새로고침

축구 » 어제 » 모든 경기

대한민국: K리그 1

20:00서울 - 강원 2:0

대한민국: K3 리그

19:00부산교통공사 - 창원 0:0

라트비아: 옵티벳 비르스리가

00:00메타/LU - BFC 다우가프필스 1:4
00:00투쿰스 2000 - 발미에라 2:3

라트비아: 라트비안컵

01:00Karosta - 쥬말라 4:0

러시아: 슈프림 디비전 (여)

00:00제니트 여 - 즈베즈다 2005 여 0:0
00:00체르타노보 M. 여 - 로코모티프 모스크바 여 1:3
00:00크라스노다르 여 - 랴잔 여 2:0

리투아니아: A 리가

00:00잘기리스 - 방가 1:0

리투아니아: 1 리가

23:30네베지스 케다이니아이 - 빌뉴스 비티스 2:3

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라

09:00파추카 - 케레타로 1:0
11:06클럽 티후아나 - U.A.N.L.- 티그레스 0:0

모로코: 보톨라

06:00베르카네 - 외다드 2:1

몰도바: 디비지아 나셔날라

00:00스핀툴 - CSCA Buiucani 2:1
02:30짐브루 키시너우 - Floresti 0:2

몽골: 프리미어리그

20:00Athletic 220 - Mazaalainuud 10:1

미국: 메이저리그사커 - 플레이오프

09:00올랜도 시티 - 미네소타 3:1

미국: USL 챔피언십

08:00취소노스 캐롤라이나 - 인디 일레븐 -:-
10:00취소뉴멕시코 - 샌 안토니오 -:-

미국: USL 리그원

09:00연기Forward Madison - Fort Lauderdale -:-

벨라루스: 비샤야 리가

00:00벨시나 - 슬루츠크 4:2
02:00샤흐토르 살리고르스크 - 디나모 브레스트 1:0
00:00비테브스크 - 이슬로치 민스크 2:3

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

20:00에네르게틱-BGU 2 - 네만 2 2:3
21:00민스크 2 - 슬라비아 모지르 2 4:0
21:00바테 2 - FK 고로데야 2 2:0
00:00루크 브레스트 2 - 조디노 2 1:1

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

00:00라드니크 비옐리나 - 즐리예즈니카 0:2

불가리아: 브토라 리가

23:45헤바르 - 블라고에브그라드 1:1

사우디아라비아: 디비전 1

01:00Al Najoom - Al Bukayriyah 0:0
01:00Al-Nahda - Al Ain 2:2
01:10나지란 - Al Taee 1:3
01:20알 바틴 - 알 쇼알라 3:1
01:35Al Jabalain - Al-Kawkab 0:1
01:40알 안사르 - Al Mojzel 0:1

세계: 클럽친선경기

23:00올림피크 도네츠크 (Ukr) - Dinaz Vyshgorod (Ukr) 2:2
23:00히르니크 크리뷔 리 (Ukr) - 니코폴 (Ukr) 4:2
00:00취소O. 류블랴나 (Slo) - 스파르타 프라하 (Cze) -:-
00:45ND 고리차 (Slo) - 스파르타 프라하 (Cze) 1:3
01:00Norresundby (Den) - 티스테드 (Den) 1:4
02:00크라이 (Ger) - 슈펠도르프 (Ger) 2:0
02:30하이버니언스 (Mlt) - 볼레타 (Mlt) 3:1
02:30힐덴 (Ger) - SW Dusseldorf (Ger) 5:1
17:30디종 (Fra) - 메스 (Fra) 1:2
18:00취소Tirol (Aut) - 플젠 (Cze) -:-
21:30헤레벤 (Ned) - 비테세 (Ned) 1:2
22:00한사 로스톡 (Ger) - 베를리너 AK 07 (Ger) 5:2
00:00그르노블 (Fra) - Grasse (Fra) 3:0
00:00디나모 키예프 (Ukr) - 베레스 리우네 (Ukr) 3:0
00:00라코브 (Pol) - 수발키 (Pol) 4:1
00:00취소라피드 빈 (Aut) - 오스트라바 (Cze) -:-
00:00알타흐 (Aut) - 플젠 (Cze) 0:1
00:30Ohrid (Mkd) - 드리타 (Mkd) 3:1
00:30포곤 슈체친 (Pol) - 자글레비에 (Pol) 1:0

