새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

그리스: 슈퍼리그

01:00PAOK - 아트로미토스 1:1
02:30올림피아코스 - 아스테라스 트리폴리스 3:0

네덜란드: 에레디비시

03:00펜로 - 위트레흐트 1:1
23:30AZ 알크마르 - 즈볼레 -:-

네덜란드: 에이르스터 디비시

01:45용 PSV - 아인트호벤 FC 1:2
01:45헬몬트 스포르트 - FC 폴렌담 0:1
04:00고 어헤드 이글스 - 용 아약스 0:3
04:00로다 - 도르트레흐트 4:0
23:30FC 오스 - 캄뷔르 -:-

네덜란드: 트위테 디비지에

21:00스케브닝겐 - ASWH -:-
21:30누르트비크 - 카트베이크 -:-
22:00스파켄불그 - 용 스파르타 로테르담 -:-
22:00엑셀시오르 - 린스버그세 -:-
22:00용 폴렌담 - HHC -:-
22:00코자켄 보이스 - 이젤미어포겔스 -:-
22:00퀵 보이스 - 코닌클리케 HFC -:-
22:30TEC - GVVV -:-

네덜란드: 데르데 디비지에

21:30SteDoCo - DVS '33 에르멜로 -:-
21:30VV 도보 - 아약스 (아마) -:-
21:30VVOG - GOES -:-
21:30엑셀시오르 31 - 스타포르스트 -:-
21:30오딘 '59 - 바렌드레흐트 -:-
21:30후크 - 리세 -:-
22:00스파르타 네이커르크 - 스포르틀루스트 -:-
22:00테르 리데 - ACV 아쏀 -:-

네덜란드: 디비지에 1 U21 - 가을 시즌

21:45용 네이메헌 - 용 헤레벤 -:-
22:00Jong Almere City - 용 브레다 -:-
22:00용 덴 하그 - 용 페예노르트 -:-
22:00용 흐로닝언 - Jong FC Twente/Heracles -:-

네덜란드: 디비지에 1 U18 - 가을 시즌

18:30헤레벤 U18 - PSV 아인트호벤 U18 -:-
21:30스파르타 로테르담 U18 - 위트레흐트 U18 -:-
21:30연기아약스 U18 - AZ 알크마르 U18 -:-
22:15연기즈볼레 U18 - Feyenoord U18 -:-

노르웨이: 디비전2-그룹1

20:00브라트바그 - 플로뢰 -:-
20:00센야 - 플로야 -:-
21:00취소브라트바그 - 알타 -:-
22:00취소에이츠볼 - 스케이드 -:-
23:00모스 - 프레드리크스타드 -:-
23:00켈사 - 할렌 -:-
23:00취소플로뢰 - 플로야 -:-

노르웨이: 디비전2-그룹2

21:00소트라 - 베룸 -:-
23:00V. 헤우게순 - 플레케뢰이 -:-
23:00취소나르도 - 레방에르 -:-
23:00취소베룸 - 노토덴 -:-
23:00아렌달 - 노토덴 -:-
23:00취소플레케뢰이 - 소트라 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 1

21:00취소브루문달 - 뉘베르그순 -:-
23:00연기그로루드 2 - 릴레스트롬 2 -:-
23:00연기뉘베르그순 - Rommen SK -:-
23:00취소뢰렌스코그 - 엘베룸 -:-
23:00연기뢰렌스코그 - 푸네포스/뵈름순드 -:-
23:00연기브루문달 - 울/키사 2 -:-
23:00연기예비크-린 - 겔러라센 -:-
23:00연기콩스빙거 2 - 라우포스 2 -:-
23:00연기토텐 - 엘베룸 -:-
23:00취소푸네포스/뵈름순드 - Rommen SK -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 2

21:00연기Assiden - 퇸스베르 -:-
21:00취소Flint - Assiden -:-
21:00연기크라케로이 - Flint -:-
23:00연기므존달렌 2 - 오른 -:-
23:00취소오른 - 오프살 -:-
23:00취소크라케로이 - 호네포스 -:-
23:00연기폴로 - 사릅스보르그 2 -:-
23:00연기할센 - 호네포스 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 3

20:00연기IL Express - 바이킹 2 -:-
21:00연기Hinna - 솔라 -:-
22:00취소Hinna - 돈 -:-
22:00연기Staal Jorpeland - 비다르 -:-
22:00취소망달스카메라테네 - Djerv 1919 -:-
22:00취소바이킹 2 - IL Express -:-
22:00취소솔라 - 빈드바르트 -:-
23:00연기Start 2 - 빈드바르트 -:-
23:00연기망달스카메라테네 - 돈 -:-
23:00연기브로드 - Djerv 1919 -:-
23:00연기아크라 - 마들라 IL -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 4

21:00취소리세클로스테르 - 필링스달렌 -:-
21:00취소산드비켄 - 린 -:-
22:00취소Fjora - OS TF -:-
22:00취소Ready - 파나 -:-
23:00연기Fjora - 린 -:-
23:00연기Ready - Sogndal 2 -:-
23:00연기브야르그 - 브란 2 -:-
23:00연기산드비켄 - 리세클로스테르 -:-
23:00취소스토르 - 아르달 -:-
23:00연기스토르 - 필링스달렌 -:-
23:00연기파나 - 아르달 -:-
23:30연기OS TF - 프리그 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 5

21:00연기Tiller - Volda TI -:-
21:30취소틴세트 - Volda TI -:-
23:00취소Tiller - 오르클라 -:-
23:00연기브야센 - 오르클라 -:-
23:00연기슈트린트하임 - 트라에프 -:-
23:00연기스펠카비크 - Melhus -:-
23:00취소스펠카비크 - 은트누이 -:-
23:00연기올레순 2 - 콜스타드 -:-
23:00연기은트누이 - 몰데 2 -:-
23:00취소콜스타드 - Melhus -:-
23:00취소트라에프 - 브야센 -:-
23:00연기틴세트 - 란헤임 2 -:-

노르웨이: 디비전 3 - 그룹 6

21:00취소Rana - 스케르보이 -:-
21:30연기Bodo/Glimt 2 - 누드스란드 -:-
23:00연기Skanland - 묠르너 -:-
23:00취소Skanland - Melbo -:-
23:00취소누드스란드 - 울레른 -:-
23:00연기스타백 2 - Melbo -:-
23:00연기트롬소 2 - 핀스네스 -:-

대만: 뮬란 풋볼리그 (여)

11:00타이중 블루 여 - 뉴 타이베이 여 -:-
15:00화롄 여 - 타오위안 여 -:-
17:30가오슝 여 - 타이베이 비어 여 -:-

대한민국: K리그 2

16:00대전 - 서울E -:-
16:00부천 - 제주 -:-
18:30경남 - 안산 -:-
18:30안양 - 전남 -:-

대한민국: K3 리그 - 승자 스테이지

15:00부산교통공사 - 강릉 -:-
15:00화성FC - 김해 -:-
16:00김포시민축구단 - 목포 -:-
17:00경주한수원 - 대전코레일 -:-

대한민국: K3 리그 - 패자 스테이지

14:00양주시민축구단 - 창원 -:-
17:00청주 - 춘천 -:-

덴마크: 슈퍼리가

22:30미튈란 - 륑비 -:-

덴마크: 퍼스트 디비전

02:00헬싱외르 - 벤시셀 FF 3:0
20:00콜딩 IF - 코게 -:-
20:30실케보르 - 에스비에르 -:-
21:00비보르 - Skive IK -:-

덴마크: 2부리그 - 그룹 1

21:00브라브란드 - 미들파르트 -:-
21:00아루스 프레마드 - VSK Aarhus -:-
21:00잠메르부그트 - 달룸 IF -:-
22:00BK 프렘 - 홀스테브로 -:-

덴마크: 2부리그 - 그룹 2

01:30Naestved - 헬레루프 2:0
20:30Roskilde KFUM's - AB 코펜하겐 -:-
21:00타른비 - 니쾨빙 -:-
22:00브론쇠 - FA 2000 -:-
22:00스코프쇼베드 - 반로제 -:-

독일: 분데스리가

03:30바이에른 뮌헨 - 샬케 8:0
22:30VfB 슈투트가르트 - 프라이부르크 -:-
22:30베르더 브레멘 - 헤르타 베를린 -:-
22:30아인트라흐트 프랑크푸르트 - 아르미니아 빌레펠트 -:-
22:30유니온 베를린 - 아우크스부르크 -:-
22:30쾰른 - 호펜하임 -:-

독일: 분데스리가 2부리그

01:30레겐스부르크 - 뉘른베르크 1:1
01:30함부르크 SV - 뒤셸도르프 2:1
20:00뷔르츠부르커 키커스 - 아우에 -:-
20:00산두하우젠 - 다름슈타트 -:-
20:00하노버 - 칼스루허 -:-

독일: 3부 리그

00:45카이저슬라우테른 - 드레스덴 0:1
21:00뤼벡 - 자르브뤼켄 -:-
21:00메펜 - 뮌헨 1860 -:-
21:00바이에른 II - Turkgucu Munchen -:-
21:00베헨 - 페얼 -:-
21:00츠비카우 - 운터하힝 -:-
21:00한사 로스톡 - 뒤스부르크 -:-

독일: 북부 레기오날리가

01:30BSV 레덴 - 브레멘 II 0:1
02:00볼프스부르크 II - Hannoverscher SC 3:2
20:00하노버 II - 힐데스하임 -:-
20:00함부르크 II - Teutonia Ottensen -:-
22:00제델로 - 오베르노이란트 -:-
00:00Phonix Lubeck - 노르더슈테트 -:-

독일: 북동부 레기오날리가

02:00모이젤비츠 - Chemie Leipzig 1:4
20:30BFC 디나모 - 비쇱스베르다어 -:-
20:30베를리너 AK 07 - 예나 -:-
20:30아우어바흐 - TB 베를린 -:-
20:30할버슈타트 - 알트글리에니케 -:-
21:05로코모티페 라이프치히 - 켐니처 FC -:-

