새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00아산테 코토코 - 은소아트레만 -:-

그리스: 그릭컵

22:00Iraklis 1908 - 니키 볼로스 -:-
22:00베리아 - PAE Chania -:-
22:00아기오스 니콜라오스 - 에피스코피 -:-
22:00연기아폴론 라리사 - 에르고텔리스 -:-
22:00일리오우폴리 - 칼리테아 -:-
22:00칼라마타 - 프루데프티키 -:-
22:00틸리크라티스 L. - 이에라페트라 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

21:00므존달렌 2 - 트롬소 2 -:-

대만: 뮬란 풋볼리그 (여)

17:00타이중 블루 여 - Hang Yuan 여 -:-

독일: 함부르크 오벨리가

02:00HEBC Hamburg - 사셀 1:4

라이베리아: LFA 퍼스트 디비전

02:00LISCR FC - 와탕가 1:2

러시아: 러시안컵 - 그룹 스테이지

21:00우랄 - 토르페도 모스크바 -:-
23:30오렌부르크 - 디나모 모스크바 -:-
23:30힘키 - 로코모티프 모스크바 -:-

레소토: 프리미어리그

22:00Naughty Boys - Lijabatho -:-
22:00마틀라마 - Machokha -:-

루마니아: 루마니아컵 - 예선전

00:45Steaua Bucuresti - 친디아 타르고비스테 1:2
01:00Axiopolis Cernavoda - 바이아 마레 4:5aet
22:00지울 페트로사니 - 오테룰 -:-
22:00포레스타 수체아바 - UTA 아라드 -:-
22:30CSM Resita - 미옵제니 -:-
22:30Gloria 2018 Bistrita - Unirea Slobozia -:-
22:30Ocna Mures - CSM Slatina -:-
00:45Selimbar - 페트롤룰 -:-

루마니아: 루마니아컵 (여)

21:00라피드 부쿠레슈티 여 - 두나레아 기우르기우 여 -:-
22:30FC 보토샤니 여 - CSM Pascani 여 -:-
22:30FC 아르제슈 여 - 미옵제니 여 -:-
22:30UTA 아라드 여 - U 크라이오바 1948 여 -:-
22:30볼룬타리 여 - Activ Slobozia 여 -:-
22:30페트롤룰 여 - 세프시 여 -:-
22:30폴리 이아시 여 - Estera Tifesti 여 -:-

리투아니아: A 리가

01:00잘기리스 - 수더바 1:0

말라위: 슈퍼리그

21:30빅 불렛츠 - 레드 라이온스 -:-

말레이시아: 슈퍼리그

22:00콸라룸푸르 시티 - 사라왁 Utd. -:-

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아페르투라

07:05라야2 - 자카테카스 미네로스 -:-
09:05틀락스칼라 - 푸마스 타바스코 -:-
11:05시마로네스 데 소로나 - 코레카미노스 -:-

멕시코: U20 리그 - 아페르투라

23:00클럽 레온 U20 - 마자틀란 U20 4:1
23:00U.A.N.L.- 티그레스 U20 - 클럽 티후아나 U20 -:-
23:00과달라하라 치바스 U20 - 몬테레이 U20 -:-

몬테네그로: 드루가 리가

22:30Otrant - 그르발리 -:-
22:30믈라도스트 DG - OFK Niksic -:-
22:30베라네 - Igalo -:-
22:30보켈리 - FK 포드고리차 -:-
22:30콤 포드고리차 - 제타 -:-

미국: 메이저리그사커

11:00시애틀 사운더스 - 신시내티 -:-

미국: USL 챔피언십

11:00라스베가스 라이츠 - 몬테레이 베이 -:-

베트남: V.리그 2

18:30공안 - TTBD 푸동 -:-
19:00연기BHTS 꽝남 - 카인호아 -:-
19:00빈프억 - 닥락 -:-
20:00깐토 - 포히엔 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프르바 리가 - RS

