새로고침

축구 » 어제 » 모든 경기

그리스: 슈퍼리그

00:15OFI 크레타 - 올림피아코스 0:1
00:15Volos - AEK 1:3
02:30파나시나이코스 - 아트로미토스 3:0
00:15아스테라스 트리폴리스 - 파니오니오스 2:0

남미: 올림픽 - 예선

08:00파라과이 U23 - 볼리비아 U23 2:0
10:30브라질 U23 - 우루과이 U23 3:1

남미: 코파 리베르타도레스 - 예선전

07:15산호세 (Bol) - 과라니 (Par) 0:1
09:30프로그레소 (Uru) - 바르셀로나 SC (Ecu) 0:2

네덜란드: KNVB 베커

02:30헤라클레스 - 비테세 0:2
04:45아약스 - 스파켄불그 7:0
04:45헤레벤 - 빌렘 II 3:2pen

멕시코: 멕시코 컵 - 플레이오프

10:00Cafetaleros de Chiapas - 모나르카스 4:1
10:00셀라야 - 몬테레이 3:4
12:00산토스 라구나 - U.N.A.M.- 퓨마스 4:2
12:00아틀라스 - 톨루카 2:1

모로코: 보톨라

03:00라자 카사블랑카 - 물루디아 우즈다 1:1

버뮤다: 프리미어리그

10:00사우샘프턴 - Dandy Town Hornets 1:3

벨기에: 벨지움 컵

04:45클럽 브루게 - 웨어젬 1:1

벨기에: 프로리그 U21

00:00안더레흐트 U21 - 클럽 브루게 U21 1:3

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 아퍼투라

04:00구아비라 - Always Ready 2:1
04:00아우로라 - 레알 포토시 4:0
05:00볼리바르 - Vinto 3:1
09:30Royal Pari - 오리엔테 페트롤레로 1:0

브라질: 캄피우나투 알라고아누

08:00에스포르티보 올로다켄세 - CSA 0:1

브라질: 캄피우나투 바이아노

07:30비토리아 - 자코비나 1:0
08:30Alagoinhas - 블루미넨세 데 페이라 2:2
08:30바이아 데 페이라 - Doce Mel 4:1
08:30비투리아 다 콩키스타 - 자쿠이펜세 2:2
09:30주아제이렌세 - 바이아 1:1

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 타카 구아나바라

04:00마카에 - 보아비스타 0:3
04:00볼타 헤돈다 - 카보프리엔세 4:0
09:00바스코 - 플라멩고 RJ 0:1

브라질: 캄피우나투 카타리나

07:00크리키우마 - 콘코디아 2:1
09:00마르실리오 디아스 - 부르스케 1:0
09:30샤페코엔세-SC - 아바이 0:0

브라질: 캄피우나투 세아라 - 퍼스트 스테이지

03:30Pacajus - 페로비아리우 0:0
03:30오리존치 - Floresta EC 1:4
08:00바르발하 - Atletico-CE 2:1
09:30과라니 - Caucaia 1:1

브라질: 캄피우나투 가우초 - 퍼스트 스테이지

08:00그레미우 - SER 카시어스 0:2
08:00이피랑가 FC - 루이스 상 1:0
08:00펠로타스 - 노보 함부르구 0:0

브라질: 캄피우나투 고이아스

07:30자라과 - 아나폴리나 2:0
08:30Goiania - 이포라 1:1
08:30아나폴리스 - 빌라노바 FC 0:0
08:30클루베 레크레아티보 아틀레티코 카탈라누 - 고이아네지아 0:0

브라질: 캄피우나투 마토그로센세

08:10시노프 - 아라과이아 MT 4:0
08:10쿠이아바 에스포르테 - Nova Mutum 1:0

브라질: 캄피우나투 미네이로

08:00Tupynambas - 톰벤세 0:1
08:30아메리카 MG - 칼덴세 2:2
09:00파트로시넨세 - 비야 노바 MG 2:0
09:30크루제이루 - 보아 2:0

브라질: 캄페오나투 파라이바누

08:15카야제이렌세 데 데스포르투스 - Nacional de Patos 2:0
08:15트레제 PB - CSP 2:1

브라질: 캄피우나투 파라나엔세

07:30론드리나 - 시아노르테 1:0
08:00Athletico-PR - 파라나 사커 테크니칼 센터 1:0
08:00카스카벨 - 오페라리오 1:0
08:00톨레도 - Uniao PR 1:1

브라질: 캄피우나투 파울리스타

05:00노보리존티누 - 오에스테 2:0
07:15이투아누 - 팔메이라스 0:4
07:15인테르나시오나우 데 리메이라 - 과라니 0:4
09:30상파울루 - 아쿠아 산타 2:0

