새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

45'아산테 코토코 - 에부수아 1:1
03:00그레이트 올림픽스 - 아쿠아나 스타즈 -:-

과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라 - 플레이오프

05:00산타 루시아 - 과스타토야 -:-

그리스: 풋볼 리그

87'O. 볼로스 - Kozani 3:0

나이지리아: NNL

00:00연기EFCC - Oyah Sports -:-
00:00FC Zamfara - Road Safety -:-
00:00Joy Cometh - 바옐사 -:-
00:00연기One Rocket - Bendel -:-

남미: 코파 리베르타도레스

07:00벨레즈 살스필드 (Arg) - LDU 키토 (Ecu) -:-
09:00Always Ready (Bol) - 올림피아 아순시온 (Par) -:-
09:00아메리카 데 칼리 (Col) - 아틀레티코-MG (Bra) -:-

남미: 코파 수다메리카나 - 그룹 스테이지

07:15구아비라 (Bol) - 바이아 (Bra) -:-
07:15그레미우 (Bra) - 라누스 (Arg) -:-
07:15아라과 (Ven) - 라 에퀴다드 (Col) -:-
09:30리버 플레이트 (Par) - 스포르트 후안카요 (Per) -:-
09:30리베르타드 아순시온 (Par) - 뉴웰스 올드 보이스 (Arg) -:-
09:30아우카스 (Ecu) - FBC 멜가르 (Per) -:-
09:30페나롤 (Uru) - 코린티안스 (Bra) -:-

노르웨이: 엘리테세리엔

01:00트롬쇠 - 몰데 -:-
03:00로젠보리 - 바이킹 -:-

니카라과: 리가 프리메라 - 클라우수라 - 승자

10:00마나과 FC - 에스텔리 -:-

덴마크: 엘리트디비지오넨 (여) - 챔피언쉽 그룹

87'코게 여 - Fortuna Hjorring 여 1:0

도미니카공화국: LDF

06:00San Cristobal - 아틀레티코 판토야 -:-

독일: DFB 포칼

03:45RB 라이프치히 - 도르트문트 -:-

라트비아: 옵티벳 비르스리가

84'리가 FC - 스파르탁스 1:1
23:00BFC 다우가프필스 - 노아 -:-
00:00FK 리에파야 - RFS -:-
00:00벤츠필스 - 발미에라 -:-

러시아: PFL - 그룹 1

19:00힘키 2 - F. 보로네시 2 -:-

러시아: 슈프림 디비전 (여)

21:00FK 로스토프 여 - 제니트 여 -:-
22:00크라스노다르 여 - FK 예니세이 여 -:-
00:00랴잔 여 - 체르타노보 M. 여 -:-

루마니아: 리가 I - 챔피언쉽 그룹

23:30Academica Clinceni - FC 보토샤니 -:-

루마니아: 리가 2 - 챔피언쉽 그룹

58'U Craiova 1948 - 미에르쿠레아 치우크 0:0
02:30라피드 부쿠레슈티 - ASU Poli Timisoara -:-

르완다: 프리미어리그

19:30라용 스뽀흐 - 키요부 -:-
22:00APR - 무항가 -:-
22:00Rutsiro - Gasogi United -:-
22:30부게세라 FC - Gorilla -:-

리투아니아: A 리가

00:00잘기리스 - FK 파네베지스 -:-

리투아니아: 1 리가

00:00수더바 2 - BFA Vilnius -:-
00:00실라스 - 방가 2 -:-

말라위: 슈퍼리그

21:30레드 라이온스 - TN Stars -:-

멕시코: 리가 MX - 클라우수라 - 플레이오프

09:00파추카 - 클럽 아메리카 -:-
11:05산토스 라구나 - 몬테레이 -:-

미국: 메이저리그사커

09:00DC 유나이티드 - 시카고 파이어 -:-

미국: USL 챔피언십

11:00터코마 디파이언스 - 샌디에고 로열 -:-

베냉: 리그 1 - 챔피언쉽 그룹

00:00Requins - Damissa -:-
00:00드래곤즈 - Dynamo Parakou -:-

베네수엘라: 프리메라디비전 - 퍼스트 스테이지

06:00야라쿠야노스 - 카라보보 -:-
08:15포르투게사 - 트루히야노스 -:-

베트남: V.리그 2

00:00롱안 - TTBD Phu Dong -:-

벨기에: 쥬필러 리그 - 챔피언쉽 그룹

01:30안트베르펜 - 클럽 브루게 -:-

벨기에: 쥬필러 리그 - 컨퍼런스 리그 조별예선

87'St. 리에주 - 메헬렌 1:2

벨라루스: 비샤야 리가

00:00스푸트니크 - 슬라비아 모지르 -:-

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

86'스푸트니크 2 - 슬라비아 모지르 2 5:1
19:30바테 2 - 루크 브레스트 2 -:-
20:00네만 2 - Shakhter Soligorsk 2 -:-
20:00비테브스크 2 - 에네르게틱-BGU 2 -:-
23:00조디노 2 - 이슬로치 민스크 2 -:-

