새로고침

축구 » 오늘 » 종료

스페인: 라리가

02:30세비야 - 발렌시아 3:1
02:30에스파뇰 - 알라베스 1:0
05:00레알마드리드 - 마요르카 6:1
05:00비야레알 - 엘체 4:1

아시아: AFC 컵 - 플레이오프

00:00나사프 카르시 (Uzb) - ATK 모훈 바간 (Ind) 6:0

그리스: 슈퍼리그

00:15OFI 크레타 - 아스테라스 트리폴리스 0:0
00:15올림피아코스 - 스미르니 4:1
00:15파네톨리코스 - PAOK 1:2
02:30AEK - 라미아 1:0
02:30아리스 - 파나시나이코스 1:0

남미: 코파 리베르타도레스 - 플레이오프

09:30플라멩고 RJ (Bra) - 바르셀로나 SC (Ecu) 2:0

남미: 코파 수다메리카나 - 플레이오프

07:15브라간티노 (Bra) - 리베르타드 아순시온 (Par) 2:0

남아공: 프리미어 리그

00:00메리츠버그 유나이티드 - Marumo Gallants 1:0

네덜란드: 에레디비시

01:45고 어헤드 이글스 - PSV 아인트호벤 1:2
01:45네이메헌 - 위트레흐트 0:3
03:00흐로닝언 - 비테세 0:1
04:00즈볼레 - 스파르타 로테르담 1:1
04:00페예노르트 - 헤레벤 3:1

네덜란드: KNVB 베커

03:00ADO 20 헴스케르크 - 코닌클리케 HFC 2:1
03:00FC 오스 - Hsc 21 2:1
03:00GVV Unitas - 테르 리데 1:0
03:00Gemert - TEC 3:1
03:00Oostzaan - 엑셀시오르 0:2aet
03:00USV 헤라클레스 - ACV 아쏀 1:2pen
03:00스타포르스트 - Dongen 3:1
03:00스파켄불그 - UNA 5:2
03:00코자켄 보이스 - 그로에네 스터 2:0
03:00후글란트 - Westlandia 0:1

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 2

02:00퇸스베르 - 오프살 4:1

노르웨이: NM컵

00:00KFUM Oslo - 크리스티안순 3:1
00:00그로루드 - 릴레스트롬 2:3aet
01:00Oygarden - 사릅스보르그 0:5
01:00나르도 - 아렌달 3:2pen
01:00란헤임 - 올레순 1:2pen
01:00모스 - 산네스 1:7
01:00볼라렝가 - 오드 0:3
01:00브륀 - 몰데 1:4
01:00송달 - 아사네 0:2
01:00슈타르트 - 므존달렌 4:2
01:00스톰스고드셋 - 스타벡 5:1
01:00알타 - 보되/글림트 1:2
01:00콩스빙거 - 플레케뢰이 4:1
01:00하르스타 - 브란 0:5
01:00함-캄 - 라우포스 1:2
03:10바이킹 - 로젠보리 3:1

니카라과: 리가 프리메라 - 아퍼투라

08:00마나과 FC - 오코탈 3:1
11:00페레티 - 디리앙엔 2:3

니카라과: 리가 프리메라 U20 - 아퍼투라

00:00페레티 U20 - 디리앙엔 U20 1:2
05:00마나과 FC U20 - 오코탈 U20 2:2

덴마크: 랜드스포칼 컵

23:30B 1913 - 쇠네뤼스케 3:4
23:30VSK Aarhus - 노르셸란 1:2
23:30반로제 - 바일레 3:4
23:30올보르 - 리셍 2:1pen
23:30키엘레루프 - 미튈란 0:5
01:00F. 아마게르 - 라네르스 FC 2:3
01:00니쾨빙 - FC 코펜하겐 3:0
01:30마리엔뤼스트 - 미들파르트 1:2aet

