새로고침

하키 » 오늘 » 모든 경기

덴마크: 메탈 리가엔

03:00로도브레 마이티 불스 - 프레데릭스하운 4:6
03:30쇠네르위스케 - 오덴세 불도그스 3:0
03:30에스비에르 - 헤르닝 블루 폭스 6:3
03:30헤를레브 - 룽스테드 1:7

독일: DEL

02:30뮌헨 - 뉘른베르크 5:0
04:30아우크스부르크 판테르 - ERC 잉골슈타트 4:7

독일: DEL2

22:00퇼처 로벤 - 란트슈트 -:-

독일: 북 오벨리가

03:30Krefelder EV - 하노버 스코르피온스 0:7
04:00Diez-Limburg - 할레 5:6ot
04:00EC 하노버 - 헤르너 7:4
04:00Herford - 틸뷔르흐 트라퍼스 5:10
04:00라이프치히 - 로스토크 1:4
04:00함머 아이스바렌 - 에르푸르트 5:6

독일: 남 오벨리가

04:00Landsberg - 레겐스부르크 0:5
04:00데겐도르퍼 - Lindau 4:3
04:00리제르지 - Hochstadter EC 3:4
04:00연기파이팅 - 바이덴 -:-

라트비아: 옵티벳 오케야 리가

22:00HK Dinaburga - 모고 -:-
23:00젬갈레 - 리가 프리즈마 -:-
00:00리에파야 - HK Olimp -:-

러시아: KHL - 플레이오프

23:00살라바트 우파 - 트락토르 첼랴빈스크 3:2ot
01:30CSKA 모스크바 - Sp. 모스크바 5:1
01:30로코모티브 야로슬라블 - 요케리트 5:0
01:30바르스 카잔 - 니즈니 노브고로드 4:1
20:00바리스 누르술탄 - 메탈루르크 마그니토고르스크 -:-
20:30예카테린부르크 - 아반가르트 옴스크 -:-
23:00체레포베츠 - 디나모 모스크바 -:-
23:10Din. 민스크 - SKA 상트페테르부르크 -:-

러시아: VHL - 플레이오프

01:00랴잔 - 알메티옙스크 1:2ot

러시아: VHL-B - 플레이오프

19:00주니오르 쿠르간 - Kristall Saratov -:-

러시아: MHL

01:00Kapitan - Russkie Vityazi 1:4
12:00Tayfun - 사할린스키 -:-
19:00Kapitan - Russkie Vityazi -:-
19:00디나모 상트페테르부르크 - SKA-Varyagi -:-

러시아: NMHL

00:00Bobrov - HC AK59 1:7
00:00Dinamo 576 - 랴잔 4:3pen
00:00Loko Junior - Metallurg Cherepovets 3:4
00:00Polot - Tverichi 3:7
00:00Rossosh - Progress Glazov 6:0
19:00Bryansk - Dizelist -:-

러시아: WHL (여자) - 플레이오프

17:00Ufa 여 - 니즈니 노브고로드 여 -:-

리투아니아: 리에투보스 셈피오나타스 - 플레이오프

00:00Kaunas Hockey - Kaunas Baltu Ainiai -:-

미국: NHL

09:00보스턴 브루인즈 - 워싱턴 캐피탈스 -:-
10:00시카고 블랙호크스 - 탬파베이 라이트닝 -:-
11:00LA 킹즈 - 세인트 루이스 블루즈 -:-
11:00애리조나 코요테즈 - 미네소타 와일드 -:-
11:00콜로라도 아발란치 - 애나하임 덕스 -:-
12:30산호제 샤크스 - 베가스 골든나이츠 -:-

미국: AHL

09:00벨빌 시네이터스 - 매니토바 무스 -:-
09:00토론토 말리스 - 스탁턴 히트 -:-
10:00연기베이커즈필드 콘도르스 - 스탁턴 히트 -:-
10:00시카고 울브스 - 레이크 에리 몬스터스 -:-
11:00투싼 로드런너스 - 텍사스 스타즈 -:-
11:05콜로라도 이글스 - 헨더슨 실버나이츠 -:-
12:00샌디에고 굴스 - 산호세 바라쿠다 -:-

미국: ECHL

09:00올랜도 솔라베어스 - 플로리다 에버블레이즈 -:-
09:05사우스 캐롤라이나 스팅레이즈 - 잭슨빌 아이스멘 -:-
09:05인디 퓨얼 - 캔자스시티 -:-
10:00포트 웨인 코멧츠 - 휠링 네일러스 -:-
10:05위치타 썬더 - 유타 그리즐리스 -:-
11:05래피드시티 러쉬 - 그린빌스웜프 래비츠 -:-