세계: 여자 클럽 친선경기

00:00소야 여 (Fra) - 파리FC 여 (Fra) 1:3
01:00베르더 브레멘 여 (Ger) - SGS 에센 여 (Ger) 1:4
23:30RSC 안더레흐트 여 (Bel) - PSV 아인트호벤 여 (Ned) -:-
00:00덴 하그 여 (Ned) - 루벤 여 (Bel) 3:1

세이셀: 퍼스트 디비전 리그

19:00라이트스타즈 - 라 파세 -:-

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30Rajo - Jazeera 3:2

스웨덴: 알스벤스칸

02:00AIK - 엘프스보리 1:2
02:00미엘뷔 - 시리우스 1:1
02:00예테보리 - 오스터순드 2:2
02:00칼마르 - 오레브 0:3
02:00하켄 - 노르쉐핑 2:1

스위스: 스위스컵

01:00라퍼스빌 - 시옹 1:2
01:00루체른 - 영 보이즈 1:2aet

싱가포르: 프리미어리그

20:45연기Lion City - 탐파인스 -:-
21:15연기DPMM - 영 라이온즈 -:-

아이슬란드: 우르발스데일드 (여)

03:00연기KR 레이캬비크 여 - IBV 베스트만나에이야르 여 -:-
03:00연기브레이다블리크 여 - 스탸르난 여 -:-
03:00연기셀포스 여 - 발루르 여 -:-
03:00연기트로투르 여 - Thor/KA 여 -:-
03:00연기하프나르피외르뒤르 여 - 필키르 여 -:-

에스토니아: 에실리가

02:30패르누 JK 바프루스 - 놈메 Utd 1:0

에스토니아: 에스토니안 컵

01:00JK Retro - 루 JK 5:0
01:00Marjamaa Kompanii - 소세르네트 4:1

요르단: 프리미어리그

00:30연기사합 - 알 알리 -:-
03:00연기아카바 - 알 사리 -:-
23:00연기샤밥 알 오르돈 - Maan -:-

우즈베키스탄: 슈퍼리그

23:00연기소그디아나 - 분요드코르 -:-
23:00연기Lok. 타슈켄트 - 코칸드 1912 -:-
23:00연기안디잔 - AGMK -:-
23:00연기파크타코르 - 나사프 카르시 -:-

우크라이나: 페르샤 리가

23:30Ch. 오데사 - 아로비즈네스 볼로치스크 0:1
23:30Obolon Kyiv - 메탈리스트 1925 하르키우 3:0
23:30미콜라이우 - MFC Metalurh 1:1
23:30볼린 루츠크 - 히르뉘크-스포르트 3:0
23:30이눌레츠 - 루크 르비브 1:1
23:30이바노-프란키브스크 - Cherkashchyna 4:1
23:30크라마토르시크 - Minaj 0:2
23:30크레민 - 발카니 조르야 0:0

유럽: 유로파리그 - 플레이오프

01:55레버쿠젠 - 레인저스 1:0
01:55세비야 - AS 로마 2:0
04:00바젤 - 아인트라흐트 프랑크푸르트 1:0
04:00울버햄튼 - 올림피아코스 1:0

이란: 페르시안 걸프 프로리그

00:30라디데 코라산 - 에스테갈 F.C. 2:2
01:00세파한 - Nassaji Mazandaran 0:1
01:30풀라드 - Naft M.I.S 1:0

