축구 » 24.04.2024 » 모든 경기
아시아: AFC 챔피언스리그 - 플레이오프
03:00알 힐랄 (Sau) - 알 아인 (Uae) 2:119:00요코하마 M. (Jpn) - 울산 (Kor) 4:2pen
아시아: AFC 컵 - 플레이오프
01:00알 나다 (Oma) - 알 아헤드 (Leb) 2:218:00센트럴 코스트 (Aus) - 아브디시-아타 (Kgz) 3:0
아시아: U23 아시안컵
00:30우즈베키스탄 U23 - 베트남 U23 3:000:30쿠웨이트 U23 - 말레이시아 U23 2:1
잉글랜드: 프리미어리그
04:00아스널 - 첼시 5:0그리스: 슈퍼리그 - 챔피언쉽 그룹
23:00라미아 - PAOK 1:1그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 1
22:00Aetos Varvaras - Poseidonas Michanionas 1:422:00Aris Avatou - 카발라 0:1
22:00Keravnos Anchelochori - 크리소우폴리스 0:3
22:00M. Alexandros Agia Marina - Chaniotis 2:5
22:00Orestis Orestiadas - Niki Efkarpias 3:0
22:00PAOK Kristonis - Apollon Paralimniou 3:3
22:00에파노미 - Doxa Dramas 0:3
22:00테르마이코스 FC - 베리아 1:0
22:00판스라키코스 - Aris Petinos 6:0
그리스: 감마 에트니키 - 그룹 2
17:00Svoronos FC - 자킨소스 4:122:00Asteras Petriti - Lefkimmi 0:2
22:00Asteras Stavrou - 아나게니시 아르타 0:2
22:00Kileler - 피에리코스 2:0
22:00Nea Artaki - Ethnikos Neou 1:1
22:00바타니아코스 - Magnisiakos 3:0
22:00에오르다이코스 - 카스토리아 2:1
22:00테스프로토스 - Fikis 3:0
22:00트리칼라 FC - Thyella Katsikas 2:0
그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 3
17:00미코노스 - 메솔론기 AE 3:022:00Pyliou - 스옐라 D. 1:1
22:00에르미오니다스-에르미스 - 필리아트론 1:1
22:00파나르기아코스 - 로도스 2:1
그리스: 풋볼리그 2 - 그룹 4
22:00AO 일리시아코스 - 파라스케비 3:122:00아기오스 니콜라오스 - 프루데프티키 2:0
22:00아트로미토스 피라에우스 - 차이다리 0:4
22:00알미로스 가지우 - 아트살레니오스 2:1
22:00에스니코스 피래우스 - 아폴론 스미르니스 3:0
22:00에피스코피 - 파니오니오스 1:4
22:00엘로피아코스 - 에르미스 Z. 2:0
22:00이파토 - 아리스 페트루폴리스 2:1
22:00포스티라스 - 페라마이코스 1:3
기니: 리그 1
01:00플람메 올림피크 - 르네상스 2:0남미: 코파 리베르타도레스 - 그룹 스테이지
07:00에스투디안테스 L.P. (Arg) - 그레미우 (Bra) 0:107:00카라카스 (Ven) - 로사리오 센트랄 (Arg) 1:1
09:00리베르풀 M. (Uru) - 산 로렌조 (Arg) 1:0
09:00아틀레티코-MG (Bra) - 페나롤 (Uru) 3:2
09:30콜로 콜로 (Chi) - 알리안자 리마 (Per) 0:0
11:00주니오르 (Col) - LDU 키토 (Ecu) 1:1
남미: 코파 수다메리카나 - 그룹 스테이지
07:00우니온 라 칼레라 (Chi) - 크루제이루 (Bra) 0:009:00데포르티보 가르실라소 (Per) - 쿠이아바 (Bra) 1:1
09:00스포르티보 트리니덴세 (Par) - 나시오날 포토시 (Bol) 2:0