브라질: 캄피우나투 페르남부카노

09:30스포르트 헤시페 - 아카데미카 비토리아 1:1

브라질: 캄페오나투 피아우이엔세

06:00줄루 에스포르테 - 파르나이바 1:1
08:00Timon - Picos 1:2

브라질: 캄피우나투 포치구아르 - 퍼스트 스테이지

08:00아메리카 RN - ABC 3:4
08:00아수 RN - CE Forca E Luz 0:1
08:00포티구아르 - 팔메이라 데 우나 4:0

브라질: 캄피우나투 세르지파누 - 퍼스트 스테이지

03:30도렌세 - 프레이 파울리스타노 1:4

브라질: 캄피우나투 술마토그로센세

08:15아구이아 네그라 - Ponta Pora 2:0

브라질: 상파울루 주니어 컵 - 플레이오프

05:30그레미우 U20 - 오에스테 U20 1:0

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

23:55알 파테 - Damac 0:0

사우디아라비아: 디비전 1

23:55Al-Nahda - 알 바틴 2:0
00:40알 안사르 - 우후드 0:2

세계: 국제 친선경기

18:00타지키스탄 U17 - 조지아 U17 2:1
20:10아이슬란드 U17 - 이스라엘 U17 2:0
22:20우즈베키스탄 U17 - 핀란드 U17 1:2
00:30벨라루스 U17 - 벨기에 U17 1:1

세계: 클럽친선경기

23:00Duna Aszfalt (Hun) - Kelen (Hun) 7:1
23:00두브라바 (Cro) - 두고 셀로 (Cro) 4:1
23:00레지아 (Pol) - FK 보츠도박 (Srb) 1:0
23:00아스날 툴라 (Rus) - 케슬라 (Aze) 2:1
23:00오덴세 (Den) - 헬싱보리 (Swe) 3:1
23:00코로나 키엘체 (Pol) - 올림피크 도네츠크 (Ukr) 0:2
23:00트르나바 (Svk) - FC 보토샤니 (Rou) 2:1
23:00피아스트 글리비체 (Pol) - 루도고레츠 (Bul) 2:0
23:30FCSB (Rou) - 전북 (Kor) 3:1
23:30레흐 포즈난 (Pol) - 아스트라 (Rou) 0:0
23:30하르트베르크 (Aut) - 시오포크 (Hun) 0:0
00:00던독 (Irl) - CFR 클루지 (Rou) 1:2
00:00디나모 부쿠레슈티 (Rou) - 크라스노다르 (Rus) 1:2
00:00울름 (Ger) - Turkgucu Munchen (Ger) 3:1
00:00테플리체 (Cze) - 실롱스크 브로츠와프 (Pol) 2:1
00:30취소아우스트리아 빈 (Aut) - 버셔시 (Hun) -:-
01:00무라 (Slo) - 벨틴치 (Slo) 3:0
01:00크로메르지시 (Cze) - 비슈코프 (Cze) 2:1
01:30뒤셸도르프 II (Ger) - Steinbach Haiger (Ger) 2:4
01:30레드니크 세스베테 (Cro) - Zagorec K. (Cro) 8:0
02:00콜린 (Cze) - 자피 (Cze) 3:4
02:30로스킬데 (Den) - B.93 (Den) 1:1
02:30비네르 (Aut) - FAC 빈 (Aut) 2:4
02:30할버슈타트 (Ger) - SV 1890 Westerhausen (Ger) 8:0
02:30홀슈타인 길 (Ger) - 플로라 (Est) 3:2
03:00리히텐베르크 (Ger) - 마흘스도르프 (Ger) 7:1
03:00취소모이젤비츠 (Ger) - 아인하이트 루돌슈타트 (Ger) -:-
03:00사막스 (Sui) - 라쇼드퐁 (Sui) 10:0
03:00카프펜베르크 (Aut) - 드라스부르크 (Aut) 1:0
03:15메르부슈 (Ger) - 묀헨글라트바흐 (Ger) 2:1
03:30취소Duisburger (Ger) - 펠베르트 (Ger) -:-
03:30연기Pesch (Ger) - TuRU 뒤셀도르프 (Ger) -:-
04:00산 마틴 S.J. (Arg) - 데삼파라도스 (Arg) 0:1
04:45데리 시티 (Nir) - 핀 하프스 (Irl) 3:0
10:00알리안자 리마 (Per) - 밀로나리오스 (Col) 1:2
10:00올림피아 (Hon) - 레알 에스파냐 (Hon) 0:2
16:30Lok. 플로브디브 (Bul) - 카이사르 키질로르다 (Kaz) 1:0
17:00체르타노보 M. (Rus) - 볼룬타리 (Rou) 4:0
18:00Angkor Tiger (Cam) - Petaling Jaya CFC (Mys) 0:1
18:30연기St. George Willawong (Aus) - 타링가 (Aus) -:-
18:30모드버리 제츠 (Aus) - 애들레이드 코메츠 (Aus) 2:4
18:30애들레이드 시티 (Aus) - 컴버랜드 유나이티드 (Aus) 2:0
19:00리넨세 (Esp) - 크라스노다르 2 (Rus) 0:0
19:00비셰흐라드 (Cze) - Zarkovo (Srb) 1:1
19:00플젠 (Cze) - 지슈코프 (Cze) 0:0
19:30Mizoram (Ind) - 아삼 (Ind) 4:0
20:00포트 MTI FC (Tha) - 나콘랏차시마 (Tha) 2:0
20:15게일랑 (Sgp) - 영 라이온즈 (Sgp) 0:3
21:00Borec (Mkd) - 브레갈니차 스티프 (Mkd) 1:1
21:00레겐스부르크 (Ger) - BW 린츠 (Aut) 5:0
21:30폴리 이아시 (Rou) - 믈라도스트 (Srb) 1:0
22:00Kolos Kovalivka (Ukr) - 아스트라 (Rou) 2:1
22:00MS 매트릭스 (Mys) - Melaka United (Mys) 0:5
22:00O. 류블랴나 (Slo) - D. 자그레브 2 (Cro) 3:1
22:00Pathum United (Tha) - Prachuap (Tha) 0:1
22:00레노바 (Mkd) - Labunishta (Mkd) 0:1
22:00리비우 (Ukr) - Minaj (Ukr) 1:2
22:00이흘라바 (Cze) - 포드브레조바 (Svk) 2:0
22:00자글레비에 (Pol) - U Craiova (Rou) 3:0
22:00체르노 모레 (Bul) - SKA 하바롭스크 (Rus) 2:0
22:00친디아 타르고비스테 (Rou) - R. 볼고그라드 (Rus) 3:1
22:00플젠 (Cze) - 소콜로프 (Cze) 6:0
22:30이스트라 1961 (Cro) - 고리차 (Cro) 1:1
23:00Academica Clinceni (Rou) - 카스피 아크타우 (Kaz) 1:1
23:00바르다르 (Mkd) - 디나모 키예프 (Ukr) 0:4
23:00아스날 툴라 (Rus) - 세프시 (Rou) 1:0
23:30샤흐타르 카라간디 (Kaz) - FK 보츠도박 (Srb) 1:1
00:00가즈 메탄 메디아스 (Rou) - 쇼난 (Jpn) 0:1
00:00수더바 (Ltu) - 메타/LU (Lat) 2:3
00:00오시예크 (Cro) - 로코모티브 모스크바 (Rus) 2:0

