새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

가나: 프리미어리그

00:00하트 오브 오크 - 아산테 코토코 1:2
00:30에부수아 - 드림스 -:-

감비아: GFA 리그

01:30연기Elite United - 월리단 -:-

과테말라: 리가 나시오날 - 클라우수라

02:00사나라테 - 안티구아 1:2
03:00산타 루시아 - 시키날라 1:1
04:00이즈타파 - 말라카테쿠 1:0
05:30과스타토야 - 코반 임페리알 1:0

그리스: 슈퍼리그

00:15파네톨리코스 - 아리스 2:0
02:30AEK - 올림피아코스 0:0

그리스: 슈퍼리그 2

00:00에르고텔리스 - 기안니나 1:2
21:30케르키라 - 레바디아코스 -:-
22:00카라이스카키스 - 파나차이키 -:-

나이지리아: NPFL

23:30Adamawa Utd - 콰라 2:1
00:00MFM FC - 플래토 0:0
00:00로비 - 나사라와 2:1
00:00리버스 유나이티드 FC - 위키키 0:0
00:00선샤인 스타즈 - 카노 2:2
00:00아비아 워리어즈 - 와리 1:0
00:00아크와 - 하트랜드 3:1
00:00연기에님바 - 에누구 -:-
00:00카치나 유나이티드 FC - 이페니 우바 1:0

네덜란드: 에레디비시

00:45PSV 아인트호벤 - 트벤테 1:1

네덜란드: 리저브리그 - 승자 스테이지

21:30용 네이메헌 - 용 빌렘 II -:-
22:00용 즈볼레 - 용 흐로닝언 -:-

네덜란드: 리저브리그 - 패자 스테이지

22:00Jong FC Emmen - 용 비테세 -:-
00:00Jong Sittard - 용 더 흐라프스합 -:-

니카라과: 리가 프리메라 - 클라우수라

06:00오코탈 - 디리앙엔 0:0
06:00치난데가 - Sabanas 3:0
09:00페레티 - 할라파 2:2

독일: 분데스리가

23:30베르더 브레멘 - 호펜하임 0:3
02:00레버쿠젠 - 뒤셸도르프 3:0

독일: 서부 레기오날리가

23:00본너 - 뒤셸도르프 II 2:2

라이베리아: LFA 퍼스트 디비전

23:00Freeport - 님바 -:-
23:00Nimba FC - MC 브루워리즈 -:-
01:00BEA Mountain - Small Town -:-
01:00LISCR FC - Mighty Barrolle -:-
01:00NPA 앵커스 - LPRC 오일러 -:-
01:00Nimba Kwado - 와탕가 -:-

말리: 프리미어디비전

00:15Sonni - CS Duguwolofila -:-
00:15연기통북투 - 드졸리바 -:-

멕시코: 리가 MX - 클라우수라

03:00U.N.A.M.- 퓨마스 - 몬테레이 1:0
08:00네카사 - 아틀레티코 산 루이스 1:1
10:00후아레스 - 모나르카스 3:0

멕시코: 리가 프레미어 세리에 A

03:00Atl. Bahia - Nayarit 0:2
03:00아틀레티코 산 루이스 2 - Pioneros 0:1

멕시코: 리가 프레미어 세리에 B

06:00Cuautla - Calor De San Pedro 4:0

멕시코: 리가 MX (여) - 클라우수라

03:00푸에블라 여 - U.A.N.L.- 티그레스 여 0:2

모로코: 보톨라

23:00Renaissance Zemamra - FAR 라바트 1:2
03:00FUS 라바트 - 디파 엘 자디디 2:1

모로코: 보톨라 2

23:00KAC 케니트라 - 살레 1:3
23:00RAC 카사블랑카 - Chabab Benguerir 2:0
23:00살미 - 드체이라 1:2
23:00위다드 테마라 - 시디 카셈 3:2
23:00위다드 페스 - 챠밥 아틀라스 케니프라 1:1
23:00이티하드 케미셋 - TAS 카사블랑카 0:2
23:00카우랍 마라케시 - 챠밥 모함메디아 1:2
23:00호세이마 - 마그레브 페즈 0:1

