새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

그리스: 슈퍼리그 - 챔피언쉽 그룹

01:15OFI 크레타 - 올림피아코스 1:3
01:15아리스 - 파나시나이코스 0:1
하프타임AEK - PAOK 0:0

노르웨이: 엘리테세리엔

01:00몰데 - 바이킹 5:0
01:00보되/글림트 - 크리스티안순 2:1
01:00볼라렝가 - 헤우게순 1:0
01:00산네피오르 - 올레순 1:0
01:00스톰스고드셋 - 므존달렌 2:1
53'오드 - 브란 1:0

대한민국: WK리그

18:00경주한수원 여 - 수원FMC 여 -:-
18:00보은상무 여 - 서울시청 여 -:-
18:00인천현대제철 여 - 화천KSPO 여 -:-
18:00창녕 여 - 세종스포츠토토 여 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

02:00코게 - F. 아마게르 0:1

라트비아: 옵티벳 비르스리가

00:00FK 리에파야 - 투쿰스 2000 -:-

러시아: 프리미어 리그

00:00스파르타크 모스크바 - 아흐마트 그로즈니 3:0
00:00크릴리야 소베토프 사마라 - 크라스노다르 0:0
02:30제니트 - 오렌부르크 4:1
00:00루빈 카잔 - FK 로스토프 -:-
00:00우파 - 디나모 모스크바 -:-

