새로고침

하키 » 오늘 » 모든 경기

노르웨이: 엘리트 시리즈

00:00그루네르 - 스토르하마르 -:-
00:00발레렝가 - 스타방에르 -:-
00:00스테르넨 - 망글레루드 -:-

덴마크: 메탈 리가엔

03:30쇠네르위스케 - 룽스테드 2:3
03:30오덴세 불도그스 - 에스비에르 1:2
03:30프레데릭스하운 - 헤를레브 2:1pen
03:30헤르닝 블루 폭스 - 올보르 0:4

독일: DEL

03:30뉘른베르크 - 슈트라우빙 티거스 2:3
03:30뒤셸도르프 - 아우크스부르크 판테르 3:2
03:30아이스바렌 베를린 - 쾰르너 4:5ot
03:30알데르 만하임 - ERC 잉골슈타트 4:1
03:30이절론 루스터스 - 그리즐리 볼프스부르크 1:5
03:30크레펠트 핑귀네 - 뮌헨 5:8

독일: DEL2

03:30드레스드너 아이슬로벤 - 하일브로너 8:5
03:30라우지처 푸흐세 - 카우프보이렌 4:1
03:30바트 나우하임 - 라벤스부르크 5:1
03:30퇼처 로벤 - 프라이부르크 3:4
04:00Bayreuth - 카젤 3:4pen
04:00그림미트샤우 - 란트슈트 3:4ot
04:00비에티그하임/비싱겐 - 프랑크푸르트 로웬 3:0

독일: 북 오벨리가

03:30Krefelder EV - 에쎈 2:3
04:00EC 하노버 - 푸체 뒤스부르크 7:2
04:00로스토크 - 헤르너 1:4
04:00에르푸르트 - 크로코딜레스 함부르크 2:5
04:00틸뷔르흐 트라퍼스 - 라이프치히 2:0
04:00하노버 스코르피온스 - 할레 2:4

독일: 남 오벨리가

04:00데겐도르퍼 - Fussen 3:6
04:00레겐스부르크 - Hochstadter EC 5:1
04:00리제르지 - 파이팅 4:3ot
04:00메밍겐 - 바이덴 3:2ot
04:00셀버 - Lindau 3:5

라트비아: 옵티벳 오케야 리가

20:00HS 리가 - 쿠르바즈 -:-
20:00리가 프리즈마 - HK Olimp -:-
00:00다우가프필스 - 모고 -:-
00:00젬갈레 - 리에파야 -:-

러시아: KHL

01:00니즈니 노브고로드 - 바르스 카잔 3:4
01:00로코모티브 야로슬라블 - 디나모 모스크바 0:4
01:10Din. 민스크 - 체레포베츠 3:4pen
16:00블라디보스토크 - 쿤룬 -:-
21:00메탈루르크 마그니토고르스크 - 트락토르 첼랴빈스크 -:-
21:00예카테린부르크 - 디나모 리가 -:-
23:30소치 - 바리스 누르술탄 -:-

러시아: MHL

00:00Reaktor - Omskie Yastreby 0:6
00:00Russkie Vityazi - Amurskie Tigry 3:2
00:30디나모 상트페테르부르크 - SKA-1946 4:3
01:00Kapitan - Krylya Sovetov 2:4
01:00SKA-Varyagi - Dyn. Moscow 1:4
17:00Mamonty Yugry - Irbis -:-
17:00Tolpar - 스네즈네 바르시 -:-
18:30Reaktor - Omskie Yastreby -:-
19:00Ladya - Kuznetskie Medvedi -:-
19:00스푸트니크 알메티엡스크 - 튜멘스키 레기온 -:-
21:00Sarmaty - Sibirskie Snaipery -:-

러시아: NMHL

23:30Progress Glazov - Dizelist 1:2ot
00:30Olympia - Kristall BDK 4:3
19:00Lipetsk - Rossosh -:-
19:00Loko Junior - Polot -:-
23:00Bryansk - 벨고로드 -:-