22:30슬라비야 - 라드니크 비옐리나 -:-

북아일랜드: NIFL 챔피언십

03:45던델라 - 안나 1:2

불가리아: 써드 리그 - 동남

23:00Borislav Parvomay - 레브스키 카를로보 -:-
23:00Karnobat - Haskovo -:-
23:00Lok. 플로브디브 II - 보로에 II -:-
23:00Sliven - Sokol Markovo -:-
23:00Spartak Plovdiv - Yambol 1915 -:-
23:00라도파 스몰얀 - 아세노베츠 -:-
23:00로조바 돌리나 - Chernomorets 1919 -:-
23:00베레야 - 기간트 사에디네니에 -:-
23:00아틀레티크 쿠클렌 - 디미트롭그라드 -:-
23:00자고레츠 - 네세바르 -:-

브라질: 세리에 A

09:00산토스 - 아틀레티코-PR -:-

브라질: U20 브라질컵

03:00코리티바 U20 - 론드리나 U20 1:2
03:00크루제이루 U20 - Real Brasilia U20 8:0
22:00플루미넨세 U20 - 믹스토 U20 -:-

세계: 국제 친선경기

22:30아랍에미리트 U23 - 오만 U23 -:-
23:00적도기니 - 토고 2:2
23:00포르투갈 U17 - 노르웨이 U17 -:-
23:30스웨덴 U18 - 노르웨이 U18 4:2
23:30이란 - 세네갈 1:1
00:00루마니아 U21 - 네덜란드 U21 0:0
00:00불가리아 U21 - 세르비아 U21 1:1
00:00스코틀랜드 U19 - 미국 U19 1:2
00:00아랍에미리트 - 베네수엘라 0:4
00:00아제르바이잔 U21 - 몰도바 U21 0:0
00:00잉글랜드 U20 - 호주 U20 3:0
00:30바레인 - 파나마 0:2
00:30이탈리아 U20 - 스위스 U20 3:0
00:30폴란드 U21 - 라트비아 U21 1:1
01:00남아공 - 보츠와나 1:0
01:00마다가스카르 - 베냉 3:1
01:00스웨덴 U17 - 덴마크 U18 1:1
01:00캐나다 - 우루과이 0:2
01:00콩고민주공화국 - 시에라리온 3:0
01:30스페인 U21 - 노르웨이 U21 3:0
02:00르완다 - St 엘루와 루뽀뽀 1:3
02:00리비아 - 탄자니아 2:1
02:00카타르 - 칠레 2:2
02:00터키 U21 - 조지아 U21 1:0
03:00니카라과 - 가나 0:1
03:00미국 - 사우디아라비아 0:0
03:00이집트 - 라이베리아 3:0
03:00코트디부아르 - 기니 3:1
03:00헝가리 U21 - 리투아니아 U21 1:0
03:30브라질 - 튀니지 5:1
03:30오스트리아 U21 - 웨일스 U21 2:0
03:45잉글랜드 U21 - 독일 U21 3:1
88'모리타니 - 콩고 2:0
85'몰타 - 이스라엘 0:1
76'부르키나파소 - 코모로스 2:0
81'알제리 - 나이지리아 2:1
78'파라과이 - 모로코 0:0
08:00도미니카공화국 U20 - 콜롬비아 U20 -:-
08:00멕시코 U20 - 페루 U20 -:-
09:00아르헨티나 - 자메이카 -:-
09:00엘 살바도르 - 페루 -:-
10:00온두라스 - 과테말라 -:-
11:00미국 U20 - 파라과이 U20 -:-
11:00콜롬비아 - 멕시코 -:-

