 - 아르네도 1:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 17
00:30Belchite 97 - Utrillas 2:1스페인: 리가 F (여)
00:00베티스 여 - 레알 소시에다드 여 0:002:00아틀레틱 빌바오 여 - 발렌시아 여 2:0
스페인: 프리메라 페데라시온 (여)
01:00Alhama 여 - 에스파뇰 여 0:1슬로바키아: 니케 리가 - 챔피언쉽 그룹
01:30슬로반 브라티슬라바 - 트르나바 0:2슬로바키아: 4. 리가 - 브라티슬라바
23:00Ivanka pri Dunaji - D. 루즈나 1:323:00Tomasov - 로호즈니크 1:2
23:00슬로반 모스트 - 루소브체 0:3
슬로바키아: 4. 리가 - 동부
23:00FK Cana - 라슬라비체 4:123:00Kechnec - 게를라호우 3:1
23:00Medzilaborce - Lok. 코시체 0:1
23:00메제우 - Velky Saris 5:1
23:00믈라도스트 칼사 - Sobrance-Sobranecko 2:2
23:00소콜 루보티체 - Rudnany 5:1
슬로바키아: 4. 리가 - 서부
23:00FK TJ Lokomotiva Kozarovce - Stankovce 3:223:00Imel - Gbely 1:2
23:00Trebatice - 가브치코보 1:2
23:00Trstice - Pata 3:1
23:00레비체 - Banik Prievidza 4:2
23:00츠리스탈 - 볼레라즈 1:0
슬로베니아: 프리미어 리그
23:00첼예 - 라도믈례 2:101:30마리보르 - 코페르 3:1
슬로베니아: 2부 SNL
23:00NK 비스트리차 - 트리글라브 1:323:00그로수플레 - 톨민 1:0
01:00루다르 - 타보르 세자나 1:0
슬로베니아: 1. SZNL (여)
23:00Gazon 여 - ZNK Ljubljana 여 0:923:00Mura 여 - Cerklje 여 10:0
시에라리온: 프리미어리그
01:15연기SLIFA - 루아와 -:-01:15다이아몬드 스타즈 - SLIFA 3:2
01:15연기다이아몬드 스타즈 - 윌버포스 스트라이커즈 -:-
01:15연기바이 부레 워리어즈 - 프리타운 시티 -:-
01:15연기보 레인저스 - 카훈라 -:-
01:15윌버포스 스트라이커즈 - 보 레인저스 0:0
01:15연기캘런 - 레알 리퍼블리칸스 -:-
아르헨티나: 코파 데 라 리가 프로페셔널
04:00고도이크루스 - 티그레 1:004:00바라카스 센트랄 - 우라칸 1:0
06:30리버 플레이트 - 힘나시아 L.P. 3:1
09:00반필드 - 탈레레스 코르도바 0:0
09:00기권에스투디안테스 L.P. - 보카 주니어스 0:0
아르헨티나: 프리메라 나시오날
03:00아스널 사란디 - 탈레레스 에스칼라다 2:104:00길레르모 브로운 - 산 미겔 1:1
04:00데포르티보 모론 - 데포르티보 마드린 0:0
04:00알마그로 - 차코 포레베르 0:0
04:30라싱 코르도바 - 알바라도 2:0
05:15클룹 아틀레티코 미트레 - 콜론 산타페 2:2
06:00T. 산 마르틴 - CA 에스투디안테스 2:0
07:00파트로나토 - 클룹 아틀레티코 구에메스 0:0
아르헨티나: 프리메라 B - 아페르투라
03:30도크 수드 - 사카치스파스 0:003:30리니에르스 - 미들란드 2:0
03:30스포르티보 이탈리아노 - 카누엘라스 2:2
03:30플란드리아 - Dep. 메를로 0:2
아르헨티나: 프리메라 C - 아페르투라
03:30데포르티보 파라과요 - 푸에르토 누에보 1:103:30후스토 호세 데 우르퀴자 - 센트랄 코르도바 1:1
03:35아틀라스 - 센트랄 발레스테르 0:2
아르헨티나: 토르네오 프로모셔널 아마추어 - 아페르투라
03:30Atletico Pilar - Provincial 0:0아르헨티나: 프리메라 A (여) - 아페르투라