미국: FHL

09:35콜럼버스 리버 드래곤즈 - Port Huron Prowlers -:-

미국: SPHL

09:30Macon Mayhem - 펜사콜라 아이스 플라이어스 -:-
09:35녹스빌 아이스 베어스 - Huntsville Havoc -:-

미국: USHL

09:05미국 U18 - Dubuque Fighting Saints -:-
09:10Muskegon Lumberjacks - 시카고 스틸 -:-
10:00Des Moines Buccaneers - Sioux City -:-
10:05Fargo Force - Sioux Falls Stampede -:-
10:05Omaha Lancers - Lincoln Stars -:-
10:05Tri-City Storm - 워털루 블랙호크스 -:-
10:05그린베이 갬블러스 - 영스타운 팬텀스 -:-

벨라루스: 엑스트라리그 - 배치 그룹

01:00비테브스크 - 벨라루스 U18 1:4
23:00로코모티프 오르샤 - 벨라루스 U18 -:-
23:00바란노비치 - 리다 -:-

스웨덴: SHL

02:00외레브로 - 브리나스 3:2ot
23:15말뫼 - 파예스타드 BK -:-

스웨덴: 하키알스벤스칸

02:00Almtuna - 모라 1:4
02:00Vasby - 크리스티안스타드 4:2
02:00Vasteras - BIK Karlskoga 2:3
02:00Vita Hasten - Vasterviks IK 4:2
02:00팀라 - Tingsryds 3:5
23:00모라 - Almtuna -:-
23:00쇠데르텔리에 - AIK -:-

스웨덴: 하키에탄 노라 - 패자 스테이지

23:00Vannas - Kiruna IF -:-
23:00순스발 - Kiruna AIF -:-

스웨덴: 하키에탄 소드라 - 패자 스테이지

03:00연기Tranas - 보라스 -:-
03:00칼마르 - Halmstad 5:2

스웨덴: 하키에탄 바스트라 - 패자 스테이지

03:00Koping - Lindlovens 2:5
03:00쿰라 - Malungs 4:6

스웨덴: 하키에탄 오스트라 - 패자 스테이지

03:00Stromsbro IF - Segeltorps IF 5:2
03:00Vallentuna - Arlanda 6:1

스웨덴: 알레탄 북부

00:00Enkopings - Bodens -:-
00:00Forshaga - Tegs -:-
00:00Tyreso Hanviken - Ostersund -:-

스웨덴: 알레탄 남부

03:00뉘브로 - Dalen 1:0
03:00칼스크로나 - Mariestads 5:6pen

스위스: 내셔널리그

03:45루가노 - 베른 4:1
03:45세르베테 - 프리부르 3:0

스위스: 스위스리그

03:45Ajoie - 빈터투어 5:2
03:45GCK Lions - 비스프 7:5
03:45Olten - Langenthal 6:0
03:45Ticino Rockets - 라쇼드퐁 2:1
03:45시에레-아니비어스 - Thurgau 4:2
03:45클로텐 - Academy Zug 4:3ot

스페인: LNHH - 플레이오프

23:30우르딘 - 푸이그세르다 -:-

슬로바키아: 엑스트라리가

00:00코시체 - 반 비스트리차 4:1
00:30두클라 트렌친 - Nove Zamky 4:3ot
01:00리프톱스키 미쿨라스 - 니트라 2:8
02:00DVTK - 포프라드 2:3
02:00Detva - 미할로프체 1:3
02:00즈볼렌 - 슬로반 브라티슬라바 2:1

슬로바키아: 1부 리그

01:00Dubnica - Levice 3:2
01:00Topolcany - 포바즈스카 비스트리차 3:4
01:00마르틴 - HC 19 Humenne 8:3
01:00스칼리차 - 질리나 3:4
01:00트르나바 - 스피스카 노바 베스 0:3
23:00포바즈스카 비스트리차 - 슬로바키아 U18 -:-

에스토니아: 호킬리가

23:30Narva PSK - Valk 494 -:-
00:10연기HC Vipers - HC Panter -:-

오스트리아: 아이스하키 리그 - 승자 스테이지

03:15비엔나 캐피탈스 - 클라겐푸르트 4:5ot
03:15페헤르바르 AV19 - 잘츠부르크 0:7

오스트리아: 아이스하키 리그 - 패자 스테이지

03:15Black Wings Linz - Dornbirn 5:3
03:15TWK 인스브루크 - 그라즈 99ers 4:3
03:15빌라체르 - Bratislava 3:2ot

