새로고침

축구 » 오늘 » 모든 경기

과테말라: 리가 나시오날 - 아퍼투라 - 플레이오프

05:30과스타토야 - 코무니카시오네스 3:1

나이지리아: NPFL

00:00에님바 - 리버스 유나이티드 FC -:-

남아공: 프리미어 리그

02:30마멜로디 선다운스 - 스텔렌보스 3:1

노르웨이: 엘리테세리엔 - 강등권 - 플레이 오프

03:00릴레스트롬 - 슈타르트 4:3

니제르: 리그 1

00:00사헬 - 올림피크 니아메이 -:-

독일: 브레멘 오벨리가

04:00SFL Bremerhaven - 아우문트-베게사크 4:1

레바논: 프리미어 리그

23:00연기네즈메 SC - Bourj FC -:-
23:00연기살람 즈가르타 - 알 아헤드 -:-

룩셈부르크: 내셔널 디비전

04:00Union Titus Petange - 니더콘 1:1
04:00몬도르프 - 폴라 2:2

말리: 프리미어디비전

00:30레알 바마코 - 드졸리바 -:-

모로코: 보톨라

01:00올림피크 쿠립가 - 외다드 0:4
03:00라자 카사블랑카 - 모그렙 테투안 1:0

몬테네그로: 슈퍼리그

23:00Titograd - 수트제스카 1:1
01:00부두츠노스트 - 루다르 2:0

버뮤다: 프리미어리그

10:00Robin Hood - North Village Rams -:-

베네수엘라: 프리메라디비전 - 수퍼 파이널

04:30에스투디안테스 메리다 - 카라카스 1:1

보츠와나: 프리미어리그

02:00BDF XI - 폴리스 XI 2:2
02:00Security Systems - 가보론 Utd 1:2
02:00미셀라니우스 - Gilport Lions 0:2
02:00주아넹 갤럭시 - Prisons XI Gaborone 3:0

볼리비아: 디비전 프로페셔널 - 클라우수라

04:00디스트로이어스 - Always Ready 1:3
07:15블루밍 - 레알 포토시 2:0
86'산호세 - 볼리바르 1:2

사우디아라비아: 사우디 프로페셔널리그

21:20알 하즘 - Abha -:-
23:45알 샤밥 - 알 라에드 -:-

사우디아라비아: 디비전 1

00:15알 안사르 - Al Taee 1:1
00:20Jeddah - Al-Nahda 2:1

산마리노: 코파 티타노

05:15도마냐노 - 트레 피오리 1:4
05:15트레 펜네 - 카일룽고 6:0

세계: 클럽친선경기

00:00취소엘미나 샥스 (Gha) - 카렐라 (Gha) -:-
01:00촘비에르키 비톰 (Pol) - 프리오벡 (Pol) 3:0
07:30루이스 상 (Bra) - 샤페코엔세-SC U20 (Bra) 1:0
21:30라티 (Fin) - 하카 (Fin) -:-

세계: FIFA 클럽월드컵

02:30알 사드 - Hienghene 3:1aet

수단: 프리미어 리그

02:00알-카르툼 - Alfalah Atbra 1:0
22:00메리크 엘-파쉐르 - 라비타 코스티 -:-

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 2

23:45레알타드 - 콘달 2:0
03:30Basico Urraca - 투일라 0:0
03:30Club Siero - Llanes 0:2
04:00L'Entregu - 레알 아빌레스 1:0
04:00Llanera - Gijon Industrial 0:1
04:00Praviano - EI San Martin 4:1
04:00코바동가 - Mosconia 2:1
04:30Vallobin - 카우달 데포르티보 0:0

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 6

01:00에르쿨레스 B - 노벨다 CF 2:1
02:00비야레알 C - Paterna 3:1
03:00올림픽 사티바 - Vilamarxant 4:4
04:00Acero - 레캄비오스 콜론 2:1
04:00알지라 - Beniganim 2:0
04:00호베 - Atzeneta 1:0
04:15Silla CF - 알코야노 0:0
04:30Crevillente - 로다 1:1
04:30엘덴세 - 아틀레티코 사군티노 0:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 7