루마니아: 리가 2 - 챔피언쉽 그룹

00:30UTA 아라드 - 페트롤룰 1:1

리투아니아: 리투아니아컵

00:00빌티스 - 빌뉴스 비티스 0:4
01:00Minija - 수더바 0:3
83'BFA Vilnius - 다이나바 알리투스 1:2

멕시코: 코파 포르 멕시코 - 플레이오프

11:00크루즈 아즐 - U.A.N.L.- 티그레스 -:-

미국: 메이저리그사커 - 그룹 스테이지

10:00밴쿠버 화이트캡스 - 산호세 어스퀘이크스 -:-
22:00애틀랜타 유나이티드 - 신시내티 -:-

미국: USL 챔피언십

09:00버밍햄 - 멤피스 -:-
10:00El Paso - 뉴멕시코 -:-

미얀마: 내셔널리그

18:00Shan Utd - Southern Myanmar -:-
18:00마궤 - 양곤 Utd -:-

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

21:00FK 고로데야 2 - 벨시나 2 -:-
23:00슬루츠크 2 - 이슬로치 민스크 2 -:-

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 플레이오프

09:00플라멩고 RJ - 플루미넨세 -:-

브라질: 캄피우나투 세아라 - 세컨드 스테이지

40'페로비아리우 - Caucaia 0:0
10:30쎄아라 - 포르탈레자 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00Zrinjski Jurjevac (Cro) - 비옐로 브르도 (Cro) 3:3
23:00라드 베오그라드 (Srb) - Sp. 수보티차 (Srb) 1:0
23:00시오포크 (Hun) - 기르모트 SE (Hun) 0:5
23:00타쿠아렘보 (Uru) - 세로 라르고 (Uru) 1:1
23:30SKA 로스토프 (Rus) - Akron Togliatti (Rus) 0:0
00:00FC Dabas (Hun) - Komaromi VSE (Hun) 0:0
00:00Kabel Novi Sad (Srb) - 바치카 (Srb) -:-
00:00도브루자 (Bul) - 네프토치믹 부르가스 (Bul) 3:3
00:00란츠호트 (Cze) - 슬로바코 B (Cze) 1:1
00:00취소랭스 (Fra) - 무스크롱 (Bel) -:-
00:00랭스 (Fra) - 로앙 (Fra) 3:0
00:00레브스키 카를로보 (Bul) - 샤브다르 에트로폴레 (Bul) 2:1
00:00리텍스 로베츠 (Bul) - Kariana Erden (Bul) -:-
00:00솔노키 MAV (Hun) - Szeged (Hun) 1:3
00:00헹크 (Bel) - 신트 길로이세 (Bel) 3:1
00:30FK 보츠도박 (Srb) - 라드니키 1923 (Srb) 0:0
00:30FK 사라예보 (Bih) - 슬로보다 (Bih) 1:1
00:30Ol. 니코시아 (Cyp) - 카르미오티사 (Cyp) 1:2
00:30Slavia TU Kosice (Svk) - FC Kosice (Svk) 2:3
00:30라테노브 (Ger) - 빅토리아 베를린 (Ger) 1:5
00:30비소케 미토 (Cze) - 흐라데츠 크랄로베 B (Cze) 1:1
00:30생테티엔 (Fra) - 샤를레로이 (Bel) 4:0
00:30아이카 (Hun) - Papai Perutz (Hun) 5:1
00:30자블로네츠 B (Cze) - 프리데크미스데크 (Cze) 5:0
00:30티스자우이바로스 (Hun) - 데브레체니 (Hun) 0:1
01:00Petrzalka (Svk) - 라차 (Svk) 1:1
01:00Zarkovo (Srb) - Zeleznicar Pancevo (Srb) 0:1
01:00라드니크 (Srb) - 야고디나 (Srb) 1:0
01:00르망 (Fra) - 파리FC (Fra) 1:3
01:00벨리체 (Cro) - 센틀로린치 (Hun) 1:1
01:00비슈코프 (Cze) - 크로메르지시 (Cze) 2:0
01:00소로크사르 (Hun) - 그요르 (Hun) 1:0
01:00즐라티보르 카예티나 (Srb) - 나프레다크 (Srb) 0:0
01:00차크바리 (Hun) - TSC Backa Topola (Srb) 2:1
01:00클루츠보르크 (Pol) - 루흐 (Pol) 2:3
01:00폴로니아 비톰 (Pol) - Hutnik Krakow (Pol) 2:3
01:00할라다스 (Hun) - Menfocsanak (Hun) 4:0
01:30바트 폴슬라우 (Aut) - 빅너 빅토리아 (Aut) 1:1
01:30코자르미슬레니 SE (Hun) - 마요슬 (Hun) 5:0
02:00ATSV 볼프스베르커 (Aut) - Ehrenhausen (Aut) 4:4
02:00SC Stainz (Aut) - 펠트키르첸 (Aut) 2:3
02:30암스테르담 (Ned) - 알메러 시티 (Ned) 0:6
02:30오리엔트 (Cro) - NK 비스트라 (Cro) 9:0
75'Oberkasseler (Ger) - 알프테르 (Ger) 0:6
18:00발티카 (Rus) - D. 브랸스크 (Rus) -:-
18:00야보르 (Srb) - 노비 파자르 (Srb) -:-
21:00옴스크 (Rus) - 볼가르-아스트라칸 (Rus) -:-
21:30체르타노보 M. (Rus) - Rodina Moscow (Rus) -:-
00:00KF 고스티바르 (Mkd) - 슈켄디야 (Mkd) -:-
00:00랑스 (Fra) - 르아브르 (Fra) -:-
00:00체르타노보 M. (Rus) - Rodina Moscow (Rus) -:-

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30엘만 - Rajo -:-
21:30Raadsan - 히간 -:-

스웨덴: 알스벤스칸

02:00AIK - 시리우스 1:0
02:00예테보리 - 헬싱보리 1:1
02:00유르고르덴 - 팔켄베리 1:0

스웨덴: 디비전 1 - 북부

01:00칼스타드 - 외레브로 Syr. 3:2
02:00바살룬드 - 게플레 2:0
02:00브로마포이카르나 - 실비아 0:0
02:00팀 TG FF - IFK 룰레아 2:4
02:00프레이 - 산드비켄 0:0
02:30IFK 베르가 - 니코핑 3:4
02:30Taby - 칼스룬드 0:2
80'솔렌투나 - Haninge 2:1

스웨덴: 디비전 1 - 남부

02:00린도메 - 모탈라 0:1
02:00린셰핑시티 - 스코브데 5:1
02:00아시리스카 IK - 칼스크로나 2:0
02:00에스킬스미네 - 오스카르스함 1:4
02:30란스크로나 - 큐비딩 1:0
02:30우트시크텐스 - 트롤하탄 2:0
02:30트바케르 - 토른 1:2
83'바르나모 - 룬드 3:0

스웨덴: 여자 알스벤스칸

01:00외레브로 여 - 괴테보리 여 0:1
02:00Vaxjo DFF 여 - 로젠가르트 여 0:3
02:00에스킬스투나 유니테드 여 - 크리스티안스타드 여 2:3
02:00웁살라 여 - 우메오 여 3:0
02:00유르고르덴 여 - 비트쇼 여 2:1