러시아: VHL

23:00토로스 넵테캄스크 - 베이징 3:2
00:30알메티옙스크 - 쳉 투 4:3ot
20:00Nomad Nur-Sultan - 랴잔 -:-
20:00카진크-토르페도 - 바르스 -:-
21:00HC 유그라 - 탐보프 -:-
21:00튜멘 - 부란 보로네시 -:-
23:00Zvezda Moscow - MHC 히미크 -:-
23:00펜자 - 페름 -:-

루마니아: 캄피오나툴 나티오날

01:30스테아우아 부쿠레슈티 - Sapientia U23 8:2

미국: NHL

2 P뉴욕 레인저스 - 몬트리얼 캐내디언스 1:1
2 P뉴저지 데빌즈 - 시카고 블랙호크스 1:0
2 P피츠버그 펭귄즈 - 애리조나 코요테즈 0:0
11:00에드먼턴 오일러즈 - LA 킹즈 -:-
12:00애나하임 덕스 - 워싱턴 캐피탈스 -:-

미국: AHL

2 P그랜드 래피즈 그리핀즈 - 록퍼드 아이스혹스 1:0
2 P벨빌 시네이터스 - 레이크 에리 몬스터스 0:2
2 P시러큐스 크런치 - Laval Rocket 4:1
2 P우티카 코메츠 - 브리지포트 사운드 타이거즈 2:2
2 P로체스터 아메리칸스 - 샬럿 체커스 1:0
2 P리하이 밸리 - 허쉬 베어스 1:1
2 P스프링필드 썬더버즈 - 하트포드 울프팩 2:3
2 P윌크스-바르/스크랜턴 - 텍사스 스타즈 1:2
2 P프로비던스 브루인스 - 빙엄턴 3:1
1 P매니토바 무스 - 시카고 울브스 0:1
1 P밀워키 애드미럴스 - 아이오와 와일드 1:0
12:00온타리오 레인 - 산호세 바라쿠다 -:-

미국: ECHL

07:30Newfoundland - 우스터 레일러스 7:5
2 P애디론댁 썬더 - Maine Mariners 1:4
2 P올랜도 솔라베어스 - 애틀랜타 글래디에이터스 2:1
2 P휠링 네일러스 - 캘러머주 윙즈 3:2
2 P톨레도 월아이 - 브램턴 비스트 1:0
1 P노퍽 어드미럴스 - 그린빌스웜프 래비츠 3:0
브레이크타임플로리다 에버블레이즈 - 사우스 캐롤라이나 스팅레이즈 0:1
1 P캔자스시티 - 위치타 썬더 0:0
1 P털사 오일러스 - 포트 웨인 코멧츠 0:0
11:05래피드시티 러쉬 - 유타 그리즐리스 -:-
11:10아이다호 스틸헤즈 - 앨런 아메리칸스 -:-

미국: FHL

2 PDanbury Hat Tricks - Delaware Thunder 3:2
2 PElmira Enforcers - Watertown Wolves 2:2
브레이크타임Battle Creek - Carolina Thunderbirds 0:2
1 PColumbus River Dragons - Port Huron Prowlers 1:1
1 PDanville Dashers - Mentor Ice Breakers 0:1

미국: SPHL

10:15에반스빌 썬더볼츠 - Macon Mayhem -:-
10:35펜사콜라 아이스 플라이어스 - Huntsville Havoc -:-

미국: USHL

09:35영스타운 팬텀스 - 미국 U18 -:-
10:05Des Moines Buccaneers - Sioux-City -:-
10:05Dubuque Fighting Saints - Muskegon Lumberjacks -:-
10:05Omaha Lancers - Sioux Falls Stampede -:-
10:05Tri-City Storm - Fargo Force -:-
10:05매디슨 캐피톨스 - 그린베이 갬블러스 -:-
10:05시카고 스틸 - 세다 래피즈 라우트라이더스 -:-
10:05워털루 블랙호크스 - Lincoln Stars -:-

벨라루스: 리그 - 7위-12위 자리

01:00Lokomotiv Orsha - 리다 4:0
01:00Novopolotsk - 브레스트 3:4ot
01:00모길레브 - Pinskiye Yastreby 9:4