23:00반필드 여 - 짐나시아 L.P. 여 2:503:30Social Atletico Television 여 - 플라텐세 여 0:0
03:30라싱 클럽 여 - 엑스쿠르시오니스타스 여 6:0
03:30벨그라노 여 - 우라칸 여 2:0
아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 우베르튀르
05:00라싱 데 고나이브 - Real Hope 1:205:00아메리카 데스 카예스 - 유벤투스 1:0
05:00피카 - 카포지 1:1
06:00볼티모어 - 톰페트 0:0
아제르바이잔: 프리미어리그
00:00숨가이트 - 사바 바쿠 1:2안도라: 안도라컵
23:00인터 클럽 에스칼데스 - Atletic America 1:003:00FC 란게르스 - 아틀레티크 클룹 에스칼데스 0:4
안티구아 바부다: ABFA 프리미어리그
05:00Swetes - 아스톤 빌라 1:607:00오토스 레인저스 - Grenades 2:3
09:00Greenbay Hoppers - 올 세인츠 Utd. 0:5
알바니아: 슈퍼리그
01:00KF 티라나 - 디나모 티라나 3:2앙골라: 지라몰라
23:30인터클루베 - 스포르팅 데 카빈다 0:1에스토니아: 에실리가
00:00타바살루 - Paide Linnameeskond U21 0:100:30하르주JK 라아그리 - 플로라 U21 2:0
02:00탈린나 칼레브 U21 - 빔시 JK 2:2
에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지
03:00U. 카톨리카 - Dep. 쿠엥카 3:305:30델핀 - 테크니코 U. 2:0
08:00엘 나시오날 - 에멜레치 0:1
엘살바도르: 프리메라 디비전 - 클라우수라
06:0011 데포르티보 - 푸에르테 샌프란시스코 1:106:30루이스 앙헬 피르포 - 플라텐세 무니시팔 3:1
오스트리아: 아드미랄 분데스리가 - 챔피언쉽 그룹
01:00잘츠부르크 - 하르트베르크 5:1오스트리아: 니더외스터라이히
23:00하이젠도르프 - 레츠 1:2우루과이: 프리메라디비전 - 아페르투라
04:30연기다뉴비우 - 완더러스 -:-07:30연기나시오날 - 프로그레소 -:-
우루과이: 세군다 디비지온 - 토르네오 콤페텐샤
04:30연기오리엔탈 - 알비온 -:-10:00연기Cooper - Colon -:-
웨일스: 프리미어 (여) - 강등권 그룹
23:00바리 여 - TNS 여 3:023:00폰티프리드 여 - 카디프 Met. 여 2:2
웨일스: 프리미어 (여) - 챔피언쉽 그룹
23:00렉섬 여 - 카디프시티 여 1:623:00연기스완지 여 - 애버리스트위스 여 -:-
유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 라운드 2 - 리그 A
23:00네덜란드 U17 여 - 터키 U17 여 6:123:00스페인 U17 여 - 우크라이나 U17 여 2:0
20:30체코 U17 여 - 독일 U17 여 0:0
00:30프랑스 U17 여 - 슬로바키아 U17 여 5:0
유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 라운드 2 - 리그 B
02:00루마니아 U17 여 - 조지아 U17 여 2:117:00보스니아 헤르체고비나 U17 여 - 카자흐스탄 U17 여 3:1
21:00아르메니아 U17 여 - 에스토니아 U17 여 0:5
이디오피아: 프리미어리그
01:00웰레이타 디차 - 에디오피안 인슈어런스 2:2이라크: 슈퍼리그
03:30알 나자프 - 알 카흐라바 1:0이란: 페르시안 걸프 프로리그
00:15메스 라프산잔 - 조브 아한 2:200:15세파한 - 시리안 2:0
00:15알루미늄 아라크 - 나사지 마잔다란 1:0
00:15페르세폴리스 - 파이칸 2:0