모리타니: 리그 1

01:30Medine - JAHE 0:0
03:30폴리스 - Nouakchott King's 3:1

몰타: 디비전 1

23:00트오르미 - 빅토리오사 1:0

몰타: FA 트로피

23:00빅토리아 핫스퍼스 - 구드자 1:3
00:15볼레타 - 시렌스 4:1

바레인: 킹스컵

00:00알 하드 - 알 샤밥 3:1

버뮤다: 프리미어리그

04:00Dandy Town Hornets - X-Roads Warriors 2:0
04:00Devonshire Cougars - 서머싯 0:2
04:00North Village Rams - Boulevard Blazers 7:0
04:00SBRC - PHC Zebras 0:2

베냉: 리그 1

00:00JAC - 아예마 0:2
00:00Real Sport - 벰베레케 1:1
00:00USS 크라케 - 드라곤스 1:0
00:00에네르기 스뽀흐 - ASPAC 3:1

벨기에: 쥬필러 리그

02:00코트리지크 - 클럽 브루게 2:2
04:00안트베르펜 - 웨어젬 2:1

벨기에: 프록시무스 리그

00:00신트 길로이세 - Lommel SK 2:2

벨기에: 1부 아마추어 디비전

23:00UR 라 루비에르 - 비세 4:0

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 아퍼투라

04:00레알 포토시 - 블루밍 1:3
06:15오리엔테 페트롤레로 - 나시오날 포토시 1:0
06:15윌스테르만 - 구아비라 1:0
10:00Santa Cruz - 데 스트롱게스트 3:2

부룬디: 프리무스 리그

23:00Flambeau du Centre - Dynamik -:-
23:00아틀레티코 올림피크 - 올림피크 S. 3:3
23:00인테르 스타 - Kayanza -:-

부르키나파소: 프리미어리그

00:30ASF 디울라소 - US 와가두구 0:2
00:30USFA - Rahimo 1:3
00:30코자프 - ASFA 예네가 2:4

브라질: 캄피우나투 알라고아누

04:00CRB - 무리시 0:1

브라질: 캄피우나투 바이아노

04:00Doce Mel - Alagoinhas 1:2
04:00바이아 - 비투리아 다 콩키스타 2:0
04:00블루미넨세 데 페이라 - 비토리아 2:2
04:00자쿠이펜세 - 바이아 데 페이라 4:1

브라질: 캄피우나투 브라질리엔세

23:00Capital - Ceilandense 1:0
03:30Unai EC - 세일란지아 2:0
03:30루지아니아 - Paranoa 1:0

브라질: 캄페오나투 카피사바

03:00Rio Branco-VN - Linhares -:-
04:00리우 브랑코 ES - Itapemirim 3:2

브라질: 캄피우나투 카리오카 - 타카 구아나바라

04:00방구 - 플루미넨세 1:5
04:00포르투게사 RJ - 헤젠데 1:0
07:00보타포구 RJ - 마카에 3:1

브라질: 캄피우나투 카타리나

04:00그레미우 주벤투스 - 크리키우마 3:2
04:00투바랑 - 피구에이렌세 0:2
06:30부르스케 - 조인빌리 5:4

브라질: 캄피우나투 세아라 - 퍼스트 스테이지

04:00Floresta EC - 과라니 1:1
04:00페로비아리우 - 바르발하 1:0

브라질: 캄피우나투 가우초 - 퍼스트 스테이지

04:00Esportivo - 아이모레 4:3
04:00브라질 데 펠로타스 - 그레미우 0:1
05:00SER 카시어스 - EC 상조제 1:1
07:00노보 함부르구 - 이피랑가 FC 0:1
07:00루이스 상 - 유벤투데 1:3
07:00인테르나시오나우 - 펠로타스 3:1

브라질: 캄피우나투 고이아스

03:30이포라 - 고이아스 0:0
04:00고이아네지아 - 아나폴리스 2:1
04:00아나폴리나 - 클루베 레크레아티보 아틀레티코 카탈라누 0:1
04:00아틀레티코 GO - Goiania 5:0
04:30아파레시덴세 - 그레미우 아나폴리스 1:2