독일: 3부 리그

02:00프라이부르크 II - 브라운슈바이크 0:1

독일: 북부 레기오날리가

02:00뤼네부르크 한사 - 제델로 1:1
02:30뤼벡 - 함부르크 II 2:2

독일: 북동부 레기오날리가

02:00로코모티페 라이프치히 - TB 베를린 4:0
02:00헤르타 베를린 II - 바벨스베르크 0:3

독일: NOFV- 북부 오벨리가

02:30노이스트렐리츠 - 한사 로스톡 II 2:1

독일: NOFV- 남부 오벨리가

23:30An der Fahner Hohe - 인테르 라이프치히 0:4

독일: 니더작센 오벨리가

02:30헤슬링거 - Eintracht Celle 3:1

독일: 헤쎈 오벨리가

02:30발트기르메스 - Friedberg 2:2

독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가

02:00디에플렌 - 야게르스부르크 2:1
02:00아르미니아 루트비히샤펜 - 메크테르스하임 1:1
02:00엘버스베르크 II - Eppelborn 3:2
02:30Emmelshausen - 아인트라흐트 트리어 0:5
02:30SG 2000 Mulheim-Karlich - Hassia Bingen 0:0
02:30TuS 코블렌츠 - 곤센하임 1:2
02:30로칠링 - Speyer 3:1
02:30발달게스하임 - 카이저슬라우테른 II 1:0
02:30보름스 - 프페데르스하임 7:0
02:30살름로르 - 카르바흐 0:2
02:30엔게르스 - 아이스바흐탈 2:1
02:30헤르타 비스바흐 - Dudenhofen 3:2

독일: 바이에른 남부 오벨리가

02:00Donaustauf - 레겐스부르크 II 4:2
02:00뮌헨 1860 II - VfB Hallbergmoos-Goldach 7:1

독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가

00:15바크낭 - 프라이베르크 0:3

독일: DFB 주니오렌 포칼

01:30쾰른 U19 - 묀헨글라트바흐 U19 0:1

라트비아: 옵티벳 비르스리가

00:00RFS - FK 리에파야 2:1

러시아: 러시안컵

00:00D. 브랸스크 - 아스날 툴라 1:6
00:00FK Saransk - 힘키 2:1pen
00:00디나모 스타브로폴 - 디나모 모스크바 0:6
01:30FK 차이카 - FK 로스토프 1:0
20:15제니트-이제프스크 - CSKA 모스크바 0:4

루마니아: 리가 3 - 세리아 6

23:00CSM Alexandria - CS U Craiova 2 1:0

루마니아: 루마니아컵

00:00Farul Constanta - 세프시 0:1
03:00CS Hunedoara - FCSB 3:5aet

룩셈부르크: 내셔널 디비전

03:00UNA 스트라센 - 니더콘 2:1
03:00Union Titus Petange - 죄네스 에슈 0:1
03:00디페르댕 - 벤피카 3:0
03:00라싱 룩셈부르크 - 호스터트 7:0
03:00몬도르프 - 뒤들랑주 0:1
03:00빅토리아 로스포트 - 로당주 3:2
03:00에텔브루크 - 윌츠 3:1
03:00폴라 - 에스페랑쥐 2:1

리투아니아: 리투아니아컵

01:00수더바 - 잘기리스 0:1pen

말라위: 슈퍼리그

21:30시보 Utd - Ntopwa 3:0

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라

09:06몬테레이 - 톨루카 2:0

멕시코: 리가 데 엑스판시온 MX - 아퍼투라

07:00Tlaxcala - Tepatitlan de Morelos 0:0
09:05Pumas Tabasco - 베나도스 1:1
11:05탐피코 마데로 - 시마로네스 데 소로나 1:2