세계: 클럽친선경기

02:00아흘렌 (Ger) - 함머 SpVgg. (Ger) 6:2
02:30레이오아 (Esp) - 아틀레틱 빌바오 B (Esp) 1:1

세르비아: 프르바 리가

22:00노비 베오그라드 - 로즈니차 -:-
22:00노비 사드 - 메탈라츠 -:-
22:00라드 베오그라드 - 브르샤츠 -:-
22:00예딘스트보 U. - Radnicki Beograd -:-
00:00Trayal Krusevac - 인디야 -:-
00:00연기Zeleznicar Pancevo - 마크바 -:-
00:00연기즐라티보르 카예티나 - Sremska Mitrovica -:-

세르비아: 세르비안컵

22:00Sremska Mitrovica - 파르티잔 -:-

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30Jazeera - 호르시드 -:-
21:30엘만 - Mogadishu City -:-

스코틀랜드: 로랜드 리그

03:45Broomhill - 컴버놀드 콜츠 -:-

스페인: 코파 페데라시온

00:00마르베야 - Betis de Hadu -:-

슬로바키아: 3. 리가 - 서부

22:30Podkonice - Velke Ludince -:-

슬로바키아: 슬로박컵

22:30Mala Maca - 슬로반 브라티슬라바 -:-
22:30Stankovce - 트르나바 -:-
22:30갈란타 - 푸초브 -:-

슬로바키아: 1. 리가 (여)

22:30B. 비스트리카 여 - Topolcany GFC 여 -:-
22:30루조베로크 여 - 노베 잠키 여 -:-
22:30트렌친 여 - 미야바 여 -:-
22:30트르나바 여 - 질리나 여 -:-

슬로베니아: 2부 SNL

22:30푸지나르 - 알루미니 -:-

슬로베니아: 3. SNL - 동부

23:00NK 스마르트노 - Cirkulane -:-
23:00Posavje Krsko - 루토메르 -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날

07:00아틀레티코 아틀란타 - 차코 포레베르 -:-

아르헨티나: 코파 아르헨티나

79'반필드 - 고도이크루스 1:1

아르헨티나: 리저브리그 - 세컨드 스테이지

23:00뉴웰스 올드 보이스 2 - 우니온 데 산타페 2 0:1
23:00데펜사 2 - 플라텐세 2 0:1
22:00우라칸 2 - 산 로렌조 2 -:-
23:00김나시아 L.P. 2 - 바라카스 센트랄 2 -:-
23:00로사리오 센트랄 2 - 라싱 클럽 2 -:-

아르헨티나: 프리메라 A (여)

01:00플라텐세 여 - 산 로렌조 여 2:1
03:10CA 에스투디안테스 여 - 리버 플레이트 여 2:1

아제르바이잔: 퍼스트 디비전

20:30MOIK 바쿠 - 카파즈 2 -:-
20:30가발라 2 - 지라 2 -:-
20:30아라즈 - 숨가이트 2 -:-
20:30에네르게틱 민게체비르 - Shamakhi 2 -:-

아프리카: U23 아프리카네이션스컵 - 예선 - 예선전

22:00르완다 U23 - 리비아 U23 -:-
22:00보츠와나 U23 - 에스와티니 U23 -:-
22:00세이셀 U23 - 마다가스카르 U23 -:-
23:30콩고민주공화국 U23 - 이디오피아 U23 -:-
00:00니제르 U23 - 기니비사우 U23 -:-
01:00토고 U23 - 모리타니 U23 -:-
03:00감비아 U23 - 부르키나파소 U23 1:2

알바니아: 알바니안컵

22:00루쉬나 - 테르부니 -:-
22:00부렐리 - 베라트 -:-
22:00부트린티 사란데 - 디나모 티라나 -:-
22:00쉬쿰비니 페킨 - KF 에그나티아 -:-
22:00코플리크 - KF 티라나 -:-
22:00파르티자니 - Oriku -:-

앙골라: 지라몰라

23:30데스포르티보 우일라 - Isaac de Benguela -:-
00:00페트로 아틀레티코 - Bravos do Maquis 2:0
00:30프리메이로 데 아고스토 - Cuando Cubango -:-