브라질: 캄페오나투 마랴넨세

03:30SE Juventude - 모토 클룹 0:2

브라질: 캄피우나투 마토그로센세

03:00돔 보스쿠 - 시노프 4:3
03:30Nova Mutum - 루베르덴세 3:0
04:30아라과이아 MT - 오페라리우 VG 1:2

브라질: 캄피우나투 미네이로

04:00URT - 파트로시넨세 1:0
04:00아틀레티코-MG - Tupynambas 5:0

브라질: 캄피우나투 파라엔세

04:00Carajas - 헤모 0:1
05:00타파조스 - 파라고미나스 2:1

브라질: 캄페오나투 파라이바누

04:00CSP - 카야제이렌세 데 데스포르투스 1:4
04:00Perilima - 캄피넨세 1:3

브라질: 캄피우나투 파라나엔세

04:00시아노르테 - Uniao PR 1:1
04:00오페라리오 - 리우 브랑코 PR 3:2
04:00카스카벨 - 카스카벨 3:0
04:00파라나 사커 테크니칼 센터 - 톨레도 0:2
06:00파라나 - 코리티바 0:1

브라질: 캄피우나투 파울리스타

04:00보타포구 SP - 폰테 프레타 0:1
04:00팔메이라스 - 상파울루 0:0
07:00미라솔 - 코린티안스 1:1
07:00산투 안드레 - 페로비아리아 2:1

브라질: 캄피우나투 페르남부카노

04:00Decisao - Afogados da Ingazeira 0:4
04:00Petrolina - 나우티코 0:1

브라질: 캄페오나투 피아우이엔세

05:00리버-PI - 피아위 1:1

브라질: 캄피우나투 세르지파누 - 퍼스트 스테이지

03:30아메리카 EC - 세르지피 0:3

브라질: 캄피우나투 술마토그로센세

03:00코룸바엔세 - Maracaju 0:1

브라질: 코파 도 노르데스테

06:00쎄아라 - 프레이 파울리스타노 2:2

산마리노: 캄피오나토 사마리네제 - 세컨드 스테이지

23:00도마냐노 - 페나로사 4:0
23:00산 지오반니 - 유벤투스/도가나 0:0
23:00피오렌티노 - 코스모스 1:1

세계: 국제 친선경기

23:00북마케도니아 U19 - 아제르바이잔 U19 -:-

세계: 클럽친선경기

23:00아스날 툴라 (Rus) - 믈라도스트 (Srb) 2:2
23:00알제나우 (Ger) - FC Basara Mainz (Ger) 1:2
23:00차르스코 셀로 (Bul) - 우랄 (Rus) 1:0
23:00트르나바 (Svk) - 올림피크 도네츠크 (Ukr) 0:1
23:30TPV (Fin) - 탐페레 Utd (Fin) 3:0
23:30레지아 (Pol) - K. 알마티 (Kaz) 2:0
23:30바르다르 (Mkd) - 바치카 토폴라 (Srb) 1:2
23:30샤흐타르 (Ukr) - 보이보디나 (Srb) 1:1
23:30크르베나 즈베즈다 (Srb) - 아르카 그디니아 (Pol) 3:2
23:30헤라클레스 (Fin) - OLS 오울루 (Fin) 2:1
23:50레바디아 탈린 II (Est) - 엘바 (Est) 0:2
00:00로코모티브 모스크바 (Rus) - 전북 (Kor) 1:1
00:00엠덴 (Ger) - 올덴부르크 (Ger) 4:4
01:40JK Jarve (Est) - 플로라 II (Est) 2:6
02:00아사네 (Nor) - OS TF (Nor) 6:2
02:00워터포드 (Irl) - 셤락 로버스 (Irl) 0:0
20:00크라스노다르 2 (Rus) - 차크바리 (Hun) -:-
21:00호브로 (Den) - 호르센스 (Den) -:-
22:00Lok. 플로브디브 (Bul) - 미찰로브체 (Svk) -:-
22:00Osogovo (Mkd) - 브레갈니차 스티프 (Mkd) -:-
22:00Sp. 수보티차 (Srb) - 올림피크 도네츠크 (Ukr) -:-
22:00드니프로-1 (Ukr) - 야기엘로니아 (Pol) -:-
22:00자글레비에 (Pol) - 카르비나 (Cze) -:-
23:00디나모 키예프 (Ukr) - 브레스트 (Blr) -:-
00:00보르스클라 폴타바 (Ukr) - 라드니크 (Srb) -:-