00:30말라반 - 사낫 나프트 1:0
00:30샴스 아자르 카즈빈 - 트락토르 0:2
00:30에스테그랄 쿠제스탄 - 풀라드 0:0
02:30하바다르 SC - 에스테갈 F.C. 0:1
이란: 디비전 1
00:30Astara - 파지르 세파시 1:200:30Chadormalu - Mes Soongoun 0:1
00:30Darya Babol - Khooshe Talaee 1:0
00:30Esteghlal Molasani - 나프트 M.I.S 1:1
00:30Shahre Raz - 파르스 자누비 잠 2:2
00:30케이바르 코라마바드 - 메스 케르만 3:1
이스라엘: 리갓 하알
03:00마카비 텔 아비브 - 하포엘 하이파 3:103:30마카비 하이파 - 하포엘 텔 아비브 0:0
이탈리아: 세리에 B
00:15아스콜리 - 레꼬 4:1이탈리아: 세리에 C - 그룹 A
02:30아르지냐노 - 트렌토 0:002:30알레산드리아 - 레나테 0:1
이탈리아: 세리에 C - 그룹 B
00:15구비오 - 페루자 0:102:30페르마나 - 세스트리 레반떼 1:1
04:45비스 페사로 - 체세나 0:2
이탈리아: 세리에 C - 그룹 C
02:30카세르타나 - 비르투스 프란카빌라 2:002:30타란토 - 쏘렌토 0:0
04:45모노폴리 - 투리스 0:0
04:45몬테로시 - 크로토 1:0
04:45포지아 - 유베스타비아 2:1
이탈리아: 세리에 D - 그룹A
23:00알벤가 - 산레메세 0:023:00페짜네세 - 키에리 3:1
이탈리아: 세리에 D - 그룹E
23:00비비 알토테베레 산세폴크로 - 상지오바네세 0:1이탈리아: 세리에 D - 그룹G
23:00Anzio Calcio 1924 - 노체리나 2:223:00Boreale - 플라미니아 1:1
23:00San Marzano - 오스티아 마레 2:0
23:00부도니 - Sarrabus Ogliastra 0:1
이탈리아: 세리에 D - 그룹H
23:00Angri - 카사라노 1:023:00Citta di Fasano - Gravina 1:0
23:00Martina Calcio - Altamura 2:0
23:00갈리폴리 - Gelbison 1:0
이탈리아: 세리에 D - 그룹I
23:00AS 아시레알레 - 트라파니 0:423:00로크리 1909 - 레알 카살누오보 2:2
23:00산카탈데세 - 아크라가스 3:0
23:00이게아 비르투스 - 비보네세 2:1
이탈리아: 프리마베라 1
23:00몬자 U19 - 사수올로 U19 1:223:00볼로냐 U19 - 엠폴리 U19 0:1
이탈리아: 세리에 A (여자) - 챔피언쉽 그룹
00:00인터밀란 여 - 유벤투스 여 3:3인도: 아이 리그
22:30인터 카쉬 - 아이자울 5:4잉글랜드: 챔피언쉽
00:00리즈 - 밀월 2:0잉글랜드: 리그 2
23:00살포드 - 모어캠 3:1잉글랜드: FA 컵
00:30맨체스터 유나이티드 - 리버풀 4:3aet잉글랜드: 프리미어리그 2
22:00선덜랜드 U21 - 뉴캐슬 Utd U21 2:3잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그
22:00크루 U21 - 번리 U21 2:4잉글랜드: 슈퍼리그(여)
23:00토튼햄 여 - 레스터 여 1:0잉글랜드: 챔피언십(여)
23:00런던시티 라이오네시스 여 - 선덜랜드 여 1:023:00루이스 여 - 왓포드 여 2:1
23:00버밍엄 여 - 블랙번 여 0:0
23:00사우샘프턴 여 - 레딩 여 5:0
잉글랜드: 내셔널리그 북부 (여)
23:00연기Stoke City LFC 여 - 번리 여 -:-23:00울버햄튼 여 - 뉴캐슬 Utd 여 2:3
00:00웨스트브롬 여 - 핼리팩스 여 1:0
잉글랜드: 내셔널리그 남부 (여)
23:00옥스포드 유나이티드 여 - Cardiff City Ladies 여 1:023:00플리머스 여 - 해시태그 여 2:2