독일: 서부 레기오날리가

21:00뒤셸도르프 II - 알레마니아 아헨 -:-
21:00리프슈타트 - 쾰른 II -:-
21:00묀헨글라트바흐 II - 슈트라엘렌 -:-
21:00본너 - 베그버그-비크 -:-
21:00아흘렌 - 로테 -:-
21:00오베르하우젠 - 베르기쉬 글라트바흐 -:-
21:00포르투나 쾰른 - 부퍼탈러 -:-
21:00프로이센 뮌스터 - 홈베르크 -:-
22:30샬케 II - 로딩하우젠 -:-

독일: 남서부 레기오날리가

21:00FC 08 홈부르크 - 슈타트탈렌도르프 -:-
21:00연기RW Koblenz - 슈투트가르트 II -:-
21:00마인츠 II - 프라이부르크 II -:-
21:00발도르프 - 울름 -:-
21:00발링거 - Steinbach Haiger -:-
21:00엘버스베르크 - 쇼트 마인츠 -:-
21:00카셀 - 피르마센스 -:-
21:00키커스 오펜바흐 - 호펜하임 II -:-
21:00프랑크푸르트 - Giessen -:-

독일: NOFV- 북부 오벨리가

21:00RSV Eintracht - 브란덴부르커 -:-
21:00Rostocker FC - Pampow -:-
21:00연기슈트라우스베르크 - 젤렌도르프 -:-

독일: NOFV- 남부 오벨리가

02:30인테르 라이프치히 - Grimma 1:1
20:00플라우엔 - Krieschow -:-
20:00할레 - Eilenburg -:-
21:00An der Fahner Hohe - FC Merseburg -:-
21:00Martinroda - 루트비히스펠더 -:-
21:00오베르라우지츠 - 제나 II -:-

독일: 슐레스비히 - 홀슈타인 오벨리가

21:00노이뮌스터 - Pansdorf -:-
21:00알텐홀츠 - Kronshagen -:-
21:00오이틴 - 올덴부르크 -:-
21:00후슈메르 - 보르데스홀름 -:-

독일: 함부르크 오벨리가

02:00브람펠터 SV - VfL Lohbrugge 1:1
02:15반즈베커 콘코르디아 - 마이엔도르퍼 SV 5:2
02:30Hamm United - 루겐베르켄 2:0
02:30빅토리아 함부르크 - 쿠르슬락-노이엔감메 0:3
03:00함부르크 SV III - 사셀 1:1
20:00다센도르프 - Tornesch -:-

독일: 브레멘 오벨리가

20:00BTS 노이슈타트 - 우니온 60 브레멘 -:-
20:00브레머 - 아우문트-베게사크 -:-

독일: 니더작센 오벨리가

03:00슈펠레-펜하우스 - Bersenbruck 2:0
20:30로텐부르크 - 우프하우젠 -:-
21:00엠덴 - VfL 올덴부르크 -:-
22:00에게스토르프-랑그레더 - SVG 고팅겐 -:-
00:00FT 브라운슈바이크 - 루포-마르티니 볼프스부르크 -:-

독일: 헤쎈 오벨리가

21:00바우나탈 - 헤센 드라이아이히 -:-
22:00Hanau - 하다마르 -:-
22:00TUS Dietkirchen - Fulda-Lehnerz -:-
22:00발트기르메스 - 플리에덴 -:-
22:00훈펠더 - 페른발트 -:-
00:00Erlensee - Zeilsheim -:-

독일: 라인란-팔츠/자를란트 오벨리가

21:45아르미니아 루트비히샤펜 - Dudenhofen -:-
22:00로칠링 - 보름스 -:-
22:30Hassia Bingen - 곤센하임 -:-
22:30디에플렌 - 엘버스베르크 II -:-
22:30살름로르 - 발달게스하임 -:-
22:30엔게르스 - 아인트라흐트 트리어 -:-
22:30카르바흐 - 아이스바흐탈 -:-
22:30프페데르스하임 - 헤르타 비스바흐 -:-
23:30Eppelborn - 야게르스부르크 -:-
00:00메크테르스하임 - Speyer -:-

독일: 바이에른 북부 오벨리가

20:00연기Gebenbach - Kahl -:-
21:00Spvgg 안스바흐 09 - 캄 -:-
21:00엘테르스도르프 - Karlburg -:-
22:00필징 - 셀리겐포르텐 -:-
23:00Abtswind - 암메르탈 -:-
23:00바이에른 호프 - DJK 밤베르크 -:-
23:30그로스바르도르프 - 밤베르크 -:-
23:30잔트 - ATSV -:-

독일: 바이에른 남부 오벨리가

21:00Donaustauf - 풀라흐 -:-
21:00다차우 - Deisenhofen -:-
21:00란츠베르크 - 스포르트페라인 키르샹쇠링 -:-
21:00피핀스리에트 - 한코펜-하일링 -:-
22:00튀르크스포르 아우크스부르크 - 코테른-St. 망 -:-
22:30연기노르들링겐 - 이스마닝 -:-
23:00레겐스부르크 II - TSV 1880 Wasserburg -:-

독일: 바덴-뷔르템베르크 오벨리가

21:00Goppinger SV - 프라이베르크 -:-
21:00Pforzheim - 도르프메르킹겐 -:-
21:00바크낭 - 라벤스부르크 -:-
22:00Bruchsal - 산두하우젠 II -:-
22:30FC 노팅겐 - 로이틀링겐 -:-
22:30Linx - TSV Ilshofen -:-
22:30네카르줄머 - Lorrach-Brombach -:-
22:30비싱겐 - 프라이부르크 -:-
22:30빌링엔 - 오베라체른 -:-

독일: 하단라인 오벨리가

03:00펠베르트 - Union Nettetal 3:1
23:00얀 히에스펠트 - 뒤셀도르프-베스트 -:-

독일: 유니오른 분데스리가 북부

18:00홀스타인 키엘 U19 - 켐니처 FC U19 -:-
19:00고트부스 U19 - 마그데부르크 U19 -:-
20:00헤르타 U19 - 아임스부텔러 U19 -:-
21:00장크트 파울리 U19 - 유니온 베를린 U19 -:-
22:00볼프스부르크 U19 - 브레멘 U19 -:-

독일: 유니오른 분데스리가 남부

00:30발도르프 U19 - 다름슈타트 U19 0:1
17:30프라이부르크 U19 - 오펜바흐 U19 -:-
18:00아우크스부르크 U19 - 자르브뤼켄 U19 -:-
18:30잉골슈타트 U19 - 뉘른베르크 U19 -:-
19:30슈투트가르트 U19 - 아인트라흐트 프랑크푸르트 U19 -:-
20:00호펜하임 U19 - 카이저슬라우테른 U19 -:-
21:00하이덴하임 U19 - 퓌르트 U19 -:-

독일: 유니오른 분데스리가 서부

18:00RW 에쎈 U19 - 오베르하우젠 U19 -:-
18:00보쿰 U19 - 파더보른 U19 -:-

독일: 여자 DFB 포칼

21:00Neukolln 여 - 메펜 여 -:-

라트비아: 옵티벳 비르스리가

21:00취소스파르탁스 - RFS -:-
23:00취소발미에라 - 벤츠필스 -:-

라트비아: 1. 리가

21:00레제크네 - 수페르 노바 -:-
21:00아우다 - Lokomotiv Daugavpils -:-
22:00FK 스킬테네 - 알베르츠 -:-
22:00Saldus SS/Leevon - 그로비나 -:-

러시아: 프리미어 리그

02:00크라스노다르 - Khimki 7:2
22:30우랄 - 제니트 -:-

러시아: FNL

14:00SKA 하바롭스크 - 발티카 -:-
19:00톰스크 - 볼가르-아스트라칸 -:-
21:00스파르타크 모스크바 2 - 벨레스 모스크바 -:-
21:00연기예니세이 - T. 모스크바 -:-
21:00체르타노보 M. - F. 보로네시 -:-
22:00Nizhny Novgorod - 시니크 야로슬라비 -:-
22:00오렌부르크 - Akron Togliatti -:-
23:00D. 브랸스크 - 테크스틸쉬틱 -:-
23:30옴스크 - 크릴리야 소베토프 사마라 -:-
00:00FK 차이카 - 크라스노다르 2 -:-
00:00히미크 - Alania Vladikavkaz -:-

러시아: PFL - 그룹 1

20:00비올로그 - 안지 -:-
23:00크라스노다르 3 - Kuban -:-
22:00오브닌스크 - Salyut-Belgorod -:-

루마니아: 리가 I

00:00친디아 타르고비스테 - FC 에르만슈타트 1:3
03:00아스트라 - CFR 클루지 0:2

루마니아: 리가 2

17:00CSM Resita - ASU Poli Timisoara -:-
17:00CSM Slatina - Comuna Recea -:-
17:00F. 콘스탄차 - Gloria Buzau -:-
17:00리펜시아 티미쇼아라 - Aerostar -:-
17:00미옵제니 - Metaloglobus Bucharest -:-
17:00콘코디아 - 판두리 -:-
20:30라피드 부쿠레슈티 - Turnu Magurele -:-

룩셈부르크: 내셔널 디비전

03:00죄네스 에슈 - 몬도르프 2:1

리투아니아: A 리가

21:00취소방가 - 카우노 잘기리스 -:-
23:00취소FK 파네베지스 - Riteriai -:-

리투아니아: 1 리가 - 강등권 그룹

20:00FK Minija - BFA Vilnius -:-
21:00카우노 잘기리스 2 - Atmosfera -:-

리투아니아: 1 리가 - 승격 그룹

01:00Siauliai FA - 네베지스 케다이니아이 0:1
19:00요나바 - 다이나바 알리투스 -:-

리히텐슈타인: 리히텐슈타인컵

03:00샨 - 트리젠 B -:-

말레이시아: 슈퍼리그

22:00조호르 DT - 셀랑고르 -:-
22:00파항 UiTM - 테렝가누 -:-

말레이시아: 프리미어 리그

22:00Perak 2 - MS 매트릭스 -:-
22:00페낭 - 콸라 룸푸르 -:-

말리: 프리미어디비전 - 강등권 그룹

00:30취소ASOM - AS 바마코 -:-
00:30취소US 부구니 - 통북투 -:-

멕시코: 리가 MX - 아퍼투라

09:30네카사 - 푸에블라 -:-
11:30Mazatlan FC - 크루즈 아즐 -:-

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A

06:30Inter Playa Del Carmen - Cafessa -:-
10:00알라크라네스 데 두란고 - 아틀레티코 산 루이스 2 -:-

멕시코: 리가 MX (여) - 아퍼투라

06:00클럽 아메리카 여 - 산토스 라구나 여 2:1

모로코: 보톨라 2

01:00드체이라 - 시디 카셈 1:0
01:00마그레브 페즈 - TAS 카사블랑카 1:0
01:00살레 - 카우랍 마라케시 0:0
01:00챠밥 아틀라스 케니프라 - 챠밥 모함메디아 0:1