세계: 방가반드 골드컵 - 플레이오프

20:00부룬디 - 방글라데시 3:0

세계: 여자 클럽 친선경기

00:00벤피카 여 (Por) - 트벤테 여 (Ned) 3:0

세이셀: 퍼스트 디비전 리그

22:30레드 스타 - 노던 디나모 -:-

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30Rajo - 호르시드 0:2

스코틀랜드: 프리미어쉽

04:45레인저스 - 세인트 미렌 1:0
04:45로스 카운티 - 하츠 0:0
04:45리빙스톤 - 세인트존스턴 1:0
04:45애버딘 - 마더웰 0:1
04:45킬마녹 - 셀틱 1:3
04:45하이버니언 - 해밀턴 2:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2

04:30L'Entregu - 카우달 데포르티보 0:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10

01:45Puente Genil - 세우타 0:2

스페인: 코파델레이

03:00UD 이비자-에이비사 - 바르셀로나 1:2
03:00엘체 - 아틀레틱 빌바오 1:2pen
05:00UD 로그로네스 - 발렌시아 0:1
05:00Unionistas - 레알마드리드 1:3
05:00레알소시에다드 - 에스파뇰 2:0
05:00바달로나 - 그라나다 1:3aet
05:00지로나 - 비야레알 0:3
05:00테네리페 - 바야돌리드 2:1

시에라리온: 프리미어리그

04:00포츠 오소리티 - 센트럴 퍼레이드 1:1

아랍에미리트: UAE 리그

23:30Khorfakkan - 알 아인 0:3
23:30알 와슬 - 이티하드 칼바 2:0

알바니아: 슈퍼리그

01:00KF 티라나 - 빌라스 2:1

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:0011 Deportivo - 무니시팔 리메노 2:1
06:15Jocoro - 메타판 0:0
06:30El Vencedor - 찰라테낭고 1:0
10:30알리안자 FC - 손소나테 2:2

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00고짜노 - 알레산드리아 0:1
23:00레나테 - 지아나 에르미니오 2:1
23:00유벤투스 U23 - 노바라 2:2
23:00피아네세 - 프로 베르첼리 0:0
00:00알비노레페 - 피스토이에제 0:1
02:00올비아 - 시에나 1:2
02:30레꼬 - 아레초 2:2
02:30페르골레테세 - 코모 0:0
04:45몬차 - 프로파트리아 2:0
04:45카라네세 - 폰테데라 2:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