조지아: 에로브눌리 리가 2
01:00Shturmi - 코비 5:0차드: 프리미에르 디비지옹 - LPFN
23:45Agri - Tchad - As Dgssie 0:323:45애스콧 - Algoy 0:1
23:45엘렉 스뽀흐 - Aiglons 2:1
23:45Gazelle - AS Psi 2:3
23:45포울라 에디피세 - Emat 0:0
체코: 1. 리가
23:00FK 파르두비체 - 오스트라바 0:123:00슬라비아 프라하 - 리베레츠 3:0
23:00야블로네츠 - 플젠 1:2
02:00스파르타 프라하 - 흐라데츠 크랄로베 2:1
체코: CFL - 그룹 A
23:00Taborsko akademie - FK Robstav 1:0체코: CFL - 그룹 B
23:00자피 - 리베레츠 B 3:0체코: 디비전 C
23:00힌스코 - 벨케 함뤼 1:2체코: 디비전 D
23:00Sperice - 벨케 메치리치 0:223:00리젠 B - 즈다르 나 사자뷰 1:0
23:00슬라보이 폴나 - 훔폴레츠 2:1
23:00즈디레츠 나드 두브라뷰 - Brno B 1:4
23:00타소비체 - 란츠호트 1:3
23:00펠리모프 - Nove Mesto na Morave 1:1
체코: 디비전 E
23:00Kostelec na Hane - 세틴 4:323:00Strani - 노뷔 이친 3:0
23:00Vsechovice - 리마로프 2:1
체코: 디비전 F
23:00Polanka nad Odrou - 하비로프 0:023:00브룬탈 - 예세니크 2:2
23:00숨페르크 - Hlubina 1:4
체코: 남보헤미아 KP
23:00Junior Strakonice - 밀레브스코 3:123:00Trebetice - 트레본 0:5
23:00흘루보카 나드 비타뷰 - TJ Osek 1:0
체코: 남모라바 KP
23:00Kunstat - Lednice 2:023:00무테니체 - Rajhradice 3:3
체코: 크랄로베라데키 KP
23:00Ceska Skalice - 나호트 1:123:00Horice - Chlumec nad Cidlinou B 0:0
23:00Lazne Belohrad - Dobruska 0:2
23:00Police nad Metuji - Cerveny Kostelec 2:0
23:00튀니스테 - Solnice 0:2
체코: 올로모우츠 KP
23:00Brodek u Prerova - Rapotin 4:023:00Medlov - 코니체 2:2
23:00돌라뉘 - SK 리포바 2:1
23:00자브레흐 - Bohunovice 1:1
체코: 파르두비체 KP
23:00Lanskroun - SK Pardubicky 4:023:00Prosetin - 홀리체 1:2
23:00라츠네 보흐다네츠 - 스비타비 2:2
23:00비소케 미토 B - 아그리아 초첸 1:3
23:00헤르마누프 메스테츠 - Litomysl 2:0
체코: 중앙보헤미아 KP
23:00Poricany - 도브리스 3:223:00Pruhonice - 밀린 1:3
23:00Sokolec - 리비스 2:1
체코: 우스티 KP
23:00Banik Most - Sous B - 네스테미체 1:0칠레: 프리메라 디비전
00:00우아치파토 - 코피아포 2:100:00코귐보 - 콜로 콜로 0:0
06:00팔레스티노 - 우니온 라 칼레라 0:0
08:30U. 카톨리카 - A. 이탈리아노 0:0
칠레: 프리메라 B
06:00CD 산타 크루즈 - Recoleta 1:206:00산 펠리페 - S. 원더러스 1:2
칠레: 세군다 디비지온
00:00D. 콘셉시온 - Concon National 3:106:00제너럴 벨라스케스 - 오소르노 1:3
칠레: 프리메라디비전 (여)
23:00U. 데 칠레 여 - 코귐보 여 3:023:00코브레살 여 - A. 이탈리아노 여 1:0