세계: 아랍 클럽챔피언스컵

00:00엘 이스마일리 - 알 이티하드 0:0

세계: 여자 클럽 친선경기

01:00발레렝가 여 (Nor) - 콜보턴 여 (Nor) 0:0

세네갈: 리그 1

23:30드완 - 디암바르 -:-
01:30음부르 - 쁘띠 코테 0:0
01:30카사 - 지네라숑 F. 1:1
02:00US 고레 - 니아리 탈리 3:0
03:00Excellence - 피키네 0:1

소말리아: 네이션링크텔레콤 챔피언십

21:30가디드카 - 엘만 -:-

스위스: 슈퍼리그

00:00영 보이즈 - 바젤 2:0
00:00장트 갈렌 - 루가노 3:1
00:00툰 - 시옹 2:1

스위스: 챌린지 리그

23:00파두츠 - 빌 2:1
00:00키아소 - 그라스호퍼 1:1

스코틀랜드: 프리미어쉽

00:00하츠 - 레인저스 2:1

스페인: 라리가

00:00헤타페 - 베티스 1:0
02:30레알소시에다드 - 마요르카 3:0
05:00바야돌리드 - 레알마드리드 0:1

스페인: 라리가2

00:00알메리아 - 엘체 0:2
00:00알바세테 - 데포르티보 0:1
02:15라요 바예카노 - 엑스트레마두라 UD 1:1
02:15알코르콘 - 폰페라디나 3:1
04:30지로나 - R. 오비에도 1:1

스페인: 세군다 디비전B-그룹1

01:00AT마드리드 B - 란그레오 4:0
01:00페롤 - 코룩소 FC 0:1

스페인: 세군다 디비전B-그룹2

01:00R. 우니온 - Salamanca 0:1
01:00UD 로그로네스 - CD 칼라오라 0:0
01:00구이후엘로 - 소시에다드 B 3:0
01:00아틀레틱 빌바오 B - 레오네사 1:0
01:00이자라 - 바라칼도 1:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹3

00:00FC 안도라 - 힘나스틱 0:0
01:00오리우엘라 - 비야레알 B 1:2
02:00코르네야 - 에스파뇰 B 1:0

스페인: 세군다 디비전B-그룹4

01:00CD 바다호스 - 카디스 B 0:0
01:00마르베야 - 우캄 무르시아 4:0
01:00무르시아 - 코르도바 1:0
01:30산루케노 - 돈 베니토 0:0
01:30예클라노 - 알헤시라스 4:1
02:00레크레아티보 - 비야로블레도 1:1
02:30세비야 B - 카르타헤나 1:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 1

00:30Alondras - Barco 1:0
00:30Arenteiro - 베르간티노스 0:0
00:30Arzua - 폰테스 3:0
00:30라싱 클럽 비얄베스 - SD 실바 1:0
01:00Arosa SC - UD Ourense 1:1
01:00CD Choco - 라피도 데 보우자스 1:1
01:00Ourense CF - Dep. Fabril 1:0
01:00Paiosaco - Estradense 0:1
01:00소모사스 - 콤포스텔라 1:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2

00:30투일라 - L'Entregu 1:0
01:00Basico Urraca - CD Colunga 2:0
01:00Union Club Ceares - 레알타드 0:1
01:30카우달 데포르티보 - 레알 아빌레스 4:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 3

00:00Torina - 에스코베도 2:1
00:15Cayon - 라레도 1:1
00:30Textil Escudo - Bezana 1:3
01:00CD Barquereno - 트로페존 3:2
01:00토렐라베가 - Selaya 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 4

23:30San Ignacio - SCD 두란고 0:1
01:30CD 비토리아 - 레알소시에다드 C 0:1
01:30Sodupe - 발마세다 0:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 5

01:00빌라사라 데 마르 - 산트 안드레우 2:1
01:00테라사 - CE 유로파 2:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6