에콰도르: 세리에 B

09:00올메도 - Chacaritas -:-

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 아페르투라

06:15Jocoro - Luis Angel Firpo -:-

우루과이: 코파 우루과이

03:30리베르풀 M. - 완더러스 4:0

웨일스: 웨일스 프리미어

03:45TNS - 플린트 6:2
03:45뉴타운 - 발라 0:2
03:45케르나폰 - 코나스 Q. 0:2
03:45페니본트 - 폰티프리드 1:1
03:45하베르포드웨스트 - 카디프 메트로폴리탄 1:0
86'애버리스트위스 - 에어버스 2:1

유럽: UEFA 네이션스리그 - 리그 A

03:45스위스 - 체코 2:1
03:45포르투갈 - 스페인 0:1

유럽: UEFA 네이션스리그 - 리그 B

03:45노르웨이 - 세르비아 0:2
03:45취소러시아 - 이스라엘 -:-
03:45스웨덴 - 슬로베니아 1:1
03:45아일랜드 - 아르메니아 3:2
90+'알바니아 - 아이슬란드 1:0
03:45우크라이나 - 스코틀랜드 0:0

유럽: UEFA 네이션스리그 - 리그 C

03:45그리스 - 북아일랜드 3:1
03:45코소보 - 키프로스 5:1

유럽: 유로 U21 - 예선 - 승격(진출)PO

00:30우크라이나 U21 - 슬로바키아 U21 3:0
01:00덴마크 U21 - 크로아티아 U21 2:2pen
01:00체코 U21 - 아이슬란드 U21 0:0
02:15이스라엘 U21 - 아일랜드 U21 1:0pen

유럽: 유로 U19 - 예선 - 퍼스트 스테이지

23:00룩셈부르크 U19 - 아제르바이잔 U19 1:0
23:00벨기에 U19 - 스페인 U19 0:0
23:00불가리아 U19 - 터키 U19 1:1
23:00슬로바키아 U19 - 독일 U19 0:1
23:00아르메니아 U19 - 벨라루스 U19 1:1
01:30그리스 U19 - 체코 U19 1:1
01:30안도라 U19 - 스위스 U19 0:2
02:00지브롤터 U19 - 웨일스 U19 2:9
02:00헝가리 U19 - 아일랜드 U19 0:1
02:30몰도바 U19 - 북아일랜드 U19 0:2
02:30슬로베니아 U19 - 네덜란드 U19 0:0

유럽: UEFA 리전스 컵 - 예선

23:30Belgrade (아마) - Ivano-Frankivsk Oblast (아마) -:-
23:30Split Region (아마) - 몰타 (아마) -:-

유럽: 여자 챔피언스리그 - 예선전

22:00슬라비아 프라하 여 (Cze) - 발루르 여 (Ice) -:-
23:00블라즈냐 여 (Alb) - Vorskla Poltava 여 (Ukr) -:-

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 라운드 1 - 리그 A

19:00그리스 U17 여 - 스페인 U17 여 -:-
19:00벨기에 U17 여 - 폴란드 U17 여 -:-

이란: 디비전 1

22:30Darya Babol - Chadormalu -:-
22:30Mes Shahr Babak - 사이파 -:-
22:45Khooshe Talaee - Omid Vahdat -:-
22:45파지르 세파시 - Shams Azar Qazvin -:-
23:00Astara - Chooka Talesh -:-
23:00Shahrdari Hamedan - Khalij Fars Mahshahr -:-
23:00케이바르 코라마바드 - 에스테그랄 쿠제스탄 -:-
23:15파르스 자누비 잠 - Vanpars -:-
23:30Esteghlal Molasani - Arman Gohar -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