몬테네그로: 드루가 리가

23:30Drezga - 예딘스트보 -:-
23:30그르발리 - 콤 포드고리차 -:-
23:30모르나르 바르 - Ibar -:-
23:30베라네 - Arsenal Tivat -:-
23:30보켈리 - Igalo -:-

몰도바: 디비지아 나셔날라

01:00스페란타 니스포레니 - 셰리프 티라스폴 1:2
22:00CSCA Buiucani - 짐브루 키시너우 -:-

몰타: 프리미어리그

00:00체이툰 - 산타 루시아 -:-

몽골: 프리미어리그

14:00FC Ulaanbaatar - Ulaanbaatar City -:-
17:00팔콘스 - Khaan Khuns-Erchim -:-
20:00Deren - Khangarid -:-

미국: 메이저리그사커

11:00시애틀 사운더스 - 로스앤젤레스 -:-

미국: USL 챔피언십

08:30취소마이애미 FC - 하트포드 애슬레틱 -:-
09:00취소FC 털사 - 로스앤젤레스 2 -:-
11:00취소오렌지 카운티 SC - 뉴멕시코 -:-
11:00오렌지 카운티 SC - 라스베가스 라이츠 -:-

미국: USL 리그원

08:00취소올랜도 시티 B - Greenville -:-

미얀마: 내셔널리그

18:00Hantharwady Utd - 양곤 Utd -:-
18:00Rakhine United - 아예야와디 -:-
18:00Shan Utd - Ispe FC -:-

벨기에: 쥬필러 리그

03:45샤를레로이 - Beerschot VA 3:1
23:15우스텐데 - 레우벤 -:-

벨기에: 프록시무스 리그

03:00RWDM - Lommel SK 0:1

벨기에: 벨지움 컵 - 예선전

03:30Lyra-Lierse Berlaar - RAAL La Louviere -:-
03:30론더질 - 테센데를로 -:-

벨기에: 여자 제일 내셔널

21:00티넨 여 - Moldavo 여 -:-
22:00Wuustwezel 여 - SG-Tertre Hautrage 여 -:-
22:00마센호벤 여 - Zwevezele 여 -:-
23:30차스트레 여 - St. 리에주 2 여 -:-
23:45Mechelen 여 - GBA 콘티치 여 -:-
00:00RFC 리에주 여 - 팜케스 메르켐 여 -:-
00:00겐트 II 여 - 헹크 II 여 -:-

벨라루스: 비샤야 리가

00:30네만 - FC 민스크 2:0
20:00비테브스크 - 벨시나 -:-
22:00디나모 브레스트 - 에네르게틱-BGU -:-
00:00고로데야 - 조디노 -:-

벨라루스: 페르샤하 리가

21:00치미크 스테틀로고르스크 - 볼나 핀스크 -:-
22:00미카쉐비치 - 오르사 -:-
23:00스모르곤 - FC 슬로님 -:-
00:00FC 고멜 - 스푸트니크 -:-

벨라루스: 디비전 2 - 그룹 A

20:00크로논 스톨브치 - 차이카 젤바 -:-
21:00멜리아라터 지트코비치 - 아스트라베츠 -:-
22:00이바체비치 - 말라제치나 -:-
22:30페르시 리젼 - 바라노비치 -:-
23:30브레스트 말로리타 - 스탄레스 핀스크 -:-

벨라루스: 디비전 2 - 그룹 B

19:00빅토리아 고르카 - 폴라츠크 -:-
19:00오시포비치 - 즈로빈 -:-
20:00SMI 아우토트란스 - 범프롬 고멜 -:-

벨라루스: 비샤야 리가 리저브

19:00슬루츠크 2 - 바테 2 -:-
20:00슬라비아 모지르 2 - 샤흐테르 살리고르스크 2 -:-
22:00이슬로치 민스크 2 - Din. 민스크 2 -:-

보스니아 헤르체고비나: 프리미어 리그

23:30믈라도스트 DK - 벨레주 모스타르 -:-

보스니아 헤르체고비나: FBiH

22:30Zivinice - 그라다차치 -:-
22:30바노비치 - GOSK 가벨라 -:-
22:30이그만 K. - 포수세 -:-
22:30카카니 - HNK 오라셰 -:-
22:30카플리나 - 고라츠데 -:-
22:30트라브니크 - 예딘스트보 비하치 -:-

보스니아 헤르체고비나: RS

23:00Jedinstvo Brcko - Kozara -:-
23:00Kozarska Dubica - 슬로가 도보이 -:-
23:00Ljubic Prnjavor - Podrinje Janja -:-
23:00Tekstilac - 노비 그라드 -:-
23:00드리나 즈보르니크 - Zeljeznicar Banja Luka -:-
23:00레오타르 - 프리예도르 -:-
23:00모드리차 - 수트제스카 포카 -:-
23:00츠비예츠다 09 - 슬라비야 -:-

부룬디: 프라이머스 리그

22:00르 메사제 응고지 - 올림피크 S. -:-
22:00플랑부 두 센터 - 에이글 누아 FC -:-
22:30다이나믹 - 레 엘레펑 -:-

부르키나파소: 프리미어리그

00:30Leopard St.Camille - 비테세 -:-
02:45AS 폴리스 - Rahimo -:-
00:30AS Douanes - 마제스틱 -:-
00:30ASEC Koudougou - 카디오고 -:-
00:30ASF 디울라소 - Salitas -:-
00:30ASFA 예네가 - Royal -:-

북 마케도니아: 1. MFL

22:30라보트니츠키 - Struga Trim & Lum -:-
22:30마케도니아 GP - 바르다르 -:-

북 마케도니아: 2. MFL

22:30FK Korab - Vardari Forino -:-
22:30KF 고스티바르 - Veleshta -:-
22:30Kadino Skopje - 벨라제리미 -:-
22:30Kit Go Pehchevo - Tikves -:-
22:30Ohrid - FK 스코페 -:-
22:30Rosoman 83 - 사사 -:-
22:30Sloga Vinica - Kozuv Gevgelija -:-
22:30포베다 - 플라츠코비카 -:-

불가리아: 파르바 리가

00:45차르스코 셀로 - 보테브 브라트사 1:2
03:00몬타나 - 보테브 플로브디브 3:1
00:45바로에 - 체르노 모레 -:-

불가리아: 브토라 리가

22:15Lok. 소피아 - 리텍스 로베츠 -:-
23:00네프토치믹 부르가스 - Kariana Erden -:-
23:00스보게 - 비스트리챠 -:-
23:00얀트라 가브로보 - 셉템브리 소피아 -:-

불가리아: 써드 리그 - 동남

23:00Borislav Parvomay - Gorski Izvor -:-
23:00Haskovo 1957 - 아틀레티크 쿠클렌 -:-
23:00Spartak Plovdiv - 디미트롭그라드 -:-
23:00Yambol 1915 - 기간트 사에디네니에 -:-
23:00네세바르 - Karnobat -:-
23:00로조바 돌리나 - 라도파 스몰얀 -:-
23:00마리트사 플로브디브 - Chernomorets 1919 -:-
23:00베레야 - Sokol Markovo -:-
23:00자고레츠 - 레브스키 카를로보 -:-

불가리아: 써드 리그 - 서남

23:00Belasitsa - 마렉 -:-
23:00Nadezhda Dobroslavci - 고트세 델세브 -:-
23:00라즐로그 - Kyustendil -:-
23:00발칸 보테브그라드 - Vladaya -:-
23:00벨바즈드 - 샤브다르 에트로폴레 -:-
23:00보테브 이티만 - Oborishte -:-
23:00비렌 - 반스코 -:-
23:00슬리브니시키 게로이 - Chepintsi -:-
23:00페룬 - 필스키 스포르티스트 -:-