멕시코: U20 리그 - 아퍼투라

23:00몬테레이 U20 - 톨루카 U20 1:0

모로코: 보톨라

05:30물루디아 우즈다 - FAR 라바트 0:2

몰도바: 디비지아 나셔날라

01:00밀사미 - 짐브루 키시너우 1:0
01:00발티 - 디나모-아우토 2:4
01:00셰리프 티라스폴 - Floresti 4:0

몽골: 프리미어리그

20:00BCH Lions - Ulaanbaatar City 3:4

미국: 메이저리그사커

08:30인터 마이애미 - 내슈빌 SC 1:5
09:00뉴욕 레드불스 - 뉴욕 시티 1:1
09:00시카고 파이어 - 뉴잉글랜드 레볼루션 2:3

미국: USL 챔피언십

08:00샬럿 인디펜던스 - 마이애미 FC 2:0
08:00찰스턴 - 뉴욕 레드불스 2 2:3
08:30애틀랜타 유나이티드 2 - 버밍햄 0:4
09:00멤피스 - 인디 일레븐 1:0
10:00오스틴 볼드 - 엘 파소 2:2
11:00Oakland Roots - 샌디에고 로열 2:1
11:00터코마 디파이언스 - 새크라멘토 리퍼블릭 0:1

벨기에: 쥬필러 리그

03:45앤트워프 - 헹크 4:2

벨라루스: 비샤야 리가

01:00샤흐토르 살리고르스크 - 에네르게틱-BGU 2:0

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

19:00슬라비아 모지르 2 - 스푸트니크 2 3:0
21:00FC 고멜 2 - 브레스트 2 5:2

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

23:00레오타르 - 프리예도르 2:1
01:00라드니크 비옐리나 - 즈리니스키 1:0
01:00지로키 브리예그 - Tuzla City 2:1
03:30FK 사라예보 - 즐리예즈니카 2:0

볼리비아: 디비전 프로페셔널

04:00블루밍 - Tomayapo 0:1
07:15Palmaflor - 데 스트롱게스트 0:0
09:00볼리바르 - 아우로라 5:1

볼리비아: 나시오날 B - 퍼스트 스테이지

02:00Maestranza - ABB 4:0
02:20Sur-Car - Deportivo Shalon 0:1
04:00Fancesa - Atletico de Padilla 5:0
04:00Fatic - Municipal Achocalla 4:0
04:30Caracollo - Em Huanuni 0:1
06:00Los Almendros - 리베르타드 1:4
08:00Villa Real Sociedad - CD Kivon 1:1
09:00U. 수크레 - Mojocoya 0:1
09:00Vaca Diez - 모토 클룹 2:0

북중미: CONCACAF 리그

09:00코무니카시오네스 (Gtm) - 알리안자 FC (Sal) 2:1
11:00마라톤 (Hon) - 에스텔리 (Nic) 2:0

북중미: 리그 컵

11:00시애틀 사운더스 - 클럽 레온 2:3

불가리아: 불가리아 컵

00:00CSKA Sofia - 헤바르 3:0
19:00미뇨르 페르닉 - 체르노 모레 0:2

브라질: 세리에 A

08:30상파울루 - 아메리카 MG 0:0

브라질: 세리에 B

07:00비토리아 - 코리티바 0:0
09:30오페라리오 - 폰테 프레타 1:2

브라질: 캄페오나투 가우초 2

07:00아베니다 - Sao Gabriel 3:1
08:00EC Guarani - Inter Santa Maria 0:1

사우디아라비아: 디비전 1

00:15알 카디시야 - Al Akhdoud 3:1
00:50Bisha - 우후드 0:1
02:15Al Adalh - Al Draih 3:0

세계: 국제 친선경기

01:00스웨덴 U16 - 노르웨이 U16 1:0
18:00이탈리아 U16 - 스위스 U16 2:0

세계: 클럽친선경기

00:00Rejiche (Tun) - 함만-리프 (Tun) 2:0
03:30파를라 (Esp) - Illescas (Esp) 2:1

세계: 여자 국제 친선경기

23:00포르투갈 U17 여 - 아일랜드 U17 여 0:1

세르비아: 수페르리가

00:30Sp. 수보티차 - 프롤레테르 노비 사드 1:2
00:30나프레다크 - 추카리츠키 1:2

세르비아: 프르바 리가

23:00Kabel Novi Sad - 노비 베오그라드 0:3
23:00Sremska Mitrovica - Buducnost Dobanovci 3:0
23:00Zarkovo - 마크바 1:3
23:00Zeleznicar Pancevo - Mladost GAT 3:0
23:00라드 베오그라드 - 즐라티보르 카예티나 2:1
23:00로즈니차 - Timok 2:0
23:00인디야 - Graficar Beograd 5:3
02:00야보르 - 바치카 2:0