22:00Stresa Vergante - PDHA -:-
22:00고짜노 - Castellanzese -:-
22:00레냐노 - 피네롤로 -:-
22:00리고르나 - Fossano -:-
22:00브라 - 아스티 -:-
22:00세스트리 레반떼 - Chisola -:-
22:00카살레 - 보르고세시아 -:-
22:00페짜네세 - HSL Derthona -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹B

22:00Alcione Milano - 카로네세 -:-
22:00Ciserano-Bergamo - Ponte San Pietro -:-
22:00Desenzano - 브레누 -:-
22:00Franciacorta - 폴고레 카라테세 -:-
22:00Real Calepina - Villa Valle -:-
22:00Sona - 루메네 -:-
22:00USD Casatese - Citta di Varese -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹C

22:00Cartigliano - 에스테 -:-
22:00Union Clodiense - Montecchio Maggiore -:-
22:00몬테벨루나 - Luparense -:-
22:00볼자노 - Dolomiti Bellunesi -:-
22:00캄포다르세고 - 메스트레 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹D

22:00G.S. Bagnolese - Salsomaggiore -:-
22:00Real Forte Querceta - 코레게세 -:-
22:00Sant'Angelo - 프라토 -:-
22:00라벤나 - 판풀라 -:-
22:00렌티지오네 - United Riccione -:-
22:00삼마우레세 - AC Carpi -:-
22:00스칸디치 - 포를리 -:-
22:00아글리아네세 칼치오 - 크레마 -:-
22:00지아나 에르미니오 - 피스토이에제 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹E

00:30포기본시 - Orvietana 2:2
22:00Montespaccato - 치타 디 카르텔로 -:-
22:00Tau - 플라미니아 -:-
22:00트레스티나 - 폴로니카 가보라노 -:-
22:00폰사초 - 그로세토 -:-
22:00피아네세 - 상지오바네세 -:-
00:00아레초 - Terranuova Traiana 0:0

이탈리아: 세리에 D - 그룹F

22:00Matese - US 톨렌티노 -:-
22:00Montegiorgio - 칼치오 키에티 -:-
22:00Vastese - Roma City -:-
22:00Vastogirardi - ASD Pineto Calcio -:-
22:00Vigor Senigallia - 누오바 플로리다 -:-
22:00테르몰리 - Porto D'Ascoli -:-
00:00파노 - 트라스테베레 칼치오 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

21:30Ilvamaddalena - Palmese 1914 -:-
22:00Lupa Frascati - Vis Artena -:-
22:00카시노 - 카세르타나 -:-
22:00티볼리 칼치오 - 포메지아 -:-
22:00파가네세 - Angri -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

21:30노체리나 - Lavello -:-
22:00A.C.D. Nardo - Molfetta Calcio -:-
22:00Afragolese - 마르티나 프란카 -:-
22:00Citta di Fasano - 글래디에이터 -:-
22:00푸테올라나 - 카베세 -:-
22:30바를레타 - 프랑카빌라 -:-
22:30브린디시 - 카사라노 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹I

22:00Canicatti - AS 아시레알레 -:-
22:00Cittanovese - Sancataldese -:-
22:00Mariglianese - 라구사 -:-
22:00Paterno - Santa Maria Cilento -:-
22:00S. Agata - Real Aversa -:-
22:00비보네세 - 리카타 -:-
23:00Castrovillari - Lamezia Terme -:-

인도: 캘커타 프리미어디비전 A - 챔피언쉽 그룹

18:15Aryan - 이스트 벵골 -:-
18:15Bhawanipore - 모함메단 -:-

잉글랜드: 리그 2

03:45그림즈비 타운 - 칼라일 1:2

잉글랜드: 내셔널리그 (북부)

90+'달링턴 - 블라이스 스파탄스 1:0
03:45반버리 - 글로스터시티 1:1
90+'벅스턴 - 키더민스터 1:1
90+'알프레턴 - 피터버러 스포츠 2:2
03:45촐리 - 체스터 2:2
90+'커즌 - 스카브러 애슬레틱 2:0
03:45케터링 - 킹스린 1:0
03:45텔포드 - 브래클리 타운 0:1
03:45파슬리 - 보스턴 0:2
90+'필드 - 스페니무어 2:2
03:45헤리퍼드 - 리밍턴 0:0