01:00Vilamarxant - 엘체 CF 일리시타노 B 2:2
01:00에르쿨레스 B - 호베 0:1
01:00올림픽 사티바 - 레캄비오스 콜론 0:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7

00:30나발칸네로 - 라요 바예카노 B 4:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 8

00:00벰비브레 - 크리스토 아틀레티코 1:2
00:30Almazan - La Granja 7:1
00:30Atl. 토르데실라스 - Santa Marta Tormes 1:1
01:00Becerril - 레알 아빌라 1:0
01:00G. 세고비아나 - La Virgen 1:0
01:00Real Burgos CF - 자모라 0:2
01:00아란디나 - La Baneza 2:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 9

00:00말라가 B - CP Almeria 0:1
01:30CD Torreperogil - 안테케라 0:2
01:30Huetor Tajar - 에히도 1:2
02:00엘 팔로 - Maracena 2:2

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 10

01:00세레스 CD - 코르도바 B 2:3
01:00포조블란코 - Coria C.F. 1:1
01:30Puente Genil - 세비야 C 0:4
01:30로스 바리오스 - 세우타 1:1
02:00Lebrijana - Arcos CF 0:0
02:00에시하 - Xerez D.F.C. 0:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 11

00:30Soller - 마요르카 B 1:2
00:30료세텐세 - Santanyi 1:1
02:00Ibiza Islas Pitiusas - Portmany 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 13

00:00EDMF 츄라 - 마자론 CF 0:1
00:15데포르티보 미네라 - Cartagena FC 0:1
00:30CAP Ciudad de Murcia - Aguilas FC 0:1
00:30Pulpileno - 미네르바 1:3
00:30마르 메노르 - Olimpico de Totana 1:1
00:30물레노 - 로르카 데포르티보 1:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 14

00:30Diocesano - Azuaga 0:1
01:00Aceuchal - CD Coria 1:2
01:00Llerenense - Miajadas 0:1
01:00비야노벤세 - 엑스트레마두라 UD B 1:0
01:00아로요 - Moralo 3:4

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 15

00:30페나 - Murchante 1:4

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 16

00:15CCD Alberite - Anguiano 0:4
00:30Arnedo - 칼라산시오 4:0
01:00CDFC Calzada - Vianes 1:1
01:00알파로 - Villegas 6:0
01:00오요네사 - 나사라 0:3

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 17

00:00Almudevar - 비네파르 1:1
00:00Calamocha - Atletico Monzon 1:4
00:00Tamarite - 사리에나 3:0
00:00바르바스트루 - Belchite 97 1:0
00:30CF Illueca - 보르하 2:2
00:30Villanueva CF - Robres 2:0
01:00Fraga - Brea 1:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 18

00:30Pedroneras - 톨레도 1:1
00:30Torrijos - Quintanar 0:0
00:30마드리데요스 - 아틀레티코 이바네스 0:2
01:00과달라하라 - 알바세테 B 3:1
01:00라 로다 - La Solana 1:1

스페인: 프리메라 디비전 (여자)

00:30CD Tacon 여 - EDF 로그로노 여 0:1
02:30테네리페 여 - 데포르티보 여 5:3

시에라리온: 프리미어리그

01:30다이아몬드 스타즈 - 포츠 오소리티 1:1
04:00캘런 - 앤티 드럭스 스트라이커스 1:1

아르헨티나: 수페르리가

05:35데펜사 - 탈레레스 코르도바 4:1
05:35반필드 - 파트로나토 3:3
07:40라싱 클럽 - Atl. 투쿠만 1:1
09:45보카 주니어스 - 인디펜디엔테 0:0

아르헨티나: 토르네오 페데랄 A

05:00카미오네로스 보에노스 아이레스 - 데포르티보 마드린 2:1
05:30김나시아 E.R. - 산 마르틴 포르모사 1:0
05:30씨르쿨로 데포르티보 - 올림포 바이아 블랑카 1:0
06:00크루세로 델 노르테 - Def. 프로눈시아미엔토 2:0
07:00우니온 순찰레스 - 클룹 아틀레티코 구에메스 0:0
07:30시폴레티 - 페로 겐.피코 1:1
07:30차코 포레베르 - 도우글라스 하이그 2:1
08:00데펜소레스 벨그라노 VR - 사르미엔토 레시스텐시아 0:0
08:00센트랄 노르테 - 후벤투드 우니다 괄레과이추 2:0
09:30후벤투드 우니다 우니버시타리오 - 우라칸 라스 에라스 3:0