불가리아: 써드 리그 - 북동

23:00Botev Novi Pazar - Ustrem Donchevo -:-

브라질: 세리에 B

45'콘피안사 - 과라니 0:0
09:30나우티코 - 샤페코엔세-SC -:-

브라질: 캄페오나투 카리오차 B1 - 퍼스트 스테이지

22:00봉수쎄수 - 노바 이과수 -:-

사우디아라비아: 디비전 1

00:15Al-Nahda - 알 칼리지 -:-

산마리노: 캄피오나토 사마리네제

22:00리베르타스 - 페나로사 -:-
22:00무라타 - 도마냐노 -:-
22:00트레 펜네 - 피오렌티노 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00L.R. 비첸자 (Ita) - 수드티롤 (Ita) 1:0
00:00몬차 (Ita) - 알레산드리아 (Ita) 1:0
00:00시타델라 (Ita) - 만토바 (Ita) 3:2
00:00취소인터밀란 (Ita) - 카라네세 (Ita) -:-
00:30세비야 (Esp) - 아틀레틱 빌바오 (Esp) 2:1
01:30Rota (Esp) - 산루케노 (Esp) 0:5
02:45코바동가 (Esp) - Llanera (Esp) 1:0
03:00엘덴세 (Esp) - 예클라노 (Esp) 2:0
03:00트로페존 (Esp) - Selaya (Esp) 4:1
03:30기권Moralo (Esp) - Trujillo (Esp) 0:0
17:00로르카 데포르티보 (Esp) - 마르 메노르 (Esp) -:-
17:30무르시아 (Esp) - 헤라클레스 (Esp) -:-
19:00UE Rubi (Esp) - 테라사 (Esp) -:-
20:00알프레턴 (Eng) - 체스터필드 (Eng) -:-
20:00허더스필드 U21 (Eng) - 알트린참 (Eng) -:-
22:00글렌토런 (Nir) - H&W 웰더스 (Nir) -:-
22:00우디네세 (Ita) - 스팔 (Ita) -:-
22:00케터링 (Eng) - 킹스린 (Eng) -:-
22:00켈티 하츠 (Sco) - 에어드리어니언스 (Sco) -:-
23:00L.R. 비첸자 (Ita) - 레그나고 살루스 (Ita) -:-
23:00란 (Nir) - 안나 (Nir) -:-
23:00마스크 (Eng) - 스페니무어 (Eng) -:-
23:00모욜라 (Nir) - 밸리클레어 (Nir) -:-
23:00바스시티 (Eng) - 요빌 (Eng) -:-
23:00세인트알반스 (Eng) - 서튼 (Eng) -:-
23:00솔리헐 (Eng) - 헤리퍼드 (Eng) -:-
23:00슬라우 (Eng) - 웨이머스 (Eng) -:-
23:00알비온 로버스 (Sco) - Caledonian Braves (Sco) -:-
23:00엡스플리트 (Eng) - 도버 (Eng) -:-
23:00윌드스톤 (Eng) - 덜위치 햄릿 (Eng) -:-
23:00이스트 킬브라이드 (Sco) - 스트랜라 (Sco) -:-
23:00이스트레이 (Eng) - 이스트본 (Eng) -:-
23:00크루세이더스 (Nir) - 퀸즈 유니버시티 (Nir) -:-
23:00텔포드 (Eng) - 노츠카운티 (Eng) -:-
23:00토키 (Eng) - 치픈햄 (Eng) -:-
23:00포터다운 (Nir) - 아즈 (Nir) -:-
23:00핼리팩스 (Eng) - 보스턴 (Eng) -:-
23:30파도바 (Ita) - Reggiana (Ita) -:-
00:00아스콜리 (Ita) - 마텔리카 (Ita) -:-
00:30누만시아 (Esp) - SD 로그로네스 (Esp) -:-
00:30엠폴리 (Ita) - 비스 페사로 (Ita) -:-

세르비아: 수페르리가

01:00보이보디나 - 라드니크 2:0
23:00라드니키 니스 - 추카리츠키 -:-
23:00메탈라츠 - 믈라도스트 -:-
23:00바치카 - 나프레다크 -:-

세르비아: 프르바 리가

23:00Graficar Beograd - Zarkovo 1:1
23:00Sremska Mitrovica - Borac 1926 1:2
23:00Dubocica - 로즈니차 -:-
23:00Zeleznicar Pancevo - 콜루바라 -:-
23:00노비 베오그라드 - 라드니키 1923 -:-
23:00디나모 브라네 - Buducnost Dobanovci -:-
23:00라드니키 피로트 - Kabel Novi Sad -:-
23:00슬로가 크랄레보 - 제문 -:-

수단: 프리미어 리그

23:00Al Wadi - 알 힐랄 옴두르만 -:-
23:00Al-Ahly Merowe - Alamal Atbara -:-
23:00Hay al-Arab - 알 힐랄 카도우글리 -:-
23:00메리크 엘-파쉐르 - 알 쇼르타 -:-

스웨덴: 수퍼레탄

00:30옌셰핑 - 외스테르스 -:-
00:30트렐레보리 - 오르그리테 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 북부

02:00Taby - Haninge 2:2
02:00게플레 - 산드비켄 1:1
20:00외레브로 Syr. - 프레이 -:-
21:00브로마포이카르나 - IFK 룰레아 -:-
22:00니코핑 - 칼스룬드 -:-
23:00칼스타드 - IFK 베르가 -:-

스웨덴: 디비전 1 - 남부

20:00린도메 - 칼스크로나 -:-
20:00에스킬스미네 - 룬드 -:-
22:00바르나모 - 스코브데 -:-
22:00아시리스카 IK - 큐비딩 -:-
22:00오스카르스함 - 트바케르 -:-
22:00토른 - 린셰핑시티 -:-
23:00모탈라 - 트롤하탄 -:-
00:00란스크로나 - 우트시크텐스 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 랜드

02:00모뢴 - 셸레프테오 0:1
20:30우메오 FC - Notvikens IK -:-
21:00Gottne IF - Taftea IK -:-
21:00Ytterhogdals - Stode -:-
22:00산드빅스 - 보덴 -:-
23:00IFK Ostersund - 프리스카 빌료르 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 스비아랜드

21:00Stockholm Internazionale - 엔코핑 -:-
21:30IFK Stocksund - Kungsangens -:-
23:00Fanna - 칼베리 -:-
23:00Osteraker IFK - 크바른스베덴 -:-
23:00우프살라 - 스킬레보 -:-
23:00후딕스발 - Fagersta Sodra -:-
23:30Lidingo IFK - 엔스케데 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 서부 괴테란뎃

02:00아시리스카 BK - Varbergs GIF 3:1
19:00프뢸룬다 - 빈베리 -:-
21:00Onsala - 올림픽 -:-
21:00분케플로 IF - FK 말뫼 -:-
23:00엥엘홀름 - 로젠가르트 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 남부 스비아랜드

21:00IFK 에스킬스투나 - 포워드 -:-
21:00Syr. 보트키르카 - Newroz -:-
21:00Tyreso - 구테 -:-
21:00뤼닝게 - 쿰라 -:-
21:00후딩게 - 아트비다베리 -:-
23:00Trosa-Vagnharads - 아시리스카 FF -:-
23:00아시리스카 IF - 바름볼 -:-

스웨덴: 디비전 2 - 북부 괴테란뎃

02:00바너슈보이스 FK - 그레베스타드 6:4
20:00스테눙순드 - Tidaholm IFK -:-
21:00가우토이드 - 칼스타드 II -:-
21:00아말 - Vargarda IK -:-
22:00노르드바름란드 - 사베달렌 -:-
22:00오데볼드 - Ahlafors IF -:-
23:00리드쾨핑 FK - 바너슈보이스 IF -:-

스웨덴: 디비지온 2 - 외스트라 괴탈란드

21:00Bromolla - 노사비 IF -:-
21:00Tord - 크리스티안슈타트 -:-
21:00아사룸 - 하젤레홀름 IF -:-
21:00하셀홀름 - Almeboda/Linneryd -:-
21:00허스키바나 - Osterlen FF -:-
22:00달스토릅 - 시리안스카 -:-

스웨덴: 엘리테탄 (여자)

20:00AIK 여 - IF Brommapojkarna 여 -:-
20:00산드비켄 여 - 볼스타나 여 -:-
22:00하마비 여 - 말바켄 여 -:-

스위스: 챌린지 리그

02:00툰 - 로잔 오치 2:2
03:00그라스호퍼 - 빈터투어 3:2
00:00샤프하우젠 - 키아소 -:-
00:30크리엔스 - 사막스 -:-

스위스: 승격 리그

22:30바젤 II - 쾨니즈 -:-
23:00바보이스 - 스타드 뇨나이 -:-
23:00브라이텐라인 - YF 유벤투스 -:-
23:00캄 - 시옹 II -:-
00:00라퍼스빌 - 블랙 스타즈 -:-
00:00문신겐 - 브륄 -:-
00:30이베르동레뱅 - 취리히 II -:-
00:45벨린초나 - 에토일레-카로우게 -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 1

03:15Vevey - 불레 1:4
23:00로잔 II - Terre Sainte -:-
00:00라쇼드퐁 - 메헝 -:-
00:00에샬렌스 - 영 보이즈 II -:-
00:30Lancy - 오베르발리스 나테르스 -:-
00:30마흐띠늬 - Chenois -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 2

03:00쇼츠 - 랑겐탈 2:3
23:00Goldau - 비엘 -:-
23:00바덴 - 볼렌 -:-
23:00졸로투른 - 무텐즈 -:-
00:00부오츠 - 들레몽 -:-

스위스: 1 리가 클래식 그룹 3

23:00디에티콘 - 장트 갈렌 II -:-
23:00레드스타 취리히 - Paradiso -:-
23:00베쯔빌-본슈테텐 - Hongg -:-
23:00투겐 - 고사우 -:-
00:00빈터투어 II - Linth -:-

스코틀랜드: 프리미어쉽

23:00던디 Utd - 세인트 미렌 -:-
23:00세인트존스턴 - 로스 카운티 -:-
23:00셀틱 - 리빙스톤 -:-
23:00킬마녹 - 해밀턴 -:-

스페인: 라리가

23:00비야레알 - 에이바르 -:-

스페인: 라리가2

23:00미란데스 - R. 오비에도 -:-

슬로바키아: 2부 리그

22:30Banska Bystrica - L. 미쿨라스 -:-
22:30두브니카 - 푸초브 -:-
22:30코마르노 - 바르디요브 -:-
22:30트레비소프 - 사모린 -:-

슬로바키아: 디비전 C 서부

22:00Povazska Bystrica - Zlate Moravce - Vrable B -:-
22:00칼나 n. 흐로놈 - Imel -:-

슬로바키아: 디비전 C 동부

22:00기랄토브체 - 믈라도스트 칼사 -:-
22:00스피스카 노바베스 - 프레소프 -:-

슬로바키아: 디비전 C 중부

22:00Cadca - Lip. Stiavnica -:-
22:00리마브스카 소보타 - 칼리노보 -:-

슬로바키아: 디비전 C 브라티슬라바

23:00I. 브라티슬라바 - Tomasov -:-
23:00바혼 - 말라츠키 -:-
23:00베르놀라코보 - 슬로반 모스트 -:-

슬로베니아: 프리미어 리그

22:45Bravo - 코페르 -:-

슬로베니아: 2부 SNL

23:00드라바 - 돕 -:-
23:00벨틴치 - NK 크르카 -:-
23:00크르스코 - 루다르 -:-
23:00푸지나르 - 빌레 -:-
23:00프리모레 - NK 스마르트노 -:-