벨라루스: 비샤야리가 (여)

90+'네만 여 - Zorka-BDU 여 2:2
21:00Din. 민스크 여 - FC 고멜 여 -:-
22:00Bobruichanka 여 - 디나모 브레스트 여 -:-
23:00드네프르 모질레프 여 - 민스크 FK 여 -:-

불가리아: 파르바 리가 - 강등권 그룹

23:30에타르 - 보테브 브라트사 -:-

불가리아: 파르바 리가 - 유로파리그 그룹

59'차르스코 셀로 - 보테브 플로브디브 0:0
02:00레브스키 - 체르노 모레 -:-

브라질: 캄페오나투 카피사바 - 플레이오프

03:00레알 노로에스테 - 비토리아 ES -:-

브라질: 캄피우나투 마토그로센세 - 플레이오프

04:00Nova Mutum - Acao -:-

브라질: 캄페오나투 파라이바누

04:00소우사 - 트레제 PB -:-

브라질: 캄피우나투 파울리스타 - 트로페우 인테리오르 - 플레이오프

03:00이투아누 - 산투 안드레 2:0
09:00폰테 프레타 - 보타포구 SP -:-

브라질: 캄피우나투 페르남부카노 - 강등권 그룹

03:00센트랄 SC - 아카데미카 비토리아 -:-
03:00페트로 - Sete de Setembro -:-

브라질: 캄페오나투 피아우이엔세

03:45플라멩고 PI - Fluminense-PI -:-

브라질: 캄피우나투 포치구아르 - 세컨드 스테이지

03:00글로부 FC - 포티구아르 -:-
08:30ABC - 팔메이라 데 우나 -:-

브라질: 캄페오나투 호라이메넨시 - 퍼스트 스테이지 - 플레이 오프

06:00상 라이문도 - 나우티코 FC -:-

브라질: 캄피우나투 술마토그로센세 - 세컨드 스테이지

04:00Dourados - Costa Rica -:-
04:00오페라리우 MS - 코메르시아우 MS -:-

브라질: 브라질레이로 (여)

03:00Napoli 여 - 인테르나시오나우 여 -:-
03:00그레미우 여 - 바이아 여 -:-
04:00팔메이라스 여 - Real Brasilia 여 -:-
05:00플라멩고 RJ 여 - 산투스 여 -:-
08:00상조제 여 - 코린티안스 여 -:-

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

00:50알 에티파크 - 알 샤밥 -:-

세르비아: 수페르리가

23:00라드니크 - TSC 바츠카 토폴라 -:-
23:00보이보디나 - Sp. 수보티차 -:-

세르비아: 프르바 리가

00:00Trayal Krusevac - Zarkovo -:-

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

23:30TEK Sloga - Batajnica -:-
00:00Brodarac - Stepojevac Vaga -:-

스웨덴: 알스벤스칸

45'하름스타드 - 미엘뷔 1:0
01:30AIK - 말뫼 FF -:-
01:30노르쉐핑 - 데거포스 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 북부

88'피테오 - 솔렌투나 2:0

스페인: 라리가

02:00바야돌리드 - 비야레알 -:-
03:00에이바르 - 베티스 -:-
05:00그라나다 - 레알마드리드 -:-

슬로베니아: 슬로베니안컵

03:00첼예 - 코페르 -:-

아르메니아: 프리미어리그

17:00Lori - 퓨닉 예레반 0:3
22:00취소알라쉬커트 - 간자사르 -:-

아르메니아: 퍼스트리그

21:30BKMA - Lernayin Artsakh -:-

아르헨티나: 프리메라 나시오날

09:10아틀레티코 라파엘라 - 트리스탄 수아레스 -:-

아르헨티나: 코파 아르헨티나

02:10보카 우니도스 - 고도이크루스 -:-

아시아: AFC 컵

21:00나사프 카르시 (Uzb) - 알라이 오쉬 (Kgz) -:-
23:00아할 (Tkm) - 라브샨 (Taj) -:-

아이슬란드: 펩시데일드

04:15발루르 - 코파보귀르 -:-
04:15브레이다블리크 - 케플라비크 -:-
04:15스탸르난 - 비킹구르 레이캬비크 -:-
04:15하프나르피외르뒤르 - 아크라네스 -:-