세르비아: 스릅스카 리가 - 벨그라데

23:00텔레옵티크 - TEK Sloga 1:2

수단: 프리미어 리그

02:00알라말 아트바라 - 알 힐랄 옴두르만 0:1
02:00힐랄 엘 오비에드 - 알-메레이크 0:2

스웨덴: 알스벤스칸

02:00시리우스 - 노르쉐핑 2:4
02:00엘프스보리 - 말뫼 FF 0:1
02:00오레브 - 오스터순드 2:0
02:00유르고르덴 - 데거포스 3:2

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

02:30보덴 - 셸레프테오 1:2

스웨덴: 디비전 2 - 남부 괴테란뎃

02:00IFK 베르가 - 크리스티안슈타트 1:0

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

02:30IFK 스코브데 - 그레베스타드 1:2

스위스: 슈퍼리그

01:00로잔 - 영 보이즈 1:6
03:30장트 갈렌 - 바젤 0:2

스위스: 챌린지 리그

01:00크리엔스 - 이베르동레뱅 0:2
03:30사막스 - 로잔 오치 3:1

스위스: 승격 리그

02:30영 보이즈 II - 에토일레-카로우게 1:5
03:00비엘 - 바젤 II 1:1
03:30블랙 스타즈 - YF 유벤투스 1:1

스위스: 1 리가 클래식 그룹 1

03:15불레 - 메헝 1:0

스위스: 1 리가 클래식 그룹 2

03:00Grasshopper II - 부오츠 6:0

스코틀랜드: 리그컵 - 플레이오프

03:45던디 FC - 세인트존스턴 0:2
03:45레인저스 - 리빙스톤 2:0

스페인: 테르세라 RFEF - 그룹 2

00:15CD Colunga - Llanes 0:2
00:15레알타드 - SD Navarro CF 1:1
00:15히혼 B - Praviano 3:2
00:30EI San Martin - Real Titanico 2:1
00:30투일라 - R. 오비에도 B 1:3
00:45란그레오 B - Lenense 0:0
02:00Roces - L'Entregu 0:2
02:30카우달 데포르티보 - 코바동가 1:1
03:00Basico Urraca - Gijon Industrial 1:1
03:00Luarca - Mosconia 0:3

슬로바키아: 포르투나 리가

01:00루조베로크 - 슬로반 브라티슬라바 1:0

슬로베니아: 프리미어 리그

00:00라도믈례 - Bravo 0:2
03:15O. 류블랴나 - 돔잘레 2:1

슬로베니아: 2부 SNL

23:00야드란 데카니 - 빌레 0:0
23:00크르스코 - ND 고리차 0:1

시에라리온: 프리미어리그

01:15프리타운 시티 - East End Tigers 0:1
04:00FC 요한센 - SLIFA 2:2

아르메니아: 프리미어리그

23:00아라라트-아르메니아 - Urartu 3:0

아르헨티나: 코파 아르헨티나

06:10고도이크루스 - 라싱 클럽 4:3pen
09:30보카 주니어스 - 파트로나토 1:0pen

아시아: 여자 아시안컵 - 예선 - 퍼스트 스테이지

20:00대한민국 여 - 우즈베키스탄 여 4:0

알바니아: 알바니안컵

23:00Laberia - 블라즈냐 2:1
23:00Maliqi - 쿠커스 0:0
23:00Oriku - 빌라스 1:2
23:00루쉬나 - 베라트 0:3
23:00루지 - 테우타 1:4
23:00바셀리쟈 레쟈 - 부렐리 0:0
23:00보라 - 코라비 페슈코피 2:1
23:00쉬쿰비니 페킨 - KF 티라나 0:3
23:00에르제니 - 디나모 티라나 1:0
23:00엘바사니 - 카스트리오티 0:2
23:00체리크 - KF 에그나티아 1:1
23:00코플리크 - 스컨데르베우 코르카 0:3
23:00테르부니 - 파르티자니 0:3
23:00플라무르타리 - 아폴로니아 피에르 1:1