잉글랜드: 내셔널리그 (남부)

03:45Hemel Hempstead - 톤브리지 1:0
90+'다트포드 - 이스트본 2:1
03:45브레인트리 - 세인트알반스 1:0
90+'옥스포드시티 - 엡스플리트 1:1
03:45웨이머스 - 하번트앤W 0:2
90+'웰링 - 도버 1:1
03:45체스헌트 - 덜위치 햄릿 0:3
03:45치픈햄 - 슬라우 0:1
90+'콩코드 - 워싱 1:1
03:45톤턴 - 바스시티 1:1
89'판버러 - 첼므스포드 0:1
03:45헝거포드 - 햄프턴 & 리치몬드 0:1

잉글랜드: NPL 프리미어 디비전

03:45Radcliffe - 윗비 1:1
03:45Warrington Rylands - 스태포드 1:1
03:45게인즈바러 - 기즐리 1:1
03:45리버세지 - FC 유나이티드 0:4
03:45마린 - 애서턴 4:0
03:45연기마스크 - 사우스 실즈 -:-
90+'모페스 - 랜캐스터 6:2
90+'밤버 브릿지 - 워링턴 3:2
03:45벨퍼타운 - 스테일리브리지 2:0
03:45애쉬튼U - 매틀락 0:1
03:45하이드 - 낸트위치 1:0

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

03:45AFC Rushden & Diamonds - 콜빌 타운 0:7
90+'넌이턴 - 알베처치 3:1
03:45레스턴 - 베드포드 3:0
90+'로이스턴 - 바르웰 1:4
90+'미클레오버 - 탬워스 2:3
90+'바스포드 - 스타워브리지 2:1
03:45일케스턴 - 스트라트포드 2:1
03:45헤드네스포드 - 브롬스그로브 2:3

잉글랜드: 남부리그 남부 디비전

03:45노스 리 - 헤이스앤이딩 1:1
90+'도체스터 - 티버튼 1:2
03:45머서 타운 - 윈체스터 5:2
90+'예이트 - 트루로 1:2
90+'웨스턴-슈퍼-마레 - 스윈던 슈퍼마린 3:1
90+'플리머스 파크웨이 - 솔즈베리 3:1
90+'헨던 - 체셤 0:0

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

90+'엔필드 타운 - 호샴 2:1

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

23:00왓포드 U21 - 찰튼 U21 0:2
01:00셰필드U U21 - 헐시티 U21 1:1

중국: 갑급리그

16:00쿤산 - 헤이룽장 아이스시티 -:-
16:30Qingdao Hainiu - 베이징 체대 -:-
16:30지보 쿠주 - 산시 창안 -:-

체코: CFL - 그룹 B

17:15베네소프 - 지슈코프 -:-
23:30자피 - 자블로네츠 B -:-

체코: 디비전 A

21:00Tochovice - 프리지브람 B -:-
23:30로키카뉘 - 아리트마 프라하 -:-

체코: 디비전 D

22:30지흘라바 B - 타소비체 -:-

체코: 디비전 E

22:30Batov - HFK 올로모우츠 -:-

체코: 디비전 F

17:00Hlubina - 발라스케 메치리치 -:-

체코: 남보헤미아 KP

23:45SK 루돌포프 - 타트란 프라차티체 3:0
17:15Taborsko B - 흘루보카 나드 비타뷰 -:-
17:30트레본 - Tyn nad Vltavou -:-
22:00Protivin - Trhove Sviny -:-
23:30Olesnik - 진드리쵸프 흐라데츠 -:-
23:30드라지체 - FC Semice -:-
23:30밀레브스코 - TJ Osek -:-
23:30얀코프 - 스트라코니체 -:-