이집트: 프리미어리그

03:00자말렉 - 엘 마스리 1:0

인도네시아: 리가 1

17:30연기PSM 마카사르 - 마두라 유나이티드 -:-
20:30연기PSIS 세마랑 - PSS Sleman -:-

인도네시아: 리가 2

15:00연기Persewar Waropen - Persis Solo -:-
16:30연기Sulut Utd - Kalteng Putra -:-
17:30연기Putra Sinar Giri - Martapura -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

02:00토르페도 쿠타이시 - Telavi 1:1

조지아: 에로브눌리 리가 2

20:00취소WIT 조지아 - 두세티 -:-
20:00취소가그라 - 주그디디 -:-
20:00취소루스타비 - 삼구랄리 -:-
20:00취소메라니 마트빌리 - 슈쿠라 -:-
20:00취소볼니시 - Shevardeni Tbilisi -:-

중국: 슈퍼리그

19:00우한 쥐얼 - 스좌좡 2:1
21:00허베이 - 충칭 리판 2:2

지부티: 디비전 1

00:00ASAS - 디크힐 0:2
00:00AS Arta - Institut/ETP -:-

체코: 디비전 F

00:00헤르마니체 - 비트코비체 2:3

카자흐스탄: 프리미어리그

22:00연기K. 알마티 - 토볼 -:-
00:00연기FC 아스타나 - 오크제트페스 -:-

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

23:00연기Akademiya Ontustik - 바이코누르 키질로르다 -:-
23:00연기Altai Semey - 에키바스투즈 -:-
23:00연기Arys - 악퇴베 -:-
23:00연기FK 카이란 - Kairat Academy -:-
23:00연기Sdyushor - 아티라우 -:-
23:00연기Shakhtar Bulat - 아크자이크 우랄스크 -:-
23:00연기마크타랄 - 제티슈 탈디코르간 2 -:-

카타르: QSL

00:45알 와크라 - 알 아라비 2:1
22:30알 가라파 - 알 코어 2:2
00:45알 사하니야 - 카타르 SC 0:0

퀴라소: 프롬 디비션

08:30Centro Dominguito - Vesta 3:1
08:30UNDEBA - Jong Holland 0:0
08:30Victory Boys - SUBT 2:1

키르기스스탄: 프미미어 리가

21:00Kara Balta - Ilbirs 0:0
21:00알라이 오쉬 - Abdish-Ata 1:1

페로제도: 포뮬라데일딘

02:00B36 토르스하운 - TB Tvoroyri 4:1
02:00IF 푸글라푀르두어 - NSI 루나비크 0:1
03:00바이킹어 - HB 토르스하운 1:3
03:00스트레이머 - 클라크스비크 0:7

폴란드: 리가 III - 그룹 2

00:00체믹 폴리스 - 그바르디아 코스잘린 0:6

핀란드: 베이카우스리가

00:30TPS - 혼카 0:2
00:30헬싱키 - 라티 1:1

핀란드: 익코넨

00:30그니스탄 - 미켈리 0:1
00:30무사 - 에케나스 1:0

핀란드: 카코넨 그룹 A

00:30PK-35 반타 - NJS 2:1
00:30페포 - 쿨츠 1:0

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30카포 - 살파 2:1
00:30클루비 04 - GrIFK 3:0

핀란드: 카코넨 그룹 C

00:30GBK 코콜라 - VIFK 8:0

호주: A-리그

18:30웨스턴 Utd. - 웨스턴 시드니 5:3

호주: NPL NSW

18:30APIA 타이거즈 - 울런공 울브즈 1:4
18:30맨리 유나이티드 - 웨스턴 시드니 U21 0:0

호주: NPL 남부 호주

19:45애들레이드 레이더스 - 애들레이드 코메츠 1:2

호주: NPL 빅토리아

18:30취소멜버른 나이츠 - 알토나 매직 -:-
18:30취소사우스 멜버른 - St 알반스 -:-
18:45취소포트 멜버른 샥스 - 애본데일 FC -:-
19:30취소단데농 시티 - 그린 길리 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.