에스토니아: 메이스트릴리가

01:00플로라 - 나르바 5:2

에스토니아: 에스토니아 컵

02:30FC Tallinn - 파이데 1:4

에콰도르: 세리에 B

03:30LDU 포르토비에요 - Santo Domingo 3:3
05:00America de Quito - Gualaceo 1:1
05:00Chacaritas - 과야킬 시티 4:1

오스트리아: OFB컵

01:30호헤넴스 - 슈투름 그라 0:4
02:00브레겐츠 - 라프니츠 0:7
02:00요한 - A. 클라겐푸르트 1:2
02:00잘츠부르크 - 칼스도르프 8:0
03:25그라츠 - Tirol 2:4

온두라스: 리가 나시오날 - 아퍼투라

10:00빅토리아 - Honduras Progreso 1:2

요르단: 요르단컵

02:30알 후세인 - 아카바 2:1

우루과이: 세군다 디비지온

04:00알비온 - 후벤투드 1:0
06:30센트랄 Esp. - Rocha 1:0
09:00데펜소르 Sp. - CA 세로 2:0

우크라이나: 유스리그

18:00Kolos Kovalivka U19 - 보르스클라 폴타바 U19 2:0

우크라이나: 우크라이나컵

23:00VPK-Agro - 드니프로-1 1:2
23:00볼린 루츠크 - 마리우폴 0:1pen
01:00Obolon - 베레스 리우네 0:1
19:00Dunaivtsi - 메탈리스트 1925 하르키우 0:1
21:00Hirnyk-Sport - 리비우 0:2

우크라이나: 슈퍼컵

03:00샤흐타르 - 디나모 키예프 3:0

웨일스: 리그컵

03:45펜린고치 - 폰티프리드 1:3

유럽: 유로 U17 - 예선 - 퍼스트 스테이지

19:00스웨덴 U17 - 리투아니아 U17 8:0

유럽: U17 여자 유로컵 - 예선 - 라운드 1 - 리그 B

18:00리투아니아 U17 여 - 카자흐스탄 U17 여 2:2

이라크: 슈퍼리그

00:00알 나자프 - Al Diwaniya 3:0

이스라엘: 토토 컵 - 플레이오프

02:15마카비 하이파 - 브엘세바 2:1pen

이탈리아: 세리에 A

01:30살레르니타나 - 베로나 2:2
01:30스페치아 - 유벤투스 2:3
03:45AC 밀란 - 베네치아 2:0
03:45칼리아리 - 엠폴리 0:2

이탈리아: 세리에 B

01:00테르나나 - 파르마 3:1
03:30크레모네 - 페루자 0:3

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:30유벤투스 U23 - 트리에스티나 2:1
03:30비르투스 베로나 - 피아첸차 1:1

이탈리아: 코파 이탈리아 프리마베라

23:00누오바 코센차 U19 - 크로토 U19 3:2
00:00사수올로 U19 - 페루자 U19 3:0

인도: 두란드컵 - 플레이오프

17:30모함메단 - 고클람 1:0

인도네시아: 리가 1

17:15페르시크 케디리 - PSM 마카사르 2:3
20:15PS 바리토 푸테라 - Persikabo 1973 0:3
21:00페르시브 반둥 - Borneo 0:0