싱가포르: 프리미어리그

21:15연기DPMM - 탄종 파가르 -:-
21:15연기호우강 - 알비렉스 니가타 -:-

아랍에미리트: UAE 리그

23:45연기알 푸자이라 - 바니 야스 -:-
23:45연기하타 - 알 와슬 -:-
02:30연기알 자지라 - 알 다프라 -:-

아르메니아: 아르메니안컵

00:30Urartu - 퓨닉 예레반 2:1
21:30BKMA - Lori -:-
21:30시라크 지움리 - 알라쉬커트 -:-
00:30아라라트 예레반 - Sevan -:-

아시아: AFC 챔피언스리그

00:00알 사드 (Qat) - 알 아인 (Uae) 4:0
00:00알 샤르자 (Uae) - 알 두하일 (Qat) 4:2
03:00알 나스르 (Sau) - 세파한 (Irn) 2:0
03:00알 타원 (Sau) - 페르세폴리스 (Irn) 0:1

아이슬란드: 펩시데일드

23:00프졸니르 - KA 아쿠레이리 -:-

아이슬란드: 디비전 2

01:45냐르트비크 - IR 레이캬비크 2:3
03:00하우카르 - 퍄르다비크트 1:2
22:00볼순구르 - Kordrengir -:-
23:00달비크/레이니르 - 퍄르다비크트 -:-
23:00비디르 - 카리 -:-
23:00셀포스 - 트흐토투르 보가르 -:-

아일랜드: 프리미어 디비전

01:45데리 시티 - 세인트 패트릭스 0:0
03:45취소던독 - 핀 하프스 -:-
03:45취소데리 시티 - 워터포드 -:-
03:45취소쉘본 - 보헤미안스 -:-
03:45슬리고 로버스 - 보헤미안스 0:1
03:45취소코크 시티 - 세인트 패트릭스 -:-
04:00취소셤락 로버스 - 슬리고 로버스 -:-

아일랜드: 디비전 1

03:45UC 더블린 - 드로에다 1:3
03:45골웨이 - 웩스포드 1:0
03:45브레이 - 롱포드 3:0
03:45샴락 2 - 카빈틸리 0:2
03:45애슬론 - 콥 램블러스 2:1

아제르바이잔: 프리미어리그

22:00가발라 - 케슬라 -:-
00:15숨가이트 - 사바일 -:-

에스토니아: 메이스트릴리가

19:00취소나르바 - 플로라 -:-
19:00나르바 - 툴레비크 -:-
19:00취소쿠레사레 - 라바디아 -:-
19:00탈린나 칼레브 - 탐메카 -:-
22:00쿠레사레 - 레기온 -:-
22:00취소파이데 - 레기온 -:-

에콰도르: 리가 프로 - 퍼스트 스테이지

09:00LDU 포르토비에요 - 올메도 -:-

에콰도르: 세리에 B

70'America de Quito - Ind. Juniors 1:0

오스트리아: 분데스리가

00:00Tirol - LASK -:-
00:00슈투름 그라 - 라피드 빈 -:-
00:00잘츠부르크 - 알타흐 -:-

오스트리아: 2. 리가

01:30도른비른 - A. 클라겐푸르트 1:1
01:30라피드 빈 (아마) - FC Juniors 1:1
01:30바커 인스브루크 - FAC 빈 0:0
01:30아우스트리아 II - 그라츠 2:4
01:30포르바르츠 슈테이르 - 카프펜베르크 0:3
03:25라프니츠 - 암스테텐 2:2

오스트리아: 레기오날리가 동부

02:30드라스부르크 - 비네르 리니엔 1:2
02:30비네르 - 노이슈타트 1:0
02:30트라이슈키르쉔 - 빅너 빅토리아 3:1
23:30Stripfing - 브루크 라이타 -:-
23:30레오벤도르프 - Marchfeld -:-

오스트리아: 레기오날리가 중부

02:00Vocklamarkt - AC 볼프스베르커 (아마) 0:2
02:00글라이슈도르프 - SV 슈피탈 4:0
02:00도이취란트스베르거 - WSC 벨스 3:3
02:00벨스 - SC 바이츠 1:5
02:00알러하일리겐 - 칼스도르프 3:0
23:00리트 (아마) - 우니온 구르텐 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 티롤

02:00 - 키츠부헬 0:4
23:00바케르 잉스브루크 (아마) - 티롤 (아마) -:-
23:30쿠프슈타인 - SV 보르글 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 잘츠부르크

23:00비쇼프쇼펜 - 요한 -:-
00:00SAK 1914 - 쿠흘 -:-
00:00그뢰디히 - A. 잘츠부르크 -:-
00:00잘펠덴 - 발스-그루나우 -:-
00:00지키르첸 - 로이베 아니프 -:-

오스트리아: 레기오날리가 서부 - 포르알베르크

22:00연기Rotenberg - FC 볼푸르트 -:-
23:00호헤넴스 - RW 랑크바일 -:-
00:00연기도른비르너 S. - 라우테르라흐 -:-

요르단: 프리미어리그

23:00Al Salt - 알 자지라 암만 2:1
23:00연기Al Salt - 알 사리 -:-
00:00연기알 람타 - 사합 -:-
01:30알 알리 - 알 사리 2:2
01:30연기알 알리 - 알 파이살리 암만 -:-
02:30연기알 알리 - 아카바 -:-
23:00연기알 람타 - 알 후세인 -:-
23:00알 웨다트 - 알 후세인 -:-
00:00연기알 웨다트 - 알 자지라 암만 -:-

우루과이: 세군다 디비지온

00:15비야 에스파놀라 - 후벤투드 2:2
02:30아테나스 - 비야 테레사 2:1
04:45Rocha - 라싱 몬테비데오 1:1
하프타임타쿠아렘보 - 수드 아메리카 1:0
22:00센트랄 Esp. - 람플라 주니어스 -:-

우크라이나: 프리미어 리그

01:00드니프로-1 - 마리우폴 1:2
20:00올레크산드리야 - 보르스클라 폴타바 -:-
23:00이눌레츠 - 데스나 -:-

우크라이나: 드루하 리가

21:00카르파띠 - Chernihiv -:-
22:00Dinaz Vyshgorod - Nyva Vinnytsya -:-
22:00니코폴 - Metal Kharkiv -:-
22:30레알 파르마 - Cherkashchyna -:-

우크라이나: 유스리그

18:00조르야 U21 - 샤흐타르 U21 -:-
21:00루크 르비브 U21 - Kolos Kovalivka U21 -:-
22:00올림피크 도네츠크 U21 - Minaj U21 -:-

웨일스: 웨일스 프리미어

03:45애버리스트위스 - 플린트 3:1
22:30바리 - 케르나폰 -:-

유럽: 여자 유로 - 예선

23:00러시아 여 - 네덜란드 여 0:1
00:15연기핀란드 여 - 포르투갈 여 -:-
00:30벨기에 여 - 루마니아 여 6:1
00:30크로아티아 여 - 스위스 여 1:1
01:00연기키프로스 여 - 스코틀랜드 여 -:-
01:00페로제도 여 - 북아일랜드 여 0:6
01:15체코 여 - 폴란드 여 0:0
02:00코소보 여 - 에스토니아 여 2:0
03:00몬테네그로 여 - 우크라이나 여 1:3
03:00슬로베니아 여 - 터키 여 3:1
04:00세르비아 여 - 프랑스 여 0:2
21:00독일 여 - 아일랜드 여 -:-

이집트: 프리미어리그

01:00하라스 엘 호두드 - 엔피 3:2
03:00아스완 SC - 자말렉 1:0
00:30탄타 - Masr -:-

이탈리아: 프리마베라 1

00:00아스콜리 U19 - AS 로마 U19 2:3
18:00칼리아리 U19 - AC 밀란 U19 -:-
20:00인터밀란 U19 - 삼프도리아 U19 -:-
22:00제노아 U19 - 스팔 U19 -:-
00:00사수올로 U19 - 엠폴리 U19 -:-

이탈리아: 세리에 B (여)

20:00라치오 여 - Lady Granata 여 -:-

일본: J1 리그

14:00삿포로 - 감바 오사카 -:-
16:00사간도스 - 요코하마 M. -:-
17:00나고야 - 고베 -:-
18:00세레소 오사카 - 가시마 -:-
18:30쇼난 - 시미즈 -:-
19:00가시와 - 산프레체 히로시마 -:-

일본: J2 리그

14:00고후 - 교토 -:-
14:00알비렉스 니가타 - 도쿠시마 -:-
15:00야마가 - V-바렌 나가사키 -:-
18:00몬테디오 야마가타 - 기라반즈 키타큐슈 -:-
19:00가나자와 - 아비스파 후쿠오카 -:-
19:00레노파 야마구치 - 베르디 -:-
19:00류큐 - 미토 -:-
19:00주빌로 이와타 - 토치기 -:-
19:00지바 - 오카야마 -:-

일본: J3 리그

13:30가마타마레 - 그룰라 모리오카 -:-
15:00Azul Claro Numazu - 후쿠시마 Utd -:-
15:00블라우블리츠 - 가이나레 도토리 -:-
15:00후지에다 MYFC - 구마모토 -:-
17:00Sagamihara - Imabari -:-
18:00감바 오사카 U23 - Vanraure -:-
19:00가고시마 Utd - YSCC -:-
19:00기후 - 나가노 -:-

일본: 나데시코 리그 (여)

14:00구노이치 여 - 에히메 여 -:-

잉글랜드: 프리미어리그

20:30에버튼 - 웨스트브롬 -:-
23:00리즈 - 풀햄 -:-

잉글랜드: 챔피언쉽

03:45코번트리 - QPR 3:2
20:30노팅엄 - 카디프 -:-
23:00노르위치 - 프레스턴 -:-
23:00레딩 - 반슬리 -:-
23:00로더덤 - 밀월 -:-
23:00루턴 - 더비 -:-
23:00미들스브로 - 본머스 -:-
23:00브렌트퍼드 - 허더스필드 -:-
23:00블랙번 - 위컴 -:-
23:00셰필드W - 왓포드 -:-
23:00스완지 - 버밍햄 -:-