03:00나발칸네로 - CD 모스톨레스 2:1

스페인: 테르세라 디비지온 - 그룹 12

00:00Ibarra - La Cuadra 0:1
01:00Tacoronte - SD 테니스카 3:2
01:00아틀레티코 우니온 귀마르 - Atl. Paso 3:0
02:00Gran Tarajal - CD 마리노 5:0
02:00란사로테 - Union Viera 3:3
02:15Panaderia - CD Buzanada 6:0
06:00Vera - Santa Ursula 3:2

스페인: 코파델레이

03:00UD 로그로네스 - 마리노 데 루안코 2:1

시에라리온: 프리미어리그

04:00프리타운 시티 - 캄보이 이글스 0:1

아랍에미리트: UAE 리그

23:00알 알리 두바이 - 알 와흐다 4:0
23:00하타 - 알 자지라 0:2
01:30알 아인 - 알 나스르 2:2
01:30알 와슬 - 알 푸자이라 3:2

아루바: 디비지온 디 아너

09:00라싱클럽 아루바 - Estrella -:-

아프리카: COSAFA Championship U20 - 플레이오프

19:00남아공 U20 - 마다가스카르 U20 -:-
22:30잠비아 U20 - 앙골라 U20 -:-

에콰도르: 리가 프로 - 플레이오프

90+'LDU 키토 - 델핀 0:0

에콰도르: 세리에 B - 플레이오프

05:30LDU 포르토비에요 - Orense 1:2

엘살바도르: 프리메라 디비전 - 아퍼투라 - 플레이오프

54'손소나테 - 알리안자 FC 0:0

우루과이: 프리메라디비전 - 클라우수라 - 플레이오프

08:30페나롤 - Nacional 0:2

유럽: 챔피언스리그 - 그룹 스테이지

02:55D. 자그레브 - 맨체스터 시티 1:4
02:55샤흐타르 - 아탈란타 0:3
05:00AT마드리드 - 로코모티브 모스크바 2:0
05:00레버쿠젠 - 유벤투스 0:2
05:00바이에른 뮌헨 - 토튼햄 3:1
05:00올림피아코스 - 크르베나 즈베즈다 1:0
05:00클럽 브루게 - 레알마드리드 1:3
05:00파리생제르망 - 갈라타사라이 5:0

유럽: UEFA 유스리그 - 그룹 스테이지

23:00파리 SG U19 - 갈라타사라이 U19 1:0
00:00AT 마드리드 U19 - 로코모티브 모스크바 U19 3:0
00:00바이에른 U19 - 토튼햄 U19 3:0
00:00올림피아코스 U19 - 크르베나 즈베즈다 U19 0:1

이디오피아: 프리미어리그

23:00에디오피아 번나 - Jimma Aba Jifar 1:0

이란: 디비전 1

19:30Arman Gohar - Rayka Babol -:-
19:30Gol Reyhan Alborz - 니로예 자미니 -:-
19:30Khooshe Talaee - Sorkhpooshan Pakdasht -:-
19:30Mes Kerman - 사르다리 타브리즈 -:-
19:30Navad Urmia - 에스테그랄 쿠제스탄 -:-
19:30다마시 - 알루미늄 아라크 -:-
19:30말라반 - Qashqai Shiraz -:-
19:30베데란 테헤란 - Mes Rafsanjan -:-
19:30파지르 세파시 - 세피드루드 라시트 -:-

이집트: 프리미어리그

00:00엘 이스마일리 - 미스르 엘마카사 2:0
00:00하라스 엘 호두드 - Masr 0:0
02:30와디 데글라 - 알 아흘리 0:3
21:30알 이티하드 - 탄타 -:-
00:00엘 마스리 - 아랍 콘트락터스 -:-