00:00수드티롤 - 비스 페사로 2:0
02:30라벤나 - 페르마나 1:0
02:30이몰레세 - 리미니 1:0
02:30체세나 - 카르피 0:1
04:45L.R. 비첸자 - 모데나 1:0
04:45삼베네데테세 - 파노 1:1
04:45파도바 - 비르투스 베로나 3:2
04:45페라피살로 - 레지오 아우다세 1:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

23:00카타니아 - 아벨리노 3:1
23:00파가네세 - 비터베세 0:0
23:30카세르타나 - 포텐차 0:0
02:00테라모 - 카탄자로 1:0
02:30비보네세 - 모노폴리 0:1
02:30비셸리에 - 렌데 1:0
04:45레지나 1914 - 비르투스 프란카빌라 1:2
04:45바리 - 시쿨라 레온치오 1:0
04:45테르나나 - 리에티 3:0

이탈리아: 코파 이탈리아

04:45유벤투스 - AS 로마 3:1

인도: ISL

23:00벵갈루루 - Odisha 3:0
23:00첸나인 - 잠셰드푸르 4:1

인도: 아이 리그

17:30Neroca FC - 모훈 바간 0:3

잉글랜드: 프리미어리그

04:30레스터 - 웨스트햄 4:1
04:30토튼햄 - 노르위치 2:1
05:15맨체스터 유나이티드 - 번리 0:2

잉글랜드: 챔피언쉽

04:45노팅엄 - 레딩 1:1
04:45찰튼 - 풀햄 0:0

잉글랜드: 프리미어리그 U18

22:00사우샘프턴 U18 - 스완지 U18 5:0

지브롤터: 내셔널리그 - 강등권 그룹

04:30글레이시스 유나이티드 - 보카 주니어스 2:2

칠레: 칠레 컵

06:30U. 데 칠레 - 콜로 콜로 1:2

카메룬: 엘리트 원

23:00연기APEJES 아카데미 - Feutcheu -:-
23:00연기Colombe Lobo - Avion Academy -:-
23:00연기Fortuna Mfou - 밤부토스 FC -:-
23:00연기Fovu Baham - 에딩 스뽀흐 -:-
23:00연기UMS 드 룸 - 드라곤 드 야운데 -:-
23:00연기영 스포츠 - 코튼스포츠 -:-
23:00연기유니온 두알라 - 통네르 -:-
23:00연기캐논 야운데 - Stade Renard -:-
23:00연기팡떼르 - Bamenda -:-

카타르: QSL

22:30알 사일리야 - 알 알리 도하 0:1
00:40알 가라파 - 알 라얀 4:2

카타르: 디비전 2

00:00Lusail - 샤말 1:2
00:00알 마르키야 - Al Bidda 0:0
00:00알 무아이다르 - Al-Waab 3:0
00:00알-카리티야스 - 알 메사이미어 1:1

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:00U.C.R. - 알라후엘렌세 1:2
06:00리몬 - 헤레디아노 0:2
09:00과달루페 - 산 카를로스 0:2
11:00사프리샤 - 젤레돈 0:0
11:00카르타기네스 - Grecia 4:3

콩고: 리그 1

23:00CARA 브라자빌 - 콩조 0:3

콩고민주공화국: 리그 1

23:30연기FC 르네상스 - 그루프 바자노 -:-
23:30연기AC Rangers - 그루프 바자노 -:-
23:30루붐바쉬 스뽀흐 - 상가 발렝드 1:2

쿠웨이트: 프리미어 리그

22:30알 사헬 - 알 타다몬 2:2

키프로스: 키프로스 컵

23:00오모니아 - 에르미스 3:0
00:00독사 - 파랄림니 1:1
01:00카르미오티사 - AEK 라르나카 0:1
02:00아폴론 - 아포엘 1:0

탄자니아: 리기 쿠 바라

22:00연기Mwadui - 심바 -:-

터키: 터키쉬컵

23:00괴즈테페 - 안탈랴스포르 2:2
02:30베식타스 - 에르주룸 BB 2:3
20:00예니 말라트야스포르 - 시바스포르 2:1
23:00데니즐리스포르 - 트라브존스포르 2:1pen

트리니다드토바고: 프로 리그

08:00Sando - Defence Force 2:3

포르투갈: 리그컵 - 플레이오프

04:45기마랑이스 - FC 포르투 1:2

프랑스: 쿠프 드 라 리그

05:00랭스 - 파리생제르망 0:3

호주: W-리그

17:30뉴캐슬 여 - 퍼스 여 2:4

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.