아르헨티나: 프리메라 B 메트로폴리타나 - 클라우수라

05:00데펜소레 우니도스 - 데포르티보 아르메니오 1:0
05:05페닉스 - 알미란테 브로운 0:2

아르헨티나: 프리메라 C 메트로폴리타나 - 클라우수라

05:00Real Pilar - 엑스쿠르시오니스타스 1:1
05:00미들란드 - 레안드로 N. 알렘 1:2

아이슬란드: 레이캬비크컵

02:15트로투르 - 필키르 0:3

아프리카: CAF 챔피언스리그

04:00알 아흘리 (Egy) - 에뚜왈 사헬 (Tun) 1:0

아프리카: CAF 컨페더레이션스컵

01:00Pyramids (Egy) - 에누구 (Nga) 0:1
01:00에님바 (Nga) - 하사니아 아가디르 (Mar) 1:1
01:00호로야 (Gui) - 비드베스트 위츠 (Rsa) 2:1
04:00드졸리바 (Mli) - 알 나스르 (Lby) 0:1
04:00엘 마스리 (Egy) - 누아디부 (Mrt) 1:0
04:00파라도우 (Alg) - San Pedro (Ivo) 0:0

안도라: 안도라컵

23:00UE 산타 콜로마 - 페냐 1:0
02:00FC 산타 콜로마 - Carroi 3:0

알바니아: 슈퍼리그

00:00KF 티라나 - 루프테타리 기로카스트라 5:1
00:00테우타 - 빌라스 1:0
03:00쿠커스 - 파르티자니 1:0

앙골라: 지라몰라

23:00Ferroviario do Huambo - 인터클루베 0:1
23:00Santa Rita - Cubango 1:0
23:30데스포르티보 우일라 - 프리메이로 데 아고스토 -:-
00:00Wiliet - C.R.D. 리볼로 3:1
00:00프로그레쏘 - 페트로 아틀레티코 -:-

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:00무니시팔 리메노 - 아길라 2:0
06:15FAS - 11 Deportivo 0:1
06:15Independiente F.C. - El Vencedor 0:0
07:30산타 테클라 - 메타판 0:0

온두라스: 리가 나시오날 - 클라수라-1위 자리

06:00Real de Minas - CD 온두라스 1:2
07:00플라텐세 - 레알 소시에다드 1:1

이스라엘: 리갓 하알

02:00네타냐 - 하포엘 하데라 1:0
03:15베이타르 예루살렘 - 네스 치오나 1:0

이스라엘: 리가 알레프 (북)

20:00하포엘 아시 길보아 - 샤피라 -:-
20:00하포엘 카르프 칸나 - 마카비 탐라 -:-
21:30하포엘 미그달 하에멕 - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara -:-

이집트: 프리미어리그

00:00아랍 콘트락터스 - 탄타 2:0
21:30하라스 엘 호두드 - 아스완 SC -:-
00:00미스르 엘마카사 - 엘 가이쉬 -:-

이탈리아: 세리에 A

23:00베로나 - 레체 3:0
23:00삼프도리아 - 사수올로 0:0
23:00파르마 - 우디네세 2:0
02:00AS 로마 - 라치오 1:1
04:45나폴리 - 유벤투스 2:1

이탈리아: 세리에 B

23:00베네치아 - 트라파니 1:1
23:00크로토 - 스페치아 1:2
05:00아스콜리 - 프로시노네 0:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00노바라 - 폰테데라 1:1
23:00시에나 - 레꼬 1:1
23:00아레초 - 페르골레테세 3:0
23:00알레산드리아 - 올비아 3:3
23:00프로 베르첼리 - 몬차 1:2
01:30지아나 에르미니오 - 고짜노 1:0
01:30코모 - 레나테 2:0
01:30피아네세 - 알비노레페 2:2