잉글랜드: 리그 1

23:00밀턴 - 링컨 -:-
23:00버튼 - 애크링턴 -:-
23:00브리스톨 - 입스위치 -:-
23:00블랙풀 - 스윈던 -:-
23:00슈루즈버리 - 노스햄턴 -:-
23:00옥스포드U - 선덜랜드 -:-
23:00위건 - 질링엄 -:-
23:00윔블던 - 플리머스 -:-
23:00찰튼 - 돈캐스터 -:-
23:00피터버러 - 플릿우드 -:-
23:00헐시티 - 크루 -:-

잉글랜드: 리그 2

21:00칼라일 - 사우스엔드 -:-
23:00그림즈비 타운 - 살포드 -:-
23:00뉴포트 - 배로 -:-
23:00레이턴 - 맨스필드 -:-
23:00모어캠 - 케임브리지U -:-
23:00스티버니지 - 올드햄 -:-
23:00엑세터 - 포트베일 -:-
23:00콜체스터 - 볼턴 -:-
23:00크롤리 - 스컨소프 -:-
23:00트랜미어 - 첼트넘 -:-
23:00포레스트그린 - 브랫포드 -:-
23:00해러게이트 - 월샬 -:-

잉글랜드: NPL 프리미어 디비전

23:00FC 유나이티드 - 낸트위치 -:-
23:00게인즈바러 - 하이드 -:-
23:00모페스 - 그랜섬 -:-
23:00바스포드 - 워링턴 -:-
23:00밤버 브릿지 - 매틀락 -:-
23:00벅스턴 - Radcliffe -:-
23:00사우스 실즈 - 미클레오버 -:-
23:00스태포드 - 애쉬튼U -:-
23:00스테일리브리지 - 랜캐스터 -:-
23:00애서턴 - 스카브러 애슬레틱 -:-
23:00위튼 - 윗비 -:-

잉글랜드: 남부리그 중부 디비전

23:00넌이턴 - AFC Rushden & Diamonds -:-
23:00레디치 - Needham Market -:-
23:00레스턴 - 러샬 -:-
23:00로이스턴 - 반버리 -:-
23:00바르웰 - 로스토프트 -:-
23:00브롬스그로브 - 콜빌 타운 -:-
23:00세인트 아이브스 - 비글스웨이드 타운 -:-
23:00스트라트포드 - 킹스 랭글리 -:-
23:00피터버러 스포츠 - 탬워스 -:-
23:00헤드네스포드 - 스타워브리지 -:-
23:00히친 - 알베처치 -:-

잉글랜드: 남부리그 남부 디비전

23:00도체스터 - 웨스턴-슈퍼-마레 -:-
23:00메트로폴리탄 폴리스 - 예이트 -:-
23:00비콘스필드 - Poole -:-
23:00솔즈베리 - 헨던 -:-
23:00월턴 캐주얼스 - 핸워스 -:-
23:00체셤 - 고스포트 -:-
23:00트루로 - 해러 -:-
23:00티버튼 - 윔본 -:-
23:00판버러 - 스윈던 슈퍼마린 -:-
23:00헤이스앤이딩 - 톤턴 -:-

잉글랜드: 이스미언리그 프리미어 디비전

23:00레더헤드 - 호샴 -:-
23:00브라이틀링시 - 마게이트 -:-
23:00비숍스 스토트퍼드 - Bognor Regis -:-
23:00엔필드 타운 - 루이스 -:-
23:00체스헌트 - 이스트 서럭 -:-
23:00카샬턴 - 포터스 -:-
23:00코린티안-캐주얼스 - 헤링게이 버러 -:-
23:00크레이 - 킹스토니안 -:-
23:00폭스톤 - 워싱 -:-
23:00혼처치 - 메르스탐 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 2

03:00더비 U23 - 리버풀 U23 2:1
03:00브라이튼 U23 - 아스날 U23 2:2
03:00블랙번 U23 - 맨체스터 시티 U23 2:1
03:00사우샘프턴 U23 - 첼시 U23 1:4
03:00아스톤 빌라 U23 - 노르위치 U23 3:0

잉글랜드: 프리미어리그 U18

18:30첼시 U18 - 웨스트햄 U18 -:-
18:45맨체스터U U18 - 블랙번 U18 -:-
19:00리버풀 U18 - 스토크 U18 -:-
19:00사우샘프턴 U18 - 크리스탈팰리스 U18 -:-
19:00토튼햄 U18 - 아스널 U18 -:-
20:00번리 U18 - 울버햄튼 U18 -:-
20:00웨스트브롬 U18 - 레딩 U18 -:-
20:30미들스브로 U18 - 더비 U18 -:-
21:00노르위치 U18 - 아스톤 빌라 U18 -:-
22:00뉴캐슬 U18 - 리즈 U18 -:-
22:00맨체스터 시티 U18 - 에버튼 U18 -:-

조지아: 크리스탈벳 에로브눌리 리가

20:00취소딜라 고리 - 로코모티브 트빌리시 -:-
20:00취소메라니 트빌리시 - 디나모 트빌리시 -:-
20:00취소삼트레디아 - 사부르탈로 트빌리시 -:-
20:00취소치크후라 - 디나모 바투미 -:-
20:00취소토르페도 쿠타이시 - Telavi -:-

조지아: 그루지아컵

20:30가그라 - 디나모 바투미 -:-
00:00Spaeri - 딜라 고리 -:-

중국: 지아 리그

16:00베이징 - 베이징 런허 -:-
20:00헤이룽장 라바 - Kunshan -:-
20:35산시 창간 - Zhejiang Greentown -:-

중국: FA컵

16:30텐진 테다 - 스좌좡 -:-
19:00우한 쥐얼 - 허베이 -:-
20:35베이징 궈안 - 칭다오 황하이 -:-
21:00상하이 상강 - 충칭 리판 -:-

체코: 1. 리가

03:00슬라비아 프라하 - 테플리체 5:1
23:30연기슬로바츠코 - 프르지브람 -:-
23:30오스트라바 - FK 파르두비체 -:-
23:30오파바 - 체스케 부데요비체 -:-

체코: 디비전 2

01:00이흘라바 - 리젠 1:1
23:30두클라 프라하 - 트르지네츠 -:-
23:30지슈코프 - 흐라데츠 크랄로베 -:-

체코: CFL - 그룹 A

00:00크랄루프 드부르 - SK Rakovnik 2:1
17:15모톨렛 프라하 - Hostoun -:-
17:15베네소프 - 슬라비아 프라하 B -:-
17:15블타빈 - 플젠 B -:-
17:15연기소콜로프 - 피섹 -:-
23:00도마슐리체 - 아드미라 프라하 -:-

체코: CFL - 그룹 B

23:00Velvary - 테플리체 B -:-
23:00우스티 나드 오를리치 - Prepere -:-

체코: MSFL

01:00흘루친 - 오트로코비체 1:4
17:15비슈코프 - 벨케 메치리치 -:-
21:30돌니 베네소프 - 크로메르지시 -:-
22:30Nove Mesto na M. - 시그마 올로모우츠 B -:-
22:30로시체 - 페트르코비체 -:-
22:30우헤르스키 브로드 - 프리데크미스데크 -:-

체코: 디비전 A

17:15Petrin Plzen - Sokol Lom -:-
17:30마리안스케 라즈네 - 체스케 부데요비체 B -:-
23:00Sobeslav - Katovice -:-
23:00Union Beroun - 클라토뷔 -:-
23:00두브라프카 - 세들차니 -:-
23:00로키카뉘 - Myto -:-
00:00헤베제다 헤프 - 진드리쵸프 흐라데츠 -:-

체코: 디비전 B

17:15Tatran Rakovnik - 아리트마 프라하 -:-
17:15클라드노 - 체스카 리파 -:-
23:00Banik Most - Sous - 브란뒤스 나드 라벰 -:-
23:00FK 오스트로프 - Olympie Brezova -:-
23:00도브리스 - 호무토프 -:-
23:00체스키 브로드 - 네라토비체 -:-

체코: 디비전 C

17:15리비스 - 콜린 -:-
17:15쿠트나 호라 - 님부르크 -:-
17:30Kosmonosy - 차슬라프 -:-
20:00Horky nad Jizerou - 힌스코 -:-
23:00나호트 - 레토라드 -:-
23:00비소케 미토 - 베나트키 -:-

체코: 디비전 D

17:30브르제츨라프 - 슬라보이 폴나 -:-
22:30Start Brno - Velka Bites -:-
22:30뷔스트리체 n. P. - 하블리츠쿠프 브로드 -:-
22:30호도닌 - Zbrojovka Brno B -:-

체코: 디비전 E

22:30Bzenec - 브루모프 -:-
22:30HFK 올로모우츠 - 흐라니체 -:-
22:30Skastice - 숨페르크 -:-
22:30발라스케 메치리치 - Strani -:-
23:00프레로프 - 노베 사디 -:-

체코: 디비전 F

17:15노뷔 이친 - Bohumin -:-
22:30데트마로비체 - 리마로프 -:-
22:30비트코비체 - 프리들란트 -:-
22:30헤르마니체 - 카르비나 B -:-

체코: 모라바슬레스코 KP

17:00Haj ve Slezsku - Dolni Datyne -:-
23:00Bridlicna - Hlubina -:-
23:00Cesky Tesin - Bilovec -:-
23:00페트로비체 - 브루슈페르크 -:-

체코: 즐린 KP

01:30Batov - 벨케 카를로비체 2:0
17:15루하코비체 - 슬루소비체 -:-
22:30나파예들라 - 스티트나 나드 블라리 -:-
22:30모르코비체 - 뷔스트리체 포드 호스튀넴 -:-
22:30홀레소프 - Kvasice -:-