잉글랜드: EFL컵

03:30브라이튼 - 스완지 2:0
03:45맨체스터 유나이티드 - 웨스트햄 0:1
03:45밀월 - 레스터 0:2
03:45아스날 - 윔블던 3:0
03:45울버햄튼 - 토트넘 2:3pen
03:45첼시 - 아스톤 빌라 2:1pen

자메이카: 프리미어리그 - 플레이오프

02:00티볼리 - 베르 유나이티드 4:0
04:30마운트 플레전트 - 하버 뷰 1:1

조지아: 에로브눌리 리가 2

21:00WIT 조지아 - 메라니 마트빌리 1:1
21:00가그라 - 볼니시 1:1
21:00루스타비 - 주그디디 3:0
21:00메라니 트빌리시 - Shevardeni Tbilisi 5:2
21:00치크후라 - FC Gareji Sagarejo 0:3

중국: 이 리그 - 승격 그룹

16:00Guangxi Pingguo Haliao - Shanghai Jiading Huilong 0:0
16:00Hebei Kungfu - Qingdao Manatee 2:1

지브롤터: 슈퍼컵

03:30링컨 레드임프스 - 유로파 FC 1:3

체코: MOL 컵

23:00리젠 - 스파르타 프라하 0:3
23:15Velvary - 슬라비아 프라하 2:4

칠레: 프리메라 B

00:00S. 모닝 - 코브렐로아 2:1
04:00D. 푸에르토 몬트 - 바르네체아 1:0
06:00데포르테스 테무코 - 산 마르코스 데 아리카 2:0
06:30Arturo Fernandez Vial - 산 루이스 2:2
07:00란거스 - 마갈라네스 1:1
09:00데포르테스 이퀴케 - 코피아포 2:1

카자흐스탄: 카자흐스탄컵 - 플레이오프

23:00K. 알마티 - 카이사르 키질로르다 3:0
23:00토볼 - 키질자르 1:0

카타르: QSL

01:30알 라얀 - 알 사드 2:4
01:30알 코어 - 알 와크라 1:2

캄보디아: C-리그 - 강등권 그룹

17:30연기Soltilo Angkor - Prey Veng -:-
17:30Tiffy Army - 보응 켓 0:1

캐나다: 챔피언쉽

06:00HFX 원더러스 - 몽레알 1:3
08:30토론토 FC - 요크 Utd 4:0
11:00캐벌리 - 퍼시픽 FC 0:1

캐나다: U 스포츠

08:15윈저 - Guelph 1:1

콜롬비아: 프리메라 A - 클라우수라

10:00주니오르 - 우일라 3:0

콩고민주공화국: 리그 1

23:30연기Maniema - AC Kuya -:-
23:30연기Maniema - AC Rangers -:-

크로아티아: 2. HNL

23:00D. 자그레브 2 - 솔린 1:1

크로아티아: 3. HNL 중부

00:00Gaj Mace - 믈라도스트 페트리냐 5:0
00:00Kurilovec - Bistra 2:1
00:00Maksimir - 루츠코 1:3
00:00Ponikve - Lukavec 1:0
00:00Tresnjevka - HASK 1:2
00:00두고 셀로 - Zagorec K. 2:1
00:00브르보베츠 - Trnje 0:1

크로아티아: 크로아티아 컵

23:00오리엔트 - D. 자그레브 1:4
23:30루다르 라빈 - RNK 스플리트 2:0
01:00메디무리에 - 시베니크 0:1
01:30카를로바츠 - 벨루포 0:2

키프로스: 키프로스 컵

01:00Omonia 29th May - 파포스 0:1
01:00아포엘 - 니 살라미스 2:0
01:00아폴론 - Olympias Lympion 3:1
01:00알키 오로클리니 - AEK 라르나카 0:4