이탈리아: 세리에 C - 그룹 B

23:00비스 페사로 - 라벤나 0:0
23:00아르지그나노치암포 - 삼베네데테세 1:1
23:00트리에스티나 - 체세나 4:1
23:00페르마나 - 피아첸차 1:1
01:30리미니 - L.R. 비첸자 1:3
01:30모데나 - 이몰레세 2:2
01:30비르투스 베로나 - 페라피살로 1:2
01:30파노 - 구비오 0:2

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

23:00레지나 1914 - 바리 1:1
23:00모노폴리 - 테르나나 0:0
23:00비르투스 프란카빌라 - 파가네세 2:0
23:00비터베세 - 카타니아 2:0
01:30리에티 - 카세르타나 1:0
01:30아벨리노 - 피세르노 1:1
01:30카베세 - 테라모 1:0
01:30포텐차 - 비셸리에 1:0
22:30시쿨라 레온치오 - 카탄자로 -:-

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

23:00Verbania - Fossano 2:3

이탈리아: 세리에 D - 그룹G

23:00라떼 돌체 - 아르자체나 2:1

이탈리아: 세리에 D - 그룹H

23:00Audace Cerignola - 브린디시 4:1

인도: ISL

23:00ATK - 노스이스트 유나이티드 -:-

잉글랜드: 프로페셔널 디벨롭먼트 리그

22:00QPR U23 - 밀월 U23 -:-
22:00코번트리 U23 - 입스위치 U23 -:-
22:00콜체스터 U23 - 왓포드 U23 -:-
22:00크루 U23 - 볼턴 U23 -:-
23:00브리스톨시티 U23 - 찰튼 U23 -:-

잉글랜드: FA 컵

00:00트랜미어 - 맨체스터 유나이티드 0:6
02:00슈루즈버리 - 리버풀 2:2

잉글랜드: 여자 FA 컵

23:00London City Lionesses 여 - 레딩 여 0:5
23:00기권Southampton WFC 여 - 크리스탈팰리스 여 0:3
23:00찰튼 여 - 첼시 여 0:4
00:00아스톤 빌라 여 - 브라이튼 여 2:3

자메이카: 프리미어리그

05:00UWI - Molynes 1:1
05:00포트모어 - Vere United 5:0
07:00카발리어 - 하버 뷰 1:1
10:00아넷 가든스 - 티볼리 1:1

체코: 팁스포트 컵 - 플레이오프

19:00오스트라바 - 둔냐스카 스트레다 -:-
21:30브르노 - 믈라다 볼레슬라프 -:-

칠레: 프리메라 디비전

00:00S. 원더러스 - U. 카톨리카 0:3
06:00우아치파토 - U. 데 칠레 2:1
08:30U. 에스파놀라 - 데포르테스 이퀴케 3:2

코스타리카: 프리메라 디비전 - 클라우수라

06:00ADR Jicaral - 산 카를로스 2:1
06:00리몬 - 과달루페 0:0
07:00헤레디아노 - 사프리샤 4:1
08:10산토스 DG - U.C.R. 3:0

코트디부아르: 리그 1

00:30SO 아르메 - WAC 2:0
03:00Racing d'Abidjan - ASEC 미모자 2:1

콜롬비아: 프리메라 A - 아퍼투라

05:15파트리오타스 - 쿠쿠타 1:1
07:20Atl. 나시오날 - 페레이라 2:0
09:30밀로나리오스 - 데포르티보 파스토 1:2

콩고: 리그 1

23:00Otoho d'Oyo - 통고 FC 잠봉 1:0
23:00쉐미노 - JS 탈랑가이 0:0
00:00에뚜왈 두 콩고 - 레오파드 1:0

콩고민주공화국: 리그 1

23:30연기Bukavu Dawa - 루붐바쉬 스뽀흐 -:-
23:30Maniema - 도핑 누아 3:0
23:30연기도핑 누아 - AC Rangers -:-
23:30심바 - 동 보스코 1:0