스위스: 슈퍼리그

54'루가노 - 툰 0:0
47'영 보이즈 - 세르베테 1:1

스위스: 챌린지 리그

01:15로잔 오치 - 빌 1:2

슬로베니아: 프리미어 리그

01:00Bravo - 마리보르 0:3
74'첼예 - 트리글라브 2:2

아이슬란드: 우르발스데일드 (여)

25'발루르 여 - 필키르 여 1:1

안도라: 프리메라 디비시오 - 강등권 그룹

50'UE 산타 콜로마 - 아틀레티크 클룹 에스칼데스 1:1
하프타임오르디노 - Carroi 0:0

알바니아: 알바니안컵

00:30KF 티라나 - 빌라스 2:0
하프타임테우타 - 쿠커스 0:0

에스토니아: 에실리가

00:30엘바 - JK Jarve -:-
00:30플로라 U21 - 탐메카 U21 -:-

오스트리아: 분데스리가 - 유로파리그 - 플레이오프

53'하르트베르크 - 아우스트리아 빈 0:0

우크라이나: 프리미어 리그 - 강등권 그룹

23:00취소드니프로-1 - 카르파띠 -:-
23:00리비우 - 올림피크 도네츠크 -:-
23:00보르스클라 폴타바 - 마리우폴 -:-

우크라이나: 프리미어 리그 - 챔피언쉽 그룹

01:00샤흐타르 - Kolos Kovalivka 2:0

우크라이나: 페르샤 리가

23:00발카니 조르야 - 볼린 루츠크 1:4
23:00이눌레츠 - 이바노-프란키브스크 1:0
00:00아로비즈네스 볼로치스크 - Minaj 0:2
00:00크레민 - 미콜라이우 2:1
01:00Obolon Kyiv - Ch. 오데사 1:0
01:00루크 르비브 - Cherkashchyna 4:0

이탈리아: 세리에 A

02:30AC 밀란 - 파르마 3:1
02:30볼로냐 - 나폴리 1:1
02:30삼프도리아 - 칼리아리 3:0
04:45AS 로마 - 베로나 -:-
04:45레체 - 피오렌티나 -:-
04:45사수올로 - 유벤투스 -:-
04:45우디네세 - 라치오 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

02:00뉴캐슬 Utd - 토트넘 1:3
02:00맨체스터 시티 - 본머스 2:1
02:00번리 - 울버햄튼 1:1
25'아스날 - 리버풀 0:1

잉글랜드: 챔피언쉽

01:00브렌트퍼드 - 프레스턴 1:0
01:00브리스톨시티 - 스토크시티 1:1
02:00노팅엄 - 스완지 2:2
02:00버밍햄 - 찰튼 1:1

조지아: 에로브눌리 리가 2

23:00볼니시 - 삼구랄리 2:2

탄자니아: 리기 쿠 바라

01:00영 아프리칸스 - Singida United 3:1
22:00심바 - Mbao -:-

포르투갈: 프리메이라 리가

01:00모레이렌세 - 페헤이라 1:1
63'브라가 - 벨레넨세스 1:0
05:30FC 포르투 - 스포르팅 -:-

폴란드: 엑스트라클라사 - 챔피언쉽 그룹

48'레히아 그단스크 - 레지아 0:0
48'야기엘로니아 - 실롱스크 브로츠와프 1:1
48'크라코비와 - 레흐 포즈난 0:1
48'포곤 슈체친 - 피아스트 글리비체 1:0

폴란드: 디비전 1

01:00푸슈차 - Stomil Olsztyn 0:0
01:10포드베스키제 - 오드라 오폴레 4:3
하프타임테르말리차 - 파도미악 라돔 0:1

폴란드: 디비젼 2

00:00Polkowice - 프루츠코브 1:2
00:00S. 르제스조프 - 엘블락 2:0
00:00가르바르니아 - Bytovia Bytow 1:2
00:00레흐 포즈난 2 - 그리프 베헤로보 5:0
00:00포곤 시들체 - GKS 카토비체 0:2
00:45스크라 - 레즈나 0:0
02:10비드제브 로즈 - S. 볼라 3:0
75'엘라나 토룬 - R. 르제스조프 2:2

핀란드: 익코넨

01:00VPS - 무사 1:1

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.