터키: 쉬페르리그

23:00가지안테프 - 바사크세히르 1:0
02:00괴즈테페 - 하타이스포르 0:2
02:00카이세리스포르 - 갈라타사라이 3:0

파라과이: 코파 파라과이

05:15Fernando de la Mora - Sp. 루케노 2:3
09:15루비오 누 - 솔 데 아메리카 3:4

페로제도: 페로제도컵

02:15산두르 - HB 토르스하운 0:5

페루: 리가 1 - 클라우수라

01:00스포르트 보이스 - Cusco 3:2
03:15알리안자 리마 - FBC 멜가르 1:0
05:30스포르팅 크리스탈 - Carlos Mannucci 1:3

포르투갈: 리그컵

03:00히우아브 - 산타클라라 2:2
05:15파말리샹 - 페나피엘 5:0

폴란드: 리가 III - 그룹 3

02:00옐레니아 고라 - 오드라 보드지슬라브 2:2

폴란드: 폴리쉬컵

23:00슬레자 브로츠와프 - 호이니찬카 3:2
23:00촌초르디아 엘블락 - 스키에르니비체 0:2
00:30수발키 - 레지아 1:3
02:00레그니차 - 오드라 오폴레 4:0
02:00루블린 - 포드베스키제 1:0
02:15S. 르제스조프 - 라코브 2:4
02:46블로클라비아 블로클라베크 - 피아스트 글리비체 0:2
03:00코로나 키엘체 - 플록 4:3aet
03:30스탈 미엘레츠 - 비슬라 1:3

프랑스: 리그 1

02:00낭트 - 브레스트 3:1
02:00렌 - 끌레르몽 6:0
02:00릴 - 랭스 2:1
02:00모나코 - 생테티엔 3:1
02:00몽펠리에 - 보르도 3:3
04:00랑스 - 스트라스부르 0:1
04:00로리앙 - 니스 1:0
04:00리옹 - 트루아 3:1
04:00메스 - 파리생제르망 1:2
04:00앙제 - 마르세유 0:0

핀란드: 베이카우스리가

00:30KTP - 라티 1:2
00:30인터 투르쿠 - AC 오울루 4:0
00:30일베스 - 마리에함 2:0
00:30하카 - SJK 4:0
00:30헬싱키 - HIFK 0:2
00:30혼카 - 쿱스 0:1

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30TPV - 카포 2:1
00:45EPS - 일베스 2 2:1

헝가리: OTP 뱅크리그

03:00MOL Fehervar - 페렌크바로스 0:1

헝가리: NB III - 동부

23:00BKV 엘로레 - Fuzesgyarmati SK 3:1
23:00Debreceni EAC - 키스바르다 II 4:2
23:00Hidasnemeti VSC - 하이두쇼볼슐로이 SE 1:5
23:00SBTC - Tiszafuredi 0:3
23:00Senyo Carnifex - Debrecen II 2:0
23:00Torokszentmiklos - 카진크바르치카이 0:3
23:00야스베레니 - Eger SE 0:1
23:00탈랴 - 우이페쉬트 II 1:4
23:00푸트노크 - 티스자우이바로스 1:1

헝가리: NB III - 중부

23:00FC Dabas - 모노리 0:0
23:00Hodmezovasarhely FC - 발라사갸르맛 1:2
23:00MTK 부다페스트 II - 퍽시 II 1:0
23:00Mohacsi - ESMTK 부다페스트 0:0
23:00두나우이바로스 PASE - 혼베드 II 1:1
23:00라코스멘티 KSK - Vac 1:2
23:00세글레디 - 페렌크바로스 II 2:1
23:00스제크스자르디 - 마코이 0:4
23:00이반차 - Dabas-Gyon 5:0
00:00코자르미슬레니 SE - Gerjeni 4:0

헝가리: NB III - 서부

23:00Gardony Varosi - 잘라에게르세기 II 2:2
23:00그요르 II - Erdi 1:0
23:00기르모트 SE II - Bicskei 1:2
23:00발라톤푸레디 - 커포슈바르 1:0
23:00안드라시다 - Komaromi VSE 0:4
23:00터터바녀 - BVSC-Zuglo 0:2
00:00Papai Perutz - Nagykanizsa 1:2
01:00SC Sopron - MOL Fehervar II 2:2

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.