09:30아르헨티노스 주니어스 (Arg) - 코린티안스 (Bra) 1:0
11:00페트롤레라 (Col) - U. 카톨리카 (Ecu) 1:3
남미: U20 남미여자선수권 - 파이널 그룹
06:00아르헨티나 U20 여 - 브라질 U20 여 0:208:30파라과이 U20 여 - 베네수엘라 U20 여 2:0
11:45콜롬비아 U20 여 - 페루 U20 여 1:0
남아공: 프리미어 리그
02:30마멜로디 선다운스 - 세쿠쿤 2:1네덜란드: 디비지에 1 U18 - 봄 시즌
01:30위트레흐트 U18 - 아약스 U18 1:4노르웨이: NM컵
01:00스케이드 - 라우포스 1:2노르웨이: 탑세리엔 우먼
01:00발레렝가 여 - 스타백 여 3:2독일: 브레멘 오벨리가
02:00BTS 노이슈타트 - TURA Bremen 3:0독일: 니더작센 오벨리가
01:45아르미니아 하노버 - BSV 레덴 1:1독일: 바이에른 북부 오벨리가
01:15노이마르크트 - 엘테르스도르프 1:1라트비아: 비르스리가
23:30FK 리예파야 - 젤가바 0:1러시아: 프리미어 리그
22:00오렌부르크 - 디나모 모스크바 1:200:15파리 NN - 로코모티프 모스크바 2:3
러시아: FNL
18:00SKA 하바롭스크 - 로디나 모스크바 2:122:00튜맨 - 체르노모레츠 1:1
23:00볼가르-아스트라칸 - 토르페도 모스크바 1:1
23:00알라니아 블라디카프카스 - 쿠반 3:0
23:30아크론 토글리아티 - 레닌그라데츠 0:0
00:00사라토프 - 예니세이 0:2
00:00히미크 - 시니크 야로슬라비 1:2
러시아: FNL 2 - 디비전 A 골드 - 봄 시즌
20:30크라스노다르 2 - 무롬 1:221:30FK Novosibirsk - 로디나 모스크바 2 1:1
00:00리페트스크 - 첼랴빈스크 2:2
00:30FK 차이카 - 우파 1:0
러시아: FNL 2 - 디비전 A 실버 - 봄 시즌
22:00마슈크 - D. 브랸스크 1:022:00옴스크 - S. 코스트로마 0:0
23:00울리야노프스크 - Khimik 0:1
00:00쿠르스크 - 칼루가 1:2
00:00테크스틸쉬틱 - Miass 1:1
러시아: FNL 2 - 디비전 B - 그룹 1
22:00FK Pobeda - FC Sevastopol 0:022:00Kholding - 스파르타크 날치크 0:1
루마니아: 리가 I - 강등권 그룹
23:00볼룬타리 - U 크라이오바 1948 0:001:30FC 보토샤니 - 디나모 부쿠레슈티 2:1
22:45U. 클루지 - 폴리 이아시 1:0
루마니아: 리가 2 - 챔피언쉽 그룹
23:00셀림바르 - 미에르쿠레아 치우크 2:2루마니아: 리가 1 (여) - 강등권 그룹
21:00Banat 여 - CSM 알렉산드리아 여 1:6루마니아: 리가 1 (여) - 챔피언쉽 그룹
18:30폴리테니차 티미쇼아라 여 - 미에르쿠레아 치우크 여 0:122:30Ol. Cluj 여 - 파룰 콘스탄차 여 0:0
리투아니아: A 리가
01:00샤울랴이 FA - 수더바 0:100:00연기FK 파네베지스 - 지우가스 텔시아이 -:-
00:00Transinvest - 헤겔만 1:2
몬테네그로: 드루가 리가
00:00FK 포드고리차 - 그르발리 2:100:00Internacional - Igalo 0:2
00:00Otrant - 로브첸 4:1
00:00베라네 - 이스크라 2:3
00:00보켈리 - 콤 포드고리차 0:1
바레인: 프리미어리그
01:00시트라 - 알 하드 1:101:00알 할라 - 알 샤밥 0:1
01:00이스트 리파 - 알 리파 1:1
바베이도스: 프리미어리그
08:00바베이도스 사커 아카데미 - 킥스타트 1:310:00엘러튼 FC - 워턴 1:2
벨기에: 쥬필러 리그 - 컨퍼런스 리그 조별예선
03:30St. 리에주 - 메헬렌 0:003:30신트 트라위던 - 헨트 0:2