우크라이나: UHL

00:30크라마토르시크 - 빌리 바르스 5:1
02:00Kryzhani Vovky - 돈바스 3:5
20:00크레멘추크 - Dnipro Kherson -:-
00:00Sokol Kiev - HC Mariupol -:-

체코: 엑스트라리가

02:00리베레츠 - 즐린 5:2
02:00리트비노프 - 체스케부데요비체 7:3
02:00몽트필드 HK - 플젠 2:5
02:00스파르타 프라하 - 코메타 브르노 5:0
02:00올로무츠 - 비트코비체 0:4
02:00트리네츠 - 믈라다 볼레슬라프 3:4
02:00파르두비체 - 카를로비 바리 3:2ot

체코: 찬스 리가

00:00HC Vrchlabi - 콜린 -:-
00:00우스티 나드 라벰 - 하비로프 -:-

카자흐스탄: 챔피언쉽

23:00악퇴베 - 쿨라게르 1:3
12:30스네즈네 바르시 - 베이바리스 아티라우 -:-
16:00Nomad Nur-Sultan - 카진크-토르페도 -:-
16:00Temirtau - 코크세타우 -:-
21:00악퇴베 - 쿨라게르 -:-
22:00카라간다 - 고르니아크 루드니 -:-
22:30알마티 - 파블로다르 -:-

캐나다: WHL

11:00에드먼턴 오일킹즈 - 메디신 햇 타이거즈 -:-
11:30캘거리 힛멘 - 레드 디어 레벨스 -:-

터키: 쉬페르리그

21:30Erzurum - Buz Adamlar -:-

폴란드: 폴리쉬 하키 리그 - 플레이오프

02:30크라보브 - 토룬 5:1

프랑스: 리그 매그너스

03:00루앙 - 니스 5:0
03:00브히앙쏭 - 아미앵 3:4
03:00앙제 - Mulhouse 6:1
04:00Anglet - Chamonix Mont-Blanc 5:1
04:30Cergy-Pontoise - Gap 2:8

프랑스: D1

00:00Clermont-Ferrand - 몽펠리에 -:-
00:00뇔리 슈흐 마흔느 - 투르 -:-

핀란드: 리가

01:30IFK 힐싱키 - 카르팟 4:3
01:30바산 스포르트 - 헤멘린나 6:1
01:30유쿠리트 - TPS 투르쿠 2:3pen
01:30일베스 - 타빠라 4:1
01:30칼파 - 아사트 2:1ot
01:30펠리칸스 - JYP 3:1
00:00JYP - 일베스 -:-
00:00루코 - 펠리칸스 -:-
00:00사이파 - TPS 투르쿠 -:-
00:00카르팟 - 아사트 -:-
00:00쿠쿠 - 칼파 -:-
00:00타빠라 - 바산 스포르트 -:-
00:00헤멘린나 - IFK 힐싱키 -:-

핀란드: 메스티스

01:30Hermes - Kettera 4:5pen
01:30K-반타 - 펠리타트 5:2
01:30Kiekko-Pojat - Hokki 5:4ot
01:30TUTO - FPS 3:6
00:00Hermes - IPK -:-
00:00Hokki - Kettera -:-
00:00KeuPa - Kiekko-Pojat -:-
00:00Kiekko-Espoo - FPS -:-
00:00TUTO - K-반타 -:-
00:00펠리타트 - Koovee -:-

핀란드: 수오미 시리즈

01:30취소HC Giants - Hunters -:-
02:50Jarvenpaa - 티타니트 4:2
18:30Riemu - Muik Hockey -:-
23:00JHT - S-Kiekko -:-
00:00HCIK - Pyry -:-

핀란드: SM-사르야 U20 - 세컨드 스테이지

01:00연기IFK 힐싱키 U20 - TUTO U20 -:-
01:00연기Kiekko-Espoo U20 - 사이파 U20 -:-
01:00아삿 U20 - 타빠라 U20 2:5
01:00연기요케리트 U20 - 헤멘린나 U20 -:-
01:30이위베스퀼레 U20 - 칼파 U20 4:5pen
18:30쿠쿠 U20 - 사이파 U20 -:-
23:00RoKi U20 - 카르팟 U20 -:-
23:00연기TPS U20 - IFK 힐싱키 U20 -:-

핀란드: 나이스텐 리가 - 강등권

19:15RoKi 여 - 이위베스퀼레 여 -:-
23:00Sport 여 - Lukko 여 -:-

핀란드: 나이스텐 리가 - 플레이오프

19:30카르팟 여 - 칼파 여 -:-
20:20TPS 여 - IFK 힐싱키 여 -:-
21:00헤멘린나 여 - 일베스 여 -:-
22:30Kuortane 여 - Kiekko-Espoo 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 하키 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.