체코: 남모라바 KP

17:15Kurim - 뷔스트르츠 -:-
17:30보스코비체 - 리젠 B -:-
23:00Bosonohy - Moravska Slavia -:-
23:00Kunstat - 이반치체 -:-
23:00Rajecko - SK Krumvir -:-
23:00라티스코비체 - 스파르타 브르노 -:-
23:00루시노프 - Lednice -:-
23:00무테니체 - Svratka Brno -:-

체코: 카를로비바리 KP

23:30Loko K. Vary - 투짐 -:-

체코: 올로모우츠 KP

23:00Kostelec na Hane - 코니체 -:-
23:00Lutin - Medlov -:-
23:00Rapotin - 모헬니체 -:-
23:00SK 리포바 - Zelatovice -:-
23:00돌라뉘 - Bohunovice -:-
23:00리토벨 - 예세니크 -:-
23:00벨케 로스뉘 - Brodek u Prerova -:-
23:00자브레흐 - Cechovice -:-

체코: 파르두비체 KP

22:30Horni Redice - Lanskroun -:-
22:30Libisany - Moravska Trebova -:-
22:30Litomysl - Tremosnice -:-
22:30Prelouc - 비소케 미토 B -:-
22:30세스카 트레보바 - 라츠네 보흐다네츠 -:-
22:30아그리아 초첸 - SK Pardubicky -:-
22:30헤르마누프 메스테츠 - Moravany -:-
00:00홀리체 - 스비타뷔 -:-

체코: 플젠 KP

23:00Rapid Plzen - Sokol Radnice -:-
23:00Vejprnice - Stankov -:-

체코: 중앙보헤미아 KP

17:30Nespeky - Horky nad Jizerou -:-
17:30Povltavska FA B - Poricany -:-
17:30흐레베츠 - 벨림 -:-
23:30Pruhonice - SK Doksy -:-
23:30Tuchlovice - Spartak Pribram -:-
23:30Union Beroun - Sokolec -:-
23:30도브리스 - 쿠트나 호라 -:-
23:30세들차니 - Mnichovohradistsky SK -:-

체코: 우스티 KP

17:15Srbice - Perstejn -:-
17:30Banik Most - Sous B - 크룹카 -:-
17:30로보시체 - 카단 -:-
17:30리토메르지츠코 - 네스테미체 -:-
23:30FK Jilove - 호르니 이레틴 -:-
23:30Modlany - Cernovice -:-
23:30Oldrichov - 자테츠 -:-

체코: 즐린 KP

22:00Nedasov - 스티트나 나드 블라리 -:-
22:00슬루소비체 - 나파예들라 -:-

체코: 체코 여자컵

18:00SK Lodenice 여 - 우헤르스키 B. 여 -:-
20:30Banik Most - Sous 여 - 프라하 랩터스 여 -:-
20:30Okrisky 여 - 프로스테요프 여 -:-
20:30Vedomice 여 - Zlichov 여 -:-
22:00Hradiste 여 - 체스케 부데요비체 여 -:-
22:00믈라다볼레슬라프 여 - 보헤미안스 1905 여 -:-

칠레: 칠레 컵

06:00U. 에스파놀라 - 안토파가스타 -:-
08:30누블렌세 - 우아치파토 -:-

캐나다: 캐나다 프리미어리그

07:00HFX 원더러스 - 퍼시픽 FC -:-

코소보: 슈퍼리그

20:00Malisheva - FC 발카니 -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아페르투라