키프로스: 퍼스트 디비전

23:00아폴론 - 아크나 3:2
00:00오모니아 - 아노르토시스 1:0
01:00니 살라미스 - 파랄림니 1:1

터키: 쉬페르리그

01:00코냐스포르 - 갈라타사라이 0:3

터키: 1. 리가

01:00아다나 데미르스포르 - 볼루스포르 2:2

파나마: LPF - 클라우수라

08:00미겔리토 - Costa del Este 2:0
08:00플라자 아마도르 - Deportivo Universitario 1:1

파라과이: 프리메라 디비전 - 아퍼투라

06:00솔 데 아메리카 - Sp. 루케노 1:0
08:15과라니 - 세로 포르테노 1:0

포르투갈: 프리메이라 리가

00:00벨레넨세스 - 포르티모넨 2:1
00:00톤델라 - 세투발 0:3
00:00파말리샹 - 산타클라라 0:1
02:30페헤이라 - 벤피카 0:2
05:00아베스 - 보아비스타 0:1

포르투갈: 리가프로

00:00FC 포르투 B - 코빌량 4:2
00:00레이종스 - 아카데미카 1:1
00:00아카데미코 비제우 - 페나피엘 1:0
00:00올리베이렌세 - 바르짐 4:0
00:00카사 피아 - SC 파렌세 0:2
02:15빌라프란켄세 - 페이렌세 1:1

포르투갈: 캄페오나투 데 포르투갈

00:00CDC 몬탈레그레 - GD 브라간카 1:0
00:00Canelas 2010 - Paredes 1:0
00:00Castro Daire - SC 비야 레알 3:2
00:00Condeixa - 아나디아 2:0
00:00Lusitano GC - Esperanca de Lagos 3:1
00:00Maria de Fonte - 차베스 B 1:2
00:00SB 카스텔요 브랑코 - 파티마 1:1
00:00SC 미란델라 - Berco 1:1
00:00SC 에스핑요 - Leca 0:2
00:00Sao Martinho - AD 올리베이렌세 3:1
00:00Valadares Gaia - 곤도마르 0:0
00:00데젬브루 - 로울레타노 1:3
00:00루시타누 FCV - 산호아넨세 0:1
00:00루시타니아 FC - 펠구에이라스 3:0
00:00마리티무 B - 기마랑이스 B 1:1
00:00브라가 B - 비젤라 1:3
00:00사카베넨세 - 알베르카 1:1
00:00세르타넨세 - 마리넨세 1:1
00:00아마란테 - 아로카 0:1
00:00아모라 - Montijo 2:2
00:00오리엔탈 - 신트렌세 1:0
00:00올하넨세 - 알주스트렐렌세 2:0
00:00카마라 데 로보스 - 세르베이라 0:2
00:00칼다스 - 아구에다 2:0
00:00코임브로에스 - Figueirense 0:0
00:00트로펜세 - 페르다스 후브라스 1:0
00:00파브릴 두 바레이루 - Sintra 3:1
00:00피냘료벤세 - Armacenenses 4:1
01:00SC 프라이엔세 - 올리베이라 호스피탈 4:0
01:00스포르팅 이데알 - 토렌세 0:0

포르투갈: U23 리가 헤벨라상

20:45파말리샹 U23 - 벤피카 U23 -:-
00:00마리티무 U23 - 에스토릴 U23 -:-

포르투갈: 리가 BPI (여)

00:00마리티무 여 - 쿠리엔세 여 0:1

포르투갈: 타사 데 포르투갈 (여)

23:00Cadima 여 - 아모라 여 1:3
23:00오바렌세 여 - Romariz 여 5:0
00:00Sporting 여 - 브라가 여 0:3
00:00길 비센테 여 - 벤피카 여 1:4
00:00비야베르덴세 여 - Grijo 여 1:2
00:00토렌세 여 - 벤피카 여 0:5
00:00파말리샹 여 - Paio Pires 여 5:1

프랑스: 리그 1

23:00리옹 - 툴루즈 3:0
01:00낭트 - 보르도 0:1
05:00릴 - 파리생제르망 0:2

프랑스: 디비전 1 여자

01:00리옹 여 - 랭스 여 5:0

핀란드: 수오멘 컵

02:00무사 - KTP 1:2

핀란드: Suomen Cup Women

01:00혼카 여 - TPS 여 1:0

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.