00:00데포르테스 이퀴케 여 - 팔레스티노 여 3:0
04:00U. 카톨리카 여 - 에베르톤 여 5:2
카자흐스탄: 카자흐스탄컵
14:00오크제트페스 - Khan Tengri 2:216:00AKAS - 에르티스 파블로다르 1:1
18:00Turkistan - 타라즈 0:3
20:00Arys - 카스피 아크타우 0:0
카타르: QSL
03:30알 가라파 - 알 라얀 3:003:30알 마르키야 - 카타르 SC 1:2
코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라
06:00연기스포르팅 산호세 - 알라후엘렌세 -:-07:00연기카르타기네스 - 산토스 DG -:-
코스타리카: 리가 데 아센소 - 클라우수라
06:00AD Sarchi - Puerto Golfito FC 3:006:00Limon Black Star - 에스코르피오네스 3:2
코트디부아르: 리그 1
00:30ASI 다방구루 - 산 페드로 2:300:30라싱 다비장 - 스타드 다비장 0:2
03:00ASEC 미모자 - 무나 1:0
콜롬비아: 프리메라 A - 아페르투라
04:00에비가도 - 밀로나리오스 1:106:10데포르티보 칼리 - 파트리오타스 0:1
08:20포르탈레사 - 아메리카 데 칼리 0:0
10:30페레이라 - 아귈라스 2:1
콜롬비아: 프리메라 B - 아페르투라
05:00Real Cundinamarca - Boca Juniors 1:0콜롬비아: 리가 (여)
05:30Real Santander 여 - Cucuta 여 0:306:00데포르티보 파스토 여 - America de Cali 여 0:3
06:00밀로나리오스 여 - Deportivo Pereira 여 1:0
09:00데포르티보 칼리 여 - 야네로스 여 3:0
콩고: 리그 1
23:00콩조 - AS BNG 0:2콩고민주공화국: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹
23:00루붐바쉬 스뽀흐 - 마니에마 0:223:30AS 비타 클럽 - 도핑 누아 4:1
퀴라소: 프롬 디비션
06:30연기Centro Dominguito - Jong Holland -:-08:45연기Scherpenheuvel - UNDEBA -:-
크로아티아: HNL
23:00이스트라 1961 - 고리차 0:001:10루데스 - D. 자그레브 0:3
키프로스: 키타 챔피언십 - 강등권 그룹
00:00아크나 - 니 살라미스 2:0키프로스: 키타 챔피언십 - 챔피언쉽 그룹
00:00아노르토시스 - AEK 라르나카 0:1탄자니아: 리기 쿠 바라
02:30아잠 - 영 아프리칸스 2:1터키: 쉬페르리그
02:30트라브존스포르 - 페네르바체 2:3터키: 1. 리가
02:30사카르야스포르 - 알타이 2:0토고: 샹피오나 나시오날
00:00연기ASC Kara - 그비킨티 바사르 -:-00:00연기Gbohloe-Su - 세마시 -:-
00:00연기Tambo - OTR -:-
00:00연기고미도 - Entente II -:-
00:00연기디너믹 토골레 - Doumbe -:-
00:00연기에스쁘아 - Barracuda -:-
00:00연기우니스뽀흐 - Binah -:-
00:00연기카라 - Kakadl -:-
튀니지: 프로리그 1 - 챔피언쉽 그룹
05:30스팍시엔 - 모나스티르 0:1트리니다드토바고: TT 프리미어리그
05:001976 피닉스 FC - Prison Service 0:2파나마: LPF - 아페르투라
06:00타우로 - Herrera 1:208:15Veraguas - 미겔리토 1:1
파라과이: 프리메라 디비전 - 아페르투라
06:40나시오날 아순시온 - 타쿠아리 0:109:00과라니 - 스포르티보 트리니덴세 1:2
페로제도: 프리미어리그
00:00IF 푸글라푀르두어 - 07 베스터 0:102:00스트레이머 - 토프티르 1:1