03:30웨스텔로 - 레우벤 1:1
벨라루스: 비샤야리가 (여)
20:00스모르곤 여 - FC 고멜 여 0:1보스니아 헤르체고비나: WWIN 리가 BiH
23:00이그만 K. - GOSK 가벨라 0:001:00벨레주 모스타르 - 슬로가 도보이 1:0
03:30즐리예즈니카 - 지로키 브리예그 1:0
23:00츠비예츠다 09 - 투즐라 시티 3:2
보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS
23:30Kozara - 므르코니치 그라드 2:223:30Ljubic Prnjavor - Famos Vojkovici 3:1
23:30Nevesinje - BSK Banja Luka 3:1
23:30Romanija Pale - 라크타시 1:0
23:30Zeljeznicar Banja Luka - 수트제스카 포카 1:1
23:30슬라비야 - 드리나 즈보르니크 2:1
23:30프리예도르 - 레오타르 5:0
부르키나파소: 프리미어리그
01:00USFA - 비테세 0:101:00라히모 - 소나벨 와가두구 0:1
01:00마제스틱 - 보보-디울라소 1:0
01:00에뚜왈 - ASFA 예네가 1:0
북아일랜드: NIFL 챔피언십
02:45녹브레다 - H&W 웰더스 2:1북중미: CONCACAF 챔피언스컵
11:15클럽 아메리카 - 파추카 1:1불가리아: 써드 리그 - 동남
23:00Lok. 플로브디브 II - 보테프 플로브디프 II 2:0불가리아: 써드 리그 - 북동
23:00Lokomotiv Ruse - 두나브 루세 II 1:4불가리아: 불가리아 컵
00:45루도고레츠 - 헤바르 4:0브라질: 세리에 B
09:00부르스케 - 미라솔 3:1브라질: 마랴넨세 - 플레이오프
07:30모토 클룹 - Maranhao 0:1브라질: 호라이멘시 - 세컨드 스테이지
08:00상 라이문도 - River-RR 3:110:00아틀레티코 리오 네그로 - 프로그레쏘 6:0
브라질: 고이아스 U20
03:30Royal U20 - 트린다지 U20 0:1사우디아라비아: 디비전 1
00:50알 아달흐 - 알 잔달 2:001:30알 오루바 - 알 콜루드 1:0
02:45알 파이살리 - 알 아라비 2:1
세계: 국제 친선경기
23:15덴마크 U16 - 폴란드 U16 2:200:00벨라루스 U16 - 아제르바이잔 U16 4:0
01:00스페인 U18 - 스위스 U18 1:1
17:00세르비아 U16 - 카자흐스탄 U16 4:0
17:30모로코 U18 - 과테말라 U18 2:1pen
18:00말리 U18 - 사우디아라비아 U18 4:2
19:00리비아 U17 - 알제리 U17 0:2
19:30핀란드 U16 - 스웨덴 U16 0:2
22:00에콰도르 U18 - 슬로바키아 U18 0:2
22:15크로아티아 U16 - 우루과이 U16 2:2
22:30러시아 U16 - 가나 U16 3:1
22:30터키 U18 - 자메이카 U18 10:1
23:00모로코 U17 - 이집트 U17 1:3
세계: 국제친선경기(여)
19:00우즈베키스탄 U18 여 - 키르기스스탄 U18 여 6:122:00타지키스탄 U18 여 - 투르크메니스탄 U18 여 4:0
00:00요르단 U20 여 - 레바논 U20 여 0:3
세르비아: 스릅스카 리가 - 동부
23:30Buducnost Popovac - Sindjelic 0:123:30Djerdap - Radnicki Svilajnac 1:0
23:30Jedinstvo Krusevac - SFS Borac 0:0
23:30Mesevo - 라드니키 피로트 1:0
23:30Pcinja - Zitoradja 5:0
23:30Trayal Krusevac - Dunav Prahovo 3:0
23:30블라시나 - Timocanin 3:2
23:30파라친 - 야고디나 3:1
세르비아: 세르비안컵
23:00라드니키 1923 - 보이보디나 0:1소말리아: 내셔널리그