아이슬란드: 인카소-데일딘

01:00토르 아쿠레이리 - 그린다비크 -:-

아이티: 샹피오나 나시오날 - 세리에 데 클로튀르

05:00라싱 데 고나이브 - 바이올렛 -:-
05:00유벤투스 - Triomphe Liancourt -:-
06:00레이싱 아이티언 - 레알 두 캅 -:-
07:00톰페트 - 우아나민트 -:-
07:00피카 - Arcahaie -:-

아제르바이잔: 프리미어리그

22:00가발라 - 사바 바쿠 -:-
00:00숨가이트 - 네프트치 바쿠 -:-
00:00지라 - 사바일 -:-
00:00카라바흐 - 케슬라 -:-

알바니아: 슈퍼리그

82'라시 - 스컨데르베우 코르카 0:0
88'빌라스 - 블라즈냐 0:1
85'아폴로니아 피에르 - 쿠커스 0:3
87'카스트리오티 - 테우타 1:2
02:00파르티자니 - KF 티라나 -:-

에스토니아: 에실리가

01:00마르두 - Parnu -:-

에콰도르: 세리에 B

09:00Atl. Porteno - Ind. Juniors -:-

요르단: 프리미어리그

00:00알 웨다트 - Al Salt -:-

우간다: 프리미어리그

22:00Myda - Busoga -:-

우즈베키스탄: 슈퍼리그

22:55AGMK - 분요드코르 -:-

우크라이나: 드루하 리가

22:00Dunaivtsi - Dinaz Vyshgorod -:-
23:00Dnipro Cherkasy - Yarud Mariupol -:-

우크라이나: 우크라이나컵

01:00디나모 키예프 - 조르야 -:-

유럽: 프리미어리그 (크리미아)

90'SKCHF 세바스토폴 - Gvardeyets 1:0
89'예프파토리야 - Kyzyltash 2:0

이란: 페르시안 걸프 프로리그

22:25시리안 - 조브 아한 -:-
22:30Nassaji Mazandaran - 풀라드 -:-
22:45알루미늄 아라크 - 라디데 코라산 -:-
23:00트락토르 - 사낫 나프트 -:-
00:00페르세폴리스 - 에스테갈 F.C. -:-

이란: 디비전 1

22:45Chooka Talesh - Mes Kerman 1:1
22:45Khooshe Talaee - Astara -:-
22:45Qashqai Shiraz - 파지르 세파시 -:-
22:45Rayka Babol - 에스테그랄 쿠제스탄 -:-
22:45베데란 테헤란 - Gol Reyhan Alborz -:-
00:20Arman Gohar - 케이바르 코라마바드 -:-
00:45파르스 자누비 잠 - Havadar SC -:-

이스라엘: 레우밋 리그 - 강등권 그룹

22:00H. 아코 - M. 나자렛 -:-
22:00MS Kafr Qasim - 하포엘 움 알-팜 -:-
22:00하포엘 크파르 샬렘 - H. 라나나 -:-
22:00하포엘 페타 티크바 - 하포엘 아풀라 -:-

이스라엘: 레우밋 리그 - 승격 그룹

22:00연기H. 이로니 리손 - Nof Hagalil -:-
22:00베이타르 텔 아비브 - 라마트 하샤론 -:-
22:00하포엘 라마간 - 네스 치오나 -:-
22:00하포엘 이크살 이마드 - Hapoel Jerusalem -:-

이스라엘: 리가 알레프 (북) - 강등권 그룹

21:30M. 추르 샬롬 - 하포엘 카르프 칸나 -:-
21:30샤피라 - 하포엘 미그달 하에멕 -:-
21:30이로니 티베리아스 - Hapoel Bnei Faradis -:-
21:30하포엘 브네이 잘파 - 이로니 바카 -:-
23:00Daburiya Osama - Tayibe -:-

이스라엘: 리가 알레프 (남) - 강등권 그룹

23:00연기MS Ironi Kuseife - M. Ironi Ashdod -:-
23:00연기Nordia Jerusalem - 하코아치 라마트 간 -:-
21:00FC 디모나 - 하포엘 브네이 로드 -:-
21:00이로니 오르 예후다 - 하포엘 아조르 -:-

이집트: 프리미어리그

00:00엘 이스마일리 - 아스완 SC -:-
00:00이집트 국립은행 - 아랍 콘트락터스 -:-

이탈리아: 세리에 A

03:45크로토 - 베로나 -:-

이탈리아: 세리에 B - 플레이오프

01:00시타델라 - 브레시아 -:-
04:00베네치아 - 키에보 -:-

이탈리아: 프리마베라 1

22:00토리노 U19 - AS 로마 U19 -:-

이탈리아: 프리마베라 2

22:00나폴리 U19 - 레체 U19 -:-
22:00누오바 코센차 U19 - 크로토 U19 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