포르투갈: 리가 포르투갈
00:30모레이렌세 - 아로카 1:000:30차베스 - 비토리아 기마랑이스 1:2
03:00카사 피아 - 벤피카 0:1
05:30스포르팅 - 보아비스타 6:1
포르투갈: 리가 포르투갈 2
23:00산타클라라 - 나시오날 0:100:30레이종스 - 마프라 1:1
포르투갈: 리가 3 - 강등권 그룹
00:00올리베이라 호스피탈 - 스포르팅 CP B 0:200:00칼다스 - 아모라 1:2
포르투갈: 리가 3 - 승격 그룹
00:00루시타니아 FC - 아틀레티코 CP 3:104:00브라가 B - 펠구에이라스 2:1
포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 그룹 A
23:30SC 미란델라 - 카마차 2:300:00AD 리미아누스 - 티르센세 0:3
00:00Dumiense - 마리티무 B 2:0
00:00Os Sandinenses - 포르투 다 크루즈 0:1
00:00Ribeirao - CDC 몬탈레그레 0:1
00:00SC 비야 레알 - Brito 2:0
00:00Vilar de Perdizes - Pevidem 1:1
포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 그룹 B
00:00ACDR Lamelas - 아마란테 0:200:00AD Marco 09 - 비토리아 기마랑이스 B 3:0
00:00Florgrade - 곤도마르 3:0
00:00Vila Mea - Valadares Gaia 3:3
00:00사우게이루 - 보르도사 1:1
00:00상 조아우 베르 - 베이라마르 1:1
00:00올리베이라 두 도우루 - 파레데스 0:2
포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 그룹 C
00:00Peniche - 비토리아 세르나체 2:000:00SB 카스텔요 브랑코 - 구베이아 3:2
00:00Tomar - 세르타넨세 0:2
00:00마리넨세 - 우니앙 데 코임브라 0:1
00:00모르타과 - CD Rabo Peixe 2:1
00:00알베르카 B - 폰티냐스 0:1
포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈 - 그룹 D
00:00FC 바레이렌스 - 레알 SC 4:100:00Lusitano GC - 이모르탈 3:0
00:00바스코 다 가마 - Serpa 1:0
00:00신트렌세 - Moncarapachense 1:2
00:00에보라 - 로울레타노 0:1
00:00오리엔탈 - 세투발 3:3
00:00파브릴 두 바레이루 - O Elvas CAD 2:1
포르투갈: 리가 BPI (여)
00:00비야베르덴세 여 - Racing Power 여 0:1폴란드: 엑스트라클라사
23:00LKS 로즈 - 라코브 1:101:30레지아 - 피아스트 글리비체 3:1
폴란드: 디비전 1
23:00GKS 카토비체 - 포드베스키제 5:023:00레즈나 - 프루츠코브 1:1
폴란드: 디비젼 2
01:00호이니찬카 - Stomil Olsztyn 1:003:30S. 볼라 - KKS 칼리슈 0:1
폴란드: 센트럴 유스리그
23:00산데챠 U19 - 야기엘로니아 U19 1:1프랑스: 나시오날
03:30로앙 - 에피날 1:0프랑스: 디비전 1 여자
05:00르아브르 여 - 몽펠리에 여 3:3헝가리: OTP 뱅크리그
01:30MTK 부다페스트 - 키스바르다 2:1헝가리: 메르칸틸 방크 리가
01:00차크바리 - 페치 MFC 1:001:00티스자케슈케 - 부다포키 2:2
01:00할라다스 - 그요르 1:3
헝가리: NB I (여)
23:00아스트라 헝가리 여 - 페렌크바로스 여 0:2축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.