21:30엘만 - 지뇨 5:2스웨덴: 수퍼레탄
02:00데거포스 - 헬싱보리 2:1스위스: 챌린지 리그
02:30벨린초나 - 샤프하우젠 1:102:30사막스 - 빌 2:2
03:15바덴 - 아라우 0:1
스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 12
00:45Gran Tarajal - CD Buzanada 0:1슬로바키아: 2부 리그
22:00슬로반 브라티슬라바 B - 말제니체 3:223:30D. 쿠빈 - FK 후멘네 0:0
23:30L. 미쿨라스 - 트레비쇼우 1:2
23:30Petrzalka - 스피스카 노바베스 2:0
23:30Povazska Bystrica - 코마르노 1:1
23:30사모린 - 질리나 B 1:1
23:30푸초브 - 프레쇼브 3:2
슬로바키아: 4. 리가 - 서부
00:30블라바 - Pata 1:1슬로바키아: 1. 리가 (여) - 강등권 그룹
22:00토폴차니 GFC 여 - 프레쇼브 여 4:5시에라리온: 프리미어리그
02:00포츠 오소리티 - 다이아몬드 스타즈 0:002:00연기포츠 오소리티 - 올드 에드워디안스 -:-
아루바: 디비지온 디 아너 - 강등권
09:00Caravel - 용 아루바 1:2아르메니아: 프리미어리그
00:00우라르투 - 노아 0:1아르헨티나: 프리메라 나시오날
07:00페로 - 알바라도 3:0아르헨티나: 프리메라 B - 아페르투라
03:30라페레레 - 산 마르틴 부르자코 2:0아르헨티나: 프리메라 C - 아페르투라
03:30베라자테구이 - 클레이폴 3:103:30후스토 호세 데 우르퀴자 - 레안드로 N. 알렘 3:1
아르헨티나: 리저브리그 - 퍼스트 스테이지
03:00고도이 크루즈 2 - 보카 주니어스 2 1:003:00라싱 클럽 2 - 반필드 2 0:0
03:00바라카스 센트랄 2 - Atl. 투쿠만 2 0:1
03:00벨레즈 살스필드 2 - 벨그라노 2 4:0
아이슬란드: 아이슬란드 컵
04:15프졸니르 - 셀포스 4:2아이슬란드: 아이슬란드컵 (여)
03:30코파보귀르 여 - 그로타 여 1:2pen아제르바이잔: 아제르바이잔 컵
22:00가발라 - 지라 0:2알바니아: 퍼스트 디비전
22:00코라비 페슈코피 - 루지 5:1알제리: 리그 2
23:00Bordj Menail - 안나바 0:0알제리: 알제리아컵
05:00MC 알제르 - 콘스탄티네 2:1aet앙골라: 지라몰라
00:00페트로 아틀레티코 - Sao Salvador 5:0에콰도르: 세리에 B
05:00만타 - 괄라세오 1:009:00Vargas Torres - 과야킬 시티 2:1
오스트리아: 아드미랄 분데스리가 - 강등권 그룹
01:30A. 루스테나우 - 볼프스베르크 AC 1:201:30Tirol - 아우스트리아 빈 1:0
03:30BW 린츠 - 알타흐 2:1
온두라스: 리가 나시오날 - 클라우수라
10:00레알 에스파냐 - 제네시스 2:1우간다: 프리미어리그
01:00바이퍼스 - 마룬스 1:122:00익스프레스 FC - 에어텔 키타라 1:2
우크라이나: 챔피언십 (여) - 강등권 그룹
18:00Panthers FC Uman 여 - 드니프로-1 여 1:222:30EMC Podolie 여 - 마리우폴 여 1:0
우크라이나: 챔피언십 (여) - 챔피언쉽 그룹
17:00샤흐타르 여 - 크립바스 여 0:1웨일스: 웨일스 (북부)
03:30덴비 - 뱅거 1876 2:2이라크: 스타스 리그
00:15알 자우라 - 나프트 알-바스라 3:002:30알 나자프 - 바그다드 1:1
이스라엘: 리가 알레프 (북)
18:00트제이레이 움 엘 파헴 - 하포엘 부에이네 4:4이집트: 프리미어리그
23:00스무하 - 발라디야트 엘 마할라 4:002:00연기알 아흘리 - 세라미카 클레오파트라 -:-
02:00파르코 - 알 마스리 1:2