02:00아스톤 빌라 - 에버튼 -:-
04:15맨체스터 유나이티드 - 리버풀 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그 - 플레이오프

21:00브리스톨시티 U23 - 버밍햄 U23 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 U18

21:00레스터 U18 - 토튼햄 U18 -:-

중국: 슈퍼리그 - 퍼스트 스테이지

19:00선전 - 산둥 타이산 -:-
21:00광저우 시티 - 광저우 -:-

중국: 지아 리그 - 퍼스트 스테이지

17:00메이저우 하카 - Sichuan Jiuniu -:-
19:00산시 창간 - Zibo Cuju -:-

중국: 슈퍼리그 (여)

15:15Changchun Dazhong 여 - Shanghai RCB 여 -:-
15:15허난 쑹산 여 - 저장 여 -:-
17:00우한 장다 여 - 베이징 베이콩 여 -:-
17:30Guangdong Meizhou 여 - 장쑤 쑤닝 여 -:-
17:30산둥 SL 여 - Sichuan 여 -:-

지브롤터: 내셔널리그 - 챔피언쉽 그룹

03:30세인트 조지프스 - 링컨 레드임프스 -:-

체코: 디비전 2

00:00이흘라바 - 지슈코프 -:-

카자흐스탄: 프리미어리그

17:00샤흐타르 카라간디 - Turan -:-
19:00아크자이크 우랄스크 - K. 알마티 -:-
21:00악퇴베 - 카이사르 키질로르다 -:-
23:00FC 아스타나 - 제티슈 탈디코르간 -:-

카타르: 에미르 컵

22:00연기알 라얀 - 알 사드 -:-

케냐: 프리미어 리그

21:00연기나이로비 시티 - Wazito -:-
21:00연기울린지 스타즈 - 터스커 -:-
21:00카리오방기 샥스 - 카카메가 홈보이즈 FC -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:00ADR Jicaral - 카르타기네스 -:-
06:00산 카를로스 - 사프리샤 -:-
06:00산토스 DG - Grecia -:-
06:00알라후엘렌세 - 과달루페 -:-
06:00젤레돈 - Sporting San Jose -:-
06:00헤레디아노 - 리몬 -:-

코트디부아르: 리그 1

00:30Racing d'Abidjan - SO 아르메 -:-
01:00탕다 - SOL -:-
03:00ASEC 미모자 - Stella Adjame -:-

콩고민주공화국: 리그 1

22:30루붐바쉬 스뽀흐 - 상가 발렝드 -:-
23:30St 엘루와 루뽀뽀 - 심바 -:-

쿠웨이트: 디비전 1

23:45알 자라 - 알 타다몬 -:-
23:45야르무크 - 부르간 -:-

탄자니아: 리기 쿠 바라

22:00Gwambina - JKT Tanzania -:-

토고: 샹피오나 나시오날

23:00연기카라 - Koroki Metete -:-

페로제도: 프리미어리그

89'07 Vestur Sorvagur - 클라크스비크 0:9
88'IF 푸글라푀르두어 - B36 토르스하운 0:5
88'TB Tvoroyri - NSI 루나비크 0:2
87'스트레이머 - HB 토르스하운 0:1
45'토프티르 - 바이킹어 0:0

포르투갈: 리가 포르투갈 2

00:30올리베이렌세 - 아카데미코 비제우 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2 - 강등권 그룹

00:00니엘바 바그로비에츠 - 코트비차 콜로브르젝 -:-

프랑스: 쿠프 드 프랑스

04:15GFA74 - 모나코 -:-

핀란드: 베이카우스리가

00:30쿱스 - 마리에함 -:-
00:30하카 - KTP -:-
00:30혼카 - 인터 투르쿠 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 C

15'VIFK - JBK 1:0

핀란드: 칸슬리넨 리가 (여)

85'알란드 Utd 여 - HPS 여 5:1

호주: A-리그

18:05맥아서 FC - 멜버른 빅토리 -:-

호주: NPL NSW

18:00드루이트 타운 레인저스 - 맨리 유나이티드 -:-

호주: NPL 빅토리아

18:45포트 멜버른 샥스 - 그린 길리 -:-
19:30벤트레이 그린스 - 멜버른 나이츠 -:-

호주: 브리스반 프리미어 리그

19:30브리즈번 나이츠 - 투웡 시티 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.