이탈리아: 세리에 C - 그룹 A

23:00유벤투스 U23 - 고짜노 0:1
02:00폰테데라 - 레꼬 4:1

이탈리아: 세리에 C - 그룹 C

04:30비보네세 - 카탄자로 0:0

이탈리아: 세리에 D - 그룹A

23:00산레메세 - 프라토 1:1

이탈리아: 코파이탈리아 세리에 C - 플레이오프

02:30시에나 - 테르나나 0:1

이탈리아: 코파이탈리아 세리에 D

01:30ASD Pineto Calcio - US 톨렌티노 1:2pen

이탈리아: Coppa Italia Women

00:00Orobica 여 - Florentia 여 1:3

인도: ISL

23:00Odisha - Hyderabad 3:2
23:00노스이스트 유나이티드 - 첸나인 -:-

인도: 아이 리그

17:30연기Real Kashmir - 고클람 -:-

인도네시아: 리가 1

17:30페르세바야 - 아레마 말랑 -:-
19:45발리 유나이티드 - TIRA Persikabo -:-
20:30Badak Lampung - 바양카라 유나이티드 -:-
20:30Kalteng Putra - 페르시푸라 자야푸라 -:-

잉글랜드: 챔피언쉽

04:45더비 - 셰필드W 1:1
04:45반슬리 - 레딩 1:1
04:45버밍햄 - QPR 0:2
04:45브렌트퍼드 - 카디프 2:1
04:45스완지 - 블랙번 1:1
04:45위건 - 웨스트브롬 1:1

잉글랜드: 바나라마 내셔널리그 (남부)

04:45연기하번트앤W - 슬라우 -:-

잉글랜드: 남부리그 남부 디비전

04:45연기티버튼 - 체셤 -:-

잉글랜드: 프리미어리그 인터내셔널컵

04:00뉴캐슬 Utd U23 - 헤르타 베를린 II 3:1

잉글랜드: 여자 리그컵

03:30리버풀 여 - 더럼 여 3:1
04:00첼시 여 - 레딩 여 1:2pen
04:30London City Lionesses 여 - 브라이튼 여 2:4
04:30버밍햄 여 - 맨체스터 유나이티드 여 1:3
04:30셰필드U 여 - 코벤트리 유나이티드 여 2:3pen
04:30아스널 여 - 런던 비즈 여 9:0
04:30웨스트햄 여 - 크리스탈팰리스 여 7:0
04:30토튼햄 여 - 루이스 여 6:0
04:45레스터 여 - 에버튼 여 0:4
04:45찰튼 여 - 브리스톨 시티 여 2:5
05:00아스톤 빌라 여 - 블랙번 여 5:2

자메이카: 프리미어리그

05:00티볼리 - Molynes 2:0
61'아넷 가든스 - 워터하우스 1:0
65'하버 뷰 - Vere United 2:0

지브롤터: 내셔널리그

04:30유로파 FC - 링크스 2:0

카메룬: 엘리트 원

23:00Bamenda - 팡떼르 0:0

케냐: 프리미어 리그

21:00레오파즈 - 케냐 CB -:-

코트디부아르: 리그 1

00:30WAC - San Pedro -:-

콩고민주공화국: 리그 1

23:30AS 비타 클럽 - Maniema 1:1
22:30마젬브 - 상가 발렝드 -:-

쿠웨이트: 슈퍼컵

00:30쿠웨이트 - 알 카디시야 -:-

페루: 리가 2 - 승격 그룹

03:00취소Carlos Stein - 데포르티보 쿠프솔 -:-
07:45Llacuabamba - 데포르티보 쿠프솔 1:1
63'챠벨리네스 - Grau 0:0

호주: W-리그

17:30멜버른 시티 여 - 멜버른 빅토리 여 -:-

새로고침

축구 | 야구 | 농구 | 배구 | 미식 축구 | 하키 | 테니스 | 핸드볼 | 더많은 스포츠 »

맨위

FlashScore.co.kr은 실시간 축구 스코어 - 모바일라이브스코어를 제공합니다. 이 모바일버전은 기술적인 이유로 인해 FlashScore.com 웹사이트와 다른 파라미터를 갖고 있습니다.