벨라루스: 리그 - 패자 스테이지

01:00벨라루스 U18 - Baranavichy 1:4

세계: 국제친선경기

23:00오스트리아 U20 - 라트비아 U20 2:9

세계: WCH III (여)

20:00벨기에 여 - 리투아니아 여 -:-
23:30남아공 여 - 홍콩 여 -:-

스웨덴: SHL

23:15Oskarshamn - 외레브로 -:-
23:15스켈레프테아 - 레크산트 -:-
23:15프로룬다 - HV 71 -:-

스웨덴: 하키알스벤스칸

03:00Tingsryds - Vita Hasten 1:2ot
03:00모라 - 칼스크로나 3:2ot
03:00팀라 - 쇠데르텔리에 6:3
23:15IF Bjorkloven - 모도 -:-

스웨덴: 하키에탄 소드라

03:00Halmstad - 칼마르 1:5
23:00Tranas - Hanhals -:-
00:00Morrums GoIS - 보라스 -:-

스웨덴: 하키에탄 바스트라

03:00Nykoping - 에스킬스투나 린덴 3:5
00:00Surahammars - Koping -:-

스웨덴: 하키에탄 오스트라

03:00Enkopings - Hammarby 3:2
03:00Hudiksvalls - Stromsbro IF 1:2ot
03:00비스뷔/로마 - Vallentuna 1:2

스웨덴: 슈퍼엘리트 U20

03:00Mora U20 - 룰레오 U20 2:3ot
03:00레크산트 U20 - 스켈레프테아 U20 7:2
03:00린코핑 U20 - 칼스크로나 U20 4:0
03:00베스테로스 U20 - 브리나스 U20 2:4
03:00쇠데르텔리에 U20 - 벡셰 U20 4:10
20:00린코핑 U20 - 칼스크로나 U20 -:-
20:00팀라 U20 - 모도 U20 -:-
21:00Mora U20 - 룰레오 U20 -:-
21:00레크산트 U20 - 스켈레프테아 U20 -:-
21:00말뫼 U20 - HV 71 U20 -:-
21:00쇠데르텔리에 U20 - 벡셰 U20 -:-
23:30Rogle U20 - 프로룬다 U20 -:-

스웨덴: SDHL (여자)

02:00룰레오 여 - SDE HF 여 6:1
02:00모도 여 - AIK 여 2:3
21:30룰레오 여 - AIK 여 -:-
23:30린코핑 여 - 예테보리 여 -:-
00:00모도 여 - SDE HF 여 -:-

스위스: 내셔널리그

03:45로잔 - 베른 2:5
03:45세르베테 - 비엘 3:2
03:45취리히 - 라베르스빌 5:4pen
03:45티게르스 - 루가노 3:2
03:45프리부르 - 다보스 3:1

스위스: 스위스리그

00:00Ticino Rockets - 라쇼드퐁 -:-

스페인: LNHH

22:30바르셀로나 - 마하다온다 -:-

슬로바키아: 1부 리그

01:30스피스카 노바 베스 - 스칼리차 3:4
02:00Dubnica - Levice 1:0
02:00Topolcany - 트르나바 7:6
02:00마르틴 - 질리나 4:1
02:00포바즈스카 비스트리차 - Bratislava 2:5

슬로바키아: 팁스포르트 리가

01:30미할로프체 - DVTK 3:6
01:30코시체 - 즈볼렌 4:1
02:00니트라 - Nove Zamky 2:1
02:00두클라 트렌친 - MAC Ujbuda 8:2
02:00반 비스트리차 - 슬로반 브라티슬라바 2:1ot
02:00포프라드 - Detva 3:0