44'Grecia - 헤레디아노 0:1

콜롬비아: 프리메라 A - 클라우수라

09:00데포르티보 파스토 - 코르툴루아 -:-

콜롬비아: 프리메라 B - 클라우수라

44'Boca Juniors - 아틀레티코 F.C. 0:0

크로아티아: 크로아티아 컵

23:00Borinci - D. 자그레브 0:4

태국: 타이리그 1

20:30폴리스 테로 - 포트 MTI FC 1:0

터키: 터키쉬컵

23:30발리케시르스포르 - Hacettepe 1945 2:1aet
19:00카스타모누스포르 - 네브세히르스포르 -:-
20:00Adiyaman FK - 바르틴스포르 -:-
20:00파자르스포르 - Mazidagi -:-
20:301922 Konyaspor - Karakopru -:-
20:30Kirsehir Belediyespor - 킬리스 Bld. -:-
20:30Nigde Anadolu - 욤라스포르 -:-
20:30Serik Belediyespor - Kelkit -:-
20:30안카라 데미르스포르 - Karaman -:-
20:30에티메스구트 - 얄로바스포르 -:-
21:00Ergene Velimese - Elazig Karakocan -:-
21:00Kusadasispor - Bulvarspor -:-
21:00Usakspor - Arguvan -:-
21:00나질리스포르 - Sile Yildizspor -:-
21:00사리예르 - 테페치크 -:-
21:00아프욘스포르 - Eynesil -:-
21:00차탈자 - Sapanca Genclikspor -:-
21:00키르클라렐리스포르 - Siirt Ozel -:-
23:30산리우르파스포르 - 카르시야카 -:-

파나마: LPF - 클라우수라

06:00Herrera - 치리키 -:-
08:15알리안자 - 미겔리토 -:-
10:30산프란시스코 - Deportivo Universitario -:-

파라과이: 코파 파라과이

14'과이레냐 FC - Ameliano 0:0
08:0012 데 옥투브레 - Atl. Tembetary -:-

핀란드: 베이카우스리가 - 강등권 그룹

00:00HIFK - 일베스 -:-
00:00라티 - VPS -:-
00:30마리에함 - AC 오울루 -:-

핀란드: 베이카우스리가 - 챔피언쉽 그룹

00:00SJK - 쿱스 -:-
00:00인터 투르쿠 - 하카 -:-

필리핀: PFL

17:00Azkals - Mendiola FC 1991 -:-

헝가리: NB III - 동부

23:00BVSC-Zuglo - 야스베레니 -:-
23:00Debreceni EAC - Korosladany MSK -:-
23:00Eger SE - 카르차기 -:-
23:00Fuzesgyarmati SK - 푸트노크 -:-
23:00베케슈처버 II - Debrecen II -:-
23:00키스바르다 II - DVTK II -:-
23:00티스자우이바로스 - Tiszafuredi -:-
23:00펜주그뇨르 - Senyo Carnifex -:-
23:00하이두쇼볼슐로이 SE - BKV 엘로레 -:-
23:00하트반 - 버셔시 II -:-

헝가리: NB III - 중부

23:00MTK 부다페스트 II - 마코이 -:-
23:00두나우이바로스 PASE - 스제크스자르디 -:-
23:00마요슬 - Hodmezovasarhely FC -:-
23:00모노리 - 이반차 -:-
23:00세글레디 - 우이페쉬트 II -:-
23:00케크스케메티 TE II - 솔노키 MAV -:-
23:00퍽시 II - 반크 -:-
23:00페렌크바로스 II - ESMTK 부다페스트 -:-
23:00혼베드 II - FC Dabas -:-

헝가리: NB III - 서부

23:00Erdi - Kelen -:-
23:00Komaromi VSE - 잘라에게르세기 II -:-
23:00MOL 페헤르바르 II - 부다오르시 SC -:-
23:00VLS Veszprem - Nagykanizsa -:-
23:00기르모트 SE II - 푸스카스 아카데미 II -:-
23:00모리 SE - III. 케룰레티 TUE UPE -:-
23:00발라톤푸레디 - 그요르 II -:-
23:00터터바녀 - 커포슈바르 -:-
23:00테스칸드 - 즈삼벡 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

Flashscore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 Flashscore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.