23:00엘 가이쉬 - 엔피 1:0
이탈리아: 세리에 D - 그룹C
22:00볼자노 - 포르투그루아로 2:2이탈리아: 코파 이탈리아
04:00라치오 - 유벤투스 2:1인도: ISL - 플레이오프
23:00오디샤 FC - 모훈 바간 2:123:00고아 - 뭄바이 시티 2:3
인도네시아: 리가 1
17:00페르세바야 - 발리 유나이티드 0:221:00페르시크 케디리 - PSS 슬레만 4:4
일본: YBC 르방컵
19:00구마모토 - 사간도스 0:119:00나가노 - 교토 3:2aet
19:00나라 클럽 - 산프레체 히로시마 0:6
19:00도야마 - 시미즈 1:0pen
19:00류큐 - 감바 오사카 2:1
19:00블라우블리츠 - 쇼난 2:1aet
19:00오카야마 - 요코하마 FC 3:4pen
19:00쿠사츠 - 가시와 1:3
19:30가이나레 도토리 - 우라와 2:5
잉글랜드: 챔피언쉽
04:00레스터 - 사우샘프턴 5:0잉글랜드: 리그 1
03:45첼트넘 - 피터버러 2:003:45케임브리지U - 위컴 1:1
잉글랜드: 리그 2
03:45배로 - 브래드포드 시티 1:203:45콜체스터 - 돈캐스터 1:4
잉글랜드: 내셔널리그 - 플레이오프
03:00솔리헐 - 게이츠헤드 3:0잉글랜드: 내셔널리그 (북부) - 플레이오프
03:45알프레턴 - 보스턴 0:1pen잉글랜드: 내셔널리그 (남부) - 플레이오프
03:45브레인트리 - 바스시티 1:0aet잉글랜드: NPL 프리미어 디비전
03:45기즐리 - 워크숍 2:403:45밤버 브릿지 - 매클즈필드 2:1
잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전
03:45체스헌트 - 호샴 1:003:45콩코드 - 보그너 레지스 0:4
03:45포터스 바 - 하스팅스 1:3
03:45화이트호크 - 엔필드 타운 1:0
잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그
03:00QPR U21 - 버밍햄 U21 0:2잉글랜드: 프리미어리그 U18
20:30리즈 U18 - 더비 U18 5:0잠비아: 슈퍼리그
22:00기권MUZA - 은콰지 0:0짐바브웨: 프리미어 축구리그
22:00Bikita Minerals - Simba Bhora 1:022:00Ngezi Platinum - Yadah 2:2
22:00TelOne - Bulawayo Chiefs 1:1
22:00치킨 인 - 황게 1:0
22:00플래티넘 - ZPC 카리바 0:1
22:00헤렌탈 - 하이랜더스 2:2
차드: 프리미에르 디비지옹 - LPFN
23:45AS Farcha - Tourbillon 1:223:45Aiglons - Emat 1:0
23:45Stars J. Talents - AS Psi 0:2
체코: 크랄로베라데키 KP
00:30Cerveny Kostelec - Solnice 1:4체코: 리베레츠 KP
00:30세드미호르키 - 흐라데크 나트 니소우 0:1체코: U19 리그
18:00이흘라바 U19 - 스파르타 프라하 U19 0:5카메룬: 엘리트 원 - 강등권 그룹
00:00Fortuna Mfou - Bamenda 1:200:00UMS 드 룸 - 유니온 두알라 2:1
22:00Fauve Azur Elite - 에이글 로얄 2:0
00:00밤부토스 FC - APEJES 아카데미 0:2
카타르: QSL
00:30Muaither SC - 카타르 SC 3:500:30샤말 - 알 사드 0:4
00:30알 라얀 - 알 아흘리 도하 4:1
00:30알 아라비 - 알 마르키야 1:2
00:30알 와크라 - 알 가라파 2:4
00:30움-살랄 - 알 두하일 2:0
캐나다: 챔피언쉽
10:00캐벌리 - Vancouver FC 1:0케냐: 슈퍼리그
19:00Migori - Mara Sugar 0:121:00Mombasa Stars - Darajani Gogo 0:1