슬로베니아: 호케즈카 리가

22:15트리글라브 - 마리보르 -:-

아시아: 아시아 리그

15:10사할린 - 대명 -:-

아시아: 동남아시안게임 - 플레이오프

16:00태국 - 말레이시아 -:-
20:00필리핀 - 싱가포르 -:-

에스토니아: 호킬리가

23:00Everest - Narva PSK -:-

영국: 리그

04:00벨파스트 - 셰필드 6:2
04:30맨체스터 - 브래헤드 5:6ot

오스트리아: EBEL

02:30즈노이모 - 빌라체르 3:0
03:15TWK 인스브루크 - 비엔나 캐피탈스 1:3
03:15그라즈 99ers - 볼자노 4:1
03:15리베스트 린츠 - Dornbirn 5:4
03:15클라겐푸르트 - 잘츠부르크 2:0

유럽: 베네 리그

04:30네이메헌 - Antwerp 11:3
00:45틸뷔르흐 트라퍼스 B - Herentals -:-

이탈리아: IHL

04:30연기Bressanone - Fiemme -:-

체코: 엑스트라리가

01:30즐린 - 몽트필드 HK 0:4
01:30카를로비 바리 - 비트코비체 9:1
01:30플젠 - 코메타 브르노 4:2
02:00리베레츠 - 트리네츠 5:0
02:00올로무츠 - 리트비노프 3:1
02:00클라드노 - 믈라다 볼레슬라프 3:1
23:00파르두비체 - 스파르타 프라하 -:-

체코: 찬스 리가

23:00슬라비아 프라하 - 카단 -:-
00:00쵸무토프 - 하비로프 -:-
00:00포루바 - 프리데크 미스테크 -:-

체코: O 포하르 DHL

23:00즐린 U20 - 리베레츠 U20 5:3
00:00잘츠부르크 U20 - 스파르타 프라하 U20 2:3pen
01:00체스케부데요비체 U20 - 비트코비체 U20 6:5
01:30호무토프 U20 - 카를로비 바리 U20 0:2
02:00이흘라바 U20 - 파르두비체 U20 6:3
20:00올로모우츠 U20 - 리베레츠 U20 -:-
20:00이흘라바 U20 - 몽트필드 HK U20 -:-
20:00체스케부데요비체 U20 - 트르지네츠 U20 -:-
20:30즐린 U20 - 믈라다볼레슬라프 U20 -:-
21:00클라드노 U20 - 비트코비체 U20 -:-
22:30잘츠부르크 U20 - 슬라비아 프라하 U20 -:-
00:00리트비노프 U20 - 카를로비 바리 U20 -:-

체코: ULLH

19:40Cavaliers Brno - UK Prague -:-

카자흐스탄: 챔피언쉽

23:00베이바리스 아티라우 - Temirtau 5:1
23:00악퇴베 - 코크세타우 2:3
21:00베이바리스 아티라우 - Temirtau -:-

캐나다: OHL

2 P미시소거 스틸헤즈 - 해밀턴 불독스 3:2
2 P에리 오터스 - 수 그레이하운즈 0:2
2 P킹스톤 프론트낙 - 피터버러 피츠 3:1
2 P사니아 스팅 - 새기노 스피릿 2:2
2 P서드베리 울브즈 - 플린트 파이어버즈 4:1
브레이크타임궬프 스톰 - 배리 콜츠 1:0
1 P런던 나이츠 - 오웬 사운드어택 0:1
1 P키치너 레인저스 - 오샤와 제너럴스 3:2

캐나다: WHL

1 P무스 조 워리어즈 - 레드 디어 레벨스 1:0
1 P스위프트 커런트 브론코스 - 에버렛 실버팁스 0:0
1 P프린스알버트 레이더스 - 켈로나 로켓츠 0:0
10:30Winnipeg Ice - 리자이나 팻츠 -:-
10:30브랜던 위트킹즈 - 캠룹스 블레이저스 -:-
11:00레스브리지 허리케인즈 - 메디신 햇 타이거즈 -:-
11:00캘거리 힛멘 - 에드먼턴 오일킹즈 -:-
12:05빅토리아 로열스 - 시애틀 썬더버즈 -:-
12:30밴쿠버 자이언츠 - 스포케인 치프스 -:-