체코: 남모라바 KP

17:15Bosonohy - 리젠 B -:-
22:00Svratka Brno - Rajecko -:-
22:30Moravska Slavia - SK Krumvir -:-
22:30Moravsky Krumlov - 이반치체 -:-
22:30루시노프 - 보후니체 -:-
22:30무테니체 - 라티스코비체 -:-
22:30뷔스트르츠 - Kurim -:-

체코: 비소치나 KP

22:30Chotebor - 지로브니체 -:-
22:30Sebkovice - 벨케 메치리치 B -:-
22:30트르제비치 - 펠리모프 -:-

체코: 크랄로베라데키 KP

17:15Slavia HK - Cernilov -:-
20:00Vysoka n. Labem - Police nad Metuji -:-
21:00코스텔레츠 n. Orl. - Trebes -:-
23:00Libcany - Chlumec nad Cidlinou B -:-
23:00Olympia HK 1901 - Dobruska -:-

체코: 리베레츠 KP

23:30Straz p. Ralskem - Turnov -:-
23:30TJ Doksy - 젤레즈뉘 브로드 -:-
23:30노뷔 보르 - Rovensko p. Tr. -:-
23:30데스나 - 므세노 -:-
23:30세드미호르키 - Frydlant -:-
23:30츠라스타바 - Visnova -:-

체코: 우스티 KP

17:30Oldrichov - Modlany -:-
23:30Brna - 로보시체 -:-
23:30FK Jilove - Domousice -:-
23:30Perstejn - 호르니 이레틴 -:-
23:30Srbice - 크룹카 -:-
23:30자테츠 - 카단 -:-

체코: 플젠 KP

00:00호티코프 - Nyrsko 4:0
21:00Nepomuk - Tlumacov -:-
23:00Horni Briza - 도마슐리체 B -:-
23:00Stribro - Bolevec -:-
23:00Vejprnice - Rapid Plzen -:-

체코: 남보헤미아 KP

07:00연기Protivin - Olesnik -:-
23:30SK 루돌포프 - Junior Strakonice -:-
23:30TJ Osek - Cimelice -:-
23:30드라지체 - Tyn nad Vltavou -:-
23:30밀레브스코 - 얀코프 -:-
23:30세치모포 우스티 - 마스 타보르스코 B -:-
23:30체스키 크루믈로브 - Laziste -:-

체코: 프라하 챔피언십

17:30Dukla JM - Ujezd Prague -:-
17:30Hostivar - 모톨렛 프라하 B -:-
17:30즐리친 - 우헬네 스클라디 프라하 -:-
23:30Olympia Radotin - 지즈코프 B -:-
23:30프레드니 코파니나 - Ujezd nad Lesy -:-

체코: 중앙보헤미아 KP

23:30Kosor - Porici n. S. -:-
23:30Nespeky - Klicany -:-
23:30Tuchlovice - Povltavska FA B -:-
23:30도브로비체 - 흐레베츠 -:-

체코: 카를로비바리 KP

02:00Karlovy Vary B - Frantiskovy Lazne 3:2pen
17:15Loko K. Vary - FC Cheb -:-
23:30Kralovske Porici - 롬니체 -:-
23:30Vintirov - Union Nove Sedlo -:-
23:30스파르타크 초도프 - Hroznetin -:-

체코: 올로모우츠 KP

17:30모헬니체 - Brodek u Prerova -:-
22:30Kralice na Hane - Bohunovice -:-
22:30리토벨 - Rapotin -:-
22:30우스티 - 자브레흐 -:-

체코: 파르두비체 KP

23:00Tremosnice - Rohovladova Bela -:-
23:00아그리아 초첸 - Prosec -:-
23:00홀리체 - 스비타뷔 -:-

체코: U19 리그

17:00흐라데츠 크랄로베 U19 - FK 파르두비체 U19 -:-
18:00연기시그마 올로모우츠 U19 - 슬로바츠코 U19 -:-
18:00카르비나 U19 - 플젠 U19 -:-
19:00츨린 U19 - 메테오르 프라하 U19 -:-
20:00체스케 부데요비체 U19 - 믈라다 볼레슬라프 U19 -:-
20:15연기오스트라바 U19 - 슬라비아 프라하 U19 -:-

체코: 2. 리가 (여)

19:30FC Praha 여 - 오스트라바 여 -:-
20:30흐라데츠 크랄로베 여 - 브라니크 여 -:-

카자흐스탄: 프리미어리그

00:00오크제트페스 - 카스피 아크타우 2:2
19:00타라즈 - 제티슈 탈디코르간 -:-
22:00취소샤흐타르 카라간디 - 타라즈 -:-
22:00취소오크제트페스 - FC 아스타나 -:-
22:00연기오크제트페스 - 타라즈 -:-
22:00취소제티슈 탈디코르간 - 오르다바시 -:-
22:00취소카이사르 키질로르다 - K. 알마티 -:-
22:00연기키질자르 - 제티슈 탈디코르간 -:-
22:00취소토볼 - 카스피 아크타우 -:-

카자흐스탄: 퍼스트 디비전

14:00Kairat Academy - Sdyushor -:-

코소보: 슈퍼리그

23:00트레프카 89 - Arberia 0:2
23:00베사 페예 - FC Ballkani -:-
23:00프리시티나 - 드레니카 -:-

코스타리카: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

11:00알라후엘렌세 - Grecia -:-

코스타리카: 리가 데 아센소 - 아퍼투라

09:00Municipal Garabito - 산타 로사 -:-

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라

08:00라 에퀴다드 - 치코 -:-
10:05Atl. 나시오날 - 데포르테스 톨리마 -:-

퀴라소: 프롬 디비션 - 승자 스테이지

09:00Jong Holland - Scherpenheuvel -:-

크로아티아: 1. HNL

01:00시베니크 - Lok. 자그레브 3:2
00:00고리차 - 이스트라 1961 -:-

크로아티아: 2. HNL

23:30NK 유나크 시니 - 두고폴레 -:-
23:30두브라바 - 오파티야 -:-
23:30드라고볼리아츠 - 자프레시치 -:-
23:30루데스 - 비옐로 브르도 -:-
23:30연기솔린 - 하두크 스플리트 2 -:-
23:30시발리아 - D. 자그레브 2 -:-

키프로스: 퍼스트 디비전

01:00에르미스 - Ol. 니코시아 0:1
00:30파포스 - 아크나 -:-

키프로스: 디비전 2

01:00아리스 - 아나게니시 데리니아 2:2
22:30Achyronas Liopetriou - 아이야 나파 -:-
22:30Kouris Erimi - 자카키우 -:-
22:30Xylotympou - 오니실로스 소티라스 -:-
22:30소이 라카타미아스 - 파이크 -:-
22:30알키 오로클리니 - ASIL 리시 -:-
22:30오모니아 아라디푸 - 디게니스 -:-
22:30오셀로스 아시에누 - 츨로라카 -:-

타지키스탄: 비샤야 리가

20:00로코모티프 파미르 - CSKA 포미르 두샨베 -:-
20:00이스트라브샨 - 레가르-타다즈 -:-
20:00파이즈칸트 - 두샨베 83 -:-

탄자니아: 리기 쿠 바라

20:00탄자니아 프리즌스 - Namungo -:-
22:00카게라 슈가 - 영 아프리칸스 -:-

태국: 타이리그 1

19:45Police Tero - 라차부리 -:-
19:45연기수판부리 - Pathum United -:-
20:00연기부리람 - Rayong FC -:-
20:00연기촌부리 - Samut Prakan City -:-
21:00연기나콘랏차시마 - Trat FC -:-
21:00포트 MTI FC - Pathum United -:-
22:00연기Prachuap - 무앙통 Utd -:-
22:00방콕 Utd - 수판부리 -:-

태국: 타이리그 2

19:45Chiangmai Utd - 시사켓 -:-
19:45연기Ranong - 차이낫 -:-
20:00연기타이 네이비 - Customs Utd -:-
20:00타이 네이비 - Uthai Thani -:-
21:00Customs Utd - Kasetsart -:-
21:00연기Kasetsart - Uthai Thani -:-
21:00연기Nakhon Pathom - 사뭇 사콘 -:-
21:00Ranong - Chiangmai FC -:-
22:00Ayutthaya Utd - Lampang -:-
22:00연기Phrae - Khonkaen Utd. -:-

터키: 쉬페르리그

02:00예니 말라트야스포르 - 괴즈테페 1:1
19:30겔슈라빌리지 - 코냐스포르 -:-
22:00데니즐리스포르 - 트라브존스포르 -:-

터키: 1. 리가

01:00에스키셰히르스포르 - 아다나스포르 AS 0:0
20:00반디르마스포르 - Akhisarspor -:-
20:00투즐라스포르 - 발리케시르스포르 -:-

파라과이: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

08:0012 데 옥투브레 - 솔 데 아메리카 -:-

페로제도: 포뮬라데일딘

22:00TB Tvoroyri - 클라크스비크 -:-

페루: 리가 1 - 아퍼투라

01:00Carlos Stein - Grau 1:1
03:00비나시오날 - Llacuabamba 2:1
05:30FBC 멜가르 - U. 산 마르틴 1:1
08:00U. 데 데포르테스 - 아야쿠쵸 -:-

포르투갈: 프리메이라 리가

03:00파말리샹 - 벤피카 1:5
05:15기마랑이스 - 벨레넨세스 0:1
00:00나시오날 - 보아비스타 -:-

포르투갈: 리가프로

00:00올리베이렌세 - 페나피엘 2:1
01:00차베스 - 바르짐 0:0
02:00빌라프란켄세 - 페이렌세 0:4
19:00카사 피아 - 벤피카 B -:-
23:30마프라 - 아카데미코 비제우 -:-
23:30아로카 - 레이종스 -:-

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

23:00SC 에스핑요 - 아나디아 -:-
23:00기마랑이스 B - 펠구에이라스 -:-

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

00:00스포르팅 U23 - 에스토릴 U23 -:-

폴란드: 엑스트라클라사

01:00포드베스키제 - 라코브 1:4
03:30비슬라 - 플록 0:3
22:00레히아 그단스크 - 스탈 미엘레츠 -:-
00:30포곤 슈체친 - 실롱스크 브로츠와프 -:-