코소보: 코소바 컵
22:00FC 발카니 - Suhareka 2:222:00드리타 - 프리시티나 0:1aet
콜롬비아: 코파 콜롬비아
09:40티그레스 - 쿠쿠타 1:0콩고민주공화국: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹
23:00연기St 엘루와 루뽀뽀 - 도핑 누아 -:-23:00에이글스 두 콩고 - 루붐바쉬 스뽀흐 1:1
키프로스: 키타 챔피언십 - 강등권 그룹
23:00아크나 - 아폴론 3:301:00자카키우 - 독사 2:3
00:00카르미오티사 - 오셀로스 아시에누 6:6
탄자니아: 리기 쿠 바라
22:00JKT Tanzania - 영 아프리칸스 0:0태국: 리그컵
20:00치앙그라이 Utd - 포트 MTI FC 1:220:30라차부리 - 빠툼 유나이티드 0:3
21:00부리람 - 람푼 워리어 2:1aet
터키: 터키쉬컵
02:30앙카라귀쥐 - 베식타스 0:0토고: 샹피오나 나시오날
00:00연기ASC Kara - OTR -:-00:00연기Barracuda - Entente II -:-
00:00연기Gbohloe-Su - Doumbe -:-
00:00연기Kakadl - Binah -:-
00:00연기Tambo - 우니스뽀흐 -:-
00:00연기그비킨티 바사르 - 에스쁘아 -:-
00:00연기세마시 - 디너믹 토골레 -:-
00:00연기카라 - 고미도 -:-
투르크메니스탄: 요카리 리가
20:00에네르게틱 - 아할 0:121:00코펫닥 아시가바트 - FC 아시가바트 0:2
21:30사가담 - 알틴 아시르 0:2
페루: 리가 1 - 아페르투라
05:00코메르시안테스 우니도스 - 알리안자 Atl. 0:0페루: 리가 2
05:30Dep. 무니시팔 - 데포르티보 쿠프솔 2:1폴란드: 디비전 1
01:00자글레비에 소스노비에츠 - S. 르제스조프 0:101:00포드베스키제 - 튀치 0:2
03:30R. 르제스조프 - 비슬라 1:1
폴란드: 폴리쉬컵 (여)
23:00UKS SMS Lodz 여 - GKS 카토비체 여 0:100:00그단스크 여 - 실롱스크 브로츠와프 여 1:2
프랑스: 리그 2
03:45갱강 - 앙제 1:203:45그르노블 - 생테티엔 0:2
03:45로데즈 - 파리 FC 1:0
03:45바스티아 - 콩카르노 2:0
03:45발랑시엔 - AC 아작시오 1:0
03:45보르도 - 됭케르크 2:0
03:45옥세르 - 라발 4:0
03:45캉 - 안시 2:1
03:45퀘빌리 루엔 - 아미앵 3:3
03:45트루아 - 포 2:2
핀란드: 요코스리가
00:30KTP - SJK Akatemia 5:100:30PK-35 반타 - TPS 1:1
00:30미켈리 - 지포 1:1
00:30얍스 - 살파 2:3
00:30자로 - 카파 4:2
핀란드: 수오멘 컵
01:00Kyparamaki - 페포 0:301:30미켈리 2 - 케우파 2:1
02:00NuPS 2 - PPS/Old Stars 2:1
헝가리: 헝가리안 컵
03:00퍽시 - 키스바르다 2:1호주: NPL 퀸스랜드
19:30Sunshine Coast Wanderers - 퀸즈랜드 라이온즈 3:119:30연기페닌술라 - 올림픽 FC -:-
호주: 노던 NSW 스테이트 리그
19:00Belmont Swansea Utd. - Kahibah 2:119:00Singleton Strikers - Cessnock City Hornets 1:3
19:00연기Thornton Redbacks - West Wallsend -:-
19:00연기Toronto Awaba Stags - Wallsend Red Devils -:-
축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »
Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.