캐나다: QMJHL

3 P핼리팩스 무스헤즈 - Cape Breton Eagles 5:2
2 PSherbrooke Phoenix - 몽크턴 와일드캣츠 3:1
2 PVal-d'Or Foreurs - 리무스키 오셔닉 2:5
브레이크타임Baie-Comeau Drakkar - 샬럿타운 아일랜더스 0:1
브레이크타임Blainville-Boisbriand Armada - 셔위니건 캐터랙츠 1:0
1 PChicoutimi Sagueneens - Acadie-Bathurst Titan 0:1
브레이크타임드러먼드빌 볼티저스 - 세인트 존 씨독스 0:2
브레이크타임카티노 올림피크스 - 오타와 67s 0:0

캐나다: LNAH

1 PJonquiere Marquis - Thetford Mines Isothermic 0:2
1 PSaint-Georges - 소렐-트라시 0:0
1 P리비에르뒤루 3L - Petroliers du Nord 0:0

폴란드: 폴리쉬 하키 리그

02:00MMKS 포드할레 - 야노브 7:0
02:00야스트르제비에 - Katowice 1:2
02:00우니아 오시비엥침 - 자글레비에 소스노비에츠 4:5
02:30그단스크 - 티치 3:2pen
02:30토룬 - 크라보브 1:3

프랑스: 리그 매그너스

04:00Chamonix Mont-Blanc - 브히앙쏭 5:2
04:00Mulhouse - Grenoble 3:6
04:00니스 - 보르도 4:3ot
04:00루앙 - 아미앵 8:1
04:30앙제 - Gap 5:2

핀란드: 리가

23:00헤멘린나 - 타빠라 -:-
00:00JYP - 바산 스포르트 -:-
00:00Jukurit - 칼파 -:-
00:00일베스 - 아사트 -:-
00:00카르팟 - IFK 힐싱키 -:-

핀란드: 메스티스

00:00Kettera - Hermes 4:0
00:00Koovee - 조기포잣 3:2pen
00:00RoKi - IPK 1:2
22:00SaPKo - Hokki -:-
00:00IPK - RoKi -:-
00:00K-반타 - KeuPa -:-
00:00TUTO - 조기포잣 -:-
00:00펠리타트 - Hermes -:-

핀란드: 수오미 시리즈

23:45D-Kiekko - Giants 8:6
01:30S-Kiekko - Jarvenpaa 3:2
23:00Hunters - Giants -:-
23:00JHT - Laser HT -:-
23:20Jarvenpaa - Muik Hockey -:-
00:00FPS - 티타니트 -:-
00:00Kiekko-Espoo - Riemu -:-
00:00RaaheK - HCIK -:-

핀란드: 누르텐 SM-리가

23:00바산 스포르트 U20 - 사이파 U20 2:4
01:30TUTO U20 - 루코 U20 1:2ot
19:00아삿 U20 - 사이파 U20 -:-
19:00쿠쿠 U20 - 요케리트 U20 -:-
19:00헤멘린나 U20 - IFK 힐싱키 U20 -:-
19:30일베스 U20 - 타빠라 U20 -:-
20:00Jukurit U20 - 카르팟 U20 -:-
20:00이위베스퀼레 U20 - 루코 U20 -:-
21:30Kiekko-Espoo U20 - TUTO U20 -:-
23:00바산 스포르트 U20 - 칼파 U20 -:-

핀란드: 나이스텐 리가 - 승자 스테이지

21:00일베스 여 - 헤멘린나 여 -:-
22:30Kuortane 여 - 칼파 여 -:-
00:30Kiekko-Espoo 여 - 카르팟 여 -:-

핀란드: 나이스텐 리가 - 패자 스테이지

20:50TPS 여 - RoKi 여 -:-
22:20IFK 힐싱키 여 - Lukko 여 -:-
23:30Sport 여 - APV 여 -:-

헝가리: 에르스테 리가

01:30Gyergyoi - Hokiklub Budapest 3:2ot
01:30브라쇼브 - DAB 2:0
02:00페렌츠바로시 - Csikszereda 4:1

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 하키 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.