폴란드: 디비전 1

00:40아르카 그디니아 - 레그니차 4:0
19:40비드제브 로즈 - Stomil Olsztyn -:-
23:30산데츠야 노뷔 S. - 오드라 오폴레 -:-
00:00자글레비에 소스노비에츠 - LKS 로즈 -:-

폴란드: 디비젼 2

22:00블리키트니 스타르가르트 - Bytovia Bytow -:-
22:30프루츠코브 - S. 르제스조프 -:-
23:00가르바르니아 - 수발키 -:-
23:00스크라 - 루블린 -:-
00:00엘블락 - 호이니찬카 -:-

폴란드: III 리가 - 그룹 I

20:00비키엘레츠 - KS 쿠트노 -:-
20:00스빗 - Biala Piska -:-
21:30촌초르디아 엘블락 - 소콜 알렉산드로브 로츠 -:-
22:00야기엘로니아 II - 마조비츠키 -:-
22:00우르수스 바르샤바 - 브론 라돔 -:-
23:00Blonianka Blonie - Huragan Morag -:-
23:00GKS 포곤 - 레지아 II -:-
23:00레기오노보 - Wasilkow -:-
23:00스키에르니비체 - 펠리칸 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 2

20:00Unia Swarzedz - 코트비차 콜로브르젝 -:-
20:00코스잘린 - 포곤 슈체친 II -:-
21:00체믹 폴리스 - 스비누이스치에 -:-
22:00Gornik Konin - Pomorzanin Torun -:-
22:00Przodkowo - 니엘바 바그로비에츠 -:-
22:30Swit Skolwin - 그리프 베헤로보 -:-
23:00Stezyca - 스로다 -:-
23:00그바르디아 코스잘린 - Starogard Gdanski -:-
23:00미에츠코 - 우니아 야니코보 -:-
23:00엘라나 토룬 - B. 그디니아 -:-
23:30야로친 - 클레체프 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 3

22:00Polonia Swidnica - 비엘스코-비알라 -:-
23:00Goczalkowice Zdroj - ROW 리브니크 -:-
23:00Piast Zmigrod - 슬레자 브로츠와프 -:-
23:00Warta Gorzow - 폴로니아 비톰 -:-
23:00고르닉 Z. 2 - Nysa -:-
23:00그바레크 타르노브스키에 고리 - Foto-Higiena Gac -:-
23:00프리오벡 - Brzeg -:-
23:30클루츠보르크 - 자글레비에 2 -:-

폴란드: 리가 III - 그룹 4

22:00비알라 포들라스카 - 헤트만 자모스츠 -:-
23:00Orleta Radzyn - 산도미에르즈 -:-
23:00Wolka Pelkinska - Jutrzenka Giebultow -:-
23:00비슬라 풀라비 - 스탈 크라스니크 -:-
23:00시에르카 타르노브르젝 - 크라코비와 2 -:-
23:00아비아 스비드니크 - 헬미안카 헤움 -:-
23:00오스트로비츠 스비토크르지스키 - 코로나 키엘체 2 -:-

폴란드: 센트럴 유스리그

18:00레지아 U18 - 크라코비와 U18 -:-
18:00포곤 슈체친 U18 - UKS SMS Lodz U18 -:-
19:00코로나 키엘체 U18 - 아르카 그디니아 U18 -:-
22:00비슬라 U18 - 그바렉 자브르제 U18 -:-

프랑스: 리그 1

04:00리옹 - 님 0:0
00:00랑스 - 보르도 -:-

프랑스: 리그 2

22:00끌레르몽 - 툴루즈 -:-

프랑스: 나시오날

03:00Bastia-Borgo - 르망 1:1
03:00Bourg en Bresse - 불로뉴 3:3
03:00빌프랑슈 - 바스티아 0:3
03:00연기세트 - 레드 스타 -:-
03:00아브랑슈 - 스타드 브리오신 2:1
03:00오를레앙 - Sporting Club Lyon 1:1
03:00콩카르노 - 퀘빌리 루엔 1:1
03:00크레테이 - 숄레 1:0

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 A

00:00Versailles - 플루리-메로지 -:-
00:00로리앙 II - Saint-Pryve -:-

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 B

22:30ASM 벨포르 - 루지타노 -:-
23:00Haguenau - FC 93 -:-
00:00GFC 아작시오 - Schiltigheim -:-
00:00사누아 - 메스 II -:-

프랑스: 내셔널 2 - 그룹 D

00:00르 퓌 - 낭트 II -:-

핀란드: 베이카우스리가

23:00HIFK - 마리에함 -:-
23:00인터 투르쿠 - SJK -:-
23:00일베스 - 하카 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 A

21:00PK-35 반타 - 얍스 -:-
21:00키펜 - EPS -:-
22:00NJS - 케스키-우지마 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 B

00:30TPV - HJS 아카테미아 1:0
00:30야즈 포리 - 일베스 2 4:1
21:00취소PIF Pargas - TPV -:-
21:00취소아틀란티스 - 카포 -:-
21:00취소야즈 포리 - 클루비 04 -:-

핀란드: 카코넨 그룹 C

21:00취소JJK 이위베스퀼레 - 헤라클레스 -:-
21:00취소Kemi City - GBK 코콜라 -:-
21:00취소VIFK - RoPS 로바니에미 2 -:-
21:00VIFK - 키스토 -:-
21:00취소지포 - 키스토 -:-
22:00GBK 코콜라 - JBK -:-

헝가리: 헝가리안 컵

03:00SC Sopron - BVSC-Zuglo 0:1pen
20:00Rackeve - 페렌크바로스 -:-
21:00Szarvaskend - 차크바리 -:-
21:00사요바보니 - Eger SE -:-
21:00즈삼벡 - Szabadkikoto -:-
21:30보니하드 - 모노리 -:-
22:00ASR Gazgyar - Gesztely -:-
22:00Abda - Hodmezovasarhely FC -:-
22:00Ajka Kristaly - 리포티 -:-
22:00BKV 엘로레 - 센틀로린치 -:-
22:00Bataszek - Fehergyarmat -:-
22:00DTE - Korosladany MSK -:-
22:00Diosjeno - 도로기 -:-
22:00Epitok - MTK 부다페스트 -:-
22:00Fuzesgyarmati SK - Gardony Varosi -:-
22:00Kabai - 나기바욤 -:-
22:00Kiraly SE - Bicskei -:-
22:00Kiskunfelegyhazi - 마요슬 -:-
22:00Lorinci - 니레지하자 -:-
22:00Matraterenye - CSO-Ki -:-
22:00Mezokeresztes - 잘라이게세그 -:-
22:00Mezoturi - Menfocsanak -:-
22:00Mohacsi - 부다포키 -:-
22:00PTE-PEAC - SBTC -:-
22:00Sarbogard - 카진크바르치카이 -:-
22:00Szeghalmi FC - 솔노키 MAV -:-
22:00Tihanyi - 케크스케메티 TE -:-
22:00Tiszafuredi - 푸트노크 -:-
22:00Vac - 베케슈처버 -:-
22:00마코이 - 페치 MFC -:-
22:00모랄롬 - 굥교시 -:-
22:00모손마갸로바리 TE - 시오포크 -:-
22:00발라사갸르맛 - DVTK -:-
22:00발라톤푸레디 - Debreceni EAC -:-
22:00베스프렘 - Szeged -:-
22:00보다이크 - Erdi -:-
22:00사르바리 FC - 커포슈바르 -:-
22:00쇼르나이 - Dabas-Gyon -:-
22:00야스베레니 - 부다오르시 SC -:-
22:00연기이반차 - 우이페슈트 -:-
22:00케체드 - 키스바르다 -:-
22:00코자르미슬레니 SE - 터터바녀 -:-
22:00펠소즈솔차 - 바르푸르도-귈라이 -:-

호주: NPL ACT - 승자 스테이지

12:30궁가린 - Tigers FC -:-
14:45캔버라 FC - 벨코넌 유나이티드 -:-

호주: NPL 북부 NSW

12:45레이크 매쿼리 - 브로드메도 -:-
16:30Weston Workers - 램턴 J. -:-

호주: NPL NSW

18:00웨스턴 시드니 U21 - North Shore Mariners -:-

호주: NPL 퀸스랜드

17:00퀸즈랜드 라이온즈 - 레드랜즈 -:-
17:30골드 코스트 나이츠 - 골드 코스트 -:-
17:30페닌술라 - 브리즈번 시티 -:-
18:15이스턴 서법스 - 올림픽 FC -:-

호주: NPL 남부 호주

14:00크로이던 킹즈 - 애들레이드 시티 -:-
14:30모드버리 제츠 - 컴버랜드 유나이티드 -:-
14:30캠벨타운 시티 - 애들레이드 코메츠 -:-
16:30애들레이드 U21 - 파라 -:-
18:30애들레이드 올림픽 - 블루 이글스 -:-

호주: NPL 태즈메이니아

13:15데본포트 - Riverside Olympic -:-
15:30글레노키 나이츠 - 킹보로 라이온즈 -:-
15:30론세스턴 - 사우스 호바트 -:-
17:30올림피아 워리어즈 - 클라렌스 유나이티드 -:-

호주: NPL 서부 호주 - 강등권 그룹

16:00발카타 - 잉글우드 Utd -:-
16:00베이스워터 - 퍼스 글로리 U21 -:-
16:00퍼스 SC - 로킹엄 시티 -:-

호주: NPL 서부 호주 - 챔피언쉽 그룹

16:00그웰럽 크로아티아 SC - ECU 준덜럽 -:-
16:00소렌토 - 콕번 시티 -:-
16:00아마데일 - 플로리트 아테나 -:-

호주: 브리스반 프리미어 리그

16:00베이사이드 - 투웡 시티 -:-
17:00알바니 크릭 - 그레인지 시슬 -:-
17:00카불투어 - The Gap -:-
18:00노스 스타 - Acacia Ridge -:-

홍콩: 프리미어리그

16:00이스턴 AA - 킷지 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.